Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Среда, 17.03.2010, 20:43 | Сообщение # 106
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ну теперь-то нам можно зажечь камин? Ни фига себе, это кто сделал? Хотя нет, дайте угадаю,- произнес Стас,- Лерка, однозначно.
-А как ты догадался?
-Здесь на салфетках розовые сердечки!
-Серьезно что ли? Точно! А я уж подумала, что она изменилась!- закатила глаза Женька.
-Слушайте, а сколько времени?
-Полдевятого. Блин, не успеваем! Все, Ранетки, погнали!

4 девушки сорвались с места.

-ВМ, а что это с ними?- удивился Стас.
-Не знаю. Вряд ли они задумали приготовить что-то такое, на что уйдет 3 часа.
-А вдруг?- вмешался Рассказов,- Вдруг они нашли какой-нибудь супер-рецепт из камбоджийской кухни, и в новый год мы будем пить шампанское и есть жареных сверчков?
-Хахаха. Навряд ли. Какой-нибудь картошки сварят и мясо на сковородку кинут. Еще и пересолят,- с уверенностью произнес Комаров.
-Ну не знаю, Лена отлично готовит. Обожаю ее салат «Цезарь». Она часто его по утрам делает.
-А откуда вы знаете? Вы же с ней еще недели вместе не прожили!
-Как тебе сказать, Стасик,- улыбнулся Степнов,- не совсем. А если точнее, то уже 2 месяца.

Рассказов усмехнулся.

-2 месяца? Ну вы даете! У нас прямо не школа, а…
-Произнесешь слово «бордель», убью!
-Понял. Молчу.

Подмигнув ИИ, Стас пошел наверх. Перове, что он услышал, было:

«Я буду, я буду
Для тебя всегда твоей малышкой!»

Лера перекрикивала группу «23:45».

-Лер, ты же знаешь, что я ненавижу эту песню!
-Ну и что? Мне она нравится!
-Тогда можешь ее хотя бы в наушниках послушать?
-Нет. Я их с собой не взяла.
-Надо же! Купальник взяла, а плеер нет. Подожди, а зачем тебе купальник?
-Ну я подумала: вдруг здесь есть сауна?
-Ты думаешь, мы бы за один день успели и новый год отпраздновать, и в сауну сходить?
-А почему нет?

В это время в комнате Лены.

-Так, у нас есть 3 часа, чтобы одеться и накраситься.
-Я тут купила новую футболку, по-моему, супер! Смотрите!- Лена показала Ранеткам футболку, на которой было написано «Brad Justin Robbie Alejandro Jude».

В этот момент зашел Степнов.

-Смотри, Вить, клеевая майка, да?
-А почему это на твоей майке написаны имена каких-то чужих мужиков?
-Ну извини, футболки с надписью «Виктор» не было. Все, иди, ты мешаешь.

Вошла Новикова.

-Так, ВМ, а вы тут что делаете? Нам надо себя в порядок привести. Так что…
-Старикам тут не место?
-Мне этот фильм не понравился. Все, идите!
-Лер, ну вот где ты научилась так командовать?
-Не знаю, наверное, это гены. У меня же все родственники- военные.
-Тебя тоже надо было в армию отправить.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 18.03.2010, 20:34 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Тебя тоже надо было в армию отправить.
-Вы чего, девчонки?- неожиданно испугалась Новикова,- туда же девушек не берут!
-В Израиле берут,- тут же отреагировала Женька,- вот отправим тебя туда и будешь бороться против мировой террористической угрозы.
-Ой, ладно вам! Я там даже не отожмусь ни разу! Все, много разговоров. Нам надо готовиться.

ВМ в расстроенных чувствах вернулся в гостиную. Там его встретили остальные парни. Лица у всех были одинаковые.

-Я так понимаю, можно даже не спрашивать, где вы сейчас были и что они вам сказали.

Все кивнули. Но Степнов не всегда был в ладах со своими эмоциями.

-Нет, ну вы представляете, надела какую-то майку, на которой написано что-то типа «Я люблю Брэда Питта». Ужас!
-«Я люблю Брэда Питта?» Интересно! Никогда бы не подумал, что Лене он нравится!- удивленно ответил ИИ.
-ВМ, вы, наверно, имели в виду майку, на которой написаны имена всяких знаменитостей, там еще Джастин Тимберлейк, Джуд Лоу, да?- Платонов, кажется, понял, о чем идет речь.

Та самая майка:

-Да не знаю, я ее не разглядывал. Вроде, да.
-Ну понятно. Сейчас куча брендов такие выпускает. Имена везде разные. По-моему, прикольно смотрится.
-«По-моему, прикольно смотрится!»- передразнил Степнов,- А то, что она замужем, это ничего?
-Вить, ну чего ты прицепился к какой-то майке! Сам год назад пришел в школу в футболке с надписью «Vodka connecting people». Не помнишь?- ехидно спросил ИИ.

Комаров и Платонов чуть не упали от смеха.

-Обязательно было напоминать? Просто я тогда проспали надел первое, что попалось под руку.
-Ага. Хорошо, что тебе стринги под руку не попались!- выкрикнул Рассказов из-за угла, так как побежал прятаться от своего разгневанного друга.

-Девчонки, я, конечно, не Зеленова, но тоже кое-что умею. Сделаю такой мейк, мужики в обморок попадают. И еще я шмотки с собой привезла.
-Да, Лер, кого не изменить, так это тебя.
-Ну все, за работу.

На кровать полетели джинсы, футболки, юбки, кофты и даже туфли.

-Новикова, ты одержимая!
-Возможно, зато какой будет результат! Первая на очереди у нас мисс «Я люблю свободу». Ой, простите, теперь уже миссис. Ленка, держи!

-Хм, а что, прикольно. А как этот цвет называется?
-Ну это не голубой… И не белый… Да фиг, его знает, какая разница! Надевай и садись на стул!
-На электрический?
-На сценический. Стриптиз будешь танцевать.

Рассказов убежал, но недалеко. Он быстро понял, что Степнов его в любом случае догонит. Поэтому вышел из укрытия с поднятыми руками.

-Сдаюсь!
-Ладно. Сегодня прощаю. Но в следующем году я тебе отомщу!
-То есть через три часа? Боюсь! Вить, а если серьезно, я тебе уже не раз говорил, что свой пыл надо поумерить. Ты просто какой-то арабский шейх, который хочет надеть паранджу на свою наложницу! Лена, все-таки, живой человек, ей всего семнадцать. Пусть одевается как хочет!

Степнов подумал-подумал и решил согласиться. Рассказов был одним из немногих, кто умел его успокоить. Ну и еще была Лена. Хотя, она делала это по-другому.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Пятница, 19.03.2010, 18:36
 


Jerry_LeeДата: Пятница, 19.03.2010, 20:03 | Сообщение # 108
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Степнов подумал-подумал и решил согласиться. Рассказов был одним из немногих, кто умел его успокоить. Ну и еще была Лена. Хотя, она делала это по-другому.

Лера также предложила Лене длинную черную тунику без рукавов и балетки.

-Ну надо же, ты даже не притащила мне ничего суперкороткого и с огромным вырезом!
-А я уже натерпелась от тебя, Лен. Мне хватит.

С нарядами других девчонок определились быстро.

-Лер, а для себя-то ты что приготовила? Очередное мини- платье? Или ты пошла дальше и выбрала трусы на подтяжках?- издевалась Аня.
-Сама ты трусы на подтяжках, Прокопьева! Вот, смотрите!

-Слушай, здорово. Рокерский стиль.

Тут вошла Софья с платьем под мышкой.

-Девчонки, я тут услышала, что вы собираетесь.
-Ой, Софья Сергеевна, это ваше платье? А можно посмотреть?- как обычно перебила Новикова.
-Да, конечно.

-Вот это да! Ничего себе! Игорь Ильич просто с ума сойдет!!!
-Ты думаешь? Именно этот эффект мне и нужен.

-Так, парни, а что у нас с культурной программой? Новый год, все-таки!- начал ИИ.
-Мы с собой фейерверки привезли.
-Отлично, пошли посмотрим.

Стас достал петарды, салюты и фейерверки. Их было очень много. Мужики по сути своей дети, так что тут же выбежали на улицу, чтобы запустить их.

Девчонки услышали грохот за окном и тоже вышли на улицу.

-Так, вы чем это тут занимаетесь?- с грозным видом спросила Новикова.

Стас лежит в сугробе, его закидывает снежками Рассказов, Степнов запускает фейерверки, а Платонов все это снимает на камеру.

-Все быстро внутрь! Фейерверки будете после двенадцати поджигать!
-Господи, Стас, как ты ее терпишь?
-Не знаю, привык уже.

Все вернулись внутрь, девушки пошли ставить еду на стол, а Стас и Рассказов переодеваться- валяние в снегу даром не обходится.

Стрелки часов подошли к одиннадцати. Лена сидела на ковре перед камином и смотрела фотографии, когда в комнату зашел Степнов.

-Привет.

Никакой реакции.

-Лен, ты меня слышишь?

То же самое.

Наконец он увидел рядом лежащий i-pod и потрогал ее за плечо. Девушка вздрогнула.

-Ты чего пугаешь?
-Ты не отвечала и я подумал…
-Что я в астрале?
-Типа того. Что делаешь?
-Смотрю фотографии со свадьбы.
-Их уже принесли?
-Да, вчера вечером. Смотри, когда мы уехали, Рассказов заснул лицом в торте!
-Ну правильно, он же не умеет пить!
-А ты умеешь?- с издевкой произнесла Лена.
-Я нет, но я и не пью.
-Я же спортсмен!- за него закончила фразу девушка.

Она встала.

-Кстати, отлично выглядишь!
-Ну это все-таки Новый год, а не бои без правил!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 19.03.2010, 21:10 | Сообщение # 109
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Кстати, отлично выглядишь!
-Ну, это все-таки Новый год, а не бои без правил!

Итак, приготовления закончились, все собрались в гостиной за полчаса до нового года.

-Чем займемся?- с невинным видом спросил Платонов.
-Пироги будем печь! Платонов, ты дурак, что ли?- разозлилась Лерка,- давайте телик включим, сейчас выступление Медведева начнется.
-Блин, ну почему все всегда его смотрят?- не унимался Коля,- Это же скукотища! Всем понятно, что то, что он обещает, не исполнится! Слушайте, у меня идея! Оставьте Медведева, но выключите звук. Я буду комментировать.
-Круто, мне нравится,- поддержала Лена.

23-55. По всем каналам выступает Дмитрий Анатольевич Медведев и вот, что он «говорит»:

«Дорогие россияне! Да чего там, чуваки! Я знаю, что вам Путин больше нравится. Мне, если честно тоже. Я бы даже не прочь с ним замутить, но мы оба женаты. В этом году произошло много значимых событий. Например, группа «Ранетки» выступила в «Лужниках». Девчонки, круто зажгли! Я теперь понял, что в «Лужниках» надо не матчи нашей сборной по футболу проводить, а ваши концерты. И зрителей больше, и интереснее! А еще небезызвестная Лена Кулемина вышла замуж за Виктора Степнова! Ребята, жаль, что я не был на вашей свадьбе! Ну а вообще, хочется сказать, что главное- это верить в себя и не подчиняться ни президентам, ни партиям, ни директорам школ! С новым Годом!»

-Вот это круто!!!! Молодец, Платонов!!!!

Часы на Спасской башне начали отбивать последние секунды 2009 года.

-Загадываем желания!

«Я хочу целую гору шмоток и безлимитную кредитную карту!» - Лера.
«Я хочу, чтобы Лера стала послушной!» - Стас.
«Я хочу новую гитару» - Ната.
«Я хочу съездить на Карибы» - Аня.
«Я хочу собственную горнолыжную трассу» - Женя.
«Я хочу научиться кататься на сноуборде так, как Женька» - Платонов.
«Я хочу жениться на Софье» - Рассказов.
«Я хочу замуж за Игоря» - Софья.
«Я хочу, чтобы у всех все было хорошо» - Лена.
«Я хочу, чтобы с Леной и ребенком все было хорошо» - Степнов.

Выпили шампанского, сказали поздравления, поели и решили под давлением мужской части коллектива пойти запускать фейерверки.

Все девушки, кроме Леры, переоделись в более удобную одежду.

-Лер, ты что, действительно решила пойти в шортах? Там же мороз, сейчас зима вообще-то!
-Ну что, я зря это все выбирала, покупала и надевала? Я надену колготочки 30 ден и шубку и пойду!
-Шубку она наденет! У тебя шуба короче, чем эти шорты!

В комнату заглянул Стас.

-Лера, одеваешь джинсы или остаешься здесь, я сказал!
-Ну Стааас!!!!
-Все твои уламывания остаются в прошлом, теперь я на них не куплюсь. Все.

-Девчонки, а Стасик-то наш осмелел, да? Как вам?
-Да уж, не ожидала от него.

Все согласно кивнули.

А Лера…послушалась. То ли на нее шампанское подействовало, то ли и правда все поняла.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 20.03.2010, 19:20 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
А Лера…послушалась. То ли на нее шампанское подействовало, то ли и правда все поняла.

Платонов вытащил на подоконник колонки. Музыкальное сопровождение было обеспечено. А за соседей можно было не беспокоиться- их в радиусе 5 километров не наблюдалось.

-Девчонки, у меня идея!
-Лер, ты как всегда! Давай потом, а?
-Нет! Нам надо устроить фотосессию!
-Что, сейчас?
-Именно! За мной!

Она решительным шагом направилась на улицу. Стас попытался свалить ее на снег, но не тут-то было.

-Комаров, пальцем меня тронешь- убью! Анька, доставай фотоаппарат!
-Что бы запечатлеть мое убийство?
-Нужен ты мне! У нас фотосессия!

-Девчонки, может, отложим на после?- сказал Рассказов,- мы же все-таки Новый год отмечаем!
–Нет, ИИ, даже не уговаривайте! У меня гениальная идея!
-Я так и знал…
-У вас есть такие штучки, из которых искорки летят?
-Лер, тут вообще-то из всего искорки летят,- тоном знатока сообщила Лена.
-Ну такие маленькие, их еще в землю втыкают или в торты…
-Фонтаны что ли?
-Ну да! В общем, из них надо сделать слово «Ранетки»!
-Зачем?
-Затем, ИИ! Это для фотосессии!!! По-моему, мега круто!
-Бери фонтаны и сама втыкай куда хочешь, мы пошли в снежки играть.

Бедная Лерочка осталась в одиночестве. Но духом она не упала. Фонтанов оказалось достаточно, чтобы получились большие буквы «Ранетки».

-Девчонки, все готово, я и без вас все сделала. Теперь вы согласны пофоткаться?
-Лер, иди ты лучше к нам, чего ты с этими фейерверками возишься?
-Ну нет, именно потому, что я с ними столько возилась, вы обязаны прийти сюда и сфотографироваться. Хотя бы пару раз.
-Ну ладно.

В итоге получились фотки гламурной Леры и полностью заснеженных, но счастливых девчонок на фоне горящей надписи «Ранетки».


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 20.03.2010, 20:21 | Сообщение # 111
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
В итоге получились фотки гламурной Леры и полностью заснеженных, но счастливых девчонок на фоне горящей надписи «Ранетки».

Решили пойти внутрь и переодеться. А там… Платонов достал карты.

-Давайте на желания!
-Или на раздевание!- Лере эта идея понравилась.
-Для раздевания мы еще трезвые. Кто со мной на желания?

Согласились все.

Игра получилось интересной.

Лера все время жульничала и думала, что этого никто не видит. Но когда Стас вытащил карту у нее из-под бретельки майки, ей пришлось сдаться.

-Нет, ну а что? Света Букина так делала в «Счастливы вместе», и никто ничего не видел!
-Ты бы еще Бабу Надю из «Моей прекрасной няни» в пример взяла!

Постепенно выбыли все, кроме Степнова и Платонова. Лена и Женя стояли позади них и что-то шептали на ухо. Только Женя давала Коле советы по поводу игры, а вот Лена…не совсем. Она сообщила Степнова, какой приз его ждет в случае выигрыша. Этого он не ожидал…

Так что первый кон выиграл Платонов. Он сказал ВМ выпить залпом бутылку шампанского.

-Эй, Платонов, ты чего? А мне что с ним делать потом?- возмутилась Ленка.
-Да что хочешь! Он будет в таком состоянии, на все согласится! Даже на разног рода неприличные вещи.
-Серьезно? А я-то думаю, чем заняться? Ну правда, Коль, придумай что-нибудь другое!
-Ладно. Пусть завтра с утра сделает какой-нибудь трюк на сноуборде.
-А ничего, что я на нем не стоял ни разу?
-Тем интереснее, Виктор Михалыч!
-Ну ладно. Посмотрим, что будет дальше.

А дальше была победа Степнова. Он, зная, что Платонов совершенно не умеет петь, предложил ему исполнить «Ангелов». Благо, Аня взяла с собой гитару.

Мало того, что он ужасно фальшивил, так еще и был пьяный! Такой оригинальной кавер-версии девчонки еще не слышали. А Стас потихоньку записал это супер-выступление на камеру.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:22 | Сообщение # 112
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Мало того, что он ужасно фальшивил, так еще и был пьяный! Такой оригинальной кавер-версии девчонки еще не слышали. А Стас потихоньку записал это супер-выступление на камеру.

Потом было еще много чего: конкурс коктейлей, в котором победил Стас, причем он свой коктейль не только приготовил, но и выпил потом; караоке, в котором лучше всех себя проявил Рассказов, исполнивший песню «Не виноватая я» группы «Фабрика». Девчонки единогласно присудили ему победу- он был гораздо круче Стаса, который под песню «Ой, мороз, мороз» выкрикивал что-то нечленораздельное- видимо, сказался им же приготовленный коктейль, который «Ранетки» назвали «Укус комара». Потом Софья предложила конкурс «Кто лучше всего сделает макияж». Лерка тут же оживилась. Но ее пыла хватило ненадолго, так как главной фишкой было то, что макияж должны были делать парни. Новикова умоляющими глазами посмотрела на Стаса, но он только пожал плечами. В итоге победили Софья с ИИ. На вопрос, где он научился так обращаться с косметикой, Рассказов ответил «сестра в детстве заставляла».

С утра, если можно так назвать 12 часов, Лене, вставшей раньше всех, открылась следующая картина: в гостиной лицом не в салате, а в торте, лежит Софья Сергеевна. Ее, видимо, очень огорчило то, что ее торт никто не ел. Рядом с ней лежит Рассказов и в руках у него…учебник по истории!!!
Тихонько посмеявшись, девушка прошла на кухню. А там… погром! Не от них с девчонками- после готовки они все убрали. А от Стаса с Платоновым, которые, как оказалось, запускали там оставшиеся фейерверки. И теперь пол и стены были в черных пятнах. Этого Лена стерпеть не смогла, поэтому решила разбудить мальчиков и заставить их убраться.

Они нашлись в коридоре около двери в комнату Стаса и Леры. Не доползли.

-Подъем!!!!!

Никакой реакции.

Но Лена не привыкла сдаваться, так что достала мобильник. Звонить она никому не собиралась, а просто врубила на всю громкость «Если ты всегда будешь рядом». Парни тут же подскочили.

-Ленка, ты че??? Первое января!!!
-Да я знаю, Стасик,- приторным голосом начала девушка, просто мне хотелось посмотреть на вас, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ УБИРАТЬ КУХНЮ!!!- это было очень громко)).
-Какую кухню? Ты о чем вообще?
-Я о чем? О фейерверках!!! Их нельзя в помещении поджигать, вы не знали?
-Да ладно, там все нормально!
-Конечно. Чтобы через два часа я увидела там белые чистые стены и пол. ПОНЯТНО???


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 23.03.2010, 20:53 | Сообщение # 113
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Да ладно, там все нормально!
-Конечно. Чтобы через два часа я увидела там белые чистые стены и пол. ПОНЯТНО???

Парни испугались и побежали выполнять приказ.

-Вот уж не думал, что начну новый год с мытья полов,- пожаловался Комаров.
-Это точно. Главное, чтобы Лерка твоя не застукала, весь год потом прикалываться будет.
-Она может. Слушай, Коль, давай, если она придет, сделаем вид, что мы только что встали и ищем рассол.
-Давай. А правда, нет тут рассола? Башка трещит!
-Меньше пить надо было!
-Кто бы говорил!

Но Лера не пришла и конспирироваться им не пришлось.

Новикова, несмотря на то, что пила шампанское, от которого болит голова, встала в отличном настроении и решила проверить подружку.

-Лен, ты встала?
-Новикова, какого черта!- заорал злющий Степнов.
-Ой, ВМ, извините! А я Лену ищу.
-Ее здесь нет.
-А вы, что, поругались?
-Все у нас хорошо.
-Ага, значит, вы так хорошо провели эту ночь, что только что легли, а Ленка, видимо, в душе, да?
-ЛЕРА! Прекрати верещать! Мы легли вместе со всеми. У меня голова болит от алкоголя, а Ленка не пила ничего, выспалась и умотала куда-то. Теперь я могу поспать?
-Конечно!- но долго молчать девушка просто физически не могла,- А как это, вы с ней даже ничем таким не занимались?
-Лера, я прошу тебя по-хорошему, дай поспать!
-Вы же даже в школе на перемене…

В Новикову полетела подушка.

-Ладно, все вопросы переадресую вашей неуловимой жене.

Лена нашлась в гостиной на диване.

-Привет, Лерка! Как спалось?
-Привет! Мне очень хорошо. Все дело в том, что Стасик не дополз до кровати и уснул в коридоре. А мне только того и надо! Я же тебе говорила, как он мне один раз ночью пяткой по лбу треснул. Слушай, я вот хочу поинтересоваться, как это вы со Степновым заняли самую лучшую комнату и не использовали ее по назначению?
-Так и знала, что спросишь. Ну что я- дура, пьяного мужа соблазнять? Он же спортсмен, две рюмки и в стельку!
-Не врешь?
-Нет.
-А то я уж подумала, что хватку теряешь, подруга!

Девчонки рассмеялись.

-Лерка, мы же забыли про подарки!
-Ну ни фига себе напились!
-Это кто тут напился? Меня вообще всю ночь соком апельсиновым пичкали!
-Ладно тебе, потом оторвешься! Давай, побежали за подарками, встречаемся здесь через 10 минут.

Лена принесла большой подарочный пакет. Естественно, розовый (в поисках которого ей, кстати, пришлось изрядно побегать).

-Ой, Ленка, что там?
-То, чем ты меня каждый день достаешь. Открывай уже.
-Набор косметики!!!- Лера радовалась как ребенок,- А от кого? Живанши? Офигеть!!!! Спасибо!
-Пожалуйста. Может, хоть денек не будешь ко мне приставать, что тебе краситься нечем.
-Когда такое было?- начала было злиться барабанщица,- Ну все, молчу. Держи мой!!

Это была золотая цепочка с кулоном в форме имени «Лена».

-Блин, как красиво! Лерка, спасибо! Давно хотела такой.
-Не за что, Ленусь. А наш общий с «Ранетками» подарок будет, когда они глаза продерут.
-Ну тогда пойдем им поможем!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 28.03.2010, 00:24
 


Jerry_LeeДата: Четверг, 25.03.2010, 20:03 | Сообщение # 114
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-А наш общий с «Ранетками» подарок будет, когда они глаза продерут.
-Ну тогда пойдем им поможем!
-От этого просто невозможно отказаться!- сверкнула глазами Новикова. Тут ее взгляд упал на стол,- Лен, а они-то тут что делают?
-Представляешь, спят,- улыбнулась девушка.
-Тоже мне учителя! Даже пить не умеют. Слушай, мы тут вроде не шепчемся, а им хоть бы хны!
-Ну если бы Стасик их не накачивал своими коктейлями, они бы, может, и проснулись. А так… Кстати, чего он там намешал?
-Да кто ж его знает! Ладно, погнали за Ранетками.

Лена рассказала Лере, как музыка подействовала на Комарова с Платоновым, поэтому Новикова принесла гитару и решила «потренироваться» на Ане.

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня.
Может быть не поздно, может быть не вместе,
Может быть забуду, и уйду навсегда.
О тебе...

С концовкой Лерочка явно переборщила. Но стекла остались живы.

-Лера, иди на фиг!!! 1 января!!!- обычно спокойная и доброжелательная Аня не сдержалась.
-Да знаю, что не 1 апреля! Ты время видела? 12 часов! Проснись для жизни!
-Рекламы «Нескафе», что ли, насмотрелась?
-По-моему, она прикольная. Прокопьева, подъем, пора дарить подарки!
-А мы их не подарили?
-Нет! Ждем тебя через 15 минут внизу.
-Ну ради подарков я готова!

Следующей на очереди была Наташа, но Новикова решила пойти «на дело» одна.

-Иди, подруга, Степнова своего в чувство приводи. А то он меня чуть не грохнул. И не увлекайтесь там, поняла меня?
-Ладно. За одно проверю, как там наши борцы за чистоту поживают.
-Кто?
-Стас с Платоновым!

Лена вошла в комнату и решила раздвинуть шторы. Но знакомая рука легла ей на талию. Девушка вздрогнула.

-Боишься меня?
-А чего тебя бояться? Новикова и та больше вчера выпила.
-Зато твоя Новикова ни разу отжаться не может.
-Хм, отличная идея!
-В смысле?
-Я сейчас буду отжиматься, а ты пойдешь в душ!
-Лен, ты что, тебе вредно!
-Значит, в твоих интересах побыстрее закончить водные процедуры.

Она не соврала. Легла на пол и начала отжиматься. 1-2… На третьем разе Степнов сломался и побежал в ванную.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 26.03.2010, 19:27 | Сообщение # 115
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Она не соврала. Легла на пол и начала отжиматься. 1-2… На третьем разе Степнов сломался и побежал в ванную.

-Это было легче, чем я думала,- усмехнулась девушка.

А Лера, тем временем, проделав операцию «Проснись для жизни» с Наташей и Женей, счастливая, вернулась в гостиную, где все еще спали Рассказов и Софья Сергеевна.

-Что же мне с вами делать?- вслух рассуждала Новикова,- Боюсь, если начну петь, вы меня на порог школы не пустите. Значит, надо придумать что-то другое. Придумала!

-ПОЖАР! ГОРИМ! ПОМОГИТЕ!!!!
-А, что? Где? Кто?- тут же вскочил Игорь Ильич.
-Отличный метод, надо запомнить!
-Лера, ты в порядке? Где горит? Где девочки? Соня, просыпайся, у нас пожар!

Денисова подняла голову с торта.

-Чего? Какой пожар?- и тут до нее дошло,- АААА!!! Игорь!!! Побежали!

Лера еле-еле сдерживала смех.

-Лера, что ты стоишь!! Собирай документы, вещи и уходим! Быстрее!
-Игорь Ильич, нет у меня никаких документов с собой. И пожара никакого нет. Просто я вас разбудить хотела!- с невинным взглядом выдала Новикова.
-А просто сказать: «Игорь Ильич, вставайте» не пришло в голову? Я чуть с ума не сошел!
-А я говорила! Мы тут с Ленкой стояли болтали, а у меня голос не тихий, вы знаете! От вас- никакой реакции. Лежите себе спокойненько в салатике! Что мне нужно было делать? Из пушки стрелять?
-Ладно, Лер, извини. Действительно, пора вставать. Идем, Соня.
-Идите-идите. Мы вас ждем, сейчас будем дарить подарки!

Пока Степнов принимал душ, Лена успела переодеться и убежать к Лере. На кровати она оставила записку:

Надень темно-синий пуловер.
Жду в гостиной.
Люблю тебя

-Ну, Кулемина!

Наконец-то все были в сборе. Ранетки все еще зевали, но кто же пропустит вручение подарков?
Виктор сел рядом с Леной, а потом просто взял и посадил ее себе на колени. Она хотела что-то возразить,
но его поцелуй заставил ее забыть об этом.

Он шепнул ей:

-А почему это я обязательно должен был надеть темно-синий пуловер?
-Потому что он подходит к твоим глазам.
-В смысле?
-Я забыла, для того, чтобы надеть темно-синий пуловер, нужен какой-то особый смысл.
-Ну прости.

Она промолчала.

-Что мне сделать, чтобы ты меня простила?
-Разрешить мне водить машину!
-Ты что? Какую машину? Ни за что.
-Не какую, а мою. Иначе к Лерке жить пойду. Или нет. Уеду в Питер к твоим родителям.
-Лен, ну зачем ты так? Я же хочу как лучше. У тебя ведь даже прав еще нет.
-Как будто если бы были, ты бы мне разрешил!- разговор уже грозил перерасти в ссору.
-Нет, не разрешил бы. Ну ты можешь хоть раз меня послушать, я же все-таки старше!
-Тоже мне аргумент. Да пошел ты , Степнов!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 28.03.2010, 00:27
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 27.03.2010, 18:52 | Сообщение # 116
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лен, ну зачем ты так? Я же хочу как лучше. У тебя ведь даже прав еще нет.
-Как будто если бы были, ты бы мне разрешил!- разговор уже грозил перерасти в ссору.
-Нет, не разрешил бы. Ну ты можешь хоть раз меня послушать, я же все-таки старше!
-Тоже мне аргумент. Да пошел ты, Степнов!

Она пулей вылетела из комнаты.

-Вить, ну что у вас там опять стряслось?- спросил Рассказов,- Опять ссоритесь по какому-то пустяковому поводу? Придумали бы уже что-то серьезное, ей-богу!
-Игорь, отстань, а? Не видишь, плохо мне?
-Да вижу! Только ты мне скажи: чего ты этим хочешь добиться? Еще парочка таких ссор, и она свалит куда подальше!
-Пусть идет куда хочет! Она же у нас умная, сама все знает!- Степнов вышел из-за стола.

Лена решила вернуться в Москву. Нашла ключи от джипа, оделась и вышла на улицу. Обернулась, но за ней никто не пошел. Даже девчонки.

1 января трасса была пустой. Ни гаишников, ни машин. Это только на руку. Можно не смотреть на скорость.

Лишь за рулем по трассе чувствует себя счастливой,
Рисует планы со светлой перспективой,
Сегодня его звонки остались без ответа,
Маленький глоток свободы, как много света.
Дорога, музыка, ее душа лишь и не кается,
Что-то напевает и грустно улыбается,
Ей не редко кажется, что так легко сойти с ума,
Из города в город – она одна…

Музыка ее понимала. Как всегда.

-Игорь Ильич, ну как же так?- обеспокоенно посмотрела на Рассказова Аня,- Они же только поженились, все было так хорошо… К тому же Лене нельзя волноваться… Зачем он ее провоцирует?- было видно, что она действительно переживает за подругу.
-Я сам не знаю, Анечка. Я пытался с ним поговорить, но это же Виктор Михалыч… Никого слушать не хочет. Надо надеяться на лучшее.
-Да. Ну, давайте тогда телевизор посмотрим, что ли?
-Неплохая мысль. Включай.

То, что они увидели, повергло их в шок.

Здравствуйте, это экстренный выпуск новостей. Сегодня на въезде в Москву произошла страшная авария. Джип Range Rover столкнулся с грузовой фурой. Пострадал водитель джипа. По предварительным данным за рулем сидела девушка. Документов при ней не обнаружено. Внимание! Всем, кто располагает какой-либо информацией, просим позвонить по телефонам, которые вы видите на экране. Спасибо.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 27.03.2010, 19:23 | Сообщение # 117
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Здравствуйте, это экстренный выпуск новостей. Сегодня на въезде в Москву произошла страшная авария. Джип Range Rover столкнулся с грузовой фурой. Пострадал водитель джипа. По предварительным данным за рулем сидела девушка. Документов при ней не обнаружено. Внимание! Всем, кто располагает какой-либо информацией, просим позвонить по телефонам, которые вы видите на экране. Спасибо.

-ГДЕ ЛЕНА????– Степнов возник из ниоткуда.
-Вить, спокойно,- ИИ налил ему чашку чая,- ты видел?
-Конечно, видел, иначе меня бы здесь не было, черт возьми!
-Мы еще ничего не знаем. Они не уточнили, что это была за девушка. Откуда ты вообще знаешь, что Лена уехала? Может, она здесь?
-А где тогда джип? Рассказов, что делать???
-Звонить туда.

Виктор уже набирал номер.

-Алло, здравствуйте. Я звоню по поводу сегодняшней аварии.
-Вы свидетель?
-Нет. Вы можете описать девушку, которая вела джип?
-Извините, мы не даем такой информации посторонним.
-Возможно, это моя жена!
-Хорошо. Сообщите свое имя, вам перезвонят.
-Не надо мне перезванивать, я должен знать сейчас!!!- он уже просто-напросто орал в трубку.

Рассказов отнял у него телефон.

-Здравствуйте. Сейчас с вами говорил Виктор Степнов, его жена Лена сегодня уехала и, возможно, она была в том джипе. Поймите, пожалуйста, его состояние. Давайте с вами спокойно поговорим, меня зовут Игорь Рассказов, я друг Виктора.
-Да, конечно. Вы знаете, у нас пока нет точной информации, нам известно только то, что за рулем ехала девушка-блондинка. Я могу сообщить вам адрес больницы, куда ее увезли, и вы съездите туда.
-Большое спасибо.
-Записывайте.

Через минуту в руках у Рассказова был листок бумаги с адресом, от которого зависела дальнейшая жизнь
его лучшего друга.

-Вить, выпей чай, все будет хорошо. Они сами ничего не знают, сказали только, что это была блондинка.

Степнов попытался вскочить с дивана, но Стас и Платонов вдвоем его удержали.

-Они дали мне адрес больницы, куда ее увезли. Мы с тобой сейчас туда поедем. И не надо делать никаких поспешных выводов, слышишь? Стас, налей ему коньяка.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 28.03.2010, 00:30
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 27.03.2010, 20:31 | Сообщение # 118
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Они дали мне адрес больницы, куда ее увезли. Мы с тобой сейчас туда поедем. И не надо делать никаких поспешных выводов, слышишь? Стас, налей ему коньяка.

Комаров послушно выполнил просьбу. Степнов одним махом осушил рюмку.

-Поехали.

За рулем был Рассказов. Они ехали уже 15 минут, но никто не проронил ни слова.

-Вить, может, радио включим? А то тишина какая-то гнетущая.
-Игорь, какое на хрен радио? Ленка в больнице!
-А вот этого мы не знаем! Степнов, ты спортсмен или кто? Где твоя выдержка?
-Да я бы рад ее продемонстрировать…- грустным голосом произнес он,- но не могу. Понимаешь, все, что я говорил- это же неправда…Я люблю ее… Я хочу быть с ней каждую минуту. А она этого не понимает…
-Знаешь, каждому человеку нужна свобода. Лене особенно. Да, вы поженились, но наручниками к себе ты ее не приковывал! Это твоя вечная проблема. Вить, ты собственник до мозга костей. Так нельзя. Могут быть неприятные последствия. Неужели, не понимаешь?
-Да понимаю я, Игорь. Для меня сейчас главное, чтобы она жива была. Я же не смогу без нее… Я все сделаю, я перестану быть таким… Постараюсь. Только бы все было хорошо.
-Запомни одно: без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного.

Вскоре они подъехали к зданию больницы. И почему они все покрашены в белый и красный?

Степнов помчался к двери, чуть не сбив пожилого врача, который спускался по ступенькам.

-Девушка, я Виктор Степнов, мне сказали, что сюда привезли девушку, которая попала в аварию на трассе.
-Да, мне звонили насчет вас. Пойдемте.

Они зашли в палату. На кровати лицом к окну лежала девушка.

-Родная, что с тобой?- глаза Виктора наполнились слезами,- Как ты могла мне поверить? Я же был не в себе, когда это все говорил… Посмотри на меня.

Она повернулась. И он увидел совершенно незнакомые голубые глаза.

-Простите, а вы кто?- спросила она.
-А вы?
-Я? Меня зовут Саша.

Степнов не знал, что на это ответить. Он посмотрел на медсестру.

-Это не она!
-В смысле?
-В прямом! Это не моя жена!
-Ну тогда я не знаю, чем вам помочь. Других жертв аварий к нам не поступало.
-И что же мне делать?- озадаченно спросил Виктор.
-Вы что, меня за идиотку держите? Радоваться! Значит, с вашей женой все в порядке! Вы вообще ее искали?
-Ну…только в доме.
-Так, все, идите, молодой человек. Не мешайте работать! Искать лучше надо!

Степнов выбежал на улицу. До него все еще не совсем дошло, что случилось.

-Игорь, это не она,- смотря куда-то вдаль, сказал он.
-Что значит «не она»?- не понял Рассказов.
-Там лежит другая девушка!
-Вот блин! А ты чего до потолка- то не прыгаешь тогда?
-Зачем?
-Жива твоя Ленка! Поехали быстрее!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 27.03.2010, 21:15 | Сообщение # 119
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Там лежит другая девушка!
-Вот блин! А ты чего до потолка- то не прыгаешь тогда?
-Зачем?
-Жива твоя Ленка! Поехали быстрее!
-Серьезно?
-Степнов, ты дурак или притворяешься? Если я правильно тебя понял, то в палате лежит не Лена, да?
-Да.
-Значит, в аварию попала другая девушка, да?
-Да.
-Ну вот. Все хорошо. Что, в Москве мало девушек на джипах, что ли? Все, приходи в себя и поехали.
-Куда?
-Нет, Вить, ты мне скажи, ты пальцы в розетку не совал случайно? Соберись! Мы едем искать Лену!!! Жену твою! Помнишь ее?
-Рассказов, хватит издеваться, садись уже.
-Ну слава Богу.

Они уже были и у них дома, и у ПН, и в старой квартире Степнова. Сейчас шли по парку.

-Куда же она могла пойти?- соображал ВМ,- ума не приложу.

У Лены, как только она приехала в Москву, была одна мысль- напиться. Но она вспомнила о том, что теперь ей нужно думать не только о себе. Положила руку на живот.

-Твоему папе я больше не нужна…

We forgot about love,
We forgot about faith.
We forgot about trust,
We forgot about us.

Now our love's floating out the window,
Our love's floating out the back door.
Our love's floating up in the sky in heaven
Where it began back in God's hands…

Ноги сами привели ее в тот же самый парк.

-И почему я всегда прихожу именно сюда…

Сейчас здесь никого не было. Только рыжая собака, которая весело лаяла и бегала то к Лене, то от нее.

-Как тебя зовут?- спросила она, как будто надеясь, что она ответит.

Собака гавкнула.

-Ты меня понимаешь?

Собака смотрела на нее такими добрыми и преданными глазами, Лена улыбнулась.

-Составишь мне компанию?

И они вместе пошли по дорожке.

-Игорь, давай еще раз мимо парка проедем.
-Мы же там уже были!
-Рассказов, рули давай!

Виктор вышел из машины. И увидел ее. Ту самую девушку, которая два года назад наполнила его жизнь смыслом. Которая была его единственной любовью. Матерью его будущего ребенка. От одного вида которой он напрочь терял дар речи.

-Чего стоишь, беги!- подтолкнул его Игорь.

И он побежал. Побежал и прижал ее к себе, при этом пообещав, что больше никогда ее не отпустит.

-Вить…
-Тихо. Прости меня… Я полный идиот.

Она усмехнулась.

Они простояли так минут десять. И простояли бы дольше, если бы не подошел Рассказов и не сказал, что надо ехать. За это время он уже успел позвонить Софье, успокоить ее и передать, чтобы они возвращались в Москву.

Степнов ни на секунду не отпускал ее руку. Он соглашался абсолютно на все, что она говорила. Даже на то, чтобы взять домой эту рыжую собаку.

Они сели на заднее сиденье. Он все еще не спускал с нее глаз. А она положила голову ему на плечо и уснула.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 28.03.2010, 00:34
 


Jerry_LeeДата: Вторник, 30.03.2010, 19:08 | Сообщение # 120
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Сегодня в универе рассказывала историю КВМ по-английски)))

Они сели на заднее сиденье. Он все еще не спускал с нее глаз. А она положила голову ему на плечо и уснула.

Виктор на руках вынес Лену из машины. Но как только дверь открылась, весь ее сон куда-то улетучился. Она обняла Степнова за шею и прошептала:

-Ты меня простишь?
-За что, милая?
-За все… Для меня это очень важно.
-Хорошо. Я прощаю тебя. Пойдем домой.
-Вить, давай позовем Ранеток. Я же не подарила им подарки.
-Все, о чем ты можешь думать в данный момент- это подарки для девчонок?
-Нет, не все. Еще я думаю о тех подарках, которые они подарят мне.

Ему пришлось просить Рассказова ехать за Ранетками. Игорь был рад видеть, что Ленка с Виктором помирились, поэтому он немедленно поехал выполнять просьбу друга.

Они вошли в квартиру.

-У нас есть еще примерно два часа,- сказал Степнов, снимая с Лены куртку.
-И чем ты хочешь заняться?- загадочно спросила она.
-А ты не догадываешься?- он бросил куртку на пол и уже принялся за футболку.
-Почему же, догадываюсь,- хитро посмотрев на него, ответила Лена,- мы идем гулять с собакой!

-Игорь Ильич, ну что, где Лена? Что с ней, она в больнице? Степнов ее нашел? Почему он ее не привез? У нее сотрясение мозга?- из Новиковой слова сыпались как из рога изобилия.
-Лера, спокойно!- прервал поток ее речи Рассказов,- я же звонил Софье, сказал ей, чтобы она вам передала, что с Леной все в порядке.
-Как это? Мне ничего не передавали!
-Конечно, Лер,- откликнулась Наташа,- пока мы сюда ехали, ты уже в три магазина успела забежать. И вот, когда ты была во втором…
-Все понятно,- отреагировал историк,- Еще раз повторяю для шопоголиков (Лера метнула в его сторону обиженный взгляд): с Леной все в порядке, в аварию попала девушка на таком же джипе. Сейчас они со Степновым уже дома и ждут вас там. Так что поехали.
-УРА!!!!- обрадовалась Новикова, и первая прыгнула в машину,- А я все-таки не зря в магазин-то бегала! Вот, еще пару подарочков вам купила.
-Это пара подарочков?- удивленно спросил Платонов, глядя на огромных размеров пакет на коленях барабанщицы.
-Ну да! А что тебе не нравится, Коль? Я, между прочим, и для тебя тут кое-что прихватила…
-Все, Лерочка, молчу.

Когда Ранетки, Рассказов, Софья, Платонов и Стас вылезли из машин, они увидели, как по двору носится Ленка, а собака пытается ее догнать.

-Ой, Ленка, а вы что, собаку завели?- тут же подскочила к ней Новикова.
-Нормально! Ни привет, ни как ты себя чувствуешь! Тоже мне подруга!- картинно подняла глаза к небу девушка.
-Ой, Леночка, прости! Привет, мое солнышко!- реабилитировалась Лера,- Как ты себя чувствуешь, ничего не болит?
-Конечно, болит! Душа! Где мои подарки???


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Вторник, 30.03.2010, 19:11
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: