Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
День влюблённых
SONY1997Дата: Пятница, 29.01.2010, 08:45 | Сообщение # 166
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Обязательно,а сдесь когда будет продка??

Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:14 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...А в классе между тем заметили, что она вошла в дверь вместе со Стасом. Все перестали разговаривать и размахивать сердечками на палочках, но переполненная своими мыслями Лера этого не заметила. Она стояла посреди кабинета, размышляя, стоит ли уйти сразу или все-таки после урока классной руководительницы, чтобы она потом не придиралась.
Зато Комаров видел все. Он взял сразу вздрогнувшую всем телом Леру за руку и повел к своей последней парте. Тишина сделалась до того пронзительной, что ее наконец «услышала» и Лера. Она плюхнулась на новое место и замерла с прямой спиной и ломотой в затылке. Все-таки надо было уйти сразу, а то теперь как-то глупо…
А в класс уже влетела Инесса Стародубцева в канареечного цвета брючном костюме, с почтальонской сумкой наперевес и заверещала во все горло:
– Я почтальон одиннадцатых классов! Прошу любить и жаловать! Все «валентинки», письма и записки сдавать мне! Если кто хочет что-нибудь послать на другие параллели, например, восьмым или десятым классам, то ищите по школе их почтальонов. Про десятые ничего не знаю. А если кто стесняется передавать свои письма нам в руки, то возле столовки висит большой ящик для всех. После уроков его вскроем, а разносить послания будем вечером, на дискотеке! А если чьего-то номера не знаете, не страшно. Можете фамилию написать и класс. Разберемся! Вопросы есть?
Вопросов не было.
– Может, у кого-нибудь уже есть готовые «валентинки»? – спросила Инесса. – Уже можно сдавать!
Класс молчал. Все сидели и прятали глаза друг от друга.
– Да не бойтесь вы! – рассмеялась Стародубцева. – Я ничего не узнаю. Мне ваши любовные записки читать некогда! У меня вот тут уже целая куча всего от других одиннадцатых. – И она потрясла своей картонной сумкой. – Раздавать буду не сейчас, а после этого урока. Мы так договорились: перед уроком собираю, а раздаю только после него. Так что сдавайте «валентинки», пока я тут, а то потом будете долго бегать за мной по школе!
Первой встала со своего места Ольга Лебедева. Она подошла вплотную к Стародубцевой и что-то быстро переложила из своего кармана в ее почтальонскую сумку. После этого будто прорвало плотину. Одноклассники окружили Инессу, стараясь засунуть ей в сумку свои послания так, чтобы окружающие не поняли, кому они предназначены. Стародубцева, кулаком утрамбовав в сумке почту, ушла из их класса очень довольная своей сегодняшней ролью.
Как Лера и подозревала, все уроки этого дня выходили всмятку. На русском языке училка даже не вспомнила про придаточные предложения, потому что на сегодняшний день ее гораздо больше волновало вечернее выступление одиннадцатого «Б» на сцене. Все, кто успел, еще раз прорепетировали свои роли. Боря Южин неожиданно оказался неплохим Онегиным. Даже его смешное завывание куда-то делось. Лера с удовольствием поаплодировала ему вместе со всеми.
– Да, Южин, я тебя явно недооценивала! – призналась русичка. – Зря я тебе Лермонтова советовала. Как ты сейчас красиво прочел:

Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я…

Молодец! Не ожидала! Здорово! Я прямо чуть не прослезилась!
– Это он ради Наташеньки старался! – ввернула Лебедева, и все рассмеялись, а Липатова покраснела натуральным маковым цветом.
– И что такого! – не стал отпираться Южин. – Как говорится: любовь – это страшная сила!..


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


ane4ka13Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:34 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 16
Репутация: 217
Статус: Offline
Ella, Здорово.Надеюсь продолжение скоро? happy
 
SONY1997Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:32 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Здорово!)
Только всетки хотелось бы про леру и стасика нежели по стародубцеву и валентинки))


Судак FOREVER!!!
 
Stён@Дата: Среда, 03.02.2010, 17:39 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Ella, эх...клёво...я наглая поэтому требую ещё!!!
 
Yulka-antiДата: Вторник, 09.02.2010, 15:51 | Сообщение # 171
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ella, уже как пол месяца нет продки! где??????? biggrin

Я люблю Вас)))
 
EllaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:30 | Сообщение # 172
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
ane4ka13, SONY1997, Stён@, спасибо вам)
Yulka-anti, прода щас будет!


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Воскресенье, 14.02.2010, 22:31
 
EllaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:35 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...На перемене Лере со Стасом поговорить почти не удалось, потому что перекричать динамики, орущие модные песенки, было невозможно. На следующем уроке математики класс хихикал, пищал и шуршал полученными «валентинками». Математичка Людмила Фёдоровна некоторое время пыталась призвать всех к порядку, а потом махнула рукой, написала на доске примеры и сказала:
– Кто умудрится их решить среди любовных записок, сдадите тетради, оценку обязательно поставлю в журнал.
Никакого математического оживления на лицах учащихся при этих своих словах Борзова не обнаружила, уселась за свой стол.
В конце урока на учительский стол легло всего четыре тетради: Лерина, Стаса Комарова, Инессы Стародубцевой и любителя математики Бори Южина. Людмила Фёдоровна им обрадовалась гораздо больше, чем коробке конфет в виде сердца, которую ей преподнесли одиннадцатиклассники.

После третьего урока Лера получила письмо. Вместо ее номера «11-28», который, конечно же, никто так и не успел разглядеть, на сложенном в квадрат листке из тетради по русскому печатными буквами значилось: «Новиковой, 11 «А». Лера развернула листок. Такими же печатными буквами там было написано: «Зря ты разинула рот на чужой каравай. Все равно он будет с тобой недолго!» Конечно же, это писала Лебедева. Или, может быть, даже Ленка… Конечно, это все про Стаса. Честно говоря, Лера считает так же, но Лебедевой с Ленкой совершенно незачем лезть не в свое дело.
В отличие от одного-единственного послания, которое она получила, у Комарова была целая куча «валентинок» и сложенных различными геометрическими фигурами записок. Он читал их со снисходительной улыбкой, потом жестоко мял в кулаке и небрежно совал в сумку. Лере очень хотелось узнать, кто ему писал, но спросить она не решалась. Все-таки у нее нет особых прав на него. Подумаешь, пару раз поцеловались. В конце концов, он тоже может ходить с ней за ручку на спор.
Из-за постоянного шума и музыки Лера со Стасом так и не разговаривали на переменах. На всех уроках они сидели вместе, но на них тоже особенно не поговоришь. За весь день между ними было сказано всего несколько слов. Но Лера видела, что, как и все остальные, Комаров писал на уроках записки, слегка загородившись от нее рукой. Поскольку она больше никаких писем не получала, то все это могло значить только одно: Стас пишет «валентинки» другой девочке, а может быть, даже и не одной. Лера старалась гнать от себя невеселые мысли, но к концу школьного дня ей уже хотелось выброситься из одного из размалеванных окон.
Когда они уже одевались в гардеробе, Стас спросил Леру, сколько «валентинок» она сегодня получила.
– Нисколько, – ответила она сквозь зубы. Не рассказывать же ему про записку, где ее обозвали уродиной.
– Да ладно! – рассмеялся он. – Если ты думаешь, что мне это не понравится, то зря!
– Я ничего такого не думаю, а говорю правду. Нет у меня никаких «валентинок», – угрюмо ответила Лера и опять подумала, что он над ней издевается. Если сам ей не писал, то кто ж еще напишет?
– Не может быть, – покачал головой Комаров, и улыбка на его губах трансформировалась в кривую ухмылку.
Лера подумала, что ему не понравилось, что она ни у кого не вызывает интереса. Каждому парню хочется, чтобы красоте девчонки, с которой он уселся за одну парту, завидовала бы вся школа. Но чего нет, того нет. Пусть он поскорей поймет, что ошибся в ней, и все опять станет, как было раньше.
– Да не огорчайся ты так, – сказала она. – Мог бы и раньше сообразить, что я не королева красоты.
– Погоди… – невпопад ответил ей Комаров и бросился к выходу из гардероба.
«Так-то оно и лучше», – подумала Лера...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


EllaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:39 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
жду комментов, наград и рейта)) всех люблю:*

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:47 | Сообщение # 175
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Нуу..коменты конечно будут а вот рейтинг попозже щас некогда,классно только вот записочка очень уж мне не нравится...(Когда конец если не секрет?

Судак FOREVER!!!
 
Stён@Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:31 | Сообщение # 176
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Ella)
, Комаров писал на уроках записки, слегка загородившись от нее рукой.

да он офигел??

Ella, прода просто супер))))жду следующую))

 
EllaДата: Среда, 17.02.2010, 20:13 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
спасибо вам девчат smile
конец....в скором времени smile а вам надоело? cry


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:53 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Неет,просто так спросила...))
Пож))**


Судак FOREVER!!!
 
N3174Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:00 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Ella)
а вам надоело? cry

Ну как ты можешь такое говорить?Нам очень нравится твой рассказ.Ждём-с продкую


Любить-это так сложно...
 


EllaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:28 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Всем привет smile Я очень рада что тут появилась smile ) но огорчилась что мало комментов sad
прод не было, я не появлялась...а всё из-за чего? из-за того что, не бы Мозиллы файфокс smile мне её пришлось переустанавливать smile раньше сюда зайти совершенно никак не получалось технически smile а сейчас...ждите проду smile уже печатаю smile чмок вас:*


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: