Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь.... (ВАЛТ)
Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь....
OlikaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:35 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик) А вот и я)
Простите, что так поздно, просто 9 уроков в субботу очень выматывают! В этой школе все просто с ума посходили!!!! Ладно не буду мучать вас своим бредом, ловите проду)

Глава 16. Примирение….
- Виталь, иди поговори с Лизой и отцом – попросила мама, и Виталя нехотя вышел
- Леночка, не плачь, мы правда не хотели. Мы тебе верим! – уверяла Светлана Викторовна
- Спасибо – еле слышно сказала Лена
- Не плачь, ты действительно идеально подходишь Виталику. Мы никогда не будем против ваших отношений!
- Правда? – спросила Лена
- Конечно. Пойдем за стол, мы что зря накрывали? – ехидно спросила мама
- Пойдемте – улыбнулась Лена
- Мам, можно мне с Леной поговорить? – спросила вошедшая в комнату Лиза
- Да, конечно – улыбнулась женщина
- Лен, я пришла извиниться, извиниться за свое поведение. Вроде бы уже 25, а мозгов до сих пор нет! Я была не права, ты простишь меня? – спросила Лиза
- Не наговаривай на себя. У тебя есть мозги! Просто если бы я оказалась на твоем месте, я бы так же поступила. Поэтому я тебя прощаю! – улыбалась Лена
Лиза обняла Лену. – Подружка? – спросила она у Лены
- Подружка – согласилась Лена – Лиз, можно вопрос?
- Конечно, можешь не спрашивать – ответила Лиза
- А почему ты лежала в больнице?
- Я хотела забеременеть, поэтому согласилась на полный осмотр. А сегодня я узнала, что беременна! Кстати, тебе я рассказала первой – сияла Лиза
- Поздравляю! И даже Миша ничего не знает? – спросила Лена
- Спасибо. Нет, для него это будет сюрприз!
Лена и Лиз вышли из комнаты обнявшись, все были в шоке, от такого поворота событий…
- Все хорошо? – спросил Виталя как только Лена подошла к нему
- Все отлично – улыбнулась Лена
Все сидели за столом со счастливыми лицами, болтали не о чем, а потом Лиза рассказала о своей беременности, стало еще веселее…. А после Лена и Виталя уехали домой….
- Тебе понравились мои родители? – спросил Виталя, как только они оказались дома
-Да! Они у тебя мировые, и Лизка оказалась не такой злой!
- Лен, у меня для тебя подарок, то есть…не только от меня…..
- Какой подарок? От кого он? – встрепенулась Лена
- От меня и Оли – ответил Абдулов
- Так, если что убивать я вас буду обоих! – засмеялась Лена
- Я думаю, ты не сможешь этого сделать, потому что завтра в 17:00 мы летим на Мальдивы
- Так это же круто! – поцеловала мужчину Лена
- Лен, мне конечно нравится твое платье, но без него ты еще прекраснее – намекал Виталя
- Виталь! Подожди, вот я схожу в душ, а потом все будет!
- А можно я с тобой?
- Можно! – сверкнула глазками Лена
Лена ушла в спальню, чтобы снять все украшения, и взять полотенце, а Виталя сразу направился в ванную. Когда Лена зашла в ванную, там уже сидел Абдулов, она осторожно сняла платье и зашла к нему в ванну, и села спиной…. Он стал целовать ее шею и спину от этого по телу девушки пробежала мелкая дрожь… но она не хотела, чтобы он останавливался…. Виталя обнял Лену сидящую спиной к нему спиной, его руки ласкали ее грудь, а Лена постанывала…. Постепенно стекла и зеркала стали запотевать и не только от теплоты исходящей из воды…. И вдруг что-то твердое уперлось Лене в спину….. Лена развернулась к нему лицом, чтобы поцеловать любимого, а он поменялся с ней местами…и… вошел в нее…. Лена издала стон, а Виталя накрыл ее губы своими…. Постепенно движения становились быстрее, Ленины стоны становились громче, а воды в ванне все меньше…. Два протяжных стона разрядили обстановку, а потом… Лена завернулась в полотенце и убежала, Абдулов последовал за ней…
- Лен, что-то случилось? Я что-то сделал не так?
- Нет! Все было замечательно, просто нужно собрать вещи и выспаться до самолета…




Сообщение отредактировал Olika - Вторник, 02.03.2010, 23:37
 
OlikaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:36 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)) Воть и я с продочкой пришла)
А почему нет коментариев?????

Глава 17. Собираем вещи….
Лена и Виталя принялись собирать вещи, но тут Лена обнаружила:
- Виталь у меня совсем мало летней одежды!
- Леночка, разве это проблема? Позвони Оле, и сходите, завтра утром по магазинам – предложил Виталя
- Виталь, ты гений! – улыбалась Лена
- А поцеловать гения? – усмехнулся он
Лена поцеловала любимого, а потом достала мобильник и набрала номер Оли
- Третьякова, твою мать! Ты на часы смотрела? – сонным голосом возмущалась Оля
- Прости, я не хотела тебя будить! Оль, у меня к тебе предложение, пойдешь со мной по магазинам перед отлетом? – спросила Лена
- А у меня есть выбор? – спросила Оля
- Нет – улыбнулась Лена
- Ладно, я не против. Буду у тебя в 12:00, вот только посмей проспать! – пригрозила Оля
- Ладно-ладно. Спокойной ночки – пожелала Лена
- И тебе спокойной ночки, хотя… я сомневаюсь, что она будет спокойной – смеялась Ольга
- Ой-ой-ой. Ладно, пока – повесила трубку Лена
Лена рассказала. Витали о том, что Ольга не против прогуляться с ней, а потом они дособирали вещи и легли спать.
12 февраля 2007 года 11:30 – звенит будильник, который Лена специально поставила, чтобы не проспать.
- Лен, вставай – пытался разбудить Лену Виталя
- Еще пять минуточек – просила Лена
- Лен, сейчас придет Оля, сделает тебе какой-нибудь укольчик и будет тебе тогда 5 минуточек! – усмехался Абдулов
- Все, встаю! – улыбнулась Лена и, встав с кровати, побрела в ванную
Виталя готовил завтрак, а Лена только что вышла из ванной, но не успела она дойти до кухни, как в дверь кто-то позвонил….
- Так, Третьякова, ты, что еще не проснулась? – злилась Оля
- Почему? Я завтракать иду, кстати, завтракать будешь?
- Нет, от завтрака откажусь, а вот от чашечки кофе нет! – улыбалась Ольга
- Пойдем – приглашала подругу в кухню Лена
После завтрака Лена быстро переоделась, и они с Олей направились по магазинам.… В магазинах они пробыли около трех часов, а потом заехали к Оле домой за вещами, и поехали к. Витали….
- Виталь, ты готов? – нудила Лена, заталкивая в чемодан вещи
- Да! Пойдемте, а то не регистрацию опоздаем! – торопил Абдулов
Лена, Оля и Виталя очень быстро доехали в аэропорт, прошли регистрацию и уже зашли в салон самолета…. Лена, как маленький ребенок сразу же попросилась сесть у окошка, но через несколько минут она передумала….
- Виталь, меня тошнит, давай местами поменяемся! – просила она
Лена и Виталик поменялись местами, Лене стало лучше. А Оля что-то заподозрила, но говорить не стала.… И вот самолет взлетел, через 8 часов они будут на Мальдивах….
Ну, как? Мне кажется, что получилось очень сумбурно.....


 


OlikaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:45 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Все приветик)))
А воть и прода) Ну, что поехали? senile

Глава 18. Перелет
Во время полета Лена уснула на плече у Виталия…. Он заботливо укрыл любимую пледом, а в это время Оля затеяла один разговор с Виталиком:
- Виталь, можно вопрос с подвохом? - спросила она
- Ну, давай – улыбнулся Виталя, потому что понял о чем будет разговор
- А у вас с Леной уже было? – робко спросила Оля
- Разве она тебе ничего не рассказывала?
- Нет! Виталь, не уходи от темы! – сложила руки на груди Оля
- Я не ухожу! – съязвил Абдулов
- Так было или нет?
- Да! – гордо улыбнулся Виталик
- Можно еще один каверзный вопрос?
- Да, можешь не спрашивать разрешения!
- Ок, тебе понравилось? – наглела Ольга
- Оль! Ты наглеешь! Это последний вопрос на сегодня? – с надеждой спросил Абдулов
- Да – усмехнулась Оля
- Очень – довольно сказал Виталик
- Мне тоже очень понравилось – оторвала голову от его плеча Лена
- Мы тебя разбудили? – заботливо спросила Оля
- Почти, я уже давно ваш разговор слушаю! – говорила Лена и снова положила голову на плечо к любимому мужчине
- А подслушивать нехорошо! – возмущалась Оля
- Когда дело касается моей личной жизни, можно – улыбнулась Лена и поцеловала любимого
- Телячьи нежности! – ворчала Оля
- Я все слышу! – сквозь поцелуй говорила Лена
Так весело прошло время полета…. И вот самолет приземлился, Лена, Виталя и Оля вышли из здания аэропорта и направились к гостинице……
Гостиница «Future»…. Лена, Виталя и Оля заказали один номер, в котором было 3 комнаты.
- Виталь, я устала! Я пошла, спать! – сказала Лена и скрылась за дверью первой спальни.
- Странно, раньше она никогда так рано спать не ложилась! (В Москве всего 22:00, а на Мальдивах – 07:00) – сомневалась Оля – Абдулов, что ты с Леной сделал?
- Ничего я с ней не делал! Просто она устала! – пытался объяснить Виталя
- Ну-ну! – ответила Ольга
*******************************
В спальне у Лены.
Сегодня она и правда чувствовала себя не очень. Ее подташнивало, кружилась голова, но рассказать все Оле она не решалась…
«Что со мной? Почему мне так плохо?» - мысленно спросила себя Лена «Наверное, отравилась чем-то! А теперь спать!» - так же мысленно ответила на свой вопрос Лена
С этими мыслями она завернулась в белоснежное одеяло и уснула




Сообщение отредактировал Olika - Пятница, 05.03.2010, 22:46
 
OlikaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:00 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)))))
Кто ждал проду?

Глава 19. Лена, что с тобой?
Проспала Лена около 6 часов. Когда проснулась, то рядом с собой увидела Виталю… он стоял у окна, она очень тихо подошла и обняла его со спины
- О…кто проснулся! Любимая, как тебе спалось?
- Нормально, а где Оля?
- В своей комнате, или в гостиной.
- Виталь, пойдем, погуляем, я не хочу сидеть в номере! – капризничала Лена
- Пойдем на крышу, просто она открыта, а там качели! – предлагал Виталя
Лена быстро переоделась из любимой пижамы в не менее любимые джинсы сероватого цвета…. Когда Лена и Виталя поднялись на крышу, было светло и жарко…. Они сидели на качелях, Виталя крутил на пальце прядку Лениных волос, а она смеялась…. Абдулов решил поцеловать ее, Лена с радостью отвечала на его поцелуи, а ее руки блуждали по всему его телу, заставляя целую армию мурашек пробежать по его телу. Он сильнее прижал ее к себе, а руки запустил под ее футболку,…но вдруг Лена оттолкнула его и убежала в номер, Витя пошел за ней, но Лена забежала в туалет и закрыла за собой дверь….
- Лен, что с тобой? – пытался открыть дверь Абдулов
- Все отлично! – сквозь дверь говорила Лена. Сейчас она чувствовала себя особенно плохо, но говорить об этом Витале, а уж Оле тем более! Спустя 5 минут Лена все же вышла из туалета и сразу же столкнулась с обеспокоенными глазами Витали.
- Что? – спросила Лена, делая вид ничего непонимающего ребенка
- Лен, что с тобой?
- Ничего! Просто съела что-то не то или не выспалась – врала Она
- Давай, я все расскажу Оле и она осмотрит тебя, все медик как никак! – предлагал Абдулов
- Нет! Не надо! – резко встрепенулась Лена и тут же встретилась с вопросительным взглядом Витали
- Что!?! Не смотри на меня так! Я пошла спать, уверена, все пройдет!
- Ладно, но если это еще раз повториться, я все расскажу Оле! – пригрозил Абдулов
- Ладно! – сказала Лена и скрылась за дверью спальни
*****В спальне*****
«Почему мне так плохо? » - мысленно спросила себя Лена. Сегодня она чувствовала себя паршиво во всех смыслах этого слова. Ее тошнило из-за всего: из-за запахов, еды от воздуха, в конце концов, и очень сильно кружилась голова! Она не знала почему, но думала, что единственное, что ей может помочь – это сон! Поэтому она завернулась клубочком в белоснежное одеяло и уснула.
************
Сон – это единственное, что успокоит или поможет на несколько часов забыться. Как правило, в хорошем сне нет ничего плохого, есть только чудесный сказочный мир и любимый человек…. Сон – это единственное беззаботное «место» и люди часто этим пользуются.… Но все же в некоторых случаях сон бессилен, тогда в ход идут: алкоголь, сигареты и реже снотворное
**********
- Оль! – прокричал Виталя
- Что? – прибежала Ольга
- Можешь мне помочь?
- Чем? – интересовалась Она
- Посиди с Леной, а я в магазин!
- Зачем тебе сейчас в магазин? Абдулов ты темнишь! – усмехнулась Оля
- Завтра узнаешь!
- Ладно, а что с Леной? Ей опять стало плохо?
- Почти – сказал Виталя
- То есть?
- Просто она стала резко реагировать на запахи!
Оля на этот раз промолчала, а Виталя ушел….


 
OlikaДата: Среда, 10.03.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)))
Ловите продо4ку)*


Глава 20. Столь интересная новость….
Лена еще спала, а Оля сидела в ее спальне и искала что-то в интернете, Витали не было уже около двух часов…. Оле стало скучно, она уже хотела уйти, как проснулась Лена:
- Привет – протянула она – А где Виталя?
- Он в магазин ушел!
- Давно? – интересовалась Лена
- Порядочно. Лен, ты лучше скажи, что с тобой происходит? – Оля села на угол кровати и взяла у Лены одну из множества подушек
- То ест? – не поняла Лена, и состроила смешную гримасу
- Лен, ты уже два дна сама не своя! Я за тебя волнуюсь!
- Оль, правда со мной все в порядке! – сказала Лена и поняла, что была права, потому, что ее больше не тошнило, голова не кружилась и вообще чувствовала она себя на все 100%
- Лен, я так не думаю! Понимаешь, я медик, и если что-то не так, я это вижу! Кстати, я еще в самолете заметила, что с тобой что-то не так. И у меня есть одно предположение…
- Какое? – заинтересовалась Лена
- Ну, как сказать…знаешь, почему я допрашивала Виталю в самолете? – начала Оля
- Из интереса? – предположила Лена
- Нет…как сказать…я думаю, что…ты…беременна!
- Оль! Ты что с ума сошла? – начала бить подругу подушкой Лена
- Давай проверим, а потом устроим драку подушками! – предложила Оля
- Ладно, невольно согласилась Лена – У тебя есть тест? – как же Лена надеялась, что его у Оли нет…
- А как же! – отдала Лене тест Оля
Нехотя Лена побрела в ванную делать этот проклятый тест.… Спустя пять минут из ванной выходит Лена слегка с ошарашенным лицом и что-то держит за спиной…
- Ну, Ленка, говори! Не томи! – умоляла Оля
- ДВЕ ПОЛОСКИ! Олька, Я БЕРЕМЕННА! – закричала Лена
- УРА! Я стану тетей! Даже не представляю, как Абдулов будет рад!
- Нет! Он не должен знать! – наотрез сказала Третьякова
- Почему?
- Пусть для него это будет сюрприз! Тем более, если я сейчас ему об это скажу, то начнутся разные «сюси-масюси» я этого не хочу!
- И когда ты ему скажешь?
- Не знаю. Наверное, месяце на 3. Кстати, как определить какой у меня срок? – спросила Лена у Оли
- Глупость ты затеяла! Наоборот лучше ему сейчас сказать, просо, когда вы с Виталиком в очередной раз захотите…ммм…ну, ты поняла, этим вы можете навредить будущему малышу! А определить срок – это вообще не проблема!
- Как? – переспросила Лена
- Что ты заладила, как да почему! Все очень просо! Когда у вас с Виталиком был последний раз?
- Перед отлетом…в ванной! – сказала Лена, а потом поняла, что сболтнула лишнего
- Господи, нашли место! А что до спальни уже не дойти было? – усмехнулась Оля – Ладно, сейчас не об этом! Напряги мозги и постарайся вспомнить, вы тогда предохранялись?
- По-моему нет! – сказала Лена, немного подумав
- Все элементарно, Ватсон! Значит скок у тебя – несколько дней!


 
OlikaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:05 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик) А почему нет коментариев cry cry cry
Ладно ловите продку)

Глава 21. Где ты ходишь?
Лена и Оля проболтали до вечера, уже давным давно стемнело, а. Витали все не было….
- Оль, где он? Мне страшно, а вдруг с ним что-то случилось? – волнуясь ходила взад-вперед по комнате Лена
- Леночка, не волнуйся, все будет хорошо! – успокаивала Оля «Где этот Абдулов, вот только его увижу сразу голову оторву, на задницу пришью и скажу, что так и было!» - злилась про себя Оля
- Всем привет! – вошел в комнату радостный Абдулов
- Привет! – холодно сказала Лена и села на подоконник
- Виталь где ты был? – встала буквой «Ф» Оля
- Я же сказал, узнаешь завтра, Оль можно тебя на минутку? – спросил Абдулов
- Лен, я сейчас – сказала Оля и вышла из комнаты вместе с Виталиком
Лена осталась одна в полном недоумении. А в это время:
- Абдулов, признавайся, где ты был и что задумал! – требовала Оля, которая уже начала злиться
- Узнаешь завтра! – спокойно сказал Абдулов
- Ты что нашел другую и Лену больше не любишь? – злилась Ольга
- Ты что с ума сошла?! – вздрогнул Виталя, как только это услышал – Простоя готовлю Лене сюрприз и она узнает о нем завтра вечером.
- Какой сюрприз? – настаивала Оля
- Я так понимаю ты будешь стоять на своем?! Обещай, что не скажешь Лене раньше времени! – просил Абдулов
- Ладно – пообещала Ольга
- Завтра вечером я сделаю ей предложение и, кстати, мне нужно твоя помощь!
- Круто! Представляю, как Ленка рада будет! Стоп, ты что, хочешь чтобы это сделала я? – съязвила Оля
- Нет, это я как-нибудь сам! Можешь помочь Лене купить вечерний наряд?
- А…ну, ладно, только за твой счет!
- Ок, кстати, а ты будешь завтра присутствовать на всем этом?
- А то! Ты думаешь я могу это пропустить? – спросила Оля – Кстати, Виталь, иди, поговори с Леной она обижена на тебя, только прошу, будь с ней помягче – просила Оля
- Ладно, спокойной ночи, заранее – сказал Виталя и зашел в спальню.
Лена сидела на подоконнике и тихо плакала, ей было больно, она не знала, что ей делать….
- Ленка, ты чего, не надо? – просил Абдулов, как только увидел Ленкины слезы
- Чего не надо? – спросила Лена
- Не плачь…что случилось? – спросил он
- Виталь, где ты пропадаешь? Я скучаю по тебе, иногда мне хочется прижаться к тебе, коснуться твоих губ, а тебя нет, ты где-то бродишь, но где? Виталь, скажи честно, ты меня не любишь?
- Лен, я готовлю тебе сюрприз, о нем ты узнаешь завтра вечером! Я надеюсь он тебе понравится! – успокаивал любимую Абдулов – Лен, посмотри на меня – просил Виталик, и Лена подняла на него заплаканные, но такие красивые глаза….
- Что? - спросила Лена и заглянув в его бездонные голубые, как море, глаза утонула в них снова, но сейчас в его глазах читалось волнение….
- Ленка, я люблю тебя больше жизни! Без тебя мне жизнь не нужна, без тебя она будет пустой и черно белой, мне не нужна такая жизнь! Ты думаешь, что я собрался тебя бросать? Пусть лучше собака летать научится, прежде чем я тебя брошу!
- Правда? – спросила Лена, заранее зная ответ
- Конечно! Ты у меня самая любимая! – обнял Лену Виталя
- Люблю – тихо прошептала Лена, а на ее глазах все еще поблескивали слезинки
Виталя подарил Лене сладостный и долгий поцелуй. Ленины пальчики пробежались по телу мужчины, вызывая этим приятую дрожь, Виталя только прижал Лену к себе, а потом взял на руки и понес на кровать…. И снова его руки, блуждающие по всему ее телу, его губы, оставляющие приятные «ожоги», и вызывающие дрожь по всему телу…. Она, выгибающаяся навстречу его ласкам, стоны, плавно перерастающие в крики…. И два протяжных стона в конце, два любящих сердца лежат на одной кровати и приводят дыхание в норму….
- Я Люблю тебя! – прошептал Виталя
- Люблю – прошептала Лена и поудобней устроилась на его груди….


 
OlikaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:48 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик, сори за долгое отсутствие)
А я вам проду принесла..... Надеюсь, вы меня еще не забыли???

Часть 22. Предложение, от которого невозможно отказаться…
11:00, комната Лены и Витали. Солнечные лучи, пробираясь сквозь приоткрытые шторки, играют на зеркалах, металлических предметах и лицах спящих Лены и. Витали. Лена игриво прячет носик под одеяло, но не просыпается, но Абдулов все, же проснулся. Он взглянул на спящего рядом с ним ангела, улыбнулся и нехотя поплелся в душ.
Прохладные капельки воды скатывались по обнаженному телу мужчины, до конца пробуждая его, сегодня у. Витали очень важный день, сегодня он сделает ей предложение….
Когда Виталя вышел из душа, Лена еще спала, он решил не будить ее, а просто предупредить Олю. Но Оля тоже еще спала. Виталя подошел к ее спальне, постучался…
- Тук-тук, можно? – спросил он
- Не смотря на то, что я ужасно не выспалась, я рада, что ты пришел… - начала Оля, но потом задумалась
Виталя прошел, сел на угол кровати и внимательно наблюдал за Олей.
- Виталь, мне нужно с тобой серьезно поговорить! – решилась Оля
- На какую тему? – спросил Абдулов непонимающим голосом
- Виталь ты мне друг?
- Ага, а что ты же знаешь, что я тебя никогда не подведу! – отчетливо сказал Виталя
- Я это знаю, просто вчера я кое-что узнала, кое-что очень важное, это касается Лены… - снова недоговорила Оля
- Что?
- Понимаешь, я лучшая подруга Ленки, и я не должна тебе это говорить, но если я не скажу, будет еще хуже…
- Ты про что? Что с Леной?
- С Леной все в целом в порядке, но пообещай, то, что я тебе сейчас скажу, ты ей не скажешь!
- Ладно – кивнул Виталя
- Виталь, скажи, пожалуйста, когда у вас с Ленкой был первый раз?
- Оль, ты опять? Две-три недели назад – нехотя сказал Виталик
- Снова, Виталя, просто понимаешь, Ленка беременна, она думает, что у нее срок около 5 дней, но тест это бы не показал, я думаю, что ее срок около месяца. Ты сейчас скажешь, что это здорово, но есть одно НО! Она не хочет, чтобы ты знал! – сказала Оля, а потом схватилась за голову, мысленно она ненавидела себя, ведь только что она предала подругу, но все, же пыталась убедить себя в том, что она все сделала правильно
- Почему? – не понял Виталик
- Нет, не так. Она скажет тебе, но позже. Когда срок будет 2-3 месяца, она не хочет чтобы ты с ней обращался как с маленьким ребенком, и не хочет привязывать тебя к себе малышом.
- И что же делать? – спросил Виталя
- Ну, я предлагаю тебе делать вид, что ничего не знаешь, Ленка сама тебе скажет и можно просьбу? – спросила Оля
- Угу – согласился Абдулов
- Будьте по осторожней, я имею в виду ваши примирения, не навредите малышу!
- Ладно, я постараюсь. Оль, передай Ленке, что в 21:00 к гостинице подъедет такси и довезет вас до нужного места. Ок?
- Ок – согласилась Оля
Оля принялась дальше спать, а Виталя снова куда-то ушел, но поспать Оле видно сегодня никто не даст, буквально через час проснулась Лена и сразу, же прибежала к подруге…
- Оля! Оль! Рота подъем! – будила Лена Ольгу
- Что? Лен, я спать хочу! – закуталась в одеяло Оля
- Ничего себе, уже 12:30, Оль, во сколько ты спать легла?
- А во сколько вы закончили? Из-за вашего феерического примирения я не выспалась! – высунула голову из под одеяла Оля
- Стоп, а как мы тебе помешали? – не въехала Лена
- Просто кто-то стонет очень громко! – возмущалась Оля, смеясь при этом
- Ой, прости, я больше не буду! – сделала наивные глазки Лена
- Да, ладно. Лен, а ты не боишься, что можешь малышу навредить?
- Я уже думала об этом, но пойми я так люблю когда он рядом…
- А знаешь, самое лучшее решение…. Это рассказать ему о малыше….
- Нет! Оль я расскажу ему, но позже!
- Ладно, дело твое. Лен, ты уже знаешь, что Витя делает тебе сюрприз, я думаю его нужно обрадовать, пойдем, купим платье! –предложила Оля
- Ладно, пойдем! – согласилась Лена
После часового собирания девчонки вышли из гостиницы и пошли в торговый цент…. Множество отделов, множество разной одежды и вот он…магазин с платьями, Лена и Оля перемерили около десятка платьев, но по душе им оказались похожие летние платья, девчонки сразу же их и купили.
День пролетел незаметно, Оля рассказала Ленке о такси, которое придет ровно в 21:00 и отвезет их к Вите. Оставался час, девчонки стали собираться. У Лены было черное платье с серым рисунком и декольте, а к нему кофта, часики и маленькая сумочка. Но больше всего Лене нравилась шляпка. Оля была против, но Лена настояла на туфли на каблуке, не смотря на то, что Лена не очень их любила, просто хотела шокировать любимого.
А у Оли было похожее платье, толь по ярче, а к ее платью она выбрала: белый браслет, сумочку, кольцо и тоже туфли на шпильке.
Часы пробили ровно 21:00, к входу гостинице подъехала машина такси, лене завязали глаза, она спрашивала зачем, но ей не ответили, а Оля сидела рядом, она будет проводником для Лены. Спустя 20 минут машина остановилась, Лена и Оля вышли, но развязать Лене глаза таксист не разрешил, сказал, что ее ждет сюрприз. Оля увидела тропинку и повела по ней Лену. По тропинке они вышли на берег, на песке стоял стол с шампанским, а возле стоял Витя. Когда Оля подвела Лену к Вите, он сказал Лене
- Солнышко, можешь снять повязку!
Ленка развязала повязку и увидела красоту вокруг, она поцеловала любимого мужчину….
- Лен, знаешь в чем сюрприз? – спросил Он
- В этом красивом месте?! – предположила она
- Нет, почти. Лен, я кое-что должен у тебя спросить…. Ленка, я безумно люблю тебя, хочу всегда быть рядом с тобой…. Лен, ты выйдешь за меня замуж?




Сообщение отредактировал Olika - Среда, 24.03.2010, 13:58
 
OlikaДата: Среда, 31.03.2010, 14:12 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Эдрасте, здрасте) biggrin
Это снова я, но на этот раз с продочкой, простите, что долго ее не было, я постараюсь исправится! happy
Ну, что поехали? senile

Глава 23. Отпуск закончился.
- Лен, я кое-что должен у тебя спросить…. Ленка, я безумно люблю тебя, хочу всегда быть рядом с тобой…. Лен, ты выйдешь за меня замуж?
Лена обернулась и посмотрела на Олю, на ее лице была счастливая улыбка, а потом заглянула в глаза Витали… - И ты еще спрашиваешь? – от радости с ее глаз скатилось несколько слезинок счастья
- Это значит да? – спросил Виталя, не много отойдя от Лены
- Конечно, ДА! – сказала Лена, и сняла туфли, лишь от того, что очень устали ноги, а потом побежала обнимать любимого. Подбежав к Витали, ее руки были у него на шее, он нежно и робко, как в первый раз поцеловал ее, а потом подхватил на руки и начал кружить. Пока Виталик кружил Лену, он не заметил, как они оказались в воде. Одна волна, и они оба мокрые, смеются друг над другом, а на берегу их ждет Оля, которая чуть не валится с ног со смеху.
Лена и Виталя все же вышли из воды, он открыл шампанское, наполнил бокалы, а потом они еще целый час провели на берегу. Начало темнеть… на небе появлялись звездочки, Лена, Виталя и Оля бродили по вечерней Мальдивам.
- Виталь, помнишь, что завтра за день? – спросила Лена
- Что? – не понял Он
- Мы завтра улетаем, в 13:00. – грустно сказала Лена
- Мда, не особо хочется улетать, но ничего мы и в Москве развлечение найдем, и еще в Загсе заявление подадим! – успокоил ее Виталик
- Кстати, а мы не купили сувениры! – вспомнила Лена
- Так пойдем сейчас! – предложил Виталя, не смотря на то, что на часах было уже около полуночи
- Разве магазины еще работают? – не поверила Лена
- Сейчас узнаем! – улыбнулся Виталя
Вот так они пробродили еще около часа, нашли какой-то магазин, купили сувениры и поехали домой…
В гостинице
Лена и Виталя зашли в свою комнату, Лена принялась собирать вещи, а Виталя, подошел к ней и обнял со спины.
- Лен, может, отметим? – намекнул Виталя и поцеловал Ленку в шею
- Виталь, может не сегодня! Не обижайся, просто тогда мы обязательно опоздаем на самолет! – сказала Лена, а потом поцеловала Виталю
Сначала Виталя хотел обидеться на Лену, но потом вспомнил то, что ему сегодня рассказала Оля. «Видно она и Лену предупреждала» - подумал он, и принялся собирать вещи вместе с Леной. После того, как все вещи были собраны, Лена и Виталя легли спать.
Утро, 10:00. Первой проснулась Лена, Виталя еще спал и она не стала его будить. Она просто лежала и тупо смотрела в потолок, в голове были мысли о предстоящей свадьбе, о малыше и, конечно же, о Витале. Но как говориться: «Утро добрым не бывает!», Лена встала с кровати и убежала в туалет. Она провела там, около 10 минут. А потом снова зашла в спальню, Виталя еще спал, она решила сходить проконсультироваться с врачом, а если сказать проще, она пошла к Оле.
- Оль, Оля, Оля! – будила подругу Лена
- Что, где пожар? – проснулась Оля
- Нет, нигде пожара, это я! – улыбнулась Лена
- Что случилось? Сколько времени? – спросила Оля
- Времени – 10:20, Оль мне нужно у тебя кое-что спросить, как у врача! – намекнула Лена
- Что-то не так? – встрепенулась Ольга
- Можно сказать и так, Оль, долго меня еще тошнить будет? – спросила Лена
- Что, я могу сказать, у тебя токсикоз, тебе нужно будет зайти ко мне в больницу, когда будем в Москве и мы узнаем причину. Лен, ты когда Витали все скажешь? Ведь он имеет право знать, он отец малыша! – возмущалась Оля
- Еще рано! Оль, я не хочу этих сюсей-масюсей! Я скажу ему когда буду на 3 месяце! – сказала Лена
- Это глупо! – возмущалась Оля
- Оль, не надо! – сказала Лена и обняла подругу.
12:30, аэропорт.
- Виталь, я хочу пить! – нудила Лена
- Лен, давай в самолете, сейчас пройдем регистрацию и будешь пить! – сказал Виталик
И правда как он и сказал, они быстро прошли регистрацию, Виталя снова хотел сесть к окну, но Лена его опередила
- Виталь, можно я сюда?
- Так тебя же мутит возле окна! – напомнил Он
- Нет, сегодня не мутит! – улыбнулась Лена и села у окна
Самолет взлетел, Лена уснула, а Виталя повернулся к Оле
- Оль, что с Леной? Как она себя чувствует? – шепотом очень тихо спросил Он
- У нее токсикоз, только я прошу, не подавай виду на то, что знаешь. Я итак себя ненавижу! – сказала Оля
- Оль, ты все сделала правильно! Это же ей на пользу, ведь, если бы я не узнал, мог навредить нашему малышу! – убеждал Олю Виталя
- Ага – согласилась Оля
А потом, до посадки они сидели, молча: Оля заснула, а Виталя читал книжку, Лена все так же спала.


 


OlikaДата: Четверг, 01.04.2010, 23:26 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик)))
А вот и я, сегодня продочка не очень большая, следующая будет по-больше)

Часть 24. Происшествие.
Когда самолет приземлился и все вышли, Лена, Виталя и Оля направились к такси. Они доехали до дома Оли, и вышли из машины.
- Чего вы не поехали домой? – спросила Оля
- Мы дойдем, здесь не далеко – улыбнулся Виталя
У Оли завибрировал мобильник, и она сразу же ответила:
- Привет, Гриш! – улыбнулась Оля. Гриша – это ее лучший друг, он работает в скорой, и дежурит по ночам вместе с Олей. Нет, ничего кроме дружбы у них никогда не было, они просто лучшие друзья, которые понимают друг друга с полуслова.
- Привет, Оль, ты где? – послышался мужской голос
- Я только что прилетела, у подъезда стою, а что? – спросила Она
- Хочу тебя огорчить, тебе сегодня на дежурство, собирайся, я жду тебя в больнице – после услышанного лицо Оли изменилось…
- А без меня никак? Ты можешь меня прикрыть, я устала после перелета – пыталась отвертеться Оля
- Прости, никак! Обещали проверить – сказал Гриша и повесил трубку
Оля совсем погрустнела, и это заметила Лена
- Что случилось? – спросила Она у подруги
- Меня на дежурство вызывают! – грустным голосом сказала Оля – Ладно, пока ребят, я пошла, собираться – сказала Оля и чмокнула в щечку сначала Лену, а потом и Виталю.
- Пока – помахала Лена – Мда, бедная Оля, не успела прилететь, уже на работу вызывают – сказала Лена
- Ага, ладно пойдем домой, я вижу, ты очень устала – сказал Виталик
- Да, есть не много – согласилась Лена
Лена и Виталя пошли домой через парк, который разделяет их дом и дом Оли.
- Виталь, они как-то странно на нас смотрят! – прижалась к любимому Лена и показала на пьяную компанию, находящуюся в нескольких метрах от них.
- Не выдумывай! Тебе показалось – сказал Абдулов, хотя в его голосе слышалось опасение
И вот Лена и Виталя прошли эту компанию, и казалось все страхи позади, но не тут-то было. Один из пьяных набросился сзади на Виталю, Лена успела отбежать, а потом подсоединились и другие, они начали избивать Абдулова, а Лена наблюдала за этим и просто кричала «Помогите!». Виталя отделался от этой пьяной компании когда, сломал одному нос, другой упал на землю, а третий в страхе убежал. Но тут Лене стало плохо, резкая боль внизу живота пронзила все тело, она закричала и упала на землю. Виталик бросился к ней, «Лена, Леночка, что с тобой?» - спрашивал он, но она его не слышала, так как потеряла сознание. Тут к Витали подбежала какая-то девушка:
- Что с ней? – спросила Она
- Оль, это ты? Лене плохо, вызывай скорую! – почти кричал он
- О, Господи! – только и сказала девушка, а потом достала из кармана мобильник и набрала какой-то номер
- Гриш, ты где? – спросила она очень быстро, так, что Виталя еле разобрал слова
- Я не далеко от твоего дома, а что? – спросил мужчина
- Моей подруге плохо, приезжай в парк, только быстро, очень быстро, прошу тебя! – просила Оля
Мужчина ничего не ответил, а Оля положила телефон обратно в карман, посмотрела на Виталю грустным взглядом, и уже хотела что-то сказать, но приехала скорая….


 
OlikaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:55 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)) А вот и я с продочкой пришла)
Простите за ошибки, просто день идет наперекосяк, ничего не получается....(

Глава 25. Диагноз
Скорая приехала достаточно быстро, всего за две минуты, машина остановилась прямо возле Оли, со стороны переднего сидения выбежал мужчина и с заднего еще двое с носилками.
- Что с ней? – спросил мужчина у Оли
- Она потеряла сознание и до сих пор не пришла в себя – тораторила Оля, так, что Виталя еле разобрал слова
- На носилки и быстро в машины. Бегом, бегом, бегом! – просил мужчина, а двое других принялись перекладывать Лену на носилки.
А тем временем мужчина подошел к Оле и отвел ее в сторону.
- Приветик – сказал он и, обняв, поцеловал Олю в щечку, она ответила тем же
- Привет – грустно сказала она
- А чего так грустно? – спросил он
- Я за Ленку очень переживаю, понимаешь он в положении, она думает, что у нее совсем маленький срок, около недели, но я думаю, что уже больше месяца! Кстати, спасибо, что так быстро приехали! – улыбнулась она, а потом вмиг вернулась в прежнее хмурое состояние
- Не за что! Это наша работа! Не грусти, все будет хорошо, мы сделаем все и даже больше! Я обещаю! – улыбнулся Гриша
- Кстати, ты же всегда один ездил, а эти двое кто? – указала Оля на двух молодых людей, которые уже перенесли Лену в машину
- Это стажеры, они работают на скорой, а меня на дежурство подвозили, ладно, пойдем в машину! Кстати, а это кто? – спросил Гриша, указывая на Виталю
- Это Ленин жених, он волнуется еще больше нашего, но о том, что Лена в положении он не должен знать!
- Почему? – не понял Гриша
- Долгая история! – ответила Оля и пошла в сторону машины
- Виталь, ты садишься на переднее сидение, а мы к Лене! – приказала Оля
- Почему?
- Виталь, мы медики, и мы Лене сейчас нужнее. Все меньше слов, больше дела! – скомандовала Оля
Все сели в машину, и скорая, включив сирену, поехала по московским улицам. В машине Лена пришла в себя, но чувствовала себя мутновато: в глазах все расплывалось, кружилась голова, слегка подташнивало, и болел низ живота, уже не так сильно, как в парке, но все равно болел. Машина ехала очень быстро, поэтому уже через 5 минут они были в стенах больницы. Так же на носилках Лену перевезли в здание, стажеры остались в машине, Гриша повез Лену на анализы, а Оля с Виталей шли сзади.
- Виталь дальше тебе с нами нельзя, посиди здесь, скоро будут результаты – сказала Оля и закрыла дверь.
Виталя не находил себе места то и дело ходил взад вперед по коридору, ждал когда же выйдет Оля, но она не выходила…. «Вот почему я такой дурак? Она же меня предупреждала на счет той компании, она показалась Ленке подозрительной, и Лена была права, зачем я полез в эту драку, что я хотел доказать? И тем более кому?» - Виталя не переставал думать об этом ни на секунду, так прошло полтора часа.
***Полтора часа назад в лаборатории, где брали Лене анализы***
- Гриш, увези Лену в 4 палату, а я пока результатами займусь! – сказала Оля
- Есть Сер! – сказал Гриша и повез Лену в палату, там он помог ей лечь в кровать, поставил капельницу и сказал финальное «Отдыхайте, результаты скоро будут!» ушел назад к Оле.
Оля настолько была занята Лениными анализами, что не услышала, как вошел Гриша, он осторожно обнял ее со спины…
- Гриш, ну что ты так пугаешь! – вздрогнула Оля и уронила пробирку
- ну, ты чего? – спросил Гриша и стал помогать Оле собирать остатки стеклянной пробирки – Теперь все заново нужно будет делать? – спросил он
- Нет, я просто проверяла – сказала Оля
- Оль, не волнуйся, все будет ХОРОШО! – осветил ее своей улыбкой Гриша
- Я верю! – ответила Оля и снова принялась за работу.
Через полчаса результаты были готовы, и Оля принялась рассматривать их по новой.
- Ну, что там? – поинтересовался Гриша
- Все в общей сложности хорошо! – охарактеризовала Оля
- Дай-ка я! - выхватил из Олиных рук анализы Гриша
- Ну, ты как маленький ребенок! – надула губки Оля
- Давай работать! Не забудь в приемном покое сидит Виталя и еще час ожидания, и он поседеет! Так, ты была права, срок Лениной беременности – 42 дня, это почти полтора месяца! Анализы в целом не плохие, но должны быть и лучше! Так что же у нее было…ааа…- не договорил Гриша, потому что Оля выхватила анализы из его рук
- У нее была угроза выкидыша, но благодаря одному герою, который очень быстро приехал, этого удалось избежать! – настроение Оли вмиг улучшилось
- А награда герою?! – намекал Гриша
Оля поцеловала друга в щечку, а потом добавила: - Какой ты вредный! Гриш, мне нужно к Лене, но я не хочу видеть Виталю, еще рано, лифт для врачей еще работает?
- Да, кстати, это кто еще вредный! – но на это Оля ничего не ответила, потому что убежала к Лене.
Она подошла к 5 палате:
- Тук-тук, можно?
- Как в старые добрые времена, конечно можно! – ответила Лена
- И не говори, Лен у меня к тебе вопрос…
- Какой? – не поняла Лена
- Когда ты Витале про беременность скажешь?
- Еще рано! Ты лучше скажи, что со мной?
- Хорошо, вот ты мне объясни, где мне нужно взять гигантский молот, чтобы выбить эту дурь из твоей головы?! Лен, у тебя срок 42 дня, это почти полтора месяца, а сегодня в парке, на фоне стресса у тебя мог случиться выкидыш, но один герой очень быстро приехал!
- Стоп, у меня не может быть такой большой срок! – не поняла Лена
- Лен, я думала об этом еще на Мальдивах, просто ты делала тест слишком рано и твой, если бы у тебя был срок всего пару дней тест бы этого не показал!
- Ничего себе!
- Так ты скажешь все Витале?
- Скажу! – сказала Лена, а после этого Оля ушла…
Оля направилась по длинным коридорам на первый этаж, там, где сидел Виталя….
- Виталь, пойдем! – сказала Она. Витали, и повела за собой
- Оль, что с Леной? – волновался он
- Она сама тебе все расскажет! – сказала Оля – Так, Виталь, Лена в 5 палате, надеюсь дальше дойдешь сам, а я пошла к одному очень вредному доктору!

Надеюсь на ваши коментарии)


 
OlikaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:30 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Всем приветик))) А где коментарии? Вам, что не нравится мой фик??? cry Ладно, надеюсь на обратное, поэтому вкладываю продочку))))

Глава 26. Разговор
Оля ушла, а Виталя на всех парах полетел к Лене, он добежал до 5 палаты, и резко остановился…, а потом так робко и не уверенно дотронулся до ручки, опустил ее и заглянул в палату. Прямо перед ним лежала Лена и улыбалась, как маленький ребенок, видящий гору конфет в Новый год, в правой руке у нее была капельница…
- Проходи, что стоишь, как не родной? – спросила, но на ее лице уже не было улыбки
«Господи, как я ему скажу? Что если он не поймет меня, что если хлопнет дверью и уйдет, оставив меня одну? Но я должна ему сказать, я не хочу терять малыша! Господи, какой же я была дуррой, нужно было сразу все ему рассказать, всего этого бы не было сейчас!» - проносилось в голове Лены
- Как ты? – спросил Виталя, в его голосе слышалось волнение, он даже не пытался его скрыть
- Уже нормально! Виталь, я кое-что должна тебе сказать…подожди, не перебивай! Виталь, я беременна, у меня срок почти полтора месяца, ты спросишь, почему я не говорила тебе раньше? Я отвечу, я не хотела привязывать тебя малышом, я хотела убедиться в том, что ты любишь меня, просто я не хотела, чтобы ты обращался со мной, как с маленьким ребенком! А сейчас поняла, что я дура, из-за своей глупости я чуть не потеряла малыша, нашего малыша! У меня была угроза выкидыша, но, слава Богу, все обошлось, наш малыш теперь в безопасности! – договорила Лена и посмотрела на свой еще плоский животик
- Ленка, так это же здорово, у нас будет малыш, я так рад. Солнышко, я не злюсь на тебя, я люблю тебя! – улыбаясь, говорил Виталя. Да, Оля когда-то сказала ему о том, что Лена беременна, но он как будто забыл это, ему было приятно слышать это от Лены!
Виталя нагнулся и нежно поцеловал Лену. Поцелуи набирали обороты, Лена хотела привстать, но ей мешала капельница…. И в эту минуту в палату входит…никто иной, как Оля!
- Я вам не мешаю?! – иронично спросила она, только после ее слов Лена и Виталя отстали друг от друга
- Виталь, не забывай у нее капельница! – пригрозила она
- Что-то случилось? – спросила Лена, делая вид как будто ничего и не было
- Почему сразу что-то случилось?! Я просто привела к тебе твоего спасителя, хочешь с ним побеседовать?
- Конечно! – улыбнулась Лена
Оля просто крикнула «ГРИШ!!!», после этого в палату зашел мужчина, лет 22 – 24, приятной внешности…
- Здравствуйте! – сказала Лена
- Лена, это твой спаситель Григорий Андреевич! – представила Оля
- Оль, ну зачем так официально? Гриша – протянул Лене руку мужчина
- Очень приятно, Лена! Спасибо, что во время приехали, я вам очень благодарна!
- Не за что! Это моя работа! Только прошу, давай на «Ты»
- Ок – согласилась Лена
- Будем дружить!! – улыбнулся Гриша
- Конечно, как же не дружить со своим спасителем?!
- Вот и хорошо, ладно мы с Олей пойдем работать, а вы отдыхайте
- Только не увлекайтесь! – пригразила Оля и они вместе с Гришей ушли из палаты в ординаторскую
Лена и Виталя остались в палате одни, они беседовали о малыше, время от времени отвлекаясь на поцелуи…
***В это время в ординаторской***
- Оль, у меня для тебя хорошая новость! – начал Гриша
- Еще одна, ты меня пугаешь!? Кого ты на этот раз спас?
- Тебя!
- В смысле? – не поняла Оля
- Меня повысили и теперь я твой помощник, твоя правая рука, или просто лучший друг! С сегодняшнего дня, а точнее ночи, мы работаем вместе, я больше не работаю на скорой! – улыбаясь, сказал Гриша
- Ура!!!! – улыбнулась Оля и принялась обнимать своего помощника и лучшего друга по совместительству!


 
OlikaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:25 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Привет, привет biggrin А вот и я с продой, надеюсь меня ждали???
А, совсем забыла, в этой проде ВАЛТ почти нет, но тем не менее эта глава тоже очень важна) Надеюсь на ваши коментарии) biggrin

Глава 27 Дилемма или дельный совет
- Гришка!!!! Я тебя обожаю! – улыбаясь и почти крича, говорила Оля, а Гриша тем временем взял ее на руки и стал кружить!
- Теперь ты и мой спаситель!!! – говорила Оля
- Почему? – продолжал кружить Олю Гриша
- Потому что ты будешь спасать меня от скуки во время дежурств и больных во время рабочего дня!
- Это моя работа! – наконец поставил Олю на ноги Гриша
Оля еще немного пошатывалась, из-за того что кружилась голова, Гриша поддерживал ее за талию, а потом посмотрел ей в глаза, такие серо-голубые, похожие на маленькие кристаллики, главная особенность глаз Оли, они меняют цвет, когда она счастлива, они становятся более серыми, и все больше напоминают драгоценный камень, а после так аккуратно и в то же время боязливо коснулся ее губ. Их робкий, нежный и трепетный поцелуй перерастал в сладкий, становясь все более и более страстный, но потом у Оли закончился в легких воздух, и она оторвалась от губ Гриши. Еще около двух минут она смотрела на него непонимающим взглядом, переваривая в голове случившееся….
- Гриш, ты, что с ума сошел? – разум вернулся к своей хозяйке
- Тебе не понравилось? – обиженно спросил парень
- Понравилось! Гриш, не уходи от темы! Зачем ты это сделал?
- Оль, я должен тебе кое-что сказать! Только, не знаю, как это сделать, боюсь, ты меня не поймешь…. Вообщем, ты уже давно мне нравишься, очень нравишься, Оль, ты будешь со мной встречаться? – спросил Гриша, не поднимая глаз
- Я подумаю – улыбнулась Оля – А сейчас, давай работать! – сказала Оля и вышла из ординаторской
Оле нужно было с кем-то поговорить, но с кем? Конечно, она хотела, чтобы ей помогла Лена, но у нее сейчас Виталя, а при нем она разговаривать на эту тему не хочет, если нужно, Лена сама ему все расскажет! У нее в голове была дилемма: оставить дружбу с Гришей, так как есть или превратить ее во что-то большее…. Дело в том, что эта дружба очень много значит для нее, с Гришей они знакомы с первого курса, почти сразу же стали лучшими друзьями, он всегда помогал ей, а она ему, вместе они – сила, а порознь – как две половинки яблока: существовать могут, но не долго! Гриша ей нравился, но она боялась себе в этом признаться, боится все потерять, ведь в настоящее время их дружба намного сильнее любви, а что, если любовь все же победит? Вот такое решение нужно было принять Оле. Но, тут ей в голову пришла интересная идея…. Поэтому она снова вернулась в ординаторскую.
- Гриш, у меня для тебя интересное предложение! – начала она
- Какое? – улыбнулся парень и подъехал к ней на стуле
- Ты же хочешь мне помочь? – интригующее начало, не правда ли…
- А то, ты думаешь, я откажусь?
- Нет, я думаю, ты будешь не против! Вообщем, я хочу сама понаблюдать за Леной, пока она будет лежать на сохранении, я хочу попросить на это время ночные дежурства, потому что днем здесь все время будет сидеть Виталя, у нас же должны быть секреты! Ну, так ты за?- спросила Она
- Как же я могу не помочь тебе? Какой же я лучший друг после этого? Конечно, я за! Кстати, где Виталя?
- Он недавно домой ушел, но обещал вернуться!
- Прямо, как Карлосон из мультика! – усмехнулся Гриша – Оль, а ты когда домой?
- Сейчас, потому что врачи уже пришли, через 10 минут наша смена закончена!
- Я тебя провожу? – с надеждой спросил он
- Я не против! – улыбнулась Оля
Вот так закончилось ночное дежурство Оли и Гриши, ни грамма не усталые они направились домой, а уже в 11:00 пришел Виталя, целый день он просидел возле Лены, во всем ей помогал, они разговаривали о малыше, и заранее придумывали ему имя, к вечеру, пришли Оля и Гриша, а Виталя отправился домой. Когда все больные в отделении мирно спали Оля по привычки, бросив Гришу одного на произвол скуки, отправилась к Лене
- Тук, тук, к вам можно?
- Конечно, проходи – смеясь, сказала Лена
- Вот, наконец, я добралась до тебя, а то вообще, даже поговорить некогда! Рассказывай, как дела? – задала типичный вопрос Оля
- Отлично! Кстати, ты была права, я должна была с самого начала рассказать все. Витали, вот я была дурой!
- Успокойся, самое главное, что ты в порядке, еще пара денечков, и мы тебя выпишем!
- Круто! Оль, а что у тебя с Григорием? – интересовалась Лена
- Дружба, а что?
- Просто он так на тебя смотрит….
- Как? – не поняла Оля
- С заботой, с любовью, как будто боится отпустить…ты очень дорога ему!
Сказанное Леной помогло Оле сделать выбор между дилеммой, которая была перед ней утром, а вот правильная она или нет, этого не знает никто, хотя, нет, знает – судьба!
- На счет этого я и хотела с тобой поговорить!
- Выкладывай что случилось? – скрестила руки на груди Лена
- Сегодня Гриша сказал, что не равнодушен ко мне, и предложил встречаться, а я сказала, что подумаю…
- А ты любишь его?
- Больше да, чем нет! Только я боюсь себе в этом признаться…
- Оль, хочешь совет: Не боись любить, ведь любовь смысл нашей жизни! Не скрывай собственных чувств, дай им волю, просто потом можешь пожалеть! – мудро сказала Лена
- Спасибо тебе, чтобы я без тебя делала! Ладно, я пошла, спокойной ночки! – улыбнулась Оля и вышла из палаты
«А, что Ленка права, как там она сказала: «боись любить, ведь любовь смысл нашей жизни! Не скрывай собственных чувств, дай им волю, просто потом можешь пожалеть!» Так я и сделаю, осталось только сказать это Грише, думаю, он будет рад!»
- Гриш, мне нужно с тобой поговорить!
- Я весь во внимании
- Помнишь то, что ты предложил мне сегодня ранним утром, я согласна! – сказала Оля и тут же увидела искорку в глазах Гриши, он уже было хотел е поцеловать, но она остановила – Только давай, не торопиться, все нужно делать постепенно!


 
OlikaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:39 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)) А вот и я) Конечно же не одна, а с продочкой.
А можно вопрос? Где мои читатели? У меня такое ощущение, что я пишу для 1 - 2 человек???

Глава 28
Прошла неделя, сегодня Лену выписывают из больницы, потому что и она, и малыш в полном порядке и угрозы их здоровью больше нет! Сейчас Лена мирно спала. Как она провела эту неделю в больнице? Ну, а как она может ее провести, если утром около 11:00 к ней приходил Виталя и просиживал у нее до вечера. Ее это даже начинало бесить, но Виталя очень хорошо знал свою любимую, поэтому быстро находил ключик к дверце с хорошим настроением. Все это время они говорили о малыше, о предстоящей свадьбе и даже о том, где будет детская. Ночью по старой привычке к Лене приходила Оля.… Поэтому одна Лена оставалась только во сне.
- Лена, Лена, Леночка, просыпайся! – пыталась разбудить подругу Оля, но Лена ноль эмоций, а Виталя стоял рядом и тихо смеялся
- Вот чего ты ржешь!? – разозлилась Оля
- Это бесполезно! Она или сама проснется, или с помощью секретного способа!
- Какого? – спросила Оля
- Вот такого! – сказал Виталик и нежно поцеловал Лену
- Доброе утро! – открыла глаза Лена
- Доброе, Лен, ты декозюбр! – возмущалась Оля
- Почему?
- Потому что я около 15 минут будила тебя, а он всего лишь за минуту! – кипятилась Ольга
- Оль, не кипятись, а то я сейчас Гришу позову, и он тебе какое-нибудь успокоительное вколет!
- Ладно, ладно! – улыбнулась Оля
- Оль, не обижайся, просто мы с малышом очень крепко спим, и разбудить нас может только папочка!
- Хорошо! Кстати, сегодня мы тебя выписываем!
- Ура! – закричала и заулыбалась Лена
Кое-как дождавшись вечера, Лена и Виталя уже собрались уходить, но Оля и Гриша их остановили
- И куда вы собрались? – спросила Оля
- Как куда?! Домой! – сказал Абдулов
- Мы тоже, вы с нами пойдете, правда?
- Конечно, да! – улыбнулась своей сияющей улыбкой Лена
Вот так весело они вышли из больницы. Решили идти пешком, чтобы заодно прогуляться. Лена очень сильно соскучилась по дому, потому что последний раз она была там перед отлетом на Мальдивы.
- Девчонки, мы сейчас отойдем?! – спросил Виталя
- Хорошо, только ненадолго! – сказала Оля
- Интересно, куда же они собрались? – спросила Лена, положив руки в карманы
- Как куда?!?! Они пошли в сторону цветочного магазина, значит за цветами!
- Оль, может, отойдем? Просто тут этот парк, мне страшно!!! – просила Лена
- Лен, все будет хорошо, сейчас мальчики придут, и мы пойдем по домам! – успокаивала подругу Оля
В этом Оля ошибалась. Возле Оли и Лены остановилась машина с сильно затонированными стеклами, из нее вышли трое мужчин.
- О нет! – прошептала Лена, потому что знала этих людей, а сейчас надеялась на то, что Виталя и Гриша придут как можно скорее….
- Вот мы снова встретились! – сказал один из них
- Зачем вы здесь? – спокойно спросила Лена. Она даже не представляла, как смогла сделать такой железный голос, потому что на самом деле она очень боялась…
- А ты, сучка не догадываешься!?! Что я тебе в детдоме говорил, если не переспишь со мной, убью, а я свои слова держу!
- Я тебе уже 1000раз говорила – НЕТ! И в 1001 повторю – НЕТ! Ты больной, зачем тебе это? Да, ты сам не знаешь ответа на этот вопрос! Ты что снова в травмпункт захотел? Неужели нос так быстро сросся? Это поправимо! – злостно говорила Лена и сейчас сама проклинала себя за это
- Ах ты, сучка! В том то и дело, что твой женишок не успеет спасти тебя! – сказал он и прислонил Лене платок с жидкостью, вдохнув этот запах, Лена тут же потеряла сознание…
- Так, мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? – возмутилась Оля и принялась приводить Лену в сознание
- Заткнись! – злостно сказал Он и тоже прислонил к носу Оли платок, она потеряла сознание.
В это время из магазина с красивыми букетами вышли Виталя и Гриша, увидев, что Лену и Олю запихивают в машину, они бросились к ним на помощь, но было слишком поздно, черная тайота без номеров тронулась с места.


Коментируем))


 
OlikaДата: Среда, 21.04.2010, 23:42 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик всем)) А вот и я наглая с продой пришла)
Приятного прочтения=)

Глава 29
Вот я дурак! Как я мог! – схватившись за голову, сам на себя ругался Виталя
- Виталь, мы найдем их!- уверял Григорий
- Как? – обреченно посмотрел на друга Виталя
- Я не знаю! Пока, не знаю, мы обязательно что-нибудь придумаем! Понимаешь, по-другому быть не может! Виталь, неужели ты хочешь все бросить?! А как же Лена, как же ваш малыш, Виталь, мне Оля рассказала вашу с Леной историю, я думал, что ты на все готов ради Лены, а теперь еще и ради вашего ребенка, Абдулов, неужели ты не спасешь свою любимую! – четко проговаривал каждое слово Гриша
- Точно! Что со мной, почему я раскис, Гриш, спасибо тебе за то, что вернул прежнего Абдулова на место, это была минутная слабость! – признался Виталя
- Не за что! Так, если мы здесь будем болтать, сама собой проблема не решится, что будем делать?
- У меня есть знакомый – Стас, он работает в милиции, он поможет нам вычислить машину - предложил Виталя
- Это хорошо, но есть одно Но, ты на часы смотрел?
Виталя взглянул на наручные часы, которые показывали 23:15, но он все же не сдался: - Ладно, давай попробуем, может он сегодня на дежурстве?!
- Так чего же мы ждем?! Поехали?! – предложил Гриша
Гриша и Виталя сели в такси и поехали в милицию к другу Витали – Стасу.
«Что я наделал?! Зачем? Зачем я пошел за этими цветами? Хотел сделать ей приятно?! Сделал, ничего не скажешь, теперь моя Ленка в бессознательном состоянии лежит в какой-то машине. Отлично, Абдулов, ты гений! А что если ее и Олю уже уб…, нет этого не может быть!? Лена сильная, она со всем справиться!» - думал Виталя
***А в это время в машине, где были Оля и Лена***
Оля очнулась первой, так как она медик и на нее эти препараты не особо действовали! А вот Лена еще не пришла в себя. Оля сделала вид, что все еще без сознания, только время от времени присматривала за Леной
- Слышишь, Кныш, а где Егор? – спросил один из них
- Убежал как обычно! Он трус, и зачем мы его с собой берем?! – возмущался Кныш
- Ладно, а что с этими делать будем? – спросил он
- Серый ты дурак или прикидываешься?! Сейчас отвезем их в этот пансионат, а точнее все что от него осталось, а завтра посмотрим!
Разговор Кныша и Серого Оля слышала, но до сих пор не могла понять кто они такие? Чего хотят от них с Леной? И вообще откуда они ее знают? А в это время в сознание пришла Лена, так же, как и у Оли, у нее были завязаны и руки и ноги, и заклеен рот. По глазам Лены, было видно, что она ужасно боится! Лена хотела прокричать, но Оля покачала головой, объяснив этим Лене то, что нельзя им показывать, что они уже пришли в сознание. Тем временем машина остановилась, Кныш и Серый перенесли Олю и Лену в здание, закрыли железную дверь и уехали. Оля показала Лене руки, Лена начала свободными пальцами развязывать веревку, через полчаса веревка была развязана, Оля развязала Лену и освободила ей рот, теперь они частично свободны!
- Так, а теперь объясни, что происходит!? – шепотом требовала Оля
- Это были Кныш и Серый с ними еще Егор, но он трус, я знаю их с детского дома. Год назад они были осуждены за разбой, полгода тюрьмы и два условно. Еще в детском доме они предлагали мне переспать, а точнее Кныш, он у них главный, он хотел со мной переспать, а я отказала, он поклялся убить меня за это! Я с юмором отнеслась тогда к этому, потом их троих посадили. В парке они напали на Виталю, но он оказался сильнее. А теперь они выбрали то время, когда Витали рядом нет. Кныш все еще хочет со мной переспать, если не переспит, то убьет! – шепотом рассказала Лена, по глазам было видно, что она боится
- Ничего себе! И что теперь делать? Они завтра приедут сюда, кстати, где мы?
- Я не знаю, ты когда в сознание пришла? – спросила Лена
- Почти сразу! Мне кажется, что мы где-то в Подмосковье, но где?


 


OlikaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:43 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Приветик)) А вот и я с продой пришла) А где мои любимые читатели? Почему нет коментариев?? /плачу/ :'(

Глава 30
- Лен, у тебя мобильник с собой?
- Нет, он у Витали, а что? Зачем он тебе? – спросила Лена.
- А у меня вроде бы с собой! Давай, через интернет узнаем, где мы! – предложила Оля.
- Давай! – согласилась Лена.
- Вот, блин! Нет сети! Я даже позвонить не могу! – возмущалась Оля, и бросила телефон на кровать, ну как кровать, точнее на то, что от нее осталось – основание и матрац.
- Оль, мне страшно!
- Мне тоже! Лен, мы выберемся, слышишь, выберемся! Только прошу, не волнуйся, тебе нельзя волноваться! – просила Оля.
- Я стараюсь! Оль, а что если….
- Нет, не смей даже думать об этом! Лен, нас найдут, не знаю каким образом, но найдут! – убеждала себя и Лену Оля.
*** А в это время в милиции***
- Стас, привет! Как хорошо, что ты здесь! – сказал Абдулов, как только вошел в кабинет.
- Привет! По грустному выражению лица вижу, что что-то случилось! Что стряслось?
- Наших девушек похитили! – вмешался Гриша.
- Как давно? – спросил Стас.
- Около 2х часов назад – пояснил Виталя.
- Виталь, ты, что с ума сошел?! Или издеваешься надо мной?! Мы ищем людей после 3х дней пропажи, может они просто отошли?!
- Стас, мы видели, как их в бессознательном состоянии заталкивали в черную тайоту без номеров. Ты можешь нам помочь?
- Ты меня без ножа режешь! Я не знаю, это может занять от нескольких дней до нескольких месяцев. А вы пробовали им позвонить? – предложил Стас.
- Гриш, мы дебилы! У Ольги с собой мобильник? Просто Ленкин мобильник у меня.
- У нее, я уже набираю, но связь слабая, все время пропадает, они не в городе!!! – предположил Гриша, и уже собрался сбрасывать вызов, как вдруг Оля сняла трубку.
- Алло! – шепотом говорила Оля.
- Оля, тебя плохо слышно! Где вы? – кричал Гриша.
- Я не знаю, нас «вырубили» с помощью какого-то препарата, когда очнулись, было слишком поздно! Мы к какой-то комнате, или доме…я не знаю! Гриш, помоги! – вопила Оля.
- Где вы?! Опиши хотя бы какие-нибудь особенности, что на улице?
- Тут очень маленькие окна, прямо под полком, я сейчас попробую посмотреть!
Все затихло, но через какое-то время Оля снова заговорила.
- Очень плохо видно! Где-то рядом стоит какая-то вышка, или башня, или труба зеленого цвета, нам отсюда только верхушка видна, а вокруг несколько заброшенных домов и лес! – договорила Оля, а потом затихла.
- Оль, мы обязательно вас найдем, любой ценой! – обещал Гриша.
- Они обещали приехать завтра и решить, что с нами делать! Что делать?
- Не паникуйте! Мы вас обязательно найдем, только не подавайте вида на то, что вас ищут! - договорил Гриша, а потом связь оборвалась.
- Что? Что они сказали? – не унимался Виталя.
- Они где-то в Подмосковье! Там еще зеленая труба или башня, вокруг заброшенные дома и лес - договорил Гриша.
- Где это? – спросил Абдулов.
- Нужно посмотреть по развернутой карте Москвы! – предложил Стас.

Жду ваши коментарии здесь)




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 25.04.2010, 21:43
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Что же будет без тебя?Скучная черно-белая жизнь.... (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: