Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:36 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ой , а я не заметила...

xmas Беги смотреть xmas


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:38 | Сообщение # 92
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Беги смотреть

Я уже тоже ответила. biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:47 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Я уже тоже ответила.

И я tongue


 
Принцесса_облаковДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:50 | Сообщение # 94
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ладно я баиньки, завтра еще поболтаем, а то меня выгоняют. Я там ответила. пока. Спокойной ночи.

Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:51 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Спокойной ночи.

Спокойной ночи, дорогая biggrin


 


Принцесса_облаковДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:55 | Сообщение # 96
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Ты завтра во сколько сюда зайдешь? Я в 10:00. Может как-нибудь и свяжемся здесь. smile

Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:57 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Ты завтра во сколько сюда зайдешь? Я в 10:00. Может как-нибудь и свяжемся здесь.

Свяжемся конечно smile В десять это врядли, я поздно ложусь и поздно встаю tongue


 
SvetuxaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:33 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, последняя продка абалденная!!!!!!! Степнов молодец, понял Ленку и не отолкнул!!
 
kOnFетAДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:56 | Сообщение # 99
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Тогда я вовремя успела опомниться…. – Кулемина замолчала, пыталась собраться с силами. - Его ласки, поцелуи мне не приносили такого удовольствия, которые я испытывала с тобой… Именно тогда я поняла, что я люблю именно тебя и никто другой мне не нужен. Я просто оделась и ушла. Он всё понял. Я просто не смогла изменить тебе.

Молодец Кулемина smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Вить, я люблю тебя! – слегка отстранилась от Степнова, заглянула в его глаза. Посмотрела так, что даже без слов было понятно, что она говорит это от чистого сердца. - И я тебя люблю. И больше никуда не отпущу!!!

ну слава богу они теперь всегда будут вместе happy
☜♡☞Valyasha☜♡☞, классная прода tongue , я за этих двоих оч рада smile
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:42 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, ЗАЙКИ smile
Чего-то вас сегодня не густо sad Как жизнь, все ещё отмечаете? tongue tongue tongue
Quote (kOnFетA)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, последняя продка абалденная!!!!!!! Степнов молодец, понял Ленку и не отолкнул!!

Спасибки, Svetuxa smile Степнов прям идеальный, где бы мне такого найти biggrin Эх....
Quote (kOnFетA)
- Тогда я вовремя успела опомниться…. – Кулемина замолчала, пыталась собраться с силами. - Его ласки, поцелуи мне не приносили такого удовольствия, которые я испытывала с тобой… Именно тогда я поняла, что я люблю именно тебя и никто другой мне не нужен. Я просто оделась и ушла. Он всё понял. Я просто не смогла изменить тебе. Молодец Кулемина

Ага tongue
Quote (kOnFетA)
ну слава богу они теперь всегда будут вместе

Ну - ну, посмотрим tongue tongue tongue
Quote (kOnFетA)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, классная прода , я за этих двоих оч рада

Спасибки tongue


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:22 | Сообщение # 101
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

Ну - ну, посмотрим

тааааааааааак, я не поняла, это что еще такое?????? angry ты что, решила как эти засранцы (сценаристы всмысле biggrin ) нам все нервы выматать????? angry хочешь их поссорить????? angry
ну не надо cry пожалуйста cry наша и без того шаткая нервная система этого не вынесет cry
тут такая шикарная прода, хотела было похвалить, ты такие чувства описала happy
ты своим ну-ну все настроение испортила cry


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:31 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
тааааааааааак, я не поняла, это что еще такое?????? ты что, решила как эти засранцы (сценаристы всмысле ) нам все нервы выматать????? хочешь их поссорить????? ну не надо пожалуйста наша и без того шаткая нервная система этого не вынесет тут такая шикарная прода, хотела было похвалить, ты такие чувства описала ты своим ну-ну все настроение испортила

Эй, ну ты чего??? НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ТЫ ТАК, я же уже говорила, что не такая жестокая как сценаристы tongue tongue tongue
У меня столько мыслей в голове по поводу этого фика, даже просто представить невозможно smile
Если и поругаются то совсем чуть-чуть, не как в 4 сезоне tongue Зато представьКАКОЕ будет примирение tongue tongue tongue Без ссор ведь не интересно, вот не будут они из постели вылазить, как я в предыдущих продах описывала, детей к середине фика наделают и куда мне их девать прикажешь??? tongue
Хэппи энд будет - это я тебе гарантирую smile Сама ненавижу грустный конец истории. Я даже, когда какой-нибудь фильм собираюсь на диске посмотреть - сначала конец врубаю, если все в конце живы - значит можно перематать на начало и спокойно смотреть biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:05 | Сообщение # 103
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ТЫ ТАК, я же уже говорила, что не такая жестокая как сценаристы

да я не расстраиваюсь, просто все успокоительное в доме закончилось еще в середине 4 сезона(ненавижу этих ушлепков, ну вот что они курят, а?????), в аптеку лень идти biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

Зато представьКАКОЕ будет примирение

так-так-так, а вот с этого места по-подробней biggrin biggrin biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

Без ссор ведь не интересно, вот не будут они из постели вылазить, как я в предыдущих продах описывала, детей к середине фика наделают и куда мне их девать прикажешь???

ну да, согласна, нужно же как-то культурно развиваться, а не только зарядкой заниматься biggrin biggrin biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)

Хэппи энд будет - это я тебе гарантирую

ты мне пообещала!!!! так что смотри у меня angry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 05.01.2010, 02:24 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
да я не расстраиваюсь, просто все успокоительное в доме закончилось еще в середине 4 сезона(ненавижу этих ушлепков, ну вот что они курят, а?????), в аптеку лень идти

И у меня успокоительного тоже нету, еще в первых сериях 4 сезона закончилось wacko
Quote (Ariska_Milashka)
так-так-так, а вот с этого места по-подробней

Ага, счас прям рассказала tongue Чтоб тебя удар хватил. Сначала в аптеку сходи - от сердца что - нибудь прикупи tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
ну да, согласна, нужно же как-то культурно развиваться, а не только зарядкой заниматься

Культурно говоришь? Надо подумать, куда их можно отправить happy
Quote (Ariska_Milashka)
ты мне пообещала!!!! так что смотри у меня

Ну раз пообещала - так обещала. Торжественно клянусь (кладу руку на .....блин библии нету, диск Ранеток подойдет? smile ), что ВСЕ ОСТАНУТСЯ ЖИВЫ!!!!! wink

Кстати знаешь, что? Мы ведь с тобой толком и не познакомились. Расскажи о себе хоть что-нибудь biggrin


 
SvetuxaДата: Среда, 06.01.2010, 12:16 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
где бы мне такого найти Эх....

и мне заодно!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: