Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина и Степнов быть или не быть?! (Читаем, дорогие мои мой первый фанфик))))
Кулемина и Степнов быть или не быть?!
М@ЛеНьК@яДата: Четверг, 25.06.2009, 00:35 | Сообщение # 286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 27
Репутация: 228
Статус: Offline
Вот это да.......У меня в наушниках играет песня Гуцулова-Весна......У меня преоткрыто окно и дует нежный и ласковый немного прохладный ветерок......и Я читаю твою проду....Аж слезы на глаза выступили!!!!! РОМАНТИЧНО...и в очередной раз "больно"- эти разлуки.....((((((( О как же они......((((( А написала ты замечательно)))))))) Очень красиво....))))))) Молодчинка!!!!! Жду следующую!!!
А за ГОСЫ не переживай....сдашь...)))))) Это уж я тебе говорю...плавали знаем!!!!! Только пугают, что все страшно будет...а на самом деле сами тянут....за все что можно!!!!!..)))) так что......С БОГОМ!!!!


ПРОСТО ЛЮБЛЮ!...))
http://seriali-online.ru/forum/38-3395-1 - мой фик

 
rose_dolsenДата: Четверг, 25.06.2009, 00:47 | Сообщение # 287
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
М@ЛеНьК@я, рада, что понравилось! Завтра выложу продолжение! Правда небольшое)))
biggrin
А насчет ГОСов парюсь, потому что нужна 5 и только 5, а то красный не получу!!! cry


 


Динулька)))Дата: Четверг, 25.06.2009, 03:02 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
ты меня в гроб заведешь!!!проду дайй..что же там такое..блин...я до утра не доживу(посмотрети время) rose_dolsen,


 
buravДата: Четверг, 25.06.2009, 07:46 | Сообщение # 289
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 12
Репутация: 195
Статус: Offline
спасибо, rose dolsen, что выкладываешь проду несмотря на экзамены smile smile smile
прода супер, такая трогательная, романтичная smile
но я все-таки надеюсь, что Лена передумает и не уедет cry , оч хочу и оч жду проду wink


всем привет! я Жаня. КВМ forever! ! !
 
barsyuДата: Четверг, 25.06.2009, 07:52 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Классная прода!!! Я чуть не расплакалась cry
 
М@ЛеНьК@яДата: Четверг, 25.06.2009, 10:49 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 27
Репутация: 228
Статус: Offline
rose_dolsen, а раз ты шла на красный.....то и поставят тебе твои пятерки......это ведь честь учебного заведения!!! Ты и сама будешь удивлена, как они за тебя будут горой если, что....так что они тебе 5 поставят незвисимо от того, как ответишь....)))))

Проду жду...


ПРОСТО ЛЮБЛЮ!...))
http://seriali-online.ru/forum/38-3395-1 - мой фик

 
crazyДата: Четверг, 25.06.2009, 13:48 | Сообщение # 292
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
вааааааау, классная прода,просто нет слов
 
rose_dolsenДата: Четверг, 25.06.2009, 15:14 | Сообщение # 293
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
М@ЛеНьК@я, понимаешь, просто помимо наших преподавателей там будет сидеть независимая комиссия, чье слово решающее!!!! ((( dry

 


rose_dolsenДата: Четверг, 25.06.2009, 16:21 | Сообщение # 294
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
А вот и последняя! biggrin

Глава 21

Поднявшись с сиденья через некоторое время, он медленно поплелся домой! Жизнь потеряла всякий смысл. Он просто брел домой. Казалось, что в его голове не осталось никаких мыслей, только боль… жуткая боль, что он потерял её навсегда.
Зайдя в родной подъезд, он облокотился на стену и, закрыв глаза, шумно вздохнул.
- Напиться что ли?- спросил он сам у себя.
Поднявшись на свой этаж, он пошел в сторону своей двери. Подняв голову, он не поверил своим глазам… Рядом с дверью, сидя на чемодане, сидела Ленка, его Ленка, правда вся промокшая до нитки. Она тряслась от холода и от этого её вид становился ещё более жалостливый.
- Леночка, господи, как ты здесь оказалась?- бросился к ней Степнов.- Я думал, ты улетела… Я же видел, как взлетает самолет…
- Я не смогла!- сквозь слезы произнесла Лена.- Я хотела…. Но потом я сошла с самолета, потому что поняла, что если не выслушаю Вас, не останусь, то совершу самую большую ошибку в своей жизни.
- Любимая моя, ты вся дрожишь!- опомнился Виктор.- Давай зайдем в квартиру. Тебе нужно переодеться в сухое и попить горячего чаю. Не хватало ещё чтобы ты заболела.

Через полчаса Кулемина сидела в толстовке Степнова и пила чай. А Виктор тем временем хлопотал по хозяйству, мастеря что-то из еды.
- Лен, надо деду позвонить, предупредить, что ты у меня. А то ты представляешь, что будет, если он позвонит родителям, а они скажут, что ты не приехала. Поднимется переполох.
- Да, надо бы, - согласилась девушка,- я позвоню, но немного попозже.
- Ты бы знала как я рад, что ты не улетела!!!- подхватил её на руки Степнов и принялся кружить.
- Я тоже… наверное…
- Что это значит?- он непонимающе посмотрел на неё.
- Но это же все равно не меняет сути. Вы же теперь в Питере..
- Глупенькая!- улыбнулся и поцеловал её Виктор.- Я же тебе сказал, что мне эта работа не нужна, если тебя не будет рядом!
- Что же Вы будете теперь делать?
- Во-первых, Кулемина, прекрати меня называть на Вы! У нас скоро ребенок будет, а она «Виктор Михалыч, Виктор Михалыч»- передразнил он девушку. А во-вторых, что я работы в Москве что ли не найду?!
- Мне просто непривычно как-то!
- А ты привыкай! И вообще не волнуйся. Вас то я содержать в состоянии!
В ответ Лена лишь улыбнулась.
- Ну, так как ты у меня теперь девушка в положении, отмечать твой День рождения мы будем чаем и вкусной едой!
Степнов все-таки заставил Лену позвонить деду. Дед был очень рад тому, что они помирились, и полностью одобрил предстоящую Ленину ночевку у Виктора. После этого они сели за стол.
- Ой, совсем забыл, у меня же есть подарок!
- Ты приготовил для меня подарок?- удивилась, но обрадовалась Лена.
- Естественно!- он отправился в комнату.
Он, конечно, не ожидал, что оно ему понадобится, но все-таки надеялся.

Войдя на кухню, он подошел к ней, и встав на одно колено, достал кольцо:
- Ленка, ты выйдешь за меня? Если ты ответишь да, то я буду самым счастливым человеком на свете! И постараюсь тебя сделать такой же счастливой.
После небольшого раздумья, Лена улыбнулась, и посмотрев на него своими хитрыми глазами сказала «Да!». Виктор аккуратно одел ей на тоненький пальчик кольцо и нежно её поцеловал.
- Ленка, Леночка, я обещаю, что ты не пожалеешь об этом!- шептал Степнов, улыбаясь уголками губ.
- Я знаю!- с придыханием прошептала она в ответ.
Поцелуи становились все более страстными и настойчивыми. Через несколько мгновений, они переместились в спальню, где предались любви уже в качестве жениха и невесты. Виктор старался быть максимально нежен со своей будущей женой, наслаждаясь каждой минутой, как будто она может быть последней. Слишком долго они не могли быть вместе, всегда находились какие-то глупые причины. Но теперь их счастью не мог помешать никто.

Свадьбу они решили сыграть после рождения ребенка. Но готовиться все равно надо было потихоньку. Все-таки время летит неумолимо. Прошло уже 6 месяцев. На носу Новый год.
- Любимая, ты готова?- подошел к Лене сзади Степнов и нежно обнял, поглаживая уже довольно выпирающий животик.
- Может все-таки не стоит идти?- умоляюще посмотрела на него девушка.
- Как это не стоит? Ты же сама с девчонками договорилась, что вы устраиваете встречу выпускников, да и Новикова специально ради тебя прилетает из Англии.
- Просто я подумала, что сейчас начнется обсуждение нас. Ученица, учитель…. Все это неправильно….
- Лен, ну что ты как маленькая. Ты уже не ученица, а моя будущая жена. Кому какое дело? В конце концов пора бы уже официально заявить о наших отношениях. А то Светочка совсем проходу не дает.
- Да, наверное, ты прав!

Неделю назад, они созвонились с Ранетками и решили собрать их выпуск на школьном празднике под названием Новый год, навестить школу, учителей, да и друг друга повидать. А то со всеми хлопотами времени видеться практически не оставалось, у каждого была своя жизнь после школы. Узнав о намечающемся событии, Лера заверещала. Пообещала, что они со Стасом непременно приедут. Она очень соскучилась по папе, по друзьям и, конечно же, по самой Ленке.
- У меня для тебя есть сюрприз!- заинтриговала Новикова подругу.
- Да? И какой же?
- Потом увидишь, когда я приеду!
- Ну ладно! Буду с нетерпением ждать!!!

Подойдя к стенам родной школы, Лена вздрогнула.
- Давай, не бойся, там тебя никто не укусит!- Степнов слегка подтолкнул её к входу.
Поздоровавшись с Петром Степанычем, они пошли в сторону актового зала, где уже собралось куча народу.
- О, Виктор Михалыч, здравствуй!- поприветствовал физрука директор.- А что за очаровательная спутница рядом с тобой?
Он не видел пока ещё её лица, а смотря на девушку, не признал в ней бывшую ученицу. Лена изменилась за последние месяцы. Она округлилась, стала носить платья и немного изменила стрижку, которая ей, кстати, очень шла.
Лена подняла голову.
- Лена?- удивился Савченко,- Кулемина, ты что ли?
- Да! Здравствуйте, Николай Палыч.
- Вот уж не узнал тебя. А я смотрю, ты в интересном положении!- закашлялся директор. Поздравляю!
- Спасибо!- влез Степнов.- Дело в том, что мы с Леночкой собираемся пожениться.
- Даже так?! Ну тогда я вас искренне поздравляю! Успехов вам в семейной жизни, здоровья… -давал им напутствия директор, но тут его окликнула Борзова и Савченко пошел разбираться, что же там случилось.
За этим разговором наблюдала Уткина. Услышав о том, что Кулемина беременна и собирается выйти замуж за Степнова, она разревелась и, развернувшись, бросилась прочь из зала.

- Пошли туда, смотри, там вроде наши!- показала Лена пальцем на толпу молодежи.- Ты иди! А я пойду Рассказова найду.
- Ленка!!!!- бросились Ранетки к Лене на шею.
Когда процедура обниманий и поцелуев была закончена, они стали делиться новостями.
- А где Лерка?- спросила Кулемина, не найдя глазами подругу.
- А вот и я!- Новикова ввалилась в зал и направилась к девчонкам.
Все бы ничего, только к самой Лере прилагался ещё живот, размером с небольшой арбузик.
- Да, Кулемина, что, думала одна можешь с животом расхаживать?- обняла она подругу.
- Лерка, ты никак тоже беременна? Но… когда ты успела?
- Видимо тогда же, когда и ты!!! Помнишь, мы же на выпускном спали по двое в палатке. Мы тогда со Стасом были в одной….
- Дааа!- протянула Кулемина.- А что ж ты раньше не сказала?
- Хотела сделать сюрприз! Да и вообще мы только недавно узнали!
- И как Стас отреагировал?
- Отлично! Он просто в счастье! Я думаю, что он будет сумасшедшим папашей, как и твой Степнов.
- А где, кстати, Комаров?
- Он пошел с парнями поздороваться!

- Привет всем! –поприветствовал подошедший Степнов девчонок.
- Здравствуйте, Виктор Михалыч!- в голос ответили Ранетки.
- Оу, Новикова, я смотрю, ты тоже зря времени не теряешь!- посмотрел он на выпирающий Лерин живот.
- Да, не только же вам хочется ребеночка!- улыбнулась Лера.
- Ну, как Рассказов?- спросила у Виктора Кулемина.
- Да не знаю, сказал, что сейчас к нам подойдет.
- Он так до сих пор один после того, как его Каримова бросила?
- Не знаю, я не хочу первым начинать эту тему, вдруг.. старые раны или ещё что!!!

- Всех с Наступающим!- подошел Рассказов к их компании.
- Игорь Ильич! Как мы рады вас видеть!!!!
- Я тоже. Вот, позвольте вам представить свою жену!
Из-за его спины вышла немного смущенная Рита Лужина.
- Игорь, дав ладно тебе!- зачем так афишировать.
- А почему я должен скрывать свою жену, если она у меня такая красавица?!- Рассказов обнял девушку.
Посыпались поздравления сначала молодой паре. Потом поздравляли будущих мам в виде Лены и Леры. Через 10 минут подошли к шумной радостной толпе людей Гуцул в обнимку с Полиной, которые месяц назад съехались. С ними шел до безумия счастливый Стас, который весь оставшийся вечер не отходил от Леры и нежно её придерживал.
Как выяснилось, Белута наконец-таки сделал первый шаг и сейчас он живет у Ани дома. Женя с Платоновым грызут вместе гранит науки и после окончания учебы собираются пожениться.
Наташа потеряв недавно кошелек с банковской карточкой и БСК, очень расстроилась, но вечером ей позвонил приятный мужской голос и сказал, что нашел его. Встретившись, она приятно удивилась. Это оказался очаровательный молодой человек по имени Андрей, который отказался от денежного вознаграждения, но в качестве благодарности попросил позволить ему пригласить её в ресторан. Наташа с радостью согласилась. Так что возможно, и эту Ранетку коснется потрясающий роман, который перевернет её жизнь.
А в школе ещё долго в этот вечер играла музыка и куча по-настоящему счастливых людей радовались празднику как дети.
Они знали, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. А встретят они его с самыми любимыми людьми!

THE END


 
Динулька)))Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:39 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
я читала продку под песню ленки-последний шанс.Девченки умнички.Все нашли свое счастье.Просто отпад.Ты просто супер фикрайтер!!Тебе в писатели,а еще лучше в сценаристы!!Ты просто супер!!Я так рада за всех))rose_dolsen,


 
rose_dolsenДата: Четверг, 25.06.2009, 16:59 | Сообщение # 296
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Динулька))), столько эмоций, столько эмоци!!! Прям читаю твой коммент и улыбаюсь как дурочка во все 28))) (зубы мудрости ещё не выросли) biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе за поддержку, прекрасслова и кучу позитива! smile smile smile


 
Динулька)))Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:18 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 31
Репутация: 189
Статус: Offline
ты хорошо,просто отлично заметила про зубы,ото все говрят "32"..да "32"..хотя у большинства 28.. rose_dolsen,


 
М@ЛеНьК@яДата: Четверг, 25.06.2009, 20:04 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 27
Репутация: 228
Статус: Offline
НУ, что поздравляю........Достойное завершение такого замечательного ФИКА!!!!! Умничка.......Мне очень понравилось...))))))))))

УМНИЦА!!!!


ПРОСТО ЛЮБЛЮ!...))
http://seriali-online.ru/forum/38-3395-1 - мой фик



Сообщение отредактировал М@ЛеНьК@я - Четверг, 25.06.2009, 20:07
 
М@ЛеНьК@яДата: Четверг, 25.06.2009, 20:09 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 27
Репутация: 228
Статус: Offline
rose dolsen, не переживай!! Эта независимая комиссия это только для отвода глаз...Никого из вас не буду не заваливать, не тем более засаживать!!! А тем более медалистку....Так, что не переживай....)) только себе накручиавать будешь, а на самом деле не все так страшно.....)) поверь!!!! Но все равно удачки тебе и не бойся...))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!...))
http://seriali-online.ru/forum/38-3395-1 - мой фик

 


rose_dolsenДата: Четверг, 25.06.2009, 21:50 | Сообщение # 300
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
М@ЛеНьК@я, спасибо за поддержку!
И спасибо вам всем за то, что читали мой фик)))) smile
Очень приятно было вас видеть в роли читателей!
Надеюсь всем понравилось!
Хотелось бы знать так же мнение остальных моих читателей по поводу фанфика и последней главы! Не пропадайте!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина и Степнов быть или не быть?! (Читаем, дорогие мои мой первый фанфик))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: