Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina&@KAT@ (Мини-фики)
Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina&@KAT@
@KAT@Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Два безумных человека решили, что хватит издеваться над читателями поодиночке хД
В общем, располагаемся и наслаждаемся нашим бредом wink
Темя для комментариев

А тут вас дожидаются:
Ошибочка, однако…


ВАЛТ, Нюта

Кровные узы

Переболела

Чудес не бывает

Парламентеры

Мини от Кати

Старые знакомые

Чужими жизнями

Ангел во плоти или Один день из жизни утки

Дождь

Так надо

Плачь и смотри

У окна

Крик души

Три слова

Дело Казановы

Колдовство

Мой ласковый и нежный...

Эгоистка

Моя собственность


Ни капли пошлости

Выдумка

Любовь моя




 
@KAT@Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:05 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
- Кулёмина, тебе передача от родственников!

В пакете, переданном дедом, была еда, чай, конфеты, печенье... и шарф, некогда подаренный Степновым, да не просто шарф, а шарф Спартака, за который они вместе болели. Отдав пакет с едой девчонкам, легла на шхонку и обняв шарфик тихо всплакнула... Так, чтобы никто не увидел и не услышал.
Ближе к вечеру её вновь повели на допрос.
- Ну что, подумала? Будешь писать чистосердечное?
- Я уже говорила, что ничего писать не буду.
- Шалава, говорил же тебе, что со мной лучше по-хорошему! Я не желаю, чтобы из за твоей несговорчивости получал я! - обойдя стол он схватил Лену за волосы.
- Ну что, шалава, не захотела по-хорошему ,придётся тебя наказывать! - с этими словами он резко за волосы поднял её на ноги и так же резко прижал её лицом к стене, заставляя наклониться. Стянул с неё спортивные штаны вместе с трусиками, приспустил свои и резко вошёл в неё, глубоко и быстро. Каждый раз приговаривая, чтобы она была хорошей девочкой. Получив разрядку, изверг вышел из неё.
Даже затылком Лена ощущала его ехидную улыбку.
- Ну что, напишешь чистосердечное или будем продолжать?
- Ничего я писать не буду! Отпустите меня...
- Не будешь? Ну тогда продолжаем. - Кулемина пыталась вырваться, но это слабоо получилось. - какая попка! Сука, ты когда нибудь пробовала в попку, а? - Лена ещё сильнее начала вырываться, но мужские руки были сильнее. Она вскрикнула от боли в области таза.. Слёзы катились по лицу девушки. Он, кажется, рвал её изнутри. Было больно физически, а ещё больше душевно... Когда она не согласилась и после этого, следователь просто взбесился. Не оставляя попыток сломать эту девчонку, он ещё какое то время издевался над её телом, но Лена так ничего и не написала.
- Ну что, спокойной ночи, сучка! Завтра продолжим! - вызвав конвой, он отправил Елену к остальным.

В камеру её привели полуживую: на ногах она не держалась, просто не было сил, всё тело болело, а ещё было огромное желание помыться, отмыть всю себя от него... Было ужасно противно...
Еле перебирая ногами, она залезла на свою полку и обняв шарфик, отвернулась к стене и тихонько заплакала... Девчонки её не трогали понимая что сейчас ей не до разговоров... через десять минут выключили свет.. а через двадцать все уже спали и лишь она лежала уже не всхлипывая солёные слёзы с завидной переодичностью скатывались по щекам...
Хотелось выть представляя что завтра всё повториться... силы были на исходе... в голове появилась мысль что всего этого можно избежать... надо лишь на это решится...и она решилась...
- СЮЮЮЮЮЮЮДАА, СКОРЕЙ!!! - одна из соседок Лены по камере начала дубасить по двери, заставляя обратить на себя внимание. Щелкнула защелка и в помещение ввалился охранник.
- Твою ж мать! - было произнесено им после того, как он увидел висящую на шарфике девушку.
Она решилась. Решилась оборвать всё: унижение, чувство боли от предательства любимым человеком, жизнь.
Она ушла, не узнав, что через неделю были пойманы те парни, из-за которых она попала за решётку.
Не узнала так же то, что Виктор любил её. Любил больше жизни. А тогда бросил лишь для того, чтобы отвести от неё опасность(на него вышел один из старых знакомых, и начал шантажировать его, чтобы тот начал на них работать. В противном случае грозился расправой не с ним, а с Леной. И самым верным решением, как Виктор думал, это расстаться, хотя бы на время.А потом он уже со всеми разберется и....) Но так и не смог уберечь... Что он землю зубами рыл, но-таки засадил того ублюдка, что издевался над его девочкой. А те парни ему помогли...
Больше следователь воли не увидел: через неделю он умер на зоне от внутреннего кровотечения после того, как несколько десятков заключенных его хорошенько обработали.
Она ушла, а с ней ушёл мир для того, для кого она была жизнью...
КОНЕЦ


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:35 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Автор: Glamurnaya_Makaronina
Название: Старые знакомые
Пейринг: Кулемина, любимые всеми маклеры
жанр: Стеб
Эх, навеяло что-то...

- Ну что, привезли?
- А то! - громила улыбнулся во все тридцать два, - Васек, веди красавицу!
В зал зашел еще один «шкафчик», который тащил за собой девчонку.
- Эй, руки убери, придурок! - услышав голос гостьи, Ивану захотелось застрелиться, а Андрей залпом осушил стакан с виски. Прямо перед ними сейчас отправляла Василия очень далеко на исконно русском языке никто иная как Елена Никитичка Кулемина, выпускница школы номер триста сорок пять и просто хорошая знакомая этим двоим личность. Иван подскочил на месте как ужаленный и стал выпихивать и охрану и пленницу прочь из бара.
- Идите вон отсюда! Вы кого мне привели, олухи?! - Лена закатила глаза, сложила руки на груди и отставила правую ногу в сторону. - Это же Кулемина!
- Елена Никитична! - поправила его девушка. Потом ее лицо озарила искренняя улыбка и она добавила. - Как же я рада вас видеть!!! Соскучилась жутко! Вася, гуляй!
- Вася, стой! - взмолился второй, - Умоляю, забери ее и отвези, где взял!
- Ну уж нет! Мне тут нравится! - Лена подошла к столу и обняла прохладную поверхность. - Тут же мне все родное!
- Уберите эту истеричку! Сейчас же ее этот гимадрилл придет!
- Придет. - подтвердила Кулемина. - Он тоже по вам соскучился. Кстати, а в качестве кого я тут буду? Почему нету ринга?
- Ринг не нужен!
- Аааа… - наконец до Лены дошло, что за бизнес решили открыть маклеры, раз ему понадобились молодые девушки. - Ну это вы молодцы! Что там со стартовым капиталом? Хотя сейчас же правительство поддерживает расширение малого бизнеса…
- Замолчи! Так, быстро поднялась и пошла нафиг отсюда! - уже трясся от негодования Иван.
- Неа… Слушайте, а что если оформить зал в более светлых тонах, а?
- ВОООООН!
- Тю, как неприлично! Я скучала, ночей не спала, все мечтала, когда же я вас встречу, а вы меня обижаете? - шмыгнула носом девушка. - нехорошие вы…
- Андрееееей… - взвыл Ваня. Девушку еле скрутили и выставили за дверь, но Лена не торопилась уходить.
- Откройте дверь, трусы!
Из-за двери послышался звук двигающейся мебели и практически детский крик дельцов.
- Не достанешь! Не достанешь!
Девушка пнула забаррикадированную дверь, отвернулась и посмотрела вдаль, где виднелся приближающийся силуэт Степнова.
- Кулемина, все в порядке?
- Вить… - нижняя губа девушка задрожала и глаза наполнились слезами. - Они меня обижают!
- Ну не плачь! - обнял девушку, поглаживая по белокурой макушке. - Хочешь, я тебе других бандитов найду? Еще лучше этих!
- Правда? - Лена подняла на Виктора глаза, в которых виднелся огонек надежды.
- Правда, правда…
- Кстати, - раздалось из-за двери, - на соседней улице такие наркоторговцы! Ммм…
- Вот видишь! Не сошелся свет клином на этих двоих! Пойдем домой! - парочка удалилась, оставив маклеров одних. Иван вздохнул и спросил у коллеги:
- Как ты думаешь, какова вероятность того, что они переберутся жить в Америку?
- Ну где-то один к миллиону!
- Отлично! - он достал телефон. - Здравствуйте! Нам, пожалуйста, два билета до Нью-Йорка…
http://seriali-online.ru/forum/76-7716-1




Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Вторник, 30.03.2010, 21:37
 


Always_is_loveДата: Суббота, 03.04.2010, 03:34 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настеночка привет!!!Извини засранку,но поздравить тебя вчера не вышло.
Но,как говорится лучше поздно чем никогда..
Поздравляю тебя с прекрасной датой-18-летием!!!Оставайся такой же милой,улыбчивой,позитиффной и доброй!!!
Желаю Фортуны в жизни,счастья,здоровья и любви конечно,куда же без нее!
Всего самого-самого-самого доброго!!!
Круглый год весеннего настроения и смеха,не зря же ты родилась 1 Апреля!!
Творческих успехов,продолжай и дальше радовать читателей шедеврами и почаще пиши проды!!(вспомнии о "Женском счастье" biggrin )

В 18 лет преград для счастья нет!
Сверкают росы, воздух свеж и чист,
И ты сама, как радостный рассвет,
И взгляд твой ясен, нежен и лучист.
Пусть будет прочной твой жизни нить.
Пусть мудрость принесут тебе года.
Сумей их так наполнено прожить
Чтоб не жалеть о прошлом никогда!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:00 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Автор: Glamurnaya_Makaronina
Название: Чужими жизнями
Пейринг: ЛиС
Рейтинг: PG
Жанр: Angst, AU, OOC
Размер: Мини в двух частях
Все права на героев принадлежать создателям сериала "Ранетки"!

- Здравствуйте, уважаемая, нам номер люкс на три часа! – Анастасия, администратор этой гостиницы, повернулась к парню, который нервно постукивал пальцами по стойке, и быстро окинула его взглядом: брюнет с голубыми глазами, одетый в темную рубашку и потертые джинсы, явно не дешевые. В руках он держал маленький розовый чемоданчик, который ну никак не вязался с его образом.
- А кому это – вам? – с удивлением произнесла девушка.
- Нам – это нам! - к парню не спеша подошла высокая, стройная шатенка в ярком платье от известного модельера. Анастасия недавно видела в журнале это платье и могла с точностью сказать, сколько оно стоит. В это время спутница приобняла парня за плечи и что-то промурлыкала ему на ухо, при этом кокетливо проведя свободной рукой по волосам.
- Ээээ…вообще-то у нас солидная гостиница и мы не размениваемся по пустякам! – попыталась отвертеться администратор, но клиент перебил ее.
- Девушка, мы в этом городе всего на несколько часов. Проездом. И хотелось бы отдохнуть… - с этими словами он положил на стол несколько купюр. – Так что будьте любезны…
- Но у нас нет свободных мест…
- Девушка, а, может, найдете? – протянул еще несколько хрустящих бумажек. – Пожалуйста…
- Ой… - сумма, предлагаемая этими клиентами за три часа, была достаточно большой, так что они могли бы несколько дней жить в номере люкс и ни в чем себе не отказывать. Слишком заманчиво. Еще раз окинув взглядом пару, Анастасия пришла к вводу, что они могут себе позволить такое. Но последний шанс перед сделкой с совестью все-таки был.
- Ваши паспорта, пожалуйста. – парень с готовностью выложил две книжицы в кожаных обложках.
«Молодожены… Ну ясно теперь, что каждую минуту хотят провести с пользой.» - пронеслось у нее в голове.
- Секундочку, я уточню кое-что. – Настя подошла к девушке на ресепшине и попросила ключ.
- Анастасия Павловна, но этот номер уже забронирован! – воскликнула она.
- Ну и что? Гость приедет только завтра, а нам всего на три часа. Потом номер в порядок приведете и получите внеплановую премию. Идет?
- Ну ладно… - не очень уверенно протянула она и дала Насте ключ. Администратор быстро вернулась на место и отдала документы и ключи паре. – Только прошу вас, уложитесь по времени.
- Уложимся, милочка, уложимся! – немного язвительно ответила шатенка, развернулась на каблуках и зашагала к лифту. Парень, помедлив с полминуты, последовал за ней.
- Что ты творишь?! – прошипел он, натянуто улыбаясь и прижимая ее к себе за талию. – Лера, нарываешься!
- Потом поговорим, милый! – последнее было сказано с явным сарказмом. Девушка быстро открыла номер, изображая неземную страсть, притянула к себе «любимого» и захлопнула дверь. Едва пара оказалась отрезана от внешнего мира, ситуация в корне изменилась. Лера сняла солнцезащитные очки и с видом профессионала стала осматривать интерьер.
- Что вылупилась? Работай!
- Стас, если ты будешь командовать, я тебя придушу! – толкнула напарника в спину девушка.
- Да что ты мне сделаешь?
- Так, стоп! Работаем! – пятнадцать минут. Столько понадобилось этим двоим, чтобы в номере были установлены многочисленные камеры и микрофоны. Теперь, когда работа была выполнена, Лера подошла к кровати и стала стаскивать с нее покрывало.
- Что ты делаешь, малохольная? – ухмыльнулся Комаров, когда Лера с усердием стала портить идеальный порядок.
- После нас придут приводить номер в порядок и очень удивятся, что молодожены не опробировали кровать! – как маленькому объяснила Новикова и продолжила своей занятие.
- А может мы экстремалы, м? – предположил Стас, перейдя на интимный шепот. – Специализируемся не по кроватям, а, скажем, по коврам…
Лера резко повернулась и замахнулась рукой для пощечины, но парень сумел вовремя остановить ее. Теперь разъяренная девушка метала молнии в своего напарника и грозно сопела.
- Придурок.
- Ненормальная! – он завел ей руку за спину и прижал к стене. – Разве я не прав?
- Нет! – отчаянная попытка вырваться провалилась. Все ее приемчики он знал на зубок, до и физически Стас был сильнее Новиковой. – Отпусти…
- Знаешь… - отпустил ее Комаров и сделал несколько шагов назад, - давай поговорим.
- Нам не о чем говорить! И мы оба это знаем. – шатенка надула губки стала потирать пострадавшую руку. Потом повернулась и, прекрасно понимая, что выведет этим его из себя, сказала:
- И просьба не распускать руки! Мне противно.
- Ах, противно… - Лера, подчиняясь инстинкту самосохранения, сделала шаг назад. Таким злым она Комарова видела только однажды и ни к чему хорошему это не привело. – И с каких это пор?
- Не подходи ко мне! – еще шаг назад и девушка упирается в кровать. «Приплыли… Он меня прикончит…»
- Еще скажи, что и тогда было противно! Дура! Какая же ты, Новикова, дура!
- Зато ты у нас весь такой умный и благородный! – стала размахивать руками Лера. – Да ты у меня уже вот где! – провела рукой по горлу. – Достал хуже горькой редьки! Видеть тебя не могу! И вспоминать не хочу… Да я больше всего на свете жалею, что связана с тобой по рукам и ногам!
Стас резко повернулся, в несколько шагов преодолел расстояние до девушки. Новикова только и успела, что возмущенно крикнуть «Ты чего?!», перед тем, как Комаров опрокинул ее на постель, схватил за руки и стал удерживать запястья девушки над головой.
- Следи за языком! Я тоже не в восторге, но это не повод сейчас срываться!
- Да пошел ты! – со злобой посмотрела на Стаса. – Я говорю, слез с меня немедленно!
- А что, не нравится?
- Нет, слезь с меня, ублюдок! – Новикова стала брыкаться. Ничего не вышло – Комаров держал ее крепко. – Стас, прошу, отпусти меня…
Комаров посмотрела на девушку, отпустил ей руки и встал с кровати. Лера тут же подскочила и стала поправлять волосы. Эта привычка всегда настолько забавляла Стаса, что он невольно улыбнулся. Еще бы! Она всегда так делала: и после вечерней тренировки, когда сил не оставалось даже на то, чтобы принять душ, сидела на лавочке перед кабинкой и поправляла свои локоны, которые через пять минут все равно бы намокли, и утром, когда только просыпалась, вместо того, чтобы потереть глаза, как это делают многие, рассеянно проводила ладонью по голове…
Сейчас оба стояли по разным концам комнаты. Стас – упершись рукой в стену гипнотизировал взглядом пол, Лера – облокотившись на косяк смотрела в окно. И каждый думал о своем…
Продолжение следует


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 21.04.2010, 21:32 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Могла ли предположить Новикова, в какую попадет передрягу после окончания школы, представить, что ее отца так жестоко подставят и что она останется совсем одна? Вряд ли…Но именно так и произошло. Однажды семейство Новиковых сидело и спокойно обсуждало предстоящее обучение Леры в одном из ВУЗов, в который поступила девушка, когда позвонили в дверь. Едва стоило открыть ее, как в квартиру ворвалась группа захвата, Андрея Васильевича скрутили и предъявили обвинение во взяточничестве и формировании преступной группировки. Мужчина просто опешил, но, по словам сотрудников, у них были веские доказательства. Сразу после этого все отвернулись от него. А верного Лехи на тот момент не было в городе. Пришлось Валерии брать все в свои руки. Девушка с природной детективной жилкой разобралась во всем в считанные дни. Когда она пришла к следователю и предоставила все материалы, которые нашла, тот не мог поверить, что все это собрала восемнадцатилетняя девушка. Но факт остается фактом. Новикова отпустили, он сразу переехал в другой город, чтобы продолжить так работать без виновато-сочувствующих взглядов сотрудников. Валерию он приглашал с собой, но та не поехала, ссылаясь на то, что у нее тут все. До учебы на тот момент оставалось чуть меньше месяца.
В один прекрасный день ей позвонили и предложили встретиться в кафе. Она сначала решила, что это опять на счет инцидента с подставой, но все оказалось куда серьезнее. Ее просто заметили и решили, что обойтись без такого сотрудника не смогут. Юная, неопытная? Ерунда! Научат всему. А Новикова, просто витала в облаках, представляя себя как минимум Джеймсом Бондом в юбке, и подписалась на это незамедлительно. Документы из ВУЗа забрала, переехала на квартиру, которую снимала ее контора, где уже и выяснилось, что работать она будет не одна, а вместе с парнем, Стасом Комаровым, который попал к ним куда более стандартным путем – пошел в армию и там уже обратили внимания на выдающиеся способности молодого бойца. После почти года тренировок они стали единым целым. Только вот Лера и Стас стали сближаться не только в профессиональном плане… Начальство прекрасно видело, что между ребятами искры летают, но мешать не стало. Напротив, потирало ручки, мол, раз влюблены, еще больше будут стараться не попасться. Ради безопасности партнера. Только в этом плане они прогадали. Ни Лера, ни Стас не отличались спокойствием, поэтому скандалы стали верным спутником этого отряда. И окончательно все было разрушено в один миг.
Пару послали на задание, которое было до банальности простым. Сообщили, что в крупном торговом центре, где был ажиотаж по поводу автограф-сессии одной известной певицы, планируется захват людей. Преступников всего двое, но они вооружены до зубов. Одного вывели из строя сразу. Комаров просто заманил его в дальний угол и вырубил, а вот второй был хитрее. Пришлось действовать Лере. Используя все свое женское обаяние, она в обнимочку с новым знакомым удалилась в сторону туалетов, планируя подальше от народа «решить» проблему. Только не рассчитала одного – Комаров. Парень увидел, что его любимая пошла куда-то вместе с террористом и кинулся за ними. Тихонько приоткрыв дверь, он увидел, как его Лерка целуется с захватчиком, позволяя при этом тому довольно откровенные прикосновения. Не выдержав, подбежал к ним и оттолкнул бандита. Тот, неудачно споткнувшись, ударился головой о раковину и затих, а Стас стал кричать на Лерку. Именно тогда она впервые видела Комарова в ярости. Он размахивал руками, орал и возмущался, но девушка только смотрела на него и во взгляде не наблюдалось ни капли раскаяния. В порыве гнева он замахнулся было, чтобы дать ей пощечину, но вовремя себя сдержал: рука так и осталась в нескольких сантиметра от ее лица.
- Прости, – вырвалось у него, - я не знаю, что на меня нашло.
Новикова, на лице которой не дрогнул ни один мускул, подняла свою руку и продемонстрировала напарнику пистолет, который несколько минут назад еще был за поясом бандита. Потом вложила оружие в ладонь Стаса и сказала:
- Комаров, ты же понимаешь, что это значит?
- Прости…
Она опустилась на колени перед террористом и нащупала пульс.
- Звони нашим, пускай забирают, пока он еще живой.
- Новикова!
- Все!
С тех пор вещи девушки перекочевали из ИХ спальни обратно к ней, а между парой возникла стена. Каждый из них понимал, что все еще можно вернуть, но как оказалось, жить словно кошка с собакой намного проще, чем сделать первый шаг. Этот разрыв. Естественно, сказался и на качестве работы. Теперь все задания были на грани срыва. Каким-то чудом они еще не поубивали друг друга, и начальство было серьезно обеспокоено. В тайне от ребят уже шел подбор людей на замену этим двоим…
- Нам пора! – Новикова вздрогнула от голоса Стаса. Парень прошелся по комнате, собирая вещи, и протянул ей очки. – Давай, скорее!
- Придурок! – просила на последок Лера, обняла Комарова и парочка со счастливым видом вышла из номера. Сдав ключи и поймав на себе пару заинтересованных взглядов посетителей, поймали такси, проехали пару кварталов и вышли у стоянки, где стояла их машины. Ничего особенного, просто средство передвижения. Новикова абсолютно без сил упала на заднее сиденье и практически сразу задремала. Комаров же сел за руль и все время до дома изредка бросил нежные взгляды в зеркало заднего вида, в котором вместо дороги отражалась спящая напарница...
***
Шеф выключи монитор и устало опустил голову на ладони. Ну где он упустил момент, когда его лучший отряд потерял себя? Сейчас это просто марионетки, которые живут чужими жизнями. Им сказали, установить камеры – установили. Без вопросов. Просто и четко. А зачем это надо, они даже не поинтересовались. А ведь раньше Новикова носом землю рыла, чтобы выведать подробности! Все, это конец!
Он достал из сейфа тоненькую папочку с личными делами сотрудников и после нескольких минут туда был вложен документ. Даже не документ, а записка…
«Отряд ликвидировать.»
***
- Лер! – ну вот кто его просил зажимать Новикову у машины?! Челюсть болит теперь, это пустяки. Главное, что девушка еще больше отдаляется от него…
- Все! Хватит с меня! Иди кого-нибудь другого трахай, раз так зудит! – закрыла дверь своей комнаты прямо перед его носом. Парню ничего не оставалось, как стукнуть кулаком в стену и отправиться снимать эти дурацкие линзы и приводить себя в порядок.
Уже выходя из душа он столкнулся в коридоре с Лерой. Девушка смущенно опускала заплаканные глаза и старалась не смотреть на Стаса.
- Лер, пришло сообщение, что нас вызывают. Поскорее, пожалуйста.
- Я быстро. – быстро прошмыгнула в ванную и посмотрела в зеркало: не она… Что осталось от той Леры, которая с блеском глазах ждала следующего дня?! Почему так? Каждый день она то Катя, то Вера, то Света…Сегодня вон была Викой Соколовой… А как же Новикова?
Девушка потрогала холодной щеки, стирая несколько слезинок, и стала смывать с себя грим. Потом смыла с волос тоник, и ее шевелюра вновь приобрела родной блондинистый цвет. Дорогущее платье полетело в мусорную корзину, а на смену посвежевшая после душа девушка одела джинсы и футболку свободного покроя. Наспех уложив волосы, вышла из ванной, взяла документы и вместе со Стасом направилась в штаб. Всю дорогу ни один не проронил ни слова и только у самого пропускного пункта поругались из-за пустяка. Наговорив друг другу гадостей, Лера и Стас немного притихшие предстали перед шефом. А тот, в свою очередь не стал долго распинаться…
- Вы уволены! Оба! – Лера вздрогнула и подошла к столу, оперлась руками в край и посмотрела на шефа.
- Вы не можете так с нами!
- Могу. Ваш проект пережил себя.
- Но…
- Я знаю, что ты хочешь сказать. Я по-прежнему считаю, что вы лучшие…Черт подери, я вас слишком долго терпел! Все…
- И что дальше? – спокойно спросил Комаров.
- Подписывайте! – перед ними легли по два листа бумаги. На одном – приказ об увольнении. На втором – подписка о неразглашении. Лера сразу черканула незатейливую подпись, а Комаров ломался до последнего. – Чего ждешь?
- Все. – поставил размашистую подпись. – И что дальше? Вопрос-то открытый.
- Ничего. Сейчас пойдете, получите документы и расчет.
- Скажите, нас заменят? – шеф покачал головой и Лера удивленно приподняла брови. – А почему?
- Отряд ликвидируется совсем. Все. Больше вас это не касается. Получили, расписались и разошлись в разные стороны.
Поняв, что на этом разговор окончен, пара вышла из кабинета. Сдав оружие и пропуска, получили на руки папку с документами и пластиковые карточки. Лера молча смотрела на свй новый паспорт, когда Стас тихо подошел к ней и осторожно спросил:
- Лер, все закончилось. Мы вроде люди свободные… Я знаю, ты в обиде, но может, попробуем сначала?
- Знаете, - оттянула пальчиком край его папки и посмотрела, что за имя написано на его документах. « Надо же… то же имя оставили…». – Станислав, я подписала документы, в которых Валерия Новикова под страхом смерти обязуется больше не видеться со своим напарником, Станиславом Комаровым. А я жить хочу… Без тебя! – развернулась и ушла из комнаты…
Эпилог.
Группа «Ранетки» зажигала на сцене известного ночного клуба. Поклонники готовы были разорвать стремительно ворвавшуюся в шоу-бизнес пятерку на лоскуты, но охрана сдерживала эти порывы.
- Мы любим вас! - кричала кудрявая блондинка за барабанами. - Скажите, а вы нас любите?
- Дааа! - взревела толпа. И только один человек скромно стоял в стороне и смотрел, как она встает из-за установки. - А вопросы будут?
- Вопросы? - вторая блондинка из группы удивилась. Обычно на подобных вечеринках подобное не практиковали, просто зрителю было не интересно. - Ну ладно…
Нашли мешок, положили у сцены и стали играть дальше.
«Душа моя раздета,
Началась вендетта!» - резво пела Лера. Стас достал из кармана листок бумаги и ручку и сел у бара.
- Что, и вы тоже на это яблочное безумие подсели? - удивился парень за стойкой. Он пришел сюда со своей девушкой и восторга по поводу группы не разделял.
- Давно…очень давно… - написав одно единственное слово, поставил свою роспись, не новую, а ту, комаровскую, и подошел к сцене.
«Это в последний раз, обещаю!» - уверял сам себя, опуская листок в мешок. После чего уже не стесняясь стоял в первом ряду и любовался.
«Волосы немного остригла. Похудела. Неудивительно, с их-то графиком. Бледная… Моя…»
- А теперь - вопросы! - Лера выскочила из-за барабанов и притащила мешок поближе. Вся пятерка бросилась к вопросам и каждая стала хватать листочки и оглашать их. Комаров внимательно следил и, к его сожалению, его вопрос попал к блондинке. Только не той. Лена нахмурила лоб, осмотрела зал и столкнулась взглядом со Стасом.
«Только попробуй!» - причал его взгляд. Лена, не прерывая зрительного контакта, смяла маленькую бумажку и небрежно убрала в карман.
«В курсе всего…»
Пробежавшись еще по паре вопросов и отыграв концерт, девчонки стали расходиться. Тут-то к Стасу и побежала та самая блондинка-вредительница.
- Вот, - протянула какую-то бумажку.
- Что это?
- Это пропуск в гримерку. Тут хоть и клуб, но с этим сложно! - Она перекинула сумку на другое плечо. - Удачи!
- Спасибо! - решительно пошел в сторону гримерок. Перед входом у него действительно проверили пропуск, и только убедившись, что все в порядке, пропустили дальше по коридору.
Почему-то не было ни переживания перед предстоящей встречей, ни беспокойства…Только безграничное спокойствие и предвкушение чего-то особенного. Плохого или нет, парень еще сам не понял. Вот она, дверь к его мечте. Осторожно приоткрыл ее и заглянул: Лера сидела в гримерке одна(неудивительно, ведь Ленка вышла догонять остальных) и смотрела на смятый листок.
- Лер… - девушка дернулась и повернулась на голос.
- Ты… Нет!
- Что нет? - даже немного опешил Шмелев.
- Вот, - показала ему его же записку вопросом: «Забыла?» и размашистой подписью. - Нет, не забыла!
Вскочила в места и крепко обняла его.
- Лер, сама же сказала, что Валерия Новикова обещала…
- Это Новикова, - протянула девушка, крепче прижимаясь к Стасу. - А Козлова такую даже не знает…
Конец.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 21.04.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Не забываем про одиноких авторов...

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 07.05.2010, 11:22 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Поздравляем Ирину с Днем Рождения!!!
От СФ ей небольшой презент)))

Название: Ангел во плоти или День из жизни утки
Жанр: юмор и (о-ля-ля spiteful ) романтик))))

- Нет, ну я убью эту сволочь! – Ирина повесила испорченную толстовку на спинку стула и стала собираться в школу. День не задался с самого утра. Точнее со вчерашнего вечера, но девушка надеялась отыграться за всех и вся. Спросите, что могло такого особенно неприятного случиться? А вот что: вчера Ерофеев совершил варварское нападение на ее любимую толстовку с изображением утки на спине, и теперь этот так любимый Ириной предмет гардероба можно было смело выкинуть. А парень трусливо сбежал с уроков, так и не дождавшись часа расплаты. Но сегодня важная контрольная и это чудовище по-любому придет. Ира злорадно ухмыльнулась. В ее мечтах парень уже корчился в самых изощренных пытках, которые только мог придумать обиженный разум.
«А потом еще заставлю его…» - дальше шли мысли, строго-настрого запрещенные уголовным кодексом и конвенцией о защите животных.
- Доча, ты готова?
- Уже выхожу! – девушка бросила последний взгляд в зеркало, скорчив рожицу, и вышла к маме. Та с умилением посмотрела на свое чадо и в очередной раз задалась вопросом: и что про нее говорят гадости? Как такой ангелок может быть хулиганом? Вранье!
- Поехали, а то опоздаешь! – Ира села а автомобиль и стала прокручивать в голове порядок действий. Придти в школу-найти Ерофеева-оторвать все, что плохо болтается-оторвать то, что хорошо болтается-поставить пару синяков-опозорить перед всей школой… Делов-то всего-ничего!
Пока мать уверенно вела автомобиль в сторону учебного заведения, Ирина вошла в аську с телефона.
«Привет.»
«Привет))»
«Хай!»
«Скажите, да или нет?»
«Да»
«Нет»
«Сама ты нет! Да!»
«Пошла к черту! НЕТ!»
«ДА»
«НЕЕЕЕТ»
«Нда…помощи от них… - посмотрев еще в течение минуты на переписку, не отличающуюся большим разнообразием аргументов, Ира вышла. – Потом лучше уже о последствиях расскажу!»
Дорога до школы заняла немного меньше времени, чем планировалось, так что за двадцать минут до звонка «ангел» ступил на школьный двор. Помахав маме на прощание ручкой, Ира подошла к курящим в сторонке одноклассникам.
- Ну что, появился? – как можно спокойнее спросила она у них. Парни сразу замотали головами. – Хм…неужели прогуляет? Я не Станиславский, но не верю!
В этот момент к компании подошел высокий светловолосый парень и, оперевшись на забор, спросил:
- Ирка не приходила?
- Ага, милый, проходила! – елейно начала девушка, поворачиваясь в сторону Ерофеева. Он с удивлением окинул ее наряд и присвистнул:
- Вау, Ирина, ты сегодня просто великолепна! – она, вопреки ожиданиям, на сладкие слова не повелась. Вместо этого Ира стала разминать кулаки и наступать на одноклассника. – Сигаретку?
- Думаю, я пропущу этот перекур… - еще шаг вперед. Ерофеев, не выдержав напряжения. – Стоять!
Парень развернулся и бросился наутек, петляя между группами учеников, ожидающих звонка. Но и Ира не отставала. И вот когда до заветной цели оказалось всего-ничего, она врезалась во что-то жесткое. От удара девушка отлетела назад, рассыпав все содержимое карманов по асфальту и больной ударившись попой.
- Да вашу мать, смотри, куда идешь! – подняла взгляд и тут же побледнела. Директриса внимательно слушала, что же про нее скажет ученица. – Ой-ё…
- Онуфрийчук! Опять ты?!
- Не я… - поспешно стала отползать назад девушка. – Меня здесь нет, я иллюзия…
- Ирина! – еще громче взревела директриса. Потом стала смотреть, что же выпало из карманов ученицы: телефон, ключи, флешка, ножик… Ножик?!
Ира торопливо схватила складное чудо и спрятала в карман, но было поздно…
- Марш ко мне в кабинет!
- Ерофеев, готовь место под веночки! – прошипела Онуфрийчук, поднимаясь с земли и отряхивая пыль с костюма. – Теперь тебе точно кранты!
Продолжение следует...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 07.05.2010, 12:32 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Из-за разборок в кабинете директора Ира пропустила важную контрольную, которую ей предстояло писать, пока у остальных было окно. Одноклассники удобно расположились под окнами школы и не давали ей сосредоточиться на задании.
- Так, ты пиши. Я через двадцать минут подойду! – преподавательница покинула кабинет, закрыв дверь на ключ, чтобы Ира не вздумала сбежать. Девушка громко фыркнула, отбросила в сторону контрольную и выглянула в окно: так и есть, веселятся, сволочи! Ну ничего, и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется!
Во всем, что не касалось квадратных многочленов, мозг работал в усиленном режиме, и план мести созрел за пару секунд. Онуфрийчук полезла в сумку и достала из кармана несколько шариков. Выбрав самый большой, она наполнила его водой, завязала и вновь выглянула в окно:
- Ерофеев!
- Чего? – поднял голову вверх парень.
- Жарко? – спросила Ирина, оперившись на подоконник.
- Ну допустим. А что?
- Охладись, милый! – с этими словами вниз полетел шарик, наполненный водой. Упал он не на голову, как предполагалось в идеале, а рядом в Ерофеевым, окатив светлые джинсы фонтаном брызг.
«Так даже лучше!»
- Ты что сделала, коза?!
- Упс… Я случайно! – и захлопнула окно. Как только села обратно за парту, рассмеялась. Такой истерики у нее еще не было.
«Уточка, ты отмщена!» - вспомнила свою толстовку. Стала серьезной и взялась за контрольную…
***
- Вай, Ерофеев, красавчик! – послала воздушный поцелуй парню, когда тот пришел на урок истории. Одноклассницы сразу же накинулись на него с расспросами, но Ирка быстро все расставила по местам, - Я же тебе говорила: не писай против ветра! А ты не верил!
- Онуфрийчук!
- Так. Рассаживаемся по местам. Сейчас будет опрос… - в класс вошла преподавательница. Ерофеев сел позади Ирины, что очень ее напрягло.
«Что-то тут не то…» - подумала она и почувствовала, что дышать стало значительно легче. Округлив глаза, повернулась к парню, но тот с самым невинным видом записывал вопросы и делал вид, что к расстегнутому лифчику никакого отношения не имеет.
- Татьяна Ивановна, можно выйти?
- Да, Ирочка, конечно! – девушка встала, схватила парня за руку и вытащила за собой.
- Эй, ты чего?!
Ира ухмыльнулась, повернулась спиной к Ерофееву и подняла кофту.
- Застегивай, раз уж ты такой профи…
Парень дрожащими руками постарался попасть крючком в застежку. Но ничего их этого не вышло.
- Эх, Ерофеев, всему тебя учить надо! – толкнула парня в бок. Сама застегнулась, одарила парня насмешливым взглядом и вернулась в класс. Ерофеев так и остался стоять с открытым ртом и выпученными глазами…
***
- Ерофеев, - напевала себе под нос Ирина, вытаскивая из его сумки тетради, - продолжать войну с профессионалом бессмысленно!
Достав дневник, она вместо закладки вложила туда презерватив, улыбнулась, представив лицо преподавательницы, аккуратно убрала все на место и села за свою парту. Ерофеев пришел и, ничего не заподозрив, сдал дневник классной вместе с остальными и пока та расписывалась и выставляла отметки, болтал с соседом по парте, в красках описывая стриптиз от Ирины.
- Ерофеев!!! – преподавательница вскочила со стула и подняла руку с немалоизвестным предметов вверх. – Это что такое?!
- Защита от плохих отметок… - хихикнула Ира. Потом приняла серьезный вид и уже громко добавила, - Ерофеев, как не стыдно?
- Так это ты! – чуть не с кулаками бросился парень на вредительницу. Ира, только благодаря тому, что он долго вылезал из-за парты, успела выбежать из класса, спрятаться в туалете и включить аську.
«Да!»
«Нет!»
«Да, да и еще раз да!»
«Девки, я влипла!»
«Видишь, мы заняты? ДААААААААААААААААААА!»
«НЕТ!»
«Да заткнитесь вы уже! Меня ерофеев хочет убить…»
«А может просто хочет?)))»
«Блять, да я серьезно!»
«Ирочка, это очень серьезно!»
«Ага, от этого дети бывают)))»
«Жжешь, подруга!»
«Во сучки! Я к ним за помощью, а они…»
«Ладно, ладно… Что там с твоим еримеевым?»
«Ерофеев он. Короче, я тут малех переборщила…»
«Надеюсь, вы предохранялись?»
«Катя!»
« Ты что, я - »
«Я заметила. Ладно, фиг с вами, сама разберусь»
«Ну и вали! На чем мы остановились? НЕЕЕЕЕТ»
«ДАААААА….»
Ирина со злостью бросила телефон на подоконник. Остался один урок, она его переждет тут, а потом за ней приедет мама и она переждет, пока озлобленный Ерофеев угомонится.
«О, смс-ка… Доча, приехать не смоги, доберешься сама. Мама.. МАМА, БЛИН!!! Как ты могла?!»
Представив, что ей одной топать до остановки с тяжелой сумкой, девушка захотела удавиться. А кто во всем виноват? Правильно, Ерофеев! Еще не известно как, но это он все подстроил!
В итоге Ира просидела в уборной до конца уроков, бросив подруге смс, чтобы та принесла ее вещи к выходу со школы, а потом осторожно выбралась на волю…
На крыльце стоял Ерофеев, одной рукой пытался развернуть конфету, а второй держал Иркины сумку и пакет.
«Нифинты ж себе! Аленка, зараза, подставила!»
Увидев Иру, парень подошел к ней и виновато сказал:
- Ладно, Ир, ты это… Не злись, а? Мир?
- Ладно, мир…
- Ну пойдем, провожу тебя. А то сумки тяжелые. – оба неспешно пошли к остановке.
- Слушай, а как тебя зовут-то? А то все Ерофеев и Ерофеев…
- Миша.
- Ниче так… Пойдет. – Ира улыбнулась и взяла предложенную ей конфету…
***
23.15. Конференция в аське.
«Да…»
«Нет…»
«Да»
«Нет»
«ДАААААА»
«НЕЕЕЕЕТ»
«Привет, паразитки!»
«Пошла к черту! Да»
«Тьфу, то есть нет!»
«Ес! Все видели! Она согласилась!»
«Я описалась! Катя, это не честно!»
«Я вот тоже щас описаюсь…Сколько мы тут уже сидим?»
«Ээээ…Я вообще-то зашла перед институтом почту проверить… Сколько там время? Я, наверно, опаздываю!»
« shok »
« shok »
«Ну, в принципе, пары были и не очень важные…»
«Ага»
«Ирка, кстати. А че ты там хотела?»
« Да ладно, уже не важно. Всем пока, я спать»
«Ага, сладких снов!»
«Ага, да с Еримеевым в главной роли!»
«Он Ерофеев!»
«Ого, еще и с Ерофеевым! Ирина, а вы шалунишка! spiteful »
«Да ну вас…»
«Стоп! Она нас не послала, не прибила и не покалечила, за то, что мы ее с Ерофеевым в постель уложили!?»
«Бляяя…Кажется, мы что-то пропустили!»
«Да нет, просто она устала»
«Пропустили!»
«Устала!»
«Да!»
«Нет!»
«ДААААА»
«НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ»….


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:12 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Автор: Glamurnaya_Makaronina
Название: Дождь
Жанр: Angst, OOC
Пейринг: КВМ
Рейтинг: PG
Размер: мини в трех частях + эпилог

Как известно, дожди весной – дело обычное. То солнце палит, то набегут тучи и разгонят гуляющих под козырьки и остановки. Лишь те немногие, кто предусмотрительно берет с собой зонт, может надеться в такие моменты попасть домой быстро и с минимальными потерями.
Вот и сегодня вполне безобидный майский дождик набирал обороты. Вдали уже слышались раскаты грома, а капли становились все крупнее и даже, как казалось прохожим, холоднее. В последний момент до того, как он превратился в настоящий ливень, в подъезд заскочила счастливая пара. Высокий темноволосый мужчина одной руке держал мокрый зонт, во второй же была тяжелая сумка с учебниками. Рядом с ним прыгала от нетерпения молоденькая блондинка и размахивала ключами.
- Вить, ну что ты как черепаха?!
- Так, я не понял, откуда столько энергии? Две минуты назад ты как лебедь умирающий ползла…
- Запасная батарейка! Ну, давай, вперед!
- Кулемина, хватит командовать. Лучше лифт вызови. – девушка сразу нажала кнопку и убедившись, что лифт действительно работает, стала опять приставать к мужчине.
- Ну Вить…
- Ну что еще?
- А можно мне завтра не идти на уроки? – хитро прищурилась Кулемина и потерлась щекой о руку любимого. – Ну пожалуйста!
- Лен, нельзя. Осталось меньше двух недель учиться. У тебя экзамены на носу.
- Но я устала! У меня уже крыша едет от всех этих уроков. – немного плаксиво ответила она. За этим небольшим спором пара добралась до квартиры и Лена открыла дверь.
- Пожалуйста!
- Нет. Я понимаю, что ты устала. Но вот сдашь экзамены, и поедем отдыхать. Вот куда ты хочешь?
- Я? – Ленка оживилась и сразу погрузилась в мечты. За это время Степнов успел переодеться и умыться, а девушка так и стояла с глупой улыбкой в коридоре.
- Эй, Кулемина, отомри! - Витя подхватил любимую и сделал вместе с ней несколько шагов в комнату. Затем посадил ее на диван и присел на корточки рядом. – Ну что, надумала, куда хочешь?
- Не знаю… Но это поправимо! – Кулемина резко встала и едва не свалила Степнова с ног. – Сейчас спрошу и Гугла!
Через несколько минут оба уже пялились в экран ноутбука. Степнов настаивал на поездке куда-нибудь поближе к солнцу и морю, а Ленка больше была настроена на экстремальные поездки. Даже нашла тур, который подходил ей идеально, и теперь пыталась в этом убедить Витю.
- Смотри, - мырлыкала на ушко мужчине, - тут такая природа! Ночевка в палатке, вокруг никого городского шума…
- Лен, но это не отдых! С таким же успехом можно будет и к маме в деревню поехать.
- У тебя мама живет в деревне?! – удивилась девушка. – И ты молчал! Все, - захлопнула ноут, - поехали к ней. Это так круто!
- Кулемина, ты меня слышишь? – повысил голос Степнов. – Деревня и твои эти походы – не отдых! Тем более, ты же сама как-то говорила, что хотела бы на море съездить с родителями. Ну, тут я, правда, буду…
- Вить, да дело тогда было не в море, а в родителях! Так что не передергивай! Лучше деревня!
- Море!
- Деревня!
- Море!
- Ты что, не хочешь меня своей маме показывать?! – внезапно догадка озарила Лену. «Вот дура…»
- Лен, это не так! Просто деревня есть деревня. Там всегда найдутся дела, а я хочу, чтобы ты отдохнула…
- Хватит… Не надо… Я понимаю, что тебе стыдно меня матери показать… - девушка встала и убежала из комнаты.
- Лена, стой! Куда ты, на улице… - наткнулся только на захлопнувшуюся дверь. Убежала… Опять вспылила и убежала… В последнее время это стало обычным явлением и Витя даже умудрился не сильно переживать, когда настроение любимой менялось со скоростью света. Все понимал: экзамены, концерты – на нее навалилось столько, сколько не каждый взрослый вынесет. А она не сломалась. – Дождь…
Накинув на плечи куртку и, одев кроссовки, выбежал на улицу прямо в домашнем костюме, но Кулемину уже было не видно за плотной стеной дождя.
«Вот сумасшедшая! Простынет ведь!» -он вышел из под козырька и быстро побежал в сторону остановки. Лена сто процентов к Лере поедет, больше некуда. Но остановка пустовала, да и по пути нигде Кулемина не попадалась. Поискав ее еще немного, Виктор вернулся домой.
- Эх, Кулемина… Что ты со мной делаешь… - он сел на пуфик в коридоре и обхватил голову руками.


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 15.05.2010, 01:44 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Утром Виктору было плохо. Мало того, что дозвониться до Ленки было невозможно, так как ее мобильник преспокойно лежал в сумке, так еще и у Новиковой ее тоже не было. А к Ранеткам она бы не пошла… В общем, куда могло понести эту девчонку, он даже представить не мог. Кроме всего прочего, ему было еще и физически плохо: вчерашняя прогулка под дождем в легком костюме дала о себе знать. Горло ужасно саднило, поднялась температура, а перед глазами все плыло. Степнов с трудом добрался до кухни, чтобы выпить таблетки от жара, но в школу все равно пошел, ведь там Ленка будет, а он очень хочет с ней помириться…
К началу первого урока таблетка начала действовать и Виктору стало лучше настолько, что он смог кричать на учеников во все больное горло. Но эффект продлился не долго и к тому моменту, как 11 а построился в шеренгу, болезнь с новой силой пошла в атаку.
- Так, кто отсутствует? – Виктор оперся о козла и взял в руки журнал. Буквы сразу же расплылись.
- Нет Кулеминой и Новиковой. – ответил Комаров и встал в строй. Степнов горько вздохнул и решил, что отметит всех потом.
- Стойте! Я тут! – Звонкий голос Леры из раздевалки. Виктор Михайлович, вы мне не поставили еще энку?
- Нет.
- Фух…
Лера быстро встала в стой и удивилась, что нет Ленки. «На истории же была!» - выловил фразу из общего гула Виктор. Горько усмехнувшись, стал проводить разминку. Затем норматив – прыжки в длину…
- Я сейчас точно на пять! – Гуцулов прыгал уже четвертый раз, несмотря на все запреты и правила. А Степнов даже не обращал на это внимания. Вконец отчаявшись, Игорь заступил за черту и прыгнул на пятерку. –Во, Вы видали! Это пять! Виктор Михайлович?
Ученик осторожно толкнул Степнова. Считая, что тот задумался, но вместо того, что бы открыть глаза и навешать нарушителю по первое число, Виктор стал оседать на пол. Гуцул еле успел подхватить преподавателя, чтобы тот не ударился о своего обожаемого козла. На помощь сразу же поспешил Платонов и вдвоем они уложили преподавателя на мат.
- Он чего, пьяный что ли? – ухмыльнулся Комаров.
- Нет, он бы не пришел пьяный на урок! - Лера опустилась на колени и взяла руку Степнова. – Господи, да у него температура высоченная! Виктор Михайлович! – девушка с нотками паники стала легонько шлепать его по щекам. – Очнитесь! Что стоите, придурки?! Скорую вызывайте!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 15.05.2010, 01:44 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Лена в это время сидела на подоконнике в коридоре и смотрела на улицу. Придти на урок ей не позволила не только собственная гордость, но и чувство вины. Кулемина прекрасно понимала, что сама виновата в этом споре, что Витя хотел как лучше, но подойти первой не решалась.
«После этого урока большая перемена! Я помирюсь!» - твердо решила она. На улицу после вчерашнего дождя остались глубокие лужи, и теперь девушка наблюдала, как третьеклассники прыгали по ним, не обращая внимания на крики преподавателя. Вдруг дети притихли и отошли в сторону, и в школьный двор заехала скорая.
«Интересно, это что, опять Елизавете Матвеевне плохо стало? Бедная, все мучается со своим давлением!»
Кулемина отвернулась , открыла тетрадь и стала дописывать строчки, которые крутились у нее в голове с самого утра.
«Если б не было тебя…» - аккуратно вывела она, встала с подоконника и стала ходить из стороны в сторону, прикусывая карандаш, затем добавила: «Погасли б все на свете зве»
В следующую секунду ее сшиб с ног Гуцул. Тетрадь улетела в дальний конец коридора, а Лена больно ударилась спиной и стену.
- Гуцул, совсем того? Куда так несешься?
- Ленка, прости, не до тебя сейчас! Там Степнову плохо! – выкрикнул Игорь и побежал в учительскую. Лене понадобилось несколько секунд, чтобы понять: скорая приехала не за Копейкиной…
Тетрадь так и осталась валяться на полу, карандаш был откинут в сторону, а Кулемина бежала в спортзал так быстро, как не бегала никогда. Со всей силы хлопнула дверью, растолкала одноклассников, которые гурьбой склонились над учителем, и стала бить его по щекам.
- Витя, очнись! Витя! – почувствовала, насколько кожа горячая. – Степнов, открой глаза. Кому говорю!
Платонов с трудом оттащил Ленку от Виктора, чтобы того смогли на носилках забрать в машину.
- Пусти! Я поеду с ним!
- Девушка, не положено! – удивился медбрат. – Посторонним нельзя.
- Не посторонняя я. Я его невеста. – опустила глаза. – Я еду с ним!
- Ну поехали, невеста. – Кулемина послушно ушла из зала следом за медбратом, оставив удивленных и шокированных одноклассников один на один со своими предположениями…
***
Ленку трясло не меньше самого Виктора. От волнения она едва дышала и с содроганием смотрела, как вокруг ее мужчины суетятся врачи. До сознания долетали лишь отдельные фразы: «Состояние критическое… Инъекция… Можем не довезти…»
После последних слов Лена вздрогнула и по щекам помимо воли потекли слезы. Она, она во всем виновата. Видела же. Как он пошел ее искать под этим дождем, а сама ушла в другую сторону, на квартиру родителей… А должна была вернуть, привести домой и отпоить чаем! Он же как ребенок по сути! Путь до больницы оказался слишком длинным и все это время девушка молча рыдала, стараясь не отвлекать врачей, ведь сейчас от них зависит все. Потом опять носилки и Виктора увозят, а она остается одна в коридоре один на один со своими переживаниями и страхами.
«Господи, я же и не молилась-то никогда! Не знаю, как это делается… Только бы он был в порядке! Умоляю!» - взгляд в сторону двери, за которой сейчас люди в белых халатах борятся за его жизнь и все: опять слезы. Подходит какая-то медсестричка, приносит стакан с успокоительным. Лена осушила его, даже не почувствовав специфического привкуса. Потом стало легче и девушка присела на диванчик в дальнем конце коридора и провалилась в забытье…
- Девушка… - сквозь сон до нее пытается достучаться какой-то незнакомый голос. – Девушка. Вам плохо?
- Да… - тихо ответила Лена. – Ему плохо, и мне плохо…
- Девушка, проснитесь! – Кулемина открыла глаза. – Как вы?
- Что с Витей?
- Все нормально уже. Откачали… - доктор сел рядом, - Организм сильный, конечно. Будь чуть послабже, все… - Ленка ахнула. – Ну вы успокойтесь. Все уже хорошо.
- А можно к нему?
- Сейчас Виктор спит.
- Я рядом посижу, тихонечко, прямо как мышка… - пообещала девушка. Он посмотрел на нее и сдался. Лену отвели в палату, где под капельницей лежал Степнов. Кулемина опять побледнела, увидев, как капельки лекарства исчезают в вене мужчины. Затем подошла к нему и осторожно провела кончиками пальцев по щеке.
- Витя, прости меня, дуру! Я так виновата! Я себе не прощу никогда…Витя…
- Девушка, может, все-таки домой, отдохнете?
- Нет…Я тут…
- Тогда прошу вас. Не тревожьте его. Иначе я вынужден буду…
- Я поняла. – Лена села на соседнюю кровать и стала смотреть на любимого. В конце концов, усталость, помноженная на стресс и позднее время, сделала свое, и Кулемина опустилась на подушку и провалилась в сон.
Степнов, очнувшись утром, не сразу понял, где он. Но стоило ему повернуться в сторону, как он увидел Ленку. Она спала, свернувшись калачиком на соседней койке, и услышав шум, резко открыла глаза.
- Витя… - подбежала, склонилась над кроватью и порывисто поцеловала. – Витя!
- Ленка, я же заразный! – прохрипел Степнов. Кулемина только с любовью посмотрела на него и тихо пробормотала:
- Да, Степнов, зараза ты еще та…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 15.05.2010, 02:07 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Эпилог

- Мам, встречай гостей! – прокричал на весь двор Виктор. Из дома показалась женщина лет пятидесяти в цветастом платье и всплеснула руками, увидев сына.
- Витя! Приехал! Ой, а что не предупредил? Я бы хоть стол накрыла, баньку натопила…
- Здравствуйте. – скромно отозвалась Лена. Всю дорогу, что они добирались до нужной улицы, она тряслась, что не понравится матери Виктора. Теперь отступать было некуда.
- Здравствуй, Леночка. Наслышана о тебе. У Витьки ведь рот не закрывается. Да что ж вы стоите? Проходите!
Кулемина крепко сжала ладонь Виктора и вошла в дом. Гостеприимная хозяйка сразу же отправила молодых переодеться с дороги, а сама накрыла стол. Когда Лена и Витя спустились, набросилась с расспросами.
- Витя, а как же отпуск? Ты говорил, отдыхать поедете?
- Мам, ты что, выгоняешь нас? – наигранно удивился Степнов, забросив в рот редиску.
- Никого я не выгоняю, просто ты говорил…
- Валентина Федоровна, та мы и приехали отдыхать к вам. – вмешалась Лена и дала Виктору пинка под столом. – Отпуск большой. Времени на все хватит.
- Это точно!
- Витя! – в один голос возмутились женщины, и Степнов притих. Теперь он сидел и перекатывал еще одну редисину по всему столу и бормотал:
- Спелись уже…
- Витя, напрашиваешься!
- Кулемина, да что ты мне сделаешь?
- Ну хватит меня Кулеминой называть! Бесит уже! Я Лена! Можно Елена Никитична, солнышко или зайка. Вот… - поставила условия девушка . Степнов улыбнулся, посмотрел, с какой неприкрытой симпатией его мать смотрит на Лену и решил, что знакомство будущих родственников прошло вполне успешно… А что такого? Кулемина вон как на свою фамилию реагирует, придется срочно менять после отпуска…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 18.05.2010, 22:28 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Автор: Glamurnaya_Makaronina
Название: Так надо
Жанр: Angst, OOC, POV
Пейринг: ЛиС
Рейтинг: PG
Размер: мини в двух частях

С самого детства меня ломали. Сначала родители, которые изо дня в день твердили, какая я неправильная. В пример всегда приводили Полину – мою сестру и образец для подражания, которому я никак не хотела следовать. Потом школа, и все сначала. Только на этот раз разрушением моих надежд занялись учителя. В школе с английским уклоном, куда нас с Полиной устроил отец, никак не хотели признавать то, что у меня математический склад ума. Любые задачки, даже не входящие в программу, я решала на раз, но языки мне категорически не давались. И что вы думаете, меня перевели в другую школу? Ага, куда там. Наняли репетитора, и все свободное время я провела со словарями и книгами. Отличное детство, ничего не скажешь.
Школу я все же закончила, как и надеялись родители, с медалью. Помню, как я ненавидела этот кусок металла в своих руках, когда стояла на сцене и выслушивала поздравления. Медалистка. Умница. Несчастная… Мама чуть не молилась на мой аттестат, благодаря которому я, опять же, по настоянию родственников, поступила в престижный ВУЗ. Отец был на седьмом небе от счастья и твердил мне, что если я закончу этот институт с красным дипломом, то в моих руках будет все… мне не надо было все. Хотелось просто хоть раз почувствовать себя счастливой. Несколько раз я собиралась бросить учебу, даже готовила речь для родителей, но нет, не смогла. Оказалось – слабачка. Только видела родителей, их нахмуренные лица в ожидании серьезного разговора, и всю решительность как рукой снимало. Вместо: «Мама, папа, это моя жизнь и мне решать!» мямлила, что все хорошо. А по ночам плакала в подушку и корила себя. И так каждый день.
Я училась на втором курсе, когда к нам в дом приехали папины компаньоны с семьями. У оного из них был сын Макс, который чуть ли не с первых минут нашего знакомства стал оказывать мне знаки внимания, а я, словно послушная марионетка, принимала их как должное. Для этого хватило лишь одной-единственной фразы отца:
- Лерочка, это важные люди! Не подведи!
Не подвела. На следующий день после ужина Максим позвонил мне и пригласил на свидание. Я не отказалась. С тех пор в мой график кроме учебы втесались частые встречи с парнем, который мне был абсолютно безразличен. Зато папа впервые за всю мою жизнь сказал, что я его любимая дочка. Но приятно не было, напротив, у меня было ощущение, что за похвалу я продала себя…
Единственное, что не позволило мне тогда сломаться, как ни ужасно это не звучало – это чужое горе. Каждый день под окнами нашего дома проходила высокая стройная блондинка, которая катила перед собой инвалидную коляску. Парень, сидевший в ней, был на удивление улыбчив, и казалось, что его ничуть не волнует его беспомощность. Я смотрела на них и понимала, что моя жизнь по сравнению с его, прекрасна. Просто я не научилась находить в ней прекрасные моменты. Ну подумаешь, встречаюсь с Максимом, которого начинаю тихо ненавидеть. Зато я жива-здорова. Ежедневно наблюдая за прогулкой этой парочки из окна, я успокаивала себя и с новыми силами начинала свой забег: институт-Макс-дом-институт…
В какой-то момент я поняла, что не смогу так больше. Просто МЕНЯ уже не было. Была кукла, которая во всем подчинялась отцу и матери. Я встала, прошла в кабинет и с порога, пока не успела передумать, затараторила:
- Я должна с вами серьезно поговорить! Мне…
- Лерочка! А я как раз хотел искать тебя. – отец улыбнулся, и только сейчас я заметила, что в комнате еще сидит и Макс.
- Лера, я уже поговорил с твоими родителями и они поддержали меня.
- В чем? – все, что я хотела сказать минуту назад вылетело из головы.
- Лера, выходи за меня!
Беспомощно оглянулась и увидела, как отец за спиной Макса часто кивает головой, а мать едва дышит, ожидая моего ответа.
- Да, я согласна…
продолжение следует


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 19.05.2010, 07:40 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Вот так… Обещала же, что больше не пойду на поводу, что больше не стану ломать свою жизнь. А сама… Слабачка. Может, так оно и надо, чтобы мной кто-то управлял? Сама я ни на что не годна…
На следующий же день началась активная подготовка к свадьбе. Моя мама словно летала и не переставала всем сообщать, что я, ее дочь, нашла свое место в жизни. При этом у меня ни разу не спросили, а хочу ли я этого. Мое дело вообще заключалось только в том, чтобы примерить свадебное платье и явиться в день церемонии к ЗАГСу. Ни больше, ни меньше.
- Лерочка, я выбрала тебе платье…смотри! – мама ткнула пальцем в каталог. – Тебе пойдет!
- Наверное…
- Ну чего ты такая кислая…Это, наверное, предсвадебный синдром! Бывает. Сходи, прогуляйся, и пойдем, померяем это платье. – она стала выписывать адрес магазина. Я молча взяла сумку, телефон и вышла из дома. Куда пойти? Выбора особо нет, только сквер. Я села на лавочку и заплакала. Вот так вот просто от жалости к самой себе. Хотя раньше я не позволяла себе слезы на людях, стало как-то все равно…
- Девушка, с вами все в порядке? – сбоку раздался приятный мужской голос. – Может, я могу помочь?
- Да чем вы мне поможете? – я даже не подняла головы. – Я ничего не могу сделать и меньше, чем через месяц я выйду замуж за человека, которого терпеть не могу. И я не могу возразить, у меня не хватает силы воли. Я слабачка…
- Девушка, не надо расстраиваться, я уверен, у вас все получится.
- Да ничего уже не получится изменить. Это невозможно.
- Нет ничего невозможного. – глубокомысленно произнес парень. Я поняла голову и поняла, что рядом со мной сидит тот самый парень, которое каждое утро прогуливался вместе с блондинкой мимо моего дома.
- Ой, прости. Я тебя своими проблемами…
- Нет, что ты. Знаешь, я тебе скажу, что ты сама решаешь, что с тобой дальше будет. Захочешь дальше плыть по течению – поплывешь. А если захочешь, чтобы все стало по-твоему – так оно и будет.
- Ты так уверенно об этом говоришь.
- Откровенность за откровенность. Я в аварию когда попал, врачи вообще сказали, что я и пальцем пошевелить не смогу. Но я решил для себя, что все будет хорошо и вот, уже достиг успехов. – он улыбнулся, так искренне и открыто. – Так что выбирай сама.
Я смотрела на этого парня и восхищалась им. Вот это сила воли. Не то, что у меня…
- Спасибо. – я встала с лавочки. – Я подумаю над твоими словами.
- Не за что.
Я ушла домой, где меня встретила мать и сразу же потащила в салон свадебного платья. А я все еще находилась под впечатлением от разговора с этим сильным человеком. Смутно помню, как меня обрядили в этот ужас, состоящий из кучи кружев и огромного количества страз, как крутили перед зеркалом, как манекен. Зато слова матери отрезвили меня и вывели из забытья.
- Нет…Это платье недостаточно шикарно для Максима.
- Мам, я не буду больше мерить платья.
- Ты что, хочешь это?!
- Нет, я вообще не хочу платье. Оно мне не понадобится. Я не иду замуж!
- Как?! Лерочка, ты не перегрелась? Зря я тебя на солнце отправила гулять.
- Да дело не в солнце и в жаре, а том, что я не люблю Максима! – сдернула с волос фату.
- И что?
- И что?! Не люблю и не буду с ним! Все, надоело! – почти кричала. – Снимайте платье!
Продавец быстро освободила меня от тугого корсета. Я переоделась в свою одежду и вылетела из салона, оставив мать одну. И не важно, что дома меня ждет скандал. Пусть! Зато я свободна! Вдохнула полной грудью городской воздух: не самый чистый, зато такой пьянящий… Дома уже сообщила новость отцу и пока он кричал и возмущался, просто стояла с тупой улыбкой.
- Лера, ты разрушаешь мои отношения с партнерами.
- А вы рушили мою жизнь долгих двадцать лет. Мы квиты. – и откуда во мне столько дерзости? Не понимаю… Знаю одно: я сильная, я не поддамся больше..никогда…

Я уже которую неделю подряд хожу в этот парк и жду, что он выйдет погулять. Но нет, целый день коту под хвост и ни того парня, ни блондинки нет. Я уже на параноика стала похожа: как вижу вдали инвалидную коляску, подрываюсь и бегу навстречу и только потом понимаю, что ошиблась и возвращаюсь обратно. Родители со мной не разговаривают и перешептываются о том, что я гублю себя. А мне все равно, что они скажут. Мнение только одного человека во всем мире незаметно для меня самой стало важным. Что же могло случиться? Может, он заболел? Или гуляет теперь в другом месте? Как-никак, прошло уже больше трех месяцев со дня, когда он вселил в меня надежду. Это просто куча времени…
Вдруг вдали я заметила знакомую фигуру, которая неспешно катила вперед коляску. В этот раз я ошибиться не могла! Со всех ног бросилась на встречу, затормозила в метре от них и не знала, что сказать.
- Привет, красавица! – парень склонил голову набок и улыбнулся. – Ну как, разобралась со своими страхами?
- Да… А почему тебя не было? Я ждала… - он удивился и спросил:
- Кого? Меня?
- Да…
- Зачем?
- Просто… Спасибо тебе. – я присела, чтобы быть с ним на одном уровне. – И я очень скучала.
- Стас, я отойду. – он кивнул девушке и та удалилась в сторону ларька. Теперь я знаю, как его зовут… Стас… Красивое имя. И он сам тоже красивый…
- Я Лера. – протянула руку для рукопожатия, но вместо этого ощутила, как он коснулся губами моей ладони, потом произнес:
- Я вижу, что ты все-таки не замужем. Кольца нет.
- Да, спасибо тебе. Ты мне очень помог. Без тебя бы я сломалась. Так где ты был?
- Я летал в Питер, в клинику. – он снова улыбнулся.
- И как? Все ведь хорошо?
- Да, а разве может быть иначе? – он задорно подмигнул.
- Нет… - я крепко сжала его ладонь и впервые за все эти месяцы почувствовала себя счастливой. Позже Олесю, сестру Стаса, на прогулках заменю я, а еще некоторое время спустя я буду сидеть на лавочке и наблюдать, как он стряхивает песок с джинс, подхватывает маленького Андрея и кружит его. Но это только будет.
А пока мне достаточно просто находиться рядом…

Конец.


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:39 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Автор: Glamurnaya_Makaronina
Название: Плачь и смотри
Жанр: angst, OOC
Размер: 2 главы

Вечер. На улицах суматоха и вечные пробки. Одни едут с работы, другие напротив. Отдыхать после трудового дня, но суть одна: город стал напоминать встревоженный улей. Легко протиснувшись в узком пространстве между навороченной иномаркой и ладой, к обочине подъехало желтое такси, и оттуда буквально выпорхнула шикарная блондинка. Девушка расплатилась с водителем и захлопнула дверь, затем осмотрелась.
«Надо же, и не скажешь, что когда-то это место было на грани разорения!» - перед ней находился вход в кафе «Под мухой». Только теперь от этого место разве что название и осталось: интерьер, вывеска, несколько охранников на входе говорили о том, что теперь это место пользуется популярностью.
Полина оправила платье от модного дизайнера, провела рукой по волосам и гордо продефилировала ко входу…
Три года назад у нее было все: деньги, слава и самый красивый парень в школе, Игорь Гуцулов. Несмотря на то, что скейтер был явно не из «золотой молодежи», его уважали и любили в школе за самостоятельность и отзывчивость. Девушки тайно мечтали о том, чтобы он побаловал их своим вниманием, но вместо этого парень упорно добивался ее, Полечки Зеленовой. И ведь добился. Несколько месяцев красивых отношений, которые подняли и без того высокую популярность девушки до небес, и она решила, что хватит с нее всего этого. И на выпускном Игорю было сказано, что он, простой бармен, не может рассчитывать ни на что больше.
- Ну да, нам было хорошо вместе, - дерзко смотрела прямо в глаза парню Полина, улыбаясь и притопывая в такт доносившейся из динамиков «Лети», - но у меня карьера. Я не могу тратить свое время на тебя, это не имеет смысла. Так что прости. Ты еще найдешь свою единственную. Вон на Кулемину обрати внимания, она как раз твоего поля ягода.
К воротам подъехал автомобиль родителей, и девушка ушла, оставив разбитого Игоря утешаться в обществе Ранеток.
На следующий день она уехала. Ей еще несколько недель назад предложили работу за границей, от которой невозможно было отказаться, и теперь она покидала Россию, совершенно не сожалея. А потом все закрутилось, завертелось… Показы, съемки, бешеные гонорары и толпы поклонников. Несколько раз Рита Лужина доносила до нее слухи с Родины, но Полины не принимала их близко к сердцу. Что ей было до возрастающей популярности Ранеток, свадьбы Кулеминой и долгожданного воссоединения Ани и Антона, когда рядом с тобой Костя… Или Паша… А может, Олег… Не важно, главное, что этот красавец, который жадно окидывал ее взглядом, приближал ее к вершине олимпа. А остальное пустяки. Спустя полгода слухи стали более интересными и теперь даже несмотря на свою занятость, Зеленова не смогла отказать себе в удовольствии поболтать с Лужиной.
- Прикинь, Гуцул кафе купил! – кричала в трубку Рита. Полина равнодушно попивала сок, слушая подругу, но новость об Игоре ее немного растормошила. Сразу вспомнился его влюблено-преданный взгляд и искренние слова: «Я тебя люблю».
- Откуда у него деньги-то? – ухмыльнулась. – Банк ограбил?
- Не, кредит взял. – Лужина затараторила быстрее. – Там все на грани было, Игорь за бесценок выкупил.
- Ой, пойдет ваш Гуцул по свету без штанов.
- Тут ты не права. Кафе процветает. Там теперь Ранетки выступают, и Балабама иногда. Народу нравится. Так что зря ты его отпустила тогда.
- Я его не отпустила, - девушка стукнула стаканом о стол, так что сок пролился на руку, - А бросила!
- Все-все. Молчу… А еще…
Дальше Поля не слушала. В голове все время крутился образ Гуцула. Нет, она не чувствовала к нему любви. Скорее, проскальзывали собственнические нотки.
«И все равно, он любит только меня!» - решила Полина и стала собираться на встречу с Вадимом…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina&@KAT@ (Мини-фики)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: