Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Porque aun te amo
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:45 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
молоток Танюш!!

biggrin biggrin cool


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оторваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:05 | Сообщение # 122
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
ТАААААААК............Я АН4УЛЯ И ТАТИША( ТАНЕЧКА) ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЕМ ЕЛЕНУ КУЛЕМИНУ ЖЕНУ ВИКТОРА МИХАЛЫЧА СТЕПНОВА!!!
ПАМ ПАМ ПАРАМ ПАМ ПАМ ПАМ ПАРАМ ПАМ...........ЛАЛАЛАЛЛАЛЛАЛААЛАЛА.............
НУ ВСЕ........ДОРОГИЕ ЕЛЕНА И ВИКТОР МОЖЕТЕ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ!!

горько! горько горько! biggrin
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:14 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
горько! горько горько!

О наш человек сразу понял в чём дело!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:00 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 17

- Лен, всё хорошо? – Витя посмотрел мне в глаза.
- Зачем? – Не отрываясь от его омутов, спросила я.
- Лен, просто ты … ты мне … очень нравишься… - Проговорил он, так тихо что я почти не услышала.
- Только нравлюсь? И всё? Знаешь, мне тоже много кто нравится, я, что должна сразу со всеми целоваться? Виктор Михалыч, а вы сами-то верите в то, что можете в меня влюбиться? – У меня уже вовсю лились слезы, и голос почти пропал от крика. – Почему всё так не справедливо? Почему когда я люблю, я только нравлюсь! Почему? – Я посмотрела Вите в глаза с немым вопросом в глазах.
- А что, если я люблю тебя?
- Что? Вы любите? А это вопрос или утверждение? – Уже натягивая джинсы, прокричала я.
- Лена, это утверждение! Слышишь? – Он взял меня за плечи и потряс пару раз.
- Не верю! Я тебе не верю! – Прокричала я, Виктору в лицо и выбежала из квартиры.

- Лена, стой! Кулёмина, стоять я сказал! – Поймал он меня на последней ступеньки лестницы.
- Что ещё? Мне надоело, когда мне указывают, что делать! Стой, иди сюда! НАДОЕЛО! Видеть ВАС не хочу! – Вырвала свою руку и выбежала из подъезда.

Шли секунды, минуты, часы, дни, ночи, а я все также сидела и думала о нем. Я поставила себе цель: всю неделю, чтоб в школе моего духа не было, потому что я знала что там, я его обязательно встречу. Дома не было проблем. Витя ведь не знал, что дед оставил запасные ключи соседу, и я попала домой. Дед еще не приехал, так, что я могла спокойно обо всём подумать, взвесить все «за» и «против». Сказать честно, я скучала без него, мне периодически не хватало его улыбки, глаз, шуток, обнимашек, провожалок. Я сама не знаю, что со мной происходит! Точнее я знаю, что со мной происходит, просто боюсь признаться в этом, признаться в том, что я полюбила его, что мне не хватает его, как воздуха для людей.

В школу я также не ходила, все равно сейчас идет повторение, а если что – подучу, не маленькая. Мой телефон уже привык разрежаться от того, что каждые секунды звонила Лерка и музыка играла на весь дом. На ее звонки я не отвечала. Не хотела, чтобы она начала меня утешать, а то ведь и высказала всё ему, тогда бы он точно догадался, что я дома. А думала, может извиниться перед ним? «Н-е-е-е-е-е-е-т» - твердило мне сознание, а сердце лишь кричало «да», чтобы пошла и обняла его, и никогда не отпускала. Что делает или делал он, страдал, радовался или искала меня, я не знала. Прошла неделя, а я все также сидела и думала. Сегодня понедельник, я точно решила пойти в школу разобраться. Будь что будет, вечно тут сидеть и прятаться от проблем – я не собираюсь!

Я пришла в школу, за пять минут, до начала урока. Специально, чтобы не встретиться с ним. Войдя на крыльцо школы, я услышала, теперь уже до боли в сердце, знакомый голос. Витя, как и всегда, стоял и отвечал на вопросы дяди Пети, хотя прекрасно было видно, что он не в настроении и отвечает невпопад. Я набрала в лёгкие по больше воздуха и зашла в школу. Как только Витя меня увидел, сразу оживился, только мне от этого легче не стало.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 27.06.2010, 16:02
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:05 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Это проду помогала писать мне АНЮТКА (ан4уля)!!!
Спасибо тебе моя зайка за это!!!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 27.06.2010, 16:14
 


ан4уляДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:11 | Сообщение # 126
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
ну что Тань, мне понравилось как вышло! Весьма оригинально!!!! А сегодня еще одна прода будет??? Сбацаем еще одну?? biggrin :D
и что, в следующей проды они типа помирятся??? biggrin :D biggrin :D
не знаю как остальным, мне лично очень понравилось как вышло!!! так трепетно, интересно!! как будто это реально все происходило!! Или просто так душевно описано Ленино состояние?


Сообщение отредактировал ан4уля - Воскресенье, 27.06.2010, 16:19
 
ан4уляДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:13 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Это проду помогала писать мне АНЮТКА (ан4уля)!!! Спасибо тебя моя зайка за это!!!!!

Тань, я рада помочь тебе в каждую секунду! Мне времени на тебя всегда хватает- в прочем, у меня для моих друзей достаточно времени!!! Я же люблю их!!! А ТЕБЯ ТАНЮШ Я ОСОБО ЛЮБЛЮ!!!

 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:22 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
ну что Тань, мне понравилось как вышло! Весьма оригинально!!!! А сегодня еще одна прода будет??? Сбацаем еще одну??

конечно! Сбацаем!

Quote (ан4уля)
и что, в следующей проды они типа помирятся???

Нееееет! Это мы обсудим в аське

Quote (ан4уля)
не знаю как остальным, мне лично очень понравилось как вышло!!! так трепетно, интересно!! как будто это реально все происходило!! И ли просто так душевно описано Ленино состояние?

Мне тоже безумно понравилось!!

Quote (ан4уля)
Тань, я рада помочь тебе в каждую секунду! Мне времени на тебя всегда хватает- в прочем, у меня для моих друзей достаточно времени!!! Я же люблю их!!!

Спасибо ЗАЯ!!!

Quote (ан4уля)
А ТЕБЯ ТАНЮШ Я ОСОБО ЛЮБЛЮ!!!

И Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧ ОЧ ОЧ ЛЮ ЛЮ !!!!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:25 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
конечно! Сбацаем!

это радует!

Quote (Tatysha_New_Page)
Нееееет! Это мы обсудим в аське

я уже в аське готова обсудить) cool
cool cool

Quote (Tatysha_New_Page)
Спасибо ЗАЯ!!!

да не за что! wink
wink wink wink
(LOVE)

I LOVE MY BABY!

 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:27 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
это радует!я уже в аське готова обсудить)
да не за что!
(LOVE)
I LOVE MY BABY!

Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:29 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Девушкам до 15 лет желательно НЕ читать! Слабонервным тоже! В проде содержиться постельная сцена, ОЧЕНЬ откровенная!

Глава 18

Я прошла мимо Виктора, но он меня взял за руку и потянул за собой в сторону спортзала. Я не сопротивлялась, да и не собиралась даже. Мне так было приятно ощутить его руки на моей коже, что я обо всём забыла. Витя открыл дверь спортзала.

- Лен, нам надо поговорить! – Смотрел мне прямо в глаза, я даже чуть-чуть смутилась.
- О чём мы не успели с вами поговорить? Если о тренировок, то я приду! – Я начала колебаться, что-то мутит и мутит он, нет, чтоб сразу сказать.
- Лен, не будь глупой, ты знаешь, и поняла о чем я! – Сделав серьезный вид, сказал он.
- Если честно Виктор Михалыч, я ничего не понимаю и не знаю, о чем вы хотите поговорить!
- Ладно! О нас с тобой я хотел поговорить! – Сказав это, сделал мне шаг на встречу.
- О нас? – Я никогда не думала, что я и мой любимый учитель сможем когда-то говорить «о нас». – Ну же, я вас слушаю.

- Ты только меня правильно пойми. Я действительно давно в тебя влюблен. Но я не решал сказать тебе это, потому что я знал, что мои чувства безответны. Но когда мне жутко стало тебя не хватать, я понял что полюбил тебя, свою ученицу. И сейчас я знаю что ты любишь меня, но ты обижена на меня на счёт того вечера, ты ненавидишь меня ... наверное. – Его слова казались, как жалкий стих и слова, долго обдуманы. Я не знала, что будет дальше, когда моя рука легко коснулась его лица, щеки. Меня словно в жар дало от его горящих щек. Я думала, что долго свою руку не отпущу от его лица, но я оказалась не права. Мои руки смирно обняла его шею, когда наши губы слились в едином танце. Я так долго этого ждала! Я ждала, когда его мягкие губы коснуться моих пересохших губ.

- Пошли отсюда!
- Идём! – Так же тихо ответил он, и мы вышли из подсобки. Витя закрыл дверь своего любимого зала, и мы пошли к выходу.
- До свиданья, дядь петь! – Сказали мы с Витей одновременно и улыбнулись друг другу, что не могло укрыть от охранника. Он посмотрел на наши сцепленные руки и улыбнулся нам. Степнов, не спрашивая меня, повёл к себе домой, я не возражала, а наоборот была только «за».

Не успели мы зайти в квартиру и закрыть дверь, как сразу кинулись друг на друга. Витя стянул с меня куртку, я последовала его примеру и проделала, то же самое с его курткой. Я, теряла последние остатки самообладания и терпения. Я чувствовала, как земля уходит из-под ног от ласк этого мужчины. Мои действия становились все смелей и смелей. Руки исследовали его торс, губы плавно скользили по шее, все крепче прижималась к нему, и чувствовала, как его возбужденная плоть прижималась то к бедру, то к лобку, чуть надавливая и вызывая возбуждающую боль. Я посмотрела ему в глаза и, Витя, подняв меня на руки, и понес в спальню. Он нес, а я смотрела на него, не могла оторвать взгляда от его лица, пытаясь прочитать на нём все чувства, испытываемые им. Удивление, восхищение, страсть, все это перемешалось в его глазах. Степнов опустил меня на кровать и залюбовался. Лежа на черной шелковой постели, белое тело казалось таким хрупким и невесомым. Белокурые волосы разметались по черной подушке, создавая светлый ореол вокруг головы.

Виктор снял джинсы вместе с плавками, теперь пришла очередь Лены восхищаться Степновым. Тело Вити было совершенно, она рассматривала каждую частицу, постепенно опуская взгляд ниже, к самому главному. Его член уже был в полной готовности. Виктор проследил за моим взглядом и, улыбнувшись, прилег рядом. Я не удержалась и потрогала пальчиком возбужденную головку члена. Виталий вздрогнул и со стоном прижал меня к себе, страстно целуя в губы. Он ласкал всё тело, молодую, упругую грудь, ловил языком напряженные соски, целовал живот, я вся открылась перед ним, я хотела его. Виталий, чувствуя это, опустился к моим ножкам и развел их в стороны. Я вздрогнула, но не сопротивлялась.
-Не бойся, малыш. Я остановлюсь, как только ты скажешь.

Перед глазами Виктора раскрылась моя нежная, девственная плоть. Он нежно прильнул губами к лону, лаская кончиком языка все складочки. Я прикрыла глаза, полностью отдаваясь во власть Вити и прислушиваясь к своим ощущениям. Степнов чуть прикусил клитор, я вздрогнула, а мужчина втянул в себя этот бугорок сладострастия. Провел языком вверх, вниз и погрузил его в лоно. Я, чувствуя, как мужчина вошел в меня, вся сжалась и чуть выгнулась. Виктор улыбнулся, видя мою реакцию. Он чуть отстранился и прикоснулся пальчиком к плоти. Нежно зажал между двумя пальчиками клитор и стал медленно поглаживать. Я чуть подалась вперед, как бы говоря, что бы мужчина был смелее и Виктор, поняв мои движение стал быстрее ласкать клитор. Губы снова коснулись животика и, прокладывая дорожку из поцелуем, поднялся к моей груди. Провел язычком вокруг соска и сжал его губами. Я выдохнула, а Витя стал ласкать клитор все быстрее и быстрее, чувствуя, как я вся сжимаюсь, как напрягается все моё тело, каждая клеточка тела готова была взорваться и Виктор, лаская грудь и плоть, все быстрее подталкивал меня к этому взрыву. Ещё немного и меня затрясло от первого в жизни оргазма. Я закричала и, сжав в кулачки шелковую простынь, прогнулась в спине.

- Вот так-то крошка. – Улыбнулся мужчина, видя, как кончает девочка. - Это ещё не всё! Осталось самое главное, будет ещё лучше?
-Тогда продолжай, я хочу …

Виктор чуть навис надо мной. Я широко развела ножки, полностью отдаваясь Степнову. Он приставил головку своего члена к влажному влагалищу и чуть слегка подался вперед. Головка полностью вошла, раздвигая девственное лоно, и уперлась в последнюю преграду. Абдулов замер.
-Ну же… - Простонала я, не понимая, почему он остановился.
-Малыш, ты уверенна, назад дороги нет. – Остановившись, спросил Виталий.
-Да – Не открывая глаз, прошептала я.

Я, чувствовала неудобство, его член сильно растягивал, и это не было таким уж приятным. Конечно, она знала, что в первый раз это больно и была готова к этому. Виктор чуть резче подался вперед и вошел в неё на всю длину, порвав доказательства моей девственности.

- Ааай!!!

Яркая вспышка боли пронзает сознание. На глазах выступили слёзы. Инстинктивно я попыталась вырваться из его объятий, но сильные мужские руки держат меня, прижимая к постели. Степнов не двигался, войдя полностью он хотел, что бы я чуть привыкла к нему, так, как размеры его члена не были маленьким, и он понимал, что мне может быть от этого ещё больнее.

-Солнышко, прости меня. – Виктор целовал мои, полные слёз глаза. - Это было неизбежно, кисонька моя. - Моя маленькая девочка… Тише… Тише.… Сейчас пройдет. Прости меня, дурака. Родная моя, прости… - Витя шепчет мне ласковые слова, гладил по голове, как ребенка, поцелуями осушает слезы…
- Все хорошо… - Притянув его к себе, я поцеловала Витю в губы.

Поцелуями Виктор старался отвлечь моё внимание и это ему удалось. Я заёрзала под ним, давая ему понять, что готова продолжить. Виктор начал медленно двигаться, постепенно наращивая темп. Всё это было для меня новым, но я инстинктивно подхватывала темп и училась привыкать к новым ощущениям. Я чувствовала, что боль полностью отступила, становилось всё лучше и лучше. Сама не заметила, как стала двигаться Виктору на встречу, все больше поднимая свою попку вверх, тем самым давая Вите возможность войти как можно глубже. Его движения были глубокими, резкими, но в, то, же время нежными. Я чувствовала, как тело начало конвульсивно сжиматься, в предчувствии нового оргазма. Но Виктор, желая меня немного подразнить, со стоном вышел.

-Нет… - Простонала я, чувствовала, что сейчас что-то упустила, что это должно было быть чем-то фантастическим, ни с чем несравнимым ощущением. От досады Я закусила губу.
-Не спеши, сладкая моя.

Мужчина вновь слился со мной в долгом-долгом поцелуе. По телу медленно разливался жар. Мне безумно хотелось снова почувствовать его в себе, ощутить его мощь, силу, темп.

- Ну, возьми же меня! – Простонала я, шире разводя ножки.

Виталий крепко прижал меня к себе и медленно, очень осторожно входит. С губ сорвался стон. Я чувствовала, что принадлежу любимому, и уже только от этого ее переполняло ощущение сумасшедшего счастья.
- Как ты, котенок? Все хорошо? – Спросил Виктор, видя, что я закрыла глаза и чуть прикусила губу.
-Да… - Прошептала, чуть приоткрыв глаза. Он улыбнулся и поцеловал.
Витя начал двигаться все быстрее и быстрее. Я согнула ноги в коленях и обняла ими его за талию. Чем быстрее двигался Виктор, тем чаще он задевал внутри самую чувствительную точку, и каждый раз меня словно пронзала молния. Я невольно вскрикнула и Виктор на секунду замер.

- Больно? Малыш, что не так?
- Нет-нет, только не останавливайся, прошу тебя…
Я не смогла удержать стон, который рвался из её груди.
-Как же хорошо … что со мной творится? – Прошептала я, чувствуя, как Виктор замер во мне. – Не останавливайся, прошу тебя…
-Ты ненасытная оказывается. – Улыбнувшись, прошептал Виктор, обдавая жаром губы.
Каждая клеточка моего тела кричала о любви к этому мужчине. Только отдаваться ему, отдаваться без остатка, до пика, до капли, раствориться в нем, чувствовать его в себе, глубоко-глубоко, дарить ему счастье быть любимым… Виктор чуть постанывал, целует меня, прерывающимся голосом шептал какие-то нежности.
Еще миг и это сладкое ощущение счастья стало невыносимым. Я непроизвольно поддавалась Виктору навстречу, все глубже пропуская его и все сильнее желая его. Еще движение, еще один глубокий
толчок … Телом завладела сладкая судорога, из груди вырывались рыдания.
Я услышала его стон и почувствовала, как мощная, горячая струя ворвалась в моё тело. Это ещё больше усилило оргазм и, сжав пальчики на ногах и крепко обхватив Виктора ногами за талию.

Виктор нежно прижимал меня к себе, а я просто лежала и наслаждалась моментом. Мне не верилось, что я стала женщиной. Но не просто была грубо взята, а занималась любовью. Да я любила, и любили меня. Я все ещё дрожала от пережитых эмоций, но крепкие руки Вити, сжимали в своих объятиях, вселяя в сердце тепло и покой.
Виктор же не верил в то, что какая-то девчонка, смогла настолько завладеть им. Только что он занимался любовью. Да! Именно любовью! С самой нежной и самой желанной девушкой. Он любил её тело и видел, как она отдавалась ему вся. Без остатка. Он видел её глаза, чувствовал дрожь, ласкал тело, которое каждой клеточкой принадлежало ему. Степнов четко осознавал то, что уже не сможет отпустить её. Он не сможет без нее. Она завладела им. Его разумом, его телом, его сердцем…

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 27.06.2010, 18:40
 


оторваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:52 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Девушкам до 15 лет желательно НЕ читать!

Ага щас! я целый день ждаа этого чтобы потом прочитать твоё "девушкам до 15 не читать" послушатся и спокойно пойти спать! ага, жди!


Сообщение отредактировал оторва - Воскресенье, 27.06.2010, 18:54
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:55 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
Ага щас! я целый день ждаа этого чтобы потом прочитать твоё "девушкам до 15 не читать" послушатся и спокойно пойти спать! ага, жди!

Тогда я не виновата!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:01 | Сообщение # 134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Я НЕ КОММЕНЧУ ЭТУ ПРОДУ!!!
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:01 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Я НЕ КОММЕНЧУ ЭТУ ПРОДУ!!!

Ну хотя бы начало!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: