Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина и Степнов быть или не быть?! (Читаем, дорогие мои мой первый фанфик))))
Кулемина и Степнов быть или не быть?!
Angel_74Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:05 | Сообщение # 271
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (rose_dolsen)
Автор периодически заходит сюда! Постараюсь выкроить в ближайшем будущем немножко времени, чтобы накропать хотя бы маленькую продочку!!!
Я эту неделю сдаю ГОСы, поэтому не знаю как получится! Извините меня за нехватку времени!!!!!

Ааа, тогда понятно, ты за нас не переживай, сдавай ГОСы, а мы подождем!
 
kittixs12Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:18 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
Angel_74, ПОДДЕРЖИВАЮ)

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
sh2a86Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:14 | Сообщение # 273
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ааа!!! Ура! Всем привет!!! Я наконец таки зарегестрировалась! Я АнЧеус! Как гость я здесь с самого начала переживаю за КВМ вместе с вами и вы для меня уже стали родными людьми!))) Rose_dolsen ты умничка!!!! На экзаминах у тебя все обязательно будет пучком!!! Смотри сколько людей за тебя держат заочно кулочки! И воопще талантливый человек, талантлив во всем!!!! Это мне кажеться про тебя!
Заранее прошу прощения за возможные ошибки в письме, я ночной гость, так как до поздна работаю и есле честно глазоньки слипаються! Но отказать себе в порции КВМ не возможно!! Думаю все здесь меня поймут!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Вторник, 23.06.2009, 03:33
 
kittixs12Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:18 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
sh2a86, Канешно поймём)

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
sh2a86Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:28 | Сообщение # 275
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Kittixs12 Спасибо! Я в Вас не сомневалась!!! Как оказалась не одна я такая полуночница!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


kittixs12Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:29 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
sh2a86, хДД та да... но уже думмаю ложиЦЦо!

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
sh2a86Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:36 | Сообщение # 277
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
kittixs12 ИИИИИИИИИИИИИ Я!!)))))))))))) Споки тебе!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
crazyДата: Вторник, 23.06.2009, 08:02 | Сообщение # 278
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (rose_dolsen)
Автор периодически заходит сюда! Постараюсь выкроить в ближайшем будущем немножко времени, чтобы накропать хотя бы маленькую продочку!!! Я эту неделю сдаю ГОСы, поэтому не знаю как получится! Извините меня за нехватку времени!!!!!

мы будем ждать,
удачи на госах
 
М@ЛеНьК@яДата: Вторник, 23.06.2009, 17:47 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 27
Репутация: 228
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/46-3122-2 девченки кто еще не писал любимых авторов,то напишите!!! давайте проголосуем.....Ведь девченки заслужили...)))) Голосуем за rose dolsen....)))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!...))
http://seriali-online.ru/forum/38-3395-1 - мой фик

 
rose_dolsenДата: Вторник, 23.06.2009, 19:24 | Сообщение # 280
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Девчоночки, спасибо вам огромное за поддержку, за то что читаете меня, и за то что преданно ждете продолжение. Как только сдам, обещаю, что сразу же сяду за проду! Завтра первый экзамен! Очень страшно, но с такой поддержкой, как от вас боюсь уже меньше!!! smile smile smile smile
Спасибо всем огромное, и отдельно sh2a86!!!
Я вас лю!!! love


 
rose_dolsenДата: Вторник, 23.06.2009, 19:29 | Сообщение # 281
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
М@ЛеНьК@я, спасибо за то что поддержала на голосовании!!! Хотя бы 1 голос! Пустячок, а приятно))) kiss

 


kittixs12Дата: Вторник, 23.06.2009, 23:49 | Сообщение # 282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
rose_dolsen, удачки тебе на экзамене!!!!!Будем неизменно ждать продки) smile

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 
sh2a86Дата: Среда, 24.06.2009, 09:55 | Сообщение # 283
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
rose_dolsen, к сожелению не знаю во сколько у тебя экзамен, но ругать тебя буду "на чем свет держится", до самого вечера, на всяк случай!!! Ну я думаю тебе известна такая традиции для сдающих экзамен!!!!))))))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
rose_dolsenДата: Среда, 24.06.2009, 16:28 | Сообщение # 284
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
sh2a86, Конечно известно!!! Сегодня сдала! Остался только в субботу экзамен! И оценку за этот узнаю тогда же!!! smile
Надеюсь на ругань в субботу!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
rose_dolsenДата: Среда, 24.06.2009, 23:53 | Сообщение # 285
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
А вот и я! В честь экзамена решила накатать немного! Надеюсь вам понравится!!!! Не забывайте комментить! biggrin

Глава 20

Вот и наступил день её рождения.
- Никогда не думала, что так буду не рада ему,- тихо сказала Лена и свесила ноги с кровати.
Сегодня её предстояло улететь. С раннего утра начались звонки. Все поздравляли с днем рождения. Первым поздравил её дед, потом позвонили Ранетки, и даже Стас с Лерой не забыли её поздравить.
- Деда, я пойду в магазин, куплю несколько вещей в дорогу,- крикнула Кулемина уже из прихожей.
- Давай Ленок, только не задерживайся, а то не успеешь на самолет!

Степнов ходил как тигр в клетке.
«Сегодня её День рождения! Наверное, надо позвонить. Господи, как же я соскучился…»
Виктор все никак не мог решиться позвонить ей.
В это время в квартире Кулеминых Петр Никанорыч не находил себе места. Он не мог себе позволить допустить, чтобы внучка была несчастлива. И после долгих раздумий он все-таки набрал номер Степнова.
- Алло, Виктор?!
- Да, здравствуйте, Петр Никанорыч!
- Как у тебя дела?
- Да вот, собираю остатки вещей!- грустно сказал Степнов.- Я уезжаю в Питер, мне там предложили работу.
- Скажи Виктор, как ты относишься к детям?
Физрук опешил от такого вопроса.
- Да не знаю, как то не задумывался об этом. Да и подходящей кандидатуры не было!
- А как же Лена?
У Степнова выступил холодный пот.
- Петр Никанорыч, так вы что ж, знаете что мы с Леной не просто друзья … были… ?
- Да, мне Лена поведала!
- Петр Никанорыч, я клянусь, что я ничего плохого ей не сделал,- начал оправдываться физрук.
- Тогда почему же вы не вместе?
- Да все так глупо получилось…,- но вдруг до него дошел смысл слов, сказанный Кулеминым,- Петр Никанорыч, то есть Вы хотите сказать, что Вы были бы не против наших отношений?
- А с чего я должен быть против них? Для меня счастье внучки очень многое значит, тем более я знаю тебя, а ты человек положительный.
- Спасибо за доверие, только вот думаю, что Лена меня видеть не хочет, да и я уезжаю…
- Я, собственно говоря, зачем тебе звоню. Меня Лена, конечно, просила не говорить, но я считаю, что ты должен знать.
- Что я должен знать?- напрягся Виктор.
- Лена ждет от тебя ребенка!
Степнов застыл с трубкой в руках, не в силах вымолвить и слова.
- Виктор? Виктор?- пытался дозваться с того конца провода до него Кулемин.
- Да, я тут!- наконец-таки обрел он дар речи.
- Лена очень подавлена и ей нужна поддержка.
- Я хочу с ней поговорить!- уверенно сказал Степнов.
- Тогда тебе надо поторопиться! Она уезжает сегодня к родителям в Швейцарию, и, зная упорство Лены, надолго!- предупредил он Виктора.
- А как же её день рождения? Он же сегодня!
- Так она его там собралась отмечать.
- Во сколько и откуда она уезжает?- уже одевался на ходу Виктор. Он не мог её потерять опять, тем более у них будет ребенок. Только сейчас он понял, как же важна она для него и как сильно он хочет от неё ребенка.
- Через час у неё улетает самолет в Шереметьево.
- Ладно, Петр Никанорыч! Я побежал! Я должен остановить Вашу внучку. Я её очень люблю и не могу потерять из-за глупой ссоры!
- Удачи тебе, Витя!- улыбнулся Кулемин и повесил трубку.

Лена ехала на такси в аэропорт. Ей хотелось побыть одной, поэтому она ещё вчера попрощалась с девчонками и попросила, чтобы дед её не провожал. К тому же все эти церемонии прощания только делали расставание сложнее. За окном шел дождь, и от этого на душе было ещё хуже. Из её грустных мыслей её вывел телефонный звонок. Не посмотрев на дисплей, она подняла трубку.
- Але!
- Лен! Леночка!- раздался до боли знакомый голос.
- Да Виктор Михайлович! –голос предательски подрагивал.
- С Днем рождения тебя!
- Спасибо!- раздался сухой ответ.
- Я знаю, что ты уезжаешь!
- И что?- попыталась сделать голос безразличным Лена.
- Ты делаешь ошибку! Останься, пожалуйста.
- А вы не сделали ошибку, когда уехали в Питер и оставили меня одну?- она начинала медленно закипать.
- И я сделал ошибку, но, я понял, что мне не нужны даже тысячи лучше команд, если рядом не будет тебя.
Лена закрыла глаза. На минуту она захотела все бросить и побежать сломя голову к нему.
- К тому же… я знаю, что ты беременна, -продолжил Виктор.
- Ах вот оно в чем дело!- от былых мыслей не осталось и следа.- Это дед растрепал, да?
- Какая разница??? Лен, я готов, воспитывать с тобой ребенка.
- Вы не нужны не мне, не моему ребенку. И мне не нужны от Вас подачки. Я не собираюсь портить Вам карьеру и привязывать ребенком. Так что можете быть свободны. А мы справимся и без Вас!!!- голос Кулеминой начал срываться. На глазах выступили слезы.
- Лен! Как ты не понимаешь?!- в его голосе слышалось отчаяние. Я в последнее время не находил себе места. Мне не нужна эта дурацкая работа, если рядом со мной не будет тебя… и малыша.
- Я ещё раз повторюсь, мы справимся с нами. Я сейчас уеду в Швейцарию и мы больше никогда не увидимся!
- Не надо этого делать. Я тебя люблю, слышишь? Ты мне нужна!
- До свидания, Виктор Михайлович!- железным голосом сказала Лена и повесила трубку. Откинув голову назад, она тихо заплакала. Поток слез не представлялось возможным остановить. Телефон завибрировал в руке. Звонил снова ОН. Кулемина сбросила входящий вызов и отключилась телефон.

«Абонент временно не доступен. Попробуйте перезвонить позднее»- вещал безразличный голос.
- Лена, что же ты делаешь?- чуть ли не бился головой об стену Степнов.- Я не могу, нет не могу!!!... – бормотал он себе под нос.- Я обязан тебя вернуть! У меня есть еще 40 минут до отлета,- посмотрел он на часы и выбежал из квартиры.
Поймав машину, он назвал свой пункт назначения- Шереметьево.
« Надеюсь, я успею!»- пролетело в голове и у Виктора.
Как назло, где-то по пути случилась авария и они попали в бешенную пробку.
- Черт!- выругался Степнов.
- Похоже, мы тут надолго встряли, - сказал таксист.- Тут недалеко уже аэропорт!
Наспех расплатившись с таксистом, физрук вышел из машины и побежал по направлению к Шереметьево.

Немного запыхавшись, он вбежал в здание аэропорта. Услышав объявление о том, что посадка на данный рейс заканчивается, он бросился к месту регистрации.
- Молодой человек, Вы куда?- остановила его молодая девушка, производящая регистрацию.
- Девушка, мне срочно нужно к месту посадки на этот рейс.
- Но это невозможно! Я не могу пропустить Вас без билета.
- Поймите, там уезжает моя любимая с моим ребенком!- Виктор умоляюще посмотрел на неё.
- Мне очень жаль, но я не могу Вас пустить. Тем более, что посадка уже закончена и самолет осуществляет взлет.

Степнов посмотрел в огромное окно аэропорта и увидел взмывающий в небо самолет.
«Не успел!»- пронеслось у него в голове.- «Она улетела, я её потерял… наверное навсегда…»- Виктор обхватил голову руками и опустился в сиденье.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина и Степнов быть или не быть?! (Читаем, дорогие мои мой первый фанфик))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: