Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Jerry_LeeДата: Вторник, 15.12.2009, 21:13 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Вить, кто там?
-Так, а это кто такая?
-Мам, это Лена, моя невеста.
-Ктооо??? Невеста?
-Я сейчас все объясню.
-Да уж постарайся.

А Лена в это время потеряла ориентацию в пространстве.

Его родители… Конечно, они будут против… Кто я для них? Так, девчонка какая-то… Нет, так нельзя. Нельзя, чтобы он с ними ссорился. Я знаю, что это такое. Но я не могу… Я же так люблю его… Именно поэтому я должна.

-Вить, я пойду, мне пора.
-Нет, Лен, ты здесь останешься, поняла? Рассказов, уведи ее в комнату, я скоро вернусь,- сказал Степнов и пошел с родителями на кухню.

-Мам, пап, пожалуйста, послушайте меня и не перебивайте. Лена- моя невеста. Я ее очень люблю и отказываться от нее не собираюсь. Чтобы вы мне не сказали.
-Сынок, но я же видела ее- она же такая молодая, ребенок совсем.
-Вот именно, мам. Видела. А я ее знаю. Давно. Она- моя ученица.
-Твоя кто? Ученица? Она еще и несовершеннолетняя? Да ты в курсе, что за это сажают?
-Мам, успокойся. Я не дурак. И я ни к чему ее не принуждал. Мы любим друг друга.

В это время в комнате:

-Игорь Ильич, я так не могу, понимаете? Он же с родителями перестанет общаться из-за меня. Я не хочу этого…
-Лен, ну он же взрослый человек, в конце концов. Даже если и перестанет, что теперь?
-Я не знаю. Мне нужно подумать…
-Нет, ты никуда не пойдешь, Степнов сказал тебя не выпускать.

Лена это предвидела, поэтому уже набирала смску Лере. И через минуту у нее зазвонил телефон.

-Да, Лер. Что? Не знаю ли я, где Игорь Ильич? Да он рядом стоит. Дать трубку? Игорь Ильич, это Лера. Ей надо спросить у вас что-то.
-Алло, Лер, здравствуй, что ты хотела?
-Игорь Ильич, вы не могли бы мне еще раз объяснить про Великую Отечественную войну? Я что-то не очень поняла на уроке…
-Лер, мы на эту тему потратили 4 занятия!
-Ну, пожалуйста, Игорь Ильич….
-Ладно. 22 июня 1941 года….

А Ленка уже одетая выскользнула из комнаты и побежала на улицу.

-Любите друг друга? А ты знаешь, что у нее может быть еще миллион таких же как ты?
-Мам, я ей верю. И больше ничего слушать не желаю. Если вы против, отлично, я и без вас как- нибудь справлюсь.
-Вить, давай отойдем, а?- сказал Михаил Сергеевич, отец Степнова.
-Пап, если и ты мне мозги начнешь промывать…
-Нет, успокойся. Я вижу, что ты эту девочку любишь. И она тебя тоже. Мама просто думает, что ты все еще маленький и не хочет тебя отпускать. А ты поступай так, как считаешь нужным.
-Пап, спасибо!

Виктор прибежал в комнату и обнаружил там одного Рассказова.

-Одним из центральных сражений Великой Отечественной войны….
-Рассказов!!!!!!!!!!!!!!! Где она?????????? Ты куда ее дел?????
-А? А ее что, нет? Здесь же была. Нет?
-Блин!,- Степнов с армейской скоростью оделся и выбежал из квартиры.

Лена шла по такому знакомому парку и плакала.

Почему все так сложно? Почему мы не могли просто быть счастливыми? Как же я его люблю….Нет, я должна его забыть. Так будет лучше. А он найдет себе жену…

Разошлись по сторонам два безумных взгляда,
Две потухшие мечты, им ничего не надо.
Буря тихо унесла два уставших неба,
Всё так быстро прошло.
И я думаю, было или не было?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 16.12.2009, 21:07 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Почему все так сложно? Почему мы не могли просто быть счастливыми? Как же я его люблю….Нет, я должна его забыть. Так будет лучше. А он найдет себе жену…

Разошлись по сторонам два безумных взгляда,
Две потухшие мечты, им ничего не надо.
Буря тихо унесла два уставших неба,
Всё так быстро прошло.
И я думаю, было или не было?

Как много видел этот парк. Лена всегда приходила сюда- весело ей было или грустно, хорошо или плохо… Здесь он впервые поцеловал ее. Здесь их застукала библиотекарша…Ленка улыбнулась, вспомнив лицо Савченко, когда он показывал им те фотографии…

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было,- Лена любила Маркеса.

Хм…А что если зайти в книжный? Может, отвлекусь…-думала девушка.

И она направилась в сторону магазина.

Степнов прибежал в парк, к тому дереву, на которым они сидели с Ленкой. Ее нигде не было.

Что же я наделал? Как я мог ее отпустить?

И он решил просто побродить по улицам, чтобы прийти в себя.

Книги отвлекли Лену. Она ходила между полок и тут ее сзади кто-то позвал.

-Лен, это ты?

Девушка обернулась.

-Сашка!!! Блин, не могу поверить!!! Ты как здесь???

Саша был лениным другом детства. Они дружили семьями и почти все свободное время они проводили вместе. Но потом сашины родители уехали в Германию и забрали его с собой. Лена очень переживала… А тут встретила его спустя 5 лет.

-Ленка, я так рад тебя видеть!!! Ты такая красивая стала!!! Хотя нисколько не изменилась! А я к бабушке приехал в гости.
-Здорово! Надолго?
-На 2 недели.
-Понятно. Слушай, мы столько не виделись, пошли в кафешку зайдем, поболтаем.
-Идем, конечно!

Они зашли в кофейню, сели у окна. У обоих было столько новостей… Лена рассказала о «Ранетках», о спорте…
Черт, зачем я это начала…Опять Степнов в голове,- думала девушка.
А Саша за эти 5 лет успел экстерном закончить колледж в Германии и стать фотографом.

-А как у тебя с личной жизнью, а, Лен?

Ну вот, опять… ,-и сил, чтобы что-то скрыть у нее все равно уже не оставалось.

-Понимаешь, в моей жизни есть один человек… Которого я люблю. Но нам нельзя быть вместе.
-Он что, женат?
-Нет…
-Тогда в чем проблема?
-Понимаешь, его родители против наших отношений.
-А причем тут родители? Отношения-то ваши. Лен, послушай. Год назад я расстался с девушкой, с которой надеялся провести всю жизнь. Вмешался мой папа, он думал, что мы не подходим друг другу из-за того, что она была из бедной семьи. Он долго меня убеждал и я сдался, понимаешь? Я позволил ему за меня решить. Я не знаю, где она сейчас, она уехала из города… И я понял, что совершил огромную ошибку, возможно главную в своей жизни. А ты не должна повторять моих ошибок. Ты сейчас же пойдешь к нему и поговоришь с ним.
-Саш, а если он не захочет меня видеть? Если он тоже думает, что нам нужно расстаться?
-Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего ты не сделал, Лен. Иди.
-Хорошо. Саш, я побегу.
-Осторожней с гипсом-то!
-Да я и забыла уже про него!

Лена вышла из кафе, на ходу одевая куртку. На пороге стоял Степнов.

-Хорошо повеселилась?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 16.12.2009, 21:51 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Лена вышла из кафе, на ходу одевая куртку. На пороге стоял Степнов.

-Хорошо повеселилась?
-Вить, прости, я не должна была уходить…Но я не знала, что мне делать…
-И поэтому ты схватила какого-то парня и пошла изливать ему душу, да?
-Степнов, ты чего говоришь? Это Саша, мой друг детства, я его 5 лет не видела, он в Германии живет.

Виктор такого не ожидал. Он думал, что Ленка сейчас начнет врать, изворачиваться, придумывать дурацкие отмазки, а он гордо развернется и уйдет. Но она,как всегда,его обхитрила. Поэтому он просто молча стоял и не знал, что сказать…

Лена подошла к нему близко-близко.

-Вить, я ушла, потому что… Потому что думала, что так будет лучше, если ты не будешь ссориться с родителями. Я со своими хоть и не ссорилась, но вижу их очень редко и знаю, что это очень плохо… Но я поняла, что не смогу тебя отпустить…Я так люблю тебя!
-Глупышка, я бы не за что не променял тебя ни на кого… даже на родителей. Я жить без тебя не могу…

Но ничего нет сильнее любви,
Она как свет где-то там вдали...
Она пройдет сквозь огонь и лед,
Она всегда за собой ведет.
Она одна может нас спасти,
Все объяснить и за все простить,
И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить...

Лена и Виктор, счастливые, шли к дому.

-Малыш, давай сейчас по-человечески с родителями поговорим? Папа меня поддерживает, я уверен, он маме уже мозги вправил.
-Ну ладно, только я боюсь немного, если честно. Хотя нет, я очень сильно боюсь, Вить.
-Ты серьезно, Лен? Ты боишься моих родителей?
-Да… Ну кто знает, что они скажут…
-Если они что-то не то скажут, я их выгоню, обещаю!
-Ну хорошо. Пошли.

А Михаил Сергеевич действительно поговорил с Татьяной Дмитриевной. Она все еще считала, что ее сыну нужен кто-то постарше, но поняла, что повлиять на его выбор уже не сможет.

-Здравствуй, Лена,- улыбнулся Михаил Сергеевич.
-Здравствуйте.
-Да ты не бойся, мы не страшные.
-Конечно, Лен, проходи,- Татьяна Дмитриевна была довольно милой, когда не кричала.
-Я люблю тебя,- прошептал ей на ушко Степнов,- а они скоро уедут и мы останемся одни…

Вместе с фирменной улыбкой к Лене вернулась уверенность. Любимый мужчина был рядом, и ничего не могло сейчас ее расстроить. Ну или почти ничего…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Среда, 16.12.2009, 22:34 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Вместе с фирменной улыбкой к Лене вернулась уверенность. Любимый мужчина был рядом, и ничего не могло сейчас ее расстроить. Ну или почти ничего…

У Кулеминой зазвонил телефон.

-Алло. Да, это я. Василий Данилыч? Что случилось? Что????
-Лен, что такое?
-Вить, у деда сердечный приступ… Его в реанимацию отвезли… - Ленка стояла с остекленевшими глазами и смотрела сквозь Виктора,- Я поеду к нему. Прямо сейчас.
-Это что еще за новости? «Я поеду». Мы вместе едем.
-Ну давай, если не сложно.
-Какие сложности Лен, ты вообще о чем? Все, поехали. Я такси вызываю.
-Да…давай,- она прислонилась к стене, чтобы не упасть.

В прошлый раз, когда ПН попадал в больницу, врач сказал Лене, что еще одного приступа он может не пережить… Она старалась забыть об этом, но не смогла. И вот, сейчас все повторяется. Неужели это конец?

Татьяна Дмитриевна принесла ей стакан воды.

-Леночка, выпей.
-Спасибо.

Татьяна Дмитриевна только сейчас поняла, что ее сын действительно любит эту девушку. И что готов ради нее на все.

-Лен, такси приехало, пойдем,- раздался из коридора голос Виктора.
-Иду.

Но женщина ее остановила.

-Подожди секунду, пожалуйста. Лен, я сначала была против ваших отношений, ну ты видела. Просто я не знала, насколько у вас все серьезно. Но теперь я вижу. Я вижу, как он смотрит на тебя, и я вижу, что с твоей стороны это тоже не игра.
-Да, я его очень люблю. Не знаю, как бы жила без него…
-Ты- та, кто ему нужен. Я очень рада, что он нашел тебя, Лен.
-Спасибо. Вы не представляете, насколько мне легче стало легче после ваших слов.
-Ну ладно, беги, Витя тебя ждет.
-До свидания.

Степнов с Ленкой примчались в больницу, но в реанимацию их не пустили.

-Доктор, скажите, что с ним? Вы сможете ему помочь?- она уже не сдерживала слез.
-Успокойтесь, сейчас его жизнь вне опасности, все обошлось.
-Слава Богу…- выдохнула Лена.
-Вам лучше домой пойти, сейчас уже поздно и в реанимацию вас не пустят. А завтра мы его переведем в обычную палату.
-Нет, я здесь останусь!

Виктор обнял ее за плечи.

-Лен, пойдем домой. Ну где ты здесь сидеть собралась? Тем более, ночью…
-Вот, правильно, молодой человек. Увезите ее домой. Я пойду, до свидания.
-До свидания, спасибо, доктор,- сказал Степнов.
-Вить, я действительно никуда не пойду.
-Ну как хочешь,- он молча взял ее на руки и понес к выходу.
-Так не честно!!!- засмеялась Лена.
-А я не говорил, что буду честно играть!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 17.12.2009, 20:23 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Так не честно!!!- засмеялась Лена.
-А я не говорил, что буду честно играть!
-Вить, послушай…- голос Лены неожиданно стал тихим,- поехали ко мне домой, пожалуйста. Мне страшно… одной там…
-Конечно, котенок. Я никуда от тебя не уйду.
-Спасибо,- прошептала девушка.

Квартира встретила их холодом- была поздняя осень, а форточку кто-то оставил открытой, наверно Василий Данилыч.

-Лен, давай я тебе чай сделаю, успокоишься,- Степнову было непривычно, что всегда жизнерадостная, веселая и сильная Кулемина стала похожа на маленького котенка, которого выкинули на улицу в дождь.
-Да, спасибо.

Он вернулся с двумя чашками и увидел, что Лена сидит, обхватив колени руками, и плачет.

-Родная, не плачь…Все же обошлось. Врач же сказал, что…
-Да я знаю, что врач сказал, Вить. Просто сколько у него уже таких приступов было… И сколько еще будет… А если он умрет?...
-Лен, не говори так… Все будет хорошо. Ты должна мне пообещать, что выкинешь все эти глупые мысли из головы. Ты своим видом быстрее сведешь ПН в могилу. Поняла? Ну-ка улыбнулась!

Его голос действовал успокаивающе. Она знала, что он ее не оставит. И на ее лице появилась такая знакомая и любимая Степновым улыбка.

-Умница моя!
-Пошли спать, - усталым голосом проговорила Лена.
-Идем…

Он подхватил ее на руки, отнес в спальню и положил на кровать.

Лена заснула сразу же, как только ее голова коснулась подушки. А Виктор еще долго сидел и смотрел на свою невесту.

Бедная моя девочка… Сколько ей пришлось вынести… Сначала родители, теперь дед… И я тоже хорош. Сначала Светочка, потом Оля эта... Теперь все будет по- другому. Все будет хорошо…

И он закрыл глаза, прижав к себе Лену…

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов…
Ночь плывет, и мы за ней
В мир таинственных огней…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Четверг, 17.12.2009, 22:21 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Бедная моя девочка… Сколько ей пришлось вынести… Сначала родители, теперь дед… И я тоже хорош. Теперь все будет по- другому. Все будет хорошо…

И он закрыл глаза, прижав к себе Лену…

Попроси у облаков
Подарить нам белых снов…
Ночь плывет, и мы за ней
В мир таинственных огней…

Степнов проснулся, посмотрел на часы- 7.00. Обнаружил, что Лены рядом нет, а с кухни раздается громкая музыка.

Смотри, в твоих облаках
Летят мои самолёты.
Я – ток в твоих проводах,
Я теперь знаю, кто ты.
Смотри в твоих городах
Живут мои испытанья.
Любовь сверкнула в глазах...
Это всё... до свиданья!

Лена что-то готовила и танцевала около плиты. Виктор не выдержал, рассмеялся.

-Что?
-Да ничего. Я просто рад, что у тебя хорошее настроение.

Поцеловал нежно. Обнял за талию.

-Давай не сейчас… А то надолго застрянем…,- она улыбнулась,- садись завтракать.
-Ты умеешь готовить?- Степнов искренне удивился.
-Вот сейчас и узнаем!- Лена поставила перед ним тарелку.
-Салат с креветками? Лен, ты уверена, что готовишь в первый раз?
-Для тебя в первый…
-Слушай, здорово! Очень вкусно!
-Спасибо. Ладно, я одеваться пошла, ок?
-Ага.

В 8-30 они вышли из дома и поехали в больницу к ПН.

-Здравствуйте, молодые люди. Проходите в палату №15,- доктор их узнал.

Ленка помчалась по коридору.

-ДЕЕЕЕД!!! ААААА, Слава Богу, все в порядке!
-Лен, я смотрю, Новикова на тебя сильно влияет- уже ее манеру общения переняла, -улыбнулся Степнов,- здравствуйте, ПН!
-Здравствуй, Виктор. Лен, ну правда, зачем так орать-то?
-Что значит зачем? Или ты считаешь, что поводов для радости нет?,- она присела на край кровати,- В общем, так. Ты выходишь из больницы, и я начинаю тебя тотально контролировать. Я не шучу. Питание, прогулки, спорт, все дела…
-Может не надо?
-Это не обсуждается. Ты хочешь еще раз сюда попасть?
-Нет.
-Тогда будешь слушаться.
-Знаешь, Вить, иногда я начинаю сомневаться, кто из нас кого воспитывает,- сказал ПН.

В палату зашел врач.

-К сожалению, время визита закончилось, зайдете завтра.
-Хорошо, доктор. Дед, мы завтра тебе фруктов принесем.
-Спасибо, Лен. Вить, смотри там за ней.
-Обещаю, ПН.

Степнов и Ленка шли по улице.

-Лен, не завидую я нашим детям. Если ты и их будешь так контролировать…
-А ты уже планы на детей строишь?
-Ты не хочешь от меня детей?
-Я этого не говорила…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 17.12.2009, 23:14 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лен, не завидую я нашим детям. Если ты и их будешь так контролировать…
-А ты уже планы на детей строишь?
-Ты не хочешь от меня детей?
-Я этого не говорила…

Они зашли в квартиру.

-Что будем делать?- с серьезным выражением лица спросила Ленка.
-По-моему, мы про детей еще до конца не обсудили,- прошептал Степнов и притянул ее к себе.
-Ааа, ну да… И сколько ты хочешь?- Лена одновременно говорила и расстегивала его рубашку.
-Двоих…
-Сейчас?
-Да…,- теперь была очередь Виктора. Ленина футболка полетела на пол.
-А как же свадьба, все дела?
-А, точно, свадьба…Ладно, тогда после свадьбы.
-Ну и на этом спасибо,- Лена двигалась в сторону кровати, не заметила лежащий на полу баскетбольный мяч и упала.

Виктор засмеялся.

-Чего смеешься? Встать помоги лучше!
-Просто все девушки обычно спотыкаются о туфли, которые по комнате разбросаны, а ты об мячик!
-Степнов, ты на что намекаешь?
-На то, что ты самая лучшая! И на то, что тебе очень идет черное белье…
-Хм….- Ленка подняла глаза, - прощаю.
-Я и не сомневался,- сказал Степнов,- хотя оно и очень красивое, мне больше нравится, когда на тебе его нет…

Он опустил ее на кровать. Начал целовать ее шею, опускаться ниже… И тут зазвонил телефон.

-НОВИКОВА!- ответ был очевиден.
-Я отвечу, а то она не отстанет. Да, Лер.
-Лен. Привет,- всхлипнула Лера, - мне очень плохо, можно я сейчас к тебе приду?
-Лер, ты плачешь? Что случилось?
-Я Стаса бросила…
-Если ты его бросила, тогда плакать должен он!
-Ну да…Нет. Короче, я его с другой увидела. Лен, можно мне прийти?
-Конечно,- тут у Лены перехватило дыхание, потому что Степнову надоело смотреть на нее, и он решил продолжить начатое, касаясь губами ее живота и опускаясь ниже.
-Лен, я не мешаю?- Лерке уже стало значительно веселее,- это Степнов не дает тебе спокойно говорить,да?
-Дааа….Короче, Лер,приходи. Все.- Лена положила трубку.
-Лен, ну почему сейчас?
-Ей очень плохо. Она моя лучшая подруга. Придется тебе еще чуть- чуть подождать…
-Смотри, Кулемина, а то ведь совсем уйду!
-Только попробуй!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Четверг, 17.12.2009, 23:15
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 18.12.2009, 19:05 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ей очень плохо. Она моя лучшая подруга. Придется тебе еще чуть- чуть подождать…
-Смотри, Кулемина, а то ведь совсем уйду!
-Только попробуй!

Лера прибежала через 15 минут, Ленка со Степновым только успели натянуть шмотки. Хотя квартира напоминала поле боя: на полу валяются упавшие с полки книги, над постельным бельем кто-то изрядно поиздевался (это была Ленка, у нее нога в пододеяльнике застряла), а мягкие игрушки, которые раньше стояли аккуратно, сейчас были повернуты лицами к стенке (наверно, обиделись на то, что хозяйка променяла их на какого-то физрука)…

-Ой, Лен, понятно теперь, почему ты реже в школу ходить стала. У тебя дела поважнее здесь,- выдала Новикова, окинув взглядом квартиру.
-Лер, кажется, кто-то недавно страдал и убивался из-за Стаса….
-Ну да… Просто я решила: не пойду к нему и говорить с ним не буду- я-то ничего не сделала! Захочет- сам придет. Я лучше с тобой поболтаю. Ну как ты??? Ухаживают тут хорошо за тобой?- улыбнулась барабанщица.
-А то!- на кухню зашел Степнов,- привет, Лер!
-Здравствуйте, ВМ! Вы тут Ленку совсем из учебы вырубили! Срочно заставляйте ее учиться!
-Надо же, что я слышу, Новикова агитирует учиться! Лер, с тобой все в порядке?
-Ну ей же списывать у кого-то надо,- ответила Лена.
-Ладно, девчонки, я вас оставлю,- сказал Виктор.
-Ты куда?- испугалась Лена.
-В магазин сгоняю.
-А, ладно, иди.

Он вышел.

-Лен, я смотрю, ты прям его отпустить от себя боишься! Думаешь, уведет кто?
-Понимаешь, Лер, я не могу без него….Он все время рядом, поддерживает меня… Дед в больницу попал, он со мной помчался, я в квартире одна боялась ночевать, он остался… Он мое все…
-Ленка, как же я тебе завидую….Главное не потеряйте друг друга.
-Спасибо, Лер.
-Ну ладно, я побежала. Пообещай, что завтра в школу придешь. И чтобы без опозданий!
-Обещаю. Ладно, пока.
-До завтра.

Степнов вернулся с пакетом продуктов и букетом роз.

-Это тебе, любимая.
-Спасибо, Вить,- тут Лена изменилась в лице.
-Лен, что с тобой? Тебе нехорошо?
- Кажется, да…Блин…- она побежала в туалет.
-Что это с ней?


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 18.12.2009, 19:56 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лен, что с тобой? Тебе нехорошо?
- Кажется, да…Блин…- она побежала в туалет.
-Что это с ней?

Лену вырвало. Она стояла и смотрела на себя в зеркало.

-Хммм, странно… Я же вроде ничего не ела такого сегодня…

И тут к ней в голову пришла одна мысль. Залезла в карман, телефон на месте.

-Алло, Лер, это я. Ты еще далеко ушла? Не могла бы купить для меня кое-что?

Степнов в это время ходил по комнате туда-сюда.

-Чего мельтешишь?- улыбнулась Лена.
-Малыш, слава Богу, все в порядке,- мужчина крепко обнял девушку.
-Ну да, все ОК. Пошли посмотрим, что ты там купил.

Они зашли на кухню. На столе стояло 8 банок апельсинового йогурта (Ленка его обожала), бутылка вина, смесь для тортов, взбитые сливки… Короче, вечер обещал быть интересным.

-Будем печь торт?- спросила Кулемина.
-Ага!

С коржами они справились быстро, запихнули в духовку, а вот со сливками вышла проблема. Как только Лена открыла крышку, ей сразу захотелось брызнуть ими в Степнова. И началось…

-Ну все, Степнов, это война!- грозно сказала девушка.

Через полчаса кухня была вся в белых и розовых облаках. Лена чуть не поскользнулась, но он ее удержал. Вместе пошли в душ… Вышли через час, почувствовав запах гари.

-Блин, торт!!!!

Кухню уже заволокло дымом. Позвонили пожарным, они приехали быстро, попросили объяснить, что случилось. Им было интересно, почему мужчина с молодой девушкой стоят и смеются, когда у них кухня горит. И они, кстати, были в полотенцах.))

-Понимаете,- начал Виктор,- мы тут… взбитыми сливками друг друга поливали…хахахаха…
-Зачем?- удивился пожарный.
-Лен, давай ты рассказывай, я не могу…ахахахаха….
-Ну мы торт пекли… И потом я увидела сливки…хахахаха…извините.
-Ну и потом что?
-Потом мы пошли в душ. А когда зашли на кухню, увидели это все…
-Что же вы там делали так долго?- он как будто ничего не понимал.
-Ну, как бы это вам объяснить,- Степнов еле сдерживал смех,- Вот вы женаты?
-Да.
-И дети у вас есть?
-Да, двое.
-Ну и как вы их сделали?

Тут уже начала смеяться вся пожарная команда. Всеобщая истерика продолжалась минут 5.

-Ладно, мы потушили все. Теперь будьте осторожней.
-Обязательно. Спасибо большое.
-До свиданья.

« Просто мы такие детки,
Мы- ранетки, мы- ранетки…»

-Лен, я купила то, что ты просила. Могу сейчас занести.
-Да, Лер, пожалуйста.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Пятница, 18.12.2009, 20:24 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лен, я купила то, что ты просила. Могу сейчас занести.
-Да, Лер, пожалуйста.

Ленка отправила Степнова смотреть телик, сама быстренько сбегала на улицу, взяла у Леры пакет и вернулась в квартиру.

-Вить, я сейчас приду.
-Хорошо.

Девушка зашла в туалет, сделала все, что надо, подождала 2 минуты и увидела то, чего она так боялась: тест показывал 2 полоски.

-Блин, ну и что делать теперь? Хотя, он же сам хотел детей, вот пусть и получает.

Она зашла в комнату.

-Вить, мне нужно тебе кое-что сказать.
-Да, что случилось?
-Похоже, твои мечты сбываются…
-В смысле?
-В прямом. Степнов, я беременна.
-ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ты серьезно???????????
-Еще как.
-Блин, ЛЕНКААААААААААААА!!!!!- он начал кружить ее по комнате,- Я так счастлив!!!!!!!!!!!!!
-Вить, поставь меня, пожалуйста, а то голова кружится.
-Ой, извини. Лен, я тебя так люблю….
-Я тебя тоже….- она стала накручивать на пальчик свои волосы,- и, кстати, ты знаешь, что это значит?
-Что?
-Теперь ты обязан на мне жениться!
-Да я сам этого хочу не знаю как, малыш. Все, завтра идем подавать заявление в ЗАГС.
-Слушай, а что в школе- то скажут?
-Да какая разница….Я тебя очень люблю… Ты сделала мне самый лучший подарок в жизни…


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Суббота, 19.12.2009, 17:33 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Слушай, а что в школе- то скажут?
-Да какая разница….Я тебя очень люблю… Ты сделала мне самый лучший подарок в жизни…

На следующее утро Лена с Виктором вместе шли в школу. Он все время держал ее за руку, как будто, если отпустит, она непременно попадет под машину, упадет в яму или врежется в столб.

-Вить, я беременна, но с ума пока не сошла. И идти сама тоже могу.
-Малыш, я просто не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. Вернее, с вами.
-И что, так и будешь за мной ходить?
-Да.
-А в школе как же?
-Блин, об этом я как-то не подумал… Может, приставить к тебе кого?
-Ты что, серьезно? Это же надолго, на 9 месяцев…,- она смеялась,- да и вообще, со мной все в порядке!
-Ладно, но ты все-таки будь осторожней.
-Хорошо…Ты у меня такой заботливый,- Лена нежно его поцеловала,- а на уроках превращаешься прям в деспота…- улыбнулась.
-В кого? В деспота?
-Ну да… Я не говорю, конечно, что мне это не нравится…
-Ну все, дома устрою тебе…
-Ой, боюсь!- усмехнулась Кулемина, еще раз прикоснулась к его губам и побежала к «Ранеткам».

-Привет, девчонки!- сегодня она просто сияла.
-Привет, Ленка!!!!! А что это с тобой такое? Опять со Степновым всю ночь соседям спать не давали?
-Лер, тебе бы только об одном…- смеялась Лена,- а у меня кое-что посерьезней.
-Расскажешь???- глаза Новиковой загорелись.
-В столовой, ок?
-Ладно. Пошли к Борзовой тухнуть…

Алгебра прошла не так, как всегда. В сто раз хуже. ЛФ просто озверела. Сначала диктовала новый материал, причем с такой скоростью, что даже компьютер бы, наверное, сошел с ума. Потом захотела тут же проверить «усвоенные» знания на практике. К доске вызывала всех. А Лену с Лерой даже два раза. Короче, жуть…

Девчонки вышли полуживые. Встретились с Анькой и Женькой- те были очень веселыми.

-Девчонки, а что это с вами?
-Борзова решила из нас сделать этих….как их там….Блин, я не знаю не одного известного математика!
-Понятно,Лер. А нам Игорь Ильич про экспедицию археологическую рассказывал. Очень интересно.
-Блин, везет же вам! Ладно, пошли в столовку…

Ранетки сели за стол, начали болтать…

-Лен, а ты че столько жрачки-то набрала? Не лопнешь?
-Неа.
-Ну, может, тогда свою супер-новость расскажешь,а?- Лера не забывала ничего, кроме учебы.
-А, ну да. В общем, девчонки. Глубоко вдохните сначала.
-Лен, что случилось??? Ты в порядке?
-Да что вы прям про плохое сразу? Новость хорошая!
-Ну!
-Идите сюда! Не надо, чтобы кто-нибудь слышал.

Девчонки наклонились к столу.

-Я беременна.
-Ни фига себе!- сказали одновременно 4 ранетки.
-Лен, я надеюсь, от Степнова?
-Лер, а ты думаешь, я еще с кем-то спала?
-Ну кто ж тебя знает?
-Да ну тебя…
-Лен, я тебя поздравляю..Это же так здорово,- мечтательно сказала Ната,- мы вам кучу розовых и голубых распашонок теперь дарить будем!
-Ну пока еще рано…
-Ждем свадьбы! Чур, я- свидетельница! – Лера в голове уже строила грандиозные планы: рассадка гостей, цвет свадебного торта, приглашения, перевязанные бантиками…
-Лер,успокойся! Я так понимаю, ты уже все решила?
-Конечно!!!! После уроков бегом по магазинам!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 


Jerry_LeeДата: Суббота, 19.12.2009, 18:49 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Лер,успокойся! Я так понимаю, ты уже все решила?
-Конечно!!!! После уроков бегом по магазинам!
-По каким магазинам?
-По свадебным! Платье тебе, нам, аксессуары всякие…
-Лер, мы хотели сегодня заявление идти подавать.
-Кто ж вам мешает? Ты беременна, поэтому никаких проблем. Идете, подписываете, звонишь нам, мы тебя в торговом центре будем ждать.
-Отрицательные ответы не принимаются?
-Нет,- Лера уже начала что-то писать в блокноте,- встречаемся в 15.00.
-Ладно. Я к Степнову.

Виктору нужно было кому-то рассказать свою потрясающую новость. Кому, если не Рассказову?
Зашел к нему в кабинет.

-Привет, ты не занят?
-Привет,Вить, проходи. А ты чего такой счастливый?
-У меня тут такое случилось….- загадочно проговорил Степнов.
-Ну, рассказывай! Не томи уже!
-Ленка беременна, представляешь?
-Ни фига себе!- реакция историка была такая же, как недавно у ранеток- Когда успели? Ну вы прям кролики!

Мужчины посмеялись.

-И что ты теперь думаешь делать?- спросил Игорь Ильич.
-Жениться, что же еще?
-Подождать до выпускного уже не получается, да?- подколол друга Рассказов.
-Похоже, что да.

Виктор посмотрел на часы.

-Ой, меня же Лена ждет!- и убежал.
-Вылитый Ромео….- усмехнулся Рассказов.

Лена стояла в спортзале и ждала Виктора. Делать было нечего, она взяла в руки баскетбольный мяч. Попала.

-Молодец, Кулемина. Все, как я учил,- за спиной раздался знакомый голос.
-Привет.
-Готова?
-Да.
-Ну идем.

В ЗАГСЕ у них быстро приняли заявление- у Ленки был знакомый в больнице, и утром он привез ей справку о беременности. Она просто не хотела стоять в очереди.

-Слушай, какую дату выбрать? –спросил Виктор.
-Сейчас узнаем,- Лена стала набирать чей-то номер.
-Алло, Лер, привет. Слушай, какую дату выбрать?
-А она-то тут причем?- удивился Степнов.
-Ты не понимаешь, она уже все распланировала, и я просто боюсь ей мешать, убьет и не заметит.
-Лен, 25 декабря. Через месяц. Как раз будет католическое Рождество, здорово, да? И платье сможешь с корсетом надеть.
-С каким еще корсетом?
-Скоро узнаешь,- сказала Новикова и отсоединилась.

-Вить, как тебе 25 декабря?
-Нормально. Не слишком быстро?
-Лерка болтала про какой-то корсет, я не поняла, но лучше не спорить.
-Ладно. Все, договорились.

Они сказали дату работнице ЗАГСА, вышли на улицу.

-Куда пойдем? Может в ресторан?
-Я бы с удовольствием, но Новикова настаивает на шопинге. Я недолго, честно. Пожалуйста!
-Хорошо, только, если почувствуешь себя плохо, сразу звони.
-ОК.
-И я за тобой приеду потом. Короче, будь на связи.
-Слушаюсь!- шутливо сказала Ленка, - Степнов, по-моему ты имеешь надо мной необъяснимую власть, смотри, как я с тобой соглашаюсь.
-Имею право!
-Да ладно?
-Я твой жених или кто?
-Дай подумать… Хм… А, точно, жених!- она притянула его к себе,- увидимся вечером,- легко поцеловала.
-А еще?
-А еще будет позже!


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:03 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Дай подумать… Хм… А, точно, жених!- она притянула его к себе,- увидимся вечером,- легко поцеловала.
-А еще?
-А еще будет позже! – и убежала, махнув ручкой на прощание.

Ранетки уже ждали ее в торговом центре. За концерт в «Лагуне» девчонкам заплатили 3 тысячи долларов, пришло время их потратить.

-Привет, Ранетки!!!- лучезарно улыбнулась Лена,- не меня ждете?
-Привет, Ленусь! Конечно, тебя, невеста ты ж у нас!- затараторила Лера, - ой, Лен, я пока сюда шла столько классных бутиков с платьями нашла… Офигеть…Пошли скорое!
-Лер, ты серьезно думаешь запихнуть меня в платье?
-Так, тут я решаю,- шутливо погрозила пальчиком Новикова,- так что меня будешь слушаться!
-Ладно уж, пошли, не отстанешь ведь…- смирилась Ленка.

Девчонки зашли в первый бутик.

-Здравствуйте, девушка, -Лера уже почувствовала себя хозяйкой и начала перебирать вешалки с платьями,- моя подруга выходит замуж и нам нужно супер-пупер мега платье.
-Конечно, у нас есть все. Какой фасон предпочитаете?- обратилась она к Ане, которая уже нацепила на голову диадему.
-Я…Ой, не знаю… Это ведь не я замуж выхожу, а она,- показала на Лену, которая стояла и смотрела на всех глазами кота из мультфильма «Шрек». Она явно не привыкла заниматься шопингом, тем более свадебным.
-Так, понятно,- продавец оглядела ее с ног до головы,- я так понимаю, вы не носите платья?
-Ой, как хорошо, что вы меня понимаете. У вас есть какие-нибудь костюмчики?
-Лен, какие костюмчики, ты чего? Это же свадьба! Я никаких костюмов не допущу!

Продавщица посмотрела на Леру, усмехнулась, и спросила:

-Может быть у вас есть какие-то пожелания?
-Да. Мне нужно что-нибудь удобное.
-Ой, вы знаете, у нас же девушка беременная, -Лерка опять начала говорить со своей любимой бешеной скоростью,- так что давайте нам платье, не слишком обтягивающее, но чтобы жених просто в обморок упал!
-Лер, ты в своем уме? Мне его до ЗАГСА на руках тащить, что ли?
-Лен, с твоей физ.подготовкой это вполне реально,- подколола Женька.
-Кажется, я знаю, что вам нужно,- продавщица пошла в угол зала и принесла оттуда платье в чехле,- пойдемте померяем.
-Ну давайте… Что-то как-то страшновато, если честно.
-Я вам помогу. Все в порядке, -успокоила Лену девушка.

Как ни странно, из примерочной не раздавалось ни злых комментариев Кулеминой (типа «Блин, это же юбка, вы совсем что ли?»), ни отрицательных отзывов девушки-консультанта.

-Девчонки, я уже сгораю от нетерпения….- Анька для показательности заерзала на бежевом диване,- не каждый день Ленку в платье увидишь, тем более в свадебном.
-Да, это точно,- поддержала Лера,- Лен, ну давай выходи, мы ждем!
-Иду.

Лена открыла шторку, вышла. И увидела такую реакцию: четыре Ранетки сидят, открыв рты, и не знают что сказать. У Ани даже выпала из рук диадема.

-Лен, это…Это что-то…- все, что смогла сказать Лера.
-Прикол в том, что мне тоже нравится. Блин, мне нравится платье!!!!- и Ленка запрыгала вместе с девчонками,- ну все, беру! А теперь ваша очередь! Я отмучилась наконец-то.
-Девчонки, а давайте тоже свадебные померяем,а?
-А что, неплохая идея,- Женька тут же побежала к стойкам с вешалками,- может, тоже кто-то предложение сделает!
-Погнали!

Лена устало опустилась на диван.

-Ну давайте, мои супер-модели! Покажите все, что умеете!

Девчонки вышли все вместе. Столько прекрасных невест в этом магазине еще не было. Лера, как самая оригинальная из «Ранеток» выбрала супер сексуальное мини-платье. Вернее, это был такое свадебный комбинезончик. Смотрелось просто потрясающе!

-Лер, ну ты как всегда! Умеешь выделиться!
-Еще бы!

Аня выбрала классическое пышное платье с вышивкой. В нем она была похожа на принцессу из сказки.

-Анют, ты прям как Золушка! Нет, ты лучше!
-Спасибо, девчонки!

Женька появилась в озорном платье с оборками. Главной его фишкой было то, что спереди она было короче, чем сзади.

-Женька, ты мечта всех скейтеров и сноубордистов!
-Хаха, спасибо. Мне и Платонова хватит.

А на Наташе было атласное платье. Вроде бы простое, но на ней оно смотрелось просто восхитительно.

-Натах, ты красотка! Мы все красотки!
-Это точно! Ну давайте, теперь платья подружек невесты.

Ирина, консультант, уже поняла, кто из девчонок какой стиль предпочитает и подготовила четыре платья.

Аня

Наташа

Женя

и, конечно, Лера

-Ой, это нам?Какие классные! Вы просто супер, все угадали.
-Это моя работа.

Девчонки показались Ленке.

-Ну вы просто офигенные! Смотрите не затмите меня на моей свадьбе!
-Лен, ну ты чего? Ты у нас лучше всех. Иди сюда!

И девчонки на весь магазин прокричали свое коронное «МЫ- РАНЕТКИ!»


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)


Сообщение отредактировал Jerry_Lee - Понедельник, 21.12.2009, 20:18
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 22.12.2009, 18:42 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
И девчонки на весь магазин прокричали свое коронное «МЫ- РАНЕТКИ!»

Счастливая Ленка пришла домой с огромными пакетами. Девчонки уговорили ее купить аксессуары (несмотря на отчаянное сопротивление и вопли «Блин, я че, елка, что ли?»), красивое белье («Чтобы окончательно Степнова добить») и, конечно, подвязку («Ну это если я вдруг букет не поймаю»- Лера). Насчет макияжа и причесок для всех девчонок Новикова уже договорилась со своим знакомым стилистом.

-Привет, Лен. А ты где была,- дед удивленно поднял на нее глаза.
-Привет, дедуль. Я по магазинам с девчонками ходила.
-Лен, я что-то не узнаю тебя. Ты же всегда говорила, что терпеть не можешь этот шопинг или как там это у вас называется?
-Ну да, обычный шопинг я и сейчас терпеть не могу. Но этот же был свадебный!
-Ничего себе, быстро вы.
-Ну Лерка уговорила сейчас все купить, потом будет еще больше народу, и в школе конец четверти будет, оценки, исправления… А у нас же 25 декабря регистрация…
-А, ну да… Так,стоп! Какого двадцать пятого? Мы же договорились, что ты сначала школу закончишь?
-Дед, ты успокойся, ладно? Только из больницы вышел, опять захотелось? Я тебе сейчас все расскажу, только не волнуйся.
-Что случилось, Лен?- дед уже приготовился к худшему.
-Да все в порядке,- Лена улыбнулась,- просто появилось одно обстоятельство, которое… Короче дед, я беременна!- не знала, как сказать, поэтому решила напрямую.
-Что? Ты беременна?
-Блин, не надо было говорить, да?
-Да ты что, Леночка! Это же такое счастье! Просто так неожиданно… Главное, что вы с Виктором любите друг друга!
-Ага. спасибо, что понял. Ой, я же забыла ему позвонить!- вспомнила девушка и пулей вылетела из комнаты.

-Але, Вить, привет. Извини, что не позвонила, просто там столько всего…. Ты не волнуйся, меня девчонки домой проводили. Как у тебя дела?
-Малыш, это точно ты? Не Новикова прикалывается?
-Да нет, это я,- уже с нормальной скоростью сказала Лена,- просто я торопилась, думала, вдруг ты волнуешься.
-Конечно, волнуюсь. Просто мне Аня уже позвонила.
-Вот блин, а мне об этом слабо было сказать!
-Ладно, не злись. Я больше люблю, когда ты улыбаешься…
-А сейчас- то какая разница? Мы же по телефону разговариваем,- удивилась Лена, но все равно улыбнулась.
-Я чувствую. Вот сейчас, например.
-Ну ты экстрасенс.
-Просто я тебя люблю…
-Я тоже тебя люблю, Вить… Представляешь, я столько всего купила… Офигеть можно…
-Лен, ты меня удивляешь! С каких это пор ты стала шопоголиком?
-Да что вы все как один: шопоголик-шопоголик… Мне просто понравилось выбирать свадебное платье.
-Ты купила платье? Покажешь???- тут же встрепенулся Степнов.
-Ага, щас. Разбежался. На свадьбе увидишь.
-Ну, Лен….- жалобным голосом проговорил Виктор.
-Даже не пытайся. Плохая примета.
-Ну ладно… Малыш, мне идти пора. Я сегодня еще позвоню, хорошо?
-Хорошо. Я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю.

В это время Степнов сидел на кухне с Рассказовым. Они обсуждали предстоящую свадьбу.

-Вить, ты родителей-то позовешь?
-Родителей? Блин, точно! Я про них забыл!
-Ну ни фига себе у тебя память!
-Ой, кто бы говорил! Это ты между прочим в прошлом году про мой день рождения забыл!
-Ну я же уже извинялся…Просто тогда столько всего навалилось: конференция, школа, экспедиция…
-Ладно, проехали. Звоню родителям.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Jerry_LeeДата: Вторник, 22.12.2009, 19:32 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
-Ладно, проехали. Звоню родителям.
-Давай.

-Алло, мам, привет.
-Привет, сынок.
-Слушай, у меня для вас новость.
-Интересно, какая?
-Отличная! Я женюсь!
-Ой, ну наконец-то! Дождались! На Лене, я надеюсь?
-Конечно, на Лене. Для меня других девушек не существует. Хотя…подожди. Ты же ее терпеть не могла? Когда это все так резко поменялось?
-Вить, да ничего и не резко. Просто я увидела, как вы смотрите друг на друга, как ты к ней относишься. Я же все понимаю… И она- первая девушка, которую ты с нами познакомил.
-Вообще-то, вы сами приехали.
-Ну ладно, что уж теперь. Я вам желаю счастья. Послушай, а Леночка ведь в школе еще учится! Ты взятку что ли в ЗАГСе дал?
-А, да, я забыл сказать еще одну супер- новость! У вас скоро будет внук! Ну, или внучка!
-Ничего себе! Когда успели-то?- улыбнулась Татьяна Дмитриевна.
-Маааам….
-Да ладно, это твоя жизнь. Вернее, уже ваша. Сынок, я очень рада! Мы давно с папой об этом мечтали. Кстати, пойду его обрадую! Передай привет Лене. Позвонишь потом, скажешь дату, хорошо?
-Да. Спасибо, мамуль, передам. Пока.
-Пока.

-Ну как?- Рассказов оторвался от газеты.
-Да все супер, все рады, все согласны, осталось только месяц подождать и все- она будет моей…Навсегда…
-Степнов, ты прям светишься от счастья. Завидую тебе.
-А чего сидишь тогда? Бегом к своей Софье!
-Она уехала…- грустно ответил историк.
-Бросила тебя что ли?- поднял брови Степнов,- ты чего натворил?
-Да ничего я не натворил! Она уехала на неделю к родителям на Украину.
-Ааа, понятно. Я уж испугался. Непривычно тебя таким грустным видеть, обычно всегда на позитиве.
-Да. Ну я решил в общем: как только она приедет, признаюсь ей в любви.
-Давно пора,- усмехнулся Виктор.
-Ну ладно, я пошел. А то поздно.
-Давай, в школе увидимся,- мужчины пожали друг другу руки и Игорь Ильич ушел.

А Степнов послал Лене смску «Спокойной ночи, любимая», получил ответ «Безумно скучаю, жду завтра, тебе тоже спокойной ночи», улыбнулся Ленкиной фотографии на столе и лег спать.


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: