Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Смотри на жизнь проще (КВМ и ЛиС)
Смотри на жизнь проще
Angel_AliceДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:19 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Ей казалось, что поезд едет уже целую вечность… Хотелось поскорее оказаться в Киеве, чтобы забыть о всем, что оставила в Москве. И кого… Девушка вытерла вновь набежавшие слезинки и стала смотреть в окно, включив музыку в наушниках на полную громкость. В ушах пел хороший киевский друг – Женя Мильковский. «А в городе осень без сна, Что ты меня бросишь, я знал… И я закрываю, глаза закрываю… Но все-таки будет весна, И ты мне уже не нужна… И я забываю, тебя забываю…». Лера опустила голову на колени и слезы сами брызнули из глаз. «Дура, какая же я дура, - ругала девушка саму себя. – Было же еще два дня… Надо было провести их со Стасом, а не срываться так резко и безумно в Киев…».
- Девушка, у вас все в порядке? – взволнованно спросила проводница.
- Да… Нет… Все в порядке… - Лера сама запуталась в своих мыслях. Она не понимала, что она здесь делает.
- Может быть, вам нужна помощь? – продолжала переживать обеспокоенная проводница.
- Налейте мне чаю, - слабо улыбнулась блондинка.
Через несколько минут чай был готов.
- Вы знаете, иногда легче выговориться незнакомому человеку, чем ждать своих друзей…
- Наверное, вы правы… - Лера поставила чашку на столик. – Просто сейчас я уезжаю надолго от любимого человека, с которым по собственной глупости сильно поссорилась! – неожиданно призналась она.
- Может, и не стоило уезжать?..
- Работа… - блондинка развела руками.
- Что же это за такая работа, ради которой можно любимых людей бросать? – неподдельно возмутилась проводница.
- Я актриса, - улыбнулась Лера. – Начинающая. В Киеве будет мой дебют в кино, а до этого я снималась только в клипах…
- А ведь я тебя видела! Кстати, ты снималась в клипе моего двоюродного брата!
- Правда? А кто твой брат? – так незаметно девушки и перешли на «ты».
- Женя Мильковский, - улыбнулась незнакомка, вспомнив о брате.
- Так ты Лика? – удивилась Новикова. – Много о тебе слышала! А я Лера…
- А я знаю, - улыбнулась новая знакомая, и девушки рассмеялись.
Вот так Лера и провела всю ночь, оставшуюся в пути до Киева… А там ее уже ждут друзья и новый проект любимого папочки!..

Ждать прибытия поезда на этом вокзале!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Суббота, 14.08.2010, 23:47 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
…А кто-то в Москве учился жить и без Леры. Было трудно, но Стас и Лена справлялись. По крайней мере, думали, что справлялись. Уже на первый день после отъезда позитивной блондинки состояние Стаса резко ухудшилось. Степнов был крупно обеспокоен, но Лене ничего сообщать пока что не собирался. А тут еще и Лариса… (Автор испуганно отпрыгивает от палаты – к Комарову опять зашла медсестра). Простите, дословно диалог пересказать не могу – слишком тихо уж Лариса говорила. Но примерное содержание было таково:
- Стас, я хотела у тебя спросить… - неуверенно начала медсестра.
- Оставь меня! – огрызнулся Комаров, даже не повернувшись в сторону вошедшей.
- Почему ты так со мной разговариваешь? – обиженно и более громко спросила Лариса.
- А почему ты не хочешь понять, что я хочу побыть один? – перешел на крик расстроенный пациент. – Когда ты уже оставишь меня в покое?
- Это она все, да? – дрожащим голосом выкрикнула Лариса. – Все Лера твоя любимая, мозги затуманила и смоталась подальше! – Стас мгновенно вскочил с кровати и с дикой злостью посмотрел на медсестру.
- Лариса, - прошипел он. – Уйди отсюда! – его крик был слышен, наверное, на весь этаж. Испуганная медсестра пулей вылетела из палаты. Но, так и не успокоившись, решительно направилась к главврачу.
А в кабинете этого самого главврача сидела интересная блондинка по имени Елена и молча смотрела, как врач что-то пишет в чьей-то больничной карте.
- Вить, - наконец осторожно выдавила Лена.
Тот вопросительно поднял голову. Девушка со вздохом продолжила:
- Мне так скучно без Лерки… И ты совсем никуда кроме своей клиники не ходишь…
Степнов улыбнулся.
- Давай сходим куда-нибудь сегодня вечером! – со своей добродушной улыбкой предложил он.
- А я уж думала, что больше не услышу этих слов! – согласно выдохнула Лена. – Мы в ресторан Новиковых, или у нас будет более культурная программа?
- Может быть, сходим в бильярд? – предложил Виктор, зная слабость девушки к этой игре. Та, не раздумывая, согласилась.
- Тогда я сейчас к Стасу забегу, и поедем! – подмигнула Кулемина и вышла из кабинета.
* * *
В палате Стаса.
- Комаров!.. – жалобно пищала Лена. – Ну Комаров! Стааас!!!
- Чего тебе? – недовольно повернулся тот.
- Ты еще долго киснуть собираешься?
- Пока будут идти съемки сериала, все время! – мрачно ответил Стас, снова отворачиваясь к стене.
- А если… - Лену не отпускала мысль, что Лера может надолго задержаться в Киеве. У нее там много друзей и поклонников, с началом съемок она стала популярнее. Тем более, ей уже давно один продюсер предлагает начать музыкальную карьеру. Лера уже записала одну песню, это саундтрек к ее сериалу – «Танцы под дождем». И на эту песню уже был большой спрос! Возможно, отчасти потому, что эта песня была записана дуэтом с Никитой Горюком…
Кстати, этот тип также не давал покоя Стасу и Лене. Он давно ухаживает за Новиковой, и та ему не отказывает. Хотя и не отвечает тоже…
- Что «если»? – вернул Кулемину в реальность брат.
- Да нет, ничего… - поспешно мотнула головой она. – Мы со Степновым в бильярд собрались!
- Рад за вас, - тепло ответил Стас.
- Удачи, - девушка легко чмокнула брата в щеку и поспешила в кабинет Степнова.

Идём с КВМ в бильярд!))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


Angel_AliceДата: Среда, 18.08.2010, 13:44 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Время в Киеве летело гораздо быстрее, чем в Москве. И вот, нагулявшись с друзьями по городу, Лера уже завтра утром должна быть на съемочной площадке. А ведь с этими бесконечными прогулками, Никитой, его песнями, она забыла обо всем… И даже не открывала сценарий. Хотя примерное содержание она знала… В первых сериях «Принцессы из большого города» ее героиня Лика встречает парня из провинции – Антона. Он сразу цепляет городскую девчонку, и она всячески пытается быть к нему ближе, но он делает вид, что она ему безразлична. Лика будет долго добиваться Антона, пока не поймет, что по-настоящему в него влюбилась. И только тогда парень обратит внимание на принцессу из большого города Киева…
Вздохнув, красивая блондинка отложила сценарий в сторону, так и не открыв. Лера сидела перед зеркалом и смотрела на свое отражение. Даже не на отражение, а куда-то дальше… Вглубь зеркальной поверхности, внутрь себя. Было уже около полуночи, но ей совсем не хотелось спать. Она не могла уснуть… Тогда ее захватывали мысли о Москве. А ведь на сон оставалось всего около пяти часов…
Со вздохом кинув на стол кулон в виде золотистого сердечка, подаренный полчаса назад Никитой, Лера все-таки попробовала уснуть…
* * *
…А в Москве Лена Кулемина и Виктор Степнов еще даже и не думали засыпать. Виктор отвез девушку в бильярд, как она давно хотела. Лена сразу же кинулась играть, а Степнов сел невдалеке, заказав один легкий коктейль и молча стал наблюдать за игрой. Заметив неправильную технику игры Кулеминой, Виктор оставил свой столик и поспешил присоединиться к девушке.
- Лена, ты неправильно держишь локоть, - он тихо подошел сзади.
- А как надо? – вздрогнув, обернулась блондинка.
- Смотри… - Степнов взял руку девушки, слегка приподняв ее локоть, и легонько подтолкнул. Шарик, пущенный Леной и Виктором, быстро покатился и провалился в лунку.
- Ого, спасибо! А я и не знала, что ты так хорошо играешь в бильярд!
Виктор лишь слегка усмехнулся.
- Это наша семейная игра, - ответил он. – Каждый раз, когда наша семья собирается вместе, мы обязательно играем в бильярд. В моем доме даже есть отдельная игровая комната, специально отведенная под эту игру.
- Правда? – глаза Лены с интересом заблестели. – Я бы хотела на это посмотреть…
- Нет ничего проще, - широко улыбнулся Степнов. Взяв девушку под руку, он не спеша вывел ее из бильярдной…

Едем домой к Степнову!)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Среда, 08.09.2010, 21:38 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Виктор привез Лену к себе домой, где посетовал, что всегда рано встает, но не успевает ничего приготовить. Кулемина кивнула и, не слушая возражений Степнова, прошла на кухню.
- Так, и что у нас есть в холодильнике? О, мышь повесилась!
- Наверное, надо было в магазин заехать? – обеспокоено спросил Степнов.
- Да, было бы неплохо, если в твоем доме появятся продукты… - усмехнулась блондинка.
- Ладно, Ленк, ты тут хозяйничай, а я в магазин съезжу! – разрешил хозяин квартиры и вышел в подъезд.
Оставшись одна, Лена решила осмотреть квартиру мужчины, идеального в ее представлении. Квартира Виктора была хорошо обставлена, сразу было заметен хороший заработок хозяина квартиры. В гостиной был светлый диван, длинные светлые шторы в пол, широкоэкранный телевизор, в простонародье именуемый «плазмой». В длинном коридоре встречались маленькие настенные лампочки, а на полу расстелена мягкая и светлая ковровая дорожка. Немного помявшись у комнаты, явно являвшейся спальней, Елена все-таки решилась войти, и обомлела от вида этих роскошных хором. Спальня Степнова была оформлена в темных тонах. Массивные длинные шторы бордового цвета были неплотно задернуты, через них просачивался свет, и от этого воздух в комнате казался призрачно-алым. Деревянная широкая кровать стояла в центре комнаты. Постельное белье, конечно же, было в тон – темно-бордового цвета. В изголовье лежала парочка белых подушечек, что слегка разбавляло темные тона. Кажется, девушка по имени Елена увидела идеальную квартиру идеального мужчины. Едва блондинка вернулась в гостиную, в замке загремел ключ и в квартире появился Виктор с двумя огромными пакетами…
* * *
Ужин был давно съеден, Виктор находился в собственной гостиной, в непозволительной близости от девушки, которую боготворил. Они о чем-то говорили, до мужчины мало доходил смысл слов. Он не мог свести глаз с прекрасной девушки, которая с таким восторгом смотрела на него. Поняв, что у него уже не осталось сил сдерживаться, Степнов, не думая, потянулся к ее губам. Лера, не раздумывая, ответила на поцелуй. Наконец-то эти двое могли дать волю своей страсти, копившейся такое долгое время! Вот и попался случай, когда Лена смогла оценить спальню Степнова по ее прямому назначению… Что ж, девушка осталась довольна!..
* * *
…Ночью влюбленную парочку разбудил телефонный звонок. Виктор недовольно посмотрел на часы – был третий час ночи. Поборов свое недовольство, он снял трубку. Кулемина видела, как изменялось его лицо во время разговора. Но слов она, к сожалению, не слышала.
- Как? Почему? – закричал Степнов. – Как это могло произойти? – он вскочил с кровати и начал торопливо одеваться, не отнимая трубку телефона от уха. – Кто дежурит в ночь? За шкирку ее и пинком из больницы, даже близко к территории не подпускать! – Степнов не на шутку разозлился. Бросив трубку, он сел на кровать и обхватил голову руками.
- Вить, - Лена осторожно дотронулась до его плеча. – Что случилось?
- Малыш, тут такое дело… - слова давались брюнету нелегко. – Понимаешь, Стас… он… как бы сказать…
- Что случилось со Стасом?! – перешла девушка на крик.
- Он…

Адрес больницы! =)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Смотри на жизнь проще (КВМ и ЛиС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: