Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
MaNYa25Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:22 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет всем! Вот и ваш пропащий автор, давно я для вас ничего не писала, да и времени совсем нет, но вот не удержалась и сегодня для вас продолжение, жду ваши мнения, пожелания!

Солнышко за окном и радость на душе…Откуда берется порой это чувство спокойствия и безмятежности, как мы можем знать, что сегодняшний день будет для нас по настоящему счастливым, что даёт нам чувство уверенности? Для кого то это простое совпадение, а для кого то это знак свыше. Если за окном светит солнце и его яркие лучики играют на нахмурившихся лицах вечно спешащих граждан, значит этот день обязательно принесёт хорошие новости или просто напросто убережёт от новых глупых поступков и позволит прожить день с улыбкой.
Лена ещё не открыв глаза чувствовала себя самой счастливой, нет она не выиграла миллион долларов, не получила наследство и не собралась выходить замуж, она просто наконец то выспалась и первое что она ощутила на утро это приятную усталость во всём теле и запах ароматного свежесваренного кофе. До сих пор находясь с закрытыми глазами, она в очередной раз втянулась полные легкие приятного манящего запаха, на что её желудок моментально отреагировал, ведь она даже не помнит, когда она последний раз ела…
Её одиночество, нарушил звук открывающейся двери и девушка, не подавая виду, притворилась спящей, но чем ближе придвигался к ней запах соблазнов, тем сложнее было сдерживать себя в руках. И вот она чувствует, что рядом с ней аккуратно присел он, мужчина, который смог заставить её сделать отчаянный шаг, не свойственный ей, но она не жалеет об этом, а лишь хочет наслаждаться моментом. Но следующее действие заставило её выдать себя и открыть красивые изумрудные глаза, хотя сейчас при свете дня они показались ему похожими на хризолит, камень который он когда то видел в украшениях своей матери. Сейчас глаза этой светловолосой бестии были для него самым дорогим и необходимым светом, в котором хотелось утонуть. Молчание между ними было пыткой для обоих, но сказать что либо они были не в состоянии…

« Боже… Зачем он так на меня смотрит, что он такое увидел…или что хочет увидеть? Интересно, что он обо мне думает? Может для него я просто легкодоступная игрушка, хотя какая сейчас разница, мне хорошо с ним…просто вот так молчать и смотреть в его бездонные глаза…Я кажется, опять теряю рассудок от его глаз… Всё таки не ловко получилось, я ведь совсем ничего о нём не знаю, а зачем мне всё это? Может я его больше никогда не увижу, ну а если нет то у меня будет время обо всём узнать…
Так мило, он принёс мне завтрак в постель, кофе как я и люблю…Откуда он только узнал? Кажется таким заботливым и милым, именно такого мужчины рядом мне и не хватало…Что бы не двигало его порывами он чрезвычайно добр и мил со мной и я должна ответить ему тем же, нужно наконец то научиться жить сегодняшним днём… Но для начала думаю стоит узнать какие у него планы на вечер и хочет ли он вообще видеть меня рядом? Может я была просто игрушкой в его руках, с которой интересно провести ночь и просто развлечься…Но если смотреть на это с другой стороны, то я тоже использовала его, по крайней мере до вчерашнего дня я так думала… Но что изменилось теперь? Теперь я увидела в нём другого человека, хотя я просто напросто увидела в нём человека, настоящего с чувствами и эмоциями. Ничего этого не было при нашей первой встрече, но почему же он показал мне всё это сейчас? Может он не врал и я ему нужна? Нет…сейчас не хочу об этом думать…он рядом и мне хорошо от этого…Пора нарушить тишину…»

Лена сама не понимала откуда в ней столько смелости и решительности, но вот она уже садиться на кровати, одной рукой продолжая придерживать кончик одеяла заправленного в необычайно красивый пододеяльник и слегка улыбнувшись Виталию потянулась к чашке с кофе… Вдохнув аромат бодрящего напитка, она ощутила его вкус и была поражена на сколько хорошо он варит кофе. В голову закралась мысль о том, что вот так он делает для всех своих женщин, а ведь если обратить внимание на его внешность становиться понятно, что у него их было не мало… При этой мысли на лице девушки отразилась грусти, огонёк озорства и счастья вмиг потух, а все эти изменения не могли укрыться от мужчины, поэтому он решительно спросил:
- Доброе утро, я вот решил тебе приготовить завтрак, прости я не знал что ты любишь, поэтому осмелился предположить, что тебе нравиться кофе. Но ты если не хочешь можешь не пить его, я приготовлю чай или просто принесу воду…- Лене стало понятно, что своими мыслями она просто заставила его думать, что ей что то не нравиться. Но он был в этот момент таким милым, по-семейному заботливым, всплыли моменты его жизни с ним и отсутствие таких вот простых, но таких приятных пробуждений…

« А раньше со мной всё было наоборот…Это я пыталась постоянно угодить, привлечь внимание, показать свою заботу, задобрить…А что в ответ? Только грубость и злость, постоянные крики и унижения…Чёрт, как же я могла жить с этим столько времени??? Куда я смотрела, когда превратилась в безвольного человека, просто исполняющего всё, что приказывают? Ведь никогда раньше не была такой. У меня были друзья, у меня была жизнь, жизнь которой я лишилась из-за него и даже сейчас страх перед ним не отпускает меня. Но я хочу начать новую жизнь, и надеюсь в этом поможет он, человек который открыл для меня давно минувшую жизнь и теперь я не смогу жить как раньше…»

- Нет, всё хорошо, даже слишком хорошо…Кофе я не люблю, я его просто обожаю, а загрустила, потому что кое-что вспомнила, – трудно было говорить о своих эмоциях, но Лен понимала, что это главный шаг навстречу переменам, - Виталь всё и правда хорошо, спасибо тебе.
Её глаза вновь горели ярким, жизненным светом и его глаза отвечали ей тем же, вот так они и сидели минут пять, и просто наслаждались тишиной.
- Даш, если ты не против, давай сегодня прогуляемся, поговорим…- от его слов девушка поперхнулась, она совсем забыла, что для него она совершенно другой человек. Хотя он и знал о ней только то, что она ему говорила, и теперь пришло время сказать правду.
- Виталь, я только за, но мне тебе кое в чём надо признаться…
- В чём?- мужчина искренне не понимал, о чём может идти речь, потому был очень заинтригован.
- Я тебе соврала…дело в том, что я не Даша…Меня зовут Лена…- она немного сжалась и ждала его реакции. После своего мужа она могла ждать всего чего угодно, и страх перед неопределённостью пугал.
Но в ответ она увидела лишь лучезарную улыбку и слегка изогнутые губы, при этом мужчина слегка и даже как то по детски хихикнул и произнёс:
- Значит Лена, красивое имя и должен признать оно тебе гораздо больше подходит…Я не стану спрашивать тебя, почему ты так сделала, если захочешь, расскажешь сама, а для меня главное, чтобы ты просто сейчас была рядом, так мне говорит моё сердце…
А Лена лишь улыбнулась в ответ и они очень весело продолжили свой новый, несущий пока лишь радость день…


 
MaNYa25Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет всем, вот и новая часть, надеюсь она понравиться вам.

Чувство беззаботности и простого человеческого счастья, так редко посещает нас, но эти минуты становятся самыми ценными и дорогими. Мгновение это слишком мало, и его нужно научиться ценить, жить каждый свой миг как последний, дышать как в последний раз, любить без остатка и отдаваться до конца…Порой слишком трудно отключить сознание и довериться своим чувствам, но это возможно стоит лишь только захотеть.
Сейчас Лена не могла поверить, что бывает так, она уже заходила в двери кафе, в котором работала и просто излучала внутренний свет и посетители, находящиеся в нём в столь ранний час невольно залюбовались ею, и от её улыбки на душе становилось теплее. А она просто не могла не радоваться, в душе она просто парила, а ведь всё это только потому, что она вспомнила, что такое жить настоящей жизнью, а не существовать от рассвета и до заката. И не могла она не привлечь внимание своей подруги, которая тут же подлетела к ней словно ураган и буквально засыпала её вопросами:
- Так, откуда это такая улыбка на лице и почему, когда я позвонила тебе утром, ты была такой счастливой и всё время смеялась, да и сейчас ты просто светишься от счастья…Что у нас произошло??? Ты же знаешь, что я так просто не отстану…- Таня была как всегда напориста и уверенна в положительном исходе событий.
- Да ничего особенного не произошло, просто сегодня я поняла, что последние три года были самыми ужасными в моей жизни. Я как птица, которая сидела к клетке и терпела издевательства над собой. Но ты знаешь теперь мне не хочется об этом вспоминать, а точнее забыть и не вспоминать…Давай работать, а то клиенты разбегутся…- такая спокойная и просто счастливая улыбка, которая исходила из глубины души.
- Хорошо, я согласно, но при одном условии…- дождавшись молчаливого кивка подруги, она продолжила, - потом я узнаю всё и в мельчайших подробностях.
- Ладно, я обещаю, что завтра мы обо всём поговорим. Согласна?
- А почему собственно завтра? – возмутилась, было, Таня.
- Просто сегодня вечером у меня свидание…И я не хочу долго задерживаться, а ведь если мы начнём обсуждать мою начинающуюся личную жизнь, то это затянется.- не успела она договорить, как глаза подруги увеличились в несколько раз и она открыла рот.
- Ого…а кто он? Постой-ка? Неужели это тот самый парень, с которым я тебя вчера заметила выходящей из клуба?
- Да это он и представь себе это наша вторая встреча…
- Это как?
- Ну, помнишь, я тебе рассказывала про парня, от которого сбежала? – Таня лишь молча кивнула, - дак вот это был он…Оказалось что он меня искал, ну по крайней мере он мне так сказал и вот нашёл…- Лена стыдливо опустила взгляд, но подруга заметив её смущенность, тут же подлетела к ней:
- Ленка, ну ты чего? Это же хорошо, помнишь, я ведь тебе говорила, что от судьбы не уйдёшь и этот мужчина, он как будто послан тебе для того, чтобы понять жизнь она на самом деле лучше чем, кажется. Пойми это твой шанс, второй шанс на настоящее женское счастье, не все, такие как этот твой…даже не могу найти для него подходящего слова, чтобы описать своё к нему отношение. Ты достойна самого лучшего и говорю я это не только потому, что знаю тебя, а потому что ты на самом деле, наверное, слишком добрая и хорошая. Попробуй, вдруг у вас и правда что-нибудь получиться, а я всегда буду желать тебе только самого хорошего и помогу чем смог - пока Таня говорила Лена еле сдерживала слёзы, давно она не чувствовала подобной заботы и снова испугалась, что вот она закроет глаза, а потом открыв их окажется в той самой квартире, в которой она забыли такие простые истины.
- Спасибо тебе…- единственное, что она смогла сказать, прежде чем из глаз буквально хлынули слёзы, и Лена бросилась подруге на шею. А клиенты, находящиеся в этот момент недоумённо смотрели на двух буквально ревущих девушек и не могли понять, что же с ними происходит, но разве можно объяснить словами, то, что нужно прожить или просто прочувствовать…

« Интересно, а он вообще придёт? Может он уже получил от меня все, что ему нужно? Нет…Если бы это было так, то он вел бы себя по другому. Зачем тогда он был так заботлив со мной, зачем проводил на работу? Мне уже пора перестать думать, нужно просто жить, а там будь что будет. Всё-таки как здорово, что я его встретила, давно не было такого настроения, чувства комфорта. Такое ощущение, что сейчас открою глаза и всё испариться, не будет этих приятных и безумных моментов…Стоп. Я всё чаще и чаще начинаю думать о нём, мне только не хватало напридумывать себе всякой ерунды, а потом разочароваться. Нет, больше я не могу себе такого позволить ещё одни такие отношения, и я точно буду забитой и не смогу уже никому довериться. Но всё равно Виталик он другой, он не пытается, что либо от меня скрыть, говорит в открытую, с ним легко, а вот его я понять никогда не могла. Пыталась, постоянно оправдывала его в своих собственных мыслях, а что в ответ, только боль и унижения…Чёрт, как же я тебя ненавижу…»

А в эти самые минуты на другом конце города на мобильный Виталика раздался звонок.
- Алло…
- …
- Ой, привет, сколько лет, сколько зим. Ты как? Чем занимаешься?
-…
- Здорово, слушай, давненько мы не виделись. А ты как меня нашёл?
-…
- Конечно, я всё сделаю.
-…
- Вот это дела! Ты пришли мне все данные по факсу…
-…
- Давай, буду ждать, если что ты теперь знаешь мой телефон, можем и встретиться.
После того, как разговор закончился, Виталий продолжил заниматься своими делами, знал бы он, что это обещание ещё доставит ему немало хлопот и бед…


 


MaNYa25Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:46 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет тем, кто ещё помнит меня и всё таки ждёт продолжения! Сегодня я смогла дописать для вас очередную главу и выставляю её на ваш суд, с нетерпением жду коментарии!

Как долго и мучительно тянется время, когда ждёшь свершения какого либо события, постоянно смотришь на часы, минуты превращаются в часы, а часы кажутся вечностью. Но всё это лишь игра нашего воображения, мы сами придумываем себе несуществующее замедление, потому что в момент, когда наши мысли направлены на одно событие, мы зацикливаемся и от этого и есть все проблемы. Но стоит нам отвлечься и задумать о чём-нибудь другом, как жизнь идёт своим чередом и не остаётся и следа от былого волнения. Вот и Лена с самого утра была сама не своя и никак не могла забыть о том, что сегодня за ней должен зайти Виталик. Она даже умудрилась разбить несколько тарелок, чтобы было для неё совсем не свойственно, скорее это было привилегией Тани бить посуду по утрам, после буйно проведённой ночи. Но сегодня по сравнению с Леной, Таня была очень собранной, а подруга постоянно витала в облаках и не замечала ничего вокруг. Поэтому и одна и другая просто мечтали о том, чтобы поскорее закончился этот рабочий день. Но уже во второй половине дня, когда увеличился наплыв посетителей в кафе Лена, наконец, то смогла немного забыться и начала работать, только тогда и смогла свободно вздохнуть Таня. Но вот уже подходит к концу рабочий день и посетители расходятся по домам, а Лена увидев, что до конца работы осталось несколько минут начала собираться с грустными мыслями.
« Он не пришёл…А чего я собственно ждала? Думала, что нашла своего принца на белом коне? Дура! Как можно быть такой дурой? Надо признаться, что он был убедителен, мне как всегда попадаются только подлецы и лгуны…Боже…за что? А ведь просто хотелось почувствовать себя хоть кому то нужно, а теперь получается, что меня снова обманули, а я снова поверила…Чёрт бы тебя побрал Виталик, лучше бы тебя и не было в моей жизни…
- Лен…Лена…Ты чего замечталась? Нам уже пора уходить, пошли закрывать двери, - да хватит мне уже думать о нём, раз не пришёл значит так нужно, а я и без него проживу. Вот приду сейчас домой и завалюсь в кровать.
- Да Танюш пошли, а то трудный сегодня день был.
- Значит ты иди закрывай главный вход, а я пока приберу в зале.
- Хорошо, я быстро, ещё тебе помочь смогу…
Да всё-таки обманулись мои надежды и как противно врать подруге, что с тобой всё хорошо, но сказать ей о том, что я снова доверилась мужчине, я не могу. Да и что я расстраиваюсь, всё произошло именно так, как должно было быть. Как говорила мама обидно, печально, да ладно…»
С такими вот грустными мыслями Лена направилась в сторону двери, вдруг она почувствовала внезапное желание курить и на этот случае у неё в заначке всегда была пачка сигарет. Вытащив пачку из сумочки, она решила покурить на свежем воздухе. Открыв дверь, она ощутила сильный порыв ветра в лицо, слегка зажмурилась и уже через мгновение, поднеся сигарету к губам, Лена втянула в лёгкие ядовитый, но в то же время такой успокаивающий дым, на какое то мгновение даже показалось, что с очередной затяжкой на душе становилось спокойнее, проблемы и переживания уходили на второй план. Но вот уже легкие полностью насытились сизым дымом, и всё стало как всегда, а сигарета в руке стала лишь атрибутом, для кого-то привлекающим внимание, а для кого-то отталкивающим. Самой было противно от этого, но порой лишь сигарета могла её успокоить, бросала и начинала курить вновь, просто так и не смогла найти заменителя этой пагубной привычки.
В очередной раз, томно вздохнув, Лена отбросила сигарету в урну, и хотела было повернуться и зайти обратно в помещение, как вдруг почувствовала у себя на талии сильные мужские руки. Сперва она сильно испугалась и по коже пробежала холодок, всё таки время позднее и мало ли кому пришло в голову лапать молодую, симпатичную девушку… Но успокоиться она смогла лишь тогда, когда услышала приятный шепот незнакомца у самого уха…
- Милая девушка, а не согласитесь ли вы провести вечер в компании симпатичного молодого мужчины?- такой приятный радующий ухо голос, Лена просто не могла поверить своему счастью, на лице сразу засияла довольная и счастливая улыбка.
- Ну смотря, что вы можете мне предложить!- лукаво сказала она и хотела уже было обернуться, но сильные мужские руки не позволили ей этого сделать. Виталий ещё нежнее обнял её одной рукой, а второй протянул перед ней на расстояние вытянутой руки красивый букет алых роз.
Лена даже не смогла ничего сказать, она слишком давно не получала таких красивых цветов, да что там греха таить она давно просто не получала цветов, немного наклонив голову прижалась вплотную к букету и вдохнула приятный аромат этих потрясающих цветов. Стало так хорошо и приятно, казалось бы простая мелочь букет цветов, но как же приятно получать этот скромный знак внимания.
Девушка медленно повернулась мужчине и коснулась ладонью его щеки, провела по скуле и коснувшись пальчиками губ произнесла:
- Спасибо…мне очень приятно…- было видно, что Виталию очень приятны её прикосновения, но услышав её слова, он на миг задумался и спросил.
- Ты так говоришь, как будто тебе никто не дарил цветы, - Лена помрачнела, и это не могло скрыться от мужчины.
- Нет, мне дарили цветы, но сейчас кажется, что это было в прошлой жизни и даже не со мной…
- Поверить не могу, что тебе не дарили цветов… Может быть это и глупость, но как можно не дарить их такой потрясающей девушке? Но я всё исправлю, буду дарить тебе цветы каждый день, пока тебе не надоест!
- Не надо Виталь, правда. Мне очень приятно, но зачем это?
- Я хочу, чтобы ты была счастлива, а я вижу твой взгляд, по-настоящему счастливый и вообще с этой минуты я буду делать всё, чтобы ты была счастлива…
Его и её губы, его и её руки, два сердца бьющихся в один такт, две души, которые просто хотят счастья…Букет на асфальте, рядом с целующейся парой, таких разных и в то же время таких одинаковых людей и немного завистливые взгляды прохожих, не каждый день удаётся увидеть такую идиллию…


 
MaNYa25Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:41 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет! Что то хочется мне романтики, пока это вообще возможно, а то потом снова слёзы, переживания, а пока всё хорошо. В общем жду вашего мнения!

Последние лучи солнца весной, как порой это бывает красиво…Озаряя багрово-желтоватые деревья, ослепляет своим переливающимся цветом лица прохожих спешащих домой, к семье или просто второй половинке. Каждый из них видит подобную красоту, но не каждый обращает на это внимание, кто то спешит на свидание, кто то забрать ребёнка из детского сада, а кто то просто слишком сильно устал для того, чтобы обращать на это внимание.
И только двое молодых людей идущих по освещенной последними, закатными лучами солнца аллее парка, наслаждаются каждой секундой этого красивого и завораживающего заката. Они идут, взявшись за руки, еле заметно сжимают ладонь друг друга, для кого то это может быть покажется глупостью, а для них эти соединённые ладони как связующая нить, пока ещё слишком тонкая, но уже связывающая вместе, дающая ощущение спокойствия и безмятежности…
Девушка бросала на мужчину робкие, но в то же время пожирающие взгляды, глаза её светились от счастья, а улыбка было просто неподдельно радужной. Мужчина отвечал тем же, просто не мог иначе видя на сколько счастлива она.
Они подошли к одной из множества, находящихся в парке скамеек и молча присели на неё, им всё равно где главное было просто быть рядом…Нет было ещё рано говорить о большой любви, но хрупкое и едва зарождающееся чувство влюблённости уже поселилось в сердцах обоих…
Так и просидели просто смотря на то, как медленно наступал закат и вокруг загорались фонари, пока Виталий не увидел едва заметное подрагивание губ Лены. Тогда он взял в свои большие и мужественные ладони её крохатные ручки сказал:
- Лен, ты вся продрогла…Ты ведь можешь простудиться…Почему не сказала, что тебе холодно?- мужчина искренне волновался за неё и его трогательная забота очень грела её холодную и одинокую душу.
- Я не заметила правда…просто мне так хорошо было, что я и не заметила, пока ты не дотронулся до моей руки…Рядом с тобой я забываю обо всём…- сказала и в миг в глазах отразилась грусть, Виталий не мог этого не заметить и поэтому спросил:
- Леночка, прости, я не подумал о том, что может такое произойти, не расстраивайся, я всё исправлю…- мужчина чувствовал свою вину, но разве мог он подумать, что причиной плохого настроения могло послужить прошлое и идущее по пятам.
- Нет …ты меня не понял… дело не в тебе…это слишком трудно объяснить, но когда-нибудь я всё тебе расскажу, если тебе это будет нужно…- она опустила глаза и на миг потерялась в собственных мыслях, трудно позволить себе просто стать счастливой хотя бы на день, час или минуту.
А она только крепче сжал в своих руках её замерзшие ладони и приблизив их к своим губам поцеловал…Взмах ресниц и Лена смотрит на него удивлёнными и в то же время благодарными глазами, от прикосновения его губ по коже расплылось приятное тепло от кончиков пальцев, вверх по руке, а затем бешеным потоком по всему телу…Как тысячи маленьких иголок пронзили её тело, а кожа покрылась мелкими пупырышками, захотелось, снова ощутить его тепло, его нежное и едва уловимое дыхание. Девушка прикусила нижнюю губу и немного прикрыла глаза, а открывших почувствовала, как одна рука Виталия коснулась её щеки, и он ласково шепнул ей:
- Я не тороплю тебя, буду ждать столько, сколько понадобиться, если ты позволишь быть рядом…- легкое касание губ к губам и вот уже тонкие женские запястья обвиваются сильные мужские плечи, его сильные руки сжимают её тонкую талию, а два дыхания сливаются в одно.
С трудом отстранившись от Лены Виталий сказал:
- Пойдём я тебя домой провожу, а то вся замёрзнешь…
- Не хочется расставаться…
-Дак мы ведь и не расстаёмся, просто пора идти в сторону дома, я не хочу чтобы ты заболела,- простые слова, произнесённые с такой заботой, тронули её сердце и оставили чёткий отпечаток.
- Пойдём…
Пока шли в сторону дома, говорили обо всём и не о чём, было приятно и легко этим двоим находиться рядом друг с другом. Они не рассказывали друг другу о своём прошлом, просто делились ощущениями и ничего не значащими воспоминаниями. Ещё никогда не одному из них не было так хорошо, люди, проходящие мимо, могли подумать, что это прогулка семейной пары живущей уже давно вместе, а на самом деле ведь они знакомы меньше месяца…
Так за разговорами и пришли к скромной девятиэтажке, стоящей в одном из спальных районов города, остановились и несколько минут просто смотрели друг другу в глаза и держались за руки.
Молчания первой не выдержала девушка и заговорила:
- Может поднимешься?- робко спросила она, сама не ожидала от себя такой решительности, но расставание с Виталием казалось для неё самой страшной казнью.
- Лен…я думаю, что не стоит…тебе нужно отдохнуть, и я на самом деле не хочу тебя торопить…хочу, чтобы у тебя было всё, но только не спешка…
От его слов на глаза девушки навернулись слёзы, и она с трудом смогла сдержать эмоции, но всё-таки одна предательская слезинка скатилась по бледному лицу Лены. А Виталий лишь аккуратно вытрал слезинку своей ладонью, и невесомо коснувшись её губ своими сказал:
- Никогда не плачь по таким пустякам, я не хочу видеть на твоём лице слёзы, ты должна улыбаться всегда…

«Я до сих пор поверить не могу своему счастью…Виталик…он такой…такой замечательный, мне до сих пор кажется, что вот я открою глаза и он испариться, но он рядом и надеюсь, что он это моё будущее…»

Лена просто парила, в свою съемную квартиру на 7 этаже она просто воспарила, даже не смотря на отключенный лифт. Душа просто пела, могла ли она представить, что её жизнь вот так поменяется в один миг, кажется, даже мыслить она стала по другому, как то радужно и счастливо. Забежав в квартиру, подбежала к окну и увидела внизу Виталия стоящего под окнами, расплылась в довольной улыбке и помахала ему, а он махну ей в ответ, одарил любящим взглядом и медленно стал удаляться прочь от дома. А Лена так и смотрела ему вслед, роняя слёзы счастья…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:44 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Ну вот и начинаются перемены в жизни моих героев, так что дальше будет грусть, боль и печаль!

Лежа в теплой ванне, вокруг развивался аромат лаванды, журчание воды успокаивало и навевало ощущение спокойствия…
« Как же всё таки мне хорошо и спокойно рядом с ним…Не было никогда таких эмоций, от одного лишь взгляда хочется к нему прикоснуться…А когда он касается меня, по телу пробегает бешеная волна возбуждения и дрожи…Вот думаю сейчас, а он как будто рядом со мной, на тело до сих пор горит от его прикосновений. А от прикосновений мужа оставались только синяки, с того момента, как я переступила порог его дома, он причинял мне лишь только боль…Боже сколько из-за него пролито слёз, сколько прожито ничтожных и никому не нужных дней…Как я могла быть такой глупой, любить и боготворить человека, которому было наплевать на меня, даже когда я потеряла ребёнка ему было наплевать…В этом человеке нет ничего святого, он просто паразит, который пил мою кровь, а я верила в то что он может измениться, что всё это моя вина…Даже думать об этом не хочу…Сейчас пусть и на сегодняшний день, но рядом со мной Виталик, может быть уже завтра он исчезнет из моей жизни, но я всегда буду благодарна ему за то, что он показал мне, какими бывают настоящие отношения, когда хочется жить одним миром, дышать одним воздухом…»

В этот вечер Лена долго размышляла и взвешивала все за и против отношений зарождающихся между ней и Виталиком, но она так и не смогла категорично решить что делать и как дальше быть…Смогла лишь позволить себе идти дальше и просто ждать того, что приготовила ей судьба…
На рассвете она проснулась и почувствовала себя необычайно счастливой, в предвкушении нового дня она просто вскочила с кровати и будто парила по дому…

«Как мало нужно человеку для счастья, просто немного солнца за окном, душевное спокойствие и хорошее настроение…Просто встать утром и улыбнуться своему отражению в зеркале, пускай немного помятому и взъерошенному, но такому родному…Заварить чашечку своего любимого напитка, будь то чай или кофе, не важно, главное, что вкус его будет казаться уникальным и ни на что не похожим…Вытащить из гардероба давно забытую, но очень яркую вещь и обязательно надеть на себя, выйти на улицу и улыбаться каждому прохожему, получать в ответ такие же дружелюбные улыбки и чувствовать себя просто защищённой…»
С такими мыслями девушка вышла из дома и направилась в сторону работы, которая сегодня не казалась ей уж настолько нудной и скучной.
А в эти же самые минуты на другом конце города, в квартире Виталика вновь раздался телефонный звонок.
- Алло…
- Привет Виталь, это снова я…-почти задорно заявил голос в трубке.
- Андрюха, привет, ну что ж ты звонил и пропал?
- Да вот проблемы были. А ты не передумал мне помогать?- с какой-то опаской спросил он.
- Нет, конечно, ты же знаешь. Ты обещал прислать мне фото, я его не получал…
- Да дружище сейчас вышлю тебе снимок, надеюсь, хоть ты сможешь мне помочь…
- А всё-таки что у вас произошло, почему жена сбежала? – с каким то подозрением в голосе спросил Виталий, ведь он и правда не мог понять, почему жена убегает и прячется от собственного мужа, тем более если он любит её на столько, на сколько говорит.
- Понимаю тебя друг это звучит странно, просто произошло горе…Понимаешь она попала под машину и потеряла нашего ребёнка, потом начались какие то проблемы с психикой, она перестала спать, начала срываться, и в один прекрасный день она просто сбежала и вот уже год я не могу её найти. Но ты бы знал, как мне её не хватает…- он врал, бессовестно врал, но ведь телефонная связь не передаёт эмоций, и поэтому у Виталия не было причин ему не верить, легенда придуманная Андреем была вполне правдоподобной.
- Да это конечно ужасно и помогу тебе, чем смогу…
- Спасибо тебе Виталь, ты правда настоящий друг…Я сейчас пришлю тебе факсом фото и некоторые данные, которые могут помочь, но обещай если что то узнаешь сразу сообщи мне…
- Да конечно…
- Я буду ждать новостей…
Повесив трубку Виталий на мгновение задумался, но из забытья его вывел звук приходящего факса, а дальше всё происходило будто бы в сне… На фото он увидел те самые глаза, что несколько недель мерещились ему во сне, зажмурился, как будто надеясь, что он откроет глаза и на фотографии появиться другая девушка, но чуда не случилось…
Он просто сел и замер без движения, пытаясь понять, что скрывают эти красивые и такие уже родные изумрудные глаза, смотрящие на него с фото. Схватился за голову просто от того, что не знал как ему дальше быть и что делать, его одолевало смятение и страх потерять ту, что совсем недавно нашёл, но ведь теперь он считал, что она больна и у него оставался единственный выход и не малейшего права на счастье…


 
MaNYa25Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:19 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и снова я! Принесла вам продку, надеюсь понравиться, правда я всё никак не могу начать повествование основных, так скажем судьбоносных событий, но обещаю взяться за ум!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Порой так трудно принять правильное решение, разум говорит одно, а сердце кричит другое…
Виталий сидел взявшись за голову и всё думал, о том как же ему быть дальше…Хотелось выть от беспомощности, он хотел быть с Леной, но после истории рассказанной Андреем, он просто пришёл в шок. Никак не мог понять почему же она такая, почему он влюбился в неё, хотя разве можно понять почему мы любим, что заставляет нас терять голову при первой же встрече…Тут же вспомнил как девушка назвалась при их первой встрече другим именем. Почему она врала? Потому что скрывала своё прошлое…Именно к такому выводу пришёл Виталий, во время своих умозаключений. Да он сделал поспешные выводы, но ведь человек существо субъективное и часто совершает ошибки…
Посидев так ещё немного, он решил позвонить Лене, благо накануне он взял у неё номер телефона, для того, чтобы быть на связи и больше не пугать девушку своими внезапными появлениями. Но вот теперь, держа в руках мобильный телефон, он никак не мог отважиться набрать нужный номер и услышать приятный, слегка хрипловатый голос Лены. Но вот уже в трубке слышаться гудки и приятный голос:
- Да…
- Привет…
- Привет, рада тебя слышать. Ты как? Что то случилось?
- Нет, всё нормально, просто я скучал по тебе…- кто бы знал, как трудно ему вот так просто разговаривать с той, что никогда не будет его.
- Я тоже соскучилась…А мы сегодня увидимся?- скромно спросила она.
- Нет, прости, я поэтому и звоню…Дело в том, что я уезжаю на пару дней, но как только приеду сразу приеду к тебе. Хорошо?- врал, бессовестно врал, но ему нужно было всё обдумать и принять правильное решение. По крайней мере, он сам так думал.
- Жаль, но я буду тебя ждать…
- До встречи…
Повесив трубку, Виталий снова погрузился в свои раздумья, но такое нужное ему в этот решение так и не приходило…

Девушка на другом конце города, стояла и смотрела на экран мобильного и улыбалась, размышляя при этом.

« Как приятно, он переживает, даже вот предупредил, хотя всё-таки не обязан был. Кто я ему? В общей сложности никто, а он позвонил…Так приятно знать, что кому то не всё равно, что с тобой и как твои дела…Да сегодня определённо будет хороший день…»

Но всё оказалось не так просто как она думала, в середине дня её посятила грусть и стало тоскливо, настроение пропало так же быстро, как и появилось…И так в сомнениях и плохих предчувствиях она прожила ещё три дня, от Виталия не было никаких вестей он не писал, не звонил, как будто пропал сквозь землю…А Лена беспокоилась, всё время думала о нём, но сама так и не отважилась набрать его номер, хотя несколько раз очень этого хотелось. Таня всё это время видела перемены в подруге и всё таки ей удалось вывести её на эмоции и Лена буквально посреди дня расплакалась прямо на работе и убежала прочь…А Таня так и осталась стоять ничего не понимая, только вечером того же дня она наконец то смогла поговорить с подругой и та ей рассказа всё, как Виталий ухаживал, как с ним хорошо, на сколько она к нему привыкла и как плохо ей теперь, когда он исчез и она ничего не знает. К тому же она умолчала о том, что твориться в её душе, с того самого дня она как будто снова стала бояться чего то, на улице оглядывалась, как будто боялась, постоянная тревога не покидала её. Девушка чувствовала, что скоро может, что-то измениться.
- А может он просто сбежал, чтобы не оправдываться, чтобы я не вешалась на него…Но мне без него плохо, сама не могу понять почему! Тань, ты меня понимаешь?- Лена с надеждой посмотрела в глаза подруги и поднесла к губам бокал с горячительной жидкостью и глотнув из него сразу поморщилась.
- Да я тебя понимаю…Ты знаешь, я никогда тебе не рассказывала, но я знаю, что такое терять…- девушка вздохнула, и глаза её заблестели от наворачивающихся слёз, Лена поняла, что затронула больную тему. Она и подумать не могла, что у Тани, всегда задорной и уверенной в себе, были какие то проблемы. Да это было глупо, всё таки никто из нас не идеален и у всех есть свои проблемы, Таня не исключение и уже после первых слов Лена поняла, что им предстоит нелёгкий разговор, - знаешь у нас были прекрасные отношения мы любили друг друга, просто судьба распорядилась иначе и его не стало…Он разбился на машине, всегда любил скорость и говорил сколько радости ему приносит это занятие…чёрт именно это его и погубило, я просила его не лихачить, но он говорил, что главное для него не потерять меня…и что теперь? Я то здесь, только вот его нет…И уже никогда я не смогу увидеть его, лишь иногда во сне мне сняться его глаза, его улыбка и сладкий голос шепчет мне, что он до сих пор любит меня…
Таня не выдержала, и по красивому молодому лицу потекли солёные ручейки, Лена обняла подругу и еле сама сдерживала слёзы, погладила по спине и сказала:
- Тань, прости, я не знала..то есть не хотела…
- Нет Лена, я хотела тебе сказать, что после этого я даже не жила, просто ходила как зомби, но потом я поняла смысл его слов. Не важно, кто твоя любовь и где она находиться, главное, чтобы у него или её всё было хорошо. Ведь даже на расстоянии ты будешь чувствовать, что он счастлив…И только смерть забирает людей навсегда и не даёт права на ошибку…
Девушки в этот вечер долго разговаривали о жизни и делились своими воспоминаниями, теперь они стали ещё ближе. Лена много раз в этот вечер, плавно перетекающий в ночь, удивлялась, ибо она и предположить не могла, что в жизни подруге всё было так не просто, оказалось, что Таня выросла в детдоме и всё что у неё есть теперь, это только её заслуга. Она стала искренне восхищаться тому, как эта хрупкая девушка, смогла преодолеть все трудности жизни, научилась держать голову высоко поднятой и теперь ещё и поддерживает её…


 
MaNYa25Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:39 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и снова я! Прода сегодня небольшая, но она должна подогреть ваш интерес. В общем жду коменты!

Прошло уже пять дней с последнего звонка Виталия, Лена не находила себе места сначала, но потом просто погрузилась с головой в работу. Таня видела, насколько плохо подруге, но в данной ситуации решила просто дать ей время. Но замечая, что с каждым днём она становиться всё грустнее, Таня решила поднять больную тему.
- Лен, ну что ты ходишь мрачнее тучи? Так нельзя…- она искренне пыталась достучаться до здравого смысла подруги.
- Давай не будем начинать Тань, ты знаешь, почему я такая…Просто он уже несколько дней не даёт о себе знать, да ещё и это странное предчувствие, как будто должно произойти, что то к чему я не готова. Я даже бояться стала, сама не знаю чего, но когда за дверью моей квартиры проходят люди я вздрагиваю и перестаю дышать…Знаешь у меня всегда была хорошая интуиция, просто я никак не могу понять, что она мне хочет сказать сейчас, это меня и пугает…
- Леночка, всё это глупости и предрассудки, нет никакой интуиции, да и что с тобой может произойти плохого…Поверь ты и так слишком много пережила и достойна счастья, просто не стоит придумывать себе всякие глупости. А Виталик твой приедет, всё таки если он откажется от такой девушки он точно больной, а больные нам не нужны…- наконец Таня смогла вызвать улыбку на лице подруге и в кафе раздался звонкий девичий смех.
Время близилось к полудню, девушки уже порядком устали и теперь в их мыслях была лишь одна мечта, скорее прийти домой и отдохнуть, просто снять неудобные туфли, вытянуть ноги на диване, прислониться спиной на мягкую обивку, сделать глоток любимого кофе и просто наслаждаться тишиной. Вот именно такой банальности, а так часто не хватает многим из нас…
Счастье это слишком хрупкая единица, оно складывается из мелочей, простых действий и жестов, просто приносящих радость и удовольствие. Счастье – это не миллионы в банках и красивые машины, везущие тебя на работу, счастье – это душевное спокойствие, а для кого-то наоборот взрыв эмоций, мимолётный порыв или долгое действие. Такие разные понятия, для каждого такие разные эмоции, но всё это истинные и не поддельные чувства…
И какова же была радость Лены, когда во время обеденного перерыва у неё зазвонил телефон и голос в трубке принадлежал тому, кого она сейчас мечтала услышать.
- Лен, ты меня слышишь?
- Да…
- Ты наверное не можешь понимать почему я пропал…Ты прости, просто у меня была работа, поэтому и пропал. А когда точно приеду сказать не мог, поэтому и не звонил, но сегодня я уже буду в городе. Может быть встретимся?
- Давай, я с удовольствием
- Только вот заехать за тобой я не смогу, давай в ресторане встретимся, столик я уже заказал. Надеюсь, ты не против?
- Конечно.
Разговор закончился так же быстро, как и начался, но Лена была бесконечно рада, тому что он не забыл, что позвонил и оставшийся вечер она просто парила. А Таня увидев перемены в подруге, искренне радовалась за неё.
Любовь делает нас слепыми и глухими и Лена уже не в первый раз проверяла на себе чудеса этой странной истины. Но в этом случае счастье казалось таким близким, просто нужно дождаться вечера и прыгнуть в объятия мужчины, который напомнил ей о чувствах, запертых глубоко в душе.
Работа закончилась очень быстро и вот уже Лена на всех парах спешит на встречу к кому, кто ждёт её, по крайней мере это она так думает. Вот уже она подошла к зданию в котором находился ресторан, остановилась на мгновение, как будто предчувствуя беду, но отогнав от себя плохие мысли смело шагнула вперед. Уже войдя в здание, она назвала молодому человеку фамилию Виталия, ведь именно на его имя был заказан столик. Её проводили к столу, она настолько волновалась, что даже забыла посмотреть на время, когда шла и только сейчас сидя за столом, она взглянула на часы и поняла, что пришла на 20 минут раньше назначенного времени. Теперь Лену ждала неприятная перспектива – ждать появления Виталия, а ведь сейчас для неё это было мучительнее любого наказания. Каждая последующая секунда казалась сутками, мучительно ожидание, а точнее некое предвкушение чего то зловещего не давало покоя, но сейчас всё это казалось ерундой и она не поверила своему внутреннему чутью.
Вновь взгляд на часы, за последние двадцать минут это уже наверное сотый раз и вот уже секундная стрелка движется к цифре 12, несколько движений этой тонкой железки и вот уже на часах девять часов…А дальше всё как в тумане, она поднимает глаза и поверить не может тому, что видит перед собой…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:17 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие мои, а вот и я! Страсти накаляются, а события развиваются. Жду коменты!

Дикий страх сковал всё тело, дыхание участило и казалось вот вот весь мир разлетится на мелкие кусочки, пробежалась глазами по залу и поняла, что избежать это встречи она не сможет…И вот уже они стоят лицом к лицу, он одним лишь взглядом заставляет её сесть, она не сопротивляется, в-первую очередь потому что она уже заметила его охранников, что стояли на выходе из ресторана. Он действовал на неё как удав на кролика, не могла понять, почему внутри рождается непонятный страх, хотя если помнить какой он человек и что он обещал с ней сделать если она его ослушается, то всё встаёт на свои места.
А он лишь прожигал её своим наглым и надменным взглядом, в воздухе так и весело презрение, Лена искренне ненавидела его, а он ненавидел и в то же время желал её… Лена была первой, кто посмел его ослушаться, другие женщины лишь молча пресмыкались перед ним, а ей хватило духу не просто сказать нет, а убежать…А ведь она знала, что он найдёт, рано или поздно, но найдёт…Так что в какой то степени он даже восхищался ею, хоть и никогда бы не признал этого…
А Лена попытавшись привести мысли в порядок поняла, что сейчас её интересует, только одно…

« Как он меня нашёл? Что он здесь делает? Почему сейчас? И вообще, где Виталик? Так стоп…Этого быть не может…Я не верю…Меня сюда позвал Виталик, его нет…а вместо него пришёл этот…Значит всё правильно, именно Виталик всё это подстроил, пригласил меня сюда для того, чтобы отдать в лапы этой мрази…Я снова обманулась, приняла обман за настоящее чувство…Боже, сколько раз ещё я буду так обжигаться, хотя теперь уже не важно, он меня не отпустит больше, а может просто прибьет… Но теперь я не боюсь его, не буду бегать…я устала бояться и шарахаться каждого звука…Будь, что будет…
Но ему я больше не покажу своего страха, слёз, мне больше нечего терять…»

Пауза затянулась, Лена не хотела говорить первой, а он чего то ждал, как маньяк выжидал лучшего момента. Лена изо всех сил сжимала руки под столом для того, чтобы не выдать своего волнения, сердце казалось вот вот выпрыгнет из груди или просто провалиться в пятки. Но она вынуждена была высоко держать голову, потому что больше не в силах была пресмыкаться и дрожать от страха, пускай он видит её такой…
- ну что, дорогая, не ждала меня?- каждое слово этого человека было пропитано ядом, ненависть к нему нарастала с каждой секундой.
- От чего же, наоборот ждала…- от её слов мужчина изогнул бровь от удивления и на мгновение даже замешкался.
- А мне казалось, что ты не хочешь меня видеть…Иначе почему сбежала или я в чём то не прав дорогая?- снова бил по самому больному, пытался вывести на эмоции, но он слишком многого не знал.
Теперь Лена поняла, что такое счастливая жизнь, она ощутила свободу, вдыхала воздух полной грудью и теперь уже смотрит на жизнь другими глазами. Самой противно осознавать какой тряпкой она была раньше, но ведь она и не знала другой жизни, только то что было с ним, до сих пор ещё её мужем…
- Видеть я тебя действительно не хочу, но ведь тебя это не останавливает…А твоё появление для меня не сюрприз, я знала что ты меня найдёшь, это был лишь вопрос времени…Тебя никогда не волновало чужое мнение, ты просто идёшь и берешь то, что тебе нужно, а я для тебя просто вещь к которой ты привык и её нужно вернуть на законное место…Ведь так?- Лена буквально огорошила мужчину своим монологом. Он ждал всего чего угодно, что будет плакать, кричать, умолять отпустить, но чтобы такое…Сейчас он до конца осознал, на сколько изменила Лена за то время, что он её не видел, теперь ему даже захотелось, чтобы она поменяла своё мнение о нём.
- Признаюсь, не ожидал, что ты так сильно изменилась, но такая ты мне ещё больше нравишься…- не дав ему продолжить Лена произнесла.
- Перестань ломать комедию, не надо строить из себя доброго самаритянина. Я тебя прекрасно знаю. Знаю, на что ты способен и что из себя представляешь, так что я думаю, перейдём сразу к делу,- сама не знала, откуда в ней столько смелости и уверенности, а что если он просто психанёт и закопает живьём в ближайшем лесу? Но, отступать на уже не могла, да и не хотела, теперь он узнает всё,- Ты нашёл меня для того, чтобы вернуть в клетку. Ну что ж, думаю, не стоит откладывать.
Лена тут же поднялась с места и, махнув рукой в сторону выхода, направилась туда решительным шагом. И в очередной раз в этот вечер он был просто поражён, теперь она была для него недостижимой целью. Не смотря на то, что она рядом, она не была его… Раньше, когда она боялась его, он чувствовал свою власть, а теперь это ушло. Но для него даже стало интереснее, он открыл в ней много нового, чего не замечал раньше и для себя решил, во что бы там не стало завоевать её…
Вышла на улицу и вдохнула прохладный воздух, воздух свободы…Она знала, что снова вернётся к своей прежней жизни, только вот теперь всё будет по-другому…
Подошла к машине, точно знала его машину, он открыл дверь…Она оглянулась по сторонам, как будто надеялась, кого то увидеть, но вот опустив глаза она садиться в салон и даже не подозревает, что рядом буквально в нескольких метрах, находиться человек, который так не хочет её отпускать.
Голубые, как океан глаза, провожают взглядом удаляющуюся машину и находящуюся в ней девушку, с грустью и тоской. Ведь вместе с ней в этой машине как будто увезли частичку его сердца, ту которая была отдана ей, девушке, что стала для него больше чем жизнью, стала для него всем…


 


MaNYa25Дата: Среда, 19.05.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Всем привет, а вот и очередная продка! прошу не забывать коментировать!

Знакомый дом, подъезд, квартира…но всё слишком ненавистное и не нужное…Просто прошла и села в гостиной, эта квартира конечно гораздо больше то, что она снимала, но зачем ей этот простор если его не с кем разделить, а точнее есть с кем, только вот не хочется…
Всю дорогу они ехали молча, не смотря на то что путь не близкий, из одного города в другой примерно 4 часа езды, но Лена так и не показывала своих глаз «мужу», она просто смотрела в окно и пыталась понять поступок Виталия, а в голове крутился только один вопрос «Почему?»…
- Ты так и будешь смотреть на меня?- спросила Лена, искоса наблюдая за своим «мужем». Он растерялся и не нашёл, что сказать поэтому Лена продолжила, - ну что мы сразу к делу приступим или сначала чаёк и всё такое…- мужчина нахмурил брови и с непонимающим видом уставился не неё.
- Лен…ты это о чём? Я что-то тебя плохо понимаю…
- Хватит…- крикнула она и повернувшись к нему лицом посмотрела в глаза. Они пылали огнём ненависти и равнодушия одновременно, он никогда не видел её такого взгляда, она как будто оставила на нём клеймо, которое больно жгло и разъедало всё изнутри.- я знаю зачем нахожусь здесь, тебе нужна подстилка, которая не станет тебе отказывать… Ну дак вот на бери, ведь это то чего ты хочешь…- Лена кричала в голос, разорвала на себе блузку и скинула её себя, и приблизилась к мужчине, - тебе ведь только это и нужно, а потом снова уйдешь, к той что ждёт тебя дома с ребёнком… а потом придёшь снова воспользуешься и нет тебя…так давай же что ты тянешь, тебя больше ничего во мне не интересует, я лишь угодная тебе игрушка…а потом когда я буду не нужна ты просто уберёшь меня… Да??? Что тебе ещё со мной делать, я всегда была для тебя вещью, я не женщина, не подруга…просто вещь, кукла, которую можно тра***ть, ударить, оставить одну, забыть и потом просто найти и вернуть… я для тебя лишь марионетка, удобный вариант…девочка на одну ночь…- снова перешла на крик, толкнула его на диван уселась на колени, стала расстёгивать на нём рубашку и испепелять его своим взглядом. Мужчина попытался отстранить руки девушки, но это у него плохо получилось, её нервозность и взвинченность выразилась в огромной силе, поэтому мужчина не сразу смог с ней справиться. Но ухватившись за её кисти, он всё таки убрал руки и взглянул на неё вновь. Реакция Лены не заставила себя долго ждать.
- Ну что же ты «милый», я тебе больше не нравлюсь…Ты нашел себе другую куклу и теперь она развлекает тебя лучше…Дак какого же тогда чёрта ты меня искал…а ну понятно, ты просто и допустить не мог, что я могу спокойно жить, тебе обязательно было прийти в мою жизнь и всё испоганить…Ты паразит, что отравляет всю мою жизнь, тварь что вцепилась в меня и не отпускает…- сейчас красивые изумрудные глаза девушки приобрели болотный цвет, она даже забыла на сколько могущественен этот человек, в ней говорила обида и горечь, ненависть и отвращение.
- Угомонись…- рявкнул мужчина, вставая с дивана и сталкивая с себя Лену. Теперь казалось, кончилось его спокойствие, но Лену это ничуть не беспокоило, теперь она точно его не боялась, только презирала всей душой, каждой её клеточкой,- я сейчас уйду, приеду через пару дней, когда ты успокоишься…
- Что не нравиться, когда говорят правду «дорогой»…- выкрикнула девушка, когда мужчина стоял на пороге, он резко обернулся и оказавшись вплотную к девушке занёс руку для удара, но что то его остановило.
- Ну что же ты бей, - закрыла Лена, подставляя ближе лицо,- бей, ведь на большее ты не способен…теперь у тебя есть только один способ заткнуть меня…убить…я жду,- мужчина обвёл Лену глазами, пытаясь увидеть её настоящие эмоции, но увидел лишь жесткость и уверенность в своих словах.
- Ты меня удивляешь дорогая, если бы ты была такой с самого начала возможно наша жизнь сложилась бы по другому…- договорить он не успел, так как услышал громкий гортанный хохот.
- Не смеши меня…ты думаешь, мне нужен этот фарс…муж притворяющийся паинькой и порядочным семьянином, говорящий слова любви и ужидящий либо на очередную разборку, либо к любовнице? Ты никогда не понимал меня и теперь уже точно не поймёшь…Я живой человек и мне нужны настоящие чувства, хотя бы на один денб или ночь, но нужны…- при собственных словах сердце больно заныло, в голове закружились воспоминания, их вечера и ночи с Виталиком, как казалось ей теперь поддельные чувства с его и настоящие с её стороны. Лена поглубже вздохнула, чтобы не выдать своего состояния, и продолжила.- а ты лицемерная лживая тварь, в тебе нет ничего настоящего…
После произнесённых слов она ждала чего угодно, что ударит, накричит, убъёт…но он лишь молча обернулся и пошёл на выход. А Лена так и осталась стоять в ступоре, не понимая, что же происходит. И она уже не слышала, как мужчина еле слышно сказал на пороге « Я попробую» и вышел прочь из квартиры.
А у Лены от щелчка в замочной скважине, как будто выключился тумблер и она упав на пол в гостиной стала рыдать в голос…

« Господи…да за что же мне такое…сколько уже можно меня мучить??? Почему я не достойна просто человеческого счастья? Мне ведь не нужно много…Как там в песне « мне много не нужно, мне нужно ты просто рядом был, мне нужно чтобы утром меня целовал, когда уходил…», а ты предал меня…За что? Чем я тебя обидела…Или всё это с самого начала был обман, может это он прислал тебя ко мне, чтобы дать мне немного счастья и тут же забрать его…Как садист, дающий ребёнку котёнка, потом забирающий его обратно… Чёрт, сколько можно? Ещё немного и я сойду с ума!!! Но вот я снова здесь в этих ненавистных стенах, а ведь когда пришла сюда в первый раз, я надеялась, что тут начнётся моё счастье…Дура… Здесь началась только боль, предательство и пытки…А ведь, когда то я любила Андрея, сама не поняла, когда это любовь ушла, но больше её нет, ни капельки, ни грамма… Но он меня не отпустит и теперь будет следить за мной ещё лучше…Ну что значит здесь я пробуду до конца своих дней, а ведь он может убить меня и глазом не моргнув…Интересно, почему он стерпел? Почему не ударил, как всегда? Да какого черта, почему меня должно это интересовать? Просто нужно это принять, моя жизнь в его руках…Единственный человек, на которого была надежда, предал и отдал ему…Что же ты сделал Виталик..За что?»

Из мыслей девушку вывел поворот ключа и она напряглась, не зная зачем он вернулся…Но через мгновение в квартиру зашёл амбал и молча положив большой пакет в гостиной ушёл…
Лена подошла к нему и поняла, что там продукты, которых ей хватит как минимум на неделю. Стало немного спокойнее, всё-таки она знала, что «муж» часто пропадал, а это значит, что есть надежда не увидеть его ближайшие пару дней и привести мысли в порядок…


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:46 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и снова я! Если по мне, дак прода скучная и немного тормозящяя, но без неё никак, поэтому прошу....

Осознание содеянного приходит к нам не сразу, а тем более если мы изначально сомневались в правильности своего решения…Порой трудно принять решение и сделать свой выбор осознанным, всё делается с бухты-барахты, поэтому потом и появляются проблемы…
Молодой мужчина всю ночь не мог заснуть и это далеко не первая ночь, когда он пытается привести мысли в порядок…По ночам, когда он остаётся один к нему приходит образ зеленоглазой девушки, что ещё так свеж в его памяти. Она повсюду, на его коже, на губах, в сердце и душе…Он как зверь, загнанный в клетку пытается найти выход, но не находит…
С тех пор, как он узнал из разговора с Андреем, что Лена его жена, он потерял покой и сон, не понимал, что случилось и почему она соврала…Как он мог так обмануться? Но при мысли о том, что у Лены проблемы с психикой, он всё больше понимал абсурдность этого утверждения… Те дни и ночи, что они провели вместе он ни разу не увидел никаких подобных проявлений, только лишь грусть и тоска в глаза, как будто напоминание о прошлой неудачной жизни…
Поймав себя на последней мысли он вскочил с кровати и уже через секунду опустившись обратно обхватил голову руками, заговорил сам с собой:
- Черт, какой же я идиот… Почему не поговорил с ней…не спросил…А может всё совсем не так? Но как же мне теперь это узнать, - у мужчины включилась активная мозговая деятельность и от внезапно пришедшей ему в голову гениальной, как ему показалось идеи, он подпрыгнул на месте и стал одеваться, но вовремя взглянув на часы, умерил свой пыл лёг обратно,- чёрт…ещё слишком рано, но с ней я всё таки встречусь…
Мужчина и сам не заметил, как погрузился не спокойный, но такой необходимый для него сон…
Первые рассветные лучи разбудили его и заставили поёжиться на постели, с трудом раскрыв глаза он посмотрел на время и не задумываясь сразу поднялся с кровати на ватных ногах отправился в ванну.
Стоя на пороге заведения, он замешкался, наблюдая через стекло за девушкой, с недовольным лицом перемещающейся между столиками, но отступать было уже некуда. Зайдя в помещение, он сразу осмотрелся и выбрав свободный столик направился к нему, но был остановлен вмиг подлетевшей девушкой…
- какого чёрта ты сюда пришёл, - грозно прокричала она и поволокла мужчину за рукав в сторону выхода, - тебе мало того, что ты её отдал ему? Чего тебе ещё нужно? Специально пришёл издеваться? Дак вот я тебе не позволю…слышишь меня…- Таня кричала уже в голос, никак не могла себя успокоить. Она хоть и видела Виталия пару раз и то мельком, но сейчас сразу узнала его и злость, что накопилась в девичьем сердце мигом нашла выход.
А мужчина только и мог, что смотреть на неё с непонимающим видом, он искал причины для такого её поведения, но никак не мог найти. И всё же когда девушка всё-таки немного успокоилась, он решился спросить.
-Послушай, почему ты так на меня орёшь? Что я тебе сделал…- договорить он не смог так как после его слов, глаза девушки налились кровью и она схватив его за ворот рубашки прошипела ему в лицо:
- Да как ты смеешь, мразь…я бы с удовольствием размазала тебя по стенке, но я обещала Ленке…- глаза вмиг стали грустными, но она продолжила, - что она тебе сделала? Просто хотела стать счастливой и понадеялась, что уже нашла своё счастье… за что ты вот так с ней поступаешь? Нашел куколку, поиграл и теперь преспокойно отдал хозяину…а что теперь будет с ней ты понимаешь? Этот урод прибить её может и я больше никогда её не увижу…
Это было последней каплей, девушка начала колотить в грудь мужчины кулаками, но ударами это вряд ли можно было назвать, так как с каждым следующим ударом из её глаз всё больше текли слёзы…
А Виталий просто стоял и даже не пытался остановить её, просто стоял и смотрел, пытаясь понять, что она ему только что сказала, осмыслить и сделать хоть какой то вывод…
Спустя минуту Таня уже даже не могла ударить его, просто опустилась накорточки и спрятала лицо в ладони. Виталлий тут же нагнулся к ней, поднял и прижал к груди, поглаживая и успокаивая, как мать успокаивает младенца… Через пару минут девушка немного пришла в себя и он воспользовавшись этим одним жестом пригласил её в помещение кафе. Выбрав столик, находящийся немного в стороне от других, Виталий усадил Таню и присел напротив её. Неловкая пауза затянулась и каждый из них чувствовал внутреннее напряжение, злость Татьяны немного спала, поэтому сейчас она чувствовала некую неловкость своего поведения. А мужчина и вовсе после её слов, не знал с чего начать разговор.
- Спасибо…- робко сказала она и подняла на него заплаканные глаза.
- Не за что…Таня…тебя ведь так зовут?- девушка лишь кивнула, - я прошу тебя успокоиться и объяснить мне, почему ты сказала, что Лену может, кто-то убить? Почему ты решила, что я поиграл и бросил? Это она тебе так сказала? Лена…- при упоминании имени подруги, Таня вздрогнула и впилась взглядом в голубой омут. Только теперь она поняла, почему Лена говорила, что от его глаза не оторвёшься, но всё-таки усилием воли она это сделала.
- Объясни мне, пожалуйста, что происходит…Я кажется, окончательно запутался и теперь понять ничего не могу…- почему то захотелось ему поверить, да и как она считала, одной её всё равно Ленку не вернуть поэтому решила довериться.
Слава богу, в этот час в кафе никого не было и поэтому эти двое могли спокойно поговорить. Таня рассказала ему всё, что знала о её жизни с мужем, по ходу её рассказа Виталий сжимал кулаки и еле сдерживался, хотя понимал, что сейчас ничего не может сделать…
- Вот так, а вчера вечером она позвонила и сказала, что он её нашёл…вернее, что это ты помог ему… Скажи это правда? Я смотрю на тебя сейчас и просто поверить не могу, что ты смог так с ней поступить! – смотрела на него с надеждой, он казался её действительно нормальным, за то время что они успели пообщаться.
- Боже…какой же я придурок…как я мог ему поверить…- мужчина сорвался с места и начал ходить кругами, при этом сильно сжимая кулаки, - Леночка прости меня…- остановился на секунду и посмотрел на взволнованную Таню, - это правда…это я устроил их встречу…Но чёрт возьми я не знал… он сказал, что она его жена и у неё проблемы с психикой…а я просто ему поверил, не захотел выслушивать оправдания….дибил…а потом провожал её взглядом…а вот здесь как будто всё оборвалось…- мужчина приложил руку к груди, как раз в том месте где находиться сердце, - как я мог????
Очередной поток ругательств вырвался из уст мужчины, а Таня лишь пыталась усвоить ту информацию, что только что услышала.
- Какого черта, ты поверил этому уроду? Как ты мог подумать, что Лена больная? Ты ведь общался с ней и видел, что она нормальная…- девушка возмущалась и махала руками, просто потому что никак не могла успокоиться.
Но увидев, как мужчина опустился на стул и двум руками вцепился в волосы, ей стало его жаль. «А что если он на самом деле не врёт, вдруг это и правда ошибка и он что-то чувствует к Ленке?» Эта мысль как тайфун пронеслась в голове девушки и она опустилась рядом с мужчиной и тихонько приобняла его за плечи.
- Так давай вот что, ты сейчас пойдёшь домой и успокоишься, а вечером снова встретимся тут. Надо придумать, как вытащить Ленку от этого придурка,- мужчина только было хотел открыть рот, но Таня его опередила, - всё иди, разговаривать потом будем.- он послушался и уже на выходе из заведения сказал:
- Спасибо тебе…
- Не за что…- шепнула она и проводила его задумчивым взглядом, сегодня она надеялась обдумать всё произошедшее, тем более что теперь у неё появился союзник…




Сообщение отредактировал MaNYa25 - Воскресенье, 23.05.2010, 11:48
 
MaNYa25Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:22 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет всем, кто хоть иногда ко мне заходит в надежде на то, что здесь появиться продолжение. Вот как раз и оно, простите за долгое отсутствие, что то я стала лениться, да и времени очень мало. Надеюсь, что скоро всё наладиться и буду чаще с вами.

« Какие они всё забавные, когда на них вот так вот смотришь из окна…Все куда то бегут, торопятся, не обращают друг на друга внимания…То что они делают им кажется значимым, а на самом деле всё это лишь обман…
Вот молодая мамаша бежит за своим маленьким малышом, который её не слушается…А ведь сейчас у меня мог бы быть примерно такой же малыш, только немного поменьше…Этот уже и ходит сам, точнее бегает, а мой… Боже почему так больно, прошло так много времени, а я до сих пор помню, так как будто это было вчера…Сердце ноет, а душа плачет…Пускай он или она был совсем маленьким, но ведь я любила этого малыша всей душой… а он не поверил мне… А разве у него был повод, я ведь была ему верна и никогда даже не смотрела ни на кого другого. Раньше было обидно, ну а теперь я видимо привыкла, поняла, что он не будет ко мне по другому относиться, в этом он весь. Одного понять не могу, за что я его, когда то полюбила? Вот уж вправду говорят: «Любовь зла!». Как могла просмотреть в этих ангельских глазах сущность дьявола??? Да и чёрт возьми о чём я рассуждаю, жизнь меня ничему не научила, я снова попалась в те же сети…Красивый, уверенный, нежный на первый взгляд…черт неужели все мужики такие или как назло все попадаются мне? Но теперь мне уже точно некуда бежать, в любовь я больше не поверю, да и где её искать??? Так и проживу затворницей, в этой квартире, что стала для меня тюрьмой…

А вот и первый снег, такой нежный и невесомый, кружиться и парит, он свободен и ничто его не держит… Как мне хочется превратиться в такую же маленькую снежинку, кружиться в небе, упасть на плечи случайных прохожих и просто исчезнуть, растворить под покровом ночи, как будто и не было меня. Но всё это лишь мечты, такого не произойдёт никогда, да и я не снежинка чтобы просто испариться…А жаль…
Всё-таки интересно, почему он так со мной поступил? Он казался нормальным и порядочным, а что в итоге…он просто подставил меня и толкнул к человеку, который просто сломал меня, испортил всю мою жизнь, я была забитой и зашуганной, но больше я его не боюсь, и теперь он не подчинит меня себе…»

Она устало смотрела в окно и наблюдала всё за той же мамочкой, что гуляла на детской площадке под окнами дома, в котором Лена находилась. Малыш не слушался и убегал от мамы, до тех пор пока просто напросто не рванул резко в сторону дороги. От неожиданности Лена даже дёрнулась и с опасением посмотрела на реакцию матери, но на лице той не было ни страха, ни отчаяния и уже в следующий миг из машины припаркованной только что у площадки показался молодой мужчина. Ребёнок бежал и кричал ему что то, тем самым лишь вызывая улыбки на лицах окружающих, в следующую секунду малыш был подхвачен крепкими мужскими руками. Он кружил и обнимал малыша, целуя его в розовенькие щёчки, не отпуская малыша на землю, подошёл к женщине и поцеловал её очень нежно и аккуратно.
А Лена как завороженная продолжала смотреть за подобной семейной идиллией, такая простая истина – семья, она нужна всем и каждому, не смотря ни на что. На душе стало грустно и тоскливо, почему люди не могут просто быть счастливы, зачем вся эта боль, предательства, обиды… Каждому хочется просто семейного счастья, рано или поздно ко всем приходит осознание этой мысли, главное чтобы не было слишком поздно…
Сейчас ей, стоящей у окна и плачущей от безысходности, казалось, что в её жизни уже всё прошло, но ведь на самом деле это лишь заблуждение…

Тем временем, двое самых дорогих и любящих людей думали о том, как же им вернуть Лену. Виталий всегда был эмоциональным и поэтому сейчас лишь постукивал пальцами по столу в одном из кафешек, которую Таня выбрала после их долгой прогулки и бесконечных разговоров. Теперь она точно поняла, почему он так поступил с её подругой, просто его ввели в заблуждение и поэтому он так легко от неё отказался…Но теперь ведь он искренне раскаивается и хочет вернуть, поэтому девушка считала своим долгом ему помочь.
- Виталь перестань, ты мне мешаешь думать, не могу сосредоточиться… Мы должны что нибудь придумать, только вот без глупостей…- подняла глаза на мужчину, - обещай, что ты ничего не будешь предпринимать пока не посоветуешься со мной…ты меня слышишь? Обещай…- смотрела ему прямо в глаза, а Виталию казалось что заглянула прямо в душу, но он быстро поняв что должен ответить буркнул тихое «Обещаю» и продолжил своё «увлекательное» занятие.
- Я так думаю, что для начала я ей позвоню…- увидела непонимающий взгляд мужчины и поспешила объяснить- да, он не забрал у неё телефон, судя по её голосу он понял, что она изменилась и всё это твоя заслуга… Ты ей показал какой она может быть и какой может быть настоящая жизнь и взаимная любовь…И не смотри так на меня, именно любовь…вы оба любите и именно поэтому ты здесь со мной, а она там…Она не хочет тебе навредить, даже не смотря на то что ты предал…По крайней мере она именно так думает… Вот и подумай на сколько сильно она любит?
Виталий задумался, он понимал, что между ними что то есть, в смысле чувства, но сам себе не мог подтвердить что это любовь. А сейчас, когда Таня так умело, разложила всё по полочкам в его голове и сердце всё встало на свои места и теперь он точно мог сказать, что любит её, не за что то, а просто, потому что она однажды появилась в его жизни и внесла в неё свет, невиданный им до сего момента.
- Хорошо я постараюсь ничего не предпринимать, только постараюсь выяснить, где находиться квартира в которой сейчас живёт Лена… И Тань можно попросить тебя?
- Да конечно, что ты хотел?
- Ты не могла бы поговорить с Леной обо мне? Нет, ты не подумай, я не прошу тебя оправдывать меня перед ней, я при нашей встречи обязательно сам ей всё объясню. Просто мне хотелось бы знать, она чувствует ещё хоть что-нибудь ко мне, кроме отвращения и ненависти? – он устало опустил глаза, погружаясь в собственные мысли, но вдруг почувствовал на своей едва теплой руке нежную женскую ладонь, которая сжала её.
- Поверь мне, такое чувство так быстро не пройдёт…Да и зная Лену я думаю она уже не обижается, давно простила…А когда узнает всю правду у вас всё будет хорошо…
Слова девушки казалась фантастикой, но в них хотелось верить, да и самом деле, настоящая любовь способна пройти сквозь все преграды…


 
MaNYa25Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:36 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Всем привет, вот я решила исправиться и уже сегодня написала для вас продолжение. Надеюсь понравиться. Очень жду комментарии.

Девушка находилась в квартире уже неделю и ни разу за всё это время в ней так и не появился её муж. Старалась не думать о том, что будет когда он придёт но разные мысли лезли в голову просто на перебой. Лишь несколько раз за всё это время раздавался звонок в двери и на пороге Лене протягивал сумку с продуктами один из амбалов Андрея, при этом каждый из них не переставал постоянно ухмыляться. Вечерами становилось очень тоскливо и мысли не давали покоя, она скучала по своей неугомонной подруге, по её сумасшедшим выходкам, по их беседам и просто женским откровениям…Но с каждым днём она всё больше понимала, что скучает по Виталию…Хотела его забыть, даже ненавидела, но ничего не могла с собой поделать, на теле до сих пор горели следы его прикосновений, кожа помнила его нежность, а запах его тела не давал спокойно уснуть…

« Боже и почему ты преследуешь меня словно ночной кошмар, словно наваждение…Должна ненавидеть, но не могу…Почему? Потому что люблю…Не может быть…нет..за что мне это??? Не хочу страдать, не хочу обманываться…я ему не нужна…Да и это чудовище меня просто так не отпустит…Как говориться я попала в сети…
Я просто должна привыкнуть, смириться и жить как раньше…Но я не хочу больше так, я хочу быть свободной, жить полной и насыщенной жизнью, радоваться каждому новому дню и не оглядываться назад…Но как же мне сделать это?»

Именно с такими мыслями девушка каждый день садила у окна и смотрела на мимо проходящих людей, кто то из них спешил, а кто наоборот неспешно шёл, разглядывая всё вокруг. Завидовала каждому из них, считала себя затворницей и не могла поверить в то, что когда нибудь снова обретёт свободу.
За то время что она находилась одна, несколько раз созванивалась с Таней. Та неоднократно просила сказать где она находиться хотела приехать, но Лена её отговаривала, не хотела показывать ей свою слабость…А ведь сейчас она расклеилась как никогда, часто вечерами сижа в постели просто плакала, от того, что просто не знала что делать дальше, а страх перед неизвестностью всегда пугает.
Наступил новый день, Лена проснулась лёжа на кровати свернувшись калачиком. Ноги жутко гудели, всё-таки несколько часов в неудобном положении дали о себе знать, сделав огромное усилие вытянула ноги и даже немного вскрикнула от невыносимой боли растекающейся по всей длиннее ног. Встав с кровати решила, что не плохо было бы принять душ и тогда её мышцы смогут окончательно расслабиться. Решив не откладывать эту приятную процедуру, она направилась прямиком в ванну, захватив с собой лишь только полотенце.
Теплые струи воды давали какое спокойствие и невесомость, на лице наконец то появилась улыбка и какое то блаженство. Выйдя из душа закуталась в полотенце, решила не одеваясь поставить чайник и выглянуть во двор. Убедившись, что погода за окном отличная, она пошла в комнату для того, чтобы одеться и сегодня решено было сходить прогуляться, ведь как раз рядом с домом находился прекрасный парк.
Улыбнувшись собственным мыслям направилась в спальню и подняв глаза на пороге буквально вошла в ступор и не смогла даже ничего сказать. У самого окна на её любимом кресле, это пожалуй единственное по чему она скучала пока была в бегах, сидел он…Андрей…
Лена простояла в ступоре секунд десять, а затем стремительно вошла в комнату. За это время Андрей успела от головы до ног рассмотреть её молодое, спортивное тело, на котором ещё оставались капельки воды. Невольно он даже залюбовался этой картиной, наверное, слишком давно не видел девушку и теперь стал вспоминать, почему она его так привлекала.
А Лена заметив его оценивающе-изучающий взгляд лишь больше разозлись.

«Мало того, что он вот так сюда врывается, дак ещё и раздевает меня глазами…Хотя что тут раздевать…Чёрт…Надо срочно что то на себя накинуть, а то он так и будет на меня смотреть…Как же всё таки противно видеть такой похотливый взгляд…А он не меняется дорогой костюм, туфли, аккуратно убранные волосы, но теперь это меня уже не привлекает, я знаю какой он на самом деле… И что его сюда привело? Хотя о чём это я? Я всего лишь его вещь, игрушка с которой можно прийти и поиграть…»

- Зачем ты пришёл? – решила сразу спросить то, о чём хотелось узнать в первую очередь.
- Ты может и не поверишь, но я скучал…
- Не смеши, лучше ответь честно, хоть раз…- пыталась собрать всю волю в кулак, но злость так и вырывалась наружу.
- Правда скучал. После нашего последнего разговора, я понял, что ты мне нужна и не как игрушка, а как женщина, моя женщина…
- Вот теперь я тебя узнаю, моя женщина…не слишком ли громко сказано? Я уже давно не твоя, ты потерял меня тогда, когда растоптал моё сердце, убил любовь. А теперь даже если ты возьмёшь меня силой, я никогда не буду твой…Понял? – она уже перешла на крик, забыла даже на миг о том, на сколько опасен этот человек, всё затмила злость на него, себя, и даже Виталика.
- Какая ты сексуальная когда злишься…- мужчина подошёл вплотную к Лене и прижал её к стене, - так и хочется тебя присмирить, обуздать и заставить кричать о том, что я тебе нужен.- от его слов кровь начала стынуть в жилах, страх и отчаяние, снова вернулись и заставили тело дрожать.
- Пошёл к чёрту…ненавижу тебя…ты самое ужасное, что было в моей жизни…- чётко и уверенно проговорила ему прямо в лицо, сама поражалась на сколько может быть хладнокровной снаружи и трусливой в душе.
- И вообще выйди, мне нужно одеться…
- А разве я тебе мешаю и вообще дорогая, что я там – указал рукой на полотенце – не видел? – на это Лена лишь хмыкнула и оттолкнув от себя мужчину, подошла к шкафу, сдёрнула с себя полотенце и начала одевать майку и шорты.
Как только она подошла к шкафу мужчина, не отрываясь, смотрел на неё, и какого же было его удивление, когда она оказалась перед ним совершенно голой. Но то, что она стояла к нему спиной, оказалось лишь ему на руку, он подошёл к ней в тот момент, когда девушка уже стояла в шортиках и поправляла майку. Он прижался к ней всем телом и сжал грудь обеими руками. От его прикосновений по телу пробежала волна отвращения, Лену передёрнуло, когда он стал целовать её шею и плечи. Она стояла, словно парализованная и даже не могла пошевелиться, мысленно проклиная сама себя, за столь глупый поступок.
- Какого чёрта, Лена? – крикнул он и оттолкнул девушку от себя – легче тра**ть мебель, чего ты стоишь как истукан? – он был зол, но больше даже просто возбуждён и поэтому выходил из себя.
- Я тебе по-моему прямо сказала, на сколько ты мне противен, вот и результат… - смотрела на него и пыталась предугадать, что он сделает в следующую минуту.
- Мы ещё вернёмся к этому разговору…- вышел громко хлопнув дверью.
А Лена лишь сжалась в комок и опустилась на пол, поджав под себя колени заплакала. Дала таки наконец то выход своим чувствам, которых накопилось слишком много. Стало мерзко от воспоминаний его рук на своём теле, и она невольно вспомнила другие руки, что ласкали нежнее и приносили море удовольствия.
Немного успокоившись, она всё таки решила сходить на прогулку, она ещё не знала, что этот визит не последний на сегодня…


 
MaNYa25Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:27 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Привет! Вот и я, смогла наконец то написать действительно значимую главу и выставляю на ваш суд!

Звонок в дверь. Взгляд на часы, странно уже слишком поздно для незваных гостей…Подумала, что ошиблись или просто балуются, но звонок настойчиво повторился. Встала. Подошла к двери…Заглянула в глазок, но света на лестничной клетке не оказалось. Спросила кто там? Но ответа не последовало, лишь повторился настойчивый звонок.
Непонятно о чём она думала в тот момент, но резко повернув ручку замка, открыла дверь и тут же замерла, так как из темноты на неё смотрели родные, бездонные и полные боли и отчаяния глаза. Шок, иначе не назовёшь то состояние, в котором она находилась, лишь интуитивно отступила вглубь комнаты. Мужчина наоборот шагнул в квартиру и прикрыл за собой дверь. Смотрели друг на друга, а в душе было лишь одно желание – поскорее прижать к такому желанному телу…Но что останавливало, он боялся спугнуть, обидеть снова, она боялась доверить и быть обманутой…
Но Лена смогла прийти в себя, и первая нарушила угнетающую тишину:
- Зачем пришёл? Что тебе от меня нужно? Пришёл добить? Посмотреть на плоды своих рук? Да?...- сорвалась, не смогла спокойно говорить, в душе всё трепетало, от такой его близости, но разум кричал «нельзя».
- Тебе мало того, что ты уже сделал?
- Лена перестань, прошу тебя просто выслушай меня…а потом я уйду и если ты захочешь то больше никогда меня не увидишь…только выслушай молю…- в его глазах было столько боли, что это даже не скрылось от неё, хотела оттолкнуть но не смогла, в душе надеялась, что он сможет всё объяснить и оправдаться, а ей станет от этого легче.
- Другого выхода у меня всё равно нет, так что я слушаю…- пыталась казаться гордой и неприступной, но дрожали руки. Специально упёрлась руками в бока, чтобы не выдать своего волнения и показать своё негативное отношение к нему.
- Может пройдём в комнату, не на пороге ведь нам разговаривать…- было неловко, но он уже решил что им нужно поговорить, отступать нельзя.
- Ну проходи…- как то слишком недовольно выговорила она, а сама была мысленно благодарна ему за то, что им не придётся стоять вот так вот друг напротив друга, почти вплотную.
Прошли в гостиную, Виталий шёл следом за Леной, а она вдруг остановилась и не подумав о том, что он может быть вплотную за ней резко обернулась и оказалась слишком близко к нему. На мгновение оба перестали дышать и только две стихии – земля и небо, боролись друг с другом. Обоих бросало то в жар, то в холод, настолько близкие и одновременно такие далёкие, невыносимой была подобная пытка и вот они, как два магнита тянуться друг к другу…Их губы соприкасаются, по телу растекается приятное тепло, кажется, что они воспаряют над землёй. Перестали существовать все проблемы и обиды, только эти двое, которые просто хотят быть вместе. Их поцелуи и соприкосновения легкие, почти невесомые, но от этого лишь больше захватывает дух, подкашиваются ноги. Объятия становятся всё крепче, а поцелуи всё жарче, вот уже Виталий нежно гладит Лену по спине, запускает пальцы в её пушистые волосы, спускается поцелуями на шею, плечи, а она просто сходит с ума от одного лишь прикосновения и плевать на всё, есть только он и она…
Его крепкие и могучие ладони повсюду, она таит в его объятиях, растворяется без остатка…Он аккуратно укладывает её на диван и нависает над ней, казалось бы ничто не может помешать им…Но вдруг оба вздрагивают от громкого голоса мужчины…
Лену как будто облило холодной водой, она отстранилась от Виталия и с волнением уставилась в его глаза. Он, увидев её замешательство слез с неё и огляделся по сторонам, чтобы понять, откуда же взялся этот звук, так некстати вернувший их в сознание. Оказалось, что это всего лишь телевизор, который они включили, когда легли на пульт. Но теперь уже Лена снова напряглась и мысленно проклинала себя за свою слабость и податливость этому мужчине.
С одной стороны хотелось, чтобы он немедленно ушёл, а с другой чтобы остался навсегда рядом… Какими всё таки порой бываю противоречивыми чувства, мы говорим одно, а делаем совершенно другое и даже не замечаем на сколько противоречим сами себе. Но человек, считая себя рационально мыслящим существом, слишком часто ошибается и не признаёт свои ошибки.
Лена ловким движение вскочила с дивана, схватив при этом пульт, как ей казалось спасший её от ошибки, выключила звук телевизора и подошла к окну.
Виталий смотрел на неё и сердце готово было выпрыгнуть из груди, такая родная, ранимая и далёкая от него. Всего несолько мгновений назад, казалось вся без остатка принадлежала ему и вот снова не смотрит на него, но он отчётливо знает, что ненавидит, не хочет его видеть…Но почему же тогда её тело говорит об обратном, зовёт его к себе и так реагирует на его прикосновения? С этим Виталию ещё предстоит разобраться, а сейчас он смотрит и пытается подобрать нужные слова, чтобы объяснить достучаться, вымолить прощение если понадобиться…
- Лен, - тихонько сказал он, подходя вплотную и обнимая её плечи, - я столько думал об этом разговоре, но сейчас мне всё равно трудно…Ты знаешь даже речь репетировал, надеялся, что смогу, а теперь все мысли как будто выпали…- наклонился ближе к шее и вдохнул аромат её кожи, её аромат, неповторимый и теперь уже точно самый дорогой.
- Я дурак, поверил и не спросив тебе отпустил…он соврал, сказал что ты больна, сказал что любит, что женаты…Я когда это услышал страшно тебя приревновал, не мог поверить, что ты мне ничего не сказала…Но я ведь не знал всего…Чёрт…Поверь я не ищу себе оправдания, я виноват и нет мне прощения…Но я хочу чтобы ты знала, что я совершил то о чём буду жалеть всю оставшуюся жизнь…я отпустил, оттолкнул, предал тебя…и не заслуживаю прощения…Но если я могу хоть чем то помочь, пожалуйста позволь мне это сделать…Я готов ради тебя на всё…
Он так и стоял, не двигаясь, плотно прижавшись к девушке, и смотрел в лицо белокурого ангела, отражавшегося в оконном стекле, пытался разглядеть в нём хоть что то, но девушка упорно не реагировала на него. Сейчас для него было бы легче, если бы накричала, прогнала, даже ударила, но только не молчала, это его просто убивало.
Так простояли минут десять никто из двоих не посмел шелохнуться, Виталий понял, что она не простит и ему стоит уйти, но как было трудно выпустить её из свои объятий.
Взглянул последний раз в её отражение, опустил руки с её плеч и отойдя на шаг шепнул:
- Прости…я больше не побеспокою тебя…- развернулся и стал уходить и вдруг в груди у девушки, что то ёкнуло, она испугалась, что может его больше никогда не увидеть. Мысли пронеслись в голове с бешеной силой.

« Почему так больно видеть его таким? Ведь я ему ничего не сделала…Как хочется, чтобы он остался…Но я не могу…или могу…Почему всё так сложно? Если он сейчас уйдёт, я могу его больше не увидеть… Даже от одной мысли становиться больно… А он говорил, так искренне, по крайней мере мне так показалось…Нет его глаза, они не врали… Он ни в чём не виноват, да и Андрей мог пойти на любую подлость, чтобы вернуть меня. Боже, я верю, я хочу верить…»

Лена обернулась, когда мужчина уже вышел из комнаты, страх и отчаяние захватили все тело, она даже сдвинуться не смогла с места, но изо всех сил прокричала:
- Не уходи…
Мгновения тишины, мир замер, но вот он лучик света…Он услышал, не ушёл…Буквально подлетел к ней и оказавшись лицом к лицу, взял её за руки, которые показались ему кусочками льда, тихонько шепнул:
- Повтори…- девушка лишь едва заметно улыбнулась, но подняла на него глаза и уверенно сказала:
- Останься со мной…
Не было в этот вечер ни поцелуев, ни разговоров, только два человека плотно сжимающих друг друга в кольце рук, как будто боящихся спугнуть это волшебное мгновение…


 
MaNYa25Дата: Среда, 09.06.2010, 16:00 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Всем привет! Вот и пошло движение в моём рассказе, надеюсь вас, моих дорогих читателей я не разочарую, и вы всё поймёте!

Такие тёплые и нежные объятия и кажется больше ничего не нужно, только это мгновение, эта секунда, что позволяет взлететь к облакам и воспарить высоко над землёй…
Лена очень долго не могла уснуть и просто поверить не могла в то, что в жизни появляется хоть какое то просветление. Мужчина что сейчас лежал рядом и мирно посапывал, был для неё высшей наградой, от одного лишь его присутствия становилось легче, спокойнее. Не хотелось думать о том, что будет завтра, что делать с Андреем, просто хотелось насладиться мгновениями счастья. А ведь рядом с ним она и вправду счастлива, даже беззаботна. И вот уже под утро она наконец то заснула с блаженной улыбкой на лице, но не знала она что пробуждение будет слишком неприятным для неё и рядом лежащего мужчины…
Проснулась от пронизывающей боли во всём теле, спросонья никак не могла понять, что всё таки происходит, невыносимо болела голова, а точнее левый весок и плечо. Глаза никак не хотели открываться, но когда она всё таки смогла их открыть то пришла в ужас первое, что она увидела – это разъяренные глаза «мужа». Но то что увидела дальше было ещё страшнее, на полу в луже крове лежал Виталий, сердце больно заныло, хотелось просто провалиться на месте, она прекрасно понимала, что это всё из-за неё. Он был весь в крови, своей крови, а рядом стоящие верзилы, периодически пинали его ногами в живот, если он пытался встать. Девушка попыталась вскочить с дивана и помочь ему, но тут же была остановлена сильными мужскими руками и от невыносимой боли, даже немного взвыла и тут же была отброшена на обратно.
Сердце сковал страх, но не за себя, а за него, того кто казалось был для неё сейчас самым родным и таким израненным. Готова была отдать свою жизнь, только бы ему не было больно. Но показать свою слабость перед мужем значит покориться ему, а этого она никак не могла допустить, поэтому решилась идти в наступление.
- Какого чёрта ты здесь забыл? – уверенно и даже немного нагло проговорила она, скрещивая руки на груди.
- Ты, кажется, совсем забылась детка. Страх потеряла…Водишь сюда своих тра***ей… Не жирно ли будет тебе…Да ещё и с кем? С тем кто тебе мне и помог вернуть…Ты в курсе детка что именно он мне устроил свидание с тобой, если бы не он то я возможно тебя бы и не нашёл…- на его словах, стало больно, но ведь теперь она знала что Виталик не хотел этого, он просто многого не знал. А человек, что сейчас поливал его грязью – просто монстр.
- Для меня это не новость…Не удивил…Отпусти его,это наши отношения, он здесь не при чём…- надеялась, что сможет хоть как то помочь любимому, но в ответ по комнате разлился противный гортанный хохот и Андрей шагнул в сторону Виталий.
- Нет ты ошибаешься…теперь это наше с ним дело, он покусился на тебя мою женщину, а расплата будет очень болезненной…- подошёл вплотную и схватил мужчину за волосы, тем самым открывая её взору окровавленное лицо.- да и вообще я ещё не решил будет ли он жить…Ты как думаешь дорогая?
Давил на самое больное, прекрасно знал, что Лена не смогла бы простить себе если из-за неё стало человеку, не важно знакома она с ним или нет. Она всегда была слишком человечной, да и судя по тому что он увидел сегодня утром в квартире он был уверен, что между ними что то есть.

« Он его убьет и даже не заметит, раздавит как муху, что просто мешается…Я должна ему помочь, я слишком сильно его люблю…Чёрт, как больно, он лежит чуть живой, но держится ради меня, не показывает на сколько ему больно…Наверное я не достойна счастья, но я хочу чтобы с ним всё было хорошо…Прости меня Виталик…я это делаю только лишь для тебя…»

- Отпусти его, я выполню всё что ты скажешь…Снова буду покладистой и спокойной…Я сделаю всё что ты скажешь, только отпусти…- стоило ей только сказать это как Виталий лёжа на полу, из последних сил поднял голову и с немой просьбой в глазах проговорил одними лишь губами « Не смей». Стало паршиво на душе, но выбора другого не было, он должна пожертвовать собой ради него, ради его счастья, пускай и без неё.
- Вы посмотрите, а вот и проснулась мисс благородность. Что жалко стало хмыря? Нет Леночка, вы ещё оба пожалеете о том, что сделали. Решили сделать из меня дурака, не тут то было…Ты будешь умолять, чтобы я убил тебя быстро, потому что теперь ты пожалеешь о том, что вообще на свет родилась и о том, что совершила столько глупостей…- от его взгляда, тона становилось не по себе, по коже пробежали мурашки. А он, в один миг, оказавшись рядом с ней, ударил кулаком по лицу, от чего у неё сразу закружилась голова, а из глаз самопроизвольно потекли слёзы.
Она уже не видела, как при этом дернулся Виталий и получил очередной удар, при этом издал нечеловеческий стон и потерял сознание. Лена услышав его голос, попыталась открыть глаза, но от удара всё плыло, и пока не возможно было представить, когда закончиться всё это.
- А вы тут пока подумайте, попрощайтесь…Может в последний раз видитесь на этом свете…- противный смех разнесся по квартире, а у девушки от злости лишь сжались кулаки, - да и не вздумайте бежать, ребятки будут у дверей, если вы вдруг очухаетесь…
А затем лишь грохот закрывающейся входной двери и её собственный стон, вырвавшийся из груди. Аккуратно сползла с дивана и интуитивно поползла в ту сторону, где должен был лежать Виталий. Перед глазами потихоньку начала выравниваться картина происходящего, и вот она уже видит перед собой лужу багровой крови и почти бездыханного мужчину. Кидается к нему и нащупывает пульс, на миг на душе становиться легче.
- Жив… слава богу ты жив… - наклоняется к нему и целует его окровавленное лицо и шепчет – мы что-нибудь придумаем…всё будет хорошо…
А в ответ лишь слабое прикосновение мужской ладони и снова тьма перед глазами для окровавленного мужчины.


 


MaNYa25Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:49 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Дорогие мои, а вот и ещё одна продка для вас. Очень жду ваши отзывы!

« Господи почему он не приходит в себя… Виталик, пожалуйста, очнись, я себе не прощу если с тобой что то случиться…ты такой бледный, беспомощный… но с тобой будет всё хорошо…мы найдём выход, обязательно придумаем что-нибудь…
А что если бы ты не пришёл? Тогда не было бы этих синяков, у тебя всё было бы хорошо…Это я во всём виновата, приношу тебе только несчастья. Но всё таки я эгоистка, потому что не смотря на всё это, я счастлива, просто потому что ты рядом…мой герой…»
Лена невольно улыбнулась своим мыслям, при этом обтирая лицо мужчины влажным полотенцем, тем самым очищая его от крови. Такое мужественное и красивое лицо, теперь было полно ссадин и появляющихся отёков. Сердце больно щемило от осознания своей вины и вот она наклоняется к нему и нежно, почти невесомо касается его израненных губ, чувствует тепло его тела, и поток нежных чувств, что приносит такое прикосновение.
И вот когда она уже хотела отстраниться от него и продолжить обрабатывать раны, как вдруг почувствовала, что Виталий отвечает ей на поцелуй и слегка приобнимает её за талию. Она даже забыла о том, что на нём сейчас множество болячек и синяков, прижалась к желанному телу и начала страстно целовать его. Мужчина в начале ничуть не отставал от неё и вот уже прикосновения становятся всё увереннее, Лена касается его груди, он прижимает её за талию, как будто пытаясь раствориться в друг друге.
Но уже через несколько мгновений Лену отрезвляет стон, сорвавшийся с губ мужчины. Она отстранилась и посмотрела на него, на лице была гримаса боли, опустилась взглядом на его грудь и увидела стекающую струйку алой крови. Дрожащей рукой прикоснулась к груди, и хотела было посмотреть на рану, как была остановлена мужской рукой.
Немой вопрос в её глазах «Почему» и ответ в его « не надо». Но Лена лишь настойчиво потянулась к его рубашке и попыталась поднять её вверх, но в следующее же мгновение протяжный мужской стон разлетелся по комнате. Она не стала останавливать, поняла, что чем дольше она будет это делать, тем больнее сделает ему, поэтому в следующую секунду она одним резким движением сдёрнула прилипшую ткань. Тут же Виталий дернулся и сжал зубы, от невыносимой боли, что разлетелась по всему телу.
А Лене стало невыносимо больно и на глаза навернулись слёзы, отвернулась от мужчины и закрыла лицо окровавленными руками.
Виталий заметив, что девушка плачет, попытался приблизиться к ней, но невыносимая боль в области живота не позволила ему быть ближе.
- Лен…ты чего плачешь? Всё нормально будет, правда.- говорил на столько уверенно, что хотелось ему верить. И вот уже девушка, собрав всю волю в кулак обернулась и посмотрела ему в глаза.
- Прости…я сделала тебе больно…просто я хотела тебе помочь…- Лена пыталась, как то объясниться, но как только увидела реакцию мужчины она вошла в ступор. Он, не смотря на множество отёков и ссадин улыбался, хотя это вряд ли можно было назвать улыбкой, так какое-то подобие, но всё таки от этого ей стало как то легко и спокойно.
- Глупышка, ты моя, я знаю, что ты хотела как лучше, да и как я могу на тебя злиться? Ты же мой ангел…стараешься ради меня…ухаживаешь…для меня никто никогда такого не делал…Ты самая лучшая, милая, добрая и искренняя…только прошу тебя, больше не обманывай меня… Я хочу чтобы мы всё решали вместе…находили выход…- взгляд глаза в глаза, он касается её руки и по их телам проходит разряд будоражащей энергии, и переходит в множество мурашек, вызывая возбуждение, - я хочу, чтобы мы были счастливы, вместе и никто не сможет нам помешать…я люблю тебя…
Лена забыла, как дышать, уставилась на него и перестала моргать. Так неожиданно для неё сейчас прозвучало это признание.

« Что это только что произошло? Я наверное ослышалась…Не может быть…Он сказал что любит…любит…не верю своим ушам…Ему сейчас так плохо, больно, а он поддерживает, помогает…Так хочется к нему прижаться, но для начала нужно ему отдохнуть, слабый ещё, но такой милый и…любимый…люблю, я действительно его люблю…Только вот что теперь с Андреем делать? Ну ничего придумаем, что делать, а сейчас надо отдохнуть. Думаю немного времени у нас есть. »

Наклонилась как можно ближе к нему и прошептала в губы:
- Я так много думала о том, что же т значишь для меня, но теперь точно знаю, что ты дорог мне, как никто другой…Я тоже люблю тебя…- последние слова были сказаны как то еле слышно, почти шёпотом, но он услышал, услышал крик её души и сам сократил расстояние между ними до нуля. Поцелуй, который соединил не только их тела, но и души. Всё вокруг закружилось и завертелось, они забыли обо всём на свете. Лена для Виталия стала лучшей анестезией, он был благодарен судьбе за то, что она рядом с ним, за то, что он нашёл её – свою половинку.
Спустя какое-то время Лена неохотно отстранилась от него и окинула взглядом. Такой израненный, весь в крови, она приложила палец к его губам, как бы требуя от него молчания, и пыталась отвлечь саму себя от таких манящих и желанных губ.
Ещё около получаса Лена старательно обрабатывала все синяки, ушибы и ссадины, а мужчина был только за.
Он невольно просто впал в ступор от её нахождения так близко рядом с собой, наблюдал за каждым движением, ловил каждый вздох и взгляд, вдыхал её аромат, от которого кружилась голова.
Сегодня они оба старались не затрагивать появившуюся проблему в лице Андрея, старались разговорить на отвлечённые темы, но каждый из них про себя думал о том, что же будет дальше…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: