Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
День влюблённых
SONY1997Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:37 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Все круто)Ждем продку

Судак FOREVER!!!
 
Yulka-antiДата: Среда, 06.01.2010, 09:07 | Сообщение # 152
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Супер! Жду продку))))

Я люблю Вас)))
 
EllaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:38 | Сообщение # 153
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...До половины восьмого, когда надо было выходить из дома, Лера измучила себя до дрожи в руках и коленях. Лицо ее сделалось бледным, а губы – бескровными.
– Ты не заболела, Валерия? – встревожено спросила мама и даже коснулась ее лба губами. – Температуры вроде нет… Или ты что-нибудь эдакого ждешь от Дня влюбленных, а? – проворковала она, хитро улыбнулась и даже подмигнула, выходя из квартиры.
Потерев щеки ладонями, чтобы они приобрели живой цвет, Лера накинула куртку, но уже в лифте решила, что вообще не пойдет в школу, если Комарова не будет на первом этаже. Пусть Лебедева торжествует, и Ленка Кулёмина тоже, раз она из подруги превратилась в такую злобную летучую мышь! Наплевать. На все будет наплевать, если Стас ее обманет.
Перед выходом из лифта Лера опустила глаза. Надо себя подготовить к пустому подоконнику. Так… Вот сейчас она увидит, что…
Она с трудом заставила себя поднять глаза. Самый широкий подоконник их дома действительно был пуст. Сердце отвратительно ёкнуло и, похоже, перестало биться. Только не плакать. Только не плакать! Она же себя готовила к этому. Все нормально. Ничего неожиданного не случилось. Можно возвращаться домой. Гори этот День влюбленных огнем! Все гори огнем!..


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
EllaДата: Четверг, 07.01.2010, 21:53 | Сообщение # 154
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
подарите наградку=)а я вам ответную=)

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 
Yulka-antiДата: Пятница, 08.01.2010, 07:12 | Сообщение # 155
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
А чё Стас всё таки не придёт:? Давай продолжение...

Я люблю Вас)))
 


Stён@Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:15 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Ella, пропавший читатель просит прощение за своё отсутствие и требует продолжение рассказа)))
 
SONY1997Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:05 | Сообщение # 157
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Нет!!!Только не это!Не домой!!!
А так все норм ждем продку


Судак FOREVER!!!
 
Yulka-antiДата: Среда, 13.01.2010, 13:27 | Сообщение # 158
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну скоро?

Я люблю Вас)))
 
SONY1997Дата: Пятница, 15.01.2010, 08:37 | Сообщение # 159
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну продочка где?

Судак FOREVER!!!
 
EllaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:52 | Сообщение # 160
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
...Бесчувственным ватным пальцем Лера снова нажала на кнопку лифта, и именно в этот момент хлопнула дверь подъезда. Девушка машинально повернула голову. По лестнице поднимался Стас Комаров. Лере нечем стало дышать, в глазах потемнело.
– Лер! Ты чего? – подскочил к ней Стас. – Тебе плохо?
– Я… думала, что ты не придешь… – одними губами проговорила она.
– Как же я мог не прийти, когда… Лер! Да ты что! – Он развернул ее к себе и поразился бледности лица. – Я же не мог не прийти…
И тут она расплакалась, горько и некрасиво всхлипывая. Стас прижал ее к себе, приговаривая:
– Ну… не надо, Лерк… Все же хорошо… И вообще, сегодня праздник. Надо радоваться, а ты плачешь.
Она оторвала лицо от его груди и внимательно посмотрела, не врут ли его глаза. Глаза Стаса Комарова были серьезны и, как ей показалось, нежны. Он хотел поцеловать Леру, как вчера, но они услышали, что где-то вверху хлопнула дверь, потом туда, вверх, поскрипывая, пополз лифт, а из соседней квартиры показался мужчина с кейсом и в распахнутой дубленке. Он посмотрел на молодых людей неприветливо и хмуро, а потом очень выразительно глянул на исписанные маркером стены. Хотя Лера со Стасом не имели никакого отношения к этим настенным росписям, им почему-то сделалось стыдно, и они, взявшись за руки, выбежали из подъезда.
Возле школы Лера вытащила свою ладонь из руки Комарова.
– Не надо дразнить гусей, – сказала она.
Стас, согласившись с ней, кивнул.
Школа встретила их невообразимым гомоном, который позволяется устраивать только в великие праздники. Из кармана синей форменной одежды охранника дяди Пети торчала ромашка с красной надписью на желтой серединке: «I love you», а румяное лицо излучало такую радость, будто его только что представили к награде за спасение юных жизней вверенных ему школьников.
Весь гардероб был увешан связками разноцветных шаров, а на стенде с расписанием уроков красовалось огромное розовое сердце. На нем кривоватыми и толстыми красными буквами было написано: «Поздравляем всех с Днем влюбленных! Желаем срочно влюбиться, если вы еще не успели!» Дежурные, стоящие у дверей, ведущих в коридоры школы, были нарядно одеты и всем входящим прикалывали на грудь небольшие и тоже розовые бумажные сердечки. На Лерином было выведено «11-28», а у Стаса «11-29».
– И что это значит? – спросил Комаров у дежурного.
– Две последние цифры – это вроде адреса для «валентинок» и писем, а 11 означает, что вы в одинадцатом классе учитесь. Чтобы почтальоны не путались.
Лера со Стасом прошли на лестницу. Она тоже вся была убрана шарами, увешана разноцветными бумажными сердцами, цветами, сказочными птицами и блестящими бантами из фольги. Школьники, разодетые, как на дискотеку, носились по ступенькам со скоростью баллистических ракет. Девчонки сверкали блестками на лицах и волосах. Губы их были накрашены ярче обыкновенного. Почти каждая могла похвастать новыми броскими украшениями, испускающими разноцветные искры не хуже драгоценных камней. Многие держали в руках палочки с прикрепленными к ним сердечками на дрожащих пружинках.
Лера в джинсах и синей спортивной куртке выглядела странно и нелепо. Дрожащей рукой, сильно уколовшись булавкой, она сорвала с груди бумажное сердце с номером и сунула его в карман. Комаров, разглядывая стены и уже снующих по лестнице почтальонов с яркими картонными сумками в руках и с бейджиками «Почта» на груди, не заметил этого ее жеста отчаяния.
Кабинет русского языка и литературы, куда зашли Лера со Стасом, был так перегружен украшениями, что напоминал игрушечный отдел магазина «Детский мир». На партах сидели разноцветные мягкие игрушки, на окнах гуашью были нарисованы все те же розовые сердца и стреляющие в них желтоволосые толстые амурята, а на стенах не было свободного места от прилепленных к ним поздравительных открыток, фотографий и чуть ли не елочной мишуры. Лере показалось, что к горлу подступает тошнота. Как же все это пошло! Как отвратительно! И зачем она пришла в школу? Все равно нормальных уроков в такой обстановке не будет. Разве можно заниматься придаточными предложениями под прицелом этих уродливых ангелочков на окнах?!...


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Пятница, 15.01.2010, 17:53
 
EllaДата: Вторник, 19.01.2010, 11:33 | Сообщение # 161
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
спасибо вам мои дорогие, что "прокомментили"

День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...
 


Yulka-antiДата: Вторник, 19.01.2010, 16:21 | Сообщение # 162
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Мы не оставляем комментарии т.к. продку ждём! Лично я читаю! А коменты прости, лень оставлять!

Я люблю Вас)))
 
Stён@Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:13 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Ella, я тоже извиняюсь...у меня нет просто времени комментировать...я захожу чаще через гостя чем через страницу...

а так продки мне очень нравятся...извини что не подробно, но так уж получается)))
не в обиду))

 
EllaДата: Среда, 20.01.2010, 15:40 | Сообщение # 164
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 25
Репутация: 107
Статус: Offline
Yulka-anti, мне проду писать лень! я же ничего не говорю. а выставляю!

теперь не знаю продолжать писать или нет..

Stён@, пасиб мась)


День влюблённых
Мечты сбываются...
Только он...


Сообщение отредактировал Ella - Среда, 20.01.2010, 15:41
 
SONY1997Дата: Пятница, 22.01.2010, 08:43 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну Ален,я просто очень редко бываю сдесь)))Плиз..не обижайся....Продка супер хорошо что стас вернулся)))

Судак FOREVER!!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » День влюблённых (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: