Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (В переводе с испанского))
Porque aun te amo
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 25.06.2010, 13:22 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 13

- Виктор Михалыч, можно я встану? – Спросила я, так как он, так и продолжать держать меня на руках.
- Лен, ну я же просил!
- Ну, мне привыкнуть нужно, Витя! – Специально выделила его имя и заулыбалась.
- Вот так-то лучше! Температуру сначала померяй! – Притянул мне градусник.
- А без этого – указала я пальцем на градусник – никак? – Виктор отрицательно помотал головой. Я взяла градусник и засунула под мышку. Не успела я достать градусник, как Витя сразу же забрал его.
- Судя по ваше…твоему лицу, я в школу не пойду?! – Спросила я.
- Молодец угадала! Ладно, я в школу, на улицу не выходить! Захочешь, есть, в холодильнике всё найдёшь! – Говорил при этом, загибая пальцы, что бы ничего не забыть, хотел уже выйти, но вернулся обратно и, посмотрев на меня, сказал – На подоконнике не засыпай больше! – Улыбнулся и вышел из комнаты, через несколько минут я услышала, как хлопнула входная дверь. Я подошла к окну и посмотрела на улицу, там накрапывал мелкий дождик, солнышка почти не было видно, и я решила лечь немного поспать.

- Ммм, ну кому делать нечего? – Сквозь сон я услышала, что звонит телефон, но явно не в комнате. Похоже, тот, кому я так срочно понадобилась, не собирался оставлять меня в покое, поэтому пришлось встать и идти на поиски телефона.

- Да! – Прокричала я в телефон, когда, наконец, нашла его в своей сумке и увидела на дисплее «Лерка».
- Кулёмина, ну я так и знала, что ты до сих пор спишь! Ты вообще в школу собираешь идти? Сейчас твоя любимая физ-ра будет! – Заголосила Новикова на том конце провода.
- Ты только поэтому звонишь? На урок давай иди, а то сейчас Виктор Михалыч гонять тебя будет!
- Кулёмина, да что с тобой? Ты же никогда не пропускала физ-ру?! Что случилось?
- Ничего, просто дай мне поспать хоть чуть-чуть! – Попросила я подругу и отключилась. Не успела я положить телефон на место, как опять раздался звонок.

- Новикова, имей совесть, дай больному человеку выспаться! – Прокричала я в трубку, и тут же почувствовала жуткую боль в горле. Начала говорить более спокойно. – Чего замолчала-то?
- Лен, вот зачем так кричала, теперь ещё и горло твоё лечить придётся! – Послышался в трубке знакомый и взволнованный голос.
- А, это ты! Да просто Новикова, до тебя звонила, а потом опять звонок, вот и не выдержала! Она разбудила меня! – Хриплым голосом я объясняла ситуацию.
- Ленок, померяй температуру, если большая, то выпей таблетки, они на тумбочке, ну и ложись спать.
- Хорошо! – Согласилась я и повесила трубку. Померив температуру, мне она показалась не такой уж и большой все 37 и 5, поэтому я легла спать, не выпив таблетки.

Не знаю, сколько я спала, но когда проснулась, не смогла открыть глаза, сильно болела голова, да и вообще не было сил что-либо делать. Пересилив себя, открыла глаза, я взяла телефон и посмотрела на экран, сейчас примерно шёл пятый урок. Набрала номер Виктора, благо знала его наизусть, и поднесла телефон к уху.

- Да, Ленок! – Послышался бодрый голос учителя.
- Мне плохо!
- Лен, ты таблетки пила? Какая у тебя температура? – Сразу начал меня заваливать вопросами.
- Я не знаю! У меня сейчас башка разлетится на миллион частиц, а ты мне вопросы задаёшь! – Уже вовсю лились слёзы, не от того, что меня что-то спрашивают, а из-за ноющей головы, которая с каждым словом болела всё больше.
- Лен, я сейчас приду! Только не плачь, прошу тебя! – И сразу же отключился. Я перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку, при этом накрыв голову руками, надеясь, что она пройдёт, но чуда не свершилось, а только наоборот, голова стала болеть ещё больше. Пока я так лежала и не заметила, что уже пришёл Виктор. Он взял меня на руки и стал успокаивать, попутно ставя градусник. Пока я ждала, когда же пропищит градусник, время казалось, вечностью и не как не хотело идти быстрее. Вот наконец-то пищит этот мучитель, и из уст Вити вырывается мат. Я не в силах сдержать боль опять начинаю реветь. Витя кладёт меня на кровать и выходит из комнаты. Мне же в этот момент просто хотелось рвать на себе волосы от этой дикой боли. Через несколько минут Степнов снова вернулся и начал легонько гладить меня по голове. Слёзы стали заканчиваться и вскоре вообще прекратили идти. В дверь позвонили, и Виктор пошёл открывать. Когда я посмотрела, кто открыл дверь, сильно испугалась, и, поднявшись на ноги, забилась в самый дальний уголок комнаты.

- Лен, маленькая моя, иди сюда! Не бойся, никто тебе больно не сделает! – Подошёл ко мне Виктор.
- Я не хочу! Я боюсь!
- Лен, если хочешь, давай я тебя понесу! – Он взял меня на руки, я сразу же обняла его за шею и обвила ногами торс, при этом очень сильно к нему прижимаясь.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 25.06.2010, 13:33 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Не забываем коментить!!!
Жду вас здесь и с КОМЕНТАМИ!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Пятница, 25.06.2010, 22:52 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 14

Пока мы ехали до больницы я так, и сидела, не выпуская Виктора из объятий. Наконец доехав до больницы, Виктор всё так же со мной на руках вышел из машины и направился в больницу. Войдя в кабинет, на который указал врач, Степнов отлепил меня от себя и посадил на кушетку. От неприятного запаха, который я не любила с детства, закружилась голова. Когда с кабинет зашёл врач, он попросил медсестру принести градусник. Уже в который раз мне пришлась держать этот градусник, хотя как держать, мне его просто поставили, а Витя прижимал его моей рукой, что бы он ни вывалился. Врач посмотрел на градусник и у него глаза почти вылезли на лоб, он пошёл, нет, даже побежал к медсестре за жаропонижающим, но когда он вернулся со шприцом в руках, Лена поняла, то, как пытался лечить её Виктор, было намного лучше. После того как мне сделали укол, Виктор положил мою голову к себе на колени и я почти сразу заснула.

Проснулась от того, что нахожусь в воздухе. Вскоре это состояние «полёта» прекратилось, и я уже полулежала, на чём-то мягком. Открыв один глаз, увидела Виктора.

- Ленок, разбудил тебя? Ты спи, спи! – Полушёпотом проговорил Виктор.
- А где мы? – Я попыталась встать, но сильные руки на моей талии просто не позволили мне этого сделать.
- Домой мы едим! Спи уже!
- Не хочу! У меня спина уже болит, я больше не могу так лежать! – Я и в правду отлежала уже весь бок.
- Ну, садись тогда. Только не скакать, а то опять температура поднимется! – Пригрозил мне пальцем.
- Я постараюсь! – Улыбнулась я, а Витя щёлкнул меня по носу.

Когда мы приехали, Виктор хотел уже взять меня на руки, но я настояла на том, чтобы я сама шла до дома. Степнову ничего не оставалось, как только согласиться, но всё-таки взял меня за руку. Я предложила зайти ко мне домой, может дед уже приехал, но Виктор, сказав, что за день он приехать не мог, потащил к себе домой. Пока шли до дома, встретили Уткину. Она как всегда пыталась прицепиться к Витя с разными якобы проблемами и чтобы именно он помог ей их решить.

- Светлана Михайловна вы разве не видите, что вы НАМ мешаете? Мы тут гуляем, а вы не с того не с сего подходите, и начинаете Витю просить о помощи? Это вообще нормально? Вы можете от нас отстать, почему нельзя просто радоваться счастью других? Почему надо постоянно это самое счастье разрушать? Именно из-за таких, как ВЫ и распадаются семью! А всё потому, что вы делаете, только то, что ВАМ хочется и нужно! А на других вам просто насра…наплевать! – Закончила я. Уткина уставилась на меня с большими глазами, явно переваривая всё то, что я сейчас ей сказала. Степнов сейчас же стоял в полном недоумении, и я понимала почему. Он никогда меня не видел, такой эмоциональной и никогда не слышал, чтобы я так отчитывала людей.
- Да что ты знаешь вообще об отношениях? – Наконец «проснулась» Светочка. – Да я его люблю, а ты поиграешь и бросишь! Только больно ему сделаешь! – Заверещала она.
- Да вы его и любите только за накаченное тело и красивую мордашку, как вы любите говорить! Вы даже не знаете, что такое любовь! Любовь это когда ты готов сделать для любимого всё, лишь бы он был счастлив. А вы? Вы только донимаете Виктора своими дурацкими просьбами! Вы хотя бы знаете, что он любит? А что не любит? Так вот я знаю, Витя не любит, когда ему что-то навязывают против его воли, он промолчит, всё сделает, но без настроения! Я не знаю, как вам ещё объяснить! Что хотите то и делайте, но если Виктор захочет быть с вами, что ж это его право! – Высказала я, все, что накопилось, за сколько лет, на глаза наворачивались слёзы. Я, вырвав свою руку из руки Виктора, который так и продолжал меня держать, побежала, сама не зная куда. По щекам уже вовсю катились слёзы, сил уже просто не хватало бежать дальше и, остановившись у дороги села на бордюр и зарыдала в голос.


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 26.06.2010, 23:01 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 15

После того как я убежала Виктор так и остался стоять напротив Светланы. Он пытался переварить всё то, что сейчас я говорила. Просидела одна на тротуаре я не долго, потому что кто-то сел рядом со мной. И потому как он сел близко, я поняла, что это Виктор.

- Лен, идём домой! – Тихо, даже шёпотом предложил он. Я ничего не ответила. Было немного стыдно, что сейчас я всё говорила при нём. Но мне было просто обидно, я его люблю, а тут ещё …. СТОП! Что? Я люблю? Вот этого мне ещё не хватало! Теперь вообще не смогу ему в глаза смотреть.
- Лен, ну не психуй ты! Идём домой, а то опять температура поднимется! Ну, Лен?! – Обнял меня за плечи и притянул к себе, я положила голову ему на плечё. – Лена! – Он взял моё лицо в свои ладони – Если ты сейчас не поднимешься, то я буду вынужден с силой тебя вести домой! Выбирай! – Я, ничего не ответив, так же продолжала сидеть. Не потому что мне не хотелось идти вместе с ним домой, а потому что просто хотела проверить, правда ли он сможет заставить меня идти домой. И не заставил долго себя ждать, подняв меня на ноги, взял за руку и повёл к дому, я даже и не думала сопротивляться.

Подойдя к квартире, Виктор открыл дверь и подтолкнул меня в квартиру. Сняла обувь и куртку, уже хотела идти в комнату, но Витя остановил.

- Лен, давай иди в душ, я пока тебе чего-нибудь принесу из одежды. Полотенце в ванной найдёшь! Ну, иди чего на меня смотришь? – Я так и продолжала стоять, как вкопанная, не зная чего сказать. Степнов не выдержав, обнял меня за талию и, подняв, понёс к ванне. Около двери поставил на ноги и, открыв дверь, при этом предварительно включив свет, пропихнул меня туда.

- Надеюсь, дальше ты сама справишься? – Усмехнулся, закрывая дверь. А я почувствовала, как моё лицо приобретает оттенок спелого помидора. Выйдя из душ, я так и не обнаружила рядом никакой одежды. Решила так, и пойти, завёрнутая полотенце. Ещё раз посмотрела на себя в зеркало и вышла из ванной.
Пройдя в гостиную, Виктора я там не обнаружила, всё-таки решилась зайти к нему в комнату. Не успела я переступить порог комнаты, как почувствовала его глаза на своём теле, сначала по ногам, потом прошёлся по полотенцу, груди и наконец-то поднял глаза на моё лицо.

- Вить, ты обещал мне одежду! – Напомнила я ему. Он, опомнившись, протянул мне футболку. Вот нет, чтобы подойти, подать, так нет же надо мне идти! – Возмутилась про себя я, но виду не подола и спокойно подошла к нему, почти вплотную. Только я хотела взять вещь, как он резко отдёрнул руку назад.
- Знаешь, а можешь и так ходить! Так намного лучше! – В его глазах загорелся какой-то огонёк, которого пока для меня был неизвестен.
- Ха-ха-ха, Вить ну дай! – Попросила я, но он только отошёл назад и спрятал футболку за спиной. – Ну ладно, я останусь в этой … в этом … короче просто в этом! – Я провела вдоль себя рукой. – Но из комнаты, я не выйду, пока не появится более ПРИЛИЧНАЯ одежда! – Я развернулась и ушла в гостиную, при этом закрыв за собой дверь.
Найдя в комнате листок бумаги и ручку, начала выводить буквы. Когда закончила, отложи ручку в сторону и принялась искать липкую ленту. Так и не найдя то что хотела, вырезала дырочку, чтобы можно было надеть на ручку двери, приоткрыла дверь и повесила «табличку».

Виктор так и не хотел относить Лене одежду, а так как она сама, так и заперлась в комнате, Виктор решил отправиться на кухню и приготовить ужин. Когда всё было готово, Витя пошёл за Леной. Подойдя к двери, увидел записку, снял с ручки и прочитал: «Без НОРМАЛЬНОЙ одежды НЕ входить!» Повесил записку на место и вошёл в комнату.

- Одежда где? – Спросила я, сидя на подоконнике и не отрывая взгляда от окна.
- Вообще-то я пришёл тебя позвать поужинать! – Пропустил мой вопрос мимо ушей.
- Я задала вопрос! – Чуть повысив тон, произнесла я.
- Ну, Лен, тебе и так идёт!
- Да хоть едет, мне по барабану! Я хочу надеть нормаль … - Дальше я не успела договорить, у меня зазвонил телефон. И опять мне придётся за ним тащиться в коридор, мимо Вити. Я сползла с подоконника, при этом подтянув полотенце, и встав на ноги уверенным шагом пошла в коридор. Но это я сделать так и не смогла, потому что мой, уже за несколько дней он для меня стал моим и только МОИМ, Витя перегороди мне дорогу.

- Витя, если это звонит дед, и я не подойду, он будет волноваться, а у него сердце! – Попыталась протиснуться я.
- А если нет?!
- Значит Новикова, то лучше сразу повесится! А то она меня замучает своими вопросами! «Где была?» «Почему не отвечала на звонки?» «А может я тебе надоела? Так ты так и скажи, я перестану тебе надоедать!» «А может, я тебя отвлекаю от серьёзного дела?» «Или ты опять шла с Виктором Михалычем домой и не слышала, что я тебе звоню?» - Перекривила я Лерку и произнесла часто повторяемые ею вопросы.
- А было, чтобы ты не слышала звонка, идя со мной до твоего дома? – Спросил Витя.
- Было! Сумку мне дай! – Почти проорала я.
- Держи, чего кричать-то? – Сразу подал мне сумку.

Пришлось опять всё вываливать из сумки и искать этот телефон. Найдя, я посмотрела на дисплей «Лерка».

- Вот теперь мне точно кранты! – Я нажала на «зелёненькую кнопочку».
- Кулёмина, ты … - Дальше шёл только отборный мат, который слышал и Степнов и, не выдержав этого, вырвал телефон из моей руки.
- Прощай спокойная жизнь! – я плюхнулась на кровать и посмотрела на Витю.
- Новикова, если ты сейчас не замолчишь, всё твоему отцу рассказу, как ты разговаривать умеешь! И если у Ленки сейчас поднимется температура, ты её на себе потащишь в больницу! – Говорил Виктор, при этом пищащей Лерки уже не было слышно.
- Виктор Михалыч? А откуда вы знаете, что с Леной? – Опешила Лера.
- Да вот знаю! – Дальше я уже не стала слушать, что он скажет, просто забрала телефон обратно.
- Откуда? Она вам звонила? – Вот это больше похоже на Леру.
- Да, Лерочка звонила! Аж каждые две минуты! – Ответила я.
- Чё, правда? А он сейчас рядом с тобой? Слушай, а можно мне придти посмотреть?
- Неа, боюсь, ты нас не найдёшь!
- А вы где? – Не поняла Лерка.
- Дома мы.
- У тебя или …
- Лер, ты от меня ведь не отстанешь?
- Конечно, нет! Ты же меня знаешь!
- Леер, а давай ты придёшь и принесёшь мне одежду, а то мне надеть ничего не дают!
- Лен, а у тебя всё нормально? Ты меня никогда не просила одежу, да и то, что я предлагала, отказывалась. А теперь сама просишь?!
- Ну, Лер, будь другом! – И опять телефон «выпорхнул» из моих рук.
- Лера, разговор окончен! Мы даже поужинать не можем! – И отключился, не дожидаясь ответа.
- Я никуда не пойду! – Уселась на кровати и сделала обиженное лицо.
- Не пойдешь, говоришь? – Спросил Виктор. Я, всем видом показывая, что обиделась на него, ничего не ответила.
- Значит, ещё и молчать будем? Ну, ты сама напросилась! – Он перекинул меня через плечо, при этом полотенце всё перекрутилось и ели держалось на мне.
- Витя отпусти! Поставь меня! Виииитя! – Я что есть мочи колотила его по спине.
- Прекрати меня бить! Иначе вообще одежду не дам! – Сказал Витя.
- Поставь меня! – Попросила я – Ну, Виииить!
- Хватит ныть! Всё ставлю я тебя! – Поставил меня на ноги, я только и успела подхватить падающее полотенце. Посмотрев на Витю, я понеслась в его комнату.
- А ну стой! Так не честно! – Кинулся он за мной. Я, забежав в комнату, только успела схватить футболку, которую он мне предлагал, но вот выбежать не успела.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:34 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Только не убивайте меня! Знаю, мало. но потом будет ещё!

Глава 16

- Кулёмина, а ну иди сюда! – Поманил меня пальчиком, как собачку.
- Нет! – Я замотала головой, в знак несогласия.
- Кулёмина … - Хотел он, что-то ещё сказать, но я перебила его.
- У тебя там, что-то горит! – Показала я пальцем за него. Он как ошпаренный понёсся на кухню. Я с это время кинулась в комнату. Но она оказалась закрыта. – Балииин!
- Лен! – Протянул он у меня за спиной. Я так и стояла лицом к двери.
- Я не разговариваю с тобой! И не пойду ужинать, пока не переоденусь! – Продолжала говорить я, так и не поворачиваясь к нему лицом.

Дальше он ничего не говорил, просто подошёл ко мне со спины и положил руки на талию. Потом наклонился к шее и слегка прикоснулся губами, от его обжигающего дыхания по телу пробежало миллиард мурашек. Прошёлся губами по шее вниз и спустился на ключицу, я от этих движений запрокинула голову назад, открывая тем самым всю шею для поцелуев. Я повернулась к Вите лицом и посмотрела в глаза, он так же смотрел, мне в глаза не отрываясь. Дальше всё как в замедленной съёмке, он наклоняется к моим губам, слегка прикасается к моим губам, я отвечаю на поцелуй, руки уже обнимают его шею. Но больше я боялась за полотенце, которое так и хотело с меня слететь, но это было просто не возможно, потому, что Витя меня практически впечатал в стену. Воздуха уже почти не хватало, и я слегка отстранилась от Виктора. В голове крутился только один вопрос: «Зачем?»


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:00 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 17

- Лен, всё хорошо? – Витя посмотрел мне в глаза.
- Зачем? – Не отрываясь от его омутов, спросила я.
- Лен, просто ты … ты мне … очень нравишься… - Проговорил он, так тихо что я почти не услышала.
- Только нравлюсь? И всё? Знаешь, мне тоже много кто нравится, я, что должна сразу со всеми целоваться? Виктор Михалыч, а вы сами-то верите в то, что можете в меня влюбиться? – У меня уже вовсю лились слезы, и голос почти пропал от крика. – Почему всё так не справедливо? Почему когда я люблю, я только нравлюсь! Почему? – Я посмотрела Вите в глаза с немым вопросом в глазах.
- А что, если я люблю тебя?
- Что? Вы любите? А это вопрос или утверждение? – Уже натягивая джинсы, прокричала я.
- Лена, это утверждение! Слышишь? – Он взял меня за плечи и потряс пару раз.
- Не верю! Я тебе не верю! – Прокричала я, Виктору в лицо и выбежала из квартиры.

- Лена, стой! Кулёмина, стоять я сказал! – Поймал он меня на последней ступеньки лестницы.
- Что ещё? Мне надоело, когда мне указывают, что делать! Стой, иди сюда! НАДОЕЛО! Видеть ВАС не хочу! – Вырвала свою руку и выбежала из подъезда.

Шли секунды, минуты, часы, дни, ночи, а я все также сидела и думала о нем. Я поставила себе цель: всю неделю, чтоб в школе моего духа не было, потому что я знала что там, я его обязательно встречу. Дома не было проблем. Витя ведь не знал, что дед оставил запасные ключи соседу, и я попала домой. Дед еще не приехал, так, что я могла спокойно обо всём подумать, взвесить все «за» и «против». Сказать честно, я скучала без него, мне периодически не хватало его улыбки, глаз, шуток, обнимашек, провожалок. Я сама не знаю, что со мной происходит! Точнее я знаю, что со мной происходит, просто боюсь признаться в этом, признаться в том, что я полюбила его, что мне не хватает его, как воздуха для людей.

В школу я также не ходила, все равно сейчас идет повторение, а если что – подучу, не маленькая. Мой телефон уже привык разрежаться от того, что каждые секунды звонила Лерка и музыка играла на весь дом. На ее звонки я не отвечала. Не хотела, чтобы она начала меня утешать, а то ведь и высказала всё ему, тогда бы он точно догадался, что я дома. А думала, может извиниться перед ним? «Н-е-е-е-е-е-е-т» - твердило мне сознание, а сердце лишь кричало «да», чтобы пошла и обняла его, и никогда не отпускала. Что делает или делал он, страдал, радовался или искала меня, я не знала. Прошла неделя, а я все также сидела и думала. Сегодня понедельник, я точно решила пойти в школу разобраться. Будь что будет, вечно тут сидеть и прятаться от проблем – я не собираюсь!

Я пришла в школу, за пять минут, до начала урока. Специально, чтобы не встретиться с ним. Войдя на крыльцо школы, я услышала, теперь уже до боли в сердце, знакомый голос. Витя, как и всегда, стоял и отвечал на вопросы дяди Пети, хотя прекрасно было видно, что он не в настроении и отвечает невпопад. Я набрала в лёгкие по больше воздуха и зашла в школу. Как только Витя меня увидел, сразу оживился, только мне от этого легче не стало.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 27.06.2010, 16:02
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:06 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Это проду помогала писать мне АНЮТКА (ан4уля)!!!
Спасибо тебе моя зайка за это!!!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 27.06.2010, 16:14
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:07 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
А так же не забываем комментировать проды!!! Для меня это ОЧЕНЬ важно!

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:04 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Уважаемый автор! Когда "тащите" главу из чужого фика, вы хотя бы не поленитесь ВСЕ имена изменить, ок?
Последняя глава удалена, думаю, вы усвоили урок!


 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 01.07.2010, 22:27 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 19

Я проснулась от ярких лучей солнца, которые скользили по моему лицу. Я повернулась на бок и носом во что-то уткнулась. Открыла глаза, но увидев перед собой Виктора, сразу вспомнила НАШУ ночь и заулыбалась. Почувствовала руки на талии, которые поползли вниз, и когда достигла берда, перехватила руку и убрала с тела. Витя открыл глаза и с удивлением посмотрел на меня.

- Что? – Сделала я непонимающее выражение лица.
- Почему убрала руку? – Спросил напрямую.
- Потому что в школу опоздаем! И вообще я не хочу, чтобы нас видели вместе! Тем более Терминатор!
- Почему? – Искренне удивился моему вопросу.
- Я не знаю, мне стыдно! Я не знаю! – Отвернулась на другой бок, и закрыла лицо руками.
- Лен, ну ты чего? – Притянул меня к себе и обнял со спины. – Почему стыдно? Чего ты стесняешь? Наших отношений?
- Отношений? – Переспросила я. – А они есть?
- Ленок, ну, конечно же! Ты что думаешь это всё ради секса? – Я резко развернулась к нему лицом и стала смотреть в глаза.
- Не знаю! – Я спрятала глаза.
- Зато вот я знаю! Что ты моя и только моя! И я тебя никогда и никому не отдам! Лен, посмотри на меня! – Попросил меня Витя. Я подняла глаза. – Лен, я тебя люблю! – Прошептал он прямо мне в губы.
- Я тоже … Я тоже люблю тебя! – Дрожащим голосом произнесла я.
- Лен, ты чего испугалась? – Спросил он меня, заметив мой дрожащий голос.
- Да нет дорогой, тебе показалось. – Взяв ситуацию с вои руки, нежно поцеловала.
- Ну, раз мне показалось, ты на один вопрос ответь?!
- Для тебя, всё что угодно! – Я чуть-чуть вздрогнула, но он этого не заметил
- Ты, то хоть со мной счастлива? Ты уверена что я, именно тот человек кто подарит тебе всё?
После того что он сказал только что, я испугалась. Я испугалась тому, что он сбежит, что он... он просто уйдёт от меня. Но, я успокоилась, когда его руки обхватили мою талию.
- Вить, ну что ты за глупости говоришь, я вполне уверена, что именно ты тот мужчина, который мне нужен. - Я не смотрю на твой возраст, я слушаю сердце, а как говорится, сердцу не прикажешь! – Я так нежно говорила, и видно было, что ему это очень нравится.
- Я рад, я счастлив, что нашел тебя и что мы нашли друг друга. Наверное, я бы просто существовал, если б не ты! Девочка моя, ты не представляешь, как мне сейчас хорошо. С тобой, я чувствую себя мальчишкой, по уши влюбленного в тебя. – После моего нежного трепета, прозвучал его бархатистый голос. Он наклонился ко мне, и начал нежно посыпать меня его маленькими поцелуями. Мне было так приятно ощущать его тепло, его дыхание на моей кожи и от наслаждения я закрыла глаза и поддалась ему на встречу! Мы с большим трудом отлепились друг от друга, я нашла глазами часы и резко села на кровати, подтягивая на себя одеяло.

- Ленк, ты чего так подорвалась? – Витя тоже сел на кровати.
- Вить, не знаю, как ты, но я опаздываю в школу! А первый урок у меня – Начала возмущаться, но вспомнив, какой у меня первый урок, заулыбалась – физ-ра!
- Ленка, я тебе дам физ-ра! – Щёлкнул меня по носу – Ладно иди в ванную, а я пока завтрак приготовлю!
- Хорошо! – Я обернулась ещё больше одеялом и хотела уже идти, как…
- Ну, Вить! Отпусти! – Я попыталась забрать у него одеяло, но ничего не получилось. – Ах, так! Ну и ладно! – На кресле лежала рубашка Вити и я, взяв её, накинула на себя и отпустила одеяло.
- Хитрюга! – Услышала я, стоя уже около ванны.

Выйдя из ванны, я почувствовала приятный запах, и мой желудок сразу же отреагировал на это. Я прямиком направилась на кухню.

- Как вкусно пахнет! – Я ещё раз вдохнула аромат приготовленных блинчиков и свежее сваренного кофе.
- Садись завтракать, а потом в школу пойдём! Кстати – начал он, когда мы сели за стол – Ты так и не сказала, где ты была всю эту неделю?!
- Ну, как где? Дома! – Ответила как будто, так и должно было быть.
- ДОМА? А почему в школу не ходила? Почему не открывала тогда, раз ты дома была? Или скажи, что не знала и вообще не слышала?!
- В школу не ходила, боялась! То, что ты приходил и звонил, тоже знаю! Даже видела тебя и не один раз, и в окно тоже видела! – Продолжала я так же спокойно говорить, но внутри уже поднялось волнение, из-за того что он на меня так смотрит. – И не надо на меня так смотреть! – Я опустила глаза в тарелку.
- Лен, давай мы больше не будем ругаться? Хорошо?! – Предложил он, уже спокойнее.
- Хорошо! – Согласилась я и слегка чмокнула его в губы.

Наконец-то позавтракав и собравшись в школу, мы вышли из дома. До школы мы шли, держась за руки, но подходя к школе, мы увидели, стоящую на крыльце Новикову, по позе «самовара». Мы с Витей переглянусь и смело пошли к школе.

- Кулёмина, я не поняла! Ты за что на меня обиделась? Ты почему трубку не берешь? – Начала Лерка.
- Новикова, а ты почему здесь стоишь, а не у спортзала? – Спас меня Витя.
- Виктор Михалыч, а подслушивать не хорошо! – Произнесла Лера и снова повернулась ко мне.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 01.07.2010, 22:32 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Спасибо за помощь в написание моей любимой Анютке, она же ан4уля!!!

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 02.07.2010, 23:00 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 20

- Так, Новикова ну-ка быстро на урок!
- Хорошо! – Не стала возражать она и меня это насторожило. – Ленка, пошли! – Хотела она потянуть меня за собой.
- Нет, Лера! Леночка, пойдёт только со мной! Да? – Повернул он голову ко мне.
- Конечно, только с тобой…ой,…то есть с вами! – Совсем забыла, что мы не дома и вот вырвалось «ты».
- ЧТО? С ТОБОЙ? А вы случайно не … - Лера, не договорив, уставилась на нас во все глаза.
- А что так заметно? – Больше ничего не пришло на ум.
- Заметно? Да вы оба, сами себя и выдаёте! Идите за руки, держась, когда раньше просто ходили рядом! Да и рожи, то есть лица ну уж слишком довольные у вас!
- Так, Новикова, хватит болтать! Давай-ка в школу бегом!
- Ага, то есть Ленка теперь заниматься не будет?
- Кто сказал? – Возмутилась я.
- Ну, ты же теперь девушка самого Витеньки! Тебе можно и не заниматься! – Лера ещё что-то хотела сказать, но за её спиной послышался голос.
- Новикова! Ты почему ещё не на уроке? – Лера обернулась на голос и увидела Борзову. – Кулёмина, Степнов? – Она оглядела с ног до головы и остановилась на наших сцепленных руках. – Это ещё что такое? – Чуть ли не завыла она.
- Лен, бери Леру, и идите в зал! Вот ключ! – Прошептал Витя мне на ушко и вложил в руку ключ.
- Но…
- Никаких НО!!! – Я взяла Лерку за руку, и мы уже хотели уйти, но не успели.
- Кулёмина, а ты куда собралась? Лера пусть идёт на урок, а ты и Степнов к директору, БЫСТРО! – Последние слова она прокричала ещё громче, чем всё предложение. Я подтолкнула Лерку к входу в школу и дала ключ, она хотела что-то сказать, но не успела.
- Лера, нет! Иди! Мы сами разберемся! – Лера зашла в школу, а я опять подошла к Виктору и так же взяла за руку.
- К директору пойдёмте, пойдёмте! – Пропустила она нас в школу, и зашла следом за нами.

Когда мы зашли к директору, он сначала не понял, но когда зашла завуч, он всё понял и не стал нас допрашивать. Пока Людмила Фёдоровна объясняла, почему мы здесь, мы с Витей сели, точнее сел Витя и посадил меня к себе на колени! Борзова ещё больше взвыла, но Николай Палыч попросил её выйти, при этом сказав, что сам с нами разберётся! Когда Борзова вышла, директор перевёл свой взгляд на нас.

- И давно вы встречаться начали? – Напрямую спросил он.
- Недавно! – Ответила я и перевела взгляд на Витю.
- Что всё так серьёзно? – Мы, молча, кивнули. – Я так понимаю, если вам запрещу, вы всё равно не расстанетесь, так? – Опять кивок. – Ну, что же идите тогда! НО если Борзова ко мне подойдёт, то я вам запретил! Ясно?
- Спасибо!
- Ну и не палитесь так уж сильно! – Уже улыбаясь, говорил директор.
- Обязательно! – Ответил Виктор и мы вышли из кабинета.
- Пронесло! Балииин!
- Что такое? – Забеспокоился Витя.
- Новикова! – Только и успела я крикнуть и понеслась в зал.

Но остановившись у зала, я услышала, оглушающий свист и крик Леры. Пока я стояла у дверей, ко мне подошёл Витя. Мы открыли дверь и вместе зашли в спортзал. Когда мы вошли, то увидели, что Лерка стоит в центре зала, а остальные выполняют её команды. Гуцул прыгал через козла, а Лерка гоняла остальных по залу.

- Слушай, Лер, хорош уже! Я скоро сам козлом стану!
- А ты и так козёл! Так что прыгай! – Гуцул на её слова, пнул ножку козла. На что Витя сразу же отреагировал.
- Гуцулов! Я тебя сейчас так пну! Ещё раз увижу или услышу, мало не покажется! – Прокричал Виктор и посмотрел на Леру. Лера подошла к нам, но обернувшись на замерший класс, крикнула, чтобы продолжали бегать.

- И давно вы здесь? – Спросила нас Лера.
- Прилично! А ты где свисток нарыла? – Спросила я у Новиковой.
- Как где? Около подсобки на гвоздике! Твой Витенька ведь не против! – Говорила Лера, явно пытаясь вывести Степнова.
- Валерия Андреевна ПРЕКРАТИ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! – Последние слова прокричал, так что леера аж вся сжалась и зажмурила глаза.
- Виктор Михалыч, вот если бы Лена взяла свисток, вы бы и слова не сказали! – Лера протянула ему свисток, и продолжила дальше. – Тем более Витенькой вас все называют! Начиная от Ленки и заканчивая библиотекаршей.
- Ленке, можно, мы всё-таки пара, а вот … - Витя не смог договорить, так как Лера этого не дала сделать.
- Ленка, вас и до этого так называла! – Заулыбалась она. – А Светочку, вообще к вам не подпускала, а ещё …
- Всё хватит! Ничего, что я тут стою?! Лера лучше помолчи, ты знаешь, я и ударить могу! – Пригрозила я ей кулаком. – И вообще, чего это ты тут всех гоняешь? Чего учителем физ-ры решила стать?
- Ха-ха-ха! Нет, просто Гуцул меня достал! Где Ленка, где Ленка! На третий раз я не выдержала, а раз все переоделись, чего зря переодевались что ли?! Вот и гоняю их! А то бегают как беременные бегемоты!
- А сама чего не бегаешь? – Спросил Степнов.
- А вы, почему не бегаете? – Передразнила Лера.
- Лера, а зачем козлика моего трогала? Он у меня самый любимый, а тут его ещё и пинают!
- Ах, самый любимый значит? А я? Всё я обиделась! – Я развернулась и пошла к скамейке.
- Дурак ты Витенька! – Сказала Лера и побежала за мной.
- Лен, ну, чего ты на него обиделась? Он же за него так боролся и выпрашивал, а тут козлы через него прыгают!
- А кто сказал, что я обиделась? Надо же его как-то проучить в следующий раз будет думать, перед тем, как говорить такое!
- Леночка, прости меня дурака! – Подошёл к нам Витя и присев на корточки положил руки на мои колени.
- Я не слышу ничего!
- Ладно, ты сама это сказала! – Витя встал и … - Ленка прости меня! – Прокричал он на весь зал.
- Виктор Михалыч, Лена вас простит, если мы сегодня поиграем на инструментах и вы, промолчав, всех отпустите! Да, Лен? – Начала Лерка.
- Конечно! – Я улыбнулась и посмотрела на Витю.
- Лен, так не честно! Это шантаж! И ты пытаешься шантажировать любимого человека!
- Я знаю! Так что давай! Или я уйду! – Я уже поднялась со скамейки.
- Стоять! – Посадил меня на место. – Класс! Сейчас вы идёте переодеваться и выметаетесь отсюда без единого шороха! Но если я услышу, что хоть кто-то из вас пискнул, поубиваю всех!

Весь класс ринулся в раздевалки при этом, не издавая не единого звука. Степнов повернулся к нам с Лерой и, посмотрев на Новикову, кивнул на раздевалку и она, молча поднявшись, пошла в раздевалку.

- А теперь с тобой! – Витя посмотрел на меня и наклонился к лицу.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Суббота, 03.07.2010, 19:21 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 21

- А что со мной? Со мной всё хорошо! – Заулыбалась я.
- Ленка, не выводи меня! – Прошептал он мне в губу.
- Эй! Вас закрыть или сами? – Крикнула Лерка, стоя у дверей.
- Лерочка, а уже все ушли? – Проговорил Витя сквозь зубы.
- Да, вот только вы не собираетесь! А у нас, ЛЕНА, сейчас алгебра! – Выделила она моё имя.
- Вить, я лучше пойду! А-то Борзова пристанет ещё!
- Придёшь на следующей перемене? – Спросил Витя с детским выражением лица.
- Куда я денусь?! Всё я пошла! – Я уже встала и хотела идти, но …
- Иди сюда! – Виктор притянул меня к себе и впился в губу.
- Степнов, Кулёмина имейте совесть! – Новикова нагло выдернула меня из тёплых объятий и потянула к выходу.
- Я приду! – Улыбнулась я.

В класс мы зашли уже после звонка. Борзова нам так и разрешив сесть на свои места начала нас допрашивать.

- Вы, почему на урок опоздали?
- А у нас проблемы были в… - Начала говорить Лера, но я её перебила.
- В туалете! Дверь заклинило! – Класс покатился со смеху, понимая в каком «туалете» у нас были проблемы, а Борзова нас посадила на места, при этом, не забыв сказать, насколько мы распустились!

Дальше день прошёл без происшествий! Я каждую перемену ходила, нет, даже бегала в зал в Вите. Когда мы с Лерой пошли в столовую и сели за столик к нам присоединился и Витя, но Борзова, которая чуть ли не хвостом за нами с Лерой водит, попыталась отсадить Степнова, но тут на помощь пришёл Игорь Ильич и, сказав, что у нас совещание по поводу группу, сел с нами. Людмиле Фёдоровне ничего не оставалось, как только развернуться и, бурча себе что-то под нос, уйти.
После уроков мы с Лерой пошли в спортзал, и, войдя туда, мы увидели Наташу играющей на гитаре. Нет, я
конечно, знала, что она хорошо играет, но чтобы на столько!

- О, девчонки идите сюда! Возьмёте новую участницу в группу? – Спросил нас Витя.
- А все вопросы к Лене, она же теперь тут тоже главная! – Переводя взгляд то на Виктора, то на меня, говорила Новикова.
- Что значит тоже? – Спросила Наташа.
- Ну, группу собирает Витенька – когда Лера назвала Виктора на «ты» да ещё и в его присутствии, у Наташи глаза на лоб полезли – а так как Ленка первая, то Витенька сказал, что Лена будет решать, кого принимать, а кого нет! Так что к ней!
- Новикова, вот молись, чтобы я к тебе ночью не пришла и нее придушила! – Я побежала за Лерой, которая уже поняла, что пора делать ноги. Но если бы не Витя, то Лерке бы точно конец. Когда я пробежала мимо него, он подхватил меня на руки, тем самым не выпуская меня из объятий.

- Наташка, ты могла бы и не спрашивать нас! У тебя какой талант, а ты спрашиваешь! Так что ты в группе! – Сказала я, когда немного отдышалась и Витя меня отпустил.
- Спасибо! – Только и ответила Наташа.

Немного поиграв, мы засобирались домой! Сначала мы проводили Леру и Наташу, а потом пошли к нам домой, невольно я начала дом Вити, называть своим.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:08 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 22

Придя домой, я сразу же пошла в душ. Провела я там не долго, и, выйдя из ванной, почувствовала приятный запах.

- Ммм.… А чем так вкусно пахнет? – Я вошла на кухню и, подойдя к Вите, стоящему у плиты, и обняла его со спины.
- Ленк, твой дедушка звонил! – Повернулся он и проговорил сквозь поцелуй.
- Что? Когда?
- Когда ты в душе была! – Витя снова меня поцеловал.
- Что он спрашивал? – Отвечая на поцелуй, продолжала я.
- Спрашивал, знаю ли я где ты!
- И что ты ему ответил? – Отстранившись, спросил я.
- Сказал, что ты у меня и у нас всё хорошо! Он просил перезвонить!
- Ладно, я пойду, перезвоню ему, а то будет волноваться! – Я освободилась от объятий и пошла в комнату.

- Алло, дед привет! Ты дома уже?!
- Привет! Я-то дома, а вот почему тебя нет?
- Дед, я у Вити, то есть Виктор Михалыча! – Исправилась я.
- Ой, да ладно, это ты друзьям так говорить будешь! Вы вместе? – Спросил он напрямую.
- Тебе Витя сказал?
- Нет, не Витя! Так вы вместе?
- Ну, да! А ты против? – Спросила я, опасаясь, что дед может сказать «против».
- Да я за вас только рад! – Ответил дед, я чувствовала, что он улыбается.
- Спасибо! Ладно, я пойду, а то Витя там вкусненькое готовит, а я голодная! Пока!
- Пока! – Ответил дед и отключился.

- Перезвонила деду? – Спросил Витя, как только я зашла на кухню.
- Ага! А он не против! – Улыбнулась я Вите, видя, что он не понимает, о чём я говорю.
- Ты сейчас о чём? Кто не против?
- А сказала деду, что мы вместе! И он сказал, что рад за нас! – Я подошла к Вите и, обняв его за шею, поцеловала.
- И он нормально отреагировал? Даже не возмущался? – Не верил Витя.
- Вить, ну не строй из себя глухого! Ты всё прекрасно слышал! – Я поцеловала его и посмотрела в глаза.
- Люблю тебя! – Прошептал сквозь поцелуй.
- И я тебя!

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Вторник, 06.07.2010, 22:06 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 23

Витя начал спускаться поцелуями на шею, я, откинув голову назад, подставляя шею поцелуям. Руки Вити уже давно были в меня под футболкой и ласкали тело, постепенно переходя на ноги. Виктор провёл рукой по внутренней стороне бедра, я чуть вздрогнула от этого прикосновения, а Витя продолжал гладить меня. Я сняла с Вити футболку и бросила куда-то в сторону. Витя постепенно начал спускаться губами ниже, потянул футболку вверх, но вдруг раздался звонок в дверь. Мы с Витей не обратили внимания на это, и продолжили дальше, то, что начали. Но видимо тот, кто пришёл и не собирался отступать, и продолжал трезвонить.

- Ну, кому не имеется, чего не понятно, что ли люди тут заняты, а они звонят и звонят! – Прохрипела я, и, не выдержав пошла к двери, на ходу поправляя футболку.
- Чего надо? Вы нас от очень важного дела отвлека…. – Я распахнула дверь, и начала высказывать претензии, но запнулась, увидев, КТО стоит на пороге квартиру.
- Лена? Кулёмина? А ты чего тут делаешь? Да ещё и в таком виде! – Он провёл рукой в воздухе, показывая на футболку, которая ели закрывала попу.
- Ленок, ну кто там посмел нам помешать? – Витя вышел в коридор и застыл, так же как и я несколько секунд назад.
- И что это у вас за такие важные дела, от которых вы только на половину одеты? – Спросил Игорь Ильич.
- Ну, мы это… - Витя пытался придумать хоть какую-нибудь отмазку.
- Мы чаем облились! – Первое что пришло на ум, то и сказала.
- Я, надеюсь, не обожглись? – Уже явно издевался Рассказов.
- Слушайте, Игорь Ильич, а вы вообще, зачем пришли? Просто так поболтать, что ли, на пороге квартиры? Так может, вы сделаете это на пороге школы, а? А сейчас МЫ гостей не ждали! – Я развернулась и с поднятой головой ушла в комнату.
- И что это было? – Только спросил Рассказов.
- Ох, эти женщины! Всегда у них настроение пляшет! – Протянул Степнов, продолжая смотреть на дверь в комнату.
- Знаешь, когда у них так настроение меняется?! Когда залетят! Так…СТОП! Ты сказал женщина?
- Слушай ты либо сам заходи, либо действительно в школе поговорим! – рассказов решительно переступил через порог. – Так-то лучше, пойдём на кухню!
- Да, действительно от дела оторвал! – Игорь поднял футболку Вити с пола и помахал ей перед носом Виктора. – И давно она женщина? – Спросил Игорь.
- Да, а что?
- И ты об этом так просто говоришь? А если она об этом жалеть будет? Если её дед узнает? Ты о нём подумал? У него же сердце!
- Дед уже всё знает! – Спокойно ответил Виктор.
- И что?
- Он за нас рад! Рад, что мы начали встречаться, так как давно этого хотел!
- М-да… ну вы даёте! – Ошарашено проговорил Игорь.
- Витя, ты меня ещё не кормил! – Я пришла на кухню, и в наглую, уселась Вите на колени.
- Лен, а ты ничего или никого не стесняешься? – Спросил Рассказов, смотря на мои действия.
- Вас что ли? – Получила неуверенный кивок. – Вас нет! Тем более что вы друг моего – Я чуть задумалась, как сказать и посмотрела на Витю – мужчины! – Подобрала я нужное слово.
- Лен, а тебя не смущает, то, что Виктор старше тебя на несколько лет… - Он ещё что-то хотел сказать, но я его перебила.
- Вот давайте, только вы не будите мне объяснять, что хорошо, что плохо! Я знаю, сколько Вите лет! И мне плевать на это! Возраст не главное! Главное чтобы любили друг друга! Вы, Игорь Ильич, лучше за друга порадовались, а не задавали мне такие глупые вопросы! – Сама не понимала, почему, но мне очень не понравилось, что лезут в мои чувства. – Меня сегодня накормят или мне к деду идти? – Повернувшись к Вите, спросила я.
- Накормят, и никуда я тебя не пущу! Поздно уже по улицам шататься! – Витя ещё крепче сжал меня в своих объятьях.
- То есть если бы было не поздно, ты меня отпустил? – Спросила я и посмотрела прямо в глаза.
- Нет, конечно! – Витя попытался меня поцеловать, но нам опять помешали.
- Я, конечно же, рад, что у вас всё так хорошо, но вы не забывайте, что вы тут не одни! – Напомнил нам о своём присутствии Игорь Ильич.
- А мы и не забывали! – Проговорила я, и всё-таки поцеловала Витю. Рассказов только тяжело вздохнул и закрыл глаза рукой, делая вид, что ничего не видит и не хочет видеть. – Игорь Ильич, а вы зачем приходили? Или просто на нас посмотреть? – Всё-таки я решилась и задала этот вопрос.
- Да, я хотел с Витей поговорить, но вижу не судьба! – Рассказов посмотрел на меня.
- То есть я мешаю, вам разговаривать? Ладно, сплетничайте! – Я соскочила с рук Вити и убежала в комнату.

По дороге в комнату, я нашла в сумке тетрадь и руку и, зайдя в комнату, закрыла дверь. Я села на диван и начала писать. Когда всё закончила, посмотрела на лист бумаги и удивилась, что я так могу.

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

О тебе все мысли, о тебе все слёзы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть, забуду, и уйду навсегда
О тебе…

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной
Всё же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой

О тебе все мысли, о тебе все слёзы
Для тебя все песни до последнего дня…
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть, забуду, и уйду навсегда
О тебе…

Я ещё раз прочитала текс и вышла из комнаты, по дороге продолжая читать текс. Пока шла до кухни успела поймать два косяка и только тогда оторвала свой взгляд от бумаги. Я подошла к Вите и села рядом.

- Виктор Михалыч! – Специально позвала его именно так, потому что, как я зашла на кухню он меня даже не заметил.
- Ленк, я же просил…
- Знаю, знаю! Вне школы ты для меня просто Витя! – Я произнесла эти слова, его же голосом.
- А зачем тогда так говорить? – Не понимал Виктор.
- Что бы внимание на меня обратил! Я вообще по делу пришла! – Я помахала тетрадкой у него перед носом. – У тебя есть гитара?
- Лен, у меня тут не музыкальный магазин, где есть всё! А тебе зачем? Что в тетрадке?
- Что в тетрадке не скажу! Это сюрприз! Завтра покажу! Если меня, Новикову и Наташку подпустишь к инструментам!
- Наташу? – Удивился Игорь. – Вы же только с Лерой были!
- Были двое, стало трое! Это только к лучшему! Там всё равно ещё одна гитара пылиться и клавиши! Так что нам ещё двое нужны! Ну, раз уж на то пошло то девочки! Пусть у нас будет девчачья группа!
- Лен, а в тетради что? К истории готовишься?! – Улыбнулся мне Рассказов.
- Ага, оно мне надо….ой! Ну, я же сказала там сюрприз! И вообще я пошла спать! – Я развернулась и пошла обратно в комнату.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (В переводе с испанского))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: