Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Автор: MaNYa25
Название: Бегу...убегаю...но смогу ли?
Жанр: Angst
Рейтинг: R (Restricted)
Пейринг: ВАЛТ
Размер: Макси (Max)
Дисклеймер:выдуманная история, от реальных людей взяты лишь имена и внешнее сходство.

Что то не слишком долго я смогла протянуть без фиков и вот я снова с вами! Не могу обещать слишком частые проды, так как слишком много учёбы, но я буду стараться!
Я решила попробовать написать немного по другому, повествование будет вестись от первого лица, главной героини, и автора одновременно. А вот получиться у меня или нет, это решать вам! Буду рада, каждому коментарию!

Ссылка для КОММЕНТАРИЕВ






Сообщение отредактировал MaNYa25 - Суббота, 27.02.2010, 22:36
 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
«И как же я дошла до такой жизни, я как загнанный зверь, что боится высунуться из своей норы. А ведь всё это из-за любви, любви которая ослепляет и делает нас уязвимыми. Если бы я понимала это тогда три года назад, когда встретила его…А ведь на первый взгляд он казался принцем на белом коне, мы познакомились, когда я училась на втором курсе факультета журналистики. Тогда я была другая, не такая как сейчас, ничего и никого не боялась, но все мы меняемся и не всегда к сожалению в лучшую сторону. Иногда нас просто ломает жизнь, кому то хватает сил подняться и продолжать жизнь, а кто то так и пресмыкается до конца своих дней. А я ничем не лучше и не хуже, я просто боюсь…
Сейчас вспоминаю и не могу поверить в то, что была так наивна и доверилась ему тогда. Хотя он наверное был слишком уверен в себе и галантен по отношению ко мне…»

Девушка сидела в маленькой, слегка освещённой комнатушке с поджатыми коленями и смотрела на противоположную стенку, вспоминая события 3-х летней давности. Невольно от болезненных воспоминаний на глаза навернулись слёзы…
На дворе середина сентября, самое начало учебного года, из института выходит светловолосая девушка с обворожительной улыбкой на лице, чем привлекает внимание всей мужской половины университета. Но она никогда не была девушкой легкого поведения, за год проведённый в учебном заведении, она ни разу не была замечена в компании молодых людей. Однако она всегда очень мило и дружелюбно общалась со всеми однокурсниками и не только. Будучи по натуре очень отзывчивым и верным товарищем, старалась помочь всем и каждому, именно за это её многие называли ангелом.
Ещё в самом начале на первом курсе, когда проходило одно из первых собраний, студентам было предложено выбрать старосту, но ведь они почти не были знакомы и тогда, когда многие просто притихли и практически растворились, чтобы не быть избранными на эту должность, лишь одна она встала и смело предложила свою кандидатуру. Вся аудитория просто ахнула от такой смелость, ведь каждый знал, чем подобная деятельность может обернуться, староста это не только прогуливание уроков и хождения на различные собрания, но и ответственности за всех сокурсников. Именно с того самого момента она заслужила уважение, один простой жест показал простоту и открытость её души.
Шло время девушка становилась всё популярнее, но к слову сказать никогда не пользовалась этой популярностью. Учёба ей давалась очень легко, так как журналистика была её осознанным выбором, сидеть дома над книжками ей не приходилось, так как достаточно хорошая память позволяла запомнить большую часть информации с первого раза. В конце первого курса, она сдала все профильные экзамены на отлично, а остальные хорошо, но это ни чуть не огорчало девушку.
Но один из сентябрьских дней полностью переменил её жизнь, можно сказать разделил её на две половины до и после него…

«Никогда я не забуду тот день, было очень тепло, бабье лето было в самом разгаре. Я уже выходила из здания университета, как вдруг засмотревшись на пролетающую мимо птицу почувствовала сильный толчок в спину. От достаточно сильного и неожиданного удара я оказалась на земле, книги разлетелись в разные стороны и я почувствовала сильную боль в колене, оказалось что во время падения я разорвала джинсы и сильно расцарапала ногу. От боли на время даже забыла, что за моей спиной сейчас находиться объект ставший причиной этого неожиданного падения.
В себя я смогла прийти только тогда, когда почувствовала на своём плече тяжесть руки, но я не обращая внимания продолжала потирать свои ушибленные колени. Но вдруг я услышала нежный и такой приятный голос, по крайней мере мне тогда так показалось.
- Девушка, простите меня, я так неловок…Вы не сильно ушиблись?- я сама не понимаю от чего, но очень сильно завелась. Ведь подумать только он сшиб меня с ног, видит что сил подняться у меня нет, да ещё и глупости спрашивает, вместо того, чтобы помочь. Никогда не была такой обозлённое, но в тот день сдерживала себя из последних сил, поэтому чуть ли не зарычала:
- Нет, блин, мне щекотно. Я тут смеха ради разлеглась на холодном асфальте…- наверное, если бы у меня в тот момент были силы подняться, я бы заехала ему в голову с разворота. Но тогда, я просто оставалась сидящей и смотрящей на содеянное этим молодым человеком.»

Именно тогда, в тот самый день, когда сидя на асфальте она всё таки подняла свои изумрудные, излучающие злобу глаза, она столкнулась с такими теплыми и нежными серыми глазами и уже просто не смогла оторвать от них взгляда. Он как маг и чаровник просто околдовал её, заставил забыть обо всём, был в его глазах какой то дьявольский свет, который манил к себе. Тогда она как будто под гипнозом согласилась, чтобы молодой человек проводил её до дома, благо, что жила она совсем рядом и хромать ей пришлось не долго. Незнакомец исчез так же быстро, как и появился, ах если бы она знала, что он ещё не раз появиться в её жизни…

«Какая же я была глупая, я ведь сама хотела увидеть его снова, окунуться в серость его глаз, хотя уже тогда я подумала что у него очень необычные глаза, как будто бы не настоящее…Только спустя пол года, я узнала, что это были всего лишь контактные линзы, вот почему его глаза казались, как будто неживыми и в то же время пронизывающе дьявольскими. На самом деле у него карие глаза, хотя нет…они просто черные, такие же как и его душа, если она у него есть…
Никогда я не забуду тот день, когда я впервые увидела его без линз…

2.5 года назад
Был последний месяц зимы, на календаре было 14 февраля – День Влюблённых, это самый подходящий праздник для двоих, чтобы рассказать о своих чувствах.
Как сейчас помню, как бежала в универ, но не ради знаний, а рада того, чтобы увидеть его…Ведь как узнала потом, после нашей первой встречи, он перевёлся в наш университет из другого, но в тот момент я к сожалению не знала истинной причины перевода…
Весь день его не было на занятиях, я уже стало было волноваться, как вдруг перед самой последней парой в толпе однокурсников я увидела его…Мне ещё с первого взгляда показалось, что что-то не так, но я сразу отогнала от себя эту мысль и бросилась к нему, когда я пошла к нему и поцеловала было какое то недовольство на лице, но ведь и подумать не могла, что оно было по отношению ко мне. Боже…любовь делает нас слепыми и глухими, тогда вокруг меня была лишь иллюзия счастья, но как же скоро всё разрушилось и моя жизнь превратилась в ад…»


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и я с продочкой! Надеюсь вам она понравиться, хотя она пока мало, что поясняет, но всё же... Жду комментики!!!!

« Именно тогда, в тот самый день он и предложил мне выйти за него замуж. Говорил красивые слова, постоянно повторял, что любит и не может жить без меня…А я просто любила его и не смогла отказать, даже не смотря на то, что он не дарил мне цветов, подарков, а просто предложил пожениться. Тогда я чувствовала себя самой счастливой…»

Сейчас по коже молодой девушке пробежали мурашки, воспоминания это ведь как пытка, пожалуй самая страшная и изощренная, они навсегда остаются с нами и напоминают нам о совершённых ошибках.
Как же быстро всё изменилось в жизни этой совсем ещё молодой, но столько уже испытавшей в своей жизни девушки. А ведь когда-то она ходила с высоко поднятой головой, гордо произнося своё имя вслух, а теперь она готова провалиться сквозь землю услышав на улице в толпе знакомые звуки. Именно тогда два с половиной год назад, когда они вместе отправились во Дворец Бракосочетания, она и совершила самую большую ошибку в своей жизни, добровольно обрекла себя на страдания…
На сколько трудно человеку осознавать, что он сам разрушил свою жизнь, только лишь потому, что доверился другому и второго шанса может просто не быть…Но ей повезло она вырвалась, смогла убежать от ненавистной жизни и страданий, хотя на самом деле она бежала от него…
Она опустила ноги на пол и потянулась за чашкой остывшего кофе, стоявшего на пошарканной табуретке, которая казалось скоро просто рассыпиться на части на части. Сказать, что квартира в которой она жила была плохой, значит ничего не сказать. На стенах даже не было обоев, только лишь местами дыры замазанные шпаклевкой, на скорую руку, пол был скрипучий, с огромными неровностями, а от окна, которое можно было назвать таковым лишь образно, так и веяло холодком…
Но девушке было всё равно, для неё главное было, что это место где она может хоть немного успокоиться и придти в себя. Долгими, темными вечерами она просто сидела и смотрела в противоположную стену, или изредка читала любовные романы. Вот и сейчас под рукой оказался очередной мемуар, от чего на лице девушки появилась горькая улыбка…

«И почему в моей жизни всё не произошло, так как в этой книге? Вот Изабелла смогла же стать счастливой, а была лишь простой горничной, теперь же стала хозяйкой, потому что её полюбил хозяин. А я всего лишь простая официантка и теперь уже видимо ею и останусь, навсегда…И нет в моей жизни принца, который спасёт, вытащит из этого, заставит забыть всё и убережёт.
Хотя нет, у меня была сказка, та сказка в которую меня просто заставили поверить, а я то глупая и правда поверила…
Я до сих пор помню, как он красиво ухаживал за мной перед свадьбой, как мы гуляли по парку, ели мороженное и просто бесились. Он, хоть и на какое то время, но сделал меня счастливой, ну по крайней мере мне так казалось.
На нашей свадьбе у него был задумчивый и напряжённый взгляд, ещё у него на щеке я заметила небольшую царапину, но он лишь ответил, что это всего лишь порез, утром не аккуратно брился. И я снова поверила ему и даже когда он после свадьбы, схватил деньги и побросав какие то вещи в машину просто уехал, я промолчала…Какая же я была дура, чёрт…почему не видела очевидных вещей? Но в скорее мои глаза открылись…»

Слеза скатилась по необычно бледному лицу девушки, хотелось плакать, но слёз уже не было, она столько ночей провела в слезах, что теперь их просто не осталось.
Она медленно протянула руку к табурету и когда уже подтягивала её обратно, глазами наткнулась на шрам в области кисти…В этот миг перед глазами снова замелькали картинки прошлого, сердце то колотилось чаще, то очень сильно замедляло свой темп. Она вспомнила как в один из дней сидела на полу в ванной и пыталась мокрым полотенцем остановить алую струйку крови стекающую с тонких женских пальчиков…Несколькими часами позже, уже в больнице ей наложили 4 шва на рану, но она продолжала уверять врачей, что просто порезалась во время приготовления пищи, хотя это было вовсе не так…

« Это была наша первая крупная ссора…А ведь на самом деле ссориться мы стали уже на следующий день после бракосочетания…Тебе постоянно мерещились мои измены, не устраивало мой поведение, да и вообще тебя раздражала я и всё что со мной связано…
В тот день я ждала тебя с работы, ведь по мимо учёбы ты ещё и работал, правда я никогда не знала, где точно и кем, а ты лишь говорил:
- Я работаю с людьми, нахожу так сказать общий язык, - а я просто покорно верила, хотя кто ж мог тебе отказать, при такой внешности аполлона и таком даре внушения…
Он вернулся домой не в настроение и сразу заперся в ванной, я и подумать не могла, что же произошло с ним, но на самом деле мне лучше было и не знать…


 
MaNYa25Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчонки привет! Простите, что давно не было продки, просто я снова привыкаю к работе! Но сегодня я для вас немного потрудилась и смогла набрать небольшую частичку. Надеюсь вам понравиться! Как всегда жду отзывы.

В тот вечер девушка сильно испугалась, не могла понять, что произошло, а он просто молча вышел из ванных переоделся в домашнюю одежду и пришёл на кухню. Легонько поцеловав жену в щеку, он присел на стул и просто начала есть, а она не смогла сдержать эмоции и спросила:
- Коль, у тебя всё в порядке? Может что случилось? – искренне заботясь спросила она.
- Нет дорогая со мной всё в порядке, просто я не много устал…- буркнул он и продолжил жевать, даже не удосужившись похвалить жену.
- Прости…может это не совсем моё дело, понимаешь я видела, что ты был чем то испачкан, когда пришёл…Скажи это была кровь?- выпалила она на одном дыхании, но в ту же секунду пожалела о сказанном.
- Ты правильно сказала, это не твоё дело…- почти прорычал он и сделал особый акцент на слове не твоё. Девушка от такого его тона просто вжалась в стул и её красивые изумрудные глаза забегали по лицу мужчины, пытаясь понять что вызвало у него такую реакцию, но ответа она так и не нашла.
- Но…- хотела она было сказать, что либо в своё оправдание, как на кухне раздался звон посуды и его стальной и громкий голос:
- Лена перестань вести этот глупый разговор, я кажется тебе сказал…тема закрыта…- он схватил её за кисти рук и начал трясти, от чего у девушки даже поплыло перед глазами и закружилась голова.
- Перестань пожалуйста…мне плохо…что я такого спросила…я просто хотела знать, всё ли с тобой в порядке…почему ты так реагируешь?- девушка смотрела на него испуганными глазами, таким своего любимого она не видела никогда, казалось будто в него вселился без, он не владел собой, ей было действительно страшно находиться рядом с ним.
- Закрой рот…и не смей у меня ничего спрашивать…твоё дело ждать меня дома и быть любезной, а если будешь вякать, то можешь об этом здорово пожалеть…- он уже прост не контролировал себя и отбросил Лену на стул, схватил нож и стал размахивать им перед её лицом, она как могла пыталась укрыться от опасных движений мужа, но всё таки острое лезвие ножа коснулось нежной кожи руки и холодная сталь скользнула по запястью. И тут же из руки начала сочиться алая жидкость, медленно капая вея собой новую волну ужаса…
Девушка испуганным, полными слёз глазами уставилась сначала то на руку, то на мужа, она поверить не могла, что это тот самый человек, которого она полюбила, сейчас он был таким чужим и далёким, его взгляд прожигал насквозь и убивал её изнутри. Только сейчас она начала осознавать, что он говорил совершенно серьёзно, он на самом деле ей угрожал, а сейчас вместо того, чтобы помочь ей, всё таки у неё течет кровь, он просто стоит и ухмыляется.

« Как же мне тогда было больно, но даже не от того, что он накричал или поранил, а от того, что он даже не пытался помочь, он просто наслаждался содеянным…Какой же он на самом деле мерзавец…
А ведь потом, когда я была в больнице и мне накладывали швы, он как ни в чём не бывало приехал за мной, спросил у врача может ли он меня забрать и крикнув мне «жду в машине» просто ушёл. Тогда я впервые почувствовала себя таким ничтожеством, для него я была как будто пустое место, подобное чувство не описать словами, розовые очки упали с моих глаз и теперь я видела его таким какой он есть…Мне было трудно осознать, что мой муж настоящий монстр, ведь для меня он был идеальным, да я никогда и не видела его в подобном состоянии.
Когда ехали домой я боялась вымолвить даже слово, я лишь крепче прижимала к телу пораненную руку, страшно было не то, что смотреть, но даже дышать рядом с ним. Наконец, когда мы приехали домой, зашли в квартиру он обернулся на меня и сказал:
- Прибери на кухне, не люблю когда в доме бардак, - сухо вымолвил он и хотел было уйти,- да и завтра меня не жди я уезжаю из города на пару дней, приеду и мы серьёзно поговорим…
Тогда я испытала настоящий ужас, смотреть как он смотрел на меня просто бездушными глазами. Я ещё очень долго стояла и просто смотрела на то место, где стоял он…
Теперь со мной на всю оставшуюся жизнь это шрам, как воспоминание о том, что нельзя быть такой доверчивой и верить в чудеса. Я пострадала от собственной неопытности, но жизнь преподнесла мне урок, который я не смогу забыть никогда, но так же я больше не ошибусь, лучше умереть, чем снова попасть в такой кошмар…
Уже пора спать, завтра трудный день, день в котором нет его, а я могу не бояться за свою жизнь, по крайней мере пока…»

Какой странной бывает наша жизнь, она часто преподносит нам сюрпризы, они не всегда приятные поэтому жизнь и не бывает лёгкой. Но зачастую мы сами усложняем свою жизнь, мы верим в то чего нет на самом деле и строим в воображении воздушные замки, а ведь нужно просто жить, так как хочется и как умеешь. Всех людей мы ровняем по выдуманному нами самими идеалу, но разве это правильно? На самом деле нужно просто узнавать человека, понимать его характер и влюблять в него, а не в придуманный идол…


 
MaNYa25Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие мои! Привет! Вот и я, не смотря на усталость, я написала сегодня для вас продку, она получилась немного веселее всех предыдущих, надеюсь вам понравиться!


Обычный день, обычное настроение, всё как всегда, ничего нового и необычного. Девушка устало поднимает голову с подушки и смотрит на часы, снова её ждёт одно и тоже, подняться, умыться, прийти на работы и провести там очередной неинтересный день.
Поднявшись с кровати, она привела себя в порядок, налила себе чашечку крепкого чая и одевшись вышла из квартиры. Погода на улице была достаточно тёплой, поэтому она лишь накинула на себя легкие брюки чёрного цвета и пиджак. На улице вдохнула прохладный воздух и даже немного улыбнулась от приятного ощущения, ей почему то на мгновение показалось, что сегодня особенный день и должно что то измениться в её жизни…
На работе всё было как всегда обычные повседневные дела, первые заспанные посетители, заказывающие исключительно кофе, для того, чтобы взбодриться. Ноги уже ныли от усталости, хотелось уже чтобы поскорее кончился этот день, но оставалось ещё пол дня утомительной и скучной работы.
И вот примерно в 2 часа дня, когда Лена обслуживала очередного клиента, она услышала за спиной приятный мужской голос:
- Девушка, вы не могли бы мне помочь?- девушка медленно развернулась и увидела лицо самодовольного молодого и очень симпатичного парня. Блондин с красивыми глазами, атлетичного телосложения и если бы она не боялась мужчин, то обязательно бы обратила внимание на это.
- Я слушаю Вас, что вы выбрали?- стальным голосом произнесла она, как будто не обращая внимания на игривый тон мужчины.
- Я умираю от жажды…- произнес он и тут же увидел слегка изогнувшуюся тонкую бровь девушки.
- Тогда я принесу вам минеральную воду, она очень хорошо помогает в подобных случаях…- сказала она и уже стала поворачиваться, как почувствовала на своей кисти крепкие мужские пальцы. Перед глазами проскочили сразу несколько картинок из прошлого, но она их отогнала тут же.
- Молодой человек уберите руки или мне придётся позвать охрану, тогда вас не просто выведут, но и больше вы никогда сюда не зайдёте. Вы наверное перепутали кафе с борделем, здесь нет девочек на час…- девушка была предельно вежлива и в то же время резка, но она всего лишь защищала саму себя.
- Ну зачем же ты так груба малышка? Я просто предлагаю нам обоим провести время хорошо, ты не пожалеешь…- он снова попыталась придвинуть девушку поближе к себе, но она лишь дернулась от него подальше, при этом махнув рукой и подозвав к себе охранника.
- Во-первых молодой человек, я не малышка, меня зовут Даша, как я думаю вы уже успели заметить, - сказала она и стукнула маленьким ноготком по бейджику, - и проводить с Вами хорошо время я не собираюсь, а теперь покиньте наше кафе, - в этот момент к ним подошёл охранник и предложил молодому человеку покинуть помещение, тот не стал сильно сопротивляться, но на прощание процедил сквозь зубы:
- Ну и дура же ты. Ну и сиди в своей кафэшке и жди принца, недотрога, только вот кому ты такая нужна? Униформа хороша лишь в любовных утехах...

« Да вот попался же дурак и почему такие мужчины думают, что я обязательно должна согласиться на их предложения. На легкодоступную девушку я вроде не похожа, но что их так ко мне тянет? Скорее бы закончился этот день, так хочется отдохнуть, правда надоело уже дома сидеть, но сходить мне всё равно не куда, да и не с кем. Снова буду сидеть одна и так повторяется изо дня в день…»

Но она ещё не знала, как она заблуждается…
Только она успела обдумать ситуацию с молодым человеком и своё постоянное одиночество, как чей то голос выдернул её из размышлений:
- Ну ты даёшь! Только за эту неделю пятый, ты так скоро побьешь мой рекорд!!!- рядом с ней стояла и задорно улыбалась молодая девушка, с красивыми каштановыми волосами и карими глазами. Это была Таня, её коллега по работе, такая же обычная официантка, они вот уже два месяца очень хорошо понимали друг друга, стали практически подругами, но вот только Лена никак не могла открыться подруге до конца, но та понимая, что в её жизни произошло что то очень плохое, старалась не спрашивать.
- Слушай Тань перестань, ты думаешь нужны мне их эти «любезности»? Надоели уже эти похотливые самцы, ты же сама знаешь, что им нужно только одно, радует только что они хоть не скрывают этого, как некоторые.
- Так ты что то заговорила совсем как старая дева! Ты вот мне скажи, когда в последний раз ты была с мужчиной?- она вопросительно посмотрела на девушка от чего той стало даже неловко.
- Тань, ну что за вопросы?
- Отвечай, ты же знаешь я так просто не отстану…- Лена глубоко вздохнула, знала ведь, что подруга не отстанет поэтому легче было просто ответить.
- Ну примерно год…
- Что??? У тебя не было секса целый год? Я в шоке! Ты с ума сошла?- гневу Тани не было предела, казалось, что она вот вот накинется на неё и поколотит за непослушание.
- Слушай, не кричи ты так, уже люди оборачиваются…- шептала Лена пытаясь успокоить девушку.
- Что значит не кричи? Ты в своём уме? Между прочим отсутствие секса опасно для здоровья, причём не только физического, но и душевного. И что же мне с тобой делать? Точно, сегодня мы с тобой идём в ночной клуб, ты снимаешь себе какого – нибудь симпатичного парня и тащишь его в койку и исчезаешь сделав дело. В общем потом ты поймёшь, как это бывает приятно, все тонкости я тебе расскажу вечером, но я уверена ты ещё будешь меня благодарить.
- Ты с ума сошла? Я на такое не соглашусь, никогда…- Лена была в ужасе от того предложение, которое ей сделала подруга, ведь переспать с мужчиной просто так, ради удовольствия сможет не каждая.
- А я сказала, ты пойдёшь. Ведь у тебя всё равно нет планов на вечер, или ты считаешь, что весь вечер сидеть в одиночестве это хорошее занятие? В общем сегодня после работы мы зайдём ко мне и подберём тебе подходящий наряд, а потом в клуб, - Лене ничего не оставалось, кроме как согласиться, да и сидеть дома одной не хотелось.
- Берегитесь мужчины, мы выходим на охоту…


 


MaNYa25Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и следующая продка, думаю что долгожданный отрыв будет начинаться уже в следующей! Не забывайте коментировать!

«Да выгляжу я забавно, никогда бы не подумала, что смогу надеть такое, хотя разве ей можно отказать, это ведь неугомонная Таня. Она на самом деле хорошая, постоянно поднимает мне настроение, всегда рядом, а я всё равно сторонюсь её, но ничего я думаю, что мы сможем когда нибудь поговорить по душам.
Так что у нас тут, ага, вот нашла, косметика…Она велела мне накраситься, если я не сделаю это сама, этим займётся она и тогда мне точно будет не по себе, хоть ты и очень хорошая Тань, но красишься слишком ярко. Да уж и платье это наверное слишком короткое, но кажется оно мне и правда идёт. А ведь последний раз я одевала платье на нашу годовщину, тогда в моей душе была надежда на то, что всё можно исправить, можно вернуть то, что было в начале, но ведь на самом деле ничего и не было…»

Лена стоя у зеркала в потрясающем белом, почти летнем платье, до этого момента совершенно весёлая и счастливая, вновь погрузилась в свои печальные мысли.

1 год и 3 месяца назад.
Самое начало июня, на улице совсем тепло, но девушка совсем не думает о прогулках и свежем воздухе, она просто крутиться у зеркала рассматривая на своей стройной фигурке чёрное платье, которое очень выгодно подчёркивало все её достоинства. Нет…она не любила платьев, но сегодня особенный повод, сегодня она надела его только ради одного человека, ради любимого…Даже не смотря на то, что произошло между ними, она его любит, живёт им одним, смогла простить, буквально переступив через себя, через оставшуюся гордость…Теперь осталась только смиренности и послушание, она делала так, как он говорил, старалась не перечить, была похожа скорее на куклу, но её это не пугало, она считала что она счастлива может быть только с ним…
Когда Николай вернулся с работы, она тут же бросилась к нему в коридор, знала, что он не любит, когда его не встречают. Он зашёл в квартиру скинул с себя пиджак и слегка оттолкнув Лену прошёл в комнату.
В груди у девушки стало невыносимо больно, он даже не заметил её стараний, а она потратила несколько часов чтобы выбрать его, хотела сделать приятно, надеялась, что он помнит о том, что сегодня ровно год с того момента, как они живут под одной крышей.
Собрав всю оставшуюся волю в кулак, она сдержала слёзы и отправилась вслед за ним. В комнате она увидела Николая уже переодевшегося в домашнюю одежду и изучавшего какую то газету, подошла к нему и присела рядом, а он как будто вовсе не замечал её, она была для него пустым местом, уже и не любил её, но и не отпускал из-за пресловутого чувства собственничества.
Каким же люди бывают жестокими, причиняя боль окружающим, ставя себя выше всех остальных, топча человеческую душу и идя строго к намеченной цели. Они лицемерны? Безусловно…Таких людей практически невозможно изменить, они живут лишь для себя и своего благополучия, никогда не показывая своих истинных эмоций… Бывают конечно случаи исправления, но для этого нужен очень сильный психологический толчок и малейшее присутствие души, того самого место где находятся наши истинные чувства и эмоции. А если души нет или она черна как ночь, не имеющая ни малейшего просвета? Тогда всё потеряно…Таких людей можно назвать лишь одним словом – падшие, для них нет ничего святого и встреча с такими людьми чревата последствиями…
Вот и жизнь девушки кардинально изменилась с тех пор, как появился он… Если раньше она была весёлой и задорной, то сейчас превратилась в замкнутую и можно сказать «забитую» девушку, не было того лучика света в глазах, что раньше горел всегда, исчезла улыбка с милого личика и причина всему этому слепая любовь…Раньше она больше всего любила гулять с друзьями и однокурсниками, а теперь после учёбы сразу шла домой, ведь знала, что если задержится, то её ждёт очередной скандал, а этого ей очень не хотелось. А началось всё это в тот момент, когда Николай пришёл домой и просто потребовал от жены прекратить всякое общение с подругами.
- Лена, я хочу чтобы ты перестала встречаться с этими …дамами…- говорил он её и ожидал реакции, зная, что она будет против, но ведь у него свои методы.
- Коль, но почему? Они же всё таки мои подруги, с чего ты их так невзлюбил? – у девушки был истинный шок, она и предположить не могла, что супруг заставит её отказаться от всех подруг.
- Ты действительно хочешь это знать? Ну тогда слушай, все твои так называемые подружки первосортные шлюхи, каждая из них предлагала мне себя и теперь я просто не хочу, чтобы они настраивали тебя против меня…
Говорил ли он правду? Конечно нет, тогда он бессовестно врал, для того, чтобы Лена перестала общаться со своими подругами, осталась одна и никто не смог ей помочь. И тогда она поверила ему, поссорилась с подругами и остался только он, теперь она была в полной его зависимости…

« Как же он ловко всё это провернул, заставил меня отказаться от привычного образа жизни, сделал так, что мне не у кого было спросить совета или помощи…Он пользовался моей доверчивостью, а потом уже просто беспомощностью…Называл последними словами самых честных и искренних людей, когда сам был лишь фальшивкой, красивая обертка снаружи и только гниль внутри…А ведь когда он начала показывать мне свою истинную сущность, я думала, что это лишь защитная реакция, только вот на что? Тогда мне было не понять этого, я просто свято верила в то, что он лучший и других мыслей у меня не было…
Так хватит уже этих мыслей, а то сейчас Танька мне покажет, заставит ещё что-нибудь сделать…Хотя она молодец, никогда не позволяет мне грустить…»

Только Лена успела подумать о подруге, как за спиной послышался скрип и дверь в комнату открылась послышался звонкий, задорный голос:
- Вау!!!! Ты просто красотка, тебе так идёт это платье…Я думаю, что ты будешь самой красивой, а почему грусть на лице? Чтобы я этого больше не видела. Сейчас я быстро приведу себя в порядок и мы выдвигаемся в путь,- Таня села на стул напротив зеркала и виртуозно начала накладывать макияж на своё и без того симпатичное лицо, а Лена лишь молча поражалась, как это у неё так ловко получается.
- Тань, а ты уверена, что мне это нужно?
- Ещё как! Ты посмотри на себя, тот парень в кафе в чём то прав, ты и правда как старая дева. А ты красивая, умная и должна научиться любить себя, сегодня я преподам тебе первый урок.
Пятнадцать минут спустя девушки уже спускались по лестнице и задорно смеялись, каждый кто проходил мимо мог бы подумать, что у них всё в жизни гладко и хорошо, а на самом деле каждая из них слишком многое пережила в этой жизни…

ССЫЛКА ДЛЯ КОММЕНТОВ


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие мои читательницы!
Девчонки, любимые мои, словами не передать на сколько я вам благодарна за то, что вы со мной и читаете все мои бредни, но если бы не вы этого бы всего не было. Поэтому родные мои, поздравляю вас с 8 марта, желаю вам, чтобы никогда не было печали и грусти, счастье было вечным спутником и каждая из вас нашла свой смысл в жизни!!!! Спасибо вам мои дорогие!
Решила вот побаловать вас продкой в честь праздника!

Модный молодёжный клуб встретил девушек толпой разгорячённых молодых людей стоящих на входе и о чём то бурно беседуя, но когда они заметили девушек, на мгновение притихли и тут же стали перешёптываться. А когда девушки проходили мимо даже присвистнули, вот на сколько они им приглянулись, да и не обратил бы внимания на таких симпатичных девушек только слепой…
Девушки, увидев такую реакцию, переглянулись и мило улыбнулись молодым людям, в ответ на их внимание, а затем смело зашли в клуб и направились в самую его глубь. Немного осмотревшись Таня потащила Лену к бару, так сказать для последних указаний…

« Я наверное сошла с ума, раз согласилась на подобную афёру…Но на меня так смотрят, с восхищением что ли? Но приятно, Таня была права, мне это даже нравиться, только вот как я могу сделать всё то, о чём она меня просит. Но меняться мне уже пора, ладно чему быть, того не миновать…»

Девушки уже подошли к бару и присели на стулья, как Таня шепнул Лене:
- Сейчас ты выпьешь для храбрости и сделаешь всё так, как я тебе говорила. Объект можешь выбирать прямо сейчас, за одно проверишь, чтобы он был один, ведь проблемы и разборки нам не нужны…- договорив с Леной она обернулась к бармену и лукаво подмигнула ему.
- Молодой человек, будьте добры налейте двум одиноким девушкам какой-нибудь коктейль, который сможет заставить забыть о предрассудках…- она томно вздохнула, облизала пухлые губы, - уж очень хочется совершить сегодня что-нибудь сумасшедшее…
От таких действий Тани, молодой бармен выронил из рук бокал, который не переставал натирать пока слушай сладкие речи девушки. Увидев реакцию бармена, Таня улыбнулась и обернувшись к Лене сказала:
- Ну вот, видишь, стоит мужчине показать твою доступность и он в твоих руках, а потом делай с ним всё что заблагорассудиться…

Допив уже второй коктейль, любезно приготовленный барменом, Лена чувствовала необычную лёгкость во всём теле и теперь ей самой хотелось совершить что – нибудь этакое. Видя, что подруга во всю флиртует с Антоном, как оказалось именно так звали молодого и очень симпатичного бармена, поэтому Лена отправилась на танцпол, решив что сегодня ночью она должна оторваться по полной.
Пройдя сквозь толпу молодых парней и девушек, двигающихся в такт популярной музыки, она выбрала для себя место и просто доверилась внутренним ощущениям, стала танцевать так, как требовало того её тело. Движения её были плавными и грациозными, даже не смотря на то, что алкоголь уже ударил в кровь, все мужчины что были вокруг просто пожирали её глазами, но она этого даже не замечала.

«Как же всё таки хорошо, я чувствую себя такой свободной, независимой, хочется парить от счастья. Но я ещё не сделала то, что должна была, надо осмотреться. И что же мы имеем? Ну вот тот вроде симпатичный, хотя как мне там сказала Таня, он должен меня чем то заинтересовать. Посмотрим…Ага, а что это за мужчина? Сидит в одиночестве, грустный какой то, прямо как я…Ну что ж выбор сделан, а теперь нужно подойти к нему…Эх была не была…»

Девушка чуть ли не перекрестилась и направилась прямиком к столику, за которым сидел мужчина. Выбор её был определённо правильным, мужчина за столом был достаточно молод, красив и правильно сложён, но главное ей почему то стало интересно, что же такой мужчина делает один в ночном клубе…
Подойдя к столику, Лена бесцеремонно уселась рядом с мужчиной и лукаво подняла на него глаза. Казалось будто он вовсе её не заметил, это даже немного смутило девушку, но отступить она уже не могла.
- Мужчина, а вы не хотите угостить меня коктейлем?- снова откровенный взгляд и девушка подвинулась поближе к нему.
Мужчина наконец то поднял глаза и на миг Лене показалось, что её окатили холодной водой…Его глаза, она просто не могла от них оторваться, казалось, что в них таится целый океан, в котором она утонула с первого взгляда и не смотря на холод в глазах, они всё равно оставались живыми. Тут же она вспомнила глаза Николая и по коже пробежал холодок, который мгновенно отрезвил и напомнил ей, для чего она здесь.
- И вообще, как такой симпатичный молодой человек может находиться в одиночестве? Где же ваша девушка?- Лена вспомнила совет подруги и решила напрямую спросить, так сказать о его «семейном положении», она конечно не надеялась на правдивый ответ, но ведь если бы он пришёл с подругой, то не стал бы врать…
- У меня нет девушки, мы расстались, - как то с грустью сказал он и Лене показалось, что она увидела в его глазах боль и отчаяние.
Но отбросив в сторону все сомнения, она продолжила свой план соблазнения:
- Ну тогда почему бы нам, двоим молодым, свободным людям не выпить чего-нибудь?- она еле ощутимо коснулась его плеча, от чего мужчина немного вздрогнул и уставился на неё.
Дальше он не делал никаких попыток понять её и просто подозвав официанта, заказал им выпивку, сам остановился на дорогом коньяке, а для неё заказал легкий коктейль. Это показалось Лене немного странным, обычно мужчины пытаются поскорее напоить девушку и заняться «делом», а здесь же наоборот…Но теперь девушка уже вошла в раж, давало о себе знать и количество выпитого и долгое воздержание…
До того, как им принесли напитки они сидели молча, думая каждый о своём, но когда напитки уже стояли на столе, девушка решилась:
- У меня есть тост. Только вот думаю для начала нам стоит познакомиться, - сказала и продолжила прожигать мужчину своим огненным взглядом.
- Виталий…- протянул крепкую, накачанную руку и слегка улыбнулся, удивляясь подобной настойчивости девушки.
- Даша,- безусловно врала, но этот мужчина нужен ей лишь для одного вечера, по крайней мере она сама так думала, - очень приятно. А теперь я предлагаю выпить за знакомство и за то, чтобы оно было приятным для нас обоих. И давай выпьем на брудершафт…
Не дожидаясь его ответа, девушка взяла в руки бокал, скрестила свою руку с его и не без труда допила коктейль до дна. Как бы не было удивительно, но и мужчина за это время допил остатки горячительного напитка и как зачарованный смотрел на девушку, которая так стремительно ворвалась в его жизнь, пускай даже и на один вечер…
Осушив свой бокал Лена выдохнула, поставила бокал и резко прильнула к Виталию…Тот просто растерялся от такой раскованности и поэтому не сразу смог ответить на страстный поцелую, но придя в себя и ощутив на губах горьковатый привкус её губ, таких нежных и мягких, прижал девушку как можно ближе к себе, просто не позволяя ей шелохнуться…
Сколько продолжалось это безумие никто из них не знал, но когда губы стали ныть от страстных поцелуев и уже просто не хватало воздуха, они не без труда отстранились друг от друга и попытались выровнять дыхание. Никто из них не мог сказать и слова, но то что это было нечто не похожее ни на что, понимали оба…


 
MaNYa25Дата: Среда, 10.03.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, а вот и ваш слегка загулявший автор! Но сегодня я не одна, я с большой продкой!!! Надеюсь вам понравиться!

« Вот это да! Танька была права, мне это определенно нравиться…Он ничего, такой симпатичный, но что то с ним не так… Хотя…какое мне сейчас дело до этого, я знаю только одно, сейчас я не хочу останавливаться…»

Девушка томно вздохнула и облизала губы, такое её действие не могло скрыться от глаз мужчины, в то время как он осматривал её с ног до головы. Она была как ночной мотылёк, который летит на огонь и не боится обжечься, в сознании мужчины возникло то ощущение, что он испытал пару секунд назад, когда целовал белокурую бестию, что нарушила его покой. Он никак не мог понят, что манит его в этой девушке, не было в её внешности ничего необычного, нет нельзя сказать, что она не привлекала внимание, но всё таки она была не единственной красивой девушкой, которая могла разжечь в нём желание и страсть. Однако только лишь она была так дерзка и развратна, сам не понимая почему, но хотелось просто подхватить на руки и унести прочь ото всех.
Двое молодых людей смотрели пожирая друг друга глазами и каждый думал, как им сейчас нужно остаться вдвоём. Лена решила, взять всё в свои руки и немного приблизившись к мужчине она шепнула:
- Не пригласишь меня потанцевать, а то захотелось немного разогреться, - и она нежно поманила Виталия за собой одним пальчиком, при этом не забывая отходя повиливать бедрами.
Виталий как завороженный просто направился вслед за ней, не мог противица её чарам и обаянию. Лена нашла в толпе небольшое свободное место и стала медленно раскачивать бедрами и прижиматься всё ближе и ближе к мужчине… Между ними так и проходили разряды тока, откровенные девичьи движения, жадные мужские взгляды и каждый находящийся рядом мужчина завидовал Виталию потому что рядом с ним была просто потрясающая девушка…
Лена чувствовала себя самой счастливой, никогда не было у неё подобного ощущения в полёта, и это не от количества выпитого, хотя и от этого отчасти, но на самом деле она впервые за много лет, просто позволила себе расслабиться, насладиться моментом…
Играла динамичная, заводная музыка, а девушка как будто не обращая ни на что внимания продолжала свои грациозные, плавные движения, не возможно было не обратить на неё внимания, а тот кто стоял рядом с ней и кому были адресованы все эти «позывы» просто проходил сквозь все круги ада. Сам не понимал откуда в нём такое желание, но сдерживаться становилось всё труднее и тогда он просто прижал девушку к себе со всей силой и окунулся в её бездонные изумрудные глаза…
Лена уже успела заметить реакцию мужчину на её танцы, и это бесспорно доставляло ей огромное удовольствие, никогда не позволяла себе подобных «игр» с мужчина сейчас она была довольна собой. Когда он прижал её к себе по телу снова раздалось приятное тепло, пульс участился и она наткнулась взглядом на его губы, такие манящие и желанные…И вот дежавю, она снова страстно желает впиться страстным поцелуем в его уста и испытать то чувство эйфории, что испытала впервые только недавно и с тем же самым мужчиной. Но она смогла сдержаться и чтобы избежать соблазна, ловко повернулась в его руках оказавшись прижатой к нему спиной, при этом зазвучала медленная музыка и девушка продолжила свой коварный план, который теперь уже осуществляла инстинктивно. Она ещё плотнее прижалась к мужчине, так что не осталось не одного просвета между их телами и стала медленно крутить попой, то опускаясь, то поднимаясь на ногах, при этом нежно поглаживая мужские ноги, бедра, ягодицы…
Когда она повернулась спиной, кажется рассудок мужчины попрощался с ним, по коже пронеслись мурашки, а чувства обострились до предела…Он вдыхал аромат её волос, от них пахло цветущим ландышем, а ведь он с детства любил этот цветок…

В его воспоминании всплыли картинки из прошлого:
« Маленький мальчик бегает по полю, рядом с ним мама, мальчик подбегает к небольшому лесу, хотя эти деревья были больше похожи на кустарники и в траве видит цветок.
- Мам, а что это?- недоуменно спрашивает мальчик.
- Это цветок, он называется ландыш,- отвечать она.
- Какой он красивый, а почему я раньше его не видел?
- Знаешь малыш, просто это уникальный цветок, цветёт он только раз в году в мае и для меня этот цветок особенный. Когда то мы с твоим папой поссорились и я убежала в лес, он же понял, что был не прав и нашёл меня, нежно обнял признался любви и подарил ландыш, тогда он раз и на всегда пообещал никогда меня не обижать. Так что этот цветок для нас с отцом был символом нашей любви…»

Лены была сейчас для него, как ангел и бес одновременно, она радовала, заставляла забыться и манила мужчину в свой плен…

« Всё таки, я правильно сделала выбор, он симпатичный, но не наглый, статный, но не перекачанный и рядом с ним я просто теряю остатки разума, есть в нём что то такое чего я никогда и не в ком не видела…
Чёрт…а какие у него глаза и как он на меня смотрит, я уже и забыла на сколько это приятно, когда мужчина желает тебя, причём здесь я вижу явный, неподдельный интерес…А как хочется его снова поцеловать, припасть к его слегка пухлым губам, ощутить горечь дорогого напитка на своем языке…так я по моему сошла с ума…Хотя ведь, мне просто нужен секс и всё пройдёт, но он такой милый… Стоп! Я его уже жалею, так не пойдёт…я просто хорошо проведу время и мне это уже нравиться…»

Лена продолжала сводить мужчину с ума, еле заметным касаниями к открытым участкам его кожи. Томные вздохи…учащённое дыхание…пожирающий взгляд и Виталий не вынес этой пытки, повернул Лену к себе лицом, провёл рукой по её нежному лицу, от чего девушка прикрыла глаза и начала жадно хватать воздух ртом…Обстановка накалилась до предела и Виталий воспользовавшись мгновением жадно впился в податливые губы, она на какое-то время совсем забыли, что находятся в толпе народа, они просто наслаждались страстью и близостью друг друга…
Первой опомнилась Лена, она отстранилась о мужчины и взглянула в его затуманенные от страсти глаза, при этом хотелось прижаться к нему ещё ближе и так и стоять рядом с ним…

«Мммм…как же мне хорошо, а он словно ребёнок, у него так горят глаза…Но если мы сейчас не прекратим это безумие, то что то случиться прямо здесь…Как бы лучше ему намекнуть о том, что я не против прогуляться?»

- Виталь, - приблизилась она максимально близко и шепнула ему на ухо,- может проветримся, а то здесь стало слишком жарко…- она облизала губы и томно вздохнув, демонстративно провела рукой по ключице, плавно спускаясь к груди.
Мужчина от таких её действий даже закашлялся и первые пол минуты, даже ничего не смог ответить, но собравшись с мыслями сказал:
-Да ты совершенно права, что то здесь душно стало…- Виталий протянул ей руку и потянул за собой к выходу.
Выйдя на улицу, она вдохнула свежий, прохладный воздух, на улице уже заметно похолодало, всё таки уже было за полночь…Лена поёжилась и это не могло скрыться от взгляда мужчины, тогда он приобнял её за плечи и сказал:
- Даш, тебе холодно…Давай сядем в машину, а то простудишься…- Виталий всматривался в глаза девушки, для того, чтобы увидеть ответ.
- Давай…- сказала она и скромно улыбнулась.
Они подошли к автомобилю, Виталий открыл для Лены дверь и она одарив его за это лучезарной улыбкой села в салон. Мужчина обошёл машину и сел на водительское сидение, включил зажигание и тут же Лена ощутила на своём теле теплый воздух.
- Тебе удобно?- поинтересовался он, видя как девушка расплывается в улыбке.
- Да, даже очень…А может прокатимся? – скромно спросила она.
- Ну тогда выбирай куда поедем?- поинтересовался он.
- Решать тебе, хотя хотелось бы побыть вдвоём, наедине…
- Ну может тогда ко мне, ты только не подумай я без всякого умысла…- не успел он договорить, как его перебила Лена:
- А может это как раз то, что мне нужно…- и страстно поцеловала мужчину.
Дальше всё было как во сне, поцелуй прекратился и мужчина нажал на газ, они мчались с сумасшедшей скоростью, но девушке было вовсе не страшно, это был как раз то, что нужно дикий выброс адреналина, от пролетающих мимо машин сохранялось ощущение полёта…А мужчина был для неё каким то простым и загадочным одновременно, но сейчас она постаралась просто не думать об этом…
Доехали они очень быстро, вышли из машины, Лена увидела типовую многоэтажку спального района города, зашли в подъезд, поднялись на 9 этаж и вот они уже подходят к двери…
Зайдя в квартиру Лена заметила, что здесь вполне уютно и отметила про себя, что он неплохой хозяин, так как дизайн явно выбирал человек с хорошим вкусом. Но её мысли были прерваны тихим шепотом позади:
- Может выпьем?- Лена резко обернулась и оказалась в одном миллиметре от его губ, сознание нарисовало картинки ближайшего прошлого, от чего девушка сглотнула.
- С удовольствием…
- А что ты будешь?
- Удиви меня…- каждым своим словом, взглядом и движением она всё больше сводила мужчину с ума, сама того не подозревая.
Мужчина вернулся уже через минуту и протянул Лене бокал.
- Что это?- спросила она, осматривая бокал со всех сторон.
- Сюрприз…как ты просила…- дальше девушка уже ничего не говорила, она просто поднесла бокал к губам и глотнула горячительную жидкость.
В следующую секунду на её лице отобразилось удивление, коктейль был действительно вкусным, она облизнула губы и снова поднесла бокал к губам. Осушив его до дна, она поставила его на рядом стоящий столик и двинулась в сторону мужчины. Сократив расстояние до минимума, она посмотрела в его глаза, в которых снова начала просыпаться страсть, спросила:
- А теперь мне нужно совсем другое…- двусмысленно сказала она.
- И что же…- еле выдавил из себя он.
- Тебя…- и стремительно припала к его губам.
Сумасшедшая страсть накрыла с головой, всё что происходило дальше было не правильно, не нормально, но так нужно этим двоим…Он покрывал её тело поцелуями и каждый из них находил отзыв, она сливалась с его плотью и возносилась на пик наслаждения. Они, как двое обезумивших, почти срывали друг с друга одежду и вскоре от требовательных ласк ныло всё тело, когда уже просто не было сил сдерживаться Виталий подхватил Лену на руки и понёс в спальню. Положил её на постель, как самую ценную ношу, как самое большое богатство, и стал вновь целовать всё тело. Наслаждался её красотой, молодостью, выпивал её до дна…
А она в этот момент просто забыла обо всём, о страхе перед прошлым, о комплексах, и вообще обо всех проблемах, сейчас были только он и она…Они наслаждались друг другом долго и нежно, доставляя верх блаженства и когда на их телах не осталось ни одного не покрытого поцелуями участка они просто упали на постель изнеможенные и уже через пару минут заснули обнявшись…
Лена проснулась раньше Виталия и увидев рядом с собой его невольно улыбнулась. Этот казалось бы совершенно незнакомый человек, за один вечер изменил всю её жизнь, но отступать от своих решений она не будет и поэтому еле ощутимо поцеловав мужчину в губы, сползла с кровати и стала одеваться.
Стоя уже одетая и причёсанная, она вновь взглянула на него и поняла, что не может просто так уйти, она нашла листок бумаги и ручку, написала пару слов и вышла из квартиры.
Всю дорогу домой она думала и поняла, что на самом деле этот поступок был самым сумасшедшим во всей её жизни…


 
MaNYa25Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет всем! Я всё таки успела для вас написать продку. Она пока никакой особой информации в себе не несёт, но дальше события начнут развиваться...

« Всё то же…Те же стены, те же люди кругом, только вот во мне что то поменялось, после вчерашнего дня, а точнее ночи я как будто стала счастливее и мир заиграл яркими красками…А ведь это всё благодаря ему, синеглазому Виталию, Боже какие у него всё таки красивые глаза…Но я больше не должна о нём думать, как сказала бы Таня – это просто секс…Но и хоть ты меня не слышишь сейчас, всё равно спасибо…»

В эти же самые минуты на другом конце города в большой постели проснулся мужчина, перевернувшись на бок провел рукой по второй половине кровати, но нащупал лишь холодные простыни. Мужчина сразу присел на кровати и взялся двумя руками за голову, он не мог поверить, что она вот так вот проста ушла, а точнее сказать просто сбежала…
Но обернувшись на журнальный столик, он увидел листок бумаги, на котором было что то написано. Он не задумываясь поднялся с кровати и взял листок, его глаза вновь и вновь пробегали по аккуратно очертаным буквам, он пытался до конца понять смысл слов написанных аккуратной дамской рукой…
« Виталь, спасибо тебе. За то, что не задавал вопросов, а просто был со мной. Ты помог мне измениться и теперь я уверена, что у меня получиться начать новую жизнь. Мне было очень хорошо с тобой, я бы никогда не осмелилась сказать тебе это глядя в глаза, но лучше тебя в моей жизни не было мужчины. Я ушла, чтобы избавить тебя от ненужных объяснений, да и себя тоже. То что произошло между нами бесспорно было великолепно, но быть между нами ничего не может, поэтому лучше так, нежели иначе.
Прости, если что то было не так…
Твой ночной мираж.»
Виталий перечитал записку несколько раз, отбросил его скомкав в сторону.
- Чёрт, почему же ты так сделала? Я ведь вовсе не собирался тащить тебя в постель, наверное решила что ты мне нужна только лишь для этого…- его одолевало множество мыслей. И сам он не мог понять почему ему так не хотелось отпускать эту белокурую бестию, которая очаровала его своим взглядом и теперь он просто не мог выкинуть её из головы.
Мужчина ещё около часа ходила туда обратно по квартире, пытаясь привести мысли в порядок, но ничего не получалось до тех пор пока он в очередной раз не наткнулся на записку и тогда понял, что ему нужно делать.
- Я должен её найти, должен понять, что же я испытываю к ней и тогда всё будет понятно…- вот так просто он решил во всём разобраться, но теперь загвоздка была только лишь в одном, как найти девушку. Первым решено было испробовать очевидный вариант, искать её в клубе, тот самом в котором они познакомились.

- Тань, ну ты как обычно. Между прочим рабочий день уже начался и ты опоздала на целый час…- шутливо грозила пальцем Лена перед подругой.
- Так во-первых меня никто не спрашивал, да и ты меня прикрыла…
- Тебе повезло, что нет никого из начальства, а то попало бы тебе и мне за одно, - с не сползающей улыбкой проговорила она и это насторожило подругу.
- Так, я кажется что то пропустила…Ты с утра, да ещё и с улыбкой? Что это с тобой произошло? Стой? Не может быть…У тебя всё таки был секс…- практически прокричала Таня.
- Не ори ты так! И с чего ты взяла, что со мной что то не так?- но в этот момент Таня уже надула губы и нахмурила брови, и от такого её выражения Лена не сдержалась и расхохоталась, - всё не могу больше…хорошо, я скажу. Да, ты права.
- Офигеть, а я думала ты струсишь. Ну и как он, как зовут, сколько лет, хорош в постели?- засыпала она подругу кучей вопросов и требовала на все немедленного ответа.
- Зовут Виталий, сколько лет не спрашивала, а про остальное говорить не буду, неловко как то…- но договорить она не успела, так как её сбила Таня.
- Всё понятно, он был на высоте, судя по твоему выражению лица…Повезло, а мой как только к нему приехали сразу уснул…Зато на столе я увидела записку от его девушки, похоже, что они поссорились и она уехала. Так что я даже рада, что ничего не было…Но у тебя похоже всё было по другому…
- Да…ты знаешь он очень милый, даже не пытался ко мне приставать, можно сказать, что это я к нему приставала. Просто когда выпила, мне так захотелось что-нибудь сотворить, а он был такой грустный и задумчивый…- и девушка слегка закатила глаза, что не утаилось от Тани.
- Ну, а утро? Что он тебе сказал? Неужели так просто отпустил?- недоумению Тани не было предела и во время своих умозаключений, она то и дело размахивала руками.
- Понимаешь, он ничего мне не сказал…Просто я ушла раньше чем он проснулся…- сказала и опустила глаза. В душе стало как то паршиво и тоскливо от понимания действительности.
- Ты что, сбежала? Да ты с ума сошла!!!! Ты ведь сама помниться сказала, что он очень красивый, да и сам не приставал и после потрясающего секса ты просто сбежала???
- Ну, ты же сама мне сказала, что нужно просто воспользоваться и забыть, да и не готова я к отношениям…- на глаза навернулись слёзы, Лена надеялась, что подруга её поймёт, а не будет ругать за неправильное поведение.
- Нет, ну ты точно не от мира сего…Пойми, если он просто хотел от тебя одного он бы сам пристал, а так получается, что ты отшила действительно хорошего парня…Вот и подумай теперь…- и Таня ушла, оставив подругу наедине со своими размышлениями.

« А может Таня права, было в нём что то особенное, то чего раньше я не видела ни в одном мужчине…Но теперь уже ничего не вернёшь…Что сделано, то сделано…»

Но Лена и подумать не могла, что это лишь начало истории, а Виталий это уже часть её жизни, а не призрачное воспоминание…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:17 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчонки, а вот и снова я с продкой. Надеюсь вам понравиться и как всегда жду отзывы, пожелания, критику...


2 месяца спустя.
Девушка входит в квартиру на ходу скидывает обувь и устало падает на диван. Тяжелый день, не простая жизнь, но она не опускает руки и надеется на то, что всё ещё наладиться.

« Как же я устала…все эти люди, которые постоянно чем то недовольны…Неужели нельзя просто прийти перекусить и уйти, зачем эти постоянные недовольства и упреки в мой адрес. И ноги как на зло гудят от пройденного расстояния за день, и теперь снова одиночество…Я одна совсем одна…Но ведь так было не всегда…»

Глазами она наткнулась на альбом лежавший на журнальном столике…Сложно было представить, но порой она очень любила пересматривать его и просто плакать. Начинался альбом с детских фотографий, на которых будучи ещё маленький зеленоглазой малышкой, она постоянно улыбалась, а глаза так и излучали свет. Затем шли школьные фотографии, на которых была она с многочисленными друзьями и подругами. Школьные годы были для неё пожалуй самыми счастливыми, она просто наслаждалась жизнью, всегда хорошо общаясь с одноклассниками, была душой компании, но в то же время не была наглой…
Но как только она доходила до фотографий с универа, на глаза наворачивались слёзы…Ещё на первом курсе она была беззаботной и весёлой, но всю её жизнь поменял он…
Лена поднялась с дивана и подошла к столу, взяв в руки альбом она стала аккуратно переворачивать страницы и вновь испытывать уже давно знакомые чувства… Вот ей на глаза попадается их первая совместная фотография и по нежной женской щеке катиться крошечная, горькая словно хмель, слезинка…

« Я помню…тогда я очень долго уговаривала его сфотографироваться, понять ещё не могла, что же в этом такого, но всё таки я уговорила…Я была такой счастливой, как же я смогла поверить в эту искусно созданную иллюзию? Он просто воспользовался моей доверчивостью, наивностью и глупостью…Господи, какая же я была дура…
А вот это наш первый новый год, ты тогда был такой милый и заботливый, а мне казалось, что я на самом деле нашла того человека, которого так долго искала…да лучше бы меня бросили, чем заставиться так мучатся…А ведь он до сих пор не отпускает меня, я как будто чувствую его мерзкое дыхание на своей коже, грубые пальцы терзающие моё тело…
Ну вот обещала же себе больше не вспоминать о нём, но что же я могу сделать, если он появился в моей жизни и стоит мне только остаться одной, как я тут же вспоминаю всё что у нас было. Это невозможно, но я должна его забыть, но одной мне не справиться, нужно поговорить с Таней, она мне поможет…Обязательно…»

Лена просмотрела все фотографии, на которых была она сама с самой счастливой и радужной улыбкой, и мужчина который был всегда как будто чем то недоволен. Она увидела одну фотографии и даже вздрогнула, она была сделана за два дня до того, как её жизнь кардинально изменилась. Она достала фотографию из альбома и практически не задумываясь стала разрывать её на мелкие клочья. Когда от фото ничего не осталось, она отшвырнула обрывки на пол и прижав колени к груди горько расплакалась…
Просидела так около получаса,, никак не могла успокоиться, а затем лишь взяла телефон и набрав знакомый номер заговорила дрожащим голосом:
- Тань, привет, извини если помешала…- не смогла сдержаться и голос дрогнул.
- Лен, с тобой всё нормально…постой, ты плачешь? Что случилось? Тебя кто то обидел?- от подруги посыпалось множество вопросов, ни на один из которых Лена не могла ответить.
- Тань, ты можешь приехать…мне очень плохо…
- Так я сейчас собираюсь и еду к тебе, а ты жди меня и когда я приеду ты от меня не отделаешься пока не расскажешь, что с тобой случилось. Жди через пол часа буду…- буквально прокричала в трубку она и повесила трубку.
А Лена лишь положив телефон рядом с собой, сильнее вжалась в диван и продолжила сидеть в том же положении, плотно прижав ноги к груди.

Воспоминания бывают очень болезненными, мы вспоминания события давно минувших дней причиняем сами себе невыносимую боль, практически не осознавая этого…Фотография – это пожалуй самое яркое напоминание прошлого, на снимках запечатлеются чувства и эмоции, и не смотря на то, что при просмотре они кажутся мёртвыми, они несут в себе огромный поток информации…Смотря на них мы вспоминаем и переживаем вновь, всё то, что уже прошло, видя улыбки хочется улыбнуться, а слёзы невольно хочется заплакать. Мы храним и ценим их, сами до конца не понимая зачем…

Лена очнулась, когда услышала звонок в дверь и даже вздрогнула, но вспомнив, что к ней придёт подруга отправилась открывать дверь. Не успела она распахнуть дверь, как сама чуть ли не была сбита с ног своей жизнерадостной и немного сумасбродной подругой, которая тут же схватила её за плечи и затараторила:
- Ленка, с тобой всё в порядке? Что случилось? ТЫ почему плачешь? Почему бледная такая? Не молчи…
- Тань, зайди в дом и не пугай соседей. – пыталась казаться спокойной, но в душе было очень паршиво.
- Хорошо, сейчас мы с тобой поговорим и теперь ты от меня ничего не скроешь…


 
MaNYa25Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:31 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет мои хорошие! Надеюсь вы по мне скучали, а я сегодня написала для вас очень грустную, но достаточно большую продку и буду с нетерпением ждать ваших отзывов.


Делить трудными и болезненными воспоминаниями порой слишком трудно, будучи однажды обманутым сложно переступить через свой страх и довериться кому либо. Но рано или поздно все равно хочется поделиться своими переживаниями в надежде на то, что тебе станет легче…
Вот и сейчас две девушки сидят на скромной и даже бедно обставленной кухне и разговаривают по душам.
- Ну и объясни теперь мне, что с тобой случилось. Пойми я не слепая, с первого нашего знакомства я видела, что с тобой что то не так. Я всё таки твоя подруга и поверь я постараюсь тебе помочь, я сделаю всё для этого возможное…- Таня говорила искренне, на самом деле хотела помочь, просто пока не знала как.
Девушки смотрели друг на друга, но ни одна из них не могла сказать и слова, тогда Таня вытащила из сумки бутылку коньяка и поднявшись с места взяла два стакана, что первыми попались ей на глаза. Таня молча наполнила стаканы горьковатой бардовой жидкостью и протянула один из них Лене. Та лишь молча взяла его и поднесла к губам, выпив лишь зажмурилась и тяжело выдохнула.
- Я даже не знаю с чего начать, ты знаешь никогда никому об этом не рассказывала…Началось всё это три с небольшим года назад, когда я встретила его…
Лена начала рассказ с самого начала их встречи, их первых свиданий, милых встреч, в плоть до того момента как он предложил ей выйти за него замуж, их совместной жизни и первые скандалы. Девушке было очень трудно и это видно было не вооружённым взглядом, он то и дело сильнее сжимала руки, сдерживала слёзы и выпивала очередную порцию горячительной жидкости, которая в данный момент служила для неё обезболивающим…
Таня слушала подругу и просто не могла поверить в то, что это не выдуманная история, видела страдания Лены и понимала, что в данную минуту она ничего не может сделать, с начала нужно чтобы она открылась и доверилась, а потом уже она будет ей помогать…
- В общем, я терпела, думала, что это всё временное явление, надеялась, что он снова станет таким каким был для меня, когда мы познакомились…Но шло время и он оставался таким же, на что я тогда надеялась сейчас ума не приложу…В общем чуть больше года назад я ждала его дома, он как всегда пришёл и лишь молча махнув мне рукой прошёл в комнату. Через какое то время он вышел и кинув на ходу « Я по делам» вышел из квартиры. Он так часто делал, уходил и ничего не объяснял мне, но в этот день у меня как будто, что то переклинило и я быстро одевшись вышла следом за ним…Я даже не думала о том, что будет дальше мне просто хотелось наконец то разобраться во всём…
Я шла за ним, просто как будто на автомате…Остановилась, когда увидела как он входит в какое то кафе, а затем аккуратно подошла к окну…Я должна была увидеть с кем он встречается, с начала я подумала, что у него свидание с девушкой, но подойдя к огромному окну увидела, как Коля жмёт руку, каким то двум верзилам. Честно сказать, в тот момент я не сразу поняла кто они такие, это сейчас для меня это очевидно, что из себя могут представлять два бритоголовых мужика в кожаных куртках. Странно, но в тот момент для меня было главным то, что я не увидела его с девушкой, хотя я слишком рано радовалась…
Лена в очередной раз вздохнула и отвела взгляд, снова всё прокрутилось перед глазами, как будто случилось только вчера…Но назад дороги уже нет, она начала свой рассказ и должна его закончить. И вот собрав остатки сил, набрав побольше воздуха в легкие она продолжила:
- Я почему то, так и продолжила стоять и смотреть на него с каким то восхищением что ли, до тех пор пока он не обернулся и не увидел меня за окном. На миг мне показалось, что его лицо поменяло свой цвет на бурый, он встал с места и попрощавшись со своими собеседниками направился в сторону выхода. Когда он уже стоял передо мной, мне стало страшно он смотрел на меня с какой то ненавистью и злобой, затем почти сразу схватил меня за руку и потащил в сторону дома…Всю дорогу он очень сильно сжимал мою руку, уже у дома я не чувствовала своей кисти, начали дрожать ноги, а в сердце посилился ужас…Я ещё с первого раза поняла, что когда злиться он становиться неуправляемым и тогда то, что он не стал выяснять отношения прямо на улице, было понятно лишь одно, он не хочет чтобы кто то стал свидетелем нашего разбирательства…Когда зашли в подъезд, он резко дернул меня внутрь и толкнул на лестницу, при этом я споткнулась и упала прямо на тупеньки. А он при этом лишь более резко, одним движением поднял меня со ступенек и буквально поволок за собой…

Чем дальше заходило повествование этой страшной истории, тем реже Таня была способна что либо говорить или делать, она лишь молча слушала и смотрела как меняется лицо подруги, когда та рассказывала обо всех своих испытаниях. Да именно испытания, ведь не каждый может пережить столько сколько пришлось увидеть этой чуткой и ранимой девушке…Она влюбилась по настоящему и поплатилась за свою любовь, совершив однажды ошибку до сих пор боится, что прошлое настигнет её врасплох…

«Мне было очень страшно, никогда и ничего я так не боялась…Когда зашли в квартиру он сразу оттолкнул меня на стену и прижал со всей силы.
- Какого чёрта ты следила за мной? Тебе совсем жить надоело? Дура, твоё место здесь, сидеть и ждать меня дома с приготовленным ужином…Я в последний раз тебя предупреждаю, ещё раз сунешься в мои дела и тебе не поздоровиться…
В него как будто вселился дьявол, он с такой силой прижимал меня, что я вздохнуть боялась. А ведь он был для меня всем, я так любила его, что поссорилась со всеми, осталась одна и всё для него, ради него…
- Коля, ну ты ведь последнее время такой странный, постоянно уходишь, ничего мне не говоришь. А я ведь твоя жена и имею право знать…- тогда я из последних сил пыталась призвать его рассудок, но слишком много я не знала…
- Ой какая же ты всё таки наивная…Ну что ж придётся разрушить твои фантазии, ты мне никто детка, просто девица с которой я не плохо проводил время…- от его слов я тогда чуть не потеряла сознание, не могла поверить в то, что он может так говорить.
- Ты что такое говоришь, мы с тобой муж и жена, как ты можешь…- он подошёл ко мне ещё ближе, сжал подбородок и выдохнул прямо в лицо.
- Жаль тебя огорчать, но ты мне никто…Штамп в паспорте всего лишь фикция, а ты последний год просто моя любовница, и у меня есть настоящая жена, которая сразу родила мне сына, а ты какая то больная, я столько раз пытался, но всё равно ничего…Смирись с тем, что так теперь будет всегда и если ты только попробуешь уйти от меня я тебя убью…- за секунды рухнул мой маленький мирок, который я так старательно строила. Несколькими фразами он растоптал меня, смешал с дерьмом, я вновь прокручивала в голове его слова и поверить не могла, что это правда.
- Это не правда…такого не может быть…я ведь люблю тебя…- в тот момент хотелось просто умереть, я не знала как быть дальше и что делать, он убивал меня, но медленно и болезненно.
- А что, ты мне сразу понравилась, охмурить тебя не составило никакого труда, стоило только прикинуться божьим одуванчиком. Я даже сам удивился как ты смогла в это поверить, наивная дура…Я тебя использовал, использую и буду использовать, ты моя и если вздумаешь перечить горько пожалеешь…- он приблизился совсем близко и поцеловал, хотя назвать это поцелуем было сложно, он как вампир который хотел выпить всю меня, всю жизнь из моего тела.
Я пыталась его оттолкнуть, но это лишь сильнее разозлило его и он стал более грубым и требовательным. Никогда он не был таким в момент нашей близости. Стал срывать с меня одежду…мне стало на столько противно быть рядом с ним, что хотелось тут же сбежать, скрыться от позора…
Он делал то от чего мне до сих пор стыдно, вёл себя со мной как с дешёвой уличной девкой, у меня такое ощущение что я до сих пор не могу отмыться. Я до сих пор каждую ночь вижу во сне его грубые, требовательные руки, чувствую вновь то отвращение, что я испытала тогда… Он и не думал о том, как я буду чувствовать себя, ему нужно было лишь удовлетворить свои потребности…
После того, как всё закончилась он лишь пренебрежительно посмотрел на меня и одеваясь на ходу заговорил:
- Да уж ты всё таки навсегда останешься лишь любовницей, слишком уж ты неживая какая то. То ли дело Мариша, вот где настоящий ураган, а ты…В общем так, я ухожу к жене и ребёнку, теперь ты всё знаешь и нет смысла скрывать. Приду завтра и если не застану дома тебе не поздоровиться…
Я тогда почувствовала себя просто ничтожеством, ведь именно так он ко мне и относился, но я просто молча стерпела да и что я тогда могла сделать, мне просто не хватало духу пойти против него, до тех пор пока он не сделал самый чудовищный поступок…


 


MaNYa25Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:20 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчата привет! А вот и я заблудший автор с продкой! жду отзывов!

Всю ночь она не спала, после того как простояла под холодным душем, забралась с ногами в кровать и как зомби продолжала так сидеть всю ночь. Лунный свет струился сквозь окно, падал на светлые пряди её струящихся волос и отражал внутреннюю тоску и обиду девушки. Её одиночество нарушал лишь порывистый ветер за окном, который то и дело колыхал огромные ветки деревьев и стучал в окно. В такую погоду у каждого на душе может поселиться тревога, а Лене сейчас необходимо разобраться в себе, в своих чувствах, понять как дальше жить…
Утром она решила, что попробует поговорить с мужем, хотя может ли она его так называть, учитывая то что произошло вчера. Хотелось выяснить почему же он так поступил с ней, почему предал и надругался? Вопросов было слишком много, но найти на них ответы слишком сложно…
Но не в этот, ни в следующий день, Николай приходя лишь ужинал, затаскивал Лену в постель и чмокнув на прощание уходил в другую семью где его ждала жена и ребёнок…

« Мне было больно и тоскливо от понимая того, что я для него никто…Нас всё это время связывал лишь секс…
Шло время, я узнала много нового о своём «муже», оказалось что на самом деле его зовут Андрей, те два бритоголовых с которыми я его видела, его шестёрки, а он просто бандит, который зарабатывал на чужих страхах… Становилось не по себе от его присутствия рядом, а ему было как будто всё равно на моё к нему отношение, он просто приходил, пользовался и уходил…
Я стала просто девушкой на ночь, точнее даже не на ночь, а на раз, после произошедшего он ни разу не остался ночевать, да я и не просила…Хотелось, чтобы он поскорее ушёл, смыть с тела его прикосновения, забыть его резкие и жадные поцелуи, но потом пол ночи я пыталась успокоить саму себя убеждая, что я его до сих пор люблю этого человека, хотя уже тогда она медленно, но методично убивал во мне любовь…
Так я прожила три недели, но в одно утро всё изменилось и я была просто на седьмом небе от счастья, забыла про всё что было и с нетерпением ждала прихода «мужа» домой. Я приготовила вкусный ужин, теперь даже вспомнить не могу что именно, всё таки даёт о себе знать прошлое…
Когда он пришёл я встретила его в коридоре красиво одетая и ярко накрашенная, а он как будто не видел меня, но мне было всё равно, хотелось поскорее с ним поговорить…
Он как обычно прошёл на прямую в кухню, сел за стол и заговорил:
- Ну ты меня сегодня покормишь или нет? – как то слишком грубо и даже бесчувственно сказал он, а я лишь молча положила ему ужин и села напротив. Просто смотрела и пыталась увидеть в его лице те черты, что когда то привлекли меня, пыталась разглядеть того человека в которого влюбилась, но видела лишь грубого и наглого мужлана. Хотя это я поняла только чуть позже…
Я волновалась не знала, как начать разговор, думала, взвешивала каждое своё слово, но наконец то набравшись сил начала.
- Я хотела с тобой поговорить… понимаешь Коль…
- Я ведь просил больше меня так не называть, ты же знаешь как меня зовут на самом деле почему не обратишься так? – я видела, что он начинает выходить из себя поэтому опустив глаза продолжила.
- Прости, я никак не могу привыкнуть…Андрей…понимаешь, я сегодня утром почувствовала себя плохо…в общем меня тошнило и…я вспомнила, что у меня задержка…- смотрела в его глаза, пытаясь прочесть там хоть одну эмоцию, но так ничего и не увидела.
- Ну и что?- не могла я тогда понять действительно ли он не понимает к чему я клоню или просто прикидывался, но сама для себя решила, что раз начала нужно продолжать разговор.
- Ты знаешь я с начала сама не поверила, но…в общем я беременна…- снова взгляд в его глаза, которые казалось за миг просто почернели от злости. Мне было страшно видеть его такую реакцию, ведь он сам не раз говорил, что хочет иметь от меня ребёнка, а теперь…
Он встал с места и нависнув надо мной буквально зашипел:
- И что же ты думала, ты расскажешь мне сказку и я сразу стану добреньким и хорошим? Ты правда так думала? Ты считаешь, что я на столько дурак, что смогу поверить в это? Ты больше года не могла забеременеть от меня, а тут вдруг на тебе…- я даже пошевелиться не могла, меня как будто парализовало…человек, которого я любила больше жизни, ребёнка которого я носила не верит мне…Сердце ужасно заныло и раскололось на тысячи осколков, хотелось провалиться на месте, но к сожалению на этом наш разговор не закончился.
- Ко…то есть Андрей…как ты мог подумать, что я смогу тебя обмануть? Я люблю тебя и теперь у нас будет ребёнок, он поможет нам всё преодолеть, я не держу на тебя зла…Я уверенна, что ты сделал так потому что было нужно…- я тут же пожалела о сказанных мною словах, потому что он схватил меня за плечи, начал сильно трясти и буквально поволок в комнату.
- Ты сука…думала нагуляла где то на стороне, а я буду растить твоего выродка…Не на того напала крошка….я тебя проучу…- буквально выкрикнул он и толкнул меня на пол в гостиной.
- Любимый перестань пожалуйста, ты просто не понимаешь, что делаешь…- молила я его выслушать меня, но в него как будто вселился бес.
- Какой я тебе любимый…ты потаскуха…я должен был это сразу понять, но тебе это так просто не сойдёт с рук…сейчас ты вообще пожалеешь, что сама не свет родилась… - он надвигался на меня, как грозовая туча, даже как целый ураган, а я просто сидела не полу и дрожала от страха…Да и что я могла сделать, он гораздо крупнее и сильнее меня…
Он избивал меня…мне показалось, что это длилось целую вечность…сначала несколько ударов по лицу, потом откинул меня так, что я просто упала не спину…он стал бить меня ногами в живот…Было больно…очень больно, но больше даже не от физической, а от душевной боли…Он бил в живот долго, потом от очередного удара я почувствовала резкую боль в животе, от этого я просто свернулась в комок, но это лишь разозлило его…Он схватил меня за волосы и ударил головой о тумбочку стоявшую рядом, после этого перед глазами всё поплыло, он слышала его крики, чувствовала несколько ударов, а потом просто отключилась…
Не знаю сколько я так пролежала, но когда очнулась голова страшно гудела попыталась открыть глаза, но и это получилось не сразу, веки стали ватными, как будто не мои…Но то, что я увидела меня ни чуть не обрадовало, я лежала в комнате в луже крови и до сих пор не могла ничего понять…До сих поражаюсь, как я смогла встать на ноги выйти на улицу, наверное только поэтому я сейчас жива…Как только вышла из подъезда ноги сразу подкосились и я упала, дальше только темнота…
Очнулась я уже в больнице, это я поняла сразу, так как с детства ненавидела больничный запах, эту смесь лекарств и вечного друга больниц – хлорки…Я лежала в большой палате, но от других больных была отгорожена занавеской, спустя пол часа ко мне пришёл врач – мужчина примерно 45 лет с небольшой залысиной на голове, но очень добрым и жизнерадостным лицом. Он сначала молча осмотрел меня, ненадолго ушёл и вернувшись с медсестрой сказал:
- Девушке нужно сделать ещё один укол, а в дальнейшем я думаю она сама пойдёт на поправку…- медсестра лишь молча кивнула и вколола мне в вену, какую то жидкость.
- Ну здравствуйте девушка, как вы себя чувствуете?- заботливо поинтересовался он.
- спасибо плохо…чувствую себя так, как будто по мне проехался каток…- сказала я и попыталась улыбнуться, но ссадины на лице не позволили мне этого сделать.
- Ну раз шутите значит всё хорошо. Вы помните, что с вами произошло?- в этом момент у меня перед глазами пролетело злое лицо «мужа» и его « забота».
- Вообще то не очень, а как я тут оказалась?- попыталась я перевести тему разговора.
- Вы вышли на улицу чуть живая и упали без сознания, прохожие вызвали скорую. В вашей куртке мы нашли все нужные документы, поэтому и смогли вас оставить здесь.
- У меня всё очень плохо? Мне долго нужно будет лежать?
- Ну вообще у вас сотрясение мозга, несколько сломанных ребёр, ссадины и отеки, а так можно считать что вы в порядке…Только вот не знаю известно ли вам, но вы были беременны…- вдруг врач замолчал и посмотрел на меня.
- Да я знаю, правда для меня это тоже большая новость, я этому так…Стойте…вы сказали была…нет…этого не может быть…пожалуйста оставьте меня одну…- я спрятала лицо в ладони и слезы так и потекли из глаз. Доктор понял всё и вышел, мне показалось, что ему было искренне меня жаль.
То что я тогда чувствовала не описать словами, я была так рада, когда поняла, что беременна, я чувствовала в себе маленькую жизнь, а теперь осталась только пустота, пожирающая меня изнутри…Хотелось лезть на стены от безысходности, я винила себя в том, что не смогла сберечь своего маленького малыша, но так случилось и теперь я это понимаю… А тогда я просидела всю ночь и так и не смогла сомкнуть глаз, только слёзы были моими собеседниками и постоянными друзьями на ближайшее время…»


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:40 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Лена закончила свой нелёгкий рассказ и наконец то смогла поднять глаза на подругу, но перед собой она увидела красные от слёз глаза Тани…А у неё не хватало слов чтобы описать свои эмоции, теперь она осознала почему подруга постоянно ходила сама не своя, просто она слишком много пережила и забыть такое нелегко…Девушки просидели молча и просто продолжали плакать, каждая из них не знала что сказать, Таня боялась спросить ещё что нибудь и вызвать новые неприятные воспоминания, а Лена вновь переживала всё то, что казалось забытым…
Немного успокоившись Таня подсела поближе к Лене и приобняла её за плечи, от таких добрых и чутких объятий, стало гораздо легче.
- Лен, прости…я и подумать не могла что с тобой такое происходило…да я чувствовала, что у тебя были проблемы, но чтобы такие…у меня самой в душе всё перевернулось, а уж какого было тебе представить просто не возможно…но теперь рядом с тобой я и я обязательно тебе помогу…- сказала она подруге и ещё крепче её обняла. За тот час что они провели вдвоём в квартире, их как будто связала невидимая нить, теперь обе они могли доверить друг другу самое сокровенное.
- Тань, спасибо тебе…спасибо, что просто выслушала, поняла…и прости что вывалила на тебя всю свою боль, но мне и правда стало немного легче,- Лена посмотрела в понимающие глаза подруги и поняла, что не ошиблась, Таня стала для неё самым близким человеком и сейчас это было понятно.
- Тебе не за что меня благодарить, ты просто героиня, после всего того, что ты пережила ты ещё и смогла довериться мне…я наверное бы просто сошла с ума, а ты…- на глаза девушки вновь навернулись слёзы и она еле смогла их сдержать,- ты находишь в себе силы жить дальше и всё равно веришь людям, ты самый чистый искренний человек, которого я когда либо видела…Раньше мне казалось, что доброта вымерла вместе с динозаврами, но ты даёшь надежду на то, что это не так…
Девушки так и продолжали сидеть обнявшись, коньяк в бутылке уже закончился, но ни одна из них не чувствовала опьянения и такого нужного чувства расслабленности и только редкие всхлипы и одинокие слезинки, ударяющиеся о поверхность стаканов нарушали тишину…
- Лен, я конечно понимаю, что тебе трудно и больно об этом вспоминать, но всё таки как ты ушла от этого монстра? Если не хочешь не говори, но мне кажется лучше один раз всё пережить заново, а потом просто попытаться начать жизнь заново…- девушке было страшно спрашивать, но и не узнать всё до конца она не могла, слишком уж сильно волновала её судьба подруги.
- Ну понимаешь, дело в том, что я просто сбежала…
- Что? Как это сбежала?- удивлению девушки не было предела.
- А ты никогда не думала почему на людях я прошу называть меня Дашей?
- Нет…
- Я просто боюсь…боюсь что он меня найдёт и на этот раз точно убьет…- Лена закрыла лицо руками и зарыдала в голос, Таня никак не могла её успокоить. Но когда она немного успокоилась, смогла продолжить рассказ.
- После того, как я осталась одна в больничной палате, я много думала, перед глазами прошла вся моя жизнь с ним, человеком который лишь пользовался моей доверчивостью…Я стала его тенью, постоянно была позади него, слушалась во всём и не смела и слова сказать, он убил во мне личность, самостоятельную единицу, которой я всегда была, до встречи с ним. Я поняла, что больше не могу и не хочу, так жить, но оставалось лишь понять, как нам расстаться, ведь я точно знала, что меня он просто так не отпустит… В больнице я пролежала почти две недели, он ко мне приходил всего то два раза, приносил какие то продукты и разговаривал с врачом. И вот в день на кануне выписки он пришёл и сказал мне:
- Ну что дорогая, завтра тебя выписывают и мы с тобой вернёмся к нашему незаконченному разговору…Ты ведь не забыла? – столько было в его голосе злости и надменности, от его тона по коже бежали мурашки.
- Тогда мне стало понятно, что на следующий день меня не ждёт ничего хорошего, я либо буду снова избита, либо буду вымаливать у него прощение…Но за что? За то что носила под сердцем его ребёнка, пускай и совсем недолго…Боль вновь и вновь сковывала сердце, но я решилась на отчаянный поступок, сбежать ночью из больницы…Мне повезло, но однажды я плакала и в палату вошла пожилая женщина, как оказалось она была уборщицей. Спросила меня почему я плачу и я ей всё рассказала о своих страхах и опасениях, та лишь покачав головой сказала, что поможет мне. И той ночью она каким то образом смогла принести мне одежду, документы и даже немного денег, которые я не хотела брать, но она очень просила и пожелала мне счастья. И тогда я сбежала и вот уже больше года прячусь от него…Каждую ночь я просыпаюсь в холодном поту, мне кажется что он вот-вот войдёт в квартиру и накажет меня за то, что я сбежала…Я устала бояться и жить в неопределённости, лучше бы он убил меня тогда…это ужасно, я уже начала шарахаться людей на улице, но не могу переступить через свой страх…- Лена крепче сжала руку подруги и тяжело вздохнула, было видно что она устала от такой жизни.
- Лена,- повысила голос подруга,- не смей так больше говорить…ты достойна самого лучшего просто потому, что ты замечательный человек, а если вспоминать всё то, что ты пережила…чёрт даже говорить не хочется…ты станешь счастливой…- столько было в её голосе решительности и серьёзности, что хотелось верить в то, что она говорит правду.»




Сообщение отредактировал MaNYa25 - Воскресенье, 21.03.2010, 20:41
 
MaNYa25Дата: Среда, 24.03.2010, 20:38 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет всем! Вот и я к вам вернулась, снова с продкой! Прошу всех коментировать!

« Я поверить не могу, что мне так повезло…Один раз отважившись на отчаянный поступок, сейчас кажется всё потихоньку начинает налаживаться и появляются светлые краски. Теперь у меня есть подруга, настоящая подруга, которая может помочь в трудную минуту и пройдёт с тобой через всё…Наверное именно этого мне и не хватало, для того, чтобы стать наконец то свободной…
Уже почти целую неделю я не вспоминаю о нём, как приятно просто жить так, как тебе хочется…появилась хоть малейшая уверенность в себе. Правильно Таня говорит, все мои проблемы от неуверенности, только вот не могу понять зачем она снова тащит меня в клуб, как говорит сама:
- Тебе просто нужно выплёскивать энергию хотя бы иногда, да и не мешало бы найти нормального парня и уж он то тебе объяснит, что на самом деле ты изумительный человечек…
А ведь она сама как огонёчек, такая заводная и постоянно весёлая, от одного её присутствия рядом просто хочется жить, но не так как я жила раньше, а по настоящему…От неё так и веет счастьем и беззаботностью, мне очень хотелось бы стать такой же как она, но пока не могу…Ну ничего, начинаем новую жизнь, а в этом мне поможет Таня…»

Лена смотрела в своё отражение в зеркале и улыбалась одними уголками губ, сама не ожидала, что после разговора с подругой будет чувствовать себя действительно хорошо. В душе поселилась какая то надежда, что всё в её жизни будет хорошо и она обретет своё счастье…
Каждый из нас рождается счастливым, но вот в процессе нашего становления мы теряемся сами и теряем своё счастье…А ведь порой счастье так близко и его нужно просто с уметь удержать, не всё конечно зависит от нас, но и как говорят мудрецы – «под лежачий камень вода не течёт»…И это на самом деле так не всегда бывает, все мы знаем что бывают исключения из правил и жизнь часто преподносит нам сюрпризы…

Уже два часа спустя две обворожительные девушки заходили в тот самый ночной клуб, куда впервые одна привела другу для того, чтобы развеселить, но теперь у них была другая цель…Они просто хотели посидеть и хорошо провести время, правда тогда они ещё не знали как на самом деле обернётся для них вечер…

«Всё таки нравиться мне это место, много людей, которым просто нет до тебя дела, каждый просто хочет отдохнуть и расслабиться, вот и мне сейчас нужно именно это…Танька такая молодец, что уже во второй раз вытащила меня сюда, но она уже кажется нашла для себя новый объект, а вот у меня наверное снова так не получиться…Всё таки было в этом Виталии, что то от чего хотелось быть рядом с ним, наверное всё таки зря я сбежала, а вдруг это на самом деле был мой шанс…Но сейчас это уже не имеет никакого смысла, вряд ли мы с ним ещё когда-нибудь встретимся, а если и встретимся то он уж точно не вспомнит меня…А всё так хотелось бы снова окунуться в страсть и забытье, но чудес не бывает…Боже…Поверить не могу…Но зачем он идёт сюда???»

Девушка не успела открыть рта, как в её сторону надвигался мужчина, тот самый, что поселился в её смелых и откровенных мечтах, тот кто толкнул её на встречу переменам…В горле появился комок и она какой то невиданная сила подняла её с кресла и вот он долгожданный взгляд глаза в глаза, сильнейшее влечение и пожирание друг друга глазами…Не хватало слов, чтобы описать то что творилось в душе у этих двоих, они одновременно были страшно ради и сильно взволнованны…Каждый из них надеялся на встречу, но оказался к ней не готов и поэтому и возникла неловкая пауза.
- Привет…
- Привет…
- Что ты здесь делаешь?- осмелилась задать вопрос она.
- Тебя ищу…- выпалил он и смотрел на реакцию Лены. Она и ожидать такого не могла, поэтому её глаза судорожно стали бегать по красивому и мужественному лицу мужчины, ей на миг даже показалось, что она послышалась, но он продолжил,- с тех пор как я с тобой познакомился, не могу забыть…давай выйдем поговорим на улице…
В ответ Лена лишь молча кивнула и как загипнотизирована направилась к выходу. Стоило перед ней открыться двери двери ведущей на улицу, как свежий воздух чуть не сбил с ног девушку и если бы не ловкость и скорость Виталия, то она бы оказалась сидящей на холодном асфальте.
В сердце у девушки что то ёкнуло, так приятно было находиться в его объятиях, никогда девушка ещё не чувствовала такой заботы и опеки…Невольно она вновь залюбовалась его бездонно голубыми глазами, которые так и манили её в пучину страсти и ещё чего то, но пока для неё это оставалось большим секретом…
Когда оба пришли в себя, поняли на сколько неловкой оказалась ситуация в которой они сейчас находятся. Лена немного отстранилась от Виталия и скромно опустив глаза произнесла:
- Спасибо…
- Слушай, Даш, давай пройдёмся, погуляем…- но она не дала ему договорить.
- Хорошо, пойдём…
Они направились в сторону небольшого парка, лунный свет уже озарял улицы, прохладный весенний ветерок обдувал могучие кроны деревьев, кругом царила тишина и покой. Лена поёжилась от пробежавшего по коже холодка, на улице начало ноября и не смотря на достаточно тёплую погоду днём, ночью было слишком холодно. Виталий увидел как девушка сжалась и поняв всё без слов, снял со своих плеч куртку и накинул на Лену. Она очень удивилась такому его поступку, но отказываться от куртки не стала, но тут мужчина остановил её за руку и взглянув в глаза сказал:
- Послушай, я тебя так долго искал…я кажется всю жизнь искал тебя, даже сам не подозревая этого…и когда нашёл, я понял, что имена такая, о какой я мечтал…хотя я даже мечтать не мог о такой так ты…ты добрая, честная…да просто настоящая…я хочу чтоб мы были вместе и я обещаю если ты позволишь я сделаю тебя счастливой…- только выпалив всё мужчина смог вздохнуть. Он ждал, что же ответит ему она, та с которой он просто хочется находиться рядом, дышать одним воздухом и жить одной жизнью.
Но ответа так и не последовало, лишь одинокая слезинка скатилась в лунном свете с красивого лица девушки, а мужчина увидев это взял её лицо в ладони и нежно поцеловал её…


 
MaNYa25Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:06 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчонки всем привет! На фоне последних произошедших событий в нашей стране нет конечно никакого настроения веселиться, но всё таки не смотря ни на что, я сегодня написала для вас следующую часть. И хочется сказать, что какой бы на самом деле не была реальная жизнь, нам всё равно хочется верить в то, что будет лучше и всё плохое рано или поздно закончиться...

Как же порой трудно отважиться на решительный шаг, просто шагнуть на встречу переменам и грядущему счастью…А мы живём своими страхами и предрассудками, именно это и портит нашу жизнь, отравляет существование…Большинству легче сказать нет, просто отказаться, убежать и жить как раньше…Но разве это выход? Убежать от проблемы не значит её решить, хотя это и есть самый легкий выбор…Мы всегда выбираем между правдой и ложью, добром и злом, хорошим и плохим, чёрным и белым, а ведь есть и промежуточные варианты, так сказать обходные пути, которыми слишком редко пользуются. Не обязательно идти по общепринятому пути, можно выбрать свой индивидуальный и корректировать его по мере того, как развивается ваша жизнь…
Вот и перед молодой и очень ранимой девушкой стоял сейчас нелёгкий выбор. Ей хотелось стать счастливой, но страхи её одолевали, она не могла открыться, не могла просто так перешагнуть через своё прошлое. Хотя смотря в такие чистые и светлые глаза Виталика, хотелось забыть про всё и просто начать новую жизнь…

«Какой же он всё таки замечательный, рядом с ним моё сердце как будто замирает, а потом начинает биться с ускоренной силой…А может всё это лишь моя бурная фантазия, игра моего воображения, я ведь слишком сильно хотела избавиться от прошлого и тут он как по заказу. Нет… Он не может быть сном, просто я теряю ощущение реальности и вот сейчас куда он меня ведёт? Но что бы там ни было и как бы дальше всё не сложилось, мне хочется идти за ним, хочется верить в то, что сейчас всё будет по другому…Будь, что будет!»

Пока девушка мучилась раздумьями, даже понять не успела, как вновь оказалась в крепких объятиях молодого мужчины… С трудом отстранившись от мужчины она попыталась восстановить дыхание, но её как будто не хватало кислорода и тогда она просто отошла в сторону. Но сделать этого не позволил Виталий, так как нежно взял её за руку и шепнул:
- Не бойся меня, давай просто поговорим, если ты не захочешь я просто исчезну и никогда больше не стану тебя искать, но дай мне хотя бы один шанс…- он смотрел на неё с какой то надеждой и страхом, она не могла понять откуда это взялось, а на самом деле он просто боялся получить отрицательный ответ и это не из-за гордости, а потому что просто хотел быть рядом с ней. Никогда в своей жизни он не испытывал подобного чувства, никогда так сильно не тянулся ни к одной девушке, да и ведь ничего не знал о ней…Но сейчас это волновало его меньше всего, просто хотелось смотреть в её поблескивающие изумрудным блеском глаза, ощущать рядом её присутствие и не видеть ничего вокруг…
А Лена вновь борясь со своими внутренними сомнениями, была готова потерять сознание от переполняющих чувств, но в следующую секунду в её взгляде мелькнула какая то решительность и она приблизилась вплотную к мужчине.
- Давай только не здесь…- немного скромно сказала она и обернулась вокруг. Эти двое стояли практически посреди улицы, вокруг проходили редкие парочки влюблённых и оглядывались на них. Со стороны можно подумать, что это просто семейная ссора, а ведь на самом деле это лишь самое начало ещё таких хрупких, но всё таки отношений.
- Конечно, ты права. Пошли ко мне.- Лена лишь молча кивнула и прижатая к такому желанному мужскому телу, расслабилась до конца.
Шли они не долго, подойдя к дому Лена на секунду замерла, но увидев немой вопрос в глазах мужчины смело шагнула вперед. На этот раз зайдя в квартиру Лена первым делом осмотрела окружающую обстановку и успела заметить, что с последнего её появления здесь почти ничего не изменилось. Только вот появилось какое то ощущение хаоса, в прошлый раз всё было аккуратно прибрано, а тут всё разбросано и раскидано.Но из раздумий её вывели теплые и нежные руки аккуратно приобнявшие её за тонкую талию. От таких его прикосновений по коже пошли мурашки, а по всему телу разлилось приятное тепло, девушка буквально таяла в объятия мужчины. Она слегка откинула назад голову и та оказалась почти на его плече, при этом мужчина в очередной раз смог насладиться приятным ароматом её парфюма. Теперь уже оба потерялись в своих чувствах, но Виталий собрав оставшуюся волю и хладнокровие в кулак произнёс:
- Пойдём на кухню поговорим…- всё что он смог выдавить из себя, но тут же потерял дар речи, увидев как она обернулась к нему и сверкнув горящими зелёными огоньками на придыхании шепнула:
- К чёрту разговоры…
И вот уже она впивается в сладкие мужские губы, дразнит и заводит его своим поведением, проводит ладонью по его накачанной груди, животу, спускается ниже, тянет на себя застёжку ремня… быстро справляется с ним и тут слышится шумный мужской стон и вот уже он подхватывает её на руки и несёт в спальню. А затем лишь стоны и полет душ и тел, каждый из них чувствовал себя самым счастливым, они просто были вместе, отдавались друг другу, но никто не знал на сколько это счастье не долго…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: