Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Суббота, 09.01.2010, 19:09 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
А я и правда женюсь,- подумал он.

Вошел в спальню Лены и застыл на пороге.

-А Лера была права…

Лена стояла около окна. На улице было солнечно, поэтому казалось, что девушка светилась. Или не казалось?

-Эй, Степнов, ты чего?- раздался откуда-то издалека голос Кулеминой.
-А? Лен, я просто….Ты такая красивая…
-Спасибо,- она подошла к нему и заглянула в глаза,- ты не сказал мне «привет».
-Привет,- за этим последовал поцелуй. Возможно, последний для них в качестве учителя и ученицы, мужчины и женщины, жениха и невесты.

Лера с Рассказовым на кухне пили чай.

-Вот правда, Игорь Ильич, что вы так долго? Мы и опоздать можем! Да еще голубки эти… Что они там так долго….
-Лер, не волнуйся. Хочешь, расскажу секрет?
-Ага,- она уже была вся во внимании.
-Степнов специально перевел тут все часы на 2 часа вперед, чтобы мы не опоздали. Вы же всегда долго собираетесь.
-Правда что ли? Хахаха…Хорошо придумал! А мы тут бегаем, нервничаем…А у вас все под контролем!
-Точно.

- У меня для тебя подарок.
-Правда?
-Да. Закрой глаза, я сейчас приду.

Девушка подчинилась. Через минуту ее плеч коснулось что-то мягкое. Она открыла глаза.

-Это для самой прекрасной в мире невесты.

Лена увидела, что это была белая шуба. Сейчас же декабрь, как она могла забыть! Если бы не Степнов, мерзла бы там в этом платье!

-Вить, она очень красивая… Спасибо! Я сама совсем забыла! Ты у меня такой хороший!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 09.01.2010, 20:20 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Лена увидела, что это была белая шуба. Сейчас же декабрь, как она могла забыть! Если бы не Степнов, мерзла бы там в этом платье!

-Вить, она очень красивая… Спасибо! Я сама совсем забыла! Ты у меня такой хороший!
-Я рад, что тебе понравилось. Ну все, пошли, а то нас Новикова с Рассказовым прибьют.
-Идем.

Они вышли из комнаты и наткнулись, конечно же, на небезызвестных Леру и Игоря Илиьча, которые оба стояли в позе буквы Ф и смотрели на них немигающими взглядами.

-Так… У них, значит, свадьба, а они там в комнате застряли. Ну, чем оправдываться будете? – Новикова была в роли «плохого полицейского».
-Вот, -Лена протянула Лере шубу.
-Ни фига себе! Вот это шуба….Блин, мне тоже срочно надо замуж! Или нет, замуж мне не надо, только шубу! Ленка, супер…..
-Ну что, прощаешь?
-Конечно, о чем разговор… Ну все, поехали.

Лера с ИИ надели красненькие ленточки с надписью «Почетный свидетель» и первыми вышли из квартиры.

Лена уже одной ногой вышла за дверь, но Виктор ее остановил.

-Малыш, не передумала еще за меня замуж выходить?
-Вот еще! Не передумала, не дождешься! – смеясь, ответила она.
-Ты меня любишь?
-Конечно, люблю,- она легко коснулась его губ своими, - тебя и только тебя.

-Вы на этой тачке приехали? – как всегда, не стесняясь, выражала свой восторг Лера,- круто! А это чья?
-Родителей ВМ,- ответил Рассказов.

У подъезда стоял черный Range Rover.

-Я чего-то не знаю?- хитрым голоском спросила Новикова.
-Лер, потом у Лены спросишь, если хочешь. Вон они идут уже.
-А классно смотрятся!

Лена с Виктором вышли из дома и от них, действительно, невозможно было оторвать взгляд. Куда делись прежние учитель физкультуры и девочка- одиннадцатиклассница? Теперь это были успешный мужчина и необыкновенной красоты девушка, которые шли и просто светились от счастья.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:54 | Сообщение # 78
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Лена с Виктором вышли из дома и от них, действительно, невозможно было оторвать взгляд. Куда делись прежние учитель физкультуры и девочка- одиннадцатиклассница? Теперь это были успешный мужчина и необыкновенной красоты девушка, которые шли и просто светились от счастья.

-Это чья машина?- удивленно спросила Кулемина, увидев припаркованный рядом автомобиль.
-Сегодня наша,- улыбнулся Степнов,- а вообще, моих родителей.
-Понятно.

Они сели в машину и поехали. И тут Лена сделала такие глаза, как будто увидела НЛО.

-Малыш, что с тобой? – обеспокоенно спросил Виктор.
-ГДЕ ПАСПОРТА?
-Ты же сама сказала их тебе отдать, а то я потеряю. Вот видишь, не надо было.
-Так, поворачиваем обратно домой.
-Ладно, хорошо, что я догадался часы вперед перевести.
-Ага…Что? Какие часы?

Степнов рассмеялся.

-Я все часы у тебя дома перевел на 2 часа вперед, чтобы точно не опоздать.
-Ну что я могу сказать…Гениально! – заключила Кулемина.

В этот момент они подъехали к дому.

-Лер, бегом со мной. Хотя нет, все бегом со мной, так быстрее.

Даже бедный водитель не избежал этой участи. Через полчаса перерыли всю квартиру, но злополучных паспортов не нашли.

-Ну, давайте думать. Лен, может они у ПН?- рассуждал Виктор.
-Нет, я ему уже звонила.
-Игорь, Лера, проверьте у себя.
-Вить, у меня нет.
-Да у меня точно не может быть, в этот клатч только мобильник и…
-Ну, чего замолчала?- Лена встала с дивана, зная, что ответит Лера.
-Ой! – только и смогла произнести она, держа в руках паспорта.
-НОВИКОВА! – заорали Степнов и Ленка.
-Ну, извняюсь, извиняюсь…. Что теперь сделаете, а? Свидетелей здесь больше все равно нет.
-Ладно, потом с тобой разберусь, поехали.

Все пробки каким-то чудом рассосались и через 20 минут они уже стояли у дверей Грибоедовского ЗАГСА. Мама Виктора, когда они думали о том, где будут расписываться сказала: «Раз уж вы нас не приглашаете, то пусть хоть ЗАГС будет на мое усмотрение». Спорить не стали. А какая реакция была у Леры, когда она узнала об этом…

Урок истории.

-Лер, слушай, мама Степнова сказала, что мы будем расписываться в Грибоедовском ЗАГСе.
-Что? – не поняла девушка. В этот момент она была очень занята- красила губы.
- Мы будем расписываться в Грибоедовском ЗАГСе.
-Серьезно? Там же Валерия с Пригожиным женились, и Дибров с этой, как ее… ОФИГЕТЬ!!!!!!! – это было на весь класс.
-Лера! Что у вас там за событие такое? – возмутился ИИ.
-Просто Лена мне сказала, что…ну ладно. Я вам на перемене расскажу.

Класс посмеялся.

-Надеюсь, это стоит того, - ответил историк и вернулся к объяснению новой темы.

Ну так вот. У дверей их ждали друзья Леры- видеооператор и фотограф. Лена не уставала удивляться, сколько у Новиковой и друзей, и что же такого она для них сделала, что они ей все время помогают.
Работница ЗАГСа назвала их имена.

Ну вот и все, назад дороги нет,- думала Лена,- хотя, стоп. Какой еще дороги? Я не хочу назад. Мне нужен только он,- и улыбнулась Виктору.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 15.01.2010, 18:49 | Сообщение # 79
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Работница ЗАГСа назвала их имена.

Ну вот и все, назад дороги нет,- думала Лена,- хотя, стоп. Какой еще дороги? Я не хочу назад. Мне нужен только он,- и улыбнулась Виктору.

Все прошло быстро, даже слишком. Тут как с экзаменом: боишься только до того момента, пока не откроешь дверь. К тому же, с ней был любимый мужчина, и за это испытание они могли получить только отличную оценку – в их любви не сомневался никто.

И еще одна деталь: Лена теперь официально стала Степновой.))))

-Ну что, теперь я имею полное право тобой командовать?- спросил Виктор, когда они садились в машину.
-Это с какой стати?
-Ну как, с какой? Я же теперь твой муж.
-И что? Мы еще посмотрим, кто кем командовать будет.

Потом Лена повернулась к Лере и шепнула:

-Он думает, что может командовать! Ха-ха-ха! Да я только в юбке перед ним пройду, он сразу ручной становится. Посмотрим, что с ним будет после нашего супер- танца.
-Правильно, Ленка! Вот это по-нашему!

Ну а Степнов тихо сказал ИИ:

-Нет, она еще и командовать собралась! Посмотрим, какая она станет, после того, как увидит мой подарок! Тут же слова свои обратно возьмет!
-Согласен.

В этот момент машина подъехала к кафе, где их уже ждали друзья. Вернее, они мерзли на улице. Но как только увидели черный Range Rover, тут же оживились, стали орать какие-то поздравления, и бросать в воздух лепестки роз.

-Лер, а обязательно было розовые розы брать? Белых не было?
-Лен, какая теперь разница? Они уже вон, на полу валяются все.

Как обычно, вначале была еда, выпивка (ученики школы № 345,увидев, что их директору уже очень весело, тоже не остались в стороне).

А потом началось самое интересное….


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 15.01.2010, 19:58 | Сообщение # 80
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
А потом началось самое интересное….

Первый танец Лены и Виктора как мужа и жены. Музыку Лена выбирала сама- это был саундтрек к фильму «Мистер и миссис Смит».

Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo bongo http://www.zaycev.net/pages/75/7587.shtml

Как только зазвучали первые аккорды, все разошлись с танцпола, уступив место молодоженам.

-Ты не говорила, что любишь «Мистер и миссис Смит».
-А я вообще непредсказуемая…
-Поэтому я тебя и люблю…

За этим последовал, поцелуй, который продолжался все 6 минут 13 секунд песни.

А сейчас сюрприз!!!- выкрикнул в микрофон ведущий (Это был DJ Love radio,в этот раз друг не Леры, а Наташи).

Все посмотрели на сцену, свет погас.

-Итак, специально для нашей невесты Лены, группа Бумбокс!!!!!!!!!!!!!!!

Лена была в шоке. Ее любимая группа. На ее свадьбе.

-Это твоих рук дело?
-Ой, я тут вообще ни при чем…Не знаю, откуда они тут взялись…-шутливо начал Степнов.
-Нет, ну серьезно, Вить… Это же моя любимая группа!- она подошла к нему ближе,- ты такой молодец…

-Добрый вечер, - начал Андрей, фронтмен группы, - нам очень приятно, что нас пригласили на свадьбу таких потрясающе красивых и любящих людей. Лена, Виктор, поздравляем вас, желаем, чтобы вы всегда смотрели друг на друга такими же глазами, как сейчас и чтобы в вашей жизни был один позитив!!!!

Все поддержали его аплодисментами.

-Ну а теперь наш подарок!

Ребята отыграли свои лучшие песни, «Вахтерам» подпевал даже пьяный Савченко.

- И, специально для Лены, наша любимая композиция – «Eva»!

-Моя любимая песня!!!!!!!!!!!!

In rain, in joy, in pain
Bring me that sunshine.
Like a fool like a guy from high school
Fell in love with you, joy of mine…
And whatever ever ever ever happens to the weather right now,
Baby girl one thing I know for sure and more-
We've got to be, you know, together…

-Я люблю тебя…. Это самый лучший подарок…Спасибо.
-Я тоже люблю тебя, малыш. Ты мой самый лучший подарок…
- А вот это ты зря… Твой лучший подарок еще впереди,- загадочно сказала Лена и убежала.

Ребята из «Бумбокса» закончили выступление и, конечно же, их пригласили за стол. Андрей- солист и Валик, диджей, ждали торта, а Андрей- гитарист выпил 100 грамм водки и нашел отличного собеседника в лице Савченко.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 15.01.2010, 21:39 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Ребята из «Бумбокса» закончили выступление и, конечно же, их пригласили за стол. Андрей- солист и Валик, диджей, ждали торта, а Андрей- гитарист выпил 100 грамм водки и нашел отличного собеседника в лице Савченко.

Ожил ведущий:

-На этом наши сюрпризы не заканчиваются! Все вы знаете, что наша невеста участница группы Ранетки. Они с девчонками не только хорошо поют. Вы будете в восторге, обещаю! Встречаем супер- группу «Ранетки»!!!

Все начали кричать, и только Степнов, Комаров, Платонов и были в недоумении- что еще за фокус собрались выкинуть их вторые половинки?

Заиграла песня Мадонны «Push», над сценой погасли софиты. В это время девчонки вышли, пользуясь тем, что их никто не видит, заняли свои места и начался этап свадьбы под названием «свести мужиков с ума»…

Уроки профессиональной танцовщицы не прошли даром. Лена танцевала в центре, она очень органично вписалась в эту атмосферу- приглушенный свет, красивая музыка, шелковая сорочка, сексуальные движения…

Лера была права, нужно чаще так одеваться- у Степнова аж глаза на лоб полезли. Говорила же, что командую я!

О, Господи, что она делает?- думал Виктор,- я же тут с ума сойду! Вон и Комаров с компанией с такими же лицами сидят…Блин, тут же Савченко! Хотя… ему уже по фигу…

Ну ничего себе Ленка дает, -думала Лера, изредка поглядывая на подругу в процессе танца,- классная растяжка! Не Степнов ли ей в этом помог? Надо будет спросить!

Every race I win,
Every mood I'm in,
Everything I do-
I owe it all to you.
Every move I make,
Every step I take,
Everything I do-
It's all because you push me…

Последняя связка и замереть. Взгляд на него.

Теперь видишь, что я с тобой делаю?

-Да, хотел бы я себе такой подарок на свадьбу…- вступил ведущий. Девчонки, а как вам идея продолжить карьеру в качестве танцовщиц?

Ранетки только рассмеялись и убежали переодеваться.

-ВМ, а вы знали об этом? – к Степнову подошел Стас.
-Нет, ты же видел мою реакцию! Ну это было круто…
-Ага…

Когда Лена с девчонками вернулись, пришла очередь подарков. Первыми встали Ранетки и Гуцул.

-Лен, ты моя лучшая подруга,- начала Лера, я очень счастлива, что ты нашла свою любовь. Пусть с твоего лица никогда не сходит замечательная улыбка, которая так нравится твоему мужу! Мы с девчонками и Игорем подготовили вам подарок, смотрите.

Заиграла красивая романтическая мелодия.

Nelly Furtado & Juanes- Te busque http://www.zaycev.net/pages/232/23285.shtml

Включился проектор и на стене стали возникать кадры. Это была их история любви.

С самых первых мгновений- Ленка со Степновым в спортзале играют в баскетбол, потом победа в соревнованиях, счастье, радость, улыбки… И любовь, которую они обрели. Анькина фотосессия… Она водила их к Москве- реке. Двое людей, которые просто не представляют себя друг без друга…

Все смотрели на фотографии и втайне надеялись, что у них в жизни тоже будет что-нибудь подобное…

-Лерка, это супер! – Лена подбежала к подруге, как только включили свет,- это так красиво…Анька, потрясающие фотки…Девчонки, вы самые лучшие, я вас люблю! – она обняла их,- Гуцул, иди, тебя тоже обниму, я же знаю, что они без тебя ни фига бы не сделали, по информатике у них же тройки за Power Point!))) Спасибо вам!!!!
-Лен, да не за что!! Мы так рады за вас!

ПН подарил Лене с Виктором медовый месяц в Ялте.

-Блин, Лен, вот вы в Ялту умотаете, а нам тут, в Москве, мерзнуть!- как всегда обиделась Новикова.
-Лер, я бы взяла вас с собой, но боюсь, муженек мой будет против!
-Ладно уж, не буду нарываться на двойку по физ-ре…

Когда пришла очередь родителей Виктора дарить подарок, они неожиданно сказали:

-Мы попросим всех ненадолго выйти на улицу.

Лена была в замешательстве.

-Вить, это зачем?
-Не знаю, малыш,- ответил он, накидывая ей на плечи шубку, пойдем посмотрим.

Их пропустили вперед, на улицу они вышли первыми. То, что стояло перед входом в кафе не поддавалось никакому описанию. Кулемина стояла, открыв рот. Это был Porsche 911 Turbo канареечно-желтого цвета.

-Леночка, это тебе!- видя ее реакцию, радостно сказала Татьяна Дмитриевна. У Вити машина есть, теперь и у тебя будет!
-Это же…Порш 911…Я поверить не могу…
-Ленка, гоночная тачка…Круто…-Лера не разбиралась в машинах, делила их на «гоночные» и «негоночные»,- Хотя мне красненькие больше нравятся!
-Лер, да какие красненькие! Тут же 483 лошадиных силы, она до 100 км/ч за 4 секунд разгоняется!
-Ну так гонять я тебе, конечно, не позволю, но вообще, тачка, действительно, высший класс,- сказал Виктор.

-Спасибо огромное!- Лена подбежала к Даше и Татьяне Дмитриевне! Это просто…я не знаю…Огромное спасибо!
-Лен, ну мы же вместе ходили на «Новолуние», помнишь?- сказала Даша,- у меня хорошая память, я помню как ты мне полфильма технические характеристики этой машины перечисляла! Пусть теперь твой муж мучается!
-Дашка, я тебя обожаю!!!!!!!!! Ну что, пора прокатиться?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Пятница, 15.01.2010, 21:42
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 16.01.2010, 19:43 | Сообщение # 82
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Дашка, я тебя обожаю!!!!!!!!! Ну что, пора прокатиться?
-Лен, а может, не надо, ты все- таки беременна! – сказал подошедший ПН.
-Дед, ну я чуть-чуть, на такой машине просто грех не ездить! Сейчас же уже ночь, пробок нет, ладно тебе!
-Ну что с тобой делать…Виктор, доверяю ее тебе.
-Дед, ЗАГС был с утра, раньше надо было доверять. Ну все, идем, Степнов!

-Лен,ээээ….а ты что, умеешь водить машину?
-А ты думаешь, мне бы ее подарили, если бы не умела?
-У вас там что, с Дашкой, какой-то заговор?
-Да какой заговор! Ну нашла она мне инструктора, вот и все…
-Так ты сдала на права?
-Ну не то, чтобы сдала…
-Ты собираешься ездить без прав?
-Вить, ну хватит психовать,- Даша пришла защитить Ленку,- у нее уже были практические занятия, просто экзамен она еще не сдавала. И я ездила с ней, это полный улет, жена твоя лучше меня гоняет! Все ОК, езжайте. Только возвращайтесь, хорошо?
-Вернемся!- пообещала Ленка,- Вить, садись уже!
-Ну что за жена досталась…
-Сам выбирал!

Гости помахали им ручкой, и машина сорвалась с места.

-Офигеть, вот это машина….Едет, как по рельсам…
-Лен, ты лучше на дорогу смотри!
-Да смотрю я, смотрю. А что, думаешь, не справлюсь?
-Справишься, только осторожней. Вас все-таки двое. – Виктор посмотрел на спидометр – Ленка, 190! Тормози давай!
-Слушай, на такой тачке с другими скоростями не ездят! Это же Порш!
-Порш, не Порш…Какая разница! Все, приехали, тормози, я сказал.
-Ты сказал? А почему ты за меня решаешь?
-Я твой муж!
-Муж, но не хозяин! – с этими словами Лена выскочила из машины и побежала в сторону парка.
-Вот блин!

Степнов зашел в кафе, взял у кого-то из друзей сигарету и закурил.

-Вить, что случилось, ты же не куришь!- к нему подошел Рассказов,- Где Лена?
-Ушла.
-Куда?
-Не знаю…
-Ты что ей сказал?
-А почему все время я виноват?
-Потому что ты все время хочешь ее тотально контролировать, а это никому не нравится, тем более такой свободолюбивой девушке, как Лена.
-Зачем же она тогда за меня замуж вышла?
-Потому что любит тебя, идиот! И вообще, главный принцип брака- это доверие, а ты ее все время в чем-то подозреваешь!
-Я ни в чем ее не подозреваю. Просто считаю, что гонять 200 километров в час в ее положении- это не очень правильно.
-Слушай, ну ты прям как папочка… Ей же подарили машину, Порш, неужели ты на ее месте не поступил бы также? И Даша мне рассказала, что она классно водит, а сейчас на дорогах машин нет вообще.
-Блин, Игорь, ну что мне с ней делать?
-Видел бы ты сейчас свое лицо…-Рассказов засмеялся,- бежать за ней и извиняться, что же еще! А то увидят, что ты без жены пришел и прибьют!
-Кто?
-Родители твои! Им, по-моему, Ленка уже дороже тебя стала!
-Я тоже начинаю так думать…Ладно, побежал.
-Давай!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 16.01.2010, 20:08 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Блин, Игорь, ну что мне с ней делать?
-Видел бы ты сейчас свое лицо…-Рассказов засмеялся,- бежать за ней и извиняться, что же еще! А то увидят, что ты без жены пришел и прибьют!
-Кто?
-Родители твои! Им, по-моему, Ленка уже дороже тебя стала!
-Я тоже начинаю так думать…Ладно, побежал.
-Давай!

Лена шла по такому знакомому парку...В ушах были наушники. Плеер она выхватила у Лерки, как только они сели за стол.

-Бритни Спирс? Хотя, что еще ждать от Новиковой…

And when the stars are falling,
I'll keep calling:
I will still love you.
And when your dreams are fading,
I'll be waiting:
I will still love you…

Нет, ну почему со мной всегда так? Песни- они же не живые…Блин!- девушка споткнулась о какой-то камень.

Прямо в свадебном платье села на лавочку.

А сегодня же моя свадьба…Я так долго этого ждала…Что теперь?

-Прости меня…

Лена повернула голову- ну конечно, кто же еще?

-Вить, ты пришел…Послушай меня, пожалуйста. Я тебя люблю, и ты это знаешь. Но мне не нравится, когда ты все за меня решаешь. Мне не нравится твой постоянный контроль. Я понимаю, что мне еще даже нет восемнадцати, но я уже взрослая и могу сама принимать решения.
-Лен, я…Я знаю, что веду себя как идиот. Но просто я не хочу, чтобы с тобой или с ребенком что-нибудь случилось. Вы- самое дорогое, что есть в моей жизни.
-Обещаешь, что больше так не будешь делать? Мне, между прочим, волноваться вредно!
-Обещаю,- он взял ее за руку и заглянул в глаза,- ты тоже обещай, что ничем экстремальным заниматься не будешь!
-Совсем ничем? А я хотела с Женькой на скалодром сходить!
-Лееен!
-Ну ладно...

Черт, а он и правда делает меня покорной…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:41 | Сообщение # 84
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Черт, а он и правда делает меня покорной…

И под восторженные крики друзей они вошли в кафе.

Рассказов слегка похлопал Степнова по спине и шепнул: «Молодец!». Виктор понимающе кивнул в ответ.

-А теперь, пожалуйста, пусть невеста и жених подойдут ко мне! – крикнул ведущий, - время для обязательного ритуала! Я сейчас о подвязке!

Все зааплодировали. Особенно Новикова.

Лена вышла в середину зала и поставила ногу на стул. Супер-стройную ногу, кстати)))). Степнов, которого уже, казалось, в этот вечер ничто не может удивить, стоял с застывшим от восторга выражением лица.

-Я тебя, вообще-то, жду!- сказала Лена.

-Я напоминаю, что жених должен зубами снять подвязку с ножки своей невесты, а потом его холостые друзья будут ее ловить, и мы узнаем, чья свадьба будет следующей.

Под одобрительные крики друзей Степнов снял подвязку с ноги Лены. Он постарался сделать это побыстрее, иначе просто схватил бы ее и утащил куда-нибудь подальше от этих ненужных свидетелей – вид стройной ножки его теперь уже жены сводил его с ума.

-Ну что, бросаю?
-Давай!!!!!- закричали парни, - там были Рассказов, ребята из «Бумбокса», которые были женаты, но пропустить это не могли, все парни «Ранеток», Гуцул.

Степнов бросил подвязку, обернулся и увидел потрясающую картину: подвязка летит прямо к Рассказову, тут подбегает ошарашенная Лерка, ловит ее и отдает Стасу.

-Да…Это было потрясающе! И победителем объявляется Стас!
-Я же говорила, что следующая свадьба – моя! - просияла Новикова.

Потом на сцену вышли «Ранетки». Они отыграли несколько композиций, а потом настала очередь Леры исполнить свою сольную песню. Это была новая песня, поэтому все смотрели только на Новикову и не сразу заметили, что Лена куда-то пропала.

-Так, это что еще такое? Где моя жена?- Виктор подбежал к «Ранеткам» сразу после окончания песни.
-А мы не знаем,- улыбнулись девчонки,- спросите у Саши (Саша- ведущий).

-Саш, где Лена, черт возьми!
-Ага, значит хватился! Ну что ж, дорогие друзья, нашу невесту украли! Отправляем жениха на поиски!
-Что значит украли? Кто?
-ВМ, ну вы что, не знаете, что на свадьбах всегда невесту крадут! – Лера, безусловно, обо всем знала.
-Мы же не на Кавказе!
-Да какая разница! Украли, значит ищите!
-А где искать-то? Блин, мне срочно нужен Рассказов! Где он?
-Я его не видела.
-Ага, он значит похитителем заделался!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:04 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Да какая разница! Украли, значит ищите!
-А где искать-то? Блин, мне срочно нужен Рассказов! Где он?
-Я его не видела.
-Ага, он значит похитителем заделался!
-Ну, неужели, догадались!

-Кость, быстро в машину, ты со мной!
-ОК,- Костя, как и брат, был трезвым.

Они сели в тот же самый Range Rover и поехали.

-Вить, слушай, куда ехать-то?
-Да вот я думаю… Давай сначала к ней домой.

Проверив квартиру Кулеминых и никого там не найдя мужчины вернулись в машину.

-Теперь ко мне.

Там тоже Ленки не наблюдалось.

-Блин, куда он ее увез…Ума не приложу…
-Ну, подумай. Твоя жена все-таки…
-Слушай, давай в школу! Больше уже никуда не мог.

Через 10 минут они подъехали к школе №345. Так как было 22-45, ворота были закрыты. Виктор, не долго думая, перепрыгнул через них.

-Костян, ну, ты со мной?
-Да куда уж мне… Здесь подожду.

Степнов побежал ко входной двери. Она оказалась открытой.

-Ой, Виктор Михалыч, а вам что здесь надо в такое время? – спросил удивленный дядя Петя.
-Да у меня жену украли!
-Жену? Светку что ли?
-Какую Светку, вы с ума сошли? Ленку, конечно!
-А, Кулемину… Она – ваша жена???
-Ну да, а что? Не видели ее?
-Нет, не видел.
-Ладно, я побежал.

Ну ничего себе, уже на ученицах женятся! Хотя, мне эта Светочка никогда не нравилась…- подумал охранник.

Виктор бежал по коридору, дергая все двери подряд. Они были закрыты.

Куда он ее дел? В столовую, что ли? На свадьбе не наелся? – усмехнулся сам себе Степнов.

Тут его взгляд упал на лестницу, ведущую в спортзал.

-Точно!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 17.01.2010, 19:05
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 19.01.2010, 18:59 | Сообщение # 86
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Куда он ее дел? В столовую, что ли? На свадьбе не наелся? – усмехнулся сам себе Степнов.

Тут его взгляд упал на лестницу, ведущую в спортзал.

-Точно!

Быстро сбежал по лестнице, вошел в знакомый зал…Или незнакомый? Что-то изменилось.

-Хм…а ночью я здесь еще не был. Интересно. Свет откуда-то… Ну, конечно, из подсобки!

Виктор открыл дверь и тут его оглушили крики.

-УРАААА!!!! НАШЕЛ!!!!

Кроме Лены там были Рассказов, «Ранетки», Гуцул и Полина.

-Я уж подумала, что ты никогда не придешь,- Лена подошла к нему и положила руки на плечи.
-Я бы тебя и на краю света нашел…

-Эй, молодожены, брачная ночь еще впереди,- быстренько возник между ними Рассказов,- а сейчас возвращаемся в кафе, у нас еще есть одно дело.
-Какое?- удивились Виктор и Лена.
-Букет, конечно, что же еще!- для Леры это, наверное, и было смыслом всей свадьбы.
-Лер, может, я тебе его просто так отдам, а?- умоляющими глазами посмотрела на нее Лена,- У меня уже ноги отваливаются…
-Я тебя на руках понесу,- тут же ответил Степнов.
-Ну вот, отлично. Лен, ну и кто же мне поверит, что я этот букет честно поймала без доказательств? А там оператор есть, фотограф. Так что давай. Это же весело!
-Весело, это когда неизвестно, кто поймает. А тут?
-Так, все Кулемина…Тьфу ты, то есть Степнова! Короче, бегом в кафе!
-И почему я не взяла ее на роль свадебного генерала…

-А вот и наши жених и невеста! Вернее, уже муж и жена. Все готовы к церемонии бросания свадебного букета? Незамужние девушки, прошу в центр!

Выбежали «Ранетки» под командованием Леры, Полина, Софья, даже Борзова.

-Давайте, раз, два, три!!!!

Лена обернулась и не смогла сдержать истерический смех. На полу распласталась Лерка с вытянутыми вперед руками – до букета она не дотянулась, так как он прилетел прямо к Софье Сергеевне.

-Ну что, Игорь Ильич, это судьба, решайтесь!

Рассказов выпил, поэтому был смелее, чем обычно.

-Соня, я тебя люблю, выходи за меня замуж!

Она немного растерялась.

-Ну и какой будет твой положительный ответ?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 19.01.2010, 19:49 | Сообщение # 87
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Соня, я тебя люблю, выходи за меня замуж!

Она немного растерялась.

-Ну и какой будет твой положительный ответ?
-Я согласна!
-УРААААА!!!! Степнов, слышал, я женюсь!!!!!!!!!!!
-Да слышал, слышал!- он повернулся к Лене,- Малыш, не пора ли нам сматываться отсюда?
-Хорошая идея! Пойдем, только тихо, а то Новикова опять пристанет.

И они быстро выскользнули из зала.

Все поздравляли Рассказова и Софью и совсем забыли про виновников торжества. Первой опомнилась Лера.

-Ань, слушай, а где Ленка со Степновым?
-Не знаю, вроде тут были. Хм, а правда, где? Еще же торт не ели!
-Кролики хреновы…Ладно, придется эту ответственную миссию доверить новым жениху и невесте. Так, Игорь Ильич, Софья Сергеевна, вам выпала честь разрезать свадебный торт!
-В смысле? А где Виктор с Леной?
-Уехали. Ну, вперед. И оставьте фигурки жениха и невесты, я их потом Ленке отнесу, зря заказывала, что ли?

-Итак, мы, к сожалению, больше не увидим наших любимых Лену и Виктора, - объявил ведущий.

Все посмотрели на него с удивлением.

-Ой, извините, я не так выразился. Просто они уже уехали, и свадебный торт будут резать Игорь и Софья!

В принципе, гостям уже было все равно…К тому же, такой торт…

И фигурки жениха и невесты Лера выбрала классные.

-Слушай, мы куда-то не туда едем, твой дом в другой стороне!
-Это сюрприз…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 19.01.2010, 20:09 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Слушай, мы куда-то не туда едем, твой дом в другой стороне!
-Это сюрприз…

Машина подъехала к огромному дому.

-Вот только не говори мне, что это…
-Я тебе ничего не скажу.
-Что ты делаешь?
-Завязываю тебе глаза.
-Чтобы я совсем с ума сошла?..
-Хмм…не думаю, что смогу жить с сумасшедшей.
-Дурак ты, Степнов! Но я все равно тебя люблю.

Торт был потрясающе вкусным, но, так как, на часах было уже 00-30, все решили поехать домой.

-Хорошо, что ты хоть подвязку эту поймал!
-Лееер…

Виктор снова взял Лену на руки и понес в дом. Вошел в лифт, нажал кнопку «21».

-Высоко?
-Скоро узнаешь.

Двери открылись, и они вышли к двери.

- Я тебя поставлю, дверь открыть надо. Только глаза не развязывай.
-Хорошо.

И вот, дверь распахнулась…

-Сделай три шага вперед и можешь снять повязку.
-ОК,- Лена сняла повязку и…
-Блин, это…это что?
-Наша квартира,- с улыбкой ответил Степнов.

-Наша? Что, серьезно?
-Да. Тебе нравится?
-Шутишь? Я в восторге…- девушка подошла к окну,- это что-то невероятное! Как ты узнал, что я люблю верхний этаж?
-Ну, ты все-таки моя жена…

Лена посмеялась.

-Слушай, ты должен все мне показать…-она скинула туфли и на цыпочках подошла к нему,- идем?
-Потом посмотришь…идем в спальню…

Он уже в который раз за день взял ее на руки.

-Блин, как мне нравится…Можешь все время меня так носить?
-Легко.

Дверь в комнату была открыта.

-Степнов, ты сумасшедший…



Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 20.01.2010, 20:16 | Сообщение # 89
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Дверь в комнату была открыта.

-Степнов, ты сумасшедший…

Это было как в сказке…Кровать с балдахином («Прямо как в замке у Спящей Красавицы…только вот я сегодня спать точно не буду!»), окна от пола до потолка, из которых открывался потрясающий вид на ночную Москву и пушистый ковер на полу.

-Это все для тебя…
-Вить, я даже не знаю, что сказать…Спасибо огромное.
-Не за что.

Тут взгляд Лены упал на стереосистему в углу.

-Ты не против?
-В смысле?
-Я вчера порылась в интернете…- она достала откуда-то диск.
-Лен, ты ведь была без сумки!
-Ха, а ты думаешь, вещи можно только в сумке хранить?
-Нет, но…
-Слишком много разговоров…

Неожиданно погас свет.

-Как тогда,- сказали одновременно Лена и Виктор.

Они подошли к кровати.

-Красивое платье…жаль его.
-Что?
-Да так…- он просто взял и разорвал его по шву. Лена осталась в белье.
-Новикова меня убьет.
-Ты можешь в такой момент думать о Новиковой?
-Все, уже не думаю.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

-Я люблю тебя… Я не знаю, как бы я жил без тебя…
-Пообещай, что не оставишь меня.
-Ну куда я от тебя денусь…

Она знала, что будет вспоминать это всю свою жизнь. Какими глазами он смотрел на нее, какие слова говорил…Хотя слова она запомнила не все…

Что потом, мне все равно сейчас.
Ночь любви, знаю, сближает нас…

Она проснулась, когда на часах было 05-00. Села на кровати, обхватила колени руками и стала ждать, когда проснется он. Ждать пришлось не долго.

Пошарив руками по противоположной стороне кровати, Виктор открыл глаза.

-Что с тобой?
-Ничего. Просто не каждый день в жизни такие перемены происходят.
-Не думал, что тебя в пять утра на философские разговоры потянет.
-А тебя на что обычно тянет в пять утра?
-Ну, если рядом ты, то выход только один.
-Можно было и не спрашивать…

Она провела рукой по его груди.

-Я угадала?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Четверг, 21.01.2010, 19:17 | Сообщение # 90
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-А тебя на что обычно тянет в пять утра?
-Ну, если рядом ты, то выход только один.
-Можно было и не спрашивать…

Она провела рукой по его груди.

-Я угадала?

На часах 09-00.

They tried to make me go to rehab but I said 'no, no, no'.
Yes I've been black but when I come back, you'll know, know, know.
I ain't got the time and if my daddy thinks I'm fine,
He's tried to make me go to rehab but I won't go, go, go.

Степнов посмотрел на свою жену, которая танцевала на кухне. При этом она умудрялась варить кофе и подпевать Эми Уайнхаус.

-Доброе утро.
-Привет. Как спала?
-Спрашиваешь! Отлично! Хочешь кофе?
-Да, а где ты его нашла?
-Представляешь, на кухне.
-А, ну да, я же просил купить продуктов.
-Кого это ты просил?
-Ну тут внизу есть администратор, как в отеле. Ее можно попросить.
-Круто. Давай садись за стол.
-Чем займемся сегодня?
-Я же говорила, что Женька звала меня на скалодром.
-Никаких скалодромов! Не хватало еще, чтобы ты свалилась оттуда.
-Вить, ну там же инструкторы есть! И ты забыл, кто занимался моей физической подготовкой?- посмеялась Лена.
-Нет, я вроде в своем уме пока. Но Женьке сегодня придется идти туда без тебя. Потому что мы с тобой пойдем гулять.
-Блин, ну гулять это скучно!
-Я же не сказал, куда мы пойдем гулять! И скучно точно не будет.
-Опять у тебя секреты какие-то…

-Анька, подъем!!!!!!!!!!!!
-Лер, только ты в такую рань звонить можешь! Знаешь же, что легли поздно. Мне, в отличие от тебя, нужно минимум 8 часов сна!
-Отоспишься потом! У меня грандиозные планы!
-Как обычно…- Прокопьева зевнула прямо в трубку.
-Мы идем по магазинам!
-Лер, ну магазины сейчас круглосуточно работают! Давай вечерком, а?
-Так, я уже все решила! Через 15 минут буду у тебя.
-Господи, за что мне это…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: