Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина и Степнов быть или не быть?! (Читаем, дорогие мои мой первый фанфик))))
Кулемина и Степнов быть или не быть?!
rose_dolsenДата: Четверг, 21.05.2009, 18:53 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Небольшое продолжение! Продолжаю писать)))

Глава 5
Прозвенел звонок с урока.
- Ну давай, Полечка, побежала я к Витеньке. Завтра все расскажу.- чмокнула Григорьева Зеленову в щечку и побежала в спортзал.
- Виктор Михалыч, я готова,- улыбнулась она физруку.
- Я не могу сегодня,- не смотря на неё ответил Степнов.
- Как это?
- Вот так, Григорьева, что, у педагога не может быть личных проблем???
- Но мы же должны были заниматься….- растерянно сказала Настя.
- Я ЖЕ СКАЗАЛ- НЕ МОГУ! Чего привязалась? - рявкнул Степнов и вышел из зала.
-Ладно- ладно, Витенька, мы ещё посмотрим кому из нас будет хуже… Никто не смеет отказывать Насте Григорьевой,- зло усмехнулась она и достала мобильник.- Алё, Кирилл. Приветик. Слушай, у меня тут проблема появилась, поможешь? Ага, все поняла позвоню позже…

Степнов весь остаток дня просидел дома. Делать ничего не хотелось, да и видеть никого не хотел. Он все время брался за телефон, хотел позвонить Лене, но не решался. Решил сходить в магазин, чтобы хоть как-то отвлечься. Вышел на улицу, вдохнул свежий воздух и услышал крики, доносящиеся действие разворачивалось где-то поблизости. Он тут же побежал на шум и увидел, как 2 парня пристают к девушке, которой это явно было не подуше!
- Эй, парни, вам не кажется, что надо свалить отсюда?- окликнул их Степнов
- А ты дядя, не вмешивайся, иди куда шел!- ответил один их них.
- Сейчас я тебе пойду,- пригрозил Степнов и ударил одного из них в поддых.
Другой набросился на него, но Виктор среагировал и повалил его на землю. Завязалась драка. В итоге противники оказались на земле.
- Степнов отряхнулся и подошел к девушке:
- С вами все в порядке?- спросил он её, помогая подняться.- Григорьева, а ты что здесь делаешь?- удивился физрук, когда увидел, что это одна их его учениц.
- Я вот шла от подружки, а тут эти,- махнула она на неудавшихся преступников, - стали приставать ко мне. Мне было так страшно.- прижалась к нему Настя. Он её приобнял:
- Ещё бы они к тебе приставать не начали, как так можно ходить поздним вечером?- сказал он, посмотрев на её коротенькую юбочку.
Из-за угла показалась милицейская машина.
- Кто вызвал милицию?- только и успел спросить Виктор.
- Стойте на своих местах, не двигайтесь,- приказал мент, выйдя из машины.
- Послушайте,- подался было вперед Степнов,- я сейчас вам все объясню.
- В отделении будете объяснять,- прервал его другой.
Они подошли к Степнову, надели на него наручники и повели в машину.
- Вы не понимаете, вышло недоразумение, это не меня должны забрать, а их. Я спас от них девушку,- пытался оправдаться Виктор,- Настя, скажи им.
Но девушка стояла, отвернувшись, словно не слышала его.

Степнов сидел в милицейской машине, смотрел на проносящиеся дома и думал о том, что же будет дальше.
«Почему Настя не сказала, что я её защитил???»- размышлял Степнов.- «Ну ладно, мы это ещё выясним!... Неудивительно что меня забрали. Представляю, какая картина им открылась: Посреди безлюдной местности стою, держа в своих объятиях полуголую девицу, а рядом 2 тела»- подумал Виктор и ухмыльнулся, хотя сейчас ему было далеко не до смеха...


 
rose_dolsenДата: Четверг, 21.05.2009, 20:08 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Вот написала ещё продолжение небольшое. Надеюсь понравится!

Глава 6
Лена сидела дома и плакала. По-моему это теперь стало её привычкой. Хорошо, что хоть дома деда не было. Не придется натягивать улыбку. Дед Лены Кулеминой уехал на пару месяцев погостить к детям своим- Ленкиным родителям- в Швейцарию. Денег он ей оставил достаточно на безбедное существование. Зазвонил телефон, чем вырвал её из своих мыслей. Звонила Аня:
- Ленка, привет. Ты как там?
- Да я нормально,- попыталась справиться с плачем Кулемина.
- Лен, ты что, плачешь?
- Да нет, Ань, все нормально, просто простыла немного, нос заложен.
- Лен, если у тебя какие-то проблемы, ты можешь нам все рассказать. Ты же знаешь, что мы с девчонками тебя поддержим всегда.
- Я знаю… спасибо вам. Я просто ещё не готова пока рассказать.
- Хорошо, но если что, ты сразу же звони. В любое время.
- Конечно,- улыбнулась Лена.
«Какие у меня хорошие друзья»- подумала Лена.
- Я че звонила то, ты не хочешь с нами сходить куда-нибудь развеяться?- предложила Прокопьева.
- Не, Ань, спасибо, конечно, за предложение, но я пожалуй посижу дома.
- Ну ладно, звони тогда. Тебе, кстати, от девчонок привет.
- Им тоже. Пока.
- Пока.

Лена положила трубку и снова заплакала. Она до сих пор не могла поверить, что Степнов мог с ней так поступить.
В школу она пришла чернее тучи. Первый урок вела у них Каримова. Она начала перекличку:
- Таааак, а что у нас Григорьевой нет? Она решила, что может сама себя освободить от занятий?
Вошел Игорь Ильич:
- Ир, слушая, а ты Степнова не видела, а то мне ему не дозвониться ещё со вчерашнего вечера.
- Сейчас подожди, попробую ему позвонить,- Каримова достала телефон.- Так, мобильный вне зоны доступа, а домашний трубку никто не берет. Странно…
- Ничего странного,- влезла Кулемина,- он, наверное, со своей новой пассией, Григорьевой, кобелится. Вы попробуйте позвонить ей. Не ошибетесь.
- Лена, что с тобой?- испугалась Лера.
- Ничего, со мной все замечательно!- схватила свои вещи Кулемина и вышла из класса, хлопнув дверью.
- Ирина Ренатовна, можно выйти?- отпросилась Лера.
- Ладно иди, только не надолго.- А мы с вами продолжим,- обратилась она к классу.

Новикова нашла Лену, сидящей во дворе школы. Она сидела и плакала.
- Ленка, ну ты чего? Ты что из-за Степнова так расстроилась?
Лена кивнула головой:
- Да из-за него. Понимаешь, он мне нравится… как мужчина, понимаешь? И я ему, точнее мне так казалось. Но, как видишь, я жестоко заблуждалась!!!
- Ничего себе,- от удивления Лера потеряла дар речи.- И давно это у вас?
- Да нет. Мы недавно поцеловались.
- Даааааа, я даже и предположить не могла, что у вас такие отношения были.
- Да какие там отношения, Лер, если он помчался за первой же юбкой?
- Почему помчался? Может все не так как ты думаешь!
- Да и поэтому после вчерашних слов Григорьевой, что она его затащит к себе домой и совратит, а сегодня их обоих нет, я должна думать, что между ними ничего нет?
- Ну да… Ладно, Ленка, не расстраивайся. Мы ещё покажем твоему Степнову, кто из вас круче, эта кобыла или ты. Пойдем на урок.
- Да не хочу я в школу обратно возвращаться.
- Надо. Если ты не вернешься, то поползут лишние слухи, что это ты из-за Степнова, тебе это надо? К тому же, дома тебе ещё хуже будет!
После недолгих раздумий Лена согласилась, и они отправились на урок. Пока они шли по лестнице у Кулеминой зазвонил телефон…

Степнов сидел в камере. Его туда посадили до выяснения отношений. Ему дали право на 1 звонок. Кому звонить на счет помощи, он не знал. Продиктовал номер Лены. Ему было все равно что она скажет, если вообще захочет его выслушать. Он просто хотел услышать её голос.

- Але,- подняла трубку Лена.
- Леночка, привет. Это Виктор Михалыч…
- Что Вам надо? Мне кажется, мы уже с Вами обо всем поговорили.
- Послушай, мне нужна твоя помощь. Я в 45 отделении милиции и …
Договорить он не успел, так как на другом конце провода повесили трубку.
- Все, 1 звонок закончился, - улыбнулся мент с толстой рожей и сальными волосами. -Ну удачи тебе мужик.- сказал он и вышел, закрыв за собой камеру.
Степнов вздохнул.
«Она повесила трубку, ну что ж, это было вполне ожидаемо! А что ты ещё хотел Степнов??? Теперь остается только ждать помощи, но не понятно откуда»- он одел капюшон и уселся на скамейку в угол.

Лена шла, разговаривала со Степновым:
- Послушай, мне нужна твоя помощь. Я в 45 отделении милиции и …
И тут у Лена садится аккумулятор.
- Але, Але, Виктор Михалыч, вы меня слышите???- Лена посмотрела на свой телефон,- Сдох,- констатировала она.- Блин.
- Что-то случилось, Лен, ты чего так занервничала?- Лера посмотрела на неё с испуганными глазами.
- Виктор Михалыч в отделении милиции.
- Что он там делает?
- Не знаю, Лерка. Слушай, я на урок не пойду. Пойду в милицию, выясню что с ним.
- Лен, ты что пойдешь туда после того, что он сделал???
- Мы хоть и поссорились, но друзей в трудную минуту я не бросаю. Ладно я пошла, предупреди учителей, пожалуйста.
- Ладно. Позвони потом.

Лена бегом бежала до отделения, благо оно было недалеко от её дома.
- Степнов есть среди задержанных?- запыхавшись спросила Лена.
- Степноооов,- протянул мужик, листая журнал.- Нет, таких вроде нет.
«Как? Это что все глупая шутка??????»- разозлилась Лена.
- Хотя нет, подожди, Виктор Михайлович?
- Да, он!- взволнованным голосом сказала Лена.
- Есть такой!- он обернулся к блондину стоящему неподалеку.- Олег проводи её в 5 камеру.

- Виктор Михайлович!- бросилась на шею ему Лена,- как вы?
«Пришла, она пришла!!!»- ликовал Степнов.
- Лена, я не верил, что ты придешь!- крепко обнял её Виктор.
- Ну как же, Виктор Михалыч, мы ведь друзей не бросаем! Не важно, что у нас ничего не получилось!
Степнов погрустнел:
- Лен, я хотел сказать, что я не знаю, кто тебе наговорил весь этот бред, но у меня не было ничего с Григорьевой. Никаких поцелуев, никаких прогулок, кино…
Лена отошла немного от физрука6
- Виктор Михайлович, давайте сейчас не будем об этом…
После короткого молчания она спросила:
- А что случилось то? Как вы здесь оказались?
- Да ситуация глупая получилась, вчера я пошел в магазин, слышу женские крики. Ну я и пошел на помощь. А там Настя…
- Настя????
- Ну да, она и кричала! К ней какие- то 2 придурка пристали. Вот я и вступился. Повалил их на землю. А тут вдруг эти подъехали- махнул головой Степнов.- Они меня даже слушать не стали, сразу повязали и в камеру бросили.
- Так Вас ещё вчера забрали?
- Кулемина, чем ты меня слушаешь?
- Так значит, вы не ночевали у Григорьевой?
- Чего??? Кулемина, ты там не переучилась случайно, а то у меня есть веские подозрения на этот счет. Какая ночевка? Ты о чем вообще?
- Да так ни о чем….- пробормотала Лена.
«Может он и не врет. Надо бы припереть к стенке эту кралю»- и тут её осенило:
- Так а почему, если вы спасли Григорьеву, она не сказала, что это они на нее нападали, а не Вы???
- Да не знаю я,- вздохнул Виктор, - она просто отвернулась и промолчала.
«Странно все это, надо бы разобраться!»
- В общем, я не знаю, как теперь доказать, что я невиновен.
- Не волнуйтесь, Виктор Михалыч, я что-нибудь обязательно придумаю, подключу девчонок. Знайте, что я с Вами!
- Спасибо, Лена. Для меня это очень важно,- сказал Степнов и посмотрел ей прямо в глаза.
Кулемина увидела в них нежность, любовь и надежду. Отвела глаза в сторону:
- Ладно, я пойду. А Вы тут держитесь. Надеюсь до скорого,- грустно улыбнулась Лена и вышла из камеры.


 


rose_dolsenДата: Четверг, 21.05.2009, 20:09 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Комментируем, дорогие мои! Мне важно ваше мнение!!! Я ведь для вас пишу smile smile smile

 
Ledina_PeledinaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:45 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Супер!!!! Мне нравится!!!!!
Давай продочку!!!!! cool smile biggrin
 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 10:00 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ленка благородный человек, не оставила Степнова в трудную минуту, забыла все обиды... Проду! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
okrishtalДата: Пятница, 22.05.2009, 22:31 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
rose_dolsen, примешь нового читателя?Твой фанф-просто супер,сюжет-закачаешься!Ленок как всегда на высоте,всегда готова прийти на помощь и поддержать!Продочку,пожалуйста!
 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:48 | Сообщение # 22
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
rose_dolsen, класссссс мне очень нравится

 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:49 | Сообщение # 23
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
давай проду

 


ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 23:51 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
проду!!!! cry cry cry cry cry

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
crazyДата: Суббота, 23.05.2009, 15:32 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
rose_dolsen, проды просто супер, так, что давай продолжай в том же духе!!!!!!!!!
И проду наконец-то smile народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
 
tom4ik0909Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:09 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 7
Репутация: 92
Статус: Offline
А КОГДА ПРОДКА БУДЕТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
rose_dolsenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:59 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Извините, что я так долго не писала. Времени катастрафически не хватало. Вот продолжение. Так что читайтье, любимые мои. И конечно же ждите продолжения)))))

Глава 7
Лена все-таки решила вернуться в школу. Когда она вошла в класс, Григорьева делилась впечатлениями от проведенной ночи с Зеленовой. Причем делала это так, чтобы другие слышала и завидовали:
- Он такой нежный и в то же время страстный, просто зверь...
- Да видимо бурная была у вас ночь, раз Степнов даже сегодня в школу не явился. Загоняла мужика,- сказала Зеленова.
- Ну а что, ты во мне сомневалась?
- Да видимо ночь была действительно бурная,- перебила их Кулемина, - причем настолько бурная, что Степнов ещё вчера вечером оказался в милиции.
Григорьева посмотрела на неё растерянными глазами и , не зная что ответить, выбежала из класса. Послышались смешки.
- Придурки вы,- сказала Зеленова и гордо вышла из класса.
После уроков Лена подошла к Новиковой:
- Слушай, Лер. У тебя же папа в милиции работает…
- Ну да!
- Ты не могла бы попросить его разобраться с делом Степнова. Что-то тут мутно. Он невиновен, но как это доказать- не знает.
- Так в чем проблема, давай сейчас прямо и пойдем к папе на работу.
- Пошли.

- Здрасте, Андрей Васильевич,- поздоровалась Лена, входя в кабинет.
- Привет папуля,- сказала Лерка и бросилась ему на шею,- Пап, у нас есть к тебе серьезный разговор.
- Да, Андрей Васильевич, тут в общем такое дело… Степнова задержали.
- Это вашего физрука что ли?
- Да, причем он не виновен, но не знает как это доказать.
- Так, ничего не понимаю. Ну-ка давайте по порядку.
Лена изложила ему суть проблемы.
- Даааа,- протянул полковник,- и что эта девушка промолчала?
- В том то и дело!
- Ну так это не проблема. Сейчас я свяжусь с этим отделением и договорюсь о том, чтобы её допросили.
- Ой, спасибо Вам.
- Так, девочки, как только я что-нибудь выясню, я сразу же вам позвоню. Договорились?
- Хорошо.
Настроение у них поднялось.
- Вот видишь, Ленка, а ты переживала. Освободят твоего Степнова. Не беспокойся!

Лена зашла домой. Квартира встретила её пустотой. Она решила принять душ, чтобы смыть с себя усталость. Когда она вышла из ванной, зазвонил телефон. Это была Лерка.
- Привет, Лен. У меня не очень хорошие новости.
- Что-то случилось?- обеспокоенно спросила Кулемина
- Папа звонил…
- И что он сказал? Не тяни!
- Они допросили Григорьеву. Она свидетельствовала против него. А так как свидетелей больше нет, дела плохи. Теперь его будут судить. Суд через неделю.
- Что??? Значит против него, да??? Это мы ещё посмотрим… Ладно давай, Лер, до завтра!
- Ты это… не особо расстраивайся там. Папа обещал, что он подключит свои связи и они что-нибудь придумают.

- Где эта коза?- первым делом, войдя в класс, спросила Лена.
- Ну, если ты про Григорьеву, то она куда-то вышла?- как обычно Семенов состроил из себя клоуна.
«Ладно, поищем красотку»- подумала Лена и отправилась в туалет. Подходя к нему она услышала обрывок чужого разговора:
- Да, Кирюш, спасибо тебе. Все прошло в наилучшем виде. Ты бы видел, какое было лицо у этого придурка, когда подъехали менты, а он даже не понял кто их вызвал…. Да все нормально, сегодня я дала показания против него. .. Ну ничего, он теперь узнал, что значит отказывать мне!... Все, целую тебя, давай!
«Значит Степнов не врал, и между ними действительно ничего не было. Эта вертихвостка увивалась за ним», но тут её осенило. Открыв дверь с ноги, она подскочила к, ничего не подозревающей Григорьевой, которая стояла у зеркала и красила губы, и схватила её за шкирятник:
- Слышишь ты, гадина, зачем ты соврала???
- А твое какое дело, Кулемина?
- Сейчас ты узнаешь какое мое дело,- разозлилась Лена и со всего размаху залепила ей пощечину.
- Ты что совсем взбесилась, психопатка,- попыталась вырваться из Ленкиной хватки Настя.
- А ты знаешь, дорогая моя, что за лжесвидетельство сажают в тюрьму?
- Меня не посадят, а вот твой Степнов посидит ещё за решеточкой и погниет там.
Злость затмила Лене глаза и она, ударила её кулаком по лицу, разбив ей губу:
- Ты пойдешь в милицию и дашь показания заново. На этот раз ты скажешь правду.
Настя вырвалась из её рук и кинулась на неё, но тут в туалет вошла Каримова:
- Девочки, что здесь происходит,- спросила она оттаскивая Григорьеву.
- Все нормально, отпустите меня, -вырывалась Настя, - я на урок пойду.
Каримова её отпустила. Григорьева взяла сумку и вышла из туалета.
- Ты мне ещё за это ответишь,- произнесла одними губами Григорьева, показывая на свою губу.

- Лена, что это за дела?- недоумевала химичка,- вы же девушки! Как так можно???
- Она дьявол в юбке, а не девушка,- вышла из туалета Кулемина, громко хлопнув дверью.
« Разговор ещё не закончен»- зло подумала Лена и вошла в класс. В классе к сожалению Настеньки не наблюдалась. Следом за ней влетела как ненормальная Зеленова:
- Кулемина, ты что рехнулась на людей набрасываться?
- Она это заслужила. Где сейчас твоя подруженька?
- Наверное раны зализывает,- влезла Лера.
- Надо будет навестить её, а то как бы она не отравилась собственным ядом, пока зализывать будет!- ухмыльнулась Лена.
- Придурочные!- с презрением посмотрела на подруг Полина и села на свое место,- ваше место в зоопарке, а не среди нормальных людей.
- Зеленова, чья бы корова мычала, - атаковала Лера,- тебя давно уже ждет место в клетке с шимпанзе. Хотя нет, стой! Бедная шимпанзе. Ей будет безумно скучно с тобой, она ведь умнее.
- Новикова, заткнись лучше,- взбесилась Зеленова. – А своей подруге предложи зайти к доктору. Ей похоже давно прививку от бешенства не делали.
За этой перепалкой наблюдал весь класс и неизвестно чем бы это все закончилось, если бы не начался урок и не вошел учитель в класс.

Время неумолимо бежало вперед. Отец Новиковой ничего толкового не говорил.
« Суд уже завтра что же делать, как помочь Степнову…»- куча вопросов роилось в голове у Лены, а ответов на них она найти не могла. На столько она чувствовала свою беспомощность, что ей хотелось плакать от того, что она ничем помочь не хочет. Она решила позвонить Андрею Васильевичу и спросить как идут дела и стало ли что-нибудь известно:
- Алло, Андрей Васильевич, здрасте. Это Лена Кулемина. Как продвигается следствие?
- Привет. Все запущено, мы не можем найти Настю. Но надеемся, что она придет завтра в суд.
- Понятно,- погрустнела ещё больше Лена.
- Леночка, ты не расстраивайся. – попытался успокоить её Новиков,- я нашел хорошего адвоката. Вытащим мы Степнова.
- Спасибо Вам. Ладно, до завтра.
- Пока, Лена. И не унывай!

Вот и настал долгожданный день суда. Ленино сердце колотилось в бешеном ритме. Она увидела Степнова, и острая жалость к нему проникла в сердце. Виктор выглядел довольно-таки помятым и небритым. Лена посмотрела на него и сквозь слезы улыбнулась. Степнов улыбнулся в ответ.
- Всем стать, суд идет- началось судебное заседание.- Рассматривается дело № 3437-А Степнова Виктора Михайловича , 1982 года рождения, проживающего по адресу г. Москва, проспект Народного Ополчения, дом 37, квартира 81 по факту избиения, разбоя и попытки изнасилования.

Лена закрыла лицо руками:
« Только бы было все хорошо»- молилась она.
- Слово дается истцу,- заседание продолжалось.
За трибуну вышла Григорьева.
- Григорьева Анастасия Владимировна, клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды,- спросили её.
- Клянусь,- с самым невинным лицом ответила Григорьева и продолжила,- Я, Григорьева Анастасия Владимировна, родилась 12 марта 1992 года в г. Москва. Проживаю по адресу: улица Октябристов дом 6, квартира 20. Учусь в школе и работаю в модельном агентстве «Flowers ». 4 мая 2009 года я ходила к подруге, я у неё немного задержалась, и поэтому получилось так, что пришлось возвращаться по темноте домой. Тут ко мне подошел Виктор Михалыч и стал ко мне приставать. Стал звать куда-то, делать недвусмысленные намеки,- на этом моменте она прослезилась.- Я закричала, тут на мое счастье проходили мои друзья Кирилл с Андреем, они вызвали милицию и побежали ко мне на помощь. Степнов сказал, чтобы они отвалили и это не их дело. Но Кирилл бросился на меня. И Виктор Михайлович ударил его, а потом и Андрея тоже.
«Хороша актриса!»- подумала Лена,- «Но как теперь помочь Степнову. Против такого обвинения не попрешь». Она с мольбой в глазах посмотрела на Новикова, который тоже присутствовал на заседании. Тот лишь взглядом показал, что все под контролем. Лена немножко успокоилась, хотя и не понимала до сих пор, что же такого он придумал!
- Вызывается сторона защиты.
- Ваша честь,- привстал адвокат Степнова,- у нас есть доказательства, которые не были представлены в ходе следствия.
- Хорошо. Свидетель Орлов Дмитрий Геннадьевич находится в зале суда?
- Да, явка этого свидетеля обеспечена.
- В зал суда приглашается свидетель Орлов Дмитрий Геннадьевич.

Вошел свидетель.
- Орлов Дмитрий Геннадьевич, клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды,- спросили его.
- Клянусь. Я, Орлов Дмитрий Геннадьевич, 1985 года рождения. Родился в г. Санкт-Петербург. Проживаю по адресу: г. Москва, улица Строителей, дом 57, квартира 12. Работаю охранником в магазине «Семья». Вечером 4 мая 2009 года была моя смена как раз и я видел что происходило на самом деле. Вот эта девушка,- он показал на Настю,- гуляла со своими дружками. Потом она кого-то увидела и стала кричать.
- То есть она просто стала кричать на ровном месте?- перебил его судья?
- Да,- продолжил свидетель. Подбежал обвиняемый, ударил одного и повалил другого. И попытался успокоить девушку.
- Вы хотите сказать, что со стороны подсудимого не было никаких действий насильственного характера?- спросил судья.
- Совершенно никаких.
- Ваша честь,- встал адвокат,- в качестве вещественных доказательств, позвольте Вам предоставить запись со скрытой камеры магазина, - адвокат протянул кассету с записью судье.
- Принимается, поставьте нам её пожалуйста.

Включили кассету. На записи пусть и не очень отчетливо, но все же было достаточно хорошо видно как все происходило на самом деле.

- Итак, в записи на пленке было все достаточно видно. Суд приступает к прениям сторон,- раздался стук молотка.
После этой процедуры. Судья сказал:
- Судебное заседание окончено. Суд отправляется для вынесения приговора.

Когда выносили приговор Лена, хоть и была уверена в том, что Степнова освободят, но все равно дрожала как осиновый лист!
- … Суд приговаривает Степнова Виктора Михайловича признать невиновным и освободить от стражи в зале суда.- Пристав, освободите подсудимого,- обратился судья.

Когда Степнова освободили, у Лены на глазах выступили слезы радости. Он подбежал к ней и крепко обнял:
- Спасибо,- улыбаясь, шептал он ей на ухо.
- Это не мне надо говорить спасибо,- уже плакала от счастья Лена,- а Леркиному отцу. Он нашел свидетеля.
- Все равно если бы не ты….

- Подсудимый, Вам понятен приговор?
- Да, Ваша честь.
- Вы можете обжаловать его в течении 10 дней в кассационной инстанции…. Суд так же устанавливает начать расследование по делу Григорьевой Анастасии Владимировны за лжесвидетельство в зале суда.
Стук молотка….


 
ЮськаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:14 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Клево

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
okrishtalДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:11 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
rose_dolsen, ура!Степнова освободили! wink
 


rose_dolsenДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:24 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Это ещё не конец smile smile smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина и Степнов быть или не быть?! (Читаем, дорогие мои мой первый фанфик))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: