Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 322
  • 1
  • 2
  • 3
  • 321
  • 322
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ (не по сериалу))
Неправильно не означает ненормально
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
В общем скажу так...идея до жути бредовая, я этот фик еще писала два года назад(но не закончила, и как в голову ребенка такое полезло не знаю) не подозревая кто такие ранетки, персонажей вае звали Сэм, Элис и все такое, но тут я решила вместо них взять своих на данный момент любимых героев, причем как раз под сюжетик подходит, вернее персонажи подходят. Ранеток тут не будет (хотя как знать че надумаю). Съемок сериалов тоже. С фамилиями будут иной раз некоторые разводы. Лера тут Новикова, а не Козлова...ибо фамилия первая мне нравится больше. Будет много прозвищ, чаще ими буду обращаться к героям. Фанфик в процессе написания. Все зависит от музы. На данном этапе в голове много мыслей, остается только напечатать. Всегда привлекало «запретный плод сладок» поэтому решила сделать как можно больше запретов. Не знаю почему но еле решилась выставить его сюда. Положительно реагирую на любую критику. Начали шоу.

Глава 1

Понедельник всегда трудный день. Не потому что надо тащиться в университет, в который Лена и так редко ходила, а потому что голова жутко болела, из-за злоупотребления спиртными напитками. Тело все горело непонятно от чего, хотя видимо вчера она правда переборщила, да еще горло болело из-за криков...тоже вчера. Какого черта жить с отцом и сводным братом? Разве она виновата в том что отец изменил какой то тетке с ее матерью...ладно измена, но когда растет сын...уже выросю Какого черта изменять и ломать кому то жизнь. Когда ей было восемь лет, мать тогда узнала, что у ее мужа есть другая семья и сын. Мужчине на старости лет захотелось приключений. А в итоге сейчас страдает 19 летняя Лена, которая была готова разнести вчера весь дом.
Вот кажется внизу послышался звук входной двери. Пожилая Оля видимо кого то впустила в дом. Этот кто-то уже поднимается наверх...кто бы это мог быть? И...черт удар кулачком по двери, как по мозгам и этот звонкий голос
- Лена вставай, слышишь? А то будешь ходить в «ад» одна слышишь меня? Ну вот приплыли как сама с собой говорю, ну я обещаю больше не буду при тебе о мальчиках говорить только выходи быстрее умоляю, если мы не подоспеем к лекции я тебя придушу. – Лерка без всякого стеснения барабанила по двери, чтобы Ленка поторопилась.
Да лучшая подруга это хорошо, но не тогда когда она начинает так выбивать мою дверь.
- Да иду я ну – послышался чуть хрипловатый голос Лены и наконец она вышла из комнаты, на ходу натягивая на себя черный жакет с капюшоном.
- Что ты там возилась а? Ладно был бы на тебе сейчас макияж, я бы хоть успокоилась, ты че там в унитаз провалилась? – усмехнулась Лерка заметив, что подруга явно там не мейк апом занималась
- Я к твоему сведению вот это искала – Ленка раскрыла кулачок в котором была цепочка с кулоном в форме сердца, она протянула это Лерке и фыркнула, вместо спасибо она тут возмущается и дверь выбивает. Хотя это была маленькая хитрость Лены, все это время она валялась на кровати прикрыв лицо подушкой, ибо ей было жуть как хреново, а кулон она случайно нашла еще ночью, когда пошла опустошать кран с водой, да да в прямом смысле этого слова, столько воды она наверное давно не пила.
- черт Леночка прости меня пожалуйста ну я так больше не буду, а я думала я его навсегда потеряла...я тебе говорила что я тебя люблю? – начала подлизываться Лерка
- угу, вчера когда мы еле дотащились до дома...сначала твоего потом моего – улыбнулась Лена, но улыбка тут же сошла с ее лица как она услышала мужской голос
- Если ты вот так будешь заставлять ждать парней, останешься старой девой и будешь жить в монастыре...вот я посмеюсь – произнес мимо проходящий мужчина в адрес Лены, застегивая на рукавах сорочки пуговицы
- Спасибо братик, ты так умеешь иногда поднять настроение – съязвила девушка и потом добавила уже вслед ему – ненавижу
- Привет Виталя – проговорила Лерка мило улыбнувшись и проводив сводного брата подруги взглядом. Но тут Лена похлопала ее по плечу со словами
- Во приплыли... ты взгляд свой лучше на меня наведи дорогая и любуйся мной...а на этого идиота и смотреть забудь...не хочу потом спать на подушках мокрых...ведь плакаться ты будешь лежа у меня на кровати – Ленка усмехнулась и стала спускаться на первый этаж поправляя сумку
-ну чего ты Лен? Я ведь не с ума сошла... пока...но признать твой братик как кроме восхищения ничего не вызывает...ну и жел...ой т.е дааааа полностью с тобой согласна он просто ужасен – тут же опомнилась Новикова, решив для себя что не будет спорить, но все равно заметила недовольный взгляд подруги. - Быстрее Лен быстрее опоздаем – подталкивала ее Лерка – черт стой чем то вкусным пахнет...теть Оль...а что вы там готовите нам? – спросила она тихо пройдя в просторную кухню, где возилась старенькая кухарка в белом фартучке, та самая которая открыла ей дверь.
Нет ну эта девчонка с ума меня сведет...как в своем доме ей Богу...хотя это уже и есть ее дом...вечная прописка особенно на ночь.
- Нет Лерочка, это она мне готовит – произнес Виталий довольно улыбнувшись, от того что Лерка обиженно нахмурилась, а в таком виде она очень смешная.
- Лер то ты меня торопишь то теперь на завтрак напрашиваешься все май френд хватит мне показывать свой зад, повернись передом и вперед к двери...обещаю в следующий раз я сама тебе что нибудь вкусное приготовлю – старалась теперь она поторопить подругу, но не успела повернуться как услышала голос «братика»
- Ты то вкусное? Только и признаешь этот фастфуд и спиртное в клубах, а тут еще готовить вздумала... – с издевкой произнес он. Недовольно фыркнув и закатив глаза Лена сказала – слушай у тебя других дел нет как цепляться за каждое мое слово? Что такое? твоя Мими или как там ее..вчера тебя не удовлетворила?...и вообще что за имя...как кличка для собаки, ее что спешал фо Абдулова заказывали? – 1:0 в пользу Лены, но она уже замечала как изменилось лицо мужчины и еще немного он вскочит и придушит ее на месте, поэтому как можно скорее кинув - все мы ушли – Лена потянув за рукав куртки подругу, выбежала из дома и понеслась к воротам. Когда они уже отошли на пару шагов, только тогда высокая блондинка с легкостью вздохнула. Хотя...какая тут может быть легкость когда утро начинается с подколов, да еще голова болит, как будто ее вместо груши использовали. Пнув первый попавшийся камень Лена уставилась на Леру которая собиралась открыть рот для вопроса
- прежде чем спросить подумай – произнесла она и посмотрела куда то в сторону
- Лен...я понимаю что он не подарок и ..я не имею права вмешиваться но все же как то ты с ним грубовата что ли, вам жить то под одной крышей как ни как – Лерка с опасением взглянула на подругу, зная ее взрывную реакцию
- Новикова...я тебе говорила что прежде чем сказать надо подумать? – фыркнула Лена разглядывая свои кроссовки по дороге в школу
- ну отлично, просто шикарно давай еще мы перессоримся...ты что не с той ноги встала? – спросила Лера чуть повысив голос
- да милая, да угадала просто меня тоже не удовлетворила Мегги...и вообще запомни...Виталик который себе сейчас мирно кофе пьет, будет последним человеком на земле, из-за которого мы поссоримся...ну если такое случится – Лена сама не поняла как начала беситься, что-то крякнуло в мозгу и она решила этому первому дню весны, выдать все ее недовольство касающееся ее семейки.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД



Сообщение отредактировал Гномик - Суббота, 30.05.2009, 17:50
 
ПозитиффДата: Суббота, 30.05.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Гномик, оч интригующее начало )))) мне нравится все такое таинственное и не оч понятное ,это сильнее подитоживает мое и так больное любопытство)))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Суббота, 30.05.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Гномик, начало суперское)))жду дальше!!! smile
 
JaneAirДата: Суббота, 30.05.2009, 19:35 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Обалденное начало!!!Веселенькая жизнь предвидется у Ленки и Виталика под одной кришой biggrin А у Ленки характер еще тот, даже с расскалывающейся головой, язычок остренький biggrin

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
snow-flakeДата: Суббота, 30.05.2009, 19:37 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Гномик, мне очень понравилось начало)))) буду ждать продолжения))))

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 


БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 20:51 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик, ого))) ну все!!!!!! готоффся))))))) я пришла))точнее привалила))))))))))
Quote (Гномик)
.идея до жути бредовая,
после этих слов меня уже раельно заколбасило biggrin
Quote (Гномик)
Не знаю почему но еле решилась выставить его сюда
а вот это зря))))) "еле")) эх ты...

Quote (Гномик)
Понедельник всегда трудный день.
я пожалуй соглашусь biggrin
Quote (Гномик)
Хотя это была маленькая хитрость Лены, все это время она валялась на кровати прикрыв лицо подушкой,
ааа..мне нравится такая Ленка))) хитрюга))))
Quote (Гномик)
Если ты вот так будешь заставлять ждать парней, останешься старой девой и будешь жить в монастыре.
а ему видимо больше всех надо похоже да)))
Quote (Гномик)
прежде чем спросить подумай
вот это вот вообще нереально понравилось))))))))))))))) Ну, здесь можно вставиь множество цитат и т.д. и т.п. но я хочу сказать тебе одно, мне кажется, что написать ТАКОЕ сколько тебе тогда было лет14-15, да? Это просто нереальной талантище надо иметь)))))))))))))))) в общем, я в восторге))))) записываюсь без бэ в ряды твох самых безбашенных ПЧ и хочу отметить, что это не за благодарность за то, что то тебе так кульно башню сносит вроед как от моего фика_))))))) это все искренне и от души))) Ты умничка wink
жду продку)))
 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 20:54 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Девчонки огромное спасибо, очень приятно читать ваши комменты happy
Quote (JaneAir)
А у Ленки характер еще тот, даже с расскалывающейся головой, язычок остренький

biggrin на ее язык я думаю даже иголки не подействуют biggrin
ну вот и прода)))

Глава 2

Проходя мимо сквера, в котором почти не было людей, девушки присели на скамейку, а Лена тем самым оттягивала момент попадания в «ад».
- слушай...отец вчера опять ругал тебя да? – спросила Валерия ибо знала что Ленка может беситься с самого утра только из-за очередной стычки с отцом.
- рассмешила...а бывает день когда мы с ним мирно разговариваем вообще? ага поругал еще сказал что ремень достанет и вообще как истерички посуду стал разбивать...устраивает?...Лер тут все сложнее, я вчера правда перебрала, завалилась домой, а там оказывается пассия Виталика, а они начали раздеваться еще в холле, я как бы не вовремя, он поднял шум и отец проснулся...хоть убей не понимаю как можно проснуться от шума на другом конце дома...конечно устроил скандал мне...телке этой пришлось удалиться...она как моего папку увидела ахаха, так подпрыгнула и сразу убежала...зато теперь можно подшутить над братом что его тетка трусиха вот...но это то ладно, отец такое выдал - спрашивал не принимаю ли я наркотиков...прикинь? а этот осел стоял и улыбался и еще сторону отца держал...до него видать только потом дошло, что он остался на ночь без телки ахахах. Вынесет урок, что ночью орать меньше надо...на меня. И вообще я не понимаю мужику 38 лет что он с отцом в одном доме делает да еще с невыносимой сводной сестреной матреной... – тут она немного сделала свой голос писклявым, как бы подражаю Виталию, когда он ее так называет, от этого Лерка заржала на всю улицу, а Лена вдохнув глубже продолжила – вот мне бы сейчас дали денег я бы съехала не задумываясь, а он блин работа под носом, денег куча, что квартиру сложно купить? А нет видать он специально остается чтобы мои нервы трепать...черт возьми, отца ограбить собственного что ли? Хмм нет ...хоть ему и 60, он старенький но заметить аферу сможет запросто. Черт, черт может мне вообще на лавочке поспать?...хоть наконец будет спокойно – Лена начала обо всем рассуждать вслух, в уме прокручивая все варианты – и вообще...у отца права нету на меня орать...в смерти мамы ведь он виноват...и его сыночек ненаглядный – тут Лена замолчала и посмотрела на Леру, которая от последней фразы закашлялась
- ...мм...эээ...мууу..короче ты точно или наркоманка или вчера выпила много...вот что я скажу – Лера широко улыбнулась, за что получила по шее – ау больно...Лен вообще не говори так...никто не виновен в ее смерти...дорожное движение тебе не шуточки...ты когда гонишь у меня самой сердце не на месте...это опасно а тогда лил дождь и ситуация была хмм мягко говоря нестандартная...и давай не вини никого – Лера постаралась хоть как то успокоить подругу
- Лера...наивная ты душа...они специально довели мою мать...специально...и точно так же доведу я их...вот увидишь – на лице девушки появилась какая то довольная ухмылка, что вызывало еще больший страх за последнюю фразу. Если она сказала, значит сделает. - так ну на лекцию мы уже опоздали...хммм так что не имеет смысла туда идтииии – позабыв обо всем Лена стала радоваться, что нашлась причина не идти в это ужасное место, и уже повернулась чтобы перейти на другую сторону дороги, как ее за руку схватила Лерка – Иш ты разбежалась...нет, там на Стасика какая то девка вешается постоянно, я должна это видеть, так что тебе придется понести свой зад в универ...извини но твой неожиданный отдых в пролете – захихикала Новикова, а Лена подняв взгляд на небо произнесла – рррр как же я тебя ненавижу...иногда, зачем тебе Стасик, вокруг тебя столько мужиков...бери не хочу. Блин нет нет не хочу не пойду туда, все. – для полной убедительности Лене надо было еще топнуть ногой, но внезапно ее мобильник начал звонить и девушка нахмурившись достала его из кармана, увидев на экране «Тюлень» - опа легок на помине – усмехнулась она и нажала на зеленую кнопку.
- я не в клубе,они по утрам не актуальны если ты за этим, а если отцу плохо тут я не помощник, дай валерьяночку ему – сразу же начала нападение Ленка, а Лера хохотнула.
- очень смешно...но я не по этому поводу...хамка, я по поводу того что сегодня 10 лет как скончалась твоя мать если ты помнишь...после четырех придут люди, отец попросил тебя придти в НОРМАЛЬНОМ состоянии...я понятно выражаюсь? – раздался голос брата. Он специально выделил слово нормально, дабы дать понять чтобы она не шла домой прямо из очередного клуба, иначе всем в доме будет очень весело. Но однако совсем ни это вывело девушку из себя.
- оооо да я смотрю вы с папкой на пару головой стукнулись...передай отцу...и сам тоже меня послушай, вы последние люди на этой земле кто смеет упоминать ее имя...а я ясно выражаюсь? – Когда дело как то касалось ее матери, она просто закипала, она становилась страшной, опасной и винила в смерти матери конечно же отца. Ведь именно в тот день она узнала что он не был святым и как известно у него был сын которому на тот момент было 26 лет. Просто идеальная семья.
- Лена!!! Не забывай с кем разговариваешь и следи за языком – крикнул в трубку Виталий явно шокированный наглостью, хотя ему стоило привыкать на протяжении стольких лет прожитых вместе.
- спасибо что заботишься о моем языке, но я уж как нибудь сама решу давать ему свободу действий или нет...так вот передай отцу я приду домой в каком состоянии мне будет угодно, а эти гости пошли они все да еще с фонариками, мне чтобы вспомнить как погибла мать, они не нужны...вы с отцом вполне хватаете...и вообще мне наплевать на вас ясно?
- когда останешься на улице тогда посмотрим как и на что тебе наплевать, Лена я не шучу не выводи меня из себя...разборки захотелось устроить? Думаешь остра очень на язычок? Не доросла еще детка – по голосу было слышно как сильно взбесился мужчина, что вызвало на лице Лены лишь улыбку
- ты меня пугать решил? Тоже мне папочка нашелся...ну просто клонированый ей Богу...слушай Гитлер младший, ты меня улицей ну пугай.. мне на лавочке поспать не слабо, зато вот тебе еще как...папочкин сынок...тьфу противно даже – на этом Лена быстро отключила телефон, чтобы последние слова остались за ней, она ведь не привыкла проигрывать.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:00 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Бестия, кто пришеееееееел biggrin
Quote (Бестия)
после этих слов меня уже раельно заколбасило

biggrin я рада biggrin
Quote (Бестия)
я пожалуй соглашусь

biggrin и я тоже..ненавижу его)
Quote (Бестия)
а ему видимо больше всех надо похоже да)))

biggrin телепат ты))
Quote (Бестия)
вот это вот вообще нереально понравилось))))))))))))))) Ну, здесь можно вставиь множество цитат и т.д. и т.п. но я хочу сказать тебе одно, мне кажется, что написать ТАКОЕ сколько тебе тогда было лет14-15, да? Это просто нереальной талантище надо иметь)))))))))))))))) в общем, я в восторге))))) записываюсь без бэ в ряды твох самых безбашенных ПЧ и хочу отметить, что это не за благодарность за то, что то тебе так кульно башню сносит вроед как от моего фика_))))))) это все искренне и от души))) Ты умничка жду продку)))

душа моя улетела в рай))) да 14 тогда было))) спасибо огромное, что коммент твой что шедевр оба меня окрыляют похлеще ред булла хД безумно тебе рада))) happy


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
JaneAirДата: Суббота, 30.05.2009, 21:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Прикольно и очень интересно!!!Кое-что прояснилось из Ленкиного прошлого...но есть вопрос...чей это отец...Ленки или Виталия...он ведь не отец обоих???

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:07 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик, аа продка yahoo
Quote (Гномик)
а там оказывается пассия Виталика, а они начали раздеваться еще в холле, я как бы не вовремя,
гы..думаю на это стоит посмотреть)))
Quote (Гномик)
.и точно так же доведу я их...вот увидишь
звучит угрожающе...

Quote (Гномик)
.извини но твой неожиданный отдых в пролете
жестоко однако ж biggrin
Quote (Гномик)
«Тюлень»
ой не можу))) я тя обожаю))))))))))

Quote (Гномик)
слушай Гитлер младший
biggrin
biggrin biggrin
Продка просто супер)))))))))))))))))))))))) тут явно завязочка такая крепкая в твоем фике))) так что жду с нетерпением продолжения)))
 
БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:09 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
что коммент твой что шедевр оба меня окрыляют похлеще ред булла хД безумно тебе рада)))
то ли еще будет, когда я доберусь до такого состояния как "ломка" и почувствую как моя башенка так махает мне ручкой и летит далееееко - далееееко))))))
 


ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:12 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (JaneAir)
Прикольно и очень интересно!!!Кое-что прояснилось из Ленкиного прошлого...но есть вопрос...чей это отец...Ленки или Виталия...он ведь не отец обоих???

кхе кхем...прокашлялась и спряталась под столом biggrin
Quote (Гномик)
-ну чего ты Лен? Я ведь не с ума сошла... пока...но признать твой братик как кроме восхищения ничего не вызывает

biggrin это Лерка Лене говорила biggrin ой чую тапками то меня закидают biggrin
Quote (Бестия)
гы..думаю на это стоит посмотреть)))

biggrin мне тоже чего то захотелось ахах)
Quote (Бестия)
звучит угрожающе...

не боись)))
Quote (Бестия)
ой не можу))) я тя обожаю))))))))))

biggrin аха и тебе тюлень понравился? biggrin и я тебяяяя)))))
рада безумно что вам нравится девочки. Спасибо огромное что комментите, это очень важно wink


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Суббота, 30.05.2009, 21:13 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (Бестия)
то ли еще будет, когда я доберусь до такого состояния как "ломка" и почувствую как моя башенка так махает мне ручкой и летит далееееко - далееееко))))))

biggrin хорошо тебе хоть махает, а у меня она еще ночью уходит и даже не целует на прощание biggrin


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:14 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
мне тоже чего то захотелось ахах)

biggrin
Quote (Гномик)
не боись)))
не боюсь))) с тобой пойду до конца)))хоть на край света)))
Quote (Гномик)
это очень важно
я тебя понимаю))))))надеюсь, что теперь и ты меня)))))))))))))))))))))) я просто в этом уверена)))
 
БестияДата: Суббота, 30.05.2009, 21:16 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Гномик,
Quote (Гномик)
и даже не целует на прощание
biggrin так меня тоже)))) я уж НА ПРЕДЕЛЬНОЙ))) когда прода мм?))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 322
  • 1
  • 2
  • 3
  • 321
  • 322
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: