Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:35 | Сообщение # 121
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ой, Ленка, а вы что, собаку завели?- тут же подскочила к ней Новикова.
-Нормально! Ни привет, ни как ты себя чувствуешь! Тоже мне подруга!- картинно подняла глаза к небу девушка.
-Ой, Леночка, прости! Привет, мое солнышко!- реабилитировалась Лера,- Как ты себя чувствуешь, ничего не болит?
-Конечно, болит! Душа! Где мои подарки???
-Вот я дура, поверила тебе! Ладно, мне самой уже не терпится их подарить! Вон Стасик уже пакетики несет.
-Ты вот это называешь пакетиками?- округлила глаза Лена,- а я думала, это ты гуманитарную помощь для всех африканских стран с собой захватила.
-Ладно тебе! Как только ты узнаешь, что там, ты просто в обморок упадешь!- заверила ее Лера.
-Не сомневаюсь. И что же там такое?
-Не так быстро!- вытянула руку вперед Новикова, чтобы остановить Ленку, которая была готова сорваться с места, чтобы посмотреть на подарки,- Вот зайдем внутрь, шведский стол нам организуешь, выпить нальешь, тогда может и подумаю…
-Ага, шведский стол, разбежалась. Кто мне все время говорил, что за фигурой следит?
-Я,- смущенно произнесла барабанщица.
-Ну вот и не выпендривайся! Будешь есть легкий салатик из шпината, поняла?- улыбнулась Лена и ринулась в дом, потому что месть госпожи Новиковой могла настигнуть ее в любую минуту.

-Ленка, с тобой все в порядке!!!- закричали Ранетки уже в коридоре квартиры,- Мы так волновались! Давай ты больше не будешь так делать, хорошо?
-Я подумаю,- подмигнула девчонкам Лена и потащила их в комнату.

Затем оттуда раздался вопль Леры:
Вы там покушать приготовьте, а мы отдохнем!

Тут же перед ними возникли удивленные лица их вторых половинок. Спасла ситуацию, как всегда, самая уравновешенная Ранетка:
-Вить, ты не мог там что-нибудь придумать, я что-то устала…
-Конечно, солнышко.

-Как все просто!

Девчонки расположились на ковре и решили расспросить Лену о случившемся.

-Может, все-таки расскажешь, что на самом деле произошло?- начала Наташа.
-Наташ, ты знаешь, у меня такое чувство, что все наши ссоры возникают только по одному единственному поводу. Я всегда недовольна тем, что он меня контролирует, а он не понимает почему. Может, пора к психоаналитику?- грустно улыбнулась девушка,- Ну сами посмотрите- сегодня, потом перед свадьбой, когда вы мне про танцы сказали, на самой свадьбе…
-На самой свадьбе?- они явно слышали об этом в первый раз.
-Да, об этом только Рассказов знает. Та еще ситуация… Представьте себе невесту в белом платье сидит на лавочке в парке, слушает Бритни Спирс и плачет.
-А при чем тут Бритни Спирс?
-Да у Лерки в плеере больше ничего не было! А все это произошло потому, что ему не понравилось, как я машину вожу.
-Ты же хорошо водишь!
-Для него слишком быстро! Я разозлилась и ушла. А он в кафе вернулся, Рассказов поймал его, мозги вправил, отправил меня искать… А кстати, зачем идти к психоаналитику, есть же Игорь Ильич!

Ранетки рассмеялись.

-А если серьезно, меня это начинает беспокоить. Понятно, что у меня это из-за беременности, но потом это пройдет, а Степнов таким же останется! Я уже начинаю сомневаться в правильности своего выбора…
-Лен, ты о чем говоришь?- встрепенулась Новикова,- вы же созданы друг для друга! Ты сколько раз мне говорила, что любишь его? И он тоже любит тебя!
-Лер, об этом я знаю, и от своих слов не отказываюсь. Но согласись, что однажды такая ситуация меня может достать окончательно и я уйду от него.
-Девчонки, давайте успокоимся,- сказала Ната,- я думаю, что прежде всего нужно разобраться в причинах такого его поведения. Лен, думаю, вам сегодня стоит об этом поговорить. Не просто же так он себя ведет! А если и после этого ничего не выяснится, будем думать дальше. Плохого лучше пока не придумывать.
-Да. Наверное, ты права.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:53 | Сообщение # 122
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Девчонки, давайте успокоимся,- сказала Ната,- я думаю, что прежде всего нужно разобраться в причинах такого его поведения. Лен, думаю, вам сегодня стоит об этом поговорить. Не просто же так он себя ведет! А если и после этого ничего не выяснится, будем думать дальше. Плохого лучше пока не придумывать.
-Да. Наверное, ты права.

В общем, грустные мысли было решено отложить на потом, а пока Ранетки побежали за огромной кучей подарочных пакетов.

-Так, мужчины, бросаем все дела и идем дарить подарки!- скомандовала Лера, появившись на кухне.
-Новикова, умеешь же настроение испортить!- обернулся ВМ,- Я только во вкус вошел!
-Ой, Виктор Михалыч, никуда там ваша еда не денется!
-Это не еда, а цыпленок табака!
-Если это не еда, то что же мы с ним делать будем? Дуэтом петь? Ну серьезно, пойдемте в гостиную, девчонки и Софья Сергеевна уже ждут.
-Хорошо, идем.

Когда все собрались, первой решила высказаться Лера. Точнее, она просто взяла и перекричала ИИ, который уже начал что-то говорить.

-Я предлагаю сделать так: сначала мы дарим подарки Лене, а потом всем остальным.
-Лер, а тебе не кажется, что это будет походить на жертвоприношение?- засмеялась девушка.
-Виктор Михалыч, угомоните свою жену, а? Она мне командовать не дает!
-Ладно, все равно тебе сопротивляться бесполезно…
-Вот это правильно. Итак. Ленка, ты знаешь, как мы все тебя любим!- Ранетки улыбались,- И мы были просто счастливы, когда узнали, что у вас с ВМ скоро будет ребенок. В этом и есть смысл настоящей семьи. Мы желаем вам все-таки достигнуть полного взаимопонимания, потому что смотреть на вас в ссоре мы просто не в состоянии. И чтобы в вашей дальнейшей жизни было меньше волнений, мы дарим вам эти подарки!

Наташа, Аня и Женя вручили Лене коробки, перевязанные бантиками.

-Я надеюсь, там не литература на тему «Как справиться со стрессом»?
-Посмотри и увидишь.

Лена открыла первую коробку и первым, что она увидела, была игрушечная овечка.

-Подожди, а зачем… Леркаааа!!!!!! Это для малыша, да???? Офигеть!!!! Спасибо, девчонки!!!!!!!! А что там еще??

Из коробок были извлечены комбинезоны, постельное белье и книжка со сказками.

-Это что-то….Правда, девчонки, спасибо огромное. Я бы никогда не подумала, что мне когда-нибудь это может понравиться…
-Это точно, но теперь ты изменилась…
-Да… А я вам, кстати, показывала жирафа?
-У вас кроме собаки еще и жираф?- округлила глаза Аня.
-Успокойся, ненастоящий. Сейчас принесу.

Через минуту все Ранетки и даже Софья Сергеевна увлеченно разглядывали большого плюшевого жирафа. Он обладал какой-то магической силой- притягивал к себе особей женского пола.

-Я, конечно, понимаю, что жираф- это здорово,- прервал их интересное занятие Степнов,- но у нас ведь есть еще подарки!
-А?- одновременно подняли на него глаза девушки,- Да, точно, подарки!

Софья Сергеевна и ИИ подарили Лене новые струны для гитары, а Стас с Платоновым- баскетбольную корзину.

-И куда же нам ее установить?- задумался ВМ.
-Давай прямо в спальне!- смеясь, предложила Лена,- чтобы далеко ходить не надо было!
-Ладно, это уж вы сами решайте.

Потом начались подарки для Рассказова. Лена с Виктором преподнесли ему металлоискатель. У Ранеток была такая же реакция, как и у Лены некоторое время назад:

-А зачем?
-Для экспедиций!- одновременно ответили Степнов и ИИ.

Все засмеялись.

-Мой вариант был- для поиска золота партии.
-Тоже неплохо.

Ранетки подарили ему гитару.

-Игорь Ильич, мы несколько раз слышали, как вы поете, и нам кажется, что вам обязательно нужно заняться этим серьезно! У вас обязательно все получится!
-Спасибо, девочки! Я надеюсь на вашу помощь!
-Конечно!

От Стаса с Колей были новые наушники.

Подарки дарили еще часа полтора, потом Ранетки шепнули что-то на ушко своим парням и Рассказову и ретировались. Лена с Виктором остались одни.

-Как тебе подарки?
-Классные. Вить, нам нужно поговорить.
-Хорошо. О чем?
-О наших отношениях.
-А с ними что-то не так?
-Да. Присядь пожалуйста,- попросила девушка.
-Мне уже не по себе, улыбнулся Степнов.

Лена не отреагировала.

-Я хочу обсудить нашу ситуацию. Я заметила, что одно и то же повторяется уже не в первый раз. Твоя очередная попытка установить диктатуру заканчивается моим уходом.
-Установить диктатуру?
-Хорошо, я не так выразилась. Ты хочешь еще больше контролировать меня, а мне это не нравится. Ты знаешь, к каким последствиям это приводит. И я боюсь, что когда-нибудь у меня просто закончится терпение. Объясни мне, пожалуйста, почему так происходит.
-Лен, я понимаю, о чем ты,- для обоих это был непростой разговор,- Все это я делаю потому и только потому, что очень люблю тебя. Я не хочу тебя потерять. После сегодняшнего инцидента я понял, что вел себя неправильно. Я поставил себя на твое место и, знаешь, наверно, я отреагировал бы так же. Все эти мои звонки, ограничения, запреты… Не знаю, что на меня нашло. Просто я так долго мечтал о том, что мы будем вместе… Если ты уйдешь, для меня это будет конец света... Конец всего. Прости меня…

Она не знала, что ответить на это. То, что он так сильно дорожил ей- об этом она услышала в первый раз.
И она заплакала.

Он увидел ее слезы и первым желанием было- обнять и успокоить ее. Но он знал, что как только коснется ее, контролировать себя уже не сможет. А этот разговор нужно было закончить.

-Вить… Я не знала, что ты…так сильно любишь меня.
-Глупышка, я люблю тебя больше всех на свете. Или ко мне.

Лена села к нему на колени и положила руки на плечи.

-Просто пообещай,- она смотрела ему прямо в глаза,- что не будешь выходить за рамки. Иначе я тоже начну тебе постоянно названивать и буду приходить к тебе на уроки, что бы проверить, не стукнул ли тебя кто-то мячиком по голове.
-Ленка, как же я тебя люблю…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:18 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Просто пообещай,- она смотрела ему прямо в глаза,- что не будешь выходить за рамки. Иначе я тоже начну тебе постоянно названивать и буду приходить к тебе на уроки, что бы проверить, не стукнул ли тебя кто-то мячиком по голове.
-Ленка, как же я тебя люблю…

Она легонько толкнула его в плечо, но как всегда не рассчитала силы, и они упали на диван. Ее лицо было в сантиметре от его.

-Ты мне нужна…

В это мгновение Лена поняла, о чем он говорил. Без него в жизни не было смысла. Каждый день она улыбалась только для него. Готовила еду только для него. И ребенка ждала именно от него. Лена всегда думала, она была уверена, что выйдет замуж лет в тридцать, перед этим перебрав кучу кандидатур. А тут… Все мечты к черту, наплевать на запреты, какая разница, что скажут люди- ведь он сказал, что любит ее. Не поверит было невозможно. Она четко осознала, что просто не сможет видеть рядом с собой другого человека, кроме Виктора.

-Я не хочу тебя терять…

Они просто лежали и смотрели друг другу в глаза.

Сшей крылья облаков,
Выше чем любовь
Полетим с тобой!
Слышишь, там
Все открыто нам,
Знаешь, я тебя
Сердцем не предам…

Лучи солнца пытались разбудить спящую девушку. Но она каждый раз от них отворачивалась.

-Ленка, хватит крутиться!
-Ааа?- зевнула она.

Степнов улыбнулся.

-Иди ко мне.

Она не открывая глаз приблизилась к нему и обняла.

-Вить, спрячь меня.
-От кого?
-От всех. Мне никто не нужен, только ты.
-Хорошо, но только на пять минут,- он сгреб ее в охапку,- у нас самолет вечером, а мы еще вещи не собрали.
-А мы что, куда-то летим?

-Вот Ленка везучая, отдыхать будет! В море купаться!
-Лер, да какое море? Сейчас же зима! Там, конечно, тепло, но не до такой степени. И что нам с тобой отдохнуть мешает?- спросил Стас, усаживая девушку к себе на колени,- Я приглашаю тебя в аквапарк.
-Ух ты, здорово! А когда?
-Сегодня ночью.
-Ночью? Ты ничего не перепутал?
-Нет, именно ночью. Там сегодня вечеринка в стиле «Пиратов Карибского моря». Как тебе?
-Офигенно! Слушай, если это тематическая вечеринка, нам нужны костюмы! Так, Комаров, допивай свой кофе и вперед по магазинам!
-Так и знал, что этим все кончится…

Лена за полчаса успела собраться, а Степнов все время бегал по квартире, что-то проверял, записывал, складывал…

-Вить, может, хватит носиться, у меня сейчас голова кругом пойдет! Присядь хоть на минутку!
-Нет, я должен быть уверен, что все в порядке!
-Ладно, ты там сам разбирайся, а я буду в библиотеке.

Девушка уже давно собиралась туда заглянуть. Читать она любила, а теперь ей стало интересно, какие книги предпочитает Виктор.

Едва лишь ты, о музыка моя,
Займешься музыкой, встревожив строй
Ладов и струн искусною игрой,-
Ревнивой завистью терзаюсь я.

Обидно мне, что ласки нежных рук
Ты отдаешь танцующим ладам,
Срывая краткий, мимолетный звук,-
А не моим томящимся устам.

Я весь хотел бы клавишами стать,
Чтоб только пальцы легкие твои
Прошлись по мне, заставив трепетать,
Когда ты струн коснешься в забытьи.

Но если счастье выпало струне,
Отдай ты руки ей, а губы- мне!

-Шекспир? Надо же…- Лена была приятно удивлена.
-А ты считала меня тупым спортсменом?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 06.04.2010, 19:34 | Сообщение # 124
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Шекспир? Надо же…- Лена была приятно удивлена.
-А ты считала меня тупым спортсменом?- в проходе, сложив руки на груди, стоял Степнов.
-Нет, я всегда знала, что ты очень умный,- улыбнулась девушка,- просто я не думала, что мы с тобой настолько похожи.
-Любишь сонеты?
-Да.
-И какой твой любимый?
-Восемнадцатый.
-Почитаешь?
-Если я не ошибаюсь,- с вызовом посмотрела на него Лена,- мы сейчас дома, а не на уроке литературы.

Виктор рассмеялся.

-Так что я иду гулять с собакой, а вы тут с Уиллом развлекитесь.
-С кем?
-Стареешь, Степнов, ай-ай-ай! С Шекспиром! Все, я ушла, заодно тебе таблетки для памяти куплю!- сказала она и захлопнула дверь.

-Ну, Кулемина, дождешься у меня…

В двери показалась блондинистая голова:

-Ты еще и забыл, какая у меня фамилия???

Идя по улице, Ленка вспомнила, что собака живет у них уже второй день, а имя ей они так и не придумали.

Как же тебя назвать?..- думала она,- Позвоню-ка я Лерке!

-Алло, Лер, привет! Это я. Слушай, как мне назвать собаку?
-Привет, Ленусь. А, ту рыженькую?
-Ну, других я пока что не заметила.
-Назови Синдерелла, так у Пэрис Хилтон шиншиллу зовут!
-Новикова, ты хоть поняла, кому ты это предложила?
-А. ну да…- вздохнула барабанщица,- Ты же у нас борец против вселенского гламура!
-Скажешь тоже! Еще идеи есть?
-Если она рыжая, то пусть будет Женькой в честь Женьки.
-Оригинально,- съязвила Лена,- но, боюсь, запутаюсь.
-А как тебе Энди? Просто и ни с кем не спутаешь,- предложила Лера.
-Отлично, мне нравится. Значит, будешь Энди.

Собака гавкнула в ответ.

-Похоже, уже отзывается. Лер, у меня к тебе одна просьба. Ты же знаешь, что мы уезжаем сегодня.
-Еще бы мне не знать про медовый месяц собственной подруги!
-Ну да,- усмехнулась Лена,- Ты не могла бы ее к себе взять на это время?
-Кого, подругу?
-Какую подругу, собаку!
-Ой, ну слава Богу, а то я уж подумала, что ты Степнова продинамить решила.
-Слишком много думаешь, Новикова…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 11.04.2010, 02:27
 
Jerry_LeeДата: Среда, 07.04.2010, 19:59 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Еще бы мне не знать про медовый месяц собственной подруги!
-Ну да,- усмехнулась Лена,- Ты не могла бы ее к себе взять на это время?
-Кого, подругу?
-Какую подругу, собаку!
-Ой, ну слава Богу, а то я уж подумала, что ты Степнова продинамить решила.
-Слишком много думаешь, Новикова…

Лена отправила Степнову смс о том, что пойдет отводить собаку к Лере. А то, мало ли что, еще в розыск объявит. По пути девушка зашла в зоомагазин, чтобы купить поводок, ошейник и корм.

-Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь?- спросила она у продавца.
-Да, конечно, что вы хотели?
-Я вчера завела собаку и мне нужны ошейник, поводок, еда… В общем, все.

Женщина бросила взгляд на Энди, которая стояла рядом с Леной.

-Какая хорошая! А что за порода?
-Если честно, не знаю. Я ее в парке встретила. Дворняжка, наверное.
-А как зовут?
-Энди.
-Красивое имя. Ну пойдемте, я вам все покажу.

Лена заметила, что все то время, что продавец показывала ей ассортимент, она как-то странно на нее смотрела.

-Простите, со мной что-то не так?
-Да нет. Извините меня пожалуйста, вы ведь Лена Кулемина?
-Да. А что?
-Моя дочка тоже учится в 345 школе. Ей очень нравится ваша группа. Может быть, вы дадите мне автограф?

Лену удивила эта ситуация. Да, у них был концерт в Лужниках, и в кафе было несколько человек, которые приходили на все их репетиции, но к тому, что у нее просят автограф, привыкнуть было сложно.

-А почему она сама в школе не подошла?
-Боится.
-Знаете, что? Как зовут вашу дочь?
-Полина.

Мама Зеленовой- продавщица в магазине?- чуть было не рассмеялась во весь голос девушка.

-Она учится во втором классе.
-Давайте, вы ей сейчас позвоните, и я с ней поговорю.
-Ой, спасибо, Лена.
-Не за что.

Она набрала номер дочери.

-Полечка, привет! У меня для тебя сюрприз.

-Сейчас сама узнаешь,- передала Лене трубку.

-Привет, это Лена Кулемина.
-Привет,- дрожащим голоском ответила девочка.
-Ты знаешь группу «Ранетки»?
-Конечно!!! Я все песни наизусть знаю! Моя любимая- «Любовь- надежда»!
-Моя тоже,- улыбнулась девушка.
-Полин, я приглашаю тебя на нашу репетицию. Согласна?
-Да!!- обрадовалась девочка,- А когда?
-Я сегодня на неделю уезжаю, так что где-то числа одиннадцатого. Кафе «Под мухой». Я скажу адрес твоей маме. Хорошо?
-Ага. Лен, а ты дашь мне автограф? И сфотографируешься?
-Обязательно! Ну ладно, пока!
-Пока!

Мама Полины поблагодарила Лену и даже подарила карту VIP- клиента их магазина.

Через 1,5 часа собака была дома у Леры, а Лена открывала ключом дверь квартиры. На полу, положив голову на чемодан, спал Степнов.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 11.04.2010, 02:28
 


Jerry_LeeДата: Четверг, 08.04.2010, 20:32 | Сообщение # 126
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Через 1,5 часа собака была дома у Леры, а Лена открывала ключом дверь квартиры. На полу, положив голову на чемодан, спал Степнов.

Она подошла к Виктору, опустилась на колени и прошептала на ушко:

-Учти, на себе я тебя в аэропорт не потащу!

Он сразу вскочил на ноги. Лена стояла с «блондинистым» выражением лица- круглые глаза и глупая улыбочка.

-Лена?- то ли не проснулся еще, то ли частичной амнезией страдать начал.
-Не знаю, похожа?- девушка усмехнулась.
-Ой, Кулемина, ты что ли?
-Слушай, Степнов, ты тут себе уже гарем завел, я не поняла? Многоженства захотелось?
-Малыш, прости, пожалуйста, просто я на чемодане спал, и голова болит ужасно, плохо соображаю.
-Ладно, принимается,- с улыбкой ответила она и подошла к нему ближе,- Ты так сильно устал, что ли?
-Да…- он сел на диван и посадил ее к себе на колени,- ой, как мягко…
-Это ты о диване или обо мне?
-О вас обоих…
-Вить, слушай, со мной такая история произошла! Я ошейник для Энди выбирала и…
-Для кого?
-Для собаки нашей. Ее Лерка так назвала. Вернее, она предложила, а я согласилась. В общем, продавщица в зоомагазине сказала, что ее дочка учится в нашей школе и ей группа наша нравится. А сама подойти она боится. Автограф хочет. Представляешь? Как здорово!
-Да, Ленок, привыкай!
-Хаха, это будет непросто. В общем, я пригласила Полину на репетицию в кафе. Ничего?
-А зачем Зеленову приглашать? Вы же с ней помирились, она и так прийти может.
-Да причем тут Зеленова? Хотя, если честно, я сначала тоже подумала, что это она. Эту девочку просто тоже зовут Полина, она еще маленькая, только во втором классе учится.
-А, понятно. Ладно, ты все вещи собрала? Поехали?
-Ты кое-что забыл…
-Прости, любимая,- он притянул ее к себе и начал целовать. Сначала нежно, а потом сильнее, одновременно освобождая ее от одежды.

Лена оторвалась от него.

-Степнов, ты же вроде спать хотел!
-В самолете отосплюсь! Я соскучился…- он схватил ее за запястья, чтобы она не вырвалась.
-Ты в курсе, что если мы сейчас не выйдем из дома, то вообще никуда не улетим?
-Эххх…- обиженно протянул он,- Но я тебе отомщу!
-Интересно, как?
-Завтра узнаешь.

К удивлению обоих, регистрацию и прочие формальности в аэропорту они прошли быстро. Полет должен был длиться пять часов. Степнов уснул, как и обещал, а Лена слушала плеер и тихонько подпевала песне под названием «Unbelievable».

EMF- Unbelievable http://www.zaycev.net/pages/88/8835.shtml

-Девушка, как вы здорово поете…- к ней повернулся мужчина, сидевший спереди.
-Простите, что?
-Я говорю, эээм… голос у вас классный.

Лена сообразила, что он уже здорово выпил.

-Спасибо,- сухо ответила она, надеясь, что он отвяжется.
-А как насчет бокала шампанского?
-Извините, я не пью.
-Ну как же? А у меня сегодня день рождения!
-Поздравляю.
-Спасибо… ик…ну может, все-таки, выпьете?
-Я же сказала, нет!

Мужчина встал со своего и места и подошел к ней- она сидела не у окна, а у прохода. Он дернул ее за руку и она оказалась в опасной близости от него.

В этот момент Виктор почувствовал, что он больше не держит ленкину руку в своей.

-Что здесь происходит?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Четверг, 08.04.2010, 22:58
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 09.04.2010, 20:02 | Сообщение # 127
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
127 глава... Не надеоло еще? smile

Мужчина встал со своего и места и подошел к ней- она сидела не у окна, а у прохода. Он дернул ее за руку, и она оказалась в опасной близости от него.

В этот момент Виктор почувствовал, что он больше не держит ленкину руку в своей.

-Что здесь происходит?- вставая с кресла, спросил он.
-Мужик, не мешай!- попытался оттолкнуть его «именинник».

Но не тут-то было. Степнов перехватил его руку и тихо, а от этого еще более устрашающе, сказал:

-Быстро отпустил мою жену и пересел отсюда подальше.

Но, так как тот выпил, должного эффекта это не произвело. Он просто еще больше разозлился.

-Твою кого? Считаешь, в постель уложил и все- другим к ней доступ закрыт?
-Что ты сказал?- злобно сверкнула глазами Лена.

Она с размаху ударила его в челюсть. Мужчина не удержался на ногах и упал. На крик прибежала стюардесса.

-Вы что тут устроили? За драку мы имеем право вас в милицию сдать!

Но Ленка ее не слышала. Нет, она не испугалась. Как раз наоборот- была очень горда собой. Но, увидев, что ее обидчик все еще лежит на полу, она забеспокоилась.

-Кулемина, ты его убила, что ли?- улыбнулся Виктор.

Как только она посмотрела на него, вся тревога куда-то улетучилась.

-Тебе лучше знать, какой у меня удар,- загадочно посмотрев на него, сказала она, вспоминая случай в спортзале.
-Я знаю, поэтому и спрашиваю,- затем он обратился к стюардессе, которая стояла в недоумении,-
Девушка, понимаете, этот мужчина выпил и приставал к моей жене.
-Вы это подтверждаете?- спросила она у Лены.
-Конечно, подтверждаю, иначе, зачем мне его бить?- невинно посмотрев на нее, ответила девушка.
-Хорошо, тогда мы примем меры. Извините.
-Вы проверьте, жив он или нет.

Стюардесса наклонилась к лежащему на полу мужчине и сказала:

-Спит, как ни в чем не бывало.

Лена и Степнов рассмеялись.

-А у вас есть свободные места? Мы можем пересесть?- Виктору не хотелось больше смотреть на этого «ухажера» своей жены.
-Остались только в бизнес- классе.
-А почему вы так обреченно об этом говорите?

В бизнес- классе, как и положено, сидели бизнесмены. Правда, сейчас они спали- на часах было 23-30.

-А тут прикольно,- оглядываясь по сторонам, произнесла Ленка.
-Я даже не думал, что ты у меня такая…

Она подняла на него глаза.

-…смелая,- закончил фразу Степнов.
-Ты забыл про бои без правил?
-Нет, но я думал, что это был исключительный случай, а сейчас…
-Что, задела твое мужское самолюбие?- усмехнулась девушка,- Хорошо, давай, как только прилетим, специально поищем каких-нибудь хулиганов, и ты их побьешь!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 09.04.2010, 21:36 | Сообщение # 128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ты забыл про бои без правил?
-Нет, но я думал, что это был исключительный случай, а сейчас…
-Что, задела твое мужское самолюбие?- усмехнулась девушка,- Хорошо, давай, как только прилетим, специально поищем каких-нибудь хулиганов, и ты их побьешь!
-Ленка…-он обнял ее, и она положила голову ему на плечо, -Я так люблю тебя… Ты ни на кого не похожа, знаешь об этом?- начал гладить ее волосы,- Других таких больше нет...
-Серьезно?

Ответом стал поцелуй.

Через полчаса она начала засыпать. Виктор положил ее к себе на колени и тоже заснул, думая о том, что уже через несколько часов он покажет Ленке море.

Научи меня быть счастливым
Вереницей долгих ночей,
Раствориться в твоей паутине
И любить ещё сильней…

-Малыш, просыпайся, мы прилетели,- нежно прошептал ей на ушко Степнов.

Поспать ему удалось только 40 минут, потому что пришла стюардесса с тележкой, набитой едой, а он
вдруг понял, что полдня ничего не ел. Потом у Лены из кармана выпал плеер, и Степнов решил его послушать. В который раз удивился, где она умудряется находить такие классные песни.

Пара песен из плейлиста Лены (не удержалась):

Lifehouse- Everything
http://www.zaycev.net/pages/1484/148421.shtml

Alexz Johnson- Temporary insanity
http://www.zaycev.net/pages/1425/142591.shtml

Norah Jones- The story
http://zaycev.net/pages/3489/348957.shtml

Black Lab- Weightless
http://zaycev.net/pages/4797/479758.shtml

Five for fighting- 100 years
http://www.dp-life.ru/song/23560

-Что, уже все?- сонно спросила девушка.
-В смысле?- не понял он.
-Я думала, будет страшнее,- призналась она.

Они вышли из аэропорта и пошли искать машину.

-Будем искать хулиганов?
-Ладно уж, обойдемся без них.

Когда они зашли в номер, сил хватило только на то, чтобы раздеться и завалиться спать.

Утром Лена проснулась первой. Она не знала, что ей делать, поэтому решила посидеть на подоконнике и послушать музыку. Вдруг ей вспомнился вчерашний разговор с Виктором: «Я тебе отомщу…»

-Мы это еще посмотрим!- с довольным видом сказала она и открыла чемодан.

Дело было в том, что Лерка, несмотря на отчаянное сопротивление со стороны подруги, купила ей несколько вещей, когда они последний раз ходили по магазинам. И вот как раз представился случай их продемонстрировать.

-Месть- отличная штука…



Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 10.04.2010, 21:37 | Сообщение # 129
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Мы это еще посмотрим!- с довольным видом сказала она и открыла чемодан. Дело было в том, что Лерка, несмотря на отчаянное сопротивление со стороны подруги, купила ей несколько вещей, когда они последний раз ходили по магазинам. И вот как раз представился случай их продемонстрировать.

-Месть- отличная штука…

Пора было будить Степнова.

-Вить, вставай, я хочу на улицу!

Мужчина чуть-чуть приоткрыл глаза и увидел перед собой какую-то незнакомую шикарно одетую девушку.

-Вы номером ошиблись,- сонно пробормотал он.
-Ага, конечно! И зовут меня Полина Зеленова,- поиздевалась Ленка.
-Зеленова? Приснится же такое!- сказал он и перевернулся на другой бок.
-Ты офигел что ли?- разозлилась девушка,- Второй день подряд жену не узнаешь!

Решив доказать, что она никакая не Зеленова, Лена наклонилась к нему и стала что-то шептать на ушко. Потом она легонько коснулась его губ. Реакция последовала незамедлительно.

-Ленка…- он обнял ее за талию и притянул к себе.
-Ну наконец-то.

Виктор теперь полностью проснулся и смотрел на нее пристальным взглядом.

-Ты зачем так оделась?- почему-то спросил он.
-Что значит зачем? Я одеваюсь как хочу!- вся эта ситуация понемногу начинала злить девушку,- Хочешь сказать, тебе не нравится?
-Мне очень нравится, просто непривычно.
-Так, хватит разговоров, одевайся и пойдем.
-Куда?
-Что ты с утра какие странные вопросы задаешь? Мы отдыхать сюда приехали, поэтому сейчас пойдем гулять, иначе я тут задохнусь.
-А, ну да, конечно. Извини, Ленок, просто устал после перелета, плохо соображаю.
-Тогда приводи мозги в порядок, я тебя жду.

Ему хватило пятнадцати минут. Ну правильно, это же не Лера.

Лена с Виктором шли по набережной. Степнова то и дело одолевало какое-то непонятное чувство. Сначала он не сообразил, в чем дело. Но потом понял: зимой в Ялте были одни местные, а Ленка выглядела просто как с обложки журнала, и все парни открыто пялились на нее.

-Чего такой загруженный?- ее голос вывел его из раздумий.
-Ты сегодня у них звезда №1. Вон как все смотрят,- почему- то грустно ответил он.
-Мне все равно,- она подошла к нему вплотную и обняла за плечи,- Я ведь только твоя…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 11.04.2010, 02:33
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 10.04.2010, 22:06 | Сообщение # 130
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Чего такой загруженный?- ее голос вывел его из раздумий.
-Ты сегодня у них звезда №1. Вон как все смотрят,- почему- то грустно ответил он.
-Мне все равно,- она подошла к нему вплотную и обняла за плечи,- Я ведь только твоя…

Родители прислали Лене на Новый год из Швейцарии профессиональный фотоаппарат, поэтому сейчас она решила им воспользоваться. Сначала снимала море, потом детей, которые бросали в него камешки. Виктор в это время смотрел на нее и улыбался. Ему каждый день приходилось убеждать себя в том, что все это не сон, и Ленка действительно стала его женой. С ней происходило то же самое, просто она ему об этом не рассказывала.

Потом она решила пофотографировать Степнова.

-Лен, ну зачем? Какая из меня модель? Вернее, какой,- оба рассмеялись,- я же не умею позировать.
-А вот этого от тебя мне как раз и не надо. Это же не настоящие фотографии с липовыми эмоциями. То же самое получится, если попробовать написать песню о том, чего ты никогда не испытывал. Ложь.
-Глубоко мыслишь, Кулемина.
-Может, на лбу написать, что моя фамилия- Степнова?
-А мне нравится тебя так называть.
-Ладно, проехали. В общем, ничего такого не делай, просто смотри по сторонам, ходи туда-сюда, можешь с людьми поговорить. Только ни к кому не приставай, понял?
-Если приставать, то только к тебе.
-Все, начали.

Кадры получились отличными. Степнов на них был каким-то задумчиво-романтичным. Такой лорд Байрон XXI века.

И с людьми он тоже поговорил. По стечению обстоятельств, на той же набережной стоял его однокурсник Макс Николаев (Помните, концерт Бумбокса организовывал?).

-Макс, привет, какими судьбами?
-Степнов? Здорово. Не ожидал тебя здесь увидеть.

Мужчины пожали друг другу руки.

-А где же твоя красавица- жена?
-Вон стоит,- он махнул Лене рукой, и она пошла в их сторону.
-Это Лена?- с круглыми от удивления глазами спросил Николаев.
-Я сегодня утром тоже обалдел.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:02 | Сообщение # 131
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-А где же твоя красавица- жена?
-Вон стоит,- он махнул Лене рукой, и она пошла в их сторону.
-Это Лена?- с круглыми от удивления глазами спросил Николаев.
-Я сегодня утром тоже обалдел.
-Слушай, ты что с ней сделал, признавайся! Я тут давно стою, увидел ее, подумал- может, модель какая-то!
-Да уж. Я даже боясь предположить, что завтра будет.

В этот момент к ним подошла сама Лена.

-Привет, Макс!- она улыбнулась ему своей фирменной улыбкой.
-Привет…Лен,- он все еще во все глаза смотрел на нее.

А она стояла с выражением говорящим: «Ну подумаешь, выгляжу на миллион, что такого?»

-Ты здесь один?
-Я? Нет, я с женой. Вот она как раз.

К ним подошла девушка. Которой на вид было лет пятнадцать. Но при этом она была одета в стиле Леры Новиковой, то есть мини-юбка, каблуки и кофточка с большим декольте.

-Всем привет! Меня зовут Катя, я жена Максима. А ты Лена?- обратилась она к Степновой (черт, непривычно ее так называть biggrin ).
-Привет. Да. А тебе не холодно?

Она явно была готова к этому вопросу.

-Нет. Я здесь родилась, так что привыкла.
-Понятно. А почему ты не была на нашей свадьбе?

Пока девчонки были увлечены беседой, Степнов отвел Макса в сторонку.

-Николаев, ты офигел? Впаривал мне, что нельзя жениться на ученице, а сам что? Да эта Катя моложе Ленки раза в два!
-Раза в два?- улыбнулся мужчина,- Это получается ей… восемь лет? Вить, Кате двадцать один, успокойся. Просто она так выглядит. Я ее здесь, в Ялте, встретил два года назад. Понимаешь, она не похожа на московских баб. Да, именно баб, по- другому их не назовешь. Я же в шоу-бизнесе работаю, знаешь, сколько их перевидал? В любой клуб зайди- на лице штукатурка в три слоя и думают только о том, чтобы переспать, потом выйти замуж и получить доступ к баблу. А Катя… Она хорошая.

Степнов улыбнулся.

-Когда я ее в первый раз увидел, она не так выглядела. Одевалась более, чем скромно. Но дело было летом, так что я все успел разглядеть,- усмехнулся мужчина,- Предложил ей встречаться, она сначала от меня бегала, боялась. Хотя ей тогда уже двадцать было. Но я не сдавался, цветочки, конфеты, рестораны, закаты… Потом мы поженились, я нанял ей имиджмейкера- просто удивлялся, как она всю эту красоту скрывает. Теперь она лицо лицо косметической фирмы, а от магазинов просто силком не оттащишь.

В это время Лена и Катя:

-Я к родителям поехала в середине декабря. Сюда, в Ялту. Мне очень жаль, что я пропустила это событие.
-Ясно. Раз ты здесь все хорошо знаешь, может, покажешь нам какие-нибудь красивые места?
-Конечно! Можем прямо сейчас и начать. Как насчет Ливадийского дворца?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:32 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
В это время Лена и Катя:

-Я к родителям поехала в середине декабря. Сюда, в Ялту. Мне очень жаль, что я пропустила это событие.
-Ясно. Раз ты здесь все хорошо знаешь, может, покажешь нам какие-нибудь красивые места?
-Конечно! Можем прямо сейчас и начать. Как насчет Ливадийского дворца?
-Слушай, это здорово!!!- обрадовалась Ленка,- столько о нем слышала!
-Ну вот и проверишь достоверность информации,- улыбнулась Катя,- давай уже мужей позовем, что это они там без нас секретничают?
-И правда.

Вот только звать Виктора Лене было не нужно. Она просто начала неотрывно смотреть на него, и он это почувствовал. Поднял на нее глаза. Она указала взглядом на место рядом с собой. Он понял и тут же пошел в ее сторону. Николаева это заметила.

-Телепатия?
-Любовь.

Макс тоже поспешил занять место рядом с женой.

-Ну и о чем вы там болтали?
-Мужики не болтают, они разговаривают,- гордо ответил Николаев.
-Ага, я заметила,- подмигнула Ленке Катя,- Стоят, никого вокруг не замечают, глаза горящие. Нас обсуждали?
-А кого еще? Ну что, какие планы, девчонки?
-Я предлагаю пойти по домам, собраться, а через час встретиться на этом же месте. Мы с Леной решили поехать в Ливадийский дворец.
-Вы с Леной? А мы?- умоляющими глазами посмотрел на жену Максим.
-Не беспокойся, для вас тоже места найдутся. Ну как вам идея?
-Мне нравится. Говорят, там очень красиво.
-Ага. Ну что, побежали?
-В смысле?- одновременно сказали Николаев и Степнов.

Лена и Катя улыбнулись друг другу и потянули мужей в разные стороны от набережной.

-Вить, мне так остаться или переодеться?- спросила Ленка, когда они вошли в номер.
-Малыш, ты выглядишь потрясно, но мне привычней, когда ты одета в прежнем стиле.
-Конечно, так на меня мужики не пялятся.
-Ну не обижайся, Ленок!- он подошел к ней сзади и обнял за талию,- Если хочешь, можешь и так поехать, тебе очень идет. Но лучше одень что-нибудь потеплее, вернемся же вечером. А, может, ночью.
-А, может, вообще не вернемся,- улыбнулась девушка и пошла к шкафу.

Так, что он там говорил? Нравится мой прежний стиль? Поздновато спохватился! Хотя…ладно, пойдем на компромисс.

В итоге она выбрала темно-синие узкие джинсы, серую толстовку, черный жилет adidas и кроссовки. Получилось что-то среднее между новым и старым образом.

Пока Степнов был в ванной, Лена решила позвонить Лерке.

-Алло, Новикова, привет!
-Кулемина, ты что ли?- звонким голоском проорала в трубку барабанщица.
-Да что вы заладили: Кулемина- Кулемина! Никакая я не Кулемина! Показать паспорт?
-А что, для тебя теперь это оскорбление? Усмехнулась Лера,- и как это ты мне собралась паспорт показывать по телефону, интересно?
-Ты ко всему сможешь придраться! О, придумала! Сфоткаю и по ММС пришлю!
-А ты всегда сможешь выкрутиться! Ну, рассказывай, как отдыхаете?
-Тут классно, Лерка! Море…
-Все ясно.
-И мы сейчас поедем в Ливадийский дворец!
-Вау, обожаю дворцы! Они такие…
-Ммм?
-Суперские!
-Исчерпывающий ответ.
-А то! Ладно, ты торопишься, наверно, давай я тебе вечером позвоню, расскажу столичные новости.
-ОК. Ну все, до связи.

Во время разговора Лена как обычно вертела что-то в руках- сегодня это была ручка. И, когда Степнов вышел из ванной, хлопнув дверью, она упала на пол. Пришлось нагнуться, чтобы поднять ее. А джинсы-то были узкие…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 13.04.2010, 19:23 | Сообщение # 133
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Во время разговора Лена как обычно вертела что-то в руках- сегодня это была ручка. И, когда Степнов вышел из ванной, хлопнув дверью, она упала на пол. Пришлось нагнуться, чтобы поднять ее. А джинсы-то были узкие…

В общем, в самый раз для того, чтобы Виктор застыл на месте с открытым ртом.

-Ни фига себе…- вот и все, что он смог сказать.

Месть удалась!- подумала девушка.

-Вот, как ты и просил, оделась потеплее,- показала она на свой жилет.
-А джинсы?
-А что джинсы?- невинно произнесла девушка,- джинсы как джинсы, вроде бы ZARA.
-Да нет, я не об этом,- сглотнул мужчина, пытаясь прийти в себя,- они… обтягивающие.
-Я и раньше обтягивающие носила.
-Не настолько…- он дернул Лену за руку, и между ними уже не осталось свободного пространства,- Зачем… ты это делаешь?- тихо произнес Степнов.

Она прошептала ему на ушко:

-Чтобы ты окончательно сошел с ума…

От ее хриплого голоса просто сорвало крышу.

Для большего эффекта пусть будет Britney Spears- I love rock'n'roll

Он толкнул ее на кровать. У Лены загорелись глаза. В этот раз Виктор никак себя не контролировал. Это была какая-то животная страсть. Он хотел показать ей, кто в доме хозяин. А Лена и не сопротивлялась. Она на секунду представила, как Лерка после ее приезда в Москву полезет с расспросами. И как обычно добьется ответов на все свои вопросы- где, как и кто первый начал.

Уже примерно минуту Лена смотрела на своего мужа. Но что-то новое было в ее глазах. Теперь у нее был взгляд не котенка, а дикой кошки.

-Катюш, что-то наши молодожены задерживаются…- глядя по сторонам, сказал Максим.
-Ключевое слово здесь- молодожены, Максик,- улыбнулась девушка,- дай им побыть вдвоем, что придираешься? А вот и они как раз,- она помахала рукой Лене.
-Всем привет! Нас ждете!
-Да. Тачка готова, поехали?- нетерпеливо произнес Николаев.
-Вперед!- решительно настроенная Ленка побежала в сторону стоянки,- Макс, вот эта твоя?- девушка остановилась напротив BMW X5.
-Да, а как ты догадалась?- удивился он.
-У тебя на лбу написано: «Я крутой и хочу, чтобы все это знали!»- засмеялась Степнова.
-Лен, в точку!- поддержала ее Катя,- Слушай, а что за джинсы на тебе?
-Пусть болтают, садись вперед, Вить,- предложил Николаев,- Я с тобой поговорить хотел.
-Да? И о чем же?
-О чем- о чем? О женах, конечно!

Комментарии здесь


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Среда, 14.04.2010, 23:42
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 16.04.2010, 20:22 | Сообщение # 134
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Пусть болтают, садись вперед, Вить,- предложил Николаев,- Я с тобой поговорить хотел.
-Да? И о чем же?
-О чем- о чем? О женах, конечно!
-Действительно, о чем же еще можно говорить,- усмехнулся Степнов,- Ну?
-Что ну? Ты вроде никуда не торопишься. В общем,- Макс оглянулся на девушек- Лена что-то увлеченно что-то расскаживала Кате об артхаусном кино,- расскажи мне о Ленке.
-То есть?- не понял Виктор,- я же уже рассказывал. И на свадьбе ты у нас был. А если хочешь, сам у нее спроси.
-Мне интересно знать, как она в постели,- без тени смущения сказал Максим.

У Степнова глаза на лоб полезли.

-А зачем тебе это знать?- где-то через минуту смог произнести он.
-Вить, да успокойся ты. Я не собираюсь у тебя жену водить. У меня своя есть,- взглядом показал он смеющуюся на заднем сиденье Катю,- Вторую такую я просто не выдержу! Понимаешь, просто я помешан на этом. Даже к врачу ходил. Но похоже это неизлечимо…-картинно вскинул глаза к небу Николаев,- Я обязан знать все, что происходит в личной жизни моих друзей.

Мужская версия Новиковой,- подумал Виктор.

-А что тогда папарацци работать не пошел?
-Не уходи от ответа! И как? Нравится???- допытывался Макс.
-Да…-мечтательно протянул Степнов,- вспоминая то, что Ленка устроила час назад.
-А у вас был секс в необычных местах?- с горящими глазами и интонацией Леры спросил мужчина.
-Не боишься, что они услышат?
-Нет, не боюсь. Катька если начнет что-то рассказывать, ничего не видит и не слышит. А Лена уже минут 15 плеер слушает. Ну так был или нет?
-Нет.
-Ну понятно, значит не ошибся с выбором.
-Кто?
-Ты! Или забыл, как в институте спал со всем, с кем только не попадя и где только можно?
-Макс…
-А что Макс? Я правду говорю. Значит, ты ее действительно любишь, и это на всю жизнь.
-Да. Я в это верю.

Лене понравилось общаться с Катей, но иногда ее немного заносило. Когда речь заходила о каком-нибудь молодом певце или о новом парне Ксении Собчак, ее было не остановить. Так что Степнова пошла проверенным путем- незаметно вставила в уши наушники и просто молча улыбалась.
В это время они подъехали к месту назначения. Девчонки вышли из машины, а Степнов с Николаевым остались, чтобы закончить «очень важный разговор».

-Короче, я что хотел предложить. Мы сейчас гуляем, тусуемся, а через некоторое время мы с Катей уезжаем домой.
-Не понял.
-И как тебя Ленка терпит? Вить, мы вас тут закроем где-нибудь, и вы проведете незабываемую ночь. Клево я придумал, да?- Макс очень гордился собой.
-Да, только как вы это сделаете?
-За это не волнуйся, директор музея- друг моего отца. Хотя о том, чем вы будете заниматься, ему знать не обязательно. Пожилой человек, все-таки.

жду ваших комментов


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Пятница, 16.04.2010, 21:06
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:38 | Сообщение # 135
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-И как тебя Ленка терпит? Вить, мы вас тут закроем где-нибудь, и вы проведете незабываемую ночь. Клево я придумал, да?- Макс очень гордился собой.
-Да, только как вы это сделаете?
-За это не волнуйся, директор музея- друг моего отца. Хотя о том, чем вы будете заниматься, ему знать не обязательно. Пожилой человек, все-таки.

Они вышли из машины и Виктор услышал обрывок разговора Лены и Кати:

-…да, но круче всех, конечно, Кар Вай и Альмодовар.
-Ой, а я знаю, это тот, который гей?
-Да какая разница! Главное, что фильмы отпад! Диалоги, операторская работа, саундтреки… Посмотри обязательно! Не всю жизнь же на романтические комедии тратить!
-Что, Ленок, решила Катю на высокое искусство подсадить?- подкравшись сзади, сказал Степнов.
-Ну, скорее, на экспериментальное. Ладно, мы идем или нет?
-Да, пошли,- ставя бэху на сигнализацию, сказал Николаев.

День они провели, гуляя по территории дворца. Катя исполняла роль гида. И это у нее выходило даже лучше, чем у традиционных бабулек-экскурсоводов, потому что лишней информацией она не загружала, а рассказывала только самое интересное.

Пообедали в кафе, потом Катя захотела устроить себе фотосессию. Лена не отказала, хотя, если честно, она больше любила снимать обычных людей, которые не подозревали о ее существовании. Или, на крайняк, Степнова.

Но Катя была хорошей моделью и фотографии получились хорошие. Все то время, пока девушки занимались съемками, их мужья, сидевшие на лавочке неподалеку, не сводили с них глаз. Макс с Кати, которая принимала разнообразные позы, при этом абсолютно не смотря в его сторону, что очень обижало мужчину. А Степнов с Лены, которая сначала сосредоточенно настраивала фотоаппарат, потом давала ценные указания Кате, и затем фотографировала со всех имеющихся ракурсов- даже один раз легла на землю.

«Ленка лучше всех… Не то что какая-то там вешалка…»- думал Виктор.

Девчонки закончили свои дела, и вдруг Николаев как- то слишком уж ненатурально хлопнул себя по лбу:

-Катюш, как мы могли забыть!

Степнов усмехнулся, а Лена ничего не заметила.

-Нас же твои родители на ужин к себе пригласили!- Макс подмигнул жене,- А я даже боюсь себе представить, что будет, если мы не придем!
-Слушай, точно! Они же еще вчера вечером напомнили! Ребят, нам придется уехать. Но вы тут развлекайтесь, советую посмотреть личные покои императрицы, там очень красиво. Лен, я тебе оставлю карту, не заблудитесь.
-Эээ, ну ладно,- согласилась Лена,- только как мы домой-то попадем?
-Здесь такси около входа круглосуточно стоят.
-Хорошо, тогда до завтра. Фотки скину на флешку.
-Договорились. Все, пока.

Макс с Катей уехали, оставив улыбающегося Степнова и немного озадаченную Ленку посреди парка.

-Ну что, пойдем?- обняв жену за талию, произнес Виктор.
-Куда?
-В гости к императрице, куда же еще?
-А, ну идем,- согласилась девушка.

По дороге она успела сделать еще пару кадров.

Зайдя в комнату, Лена услышала щелчок замка.

-Ну и как это понимать?

Оставьте комментарии


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Воскресенье, 18.04.2010, 18:44
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: