Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Вторник, 29.12.2009, 18:37 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лен, а ты чего такая спокойная стала?- хитро посмотрела на свою лучшую подругу Лера,- материнский инстинкт, что ли, начал проявляться?

Хм….- Лена задумалась. Она вообще как-то забыла про этот материнский инстинкт… Это слово напоминало ей что-то из передачи «В мире животных». Сезон спаривания у носорогов… А, может, она и права…

-Лер, даже и не знаю. Я вообще в этом не разбираюсь. Ты- то откуда все знаешь, удивляюсь просто!
-Ну ты как будто в каменном веке живешь, Кулемина! Есть же куча источников информации- телевидение, интернет, книги… Кстати, ты к гинекологу ходила?
-Нет.
-Ну ты вообще… И как тебя Степнов такую терпит… Все, сегодня же идем в больницу.
-Как я понимаю, у тебя и там есть друзья,- Лера довольно кивнула головой,- а у нас же сегодня репетиция танца!
-Эх, точно. Ну тогда завтра. Но только обязательно, поняла?
-Да поняла я, поняла. Ладно, давай послушаем, может, ИИ что-то интересное расскажет.
-Ну давай.

В этот момент прозвенел звонок, Лера счастливо улыбнулась, что ей не пришлось выслушивать очередную, как она называла, «скучную скучищу», и убежала.

Виктор решил сегодня пойти купить им с Леной обручальные кольца. Она ему уже сообщила о том, что сегодня у них будет «репетиция свадебного сюрприза», поэтому свободное время у него было.

Он зашел в ювелирный. К счастью, там не было приставучих продавцов- он ненавидел, когда девушки-Барби с заученной улыбкой облепляли его со всех сторон и пытались впарить непонятно что.

Внимание Степнова привлекли парные кольца из платины с бриллиантами. Они не были вычурными и вульгарными, как раз в их с Ленкой стиле. Недолго думая, он их купил (откуда у него деньги, расскажу потом biggrin ).

Лера с Леной под ручку зашли в клуб “Rай”. Новикова не стала ей показывать их так называемые костюмы, чтобы Кулемина в ужасе ( biggrin ) не убежала домой. Их уже ждала Настя- улыбчивая девушка с кудрявыми каштановыми волосами.

-Привет, Лерусь!!! Сто лет тебя не видела!
-Привет, Настюш. Вот, это Лена, невеста наша, помнишь, она была на дне рождения твоего брата, мы там еще выступали.
-Конечно, помню. Вы здорово зажгли.
-Привет, Насть,- Лена ее не вспомнила, но что-то ее привлекло в этой девушке. Наверное то, что она не строила из себя какую-то фифу и звезду.

Подошли остальные Ранетки.

-Ну что, девчонки, начинаем?
-Еще один момент,- сказала Лера и стала доставать что-то из сумки.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 29.12.2009, 19:13 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ну что, девчонки, начинаем?
-Еще один момент,- сказала Лера и стала доставать что-то из сумки.

Лена сначала не поняла, что это – показалось, что просто куча шелковых тряпок.

-Девчонки, надевайте!- звонкий голосок Леры как будто нажал какие-то кнопочки в ее голове и до нее стало доходить…Похоже, им придется танцевать в нижнем белье. Да…Попала ты, Кулемина…
-Лер, пожалуйста, пусть я окажусь не права…Это наши костюмы для выступления?
-Ну да, -спокойно ответила Новикова, как будто все время так по городу и ходила. А, в принципе, так оно и было.
-Лер, я еще была согласна на шортики и маечки, но это…. Мало того, что я такое не ношу, я же беременная! Куда я живот-то спрячу?
-Кулемина, ты где у себя живот-то увидела?- в доказательство она приподняла ленину майку и обнаружила там только накачанный пресс,- он вообще только к третьему месяцу расти начинает, я узнавала. А свадьба через 3 недели, даже меньше. И мы тебе свободненькую рубашечку подобрали, вот смотри,- показала ей наряд.
-«Свободненькую», «рубашечку»… Лер, ты в детском саду, что ли? Насть, ну давайте разминаться.
-Это значит, да?- осторожно поинтересовалась Новикова.
-Это значит да, но в последний раз. Лер, самый последний. Реально последний.
-Конечно-конечно,- мило улыбнулась барабанщица и повернулась к танцовщице. Настюш, с чего начнем?

Полина Зеленова сидела за компьютером и работала в специальной программе «Ваш имидж». Она продумывала образы ранеток для свадьбы. Полина очень обрадовалась, когда Лена предложила ей этим заняться. И ей было приятно общаться с Кулеминой. Она была очень простой и открытой девчонкой. В чем-то Зеленовой даже хотелось походить на нее: все время улыбаться, не запариваться по поводу того, что надеть…Наконец, она определилась с макияжем всех девушек. Получилось просто здорово, определенно, у нее был талант.

-Алло, Игорь, привет. Слушай, я зайду к тебе сейчас, ок? Хочу показать кое-что. Вернее, я уже около твоего дома, ты не мог бы выйти на улицу?
-Привет, Вить! А что такое?
-Выйди и увидишь.
-Ну ладно.

Рассказов вышел и Степнова не нашел. Он стал озираться по сторонам. Тут за его спиной кто-то просигналил. За рулем новой серебристой тойоты сидел его лучший друг.

-Вот это да! Пригнали,да?
-Как видишь. Садись давай,- мужчины пожали друг другу руки,- слушай, Ленка сейчас на какой-то репетиции сюрприза, поехали ко мне?
-Репетиции сюрприза?
-Я сам ничего не понял… Ну что? Отметим мой выигрыш?
-Ага, давай.
-Как раз хотел тебе еще кое-что показать...


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 29.12.2009, 19:44 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Я сам ничего не понял… Ну что? Отметим мой выигрыш?
-Ага, давай.
-Как раз хотел тебе еще кое-что показать.

Степнов с Рассказовым подъехали к дому, зашли в квартиру. Виктор достал из шкафа бутылку коньяка.

-А как же режим, все дела?
-Да ладно, один раз можно.
-Закуска есть?
-Еще бы. Попросил Ленку опять приготовить салат с креветками. У нее он суперско получается.
-Ленка? Приготовила? Еще и с креветками?
-Ну да, а чего ты удивляешься? Она вообще классно готовить, просто раньше это не любила.
-Ага, а теперь понравилось, да? Ты, что ли, заставил?- ухмыльнулся историк.
-Я не заставлял. Сама захотела. После того, как мы… ну переспали, короче.
-Ой, Степнов, покраснел-то как! Прям первоклашка! Хахаха.

Виктор уже ответить что-то остроумное, но тут кто-то открыл дверь ключом и вошел в квартиру.

-Это кто еще?- Игорь Ильич почему-то испугался.
-Не знаю, пошли посмотрим.

В прихожей Лена снимала куртку.

-Привет. Здравствуйте, ИИ.
-Здравствуй, Лен.
-А что вы делаете?- поинтересовалась Кулемина и заглянула на кухню, - ООО, празднуете? А мне нальете?, -веселилась девушка.
-Лен, ты чего, тебе же нельзя,- Степнов встал между ней и столом.
-Ой, а испугался-то как! Смотрите, Игорь Ильич, он такой смешной в такие моменты становится, я не могу!
-Ага, точно,- поддержал ее Рассказов,- слушай, а когда он пьяный, начинает петь русские народные песни, знала?
-Нет. Я его пьяным не видела еще. Интересно!
-Рассказов, быстро сел на стул. Лена, мыть руки и в спальню. Я тебе ужин принесу.
-Ладно- ладно, только не злись,- синхронно ответили Кулемина и Рассказов, а потом подмигнули друг другу и отправились выполнять приказания ВМ.

Степнов разогрел Ленке ужин, отнес в комнату и вернулся на кухню.

-Игорь, я вот для чего тебя позвал. Был сегодня в ювелирном. Короче, обручалки нам купил.
-Вот это да!!! Тут сколько карат? – Рассказов был в шоке,- обалдеть!!!!!!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 30.12.2009, 19:57 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Игорь, я вот для чего тебя позвал. Был сегодня в ювелирном. Короче, обручалки нам купил.

Кольцо Лены

Кольцо Виктора

-Вот это да!!! Тут сколько карат? – Рассказов был в шоке,- обалдеть!!!!!!
-Да не знаю я… Я в этом не спец… Просто, понравились они мне.
-Я уверен, Лена тоже в восторге будет. Слушай, а почему ей не традиционное кольцо с одним большим бриллиантом?

Виктор усмехнулся.

-Потому что у нее уже есть кольцо с большим изумрудом. Под цвет глаз,- на его лице заиграла довольная улыбка.

-Так вот оно что… А я все думаю, где же твоя знаменитая щедрость?,- оба друга посмеялись,- Вить, я, наверно, домой пойду, тебя Лена ждет. Как- нибудь в другой раз машину твою обмоем.
-Теперь уж только на свадьбе.
-Да… До сих пор не могу поверить, что ты женишься!
-Ладно тебе, Рассказов! Твоя очередь скоро тоже подойдет.
-Возможно. Ну все, до встречи в школе.
-Ага.

Степнов зашел в спальню, где его ждала Лена. Точнее, уже не ждала. Она заснула.

Такая красивая…И беззащитная. Маленькая моя…Я так тебя люблю…- думал Виктор.

Он лег на кровать рядом с ней. Она повернулась к нему, не открывая глаз, и положила голову ему на грудь.

Навсегда…

С утра Лена решила побаловать своего мужчину завтраком и встала пораньше. За это время она успела приготовить салат «Цезарь», который Степнов очень любил. Вообще, приготовление салатов на завтрак у них уже стало традицией)).

-Доброе утро, любимая!- Виктор поцеловал ее в щечку.

Он такой смешной…растрепанный…люблю.

Она такая домашняя…самая красивая…люблю.

-Ну и что у нас тут за шедевр сегодня на завтрак?- он заглянул ей через плечо.
-«Цезарь». Будешь?
-Ленка, это же мой любимый….
-Я знаю!

Как обычно, стоило Кулеминой зайти в класс, на горизонте нарисовалась Лера.

-Ленусь, у нас с тобой сегодня два важных дела. Ой, нет три. Или четыре…- Лера что-то считала в уме, вид у нее был такой непривычно серьезный, поэтому Ленка расхохоталась,- так, хватит ржать. Говорю по порядку. Первое- после уроков у нас репетиция, но короткая. Второе- мы идем с тобой к врачу. Третье- нам надо составить список гостей. И четвертое- выбрать приглашения. Вроде, ничего не забыла.
-Леееер….- капризным тоном начала Кулемина, - а что-нибудь из этого отменить нельзя? Или перенести?? Ну правда. Я так устала…
-Ты же только пришла!
-Я теперь все время какая-то усталая…
-Вот поэтому и надо к врачу идти, Лен. Он посоветует что-нибудь. На репе тебя загружать сильно не будем. Ну а приглашения- это же так весело!
-Это для тебя весело! Может, сама все выберешь?
-Так, это твоя свадьба или чья? И я не знаю, кого вы там пригласить собираетесь. Все, без вариантов.
-Ох, и ввязалась же я в авантюру…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Среда, 30.12.2009, 19:59
 
Jerry_LeeДата: Среда, 30.12.2009, 21:03 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Так, это твоя свадьба или чья? И я не знаю, кого вы там пригласить собираетесь. Все, без вариантов.
-Ох, и ввязалась же я в авантюру…

Лера привела Кулемину в частную клинику, где, естественно, у нее работал друг. Лена заметно нервничала.

-Слушай, пошли отсюда, а? Мне не по себе…
-Лен, в любом другом случае я бы разрешила тебе уйти. Но сейчас нет. Всю беременность надо быть под присмотром врача, мало ли что? Андрей тебе понравится, он очень добрый.
-Все равно…

Дверь кабинета открылась, и из нее выглянул молодой человек, совершенно не похожий на врача- ненамного старше их самих, в протертых джинсах и футболке.

-Леркаааа!!!!! Привеееет!!!!

А они похожи,- думала Кулемина.

-Андрюшка, приветик!!!! – бросилась ему на шею Новикова,- а я вот тебе подружку свою привела, это Лена, помнишь, я рассказывала?
-Конечно, помню, это та самая лучшая в мире басистка?
-Да!
-Привет, Лен, меня зовут Андрей.
-Привет,- было непривычно разговаривать с врачом таким образом.
-Проходите в кабинет.
-Андрей, а можно вопрос?
-А я знаю. Ты хочешь спросить: почему на мне нет халата, я не старый и разговариваю с вами как с подружками своими?
-Да, а как ты догадался?
-Меня все об это спрашивают. Халата на мне нет, потому что снял только что, жарко здесь. Я не старый, потому что мне 25,- Лерка посмеялась,- а разговариваю так, потому что Леру с детства знаю и ее друзья, тем более лучшие,- это мои друзья. Ну и согласись, так ведь удобнее, чем с бабулькой какой-то болтать.
-Ну, вообще-то, да.

Виктор думал о том, чтобы подарить Лене на свадьбу. На помощь он призвал ПН. Они сидели на кухне и уже второй час не могли ничего придумать.

-Вить, слушай, а Лена вроде ноутбук свой отсюда не забрала!
-Ну да, а что?
-Ну давай заглянем, вдруг какие-нибудь зацепки найдем.
-Зацепки? Мы что, уголовное дело расследуем?- пошутил Степнов,- А, давайте. ПН, так у нее там пароль, наверно!
-Нет. Когда мой сломался, я на ее ноутбуке работал и попросил его убрать. Обратно она его не ставила.
-Хорошо, идемте.

И, действительно, пароля не было. На обоях стояла фотография- Степнов сидит в спортзале на матах, у него на коленях сидит Ленка. Они смотрят друг на друга и улыбаются. Эту фотографию сделала Анька- родители подарили ей на день рождения профессиональный фотоаппарат, и она почти не выпускала его из рук. Умудрялась фотографировать так, чтобы никто этого не видел. А живые эмоции всегда намного лучше постановочных съемок и вымученных улыбок.

-Так, ну что тут… В музыку, что ли, зайти? Ага,вот. ПН, а Лена что, только эту группу слушает?
-Да нет, она слушает много чего, но говорила как-то, что ей очень нравится голос солиста, что он очень необычный.

Хм… а что…Вроде бы, Макс говорил, что работал с ними…надо позвонить ему.

-Все, ПН, я определился!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:05 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Хм… а что…Вроде бы, Макс говорил, что работал с ними…надо позвонить ему.

-Все, ПН, я определился!

В кабинете Андрея:

-Так, Лен, Лера мне рассказала немного о тебе…

Ленка удивилась.

-Лера? И немного? Что-то странно как-то…- на лице девушки появилась улыбка.
-Ладно, почти все она рассказала, -сдался Андрей,- но сейчас не об этом. Беременна у нас ты. Итак, какой у тебя срок?
-1,5 месяца.
-Хорошо. Ничего не беспокоит?
-В принципе, ничего, кроме резких перемен настроения… Настолько резких, что я на жениха накричала, свалила из дома, а через 5 минут пожалела…
-И что?- заинтересовался молодой врач,- извинилась?
-Да если бы…- Новикова не могла сидеть просто так,- она же у нас гордая, ни за что первой мириться не пойдет…Проплакала часа два, но потом все-таки пошла…
-Лер, может, все-таки я разговаривать буду? Я понимаю, конечно, что у тебя это хорошо получается, но…

Андрею все больше начинала нравиться Кулемина. С виду серьезная, а на самом деле веселая, заводная, непринужденная в общении…Он даже ненадолго забыл, что женат…

-Ленусь, извини, пожалуйста, тебе нельзя волноваться, я молчу.
-Ну хоть один аргумент появился, чтобы заставить ее замолчать.

Андрей еще полчаса поговорил с Кулеминой, выписал ей успокоительное, записал на следующий прием и дал свой номер.

-Лен, ты мне очень понравилась, надеюсь, мы теперь друзья?
-Андрюш, ну конечно,- она тоже прониклась симпатией к этому человеку.
-Ты не подумай ничего такого, я женат. И если что, звони, я всегда помогу.
-Большое спасибо! Пока!

Степнов искал номер своего однокурсника Максима, который работал в клубе Infinity- организовывал вечеринки. Не найдя нужного телефона, позвонил Рассказову.

-Игорь, привет. Слушай, помнишь Макса Николаева, который с нами учился?
-Который в Infinity работает?
-Да. У тебя нет его номера?
-Есть, я с ним недавно разговаривал, а зачем тебе?
-Да, понимаешь, я придумал, какой подарок Ленке подарю. У нас на свадьбе будет выступать группа ***.
-Слушай, супер! Я их сам обожаю. Макс наверняка их знает. А ты уверен, что Лене понравится?
-Да, я у нее в компьютере нашел кучу их песен.
-Понятно. Диктую номер.

Степнов договорился с Максимом о встрече в кофейне «Illy».Сначала была идея пригласить его в «Муху», но там могла быть Лена, а он хотел избежать лишних вопросов.

Через два часа на первом этаже торгового центра «Европейский»:

-Макс, привет! Сто лет тебя не видел! Как ты вообще?
-Привет, Вить! Я нормально, все там же в Infinity. А ты в школе?
-Да.
-Слушай, вы с Рассказовым учителя от Бога, это сразу видно было. Я рад очень за вас. Слушай, а откуда ты узнал, что это моя любимая кофейня?
-Я не знал, просто сам люблю тут бывать.
-Понятно. Так, о чем ты хотел поговорить?
-Да, Макс, у меня к тебе дело. Ты ведь в шоубизнесе работаешь, тусовку всю эту знаешь…
-Ну да, а что, звездой захотелось стать?- пошутил Николаев.
-Нет. Просто я женюсь и….
-Ты? Женишься? Вот так сюрприз! Наш главный бабник и холостяк женится!
-Я давно уже не такой…- Виктору неприятно было вспоминать о прошлом. О том, что было до нее.
-Да? И кто же та потрясающая девушка, которая смогла тебя изменить? Мне не терпится с ней познакомиться.
-Это моя ученица.
-Ничего себе, Степнов…Не ожидал…
-Она беременна.
-А, так ты поэтому…
-Как раз и не поэтому! Я очень ее люблю и все равно на ней бы женился после выпускного, но теперь ждать смысла нет.
-Да…У вас там в школе страсти-то кипят… Да ты не переживай так, я обидеть не хотел, просто непривычно слышать от тебя такие слова…Видимо ты действительно ее любишь, раз завязал с прошлым.
-Именно так. Так вот, я хотел тебя попросить об одолжении. Лена, моя невеста, очень любит музыку, и сама играет в группе. «Ранетки», я тебе потом про них расскажу. Ты не мог бы сделать так, чтобы на нашей свадьбе выступила группа ***? Они ей очень нравятся.
-Ой, да легко. Они ребята хорошие, мои друзья. Завтра с ними свяжусь. Слушай, а твоя невеста неплохо в музыке разбирается.
-Да…
-Так когда у вас свадьба?
-25 декабря.
-Понятно. Меня- то хоть пригласишь по старой памяти?
-Макс, ну о чем речь... Конечно!

Мужчины еще немного поболтали, и Степнов отправился домой, где Лена, которой уже надоело его ждать, решила сделать ему сюрприз.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:19 | Сообщение # 67
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Мужчины еще немного поболтали, и Степнов отправился домой, где Лена, которой уже надоело его ждать, решила сделать ему сюрприз.

После посещения больницы девчонки решили пойти по магазинам. Вернее, Лера решила, а Ленка ей подчинилась. И, как ни странно, ей это понравилось. Новикова все пыталась затащить ее в детские магазины, от которых она просто приходила в восторг. Все эти комбинезончики, чепчики, игрушки, коляски... Но Лена сказала, что ей все это рано покупать, т.к. еще не известно, мальчик будет или девочка. И как то ей было вообще страшновато туда заходить… Она сама вроде бы еще не взрослая, а тут…Скоро мамой станет. В общем, было решено устроить Степнову романтический ужин.

-Ленусь, смотри, тут столько всего…Возьми вина…Ну или шампанского…
-Лер, ты чего, с ума сошла, какое шампанское, мне нельзя!
-Да ладно, чуть-чуть можно…- Лера в тайне завидовала Лене с Виктором, потому что, когда она пригласила к себе домой на ужин Стаса, он отказался, объяснив это тем, что у них завтра гигантская контрольная по алгебре,- Лен, вот как тебе хорошо! Степнов тебе никогда не скажет, что у него завтра контрольная!
-Что?- не поняла Кулемина.
-Да так, ничего…Давай дальше выбирать…

Девчонки купили бутылку красного вина, фрукты, утку («готовься к семейной жизни, Кулемина!»), и ингредиенты для салата «Цезарь».

-Так, Лен, а теперь самое интересное.
-Что?
-Шмотки, конечно!
-Начинается…
-Ну мы быстренько!
-Лер, твое быстренько это обычно полдня! Я устала! – и это было правдой.
-Ой, и правда Лен, ты же беременна.
-Ага, прикинь!
-Я тогда буду выбирать все и тебе просто давать, а ты на диванчике посидишь. Ну пожалуйста!
-Ой, ладно…

Через 40 минут (что для Леры просто мировой рекорд) был куплен комплект кружевного нижнего белья («У тебя такая фигура, грех скрывать!»), платье («И не спорь!»), к которому сама Лена выбрала шерстяные гетры фирмы reebok.

-Лен, а у тебя есть вкус…-сказала Лера.
-Да ладно…А ты думала, я совсем ничего нормального выбрать не могу?
-Нет,то есть да, но…Короче, Ленка, класс! Степнов будет в восторге!
-Ну все, пошли, а то у меня сейчас ноги отваляться…

Девчонки вызвали такси и поехали домой.

Там Лера начала колдовать над Леной. Укладка в стиле «я только что встала с постели», серые тени, прозрачный блеск... Получилось, как всегда у Новиковой, офигенно.

Кулемина еле успела все приготовить, как услышала, что в квартиру вошел Виктор.

-Привет, - она облокотилась об стену и поставила ногу на носочек.

Степнов в это время разувался, поэтому не видел девушку. Он поднял голову и застыл на месте.

-Лена?
-А ты кого- то другого ожидал увидеть?
-Нет, просто ты… потрясающе выглядишь…



Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:53 | Сообщение # 68
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лена?
-А ты кого- то другого ожидал увидеть?
-Нет, просто ты… потрясающе выглядишь…
-Спасибо. У меня для тебя сюрприз. Пойдем.

Она взяла его за руку и провела в комнату, где на полу горели белые свечи, из колонок раздавался голос солиста группы ***, а на столе стояла бутылка вина и все, что приготовила Лена часом ранее. Т.е., фрукты, салат «Цезарь», утка, и еще много чего.

-Малыш, это ты все приготовила?
-Да.
-Слушай, это здорово…Спасибо!- притянул ее к себе. Она была такая худенькая, беззащитная…И в полумраке была похожа на ангела. Сотканного из света,- Я так люблю тебя….

Лена прижалась к нему, как будто искала защиты. Он и был ее защитником. Тем, которые прогонит все злые силы и всегда будет ее любить.

-Ну давай, садись…Голодный, наверно…
-Ага. Лен, а тебе можно вино?
-Ну я чуть-чуть… За что выпьем?
-За тебя. И ха нашего малыша, чтобы с ним все было хорошо.

Степнов заметил, что она ничего не ест.

-Малыш, тебе плохо? Что случилось?
-Нет, ничего, просто мы с Леркой долго сегодня по магазинам ходили…Устала. Я пойду прилягу. Ты ешь, я что зря готовила?- Лена ушла в спальню.

Виктор еще 10 минут посидел, поел как всегда потрясающе вкусный «Цезарь», потом убрал посуду и зашел в спальню к Лене.

Она лежала на кровати прямо в платье. Он лег рядом с ней, дотронулся до плеча.

-Замерзла, малышка,- решил снять с нее неудобный (по его мнению) наряд, накрыть одеялом. И тут сработала ловушка Новиковой. Степнов увидел белье, в котором была Лена…

Максим Николаев позвонил менеджеру группы ***.

-Алло, Санек, привет. Это Макс из Infinity, помнишь?
-Здорово, Макс. Какими судьбами?
-Да вот, друг женится. Очень хороший друг. А невеста его очень ребят твоих любит, сама играет даже в группе. Не поможешь? На свадьбе чтобы они отыграли?
-Ну это дело хорошее. А невесту- то покажешь?
-А тебе зачем?
-Ну интересно. Ладно, ребят завтра к тебе пришлю, обговорите все. И девушку им тоже покажи. Она красивая?
-Еще какая, -Степнов прислал Максу по электронной почте фотку. Ту самую, где они с Ленкой с спортзале,- Ну что, договорились?
-Да, давай.
- Спасибо.

-Девчонки, я вспомнила, что мы не придумали, что дарить им на свадьбу будем!
-Кому им?
-Ой, Жень, у тебя что сотня подруг 25 декабря выходит замуж за своих физруков?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 05.01.2010, 19:27 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Девчонки, я вспомнила, что мы не придумали, что дарить им на свадьбу будем!
-Кому им?
-Ой, Жень, у тебя что, сотня подруг 25 декабря выходит замуж за своих физруков?
-Нет. Только Ленка.
-Ну, слава Богу,- картинно закатила глаза Новикова,- слушаю ваши идеи.
-Так…Ну мне ПН по секрету рассказал, что он им дарит поездку в ***, так этот вариант отпадает.
-Аньк, ты когда это узнать-то успела?-удивилась Лера.
-Да я просто один раз к Ленке в гости пришла, а она была в магазине. Вот мы с ее дедом и поболтали.
-Ааа, ну понятно.
-Слушайте, у меня гениальная идея!- оживилась обычно тихая Наташа.
-Ну! Что??????- подскочила к ней Лера.
-В общем, знаете же, что Гуцул очень хорошо в компьютерах разбирается?
-Ну да, а он-то тут причем?
-При том. Анька у нас кто? Супер-фотограф. У нее наверняка куча классных фоток Лены и ВМ. Мы берем все эти фотки, отдаем Гуцулу, и он нам делает офигенную презентацию, типа «История любви».
-Ааааа, Натах, ты гений!!!!!!!- Ане понравилось, что ее назвали супер-фотографом,- И можно даже им устроить дополнительную фотосессию. Вот прямо завтра, чтобы прям совсем попадали все.
-Точняк. Только Ленке ни слова. А как мы ей объясним, зачем эта фотосессия нужна?
-Ну, можно сказать, что я хожу на курсы фотографии и это мое задание,- тут же ответила Прокопьева.
-А ты ходишь?
-Была на одном занятии, поругалась с преподавателем и ушла.
-Хахаха, здорово. Ну все, решено.Надо только не забыть позвонить Гуцулу.

В здание клуба Infinity вошли ребята из группы ***. Охрана пропустила без проблем, потому что, если не весь состав, то солиста они знали в лицо.

-Привет, парни, меня зовут Максим. Саша вам, наверное, рассказывал, о моей просьбе.
-Да, привет. Я Андрей- представился солист,- как я понимаю, мы должны выступить на свадьбе?
-Ага. Один из моих лучших друзей женится, и его невеста очень любит ваше творчество.
-Правда? Покажешь девчонку?- встрепенулся еще один участник группы, как оказалось, тоже Андрей.
-У Саши была такая же реакция. Конечно, покажу,- Николаев повернул к ним ноутбук с фотографией Ленки и Степнова.
-Красивая….
-Андрюх, женат, а все туда же…
-Да ладно вам…
-Ну что, ребят, согласны? Да,кстати, Лена сама играет в группе, так что вы-коллеги.
-Серьезно? А они на свадьбе играть будут? Интересно послушать.
-Думаю, да. Ну что?
-Согласны. Хотя. Мы, вообще- то, на свадьбах не выступали ни разу, не имеем представления, что там и как.
-Да вы не волнуйтесь. Все ОК. Отыграете полчаса и все, свободны.
-И нам даже торт попробовать не дадут?
-Хахаха, а я думал, вы заняты, уедете сразу. Ну, если попросите, конечно, дадут.
-Ну все, тогда точно согласны.

Степнов был потрясен видом Ленки в кружевном белье, которое они с Лерой купили в магазине «Дикая Орхидея». Но она спала, к тому же, была беременна, поэтому он решил не тревожить ее сегодня ночью.

До свадьбы оставалось две недели. Лена не сильно тяготилась предстоящей церемонией, потому что все вопросы решала Лера. Новикова была в своей стихии. Она бегала по магазинам, выбирала дизайн приглашений, оформление ресторана, меню... Единственное, в чем поучаствовала Лена- это в составлении списка гостей.

18 декабря Виктор с Леной поехали в Питер к его родителям. Ей уже не было так страшно, но все равно она нервничала.

В аэропорту их встретил младший брат Степнова Костя. Он сразу понравился Кулеминой, потому что все время улыбался, как и она сама.

-Родители вас заждались. Мама вчера генеральную уборку затеяла и нас всех припахала,- сказал Костя, заводя машину.
-А Наташа не помогала?
-Она в отпуске.
-Да уж, не повезло вам, 3 этажа драить.
-Это точно.

Лена не слышала их разговора, она смотрела в окно и наслаждалась видами города.

Она ехали долго, и, как поняла девушка, семья Степновых жила за городом.

Интересно…у них свой дом?

Наконец, подъехали к высокому забору, он открылся, и ленины «опасения» подтвердились. Перед ней вырос огромный трехэтажный особняк из белого кирпича.

-Это ваш дом?
-Да, -усмехнулся Костя,- Вить, ты ей не рассказывал?
-Неа,- растянулся в довольной улыбке Степнов.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 05.01.2010, 20:49 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Это ваш дом?
-Да, -усмехнулся Костя,- Вить, ты ей не рассказывал?
-Неа,- растянулся в довольной улыбке Степнов.
-Что это ты мне не рассказал? Хотя, в принципе я догадываюсь…

В этот момент дверь дома открылась и оттуда выглянул Степнов- старший.

-Всем привет! Проходите в дом!

Лена шла по дорожке и думала: «Блин, откуда у них деньги? Надеюсь, они не бандиты какие-нибудь и не олигархи опальные….- сама посмеялась над собой,- нет, опальные олигархи живут в Лондоне!»

Их встретил Михаил Сергеевич.

-Леночка, здравствуй!- обнял ее, чему она была очень рада, так как почему-то думала, что за то время, что они не виделись, родители Степнова опять начали е ненавидеть.
-Здравствуйте, Михаил Сергеевич. А где Татьяна Дмитриевна?
-Она обед готовит. Привет, сынок.
-Привет, пап,- Виктор пожал отцу руку.
-Эй, а со мной что, здороваться не нужно? – как ребенок обиделся Костя.
-Ну ты-то с нами живешь, в Москву не уезжаешь, и не женишься. Так что обойдешься.

Лене очень понравилось, что у них такие дружеские отношения. Ей этого очень не хватало, и, хотя она знала, что ее родители помогают людям и их работа очень важна, она иногда позволяла себе такой эгоизм.

По лестнице спустилась очень красивая брюнетка.

-Привет, - поздоровалась она,- меня зовут Даша, я жена Кости.
-Привет, я Лена,- она не знала, что сказать.
-Ты играешь в группе, да? А на чем?
-На бас-гитаре.
-Здорово. У нас есть гитара, может, споешь?
-Эээ, ну хорошо.
-Дашка, ну что ты к ней пристала, они же с самолета только,- отругал жену Костя.
-Да ничего, для музыки всегда время есть. Идем, Даш.

Девушки взялись за руки и побежали наверх.

-Хорошо, что они нашли общий язык,- сказал Виктор.

Лена спела Даше «Последний шанс» и «Опавшие листья».

-Лен, это здорово….Я всегда хотела петь, но, к сожалению, голоса нет. Поэтому, только на фортепьяно играю.
-Тоже очень хорошо.
-Да. Слушай, ты должна спеть еще после обеда, чтобы все послушали. Они будут в восторге!
-Да ладно…
-Не скромничай!

После обеда Даша позвала всех в гостиную, и попросила Лену спеть. И она была права: всем очень понравилось.

-Малыш, идем прогуляемся,- позвал ее Виктор.
-Хорошо.

Они вышли из дома и пошли по дороге. Машин не было, было очень тихо и спокойно. Даже светило солнце, что для Питера не очень частое явление.

-Я хочу тебе рассказать о своей семье…- начал он,- об этом знает только Рассказов, мы с ним дружим с детства и теперь ты.
-Я слушаю.
-В общем, как ты поняла, в средствах мы не ограничены. По мне не скажешь, да? Я уехал в Москву поступать в университет, не хотел зависеть от родителей. Мы с Рассказовым сначала вместе в общаге жили, потом в школу работать устроились. И эту квартиру я купил на свои деньги. Я вообще с родителями не разговаривал 4 года, недавно помирился. Не говорил никому о них, чтобы разговоры не ходили, ненавижу сплетни. Люди же все думают: если богатые, значит воры. А все не так. Когда я был маленький, мой папа был обычным инженером. Потом начались 90-е, демократия, коммерция… В общем, так сложилось, он начал заниматься компьютерами, а это оказалось очень прибыльным делом. На этом заработал состояние. У него сеть магазинов компьютерной техники. Сейчас там Костя главный. Он и мне предлагал, но я отказался. Мы с Рассказовым всегда мечтали в школе работать. Родители сначала этого не понимали, говорили, это же такая нервотрепка, зарплата маленькая… Для них теперь все, что меньше миллиона- маленькая зарплата. Шучу. ))) Но со временем смирились. Мама всегда меня женить хотела, подсовывала каких-то дочек своих подруг, я уже и не помню, сколько их было… Тепреь это в прошлом все. Ты для меня главное в жизни.
-Да… вот тебе и поворот событий…

Степнов засмеялся.

-Слушай, а они ничего не скажут насчет того, что я вообще ничего не зарабатываю пока и не совсем соответствую их представлениям об идеальной жене для их сына?
-Ну что ты… Они уже успокоились! У папы вообще никогда таких мыслей не было, а мама поменяла свое мнение еще когда они в Москву приезжали
-Хорошо. А Даша мне понравилась. Они давно с Костей женаты? И почему они с родителями живут?
-Три года. Живут с родителями, потому что Дашка не готовит совершенно, а Костян просто повернут на этом. Он считает, что когда он приходит с работы, его обязательно должен ждать ужин и жена с тапочками в зубах. Он пытался сначала ее научить, но не вышло. А мама обожает готовить, вот и кормит их всех.
-Весело у вас тут.
-Ага. Кстати, как идет подготовка к свадьбе?
-Не знаю, там Лерка командует.

Оба посмеялись.

Выходные они провели в доме Степновых, а вечером в воскресенье улетели в Москву, потому что Лене нужно было в школу, а Виктору на работу.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 06.01.2010, 18:52 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Весело у вас тут.
-Ага. Кстати, как идет подготовка к свадьбе?
-Не знаю, там Лерка командует.

Оба посмеялись. Выходные они провели в доме Степновых, а вечером в воскресенье улетели в Москву, потому что Лене нужно было в школу, а Виктору на работу.

Оставшиеся до свадьбы две недели пролетели как-то слишком быстро. Лера носилась то туда, то сюда, созваниваясь с какими-то поставщиками, администраторами, друзьями… При этом не забывая подгонять Ленку и остальных «Ранеток» ходить на занятия к Насте. Танец был почти готов. Девчонки выбрали песню Мадонны «Push». Лена сначала хотела что-нибудь из Rolling Stones, но Лера сказала, что ни в какую на это не согласится. А с истерикой Новиковой она была знакома не понаслышке, поэтому решила не сопротивляться.

http://www.zaycev.net/pages/120/12054.shtml

Макс согласовал все с группой, даже отослал ребятам послушать пару песен «Ранеток», им понравилось.

Наталья доложила ПН, что у них все готово к встрече молодоженов и отличный медовый месяц им обеспечен.

Аня сделала потрясающую фотосессию Ленки и Степнова. Как и договорились, она сказала, что это нужно для фотошколы. Потом быстренько отнесла фотки Гуцулу, ему идея с презентацией понравилась, он попросил о том, чтобы это было подарком и от него тоже. Девчонки согласились, все- таки без него они бы не справились.

Полина позвала девчонок на пробный макияж. У нее все получилось, «Ранетки» были в восторге.

-Полин, ты извини, что мы так себя вели по отношению к тебе,- миролюбивым тоном начала Женя,- давай теперь нормально общаться, хорошо? Ты классная девчонка!

Остальные ее поддержали.

-Конечно, я очень рада. Сама не понимаю, зачем я так себя вела, какую-то стерву из себя строила. Вы меня тоже простите.

В общем, конфликт был исчерпан.

Лена отвела Зеленову в другую комнату. Она помнила, что обещала помочь Гуцулу.

-Полин, слушай, я хотела у тебя спросить…как ты к Гуцулу относишься?
-Эээ, ну он мне нравится, а что?
-Ффух…-Лена решила все ей рассказать,- короче, ты ему тоже очень нравишься, и он попросил меня узнать, что ты к нему чувствуешь.
-Лен, ну скажи, вот что за мужики пошли?- шутливым тоном произнесла девушка,- Сами уже ничего сделать не могут. Ладно, позвоню ему вечером.
-Отлично!!
-Лен, а можно, я тоже к вам на свадьбу приду?
-Полин, о чем ты говоришь, конечно, можно! Я не знаю вообще, что бы без тебя делала.

Лера уже давно согласовала с Ленкой список гостей. Туда были включены родители Степнова (ленкины из Швейцарии приехать не смогли), Костя с Дашей, ПН, безусловно, все «Ранетки», их парни и родители, Рассказов с Софьей, Полина с Гуцулом, Макс, Савченко, Борзова (она неожиданно сменила гнев на милость, наверное, на нее повлияла ночь, когда ее заперли в школе с НП и бутылкой коньяка) и еще парочка друзей. Короче, получилось так, как и хотела Кулемина.

25 декабря, утро. Квартира Лены.

Звонок в дверь.

-Блин, кто там в такую рань? Ааааа, я же замуж выхожу!!!- девушка вскочила с кровати и бросилась к входной двери.
-Ленка, чего не открываешь?
-Да я только встала.
-Ну понятно, ПН уже у Аньки, она сама тоже скоро подтянется, вместе с девчонками и Полиной. Ты давай, в душ, потом выпьем кофе и начнем подготовку!
-Лер, я что, правда замуж выхожу?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Среда, 06.01.2010, 18:55
 


Jerry_LeeДата: Среда, 06.01.2010, 20:03 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лер, я что, правда замуж выхожу?
-Правда-правда!!! Только вот плакать не надо!!!! Крестнику моему портить психику незачем! Так, Кулемина, марш в душ, я пока кофе сварю.

В это же время в квартире ВМ.

-Рассказов, слава Богу! Ты где ходишь?
-Ну где, в Москве. Ты на часы-то смотрел? Время 7-30 утра!
-Да я знаю, сколько времени, просто не знаю… Пол-ночи не спал! Слушай, а вдруг не успеем?
-Чего не успеем? Степнов, ты вроде не женщина, чтобы по 3 часа собираться! Костюм одел, кольца взял и вперед!
-Да, кстати, я хотел тебе показать еще один подарок для Ленки. Иди посмотри в спальне на кровати, я в душ.

-Ой, Лен, девчонки пришли! Привет всем!
-Привет, Лерусь! Ну, как там наша невеста?
-Нервничает.
-Щас успокоим,- Анька достала из сумки какую-то бутылочку,- Лен, ты апельсиновый сок будешь?
-Ага,- послышалось из ванной.
-Валерьянка- самая незаменимая вещь на свадьбе. Ну, после невесты.

-Девчонки, доброе утро!
-Привет!!!!!!!!!!- одновременно сказали «Ранетки» и Полина.
-Лен, выпей сок.
-Ага, спасибо,- девушка быстро осушила стакан. И тут, как по волшебству, на ее лице появилась улыбка.
-Я же говорила, что сработает,- хитро сказала Аня.
-Ну все, давайте готовиться, а то не успеем,- как обычно скомандовала Новикова.

В дверь позвонили.

-Это Алекс.
-Тот самый?- захихикали девчонки.
-Хотя бы одна пошлая шуточка, и я вас прикончу!

В комнату вошел симпатичный молодой человек, без всяких признаков нетрадиционной сексуальной ориентации.

-Привет всем, я Алекс.
-Привет, я Лена, я сегодня выхожу замуж.
-Очень приятно. Начнем с тебя?

Михаил Сергеевич, Татьяна Дмитриевна и Костя с Дашей летели в самолете.

-Даш, ты классно придумала с подарком. Я бы точно не сообразила.
-Да что тут думать… Лена мне сама сказала, что всегда об этом мечтала, а у Вити уже целых две, пусть и у нее будет.
-Да, кстати, а почему желтый?
-Ну….вам не понять. Скажу только, что ей понравился фильм «Новолуние»- загадочно ответила девушка.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 08.01.2010, 20:10 | Сообщение # 73
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Даш, ты классно придумала с подарком. Я бы точно не сообразила.
-Да что тут думать… Лена мне сама сказала, что всегда об этом мечтала, а у Вити уже целых две, пусть и у нее будет.
-Да, кстати, а почему желтый?
-Ну….вам не понять. Скажу только, что ей понравился фильм «Новолуние»- загадочно ответила девушка.

Дома у Лены Алекс только что закончил с прическами девчонок. Лере он выпрямил кудряшки, это добавило ей элегантности. Жене он сделал начес, получился такой стиль «девочки-рокерши», Ане поднял волосы вверх, и она стала похожа на принцессу из мультиков, а Наташе сделал несколько маленьких косичек-колосков. В общем, все выглядели офигенно. Полина уже пришла с прической, это были красивые локоны в стиле старого Голливуда. Наступила очередь Лены.

-Волнуешься?- спросил Алекс.
-Еще как, - призналась Лена.
-Все будет ОК. Сделаем из тебя красотку,- и он повернул ее спиной к зеркалу, чтобы эффект был круче. Через 40 минут пришло время смотреть.

-Готова?
-Нет.
-Смотри,- широко улыбнулся мастер.
-ОГО!!! Ни фига себе! Не думала, что у меня такие волосы! Спасибо большое!

Он действительно постарался на славу. Нанес на волосы специальное средство, и они блестели как в рекламе Pantene. Лерка тут же к нему подскочила и выпросила флакончик))). Сделал укладку, завернув концы волос немного внутрь. В общем-то, ничего необычного, но выглядело очень нежно и романтично, как раз для свадьбы.

-Алекс, это что-то, я в тебе не ошиблась, -похвалила Лера.
-Лерусь, мне самому знаешь, как приятно. Такая красивая невеста! Фотки потом покажете?
-Обязательно.

Он ушел, а Полина уже приступила к макияжу.

-Игорь, слушай, я чуть не забыл, мне же за букетом ехать надо! Поехали со мной!
-Ну что мне, здесь, что ли оставаться? Поехали, конечно!

Через час они вернулись домой вместе с букетом из белых роз.

-Слушай, Степнов, мне так нравится…Сам что ли выбирал?
-А что, сомневаешься, что я разбираюсь в цветах?

Полина сделала все в точности как планировали. «Ранетки» еще раз убедились в том, что у нее талант. Лену было не узнать. Ну вернее, это была та же Лена, но она стала такой женственной и нежной, что глаз было не оторвать.

-Ань, у тебя валерьянки еще много осталось?
-А что?
-Да боюсь, Степнов в обморок упадет.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 08.01.2010, 20:27 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ань, у тебя валерьянки еще много осталось?
-А что?
-Да боюсь, Степнов в обморок упадет.
-Точно, пойду проверю.

На часах было 10.30. Все девчонки были в платьях, Лена тоже. Она сидела на диване и наигрывала что-то на гитаре.

-Так, Ленусь, что за упаднические настроения?- подбежала к ней Лера, увидев, что она сидит с грустным выражением лица.
-Ничего…Просто я боюсь…
-Ты? Боишься? Девушка, вы кто? Вы куда дели Лену Кулемину? Ты же никогда никого не боялась! Или бои без правил не такие страшные, как свадьба?

Лена посмеялась.

-Ну вот. Уже лучше. Ты мне ответь: ты Степнова любишь?
-Да.
-Замуж за него хочешь?
-Да.
-Ну! Радоваться надо. И кстати, повторю еще раз. Нечего моему крестнику нервную систему портить. Понятно?
-Да.
-Посмотри на себя в зеркало. Ты прекрасна. Ты выходишь замуж за любимого человека. Чего тут бояться?
-Нечего. Лер, спасибо! Ты мне очень помогла!
-Да ладно… Я ничего взамен и не прошу…Ну, кроме крестника…
-Как всегда.

Было решено, что в ЗАГС поедут только Лена с Виктором и Лера с Рассказовым, они были свидетелями. Так что девчонки попрощались, пообещали Лене, что все будет классно и уехали в кафе.

Михаил Сергеевич, Татьяна Дмитриевна, Костя и Даша поехали домой к Степнову. Женщины должны были еще заехать в салон красоты, а мужчины решили немного поговорить (И кто говорит, что женщины- болтушки?).

-Сынок, я очень рад за тебя, -начал Михаил Сергеевич,- я желаю вам с Леной счастья и знай, что вы можете рассчитывать на нашу поддержку.
-Спасибо, пап.
-Да, кстати,- вмешался Костя,- кого вы там ждете, еще не узнавали?
-Нет, это только начиная с 3 месяца можно узнать.
-А ты кого хочешь?
-Девочку.
-А Лена?
-Она тоже.
-Блин, ну что за мода такая пошла? Ургант, Светлаков, ты…Скоро вообще одни бабы останутся!
-Хочешь сына, сам бери и рожай!
-Ты че сказал то?
-Ну ты понял!- сквозь смех произнес Виктор, но решил еще немного поиздеваться над братом,- да, и если сам родишь, еще и миллион долларов дадут. Подумай, братишка!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 09.01.2010, 18:54 | Сообщение # 75
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Хочешь сына, сам бери и рожай!
-Ты че сказал то?
-Ну ты понял!- сквозь смех произнес Виктор, но решил еще немного поиздеваться над братом,- да, и если сам родишь, еще и миллион долларов дадут. Подумай, братишка!

Мужчины еще немного поговорили, обсудили вчерашний футбольный матч. Ну, вернее, обсуждал больше Виктор, потому что он, в отличие от остальных, в футболе разбирался хорошо. Пришло время Рассказову с Виктором ехать к Лене, а Михаилу Сергеевичу, Косте и Даше с Татьяной Дмитриевной, которые вернулись из салона красоты, в кафе. Кстати, выяснилось, что они знакомы с Савченко, так что поговорить им там будет с кем.

Прошло 1,5 часа. Квартира Лены.

-Лер, слушай, наверное, что-то случилось. Они уже час как должны были приехать. Блин!- нервно расхаживала туда-сюда Лена.
-Да ладно тебе, приедут, куда денутся. Или думаешь, Степнов про собственную свадьбу мог забыть?
-Не мог, но…я не знаю. Я боюсь.
-Так, отставить панику! Ты ему звонила?
-Да я звоню уже полчаса беспрерывно! У него занято! Ну вот с кем он, по твоему, болтает?

Новикова не успела ответить, потому что в дверь позвонили. Ленка тут же бросилась открывать, но Лера ее остановила.

-Ты- то куда? Сиди в комнате. Что это за невеста, которая на жениха бросается?

Лена покорно ушла в свою комнату.

Лера открыла дверь. На пороге, как и ожидалось, стояли Рассказов и Степнов.

-Ну вот где вас носит? Ленка уже извелась вся! А ей нервничать нельзя, забыли?
-Мы в пробке застряли!- начал было оправдываться Виктор.
-Ага, застряли они! А позвонить трудно было?
-Да я звонил целый час, у нее все время занято! С кем болтала?

Лера ничего не ответила, только рассмеялась.

-Ну вы оба и идиоты… Ладно, иди уже к своей невесте распрекрасной! Только осторожно, можешь в обморок упасть!
-От чего?- не понял Виктор.
-От красоты, от чего же еще!- и Лера ушла на кухню, говоря себе под нос что-то типа «Вот тупые…» и волоча за собой Рассказова.

Степнов постучал. Услышал любимый голос.

А я и правда женюсь,- подумал он.

Вошел в спальню Лены и застыл на пороге.

-А Лера была права…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: