Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Я буду рада, каждому коментарию! Заранее спасибо!

Ссылка на ФИК


 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
«И как же я дошла до такой жизни, я как загнанный зверь, что боится высунуться из своей норы. А ведь всё это из-за любви, любви которая ослепляет и делает нас уязвимыми. Если бы я понимала это тогда три года назад, когда встретила его…А ведь на первый взгляд он казался принцем на белом коне, мы познакомились, когда я училась на втором курсе факультета журналистики. Тогда я была другая, не такая как сейчас, ничего и никого не боялась, но все мы меняемся и не всегда к сожалению в лучшую сторону. Иногда нас просто ломает жизнь, кому то хватает сил подняться и продолжать жизнь, а кто то так и пресмыкается до конца своих дней. А я ничем не лучше и не хуже, я просто боюсь…
Сейчас вспоминаю и не могу поверить в то, что была так наивна и доверилась ему тогда. Хотя он наверное был слишком уверен в себе и галантен по отношению ко мне…»

Девушка сидела в маленькой, слегка освещённой комнатушке с поджатыми коленями и смотрела на противоположную стенку, вспоминая события 3-х летней давности. Невольно от болезненных воспоминаний на глаза навернулись слёзы…
На дворе середина сентября, самое начало учебного года, из института выходит светловолосая девушка с обворожительной улыбкой на лице, чем привлекает внимание всей мужской половины университета. Но она никогда не была девушкой легкого поведения, за год проведённый в учебном заведении, она ни разу не была замечена в компании молодых людей. Однако она всегда очень мило и дружелюбно общалась со всеми однокурсниками и не только. Будучи по натуре очень отзывчивым и верным товарищем, старалась помочь всем и каждому, именно за это её многие называли ангелом.
Ещё в самом начале на первом курсе, когда проходило одно из первых собраний, студентам было предложено выбрать старосту, но ведь они почти не были знакомы и тогда, когда многие просто притихли и практически растворились, чтобы не быть избранными на эту должность, лишь одна она встала и смело предложила свою кандидатуру. Вся аудитория просто ахнула от такой смелость, ведь каждый знал, чем подобная деятельность может обернуться, староста это не только прогуливание уроков и хождения на различные собрания, но и ответственности за всех сокурсников. Именно с того самого момента она заслужила уважение, один простой жест показал простоту и открытость её души.
Шло время девушка становилась всё популярнее, но к слову сказать никогда не пользовалась этой популярностью. Учёба ей давалась очень легко, так как журналистика была её осознанным выбором, сидеть дома над книжками ей не приходилось, так как достаточно хорошая память позволяла запомнить большую часть информации с первого раза. В конце первого курса, она сдала все профильные экзамены на отлично, а остальные хорошо, но это ни чуть не огорчало девушку.
Но один из сентябрьских дней полностью переменил её жизнь, можно сказать разделил её на две половины до и после него…

«Никогда я не забуду тот день, было очень тепло, бабье лето было в самом разгаре. Я уже выходила из здания университета, как вдруг засмотревшись на пролетающую мимо птицу почувствовала сильный толчок в спину. От достаточно сильного и неожиданного удара я оказалась на земле, книги разлетелись в разные стороны и я почувствовала сильную боль в колене, оказалось что во время падения я разорвала джинсы и сильно расцарапала ногу. От боли на время даже забыла, что за моей спиной сейчас находиться объект ставший причиной этого неожиданного падения.
В себя я смогла прийти только тогда, когда почувствовала на своём плече тяжесть руки, но я не обращая внимания продолжала потирать свои ушибленные колени. Но вдруг я услышала нежный и такой приятный голос, по крайней мере мне тогда так показалось.
- Девушка, простите меня, я так неловок…Вы не сильно ушиблись?- я сама не понимаю от чего, но очень сильно завелась. Ведь подумать только он сшиб меня с ног, видит что сил подняться у меня нет, да ещё и глупости спрашивает, вместо того, чтобы помочь. Никогда не была такой обозлённое, но в тот день сдерживала себя из последних сил, поэтому чуть ли не зарычала:
- Нет, блин, мне щекотно. Я тут смеха ради разлеглась на холодном асфальте…- наверное, если бы у меня в тот момент были силы подняться, я бы заехала ему в голову с разворота. Но тогда, я просто оставалась сидящей и смотрящей на содеянное этим молодым человеком.»

Именно тогда, в тот самый день, когда сидя на асфальте она всё таки подняла свои изумрудные, излучающие злобу глаза, она столкнулась с такими теплыми и нежными серыми глазами и уже просто не смогла оторвать от них взгляда. Он как маг и чаровник просто околдовал её, заставил забыть обо всём, был в его глазах какой то дьявольский свет, который манил к себе. Тогда она как будто под гипнозом согласилась, чтобы молодой человек проводил её до дома, благо, что жила она совсем рядом и хромать ей пришлось не долго. Незнакомец исчез так же быстро, как и появился, ах если бы она знала, что он ещё не раз появиться в её жизни…

«Какая же я была глупая, я ведь сама хотела увидеть его снова, окунуться в серость его глаз, хотя уже тогда я подумала что у него очень необычные глаза, как будто бы не настоящее…Только спустя пол года, я узнала, что это были всего лишь контактные линзы, вот почему его глаза казались, как будто неживыми и в то же время пронизывающе дьявольскими. На самом деле у него карие глаза, хотя нет…они просто черные, такие же как и его душа, если она у него есть…
Никогда я не забуду тот день, когда я впервые увидела его без линз…

2.5 года назад
Был последний месяц зимы, на календаре было 14 февраля – День Влюблённых, это самый подходящий праздник для двоих, чтобы рассказать о своих чувствах.
Как сейчас помню, как бежала в универ, но не ради знаний, а рада того, чтобы увидеть его…Ведь как узнала потом, после нашей первой встречи, он перевёлся в наш университет из другого, но в тот момент я к сожалению не знала истинной причины перевода…
Весь день его не было на занятиях, я уже стало было волноваться, как вдруг перед самой последней парой в толпе однокурсников я увидела его…Мне ещё с первого взгляда показалось, что что-то не так, но я сразу отогнала от себя эту мысль и бросилась к нему, когда я пошла к нему и поцеловала было какое то недовольство на лице, но ведь и подумать не могла, что оно было по отношению ко мне. Боже…любовь делает нас слепыми и глухими, тогда вокруг меня была лишь иллюзия счастья, но как же скоро всё разрушилось и моя жизнь превратилась в ад…»


 
pere-olesyaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:41 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Оу, да я походу первая.... Круто, но абсолютно уверенна, что не последняя, мне нравится, по крайней мере начало интересное, продолжай, скорей, ну т. е. как получится;)))))

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (pere-olesya)
Оу, да я походу первая.... Круто, но абсолютно уверенна, что не последняя, мне нравится, по крайней мере начало интересное, продолжай, скорей, ну т. е. как получится;)))))

Лесу здравствуй! Очень рада с тобой познакомиться, меня зовут Маша. Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось, на самом деле думала, что может не получиться так как никогда не писала от первого лица, да собственно это и вообще мой второй фик, поэтому опыта у меня не много! Завтра продочка будет точно, а вот на следующей неделе как получиться, просто наступят рабочие будни!
Надеюсь, что ты станешь моим постоянным читателем!


 
MARAVILLAДата: Суббота, 27.02.2010, 20:01 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
привет, а я уже тут пока не прочла, но отметится надо wink обязательно прочту и напишу свое мнение, спасибо что позвала, я рада, что ты вновь пишешь, С НАЧАЛОМ НОВОГО ПУТИ!!!!!!
 


MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:06 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
привет, а я уже тут пока не прочла, но отметится надо обязательно прочту и напишу свое мнение, спасибо что позвала, я рада, что ты вновь пишешь, С НАЧАЛОМ НОВОГО ПУТИ!!!!!!

Спасибо Катюш, сама не знаю чего спокойно не сидится, но руки писать чешутся!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
А тебе всегда буду ждать!!!! wink


 
cofo4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:18 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Я в шкоковом состоянии уставилась на твое сообщение))) Не ожидала, честно))))
Ладно.. закончила приступ радости и стала читать продку... как всегда очень понравилось, только вот не очень хорошо получилось, что постоянно повторяется "я никогда не забуду" и то она не забудет, и это она не забудет! И уж черезчур все неопределенно... Сильно за маленький кусочек критики не бить)))
Но начало твоей истории мне очень понравилось! Очень интересно узнать, что же все-таки произошло!
Очень просто, но красиво все описано! Я как будто сама превратилась в эту девушку, сидящую у окна и вспоминающую прошедшие события!
С огромным нетерпением жду продолжения...
Очень рада, что ты опять начала писать...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш


Сообщение отредактировал cofo4ka - Суббота, 27.02.2010, 20:24
 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Я в шкоковом состоянии уставилась на твое сообщение))) Не ожидала, честно))))

Я сама от себя в шоке!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (cofo4ka)
только вот не очень хорошо получилось, что постоянно повторяется "я никогда не забуду" и то она не забудет, и это она не забудет! И уж черезчур все неопределенно... Сильно за маленький кусочек критики не бить)))

Нет ты права, я с самого начала хотела показать на сколько запутаны мысли девушки, а поскольку пишу в такой форме первый раз, поэтому так и получилось! Спасибо за честность!
Quote (cofo4ka)
Но начало твоей истории мне очень понравилось! Очень интересно узнать, что же все-таки произошло!
Очень просто, но красиво все описано! Я как будто сама превратилась в эту девушку, сидящую у окна и вспоминающую прошедшие события!

Я действительно очень рада, сначала была идея другого рассказа, но когда в голову пришла эта то я просто сразу села писать и вот теперь я снова с вами!
Quote (cofo4ka)
Очень рада, что ты опять начала читать...

tongue tongue tongue спасибо!!! kiss kiss kiss kiss kiss


 
cofo4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:27 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
сначала была идея другого рассказа, но когда в голову пришла эта то я просто сразу села писать и вот теперь я снова с вами!

ну и такое бывает! Ну... я рада, что ты снова с нами)))
Quote (MaNYa25)
Спасибо за честность!

да не за что!!! Просто начиталась художественной литературы и уже на автомате такие вещи замечаю... просто выделяется. лично у меня и все тут!!!
М да... мне б тебя в соавторы... мечтать не вредно)))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
да не за что!!! Просто начиталась художественной литературы и уже на автомате такие вещи замечаю... просто выделяется. лично у меня и все тут!!!

Вот такие читатели мне обязательно нужны!
Quote (cofo4ka)
М да... мне б тебя в соавторы... мечтать не вредно)))

Хм мне конечно приятно, даже как то неожиданно, но почему же мечтать не вредно, я в принципе может и не отказалась бы при наличии хорошей и идеи и огромного желания! wink


 
masha1988Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:48 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
МАШКА, ЗДОРОВО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
Мне безумно нравится, просто до помешательства!!!!!

Фух, отдышалась!!! tongue
Машенька, солнышко, привет!!!!!
С почином тебя, родная!!!
Машуль, я читала словно на лету, проглотила все и залпом!!! Такой сюжет необычный, я буйном помешательстве!!! Вот как можно сейчас описать мое состояние!!!

Такс...твое повествование от первого лица - это вообще супер!!! Я наверное своими словечками тебя уже достала, но не могу сдержаться!!! yahoo Мне очень нравиться, сразу же ощущаешь чувства героя, а это не просто заводит, придает своеобразной пикантности!!!
Виталий...да уж, мужчинка еще тот! Это уже точно не тот Абдулов из "Груза...", которого мы так хорошо знали, этот дьявол нас еще за нос поводит, чувствую я...Лене уже нервы достаточно помотал, но отчего??? Маш, я от нетерпения на стуле подпрыгиваю, ты там знай!!! tongue

Жизнь ее он здорово испоганил, но каким образом???? surprised Зайка, я знаю, что ты нам дашь непревзойденный сюжет, ты мастер в таком деле, но я все равно от любопытства умираююююю!!!!!!!!!!!

Quote (MaNYa25)
Никогда я не забуду тот день, когда я впервые увидела его без линз…

Quote (MaNYa25)
Боже…любовь делает нас слепыми и глухими, тогда вокруг меня была лишь иллюзия счастья, но как же скоро всё разрушилось и моя жизнь превратилась в ад…»

Машшшш!!!!! Вот эти фразы меня вообще убили!!!! surprised
Лена вся такая правильная, порядочная, безумно хорошая девушка, я ее уже заочно люблю!!! А Вот Абдулов!!!! surprised Ну и мужчина, и не смотря на его гадские поступки, которые я все же не исключаю (ведь Лена рассказывает и о прошлом wink ) я его люблю!!!! И почему нас тянет к таким мужчинам, а ???? biggrin smile

Машуля, это нечто!!!! С почином тебя роднуль!!!!
Ты прости за эмоции, просто выпрыгивают у меня без спросу!
Машка, ты умница моя любимая!!!! Начало просто волшебное!!!! Мой любимый гений, жду еще!!!! smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


cofo4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:54 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Лена вся такая правильная, порядочная, безумно хорошая девушка, я ее уже заочно люблю!!!

а мне наоборот больше отрицательные герои... а вот эмоции, полученные от того, что Маша начала новый рассказ у нас с Вами одинаковые)))

Кстати Маша, ты моя муза... вот уже несколько дней не могла ничего выдать, а тут.... получилось! Спасибо огромное)))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш


Сообщение отредактировал cofo4ka - Суббота, 27.02.2010, 20:54
 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:03 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (masha1988)
МАШКА, ЗДОРОВО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
Мне безумно нравится, просто до помешательства!!!!!
Фух, отдышалась!!!
Машенька, солнышко, привет!!!!!
С почином тебя, родная!!!
Машуль, я читала словно на лету, проглотила все и залпом!!! Такой сюжет необычный, я буйном помешательстве!!! Вот как можно сейчас описать мое состояние!!!

Машулька привет!!!! Вот это эмоции!!!! Мне жутко приятно, я сама чуть ли не прыгала от счастья!!!!
Quote (masha1988)
Такс...твое повествование от первого лица - это вообще супер!!! Я наверное своими словечками тебя уже достала, но не могу сдержаться!!! Мне очень нравиться, сразу же ощущаешь чувства героя, а это не просто заводит, придает своеобразной пикантности!!!

Ой как же мне приятно это слышать!!!! А я боялась, что не понравиться!
Quote (masha1988)
Виталий...да уж, мужчинка еще тот! Это уже точно не тот Абдулов из "Груза...", которого мы так хорошо знали, этот дьявол нас еще за нос поводит, чувствую я...Лене уже нервы достаточно помотал, но отчего???

А кто говорил, что это Виталий???? Разве я упоминала имя мужчины!????
Quote (masha1988)
Маш, я от нетерпения на стуле подпрыгиваю, ты там знай!!!

biggrin biggrin biggrin Ты только сильно не подпрыгивай, а то ещё ударишься! Я за тебя переживаю!
Quote (masha1988)
Жизнь ее он здорово испоганил, но каким образом???? Зайка, я знаю, что ты нам дашь непревзойденный сюжет, ты мастер в таком деле, но я все равно от любопытства умираююююю!!!!!!!!!!!

Не умирай,я постараюсь долго вас не томить!!!!
Quote (masha1988)
Лена вся такая правильная, порядочная, безумно хорошая девушка, я ее уже заочно люблю!!!

Она ещё и очень испугана, но я это исправлю!!!!
Quote (masha1988)
А Вот Абдулов!!!! Ну и мужчина, и не смотря на его гадские поступки, которые я все же не исключаю (ведь Лена рассказывает и о прошлом ) я его люблю!!!! И почему нас тянет к таким мужчинам, а ????

Ну дальше ты узнаешь ещё кое-что, думаю интерес будет подогреваться...
Quote (masha1988)
Машуля, это нечто!!!! С почином тебя роднуль!!!!
Ты прости за эмоции, просто выпрыгивают у меня без спросу!
Машка, ты умница моя любимая!!!! Начало просто волшебное!!!! Мой любимый гений, жду еще!!!!

Спасибо зайка, что заглянула!!!!! Я вся красная сижу от смущения, люблю тебя!!!!


 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:06 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Кстати Маша, ты моя муза... вот уже несколько дней не могла ничего выдать, а тут.... получилось! Спасибо огромное)))

Ого!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised Во мне оказывается много скрытых талантов, я теперь ещё и помогаю творить!!!!! surprised surprised surprised Дааааааа, шок это по нашему!!!! приятно конечно очень! Спасибо тебе!!!! Я скоро точно прыгать на месте начну!!!! biggrin biggrin biggrin


 
masha1988Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:07 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
MaNYa25, Машулькин, еще раз привет!!!! smile
Интерес у меня будет в любом случае подогреваться, это я тебе обещаю!!!!
Так это не Виталий???? surprised biggrin Машка, ну ты даешь!!!!
Интригантка моя любимая!!!!! tongue smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: