Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ (не по сериалу))
Неправильно не означает ненормально
ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1591
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Пришлось смериться а то отшлепают!

я про это)))


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
AngelDevilДата: Пятница, 19.06.2009, 01:25 | Сообщение # 1592
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Гномик)
я про это)))

Говорю же ПРИШЛОСЯ!!! cry cry cry
А если бы не это,
Стала б гнуть свое.
Не досмотрев хорошее кино такое...



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
nadin19Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:57 | Сообщение # 1593
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Гномик, словарь я пока еще не приобрела, так, что буду выражаться словами которые уже были сказаны заранее.
Это очень и очень классная прода!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилась.
И теперь я с хорошим настроением иду в универ на экзамен!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!
smile


 
AngelDevilДата: Пятница, 19.06.2009, 10:43 | Сообщение # 1594
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
nadin19, удачи!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ТишкаДата: Пятница, 19.06.2009, 12:27 | Сообщение # 1595
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Гномик)
- мне страшно.... что ты уселся? – послышался сонный голос девушки, который прервал его мысли. Ее игра ее правила. Виталий резко обернулся, а Курт ему лишь улыбнулась и протянув руку продолжила – во время грозы все старшие должны обнимать младших, чтобы они не испугались

Молодец Ленка!))))
Quote (Гномик)
- мы семья исключение

Вот зараза! )))) Но тоже молодец)))))
Quote (Гномик)
– гуляй...не подавись желаниями

biggrin Вот это она в точку!!!!)))) biggrin
Quote (Гномик)
Однако воспринимая лишь один смысл, Виталий с силой захлопнул дверь и пошел заказывать себе крепкий кофе.

Думаю в сложившейся ситуации ему кофе не поможет))) Нужно что-нибудь покрепче))))
Quote (Гномик)
- это же надо было так нажраться – произнесла Лена потянувшись в постели. Резко вскочив, она долго смотрела в противоположную стенку, а потом стукнула себя рукой по лбу – лучше бы мне память на утро отшибло

Знакомые слова на утро после гулянки))) Не хватает только заветного "Я больше никогда не буду пить!"))))) biggrin
Quote (Гномик)
- буду...а тебя это задевает? Не тебе же с ним спать, а мне, так чего взбесился мм? – она приняла правила игры и удача оказалась на ее стороне. Мужчина думал что она опять начнет его обзывать или даже ударит или сделает что угодно, но только не согласится с его словами. Она была права. И почему каждый раз его это тревожит? Ее жизнь, ее мужики, что хочет пусть то и делает.

Аааа!!! Вот тут она его уела!!!!)))))
Quote (Гномик)
- спи с кем угодно, мне плевать, осторожно только, а то вдруг через 9 месяцев с подарочком явишься, а ему второй ребенок явно будет лишний – надо ли говорить что ему удалось ее укусить? Пожалуй нет. Этой фразой он одержал победу.
- смотри как бы ты не стал папочкой раньше чем я мамой...учитывая со сколькими ты спал, можно будет детский сад открыть...придурок – с этими словами Лена направилась к выходу из отеля. Хотелось подышать свежим воздухом и почувствовать этот запах мокрой земли и травы.

Хех))) Прям фабрика по производству детишек! Долго уогорала над этой перепалкой))))
Белла!!! Просто супер!))) Я уже не могу подобрать слова чтобы выразить свое восхищение!))))
Вот нашла синонимы к слову умница)))) Это все ты))))
Молодец, талант, гений, молоток, мудрец, молодчина, интеллектуалка, молодчага, умница-разумница, соображательница, умняга, человек большого ума, светая голова, золотая голова, большеумница, кладезь премудрости)))) О как))))) biggrin
А это картинка к слову умница))) В интернете нашал) Тоже тебе))))
Прикрепления: 6593770.gif (219.3 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Пятница, 19.06.2009, 12:28
 


ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 12:29 | Сообщение # 1596
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Глава 42

Побывав здесь уже столько часов, а Лена все еще не видела эти танцующие фонтаны, хотя они намного красивее ночью конечно. С музыкой, светом. Сев на лавочку у отеля она вытащила сигарету из пачки, которая лежала в этих джинсах, все же хорошая эта привычка оставлять во всех карманах пачку сигарет. И наконец прикурила. Черт как же становится приятно. Проблемы тут же исчезают, на все становится пофиг. Просидев так немного, Лена поднялась наверх. Виталий видимо находился в своей комнате и так и не выходил. Заказав пиццу в номер, Лена стала убирать вещи в своей комнате, где был бардак, из-за поисков Виталия. Принесли наконец пиццу. Это очень вкусно, особенно в Вегасе. Собрав маленькую сумку, она уже подготовилась к уходу но вспомнила маленькую деталь. Распахнув дверь в комнату Виталия, она сразу перешла к делу
- мне нужны деньги – он тут же вопросительно на нее посмотрел, развалившись на своей кровати.
- зачем? – бросив пульт от телевизора рядом, он поднялся с кровати
- надо и все – скрестив руки на груди, она стала бегать глазами по комнате, может где то тут карточка есть
- тогда обойдешься – он знал что так не поступают, но пока она не скажет зачем ей деньги он и не пошевелится
- черт возьми какой ты сволочь все же...надо же было таким родиться...для ребенка игрушку надо купить...доволен? – последнее она выкрикнула. Наверное если бы Лена назвала что-то другое, он бы вообще ей не дал денег, просто чтобы позлить, но как только услышал для чего ей деньги, в душе что-то поселилось теплое. Все же она другая. Подойдя к своему шкафу он спросил
- карточкой или так? – Курт была немного удивлена, она не думала что что-то может подействовать на него – так – тихо сказала она и тут же перед ней возникло множество зеленых бумажек. Хорошо что он ее еще просить не заставил, потому что этого волшебного слова она просто не знала. Но ей жутко не нравилось то что приходится стоять здесь и брать у него деньги. Засунув деньги в карман, Лена собиралась выйти но тут же услышала слова которых в принципе ожидала
- не хочешь ничего сказать? – по голосу можно было понять что он улыбается.
- ммм...пошел нафиг? – обернувшись нагло взглянула в его глаза, после чего улыбка уже исчезла с его лица
- в тебе ни капли культуры...и правда где ты росла? – мужчина снова завалился на кровать
- в джунглях...тебя ответ устраивает? – уже выходя из комнаты кинула она и услышала лишь его «вполне». Нет ну ни минуты не могут закрыть рот или уступить друг другу, она то ладно, молоденькая еще, ветер в голове и все такое, ну а он то взрослый мужчина. Его раздумья прервал звук закрывающейся двери. Ушла. Только сейчас он до конца понял что она правда пошла к саше. Радовало только то что с ними будет ребенок.
Спустившись на первый этаж, Лена зашла в маленький магазин игрушек, который был в Белладжио и купила смешного большого кролика, там рядом был и плюшевый тюлень, но это лакомство Лена оставила на потом. Как только девушка вышла из отеля она увидела черную машину, которая по всей видимости ждала ее так как водитель сразу опустил стекло и улыбнулся. Мда пунктуальность видимо в крови. Плюхнувшись на сиденья рядом с водителем, Лена поздоровалась и она поехали в неизвестном для нее направлении. На душе почему то было спокойно,от того что она выбралась наконец из этих лап и хоть какое то время ее язык тоже передохнет от употребления стольких колкостей. Когда за окном исчез этот город фонарей, Лена немного нахмурилась, вокруг виднелись только одни леса и наверное дикая природа.
- emmm…and where we are going? – может водитель объяснит ей в чем дело
- soryy it’s surprise – сказал ужчина и улыбнулся. Лена лишь фыркнула и скрестив руки на груди откинулась на спинку – ну вас с вашим сюрпрайзом – дальше ехали молча, благо недолго. Чрез пол часа куда то завернули и Лена увидела вдали роскошную виллу, откуда были слышны звуки воды.
- вот ведь жук – подумала она про Сашу и улыбнулась. Остановив машину, водитель поспешил открыть дверь, но Курт как всегда его опередила и улыбнувшись вытащила из машины большого кролика. Дом был просто сказочным, двухэтажный с бассейном, а вокруг одна природа. Видимо чтобы отвлечься от шумного Вегаса.
- это ты со своим молодым человеком решила прийти? – пошутил Саша который вышел встречать девушку. Лена посмотрела на кролика у которого торчали два зуба и хохотнула
- да он побоялся меня одну отпускать к незнакомому дяде – показав язык Третьякова подошла к парню – где Алиса? – судя по довольным крикам, девочку закинули в бассейн
- а как ты думаешь? Ее вообще оттуда не вытащить, хорошо хоть мама с ней постоянно плавает – после этих слов брови Лены поползли вверх. Мама???
- мама?? Аа...т.е там она это...с мамой твоей? – спокойствие как рукой сняло. «попала ты Третьякова по самое не хочу...утопись в бассейне»
- да ты не волнуйся, я ей про тебя много рассказывал – казалось Саша даже и не понял что улыбка с лица девушки давно исчезла.
«чего делал??? Все Курт или в бассейн или в лес...лучше бы с этим зверем в номере осталось честное слово...Виталя забирай меня отсюда, а то твою сестру сосватают даже не сообщив ей самой» от этой мысли Лене жутко стало смешно. Но она правда еще никогда не знакомилась с родителями парней...единственным исключением была мать Виталия, которая ее ненавидела, что делала и Лена в свою очередь.
- ага понятно...- что-то непонятное вырвалось и Курт попыталась улыбнуться
- ну что пошли...Алиса обрадуется тебе безумно – приобняв Лену за плечи Саша подтолкнул ее вперед и они двинулись к бассейну. Как только взгляд девушка упал на женщину с Алисой, малышка как будто почувствовав повернула голову и завизжала
- Леееееенкааааа...у нее зелтые – указала она пальчиком на кроссовки те самые «клоунские» ну хоть кому то они нравятся. Вытащив ребенка из бассейна, женщина тоже подошла к ним, в то время как Алиса уже своими мокрыми ручками обнимала колени Лены.
- привет крохааа – засмеялась Курт и нагнулась к девочке, та тут же потянулась к ушам зайчика – это тебе, держи – подарок был явно больше Алиски, от чего та взяв в руки кролика, стала качаться в разные стороны. Картина была просто жутко смешной.
- здравствуйте Елена – официально поздоровалась мать Саши, от чего стало еще более не по себе. – Виктория – протянула она руку, ну хорошо что без отчества
- очень приятно – пожав руку Лена натянуло улыбнулась, а Саша стоял и светился хуже чем чайник.
- Саша много о вас рассказывал, также наслышана от мужа о вашем отце и брате...правда мне сказали что проект почти потерпел крах из-за инцидента одного, из-за хамства юной особы, но я рада что теперь все хорошо – первый раз в жизни она готова была провалиться сквозь землю «все пипец...капец...уносим ноги..и стоп!!! Хамства? Я ей покажу сейчас меня хамкой обзывать не на ту напали ха»
- ну та самая юная особа с хамством, собственно стоит перед вами, еще раз очень приятно – вот теперь Тертьякове становилось все веселее, а Саша казалось побледнел. Нет все же конфликты это ее стихия.
- но...не понимаю вы же дочь Леонида – женщина явно была в шоке и не ожидала такого поворота событий
- так та юная особа и есть его дочь...я вам как нибудь обязательно расскажу эту историю – подчеркнув на этом что тема закрыта.
- мама машина ждет, когда захочешь сможешь ехать – наконец сказал Саша тем самым разрядив обстановку. Женщина лишь кивнула и молча ушла. Кажется первое впечатление Лена произвела не самое хорошее и была весьма этому рада. «ахаха свадьба отменяется...надеюсь Саша ты не разозлился»
- так Лен это ты была? – парень заглянул ей в глаза и чуть улыбнулся
- ну да! я, а что удивительного? уж не думал ли ты что я девочка одуванчик? – надо было сразу дать понять какая она на самом деле, чтобы потом не было разочарования
- мм нет но...хмм не ожидал...отец тогда был в шоке – не удивительно что Паркмен был в таком состоянии, от того номера все были под впечатлением
- дааа ты не боись, от меня мой отец тоже в шоке – если это было как успокоительное, но но подействовало прекрасно, потому что парень рассмеялся
- нет все же таких как ты я еще не видел – улыбнулся Саша – ну что пойдем в дом? На твой выбор вкусный ужин или чипсы с колой – кажется он исполнил свое обещание.
- нет уж...чипсы и кола в самый раз и помнится мне, мы собирались смотреть фильм который доказывает что ты уже стар – вспомнив его шутку, Лена решила подыграть, за что Саша подозрительно уставился на бассейн
- ах так?...я сейчас покажу тебе стар – он стал медленно подходить к девушке, но Лена быстро поняла в чем дело и начала бежать вокруг бассейна
- нет Саш не надо, мне брат устроил холодный душ вчера, так что не надо – заливаясь смехом, Курт пыталась его отговорить от этой затеи и кажется ей это удалось. Саша остановившись у входа в дом позвал ее
- ладно, ничего делать не буду...так Алис давай прекращай тянуть зайца за уши, все в дом - будто обращаясь к детям. Малышка качаясь в разные стороны быстро подбежала к отцу со своим новым другом, за ней и Ленка зашла.


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 12:35 | Сообщение # 1597
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
nadin19, спасибо большое Марин)))) цверена все сдашь на отлично)
Тишка, Крииииииис happy привет)
Quote (Тишка)
Вот зараза! )))) Но тоже молодец)))))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Тишка)
Знакомые слова на утро после гулянки))) Не хватает только заветного "Я больше никогда не буду пить!")))))

ахаха точно))) и все равно потом тоже самое
Quote (Тишка)
Белла!!! Просто супер!))) Я уже не могу подобрать слова чтобы выразить свое восхищение!)))) Вот нашла синонимы к слову умница)))) Это все ты)))) Молодец, талант, гений, молоток, мудрец, молодчина, интеллектуалка, молодчага, умница-разумница, соображательница, умняга, человек большого ума, светая голова, золотая голова, большеумница, кладезь премудрости)))) О как))))) А это картинка к слову умница))) В интернете нашал) Тоже тебе))))

surprised surprised surprised ты меня шокировала Крис )))) oooo my God)))) спасибо конеш огромное тебе но реально засмущала и перехвалила happy happy happy
а насчет картинки ваще отдельно хочу сказать просто ГУЛИВЕРНОЕ спасибо, просто прелесть...обожаю кстати с детишками просто прелесть и где ты такое нашла)))) ща подруге буду показывать) еще раз спасибо мне безумно понравилось)


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
ULAДата: Пятница, 19.06.2009, 12:37 | Сообщение # 1598
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Белла, я в восторге!!!!Ну Ленка дает!!! Я БЕЗУМНО РАДУЮСЬ КАЖДОЙ ПРОДЕ!!!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
ТишкаДата: Пятница, 19.06.2009, 12:43 | Сообщение # 1599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Крииииииис happy привет)

Приветик)))
Quote (Гномик)
засмущала и перехвалила

И ничего не перехвалила!))))

Quote (Гномик)
обожаю кстати с детишками просто прелесть

Ну лови тогда еще одного пупса)))) Мне он очень нравится))))
Прикрепления: 2973197.jpg (33.8 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ГалкаДата: Пятница, 19.06.2009, 13:03 | Сообщение # 1600
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Гномик)
ну да! я, а что удивительного? уж не думал ли ты что я девочка одуванчик?

да на одуванчик лена меньше всего похожа
Quote (Гномик)
но как только услышал для чего ей деньги, в душе что-то поселилось теплое.

и с чего бы ето) wink biggrin
Quote (Гномик)
Все же она другая

конечно если бы он пытался найти с ней общий язык а не орал все время и подкаловал то может и общались вы бы нормально

класная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ЕкатешаДата: Пятница, 19.06.2009, 13:18 | Сообщение # 1601
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 38
Репутация: 490
Статус: Offline
Quote (Гномик)
в душе что-то поселилось теплое. Все же она другая
Конечно другая*))) Долго до него доходило. Как до эфилевой башни прям*)))

Quote (Гномик)
Курт была немного удивлена, она не думала что что-то может подействовать на него
А он тоже другой*)) Только до неё это ещё не дошло*))) Долгодумство у них - семейное*))

Quote (Гномик)
- не хочешь ничего сказать? – по голосу можно было понять что он улыбается.
- ммм...пошел нафиг? – обернувшись нагло взглянула в его глаза, после чего улыбка уже исчезла с его лица
- в тебе ни капли культуры...и правда где ты росла? – мужчина снова завалился на кровать
- в джунглях...тебя ответ устраивает? – уже выходя из комнаты кинула она и услышала лишь его «вполне».
Обожаю их диалоги*)))) Просто тащусь*))) lol lol lol

Quote (Гномик)
Только сейчас он до конца понял что она правда пошла к саше. Радовало только то что с ними будет ребенок.
А собственно какие основание у него имеются, для того, чтоб не радоваться???

Quote (Гномик)
там рядом был и плюшевый тюлень, но это лакомство Лена оставила на потом
Это я так чувствую подарок для братца??*)))

Quote (Гномик)
Виталя забирай меня отсюда, а то твою сестру сосватают даже не сообщив ей самой
*))) Под столом*))) lol lol lol

Quote (Гномик)
Но она правда еще никогда не знакомилась с родителями парней...единственным исключением была мать Виталия, которая ее ненавидела, что делала и Лена в свою очередь
А она его уже в разряд парней перевела??? Да... веселое семейство*))))

Quote (Гномик)
ну та самая юная особа с хамством, собственно стоит перед вами, еще раз очень приятно – вот теперь Тертьякове становилось все веселее, а Саша казалось побледнел. Нет все же конфликты это ее стихия.
Это мы заметили*)))

Quote (Гномик)
- дааа ты не боись, от меня мой отец тоже в шоке
Все*)) Я под плинтусом*)))) lol lol lol

Эта прода очень классная, вообщем как и все предыдущие*))) Боюсь, что следующую я прочту оооочень не скоро, да и возможность оставлять комменты откладывается на неопределенный срок*)) Так что я вот что хочу сказать. Твой фик подарил мне кучу улыбок и эмоций, за которые я тебе бесконечно благодарна*)) Большое тебе спасибо*)) Ещё хочу сказать, чтоб ты продолжала писать, потому что утебя несомненный талант, который надо развивать, и который уже очевидно прогрессирует*)))) Буду с нетерпением ждать возможности почитать твои продки. Ещё раз спасибо*))


Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

- А вы сами-то верите в приведения?
- Конечно, нет - ответил собеседник и растаял в воздухе.

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

 


Hateful-MaryДата: Пятница, 19.06.2009, 13:47 | Сообщение # 1602
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Гномик)
- это ты со своим молодым человеком решила прийти? – пошутил Саша который вышел встречать девушку.

красавчик)))) я говорила что обожаю его?))))
Quote (Гномик)
«чего делал??? Все Курт или в бассейн или в лес...лучше бы с этим зверем в номере осталось честное слово...Виталя забирай меня отсюда, а то твою сестру сосватают даже не сообщив ей самой» от этой мысли Лене жутко стало смешно.

ахаха)))))))))) вот у Ленки мысли))) хотя я наверно так же подумала бы)))))
Quote (Гномик)
«ахаха свадьба отменяется...надеюсь Саша ты не разозлился»

))))))))))))аааа класс!!!!
прода как всегда море позитива)))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
BonitaSolДата: Пятница, 19.06.2009, 13:52 | Сообщение # 1603
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Белла, я повторюсь - ты МЕГАТАЛАНТИЩЕ!!! Я уже не могу без твоего фика, потому что написанно безумно интересно, интригующе, такая взрывоопасная смесь Лены и Виталика не может оставить равнодушным никого!) Твоя фантазия - это кладезь безумных идей, которые доставляют неповторимое удовольствие! Ты чудо :-D

В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
NightCatДата: Пятница, 19.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1604
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
Каааааайф! какая прелесть!!!! я в полном восторге!!! просто супер! молодчинка!!! Ленка отжигает))))) жду проду)))) tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 15:22 | Сообщение # 1605
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Девчонки спасибо вам всем ОГРОМНОЕ, только вы мне и поднимаете настрой ибо посмотрела последнюю серию и малость хмм в шоке...не такого конца я ожидала, не таких эмоций, не такого разговора, не такого первого шага и вообще не только КВМ мне вообще серия не понравилась, насчет Белуты ваще сидела и ревела а конец про квм у меня даже реакции не вызвало честно признаюсь сказала только "мать вашу из-за этого я торчала?" простите что с таким негативом вот(((
Quote (Тишка)
2973197.jpg

Божееееее какая лапа))) ой глаза на Абдуловские похожи хахахах)
Quote (Екатеша)
Обожаю их диалоги*)))) Просто тащусь*)

Quote (Екатеша)
*))) Под столом*)))

Quote (Екатеша)
Все*)) Я под плинтусом*)))

ахахха по ходу опускаемся все ниже?))) ой Катько я буду безумно по тебе скучать мой позитив ненаглядный))) хорошо тебе отдохнуть спасибо за теплые слова такие, даже порадую когда вернешься у меня будет и второй фик котоырй я тут выставлю если конечно будут желающие))) буду ждать тебя дорогая happy
Quote (Hateful-Mary)
красавчик)))) я говорила что обожаю его?))))

много раз хДДД
BonitaSol, аааа блин спасибо огромное)))) приятно очень)))) вот честно скажу мне их ссоры постоянные лучше удаются чем объятия и тра ляля ахаха)))
NightCat, спасибо большое))) прода к вечеру)))


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Неправильно не означает ненормально (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: