Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь.... (ВАЛТ)
Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь....
OlikaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:59 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Привет-привет! А вот и я с продой, она получилось не много грустной.... Почему? Узнаете в процессе прочтения! Приятного прочтения! :D

Часть 31
Прошло около 3х часов, Виталя, Гриша и Стас все рассматривали карту, отмечали похожие заброшенные места, но их оказалось слишком много…
- И что теперь будем делать? – спросил Виталя, в его голосе присутствовали нотки волнения и злости, он даже не пытался скрыть это.
- Виталь, не кипятись! Мы их найдем! Я подключу еще 5 сотрудников, нас будет – 8, искать будет легче! – предложил Стас.
- Когда начнем? – вмешался Гриша.
- Утром, часов в 09:00 – сказал Стас.
Виталя поднял глаза на часы, которые показывали 05:38 – Отлично, скоро начнем! – сказал Абдулов.
*** А в это время на другом конце Москвы ***
Оля и Лена не спали всю ночь, страх сковал их сердца. Лена несколько раз плакала, а Оля пыталась ее успокоить, но где-то глубоко в душе она понимала, вероятность того, что их найдут - очень мала, но нужно было что-то делать, но что?
Медленно тянущееся минуты перерастали в часы, а часы в сутки, а сутки в месяца, так прошло 2 месяца. Два самых ужасных месяца в жизни Оли, Лены, Витали и Гриши. Оля и Лена все так же сидели в этом доме, Кныш и Серый привозили продукты раз в 4 дня, они не хотели морить их голодом, но они не знали, что делать с Леной и Олей, но отпускать их никуда не собирались. Беременность Лены давала о себе знать, 4 месяц как-никак, у нее округлился живот, теперь его не скроешь. Оля сказала Лене, чтобы каждый раз, когда приезжают Кныш и Серый, она притворялась спящей или просто лежала на животе, чтобы Кныш и Серый не видели этого. Лена чувствовала себя все хуже и хуже с каждым днем, еды мало, а малыш растет и забирает у своей мамочки энергию, так же Лене нужен был свежий воздух, но на улице она не была уже 2 месяца! Оля ни на шаг не отходила от Лены, во всем ей помогала, успокаивала и внушала надежду.
Тем временем Виталя, Гриша, Стас и еще 5 милиционеров продолжали поиски двух девушек, но никаких результатов не было. Результатов не было, наверное, потому что, поиском занимались только Стас, Виталя и Гриша, а остальные сказали, что им это не надо, или работали только в присутствии начальства, поэтому Грише и Витали надеяться можно было только на себя, у Стаса итак много забот!
************
Наступил новый день. Лена и Оля проснулись очень рано, потому что именно сегодня эти двое должны были привести продукты. Оля проснулась раньше Лены, и просто стала ходить по помещению, она уронила резинку для волос под кровать, нагнулась, чтобы ее достать, и обнаружила кое-что интересное. Под кроватью был какой-то люк, а точнее дверца, она не знала, куда ведет этот люк, но подумала, что можно попробовать выбраться, но только завтра, потому что совсем скоро приедут Кныш и Серый. В это время проснулась Лена…
- Оль! – звала она хриплым голосом.
- Что?! Тебе плохо? – спросила Оля, подбежав к ее кровати.
- Нет, просто… у меня плохое предчувствие, сегодня что-то плохое случится.
- Ты уверена? – спросила Оля у подруги.
- Да, когда мы были с Виталей в том парке, у меня было тоже самое предчувствие – сказала Лена.
- Лен, все будет хорошо, слышишь, только не волнуйся, Лен, береги малыша! - просила Оля.
В этот момент приехали эти двое, Кныш зашел в комнату, но на этот раз без Серого.
- Ну, что надумала? Даю тебе последний шанс! – обратился он к Лене.
- Я тебе же сказала, НЕТ! Ты, что тупой?! Или ты думаешь, что я слабая? Ты не помнишь, как ты месяц в детдоме хромал? – спросила Лена.
- Ах ты, сучка! Раздевайся, я сказал! – приказал он.
- Хорошо! – согласилась Лена. С этими словами она встала с кровати, Оля хотела ее остановить, но было уже поздно.
- Ах, значит, он тебя уже поимел, ребенка сделал! Да?! Это поправимо! Раздевайся! – снова скомандовал он.
- Я согласна! – сказала Лена, и принялась расстегивать кофту, Оля не понимала, что она делает, она хотела остановить подругу, но Лена не послушала ее. Лена расстегнула кофту, но тут она решила сделать задуманное, она собрала силы в кулак и со всей силы дала ему ногой в пах, Кныш с криками упал на пол.
- Сука! – кричал он, на его крик прибежал Серый, но когда увидел, что его «друг» скрючившись, лежит на полу, ушел в машину. – Я тебе отомщу, я обещал тебя убить, я сдержу свое слово! – сказал Кныш и кое-как ушел, закрыв за собой дверь.
- Молодец, Ленка, а я-то думала, что ты и вправду решила с ним переспать! – сказала Оля.
- Никогда этого не будет! – твердо сказала Лена. – Оль, чувствуешь?!- спросила Лена.
- Что? – не поняла Оля.
- Запах, дым, что-то горит! – сказала Лена, закрывая нос.
Оля выглянула в маленькое окно, и увидела вокруг дома пламя – Лен, дом горит! Бегом, отодвигаем кровать! – скомандовала Оля
- Зачем?
- Лен, не время вопросов! Сегодня утром я нашла там люк, не знаю, куда он ведет, но скорее всего под землю!
Лена и Оля отодвинули кровать, открыли крышку люка, Лена уже хотела забираться туда, но Оля ее остановила: - Лен, возьми палку, она пригодится, и бегом туда, ты сейчас сознание потеряешь! - сказала Оля, а Лена тем временем забралась в люк. Дым постепенно заполнял комнату, Оля и Лена были в люке, и боялись высунуться от туда….
Через 2,5 часа от дома не осталось ничего…
**********
Виталя и Гриша сидели в кабинете у Стаса, они снова прочесывали карту, пытались понять, что они упустили, Виталя почему-то отвлекся:
- Стас, я включу телевизор! – просил он.
- Включи, но я думаю нам сейчас не до него!
Виталя включил какой-то канал, там были срочные новости:
«Час назад в Подмосковье сгорел заброшенный пансионат. Этим зданием больше 6 лет никто не пользовался, почему случилось возгорание никто не знает, в этом разберется милиция. Мы будем сообщать вам о новых событиях по этому делу»
- Лена! – схватился за голову Абдулов.

Коментарии тут)))




Сообщение отредактировал Olika - Пятница, 30.04.2010, 23:09
 
OlikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:11 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик))) А почему нет коментариев??? /плачу/
А я с продой пришла.....надеюсь на ваши отзывы....

Глава 32
- Лена – схватился за голову Виталя.
- Виталь, что случилось? Что ты там увидел? – подбежал Гриша, а за ним и Стас.
Виталя ничего не ответил, а Стас выхватил у него пульт и переключил на новостной канал.
«В Подмосковье случилось возгорание заброшенного пансионата. Этим зданием никто не пользовался около 6 лет, причину возгорания никто пока не знает, на месте уже работают пожарные и милиция. Мы будем держать вас в курсе всех событий.»
- Так, поехали туда, на месте разберемся! – скомандовал Стас.
Виталя, Гриша и Стас, как пули вылетели из здания милиции. Стас сел за руль, на переднее сидение Абдулов, а Гриша сзади. Абдулов достал карту и стал вглядываться в нее.
- Стас, это место очень маленькое, вот почему мы его не заметили!
-Виталь, почему ты так уверен, что это именно то место? – спросил Стас.
- Потому что рядом с остатками пансионата я видел заброшенные дома!
- Виталь, заброшенные дома – это хорошо, а труба, про которую говорила Оля? – спросил он.
Виталя молчал, дальше все ехали, молча, Абдулов все время смотрел куда-то вдаль, наверное, пытался представить жизнь без Лены…. Тем не менее, машина остановилась, Абдулов выскочил из машины, хотел бежать к остаткам, но Стас его остановил.
- Виталь, не надо, я сам во всем разберусь! Кстати, ты был прав, это то самое место, которое мы искали целых два месяца! – сказал Стас, его лицо не изображало никаких эмоций.
Виталя и Гриша остались ждать возле машины, а Комаров ушел к сотрудникам….
- Здравия желаю! – сказал Стас, подойдя к милиционеру.
- Здравия желаю! – ответил тот – А что ты здесь делаешь? – спросил офицер.
- Я решил вам помочь в раскрытии этого дела, а точнее взять его в свой отдел! – говорил Комаров
- С чего это? – поинтересовался милиционер.
- Так нужно, потому узнаете! – сказал Стас.
- А это кто? – спросил милиционер, показывая на Виталю и Гришу.
- Это…стажеры! Есть что-нибудь новое? – спросил Стас, уходя от прошлого разговора.
- Да, это был, поджег, возле пансионата мы нашли следы шин, почему подожгли этот ненужный пансионат пока не известно! – рассказал милиционер.
- А внутри кто-нибудь был? – спросил Комаров.
- Нет, никто не пострадал, сгорело просто здание!
Стас снова подошел к Абдулову и Семенову:
- Так, если что вы мои стажеры! – начал говорить Комаров, но Виталя его сразу перебил.
- С чего это?
- Виталь, только так я смог взять это дело на наш отдел. Ну, так вот: это 100% поджег, возле сгоревшего пансионата были найдены следы шин, но в здании никого не было, поэтому Лена и Оля вероятно еще живы, они, наверное, или сбежали или их увезли – договорил Стас.
- И где нам теперь их искать? – спросил Семенов.
- Знаешь, Гриш, я тоже думал над этим. Давайте рассуждать логически! Зачем похитителям, будем называть их так, увозить Лену и Олю? В этом нет смысла! Значит, они убежали сами, и сейчас, скорее всего где-то недалеко от сюда! – заключил Комаров.
- Ладно, но где? – спросил Абдулов.
- Не знаю, давайте проедем чуть дальше и посмотрим, они где-то поблизости! Только поедем позже, когда все уедут, а сейчас давайте помогать им!
*** В машине Кныша, Серого и Егора***
- Объясните, зачем вы подожгли этот дом? – спросил Егор.
- Я обещал, я сдержу свое слово! – яростно сказал Серый.
- А ты не подумал, что нам за это итак срок повысят! – возмущался Егор.
- Хочешь, я тебя прямо сейчас убью!? – разозлился Кныш.
Егор хотел что-то сказать, но вдруг по радио они услышали кое-что очень интересное!
«Сегодня в Подмосковье сгорел заброшенный пансионат, причина поджога пока еще не известна, к счастью в здании никого не было! Мы будем держать вас в курсе всех событий!»
- Вот, сучки, сбежали! – разозлился Кныш, и, развернув машину, поехал обратно.

Жду вас тут)))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь.... (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: