Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы)
alisa0705Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне поступило предложение создать кабинет психолога в связи с тем, что люди на сайте начинают ругаться и уходить отсюда. Я выполнила просьбу. Теперь вместо того, чтобы ругаться где-то в теме, зайдите сюда и обратитесь к психологу. НО! Как и везде, здесь есть правила. ПРОСЬБА ИХ ВЫПОЛНЯТЬ!

ПРАВИЛА

1. Не оскорблять никого! (общие правила сайта никто не отменял).
2. На сайте есть специальные люди, которые будут работать "местными" психологами. Другим людям ЗАПРЕЩАЕТСЯ выступать в роли психолога.
3. Говорить по теме! Четко высказывать мысли. Флуд здесь разводить не надо.
4. Обращайтесь по мере возможности, по очереди. Чтобы наши психологи смогли полноценно вам помочь.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не атакуйте психологов в личке! они тоже люди, поэтому уважайте их личное пространство. Не надо писать: я знаю, что так нельзя, но у меня важное дело... УЗНАЮ, БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Психологи:
1. ALISA0705
2. ns


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
н@дюшк@Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:33 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
ns, ч скорее наверное боюмь не сколько темного времени суток, а больше то, что произойде что-то плохое

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
nsДата: Суббота, 15.08.2009, 00:39 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
н@дюшк@, поэтому и находись не одна а с кем-то, чтобы тебя поддерживали и тебе не было страшно, а если ты и дальше будишь верить в то что произойдёт что то плохое, то ты попросту на этом зациклишься. надо верить только в хорошое.
 
КВМовечечкаДата: Суббота, 15.08.2009, 14:36 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Здравствуйте, это снова я, не надоела ещё? Просто очень нужно Вам рассказать! Вобщем, всю ночь я провела с папой, мы говорили, говорили и снова говорили... Я рассказала всё ему, а он мне... Я впервые увидела и почувствовала мужские горячие слёзы. Я поняла до конца как папе плохо и тяжело. Всю ночь мы обменивались откровениями, плакали, вспоминали, смотрели детские фото, иногда смеялись. А ещё папа очень долго рассказывал о маме, как познакомились, как иногда ссорились, как решили пожениться, как он уходил в армию, а она его ждала, как он пришёл, как женились, как родилась я, потом 4 года безоблачного счастья и... Мамина смерть... Такая глупая, ужасная смерть... Но папа всегда знал, что мама не ушла безвозвратно, она оставила ему меня... Такую маленькую, несмышленую 4-х летнюю малышку, которая смотрела пустыми глазами на гроб и сильно сжимала его руку. Он решил, что будет жить ради меня, для меня и никогда ни за что меня никому не отдаст. Он просил прощения за то что не может быть со мною всегда, за то что так мало времени мне уделяет, но я никогда на него не обижалась, я знаю главное: Он меня безумно любит и боится за меня. А потом папа играл мне на гитаре. Ночь, пустая квартира, ничего не видно, только из- за штор несмело пробивается первые лучики солнца, я и мягкий папин голос:
Ты у меня одна, словно в ночи луна,
Словно в году весна, словно в степи сосна,
Нету другой такой, не за какой рекой
Не за туманами, дальними странами...
За это можно всё отдать, и впервые за несколько месяцев я почувствовала, умиротворение, спокойствие и тихое счастье в душе. Проснулось на руках у папы. Весь день, самый счастливый и чудесный день в моей, так скажем, не очень позитивной жизни, я провела с ним, самым дорогим и любимым человеком. он не пошёл на работу, мы гуляли, я учила его кататься на скейте, пхаха, как вспомню... Мужчина под два метра ростом, размер ноги: сорок пятый, растоптанный, неуклюже пытается устоять на маленькой доске, за это время я впервые смеялась, по- настоящему,от души. Ходили в кафе, кино, смотрели какую то чушь, но это не важно, главное с ним! С папой легко, тепло, хорошо и спокойно. Этот день, первый за несколько месяцев, я не чувствовала никакого страха. Потом пошли домой, готовили торт, по крайней мере пытались, получилось, мягко говоря не очень=) Но мне показалось, что это самое прекрасное и самое вкусное блюдо, что я пробовала в своей жизни!!! А потом на гитаре играла я... Так хорошо... НО, телефонный звонок и отцу нужно на работу, он со стыдом, как нашкодивший школьник смотрит на меня, но я всё понимаю и чуть ли не силком его отправляю в офис. Не нужно, что бы у него из- за меня проблемы были. Он ушел... И опять как- то грустно и тревожно. Но я креплюсь и держусь! Ха, кажется все в доме решили мне помогать вылезать из этого ужасного состояния! Кошка, которую зовут Бузик и которую я всю жизнь принимала за кота, окатилась!!! При рождении наверное перепутали и все думали, что она, это кот! А Бузик или как я теперь зову Бузя притащила 3 котёнка!!! Воот, теперь будет за кем ухаживать! Вобщем, все по- тихоньку налаживается, конечно мне ещё тяжело, но мне намного легче стало! Наверное то что я написала неинтересно и совершенно не нужно, просто эмоции переполняют, а есть только Вы, надеюсь Вы поймёте=) И за всё это я говорю СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!! ns, alisa0705, Лильчик, Semisvetik, девушки, дорогие, Вы делаете неоценимую работу, Вы бескорыстно помогаете людям! Когда просто могли плюнуть на всё, не обращать внимания, Вы помогаете, успокаиваете, одерживаете, даёте советы! СПАСИБО!!!! Если бы не вы, я вообще не знаю как бы выбралась, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Прикрепления: 4325366.gif (109.5 Kb) · 0407772.jpg (45.0 Kb) · 3006090.jpg (11.4 Kb)


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
nsДата: Суббота, 15.08.2009, 14:49 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
КВМовечечка, ты просто умничка, всё у тебя будет хорошо. главное так держать...........у тебя должны быть только положительные эмоции...............................
 
КВМовечечкаДата: Суббота, 15.08.2009, 15:01 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
ns, дорогая, умнички это Вы! Только с помощью Вас я начала или продолжила свою жизнь , которая зашла в тупик... СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 


SemisvetikДата: Суббота, 15.08.2009, 15:20 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
КВМовечечка, мы очень рады то ты получаешь удовольстыия от жизни, улыбаешся, смеешся)

Нас теперь двое))))
 
КВМовечечкаДата: Суббота, 15.08.2009, 15:22 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Semisvetik, а как я рада, что потихоньку выбираюсь из "коматозного" состояния. И всё это благодаря Вам, СПАСИБО=)))

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
alisa0705Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:57 | Сообщение # 38
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
КВМовечечка, ой, я так за тебя рада. У меня аж мурашки от твоего рассказа побежали.

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
КВМовечечкаДата: Суббота, 15.08.2009, 16:05 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
alisa0705, спасибо. Я тоже ОЧЕНЬ рада, нет, я СЧАСТЛИВА. Конечно, ещё не всё прошло, но ещё немного времени и жизнь потечёт как прежде! Спасибо ВАМ!=)

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
ЛильчикДата: Суббота, 15.08.2009, 20:11 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 25
Репутация: 195
Статус: Offline
КВМовечечка, у тебя все получится))Ты молодчинка! Так держать!))))

Кукусики =)
 
ЛильчикДата: Суббота, 15.08.2009, 20:37 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 25
Репутация: 195
Статус: Offline
н@дюшк@, знаешь,а я в детстве имела тоже подобный страх,ток я боялась,что меня украдет машина,увезет куда-то и что-то плохое со мной сделает.Дошло до того, что я и днем боялась одна остаться возле двора (я жила в частном доме), а за ночь я вообще молчу.И вот когда я окончила первые три класса в местной школе,было принято решение перевести меня в другую. В иную школу мне пришлось ездить на электричке.Езда занимала минут 20,30,точно не помню.Когда началась учеба,я узнала,что в моем новом классе есть еще одна девочка , которая жила тоже там , где и я .Поначалу мы вместе с ней ездили и это радовало,не так страшно.Но потом мы с ней посорились,ну знаете как дети обычно,и мне пришлось ездить самой.Все ничего.Но вот зимой рано темнеет и если я опаздывала на одну электричку,то на приезжая со второй уже было темно. Скажу честно,было жутко страшно,очень.Ведь мне еще нужно было пройти минут 15 пешком до дома.Наверное никто из моих ровесников тогда меня не понимал. Но деваться было некуда и приходилось идти самой когда уже было темно.Я даже по дороге самой уже придумывала,что буду делать,если кто-то прицепиться или остановится машина,а машин я боялась еще больше. И вот почему я это рассказываю. Потому что пока не взглянув страху в глаза,так сказать,я так и боялась просто даже ненормально как-то.Но со временем привыкла и уже боялась намного меньше,естественно опаска сохранилась даже до нынешних времен.Как говориться береженного и Бог бережет.Естественно и сейчас стараюсь не ходить одна по незнакомым местам в темное время суток,но такого панического страха нет,благодаря наверное тому,что мне пришлось по необходимости с этим справляться вот таким образом. Попробуй переубедить себя , что ничего плохого не случится, преодолеть этот страх,проверяй перед сном все возможные у себя в доме причины неприятности,например,выключен ли газ,утюг и т.д. и ложись спать с мыслью,что ты все проверила,все в норме и боятся нечего.Ведь действительно,если все будет на своих местах и в правильных положениях,ничего плохого и не случится.

Кукусики =)
 


н@дюшк@Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:52 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
ns, Лильчик, спасибо за советы. Этот страх, он исчезает, но осадок останется все равно. Я переубежу себя...

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
ЛильчикДата: Суббота, 15.08.2009, 20:55 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 25
Репутация: 195
Статус: Offline
н@дюшк@, осадок тоже пройдет , поверь мне.У тебя появиться что-то уж очень увлекающее,о чем ты будешь думать гораздо больше, чем об этом и со временем осадок исчезнет или по крайней мере станет оооочень малозначим для тебя)))

Кукусики =)
 
н@дюшк@Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:58 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 11
Репутация: 220
Статус: Offline
Лильчик, посмотрим=)

Интернет - как и смерть - забирает лучших....
Хочу в "Орленок"....скучаю....
 
Все_будет_Coca-ColaДата: Среда, 19.08.2009, 16:56 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
вот теперь обращусь я..
Мне 15 лет.моей сестре уже 20 лет.Родители считают нас маленькими.Никуда от себя не отпускают,придумывают глупые причины чтобы мы остались с ними.Сестру отпускают гулять только до 10 часов а про меня и говорить нечего..Постоянно проверяют сайты на которых я сижу,читает мой дневник(куда я его только не прятала),на вопрос : Вы что мне не доверяете .Они отвечают мы просто волнуемся.Я конечно понимаю что они нас очень сильно любят но это уже слишком.Что мне делать?Как доказать родителям что я уже взрослая??
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА (Личные проблемы) (семья, страхи, беда)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: