Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (В переводе с испанского))
Porque aun te amo
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 27.07.2010, 11:23 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 38

Придя домой, я пошла, принимать душ, перед этим попросив Витю, расстегнуть молнию на платье. Когда я вышла из душа, и направилась в спальню, то на кровати увидела, какие-то бумаги. Любопытство взяло верх и я взяв их провела глазами по страницам, на которых были картинки и текс. Пробежавшись глазами по тексту, а поняла, что это документы от загородного дома, вот только не поняла, откуда они взялись. Я взяла их и пошла на кухню, где собственно и был Виктор. Увидев меня на пороге с бумагами, на его губах заиграла довольная улыбка.

- Витя, это что? – Спросила я, и, подойдя ближе к мужу, положила документы на стол.
- Это? А ты разве не поняла? – Спросил Витя, в глазах забегали озорные огоньки.
- Витя, не издевайся надо мной! Ты знаешь, что мне нельзя волноваться, а, тем не менее, делаешь все, чтобы я начала волноваться! Ты можешь объяснить, что это за бумаги? Я тебя так много прошу? Просто объясни! – Попросила я, и села на диван, почувствовав небольшую боль в животе. Это не укрылось от Вити, и он сразу же оказался возле меня.
- Ленка, ну, чего ты разнервничалась! Ты же только хуже делаешь и себя и девчонкам! – Он нежно водил по животу, от чего на душе становилось тепло и приятно. – А это – он посмотрел на бумаги, которые пару минут назад я принесла, - теперь это наш дом в котором мы будем жить! – Ответил он и пристально стал смотреть мне в глаза.
- Вить, ты сейчас так шутишь да? Этот дом? Двухэтажный коттедж с огромной площадкой и мини-парком? Вить этого не может быть! – Я не верила своим ушам, в памяти всплыли картинки, которые я видела пару минут назад.
- Ленка, я так шутить не стал бы! Тем более в твоём-то положении! Это, правда наш дом, там уже идёт ремонт и к началу осени дом будет полностью готов!
- Вить, но почему, откуда? – Не понимала я.
- Лен, это дом моих родителей, они оставили мне его. Они там всю жизнь жили, я там долго не был, но когда туда приехал пару месяцев назад я понял, что он будет для нас с тобой прекрасным домом, где будет много места для наших детишек и много места будет для принятия гостей! Да и воздух там лучше! – С улыбкой говорил Витя.
- А ты хочешь туда насовсем переехать? Уехать из города? – Спросила я.
- А ты не хочешь?
- Хочу, даже очень хочу! А когда мы сможем туда поехать? Я хочу посмотреть! – Спросила я, уже представляя дом.
- Да хоть завтра! Только Ленка там ремонт! Тебе не будет плохо, токсикоз не начнётся?
- Я надеюсь, что нет! Тогда завтра и поедим! – Согласилась я и довольная пошла в комнату.
- Я меня подождать? – Витя встал с места и пошёл за мной.

***

Наутро я проснулась с первыми лучами солнца и, встав пошла в душ, проведя там примерно полчаса, я пошла, готовить завтрак! Пока готовила завтрак для любимого мужа и не заметила, как пролетело время. Посмотрела на часы, они показывали ровно восемь утра. Я только хотела идти будить Витю, как зазвонил домашний телефон, я ответила.

- Алло.
- Ленка, привет! Ты как? Всё нормально у вас? Я вас не разбудила? – Послышался бодрый и всегда радостный голос Новиковой.
- Да, всё нормально у нас! Меня не разбудила, а вот Витю не знаю! – Я тихонько дошла до комнаты и заглянула туда, убедилась, что муж спит, опять ушла на кухню. – Кстати, мы сегодня с Витей едим смотреть домик! – Поделилась я радостной новостью.
- Какой домик? Для мелких что ли? – Не поняла меня Лерка.
- Нет, не для детей, а для нашей семьи! Витя вчера вечером сказал, что мы там будем жить, как закончится ремонт! – Объясняла я.
- Ясно, сбегаешь значит от нас? – Смеясь, спросила Лера.
- От вас сбежишь! – Усмехнулась я. – А ты чего звонишь-то? – Наконец, спросила я.
- А я думала мы сегодня пойдём смотреть всё для маленьких! Но раз вы уезжаете, то завтра! Хорошо? – Спросила Новикова.
- Хорошо, ладно. Давай, я тебе потом позвоню!
- Это я тебе быстрее позвоню, ты пока дотянешься, полгода пройдёт! Ладно, колобок пока! – Сказала Лера.
- Сама колобок! – Ответила я уже гудкам. В коридоре послышались шаги, и на кухне появился Витя.
- Привет! – Он слегка поцеловал меня в губы и сел рядом со мной. – И кому это не имеется с утра пораньше? – Спросил он. – Хотя знаю, Новикова звонила, я прав? – Он посмотрел на меня.
- Конечно, ты всегда прав! Ну, или почти всегда! – Улыбаясь и смотря на «помятого» мужа, ответила я.
- Чего ты улыбаешься?
- если не нравится, могу плакать и капризничать, тогда ты живой от меня не уйдёшь! – Сделала вид, что обиделась и отвернулась от него.
- Колобочек, ну не злись! Ты же помнишь, что мы хотели куда-то ехать! – Он обнял меня, но я, показывая свою обиду, скинула его руки и промолчала в ответ.
- Ну, колобок! Не дуйся! – Поцеловал меня в шею и начал спускаться ниже.
- Сам колобок! – Я встала и подошла к плите, чтобы сдержать себя в руках.
- Я нет, а вот, ты… - Он замолчал, когда я повернулась к нему и показала кулак. – Молчу, молчу!
- Кстати, Лен! – Заговорил Витя, когда мы сидели в гостиной перед телевизором. – Ты же хотела с Лерой куда-то идти? Или я ошибаюсь? – Спросил Витя.
- Нет, не ошибаешься, поэтому и звонила Лера, я сказала, что сегодня не смогу, и мы договорились на завтра.
- Ясно, может, уже будем собираться? – Предложил Степнов.
- Давай! Я быстро! - Я встала с места и пошла одеваться.

Когда мы доехали до дома, у меня открылся рот от увиденного! Передо мной стоял большой двухэтажный дом, выложенный из красного кирпича, к дому вела тропинка, выложенная из камня. Мы обошли дом, моё удивление было ещё больше, когда я увидела там большой бассейн. Дальше был мини-парк, с тропинками и деревьями, от которых создавалось впечатление, что ты находишься в лесу. А если выйти за предел дома, можно было увидеть детскую площадку, которая находилась в центре парка, среди деревьев.

Витя пригласил войти в дом. Войдя внутрь, мне в нём уже понравилось, не смотря на то, что в некоторых местах, ещё были обшарпанные стены. Витя направился на второй этаж, при этом держа меня за руку. Мы, поднявшись на второй этаж, остановились у комнаты, на ней была табличка с надписью «Комната…», а дальше было не дописано.

- Готова увидеть комнату одной из наших малышек? – Спросил Витя перед тем, как войти в комнату.
- Если, честно, то я боюсь!
- Не бойся, идём! – Он открыл дверь и пропустил меня вперёд.
- Ух, ты! – Воскликнула я, увидев пространство комнаты и её интерьер.
- Нравится?
- Конечно, тут так классно!
- Я рад, что тебе понравилось, надеюсь, и девочкам тоже понравится! – Ответил Витя.
- Вить, а почему тут только одна кроватка, у нас же две девочки? – Не понимала я.
- А вторая кроватка в другой комнате! У девочек будут свои комнаты и самого раннего детства.

Комната была не слишком яркая, розового оттенка, кроватка, маленький комод и шкаф, были белого цвета с мышками. Комната была наполнена уютом и теплом.

Выйдя из первой комнаты, мы подошли к следующей двери. На ней так же была табличка, с незаконченной надписью.

Вторая комната была чуть темнее, чем первая, но тоже розового цвета. Кроватка, шкаф и комод, тоже были белого цвета, только на них были не мышки, а цветочки, большие и разноцветные.

Выйдя из комнаты, мы подошли к следующей, на ней была табличка с надписью «Спальня». Мне уже не терпелось увидеть комнату, поэтому я не стала ждать, пока её откроет Витя и, повернув ручку, открыла сама.

Когда вошла я впала в ступор, комната была не меньше, чем детские, можно даже сказать больше. Выполнена в нежно-бежевых тонах. У окна стояла огромная кровать, шкаф был такого же бежевого цвета, а дверцы его были зеркальными. По обе стороны кровати стояли не большие тумбочки. Посреди комнаты был большой ковер, который прекрасно вписывался в интерьер комнаты.

Я прошла в комнату, и, сев на кровати стала всё осматривать. Мне безумно понравились все комнаты, и детские, и наша спальня. Витя был прав, когда говорил, что в городе мы не найдём такой квартиры, которая нам бы подходила, а этот дом был безумно красивый, что снаружи, что внутри. Сидя на кровати, я почувствовала, что в животе что-то толкнуло, от неожиданности я вскрикнула, Витя до этого стоявший и наблюдающий, за мной, быстро оказался около меня.

- Лен, что такое? Что-то болит? – Забеспокоился он. На что я, молча, взяла его руку и приложила к животу, как только его ладонь коснулась живота, толчок повторился. Витя поднял на меня глаза. – Они шевелятся? – Я расплылась в улыбке и посмотрела счастливыми глазами на мужа и поцеловала в губы.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 27.07.2010, 11:52 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 39

Мы ещё некоторое время гуляли по парку, который находился рядом с домом. Потом, когда я уже устала, и ноги сильно гудели, мы отправились домой. Приехав домой, мы не успели зайти в квартиру, как услышали звон телефона. Я пошла в ванную, а Витя ответил на звонок.

- Степновы, вы чего спите что ли? Фиг дозвонишься! – Витя отнёс трубку от уха, и прекрасно слышал ор Новиковой!
- Новикова, если бы так заорала на мою жену, я тебя бы точно придушил! – ответил он после того, как Лера замолчала.
- Виктор Михалыч, а не боитесь? У меня папа кто, помните ещё? – Засмеялась она. – Ладно, Вить дай, Ленку!
- Она в ванне! – Коротко ответил он.
- Балииин! – Протянула Лера. – Ладно, тогда ты рассказывай, как съездили? Ленке понравилось? Чего она тебе сказала? А девчонки в разных комнатах будут, или в одной? Какие комнаты? Сколько вообще их в доме? – Тараторила Новикова. – А там площадка есть или что-нибудь такое? Ремонт уже закончен? – Завалила Лера его вопросами.
- Лера, давай ты всё-таки перезвонишь попозже, и поговоришь об этом с Ленкой! Я не то, что записать, понять ничего не успел! И как Ленка с тобой общается! У тебя же триста слов в минуту! О, а вот и Ленка, всё я отдаю ей трубку! – Сказал он, заметив меня на пороге комнаты. Вручил мне телефон и вышел из комнаты, при этом шепнув: «Она больная!» Те же вопросы Лера задала и мне, пришлось ей всё рассказывать в мельчайших подробностях, при этом Новикова ни разу не перебила и не вставила ни слова, только по окончанию моего рассказа, она произнесла ошарашенным голосом: «Офигеть!» Ещё поговорив с Лерой и договорившись, что в десять она зайдёт за мной, мы попрощались и отключились, точнее это сделал Виктор, забрав у меня трубку и сказав Лере «пока», отключился.

Засыпала я в объятиях любимого мужа, которые обняв меня со спины, гладил по животику, при этом девчонки слегка толкались на его действия. Ночью мне снилось, как мы с Витей и девчонками гуляем по парку, который находился возле дома, как девчонки учатся плавать в бассейне, и весело запрыгивают папе на спину, и погоняют его как лошадку. Во сне мы называли девчонок Лерой и Лёлей.
Когда я проснулась на утро и вспомнила сон, решила, что мы так и назовём детей, решила поделиться этой новостью с мужем.

- Доброе утро! – Я стояла уже около пяти минут и наблюдала за мужем, который готовил завтрак и напевал себе под нос песню «Лети».
- Ленка, напугала меня! – Он вздрогнул и повернулся на голос. – Доброе, садись скоро завтрак готов будет.
- Хорошо! – Примерно через пять минут мы уже уплетали завтрак. – Вить, я сказать тебе кое-что хотела, точнее спросить! – Проговорила я.
- Говори! – Ответил он и посмотрел на меня.
- А как мы назовём девочек? – Спросила я, он посмотрел мне в глаза и немного задумался.
- Одну, Лера, а другую как ты хочешь! – Ответил он.
- Почему именно Лера?
- Не знаю, во сне приснилось, что у нас одна из девчонок Лера! – ответил он.
- А мне приснилось, что у нас Лера и Лёля! – Улыбаясь, ответила я.
- Значит, будут Лера и Лёля! Вот Лерка обрадуется, подумает, что в честь неё!
- А давай, знаешь, как сделаем! Вот когда они родятся! – Я закатила глаза, представляю, как буду держать их на руках. – Какая будет громче кричать, та и будет Лера! Вот тогда точно как Новикова будет! – Засмеялась я.
- А это идея! – Заулыбался Витя.
- Ладно, я пошла, одеваться, а то сейчас Новикова придёт, орать будет, что до сих пор не готова! – Я встала из-за стола, поцеловала мужа и пошла одеваться. Когда я заканчивала одеваться, в дверь позвонили.
- О, ты уже готова! – Сказала Лера, заходя в квартиру.
- Да, как видишь, и тебе не придётся меня ждать! – Заулыбалась я.
- Ладно, пошли уже! – Поторопила Новикова.
- Вить! – Прокричала я, из комнаты вышел Витя. – Мы пошли! Не скучай! – Я поцеловала Витю.
- Ой, какие нежности! – Скрючилась Лерка.
- Новикова, если Лене будет плохо, сразу домой! Ты меня поняла? Ты за неё головой отвечаешь! – Пригрозил он Лере пальцем, а она, показав ему язык, вытащила меня из квартиры.

По магазинам мы ходили почти весь день. Заказали коляску-трансформер красную с бежевыми полосками, с доставкой на дом.

Так же накупили много одежды для девочек, и преимущественно она была розового цвета. И ещё мы бы так и ходили по магазинам, если бы я не уселась на стул в каком-то кафе.

- Лен, ну пошли! Надо ещё чего-нибудь купить! – Стонала Новикова, и пыталась меня поднять.
- Лера, если мы сейчас не поедим домой, то я позвоню Вите и скажу, что я уже устала, а ты не пускаешь меня домой! И поверь мне, Витя тебе голову точно оторвёт! – Мысленно я уже была, готова собираться домой и прыгать от счастья.
- Это шантаж! Всё равно пошли! – Она опять потянула меня за руку. Я, молча, достала телефон и набрала номер Вити, при этом показав Лере, что я его и правда набрала.
- Вить, меня домой не пускают! Я устала и хочу отдохнуть, а Новикова никак не угомонится! Сейчас дам! – Я протянула Лере телефон, после чего послышался ор, который даже я слышала, сидя от Леры на приличном расстоянии.
- Ладно, сейчас дам её! – И Лера, протянула мне телефон заметно, погрустнев.
- Алло – забрала я телефон. – Спасибо Вить, я тебя обожаю! – И отключилась.
- Ну, что Новикова, чего тебе такого Витя сказал, что ты согласилась? – Спросила я, пока мы ждали такси.
- Сказал, что если я не привезу тебя сейчас же домой, то он меня прибьёт и не капельки об этом не пожалеет! Ленка он тебя так любит! – Заулыбалась Лера.
- Я знаю! Ладно, пошли уже, вон такси приехало! – Я поднялась и потащила Новикову к машине.
- А говорила, что устала ходить! Вон как бежишь! – Ели успевая за мной, лепетала Лерка.
- Так это же не по магазинам ходить, а домой идти! Это совсем другое! – Ответила я и села в машину, перед этим отдав водителю сумки с покупками. Лерка плюхнулась рядом со мной. Я назвала адрес и, водитель ещё раз проверил двери и сел на место.
- Ленка, а вы ведь меня возьмёте к себе в дом? – Спросила Лера, когда мы тронулись.
- Лерка, только удочерять мы тебя не будем! – Засмеялась я.
- Ну, уж нет! Я от такого папаши как Степнов точно сошла бы с ума! Не надо! Я просто хочу посмотреть ваш дом! – Заулыбалась Лерка. – Кстати, ты так и не сказала, как назовёшь девчонок! – Вспомнила Лера.
- Мы с Витей решили назвать их, – я посмотрела на водителя, который изредка поглядывал на меня, - одна будет Лёля, а другая – я замолчала и посмотрела на подругу, сгорающую от любопытства, - Лера!
- Что? – Заикаясь, спросила Лера.
- Лёля и Лера, а что тебя не устраивает? – Я ели скрывала улыбку и смех, который всё-таки вырвался наружу. Водитель посмотрел на меня в зеркало заднего вида и улыбнулся.
- Приехали! – Сказал он, остановившись у самого подъезда. Хотя раньше все останавливали, около арки перед въездом во двор.
- Спасибо! – Сказала я и мы с Леркой уже хотели вылезти из машины, но водитель нас остановил.
- Девушки, а можно у вас автограф попросить для дочки! – Лера удивилась, а я быстро ответила и, расписавшись на протянутом листке, притянула его Лере, она расписалась, и мы направились домой.
- Лен, чего это было? Ты так ответила, как будто, так и должно было быть! – Спросила Лера, находясь в лёгком потрясении.
- Да у меня уже не первый раз автограф просят! Такое ощущение, что я только забеременела и все узнали о нашей группе! Хотя кроме, как выпускного мы ничего не выступали, когда у меня уже был живот! – Спокойно ответила я. И нажала на кнопку лифта, он не отреагировал, из квартиры вышла пожилая женщина и сказала, что он сломался!

- Да, что же это такое?! Теперь пёхать пешком что ли? Лерка, я не выдержу, чтоб его этот лифт и кто его сломал! – При этих словах, девчонки начали толкаться, и у меня возникло такое ощущение, что они играют там, в футбол и не меньше. – Так, ну-ка успокоились, разбушевались там! – Я провела рукой по животу, Лера смотрела на меня как на больную, которая разговаривает сама с собой. – Чего ты на меня так смотришь? Просто они начали буянить и толкаться, слова, видите ли, им не понравились! – Ответила я Лере на её немой вопрос. Наконец, дойдя до квартиры, у меня хватило сил, только на то, чтобы нажать на звонок и стоять ждать пока нам откроют.

- Ну, кому не имеется? – Открывая дверь, спросил Витя.
- И вот так ты встречаешь свою жену? – Спросила я, при этом ели шевеля ногами.
- Ленка, ты чего такая замученная? Опять Лера прокопалась? – С вопросом обратился ко мне.
- Нет, просто я ели доползла по этой грёбанной лестнице! – В животе опять начала война, которую мне устроили дети.
- А лифт для чего существует? – Спросил он.
- Если такой умный, то сейчас сто раз пробежишься туда-сюда с пакетами в руках! – Сказала я и начала гладить рукой по животу.
- Ну-ка иди сюда! – Витя подхватил меня на руки и понёс в спальню. – Ленка, какая ты тяжёлая стала! – Засмеялся Витя, когда выходил из комнаты, знал, что получит и на выходе к нему прилетела подушка.
- Нахал! Нет, чтобы накормить любимую жену, спать уложить! Так он обзывается ещё! Ну, ты сейчас у меня получишь! – Я резко вскочила с кровати, но тут, же села обратно взявшись руками за живот.
- Ленок, малыш, что такое? – Витя сел передо мной на колени и начал гладить по животу.
- Не знаю, больно стало, когда резко поднялась! – Я положила голову на подушку, при этом Виктор не остановил свои действия.
- Лучше? – Спросил он, остановившись.
- Ага, спасибо! – Улыбнулась я и потянулась за поцелуем, поцелуй был длинным, нежным, полный любви, но нам помешали.
- Кхм…кхм… - Послышалось на пороге спальни. – Вы про меня не забыли? – Спросила Лера и, войдя в комнату, плюхнулась в кресло, которое стояло напротив кровати.
- Про тебя забудешь! – Усмехнулся Витя, за что от Леры получил пинок.
- Ладно, давайте рассказывайте, чего накупили! – Спросил Витя и, принеся сумки в комнату, поставил перед нами.
- Ленка, кстати не забудь, что, завтра, привезут ещё и коляску! – Напомнила Лера, о чём я благополучно забыла.
- Теперь помню! – Улыбнулась я и начала потихоньку доставать содержимое сумок, аккуратно раскладывая всё на кровати.
- Ленка, куда так много? – Спросил Витя, когда уже вся кровать была занята.
- Вот и я так же спрашивала у Леры! Зачем так много? – Ответила я и перевела взгляд на Новикову.
- Лена, Витя, ну, как вы не понимаете? – Вскочила она с места. – Это же дети! Они быстро растут! И им надо будет много одежды! – Объясняла Лера, махая руками.
- Ладно, Лер, мы поняли! Пошли лучше чай, пить, который Витя нам сейчас сделает! – Сказала я и заулыбалась.
- Ленка, вот не булла бы ты беременна… - Он не успел договорить, я его перебила.
- То что? Не сделал бы? – Спросила я и поднялась с кровати.
- Конечно бы, сделал! – Улыбнулся он и вышел из комнаты.
- Ленка, как тебе повезло! – И мы с Леркой вышли из комнаты.

Остальные месяцы прошли в таком же духе. Несколько раз мы все вместе встречались с девчонками, они категорически отказывались искать новую басистку, поэтому пока не играли. Им предложили учиться в Снегинке, но в полном составе. Девчонки отказались, так как знали, что я не смогу учиться, поэтому они выбрали разные места. Девчонки родились второго сентября. Первой родилась Лерочка, а примерно через пять минут и Лёля. В палате я лежала с Аней, которую встретила в женской консультации. Когда все узнали, что я уже родила, передавали поздравления через Витю. В палату ко мне никого не пускали, кроме Вити, Лерка рвалась, но врачи ей это запретили. Ранетки устроили концерт у меня перед окнами, чему я была очень рада и мы с Аней сидели у приоткрытой форточки и слушали их. Через неделю после родов нас выписали, и когда я вышла из роддома, то перед зданием увидела толпу знакомых мне людей. Первыми ко мне бросились девчонки и стали поздравлять и рассматривать детей. Среди остальных, я увидела своих бывших учителей и друзей. Как только мы с Витей спустились со ступенек, нас окружили и стали поздравлять, после очередного поздравления проснулась одна из девочек и начала громко плакать.

- А вот и наша Лерочка проснулась! – Сказал Витя и посмотрел на Новикову.
- А я тут причём? Вы её назвали, потому что она так плачет громко? Что хотите сказать что я такая же громкая? – Надула губки Лера.
- Вот сейчас именно такая! – Засмеялась я.
- Ленка, поехали домой! – Сказал Витя и мы пошли к машине, которая уже ждала нас.

Мы сели в машину, но мы поехали не домой, а по другой дороге. И когда машина остановилась, и я вылезла из машины и увидела дом.

- Вить, а как там уже всё готово? Когда всё успели? – Не поняла я.
- Идём, ты сама всё увидишь! – И мы двинулись к дому.

Войдя в дом, мы сразу поднялись на второй этаж, подошли к комнатам девочек, на табличках были дописаны имена и, положив дочерей в кроватки, пошли осматривать дом. Спустившись на первый этаж, мы обошли его и мне очень понравилось. Оставшийся день мы провели около детей.

***

Так шло время, мы иногда играли с «Ранетками». Лерка и Лёля, были совсем разными, даже если зайти в их комнаты, можно это понять, что они совсем не похожи. Лёля была более спортивной девочкой, а Лерка была романтичнее, наверное, сказывалось, то, что она слишком часто общалась с Новиковой. У Лёли комната была в бежевых тонах, с тренажёром и множеством мячей.

У Леры же, комната была в нежных розовых тонах, у кровати стояли две колоны белого цвета, пол был полностью застелен белым ковром с большим ворсом.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Вторник, 27.07.2010, 12:52 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 40

- Мам! – Влетела восьмилетняя девочка на кухню. – Можно в бассейн? Я хочу, а папа не пускает, говорит, что нельзя ещё! Ну, скажи ему! – Говорила Лера, садясь на стул.
- Лер, если папа так сказал, значит и правда нельзя! – Ответила я, посмотрев на надутого ребёнка.
- Я же сказала, что они не разрешат! – Заходя на кухню, и давая подзатыльник сестре, сказала Лёля.
- Лера, Лёля, сейчас вы у меня обе получите! Вы в комнатах прибрались? Лёля, ты посуду помыла? – Начала я перечислять, то, что девочки на все сто процентов не сделали.
- Да! – Ответили они хором.
- Хватит за мной повторять! – Воскликнула Лера.
- Глупая, это ты повторяешь! – Сказала Лёля, и они выбежали из дома, чуть ли не сбив Витю.
- Чего ты им в бассейн-то не разрешил? – Спросила я, после того, как муж меня поцеловал.
- мы им и так много чего позволяем, надо же хотя бы иногда говорить им, нет! – В этот момент с улицы донёсся громкие вопли и шум, мы с Витей переглянулись и выбежали из дома. Далеко бежать не пришлось, так как, подойдя к бассейну, мы увидели, что Лёля, толкает сестру в бассейн и та туда летит с грохотом, а потом Лёля туда и сама прыгает.

- Я, кажется, запретил залезать в воду! – Громко прокричал Виктор, и дети успокоились, заметив грозного отца.
- Папа, это она первая начала! – Начала оправдываться Лера, но посмотрев на сестру и прошептав ей, что-то на ухо, они вылезли из воды и, встав рядом с нами, одновременно толкнули в воду.
- Лёля, Лера, вот я до вас сейчас доберусь! Ох, как мало не покажется! Это что такое? Сами мокрые, так теперь ещё и нас намочили! – Закричала я на девочек, в ответ мы услышали только радостный смех и счастливые улыбки.
- Ого, Степновы вы точно с ума сошли! – К бассейну подошла Лера, за ней и Гуцул.
- Лера, привет! – Крикнула Лера и кинулась её обнимать.
- Гуцул! – Так же прокричала Лёля и повисла у парня на шеи.
- Лёлька, ты меня сейчас задушишь! – Снимая её с себя, произнёс Игорь. – Привет! – Он протянул Вите руку, и поцеловал меня в щёку, когда мы вылезли из воды.
- Ленкаа, привет! – Завопила Лера, и, подойдя ко мне, прижалась всем телом, насколько это было возможно.
- Какая ты уже большая стала! – Я провела рукой по её животу и вспомнила себя, когда восемь лет назад была такая же. – Ладно, пошли в дом, а то мне уже холодно так стоять! – Сказала я, и мы всей толпой зашли в дом.
- Лера, пошли, покажу свою комнату, там у меня такой ремонт! Ты просто закачаешься! – Леры пошли в комнату, я и Лёля ушли переодеваться, а Гуцул с Витей остались на кухне.
- Ну, рассказывай, как терпишь её? Она же, наверное, ещё хуже, чем Ленка? – Спросил Витя.
- Знаешь, Вить, я, конечно, знал, что беременные придурковатые слегка, но чтобы до такой степени! – Гуцул выпучил глаза и показал свой удивление. – Я ей только вчера раз сто в магазин сбегал, а всё из-за того, что, как она говорит, ничего не понимаю! Просит купить морожено, ну купил, приношу не то! И так по сто раз на дню! – Рассказывал Гуцул, но при этом была довольная улыбка на лице.
- Не, Ленка тише была, хотя она и так тихая, по сравнению с Лерой! – Засмеялся Степнов.
- Сейчас у меня кто-то по башке получит! – Лера спустилась с лестницы и села Игорю на руки.
- А давайте в парк пойдём? – Предложила я, заходя на кухню, где уже все собрались.
- Мы согласны! – Прокричали близняшки одновременно, а потом добавили. – Мы на роликах! – И побежали в комнаты, перегоняя друг друга.

У Леры ролики были, так как она любила нежные тона, сиреневые с такими же цветами на них.

У Лёли же были серо-жёлтые ролики, сначала ей хотели купить тоже розовые или такие же как у Леры, но она, сказав, что это детский сад, выбрала эти.

Собравшись, мы вышли в парк, долго гуляли и когда все уже порядком устали, отправились домой.
Лера и Игорь сообщили, что тоже скоро переедут сюда, чему я очень сильно обрадовалась.

__________________________

Вот так и закончилась эта история! Позже Лера родила девочку, они назвали её Леной, как сказала Лерка, в честь её лучшей подруги. Лёля и Лера всё время проводили с Леночкой, она была для них, как ещё одна сестра. Лера и Игорь поселились рядом с нашим домом. «Ранетки» всё же взяли новых участниц в группу и теперь они очень популярны!

КОНЕЦ!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (В переводе с испанского))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: