Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина и Степнов быть или не быть?! (Читаем, дорогие мои мой первый фанфик))))
Кулемина и Степнов быть или не быть?!
rose_dolsenДата: Среда, 20.05.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Я уже выкладывала его, но почему то сейчас не нашла! Кто знает, почему это отпишитесь. В общем выкладываю заново!

Глава 1
На какое-то время в зале воцарилась напряженная тишина. Счет на табло был равный. Последние секунды игры. Мяч у Кулеминой… бросок… и … мяч в кольце.
Раздался сигнал, который оповещал конец игры. По спортзалу раздавались радостные крики и овации. Все обнимали Игоря Гуцулова и Лену Кулемину, празднуя победу.
- Кулемина, Гуцул, вы супер,- подбежал к ним их тренер Виктор Михайлович Степнов,- не зря я вас гонял по вечерам.
- Аааа, Ленка, как круто. Мы верили в вас,- подбежали к ним девчонки Ранетки,- вы у нас самые лучшие и просто не могли опозорить честь нашей школы.
- А пойдемте в кафе отпразднуем,- подбежал к ним запыхавшийся Стас Комаров.
- А что, это неплохая мысль, согласилась Женя.
- Как-то мне не очень хочется туда идти с некоторыми лицами,- сказала Лера, бросив недовольный взгляд в сторону Стаса
- Да ладно тебе, Лер, ты же взрослый человек,- убеждала Наташа Козлову, - ты же идешь туда с нами, а не с ним.
После того, как Стас Комаров перешел к ним в школу, он везде переходил ей дорогу, чем жутко её раздражал. Но, подумав, она решила, что не позволит испортить и себе, и девчонкам такой праздник из-за какого-то Комарова.
- Ну ладно, уговорили…,- протянула Лера
- Вы знаете, девчонки, я, конечно, очень рада победе, но я так вымоталась за последнюю неделю постоянных тренировок, что сейчас мое единственное желание- выспаться
- Нуууу…,- расстроилась Аня,- Ленка, весь кайф обломала, как это мы без тебя, без главной героини сегодняшней игры????
- Ээээ, а как же я??? Разве я не являюсь тоже главным героем?- с наигранной обидой произнес Гуцул
- Конечно, конечно, самый главный,- улыбнулась Лера, решив подыграть ему
- Ну так что, мы идем или ещё тут постоит часик-другой,- спросил нетерпеливо Стас,- Виктор Михалыч, вы идете с нами?
- Да нет, вы идите,- ответил Степнов, - а я Кулемину провожу, а то темно уже
- Виктор Михалыч, да не надо, идите с ними, я сама дойду- попыталась его переубедить Лена
- Так, Кулемина, не спорь. Если с тобой что-нибудь случится, как я потом твоему деду в глаза посмотрю?- сказал Степнов голосом, не терпящим никаких возражений
- Ну что, побежали тогда?!- пока Ленка, до свидания Виктор Михалыч,- попрощалась Женя
- Давайте, до скорого,- ответил физрук
Когда все ушли Лена спросила:
- Виктор Михалыч, может не надо меня провожать? Я как-нибудь сама дойду, а то неудобно….
- Так, Кулемина, отставить разговоры в строю, неудобно спать на потолке- одеяло сваливается. Иди давай переодевайся, а я пока спортинвентарь уберу
- Ну как хотите,- пожала плечами Лена.
Когда они вышли на улицу, уже совсем стемнело. Они медленно пошли в сторону Лениного дома.
- Ну Кулемина, ты превзошла все мои ожидания. Торжественно присваиваю тебе звание своей лучшей ученицы.
Лена засмеялась:
- Обещаю почетно носить зва….
- Договорить она не успела, т.к. поскользнулась и стала падать на спину. И это бы произошло, если бы не Степнов. Он же все-таки физрук и обладает отменной реакцией спортсмена.
Поймал он её, захватив в свои объятья.
- Кулемина, ты рискуешь потерять свое звание. Вот получишь травму и будешь знать.
Она впервые была в такой близости от него, точнее от его лица.
Именно в этот момент он впервые посмотрел на нее не как на свою ученицу и лучшую спортсменку, а как на девушку.
« Какая она красивая»- пронеслось у него в голове- «Я ведь никогда этого не замечал. Я всегда видел в ней только перспективную спортсменку. А какие глаза… В них так и тонешь…»
- Виктор Михалыч, - её голос вернул его в реальность,- можете меня уже отпустить
- Кулемина, будь в следующий раз аккуратней,- сказал он,чтобы заполнить неловкую паузу
- Ну вот мы и пришли. Зайдете поздороваться с дедом?
- Да нет, поздно уже, домой пойду
- Ну, как знаете.
- Тогда до завтра.
- Пока.
Поднявшись домой, Лена заварила себе крепкий чай и залезла на подоконник. На небе ярко светила луна, освещая удаляющийся силуэт Степнова. Было полнолуние.
«Что же это было?»- подумала Кулемина- «Очень странные ощущения в области груди. А как он на меня посмотрел, что у меня дрожи по всему телу.»
Лена ещё никогда не влюблялась, поэтому она не понимала пока ЧТО с ней происходит.
На следующий день, придя в школу, первым делом увидела Леру со Стасом, которые, как обычно, грызлись.
Первым уроком была физ-ра, и Лена пошла переодеваться. Подойдя к спортзалу, она услышала голоса. Это были Степнов и Светочка. Улыбка сползла с лица Кулеминой, когда она услышала разговор.
- Витя, вот я тебе принесла поесть.
- Светлана Михайловна, не надо было.
- Да ладно, мне не сложна,- во всю флиртовала библиотекарша,- а давай сегодня куда-нибудь сходим?!
- Но…
- Я зайду за тобой в зал в 6,- не стала слушать его Светочка и счастливая убежала.
- Кулемина, тебе никто не говорил, что подслушивать нехорошо?!- услышала Лена за спиной. Это была Зеленова.
- Не твое дело, отвали,- обрезала Лена и вошла в спортзал
После физ-ры Степнов окликнул Лену:
- Кулемина, не забудь про тренировку сегодня после уроков.
- А как же ваше свидание со Светланой Михайловной?- не могла не съязвить Лена
- А ты откуда знаешь?
- Нуу…- Лена засмущалась.
- Что, подслушивала?
- Ничего я не подслушивала, больно надо, просто случайно услышала.
- Ну-ну,- явно не поверил ей Степнов.
- Ладно, пойду я, а то звонок уже был.
Кулемина сидела на алгебре, но её мысли витали где-то далеко от этого предмета.
« Что же это было?»- удивлялась она сама себе,- «почему мне было так неприятно, когда я увидела Виктора Михалыча и эту Светочку?»
В это время у Степнова был урок, но он был рассеянный и недоумевал:
«Неужели она приревновала? Это… это же замечательно. Значит, она неравнодушна ко мне???!!!». Настроение у него однозначно улучшилось.
После уроков Лена побежала в зал и увидела забавную картину:
Светлана Михайловна, которая к этому времени уже сбегала домой, где переоделась и соорудила у себя на голове невероятно глупую прическу, пыталась уломать Степнова пойти с ней на свидание. Тот же, в свою очередь, пытался объяснить, что у него факультатив и он ну никак пойти не может. Тогда библиотекарша сказала, что простит его и не будет обижаться, если они завтра все-таки сходят куда-нибудь. Пришлось Степнову согласится, но для себя он решил, что завтра серьезно поговорит с ней и объяснит навязчивой дамочке, что между ними ничего быть не может.
После тренировки лена и Виктор Михалыч остались, чтобы побросать ещё немного мяч. Они стали дурачиться. Степнов сделал Ленке саечку , и тогда она с криком: «Ну я вам сейчас покажу» понеслась за ним. Но тут ей под ноги попался мат ,который не убрал за собой последний занимавшийся класс и она со всего размаха полетела на Степнова, который от неожиданности тоже не удержался на ногах и грохнулся (благо на маты).
Находясь от него в непосредственной близости, она услышала как громко и часто бьется её сердце. В этот момент перед глазами пронеслись все моменты, связанные с Виктором Михалычем, и Лена поняла, что воспринимает Степнова теперь не как учителя, не как тренера, а как мужчину. Он ей нравится, сильно нравится.
Степнов в этот момент тоже размышлял. Он видел её обворожительные глаза.. губы прямо перед собой, они его манили. Он уже четко осознал, что влюбился в неё. Он понимал, что между ними не может быть отношений и вообще считал, что чувства односторонние и поэтому с огромным трудом, переборов желание её поцеловать, произнес:
- Кулемина, расшибешься ведь.
- Ладно, Виктор Михалыч, пойду переодеваться, а то времени уже много, домой пора,- вскочила Лена и быстрым шагом отправилась в раздевалку.
- Ну вот,- пробормотал Степнов,- уставился на неё как питон на свою жертву, вот она и испугалась. Старый ты осёл, Степнов.
Пнул мячик и тоже пошел одеваться.
« Он на меня так смотрел»- размышляла лена, пока переодевалась- «неужели он тоже ко мне что-то испытывает?... Или мне просто показалось…»
- Кулемина, ну что, ты готова?
- Ага, сейчас выхожу.
Когда Степнов проводил Лену, он решил зайди к своему старому другу Игорю Ильичу Рассказову и посоветоваться с ним, что делать в такой ситуации.
Игорь Ильич обрадовался приходу Степнова и предложил «партеечку в шахматы». Степнов согласился.
- Слушай Игорь,- начал Виктор,- у меня тут такое деликатное дело… В общем, я похоже влюбился как мальчишка.
- Да, Витек, и в твоем старческом возрасте это бывает,- засмеялся Рассказов.
- Вот все бы тебе шутить.
- Так в чем проблема то, я не понял?
- В том, что это Лена.
- Лена?... Подожди, Кулемина что ли?
- Ну да… В общем я не знаю что теперь делать!
- Что значит что делать? Действовать!
- Рассказов, ты в своем уме, она же моя ученица!
- И что?
- А то, что это неправильно.
- Твоей ученицей она будет ещё очень недолго, несколько месяцев
- Все равно, я даже не знаю, что она ко мне чувствует.
- Так узнай, поговори с ней откровенно.
- Нет… Я пока ещё не готов…
- Ну тогда пригласи её куда-нибудь просто как тренер, как друг и посмотри КАК она себя будет вести с тобой.
- Нуу… Это можно. Прямо сейчас ей и позвоню.

- Але, Лена. Привет, это Виктор Михалыч.
- Да, здравствуйте, я вас узнала.
-Ленок, ты не хочешь сходить завтра прогуляться, поболтать как старые добрые друзья?
- Ну, можно, вроде на завтрашний вечер ничего не планировала.
- Ок, тогда я зайду за тобой в 7.
- Хорошо, буду ждать. До свидания.
- До завтра.

- Ну вот ,я это сделал. Она согласилась,- просиял улыбкой Степнов, развернувшись к Рассказову.
- Ну вот видишь, а ты боялся. Завтра прощупаешь почву.
- Да, спасибо за совет. Ладно, пошел я домой.
- Давай, друг, завтра в школе встретимся.
- Счастливо.
После уроков у Ранеток была репетиция, поэтому они задержались.
Время 18:40.
- Ладно, девчонки, побежала я, а то у меня ещё дела,- положила гитару Лена.
- Что же это за дела такие неотложные?- полюбопытствовала Лера.
- Много будешь знать, Козлова, скоро состаришься. Все, я ушла.
А Ранетки остались ещё ненадолго порепетировать. Лена бежала домой, нет не бежала- летела. Ведь её любимый Степнов пригласил её провести время вместе. К тому же его взгляд, она надеялась, что она не ошиблась вчера. Она практически уже дошла до дома, как увидела сквозь стеклянную дверь кафе, как Степнов целуется со Светочкой. Кровь ударила в голову, резкая боль пронзила сердце, слезы полились из глаз, она развернулась и побежала прочь от этого злосчастного кафе.

Кафе. 20-тью минутами ранее.
Степнов сидел и общался со Светланой Михайловной. Но общением это вряд ли можно было назвать. Ему было скучно. Светочка ему что-то рассказывала про себя, про своих родственников. В голове у него была Кулемина. Ещё он размышлял как бы ему потактичнее сказать о том, что у них ничего не получится и ему нужно уйти. Через 10 минут он должен зайти за Леной.
- Витя, ты мне так нравишься, -только и успел услышать Степнов перед тем, как она набросилась на него и поцеловала.
Степнов опешил и несколько секунд ошарашено сидел, пока не пришел в себя и оторвал от себя библиотекаршу.
- Светлана Михайловна, что ты себе позволяешь?
И тут он увидел как Лена убегает от кафе.
- Черт! Светочка, я прошу тебя больше так никогда не делать, слышишь? Извини, но между нами ничего не может быть. Я люблю другую,- сказал Степнов, пулей вылетая из кафе и оставив Светочку одну переваривать информацию.
Степнов стал искать глазами Лену.
Лена, захлебываясь слезами отчаяния и бесконечной боли, переходила дорогу, как вдруг прямо на неё вылетел автомобиль.
- Кулемина подожди… Лена… СТОЙ……..,- последнее что слышала Лена.
Дальше визг тормозов, удар тела об машину и … темнота.

Глава 2
- Лена, Леночка,- подбежал к ней Степнов
- Ты дибил, че не видишь куда едешь?- орал вне себя от бессилия Виктор.
Он наклонился к Лене, пульс прощупывался
- Слава богу, ты жива!- облегченно вздохнул Степнов, - Ленок, ты держись, я тебе помогу.
- Она сама выпрыгнула прямо перед машиной,- растеряно оправдывался водитель.
Степнов его уже не слышал, он аккуратно взял Лену на руки и понес домой.
- Сейчас Леночка, подожди ещё немного,- прошептал Виктор, доставая ключи из её сумки.
Он вошел в квартиру и отнес Кулемину на диван.
- Сейчас, Ленка, потерпи немного, я позвоню своему знакомому, он врач.
И вышел на кухню. Когда он пришел Лена начала приходить в сознание:
- Виктор Михалыч, что вы здесь делаете?- спросила она, чувствуя, что её голова неимоверно раскалывается.
- Тсс… Лена, произошел несчастный случай, но сейчас уже все хорошо. Тебе нужно поспать.
Лена стала кое-что вспоминать- кафе… Света со Степновым… слезы… и фары машины прямо перед ней. Она заплакала
- Уходите Виктор Михалыч, пожалуйста, уходите. Я не хочу вас видеть.
- Лена, но…
Раздался звонок в дверь. Пришел врач. После того, как он осмотрел Лену, он позвал Степнова закрыть за ним дверь.
- Ну в принципе ничего серьезного, деваха в рубашке родилась. Так только синяки и ссадины. Конечно, есть подозрение, что у неё может быть сотрясение, но это вряд ли.
- Спасибо тебе.
- Да не за что, обращайся если что,- пожали мужчины друг другу руки,- надеюсь моя профессиональная помощь тебе больше не понадобится.
Виктор закрыл дверь и пошел в комнату. Лена уже спала, но спала как-то нервно. Ей снилась та злосчастная машина, которая её сбила.
«Какая она милая, когда спит»- подумал Степнов и погладил осторожно по голове,- «даже несмотря на то, что сейчас не в лучшей форме».
Он тихонько, чтобы её не разбудить прикрыл за собой дверь и пошел на кухню сделать себе кофе. На столе лежала записка от Петра Никанорыча:
«Внученька, я с Василием Данилычем поехал в санаторий. Появилось очень выгодное предложение и пришлось в спешке уехать. Когда приеду все расскажу. Где лежат деньги ты знаешь, не маленькая уже, так что разберешься что к чему. Не скучай!
Люблю, целую»

Из комнаты раздался Ленин вскрик. Степнов , перепугавшись, бросился в комнату:
- Лена, что случилось?
- Ничего,- тяжело дыша, сказала Лена,- просто кошмар приснился. А что вы тут делаете? Я же просила вас уйти!
- Извини, Ленок, но Петр Никанорыч уехал с Василием Даниловичем в санаторий и я просто не могу оставить тебя в таком состоянии.
- Да все со мной нормально,- попыталась встать лена, но острая боль отдалась с такой силой в голове, что все поплыло.
- Лежи, дуреха. Доктор сказал, что есть подозрение на сотрясение мозга, поэтому тебе надо отлежаться.
- А вы что, так и будете сидеть тут?
- Да, буду и днем и ночью охранять твой покой,- Степнов попытался улыбнуться.
«Ну почему он так себя ведет, я ничего не понимаю, то он целуется с этой библиотекаршей, то говорит, что хочет заботиться обо мне… Я его не понимаю»- думала Лена и на глазах выступили слезы. Чтобы Степнов их не видел, она отвернулась к стенке.
- Лен,- нарушил молчание Виктор,- а почему ты плакала?
- Неприятности в учебе.
- Ты знаешь, я не поверю, что такая волевая девушка как ты будет плакать из-за такой ерунды… Если это из-за Светланы Михайловны, то между нами ничего нет и быть не может!
- Мне все равно. Это же Ваша личная жизнь.
- Ну ладно тогда, я пойду посмотрю телевизор в гостиной, чтобы тебе тут не мешать, а ты пока поспи.
Как только он вышел, Лена зарыдала в подушку, чтобы он не слышал. Прорыдав так несколько часов , она вроде более менее успокоилась.
«Может и вправду ничего нет, хотя как же? Я же сама видела, как они целовались. Нет, все-таки он меня обманывает. Дура ты, Кулемина, развесила уши. И с чего ты вообще взяла, что тебе суждено быть со Степновым? Забудь!... А так бы хотелось»- вздохнула она и заснула.
Так прошло несколько дней. Степнов после школы приходил к ней, ходил в магазин и даже готовил. В школе он сказал всем, что она заболела. Они, конечно, общались. Но это было просто общение, не выходящее за рамки. Лена уже практически полностью оправилась, мази творили чудеса. Сотрясения мозга похоже удалось избежать!
- Завтра день рождения у Наташки,- сказала за ужином Лена.
- Я знаю, она меня тоже пригласила, да там, считай будут все наши.
- Я тоже
- Ты уверена, все- таки я переживаю за твое здоровье.
- Да ладно вам, Виктор Михайлович, подумаешь, так пару синяков осталось.
- Ну смотри, я тебя предупредил.
День рождение отмечали в клубе.
- О, Ленка, наконец-таки ты выздоровела, мы так рады тебя видеть,- набросились на неё девчонки.
- Привет, Натаха, вот это тебе, - улыбаясь, Лена протянула маленькую коробочку.
- Ой, спасибо, Ленка,- обрадовалась Наташка, увидев маленький золотой кулончик.
- Ну что, девчонки, пошли танцевать.
В тот вечер Наташке исполнилось 18, поэтому отмечали они на широкую ногу и был даже позволен алкоголь. Степнов с Рассказовым хоть и были с ними, но решили не портить девчонкам праздник, все- таки они уже взрослые и не в школе. Она сами стали с ними отрываться. После получасовой зажигательной музыки наконец-таки включили медляк и ребята решили отдохнуть.
«Пригласить- не пригласить»- мучился вопросом Степнов,- «Приглашу».
- Лен, пойдем потанцуем, а?
- Нет, спасибо, Виктор Михалыч, я уже натанцевалась.
Степнов погрустнел.
- Да ладно тебе, Ленка, че ты, иди давай,- стала уговаривать её Лера.
- Лер слушай, я устала, хочешь сама иди танцуй
- Давай, давай, - подняла её Лера и отдала во власть Степнова.
- Я тебе это ещё припомню, - одними губами сказала Кулемина.
Они танцевали не один медляк, смотрели друг другу в глаза, он обнимал её за талию, она его- за шею. Его запах сводил её с ума, а от его рук, такое ощущение, что оставались ожоги на теле. Степнову тоже алкоголь ударил в голову. Он по трезвости еле себя сдерживал, а тут он с ней танцует, обнимает её в танце.
«Боже, как приятно»- думал он- «Поцелую её».
Он стал медленно приближаться к ней. Она почувствовала его горячее дыхние на своей коже. Но вспомнила как больно он ей сделал.
- Виктор Михалыч, не надо
- Но почему?
- Потому что я этого не хочу!- еле выдавила из себя Лена, хотя это было неправда, но она не могла позволить ему сделать это, и резко развернувшись, отправилась к подругам, оставив его одного на танцполе, несчастного и с разбитым сердцем.
Он понял, что больше не может находиться рядом с ней, думая, что он ей не нужен. Ему было слишком больно от этой мысли. Он развернулся и вышел из клуба. Зашел в магазин, купил бутылку виски и отправился домой заливать свое горе.
Лена смутно понимала, что сейчас произошло, сказался алкоголь. Она решила пройтись, прогуляться, подумать. Она предупредила девчонок, что скоро придет. Вышла на улицу, было очень тихо. Зазвонил телефон, звонила Аня:
- Лен, слушай, Степнов не с тобой случайно?
- Нет, а что?
- Да просто мы его потеряли. В клубе его уже 20 минут никто не видел.
- Нет, я одна.
- Ну ладно тогда давай, возвращайся, мы тебя ждем.
Прошло 10 минут. Лена подняла глаза и увидела, что ноги сами привели её к дому Степнова.
«Господи, зачем я сюда пришла?»- Лена не могла понять, и вот её рука уже нажала на звонок.
Степнов открыл дверь. На пороге стояла ОНА.
- Лена?...- удивился Степнов.
«Будь что будет!»- подумала она и зашла в квартиру.

Глава 3
- Почему вы ушли?,- спросила слегка заплетающимся языком Лена
- Из-за тебя!
- А что я?
- А ты не понимаешь?
- Не понимаю что?
- Что ты нужна мне! Что я к тебе неравнодушен!
- Да?- Лена сорвалась на крик,- а как же ваш поцелуй со Светланой Михайловной? Это что, ничего не значит?
- Я тебе уже пытался объяснить, что между нами ничего нет. Она просто набросилась на меня и поцеловала, но я не отвечал ей взаимностью.
- Не знаю, что-то мне не особо в это верится.
- Леночка, поверь мне. Я сразу же ей все прямо объяснил, что не могу быть с ней, потому что люблю другую.
«Что он сказал???? Любит другую??? Неужели... он меня любит?!»
Степнов замолчал и выжидающе смотрел на неё. Лена медленно приблизилась к нему и провела пальчиками по небритой щеке, дотронулась большим пальцем до его губ, другую руку запустила ему в волосы и плавно притянула Степнова к себе. Как только их губы соприкоснулись, через их тело прошел электрический разряд. Виктор нежно ответил ей на поцелуй. Голова закружилась от любовного и алкогольного опьянения. Поцелуи стали более настойчивые. Кровь в жилах забурлила с бешенной силой. Степнов взял её на руки и отнес в спальню. Положив аккуратно на кровать, он стал целовать её в шею, она не сопротивлялась. Она стала одержима желанием. Виктор стал спускаться ниже, ласки стали более настойчивыми. Лена вдруг поняла, что она делает.
- Виктор Михалыч, подождите, я не могу…, - она вскочила с кровати,- извините, я лучше пойду.
Она оделась и выскочила на улицу.
«Все слишком стремительно развивается, я так не могу. Все- таки это будет мой первый раз. Я пока ещё не готова!»
Лена пришла домой и вспомнила Степнова, горячая волна желания снова поглотила её. Она хотела его даже на расстоянии.
«Посмотрим что будет дальше!»- подумала она.
- Черт! Я совсем забыла, я же обещала девчонкам вернуться в клуб.
Она достала телефон:
- Таааак, 4 неотвеченных вызова от Лерки, 2 от Жени, и по 3- от Наташи с Аней. Ладно, скину им смс, что со мной все нормально и я уже дома. Надеюсь, что они меня поймут и не будут обижаться!
Она отправила девчонкам смс и с мыслями о Викторе Михалыче заснула!


 
crazyДата: Среда, 20.05.2009, 11:32 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
rose_dolsen, Фанф супер, просто класс!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ого, супер! все так стремительно развивается! Проду! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
snow-flakeДата: Среда, 20.05.2009, 13:55 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
rose_dolsen, интересный фик)))

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
K@@TUFFF@@Дата: Среда, 20.05.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
мне понравилось!!!жду проду!!!!
 


rose_dolsenДата: Среда, 20.05.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Вот и продка. Ловите 4 главу. Читайте наздоровье. Дальше будет ещё интереснее)))

Глава 4
Первым уроком была история. Сегодня они проходили Русско-Японскую войну. Лене история никогда особо не нравилась, поэтому она решила, что помечтать о Викторе Михайловиче гораздо интереснее.
«Интересно, какие у нас теперь отношения будут??? Мы целовались… Я целовалась со своим учителем. Даже как-то страшно. Как мне себя теперь вести? Опыта общения у меня с молодыми людьми было очень мало, да кого я обманываю, вообще не было. А тут сразу такой взрослый, такой умный, такой…»- размышляла Кулемина, но из её мыслей вытащил вошедший директор:
- Игорь Ильич, извините, что отвлекаю Вас. У нас тут вот какой дело, замялся Савченко.
- Проходи, Настя,- сказал он кому-то.
- Вот, ребята, это Настя Григорьева, она теперь будет учиться с вами, точнее заканчивать.
- Ну что же, заходи, садишь, Настя,- пригласил её Рассказов.
В класс вошла симпатичная блондинка с длинными ногами и довольно-таки большой грудью.
- Ого, да у нашей Зеленовой появилась достойная соперница, -завелся Семенов, - Это будет интересно.
- Заткнись по хорошему, Семенов, - взъелась Зеленова, у меня нет и не может быть соперниц.
- Так, ребята, закончили балаган,- попытался успокоить их Рассказов, - продолжим.

Новенькая довольно-таки быстро подружилась с Зеленовой. Оказалось, что она тоже модель и более того, сотрудничает с той же модельной фирмой, что и Полина. И теперь на одного монстра стало больше в их школе.
После уроков Ранетки пошли репетировать в зал.
- Вы видели нашу новую ученицу?- спросила Лера у остальных,- копия Зеленовой. Теперь у нас на одну мымру стало больше.
- Я от Зеленовой то вешалась, а теперь ещё эта,- расстроилась Женя. Хотя может она нормальная, надо к ней присмотреться.
- Да, очень нормальная,- повысила голос Лена. - Она после первого же урока уже мило щебетала с Полиной. А все, что связано с Полиной, то заразно!
- Да, ты права,- согласилась Женя. Ну что ж, время покажет.
- Ладно давайте уже репетировать, мне надо сегодня пораньше уйти, сказала Лера, садясь за барабаны.
На следующий день на физ- ре Степнов с Леной переглядывались, но дальше этого дело не зашло. Следующим уроком была химия. Лена переоделась и зашла в класс. Каримовой ещё не было.
- А этот Степнов у вас, точнее уже у нас – ничего! Он так пялился на меня на физ-ре, ты заметила? - улыбнулась Настя, подкрашивая губы.
- Настя, ты что запала на физрука,- удивилась Полина.
- А что такого? Он, кстати, женат?
- Да вроде нет, его никто никогда ни с кем не видел. Только наша библиотекарша за ним ухлестывала.
- Эта замухрышка???- рассмеялась Григорьева, - ну она мне точно не помеха. Я ведь в 1000 раз красивее её. Правда, Поля?
- Конечно, правда… но не красивее меня,- рассмеялась Зеленова.
- Ой, заткнитесь уже, а то слушать вас противно,- скривила Лера лицо.
- А тебя, Козлова, мы забыли спросить!
Вошла Каримова:
- Извините за опоздание! Итак, начнем!

После следующей физ-ры Григорьева подмигнула Зеленовой и подошла к Степнову:
- Виктор Михалыч, мне нужна Ваша помощь.
- Григорьева, что такое?
- Понимаете, у меня скоро кастинг…
- Кастинг?
- Ну да,- кокетливо стрельнула глазками Настя,- я работаю в модельном агентстве, и часто снимаюсь для всяких модных журналов , ну вы меня поняли.
Степнов кивнул. Ему никогда не нравились модели. Он их считал неестественными крашеными куклами.
- Ну так вот, - продолжала она,- и мне для кастинга нужно немного сбросить. Не могу же я показаться в таком виде на съемках.
- Как тебя там, Настя, да?
- Да.
- Я не думаю, что могу тебе чем-то помочь. По-моему у тебя с фигурой все нормально.
- Ой, ну Вы мне льстите,- продолжала кокетничать Григорьева.- Я хочу сбросить вот тут,- оголила она плоский живот,- И тут,- приподняла она и без того короткие шорты, оголив идеальные ноги. Ну, пожалуйста, Виктор Михалыч, позанимайтесь со мной немного!!!- умоляюще посмотрела она на него.
- Ну ладно, завтра приходи после уроков,- сдался Степнов.
- Спасибо Вам! Завтра буду,- попрощалась Настя и пошла переодеваться.

На следующий день она уже хвасталась Зеленовой своей маленькой победой:
- Я уговорила его со мной заниматься, он у меня считай уже в кармане.
- Ты радуйся, конечно, но не очень,- остудила её пыл Полина,- вот Кулемина тоже с ним чуть ли не каждый вечер остается на тренировках и ничего.
Григорьева обернулась назад и с презрением посмотрела на Лену:
- Вот эта что ли??? Так неудивительно, что у них ничего нет. Такая мужланка. Кто вообще на неё посмотрит. Обернулась обратно и продолжила обсуждать что-то с Зеленовой.
- Ленка, не обращай внимания,- обняла её Лера,- ты гораздо красивее её и умнею
- Да все нормально, Лер. Что ещё можно ожидать от прототипа Зеленовой.

Домой она обычно ходила со Степновым, поэтому после уроков она пошла в спортзал.
- Виктор Михалыч, вы идете домой?- слова так и встали у неё в горле, потому что она увидела, как Григорьева стоит на мостике, а Степнов, нависнув над ней держит её за талию.- Извините, я, наверное, помешала вам!
- Да нет, Лен.
- Так ты продолжай стоять и прогибайся,- приказал он Насте,- я сейчас подойду.
И пошел к Кулеминой:
- Лен, в общем, я сейчас не могу меня Настя попросила ей помочь
- Я вижу,- грустно сказала Лена и опустила в пол глаза. – Ладно, пойду я лучше, а вы тут… занимайтесь,- сказала она и развернувшись пошла прочь
Степнов грустно посмотрел ей вслед и пошел обратно в зал.

Придя в школу после выходных, она села за парту.
- Лен, ты чего такая бледная?- испугалась Лера
- Да все нормально, Лерк, просто не выспалась наверное.
В этот момент вошли Зеленова с Григорьевой, радостно смеясь.
- Ну так вот,- продолжала рассказывать Настя,- у нас с Витенькой все замечательно. Когда он меня смотрит у него просто огонь в глазах. Ты представляешь, он меня до дома провожал, а в воскресенье после пробежки мы ходили в кино. Так что мой план работает. Я же говорила, что всегда добиваюсь своего.
- Да, видимо он действительно обладает изумительным вкусом,- поддержала её Зеленова.
- Подружка, ты мне льстишь. Ты ведь знаешь, что тебе тоже достаточно только поманить какого-нибудь парня и он к тебе прибежит.
- Ну да,- и они опять рассмеялись.
- Я думаю, он уже близок к тому, чтобы предложить мне встречаться. Сегодня я позову его к себе в гости и там посмотрим как он сможет устоять против моей красоты.

Лена сидела сама не своя и не верила своим ушам. Последние слова добили её, и она выбежала из класса, чтобы никто не видел её слез.
- Что это с ней?- спросила Настя.
- Не знаю,- безразлично ответила Полина,- у неё постоянно какие-то психи, не обращай внимания.

Кулемина тем временем с мокрым от слез лицом выбежала из школы и столкнулась со Степновым.
- О, Лена. Кулемина, ты чего плачешь?
- Ничего. Это не Ваше дело. Как это не моё, а по-моему очень даже мое,- и взял её за локоть.
- Не трогайте меня,- выдернула руку Лена.
- Лен, ты чего?
- Я же сказала- ничего. Спросите у Вашей Настеньки, она же теперь Ваша девушка. Кино… прогулки…
- Лен, я не понимаю про что ты…
- Да неужели?- перебила его Лена,- я вам верила, а вы… Не подходите ко мне больше!
- За что ты так со мной? Это после всего что с нами было?!
- А что, что между нами было,- Лена перешла на крик,- между нами ничего не было и быть ничего не может!!!- и побежала.

Степнов так и остался стоять, ничего не понимая. Какая Настя, точнее какая Настя он понял, он не понял какие прогулки, какое кино, он ведь с ней никуда не ходил. Физрук посмотрел на часы. Времени бежать за ней нет. Он и так уже опаздывает на урок на 10 минут. Но подумал, что обязательно должен разобраться, что происходит.
На душе было паршиво.

Лена шла домой и плакала. Как она ему могла поверить, опять наступила на те же грабли.
«Кобель, ненавижу его, повелся на смазливое личико как и все мужики».
Пошел дождь, но Лена его не замечала, у неё у самой в душе был такой ливень, который не мог сравниться ни с каким природным явлением.


 
rose_dolsenДата: Среда, 20.05.2009, 22:05 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Дорогие мои. Постараюсь сегодня же написать 5 главу. Если успею, то выложу сегодня! smile

 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (rose_dolsen)
А все, что связано с Полиной, то заразно!

это да! biggrin Ленка, как всегда, выдает гениальные фразочки. классно))

если успеешь, буду очень ждать проду! wink


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 22:39 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Знаешь, что мне в этом фанфике нравится? Выдержан стиль разговора, характеры героев, словно смотрю новый, улучшенный сериал. Все так живо можно себе представить! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
rose_dolsenДата: Среда, 20.05.2009, 23:19 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Спасибо! Я старалась. Вот пришло вечером вдохновение. Решила наваять! А как сюжетик?

 
vika-lisicinaДата: Среда, 20.05.2009, 23:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ждемс проду!

викуся))
 


rose_dolsenДата: Четверг, 21.05.2009, 08:06 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Награды: 18
Репутация: 183
Статус: Offline
Извините девчоночки! Вчера муж выгнал из-за компа, не успела написать! Так что сегодня после работы засяду. Ждите! biggrin

 
crazyДата: Четверг, 21.05.2009, 08:18 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
rose_dolsen, прода супер, класс.
Мне нравится, проду!!!!!!!!!!!!
 
snow-flakeДата: Четверг, 21.05.2009, 12:17 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (rose_dolsen)
Извините девчоночки! Вчера муж выгнал из-за компа, не успела написать! Так что сегодня после работы засяду. Ждите!

класс))))) буду ждать!!!


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ThoughtfulДата: Четверг, 21.05.2009, 13:11 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (rose_dolsen)
А как сюжетик?

Супер, что же дальше? smile
Quote (rose_dolsen)
Так что сегодня после работы засяду. Ждите!

Ждем с нетерпением!!! smile


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина и Степнов быть или не быть?! (Читаем, дорогие мои мой первый фанфик))))
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: