Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
MaNYa25Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:42 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
Маша,привет)принимай нового читателя

Здравствуй Мариша! Принимаю тебя с огромным удовольствием, рада что ты заглянула ко мне, надеюсь регулярно читать коментарий от тебя!
Quote (Best_girl:))
начало мне понравилось...все довольно заинтриговано...)
так что с удовольствием подожду продолжение))

Спасибо большое, когда будет продка сказать не могу, но постараюсь не затягивать!


 
patriot05055Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:42 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
а зря о своих догадках надо просто кричать! Но мне и так кажется, что они правильны!

ВИТАААААЛИИИИИИК!!!!!!!!*я то что надо кричу?* wink biggrin
Quote (MaNYa25)
А то, сама таких видеть не могу.Так и хочется чем нибудь огреть!

Да, чем-нибудь таким
Quote (MaNYa25)
Он мужчина и этим всё сказанно, они конечно не все такие но большинство!

Да уж, такими их сотворила природа biggrin
Quote (MaNYa25)
В этом ты права, беседа между ними обязательно состоиться!

Будем ждать smile
Quote (MaNYa25)
А как же! Всё проверено на личном опыте!

Ну-ну biggrin
Quote (MaNYa25)
Ну да, открою секрет,Лена сможет оторваться по полной!

Заинтриговала dry Уж очень хочется увидеть Ленку в отрыве tongue biggrin Так что я проду жду с огромным нетерпением wink
 


MaNYa25Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:44 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
ВИТАААААЛИИИИИИК!!!!!!!!*я то что надо кричу?*

Ну конечно, должен же он был появиться когда нибудь! biggrin biggrin biggrin
Quote (patriot05055)
Заинтриговала Уж очень хочется увидеть Ленку в отрыве Так что я проду жду с огромным нетерпением

Рада, что смогла сохранить интригу, но думаю разгул будет не в следующей продке!


 
Best_girl:)Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:42 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Здравствуй Мариша! Принимаю тебя с огромным удовольствием, рада что ты заглянула ко мне, надеюсь регулярно читать коментарий от тебя!

постараюсь))))

Quote (MaNYa25)
Рада, что смогла сохранить интригу, но думаю разгул будет не в следующей продке!

dry dry ну ладно))ожидание разгула может быть даже приятней)))
 
MaNYa25Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:01 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
ну ладно))ожидание разгула может быть даже приятней)))

Спасибо за понимание, просто слишком много ещё нужно рассказать!


 
patriot05055Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:21 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Ну конечно, должен же он был появиться когда нибудь!

Вот и так подумала biggrin
Quote (MaNYa25)
Рада, что смогла сохранить интригу, но думаю разгул будет не в следующей продке!

Это ничего, главное, что он будет biggrin
Quote (MaNYa25)
просто слишком много ещё нужно рассказать!

Рассказывай, а мы с удовольствием почитаем smile
 
MARAVILLAДата: Суббота, 06.03.2010, 13:27 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
MaNYa25, Маша, привет, как дела? как дочка?
конечно, я прочла и новую часть, вот не поняла одного, почему ты лену, а точнее сама лена, себя дашей называет? ну да ладно думаю ты разъяснишь все в скором времени, Таня, конечно, молодец, расшевелит Лену, что-то мне подсказывает, что поход в клуб будет не без последствий wink жду продолжения smile
 
MaNYa25Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:43 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
Маша, привет, как дела? как дочка?

Привет Катюша, мы приболели чуток, но уже пошли на поправку, всё таки время сейчас такое, все болеют!А ты как?
Quote (MARAVILLA)
конечно, я прочла и новую часть, вот не поняла одного, почему ты лену, а точнее сама лена, себя дашей называет? ну да ладно думаю ты разъяснишь все в скором времени,

Конечно всё объясню, там ничего странного и сверхъестественного не будет!
Quote (MARAVILLA)
, Таня, конечно, молодец, расшевелит Лену, что-то мне подсказывает, что поход в клуб будет не без последствий

Ну да, задумка достаточно простая, главное чтобы хватило вдохновения всё хорошо описать!
спасибо зайка!


 


MaNYa25Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:44 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Рассказывай, а мы с удовольствием почитаем

Спасибо, я надеюсь сегодня выложить ещё кусочек, но не обещаю!


 
MaNYa25Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:26 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и следующая продка, думаю что долгожданный отрыв будет начинаться уже в следующей! Не забывайте коментировать!

«Да выгляжу я забавно, никогда бы не подумала, что смогу надеть такое, хотя разве ей можно отказать, это ведь неугомонная Таня. Она на самом деле хорошая, постоянно поднимает мне настроение, всегда рядом, а я всё равно сторонюсь её, но ничего я думаю, что мы сможем когда нибудь поговорить по душам.
Так что у нас тут, ага, вот нашла, косметика…Она велела мне накраситься, если я не сделаю это сама, этим займётся она и тогда мне точно будет не по себе, хоть ты и очень хорошая Тань, но красишься слишком ярко. Да уж и платье это наверное слишком короткое, но кажется оно мне и правда идёт. А ведь последний раз я одевала платье на нашу годовщину, тогда в моей душе была надежда на то, что всё можно исправить, можно вернуть то, что было в начале, но ведь на самом деле ничего и не было…»

Лена стоя у зеркала в потрясающем белом, почти летнем платье, до этого момента совершенно весёлая и счастливая, вновь погрузилась в свои печальные мысли.

1 год и 3 месяца назад.
Самое начало июня, на улице совсем тепло, но девушка совсем не думает о прогулках и свежем воздухе, она просто крутиться у зеркала рассматривая на своей стройной фигурке чёрное платье, которое очень выгодно подчёркивало все её достоинства. Нет…она не любила платьев, но сегодня особенный повод, сегодня она надела его только ради одного человека, ради любимого…Даже не смотря на то, что произошло между ними, она его любит, живёт им одним, смогла простить, буквально переступив через себя, через оставшуюся гордость…Теперь осталась только смиренности и послушание, она делала так, как он говорил, старалась не перечить, была похожа скорее на куклу, но её это не пугало, она считала что она счастлива может быть только с ним…
Когда Николай вернулся с работы, она тут же бросилась к нему в коридор, знала, что он не любит, когда его не встречают. Он зашёл в квартиру скинул с себя пиджак и слегка оттолкнув Лену прошёл в комнату.
В груди у девушки стало невыносимо больно, он даже не заметил её стараний, а она потратила несколько часов чтобы выбрать его, хотела сделать приятно, надеялась, что он помнит о том, что сегодня ровно год с того момента, как они живут под одной крышей.
Собрав всю оставшуюся волю в кулак, она сдержала слёзы и отправилась вслед за ним. В комнате она увидела Николая уже переодевшегося в домашнюю одежду и изучавшего какую то газету, подошла к нему и присела рядом, а он как будто вовсе не замечал её, она была для него пустым местом, уже и не любил её, но и не отпускал из-за пресловутого чувства собственничества.
Каким же люди бывают жестокими, причиняя боль окружающим, ставя себя выше всех остальных, топча человеческую душу и идя строго к намеченной цели. Они лицемерны? Безусловно…Таких людей практически невозможно изменить, они живут лишь для себя и своего благополучия, никогда не показывая своих истинных эмоций… Бывают конечно случаи исправления, но для этого нужен очень сильный психологический толчок и малейшее присутствие души, того самого место где находятся наши истинные чувства и эмоции. А если души нет или она черна как ночь, не имеющая ни малейшего просвета? Тогда всё потеряно…Таких людей можно назвать лишь одним словом – падшие, для них нет ничего святого и встреча с такими людьми чревата последствиями…
Вот и жизнь девушки кардинально изменилась с тех пор, как появился он… Если раньше она была весёлой и задорной, то сейчас превратилась в замкнутую и можно сказать «забитую» девушку, не было того лучика света в глазах, что раньше горел всегда, исчезла улыбка с милого личика и причина всему этому слепая любовь…Раньше она больше всего любила гулять с друзьями и однокурсниками, а теперь после учёбы сразу шла домой, ведь знала, что если задержится, то её ждёт очередной скандал, а этого ей очень не хотелось. А началось всё это в тот момент, когда Николай пришёл домой и просто потребовал от жены прекратить всякое общение с подругами.
- Лена, я хочу чтобы ты перестала встречаться с этими …дамами…- говорил он её и ожидал реакции, зная, что она будет против, но ведь у него свои методы.
- Коль, но почему? Они же всё таки мои подруги, с чего ты их так невзлюбил? – у девушки был истинный шок, она и предположить не могла, что супруг заставит её отказаться от всех подруг.
- Ты действительно хочешь это знать? Ну тогда слушай, все твои так называемые подружки первосортные шлюхи, каждая из них предлагала мне себя и теперь я просто не хочу, чтобы они настраивали тебя против меня…
Говорил ли он правду? Конечно нет, тогда он бессовестно врал, для того, чтобы Лена перестала общаться со своими подругами, осталась одна и никто не смог ей помочь. И тогда она поверила ему, поссорилась с подругами и остался только он, теперь она была в полной его зависимости…

« Как же он ловко всё это провернул, заставил меня отказаться от привычного образа жизни, сделал так, что мне не у кого было спросить совета или помощи…Он пользовался моей доверчивостью, а потом уже просто беспомощностью…Называл последними словами самых честных и искренних людей, когда сам был лишь фальшивкой, красивая обертка снаружи и только гниль внутри…А ведь когда он начала показывать мне свою истинную сущность, я думала, что это лишь защитная реакция, только вот на что? Тогда мне было не понять этого, я просто свято верила в то, что он лучший и других мыслей у меня не было…
Так хватит уже этих мыслей, а то сейчас Танька мне покажет, заставит ещё что-нибудь сделать…Хотя она молодец, никогда не позволяет мне грустить…»

Только Лена успела подумать о подруге, как за спиной послышался скрип и дверь в комнату открылась послышался звонкий, задорный голос:
- Вау!!!! Ты просто красотка, тебе так идёт это платье…Я думаю, что ты будешь самой красивой, а почему грусть на лице? Чтобы я этого больше не видела. Сейчас я быстро приведу себя в порядок и мы выдвигаемся в путь,- Таня села на стул напротив зеркала и виртуозно начала накладывать макияж на своё и без того симпатичное лицо, а Лена лишь молча поражалась, как это у неё так ловко получается.
- Тань, а ты уверена, что мне это нужно?
- Ещё как! Ты посмотри на себя, тот парень в кафе в чём то прав, ты и правда как старая дева. А ты красивая, умная и должна научиться любить себя, сегодня я преподам тебе первый урок.
Пятнадцать минут спустя девушки уже спускались по лестнице и задорно смеялись, каждый кто проходил мимо мог бы подумать, что у них всё в жизни гладко и хорошо, а на самом деле каждая из них слишком многое пережила в этой жизни…


 
patriot05055Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:43 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
она просто крутиться у зеркала рассматривая на своей стройной фигурке чёрное платье, которое очень выгодно подчёркивало все её достоинства. Нет…она не любила платьев, но сегодня особенный повод, сегодня она надела его только ради одного человека, ради любимого…

Думаю, он не оценит ее стараний...
Quote (MaNYa25)
она его любит, живёт им одним, смогла простить, буквально переступив через себя, через оставшуюся гордость…Теперь осталась только смиренности и послушание, она делала так, как он говорил, старалась не перечить, была похожа скорее на куклу, но её это не пугало, она считала что она счастлива может быть только с ним…

Любовь слепа и глуха...
Quote (MaNYa25)
В груди у девушки стало невыносимо больно, он даже не заметил её стараний, а она потратила несколько часов чтобы выбрать его, хотела сделать приятно, надеялась, что он помнит о том, что сегодня ровно год с того момента, как они живут под одной крышей.

Я же говорила, что он не оценит... Ему было абсолютно плевать на нее, на годовщину, на все плевать... sad Сволочь, что с него взять angry
Quote (MaNYa25)
Каким же люди бывают жестокими, причиняя боль окружающим, ставя себя выше всех остальных, топча человеческую душу и идя строго к намеченной цели. Они лицемерны? Безусловно…Таких людей практически невозможно изменить, они живут лишь для себя и своего благополучия, никогда не показывая своих истинных эмоций… Бывают конечно случаи исправления, но для этого нужен очень сильный психологический толчок и малейшее присутствие души, того самого место где находятся наши истинные чувства и эмоции. А если души нет или она черна как ночь, не имеющая ни малейшего просвета? Тогда всё потеряно…Таких людей можно назвать лишь одним словом – падшие, для них нет ничего святого и встреча с такими людьми чревата последствиями…

Машенька, как точно сказано.
Quote (MaNYa25)
Если раньше она была весёлой и задорной, то сейчас превратилась в замкнутую и можно сказать «забитую» девушку, не было того лучика света в глазах, что раньше горел всегда, исчезла улыбка с милого личика и причина всему этому слепая любовь…Раньше она больше всего любила гулять с друзьями и однокурсниками, а теперь после учёбы сразу шла домой, ведь знала, что если задержится, то её ждёт очередной скандал, а этого ей очень не хотелось. А началось всё это в тот момент, когда Николай пришёл домой и просто потребовал от жены прекратить всякое общение с подругами.

Какой же этот Николай козел, довел девчонку, подчинил ее себе, но запретить ей общаться с подругами это вообще беспредел angry angry angry
Quote (MaNYa25)
Ну тогда слушай, все твои так называемые подружки первосортные шлюхи, каждая из них предлагала мне себя и теперь я просто не хочу, чтобы они настраивали тебя против меня…

Офигеть surprised surprised surprised
Quote (MaNYa25)
И тогда она поверила ему, поссорилась с подругами и остался только он, теперь она была в полной его зависимости…

Ну теперь он может делать с ней все, что хочет, а она даже пожаловаться никому не сможет, ужас wacko
Quote (MaNYa25)
сам был лишь фальшивкой, красивая обертка снаружи и только гниль внутри…

Да уж, досталось Ленке "счастье".
Quote (MaNYa25)
она молодец, никогда не позволяет мне грустить…

Танюха наш человек smile
Quote (MaNYa25)
А ты красивая, умная и должна научиться любить себя

А вот это правильно smile
Quote (MaNYa25)
сегодня я преподам тебе первый урок.

Звучит многообещающе biggrin
Машенька, спасибо за отличную продочку.
 
шунтикДата: Суббота, 06.03.2010, 20:56 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машка приветик))) вот прочла все!!! да этот ее мужинек странный какой-то!!! злобный и мрачный тип... длячего он свои махинации проводит не понятно и видимо только ему и известно!!!! а ленка дурочка... надо же было сс самого начала, как только он начал буянить и физический вред причинять бежать от него за тридевять земель... не смотря на свои чувства и любовь к нему... просто так такие люди ничего не делают!!!!
СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Best_girl:)Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:58 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
привет)а вот и я)))
ну что ж,сразу к делу... cool
прода классная)))

Quote (MaNYa25)
Когда Николай вернулся с работы, она тут же бросилась к нему в коридор, знала, что он не любит, когда его не встречают.

может ему еще и тапочки в зубах выносить???

Quote (MaNYa25)
Каким же люди бывают жестокими, причиняя боль окружающим, ставя себя выше всех остальных, топча человеческую душу и идя строго к намеченной цели. Они лицемерны? Безусловно…Таких людей практически невозможно изменить, они живут лишь для себя и своего благополучия, никогда не показывая своих истинных эмоций…

вот это точно...очень больно когда понимаешь,что в твоем окружении такие люди присутствуют....еще больнее когда они тебе дороги...

Quote (MaNYa25)
Ты посмотри на себя, тот парень в кафе в чём то прав, ты и правда как старая дева. А ты красивая, умная и должна научиться любить себя, сегодня я преподам тебе первый урок.

правильно))пора ее перевоспитывать)) а то Виталик заждался уже biggrin biggrin

Quote (MaNYa25)
Пятнадцать минут спустя девушки уже спускались по лестнице и задорно смеялись, каждый кто проходил мимо мог бы подумать, что у них всё в жизни гладко и хорошо, а на самом деле каждая из них слишком многое пережила в этой жизни…

ооо...у Тани тоже похоже непростая история...

Маш,спасибо за проду))
надеюсь продолжение скоро?уж очень хочется отрыва)) smile

 
MaNYa25Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:52 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Думаю, он не оценит ее стараний...

Это точно!
Quote (patriot05055)
Любовь слепа и глуха...

Случается такое, но ведь это не говорит, что это правило, скорее наоборот исключение из правил!
Quote (patriot05055)
Я же говорила, что он не оценит... Ему было абсолютно плевать на нее, на годовщину, на все плевать... Сволочь, что с него взять

Он просто не умеет, да и не хочет жить по другому!
Quote (patriot05055)
Какой же этот Николай козел, довел девчонку, подчинил ее себе, но запретить ей общаться с подругами это вообще беспредел

Quote (patriot05055)
Ну теперь он может делать с ней все, что хочет, а она даже пожаловаться никому не сможет, ужас

Он оградил её ото всех, причём сделал это очень грамотно, но ведь она всё равно смогла вырваться из его лап!
Quote (patriot05055)
Звучит многообещающе
Машенька, спасибо за отличную продочку.

Тебе Наташ спасибо за отзыв, я постараюсь ещё завтра продку дописать, ведь 8 думаю точно не успею!


 


MaNYa25Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:56 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Машка приветик)))

Привет Сашуля!!!!
Quote (шунтик)
вот прочла все!!! да этот ее мужинек странный какой-то!!! злобный и мрачный тип... длячего он свои махинации проводит не понятно и видимо только ему и известно!!!!

Он совершенно точно знал, что он делает в прошлом, да и в настоящем так просто он её не отпустит!
Quote (шунтик)
а ленка дурочка... надо же было сс самого начала, как только он начал буянить и физический вред причинять бежать от него за тридевять земель... не смотря на свои чувства и любовь к нему... просто так такие люди ничего не делают!!!!

Она посто искренне его любила, а он этим воспользовался, её доверчивостью, мягким характером. Она не смогла вовремя заметить в нём монстра, который предстал перед ней позже!
Quote (шунтик)
СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ))))

Тебе спасибо, что читаешь!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: