Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
MaNYa25Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:32 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Всем огромный привет! Вот я перед рабочей неделей решила написать для вас продку, а то потом снова уйду в работу и не смогу часто бывать с вами. Но помните, что я мысленно с вами.

Порой хочется пустить ситуацию по пути угодному одному тебе, заставить время идти быстрее или наоборот медленнее, порой даже останавливать мгновения…
В сутках всего лишь 24 часа, а ведь это так мало чтобы любить, жить, просто дышать…Именно поэтому вся наша жизнь, это сплошная спешка и беготня и кажется если ты остановишься хотя бы на миг, то упустишь своё время и какое то важное событие пройдёт мимо тебя, изменит всю твою жизнь…
Казалось бы глупо, но по своей природе человек пытается подстроить под себя весь окружающий мир, чтобы всё происходило именно так как ему нужно…Но слишком часто мы ошибаемся и совершаем непоправимые вещи, ломаем ход привычных вещей и сами же страдаем от этого…
Лена уже около получаса лежала и просто смотрела на Виталия. Она с одной стороны была рада, тому что он рядом, но с другой стороны, его нахождение рядом – прямая угроза его жизни.
Ей, почему то стало казаться, что он не понимает, то делает и с кем связывается, а она не имеет права рисковать его жизнью. Да, она была не права, но всё-таки любила его и боялась потерять, хотя судя по тому, что Андрей всё узнал, жить ей осталось не долго…
Но она не боялась за себя, а только лишь за него…Никогда не испытывала подобного чувства тревоги, а вот теперь в душе поселился страх, страх потерять, да и просто причинить ему боль.
Долго думала и пыталась найти выход из сложившегося положения, но в голову ничего не приходило. За своими мыслями она даже не заметила, что мужчина открыл глаза и во всю изучает её задумчивое состояние. Он потянулся ладонью к её лицу, слегка коснулся её щеки, Лена дёрнулась от неожиданности, но оценив ситуацию немного расслабилась. Хотя от Виталия не скрылось, что со вчерашнего вечера в ней произошли какие то изменения, но он хотел было не обращать внимание не это, потянулся для того, чтобы поцеловать её, но Лена отстранилась.
- Лен, что произошло? – с нескрываемым интересом, спросил мужчина. – Что с тобой случилось? Ты от меня шарахаешься как от прокажённого…Я тебя чем то обидел?
В ответ только лишь тишина, и Лена прячущая глаза под чёлку, дабы не выдать своих истинных чувств.
- Пожалуйста, не молчи, что произошло? – теперь уже Виталий взял её лицо в ладони и пытался поднять его, для того, чтобы понять, что же происходит.
- Виталь, понимаешь я…- не знала, что сказать, а точнее как объяснить, то что творилось в душе. А когда подняла глаза и вовсе утонула в его бездонных океанах, в которых было столько волнения, тревоги и любви.
- Лена, прошу тебя скажи всё как есть, я вижу тебя что то беспокоит…
- Понимаешь…я не знаю как сказать…в общем я не имею права…не имею права подвергать тебя опасности…чем дольше ты находишься рядом со мной, тем хуже тебе…Андрей…он страшный человек…а ты перешёл ему дорогу…я…понимаешь я…боюсь за тебя…люблю и не смогу знать, что ты пострадал из-за меня…- посмотрела в его глаза и захотелось забыть всё что было, в них столько любви, сколько она ещё не видела никогда. Говорила порывисто то, что приходило в голову, мыслей много, но вот связать их в одно целое слишком сложно.
Всё то время, что она говорила, он молча слушал, не смея перебивать, но как только она закончила он не смог сдержать улыбки. Она была такой нежной, искренней, немного испуганной, но самой родной и дорогой. Теперь он точно понял, что никуда её не отпустит и будет с ней до конца дней, чего бы это ему не стоило.
- Лен, а теперь ты послушай меня. Я буду теперь всегда рядом с тобой, буду оберегать и помогать. Честно сказать я понимаю, что мы попали в непростую ситуацию, но мы вместе найдём из неё выход, если ты, конечно, позволишь мне быть рядом с тобой…- Лена только хотела открыть рот, как он продолжил, - и не вздумай говорить, о том, что ты подвергаешь меня опасности. Я люблю тебя и ради нашего счастья я готов пойти на всё, я никого и ничего не боюсь, главное чтобы ты была рядом…Не знаю как я жил раньше, хотя знаю…я просто существовал. Ты первая женщина, что украла мой покой и сон, но если бы у меня был выбор, я повторял бы это снова и снова. Ты принесла в мою жизнь свет, ты его излучаешь, он даже ярче солнечного, я сгораю в его пламени, но это самые счастливые муки…
Лена слушала его и поверить не могла своему счастью, даже захотелось себя ущипнуть, чтобы убедиться, что это не сон. Хотелось плакать и кричать одновременно, эмоции переполняли через край, глаза бегали, сердце ушло в пятки, а дыхание сбилось. Она как рыба открывала рот и не могла ничего сказать, но спустя минуту набралась сил и всё-таки сказала.
- Спасибо тебе…ты знаешь, после того, как я узнала всю сущность моего мужа, я уже разочаровалась в любви и думала, что никому и никогда не смогу довериться…Но когда встретила тебя, сердце моё сразу кричало о том, что вот он ты…настоящий, без фальши и обмана…а я просто боялась, поэтому и сбежала первый раз…думала, что ты такой же как и он… а ты другой…настоящий и я хочу быть с тобой, хочу наконец то стать счастливой и забыть всё это как страшный сон…только вот я уже давно не верю в сказки и я знаю, что он не оставит нас в покое…нам просто так от него не уйти… - Лена смотрела в его глаза и почти плакала, да он и сам понимал, чо они попали в сложную ситуацию и для того, чтобы выбрать им придётся что то придумать, но хотелось верить в то, что у них всё получиться.
- Любимая, у нас всё будет хорошо, мы вместе сможем что-нибудь придумать, главное держаться вместе…
Крепкие объятия избавляющие от переживаний и убеждающие в правильности выбранного пути, связывают две любящие души, начинающие сражение за свою любовь.


 
MaNYa25Дата: Среда, 16.06.2010, 23:01 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет! А вот и я! Что я давно вас не баловала, так что вот держите горячую продку! Надеюсь понравиться!

Следующие несколько дней пролетели как один день, Лене и Виталию было очень хорошо вместе, не смотря на то, что они были заложниками и даже не знали, что будет с ними завтра…
Лена, как могла помогала Виталию зализывать раны, а он лишь с восхищением смотрел на неё… Чувствовал её волнение, но она никогда больше не показывала его… Сильная – да, но очень ранимая, смелая – да, боящаяся перемен… Хотя теперь она уже ничего не боялась…За короткий промежуток времени она успела полюбить, потерять и разочароваться, снова обрести… И вот теперь она почувствовала себя по настоящему счастливой, даже не смотря на то, что это могут быть последние дни и даже часы её жизни… А ведь может быть именно поэтому она и не боялась, она знала, что любит и так же горячо любима, эмоции зашкаливали и хотелось любить до последнего мгновения, вздоха и взгляда.

«Какая всё-таки интересная штука жизнь, она то отнимает у нас всё, то отдаёт обратно, не предупреждая… Вот они крайности судьбы, сначала пропускает нас сквозь все круги ада, а потом преподносить всё на блюдечке с «голубой» каемочкой…
Ещё несколько месяцев назад я полностью разочаровалась в любви, да и в собственно жизни. Хотя можно ли это было назвать жизнью?
А потом, как гром среди ясного неба, появился он, перевернул всю мою жизнь… Но разве меня кто то спрашивал? Нужно ли мне всё это? Может я уже смирилась с привычным образом жизни, и он мне нравился? Хотя кому я вру? Наверное, самой себе… Просто мне было легче быть одной и никого не впускать в свой «мирок», который я оградила ото всех окружающих. Но ведь невозможно прожить одному всю жизнь, не касаясь других.
Теперь я хочу всегда быть рядом с ним, больше мне ничего не нужно… Может быть время, если оно у нас есть, расставит всё на свои места, а сейчас нам нужно бороться, за то, что у нас есть – ЛЮБОВЬ. Только вот интересно одно – сколько у нас времени до прихода Андрея? Если он не пришёл сразу, значит появились неотложные дела, поэтому нужно поторопиться, осталось слишком мало времени…»

Всё это время девушка сидела на подоконнике, прижав ноги к самой груди, и смотрела в окно. Ночь медленно сменяла день, и солнце уже буквально рвалось в свои владении и в каждом доме появлялся ранний рассветный лучик, озаряющий своим светом и таким ещё легким и почти незаметным теплом…
Любовалась первыми лучами и даже не заметила, как проснулся мужчина и подошёл к ней с боку и прислонился губами к её виску. Девушка неожиданно вздрогнула, но почувствовав такое трепетное и нежное дыхание любимого сразу успокоилась и прижалась к нему всем телом.
Теперь уже двое смотрели на врывающиеся потоки яркого света, захватывающие весь город и предвещающие о том, что начался новый день…
Было трудно дышать рядом друг с другом, но сложно было нарушить такой трепетный и едва уловимый момент. Лена неловко подняла глаза и окунулась в бездну любви и страсти, глубоко вздохнула, так что грудь её слегка поднялась и опустилась. Мужчина, заметив это даже моргнуть не смог, уже несколько дней она была слишком близко, просто на катастрочески опасном расстоянии и сейчас он как под гипнозом приблизился к её лицу, взглянул в горящие глаза и страстно впился в губы. Волна дрожи прошибла обоих, по телу распространился жгучий огонь любви, сжигающий всё на своём пути. Виталий одной рукой провёл по шее, переместил её на затылок, а второй немного повернул к себе и прижал за талию. Лена сделала всё то же самое только в зеркальном отражении и руками она не только гладила или касалась, она впивалась своими коготками в его тело. Но не было боли, была лишь безграничная любовь и благодарность друг другу, за эти мгновения счастья. Как по команде, оба открыли глаза, но из-за пелены страсти видели лишь размытые контуры любимой половинки…
Секунда, две, три и вот они снова соединяются, не в силах быть так далеко…Да сейчас расстояние в несколько миллиметров казалось таким невыносимым и непреодолимым…Но вот они – теплые, мягкие, истерзанные, но такие желанные губы…
Здесь нет места рассудку, только чувства настоящие и неподдельные, ведь мало кто способен лгать, в такой ситуации, разве что он не претворяется. Но они любят, как никто и никогда и хотят дарить себя друг другу, возносить любимых к небесам удовольствия.
Девушка, как в бреду скину с Виталия почти всю одежду, теперь он стоял перед ней в одних плавках, а она вновь могла восхищаться его красотой. Сейчас в свете рассветного солнца, каждая его складочка, мышца или ямочка, ещё больше возбуждала её, теперь она точно знала, он бог, что подчинил себе её разум, а его тело – это просто некое чудо света, до сего момента не открытое…
Она провела подушечками пальцев по его накаченной груди и из неё тут же вырвался отчаянный стон, но она не остановилась на этом…Спустилась к прессу, очертила на нём каждый «кубик» и вновь с восхищение посмотрела на него. И вот он снова, взгляд глаза в глаза и Лена закусив нижнюю губу, аккуратно тянет вниз, стараясь не смотреть, что для неё почти пытка…
Сама же она уже давно сидела на то самом подоконнике, халатик был сброшен с плеч, а поскольку под ним были лишь трусики, то мужчина во всю ласкал её грудь, а она от этих ласк лишь томно вздыхала.
Лена прижимает к себе мужчину максимально близко, буквально растворяясь в нём, находит губами, на его груди сосок и слегка прикусывает. Мужчина рычит, как раненый зверь и вмиг впивается в её губы, спускается дорожкой из поцелуев к груди, животу и снова вверх, снимает последнюю мешающуюся деталь.
Сил сдерживаться больше нет, он входит в неё, они двигаются вместе, с каждым движением волна страсти накрывает обоих. И вот он миг наивысшего блаженства, один стон на двоих и вот светлая макушка прислоняется к оконному стеклу, закрывает глаза, как тут же чувствует, что он вновь целует её тело, лицо, губы, глаза. Она смотрит на него, он на неё и они произносят вместе:
- Люблю…- крик души, разрывающий мир на части.


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:11 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
- Слушай-ка Димон, чего мы тут сидим ты мне можешь объяснить? Ведь это всего лишь девка, неужели хозяин сразу не мог с ней разобраться? Какой то он странный? Тебе так не показалось, раньше он так ни с одной бабой не церемонился, сразу «секир башка» делал. А тут прямо весь культурный и правильный.
- Тебе то какое дело, он нам платит за это и больше нам ничего знать не нужно. Велено следить за девкой, значит сидим и смотрим…
- Неужели тебе совсем не интересно почему это наш хозяин стал таким робким, когда снова привёз её, может боится? Хотя кого? Странно это всё…- его неожиданно перебил другой.
- Слыш Палыч, хорош грузить давай-ка лучше сходи посмотри всё ли там нормально?
На это Димону не нашлось что сказать поэтому он лишь тихонько буркнув себе что то под нос вышел из машины и подняв голову на верх громко выругался.
- Твою мать…что за ё****й в рот…Палыч, ты погляди…- мужчина от шока не мог связать и двух слов, а второй так был ошарашен его поведением, что сразу вышел из автомобиля и взглянул наверх со словами:
- Ни х** себе…
Из окон квартиры, за которой им нужно было следить во всю валил дым, что само собой подразумевало наличие пожара. Мужчины сломя голову ломанулись к подъезду и буквально влетели на нужный этаж, на лестничной клетке дыма пока не было, что было им на руку.
Мужчины открыли дверь ключом, который оставил им хозяин и хотели было влететь в комнату охваченную пламенем, но это им не позволил едкий дым, не позволяющий свободно дышать и режущий глаза.
Суматоха, крики жильцов, вой сирены пожарной машины и двое ничего не понимающих мужчин выбегают из подъезда и садиться в свой автомобиль:
- Палыч, ты понял что там произошло? Откуда взялся дым? Они что камикадзе и решили отбросить коньки раньше времени? Как мы теперь будем всё это объяснять? – сразу было видно, что он находиться в панике, ведь своего босса они на самом деле боялись, зная, что неугодных ему людей он просто напросто убирает.
- Успокойся, главное сейчас остаться не замеченными… а там разберёмся, заводи машину, а то уже менты приехали, ни к чему нам тут светиться…
Спустя минуту, дорогой чёрный, наглухо затонированный джип выехал со двора дома и рванул в неизвестно направлении…Меньше чем через час машина остановилась у ночного клуба, где её пассажиры были частыми гостями…
Пройдя внутрь, они поздоровались с парой амбалов и поинтересовались о месте нахождения хозяина, но к их несчастью сейчас он был у себя, а это означало, что им предстоит нелегкий разговор с шефом.
Стоя уже у двери оба посмотрели друг на друга, и одобрительно кивнув Димону, Палыч постучал:
- Можно, - спросил второй и немного приоткрыл дверь в кабинет.
А именно в этот момент в кабинете за шикарным письменным столом сидел Андрей, на коленях которого сидела симпатичная белокурая девушка. Она гладила его ладошкой по голой груди, а он бессовестно блуждал руками у неё под юбкой, которая почти ничего не прикрывала.
Ночной клуб «Дельта» - вполне легальное заведение, в котором собиралась вся местная, так сказать «элита» - бандиты, воры, бюрократы… Уже почти год Андрей вполне успешно вол дела в клубе, да и клиентов он нашёл себе сразу, поэтому спрос был. Вокруг себя он собрал нужных людей поэтому проблем за всё это время не возникало, никогда не было незапланированных проверок или рейдов, а постоянная прибыль только росла.
Заметив в дверях охрану, он скинул девушку с колен и не поварачиваясь на неё сказал:
- Детка иди-ка прогуляйся…- стал застёгивать пуговицы на своей рубашке, как услышал её писклявый голос.
- Милый, ну что ты? Мы же не закончили…- девушка приблизилась вплотную и положила руку ему на плечо.
- Слушай ты…шалава, ещё раз возразишь мне что-нибудь, и я тебя в асфальт закатаю…- он откинул девушку от себя и смотрел на неё ненавидящим взглядом, - пошла вон…
Зашедшие амбалы боялись, что-либо сказать, поэтому просто ждали, когда он сам начнёт «допрос» и долго ждать не пришлось.
- А теперь вы…- он обернулся к ним и если бы взглядом можно было убить, то эти двое были бы уже мертвы, - я кажется четко сказал следить за квартирой и не оставлять без присмотра. Или я что разучился формулировать приказы? Я, кажется, задал вопрос? – его гнев было видно не вооружённым взглядом и от этого становилось только страшнее.
- Нет…- еле слышно шепнул один из них.
- Что? Я, кажется, ещё и оглох? Что ты там сказал или мне померещилось?
- нет…- немного громче, но с большей опаской повторил он.
- Дак какого хрена, вы оба торчите передо мной и рассказываете мне сказки?- проорал Андрей и отшвырнул стул так, что он ударился о стену и разлетелся на части. По комнате разнёсся звук трескающего дерева и амбалы ещё больше сжались, готовясь быть на месте того самого стула.
- Понимаете, шеф, просто возникла не стандартная ситуация и поэтому…
- Какая на хрен ситуация??? Вы где, придурки, таких слов нахватались? Или вы мне сейчас же объясните, что произошло или я вас в порошок сотру…- и тогда они стали наперебой рассказывать о случившемся, в красках и подробностях. По ходу их рассказа у мужчины несколько раз менялось выражение лица, но он, молча, дослушал до конца и лишь в самом конце рассказа, когда оба затихли, указал на дверь и погрузился в свои мысли.
Взяв из ящика стола фотографию, на которой была изображена счастливая зеленоглазая девушка с лучезарной и беззаботной улыбкой, провел рукой по снимку, остановившись на лице. Но спустя секунду скомкал снимок в руке, громко сказал:
- Сука…ты снова сбежала…но я это так не оставлю…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:26 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и я! Для тех, кто ждал и надеялся, сегодня выкладываю очередную часть! Надеюсь на коментарии.

Долгая дорога, мелькающие города и неизвестность впереди…Вот что было сейчас перед ней – молодой девушкой решившейся на отчаянный поступок, кто то может посчитать это глупостью, а для неё это единственный шанс стать счастливой..По крайней мере она сама себя в этом убеждала…

« Сколько уже город проехано, кажется я за эти две недели смогла изучить пол России, огромной и необъятной. Широкие просторы, могучие леса и множество людей встречающихся на пути…
Кажется я почти счастлива, свободна, рядом любимый мужчина, сдувающий с меня пылинки, но что то не так…И кажется я знаю что…Он не отпустил меня…Спустил своих цепных псов и теперь они повсюду идут попятам… Уезжая из очередного города я вижу как они туда вьезжают, а ведь всё это не просто так…Виталя действительно счатслив и понять не может чем меня не устраивает очередной город, а ведь всё это ерунда в любом из них я могла бы остаться и быть самой счастливой женщиной на свете, если бы не одно но… Он не отпускает и не позволят вдохнуть воздух полной грудью, на самом деле я до сих пор его рабыня, боюсь, шарахаюсь каждого шороха, но боюсь не за себя, а за него…Того кто стал для меня самым родным и дорогим, самым самым…Я не смею сказать ему о преследовании, боюсь разрушить то, что и так зыбко, но и не знаю что же будет дальше…Ведь я просто не смогу так жить, хотя ведь живу, но мне кажется что вот вот нас настигнут и тогда у нас точно не будет второго шанса…Я должна его уберечь от беды, это моя проблема и только я могу её решить, Виталик здесь не при чём, так сложилось…»

Девушка замечталась, наблюдая за мелькающим лесным массивом за окном и не заметила, как мужчина за рулём внимательно рассматривает её, как будто пытаясь прочитать её мысли.
Он давно понимал, что с ней, что то не так, но списывал всё на банальную усталость, да и что говорить их «побег» мягко говоря, был сплошным стрессом для неё, хотя ведь именно она всё это придумала…

Две недели назад ( до пожара)
- Виталь, пойми у нас нет другого выхода…Он убьет нас, как только придумает как бы сделать побольнее…сначала мы будем мучиться, а потом будет страшная смерть…- на лице Лены был дикий ужас, когда она представила то, что может с ними сделать Андрей.
- Лен, но как мы сможем…может всё таки есть другой выход…
- Нет…черт возьми его нет…ты понимаешь, что уже пошёл обратный отсчёт? Время против нас и если не сегодня значит уже никогда…- она почти кричала и на глаза наворачивались слёзы, тогда мужчина понял, что не стоит перечить, нужно делать, так как она скажет и просто помогать.
- Хорошо родная я согласен на всё лишь бы рядом с тобой…
- Значит завтра утром и устроим, у нас под окнами стоит машина и уже несколько дней не двигается с места, с ней постоянно кто то сидит, думаю это его люди. Вот и устроим всё именно завтра утром, когда они ещё будут плохо понимать, что происходит.- он не мог с ней спорит, сам уже понимал на сколько всё серьёзно и чем это может закончиться.

Благодаря Ленкиной сообразительности, тогда всё было продумано и эффект неожиданности и правильное поведение их самих, что спасло им жизнь. Пожар был устроен лишь в одной комнате у самого окна, а он укутанные в мокрые покрывала ждали, когда же все начнётся и в то время когда входная дверь открылась и два амбала стали бегать по квартире Лена и Виталий выбежали на площадку. Тогда ещё немного и они оба могли бы отравиться угарным газом, но их риск оказался оправданным.
Теперь вроде бы всё позади, но это только так кажется, они оба молчат о том, что их беспокоит, а всем нам известно, что тайны лишь отдаляют людей друг от друга…
Вот он очередной город, гостиница, пустой номер, двое людей находящихся рядом телами, но души их слишком далеко. Любовь не прошла, она может быть даже стала сильнее, теперь они ещё больше бояться друг за друга, и снова возникает но…Но нужно что то делать чтобы наконец то жить нормально, спокойной жизнью…
- Лен, может сходим куда-нибудь, город посмотрим? – ему хотелось хоть как то развеселить её, отвлечь от мыслей, но она упорно замыкалась в себе.
- Давай, только что смотреть то? Мы же первый раз в этом городе и ничего не знаем, - засомневалась Лена.
- Ну и что? Мы просто погуляем, ты видела как здесь красиво, кругом леса, да и погода замечательная…Пойдём…- шепнул он и ласково потянул за собой любимую.
Прогулка прошла замечательно, пейзаж был действительно потрясающим – множество могучих лиственных деревьев, небольшие полянки в этом царстве великанов…
Они были действительно счастливы, смеялись и рассказывали друг другу о себе, вспоминали беззаботное и весёлое детство, забавные истории и никто из них и не думал грустить.
Но всё хорошее рано или поздно заканчивается, и их прогулка подошла к концу. Они вышли из леса и направились в сторону отеля, по пути Виталий решил зайти в магазин, чтобы чего-нибудь перекусить, а Лена решила остаться на улице и осмотреться. Стоило мужчине войти в магазин, как через дорогу остановилась черная иномарка, и из неё вышел один из людей Андрея. Они не видели Лену, но она могла их спокойно рассмотреть и сомнений не оставалась одного из них она уже видела раньше…
Несколько секунд не долгих размышлений и девушка решается…Она выходит из тени и идёт прямо к машине, встаёт перед ней, так что её можно было рассмотреть в лобовое стекло. Мужчина аж поперхнулся кофеем и сразу вышел из автомобиля, хотел, что-то сказать, но Лена его опередила:
- Не меня ищете? – от такого развития событий первый потерял дар речи и не смог ничего из себя выдавить, но тут же подошёл второй и чуть ли не закричал.
- Это же она…- Лена поняла, что не ошиблась, и это лишь добавило ей уверенности.
- Ну что? Я готова ехать…- сама поражалась своей наглости, но она уверенно подошла к машине и открыла дверь со словами, - поехали, нас и так слишком долго ждут…
Мужчины, конечно же тут же вышли из ступора, прыгнули в машину и она с рёвом рванула с места. Лена оглянулась в заднее стекло и увидела выбегающего из магазина Виталика, бросившего пакеты с продуктами и кричащего в след:
- Лена нееееееетттт…- она тут же отвернулась, не хотелось ещё больше разрывать сердце, и она уже не могла услышать его последние слова, - что же ты делаешь? Я ведь не могу без тебя…


 
MaNYa25Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:58 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Снова дорога, долгий путь, но если раньше рядом был любимый человек, то сейчас в машине даже было противно находиться от переполняющей ненависти. Пускай она совсем их не знает, но от осознания того, что эти двое работают на её мужа, становилось не по себе. А ведь если бы она встретила их при других обстоятельствах, не было бы ничего подобного, может быть она даже смогла проникнуться к ним пониманием. Но жизнь диктует нам свои правила и Лена в очередной раз становиться пленницей, только сейчас по собственной воле. Нет в её помыслах корысти или злого умысла, она просто готова на всё, чтобы оградить своего любимого от беды.

«Прости меня…прости родной…Виталик…надеюсь, ты сможешь меня понять и простить…Я всё стерплю лишь бы ты был в порядке, целый и невредимый.
Какая же она всё-таки огромная – наша могучая страна Россия. Она так многообразна и величава, на её территории живут миллионы людей…Только мне на ней нет места, нет того крохотного уголка где я могла бы быть счастливой…Виталик – он настоящий, только вот не судьба быть нам вместе. Слишком короткой оказалась сказка, и теперь я возвращаюсь в реальность. Не знаю, что ждёт меня дальше, но сейчас хочется, чтобы беды обошли его стороной…»

Ехали долго, но спать не хотелось, нужно было ощутить дух свободы, пускай может и в последний раз.
Когда заехали в город, она сразу поняла, что едут они не на квартиру и от этого стало немного не по себе.
Они подъехали к клубу, Лена немного нахмурилась и вопросительно посмотрела на парней. Те лишь утвердительно кивнули друг другу и вышли из машины, один из них подошёл к задней двери и хотел было взять Лену за руку, но она отдёрнула её и сама выйдя из авто направилась в сторону здания. Мужчины лишь переглянулись и молча, отправились следом.
Большой и сейчас казалось совсем пустой клуб встретил её тишиной, лишь несколько человек приводило всё в порядок, перед появлением первых посетителей. Один их мужчин прошёл немного вперед, как бы указывая направление движения.
И вот они уже стоят у красивой дубовой двери, первый заходит в неё и уже через несколько секунд возвращается со словами:
- Проходи, - обращаясь к Лене. Ещё секунда и добавляет еле слышно – удачи.

Бывают в жизни моменты, когда нужно взглянуть своим страхам прямо в лицо. Но так ли это просто? Человек по своей натуре существо боязливое и обороняющееся. Все наши обратные чувства, такие как смелость, храбрость, уверенность, наглость – это всё наживное или приобретенное, развивающееся в процессе жизни. Поэтому и гласить народная мудрость – «Глазами младенца глаголит истина», и это так. Дети не умеют врать, могут лишь лукавить и то неумело, они самые чистые и искренние создания, не прячущие чувства глубоко в душу…

Люди бывают разными темпераментом, менталитетом, отношением к жизни. Каждый живет, как умеет и хочет, но порой это не всегда правильно.

Люблю я собаку за верный нрав,
За то, что всю душу тебе отдав,
В голоде, холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.
У кошки-дуры характер иной,
Кошку погладить может любой.
Погладил – и кошка в то же мгновенье,
Мурлыча, прыгает на колени.
Выгнет спину, трётся о руку,
Щурясь кокетливо и близоруко.
Кошке дешёвая ласка не стыдна,
Глупое сердце не дальновидно.
От ласки кошачьей душа не согрета.
За крохи не много дают в замен:
Едва лишь наскучит мурлыканье это
Встанут и сбросят её с колен.
Собаки умеют верно, дружить,
Не то, что кошки – лентяйки и дуры,
Дак стоит ли, право, кошек любить
И тех, в ком живут кошачьи натуры?!

Вот так и в жизни люди бывают разными и ведут себя соответственно своему внутреннему миру, хотя есть и те, кто постоянно скрывают своё истинное лицо.
Сейчас Лена стояла напротив него…виновника её беспокойного сна, смотрела в его сузившиеся глаза и видя внешнее спокойствие, как будто чувствовала, что он взорвётся внутри.
Шагнула вглубь кабинета и за ней тут же закрылась дверь. Очередная волна дикого страха сковала сердце и Лена встала как вкопанная, А Андрей лишь вальяжно развалился в абсолютно белом кожаном кресле. От сочетания идеально белого кресла с абсолютно черным костюмом девушка невольно залюбовалась. Немного расстёгнутая рубашка, проступающие сквозь тонкую ткань кубики пресса, сильные волевые руки…Вот то что не дало ей разглядеть в это человеке монстра три года назад - внешняя идеальность, спокойствие и невозмутимость. Но теперь она точно знает, что он из себя представляет и сейчас слишком сильной была её ненависть к нему, слишком много боли он ей причинил.
Отбросив все мысли в сторону, она подошла вплотную к столу и села в кресло напротив мужчины.
- Ты хотел меня видеть? Наверное, потому что я ушла не попрощавшись?- издёвка в голосе и уверенность в своей правильности, смотрела прямо в глаза и после первых же её слов, его глаза увеличились в размере.
- Да, я смотрю, ты совсем смелая стала, дорогуша, стоило тебе пообщаться с Виталиком, как ты стала другой, - он немного приподнялся с места и навис над столом, оперевшись руками по обе его стороны.
При таком движении мышцы на его теле ещё больше напряглись, руки уже были сжаты в кулаки, серьёзное выражение лица, одновременно две несовместимые стихий – огонь и пламя в глазах. Он сначала сжигал её своим взглядом, а потом обливал ледяными струями.
- Да нет дорогой, это тебе надо спасибо сказать, если бы не ты, то я так и была бы скромной и правильной замухрышкой…- Лена пошла в наступление и теперь уже точно без тени на сомнение, хотя кровь в жилах стыла от его взгляда.
- А не боишься ли ты, что я скромности тебе поубавлю? – он вопросительно выгнул бровь и по барски откинулся в кресле.
- Нееееет…после того, через что ты заставил меня пройти мне ничто не страшно…- Лена говорила уверенно и чётко, но она забыла о том, что он за человек и что он слишком хорошо её знает.
Секундная пауза, взгляд глаза в глаза, Лена уже почти решила что победила его, но он хитро улыбнулся и издав легкий смешок начала говорить.
- А вот я готов поспорить, что есть то, а точнее тот кого ты боишься потерять…- дьявольская улыбка мужчины, страх и ужас в женских глазах, она даже немного дёрнулась, но до конца сдержаться так и не получилось.
- Виталик…- крик сердца, разрывающий душу на мелкие осколки. Она понимала, что «муж» так этого не оставит, но сейчас он просто в открытую угрожал и запугивал, - ты не тронешь его..он тебе ничего не сделал…
- Ошибаешься, он не только поимел мою жену, но и увёз её неизвестно куда. Тут тебе и обман, и воровство…- задумчиво потёр рукой подбородок и немного наклонил голову, - И ты до сих пор уверена, что я ему ничего не сделаю? – адский блеск в глазах и у неё даже колени задрожали. Только сейчас она осознала масштаб совершённой глупости. Ведь Андрею даже не придётся его искать, он сам наверняка уже движется обратно на встречу с любимой. И теперь получается, что она ничего не сможет исправить.
- Ну что же ты притихла? Куду ушла твоя храбрость и наглость? А Ромео твой наверное уже скоро приедет, так что не долго тебе скучать придётся, вместе повеселимся, - при каждом его слове становилось только хуже. Её как будто обливали холодной водой и пускали по венам яд, который медленно убивал изнутри. Она старалась держать, но любому терпению приходит конец.
- Мразь, поддонок, ублюдок, ненавижу тебя…- она вскочила со своего места и мгновенно преодолев разделяющее их расстояние и схватив мужчину за ворот рубашки притянула к себе.
- Ты не посмеешь, ты не сделаешь ему ничего…я не позволю…- секунда и Лена ничего не успев понять, оказалась практически уложена на письменный стол спиной к мужчине, а руки были заломлены сзади.
- А теперь ты выслушай меня, родная, бесишься потому что ничего не можешь сделать. А мне это нравиться…Ты полностью в моей власти и ещё будешь умолять меня сжалиться. Но с начала я долго и мучительно буду убивать твоего любовника у тебя же на глазах, ну, а потом ты сама не захочешь жить, - сложно представить, что в тот момент творилось у неё на душе. Казалось будто сердце – хрустальная ваза и сейчас по нему бьют отбойным молотком. Лицо стало ещё более белым, глаза налились кровью, и она злобно зашептала.
- Я тебе клянусь, что если ты что-нибудь с ним сделаешь, я отомщу, буду преследовать тебя до последнего вздоха и даже если ты меня убьешь я не оставлю тебя в покое – она говорила очень тихо, почти шепотом, но он её слышал и на мгновение даже отпустил руки. Но Лене было этого достаточно, чтобы оказаться лицом к нему, и если бы взглядом можно было убить, он бы уже был мёртв.
Но Андрей тут же приходит в себя немного отталкивает её в сторону, подходит к столу, нажимает кнопку и в кабинет входит один из сопровождавших мужчин.
- Уведи её, девушке нужно подумать, - и её просто увели, а мужчина сел обратно в кресло и задумался.


 


MaNYa25Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:12 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
«Виталик, миленький, не ищи меня…Господи, он ведь убьет его и тогда я себе этого не прощу…Ну зачем? Зачем я сбежала? Нужно было просто поговорить, вместе мы бы нашли какое-нибудь решение. Хотела уберечь, а сделала всё только хуже, теперь нам обоим придётся это расхлёбывать… Почему всё так не справедливо? Не может всё так быть…не честно…мы не воры и не мошенники. Но почему же мы не достойны простого человеческого счастья? Как будто где то на небесах проводят лотерею, в которой кому то достаётся всё, а кому то ничего…Кто решает наши судьбы и почему всё это свалилось на мою голову…
Как же быть? Что сделать? Он так далеко…А может быть уже совсем близко? Чёрт… Он же должен понимать, что так просто ему меня никто не отдаст…Тогда, что же он может предпринять? Надеюсь, что ничего…Хотя это слишком мало вероятно…»

Глубокие раздумья прокрались в голову и никак не хотели её покидать. Осознавая произошедшую ситуацию девушке хотелось лезть на стены, от собственной беспомощности и предсказуемости. Её муж смог предугадать поведение девушки и ударил в самое больное место, видел что та стала сильнее, но видимо был слишком грамотным психологом и поэтому всю свою жизнь умело управлялся с человеческими жизнями. Так и сейчас он ликовал, что смог уязвить её, но видел что она его не боится и от этого становилось не по себе. Он решил во что бы там не стало сделать так, чтобы ей было страшно, чтобы он просила и умоляла его о пощаде, а лишь усмехнулся бы над ней.
А Лене не оставалось ничего иного кроме как ждать, как дальше будут развиваться события. Но разве посмеет ли кто-нибудь её осудить или сказать, что она не права? Да, она поступила опрометчиво и совершила ошибку, но это осознала и уже наказала сама себя. Разве может кто-нибудь наказать нас сильнее или больнее, чем наша совесть? Конечно нет…А ведь ещё ничего не произошло. Витали до сих пор не у Андрея, значит ли это что ещё есть шанс на спасение двух любящих душ? Скорее да, чем нет…

А в то же самое время, на другом конце города молодой мужчина томился в одном из ресторанов. В руках он теребил салфетку, постоянно складывая из неё различные фигурки и тут же возвращал в привычный вид. Не вооружённым взглядом было заметно на сколько сильно он нервничает, слегка подрагивающие руки, напряжённое лицо и взгляд смотрящий в никуда.
Но ожидание его длилось не долго. В помещение ресторана вошёл седовласый мужчина лет 6о на вид. Виталий тут же вскочил с места и выбросил из рук то, что осталось от салфетки. Мужчина приблизился секундная заминка и вот он радостно улыбнулся, протянул руку Виталию. Тот улыбнулся в ответ, пожал руку и одним лишь жестом предложил собеседнику присесть.
Между мужчинами была какая то неловкость и пауза затянулась. Но вот Виталий поднимает глаза и смотрит в зеркальное отражение собственных глаз, читает в них одобрение и понимание, начинает разговор.
- Здравствуй, я боялся, что ты не придёшь. Спасибо тебе. Если бы не сложившаяся ситуация…просто мне не к кому больше обратиться за помощью…- Виталию было не по себе даже от того, что он вообще находиться здесь, не то что уж от того что он просит собеседника о помощи.
- Виталик, я всё понимаю и могу сказать одно, я очень рад, что вижу тебя перед собой и что ты обращаешься ко мне за помощью не смотря на то, что было…- в этот момент, этот с виду уверенный в себе и решительный человек, не мог подобрать нужных слов и стал похож на мальчишку, который совершил ошибку, - видимо у тебя серьёзные проблемы, что ты решил попросить моей помощи.
- Да, у меня на самом деле нет другого выхода, только ты мне сможешь помочь…- лучик надежды мелькнул в его помутневших от безвыходности глазах, всё таки он надеялся на помощь.
- Ну, тогда, говори, а я тебя внимательно слушаю, - и тогда Виталий рассказал ему о сложившейся ситуации. Несколько раз лицо мужчины приобретало хмурый оттенок и сразу было видно на сколько его тронуло повествование Виталика. А тот без утайки рассказал ему обо всём, о Лене, её муже, и их не простых отношениях. Рассказывать было трудно, он постоянно представлял, что Андрей может навредить Лене, обидеть её, причинить боль. Становилось горько от собственной беспомощности, но он продолжал свой рассказ.
Мужчина очень внимательно его слушал и не разу не перебил. После того, как Виталий закончил, он на мгновение задумался, но увидев непонимание в глазах собеседника улыбнулся и заговорил.
- Виталь, я всё понял, и вот что тебе скажу. Мне знаком этот человек, были у нас с ним конфликты, но в последнее время он стал перегибать палку. А после твоего рассказа, я понимаю, что окончательно лишился рассудка. Я помогу тебе, помогу Лене, только прошу, не считай это подачкой или подкупом…Я просто желаю тебе счастья и для этого готов пойти на всё…- он смотрел в глаза Виталия с ожиданием, надеждой на понимание и одобрение.
- Спасибо, я и не надеялся, что ты согласишься, но я благодарен тебе за любую помощь.
- Ты всегда можешь на меня рассчитывать. Я готов тебе помочь и ещё, я давно должен был попросить у тебя прощения, за то, что меня слишком долго с тобой не было…Я виноват и не отрицаю этого, не знаю сможешь ли ты меня когда-нибудь простить, но помни, что я всегда любил тебя и буду любить…- на глаза навернулись слёзы и мужчина отвёл взгляд в сторону, чтобы не показывать своей слабины. Он был не из тех мужчин, что показывали свои чувства, но сейчас был готов расплакаться от нахлынувших эмоций.
- Спасибо тебе…- искренние объятия, учащённое сердцебиение, и едва уловимый шёпот Виталия, - отец…
И вот он новый виток отношений отца и сына, который долго жили в разлуке, но общая беда соединила их, пусть и в лице их общего врага.


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:46 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие читатели, а вот и я ваш блудный автор. Простите, что давно не было, просто совсем не осталось времени. Но я исправилась и уже написала для вас продку, она получилась депрессивная, но это не связано с моим настроением просто так задумывалось. Спасибо всем кто ещё со мной!

«Снова одиночество, замкнутое пространство, сама себя на это обрекла и что теперь винить других? Андрей конечно виноват, но это и моя жизнь тоже…Я сама согласилась выйти за него замуж, согласить жить как рабыня и повиновалась своему хозяину. И даже когда сбежала всё равно не смогла позволить себе насладиться свободой, вернула себя в эти оковы…Я сама во всём виновата, значит в этом и есть моя судьба и другой у меня уже не будет. Я не заслужила иной судьбы, я могу лишь пресмыкаться, не дано мне быть бунтаркой или чем то в этом роде…я не достойна тебя милый…такой нежный, заботливый и добрый…Никогда не забуду тех чувств что ты пробудил во мне, ты дал мне ту свободу, о которой я так мечтала. Я была словно птица, что парит в облаках и для неё нет границ, нет преград…Я была счастлива и всё потеряла, а дальше только муки и смерть – вот что ждёт меня впереди…»

Прошло уже две недели с того последнего разговора с Андреем. Лена постоянно находила в той комнате, в которую её отвели тогда. С начала она держалась, верила в то, что сможет всё это пережить, но чем дальше всё это заходило, тем сложнее ей было. Одиночество давило на неё, постоянно на едине с самой собой она рассуждала, вспоминала свою жизнь и стала отчётливо понимать, что допустила слишком много ошибок, которые теперь никак не могла себе простить.
Она просто сидела в кресле в самом дальнем углу комнаты и шептала сама для себя, мысленно уже и осудила и вынесла себе приговор, да и наказание назначила. Стала похожа на зверя загнанного в клетку, но разве она не была таковой? Не осталось сил чтобы не то что бороться, но и просто существовать, проживая отведенное ей время. К тому же она была просто убежденна, что ей не долго осталось, для мужа она была не просто изменщицей, она была предателем и точно знала, что такого он не простит.
Оставалось лишь ждать и понемногу сходить с ума от того, что она больше ничего не сможет сделать и каждый день молилась, чтобы Андрей не смог добраться до него, того кого она любила больше жизни и возможно обрекла на скорую смерть…
Андрей же вроде бы и ликовал, всё таки смог её сломать и теперь она уже не была такой гордой. Но что то не давало ему покоя. Он видел страх в её глазах, боль и отчаяние, когда он заговорил о том, что отомстит не только ей. Он вдруг стал понимать, что потерял свою жену, она больше не принадлежит ему, ни её душа, ни тело и при этом ему почему то стало не по себе. Сам он не мог понять что происходит, ведь точно знал, что не любит её, но чувствовал себя так, как в детстве, когда отбирали любимую игрушку.
В один из дней он даже напился до потери сознания и решил вернуть себе хотя бы её тело. Ведь Лена, как женщина, его всегда удовлетворяла и тогда ему невыносимо захотелось ощутить вкус её губ, пряность её кожи и теплоту дыхания. Он зашёл в комнату, в которой та была заперта, увидел девушку забившуюся в кресле, подошёл и положил руки ей на колени. Лена сразу скинула их, тогда мужчина просто пришёл в ярость. Он уже не думал о том, что делал, гнев взял своё. Он схватил Лену за плечи и она буквально повисла в воздухе, прижал её к себе с такой силой, что казалось она вот вот задохнётся и яростно впился в желанные губы.
Лена же даже не шевелилась в его руках, была просто не подвижна. Да и не хотелось ему сопротивляться, уж она точно знает, что бывает, когда ему говорят нет. Было неприятно и противно, чувствовала, что своим молчаливым согласием она предаёт Виталика, но разве у неё был выбор.
Безразличие девушки просто взбесило мужчину, он отбросил её в сторону и он со всей силы влетев стол. Он тут же оказался рядом, разорвал на Лене одежду и принялся терзать её грудь, даже не замечая, что её начинает трясти. Он был увлечен лишь собственным удовлетворением, покрывал жесткими поцелуями всю доступную плоть, но этого ему показалось мало. Тогда он стащил её со стола, повернул к себе спиной, уложил на холодную поверхность дубового стола и стал стягивать джинсы. Ткань почему то плохо поддавалась и джинсы, как и кофта были разорваны. Он хотел уже было начать то зачем сюда пришёл, как вдруг заговорил:
- Нет моя дорогая, я хочу видеть твои глаза, хочу чтобы ты смотрела на меня, а я видел твои глаза. Ты моя только моя… - развернул девушку к себе и тут лунный свет упал на её лицо.
Мужчину как холодной водой облило, он ещё никогда не видел её такой. Слезы на лице, а в глазах столько боли, отчаяния, печали, ненависти и даже безразличия, что ему стало противно от собственных действий. Ему человеку у которого никогда не было угрызений совести, который всегда считал себя правым, который всегда шёл по головам, сейчас просто был растерян и не знал, что ему делать. Злость куда то улетучилась и он в мгновение собравшись вылетел из комнаты так и оставив Лену абсолютно голой стоять по среди комнаты.
А Лена так и стояла не шевелясь и только спустя минут 10 она буквально упала на пол, поджала колени к груди, жалась в комок и зарыдала в голос. Именно после этой ночи она и решила, что такова её судьба и другой ей не дано…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:43 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Всем привет! Надеюсь кто то ещё читает мой рассказ, и вот для вас очередная часть. Я так думаю, что до конца осталось не много, не знаю сколько точно глав, посмотрим как получиться. Но финал близок, так что ждите развязки.

Одинокая мужская фигура скиталась по темным улицам. Мужчина ходил с отсутствующим взглядом и потерянным сознанием. Он думал о том, как неожиданное повернулась к нему судьба и как всё изменилось с появлением её в жизни.
Лена не только перевернула всё с ног на голову, она озарила его жизнь неведомым светом, заставила дышать полной грудью и видеть мир во всех цветах радуги. Уже не помнил о том, что привело его в то заведение, в котором он её и встретил, да и вообще жизнь до неё казалась какой то неправильной и бессмысленной.
Он очень боялся, что Андрей может причинить ей боль, но идти туда одному было бы просто самоубийством, поэтому он ждал, тем более что отец обещал ему помочь. Виталий сам не понимал почему, но он верил ему, хотя однажды он его уже предавал.
Когда Виталию было десять у него была самая лучшая семья, любящие и счастливые родители, он думал что так будет всегда. Но однажды услышал разговор родителей, понял он только одно – мать ждёт ребёнка, отец очень рад, но его мать всегда была очень свободолюбивым человеком. У неё была запланирована встреча с заказчиками, она вела различные праздники и корпоративы. Мужчина пытался отговорить её от поездки и побыть дома, но она отказалась и всё равно ушла.
Дальше всё было как во сне, телевизор, в котором говорят о серьёзной аварии и женщине пострадавшей при этом. Две пары глаз с застывшими на них слезами и немое молчание, которое не сел нарушить ни один из них, необходимо было просто смириться и понять, как такое могло произойти. Оказалось, что дорога была скользкой, женщина не справилась с управлением и её занесло.
Сложно представить, что тогда чувствовал Виталий, его идеальный мир рухнул в одно мгновение и не осталось ничего…
Светлана (мать Виталия) осталась жива, но получила множество переломов, сотрясение и потеряла много крови. Но благодаря опыту и таланту врачей её смогли спасти, но вот ребёнок – погиб. Когда отец узнал об этом, в него как будто бес вселился, он кричал что убьет Светлану, за то, что настаивала на своё и не уберегла их малыша. Его еле смогли успокоить, все понимали, что он находиться в шоковом состоянии, но никто не мог понять, почему же он обвиняет во всём жену? Только несколько лет спустя Виталий узнал от матери в чём была причина. Оказалось, что они много раз пытались, хотели чтобы у них родился второй ребёнок, но всегда получалось одно и то же, Светлана из-за своей неусидчивости, да и уже не столь молодого возраста теряла ребёнка. А в последний раз она ему клятвенно пообещала, что будет осторожна, но снова не смогла, вот мужчина и сорвался.
Светлана давно простила мужа, но после этого случая в больнице она его больше не видела, мужчина разорвал всякую связь с семьёй. Нет, он конечно исправно переводил деньги на счёт Виталия, но разве можно деньгами заменить отцовскую любовь. Виталий ненавидел отца, считая что тот предал мать и даже когда узнал всю историю, остался на стороне матери. Ведь если у них ничего не получилось значит такова судьба, а отец просто сбежал от ответственности. Легче послать всё и жить не задумываясь, чем бороться и превознемогать.
А что изменилось сейчас? После последней встречи Виталий почему то поменял мнение об отце, он действительно изменился. В его глазах больше нет ненависти, только боль, грусти и печаль. Наверное, он просто пожалел его, всё таки родной отец, который к тому же действительно раскаивается.
Теперь его жизнь и жизнь Лены целиком и полностью зависела от него и Виталий был благодарен даже за то, что он его выслушал и не прогнал прочь.
Но оставалось только лишь ждать, когда он сможет что-нибудь придумать и Лена наконец то будет рядом с ним.

А прохожие смотрели на молодого мужчину и пытались понять почему же он здесь в столь поздний час. Девушки заглядывались, рассматривали и буквально пожирали глазами, надеясь, что он заметит их и проявит интерес. Но мысли его заняты только ею, белокурым ангелом, с пламенно зелёными глазами, прожигающими на сквозь и манящими в свою глубину.
Женщины и мужчины постарше смотрели на него с сочувствием, так как сразу было видно на сколько он увлечен своими не простыми мыслями и раздумьями. А мимо проходящий дедулька даже присел рядом, посидел пару минут, положил руку на плечо и тихонько сказал:
- Всё будет хорошо сынок, всё наладиться…
Разум мужчины сразу прояснился, он поднял на дедушку глаза и улыбнулся. Слишком был добрым взгляд у этого забавного, но такого искреннего старика.
Вдруг неожиданно раздался звонок его мобильного и он даже не взглянув на экран ответил, но в миг пожалел о содеянном.
- Ну здорова Виталь, что же ты приехал в город и даже в гости ко мне не зашёл? Как не хорошо. Или ты только по чужим жёнам ходишь? Что молчишь? Нечего сказать? Правильно молчи и слушай, если хочешь чтобы с твоей ненаглядной всё хорошо было, то придёшь ко мне сам, а там мы с тобой поговорим, как мужчина с мужчиной. Ну, а если не придёшь буду свою ненаглядную жену разделывать на фарш. Жаль даже немного такую красотку, но что поделать?...- не успел он закончить очередную порцию гадостей, как кончилось терпение Виталика и он буквально прорычал в ответ.
- Только тронь её, мразь, и тогда ты не жилец, я убью тебя медленно, чтобы ты мучился и ты сам попросишь меня убить тебя…
Гнев брал свою, слишком долгое ожидание и никаких вестей, дали свой результат и вот он сорвался. Но его стальной голос и злоба, заставили Андрея призадуматься о сказанном.
- Ты не запугивай меня, не в том ты положении сейчас, чтобы ставить мне условия…Вы оба ответите за моё потраченное время, за то что делали из меня дурака. И вот что я тебе скажу, приезжай или я каждые три часа буду присылать по маленькому кусочку твоей любимой. Сам понимаешь Леночка женщина миниатюрная, поэтому на долго её не хватит, так что всё в твоих руках…- никакого шанса на ответ, только истерический гортанный хохот и череда коротких гудков, заставляющих Виталия вскочить с места и начать наконец то действовать.




Сообщение отредактировал MaNYa25 - Воскресенье, 29.08.2010, 16:44
 
MaNYa25Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:55 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет! А вот и снова я,знаю что меня уже почти никто не читает, но для меня этот расссказ как родной ребёнок, я его начала и просто обязана закончить! Спасибо всем тем, кто ещё со мной, жду ваших отзывов!

Каждая минута казалась просто вечностью, он и не заметил как подошёл, а точнее подбежал, к уже хорошо знакомому зданию. Он уже несколько дней приходил сюда и просто смотрел. Именно здесь находился тот самый клуб в котором находилась сейчас его любимая. Секундное замешательство, отгоняет от себя последние сомнения, делает, наконец, стремительный шаг в сторону здания, вспоминая лучистые изумрудные глаза любимой и вот кажется, его уже ни что не может остановить от такого не обдуманного решения.

Сегодня она чувствовала себя по другому ощущение того, что сегодня произойдёт что то необычное никак не хотело покидать разум. Дрожали руки, на глаза наворачивались слёзы, хотелось выть от безысходности и тоски. Не знала, что может произойти, но точно понимала, что осталось немного. Самочувствие оставляло желать лучшего, постоянные нервотрёпки, плохое питание и отсутствие свежего воздуха дали о себе знать. У неё начались постоянные головные боли, головокружение, чувствовала себя отвратительно, если не сказать больше. Услышала голос за дверью и внутри всё снова перевернулось. Голос казался, каким то знакомым и незнакомым одновременно. Ещё несколько секунд и вот уже открывается дверь, а Лена словно загнанный дверь вжимается в кресло, в котором она провела свои последние дни. Со всей силы зажмурила глаза, стараясь не видеть лица того, кто пришёл за ней, но вот она чувствует теплые мужские ладони на своих коленях и такой спокойный и приятный голос. Даже не может разобрать что ей говорят, но почему это хочется верить в то, что этот человек пришел для того, чтобы помочь ей, а не причинить боль.
Она открывает глаза и сталкивается в необыкновенно чистым и искренним взглядом, на мгновение ей даже кажется что она его знает, но когда лишь она фокусирует своё внимание на лице «спасителя», то понимает, что видит его впервые.
Он что продолжает ей говорить, но она его не слышит, только лишь пытается разглядеть его лицо получше и понять откуда же она может его знать и почему так хочется ему верить. Но вдруг мужчина говорит лишь одно слово, которое приводит её в сознание «Виталик». Лена резко поднимается с места пытается понять что происходит, осматривает всего мужчину, видит на его руках кровь и страх буквально сковывает без того измотанное сердце. Пытается что то сказать, но вместо этого лишь вылетают не связанные друг с другом слова, поднимает глаза на мужчину и уже одним взглядом спрашивает у него что случилось, а он лишь разводит руки в стороны и опускает глаза.
А у неё как будто сердце из груди вырывают медленно и больно, она поняла его жест по своему, прокляла себя и свои поступки. В глазах вдруг потемнело, она даже не успела ничего понять, ноги подкосились, благо мужчина успел подхватить её прежде ,чем она провалилась в забытье. Лена уже не увидела испуганного взгляда любимого мужчины и не почувствовала его холодные руки на своём теле, только темнота и легкость, которая спасла её от наступавшего безумия.

За пол часа до этого.
Просторное помещение клуба, в котором в такой час нет ни души. Одинокая мужская фигура беспрепятственно проходит в помещение, но не находит того, для чего он сюда пришёл. Только подозрительная тишина и отсутствие любых признаков жизни.
Прошёл немного вглубь, осмотрелся, но так ничего и не смог разглядеть, в клубе было слишком темно. И стоило ему лишь подумать об этом, как раздался громкий щелчок и сцену находившуюся немного дальше от него осветил свет прожектора. Свет был не слишком ярким, поэтому нельзя было точно понять что видно там на сцене, но стоило немного напрячь глаза, как он увидел хрупкую женственную фигуру, стоящую на коленях спиной к нему. В душе больно кольнуло, а в голове пронеслась только одна мысль: «В душе больно кольнуло, а в голове пронеслась только одна мысль: «Неужели это она, Леночка?». Хотел уже было бежать в сторону сцены,как понял что это вовсе не Лена, а совсем другая девушка, просто схожей внешности.
И тут как по веянию волшебной палочки на сцену вышел Андрей и с вызовом посмотрел на Виталия.
- Ну что ж Виталь ты молодец, я ожидал, что ты сразу бросишься к ней…Хвалю за выдержку, но всё таки в первую секунду ты поверил, что это она. Признайся, что я прав. Вижу, что прав, а вот эта милая девушка, так хорошо сыграла роль моей ущербной жёнушки…- он оскалился и обернувшись к девушке сказал, - ты можешь идти, но не уходи пока, ты можешь мне пригодиться…
Виталий слушал собеседника и держался из последних сил, чтобы не броситься на него и не разбить ему лицо. Он прекрасно понимал, что кругом полно его цепных псов, которые в миг налетят и защитят своего хозяина.
- Что тебе нужно от нас с Леной? Зачем мы тебе? Разве ты не можешь найти себе новую подружку? Зачем мучить Лену? – Виталий переходил на крик, нервы срывались и он начинал выходить из себя.
- ТЫ кажется и правда меня не понимаешь? Вы оба ответите мне за то, что пытались обвести меня вокруг пальца. Считали что вы самые умные и способны делать что хотите? Но вы забыли только об одном, Лена моя во всех планах, в первую очередь она моя жена и я её не отпущу. По крайней мере не в этой жизни…
От таких его слов становилось ещё страшнее, но сейчас у Виталия не было страха за себя, он боялся за Лену. Слыша слова Андрея понимал, что он считает её просто своей игрушкой, с которой может поступить как угодно. А может уже поступил? Об этом даже думать не хотелось. Но тогда почему её нигде нет? Почему он не даёт им увидеться, быть может и в последний раз…Никто не знает что взбредёт ему в голову…
- Андрей, давай разберёмся как мужчина с мужчиной, зачем ты втягиваешь во всё это Лену? Только ты и я. И пусть выживет сильнейший. – сам боялся своих слов, но должен был усыпить бдительность Андрея, поэтому необходимо было тянуть время.
- Что же Виталь, ты предлагаешь мне драться из-за этой дешёвки? Она с начала с одним развлеклась, потом побежала к другому, а ты готов вот так просто умереть ради неё? Похвально! Ты всё таки ещё больший дурак чем я себе представлял…- Андрей издевался в открытую, пытался вывести Виталия на эмоции, но тот держался из последних сил, хотя один бог знает, как трудно ему это далось.
- Не смей так говорить о ней, ты даже волоска её не стоишь!!!!- прокричал Виталий.
- Да ты я смотрю, прямо супер герой. Что ж давай, только ты и я…но не просто драка…мы будем биться на кинжалах…- вот оно, то чего как раз и боялся Виталий – подвох. Теперь он просто не мог отказаться, но он никогда не бился на кинжалах, поэтому казалось, что смерть подошла к нему вплотную и уже изучает свою добычу.
- Я согласен, только как я могу быть уверен что Лена всё ещё жива? – сам не верил в то, что смог произнести последнее в слух, но хотел получить хоть какие то гарантии.
- Придётся просто поверить, иначе никак…
Виталий вздохнул, а что поделать, другого выбора всё равно нет. Ему оставалось лишь верить, что с ней всё в порядке и пока он будет биться с Андреем, она будет в безопасности.
Из размышлений его вывел звук звенящего металла, он посмотрел к своим ногам и радом с ним лежал необыкновенно красивый кинжал, но сейчас его красота больше пугала, чем завораживала, ведь ему нужно хотя бы попытаться применить силу этого холодного клинка…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:43 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Это снова я! Как же всё таки хорошо в отпуске, можно найти свободное время дл того, что тебе на самом деле хочется. Я медленно, но уверено подвожу свой рассказ к логическому завершению и хочется попросить всех тех, кто ещё читает оставить хоть маленький коментарий. Ну хотя бы плюсик поставьте! И не смотря ни на что спасибо...

Бывало ли с вами так, что перед глазами проносилась вся ваша жизнь? Говорят, что такое происходит только тогда, когда ты находишься на попроге жизни и смерти. Но может ли это быть правдой? Конечно, у людей бывает сильно развитая интуиция и что то в подобном роде, но можем ли мы ощущать приближающийся конец, ну или хотя бы опасность? Всё таки хочется верить, что человек не просто проживает свою жизнь, но и оставляет свой четкий след и всё его существование не проходит зря.
Сейчас нечто подобное ощущал и Виталий, но перед его глазами не проносилась вся жизнь, а только лишь самые счастливые моменты. И как оказалось все они были связаны с Леной. Их первое знакомство и дикий напор девушки, следукющая встреча и откровенные признания, каждый её нежный и такой любимый взгляд, любимые и такие плавные движения. Даже озорной огонёк её лучистых глаз, которые хоть и редко но приобретали беззаботный оттенок.
В сердце больно кольнуло от того, что сейчас он точно знал, ей плохо и он может попытаться это исправить, хотя уже и сам не верит что у него что-нибудь получиться. Мысленно он уже простился с ней, милой белокурой девушкой, без которой ему жизнь не мила.
Сам не заметил, что ему задумчивость продолжалась слишком долго, но из забытья его вывел противный, практически шипящий голос:
- Ну что дружочек? Уже струсил? Хочешь, чтобы я тебя просто убил, без мучений? Ты меня попроси хорошенечко, может я и сжалюсь!!!– снова скалит свои зубы, презренно смотрит на Виталия и хохочет в голос.
- не дождёшься, я у тебя никогда и ничего, слышишь, НИЧЕГО просить не буду. Даже на смертном одре, ты от меня этого не дождёшься…- испепеляющий взгляд и как будто какая то неведомая сила, дала ему спокойствия и уверенности в себе.
Виталий резким движение наклонился похватил кинжал, так что даже у Андрея рот открылся и тот уже чуть было не подумал, что зря он всё это затеял.
Виталлий же ощутив в руках холодную сталь, от которой сейчас в буквальном смысле этого слова зависела его жизнь. Крутанул его в руках и понял что это явно не простое орудие, которое можно купить в любом магазине, а уникальная вещь, скорее всего ручной работы. Поднял глаза на своего противника и почему то ему показалось, что в его глазах мелькнуло сомнение, но так же как внезапно исчезло. Он прогнал наваждение прочь и ждал, что же будет дальше…
Долго ждать не пришлось, Андрей начала стремительное наступление на него, постоянно крутя в руках кинжал и делая им невероятные пируэты в воздухе. Сейчас почему то не было страха, было лишь желание поскорее с этим закончить. Назад пути нет, кто то из них проведёт свой последний бой, как бы горько это не звучало…
Первые движения острых клинков, на встречу друг другу, звон раздающийся при их соприкосновении, напряжение мужских мышц всего тела и сузившиеся глаза. Они противники, которые сражаются не на жизнь, а на смерть, здесь не может быть ничьей, ты либо проиграешь либо выйграешь. Хотя какова цена победы? Смерть…Но если Андрей совершает всё это ради поднятия собственной самооценки, то Виталий же делает это для того, чтобы спасти свою любимую…
Со стороны это могло показаться лишь игрой, как будто просто двое друзей решили проиграться и выбрали не самый обычный для этого способ. Но на самом деле от исхода этого турнира зависит несколько жизней.
Звон клинков раздавался снова и снова, мужчины всё больше чувствовали усталость, но никто из них не мог себе позволить сдаться. Напряжение возрастало, а победитель так и не определялся, тогда Андрей решился на очередную хитрость.
- Ну что ты Виталик любимую то свою не заметил…- внезапно сказал он и взгляд его метнулся в сторону двери.
В следующую секунду всё произошло, наверное, слишком быстро, резкий поворот, голубые глаза всматриваются в даль, пытаясь разглядеть там хоть кого то и вдруг сильная боль в области ключицы…Оборачивается и видит ликующее лицо вплотную в своему, а ноющая боль становиться лишь сильнее. Пытается понять, что произошло и вот оно - осознание того, что его просто обманули, обвели вокруг пальца. Мысленно чёртыхнулся несколько раз, но вслух так и не произнес, ни единого слова, а противник, лишь не прекращал ухмыляться и радоваться собственной победе.
-Что ж ты Виталя такой доверчивый? Ай яй яй!!Всё прямо как раньше – я говорю, а ты веришь. Ничему тебя жизнь не учит. Я прямо даже расстроился, надеялся, что ты всё таки окажешь мне достойное сопротивление, а ты…Да всё оказалось слишком просто, но я обязательно скажу Леночке, что ты сражался как лев. Должна же она хотя бы перед смертью подумать хорошо о своём герое…
После этих слов у Виталия буквально всё скукожилось внутри, глаза сузились, а кулаки сжались и тут злость буквально материализовалась, когда почувствовался в руке холод. Одно лишь резкое движение и острое лезвие клинка вонзается в шею, проделывая в ней не малое отверстие. Распахнувшиеся кажется больше положенного глаза Андрея и его еле уловимый шопот:
- Всё таки ты научился…
А дальше? Звон ударяющегося об пол клинка, фонтан крови, буквально брызгающий из медленно оседающего, почти бездыханного тела. Виталий делает несколько шагов в сторону двери, ему на встречу выбегают несколько громил, но тут же в помещении раздается шум и выстрелы, а дальше темнота, которая спасает от сумашествия…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:12 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Больничная палата, противный запах медикаментов от которого просто выворачивает наружу. Кто из нас не бывал в подобной ситуации, только вот каждого туда приводит своя причина и чаще всего это боль или болезнь. Больничная койка лишь в редких случаях приносит радость, хотя если ты находишь здесь своё выздоровление, ну или как минимум облегчение.

« Чёрт как же всё таки у меня болит голова, она как будто ватная…Глаза не открываются, слишком светло…Фу, почему пахнет нашатырём? Интересно где я вообще и почему у меня всё так болит? Так нужно вспомнить, что было…Андрей…угрозы…шум и выстрелы…Виталик…Нет, нет, нет, этого не может быть…Он не мог меня бросить вот так, как же я без него??? Я же люблю его больше жизни, не смогу без него…Нет, это не правда, Виталик, Виталик, Виталик...»

Девушка лежала на больничной койке и содрогалась, будто в бреду. Сжала кулаки, стиснула зубы, мотала головой и вдруг обреченно вздохнула и прокричала «Виталик». От дрожи и боли в голосе кажется, содрогнулись стены больницы, она с ужасом открыла глаза и села на кровати, лоб покрылся испариной, а на глаза навернулись слёзы. Она уже не могла видеть никого и ничего вокруг, и только когда руки коснулась теплая ладонь, она смогла смахнуть с ресниц наступившие слёзы и попыталась разглядеть того, кто так вовремя оказался рядом. Сначала картинка перед глазами была слишком размытой, но вот видение всё больше проясняется и она не может поверить своим глазам. Смотрит в небесно голубые, и такие родные глаза, которые будто мираж смотрят на неё. Лена закрывает глаза пытаясь отогнать сумасшествие, чтобы просто не рехнуться, открывает их вновь, но снова видит его и просто не может в это поверить.
- Леночка, любимая, это я…я здесь…всё хорошо… теперь мы в порядке и никто не помешает нам…слышишь? Лена? –мужчина уже начала откровенно трясти девушку чтобы привести в порядок.
Тут глаза девушки снова наливаются слезами и она, вырвав руки из рук мужчины, уронила в них лицо и просто разрыдалась. Мужчину привело в замешательство подобное её поведение, но поняв, что она просто ещё не отошла от шока, он просто присел поближе и крепко обнял девушку. Лена сначала хотела было вырваться из крепких мужских объятий, но уже через несколько секунд просто обмякла и слёзы с ещё более сильным напором потекли из глаз.
Прошло около десяти минут и Лена немного успокоившись, смогла поднять заплаканные глаза на Виталия и заикающимся голосом проговорила:
- К…как….почему…что случилось…- несвязная речь и шок, в котором она до сих пор находилась, дал о себе знать, но Виталий и без слов понимал, что Лена должна всё узнать.
Он вздохнул, прижал девушку ближе к себе и начал свой нелёгкий рассказ. Девушка лишь затаила дыхание и внимательно его слушала, понимала на сколько всё оказалось сложно, но в то же время чудесным образом разрешилось. Сейчас она узнала много из прошлого, которое связывало Виталика и Андрея. Оказалось, что они вместе служили и там в одной из воинских частей были почти как братья. Когда они только приехали в часть, то сразу столкнулись с жесткой дедовщиной и только благодаря друг другу смогли выжить. Два года они помогали друг другу всегда и во всём, на второй год службы, став «дедами» они не стали так же относиться к новеньким, но и спуску никогда не давали, за это и получили славу справедливых.
Но как оказалось, в последующем, судьба их развела, и они почти потеряли друг друга из вида, и вот уже много лет спустя Виталик не узнал своего бывшего друга.
- Ещё когда он первых раз позвонил мне, в смысле, когда мы с тобой только познакомились, мне сразу показалось что что то в нём изменилось. Он стал другим, понимаешь, не таким какой был раньше. Раньше не было этого злобного взгляда и презрения в глазах, он хоть и пытался казаться таким каким был раньше, но артист из него плохо или может я его слишком хорошо знал…- тут Виталий неожиданно замолчал, потому что понял, что наверное сейчас не то время чтобы сообщать подобные новости. Посмотрел на Лену и увидел, что она всё поняла и дрожащими губами тихонько шепнула «Как?». Он рассказал ей и о их схватке в которой просто не было другого выхода, выжить мог только один.
Пока он рассказывал, Лена лишь сильнее сжимала его руку, как будто боялась отпустить от себя хоть на шаг. Сердце сковал хоть и запоздалый, но страх за любимого человека, просто представила на секунду что бы было, если бы он не выжил, Андрей бы не оставил её в живых, убивал медленно и каждую секунду напоминал, что Виталик был бы жив если бы не она. Тряхнула головой для того, чтобы отогнать прочь ненужные мысли и взглянула в любимые небесно-голубые глаза.
- Не бросай меня…я поняла, что не смогу без тебя…ты стал для меня не просто любимым…ты стал частью моей никчёмной жизни…ты внёс в неё смысл…люблю тебя больше жизни…я как только представила, что тебя нет, просто не хотелось жить…- говорила на одном дыхании и вот замолчала, как, бы давая шанс сказать ему, но вдруг дверь в палату открылась, и в дверном проёме показался мужчина лет тридцати пяти на вид в белом халате и фонендоскопом наперевес.
- Здравствуйте, я Дмитрий Анатольевич, ваш лечащий врач. А вы простите кто? – спросил он смотря на Виталия.
- Это мой молодой человек, - ответила Лена видя замешательство Виталия.
- Что ж молодой человек, будьте добры выйдите из палаты, мне нужно поговорить с пациенткой. – уверенно сказал он и увидев, что тот хочет ему что то возразить добавил, - чуть позже я вас позову и Елена сама сможет вам всё рассказать.
Виталий посмотрел на Лену, та лишь молча кивнула и он неохотно поднявшись с кровати, вышел из палаты.
- Значит Елена, начну с начала вы поступили к нам без сознания . Сильных проблем у вас нет, если не считать истощение и несколько гематом на руках. Не стану вас расспрашивать ни о чём, но хочу вас предупредить, что вам не стоит переносить подобный стресс. Вы понимаете меня?
- Вы знаете, мне и самой бы не хотелось больше…- доктор лишь улыбнулся и продолжил начатое.
- Да конечно, понимаю, как глупо это сейчас звучит, но вы должны беречь себя. Тем более что у меня есть для вас новость. Как только вы поступили у вас сразу взяли все необходимые анализы и сегодня пришли наконец то все ответы. Дак вот Елена, вы беременны. Срок, где то 6 недель, не знаю как после таких переживаний вы смогли сохранить ребёнка, но видимо у этого малыша большое желание жить. Надеюсь, вы позволите ему родиться? – Лена не сразу поняла, что он ей говорит и около двух минут просто сидела как статуя. Когда всё в голове более понятно сложилось, она снова прокрутила его слова и заулыбалась.
- Конечно…
- Ну вот и хорошо, думаю завтра вас отведут туда, где вам более профессионально всё объяснят и поставят на учёт, а сейчас отдыхайте. Вам обоим нужен покой…- Дмитрий Анатольевич вышел оставив Лену наедине со своими мыслями.



 


MaNYa25Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:12 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
«Я беременна… боже какое же счастье… Интересно, а Виталик обрадуется…черт о чем я думаю, конечно, он обрадуется и наконец-то всё будет хорошо и не будет никаких проблем, мы будем счастливой семьёй. Семья…как же приятно звучит, я наконец-то смогу перестать оборачиваться назад, смогу уверенно посмотреть вперед.
И почему сразу представляются счастливые картинки нашего совместного будущего.
А кто у меня интересно родиться мальчик или девочка? Да собственно, какая разница? Неважно кто будет, этого малыша я уже люблю всем сердцем, и никто не посмеет его от меня отнять.
Что-то Виталя задерживается, неужели ушёл и не попрощался? Да нет, он наверное общается с врачом, расспрашивает заботиться, какой же он у меня хороший. Интересно, а как мне ему сказать? Всё-таки больница не совсем то место где хочется услышать подобную новость. Лучше всё-таки дождаться того, когда мы вернёмся домой. Да, так я и сделаю…»
Только я успела привести мысли в порядок, как в палату вошёл мой самый любимый и долгожданный мужчина.
- Привет, я вот тут сходил в магазин и купил много всего для тебя. Тебе нужно набираться сил, а то ты похожа на приведение, хоть и очень милое и симпатичное…- такая его откровенная и искренняя улыбка просто сводит меня с ума, поверить не могу, что это мой мужчина.
- Ну, раз так, значит, буду хорошо кушать и тебя слушать, ты ведь мне плохого не пожелаешь…
- Конечно, я люблю тебя очень сильно. Кстати, что сказал врач? – да, а вот тут придется немного слукавить, но потом я ему обязательно всё расскажу, просто, не здесь и несейчас.
- Да ничего особенно, стресс и перенапряжение, к тому же ты прав я последнее время почти ничего не ела, так что давай уже что-нибудь поедим.

«Так приятно просто быть рядом с любимым, вот он нужно только протянуть руку и я чувствую его мужественные руки, напряженные мышцы, кудрявые волосы. Боже, всё-таки от близости с этим мужчиной я просто схожу с ума. А ведь ничего особенного не происходит, а я от любого его прикосновения и взгляда впадаю в агонию, схожу с ума и уношусь ввысь к облакам. Я теперь даже немного рада, что всё в моей жизни произошло именно так, ведь если бы я не вышла замуж за Андрея, я возможно никогда бы не встретила его – мужчину несущего для меня радость.»

_ Лен, слушай, я знаешь, о чём подумал. Мы сейчас поправим твоё здоровье и поедем отдыхать, давно я собирался, но всё как о было некогда. Мы с тобой заслужили немного отдыха, будем гулять по ночным улочкам, какого-нибудь города, встречать рассвет и наслаждаться жизнью…

«Нет, нет, нет и ещё раз нет…Он не может этого говорить…Только что он намекнул мне на то, что ему от меня не нужны серьезные отношения, он просто хочет погулять…И как я снова смогла попасться в те же сети, он такой же как и Андрей, я ему нужна, точнее нужна но лишь для приятного время препровождения…И почему так режет глаза, нет я не заплачу при нём, он не достоин моих слёз.»

- Виталь, ты извини, но я наверное буду спать, а то что то сморило меня…приходи завтра, там и поговорим, - как же трудно ему врать, но он сам в этом виноват, сейчас я не хочу выяснять отношения, да и для малыша будет только хуже.
- Конечно, но ты уверена, что с тобой всё нормально, может позвать врача? А то мне что, то не нравиться твоё состояние?
- Нет, нет, что ты, просто всё это слишком трудно для меня, я вымоталась, нужно хорошенько выспаться…- очень трудно врать, но всё это я делаю ради маленького создания и ему не нужен такой отец.
- Ладно, моя хорошая, завтра прямо с утра я к тебе приеду. Сладких тебе снов.- целует меня всё так же нежно и заботливо, из него получился бы хороший актёр, так правдиво строить заботу сможет не каждый.
- Давай…

« Смотрю на него и пытаюсь запомнить каждую чёрточку его лица, больше я его не увижу. А для тебя мой маленький малыш папа всегда будет самым хорошим и заботливым человеком, только вот, к сожалению умершим. Я буду жить ради тебя и всё сделаю, чтобы у тебя всё было. Я буду сильной. Спасибо тебе Виталик за то, что подарил мне счастье на всю оставшуюся жизнь…»

Слёзы часто душат нас, приходя и никак не желая покидать, трудно смириться с душевной болью, а слёзы хоть и немного, но помогают. С ними как будто выходить часть нашей боли, на душе становиться если и не легче, то спокойнее. А что может чувствовать беременная женщина, что приняла очень важное решение, которое изменит всю её жизнь. Она любит мужчину, любит всем сердцем, но считает, что он хоть и в мыслях, но предает её, поэтому она решила оставить его и сохранить в памяти только приятные воспоминания об их отношениях. Сделала ли он поспешный вывод? Любой здравомыслящий человек скажет что да, но если поставить себя на её место, то поймешь, что она уже всего боится, боится оступиться и сделать неправильный шаг, который принесёт ей много боли.



 
MaNYa25Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:38 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Больницу окутала ночь, везде уже был выключен свет, только вот Лена никак не могла уснуть. На вечернем обходе она подробно расспросила врача о своем состоянии и времени её выписки, на что доктор ответил, что долго держать её не станет, но покой ей не помешает.

« Покой…спокойна я буду только вдали от него…Да, я должна уехать, сегодня, прямо сейчас…Только вот надо написать записку, всё таки он ничего плохого мне не сделал, просто он всё равно рано или поздно бросит меня, дак лучше освободиться от этой нагрузки в виде меня сейчас нежели потом. Он найдёт себе нормальную девушку, с которой не будет таких проблем, он будет счастливым мужчиной и отцом. А этого малыша я подниму сама и он каждый день будет мне напоминать о том, что ты Виталик для меня сделал.»

И вот всё в той же кромешной темноте девушка, словно воришка пробирается по темным коридорам больницы, пытаясь не раскрыть своё присутствие. Вот последнее препятствие в виде запертой главной двери, но и это оказалось для неё не проблемой, сторож как, оказалось, спит и поэтому она ловко смогла справиться с замком и вышла на улицу. Утренняя свежесть ударила в лицо, огляделась вокруг, но с трудом смогла понять, куда, же ей идти и решила идти, куда глаза глядят.
А в больнице утро выдалось спокойным, никто сначала не заметил исчезновения одной из пациенток, и всё шло своим чередом.
Виталий с утра встал пораньше, чтобы провести побольше времени в компании своей любимой женщины. Поздоровавшись с доктором, он пообещал надолго не задерживаться и направился в палату. Он очень удивился, когда увидел, что Лены нет в постели, но подойдя поближе заметил небольшой листок бумаги, на котором было что то написано её подчерком и не задумываясь он стал читать послание.

«Здравствуй Виталь! Ты прости меня, но я не вижу смысла в наших отношениях, я люблю тебя и буду любить до последнего вздоха. Но ты не относишься ко мне серьёзно, а я не готова к такому отношению. Спасибо тебе, ты сделал меня самой счастливой женщиной на свете, ты показал мне искренние отношения, но я понимаю, что для тебя я лишь обуза. Я избавляю тебя от этого, ты должен наслаждаться жизнью, найти себе девушку и строить с ней семью. А я научусь жить без тебя, но всю оставшуюся жизнь буду тебе благодарна. Прощай…»

Листок выпал из рук мужчины и он присев на край кровати закрыл лицо руками. Сколько он так сидел и сам не помнил, но немного придя в себя начал шептать:
- Господи Леночка, что же ты такое сделала, почему сбежала? Я же люблю тебя и не могу жить без тебя! Куда ты могла подеваться? Где же теперь тебя искать и почему ты сделала такие выводы? Я просто обязан найти тебя и всё объяснить! Но для начала нужно узнать когда ты ушла.
Не задумываясь ни секунды, Виталий направился к кабинету врача, и буквально ворвавшись в него начала задавать вопросы.
- А когда Лену ушла? Вы же говорили, что ей нельзя пока, лучше остаться здесь… Почему вы мне не позвонили, она же одна всё таки и ей тяжело.
- Так Виталий успокойтесь и объясните что произошло? Куда ушла Лена и с чего вы решили, что я должен был вам позвонить? – Виталий сразу догадался, что доктор и правда ни в курсе, поэтому показал ему письмо и всё подробно рассказал.
- Да, но спешу вас огорчить, Лену никто не выписывал, к тому же в её положении возможно нужно было пролежать в больнице чуть больше чем я думал.
- То есть она сбежала, но почему? Что значит такой её поступок? Аааа что вы имели в виду, когда сказали в её положении? – Виталий поднял изумленный взгляд на врача с немой мольбой в глазах.
- Дааа, ситуация как я вижу сложная. Понимаете, вы ведь молодой человек Елены? – он дождался кивка от Виталия и продолжил, - Дак вот вчера я сообщил ей, что она беременна…
Повисло молчание, Лицо Виталия выдавало абсолютно все его эмоции, он был одновременно зол, счастлив и растерян. Ломал голову и понять теперь уже точно не мог причин, что подвигли её на такой поступок. Что делать и как дальше себя вести, на глаза наворачивались слёзы.
Видя его состояние, доктор протянул ему стакан воды и заговорил:
- Виталий, вы постарайтесь вспомнить, может, что-то сказали такого, что могло её обидеть. Поймите, беременные женщины часто слишком ранимы и любое неправильно сказанное слово может их обидеть. Возможно, вы начали о чём то разговаривать, пытались ей, что то предложить, а она всё не так поняла, я могу объяснить такое поведение только этим. Ведь я прекрасно вижу, что вы любите Лену и не способны её обидеть…
- Да вроде бы всё было как обычно, мы разговаривали, я её успокаивал, говорил, что нам нужно отдохнуть, съездить куда-нибудь и побыть вдвоём…
- Вот вам и причина, Лена расценила ваше предложение, как нежелание создавать семью и строить прочные отношения. Она после нашего с ней разговора, наверное, мечтала о тихом семейном уюте, а вы ей предложили совершенно другой вариант, вот она и решила скрыться и ничего вам не объяснять. Но если вы её любите то должны найти и всё объяснить, а точнее доказать, что она вам нужна.
- Спасибо вам, я именно так и сделаю, без неё мне не будет жизни…

Он вышел из больницы и понять не мог, что же делать, ясно одно нужно, во что бы там не стало её нужно отыскать и узнать причину её поступка. Она носит под сердцем его ребёнка и от одной только этой мысли он мгновенно становиться самым счастливым человеком на свете. Для любого человека предвкушение рождения ребёнка это великое счастье и лучше может быть разве что само рождение.
Сейчас в своём воображении мужчина представил как они с Леной вместе пойдут на узи и будут смотреть через монитор аппарата узи на маленького человечка – их плоть и кровь, связующее звено, которое навсегда скрепит их любовь. Представил, как он будет забирать из больницы Лену с маленьким, но самым ценным свертком на свете, как их малыш сделает первый шаг, скажет первое слово и для него сейчас не важно кто это будет мальчик или девочка, он просто был счастлив.
Опомнившись от собственных мыслей он, наконец-то понял, что всего этого может не быть, если он не отыщет Лену, огляделся, вокруг пытаясь понять, где он находиться. Он шёл по парку недалеко от больницы. Почему он пришёл именно сюда? Непонятно, но главное сейчас подумать где, же она, может быть…
- Лена я найду тебя, просто не смогу без тебя – и тут его взгляд упал на недалеко стоящую скамейку и ссутулившуюся девушку, которая на ней сидела, опустив лицо в ладони. Он, конечно же, сразу узнал свою любимую, но на секунду всё-таки замялся, ведь если она ушла, то вполне возможно, что и сейчас ему будет трудно найти с ней общий язык. Помешкав ещё пару минут, он всё-таки двинулся в сторону скамейки, аккуратно положил руку на плечо девушки и шепнул:
- Любимая…


 
MaNYa25Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:13 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчонки, родные простите что меня давно не было, но я как и обещала всё таки закончила это рассказ. Наверное я выдохлась в этой теме и давно пора было закончить, но у меня как всегда куча новых идей, которые бы я с удовльствием начала описывать, но вопрос упирается в недостаток времени. Для тех кто хочет, напоминаю, что у меня есть темка с мини рассказами, которые я буду переодически пополнять. Так что милости прошу.

« Что же мне теперь делать? Как дальше быть? А может я всё таки не права? Почему я решаю за него? Он никогда не говорил мне, что он против семьи и всё-таки это и его ребёнок тоже он имеет право знать… А уж если он не захочет быть со мной он всегда сможет уйти к другой, но он должен знать и это не обязывает его быть со мной. Я не могу быть такой эгоисткой, главное чтобы у моего малыша была возможность видеть отца… Виталик, нужно с тобой поговорить…»

- Любимая…- она даже не сразу поняла, что происходит, от прикосновения теплой ладони слегка дернулась, но не осмелилась открыть лицо и продолжала сидеть с опушенной головой.
- Леночка, послушай меня… я хочу тебе объяснить свои слова…ты самый дорогой для меня человек, во всем белом свете и если ты меня покинешь я просто не смогу жить. Ты моё солнце, мой воздух, моя вода, ты смысл моей никчёмной жизни. Я не знаю, что заставило тебя совершить такой поступок, но прошу, прости меня, для тебя я готов на всё, я готов полностью измениться и стать другим. Если я тебе, хоть немного не безразличен, прошу, дай мне шанс завоевать твою любовь и уважение. – Лена слушала его монолог и просто не смогла произнести ни одного слова, она была поражена до глубины души и сейчас совершенно точно поняла, как сильно она ошибалась в этом человеке. На лице, наконец то появилась блаженная улыбка и она взглянула в глаза своего самого дорогого человека, в них было столько боли, что она просто возненавидела в этот момент саму себя. Она из-за своих глупых эмоций заставила самого родного человека страдать, мысли в голове собрались в кучу и несколько минут она просто молча смотрела на него.
- Прости меня… я такая дурраааааа…- всё что она смогла сказать и тут же бросилась Виталию на шею и расплакалась.
- Не плачь моя хорошая, я тебя очень люблю и не могу смотреть, как ты плачешь, тем более что в твоём положении нельзя волноваться, ведь совсем скоро у нас с тобой родиться малыш и вам нужны только положительные эмоции, теперь за это я возьмусь лично я.
Он поднял любимую за подбородок и посмотрел в заплаканные, но такие родные глаза.
- Люблю тебя и никуда не отпущу…- поцелуй любви скрепляющий их чувства, окутывающий невидимой защитой их прочный союз любви и взаимопомощи.

С того дня можно сказать всё действительно изменилось, Лена наконец то перестала оглядываться назад, хотя порой до сих пор вздрагивала по ночам и покрывалась холодным потом. Но тут же рядом чувствовала такие желанные и теплые руки любимого мужчины.
Она смогла сделать самый главный и ответственный шаг, смогла освободить свой разум и начать новую, теперь уже точно светлую жизнь… Каждый из нас ждёт просто спокойствия, чтобы с родными и дорогими людьми всё было впорядке и сейчас Лена чувствовала себя спокойно, под сердцем она носила ребёнка – плод их с Виталием любви, любимый рядом и постоянно заботиться о них. Что ещё нужно? Теперь для неё главное, чтобы так было всегда, чтобы когда родиться малыш, он был здоровым и их семья стала действительно полноценной…

« Семья…теперь у меня и в правду есть семья…Не иллюзия как раньше, а действительно семья, я ведь даже и подумать раньше не могла, что могу быть такой счастливой. Приятно просто чувствовать заботу, да и малыш, ну или малышка, который скоро родиться…поверить не могу я скоро стану мамой…Наверное всё таки у меня играют гормоны, сейчас всё хорошо, а мне почему то постоянно хочется плакать. Когда то когда я была маленькой, я хотела чтобы у меня был принц, дак вот теперь он у меня и правда есть. Виталик стал моим смыслом жизнь, поверить не могу я столько раз чуть не разрушила это всё, какой же я была дуррой, убегала, просто потому что боялась стать счастливой. Но, слава богу, всё это кончилось…»

Эпилог.
Кто знает, для чего мы живём? Для того, чтобы в итоге умереть…Но мы постоянно куда то спешим, убегаем, хотим всё успеть, а в итоге стоим на месте. Никто не говорит, что нужно просто «плыть по течению», но пытаться перевернуть мир очень глупо… Не зря говорят, что каждому предназначена его особенная судьба, а мы можем смириться или попытаться хоть что то изменить. У кого то получается, у кого то нет. Но разве кто то из нас не хотел поменять что либо в своей жизни? Конечно, каждый хотел, просто не всем удаётся…
Лене ей удалось стать действительно счастливой, преодолеть все трудности и невзгоды. Она слишком долго бежала, бежала от прошлого, от проблем, а нужно было искать их решение. Судьба была к ней благосклонна, в её жизни появился человек, который дал ей снова ощутить вкус жизни. Теперь она сможет, спустя года, рассказать своей старшей дочери о том, как трудно ей было, как она буквально возрождалась из пепла, начиная новую жизнь и сколько новых приятных эмоций она ей принесла. Но это уже совсем другая история…

Ну вот и всё, прошу всех заглянуть и высказать своё последнее мнениеЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал MaNYa25 - Вторник, 07.12.2010, 19:14
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: