Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
День влюблённых
EllaДата: Пятница, 11.12.2009, 14:50 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Ну что же дорогие мои, сейчас я буду печатать продку))

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Пятница, 11.12.2009, 17:23 | Сообщение # 137
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...Потрясенные девчонки расступились сначала перед ним, потом перед Лерой и долго смотрели им вслед, пока они не скрылись за поворотом коридора.
В полном молчании Стас Комаров и Лера Новикова оделись в гардеробе. Поскольку история была шестым уроком, охранник дядя Петя беспрепятственно выпустил их из школы. Он же не мог знать наизусть все расписание с его ежедневными дополнениями и изменениями. Может быть, у этой парочки с похоронными лицами сегодня как раз пять уроков. И видать, именно на пятом схлопотали они оба по хорошей «паре», а Лерка, может, даже и «единицу», потому что глаза у нее явно на мокром месте. Дядя Петя порадовался за себя, что уже никогда в жизни не получит ни одной «пары», со звонком на урок закрыл дверь школы на щеколду и сел за свой стол при входе разгадывать кроссворд.
Лера со Стасом вышли из школы и все так же, без слов, пошли по тротуару вдоль жилого массива. Лера решилась первой прервать затянувшееся молчание.
– Ты меня пожалел, да? – спросила она.
– Пожалел, – согласился Стас.
– Ну что ж, – вздохнула Лера. – Спасибо. Ты сделал это вовремя, а то я непременно провалилась бы сквозь землю.
– Зачем ты вообще все это затеяла? Зачем свои переживания выставлять на всеобщее обозрение?
– Так, – пожала плечами Лера. – Девчонки собирались меня унизить. Мне захотелось быть… раздавленной до конца… или…
– Или что?
– Ну… я все-таки надеялась…
– На меня?
– Не знаю… Может быть… Ты ведь недавно приглашал меня гулять. Почему?
– Ты же догадываешься!
– Нет.
Стас резко затормозил, развернул ее лицом к себе и, без конца останавливаясь и покусывая губы, заговорил:
– Лер… Мне покоя нет с того вечера… Ну… ты знаешь… Скажи… ты поцеловала меня на спор?
– Вроде того… – согласилась она, поеживаясь от неловкости.
– А на самом деле ничего ко мне не испытываешь? Никаких чувств?
– Я… я не знаю, Стас, – прошептала Лера. – Теперь не знаю…
– Зато я знаю. Ты нравишься мне… Только не спрашивай опять, что было бы, если бы ты тогда не пришла. Я не знаю, что было. Может, и ничего. Но теперь это чувство во мне есть. Мне нравится, что оно есть, и я не хочу, чтобы оно прошло. Пойдем в кафе. Я тебя угощу чем-нибудь. Мне отец кучу денег оставил. Целое состояние! Что ты любишь из сладкого?
– Эклеры… такие… с шоколадом сверху… – не смогла удержаться Лера.
– Будут тебе эклеры, Лер! – рассмеялся Стас. – Хоть в шоколаде, хоть в обсыпке! Пошли!
Потом они сидели в теплом кафе «Элефант» и, обжигаясь, пили горячий шоколад. Вместо эклера Лера согласилась на фирменное пирожное «Ежик», больше похожего на колючего от шоколадной стружки колобка. Они говорили со Стасом ни о чем и обо всем сразу. Оказалось, что они одинаково не любят молочные коктейли, томатный сок и школьные куриные котлеты в ядовито-желтой панировке. Они оба любили читать фэнтези и терпеть не могли популярные песенки ни о чем. Станислав обожал компьютерные игры, но Лера в этом не разбиралась. Стас этому очень обрадовался, потому что нашелся повод пригласить ее к себе в гости и научить любимым играм. Лера отказывалась, но одноклассник и не настаивал на сегодняшнем дне. Он говорил, что у них впереди еще целая жизнь...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


SONY1997Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:05 | Сообщение # 138
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Эхх,прода меговая суперовая)
Я тя тоже оч люблю и конечно жду тебя и твои продки)


Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Суббота, 12.12.2009, 19:48 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
SONY1997, спасибо зайчоныш))

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:08 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Пожалусто,ждем продку)

Судак FOREVER!!!
 
Соня-371Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:58 | Сообщение # 141
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 18
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (Ella)
Зато я знаю. Ты нравишься мне… Только не спрашивай опять, что было бы, если бы ты тогда не пришла. Я не знаю, что было. Может, и ничего. Но теперь это чувство во мне есть. Мне нравится, что оно есть, и я не хочу, чтобы оно прошло.

Неужели дошло?!? biggrin
Quote (Ella)
А на самом деле ничего ко мне не испытываешь? Никаких чувств?
– Я… я не знаю, Стас, – прошептала Лера. – Теперь не знаю…

Теперь она не знает! А ранеше бы сказала "нет"! Молодец, Лерочка, растём, так держать! happy
Quote (Ella)
. Станислав обожал компьютерные игры, но Лера в этом не разбиралась. Стас этому очень обрадовался, потому что нашелся повод пригласить ее к себе в гости и научить любимым играм

Ага!Всё с вами, уважаемый Станислав, понятно! Удачи в "обучении компьютерным играм"! happy
Прода МЕГО!
Quote (SONY1997)
Пожалусто,ждем продку)

Да-да, ждём!
З.Ы. Простите пошлячку! happy happy happy


 
EllaДата: Среда, 23.12.2009, 18:20 | Сообщение # 142
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...После кафе Лера со Стасом гуляли по зимним улицам, скользя по раскатанным до льда дорожкам и сбивая снег с веток деревьев. Обоим друг с другом было легко и свободно.
Когда Стас довел Леру до дома, она с удовольствием отметила, что серой пузатой машины рядом нет. Она уже хотела попрощаться с Комаровым, но он шагнул вместе с ней в подъезд, а потом и в лифт.
– Я только до квартиры, – тихо сказал он. – Не бойся. В гости напрашиваться не собираюсь.
Лера ничего не ответила. Только сердце у нее забилось так же громко и мучительно, как в классе, когда он сказал ей: «Не пропадай…» Они вышли из лифта. Лера достала ключ.
– Подожди, – попросил ее Стас.
– Зачем? – обернувшись к нему, дрожащим голосом спросила Лера.
– А ты не могла бы еще раз… – таким же неуверенным голосом начал он.
– Что… – еле выговорила она.
– Поцеловать… как тогда… только…
– Что только?
– Только, чтобы не так равнодушно…
– Я не знаю…
Комаров приблизил к ней свое лицо. Лера положила руки ему на грудь и осторожно коснулась губами его губ. Равнодушно и не получилось. У нее не было уже того делового напора, с которым она явилась к нему в тот памятный вечер. Она дрожала от непонятного чувства, впервые переполнившего ее всю. Стас обнял девушку за плечи и ответил на ее слабый поцелуй. Лере показалось, что качнулась земля. Как странно. Вроде бы все то же самое, как тогда, и в то же время совсем другое…
– Ты ведь теперь не станешь говорить мне: «Отвали от меня»? – шепотом спросил Стас.
– Прости меня за… все то… – шепнула Лера в ответ.
– Я зайду за тобой завтра в школу?
– Зайди…
– Я буду ждать на площадке первого этажа, хорошо?
– Хорошо…
– И ты поцелуешь меня еще?
– Да… А ты?
– И я…

Дома с Лерой случилась настоящая истерика. Она проплакала целый час кряду, сама толком не понимая о чем. Она ругала себя за то, что поддалась Комарову. Она вспоминала его поцелуи и понимала, что теперь не сможет так люто ненавидеть всех этих «Онегиных». Стас, один из них, неожиданно получил над ней такую власть, какую не имела даже собственная ее мать.
Комаров сказал, что она ему нравится… Может быть, он решил над ней поиздеваться, специально, чтобы расквитаться за тот случай, когда у него захлопнулась дверь? Нет, не может быть… Он же защитил ее в классе от всех. Лебедеву прямо всю перекосило от злости. И потом он так нежно поцеловал ее. Если бы он решил расквитаться, то из-за лифта обязательно должен был бы выскочить какой-нибудь одноклассник, показать на Леру пальцем и залиться неудержимым смехом. Но этого же не было! Не было никакого хохочущего одноклассника! Они со Стасом были одни! Даже лифт замер, никуда не ездил и не лязгал своими автоматически закрывающимися дверями.
Так что же делать? Верить ему или нет?....... Завтра этот пресловутый День влюбленных. Стас сказал, что зайдет за ней… Какой ужас! Если они завтра явятся в класс вместе, то все подумают, что они… Нет! Лера ни за что не станет в него влюбляться! Еще чего не хватало! Ольга Лебедева сама в него влюблена и вполне может завтра написать ему об этом в какой-нибудь из идиотских «валентинок». Конечно же, Комаров сразу выберет ее. Тут и думать нечего. Да и Ленка тоже в Стаса втрескалась. Тоже что-нибудь ему напишет...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
SONY1997Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:12 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ой,ну прям плачу!Когда же я в любовь поверю....

Судак FOREVER!!!
 


EllaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:28 | Сообщение # 144
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
SONY1997, успехов))

Где все?! Куда все подевались??????? Не интересный фик? если это так-просто скажите об этом и перестану его выкладывать...........хоть мне не хочется этого делать............. cry

........позовите друзей.......


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Среда, 30.12.2009, 23:18 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
где комменты? я продку хотела выставить......но раз комментиков нет, проды тож не будет,отому что никто не читает:(

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
ane4ka13Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:36 | Сообщение # 146
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 16
Репутация: 217
Статус: Offline
Ella, Мне очень нравится,и жду продку!
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:28 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Ella, круто,жду продку!
 
EllaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:14 | Сообщение # 148
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...Он, может, и захотел бы остаться с Лерой, но разве можно удержаться возле нее, когда для него на все готова и первая красавица класса, и Ленка, которая, как ни крути, выглядит очень неплохо со своей модной причёской.
Лера вскочила с дивана, на котором рыдала, и подбежала к зеркалу, чтобы еще раз взглянуть на собственное лицо, которое вообще-то уже тысячу раз видела. Ну вот! Так и есть! Ничего в ней не изменилось! Даже если не обращать внимания на красный нос, все равно в ней нет ничего интересного. Конечно же, завтра Комаров забудет о том, что говорил ей сегодня, и о своих поцелуях тоже забудет. Все мужчины ненадежны. Их ничем не удержишь около себя. Но Лера не упадет в обморок. Как там говорится: предупрежден – значит вооружен. Она сама себя предупредила, что завтра возможен конец только что начавшихся отношений со Стасом, а потому выдержит это стойко.
Когда с работы пришла мама, следы слез с Лериного лица уже исчезли, и сама она была абсолютно спокойна. Она сосредоточенно решала свои алгебраические уравнения. Никто и ни за что не догадался бы, что она недавно рыдала во весь голос и на всю квартиру.
– Ну и как ваш концерт? Готов? – спросила за ужином Лариса Николаевна.
– Понятия не имею, – ответила Лера. – А почему ты спрашиваешь?
– Мне бы хотелось посмотреть, как современные молодые люди чувствуют Пушкина.
– Как надо, так и чувствуют, – с плотно набитым ртом буркнула Лера.
– Дочь! А почему ты грубишь? У тебя плохое настроение? – Лариса Николаевна даже отодвинула от себя тарелку с жареной картошкой.
– У меня нормальное настроение. Просто мне не нравится, что ты ничего не помнишь! Я тебе говорила, что в этих сценах не участвую!
– Я помню! – возразила мать.
– Зачем же тебе тогда идти на концерт, если меня на сцене не будет?
Лариса Николаевна помолчала немного, а потом ответила чуть дрогнувшим голосом:
– А мне хотелось бы с тобой вместе посидеть в зале и посмотреть на твоих друзей. Мы так давно с тобой нигде не были вместе…
– Да? Тебе хочется посмотреть на моих одноклассников? – с сомнением спросила Лера.
– А что в этом такого странного? Вы так повзрослели. Я давно никого не видела. Даже Лена с Наташей редко заходят. Раньше не выгнать было. Ты с ними не поссорилась?
– Нет, – быстро ответила Лера. – Они репетируют. Им некогда. А потом… они обязательно явятся, вот увидишь!
– Ну так как? Можно мне прийти на концерт? – еще раз спросила Лариса Николаевна.
Лера, удивившись настойчивости матери, посмотрела на неё, и вдруг заметила, как она за последнее время похорошела. Вот что значит бросить курить! А некоторые девчонки, дуры, пытаются начинать. Ладно, пусть мама придет на концерт. Пусть все на нее посмотрят. Есть на что! Лера, тоже, может быть, со временем станет такой же.
– Приходи. К половине седьмого успеешь? – спросила Лера.
– Постараюсь, – с улыбкой ответила Лариса Николаевна...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:17 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
…Накануне Дня влюбленных Лера очень плохо спала. Подушка казалась жесткой и мешала. Простыня все время сбивалась на сторону, а одеяло сползало на пол. Сон был беспокойный, рваный. Он состоял из отдельных кусков, которые все начинались одинаково: она обязательно просыпала в школу, потому что будильник не звонил. Заканчивались обрывки снов по-разному: Стас Комаров вместо нее вел за ручку в класс то Ленку, то Ольгу Лебедеву, то ещё кого-нибудь.
В конце концов Лера поднялась с постели в шесть утра с одеревеневшей шеей и красными глазами. Она понимала, что если еще раз заснет, то уж точно проспит все на свете. Умывшись холодной водой, чтобы взбодриться, Лера целый час просидела перед зеркалом, пытаясь наложить на лицо косметику как-нибудь по-незаметней. Но из лица все равно выпирали то чересчур черные ресницы, то пошло блестящие губы. Нет, пожалуй, она зря взялась за тушь и помаду. Раз уж раньше не красилась, то глупо начинать прямо в дурацкий День влюбленных. К тому же Комаров может это неправильно истолковать. Да и остальные в классе тоже что-нибудь такое подумают…
А вдруг Стас вообще не придет? Она станет его ждать на подоконнике первого этажа, как договаривались, а он будет в это время в школе рассказывать, как здорово заморочил ей голову. Она опоздает на урок, зайдет в класс, а он выкрикнет: «Ну! Что я вам говорил! Это она из-за меня опоздала!» И что ей тогда делать? Пожалуй, придется дать ему пощечину. Не станет же он с ней драться в ответ? Вроде бы не в его стиле… А еще можно вообще не обращать на него внимания. Будто его не существует. Пройти мимо него, как мимо шкафа. А что? Пожалуй, это самое правильное решение!..


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


ane4ka13Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:39 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 16
Репутация: 217
Статус: Offline
Ella, Всё просто супер..так класно пишишь.!!Жду продолжения! happy
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: