Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
На предельной...
SuperWomanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:15 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 7
Репутация: 126
Статус: Offline
Я новый читатель этого фан фика!!!!!!!!Великолепно!Столько эмоций!!!
 
ГномикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:39 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Бестия, так а ну отставить такое, че за новости...жизнь и так сложная штука, так если мы будем поддаваться и своим плохим настроем будем становиться уязвимыми, будет еще хуже и сложнее. Так что вперед гуд настрой) wink
а вот еще если будешь в таком настрое я не буду комментировать biggrin

и так насчет проды...удивляйтесь ибо я не знаю че сказать, впервые я не знаю реально че сказать хех. Шедевр, браво, превосходно - это уже не по этой части. Но пожалуй начну)) Во первых спасибо за большую проду, просто ням ням)))) Дальше. Эта девчонка просто что-то так прямо и в лоб "о тебе"))) Она еще раз доказала какая она сильная и сама же не побоялась выложить все что ей причиняло боль. И тут biggrin :D biggrin гномика душа улетела далеко, надо ли говорить из-за какого момента? хД yahoo мешок вернулся yahoo блин не обращайте внимание я правда больная)) о блин но для меня это было также неожиданно как для Ленки хаха. Обожаю такого Виталика, он у тебя вообще превосходный)) Пока он ее нес я думала ща заведет и покажет эту фотографию и объяснит чет...а тут млиииин страсть то, он сорвался...че со мной тогда было кажись мое лицо изменялось так: surprised happy love вот)))
Твои описания скоро меня с ума сведут ей Богу. Зачет)

Quote (Бестия)
- Не надо, - почувствовав, как рука Виталия притягивает ее к себе за талию, все еще часто дыша, произнесла Лена, понимая, что он хочет повернуть ее к себе, чтобы приобнять. Неожиданно завернувшись в одеяло, девушка встала с кровати и вскоре скрылась на первом этаже, оставив его одного наедине с нахлынувшими чувствами.

я в ауте. твоя Ленка крышняк срывает) жестокая, сильная, неспособная сломаться и слабость показывает только себе, когда наедине с собой. И этот момент ты устроила превосходно, уж больно банально было бы если бы они уснули в объятиях друг друга biggrin
Quote (Бестия)
« Что это?.. Нет…не может быть…» - чувствуя, как глаза наполняются горячими слезами отчаяния, Лена преподнесла руку к лицу, дрожащими пальцами коснувшись мокрой дорожки слезинки, которая только что скатилась по щеке, - « Ну, уж нет! Этого еще не хватало!» - включив холодную воду, чтобы как можно скорее отрезвить свой разум и прийти в себя, не чувствуя обжигающего холода.

сильный момент....очень сильный момент. 100 баллов. нет слов.
и дальше сцена которая вызвала шок. Я уж подумала она правда сбежала...а нет от проблем бегать не ее фишка. И бац она поворачивается и лыбиться ему, блин че со мной тогда стало, во девчонка же, будто ниче и не было, ну просто издевается и мне это безумно нравится))) а наш пуленепробиваемый то как забеспокоился когда ее не увидел)) Так а че когда они зашли?? умру от нетерпения)
вот так говорила нефиг сказать а тут и правда ворд плачет biggrin :D извиняюсь за столь большой коммент, мой восторг реал не имеет границ ахаха)


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД



Сообщение отредактировал Гномик - Воскресенье, 24.05.2009, 14:42
 
BonitaSolДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:30 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Очень суперски! Твои описания настолько реалистичны, что ничего не надо представлять, просто читаешь и видишь картину на яву. Просто изумительно!!! biggrin

В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
ГалкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:02 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Бестия, класная прода))))))))))))
мне очень понравилась.
Виталий зря не хочет Лене хоть чучуть про себя расказать етим он бі показал ей что доверяет


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:19 | Сообщение # 125
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Закончить Лене мысль так и не удалось, потому что в этот момент Виталий вскочив с места, откинул с нее одеяло и, приподняв за талию, закинул себе на плечо, не обращая внимания на ее сопротивление.

Ленка опять в роли мешка)))
Quote (Бестия)
Ему хотелось залечить старые раны, которые он так неаккуратно разбередил, хотелось заставить ее забыть обо всем плохом, что с ней когда-то случилось, а заодно и самому забыться.

хех ну и способы у них)) одна благодарит, другой раны залечивает...
Quote (Бестия)
не признается в этом самой себе, пока полностью не осознает, что любит, а не ненавидит, что тянется к нему, а не издевается над ним, что верит ему, а не обвиняет в своей скрытности, что отдает ему частицу своей души, а не просто занимается с ним сексом, что по-настоящему привязалась к этому человеку и без него ей будет еще труднее выжить в этой жестокой игре под простым названием - жизнь.

классно сказано!

да уж Ленка не исправима)) упертая до жути, боится поддаться своим чувствам, хотя я ее понимаю, это пугет все новое всегда пугает, а эти чувства явно в первый раз. продка отличная)) я неожидала такого поступка от Абдулова))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


БестияДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:18 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Позитифф, спасибо большое)))...да, боюсь у меня уже просто не осталось уже этих нервных окончаний...
SuperWoman, спасибо и добро пожаловать)
Гномик,
Quote (Гномик)
а вот еще если будешь в таком настрое я не буду комментировать
ну вот..опять шантаж...опять угрозы...ээх...
Quote (Гномик)
мешок вернулся
спешиалли фо ю, так сказать))))) по-моему самая больная на этом сайте эт я)
Quote (Гномик)
Пока он ее нес я думала ща заведет и покажет эту фотографию и объяснит чет
я даж об этом не думала).. спасибо большое за такой содержательный комментарий))) очень он мне настроение приподнял)
BonitaSol, спасибо) я стараюсь...
Галка, спасибо)..
Hateful-Mary, спасибо))
Quote (Hateful-Mary)
одна благодарит, другой раны залечивает...
да...вот...так получилось просто))
Quote (Hateful-Mary)
а эти чувства явно в первый раз.
как никогда меня понимаешь))

Девчонки, спасибо за комментарии и за то, что заглядываете в мою темку))Пусть вас мало, зато я к вам очень привязалась))

***
Завтракать им пришлось поехать в ближайшее придорожное кафе, так как холодильник оказался пустым, на обратном пути решили заехать в магазин за продуктами. Кафе это конечно не домашняя пища, тем более такая невзрачная забегаловка как это. Невзрачные окна, печально смотрящие на улицу, которые служили стеной, располагаясь по всей ширине кафе, несколько столиков и маленькая барная стойка. Кофе быстрорастворимый, продукты не первой свежести…
Их общение было каким-то слишком легким и простым, словно между ними ничего и не было. « Так будет лучше…» - сказала сама себе Лена, посмотрев в зеркало на свое отражение. Помыв руки в серой раковине, она вышла в зал, где ее ждал Виталий. Взгляд остановился на их столике, где сидел мужчина, ведя разговор с официанткой, которая что-то мило ворковала ему, хлопая своими длинными ресницами и не забывая выпячивать и без того буквально вываливающуюся из рубашки грудь. В груди что-то неприятно сжалось, когда она заметила улыбку на лице Виталия, которому общество девушки явно не мешало. Короткая юбка, стройные ножки, сладко-приторный голосок, ну, что тут скажешь? Чувствуя, как внутри все закипает от злости, Лена не спеша направилась к столику.
- Что-нибудь еще будете заказывать? – мило улыбнувшись, поинтересовалась официантка, стреляя глазками.
- Будем… Кофе… - неожиданно услышала та холодный голос Лены за спиной, которая схватив со стола чашку с темной остывшей жижей внутри, выплеснула его содержимое прямо на грудную клетку девушки. – А то ЭТО просто невозможно пить! – швырнув стакан обратно на стол, добавила она, уже смотря вслед убегающей девушке, которая визжа от ужаса, скрылась в подсобке.
Виталий вмиг понял, что случилось, и, вскочив с места, схватил Лену за руку и развернул к себе.
- Ты что делаешь? – непонимающе посмотрел он прямо в ее бешеные зеленые глаза, которые явно предвещали ураган, уж никак не меньше. Не говоря уже о том, что за ними наблюдали трое мужчин, которые являлись единственными посетителями здесь, не считая их.– Она же могла обжечься!
- Чем? Этой холодной гадостью?! « Что-нибудь еще будете заказывать?» - с сарказмом в голосе изобразила Лена девушку, не забывая хлопать ресницами и глупо улыбаться. – Ну, так беги! Догони уже бедняжку! Утешь ее! Что дальше делать сам знаешь! – снова сменив голос на возмущенный тон, произнесла она, чувствуя, как внутри все просто кипит от негодования. Он ведь ничего ей не обещал! Откуда такая реакция?! « Он ведь не твой! Не твой!» - кричал внутренний голос, пытаясь образумить свою хозяйку. – Кабель! – оттолкнув мужчину, девушка вырвала свою руку, собираясь уйти.
Неожиданно раздался свистящий выстрел, и стекла кафе один за одним, начали с невыносимым звоном разбиваться вдребезги, Виталий в ужасе кинулся к девушке, которая уже успела сделать пару шагов по направлению к выходу.
- Лена! – повалил ее на пол и, закрыв собой, он почувствовал, как она сжалась в комочек, понимая, что случилось что-то ужасное. – Давай за барную стойку, быстро! – приказал Виталий, не на шутку испугавшись и приподнявшись, посмотрел в сторону улицы, где пятеро мужчин с оружиями в руках уже заходили внутрь. В ужасе отползая назад, Лена буквально на четвереньках доползла до барной стойки по осколкам и там забилась в уголок под столом. Весь персонал разбежался, кто закрылся в подсобке, кто спрятался в погребе, только трое посетителей куда-то исчезли. – Держи, только заряди как следует, - сев на пол, Абдулов облокотился спиной об стойку, кинув девушке оружие с обоймой.
- Зачем он мне? – Лена со страхом посмотрела на Виталия.
- Делай, что я тебе говорю! И давай в этот раз без самодеятельности, ладно? – чувствуя, как внутри все неприятно сжимается от страха за ее жизнь, пытаясь не поддаваться панике, чтобы она невзначай не ударилась в истерику.
Дрожащей рукой, взяв в руки стальное оружие, Лена пыталась вставить в него обойму, но у нее это пока что плохо получалось, слишком сильно тряслись руки. « Когда же это уже кончится?!» - наконец, вставив заряд, подумала она, чувствуя, что сердце вот-вот выскочит из груди. Надоело… Надоело все время бегать от кого-то. Почему бы им всем просто не оставить ее в покое?!
- Не бойся. Все будет хорошо, - кинув на нее последний взгляд прежде чем выйти наружу, заверил Лену Виталий.
« Не будет… все хорошо уже никогда не будет…» - посмотрев в успокаивающую гладь его голубых глаз, которые вскоре исчезли из ее поля зрения. Встав на ноги, Виталий окинул взглядом барную стойку, убедившись, что Лены оттуда не видно.
- Ну, здравствуй, Виталий, - неожиданно раздался холодный расчетливый голос за его спиной, заставляя кровь стыть в жилах, а сердце и вовсе остановиться. Мужчина отчетливо помнил этот томный, растягивающий слова ледяной голос, железные скулы на лице тут же напряглись, в висках с новой силой запульсировало, затуманивая разум, оставляя внутри лишь жестокую ярость. Медленно повернувшись, Абдулов увидел стоящего неподалеку мужчину лет 40, который увлеченно потягивал сигару, небрежно облокотившись о высокий стол барной стойки. Все та же самодовольная ухмылка, все те же ненавистные черные глаза, все та же вальяжность и игра важной персоны всей вселенной. Прошло столько, а он все не такой же, каким был пятнадцать лет назад. Остальная свита расположилась неподалеку. – Как жизнь? Все так же усердно работаешь в охране? Или уже перешел на нашу сторону? – затягиваясь во все легкие и выпуская сизые клубы дыма, издевательски поинтересовался мужчина, продолжая смотреть в ледяные полные ярости, глаза Виталия.
- Какого черта ты здесь устраиваешь..?!! – твердым голосом, спросил Абдулов, чувствуя, как по телу растекается волна страха. Страха не за себя, а за девушку, которая сейчас забилась в уголок, прямо под тем местом, где стоял этот ненавистный его душе человек.
- Я вижу ты не рад меня видеть, - так же спокойно продолжил мужчина. – Ты ведь знаешь, что мне от тебя нужно.
- Я тебе ничего не должен, - произнес Виталий отчетливо каждое слово, надеясь, что хоть так они дойдут до сознания противника.
- Что все еще злишься на меня? А я думал, уже простил старого друга, - изобразив печальную улыбку, все так же продолжал измываться мужчина.
- Заткнись! – почувствовав, как внутри все перевернулось, невыносимая боль пронзила сердце, былые воспоминание накатили огромной волной отчаяния, мелкая дрожь пробежала по всему телу, но Виталий не подал виду.
- Какие мы неприветливые. Мои условия остаются такими же. Надеюсь, ты оценил мое эффектное появление? Согласишься на мое предложение, считай, что ты счастливчик, да и терять тебе особо нечего, - произнес мужчина, неожиданно раздался глухой звук бьющегося стекла из-под барной стойки. Абдулов со страхом посмотрел на собеседника, который с интересом наблюдал за реакцией Виталия. Молясь о том, чтобы он не заглянул за стойку, Виталий мысленно ругал Лену за такое неосторожное поведение. - Буду ждать твоего ответа. Ты же знаешь, что я все равно добьюсь своего, так что рыпаться просто бесполезно, - кинув взгляд в сторону бара, добавил он, неожиданно расстреляв все бутылки, стоящие на длинной полке, за стойкой. Лена закрыв рот рукой, чтобы не издать ни единого звука, сильнее вжалась спиной в деревянные барьер, закрыв глаза, слушала, как стекло со звоном осыпается возле нее. – Наверное, крысы завелись, - не услышав желаемого шороха или вскрика, за что Виталий, мысленно, осыпал Лену благодарностями, сказал мужчина, наконец, направившись к выходу и обернувшись в последний раз на Абдулова, который даже не шелохнулся, ушел.
Дождавшись пока его люди скроются из поля зрения, Виталий кинулся к девушке.
- Лен, ты как? Все в порядке? Не поранилась? – осматривая Лену с ног до головы, осыпал он ее вопросами, взяв ее потерянное лицо в свои ладони и заглянув в зеленые испуганные глаза.
- А…кто это был? – непривычно тихим голосом спросила она, взявшись за протянутую руку мужчины, чтобы встать.
- Неважно… Идем, скорей отсюда, - поставив девушку на ноги, Виталий потащил ее к выходу, спрятав оба пистолета обратно в кобуре.
- Не важно? Ты, что издеваешься? Они разнесли полкафе, накатили на тебя бочку, а ты говоришь неважно!!!? Кто этот человек, который так старательно тебе угрожал? Ты ведь его знаешь! И за что ты его так ненавидишь? – чувствуя, как Виталий тянет ее за руку, придя в себя, как и ожидал Абдулов, начала истерику.
- Хватит! Тебя это никаким боком не касается! Если я говорю неважно, значит, неважно! Ты меня поняла?! – грубо впихнув Лену в машину, не выдержал мужчина. Знал, что она не специально, что не хотела, но все же сама того не зная задела самую больную тему для него. Только ее бесконечных вопросов ему еще не хватало! Не понимая, чем заслужила такое обращение, и почему он так разозлился, Лена устало легла на спину, больше не сказав ни слова.
По возвращению домой, Виталий завел девушку в дом и, приказав ложиться спать, взял из холодильника бутылку текилы и ушел в гараж. Таким Лена его еще ни разу не видела, проводив мужчину взглядом, она завалилась на диван, закрыв глаза и пытаясь привести мысли в порядок.
Взяв деревянное кресло, стоящее у самого входа в гараж, Виталий, распахнув двери, рывком поставил его перед черно-белым стендом с фотографиями и, открыв бутылку, начал понемногу заливать обжигающую прозрачную жидкость внутрь, пытаясь тем самым притупить беснующую внутри боль, которая острыми иголками впивалась в сердце, вытаскивая оттуда старые воспоминания, давящие изнутри, невидящими глазами смотря на девушку, которую нежно обнимал на картинке.

 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:32 | Сообщение # 127
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
- Будем… Кофе… - неожиданно услышала та холодный голос Лены за спиной, которая схватив со стола чашку с темной остывшей жижей внутри, выплеснула его содержимое прямо на грудную клетку девушки. – А то ЭТО просто невозможно пить!

ахаха класс!! молодца Ленка показала кто главный)) хотя с другой стороны проявила слабость и показала Виталику ревность
Quote (Бестия)
Неожиданно раздался свистящий выстрел, и стекла кафе один за одним, начали с невыносимым звоном разбиваться вдребезги, Виталий в ужасе кинулся к девушке, которая уже успела сделать пару шагов по направлению к выходу.

прям как в кино)))

Так вот что случилось...получается этот "старый друг" убил его семью или если не убил то подставил под угрозу...эээх наконец-то мы видим что пуленепробиваемый абдулов способен на какие то чувства...
продка как всегда обалденная!! я сначала когда начала читать про выстрелы подумала что это Дмитрий доковылял со своей простреленной ногой до Виталика с Ленкой, а тут все сложнее...
надеюсь сегодня еще будет?))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ГномикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:42 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
ураааа продааа да еще большая))))
Quote (Бестия)
- Будем… Кофе… - неожиданно услышала та холодный голос Лены за спиной, которая схватив со стола чашку с темной остывшей жижей внутри, выплеснула его содержимое прямо на грудную клетку девушки. – А то ЭТО просто невозможно пить! – швырнув стакан обратно на стол, добавила она, уже смотря вслед убегающей девушке, которая визжа от ужаса, скрылась в подсобке.

biggrin biggrin я убилась, падаю ей в ноги)))шикарно поступила))) без всяких комплексов или чего то взяла и бах ахахах ой не могу, реал пришел увидел порбедил ахаха))) респект) еще раз доказала Виталию какая она невыносимая и что может ей прийти в голову)
Quote (Бестия)
- Ты что делаешь? – непонимающе посмотрел он прямо в ее бешеные зеленые глаза, которые явно предвещали ураган, уж никак не меньше. Не говоря уже о том, что за ними наблюдали трое мужчин, которые являлись единственными посетителями здесь, не считая их.– Она же могла обжечься! - Чем? Этой холодной гадостью?! « Что-нибудь еще будете заказывать?» - с сарказмом в голосе изобразила Лена девушку, не забывая хлопать ресницами и глупо улыбаться. – Ну, так беги! Догони уже бедняжку! Утешь ее! Что дальше делать сам знаешь! – снова сменив голос на возмущенный тон, произнесла она, чувствуя, как внутри все просто кипит от негодования. Он ведь ничего ей не обещал! Откуда такая реакция?! « Он ведь не твой! Не твой!» - кричал внутренний голос, пытаясь образумить свою хозяйку. – Кабель! – оттолкнув мужчину, девушка вырвала свою руку, собираясь уйти.

happy happy happy шикарная сцена обожаю их таких happy happy happy ну она обозвала конеш аахха)
А дальше опять адреналин ооо, я между прочим тоже подумала что эт Димочка пришел опять пугать своим зонтиком, а нет тут мы уже увидели прошлое нашего героя, котороые его просто раздело. Плохой он Лена то причем? нефиг на нее ярость выплескивать и ваще она права он обязан объесниться она и так от испуга чуть не угробилась angry теперь горе запивать будет мартини а потом страсть вымещать на Ленке biggrin если так то это радует biggrin Прода просто балдежная, да еще описания этой встречи просто превосходны как всегда. Не знаю как у тебя выходит это, но мы видим картину и все happy я опять в ауте. ждуууууу проду


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
АриадаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:04 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Приветик вот только сегодня прочитала твое произведение!!!!
Осталась в полном восторге!!!!
Слов нет только одно восхищение!!
Жду продку)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
MandarinkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:11 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 175
Статус: Offline
Quote (Бестия)
невидящими глазами смотря на девушку, которую нежно обнимал на картинке.

 


слушай, ненавидящим взглядом, меня чето это так зацепила, а она случаем его там не подствила, ну как обычно бывает: он любил-любил, а она предала,
или это плод моей фантазии=))
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:25 | Сообщение # 131
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Mandarinka, он посмотрел невидящим взглядом, а не ненавидящим)) тут небольшая разница

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


MandarinkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:09 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 175
Статус: Offline
а точно, извиняюсь, чет я читать разучилась в последнее время=)))
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:21 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Награды: 17
Репутация: 125
Статус: Offline
Ха ха ха! Mandarinka, я так же прочитала и о том же подумала.... smile Неужели боевик продолжается? nyam

 
Mystery_SkyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:25 | Сообщение # 134
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Да заваруха вся походу из за девушки....что то там произашло dry

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:27 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Ну вот это снова я)))))Пришла комментировать))))Вся продка проста ураган ,взрывная на эмоциях)))Это я оч оч люблю))))Так что считай уже зависимая от твоего фика))))
Quote (Бестия)
Чем? Этой холодной гадостью?! « Что-нибудь еще будете заказывать?» - с сарказмом в голосе изобразила Лена девушку, не забывая хлопать ресницами и глупо улыбаться. – Ну, так беги! Догони уже бедняжку! Утешь ее! Что дальше делать сам знаешь! – снова сменив голос на возмущенный тон, произнесла она, чувствуя, как

Ревнует ,значит любит))))старая истина)))

Quote (Бестия)
повалил ее на пол и, закрыв собой, он почувствовал, как она сжалась в комочек, понимая, что случилось что-то ужасное.

Виталь прям супермен)))Везде выручает нашу Ленку)))) happy

Quote (Бестия)
Не будет… все хорошо уже никогда не будет…»

Будет !!!Куда оно денется)))))Нельзя быть пессимистом ,ДАЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ))))))

Quote (Бестия)
Я вижу ты не рад меня видеть, - так же спокойно продолжил мужчина. – Ты ведь знаешь, что мне от тебя нужно.

А это еще что такое????Наверно как-то связано с его прошлым и этой Алисой))))))

Quote (Бестия)
Лен, ты как? Все в порядке? Не поранилась? – осматривая Лену с ног до головы, осыпал он ее вопросами, взяв ее потерянное лицо в свои ладони и заглянув в зеленые испуганные глаза

Так за нее беспокоится))))) Видно что любит,но может до конца еще не осознает))))

Quote (Бестия)
Хватит! Тебя это никаким боком не касается! Если я говорю неважно, значит, неважно! Ты меня поняла?! – грубо впихнув Лену в машину, не выдержал мужчина. Знал, что она не специально, что не хотела, но все же сама того не зная задела самую больную тему для него. Только ее бесконечных вопросов ему еще не хватало

А они друг друга стоят ))))Не дом ,а дурдом ))))Такие оба вспыльчивые ,хотя Абдулов по стерженее ,Ленки )))) biggrin

ВООБЩЕМ СОЛНЦЕ ПРОДКА ПРОСТА КЛАСС))))КАК И ВСЕ ПРОЧИЕ))))ОЧ ОЧ ЭМОЦИОНАЛЬНО))))ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ))) wink И Я ТАКАЯ ХИТРАЯ ,СИЖУ И КЛЯНЧУ ПРОДКУ))))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: