Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Вторник, 22.12.2009, 20:27 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
А Степнов послал Лене смску «Спокойной ночи, любимая», получил ответ «Безумно скучаю, жду завтра, тебе тоже спокойной ночи», улыбнулся Ленкиной фотографии на столе и лег спать.

Ночь прошла быстро. В 7 утра Ленка вскочила с кровати, быстренько умылась, приготовила деду завтрак и начала одеваться.

-Лен, ты чего так рано встала? Суббота же! Забыла?- дед, зевая, вышел из своей комнаты.
-А мне… к Лерке надо. Мы с ней договорились встретиться.
-Ой, ладно сочинять-то! Он же жених твой, имеешь право.
-Дед, спасибо! Ты у меня такой хороший! Завтрак на столе, я пошла.

Она надела новую белую куртку и вышла на улицу. Было начало декабря. Лена шла и радовалась. Первому снегу, солнышку и тому, что у нее есть Степнов.

На часах было 8-00. Звонок в дверь.

-Ну кому неймется? Поспать не дают совсем!- из комнаты выполз злющий Степнов. Взъерошенные волосы, полузакрытые глаза, из одежды- простыня, в которой он запутался и поэтому идет, спотыкаясь. Короче, картина маслом.

Открыл дверь.

-Привет,- ее хриплый голос мгновенно пробудил ото сна.
-Привет, малыш. А ты чего так рано?
-Соскучилась по тебе.
-Я тоже соскучился… Иди ко мне, -протянул к ней руки.
-Ну нет. Степнов, ты себя в зеркало видел? Иди душ прими, я тебе кофе сварю.
-Лен, ты такая молодец…
-Да знаю… Иди уже,- усмехнулась девушка и пошла на кухню.

Через полчаса он вышел из ванной.

-Ну ты прям как Лерка! Случайно не мейк-ап там делал?
-Нет, эпиляцию!

Вместе посмеялись. На столе уже стояло две чашки кофе.

-Малыш, я хотел тебе сказать… Раз уж мы подали заявление….Короче, переезжай ко мне, а?
-Зачем?
-Ну как зачем? Ты же теперь моя невеста…И я просто не хочу тебя никуда отпускать…
-Боишься, что украдут?
-И это тоже…
-Вить, понимаешь, я не против. Просто дед только что из больницы вышел, я боюсь за него…-Ленка опустила глаза.
-Ну он же взрослый человек.
-Конечно, взрослый. Ему только волю дай, он будет каждый день есть одну пиццу, запивать ее кофе и ложиться в 2 часа ночи…
-Ну малыш… Вас же теперь двое,- он положил руку на ее пока еще плоский живот.
-Степнов, не начинай,а? Я сама все прекрасно знаю, но тебе ждать-то всего месяц осталось, даже меньше! Даже не заметишь!
-Еще как замечу! Каждую ночь замечаю, что тебя рядом нет…А так хочется…- он посадил ее к себе на колени.
-Чего это тебе хочется, интересно?- она решила с ним поиграть.
-Тебя…- прошептал ей на ушко.
-Хм…да ладно?
-Не уходи сегодня…-его руки уже беззастенчиво блуждали по ее телу.

«Я подумаю»,- хотела сказать Лена, но не успела, потому что Степнов начал ее целовать.

«Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки…»

-У тебя на звонке стоит моя песня?
-А чему ты удивляешься? Я обожаю твой голос… Продолжим?- и он коснулся губами ее изящной шеи.

«И я глажу их»

-Возьми трубку.
-Слушаюсь.

-Да.
…..
-Это я.
….
-Отвлекаете. Я сейчас очень занят,- Ленка посмеялась.
…..
-Да? Ну хорошо, спасибо, я приеду.

-Кто это был?- спросила Лена.
-Помнишь конкурс, на который я ездил?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 23.12.2009, 19:07 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Хорошая машина,- подытожил Виктор.
-Хотите попробовать?
-Да. Лен, подожди меня здесь, я через 5 минут вернусь, ок?
-Ладно,- нехотя ответила девушка. Она решила сегодня же начать учиться водить машину.
-Давайте, я с вами поеду,- опять начала приставать Александра,- расскажу всю информацию,- она уже открыла дверь и, садясь на переднее сиденье, как бы случайно задрала и без того короткую юбку, из-под которой виднелись черные чулки.

-Вот стерва!- подумала Ленка.

В машине:

-Виктор, я дам вам свою визитку, звоните, если будут какие-то проблемы с машиной,- она наклонилась к нему слишком близко.
-Ээээ, да, спасибо,- положил визитку в карман.
-Можно просто Саша.
-Саша, мне пора, меня невеста ждет. Скажите, я могу уже сейчас уехать на машине? Документы на нее у вас с собой?
-Да, с собой. Вот, возьмите. (Блин, зачем я это сказала?- подумала Саша,- ладно, чего на него время тратить, невеста, так невеста. А жаль, красивый мужик…)
-Спасибо,- Виктор вышел из машины, открыл ей дверь,- до свидания.
-До свидания,- Саша ушла.

Ленка все это время стояла и немигающими глазам следила за серебристой машиной.

-Котенок, ты чего?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Среда, 23.12.2009, 19:40 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Ленка все это время стояла и немигающими глазам следила за серебристой машиной.

-Котенок, ты чего?
-Это я у тебя должна спросить,- серьезно сказала девушка,- что это сейчас было?
-В смысле?- не понял Виктор.
-Я прям такая слепая, не вижу ничего, да? Эта стерва тут стоит, полуголая, клеится к тебе. И не говори, что тебе это не нравится.
-А, я понял,- он улыбнулся,- Лен, ты ревнуешь?
-Я? Да, ревную. Имею право, между прочим. У меня на пальце твое кольцо. И мне не нравится, когда всякие…- договорить она не успела, потому что он накрыл ее губы своими. Ему было приятно, что она заявила свои права на него.)))
-Ленка, я так тебя люблю… Я бы ни за что… Мне вообще противно смотреть на других… Мне нужна только ты…
-Правда?- наивным взглядом посмотрела на него Лена.
-Конечно, правда. Поехали домой. Ты обещала остаться…
-Обещала… остаюсь,- ей и самой этого ужасно хотелось.
-Ура!- просиял Степнов и посадил свою любимую девочку в машину.

ПН сидел на кухне и разговаривал с Василием Данилычем.

-Слушай, Данилыч, я вот что думаю… Надо Ленке моей к Виктору переезжать.
-К Степнову?
-Ну да, ты же видел их. Свадьба у них скоро, прямо не верится.
-Ага. Не рановато ей?
-Ой, знаешь, она уже лет в 12 умнее меня стала. Да и беременная она тому же.
-Беременная? Ничего себе!
-Да ты успокойся. У них там любовь… Неужели не заметил, как смотрят друг на друга?
-Конечно, заметил. Жалею вот теперь, что не женился.
-Ну что, думаешь, справлюсь тут один?
-Не маленький вроде,- усмехнулся Василий Данилыч,- слушай, а ты что им на свадьбу-то дарить собрался?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 23.12.2009, 20:29 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ну что, думаешь, справлюсь тут один?
-Не маленький вроде,- усмехнулся Василий Данилыч,- слушай, а ты что им на свадьбу-то дарить собрался?
-Ох, точно! Совсем про подарок- то забыл! Хорошо, что напомнил. Идеи есть?
-Обижаешь! В общем, слушай…

Девчонки, собираемся в «Мухе» через час, дело есть,- Лерка написала всем сообщения в аське.

-Привет, Лерусь, что случилось?- Аня, Ната и Женя вошли в кафе.
-Да ничего, только Ленка замуж выходит.
-Ну это мы знаем!
-Знают они! А культурную программу кто придумывать будет? Бегом за столик.
-Ну, с чего начнем? ЗАГС, цветочки, поздравления- это все понятно…. Нужен какой- то сюрприз, неожиданный ход…- размышляла Новикова.
-Девчонки, у меня идея! Просто супер! Такого точно ни у кого на свадьбе не было!- у Женьки загорелись глаза.
-Рассказывай!
-Короче, мы будем танцевать.
-Тоже мне идея. На свадьбе всегда танцуют.
-Лер, ты, как всегда, не дослушала. Мы будем танцевать в стиле go-go.
-Здорово… Обожаю такие танцы. Так сексуально…- Лера закатила глаза, Ранетки засмеялись,- Только не наш вариант. Ты забыла, что нашу невесту зовут Лена Кулемина? Мы ее платье-то еле уговорили купить, а уж про танец я вообще молчу. Там ведь минимум одежды нужен… Не согласится.
-А помните, она говорила, что хочет произвести на Степнова неизгладимое впечатление? Вот как раз ей шанс. Он точно с ума сойдет.
-Точно! Ну все, звоним Кулеминой. А у кого есть знакомые танцовщицы?

Лена с Виктором зашли в квартиру и у девушки зазвонил телефон.

-Да, Лер.
-Ой, Ленусь, а как ты узнала, что это я? Я же с чужого телефона звоню.
-В такие моменты звонишь только ты,- Степнов понимающе улыбнулся.
-Я так понимаю, ты там занята очень важным делом?- заговорщицким тоном произнесла Новикова.
-Давай, говори уже.
-ОК. Лен, помнишь, ты нам говорила, что хочешь Степнова удивить как- то?
-Ну да. А что, есть идея?
-Конечно, есть. Мы тебя ждем в кафе через два часа. И предупреждаю: ты будешь в шоке.
-Лер, уже боюсь.
-Ой, ладно тебе, не ты ли на боях без правил участвовала? Хотя нет… Тот, кто боится, там не бьется. Наверное, это Анька там была…- Лерка уже смеялась в голос.
-Все, Новикова, приду, точно голову оторву.
-А меня Анька защитит. Все, ждем.
-Давай.

Осталось только оторвать от себя Степнова,- подумала Лена.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 24.12.2009, 16:32 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
ЮБИЛЕЙНАЯ 50я ГЛАВА!!!!

Осталось только оторвать от себя Степнова,- подумала Лена.

-Виииить,- сладким голоском начала девушка,- не ругай меня, пожалуйста!
-Что?
-Я сейчас уйду в кафе…Пожалуйста!!!!!- Ленка уже почти на колени перед ним встала.
-Лен, ну мы же договаривались…Сегодня же суббота, выходной… Ранетки уже вообще оборзели! Я главнее!

Она начала смеяться. Было весело смотреть на Степнова, который, как маленький, пытался добиться ее внимания.

-Конечно, ты главнее,- Лене нравилось такое положение дел. Быть сильной просто надоело,- Но это касается свадьбы. Я не знаю, что они там придумали, но мое присутствие обязательно.
-Ну, тогда я с тобой иду.
-Нет, Лерка предупредила, что тебя не должно быть.
-Это что там за событие такое, что меня не пускают?
-Не знаю, они мне не сказали. Надеюсь, все в рамках приличия,- усмехнулась девушка.
-Лааадно,- разочарованно протянул Виктор. Сейчас он был похож на котенка, у которого отняли клубок с шерстью,- но я тебя все равно встречу.
-С тобой спорить бесполезно,- улыбнулась Лена и села к нему на колени,- Я вообще не знаю, в кого превращусь после свадьбы! В домохозяйку с огромным животом в халате и бигудях?- оба засмеялись.
-Почему это?
-Потому, что ты дойдешь до крайней степени контроля и вообще меня из дома перестанешь выпускать!
-Лен, ну я просто волнуюсь за тебя… Вдруг с тобой случиться что? Или с ребенком?

И тут у Лены начал проявляться одни из симптомов беременности под названием «резкая перемена настроения».

-Блин, Степнов, ты достал! Шагу не даешь ступить! Волнуюсь-волнуюсь… Надоело! Я нормально себя чувствую и со мной ничего не случится! Все, я ушла!

И она вылетела из квартиры, хлопнув дверью.

А Виктор тоже уже не мог терпеть такого поведения Лены.

Она какая-то ненормальная! Я же помочь хочу! «Шагу не даешь ступить»… Ленка, ты же беременная! И это мой ребенок! А, черт с ней… Придет,когда захочет.

Лена зашла в кафе. Девчонки сначала обрадовались, увидев ее, а потом поняли, что с ней что-то не так. Лера подлетела первая:

-Ленусь, привет! Ты в порядке?
-Да,Лер, все нормально,- как обычно: эмоции при себе,- ну, давайте, рассказывайте, что у вас там за идея!
Подошли остальные Ранетки.
-Лен, может, потом? Ты какая-то бледная,- сказала Женька,- позвони Степнову, он тебя домой заберет. А с идеей завтра разберемся.

При слове «Степнов» Ленка вышла из себя.

-Так, никакого Степнова! Его только не хватало! Я пришла, значит, рассказывайте.
-Что, опять поссорились?,- Лера присела рядом с ней на диван.
-Да ничего мы не поссорились, -Лена поняла, что наговорила ему черт знает чего,- просто после твоего звонка я ему сказала, что иду к вам, он начал напрашиваться со мной, я разозлилась, сказала типа «Че ты меня контролируешь все время?» и ушла. А сейчас жалею… Я же люблю его… Он хотел как лучше… Что мне делать,Лер? Что со мной вообще происходит?

Лера во время этого монолога Лены тихонько посмеивалась. Она-то давно все поняла.

-Лен, ну ты как маленькая… Неужели не знаешь, что во время беременности зашкаливают гормоны и бывают резкие перемены настроения? Привыкай!
-Нет, я знала, но просто я всегда была сдержанной и думала, что ничего такого со мной не случится…
-Наивная ты, Кулемина! Ладно, потом тебя к Степнову отведем прощения просить! Раскаялась уже?
-А то. Ну все, рассказывайте про сюрприз.
-Да, точно. Девчонки, бегом сюда. Короче, Женька предложила гениальную идею- на свадьбе мы впятером будем исполнять танец в стиле go-go! Круто, да?
-В стиле чего?
-Лен, ну не говори, что ты не знаешь, что такое go-go… Девчонки как танцуют в клубах, видела?
-Видела.
-Ну вот, и мы также будем.
-Ааа, понятно. Подожди, ты говорила про тех девчонок, которые на сцене?- Лена округлила глаза.
-Ну да, а что?- уже предвкушая, что скажет подруга, невинно спросила Новикова.
-А то, что я в жизни не соглашусь танцевать голая перед кучей народа. Тем более, на собственной свадьбе. И ты забыла, что ли, что я беременна?
-Так, оставить панику,- скомандовала Лера,- мы уже все продумали. Танцевать ты будешь не голая. Мы же не стриптиз там собрались устраивать. Просто в откровенном наряде. Народу там много не будет, ты сама говорила, что хочешь скромную свадьбу. Максимум, человек 50.
-Хаха, успокоила.
-Я не закончила. Прикол и есть в том, что ты будешь это танцевать на собственной свадьбе. До такого еще никто не додумался. Представь реакцию Степнова: он привык, что ты все время в джинсах и майках, а тут ты- в мини-шортиках и топике! Будет офигенно! И мы с тобой будем, не бойся. Да, и факт твоей беременности тоже учтем. Сделаем тебе какую-нибудь драпировку или типа того… Срок у тебя маленький, никто и не заметит даже.
-Ну Лер, я не знаю… Я и танцевать-то так не умею…
-Спокойно, я вспомнила, что у меня есть знакомая танцовщица, она как раз в клубе работает. В понедельник начинаем с ней заниматься.
-Ну раз вы так серьезно за все взялись… Ладно, согласна.
-УРА!- просияли Ранетки. А теперь вперед, вымаливать прощение у Степнова.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Четверг, 24.12.2009, 20:44
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 25.12.2009, 19:22 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ну раз вы так серьезно за все взялись… Ладно, согласна.
-УРА!- просияли Ранетки,- а теперь вперед, вымаливать прощение у Степнова.

Как только Лена ушла, Виктор сразу же позвонил Рассказову. Он был для него чем-то вроде личного психотерапевта.

-Алло, Игорь, привет. Слушай, ты не мог бы прийти ко мне сейчас? Поговорить надо.
-Что, опять с Ленкой проблемы?- можно было и не объяснять,- Ладно, сейчас приду, жди.
-Давай.

Рассказов пришел и увидел Степнова, который сидел на полу с потерянным взглядом.

-Вить, что, так сильно поссорились?- он впервые видел друга в таком состоянии.
-Я не знаю… Просто, я ее не понимаю… Вроде все хорошо было, пришла, начали разговаривать, посмеялись… А потом что-то случилось, я не знаю что, и понесло ее … Видите ли, я ей шагу не даю ступить. Ну я же просто не хочу, чтобы с ней и ребенком что-нибудь случилось! Игорь, я запутался…
-Вить, ты меня, конечно, извини, но ты полный идиот! Ты что не знаешь, что у беременных резкие перемены настроения- это явление постоянное? Она уже, наверно, через пять минут раскаялась во всем… Но вы же оба гордые! Никто мириться первым не пошел. А она сейчас сидит где-нибудь и плачет…
-Блин, Рассказов! Ты прав, я идиот! Надо срочно к ней бежать! Вопрос: куда?
-Ну, с кафе начни, как обычно.
-Тебе Нобелевскую премию за сообразительность почему не дали до сих пор, а?- Степнов уже взял куртку и собирался открыть дверь, как вдруг…

В замочной скважине повернулся ключ. На пороге стояла Лена.

-Прости…- она опустила свои зеленые глаза.
-Ребят, я так понимаю, конфликт исчерпан,- подмигнул Степнову Рассказов, -я пошел, пока.
-Лен, я…- Виктор уже не мог просто так смотреть на Лену, которая вжалась в стену и боялась сдвинуться с места,- Котенок, ты чего? Боишься?
-Это я виновата…Не должна была на тебе срываться…Но я себя не контролировала просто в тот момент…Извини…
-Да это все из-за меня… Я же знал, что ты беременна, что у тебя может быть такое…Дурак.
-Нет, это я…
-Иди ко мне,- не было больше сил стоять вот так друг напротив друга и выяснять, кто и что сделал не так… Была просто болезненная необходимость ощутить любимого человека…

На часах было 01-15. Виктор проснулся от того, что стало холодно. Открыл глаза. И понял, что Лены рядом нет.

Куда опять делась??? А, вон свет на кухне горит.

-Малыш, ты есть захотела, да? Давай, приготовлю что-нибудь.
-Привет. Захочешь тут есть после такого примирения,- в полумраке сверкнули зеленые глаза,- я уже сама все сделала. Хочешь консервированные ананасы?
-Давай.

Ленка положила ему один ананас в рот.

-Я обещаю, что больше никогда не буду с тобой ссориться,- снова, как четыре часа назад, посадил ее к себе на колени.
-А я обещаю, что буду реже выходить и себя. Ну все, Степнов, теперь дай поесть.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 25.12.2009, 19:58 | Сообщение # 52
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Я обещаю, что больше никогда не буду с тобой ссориться,- снова, как четыре часа назад посадил ее к себе на колени.
-А я обещаю, что буду реже выходить и себя. Ну все, Степнов, теперь дай поесть.

-Данилыч, ты гений! И как я сам до этого не додумался? Мне же эта Наталья каждый год говорит: приезжай, да приезжай. Вот и отправлю их. Надо позвонить ей сейчас.
-Алло, Наталья, здравствуйте! Это Петр Никонорович Кулемин, помните меня?
-Конечно, помню, ПН, здравствуйте. Ваши лекции не забываются (ПН раньше был преподавателем в лит. институте).
-Вы знаете, у меня к вам просьба. Моя внучка выходит замуж, и я хотел бы сделать ей подарок. Помните, вы звали меня к вам в санаторий? Ваше предложение все еще в силе?
-Конечно. Все сделаем в лучшем виде. Когда вам нужно?
-После нового года.
-Понятно. Выделим им отличный люкс для молодоженов)))
-Ой, спасибо, Наташенька! Тогда я вам завтра все данные сообщу.
-Отлично, договорились. До свидания, ПН.
-До свидания.

-Ну вот, с подарком определился. Спасибо за идею,Данилыч.

Утро следующего дня.

-Виить, может, не пойдем никуда? Мне неохота!- выдала Ленка, потянувшись на кровати.

Степнов уже бегал по квартире в поисках джинсов, которые вчера улетели непонятно куда.

-Лен, ты джинсы мои не видела?
-Вон они, на телевизоре)))
-Точно. Спасибо, - он посмотрел на Лену, которая лежала на боку и бросала на него недвусмысленные взгляды, потихоньку приподнимая простыню и оголяя стройную ножку,- Малыш, ты же знаешь, как действуешь на меня.
-Знаю,- она продолжила свое провокационное занятие,- поэтому так и делаю.
-Я пойду умоюсь. Ты собирайся. Меньше месяца уже учиться осталось, потерпи.
-Эх…Ладно.

В школьном коридоре Лену остановил Гуцул.

-Лен, привет. Можно поговорить с тобой?
-Да, только не очень долго,- она собиралась в спортзал.
-Я хотел бы извиниться.
-Что?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 25.12.2009, 20:48 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Я хотел бы извиниться.
-Что?
-Я понял, что вел себя неправильно. Ты же любишь Степнова и он тебя любит…
-Я не понимаю…
-Дай мне договорить, пожалуйста, -он боялся, что, если собьется, уже ничего не скажет,- я пытался соблазнить тебя, потом около кафе…и строил планы еще… чтобы добиться тебя… Понимаешь, у меня характер такой- сдохну, но получу. Еще никто не сопротивлялся. Ты первая. В общем, прости… этого больше не повториться. Мне больно видеть, как ты страдаешь после ссор с ним. А ссоритесь вы из-за меня. Я хочу видеть тебя счастливой. А сделать тебя такой может только он…

Лена была в шоке. Уж от кого-от кого, а от Гуцула… От парня, у которого кроме секса и пошлых шуточек в голове и не было ничего… или она ошибалась? Его пробило на искренность? И он признал свои ошибки? Вообще ничего не понятно…

-Игорь, я не ожидала, если честно… Ты что, решил репутацию восстановить? Стать хорошим?
-А я был плохим?
-Извини, я не так выразилась. Просто ты и куча девушек- это как аксиома… А теперь что, нашел единственную?
-Да…- смущенно произнес Гуцул.
-Серьезно? Полинку что ли?
- А ты как догадалась?
-А чего тут догадываться: не подкалываешь ее, не пристаешь, только смотришь и улыбаешься… Чего надумал-то?
-В смысле?
-В прямом!- Ленка решила помочь ему, раз уж у них все так хорошо разрешилось. Да и после того, как она помирилась с Виктором, ей захотелось всех вокруг сделать счастливыми,- Признаваться будешь ей?
-Да я как то…ээээ…Никогда этого не делал…
-Конечно, легче просто в постель затащить. Ладно, я с ней поговорю, потом тебе сообщу, ОК?
-Лен, спасибо большое! Не знаю, что бы без тебя делал!
-Глупости, разумеется,- коронная улыбка.

В это же самое время из-за угла появился довольный Степнов. Но улыбка тут же сошла с его лица, когда он увидел, с кем разговаривает его невеста.

-Это что здесь происходит?

Ну почему этот Гуцулов появляется и все время все портит! Сейчас ведь оправдываться начнет…-думал ВМ.

-Игорь, иди. Я сама с ним поговорю.
-Спасибо, Лен.

-Вить, ну ты чего опять? Только не надо опять ревновать к Гуцулу. Он, между прочим, прощения просил.
-Да? Раскаялся наконец?
-Ну не надо так…- Лена обняла его за плечи,- он сказал, что был не прав и вообще завязывает с этим.
-С чем- с этим? С отниманием у меня невесты?
-Блин, Степнов, такого слова даже нет! Он, похоже, нашел девушку своей мечты.
-И кто же это?
-Полина Зеленова.
-Хаха, ну на другое я и не рассчитывал. Ему ведь лучших подавай. А ты- то тут причем?
-Я ему собираюсь помочь. Поговорю с ней, выясню все.
-Сводницей решила заделаться?
-Да ну тебя…- Лена отвернулась.
-Малыш, ну извини. Я помню, что я обещал, извини пожалуйста.
-Ладно, проехали.

И тут по лестнице стала подниматься главная героиня разговора- Полина.

-Ой, Полин, подожди. Можно тебя на минутку?- Лена была с ней не в лучших отношениях, но решила исправить ситуацию,- я слышала, ты очень хорошо делаешь макияж? Ты не могла бы мне помочь?

Это надолго…- подумал Степнов и пошел в сторону спортзала.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Пятница, 25.12.2009, 20:48
 


Jerry_LeeДата: Суббота, 26.12.2009, 21:02 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ой, Полин, подожди. Можно тебя на минутку?- Лена была с ней не в лучших отношениях, но решила исправить ситуацию,- я слышала, ты очень хорошо делаешь макияж? Ты не могла бы мне помочь?

Это надолго…- подумал Степнов и пошел в сторону спортзала.

Странно…Чего эта Кулемина ко мне лезет? Все время доставала, даже врезала один раз… А теперь что…Интересно.

-Ну да, я специальные курсы заканчивала, а тебе что?
-Понимаешь, просто мне нужно сделать профессиональный макияж для одного события. И «Ранеткам» тоже. А ты всегда так классно накрашена… Мне очень нравится (Что правда, то правда, у Зеленовой сегодня был макияж в стиле «кошачьи глаза», а на губах прозрачный блеск). Я бы хотела тебя попросить…
-Сделать вам всем макияж?
-Да.

При слове «макияж» у Полины загорелись глаза. Она была чем-то вроде шопоголика, только в косметике. Готова была красить кого угодно и где угодно.

-«Ранетки», вообще-то, не очень меня любят,- она вдруг погрустнела и Лена поняла, как ей тяжело. У нее кроме Риты и подруг-то не было…- Но я с радостью. Ты мне только скажи, что за событие, потому что от этого будет зависеть цветовая гамма, интенсивность, в общем все.
-Хорошо, только давай отойдем?

Степнов зашел в подсобку. У Рассказова был свободный день, поэтому Виктор решил ему позвонить.

-Алло, Игорь, привет. Слушай, я тут подумал…У меня же костюма на свадьбу нет!
-Тоже мне новость! Я всегда об этом знал. И уже подобрал пару вариантов.
-Ты чего, стилистом заделался?- у Степнова в голове сразу возник образ историка в парике как у Зверева, с подведенными глазами и в меховых унтах до колен.
-Скажешь тоже… У меня сестра администратор в бутике Славы Зайцева. Она помогла. Еще и скидку пообещала сделать.
-Круто! Спасибо большое! Сможешь через час? Все, встречаемся в торговом центре.

Виктор послал Лене смс о том, что будет ждать ее дома, и вышел из школы. С московскими пробками шутки плохи.

Лена и Зеленова сидели на подоконнике в туалете.

-Полин, в общем, я тебе расскажу один секрет. Только это действительно секрет, и о нем никто не должен знать. Пока что. Я выхожу замуж.
-Ух ты, здорово!- Полина тоже, как любая девушка, мечтала встретить принца и выйти за него замуж в шикарном белом платье,- А за кого?
-Вот в этом- то и весь секрет. За Степнова.
-За кого?- она уставилась на Ленку огромными глазами,- За физрука нашего что ли?
-Ну да…Пожалуйста, пообещай, что не расскажешь никому.
-Конечно, Лен. Ну я вам желаю счастья!- искренне сказала Полина,- знаешь, у меня даже в голове уже твой образ для свадьбы сложился!
-Серьезно? Расскажи.
-Не будем использовать яркие цвета, будет смотреться вульгарно. Думаю, только глаза подведем слегка, бежевые тени, натуральны тон… и блеск на губах. Будет круто!!!
-Ой, спасибо,Полин! Ты не представляешь, как мне помогла!
-Да ладно, Лен,- они пошли в раздевалку,- это что мы, теперь, подружки с тобой?
-Ну да. А ты против?
-Я нет, я очень рада! До завтра тогда.
-Пока.

А что, она нормальная девчонка, оказывается,- думала Лена,- как бы теперь ранеток уговорить с ней общаться нормально?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 26.12.2009, 21:34 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
А что, она нормальная девчонка, оказывается,- думала Лена,- как бы теперь ранеток уговорить с ней общаться нормально?

Пришла смс-ка.

Интересно, от кого? Хмм…Степнов. «Мне нужно уйти, буду ждать тебя дома. Очень по тебе скучаю» Что это у него за дела такие? Ладно, потом выясним. Надо с девчонками поговорить.

Она созвонилась с Лерой и та сказала, что все «Ранетки» еще в школе. Решили встретиться в столовой.

-Привет, девчонки,- весело поздоровалась Ленка,- мне нужно с вами поговорить.
-Привет, Ленусь,- сказала Лера, - а ты что это без полного подноса еды, прям и не беременная вовсе!
-Лер, ты еще громче это скажи! Я серьезно пришла поговорить. Помнишь, ты говорила, что у тебя есть знакомый стилист, и он нам все сделает макияж на свадьбу?
-Ну да, он такой клевый,- Лерку, как всегда, понесло,- обещал такой мейк-ап забабахать…Стразы, блестки, класс!!!
-Лер, я тебя огорчу. Макияж нам будет делать Полина Зеленова.
-Чего???- Лера замолчала, Наташа поперхнулась соком.
-Да. Она. Я сегодня с ней разговаривала, она согласилась помочь. Ну, вы же сами говорили, что вам ее макияж нравится? Она даже специальные курсы заканчивала. А что бы не огорчать твоего стилиста, Лер, доверим ему прически. И можно без всяких блесток, перьев, и всякого такого? Хотя бы, для меня?
-Лен, я в шоке,- Лера явно не ожидала такого поворота событий, да и девчонки тоже,- Зеленова…Она же…Стерва…
-Да какая стерва? Вы с ней хоть общаться- то пробовали? Ей же трудно. У нее только одна Ритка… Это не обсуждается, Лер. Это моя свадьба. Я доверила тебе организацию, поэтому, давай, я буду отвечать за мейк? Вернее, не я, а Полина,- она говорила спокойным голосом, но от этого становилось как-то жутковато. И спорить с Кулеминой тоже никто не хотел.
-Лен, ты только не волнуйся, Женя положила руку ей на плечо. Мы на все согласны, это же, действительно, твоя свадьба, тебе решать. А я и сама не прочь с Полиной пообщаться.
-Женьк, спасибо. Лер, ну что? Если не согласишься, я начну громко плакать, а ты знаешь, как это вредно, для ребенка,- у беременных свои аргументы.
-Лен, да ты же не умеешь плакать,- усмехнулась Новикова.
-Вот и проверим,- Ленка уже приготовилась рыдать.
-Ладно-ладно! Только не плачь! А то мой крестник там совсем с ума сойдет!
-Твой крестник? Ты уже как всегда все продумала?
-А то! Ладно, Лен, я согласна на Полину. Но прически за Алексом, ок?
-Алексом?- девчонки сразу представили парня в розовой рубашечке и джинсиках со стразами.
-Ну да, его так зовут… И он не гей, хватит ржать!!! Просто у них в салоне два Леши работает, и это,чтобы не путаться.
-Ладно….- Лена посмотрела на Ранеток и дикий ржач начался сначала….

Степнов с Рассказовым зашли в бутик “Slava Zaitsev”.

-Юль, привет!- им навстречу вышла красивая девушка в деловом костюме, очевидно, это была сестра Игоря.
-Привет! Ну, кто тут у нас жених?
-Он!- показал на Виктора, доверяю его тебе, не сомневаюсь, что все будет по высшему разряду. А можно мне кофе?
-Рассказов, а ты уже себя тут хозяином почувствовал?- оказывается, по фамилии его звал не только лучший друг,- иди, у девочек проси. А вас как зовут?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 26.12.2009, 22:20 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Рассказов, а ты уже себя тут хозяином почувствовал?- оказывается, по фамилии его звал не только лучший друг,- иди, у девочек проси. А вас как зовут?
-Виктор.

Юля улыбнулась.

И эта, что ли, клеиться надумала? Они сговорились что ли? Знает ведь, что женюсь. Надо кольцо надеть. Блин, у меня же кольца нет! Мы не купили обручальные кольца!!!!!!!!

-Виктор, вы в порядке? Я вас уже минут пять зову. Пойдемте костюмы смотреть. Да вы не волнуйтесь так, я замужем,- увидя его испуганный взгляд, упокоила девушка,- ну вот, смотрите. Вам какой больше цвет нравится, белый, черный, серый?
-Наверное, черный. Да и зима сейчас, в белом как-то не очень…
-Понятно, то есть вы за классику.
-Да.
-Ну вот, тогда померьте вот этот. Из последней коллекции.
-Спасибо,- ответил Степнов и пошел в примерочную.

Фффух, замужем. Ура. А то опять бы Ленка появилась как всегда, умеет же момент выбрать. Еще подралась бы с ней.

Он вышел к Юле.

-Ну как вам?- Виктор не очень разбирался в костюмах, тем более, в свадебных.

-Вы знаете, ничего, но как- то не очень торжественно. Так… Игорь, бегом сюда! Ты же у нас свидетель, да? Вот и пусть у вас костюмы сочетаются, идите меряйте!

Мужчины вышли из примерочной, и девушки-консультанты одновременно подняли на них глаза: ничего себе!

А посмотреть было на что)) Степнову костюм понравился, потому что был удобным, а Рассказов вообще обожал такой стиль, просто никому об этом не рассказывал.

-Красавцы! Ну все, снимайте, пока наши девочки в обморок от вас не упали. Подарок вам на свадьбу, Виктор, скидка от нашего бутика 50%!!!!
-Юль, огромное спасибо!
-Не за что.

Степнов расплатился и побежал домой к любимой. Обнаружил ее на лестничной клетке. Лена сидела на полу, прислонившись к стене, с закрытыми глазами.
-Малыш, что с тобой, что случилось?????


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:48 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Степнов расплатился и побежал домой к любимой. Обнаружил ее на лестничной клетке. Лена сидела на полу, прислонившись к стене, с закрытыми глазами.

-Малыш, что с тобой, что случилось?????

Девушка не отреагировала. У Виктора сердце в пятки ушло. Что с ней? Почему не отвечает? Потряс ее за плечи.

-Леночка, солнышко, ты меня слышишь?

И тут она открыла глаза.

-А, что? Это ты?
-Ну, конечно, я. Ты в порядке? Почему здесь сидишь? Ты в обморок упала?,- он помог ей встать.
-В какой еще обморок? Я ключи забыла, стала тебя ждать, а ты застрял где-то. Уснула, наверное, случайно. Я ж беременная, помнишь? Мне спать надо много,- Лена улыбнулась своей фирменной улыбкой,- Давай зайдем уже домой!
-Да, идем,- он все еще никак не мог поверить, что с ней ничего не случилось.
-Слушай, Степнов, а ты где так долго был? По бабам что ли с Рассказовым ходили?- у Ленки было хорошее настроение.
-По каким бабам?
-Это ты у меня спрашиваешь? Ну, я не знаю, каких ты там предпочитаешь... Брюнеток, рыжих, крашенных, натуральных…
-Я предпочитаю блондинок. Одну блондинку. Ту, которая стоит передо мной,- обнял ее за талию, хотел поцеловать, но Ленка ловко вывернулась из его объятий.
-Сначала скажи, где был!
-В магазине я был. С Рассказовым.
-А что ты там забыл?
-Ну нифига себе, Кулемина! У нас же свадьба скоро, мне идти-то в чем- то надо! Я костюм выбирал.
-Прикольно! Покажешь???- ее глаза загорелись.
-Ты же мне платье не показала, вот и костюм, значит, до свадьбы не увидишь.
-Ну и фиг с тобой,- Лена расстроилась и ушла на кухню.

Виктор был к этому готов. Он молча достал из пакета плюшевого мишку и пошел за ней.

-Малыш, ну не расстраивайся…. Смотри, кого я тебе принес!- протянул ей медведя (он,кстати, был огромным, поэтому закрыл половину Виктора).
-Ух ты, мишка!!!!! Спасибо!!!!!- она тут же схватила медведя и села с ним в обнимку за стол,- Ну, что у нас на ужин???

Лера нашла телефон Насти, танцовщицы из клуба «Rай» и решила ей позвонить.

-Алло, Настюш, привет. Это Лера Новикова, помнишь меня?
-Ой, Лер, конечно, помню! Приветик! Как дела у тебя?
-У меня все супер! Вот, подружка замуж выходит!
-Класс! А кто, если не секрет?
-Лена, басистка наша, помнишь ее?
-А, блондинка такая, да? Помню!
-Слушай, Настен, у меня к тебе просьба. Ты ведь в клубе до сих пор танцуешь?
-Да, а что?
-Просто у нас Леночка мужа своего будущего удивить хочет. Она же спортсменка, джинсы, футболки, ну ты видела, да? А теперь нам нужен секси- образ. И Женька сказала, что будет круто станцевать на свадьбе танец в стиле go-go. А проблема в том, что Лена не умеет. Да никто из нас не умеет. Мы с ней хотим тоже танцевать. И я хотела тебя попросить поставить нам номер. Пожалуйста!
-Лерусь, конечно! Я с радостью! Идея супер! Ну тогда приходите ко мне в клуб в понедельник в 2 часа дня.
-Спасибо большое! Все, до завтра.
-Ага, пока.

Настя положила трубку.

Интересно, за кого Лена замуж выходит… Вроде она приходила с каким-то парнем, как его звали, Гуцул кажется? Симпатичный такой… Жалко, что занят уже…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:21 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Настя положила трубку. Интересно, за кого Лена замуж выходит… Вроде она приходила с каким-то парнем, как его звали, Гуцул кажется? Симпатичный такой… Жалко, что занят уже…

ПН ждал Ленку домой, чтобы сообщить ей радостную новость- с завтрашнего дня она переезжает к Виктору. Но она не появлялась.

Видимо, уже приступила к осуществлению моего плана. Надо позвонить ей, мало ли что?

« Просто мы такие детки,
Мы- ранетки, мы- ранетки…»

Но телефон был в сумке, и Лена его не слышала. В данный момент ее новый мишка валялся на полу, а она наслаждалась вниманием своего мужчины… Из колонок раздавался голос Шакиры, и свет был выключен. Они соскучились друг по другу, хотя не виделись всего несколько часов… На Лене уже осталась только футболка, как вдруг телефон зазвонил у Степнова. У него сумки не было, поэтому звонок был громким. Лена вздрогнула от своего собственного голоса.

«Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки…»

-Слушай, это ПН звонит. Надо взять, вдруг случилось чего.
-Да бери давай уже,- Лена легонько толкнула его. Ну, она думала, что легонько, а удар у нее был что надо…
-Ай, блин, Лена!!
-Ой, извини пожалуйста, я не хотела!- и начала целовать его шею.
-Так, я беру трубку, тихо!
-Да я молчу,- загадочно ответила она и продолжила свое занятие...
-Алло, ПН….кхм….да?
-Виктор, здравствуй. Я до Лены не могу дозвониться, она у тебя?
-Лена? Да….- та, о ком они говорили, сейчас расстегивала молнию на джинсах своего будущего мужа,- Да, она у меня, не волнуйтесь.
-Я просто хотел сказать, что не против того, чтобы Лена переехала к тебе. Ты сам- то как, согласен?
-Да, согласен. О чем тут говорить…Спасибо, ПН.
- Да мне-то за что? Ладно, я, наверно, отвлекаю вас, -улыбнулся ПН и повесил трубку.
-Лен, подожди, мне нужно тебе кое-что сказать…- сконцентрироваться было сложно.
-Прямо сейчас?
-Да. ПН сказал, что ты может переехать ко мне.
-Правда? УРАААА!!! Ленка вскочила на кровати и начала прыгать,- наконец-то!!!
-Малыш, успокойся, не прыгай так, тебе вредно…
-А, ну да… Блин, ну я так рада просто… А ты?
-Я тоже безумно рад. Завтра пойдем вещи твои заберем. Ну, на чем мы остановились?- сказал он и стянул с Лены ее любимую белую футболку.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:41 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Я тоже безумно рад. Завтра пойдем вещи твои заберем. Ну, на чем мы остановились?- сказал он и стянул с Лены ее любимую белую футболку…

-Так, девчонки, все срочно ко мне домой. Нужно экипировку выбирать! (у «Ранеток» были телефоны с функцией многоканальной связи и они могли разговаривать все вместе)
-Какую еще экипировку?- удивилась Аня,- у нас же только Женька сноубордом занимается!
-Вот вы как всегда не поняли ничего. Я договорилась, у нас завтра первое занятие по танцам. И нам нужны подходящие наряды. Не в джинсах же танцевать!
-Ой, здорово! Это нам надо в купальниках что ли там танцевать?
-Ну, в купальниках- не в купальниках,- загадочно проговорила Новикова,- а чем меньше одежды, тем лучше.
- Лер, а Ленка как же?- спросила Наташа,- она что, согласилась на это? Ни фига себе беременность людей меняет…
-Она не знает ничего,- с деланным безразличием ответила Лера,- и хорошо, что не знает. А то начнется: не хочу, не буду, не одену, пойду к Степнову… А так мы ей в клуб уже это все принесем и не отвертится.
-Это, конечно, не очень хорошо, но по-другому вряд ли получится,- сделала вывод Ната.
-Вот именно. Так что, давайте, собирайтесь и через полчаса я вас жду.

Никто из ранеток не опоздал. Всем было очень интересно, что придумает Лера, и как они все будут выглядеть.

-Девчонки, смотрите, я из интернета кучу фоток скачала из клубов. Вот в таком стиле нам нужно с вами подобрать одежду.

-Лер, и это ты называешь одеждой? Да тут одни трусы и лифчик!- Женька вообще не любила откровенные наряды. В принципе, никто, кроме Лерки, в группе их и не носил.
-Жень, ну не обязательно прямо вот так танцевать! Можно найти какие-нибудь красивенькие шортики, маечки…. Да все ОК будет, не волнуйтесь! Показывайте, что принесли.

Девчонки вывалили на кровать содержимое своих сумок.

-Блин, а как теперь узнать, где чье?- засмеялась Анька,- а, ладно…

К удивлению девчонок, Лера подобрала всем потрясающие наряды. Не такие откровенные, как у настоящих go-go, но тоже очень сексуальные.

-Лер, ну что сказать… Ты мастер,- Женька не могла наглядеться на себя в зеркало.
-Ну вот, а ты переживала! Так, а теперь Ленкина очередь. Давайте, слушаю ваши идеи.
-Лер, а какой у нее вообще живот будет к тому времени? Может, не налезет ничего?
-У меня все налезет, -безапелляционным тоном ответила Новикова и начала рыться в шкафу,- Ой, девчонки!!!!!!! Все отменяем! У меня новая супер-пупер гениальная идея!!! Снимайте свои шортики!
-Что значит снимайте? Они мне нравятся!- обиженным голосом протянула Женька.
-Жень, нравятся, значит, забирай. Это мои потому что. Были. Теперь твои.
-Ой, правда, Лерусь? Спасибо!!! А что тогда…
-Так, тихо!- крикнула барабанщица,- а то забуду все,- она начала перебирать вешалки, стучать крышками ящиков…- Лена, это Женьке, Аня…вот это мне, а это Наташе. Все!!! Я гений!!!!!!
-Да знаем, показывай давай!
-В общем, мы будем танцевать в нижнем белье! Круто, да?
-Очень!- съязвила Женя, -мы же решили отказаться от этой идеи, Лер! Я, например, стесняюсь в таком виде перед людьми показываться.
-Жень, да хватит тебе. Дита фон Тиз, вообще голая танцует и ничего! – у нее всегда в запасе была пара знаменитых «аргументов».
-Лер, ну ты сравнила. Она- стриптизерша, это ее работа, и она взрослая.
-Вовсе она и не стриптизерша, она танцует бурлеск,- Новикова готова была грудью броситься на защиту экс-супруги Мерлина Менсона.
-Так, мы куда-то не туда уехали,- отрезвила всех Наташа, - ты костюмы- то будешь демонстрировать?
-А, ну да! Совсем вы меня заболтали!- невинно произнесла Лера.

«Мы заболтали? Это кто кого тут заболтал?»- одновременно пронеслось в голове у Ранеток, но вслух они этого говорить не стали, так как иначе Лера бы совсем с катушек съехала.

-Ну, вот, смотрите. Это будет что-то вроде Pussycat Dolls. Только мы еще и петь умеем)))).

Аня

Женя

Лера

Ната

иииии....Лена

-Ни фига себе!- только и смогли сказать девчонки


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:41 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ни фига себе!- только и смогли вымолвить Ранетки.

-Девчонки, давайте, забирайте и по домам. А то у меня папа скоро придет, надо ужин готовить. И шмотки можете себе оставить,- Лера перешла на свою любимую максимальную скорость,- Ну все, пока.
-Пока, Лерусь, спасибо!!! До завтра.

Проснувшись утром, Лена обнаружила, что она:

А) не сделала уроки
Б) не постирала одежду
В) не поела
Г) не позвонила ранеткам

И вообще, ничем кроме секса они со Степновым вчера не занимались.

«А, плевать. Ну кто мне что скажет? Борзова? Ха! Завидует, наверно! И не наверно, а точно! У нее- то нет такого мужчины! Девчонки? Они все знают. А на остальных мне плевать. Я самая счастливая!»- думала в то утро она.

Повернулась набок и увидела лицо своего любимого. Она знала его наизусть… Знала, как он улыбается, только ей одной. Знала, как он хмурит брови, когда злится. Знала его бездонные голубые глаза. Ее любимые глаза…

-Малыш, с добрым утром,- те самые глаза в тот момент неотрывно смотрели на нее.
-Ой, Вить, ты уже проснулся? Слушай, сегодня же школа…Понедельник… Идти надо.
-Точно. Ну, пошли собираться.
-У меня все вещи там, у деда остались,- Лена не произнесла слова «дом», ведь ее дом теперь был здесь.
-Точно, мы их не забрали! А сколько сейчас времени?
-7 утра.
-Ну вот, за полчаса соберешься, быстренько бежим туда, ты переодеваешься и в школу.
-А, может, лучше ты в школу пойдешь, а я сбегаю?
-Ну вот еще. Я сказал вместе, значит вместе.

Лене понравилось, как это прозвучало.

«Я хочу, чтобы мы были вместе всегда»- свечки она не задула, но желание загадала.

И Виктор прочел ее мысли.

-Мы будем вместе всегда. Слышишь?- он перекинул ее через плечо и понес в ванную,- ладно, я пойду одеваться, умоюсь потом, а то не могу спокойно смотреть на тебя в таком виде.

Она улыбнулась. «Навсегда…»

Вещи собрали быстро, и вот Лена уже заходит в класс, где на нее, как обычно, набрасывается Новикова.

-Ленка, на сегодня не планируй! У нас первое занятие с Настей.
-С какой еще Настей?
-Ну с танцовщицей, помнишь, я говорила? – Лера взахлеб продолжала расписывать достоинства Насти, несмотря на то, что уже прозвенел звонок, и Игорь Ильич начал урок,- она каждый год участвует во всяких конкурсах, баттлах…В общем, высший класс!
-Ну все? Лер, я поняла, что она крутая. Давай теперь слушать.
-Лен, а ты чего такая спокойная стала?- хитро посмотрела на свою лучшую подругу Лера,- материнский инстинкт, что ли, начал проявляться?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: