Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Современные ведьмы или рай земной (3 рассказ из цикла "Современные ведьмы")
Современные ведьмы или рай земной
nsДата: Четверг, 24.09.2009, 11:47 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (LedyV)
а мамочка у нее какая)))

но детки всегда похлеще своих родителе, поэтому аж страшно представить что же будет вытворять эта девчёнка............................
 
NastykДата: Четверг, 24.09.2009, 11:54 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Принимай нового читателя)))Фик просто фурорррный)))))

Просто люблю...
 
LedyVДата: Четверг, 24.09.2009, 15:27 | Сообщение # 63
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (ns)
аж страшно представить что же будет вытворять эта девчёнка

еще бы))) wink


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Четверг, 24.09.2009, 15:27 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
Принимай нового читателя

Привет, гостям всегда рады)))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
леонтичДата: Четверг, 24.09.2009, 17:24 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Quote (LedyV)
спасибки, зайка!

не за что.Это правда,и кстати я жду проду


 


LenokFCMZДата: Четверг, 24.09.2009, 19:22 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Викусь продик супер))))
самой бы хотелось побывать в замке вампиров и все такое)))))))
жалко Ленку с Виталей, они то изведутся узнав что она пропала..........
Зайка оч жду след продку)


 
positive_sunДата: Четверг, 24.09.2009, 21:17 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет. Вот прочитала. Интересно.

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
scorpioДата: Четверг, 24.09.2009, 21:17 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 11
Репутация: 283
Статус: Offline
Викуль, прода супер! Жестко родители с Алиной, хорошо хоть дядя ее поддержал. Жду проду!

Хорошие девочки верны-мужу,плохие-любовнику,умные-обоим!
 
LedyVДата: Четверг, 24.09.2009, 22:45 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (леонтич)
и кстати я жду проду

Прода будет поздно, я только сейчас сажусь писать.)))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Четверг, 24.09.2009, 22:46 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
самой бы хотелось побывать в замке вампиров

Сейчас попробую описать это покрасочней)))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Четверг, 24.09.2009, 22:47 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
positive_sun, зайка, я рада, что тебе понравилось)))

Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 


LenokFCMZДата: Четверг, 24.09.2009, 22:54 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (LedyV)
Сейчас попробую описать это покрасочней)))

мммммммм жду))))))))))


 
LedyVДата: Четверг, 24.09.2009, 22:58 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Жестко родители с Алиной, хорошо хоть дядя ее поддержал

К сожалению, Ксюша, родители были правы, а вот дядя Дреки ее чуть не убил, случайно, конечно, но тем не меннее. ))) Узнаешь все из сегодняшней проды.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Четверг, 24.09.2009, 22:58 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
мммммммм жду))))))))))

Уже бегу)))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Пятница, 25.09.2009, 01:39 | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Наконец-то я ее написала! Приятного вам прочтения!

Глава 3. Смертельное гостеприимство

Родовой замок располагался в Шотландии. Мрачное это было место. На самом берегу, как бы нависая над морем, располагалась частично разрушенная башня. Во время шторма казалось, что еще немного и башню смоет в океан. Вокруг на многие мили простирались поля. Вблизи не было человеческого жилья. Здесь не было даже электричества. На фоне мрачного, свинцового неба башня выглядела устрашающе. Даже если бы кто-то проезжал мимо, то ни за что бы не остановился и постарался поскорей убраться отсюда.
Но внутри все было совсем не так. Высокие потолки, много воздуха, но мало света. Обилие ковров. Первый этаж представлял по сути один огромный зал. Когда-то здесь так же была кухня и комнаты прислуги, но Дреки все переделал. Учитывая особую диету, кухню пришлось убрать. Зато остался огромный камин. Алина только здесь видела такие камины. В нем запросто мог поместиться взрослый человек. Много зеркал. В них множится свет свечей в многочисленных подсвечниках. Вдоль стен стоят диваны. Кое-где на коврах набросаны подушки. Небольшая сцена. Рядом – настоящий орган. Дреки в свое время учился несколько лет в духовной семинарии, поэтому обожал органную музыку. Узкая винтовая лестница в углу вела на верхние этажи. Второй этаж был соединен с первым, на третьем и четвертом располагались спальни. Здесь совсем не было окон. В центре, там, где обычно стоит кровать, стояли гробы. Обязательно в каждой комнате находился стол и бюро. А также комод и платяной шкаф. Вампиры – ужасные модники. Кое-кто из постоянных обитателей замка дополнял интерьер комнаты различными предметами разных эпох.
Единственная комната, без окон, но с кроватью, отводилась Алине. Стены завешаны коврами, огромная кровать, на которой без проблем могли бы спать четыре человека, да за всю ночь ни разу не встретиться. Тот же шкаф красного дерева. Стол и бюро, а также кресло восемнадцатого века. Когда Алина была маленькая, в углу стояла детская кроватка. Девушку не отпускали одну к дяде Дреки с тех самых пор, когда в шесть лет она попробовала человеческую кровь. Она приезжала сюда с мамой на лето. Иногда к ним присоединялся папа. Все вечеринки на первом этаже проходили без ее участия. И родители строго следили, чтобы она случайно ничего лишнего не увидела.
Сейчас Алина приехала сюда одна, без родителей. Она бросила свои вещи на кровать и оглянулась: здесь веками ничего не меняется.
– В шкафу есть несколько платьев. Я взял на себя смелость купить их в надежде, что когда-нибудь ты присоединишься к нашей веселой компании.
– Вечеринка? – Алина не верила своим ушам.
– Ну, мы так не выражаемся. Это просто образ жизни. Надеюсь, что ты присоединишься к нам сегодня.
– Конечно! – Закричала девушка. Она никогда не думала, что сможет близко познакомиться с вампирами.
– Тогда тебе следует поторопиться. Уже через пятнадцать минут все начнут просыпаться. Там ванная комната, надеюсь, ты помнишь. Приводи себя в порядок и спускайся. Помни, сейчас в моде длинные платья и высокие прически в строгом стиле. И неброский макияж. В общем, настоящие леди. Это никак не повлияет на твое положение в доме, но тебе самой будет удобно, если ты не будешь выделяться из толпы.
– Хорошо, договорились. Сколько у меня времени в запасе?
– Ну, основное развлечение начнется через два часа. Так что у тебя максимум полтора часа.
Оставшись одна, Алина быстро приняла ванну – хорошо хоть воду сюда провели и горячую, и холодную. Она выбрала длинное платье цвета летней зелени после дождя. Цвет удачно оттенял глаза, делая их практически изумрудными. Обнаженная до поясницы спина и глубокое декольте, выгодно подчеркивающее небольшую грудь. Классические туфли из тончайшей кожи на высоком тоненьком каблучке. Кулон с изумрудом, один из подарков дедушки, прямо в ямочку на шее. Длинные темные волосы собраны в улитку, несколько волнистых прядей спадают от висков к плечам.
Неуверенно держась на высоких каблуках, Алина спустилась по лестнице. До какого-то основного развлечения осталось еще сорок минут. Внизу слышались звуки музыки и смех.
Алина вошла в залу. Никто даже не повернул голову в ее сторону. Она попыталась найти дядю, но потерпела неудачу. Ее окружали живые мертвецы: холодная кожа, бледные лица, темные, страшные глаза и ярко-красные губы. Дядя не обманул: женщины были элегантны и неприступны, мужчины – вежливы и холодны. Здесь ото всех веяло холодом.
– Девочка моя, вот ты где! – Раздался у нее за спиной голос дяди. Он подошел к девушке, взял ее под руку и повел сквозь толпу. – Я должен представить тебе моих наиболее высоких гостей. – Они подошли в элегантной паре, стоящей в некотором отдалении от других. – Hi, my dear! I glad to see you today! What do you think about today’s menu? (Привет, моя дорогая. Рад видеть тебя сегодня. Что ты думаешь о меню на сегодня?) – Обратился он к женщине.
– Hi! I think that there are very interesting specimens. May be that boy. He is young but very able. You must taste him. (Привет, я думаю, что есть очень интересные экземпляры. Например, тот мальчик. Он молодой, но очень способный. Ты должен попробовать его.)
– OK! This is my niece Alina. She is nex. (Договорились. Это моя племянница Алина. Она ведьма.) Алина, это моя давняя знакомая Ребекка, маркиза Гольдбах. Ей уже 750 лет.
– Hello! How are you? – Вежливо спросила Алина, улыбаясь в шестьдесят четыре зуба.
– Thank you, fine. – Холодным тоном ответила маркиза и отвернулась к своему спутнику. Какая-то теплокровная ведьма ее не интересовала.
– Не обижайся на нее. Она всегда так себя ведет. – Поддержал племянницу Дреки. Алина независимо пожала плечами. Ее знаний английского хватило, чтобы понять, что дядя представил ее как ведьму. Но даже это могущественное слово ничего не значит для них, вампиров. – Я снова должен оставить тебя. Но ты не грусти, в том углу есть столик для тех, кто не пьет кровь. Бутерброды, соки, спиртное. Хотя последнее тебе рано. Не смей прикасаться даже!
Алина снова осталась одна. Среди этих холодных высокомерных рож. Прогуливаясь, она подошла к столику и взяла бутерброд.
«Да, наверное, это последняя вечеринка, которую я посещу. Не зря родители не хотели, чтобы я это видела. Наверное, маме было не по себе от этих чванливых морд! Жизнь у дяди Дреки оказалась не такой веселой, как я планировала. Придется с этим смириться».
Толпа вампиров между тем заметно заволновалась. Откуда-то зазвучала восточная мелодия. На сцену вышли три танцовщицы. Их тела изгибались в такт музыке. Алина залюбовалась ими. Только сейчас она заметила, что все три – люди. В зале присутствовали и другие люди. Странно, что Алина обратила на них внимание только сейчас. Ее тело начало двигаться, повторяя движения танцовщиц. Плечи, грудь, бедра. Невозможно было устоять, когда играла такая прекрасная музыка.
Обстановка в зале стала меняться. Гости рассаживались на диваны, кто-то – прямо на ковер. Сначала Алина решила, что все они внезапно сошли с ума. Почему-то все целовались. Но, приглядевшись, девушка заметила, что все пары состоят из вампира и человека. Причем люди были пассивны. Сексуальными ласками руководили вампиры. Да и ласк-то никаких не было. Острые клыки дядиных сородичей впивались в теплую кожу людей, высасывали из них жизненный сок.
Она единственная стояла посреди зала. Чувствуя, что еще немного и ее стошнит, она бросилась к выходу. Стремясь избавиться от этого кошмара, девушка не следила за дорогой. Во всей силы она впечаталась во что-то холодное и каменное.
– Простите, я не успел отреагировать, – извинилось это холодное и каменное.
– Это вы меня простите, я не смотрела, куда бегу. – Алина подняла глаза. Перед ней стоял высокий молодой вампир. Темные волнистые волосы, темные глаза, бледная кожа, правильные черты лица. Он был удивительно красив. Неправдоподобно красив. И очень молод.
– Вы куда-то торопитесь? – неправдоподобно мягкий и добрый голос, в противовес всем остальным.
– Вы так молоды для вампира! – Пробормотала ошарашенная девушка. Не следовало этого говорить, но от его вида мозги у нее отключились.
– Да, мне было восемнадцать, когда меня обратили. – Улыбнулся он. – Если вы не заняты, я могу предложить вам прогулку на свежем воздухе.
Алина была готова на все, лишь бы покинуть этот зал.
– С удовольствием. Только я поднимусь к себе за плащом. – Только сейчас она вспомнила, что у нее нет здесь никакого плаща или даже теплой куртки. – Впрочем, если мы выйдем ненадолго, то я могу не беспокоиться о таких вещах. – Она вложила свою руку в его и направилась к выходу.
Ветра практически не было. Сквозь тучи пробивалась полная луна. Ее света было достаточно, чтобы идти по дороге.
– Думаю, мы дойдем с вами до того дуба, отдохнем немного и вернемся назад.
– Я только за! – Улыбнулась Алина. – Расскажите о себе. Вы давно вампир? Ой, простите, я, наверное, задала не тактичный вопрос.
– Нет, нет. Все в порядке. Не смущайтесь. Хотя нет, смущайтесь. Когда вы краснеете, то кровь приливается к лицу. Это потрясающе. – Он осторожно погладил щеку девушки. – Мне всего полтора года. Но я уже многому научился.
Он рассказал, как его обратили, какая жизнь у вампиров. Например, он долго не мог привыкнуть к гробу.
– Это очень неприятно: чувствовать себя живым, но каждый день ложиться в этот жуткий гроб. Повезло сэру Дракуле – ему-то не нужно этого делать.
Алина слушала его. Она дошли до указанного дуба, и присели на скамью под ним. Как-то незаметно для себя девушка рассказала ему свою историю:
– Очень трудно жить, когда еще до твоего рождения о тебе уже сложили мнение. А ты просто не можешь соответствовать ему. И подводишь своих родителей.
– Ты – ведьма? Или демоница?
– Я – человек. Простая смертная. Грустно.
Парень положил руку на ее плечо, поглаживая пальцами основание шеи. Девушка забыла обо всем. Его прикосновения были на удивление мягкими и нежными. Не думая ни о чем, она склонила голову к его груди. Он обнял ее двумя руками. Его рука подняла ее голову за подбородок. Его глаза смотрели в глубину ее глаз. Голова Алины медленно, но верно начала кружиться. Звуки, ночной холод и окружающая действительность отошли на второй план. Его губы коснулись ее губ, пробуя на вкус. Странно целовать вампира. Алина целовалась с парнями в школе и институте. Но это было не похоже ни на что. Голову реально сносило. Алина отвечала на поцелуй со всей страстью, которая в ней была.
Его руки осмелели, гладя ее тело. Его губы сместились с ее губ вниз, через подбородок к ее шее. Боже! Алина практически задыхалась от желания, когда острые зубы впились в ее беззащитное горло. Дикая боль хлестнула девушку. Придя в себя, она начала отбиваться. Но он был сильней. Крепко держа ее в своих объятиях, он втягивал в себя ее жизненную силу.
– Дядя! – Из последних сил закричала девушка. – Дядя, помоги!
Внезапно ее новый знакомый отшвырнул ее от себя. Она упала, на скамейку, очень неудачно, задела головой угол, но не отключилась. Она быстро сползла на землю и спряталась за скамьей. Из разорванного горла тонкими струйками текла кровь.
– Сука! Лгунья! – Услышала она. Вампир стоял в нескольких метрах от нее. Его согнуло пополам. Из раскрытого рта текла какая-то странная слизь, которая дымилась. Его трясло.
Свист ветра, и рядом со скамьей появился Дреки.
– Девочка моя, – позвал он, ища племянницу.
– Дядя! – Закричала она, выбираясь из своего укрытия и бросаясь к нему.
– Что с тобой? Что это? Кровь? Кто? – Дреки пришел в ярость. Отодвинув девушку, он схватил молодого вампира, принюхался к нему. Вампир был напуган, говорить он не мог. Дядя усмехнулся, оценивая состояние молодого вампира, схватил его одной рукой за волосы, а другой обнял за плечи. Рывок, и больше нет вампира.
– Дядя, – ошарашено прошептала девушка.
– Ему все равно не жить. Отравление слишком сильное, а он слишком молод, чтобы восстановиться.
– Что произошло?
– Твоя кровь, кровь ведьмы – яд для таких, как я. Ты сожгла ему весь пищеварительный тракт. Но о чем ты думала, когда пошла с первым встречным куда-то?! – Закричал он. – Он же мог убить тебя! Если бы я не услышал твои крики, то сложно сказать, что сейчас с тобой было бы. Теперь я понимаю твоих родителей.
Алина молча оторвала от платья кусок ткани, приложила его к шее и побрела к дому. Когда дядя немного успокоился, она тихонько произнесла.
– Завтра утром я уеду. Прости меня.
– Господи, девочка моя. Это ты меня прости. Я бросил тебя одну, ничего не объяснил. Тебе не нужно уезжать, оставайся. Теперь все будет по-другому.
– Нет, дядя, пойми, так будет лучше для всех. Только что я убила вампира. Как твои гости будут смотреть теперь на меня!
– Его убил я.
– Но ты сказал, что он все равно бы не выжил. Нет, сейчас я поднимусь в свою комнату, а утром уеду.
– Куда?
– Домой! Хватит, набаловалась. – На самом деле у Алины был еще один выход – еще одно место жительства, где ей были бы рады.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Современные ведьмы или рай земной (3 рассказ из цикла "Современные ведьмы")
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: