Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Среда, 21.04.2010, 21:25 | Сообщение # 136
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Зайдя в комнату, Лена услышала щелчок замка.

-Ну и как это понимать?

Степнов сделал вид, что не знает в чем дело, попытавшись скрыть ликование.

-Не знаю,- он подошел к двери и дернул за ручку пару раз,- не могу открыть. Попробуешь?

Лена проделала ту же самую операцию, успеха, естественно, не добилась.

-Мы что, тут застряли? Знаешь, это не входило в мои планы.
-Да ладно тебе, Ленок,- взяв ее за руки, сказал Виктор,- я уверен, что скоро кто-нибудь придет и откроет эту дверь, а в крайнем случае подождем до утра, здесь же каждый день экскурсии и все ходят.

Она недоверчиво посмотрела на него.

-Ой, темнишь ты, Степнов! По глазам вижу!

Так, главное не сорваться и не рассказать. Спокойно.

-«Обмани меня», что ли, насмотрелась, а, Лен?
-Тьфу ты, с тобой невозможно серьезно разговаривать,- девушка отошла от него, решила осмотреть комнату, в которой им предстояло провести непонятное количество времени,- жалко, что не умею играть…- провела рукой по белому роялю.
-Его можно не только для игры использовать…- прошептал он и развернул ее к себе.
-Вить…ты…-Лена не могла спокойно говорить, потому что он тут же начал ее целовать,- тут же нельзя…- пыталась сохранить хотя бы какие-то остатки разума.
-Почему?- невозмутимо спросил он, забравшись руками под ее футболку.
-Потому что это музей…-плохо соображала, он снова и снова возвращался к ее губам, заставляя забыть обо всем.
-Мне плевать…

А теперь вспомните фильм «Красотка»)).

Бумбокс- Квитi в волоссi

Каждое движение отдавалось звуком клавиш. Кому рассказать, не поверят… Это была физическая любовь. Любовь, ибо невозможно по-другому назвать то, что чувствовали они в тот момент. Человек, который перед тобой- твоя жизнь. Твоя судьба. Твой воздух. Они не думали, что будет потом. Только здесь и только сейчас. Прошла целая вечность, а, может быть, минута- время ускользало. Они переместились на кровать.

Она лежала на его груди, и его руки обнимали ее очень легко и естественно.

Не понимаю его, когда он так смотрит на меня…Можно подумать, что я- ценный приз.

Лена не догадывалась, что в этот момент Виктор думал именно так.

-Лена…

Так она смотрела только на него.

-Я не знаю, как бы я жил без тебя…

комменты


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Среда, 21.04.2010, 21:56
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 24.04.2010, 17:37 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Так она смотрела только на него.

-Я не знаю, как бы я жил без тебя…

Они заснули в объятиях друг друга, понимая, что это было именно тем событием, которое они будут помнить всю жизнь. А если забудут, Лерка обязательно напомнит.

-Проходите сюда, сейчас мы с вами увидим одну из самых красивых комнат этого дворца- личные покои императрицы Александры Федоровны. Хм, почему-то, заперто. Николай Сергеевич, у вас есть запасные ключи?- обратилась экскурсовод к охраннику,- да, спасибо. Проходите. Обратите внимание, стены обшиты липой. Вот на этом белом рояле любила играть императрица. Так, а почему он открыт? Кто здесь был?- обратилась женщина все к тому же охраннику.
-Не знаю, вчера не моя смена была.
-А вам не кажется, что мы здесь лишние?- выкрикнул кто-то из туристов, показав рукой на кровать.
-Господи, кто это? Преступники?- заверещала экскурсовод,- их надо срочно убрать отсюда! Сдать в милицию!
-Не надо их никуда сдавать!- вступился за Лену со Степновым молодой человек,- Они же ничего не украли, не сломали! Подумаешь, на кровати поспали… Хотя, вряд ли они ночью спали…

Все засмеялись.

-Вы что, молодой не были?
-Я?- удивленно посмотрела на него женщина,- Я до сих пор молодая!
-Оно и видно,- шепнула одна из туристок своей подруге.
-Я предлагаю сейчас всем выйти, чтобы дать людям возможность спокойно собраться.
-А вы что будете делать?
-А я им объясню ситуацию, потому что вы этого сделать, похоже, не в состоянии.

Люди поспешно покинули комнату вместе с неуравновешенным экскурсоводом.

-Хм, как бы их разбудить…- думал парень, стоя посреди комнаты и смотря на мирно спящих молодоженов,- Идея!- он достал мобильник. Его жена была просто в восторге от каких-то «Ранеток» и передала ему по Bluetooth весь их репертуар. Одна из песен точно могла быть использована в качестве будильника.

Если ты всегда будешь рядом,
Будет все хорошо!

Лена нехотя открыла глаза:

-Новикова, заканчивай! Репетиция после обеда!

Парень усмехнулся.

Ты только остановись, не уходи,
Ведь вся моя жизнь-это ты!

-ЛЕРА!!!!- Степнова поднялась с кровати, надеясь хорошенько настучать подруге, но ее планам не суждено было сбыться.
-Доброе утро, девушка.
-Доброе…- не понимая, что происходит,- А вы кто?
-Лен, ты где?- Степнов безуспешно шарил рукой по кровати.
-И вам доброе утро, молодой человек,- широко улыбнулся парень.
-Ага,- только и смог ответить он.
-Дело в том, что за дверью стоит толпа туристов, которым очень интересно узнать, кто вы такие, и чем тут занимались.
-ЧЕГО???

прокомментируйте)


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:42 | Сообщение # 138
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Ждали??? smile

-Дело в том, что за дверью стоит толпа туристов, которым очень интересно узнать, кто вы такие, и чем тут занимались.
-ЧЕГО???

Но за этим не последовало ни истерики, ни паники, ни трехэтажного мата. Степнов с Ленкой просто рассмеялись.

-Меня, кстати, зовут Паша,- представился молодой человек.
-Лена.
-Виктор.
-Лена? Вы Лена?
-Ну да, я же только что сказала.
-Нет, серьезно! Вы из группы «Ранетки»?
-А вы откуда знаете?- удивилась Степнова. Она не ожидала, что их знают даже на Украине.
-Моя жена от вас в восторге! Постоянно ваши песни слушает! Так вот почему вы подумали, что я это Лера, потому что она эту песню поет, да?
-А я не думала, что вы так осведомлены о нас,- улыбнулась девушка.
-Будешь тут осведомленным, когда день вами начинается и вами заканчивается! Вот, даже на мобильнике одни «Ранетки»!
-Так что вы там про туристов говорили?- прервал его поток жалоб на жену-фанатку Степнов.
-Да! Мы на экскурсию пришли, а дверь не открывается. Я сразу понял, что что-то не то, но не обратил внимания. Потом экскурсовод зашла, а тут вы лежите. Мне-то все равно, я наоборот вам завидую, но она немного… не в адеквате.

Лена присела на колени к Виктору.

-И что вы нам предлагаете делать?- спросила она Пашу.
-Для начала одеться. Потом спокойно выйти и как ни чем не бывало пройти мимо этой противной тетки.
-У меня идея получше!- сказала Лена и подошла к окну.
-Лена, чтобы ты не задумала, нет!- он был в своем репертуаре.
-Ну Вить, ну пожалуйста!!! Ты же даже не знаешь, что я хочу предложить!
-Хорошо, слушаю,- подчинился после ее улыбки.
-Здесь второй этаж, так? Невысоко. И как раз крыша, которая над входом, рядом.
-Не понял.
-Паш, ты же говорил, что эта экскурсоводша слегка не в себе? Хочу ее добить. Мы сейчас быстренько собираемся и выходим через окно на крышу, а там до земли три метра, все ОК. Ты открываешь ей дверь, она заходит, нас нет. Конечно, у нее возникает вопрос: где эти нарушители общественного порядка? И ты ей спокойненько так отвечаешь: да вы что, это же были призраки царя Николая и его жены! Я их прогнал, теперь все хорошо! Тебе слава, нам- спасенные нервы. Круто?
-Круто…
-Так, Кулемина, ты чего это тут насочиняла? Призраки, прыжки по крышам… Я не разрешаю,- учительским тоном сказал Виктор.
-Степнов, если хочешь, можешь сам разбираться с этой ненормальной. А я пошла,- подмигнув Паше, Лена распахнула окно и залезла на подоконник,- Последний раз спрашиваю: ты со мной?
-Куда я денусь! Все, мы пошли, Паш, спасибо, пока!
-Пока. Осторожней там.

Да… А мне придется входить в роль охотника за привидениями.

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-4


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 04.05.2010, 21:47 | Сообщение # 139
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Степнов, если хочешь, можешь сам разбираться с этой ненормальной. А я пошла,- подмигнув Паше, Лена распахнула окно и залезла на подоконник,- Последний раз спрашиваю: ты со мной?
-Куда я денусь! Все, мы пошли, Паш, спасибо, пока!
-Пока. Осторожней там.

Да… А мне придется входить в роль охотника за привидениями,- нетерпеливо потер руки Паша. Ему безумно понравилась идея Лены- должность финансового менеджера не оставляла много времени на развлечения.

-Только осторожно, Лен, прошу.
-Слушай, Степнов, кто говорил, что я лучше всех по канату лазаю?
-Я,- не понимая, в чем подвох, ответил Виктор.
-Ну вот! А здесь не канат, а целая крыша. Она широкая, не шатается и руки свободны. Так что мне это раз плюнуть,- гордо заявила девушка.
-Знаю. Но все-таки, смотри под ноги.

Лена уже было хотел разразиться очередной тирадой на тему «Сколько можно меня опекать?», но вовремя отогнала эту мысль куда подальше. Ссора на крыше дворца в чужой стране с утра пораньше не слишком радужная перспектива. Поэтому она улыбнулась и спокойно ответила:

-Хорошо.

Степнов спрыгнул с крыши, потом поймал Лену, которой эта ситуация напомнила мультфильм «Приключения бременских музыкантов». Только в их случае на гитаре играла Принцесса.

В это время Паша, проверив, что его новые друзья уже спрыгнули с крыши и из окна их не видно, собравшись с духом, распахнул дверь.

-Ну что? Я все-таки звоню в милицию? Это просто уму непостижимо!- верещала экскурсовод,- Средь бела дня пробраться в учреждение общественного досуга!- вдруг, оглядевшись по сторонам и не обнаружив там следов «преступной банды», она вопросительно посмотрела на Пашу,- Молодой человек, потрудитесь объяснить,- в этот момент она была похожа на Фрекен Бок.
-Спокойно, Альбина Семеновна!- жестом опытного психиатра остановил ее парень,- Все в порядке. Больше они вас не потревожат.
-Что вы с ними сделали?- всплеснула руками женщина,- УБИЛИ?
-Куда трупы спрятал, колись!- послышалось из толпы.
-Никого я не убивал. Просто вы изначально все не так поняли. Людей здесь не было.
-Как? Мы же все видели, правда?- повернулась к группе, все закивали головами.
-Вы видели, это так,- Паше уже это начинало нравиться,- Но это были не люди. Вернее, не совсем люди. Этот дворец- бывшая резиденция царской семьи, не так ли?
-Да.
-Ну вот. Те двое- это были Николай Второй и Александра Федоровна.
-Кто?- казалось, она не понимает, о чем он говорит.
-Николай Александрович Романов, император Всероссийский, Царь Польский, великий князь Финляндский. Александра Федоровна, урожденная принцесса Виктория Аликс Елена Луиза Беатрис Гессен-Дармштадтская, императрица Всероссийская.
-Ни фига себе…- сказал кто-то из туристов.
-Я вижу, вы довольно хорошо разбираетесь в истории,- недоверчиво посмотрела на него женщина,- Но эти люди мертвы и не могли здесь находиться.
-Я уже говорил, что это не совсем люди. Это призраки.
-Какие призраки? О чем вы говорите?
-Призраки, привидения, духи, называйте как хотите. Они хотел здесь пробыть до вечера, это все- таки их владения, но я уговорил их перебраться в другое место.

Самому Паше казалось, что в такую ахинею никто не поверит. Но, как ни странно, все стали смотреть на него с уважением и восхищением. Друзья похлопали по плечу, жена поцеловала, а Альбина Семеновна отвела в сторонку и тихо сказала:

-Я всегда знала, что тут кто-то есть… Двадцать лет уже экскурсии вожу- то шорох, то скрип, то голос… Спасибо вам, молодой человек, от лица Украинской республики! Вы спасли нас!
-Да что вы,- засмущался парень,- это было не сложно. Я всегда рад помочь.
-Нет, вы не понимаете ценность своего поступка. Мы должны позвонить на телевидение и рассказать о таком герое, как вы.
-Не надо, прошу вас.

Не хватало еще на всю страну опозориться,- думал он.

-Мне достаточно вашей благодарности.
-Очень хорошо, что у нас еще сохранились настоящие мужчины,- она крепко пожала ему руку.

Вечером Паша позвонил Лене (она оставила свой номер) и рассказал всю историю. Она от души посмеялась. Не успела она положить трубку, как телефон зазвонил снова.

-Да, я слушаю.

-Дед, привет. Как дела у тебя? Скучаешь?

-Мы тоже. Ты что-то хотел?

-КТО ПРИЕЗЖАЕТ???

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-4


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 08.05.2010, 22:24 | Сообщение # 140
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Когда Степнов в сериале не орет, не могу писать!))))

-Да, я слушаю.

-Дед, привет. Как дела у тебя? Скучаешь?

-Мы тоже. Ты что-то хотел?

-КТО ПРИЕЗЖАЕТ???

-Ладно. Хорошо, пока,- еле выговорив последнюю фразу, Лена опустилась на стул. К ней тут же подлетел Степнов.

-Ленок, тебе плохо? Что случилось?
-Мои родители. Там.
-Где?
-В Москве.

Он улыбнулся.

-И всего-то? Я уж думал, к вам Путин с незапланированным визитом заявился.
-Не смешно. Нам придется вернуться, но это еще полбеды. Они не знают, что я беременна.
-Ты им не сказала?
-Я как-то не решилась…- смутилась девушка,- думала, как-нибудь соберусь с духом и скажу. Потом.
-Ага, годика через два,- саркастически рассмеялся Виктор,- Когда-нибудь все равно нужно будет это сделать. Не лучше ли поскорее с этим закончить?
-Может, и лучше. Не знаю. Мне не по себе,- она посмотрела на него грустными глазами.
-Все в порядке,- он взял ее руки в свои,- я думаю, они будут очень рады. Поверь мне.

Пробыв на побережье Черного моря всего три дня, они вернулись в Москву. Родители Лены прилетели всего на неделю, поэтому оставаться возможности не было. Ранеткам Лена не сообщила о приезде, решила сделать сюрприз.

Зайдя в квартиру, девушка тут же кинулась в спальню. Когда Виктор занес чемоданы, он увидел, что она с блаженным выражением лица лежит на кровати и обнимает плюшевого медведя.

-Я скучала по дому,- предугадав его вопрос, сказала Лена.
-Надо позвонить ПН.
-Давай ты это сам сделаешь, а?- улыбнулась она,- А я пока в душ схожу…
-Про душ лучше бы молчала…
-Все в твоих руках,- подняла бровь вверх,- Быстрее заканчивай разговор и присоединяйся,- лукаво посмотрела на мужа,- Где ванная, ты знаешь,- и убежала.
-Соблазнительница блин.

Лена была права- Степнов свел к минимуму разговор с Кулеминым и помчался в ванную. Но его постигла неудача- дверь оказалась заперта. Виктор пробовал стучать, кричать- без толку. Шум воды и радио, которое им подарил Рассказов, заглушали все звуки. Он уже подумал было позвонить на мобильный, но потом вспомнил, что в ванную телефон с собой берет Новикова, но никак не Лена.

-Ну, Кулемина! Я тебе такой облом устрою теперь, запомнишь!

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-4


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 11.05.2010, 18:37 | Сообщение # 141
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Лена была права- Степнов свел к минимуму разговор с Кулеминым и помчался в ванную. Но его постигла неудача- дверь оказалась заперта. Виктор пробовал стучать, кричать- без толку. Шум воды и радио, которое им подарил Рассказов, заглушали все звуки. Он уже подумал было позвонить на мобильный, но потом вспомнил, что в ванную телефон с собой берет Новикова, но никак не Лена.

-Ну, Кулемина! Я тебе такой облом устрою теперь, запомнишь!

Девушка вышла из ванной через 20 минут. Зашла на кухню, обнаружила там Степнова. Как ни в чем не бывало, начала заваривать чай.

-Вить, ты прости, я по привычке заперла…- как бы между делом сказала она,- А потом радио включила- Игорь Ильич же подарил, а мы его так и не опробовали- вообще, это что-то! Теперь у меня музыка во всех комнатах есть!- повернулась, хотела узнать, почему он не отвечает, но по его выражению лица было понятно- любимую жену поставили в глубокий игнор.

Виктора эта ситуация напрягала- он тут, понимаете, сидит, страдает, а ей хоть бы хны! Даже прощения попросила каким-то веселым голосом…

Но это все было не просто так- специальная тактика мадам Степновой давала свои плоды. Еще немного и он сломается!

А пока он не сломался, односторонняя молчанка продолжалась. Дошло до того, что Степнов начал писать Ленке записки- «Надо идти к ПН, собирайся», «Завтра забираем собаку», «Надень куртку» и все в таком духе. Девушке это все казалось какой-то ерундой, но виду она не показывала, просто иногда тихонько смеялась, когда он отворачивался.

Они вышли из дома, чтобы поехать к родителям. И Лена вдруг просекла, что чем-то эта ссора может быть полезной. Она шла рядом с Виктором, а потом неожиданно повернула в сторону паркинга. Ничего не понимающий Степнов пошел за ней.

-Так…-думала вслух девушка,- Витя мне не разрешает брать машину… Надо у него спросить. Я могу взять машину?- улыбаясь задала она вопрос.

Степнов просто с катушек съехал, но сказать-то ничего не мог!!! Можно было, конечно, начать разговаривать, но сдаваться- это точно не в его правилах. В общем, пришлось уступить.

-Я так понимаю, молчание- знак согласия?- хитро улыбнулась девушка, заранее зная ответ,- Значит, беру Порш!!!- и помчалась в сторону машины.

Виктор самолично застегнул на ней ремень безопасности и, вздохнув, сел на пассажирское сиденье. Она включила радио, там играли Ранетки. Ну просто не жизнь, а сказка! Муж молчит как рыба- так это отлично, не будет мешать наслаждаться дорогой!

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-4


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:26 | Сообщение # 142
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Я так понимаю, молчание- знак согласия?- хитро улыбнулась девушка, заранее зная ответ,- Значит, беру Порш!!!- и помчалась в сторону машины.

Виктор самолично застегнул на ней ремень безопасности и, вздохнув, сел на пассажирское сиденье. Она включила радио, там играли Ранетки. Ну просто не жизнь, а сказка! Муж молчит как рыба- так это отлично, не будет мешать наслаждаться дорогой!

Заехали в магазин, купили продуктов. Тоже отдельная история. Лена выбирала все, что ей заблагорассудится, а Степнов грустно вздыхал. Даже взяла огромный торт, отмазавшись тем, что это «не для нее, а для ребенка». Когда уже подходили к кассе, она вдруг посмотрела на свое отражение в витрине и замерла. Виктор встал рядом с ней, но ничего необычного в отражении не заметил. А Лена сорвалась с места и побежала рассовывать продукты обратно по полкам. Он догнал ее, надеясь услышать какие-то объяснение, но она только бормотала себе под нос: «Я не буду толстой, я не буду толстой…» В итоге улыбающийся Степнов расплачивался не за торты и пирожные, а за килограммы фруктов и хлопьев Fitness.

К дому подъехали уже в шесть вечера. Лена на автомате надела ту же куртку, что и носила в Ялте, т.е., осеннюю, поэтому пока они шли от машины до подъезда, она успела сильно замерзнуть. Виктор это заметил, но виду не показал, держался из последних сил. Дверь им открыл ПН, который был очень рад их возвращению. Лена волновалась, что скажут родители насчет ребенка. Свадьба- это еще куда ни шло, но ребенок- очень ответственный шаг. В общем, надеялась, на их понимание.

Из кухни вышла Вера, мама Лены. К удивлению последней, настроена она была миролюбиво.

-Привет молодоженам!- поприветствовала она Лену с Виктором,- Что застыли, проходите!

Они молча зашли в комнату, поздоровались с папой.

-Леночка, иди ко мне, моя хорошая,- позвала ее мама,- я тебя целый год не видела!

Она подошла к маме, что-то шепнула ей на ушко, и они удалились на кухню.

-Мам, я так по тебе скучала…- усевшись к ней на колени, сказала Лена,- У меня столько всего произошло… Вас так долго не было…
-Дочка, ну ты же понимаешь, у нас работа такая,- практически со слезами на глазах ответила Вера,- Ты же всегда была умницей, поддерживала нас с папой.
-Я знаю, я сильная… наверно. Мам, я не знаю… Ты же в курсе, что я вышла замуж…
-Да, что-то слышала об этом,- улыбнулась женщина.
-Не смейся. Просто иногда я начинаю сомневаться, правильно ли я поступила… Нет, то есть, я бы итак вышла замуж за Витю, но, может быть, нужно было подождать?
-Посмотри мне в глаза и скажи: ты его любишь?
-Люблю.
-Тогда о чем мы с тобой говорим? Раньше, позже, это не имеет значения… Главное- слушать то, что тебе говорит сердце.
-Значит, я все сделала правильно.
-Конечно, милая. Ты всегда все делаешь правильно.
-Мам, есть еще кое-что,- девушка задумалась,- Я беременна,- Лена зажмурила глаза, боясь маминого гнева. Открыла сначала один, потом другой- все в порядке.
-Я так и знала,- обняв дочь, сказала Вера.
-Откуда?
-Чувствовала. Я вас поздравляю!!!
-Ой… Спасибо!- у Лены камень с души свалился.

В это время в гостиной мужчины разговаривали о своем. Никита предложил начать с рюмки водки, но Степнов отказался, сославшись на спортивный режим.

-Да я вообще-то тоже не собирался,- неожиданно сказал отец Лены,- просто проверял тебя. Нам не нужен зять- алкоголик!

Они рассмеялись. Потом речь зашла о футболе и пошло- поехало…

-Ну что, мужчины, как дела?- в комнату зашли Вера с Леной,- Скучали без нас?
-Очень,- одновременно произнесли все трое.
-Лен, можно тебя на минутку?- сказал Степнов.

Они пошли в ее комнату. На девушку сразу нахлынули воспоминания. Пробежки, роман деда, каждый день- смотрела на него, бои, их совместная жизнь, снова каждый день- теперь глаза в глаза, «Крыша едет», думала, сойдет с ума, «Кто у нас сегодня посуду моет?», потом он ушел, стало пусто…

Все, пора заканчивать.

-Прости меня,- одновременно произнесли Степнов и Лена.
-Я не должна была… все это делать,- у нее из глаз потекли слезы,- Тебе было больно. Прости,- положила голову ему на плечо,- Я полная дура.
-Ты не дура,- он обнял ее и стал гладить по голове,- ты моя любимая девочка.

Alexz Johnson- Don't you dare

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-4


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 18.05.2010, 22:02 | Сообщение # 143
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Прости меня,- одновременно произнесли Степнов и Лена.
-Я не должна была… все это делать,- у нее из глаз потекли слезы,- Тебе было больно. Прости,- положила голову ему на плечо,- Я полная дура.
-Ты не дура,- он обнял ее и стал гладить по голове,- ты моя любимая девочка.
-Ну что, молчанка завершена?- спросила Лена, когда успокоилась.
-Да. Больше я бы точно не выдержал,- ответил мужчина.
-А я бы выдержала!- похвасталась девушка,- Эх, мужики! Слабый вы пол, слабый…
-Это почему?- встрепенулся Виктор.
-Потому!- съязвила она,- Я помню твою реакцию на меня в обтягивающих джинсах, а если бы это была юбка?- с вызовом посмотрела на него,- Вообще бы дар речи потерял! Гарантирую!
-Ну…тут ты права,- вынужден был сдаться Степнов,- но я не вижу в этом ничего плохого,- он сел на диван и потянул ее за собой.

Лена теперь полностью лежала на нем, их руки были сложены на животе девушки.

-Кстати, малыш, я тут хотел тебе напомнить,- сказал Виктор,- завтра уже будет…- он сделал паузу.

Она тут же лихорадочно начала перебирать в голове варианты: Что же будет завтра? Его день рождения? Нет. Мой? Нет. Годовщина какая-то? Сколько мы там уже вместе… Упс, не помню… А, ну да, с соревнований. А когда они были? Черт!!! Что с памятью??? Вот так попадос…

-Вить, ты извини, если я что-то забыла, просто действительно, замоталась. Напомни, пожалуйста.
-Успокойся,- улыбнулся он,- Я не собираюсь устраивать тебе допрос по поводу того, сколько дней, часов и минут мы уже вместе. Просто завтра мы сможем наконец-то узнать, кого мы ждем.
-Точно, завтра же три месяца! Как это я могла забыть! Ну что, завтра идем в больницу?
-Ага. Ты говорила про какого-то леркиного друга?
-О, да, Лерка… Она в своем репертуаре. Он хороший, его зовут Андрей.
-Ну все, завтра пойдем значит. Мы ведь с тобой договорились, что у нас девочка первая будет?
-Первая?- удивилась Лена,- Ты собрался демографическое положение России, что ли, исправлять?- пошутила она,- Вам- то хорошо, а нам, между прочим, ходить девять месяцев и потом еще мучиться рожать! И я не знаю, как я буду засыпать, лежа на спине, а на животе!- Обычный разговор вылился в высказывание претензий ко всему мужскому полу вместе взятому.
-Котенок, ну, не волнуйся,- Виктор стал гладить ее по голове,- Мы вместе со всем справимся. Я очень тебя люблю и не собираюсь бросать.

Попробуй только собраться!- подумала девушка.

-Ну, так что: девочка?
-Да.
-Я зачем все это говорю: как тебе имя Олеся?
-А что?
-Кулемина, я сейчас вообще-то с тобой имя для нашей дочери выбираю, а ты не врубаешься!- не выдержал он.
-А, имя! Ну да, мне нравится, хорошо звучит. Только не факт ведь, что девочка будет.
-Ну ты же хочешь девочку?
-Да.
-И я хочу. Значит, будет.
-Как у тебя все просто!

Они пошли обратно к родителям, пробыли у них еще какое-то время, потом Лена, сославшись на усталость, стала собираться домой. Но она вспомнила, что папа до сих пор не знает о том, что они с Виктором ждут ребенка. Она повесила кофту на стул и села напротив отца. Не сказать, чтобы он был жестким человеком, просто иногда мог проявить характер. Так что она решила просто высказаться и все.

-Пап, я должна тебе кое-что сказать. Вернее, мы,- Степнов все понял и взял ее за руку,- в общем, у нас с Виктором будет ребенок.

Никита как будто пропустил это мимо ушей- все также ел мясо.

-Пап, ты слышал, я беременна!- повторила Лена более решительно.
-Дочка, я все прекрасно слышал,- он повернулся к ней лицом,- И я очень рад за вас. Мы с мамой и с дедом очень счастливы, правда ведь?- они кивнули,- Я бы, конечно, попросил тебя подождать немного, но, что сделано, то сделано, не так ли? Дети- это счастье. Ты только учебу не забрасывай, я уверен, у тебя все получится. К тому же, Виктору я полностью доверяю, он о тебе позаботится.
-Спасибо,- она обняла отца.

Еще немного поговорили, но уже был поздний вечер, так что Степновы решили отправиться домой. Когда Лена надевала куртку, она тихонько спросила:

-Мам, а что это с папой? Почему он так спокойно отреагировал?
-Да я ему незаметно успокоительного в чай добавила. Двойную дозу.

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-4


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:31 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Еще хоть кто-нибудь читает?))

-Мам, а что это с папой? Почему он так спокойно отреагировал?
-Да я ему незаметно успокоительного в чай добавила. Двойную дозу.
-Все понятно,- улыбнулась девушка,- Ладно, мы поехали, потом созвонимся. Пока.

Они вышли из дома и направились к машине.

-Ну и в чем же был секрет?- спросил Виктор.
-А вот не скажу,- игриво ответила Лена, садясь на водительское сиденье,- женская тайна.
-Ага, мужикам не понять. Малыш, может, теперь я поведу?

Она секунду подумала и сказала:

-Хорошо, давай. Я устала.
-Умница.

Порш бесшумно завелся и рванул с места. Степнов включил успокаивающую музыку, а через две минуты заметил, что Лена заснула.

Игорь Крутой- Нежность

В скором времени они подъехали к своему дому. Виктор вынес Лену из машины на руках. Когда шли к лифту, он поймал на себе завистливый взгляд администратора, улыбнулся.

Зашли домой. Степнов положил Лену на кровать, она не проснулась.

За продуктами, что ли съездить?- думал он,- все равно делать нечего, все начнется завтра.

Виктор укрыл Лену одеялом, легко поцеловал и вышел из дома.

Степнов зашел в супермаркет и первое, что он услышал, было:

-Что значит «у вас нельзя с собаками»? Моя собака никого не трогает и продукты ваши тоже не ворует! Нужны ей больно ваши продукты! И вообще, вы знаете кто я такая?

Еще бы не знать…

-Привет, Лер!
-Здравствуйте, ВМ!- на автомате ответила девушка,- Так вот: я… ВИКТОР МИХАЛЫЧ??? ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
-Я тебя тоже очень рад видеть!
-Нет, я тоже, просто…- это было зрелище: Лера не могла подобрать слов,- А как же Ялта?
-А что Ялта? С ней все в порядке, она и без нас проживет.
-А где Лена?
-Она спит.
-Ой, а можно к ней? Я так соскучилась!
-Да вы не виделись всего четыре дня!
-Виктор Михалыч, вам не понять!
-Опять…
-Мы с детства вместе, и если ее нет, мне очень плохо!!!
-Ладно, допустим, поверил. Но увидишь ее все равно только завтра.
-Почему?
-Потому, Лера! Мы только прилетели, потом помчались к родителям, это стресс! Дай ей отдохнуть хоть немного!
-Ну хорошо. А теперь скажите: с чего это вы так резко с места сорвались и вернулись?
-Я же уже сказал: мы ездили к родителям Лены, они…
-К родителям Лены? Они что, здесь, в Москве?- удивилась Лера.
-Новикова, ты, конечно, лучшая подруга моей жены, но я могу и не сдержаться. Дай нормально рассказать-то!
-Все, молчу,- она показательно закрыла рот.
-Из Швейцарии на неделю приехали родители Лены. Нам позвонил ПН и сказал, чтобы мы возвращались, потому что они хотят поговорить. Вот мы и вернулись. Съездили к ним, пообщались, вот и все.
-А Лена что? Как она отреагировала? Вы им все рассказали? Совсем все? И про ребенка? Что они сказали?
-Господи, помоги! Лера, давай ты эти вопросы завтра Лене сама задашь, а то у меня голова лопнет!
-Что-то вы не выносливый какой-то, Виктор Михалыч!- усмехнулась Новикова,- Ладно уж, пожалею вас.
-Да кстати: я Лене не скажу о том, что видел тебя. Она хочет вам сюрприз устроить, а портить его я не собираюсь- реакция может оказаться непредсказуемой, сама знаешь. И ты девчонкам тоже не говори, ок?
-Конечно,- охотно согласилась девушка,- обожаю сюрпризы! ВМ, вы не посторожите свою собаку, пока я продукты покупаю?
-Лер, это собаки людей сторожат, а не мы их.
-Да какая разница! Она у меня сегодня остается, я так поняла?
-Ну да, не поведу же я ее домой.
-Значит, стойте и ждите.

Виктору пришлось минут сорок ждать, пока Лера выберет продукты. Ну что ж, он знал, на что шел. Наконец, она расплатилась, забрала у него собаку и ушла.

Степнов быстро купил все, что нужно, вернулся домой- Лена все так же безмятежно спала. Подошел к кровати, провел рукой по ее щеке.

-Я люблю тебя…

Вышел из спальни, пошел на кухню.

Выложил продукты, кое-что приготовил- заморачиваться не хотелось.

-Похоже, сегодня придется ужинать в одиночестве…
-Кто сказал?

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-4


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Среда, 26.05.2010, 00:05
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 12.06.2010, 23:56 | Сообщение # 145
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Похоже, сегодня придется ужинать в одиночестве…
-Кто сказал?

Степнов обернулся, увидел на пороге Лену.

-Ты проснулась?
-Ну да, а чего дрыхнуть?- тут же подошла к столу, взяла вилку и стала есть.
-Проголодалась?
-Угу,- пробормотала она с набитым ртом.
-Кушай, я себе еще сделаю.
-А ты, кстати, когда это успел за продуктами сходить?- сказала Лена уже нормальным голосом,- Я вообще сколько проспала?
-Не очень долго, не волнуйся,- успокоил ее Виктор,- Я же на машине.
-А, ну да. Молодец. А то я бы тут с голоду померла.
-Ну, такого я допустить не мог,- поцеловал ее в макушку,- Завтра к девчонкам поедешь?
-Конечно, поеду, куда же я без них,- она закончила есть, встала, чтобы помыть тарелку, но Степнов не дал ей этого сделать.
-Давай я, ты устала, отдыхай.
-Вить, я уже отдохнула! Слушай, что у нас с тобой все не как у людей! Женщина должна заниматься домашними делами, а мужчина зарабатывать деньги,- с серьезным видом изрекла девушка.

Степнов рассмеялся. Лена этого не заметила- продолжила ходить по комнате и выдавать афоризмы.

-Хотя нет, на это я не согласна- надо разделить все обязанности. Интересно, как- пятьдесят на пятьдесят или шестьдесят на сорок? Кому что больше нравится или, наоборот, не нравится, чтобы поиздеваться?

Витя не выдержал этой речи и посадил ее к себе на колени.

-Да мне все равно, главное, чтобы тебе нравилось.
-Люблю тебя.

С утра Лена встала пораньше- надо было разобрать вещи, приготовить завтрак и продумать, как будет происходить воссоединение с Ранетками. Начать решила с чемодана. Перенесла его в гостиную, как обычно включила музыку- это был диск, который ей недавно принесла Лера.

Don Anton & Resaman- Большая попа

От музыки проснулся Степнов. Не потому, что она была громкой, а потому, что она была непривычной. Пошел на звук, обнаружил Лену, которая держала в руках джинсы и танцевала, причем не так, как обычно.

-Ну и чем это мы тут занимаемся?- сложив руки на груди, спросил он.
-Мы? Ой, доброе утро,- оглянувшись, ответила девушка,- Мы танцуем, разве не видно?
-А что за странная музыка?
-Она не странная! Ты что, это reggae dancehall!
-Чего?
-Ну что за люди пошли!- вздохнула она,- Вот ты Боба Марли знаешь?
-Знаю.
-Это почти тоже самое, только добавили бит. А потом танец придумали. Круто, да? Меня Лерка научила. Хочу теперь пойти к преподавателю, чтобы еще лучше получалось.
-Ну вообще, мне нравится… Если ты только для меня так будешь танцевать.
-А как же в клубе?- возразила Лена,- Я выхожу такая, танцую, все мужики на меня смотрят, а ты подходишь к ним и говоришь: «Это моя жена». Как же без этого?
-Убедила. Ладно, танцовщица моя, идем завтракать.

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-4


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 18.06.2010, 21:23 | Сообщение # 146
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ну вообще, мне нравится… Если ты только для меня так будешь танцевать.
-А как же в клубе?- возразила Лена,- Я выхожу такая, танцую, все мужики на меня смотрят, а ты подходишь к ним и говоришь: «Это моя жена». Как же без этого?
-Убедила. Ладно, танцовщица моя, идем завтракать,- Степнов взял Лену за руку и повел на кухню, одновременно представляя себе в голове эту ситуацию в клубе, которую она описала. Пришел к выводу, что это неплохая идея.

-Так, что же мне надеть?- у Новиковой каждое утро было похоже на другое. Сколько ни уговаривала она себя подготовить одежду с вечера, ничего не выходило,- Там холодно. Но! Я же иду к Ленке. Значит, надо юбочку надеть. Опять Комаров орать будет, что простужусь. Пофиг! Не могу же я к своей любимой подружке как чучундра идти!- Лера вспомнила вчерашнюю серию программы «Одна за всех» и своих любимых персонажей- рублевских жен, улыбнулась,- Нет, чучундры- это они, а я- красавица.

-Какой сюрприз придумала?- спросил Виктор Лену, садясь за стол.
-Ооо, самый гениальный сюрприз всех времен и народов!- просияла девушка,- У тебя ведь есть запасные ключи от спортзала?
-Ну да, а что?
-Ранетки должны туда прийти, как будто бы их позвала Борзова. Приходят они туда, около двери их караулит Рассказов, говорит что-то типа: «Девчонки, похоже, группе конец, ЛФ снова завела свою шарманку… Звезды нашептали, сегодня день для выбрасывания инструментов, она уже готовит их на свалку…» Они заходят, а там я. Ну что, гениально?
-Когда ты так улыбаешься, другого ответа быть не может,- Степнов подошел к Лене и обнял. Вдохнул запах ее волос,- Ты вкусно пахнешь…
-Все для тебя.

-Ой, я же забыла про собаку!- очнулась Лера, когда услышала громкий лай,- Пойдем, моя девочка, ты на улицу, наверное, хочешь? Вот вернешься обратно к своей хозяйке, кто тебя выгуливать-то будет? Она со своим Степновым про меня стала забывать, что уж говорить о тебе… Какой из этого вывод?- спросила она у собаки,- Все мужики- козлы! Где этот Комаров шляется, я ему звонила полчаса назад!- но, услышав, звонок в дверь, Новикова тут же забыла свою обиду и побежала открывать дверь своему любимому Стасику.

Виктор созвонился с Рассказовым, сообщил ему об их приезде и о плане Лены. Тому план понравился, и он немедленно пошел в школу разведывать обстановку.

-У нас есть три часа, что будем делать?- спросил Степнов у Лены, которая стояла около зеркала и красила ресницы.
-Для начала выйди отсюда.

У Виктора глаза на лоб полезли.

-Это еще почему?
-Вить, ну я не могу краситься, когда на меня кто-то смотрит, особенно ты.
-А как я смотрю?- ему стало интересно.
-Ты смотришь…как Антонио Бандерас.
-Все, больше не буду,- он коснулся губами ее шеи и вышел из комнаты,- Малыш, только давай недолго, мы же вроде собирались к врачу идти,- сказал он из-за стенки.
-А когда это я долго собиралась, а?- через секунду ответила девушка, оказавшись перед ним.
-Никогда.Вот за это я тебя и люблю…
-Только за это???

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-5


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:40 | Сообщение # 147
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-А когда это я долго собиралась, а?- через секунду ответила девушка, оказавшись перед ним.
-Никогда. Вот за это я тебя и люблю…
-Только за это???
-Ну, конечно, нет,- тут же ответил Степнов, обняв Лену за талию,- Ты красивая,- она кивнула,- Умная,- улыбнулась,- спортсменка,- чуть-чуть посмеялась, но взяла себя в руки, надеясь услышать продолжение списка,- И вообще, моя самая любимая девочка на свете.

Krec- Нежность

-Лер, привет, прости, что опоздал, там пробки на улицах,- сказал запыхавшийся Комаров, войдя в квартиру,- Все в порядке?- он спросил об этом, так как прошло уже около десяти секунд с его появления, а Новикова ни в чем его не упрекнула, не пожаловалась на свою судьбу, и вообще стояла молча.
-Конечно. А что?
-Да нет, ничего,- ответил Стас. Он не стал продолжать дальше, чтобы не спугнуть это шаткое равновесие, наступившее в их отношениях непонятно почему.
-Пойдем выгуляем собаку, хорошо?- тоном послушной девочки предложила Лера.
-Да, пошли.

Они вышли во двор, Новикова носилась за собакой туда-сюда, радуясь как ребенок. Комаров стоял и удивлялся. Конечно, его девушка не была противницей животных, но и любви к ним никогда не проявляла. Что-то с ней такое случилось, и он не мог понять, что.

-Стасик, смотри, какая она хорошая! Я тоже хочу собачку!!!
-Лер, эээ… я могу, конечно, тебе ее подарить, но ты все-таки с папой живешь, думаю, стоит сначала у него спросить.
-Блин, ну вот вы все одинаковые! Как решение надо принять, сразу на других ответственность перекладываете! Нет бы сказать: все, что угодно, Лерочка, только скажи! Все, пока!- развернувшись на каблуках, она с гордо поднятой головой зашагала в сторону подъезда.

Лена со Степновым ехали в больницу. Он заметил что, как только они сели в машину, она замолчала. Просто сидела и смотрела в окно, отгородившись от этого мира, от всего. И от него тоже.

-Котенок, ты хорошо себя чувствуешь?- обеспокоено спросил мужчина.

Она не ответила.

-Лен!!! Посмотри на меня!
-А?- очнулась,- Ты что-то сказал?
-Да, я спросил, что с тобой. Ты какая-то не такая. Все нормально?
-Да…- как-то не очень уверенно ответила девушка,- Все ОК.
-Вот только не надо, ладно? Ты думаешь, я тебя плохо знаю? Давай рассказывай, что случилось.

Лена поняла, что, действительно, скрыть от него что-то не представлялось возможным.

-Просто я…- сделала глубокий вдох,- Не очень комфортно себя чувствую в окружении врачей,- посмотрела на Виктора жалобными глазами,- Если ты меня понимаешь. Извини.
-Ленок, ну ты что, боишься?

Девушка кивнула.

-Ты же уже ходила туда с Лерой, и сама мне сказала, что этот Андрей очень хороший врач. Да и у тебя родители врачи, в конце концов.
-Вить, вот сразу видно, что ты не был в такой ситуации. Главная причина как раз в том, что мои родители врачи. Я знаю всю эту систему, и что там творится. Какие ошибки совершают, как жизнь калечат и тому подобное. От этого никуда не денешься. Андрей классный, это да, но ведь не только он там будет, другие тоже. А я их не знаю. Помоги мне.

В ее глазах он увидел настоящую тревогу.

-Давай я поговорю с врачами, и сегодня ты не увидишь никого, кроме Андрея, договорились?- с надеждой взглянул на нее.
-Да,- тихо ответила Лена,- Ты ведь меня не оставишь?
-Откуда такие мысли в твоей светлой голове, а? Все, прекращай. Я тебе запрещаю думать о плохом, понятно? А ты говорила, что будешь меня слушаться.
-Хорошо,- улыбнулась,- Знаешь, чего я хочу?
-Чего?
-Ананас.
-Что, прямо сейчас?
-Да.
-Лен, мы же в больницу едем.
-Степнов, по-моему, ты не понимаешь. Твоя беременная жена хочет ананас, так что будь добр его предоставить, иначе она впадет в глубокую депрессию.
-Шантажистка.

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-5


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 24.07.2010, 00:42 | Сообщение # 148
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Степнов, по-моему, ты не понимаешь. Твоя беременная жена хочет ананас, так что будь добр его предоставить, иначе она впадет в глубокую депрессию.
-Шантажистка.
-Жмот.

Так они пререкались до тех пор, пока на пути не показался супермаркет.

-Ну вот, сегодня удача на моей стороне,- обрадовалась Лена.
-Малыш, мы же опоздаем,- пробовал переубедить ее Витя.
-Ничего, подождут.

Зайдя в отдел фруктов, девушка еще и поразмышляла, что же лучше взять: просто ананас или еще и манго.

-Я пила манговый сок,- размышляла она,- он был вкусный. Но вдруг настоящий манго не такой? Они
всегда в эти соки какие-то какие-то консерванты добавляют… Да и вообще, из какой страны эти фрукты привозят? Может, из Мексики, а там разлив нефти. Хм….
-Из Испании,- отозвался Степнов.
-А ты откуда знаешь?- повернулась к нему Лена.
-На ценнике прочитал. Все, Ленок, берем и то, и другое, не понравится- выбросим. Нормально?
-Да, пошли,- улыбнулась,- Спасибо,- добавила она.
-За что?- не понял Витя.
-Ты всегда знаешь, что мне нужно.

Подгоняя Лену на пути к кассе, чтобы она ненароком не задумалась над покупкой еще чего-нибудь глобального вроде пачки сока, Степнов кое-как вывел ее из магазина, пообещав, что они обязательно вернутся. Девушка не могла не съязвить, ответив: «Я тебе не Карлсон!». Но это уже были мелочи. Впереди их ждало более важное событие.

Стас тут же бросился догонять свою девушку. Догнал, перегородил дорогу.

-Лерочка, ну прости меня, я не хотел обижать. У меня у соседа собака недавно щенков родила, знаешь, какие красивые? Давай возьмем одного!- Комаров уже чуть ли не на колени встал.
-Не надо мне уже никаких щенков,- отвернувшись в сторону, сказала Новикова,- ты никогда меня не понимаешь! Не понимаешь, чего я хочу!
-Не понимаю?- с ухмылкой переспросил Стас,- Тогда я, наверное, полный идиот, что купил вот это для тебя,- он достал из кармана золотой браслет.
-Оооой!!!! Стааааасик!!!!- заверещала девушка,- Это же тот, который я хотела!! Спасибо!!!- с этими слова она кинулась ему на шею.
-Да уж, я помню, ты в тот день даже магазин этот ограбить была готова. Ну что, я прощен?
-Конечно!!!

Игорь Ильич сразу как пришел в школу пошел поверять коридоры на предмет ненужных лиц в виде учителей. Их там не оказалось, все отдыхали дома. Кроме дяди Пети, конечно, который отдыхал на работе- ел пирожки, запивал чаем и разгадывал кроссворд.

-Добрый день, Петр Степанович,- поздоровался Рассказов,- Как у вас дела?
-Здравствуйте,- ответил охранник,- А что это вы тут делаете? Сейчас же каникулы!
-Да вот, хотел тетради проверить, а потом вспомнил, что в кабинете их забыл,- на ходу сочинял историк- не зря такую специальность выбрал,- Я тут подумал: раз уж пришел в школу, может, «Ранеток» собрать на репетицию?- как бы между делом добавил он,- А то ведь совсем забудут за время отдыха как инструменты выглядят.
-Это правильно, Игорь Ильич,- поддержал дядя Петя,- Молодежь сейчас такая пошла- не заставишь, сами ничего не сделают.
-Абсолютно с вами согласен. Так что- пропустите девчонок? Я им сейчас позвоню.
-Да без вопросов.
-Ну вот и хорошо,- Рассказов отправился в сторону спортзала обдумывать, как же он будет завлекать девчонок в школу.

http://seriali-online.ru/forum/76-6534-5


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 24.08.2010, 01:03 | Сообщение # 149
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ну вот и хорошо,- Рассказов отправился в сторону спортзала обдумывать, как же он будет завлекать девчонок в школу.

Лера была в таком восторге от подаренного Стасом браслета, что решила немедленно собрать девчонок у себя и продемонстрировать его им. А, так как дома был Стас, пришлось позвать еще и парней. Ну так, чисто чтобы ему было не скучно.

-Лера, давай живо говори, что у тебя там за повод, а то ты меня из-за стола выдернула,- ворчала Женька, заходя в квартиру.
-Да скажу я, скажу,- уверила ее Новикова,- но только тогда, когда все девчонки соберутся.
-Ну в принципе, можно было и не спрашивать. Еда есть?
-А как же? Целый стол! Слушай, Жень, а тебе не многовато?- спросила Лера, увидев, как ее подруга взяла в одну руку два банана, а в другую огромный кусок торта.
-Лерочка,- тоном знатока ответила Алехина,- если занимаешься сноубордингом, нужно восполнять потраченную энергию. А мы как раз вчера весь день в парке провели.

Вскоре пришли остальные девчонки. Все были не в курсе, зачем их позвали, и почему нет Лены.

-Так, сначала о втором пункте,- усадив все за стол, начала объяснять хозяйка дома,- Ленки тут нет и не будет. Она пошла….- пауза,- в больницу!!!!!- с улыбкой до ушей Новикова обвела взглядом друзей, но они ничего не поняли,- А, ну да, я же вам не сказала! Она пошла на УЗИ узнавать пол ребенка!!!! УРА!!!!- ну вот после этого ожидаемая реакция наконец последовала. Крики, прыганья, обнимания и радость оттого, что в их ранеточной семье скоро ожидается пополнение, и может быть, они уже сегодня узнают какое именно.
-Слушайте, а давайте имена придумаем?- минут через десять, когда все успокоились, выдала идею все та же Лера.
-Хм…а зачем?- удивились девчонки,- не мы же родители!
-Да ладно! С учетом того, что товарищи родители у нас спортсмены, на оригинальность рассчитывать не приходится.
-Лер, ну зачем ты так,- вступилась за них Наташа,- ты же сама говорила, что «Последний шанс»- одна из твоих любимых песен, а ее Лена написала. Да и Степнова глупым не назовешь.
-Ну ладно, хорошо,- сдалась Новикова,- но все равно. Если не им, то хотя бы своим детям. Это же весело!
-А ты что, хочешь своих детей?- с удивленным видом Стас подвинулся ближе к своей девушке.
-Я? Да никогда!- махнула рукой она,- Ну то есть, конечно, когда-нибудь… ладно, хватит меня сбивать! Имена! Как вам Василиса?
-Какая еще Василиса, Лер, ты в своем уме??? Все же смеяться будут!- сказала Аня,- А сокращенно Вася, да?
-Ну да. И нечего ржать! Древнерусские имена сейчас в моде,- обиженно отвернулась к стене девушка.
-Ну если древнерусские, тогда, может, Матрена? Очень свежо и не избито!

Ребята уже откровенно издевались над бедной Лерой, которая пожалела о том, что завела этот разговор.

-Агафья!
-Степанида!
-Марфа!
-Прасковья!- а вот это Стас выкрикнул зря- девчонки просто с катушек съехали.

ДЕВУШКА ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ
С ГРУСТЬЮ И ТОСКОЮ СНОВА ОДНА!
ДЕВУШКА ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ
ЗА-ЗА-ЗАНАВЕСКОЮ ПЛАЧЕТ У ОКНА!
НА-НА-НА-НА-НА-НА-НА-НА-НА!!!!!!

Бедные соседи…

Понравилось?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Вторник, 14.09.2010, 00:26 | Сообщение # 150
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
ДЕВУШКА ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ
С ГРУСТЬЮ И ТОСКОЮ СНОВА ОДНА!
ДЕВУШКА ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ
ЗА-ЗА-ЗАНАВЕСКОЮ ПЛАЧЕТ У ОКНА!
НА-НА-НА-НА-НА-НА-НА-НА-НА!!!!!!

Бедные соседи…

Как раз после того, как истерика закончилась, зазвонил Наташин телефон.

-Алло, Наташ, привет, это я. Сделай громкую связь, а то Новикова тебя убьет. А потом и меня.
-Хорошо, сделала.
-Так, Лера, сделай глубокий вдох и постарайся не пробить головой потолок. У нас будет девочка.
Пауза.
-А, ну да, можешь выдохнуть,- смеясь добавила Лена.
-Дай сюда этот дурацкий телефон!!!- завопила барабанщица,- Леночка, солнышко, я так рада!!! Это просто супер!!!!! И кстати, я знала, что так будет!! Я знала и поэтому купила еще пять розовых кофточек!!! Ну вообще…Ленка, ты меня слышишь?
-Слышу, и даже без телефона!- неожиданно в комнате появилась сама Лена.
-Стоп, как так? Ты откуда?- впала в ступор Лера.
-От верблюда. Сейчас как раз в пустыне Сахара суперсовременный аппарат УЗИ поставили. А ты бы еще на дверь табличку повесила: «Заходите, товарищи воры!» А то она открыта, но никто об этом не знает.

Новикова осталась перерабатывать полученную информацию, а девчонки кинулись поздравлять подругу.

Игорь Ильич уже сорок минут ждал «Ранеток» в школе. Он послал Лере смс о том, чтобы они срочно пришли, потому что Борзова от нечего делать решила выкинуть их инструменты. После такого, по его мнению, любая музыкальная группа примчится на край света. Любая, но не «Ранетки». Причина была проста- Новикова в очередной раз потеряла телефон.

Ожидание затягивалось. Рассказов набрал номер Степнова.

-Вить, привет, это я. Слушай, что-то с вашим планом не так- я отправил девчонкам сообщение об инструментах, а их нет и нет. Может, за те дни, что мы не виделись, группа «Ранетки» перестала существовать?
-Игорь, ты что, с ума сошел? Перестала существовать! Может, номер перепутал?
-Да нет, Лера у меня в справочнике есть.
-Лера! Ты бы еще Санта Клаусу смску отправил! Она может: а) не слышать сигнала; б) не найти в сумке телефон и плюнуть на него; в) забыть мобильник дома; г) потерять мобильник; д) не положить на него деньги. Мне продолжать или ты сам сообразишь?- с улыбкой спросил Степнов.
-ОК, звоню Наташе.
-Давай.

-Алло, Наташ, здравствуй, это Игорь Ильич. Я звоню по не очень хорошему поводу,- актерских способностей у историка было хоть отбавляй,- Меня тут в школу занесло, и я встретил Людмилу Федоровну. Похоже, она хочет снова выбросить ваши инструменты. Думаю, вам лучше сейчас же приехать.
-Игорь Ильич, вы что, серьезно???- Наташа испугалась не на шутку- вспомнила с каким трудом они отбились от Борзовой в прошлый раз,- Да, мы сейчас будем.
-Хорошо. Жалко, конечно, что Лены сейчас нет…- Рассказов продолжал играть свою роль,- Она отлично умеет убеждать.
-Как это Лены нет? Вот же она!- Наташа обернулась и посмотрела на подругу. А Лена вдруг вспомнила.

Блин!!! Я же хотела им сюрприз сделать! Гениальный план! Конспираторша….

Она отняла у Наташи трубку:

-Игорь Ильич, отбой, я разрушила свое прикрытие. В общем, забыла про план. Извините!
-Ой, Лен, это ты? Да ничего, я повеселился.
-Давайте мы сейчас в школу приедем и порепетируем заодно, а то вам там, наверно, скучно одному!- предложила.
-Хорошая идея! Репетиции лишними не бывают!- согласился Рассказов.

-Так, я не поняла, а что это за ерунда с планами и прикрытиями?- оживилась Лера,- Ну-ка, агент Степнова, рассказывай!

Напишите что-нибудь))


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: