Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Porque aun te amo
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:59 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Почему россияне тем более жители культурной столицы Санкт-Питербурга настолько не любят свой язык, что придумывают названия на французском?
хотя безумно радует отсутствие ошибок, разве что чуть-чуть.
smile


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 23.04.2010, 19:25 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
Почему россияне тем более жители культурной столицы Санкт-Питербурга настолько не любят свой язык, что придумывают названия на французском?

На русском это звучало бы типично и не интересно, а так есть какая-то загадка...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:20 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Уважаемые читатели, если вы тут есть!
Очень большая просьба коментить проды!
Напишите хотя бы слово! А то может мне вообще фик и не продолжать?
Мне очень важнно ваше мнение!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 09.05.2010, 11:20
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:01 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 10

- Новикова! Ты совсем больная? Ты чего вообще говоришь? Какие дети? – Возмутилась я, и уже чувствовала, что стою вся красная.
- Ладно-ладно, Леночка, ты только не злись! Я обещаю, что буду молчать! – Отходя от меня подальше, говорила Лерка.
- Всё, Новикова, вот твои барабаны! – Поставив на место последний, произнёс Степнов.
- Классно! Всегда мечтала на них постучать! – Лера взяла палочки в руки и принялась стучать по инструменту.

После получасового прослушивания, как Лера «играет», мы с Виктором сидели, зажав уши руками. А Новикова в очередной раз взялась за палочки!

- Положи их на место! Иначе сломаю их к чёрту! – Как только палочки оказались в руках у Новиковой, пригрозил Степнов.
- Ну, Виктор Михалыч! - Попыталась возмутиться Лера, но увидев мой взгляд, а со стороны он смотрелся не очень доброжелательно, всё-таки положила всё на место.
- А чего это вы тут сидите? – В дверном проёме показался Рассказов.
- Игорь Ильич! Они мне не дают играть! – Пожаловалась Лера, показывая на меня и Степнова.
- А чего не дают-то?
- Игорь Ильич, то, КАК она играет, слушать не выносимо! – Сказала я.
- Лерочка, а давай попробуем так?! – Рассказов подошёл к Лере и показал, как сыграть. Лера повторила и получилось очень даже не плохо. Мы со Степновым переглянулись и почти одновременно сказали:
- Круто!
- Игорь Ильич, а может вы тоже в группу пойдёте? – Предложила я.
- Леночка, я бы с удовольствием, но я вам не подойду! У меня возраст уже не тот, да и толком ничего не умею! – Стал отнекиваться он.
- Игорь, а давай в помощники мне, а? А то я совсем ничего не понимаю в музыке, а группа должна быть готова к следующей недели!
- А я не против! Вот только для группы, два человека маловато будет! – Продолжил рассказов.
- Виктор Михалыч, а давайте, мы сегодня с Леркой напишем объявления, а завтра по школе развесим?! Пусть записывается кто хочет! – Предложила я.
- Ленка, а ты молодец! – Обнял меня за плечи Виктор.
- Тогда мы с Леной домой! – Новикова, соскочила с места и подошла ко мне. – Ленка, мы же к тебе идём?
- Конечно! Пошли! – Согласилась я, и уже хотела пойти к выходу из зала, но не успела.
- Кулёмина! Ты куда собралась без меня?! – Спросил Виктор.
- Как куда? Домой! – Состроила я полную дурочку, и, кстати, хорошо получилось!
- Кулёмина, вот же с тобой чего-нибудь случится, мне же потом голову оторвут!
- Кто оторвёт? – Хотя ведь прекрасно поняла, что он говорил про деда.
- Дед твой! Так, всё ждите меня! – Натянул он свою куртку. – Блин, инструменты, эти ещё убирать!
- Вить, давай я уберу! Ключ отдам дяде Пете! А вы идите! Итак, уже поздно! – Отозвался Рассказов.
- Спасибо тебе, Игорь! – Согласился Виктор. С Игорем Ильичом они были хорошими друзьями, хоть и знакомы не так уж и давно. Доверяли друг другу, как самому себе. В общем – настоящие друзья!

Пока Игорь Ильич и Виктор разговаривали, у меня зазвонил телефон, на экране высветилось «Дед». Шикнув всем, что бы замолчали, нажала на кнопку ответа.

- Да, дед!
- Лен, ты где? – Послышался взволнованный голос деда.
- Дед, я ещё в школе с Леркой! Сейчас домой пойдём!
- Лен, сейчас же уже поздно, как пойдёте-то одни?
- Дедуль, нас Виктор Михалыч проводит! Ты не волнуйся!
- Ну, тогда ладно! Я жду вас!
- Хорошо! – И я отключилась.

- Виктор Михалыч, нас дед уже ждёт, волнуется! – Посмотрела я на него.
- Ну, идёмте, тогда раз волнуется!
- До свиданья, Игорь Ильич! – Крикнули мы с Лерой, выходя из зала.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:26 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 11

До моего дома мы шли молча. Виктор шёл рядом со мной, Лера чуть впереди. Мы с ним шли очень близко, и иногда его рука слегка касалась моей руки. Мне казалось, что это просто случайность, но вот ещё одно прикосновение, второе.… И вот он уже держит меня за руку, я повернула голову в его сторону, он проделал тоже самое и наши глаза встретились. Виктор улыбнулся мне и сжал руку чуть крепче, не знаю почему, но мне стало ТАК приятно, что моя улыбка могла осветить почти всю улицу. Лера пару раз оглядывалась на нас, но делала вид, что ничего не видела. Только иногда говорила нам: «Ну чего вы так медленно? Давайте быстрее!» Так мы дошли до дома. Лифт отказался работать, хотя с утра прекрасно работал. Так что пришлось тащиться по лестнице на седьмой этаж. Новикова, уже сто раз прокляла, мой этаж. А мы с Виктором так и шли, держась за руки. Наконец, поднявшись, я открыла дверь, и мы все вошли в квартиру. Лера, войдя в квартиру, стазу же плюхнулась на пуфик и раскинула ноги в стороны. Дед вышел к нам в прихожую и его взгляд стразу устремился на нас с Виктором. Чуть позже до меня дошло, что мы всё ещё стоим за руки, и почти прижавшись плечами, друг к другу

- Лерочка, ты иди на кухню! Да и вы тоже раздевайтесь! Долго стоять ещё будите? А потом в ванную, мыть руки – Произнёс фантаст.
- Дед, да мы раздеваемся, раздеваемся! – Сказала я и вытащила свою руку из руки Виктора.
- Лер, давно они так ходят? – Услышала я, когда помыв руки, пошла на кухню, остановилась и решила немного «постоять».
- Лена, а подслушивать не хорошо! – Громко проговорила Лера.
- Откуда узнала? – Только и смогла спросить я.
- Природное чутьё! – Ослепительно улыбнулась она.
- Ой, да прям природное?! – Пока меня тут Лера рассекречивала, Степнов уже вернулся из ванной.

Попив чаю, мы с Леркой пошли ко мне в комнату, а Виктор с дедом в его комнату, печатать роман. Приблизительно через час Степнов ушёл.

- Нормально вообще, а зайти и сказать пока, сил не хватило? – Озвучила я мысли, совсем забыв про Лерку.
- Лен, ну он может, торопился домой?! Может его так две собаки ждут!
- Ага… и пятеро щенят! Нет у него вообще животных! Всё Лер, давай спать! – Заваливаясь в кровать, сказала я. – Кстати, завтра, мы с тобой идём бегать!
- ЧЕГО??? Я тебе не Степнов! Это ты ему говорить будешь, а не мне!
- Надо будет, скажу! Всё спать! – Я выключила ночник и накрылась одеялом с головой.

С самого утра день не задался! Я проспала, снова не пошла на пробежку, а пока будила Новикову, и мы собирались в школу, начался дождь, а точнее ливень! Дойдя до школы, наполовину промокли, ещё и опоздали, а первый урок физ-ра!

- Кулёмина! Новикова! Это что ещё за опоздания?! Ну, ладно Лера, она вечно опаздывает, а ты-то?! – Начал кричать Степнов, как только мы с Лерой зашли в зал.
- Виктор Михалыч, а чего вы орёте-то на нас?! Мы виноваты, что ли что у нас не прозвенел будильник, пошёл ливень, и мы насквозь промокли! Мы в этом виноваты? – Начала я, сегодня явно не мой день! Сейчас ещё с Виктором поругаюсь, просто зашибись!
- Лен, пошли! Не заводись! Сама потом будешь жалеть, что сейчас такое ему говоришь! – Прошептала Лерка мне на ухо, и потащила меня к раздевалке.
- Ну и чего ты уселась? Переодевайся! – Когда Лера запихала меня в раздевалку, я сразу же села на скамейку и, подтянув к себе колени, показывая, что сегодня на физ-ру не иду!
- Не буду! Не хочу! Достали вы меня все уже! Все только командовать могут! Достали! – Накричала на Новикову, и, взяв вещи, пулей вылетела из зала. Вслед было крикнуто, лишь пару слов: «Лен, стой!» Но я не могла остановиться! Я бежала, сама не зная куда! Оказавшись на улице, где всё ещё шёл дождь, я немного пришла в себя. Я села на ступеньку, где дождь всё равно до меня доставал, сеть подальше не могла, просто опустила голову на колени и погрузилась в свои мысли.

Не знаю, сколько я так просидела, час или два, но когда я подняла голову, дождь почти закончился и начало проявляться солнышко. Вот только мне было как-то не по себе. Было холодно, я чувствовала, что меня всю трясёт, но сил подняться не было. Пока сидела и пыталась собрать силу, что бы встать, почувствовала, что меня уже подняли и куда-то несут. Оказавшись в тёплых руках, я закрыла глаза и обняла за шею того, кто меня нёс.

Глаза открыла только тогда, когда почувствовала, что уже сижу. Для начала посмотрела на колени, на которых сидела. Первое, что увидела, были спортивные штаны, дальше смотреть не было смысла, так как я уже поняла, что тот, кто меня забрал с улицы, был Виктор Михалыч. Снова закрыла глаза, но ненадолго.

- Лен, ты как?
- Не знаю! – Ответила я честно. – Очень холодно и болит голова!
- Дойдём я тебя домой отведу!
- Не-е-е, Виктор Михалыч, я сама! – Я хотела встать, но крепкие руки не позволили мне это сделать. – Виктор Михалыч, отпустите меня! Я же сказала, что сама пойду! – Продолжала я настаивать на своём.
- Кулёмина, ну вот почему ты такая упрямая? Вот кто тебя научил быть упрямой? А? – Всё так же продолжал держать меня на руках, хотя я и сама не против!
- Как кто? ВЫ! Кто мне постоянно говорит, будь настойчивой, не обращай внимание… - Я не успела договорить, так как дверь в зал открылась и вошла Светочка. Она посмотрела на меня не добрым взглядом и повернулась к Виктору.

- Витенька, а у вас сейчас есть урок? – спросила она, делая вид, что меня просто не существует!
- Вообще-то, Виктор Михалыч, сейчас занят! – Ответила я, вместо Виктора.
- А я не тебя спрашивала, девочка! – Пропищала она, при этом выделив слово «девочка».
- Слушайте, вы! – Я резко вскочила, но в глазах, всё потемнело, и я … кажется, упала.
- Лен, Леночка! Ты в порядке? – Начал расспрашивать меня Степнов, как только я приоткрыла один глаз. А открыв и другой глаз, я увидела, что библиотекарша, всё ещё находится здесь.
- Виктор Михалыч всё хорошо, я лучше домой пойду, если вы отпустите!
- Лен, я же сказал, что отведу тебя домой! А если тебе опять плохо станет?
- Хорошо! – Сдалась я, и перевела взгляд на Светочку.
- Ну, тогда пошли! – Степнов, взяв мои вещи, подхватил меня на руки и понёс к выходу, я обняла его за шею, и посмотрела на библиотекаршу. В этот момент лицо Светланы выглядело не очень хорошо, как будто она съела килограмм лимона. Мне было так хорошо, что Виктор так заботится обо мне, что я не удержалась и, когда мы почти вышли из зала, я показала ей язык. Глупо, правда?
Подойдя к дому, я вспомнила, что дед уехал. А поискав в карманах ключи, и вовсе поняла, что забыла их дома.

- Балииин! – Я плюхнулась на ступеньку и положила голову на колени.
- Что такое? Лен, чего случилось? – Не понял Степнов.
- Виктор Михалыч, я ключи дома забыла, а дед уехал, через неделю только вернётся! А ещё мне очень холодно!
- Поднимайся! – Сказал Виктор, протягивая мне руку.
- Куда? Зачем? – Не поняла я.
- Лен, ты как хочешь, но одну я тебя тут не оставлю! У тебя наверняка температура, так, что пошли!
- Виктор Михалыч, куда? Вы можете мне сказать, куда вы собираетесь меня вести? – Раздражённым тоном спросила я.
- В больницу, блин! – Таким же тоном ответил.
- Н-е-е-е-т! Я туда не пойду! Даже и не надейтесь! Я вообще с этого места не сдвинусь! – Я вцепилась в перила, потому как просто боялась таких мест, как больница.
- Ну, ты чего? Испугалась? Не поведу я тебя в больницу! Просто сегодня переночуешь у меня, вот и всё! – Стал успокаивать меня Виктор.
- Честно?
- Дурёха, ты моя! – Виктор снова взял меня на руки и понёс к своему дому.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оторваДата: Среда, 23.06.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Прикольный фик! Обязательно продолжай! Мне очень нравится! smile
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 23.06.2010, 21:11 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
Прикольный фик! Обязательно продолжай! Мне очень нравится!

Спасибо happy


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оторваДата: Четверг, 24.06.2010, 10:49 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Спасибо

спасибо мало, проду гони!!!! biggrin cool
 


Tatysha_New_PageДата: Четверг, 24.06.2010, 17:12 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
спасибо мало, проду гони!!!!

как я соскучалась по таким выражениям)))
Сегодня будет)))


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 24.06.2010, 23:22 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Прощу прощения, что так долго не выкладывала продку!!! Просто экзамены, постепление в колледж, вот время и не хвотает! Но сегодня я всё-таки успела написать продку, может и не большую, но хоть такую!!! Жду коменты с нетерпением!

Глава 12

До дома Виктора мы добрались быстро. Зайдя в квартиру, он понёс меня с комнату.
- Сиди тут! Не вставай! Я сейчас тебе градусник принесу! – Чуть ли не приказным тоном сказал Виктор и вышел из комнаты. Мне ничего не оставалось, как только подчиниться. Минуты через три вошёл Виктор.
- Держи! – Я взяла градусник из его рук и засунула под мышку. – Ого! – Посмотрела я на дисплей градусника.
- Чего там? Дай посмотрю! – Попросил Степнов.
- Не дам! Вы ругаться будите! – Наверное, со стороны я выглядела, как маленький ребенок, у которого хотят отнять игрушку.
- Лена, что за детский сад? Давай сюда градусник! – Попытался забрать его у меня.
- Нет! Не дам! Там всё хорошо! Ровно 36 и 6! И вообще я лучше к Лерке пойду! – Я попыталась встать, но тут, же была посажена на место. В этот момент Виктор забрал у меня градусник. – Эй, Так не честно!
- Кулёмина, а взрослых обманывать не хорошо! У тебя все 39! А к Лере ты вообще не пойдёшь, ещё больше заболеешь! Сейчас тебе лекарство принесу, выпьешь и спать!
- Виктор Михалыч – хотела Лена что-то сказать, но Виктор её перебил.
- Лен, давай вне школы на «ты» и по имени, а то неудобно как-то! – Попросил Степнов.
- Хорошо, но лекарств не надо! – Я не люблю таблетки, да и вообще их не переношу.
- Тогда поедешь в больницу! Мне звонить? – Виктор взял телефон в руки.
- Не надо! Давайте свои таблетки! – Согласилась я, а что мне надо было говорить? В больницу? Лучше уж таблетки!
- Вот так-то лучше! – Вышел из комнаты, минуты через три вернулся с таблетками и стаканом воды. – Держи! – подал мне стакан и лекарство.
- Какая гадость! – Скривилась я от горечи во рту.
- Лен, ложись спать. Тебе сейчас отдыхать больше надо! – Виктор, положив свои руки мне на плечи, уложил на кровать и накрыл одеялом. – Спи – выключил свет в комнате и вышел.

После того как Витя ушёл я не могла никак заснуть, сильно болела голова и я решила посидеть у окна. Села на подоконник и стала смотреть в окно. Иногда проезжали машины, где-то ходили парочки, а прямо под фонарём, на детской площадке, сидела молодая пара, и целовались. Постепенно глаза стали закрываться, но сил вернуться в кровать уже не было, так и заснула на подоконнике.

Виктор, находившейся в соседней комнате, так же не мог уснуть, то ли от того, что его любимой ученице плохо, то ли от того, что она сейчас спит за стенкой. Виктор не смог устоять и пошёл к Лене в комнату, очень уж ему хотелось посмотреть на неё во сне. Когда Виктор зашёл в комнату и посмотрел на кровать, Лены там не оказалось. Прошёл в комнату и увидел девушку, сидящую на подоконнике. Подошёл почти вплотную, она спала. Виктор непроизвольно залюбовался ей. Но опомнившись, взял на руки, Лена сразу обняла его за шею, Виктор хотел её положить на кровать, но девушка никак не могла расцепить руки, Степнову ничего не оставалось, как только, сесть на кровать и посадить Лену к себе на колени. Как только девушка оказалась у него на коленях, мужчина почувствовал, что глаза начинают закрываться, так и уснули в объятьях друг друга.

Утром Виктор проснулся первым, всё тело ужасно болело. Но открыв глаза и увидев Ленку у себя на коленях, решил, что боль потерпеть ради такого сна можно, прикрыл глаза и о чём-то задумался. Виктор так и продолжал сидеть с прикрытыми глазами, но почувствовав шевеление Лены, посмотрел на неё.

- А, блин, чё так всё болит-то? Вот какого хера засыпала на окне? – Проговорила я вслух, но почувствовав на себе взгляд, повернулась и увидела Виктора. – Эмм, доброе утро! – Улыбнулась Я.
- Доброе! Ещё раз услышу от тебя такие слова, получишь! А то дед тебя жалеет, я не буду! Сразу получишь по одному месту – Пригрозил он. Надо же было чем-то припугнуть её.
- А по какому именно?
- Неважно, больно будет, это я тебе обещаю! Так что чтобы такого больше не было! – Пригрозил мне пальцем, как маленькому ребёнку.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
оторваДата: Пятница, 25.06.2010, 08:00 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
как я соскучалась по таким выражениям)))

ок) буду говорить тебе это каждый день!))) biggrin
Quote (Tatysha_New_Page)
- Кулёмина, а взрослых обманывать не хорошо!

ну да конечно! если их не обманывать можно сразу при рождении вешатся!)
Quote (Tatysha_New_Page)
Я не люблю таблетки

а кто их любит?
Quote (Tatysha_New_Page)
так и уснули в объятьях друг друга.

Легли бы хоть...

ну и собственно я требую проду, а лучше две и побольше!

 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 25.06.2010, 10:42 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
ок) буду говорить тебе это каждый день!)))

Устанешь каждый раз всё это писать!! biggrin
Quote (оторва)
ну да конечно! если их не обманывать можно сразу при рождении вешатся!)

lol lol lol
Quote (оторва)
а кто их любит?

По моему их вообще не любят!!! dry
Quote (оторва)
Легли бы хоть...

неее так не интересно)))


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Пятница, 25.06.2010, 10:43
 
оторваДата: Пятница, 25.06.2010, 11:03 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Устанешь каждый раз всё это писать!!

не устану!))) cool biggrin
Quote (Tatysha_New_Page)
неее так не интересно)))

ну да конечно, интересней когда на утро всё тело ломит, как будто по тебе катком проехались! ну да так интереснее! happy

Гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду,гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду!!!

Сообщение отредактировал оторва - Пятница, 25.06.2010, 11:04
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 25.06.2010, 11:37 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (оторва)
не устану!)))

ты сама это сказала!!

Quote (оторва)
ну да конечно, интересней когда на утро всё тело ломит, как будто по тебе катком проехались! ну да так интереснее!

Конечно!!!

Quote (оторва)
Гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду,гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду, гони проду!!!

Ой ой ой wacko wacko wacko wacko

Ладно уже пишу продку


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Пятница, 25.06.2010, 13:23 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 13

- Виктор Михалыч, можно я встану? – Спросила я, так как он, так и продолжать держать меня на руках.
- Лен, ну я же просил!
- Ну, мне привыкнуть нужно, Витя! – Специально выделила его имя и заулыбалась.
- Вот так-то лучше! Температуру сначала померяй! – Притянул мне градусник.
- А без этого – указала я пальцем на градусник – никак? – Виктор отрицательно помотал головой. Я взяла градусник и засунула под мышку. Не успела я достать градусник, как Витя сразу же забрал его.
- Судя по ваше…твоему лицу, я в школу не пойду?! – Спросила я.
- Молодец угадала! Ладно, я в школу, на улицу не выходить! Захочешь, есть, в холодильнике всё найдёшь! – Говорил при этом, загибая пальцы, что бы ничего не забыть, хотел уже выйти, но вернулся обратно и, посмотрев на меня, сказал – На подоконнике не засыпай больше! – Улыбнулся и вышел из комнаты, через несколько минут я услышала, как хлопнула входная дверь. Я подошла к окну и посмотрела на улицу, там накрапывал мелкий дождик, солнышка почти не было видно, и я решила лечь немного поспать.

- Ммм, ну кому делать нечего? – Сквозь сон я услышала, что звонит телефон, но явно не в комнате. Похоже, тот, кому я так срочно понадобилась, не собирался оставлять меня в покое, поэтому пришлось встать и идти на поиски телефона.

- Да! – Прокричала я в телефон, когда, наконец, нашла его в своей сумке и увидела на дисплее «Лерка».
- Кулёмина, ну я так и знала, что ты до сих пор спишь! Ты вообще в школу собираешь идти? Сейчас твоя любимая физ-ра будет! – Заголосила Новикова на том конце провода.
- Ты только поэтому звонишь? На урок давай иди, а то сейчас Виктор Михалыч гонять тебя будет!
- Кулёмина, да что с тобой? Ты же никогда не пропускала физ-ру?! Что случилось?
- Ничего, просто дай мне поспать хоть чуть-чуть! – Попросила я подругу и отключилась. Не успела я положить телефон на место, как опять раздался звонок.

- Новикова, имей совесть, дай больному человеку выспаться! – Прокричала я в трубку, и тут же почувствовала жуткую боль в горле. Начала говорить более спокойно. – Чего замолчала-то?
- Лен, вот зачем так кричала, теперь ещё и горло твоё лечить придётся! – Послышался в трубке знакомый и взволнованный голос.
- А, это ты! Да просто Новикова, до тебя звонила, а потом опять звонок, вот и не выдержала! Она разбудила меня! – Хриплым голосом я объясняла ситуацию.
- Ленок, померяй температуру, если большая, то выпей таблетки, они на тумбочке, ну и ложись спать.
- Хорошо! – Согласилась я и повесила трубку. Померив температуру, мне она показалась не такой уж и большой все 37 и 5, поэтому я легла спать, не выпив таблетки.

Не знаю, сколько я спала, но когда проснулась, не смогла открыть глаза, сильно болела голова, да и вообще не было сил что-либо делать. Пересилив себя, открыла глаза, я взяла телефон и посмотрела на экран, сейчас примерно шёл пятый урок. Набрала номер Виктора, благо знала его наизусть, и поднесла телефон к уху.

- Да, Ленок! – Послышался бодрый голос учителя.
- Мне плохо!
- Лен, ты таблетки пила? Какая у тебя температура? – Сразу начал меня заваливать вопросами.
- Я не знаю! У меня сейчас башка разлетится на миллион частиц, а ты мне вопросы задаёшь! – Уже вовсю лились слёзы, не от того, что меня что-то спрашивают, а из-за ноющей головы, которая с каждым словом болела всё больше.
- Лен, я сейчас приду! Только не плачь, прошу тебя! – И сразу же отключился. Я перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку, при этом накрыв голову руками, надеясь, что она пройдёт, но чуда не свершилось, а только наоборот, голова стала болеть ещё больше. Пока я так лежала и не заметила, что уже пришёл Виктор. Он взял меня на руки и стал успокаивать, попутно ставя градусник. Пока я ждала, когда же пропищит градусник, время казалось, вечностью и не как не хотело идти быстрее. Вот наконец-то пищит этот мучитель, и из уст Вити вырывается мат. Я не в силах сдержать боль опять начинаю реветь. Витя кладёт меня на кровать и выходит из комнаты. Мне же в этот момент просто хотелось рвать на себе волосы от этой дикой боли. Через несколько минут Степнов снова вернулся и начал легонько гладить меня по голове. Слёзы стали заканчиваться и вскоре вообще прекратили идти. В дверь позвонили, и Виктор пошёл открывать. Когда я посмотрела, кто открыл дверь, сильно испугалась, и, поднявшись на ноги, забилась в самый дальний уголок комнаты.

- Лен, маленькая моя, иди сюда! Не бойся, никто тебе больно не сделает! – Подошёл ко мне Виктор.
- Я не хочу! Я боюсь!
- Лен, если хочешь, давай я тебя понесу! – Он взял меня на руки, я сразу же обняла его за шею и обвила ногами торс, при этом очень сильно к нему прижимаясь.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: