Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Четверг, 21.01.2010, 19:47 | Сообщение # 91
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Так, я уже все решила! Через 15 минут буду у тебя.
-Господи, за что мне это…

Аня только успела заправить постель, как раздался звонок.

-ПРИВЕЕЕЕТ!!!
-Привет, Лер. Ты что так реагируешь, виделись вроде недавно.
-А что я уже своей подружке и порадоваться не могу?- обиделась Новикова.
-Да можешь, можешь. Я тебя, конечно, тоже очень люблю, но зачем в такую рань меня будить-то?
-Ань, че тормозишь? Сегодня же 26 декабря!
-Да я знаю вообще-то,- тут Аня увидела, что за Лерой в квартиру вошли остальные «Ранетки»,- она и вас припахала, девчонки?
-Да…как будто эти магазины убегут куда-то!
-Магазины, может и не убегут, а вот то, что там продается…Прокопьева, живо собирайся!
-Все, Лер, дай мне 15 минут.

Девушки вышли из дома и направились в сторону торгового центра.

-Лер, давай говори уже, что покупать- то будем!
-А, да! Скоро же Новый год!
-Блин, девчонки, точно! У нас столько событий, что мы даже про новый год забыли.
-Вот именно! Но у вас же есть Лерочка- она ничего не забывает! Так что мы идем за подарками!
-УРАААА!!! Подарки!!!!!!!!!

Девчонки бродили по огромным помещениям торгового центра. Как ни странно, людей там было не очень много- Лера все-таки была права, что вытащила их с утра пораньше.

-Ну что, ленкина очередь! Что купим ей?
-А вы что, не сообразили еще?- улыбнулась Новикова,- Марш за мной в детский отдел!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 21.01.2010, 20:25 | Сообщение # 92
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ну что, ленкина очередь! Что купим ей?
-А вы что, не сообразили еще?- улыбнулась Новикова,- Марш за мной в детский отдел!

Детских отделов там было немало. Решено было штурмовать их по очереди.

-Да, кстати, ты же мне обещал экскурсию по квартире провести!
-Точно. Ну идем. Спальню ты видела, гостиную тоже, это библиотека.

-Здорово…Дизайн сам выбирал?
-Почти. Даша помогала. Она архитектор по образованию. Это гостевая.

-А вот это ты зря…
-Почему?
-Новикову теперь не выгонишь!!!
-Хаха, ну ладно, придется смириться. Да, ты видела, что в гостиной есть камин?
-Что, серьезно? Настоящий? – и Ленка бегом понеслась в гостиную.

-И правда, настоящий!!!!! ААААА, у меня есть камин!!!!!!!!!!!!!!!

-Девчонки, тут столько всего…Чего мы раньше тут не были! Из этого всего я бы половину себе купила! – Аня не могла расстаться с куклой и плюшевым мишкой.
-Так, Прокопьева, это все, конечно, хорошо, но мы здесь, чтобы купить подарок Лене. Бросай своих медведей и пошли смотреть шмотки.
-Лааадно, -обиженно сказала Аня,- Лер, но мы же не знаем, мальчик у них будет или девочка!
-Да пофиг, купим половину того и половину другого! Это же так весело! Даже лучше, чем себе что-то выбирать!
-Точно!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 22.01.2010, 19:50 | Сообщение # 93
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Так, Прокопьева, это все, конечно, хорошо, но мы здесь, чтобы купить подарок Лене. Бросай своих медведей и пошли смотреть шмотки.
-Лааадно, -обиженно сказала Аня,- Лер, но мы же не знаем, мальчик у них будет или девочка!
-Да пофиг, купим половину того и половину другого! Это же так весело! Даже лучше, чем себе что-то выбирать!
-Точно!
-Ой, девчонки, смотрите, какие классные комбинезончики!!!!!!!!- заорала Женька, -давайте их купим!

-Класс, - поддержала Наташа взяв в руки маленький розовый комбинезончик,- это для девочки, теперь надо еще для мальчика.
-Вот, я нашла,- выпрыгнула из-под стойки Аня,- голубенький!! Блин, Ленка такая счастливая, она может детские вещички покупать. Я тоже хочу!

-Да…было бы здорово. Ну ладно, пусть первая Ленка будет. Что еще купим? А что вообще детям покупают?

-Вечером зажжем. Давай, собирайся, идем на улицу.
-Хорошо, -Лена пошла по коридору и увидела комнату, которую Виктор ей не показал,- Вить, а это что за комната?- не выдержала и зашла,- Блин, это что?

-А ты не догадываешься? – с улыбкой спросил Степнов.
-Нет, ну я…ты сделал детскую?
-Как видишь. Нравится?

Лена зашла в комнату, огляделась, взяла в руки игрушечного жирафа…

-Это здорово…я даже как-то и не думала. Вернее, я не знала, что это все будет так быстро…
-Малыш, я понимаю…
-Нет, я очень хочу ребенка, просто…это все так неожиданно. Слушай, мне так нравится этот жираф, можно я его себе заберу?
-Конечно!

Девчонки пошли дальше, остановились около полок с игрушками.

-Игрушки!!! Точно, нужны игрушки!
-Лер, конструктор Lego новорожденный ребенок точно не сможет сложить.
-Да? А, ну ладно. А Барби?
-Какие Барби?- Аня неплохо разбиралась в этих детских прибамбасах,- им нужны погремушки всякие, пирамидки, кубики…и еще подвески такие специальные для кроватки. Вот, смотри, прикольная штучка.

-Хаха, да классная. Это овечка?
-Ага. Берем.

Женька еще принесла книжку с детскими сказками, а Наташа- детское постельное белье. Довольные покупками Ранетки пошли домой к Лере, чтобы обсудить детали празднования Нового года.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Пятница, 22.01.2010, 20:20
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 06.02.2010, 16:08 | Сообщение # 94
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Женька еще принесла книжку с детскими сказками, а Наташа- детское постельное белье. Довольные покупками Ранетки пошли домой к Лере, чтобы обсудить детали празднования Нового года.

Под мышку с жирафом Лена триумфально прошествовала в спальню. Она собиралась взять его на улицу, но потом подумала, что с ним будет похожа больше на Лерку, чем на себя и решила отказаться от этой идеи.

-Девчонки, слушайте, у нас катастрофически мало времени. Надо срочно что-то решать с Новым годом,- сказала Лера, как только они зашли в квартиру.
-А давайте съездим куда-нибудь! Дома мы каждый год праздновали, а это что-то новенькое!- предложила Женя.
-Неплохая идея. А куда?
-Ну, например, куда-нибудь, где можно на лыжах покататься! Обожаю лыжи! И сноуборд!!!
-Ну, это понятно. Только вот мы- то на лыжах вообще ни разу не стояли, в отличие от тебя, Жень.
-Да ладно, я вас всех научу, это просто! Классная же идея, соглашайтесь! Еще можно снять какой-нибудь дом, там нарядить елку и встречать новый год всем вместе!
-Мне нравится! Супер!
- Девчонки, а Ленка? Про нее не подумали?
-А что Ленка? С ней же ВМ будет. Все в порядке. Просто не будет с крутых горок кататься и все. Что ей теперь, дома запереться и сидеть?
-Ну да. Жень, у тебя там куча знакомых среди этих лыжников или кого там…фристайлеров? Давай, ищи нам место.
-Лер, что я слышу! У тебя и нет где-то знакомых?

-Может, все-таки скажешь, куда мы идем?- спросила Лена, когда они с Виктором вышли из дома.
-Я же сказал- это сюрприз. Скоро сама увидишь.
-А почему мы идем пешком?
-Ты хочешь, чтобы мы на самолете полетели?
-Нет, просто спрашиваю.
-Мы ГУЛЯЕМ.
-Вить, а тебе не кажется, что это я должна раздражаться по малейшему поводу, а не ты?
-Прости. Ну все, пришли.
-Блин, это же…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 06.02.2010, 16:30 | Сообщение # 95
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Вить, а тебе не кажется, что это я должна раздражаться по малейшему поводу, а не ты?
-Прости. Ну все, пришли.
-Блин, это же парк аттракционов!!!!!!!!!!! Я их обожаю!!! Как ты узнал?
-Какая разница…пошли скорей!
-Я первая! –крикнула Ленка уже на бегу.

Совсем не изменилась- подумал Степнов и побежал за ней.

Сначала они решили покататься на машинках. Сразу стал понятно, что Ленка водит лучше. Как Степнов не старался, он ни разу не смог в нее врезаться. А вот она его стукнула раз пятнадцать.

Потом Лена взяла в руки немного снега и слепила снежок. Куда бы его бросить? А, ну да, у нее же муж есть! В снежной битве победил Виктор, который не стал бросать в Лену снежками, а просто подошел и повалил ее на снег.
-
Ты пользуешься тем, что сильнее!
-А тебе это не нравится?

-Все, я договорилась! У нас целый двухэтажный коттедж плюс для всех лыжи, сноуборды и там полно горок!- поговорив по мобильнику сказала Женька.
-Отлично. Давайте, звоните своим парням, предкам, договаривайтесь,- как обычно раздавала указания Лера,- и еще надо пригласить Игоря Ильича.
-Тогда уж и Софью.
-Блин, совсем забыла, что они теперь жених и невеста. И ее тоже.

Девчонки отпросились у родителей, обзвонили всех, кого надо и решили сказать Ленке о предстоящем праздновании.

-Время- то уже два часа дня, должны проснуться.

Но мобильный телефон был выключен. И ранетки решили пойти погулять.

-Девчонки, а давайте пойдем в парк Горького! Помните, мы раньше там часто бывали. Там сейчас классный каток сделали.
-Классная идея, пошли!

Аня, Наташа, Лера и Женя уже надели коньки и собирались выехать на лед. И тут они увидели интересную картину: мимо них проехал мужчина с девушкой на спине. Им явно было весело.

-Вам тоже они кого-то напоминают?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:02 | Сообщение # 96
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Аня, Наташа, Лера и Женя уже надели коньки и собирались выехать на лед. И тут они увидели интересную картину: мимо них проехал мужчина с девушкой на спине. Им явно было весело.

-Вам тоже они кого-то напоминают?

Это были Лена с Виктором. Кто-то другой так кататься вряд ли бы решился. Девчонки немедленно подъехали к ним (Точнее, подъехала одна Женька, остальные маленькими шажочками, хватаясь друг за друга кое-как доковыляли- ни Аня, ни Лера, ни Ната кататься не умели),тут же увели (или укатили) подругу в сторону и начали допрос с пристрастием.

-Ну, колись, Кулемина, как прошло?
-Что?
-Вот только не говори, что у вас ничего не было,- допытывалась Лерка,- подожди! Он что, импотент?
-Какой импотент, Лер, она же беременна!- вернула ее на землю Женя.
-А, ну да…- картинно закатила глаза Новикова.
-Ну пойдемте тогда домой, я вам все расскажу. А то уже устала кататься.
-А к кому?
-К нам, к кому же еще!
-В смысле?
-Новикова, ты головой об лед не ударялась, а соображаешь плохо. Домой к нам со Степновым. У нас теперь есть квартира.
-Блин, правда???? Здорово!!!! Ну идем тогда скорее.

«Ранетки» в полном составе и теперь уже не только художественный руководитель и учитель физкультуры Степнов зашли в квартиру. Лена сама еще не до конца осознала то, что все это- мебель, шкафчики, техника- ее, а что уж говорить о девчонках…

-Лен, а почему мы обо все последними узнаем?- в свойственной ей манере начала Лера.
-Ну, не последними, а вторыми. Я сама увидела это все только вчера. А знаете, что тут еще есть?- она распахнула дверь, и они увидели жилплощадь для будущего крестника или крестницы мадемуазель Новиковой.
-Офигеть!!!!!!!!! Как круто! Я бы сама в такой комнатке пожила, жалко, в кровать не влезу!- пошутила Аня.
-Да…Я уже одного жирафа себе забрала,- ответила Лена.

Ранетки решили пойти в гостиную и обсудить, по словам Леры, «супер-мега важную вещь». Они легли на пушистый ковер перед камином.

-Лен, у нас к вам предложение. Мы все понимаем, что вы только что поженились, и вам нужно время для…не будем уточнять для чего,- усмехнулась Женя,- но мы хотим, чтобы мы все вместе праздновали Новый год: мы, парни,…
-Мужья,- подсказала Лера.

Ленка засмеялась.

-Еще Рассказов и Софья. Ну как тебе? А, да: это все будет за городом, мы уже сняли коттедж, будем кататься, на лыжах, санках, парнях…ну, в общем на всем, что под руку попадется. Как тебе?
-После слова лыжи можно было ничего не говорить! Еще как согласна!!! Осталось дождаться моего офигительно заботливого мужа и послушать, что скажет он.
-Сколько мороки с этими мужьями!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 20.02.2010, 16:30 | Сообщение # 97
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Сколько мороки с этими мужьями!
-И не говори,- посмеялась Лена.

Как раз в этот момент в замке повернулся ключ и в квартиру вошел улыбающийся как чеширский кот Степнов.

-Всем привет!
-Привет! А зачем ты купил столько продуктов? У нас же полный холодильник!
-Ну, я же знаю, кто у нас в гостях. Вы, если разойдетесь, слона съедите и не заметите.
-Что значит «вы»? Я-то тут причем?
-Малыш, прости, я не хотел тебя обидеть. Все, исправляюсь. Это для остальных Ранеток.

-Ну просто семейная идиллия!- вставила свои пять копеек внезапно появившаяся Новикова.
-А то! Учись, Лерка!- улыбнулся Виктор.

- Ладно, теперь серьезно.
- Что опять случилось?
- Да ничего не случилось, ты как всегда не даешь договорить. В общем, девчонки приглашают нас отмечать с ними новый год. За город.
- А что, по-моему, отличная идея! А Рассказов будет?
- Тебе бы только о своем Рассказове. Будет, будет, успокойся.
- Ну все, тогда я согласен.

Лена одарила его своей коронной улыбкой.

И как бы невзначай добавила:

- Там будут лыжи и сноуборды…

Она ожидала, что за этим последует как минимум скандал, а как максимум отмена поездки. Но… ничего не произошло.

- Класс, обожаю лыжи.
- Вить, ты что, серьезно? Это же «очень опасно и что-нибудь может случиться с ребенком»! (это она сказала его голосом)
- Ну, не так уж это и опасно. К тому же, я глаз с тебя не спущу.
- Понятно. Так я и знала. Ну что ж, пора к этому привыкать.
- Я не понял: ты меня сейчас обвиняешь или это была шутка?
- Выбери сам.
- Я выбираю шутку.
- ОК, тогда я на тебя не сержусь.
- Всегда бы так!
- Не дождешься, Степнов!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:47 | Сообщение # 98
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
- ОК, тогда я на тебя не сержусь.
- Всегда бы так!
- Не дождешься, Степнов!

Ранетки ушли только к вечеру, как и предполагал Виктор.

- Ну что можно было делать 7 часов подряд???
- Сначала мы просто болтали, потом играли в твистер, пели песни, танцевали…А! и еще играли в карты на желания.
- Слушай, может я тебе и не нужен совсем, а, Лен?
- О чем ты говоришь? Конечно, нужен!!! Кто меня будет на руках носить, Лерка, что ли?
- Весомый аргумент.
- Вить, ну ты чего, как маленький! Я что, недостаточно много раз говорю, что я люблю тебя? Послушай меня: я тебя очень люблю, и никакие Ранетки тебя не заменят. Понял?
- Да.
- Вот и хорошо.

Вечер они провели лежа на ковре перед камином и обсуждая новогодние подарки. Лере решили подарить набор косметики.

- У нее же и так все полки косметикой забиты!
- Я знаю, и она каждый раз мне жалуется, что ей мало!
- Женская логика – это что-то невероятное!

Жене- костюм для сноуборда. Тут вопросов не возникло.

Ане- штатив для фотоаппарата.
-
А может еще photoshop купим? Для обработки фоток?
- Ага, чтобы она нас всех ретушировала каждый раз? Ну нет, я за естественность!

Наташе- все альбомы группы Nirvana.

Рассказову- металлоискатель. Лена долго смеялась, когда Степнов высказал эту идею.

-Он что, дядя Петя? В школе будет нас обыскивать?
-Да при чем тут школа! Это для экспедиций!
-А, понятно: он будет искать золото партии, да? Хахахаха.
-Так, все, он мой друг, я решаю.
-А мне он значит недруг? Да ладно, не обижайся! Ты хоть знаешь, где их продают-то?
-Нет. Вот завтра и узнаю.

Софье Сергеевне было решено подарить какое-нибудь украшение, а о подарках для Стаса и Коли Лена пообещала спросить у девчонок.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:35 | Сообщение # 99
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Софье Сергеевне было решено подарить какое-нибудь украшение, а о подарках для Стаса и Коли Лена пообещала спросить у девчонок.

И вот, наконец-то, наступило 31 декабря. Лена проснулась утром с каким-то особенным настроением. Так всегда бывает в праздники- ночью не высыпаешься, устаешь, готовишься, но все равно встаешь рано утром и радуешься, что этот день все-таки настал.

Она решила приготовить завтрак, чтобы сделать Степнову сюрприз- он вчера устал, хотя и непонятно почему, ведь не веселился с Ранетками 7 часов подряд. Ну да ладно.

С чего бы начать последнее утро 2009 года?- думала девушка. Решила, что с тостов, апельсинового сока, кофе и свежеиспеченного кекса. Хорошо, что Виктор спал долго.

-А чем это так вкусно пахнет?- спросил тот, ради кого все это и затевалось.
-Ты уже проснулся? С добрым утром!- лучезарно улыбнулась Лена.
-Тебя тоже, любимая. Ты приготовила завтрак?
-Да. Садись за стол.
-Спасибо. Это что, кекс? Ты когда успела?
-А надо было дольше спать! Я бы уже новый год встретила!
-Я просто вчера целый вечер телевизор смотрел, пока ты там с Ранетками отрывалась. И, как назло, показывали только какие-то дурацкие научные передачи, а по ТНТ вообще ДОМ-2 целый день. Вот у меня голова и загрузилась.
-Бедный…- сочувственно улыбнулась Лена.
-Не то слово. Ну что, едем праздновать или нет?
-Конечно, едем. Уже бегу одеваться.

Не успел Степнов доесть завтрак, а Лена уже стояла перед ним в полной боеготовности.

-Как это ты так быстро?
-А ты забыл, на ком женился? Я тебе не Новикова. Давай быстрее!
-Есть, товарищ генерал!

С девчонками они должны были встретиться около дома Леры. Как обычно, все собрались, кроме нее.

-Ну что она там делает? На войну, что ли, собирается?- нервничала Лена.
-Ой, как будто ты ее не знаешь,- улыбнулась Наташа.
-Ну я ей сейчас устрою Сталинградскую битву!

И она решительным шагом зашла в подъезд.

Лера стояла посреди комнаты и решала в уме какую-то задачу неимоверной трудности- это было видно по ее лицу.

-Лер, ты чего? Что-то случилось?
-Я вот думаю: брать с собой лак для ногтей или нет?
-Чего??? Какой к черту лак? Новикова, мы Новый год едем отмечать!!!
-Ну да, я знаю, а вдруг я упаду куда-нибудь, и он потрескается, а? Что тогда?
-Ты что, без лака один день не проживешь?
-Конечно, нет!!! Все, беру два флакончика на всякий случай!
-Бери хоть десять, только сама будешь сумку тащить!
-Вот еще! А Комаров мне на что?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:09 | Сообщение # 100
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
ГЛАВА 1ОО!!!! ЮБИЛЕЙ!!!!!!

-Ты что, без лака один день не проживешь?
-Конечно, нет!!! Все, беру два флакончика на всякий случай!
-Бери хоть десять, только сама будешь сумку тащить!
-Вот еще! А Комаров мне на что?

С горем пополам Лерка закончила сборы, и в 13-00 кортеж из 4 машин наконец-то тронулся с места. Заехали в супермаркет за продуктами, но Новикову туда не пустили «чтобы Новый год не пропустить».

В джипе Степнова ехали он сам, Лена и Лера с Комаровым. Девчонки сидели на заднем сиденье и болтали. Точнее, болтала одна Лера, а Лена незаметно всунула в уши наушники и слушала музыку, при этом у нее получалось кивать головой именно в те моменты, когда Лере нужно было подтверждение ее слов. Виктор это заметил и посмеивался, глядя в зеркало заднего вида.

Рассказов взял у Степнова Тойоту и посадил туда Соню и Наташу. Ему хотелось доехать спокойно.

А вот где было очень даже неспокойно, так это в микроавтобусе, где ехали Аня, Коля, Женька и ее друзья- сноубордисты. Музыка орала на всю катушку, девчонки пели, а женькины друзья оказались еще и рэперами и выдали пару классных фристайлов.

Через час доехали до коттеджа. Все те же сноубордисты показали дом, отдали ключи и убежали кататься.
Ребята выгрузили вещи, но вдруг заметили, что стало как-то тихо. Девчонки взяли лыжи, сноуборды, санки и ушли, оставив их на произвол судьбы наедине с кучей продуктов и ненаряженной елкой.

-Ну и что будем делать? – первым опомнился Рассказов.
-Кто умеет готовить?
-Ну я…немножко,- отозвался Степнов.

Все почему-то посмеялись. Наверное, не поверили в то, что спортсмены с плитой умеют обращаться.

-Так, идем к этим любительницам зимних видов спорта и тащим сюда любым способом. Пусть готовят. Это их дело.

Так и сделали. Девчонок нашли быстро- Лера во весь голос пела «Чемпионов любви», а Женька, стараясь перекричать Новикову, громко объясняла Наташе, Ане и Софье Сергеевне, как надеть лыжи.

-Жень, а может я лучше на сноуборде, а? Там ведь одна доска, а тут две!- Аня очень боялась, но сдаваться не хотела.
-Нет, давай на лыжах, на них проще.

А Лена никого не слушала. Она просто мчалась вниз по склону на своем новом сноуборде- солнце, скорость, любимая музыка в плеере- что может быть лучше? Только коряга на пути, которую она не заметила. Но падать девушка умела, так что уже через 2 секунды с улыбкой взбиралась на гору.

Ведь мы с тобой чемпионы любви,
И мы с тобой в этом мире одни
Далеко-далеко от других,
Чтоб никто не смог узнать…- пела Лера, сидя на санках и улыбаясь голубому небу.

И мы с тобой в этом мире одни,
Ведь мы с тобой чемпионы

-Что замолчала, Лерочка? Слова забыла?
-Эээ, привет, Стас! А вы что тут делаете, да еще и в полном составе?
-А этот вопрос я тебе должен задать! Мы пришли, выгрузили все вещи, смотрим, а вас нет! Кто ужин- то будет готовить? Пушкин?
-Ну Стасик, мы же ехали, чтобы кататься!- начала подлизываться Новикова.
-Это понятно, но вы бы тогда нас с собой взяли! А то взяли и ушли. Нехорошо, девочки!

В этот момент все Ранетки + Софья Сергеевна подошли к Лере и выстроились в линеечку.

-Ну и что надо сказать? – грозным голосом проговорил ВМ.
-Извините?- предположила Аня.
-Нет, надо сказать: мы сейчас быстренько все приготовим, да, Кулемина?- он подошел к Лене.

Она смотрела куда-то вдаль и делала вид, что ей все по барабану.

-Я спрашиваю, да, Кулемина?
-А я не вижу здесь никаких Кулеминых. Моя фамилия Степнова!- улыбнулась девушка и побежала к дому.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Понедельник, 15.03.2010, 00:10
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:41 | Сообщение # 101
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Я спрашиваю, да, Кулемина?
-А я не вижу здесь никаких Кулеминых. Моя фамилия Степнова!- улыбнулась девушка и побежала к дому.

-Вить, признай, она тебя сделала,- сказал подошедший Рассказов.
-Это мы еще посмотрим!- ответил Виктор и помчался вдогонку Лене.

Навыков своих она не растеряла, поэтому, когда он распахнул входную дверь, она уже сидела на кухонном столе в шортах и топике и спокойно что-то писала в блокноте.

-Лен, ты где?

Она не ответила. Он зашел на кухню. Сначала увидел ее ноги, потом все остальное. Вся злость куда-то улетучилась. Да и злился ли он? Разве можно было на нее злиться? Просто молча подошел и заглянул в ее зеленые глаза. Она развернула к ему блокнот. На листе бумаги было два слова. Te amo. Я люблю тебя.

-Ты знаешь испанский?
-Черт, Степнов, какая разница? Зачем момент портишь?
-Я просто хотел…
-Тихо…

Она обняла его за шею и поцеловала…

-Пойдем выберем себе комнату…

-А давайте мы будем елку наряжать, а вы еду приготовите, а?- Лера не сдавалась. Она ненавидела готовить.
-Ну уж нет. Мы приберемся, камин затопим, елку вместе нарядим, а еда на вас.
-Без вариантов?
-Именно так, Лерочка.
-Наташ, давай им побольше соли в еду положим, они сами все и сделают.
-Лер, но чтобы положить в еду соль, нужно сначала эту еду приготовить.
-Вот блин!
-Не повезло, да?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:04 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Наташ, давай им побольше соли в еду положим, они сами все и сделают.
-Лер, но чтобы положить в еду соль, нужно сначала эту еду приготовить.
-Вот блин!
-Не повезло, да?

Лера поднялась по лестнице и, как всегда, по-хозяйски оглядела помещение.

-Так, мне нужна самая большая…С огромным зеркалом…И с телевизором…И шкаф…И балкон!
-А балкон-то зачем, сейчас же зима!- заглянул ей через плечо Стас.
-Комаров, так и до сердечного приступа недалеко! Надо предупреждать, когда заходишь! А балкон- это первоочередное!!! По фен-шую в комнате обязательно должен быть балкон с выходом на восток. Чтобы положительная энергия накапливалась, а отрицательная уходила.
-Так, может, тебе еще мебель передвинуть и стены сломать, чтобы совсем хорошо было?
-Так, для своих шуточек выбери другой объект. Иди дрова коли для камина!

Стас театрально вздохнул и поплелся во двор. Чтобы ни говорили, Леру он любил. И с другой у него вряд ли бы что-то вышло.

-Так, эта маленькая, здесь темно,- Новикова дергала каждую дверь. Но одна оказалась запертой,- Ну понятно. Степнова, открывай живо!!! По твою душу пришла!

Лена открыла дверь.

-Лер, ты же любишь сериал «Клиника»?
-Ну да, и что?
-А то, что ты в точности как Эллиот!!!

-Заходи давай.
-Лен, ты же знаешь, мне всегда нужна самая большая комната, потому что у меня больше всех вещей! Почему нарушился привычный порядок?
-А потому, Лерочка,- сказал подошедший ВМ, что Лена беременна, а ты нет. И нас трое, а ты одна. Большинство выигрывает.
-Черт, это стопудовый аргумент. Ладно, уступлю. Все, ВМ, я у вас ее забираю, нам надо готовить.
-Я так понимаю, готовить придется мне?
-Ну…я помогу, - с виноватой улыбочкой ответила Лера,- морально.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Вторник, 16.03.2010, 22:22
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:33 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Я так понимаю, готовить придется мне?
-Ну…я помогу,- с виноватой улыбочкой ответила Лера,- морально.

Девчонки спустились на кухню, где Аня, Наташа, Женя и Софья Сергеевна устроили мозговой штурм.

-Почему у всех такие лица? С новым годом!!!- Лена была в своем самом лучшем настроении.
-Мы не знаем, что приготовить.
-Нашли проблему! Вот если бы есть нечего было- это да! А тут…

Через 10 минут на столе лежал список:

Салат «Цезарь»
Мясо по-французски
Картошка фри
Торт

-Лен, а ты уверена, что сможешь приготовить целый таз «Цезаря»?- спросила Аня.
-Чего? Какой таз? Ань, ты, может, и в СССР родилась, но сейчас- то на дворе XXI век! Никто уже так не делает!
-Кроме моих родителей…

За картошку фри дружно проголосовали все «Ранетки», кроме Лены.

-Ты же ее всегда обожала, Ленусь!
-Это было раньше, Лер. Мне теперь жирное нельзя.
-Даже чуть-чуть?
-Нет.
-Даже в новый год?
-Нет.
-Блин, скукотища.

Торт взялась приготовить Софья. Никто и не возражал.

-Ну что, начнем?
-Надо проверить мальчиков. Гарантирую, что сидят и по телеку «Иронию судьбы» смотрят.
-Ну пойдем посмотрим.

В гостиной никого не было. Лера увидела кого-то в окне. Это оказались Стас и Степнов, которые кололи дрова.

-А он и правда пошел, прикинь, Лен?
-Послушный.

Новикова открыла форточку и крикнула:

-А где остальные?
-Рассказов пыль вытирает, а Платонов елку устанавливает.

-Слышала?
-Ага. Вот тебе и новогоднее чудо.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:29 | Сообщение # 104
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Рассказов пыль вытирает, а Платонов елку устанавливает.

-Слышала?
-Ага. Вот тебе и новогоднее чудо.

Девчонки вернулись на кухню и занялись приготовлением ужина. Лена уже набила руку в приготовлении «Цезаря», поэтому у нее все получалось легко и быстро. А вот Лере не так везло. Сначала она захотела помочь Жене нарезать овощи и порезала палец. Потом взялась подмести на кухне пол. Вроде бы все просто, но Новикова забыла, что у нее аллергия на пыль и начала чихать.

-Лер, посиди спокойно, хорошо? Или помоги Коле елку нарядить! А к нам придешь, когда будем торт украшать, ОК?
-Ладно.

Бедного Колю она вообще отстранила от процесса наряжания, так как он «не знает, какие шарики с какой мишурой сочетаются». Платонов плюнул и пошел к Жене запекать мясо.

Через 2 часа Новикова рухнула на диван.

-Блин, как будто кросс пробежала.

Елка была готова. Но долго отдыхать девушка не стала. Лера не смогла отказаться от своей привычки совать нос в чужие дела и направилась на кухню.

-Девчонки, вы такие молодцы, я бы так не смогла. Не умею, да и маникюр жалко.
-У тебя же Стас есть, вот пусть и готовит!- улыбнулась Лена.
-Да. Точно. Слушайте, ну я хочу что-нибудь поделать, чем мне помочь?
-О Боже, Лера!!! Иди покрой стол скатертью, потом вернешься за тарелками. Слышишь меня: потом, а не сразу. Ясно?- давала указания Ната.
-Яснее некуда. А где у нас скатерть?
-На стуле перед тобой. Все, иди.

Обращаются со мной как с маленькой, - думала Новикова,- я им покажу! Так все сделаю, еще прощенья просить будут! Я же Лера Новикова, а не какая-нибудь там Борзова!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 16.03.2010, 14:27 | Сообщение # 105
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Обращаются со мной как с маленькой, - думала Новикова,- я им покажу! Так все сделаю, еще прощенья просить будут! Я же Лера Новикова, а не какая-нибудь там Борзова!

Она выгнала из гостиной Степнова со Стасом, которые принесли дрова для камина. На вопросы вроде «Кто топить-то будет?» она отвечала «Ты. Но позже. У меня суперважное дело». Парням ничего не оставалось, кроме как уступить.

-С чего бы начать? Хмм…с романтической обстановки.

В комнате было 3 очень низких стола. Лера расставила их по углам, а на них поставила свечи. Теперь можно было сидеть прямо на пушистом ковре.

-Что у нас дальше? Сервировка.

Она сходила на кухню за приборами, затем достала из своей сумки тканевые белые салфетки. Стол получился как в ресторане.

-Хаха, но убирать это все потом я не буду.

Из розовой сумки также были извлечены несколько музыкальных дисков, на которых были представлены абсолютно все музыкальные стили- от рока до попсы и джаза.

-Чего же не хватает? А, точно! «Свадебный переполох» с Тиной Канделаки!

Новикова не зря вспомнила эту передачу. В одной из них показывали, как можно быстро задекорировать стулья. Нужно надеть на них куски летящей ткани и закрепить степлером. Это девушка и сделала. Ну и к тому же, Тина была ее любимой ведущей, это у нее она научилась разговаривать со скоростью света.

-Время моего триумфа. Девчонки, идите сюда!

Из кухни ответили:

-Лер, мы заняты, давай минут через 10!
-Нет, сейчас. И все.
-Ладно, только быстро.

Девчонки зашли в комнату и раскрыли рты от удивления.

-Это ты когда успела?
-Только что. А теперь, что надо сказать?
-Молодец.
-Нет.
-С новым годом.
-Нет.
-Мы ранетки!
-Ну вы тупые! Надо сказать: раз-два-три, елочка гори!

За этими словами последовал очень интересный звук расходящейся ткани.

-Лер, что случилось?
-Катастрофа!
-Ты забыла, как включать гирлянду,- подколола Ленка,- там всего одна кнопка!
-Нет. Я порвала джинсы.

Через секунду мадемуазель Новикова предстала во всей красе. Джинсы разошлись прямо на попе, где было написано «Angel». Было, а теперь стало отдельно An и gel.

-Новикова, да ты же с собой целый бутик привезла. Чего убиваться-то?
-Привезла, но там больше нигде не написано, что я- ангелочек!
-А ты никакой и не ангелочек, так что все честно. Иди переодевайся.

Лера убежала.

В гостиную зашли парни.

-Ну теперь-то нам можно зажечь камин? Ни фига себе, это кто сделал? Хотя нет, дайте угадаю,- произнес Стас,- Лерка, однозначно.
-А как ты догадался?
-Здесь на салфетках розовые сердечки!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: