Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ТРУСЫ ((фан-фик про КВМ автор - djema))
ТРУСЫ
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Приветик всем я тут с фан-фиком классного автора djema
Читайте комментируйте автору будет приятно....
каменты тут => http://seriali-online.ru/forum/38-2318-24




 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
"Трусы"

-2 серия

Они много времени проводили вместе на тренировках и после. Гуляли, ходили в кафе, кино, на каток, в общем всюду. Чаще с компанией, бывало вдвоем. Лена привыкла к его постоянному присутствию рядом. Не было ничего странного, что он постоянно в шутку и не очень стремился ее приобнять. Это было естественно, так как он стал ей лучшим другом, и она отвечала на его дружеские объятия. Все вокруг уже привыкли к этой веселой парочке. А однажды случилось то, чего Ленка никак не ожидала. Гуцул ее поцеловал! Они гуляли, дурачились, что-то кричали друг другу прям в лицо, столкнувшись лбами и тут … он взял ее голову и припал к губам. От неожиданности Лена отшатнулась, она стояла и смотрела на него молча, не понимая, что теперь нужно говорить. А он, видя ее замешательство, уверенно обнял за талию и поцеловал снова, но теперь уже осторожно, чтобы не спугнуть, проверяя ее реакцию. Кровь от волнения зашумела в ушах, мысли понеслись со скоростью света, одной из которых была: «Ведь я не умею целоваться, что делать-то?», а губы сами непроизвольно раскрылись, впуская его язык. Он делал все нежно, но настойчиво, так, что она целовалась и уже не думала о том, что не умеет, оказалось, как будто все умеет! Лене хотелось, чтобы этот момент не прекращался никогда. Во- первых, да, действительно чертовски приятно. А во-вторых, потом, наверное, придется искать объяснение этому, ожидает разговор, перечеркивающий всю их чудесную дружбу. Как они теперь должны смореть друг другу в глаза, как себя вести? Однажды поцелуй все-таки завершился и она затаила дыхание. Но к счастью, Гуцул такими проблемами не заморачивался, он просто проводил ее домой, изредка обнимая за талию и целуя щечку. С ним все было легко, и в баскетбол играть и целоваться. Классный он парень.
А на другой день, оказавшись лицом к лицу со Степновым, Ленин взгляд словно магнитом притягивали его губы. Она смотрела, не в силах отвести взгляд, представляя каково было бы целоваться с ним? От собственных мыслей щеки заливало краской смущения. Его губы так близко, а поцеловать нельзя. Да что ж за наваждение такое, Кулемина, опомнись! Перед тобой учитель! Когда он рядом, срывает крышу, сердце начинает биться так, что готово выдать хозяйку с потрохами. Когда он далеко еще хуже, пустота внутри. Господи, как это глупо, влюбиться в собственного учителя, но, похоже, именно это она и сделала! Ну теперь-то это наваждение, она надеялась, пройдет, Гуцул так классно целуется, с ним весело, а главное, с ним – это нормально!
Но, черт побери, время шло, а Лена по-прежнему думала об учителе физкультуры как о мужчине.
Из-за совместного творчества с ее дедом, Виктор Михалыч постоянно бывал у них дома. Лена старалась не мешать им писать и пореже выходить из своей комнаты. Но как только она решала сходить на кухню за чаем или в туалет, почему-то обязательно сталкивалась со Степновым в тесном коридорчике, именно в это время он тоже обязательно куда-то направлялся! И в эти моменты сердце ее подпрыгивало в груди так, будто она совершала прыжок на тарзанке. От запаха его туалетной воды с примесью его пота, начинала кружиться голова. Затем он проходил мимо, а она оставалась стоять, прислонившись к стене, жадно нюхая воздух, опасаясь, как бы деду не достался последний микрон запаха этого мужчины.
Бродя однажды по торговому центру, Лена не удержалась и зашла в отдел парфюмерии. Осторожно взяла с полки ту самую туалетную воду, какая стояла на полочке в ее ванной, когда Степнов жил с ней в отсутствии деда, охраняя ее после того случая с боями без правил, и вдохнула. Вкусно, но все таки не то, потому что именно смесь аромата этой туалетной воды с запахом его пота, вот, что сводило ее с ума. Поставила пузырек на место и вышла.
На большой перемене Кулемина, подпирая спиной колонну, слушала занимательные истории Гуцула, у него их было столько, что он не переставал ее удивлять уже в тысячный раз. Концовка заставила ее согнуться от смеха, а он поднял ее трясущиеся плечи, взглянул в глаза и собственнически поцеловал в губы. В этот момент в поле ее бокового зрения показался Степнов. В мозгу что-то заклинило. Сама от себя не ожидая такой грубости, она гневно оттолкнула ни в чем не повинного парня. Коленки предательски задрожали, почему-то захлестнуло чувство вины, как будто их с Виктором Михалычем связывают какие-то узы. Она нервно облизнула губы и пригладила челку. Физрук свернул не доходя до них в один из кабинетов. «Черт, он видел меня целующейся?» Ну что за вопросы, сама себя отругала, какое ему до этого дело? А какое ей дело до того, видел он или нет?
Мысли день за днем, неделю за неделей, точно маньяки преследовали ее по пятам. Она представляла, как будет его соблазнять. Избавиться от наваждения никак не получалась, и она решила дать мыслям зеленый свет. Только мыслям! Кому будет хуже от ее воображения? Никому. Главное ни чем не выдать своих чувств, а помечтать не вредно.
Борзова, мерно вбивая свои огромные каблуки в несчастный казенный пол, орет где-то под ухом, а Кулемина блаженно прикрыла глаза, улыбка расползается по лицу, приподнимая чуть красные от смущения своим мыслям, пухлые щечки, носик забавно морщится, а тонкие пальчики нежно крутят карандаш. Видел бы ее в таком виде объект ее воображения, для соблазнения было бы достаточно лишь поманить одним из этих самых пальчиков. Но о силе этих своих частей тела и милых гримасок Лена узнает много позже, а пока …
Мечтает, как соблазнять будет. Смешно. Его, наверное, соблазняли и не такие красавицы,


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
"Трусы"

"-1" серия.

На ватных трясущихся ногах шумная компания молодых людей черепашьим шагом двигалась по темной вечерней улице. Причиной ватных ног был убойный сеанс катания на коньках. К ватным ногам у многих, да почти у всех, в дополнение были отбиты попы, ну и некоторые еще части тел. Но юношеский задор не позволил усталости свалить их с ног. Он сам валил их. В сугробы! Весело хохоча! Парами, тройками, по одному и всей гурьбой!
- Аааааа! – завопила Кулемина, накинув на голову, слетевшей во время снежных забав, капюшон. Он оказался полон снега.
Тут же подскочил Гуцул и быстро принялся вытряхивать.
- А вот и мой дом! – он махнул рукой в сторону оранжевой высотки, - приглашаю тебя погреться, пойдешь?
- Пошли скорей, а то у меня уши отпадут, постучи, даже звенят уже, как стеклянные.
- Ладно, пока ребят, здесь мы с Ленкой вас покидаем! – крикнул парень остальным, на что те дружно замахали им руками и, нестройным хором попрощавшись, двинулись на своих ватных ногах дальше.
Сняв мокрую одежду, Лена плюхнулась на диван, блаженно вытянув уставшие ноги, пока Гуцул отправился на кухню варить кофе для согревания.
- Ммм, с коньяком? – спросила девушка отхлебнув немного.
- А ты как думала, лучше нет, чтоб согреться и не заболеть. Фильм угарный взял в прокате, - он вставил диск в DVD и, устроившись рядом, обнял за плечи.
Фильм действительно был очень смешным. Ленка хохотала до упаду. В один из таких моментов, она откинулась парню на плечо, а он, положив руку ей на живот, прижал к себе спиной и больше не отпускал. Постепенно рука его пробралась и под футболку. Фильм сразу стал не смешным. Лена задумалась об отношениях с Гуцулом, о Степнове, о своих мыслях по поводу собственной неопытности. Поняла она и то, что Гуцул готов хоть сейчас. Рука нежно поглаживала ее живот под футболкой, изредка пробираясь чуть выше, но опасаясь негативной реакции опускалась обратно. Что там дальше шло в фильме она уже вообще не понимала. Потому что, почувствовав, как сильно забилось ее сердце, парень воспринял это как сигнал к более решительным действиям. Тем более он был в очень удобной позиции и ее футболка одним движением быстро оказалась на полу. В плечи сзади впились горячие поцелуи и она наклонила голову вперед, как бы подставляя шею навстречу им, но до сих пор пытаясь сообразить правильно ли она делает, что позволяет себе такое. А сердце заходится все сильней. И он чувствует это по своему. Поцелуи, еще поцелуи … шея, плечи … и вот уже лифчик ее расстегнут, а она все сомневается. А накануне вроде решила, что хочет этого как можно быстрее и именно с Гуцулом. Еще вчера ей хотелось скорее стать взрослой и опытной. Парень обогнул ее и оказался лицом к лицу. Впервые Лена увидела глаза мужчины, охваченного огнем сексуального желания. Едва не забыла, как дышать. Он взял ее за плечи и опустил на диван, нависая сверху. Она, кажется, начинала понимать необратимость ситуации, в которой сейчас оказалась. Но только кажется, потому что понимать что либо в этой ситуации становилось все сложнее. Ощутив на своей груди горячие влажные губы, язык, почувствовав, как дрожит над ней его тело в напряжении, она закрыла глаза и увидела его, своего учителя. Она издала легкий стон наслаждения, отчего он затрясся сильнее, нетерпеливые руки сжимали ее тело все крепче. Она страстно поцеловала его плечо, судорожно вдохнула и … протрезвела. Не он! Черт! Лена резко отпихнула от себя парня.
- Игорь, стой! – крикнула Лена, выползла из-под него на пол и закрыла лицо руками, - не надо, - прошептала чуть слышно.
- Лен, у всех это когда-то случается в первый раз, не бойся, - он попытался обнять ее, но она встала, быстро натягивая футболку.
- Дело не в этом, - она отвела глаза, не зная, как сказать, но собиралась расставить все точки здесь и сейчас, думать о правильных словах не было ни сил, ни времени, - я не хочу этого с тобой, - выпалила она на одном дыхании, ударяя не последнее слово. Я тебя очень полюбила как друга. Я перепутала свои чувства к тебе, оказалось, это не те чувства, с которыми ложатся в постель, извини.
Лена выскочила из квартиры, на ходу, подпрыгивая то на одной, то на другой ноге, обувая ботинки. Черт! Лифчик остался там.


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
"Трусы"

"-1-а" серия.

- Лен, - заговорческим шепотом произнесла Лера, - а классный подарок тебе Гуцул сделал!
- Ты о чем? – Лена не поняла подруги, но сразу вспомнила вчерашний вечер, ей казалось, что все уже знают, что у них вчера произошло.
- Лен, а какие у вас с ним отношения?
- Обычные отношения, дружеские! - Кулемина начала повышать голос, - Такие же как были вчера! – а последнюю фразу зря ляпнула, она с досадой на саму себя прикусила язык, считай призналась, что произошло нечто, не вписывающееся в понятие дружбы.
- Ой, действительно глупый вопрос, просто друзьям такие подарки ведь не дарят!
- Да о каком подарке ты говоришь? Объясни наконец, ничего он мне не дарил, - Лена начинала не на шутку заводиться, терпеть не могла намеки, тем более дурацкие.
- Очень симпатичный подарок. Видела, он тебе в сумку клал, хороший вкус у твоего Гуцула. Ты может быть соизволишь посмотреть?
Лена демонстративно, а то Новикова не отвяжется, открыла сумку и позволила ей заглянуть, потом заглянула сама. Поверх учебников лежал забытый ей вчера лифчик. «Бляяя!» - это единственное слово из многообразного русского языка, которое мог сейчас вспомнить ее мозг.
- Классный, - Лерка уже прикладывала лифчик к своему бюсту и вертелась, как мартышка, - слушай, а он, похоже, облажался, у тебя ведь есть точно такой же, да? – тут глаза Новиковой округлились так, что Кулемина начала опасаться за здоровье подруги, - аааааа! Это и есть твой? Вот и ответ на мой вопрос о ваших отношениях.
Невероятно! Лерка сияла, как начищенный пятак, от своих собственных догадок. Вот что за порода людей? Нет для них большего счастья, чем сунуть нос в чужую тайну!
Боже, а ее уже на тренировке ждут, Ленка устало опустила руки. Лерка уже ушла, а она так и стояла в школьной раздевалке с лифчиком, перекинутым через плечо, под пристальным взором дяди Пети и его неоднозначное гыканье.
Она воровато заглянула в спортзал. Вот они. Ее мужчины. Что ж за жизнь? Одного безумно хочется, но нельзя! Другой безумно хочет, но ей не надо! И именно с ними двумя ей приходится тренироваться, будто нет на свете других спортсменов и тренеров.
- Да что это за игра? Вы что сегодня совсем не чувствуете друг друга? – Виктор Михалыч орал всю тренировку, в результате чего Гуцул психанул и вылетел, громко хлопнув дверью.
- Лен, вы что поссорились?
- Да что вы все пристали сегодня? Вам-то какое дело?
- Т…ты что такая злая? Что я такого спросил? Мне команда нужна конкурентоспособная­, вот и интересуюсь. А сегодняшняя ваша игра в это определение никак не вписывается.
- Ну раз команда не конкурентоспособная, распускайте!


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
"Трусы"

0 Серия.
На перемене как всегда «Ранетки» толпились в коридоре и оживленно беседовали. А из-за угла за ними как всегда наблюдал Виктор Михалыч. Вернее не за ними, за одной из них, за Леной Кулеминой. Он сам себя за это ругал, понимая, что выглядит глупо и опять наводит подозрения окружающих. Но ничего не мог с собой поделать, его влекло к ней нестерпимо. Он давно послал советы Яны Ивановны отвлечься, держаться от нее подальше и завести роман, к чертовой матери. Он, как мазохист, находил удовольствие в своих безнадежных мечтах. Да и не мечтал он о ней вовсе, ведь он никогда не признается ей в своих чувствах, просто хотел видеть ее и слушать чарующе низкий, хрипловатый голос. Когда она была далеко, ему было плохо. Стоило ей оказаться рядом, в душе наступала весна. И пусть она не его, и пусть она никогда не полюбит его. Просто, когда она рядом и улыбается, пусть даже не ему, становится так хорошо.
Лена рылась в сумке, что-то искала, но никак не находила. Подошла к подоконнику и вывалила все содержимое. Среди прочих мелочей, внимание Степнова привлекла пачка тампонов OB. Мужчина плохо разбирался в женских вещах, но одна мысль резанула мозг «девушки ведь вроде не могут пользоваться этим, значит Ленка … моя Ленка … неужели? … Черт!».
Все последующие уроки Степнов только и думал о Ленкиной девственности. Ведь возможно у нее уже был мужчина. А почему бы и нет? Она чертовски привлекательная девушка и рано или поздно это произойдет, если уже не произошло, ему придется смириться. Но от этой мысли становилось совсем хреново.
Внезапный луч надежды заставил его облегченно вздохнуть, придумали же для гипертоников кофе без кофеина, для тех, кто за рулем безалкогольное пиво. Наверное есть и специальные тампоны для девственниц. Он точно видел, что упаковки бывают разного цвета, значит они различаются и по назначению. Точно – для разных категорий пользователей, точнее пользовательниц. Так что необходимо выяснить, какими пользуется Лена, чтобы убедиться, был у нее кто-нибудь или нет. На упаковке должно быть написано, для кого они предназначены. Степнов похвалил себя за сообразительность.
После физкультуры у 11-а Виктор Михалыч попросил Кулемину отнести журнал в учительскую.
- Сумку-то оставь, что ты с ней таскаешься, тяжелая ведь. – И Лена по привычке послушалась своего тренера.
Но до учительской Лена не дошла, туда шел Игорь Ильич, ему-то она и вручила журнал. А когда вернулась, увидела , что Степнов он роется в ее сумке, да не просто так, а будто ищет что-то конкретное. Неужели это опять какие-то дурные подозрения, как тогда насчет банды? Она хотела с негодованием возмутиться и уже открыла рот, но … то, что она увидела дальше, заставило ее и дальше молча стоять с открытым ртом. Виктор Михалыч достал коробку ОВ, повертел ее в руках, нервно вытащил инструкцию и погрузился в чтение.
- Виктор Михалыч, а вам Это зачем? – услышал он знакомый любимый голос.

1 серия.
Виктор Михалыч сегодня весь вечер провел у Кулеминых. Писали с дедом очередную главу. Писали легко, фантазия у Степнова неслась так, что дед диву давался. Еще бы, имея такие прототипы. Вдруг зазвонил телефон.
- Алле! … А, Василий! … Что случилось? … Не телефонный? Ладно сейчас зайду. Виктор, ты извини, я отлучусь не надолго, другу помощь моя нужна, я скоро. – Петр Никонорыч быстро оделся и вышел.
Как только Степнов перестал думать о сюжете романа, как всегда стал думать о ней. Черт побери, он всегда думал о ней! Вот сейчас она в соседней комнате. Что она делает? Читает? Слушает музыку? Общается по аське с подругами? Он осторожно подошел к ее комнате и приоткрыл дверь.
Ленка лежала на кровати на животе с раскрытой книгой в руке. Она спала. Степнов присел рядом. Он просто любовался, а у него уже захватывало дух. Ее волосы, плечи, спина … а потом … поясница. Небольшой участок кожи между чуть задравшейся футболкой и домашними штанами, легкий пушок, светящийся в тусклом свете бра, а еще розовая кружевная полоска трусов, небрежно выглядывающая из-под штанов. В этот момент ему казалось, что нет ничего более сексуального, и он не удержался. Едва касаясь, провел пальцами по ее пояснице … Он преступил черту дозволенного и не был наказан за свое безумие. Земля не разверзлась, и небо не рухнуло. Провел пальцем вдоль этой кружевной полоски, а затем нырнул под нее, всего на сантиметр, но это вызвало такую волну эмоций! Не то от ощущения такого желанного Ленкиного тела, не то от ощущения собственной безрассудности, но этой волной полностью смыло его разум. Он продолжал ее гладить. Увлеченный своими ощущениями он не замечал ничего. Ни того, как сильно начало стучать ее сердце, ни того как сбивалось ее дыхание. Вся любовь, так долго содержащаяся под стражей, нашла выход в этой ласке. И вдруг … Земля все-таки разверзлась. До него наконец дошло, что она давно смотрит на него. Он быстро отошел к окну и отвернулся. Затем до него дошло, что она не вскочила, проснувшись, а позволила ему делать то, что он делал. Но эта мысль показалась ему настолько безумной, что он тут же ее прогнал.
- Лен … извини … Я не знаю что на меня нашло … наваждение какое-то ... – Он не мог найти слова и ждал, что она скажет что-нибудь такое, что снимет это нервное напряжение, и все станет как раньше.
Не дождавшись, он медленно повернулся. Она по-прежнему лежала на кровати, подперев подбородок кулачком и, не отрываясь, смотрела на него из-под челки.
- Что же мне теперь делать?
- А что бы вам хотелось делать?
- Забыть, как будто ничего не произошло.
- Как думаете, получится?
- Нет, конечно.
- Почему?
- Да потому, что я и так все время думаю о тебе. Даже, когда ты далеко, даже когда запрещаю себе думать. Все мои силы уходят только на то, чтобы держать себя в руках, чтобы скрыть свои чувства, но иногда мне кажется, у меня на лбу написано «влюблен в Кулемину». Господи, что я говорю, а? Извини, что вывалил все это на тебя. – Он быстро направился к двери.
Она догнала его в один прыжок, отрезав путь к отступлению.
Через секунду они целовались с такой бешеной страстью, будто хотели насытится друг другом сейчас, в это мгновение, боясь, что правда жизни больше никогда не позволит этого учителю и ученице.
Так, в своем порыве страсти, они не заметили, что пятятся по комнате, пока она не ударилась головой о шкаф. Это их слегка отрезвило. И вовремя. Потому что в замочной скважине повернулся ключ. Дед вернулся.


 


@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
2 серия.
Третьим уроком была физра у 11-а.
- Напррраво! 15 кругов бегом марш! – Как обычно начал урок Степнов. И, как обычно, засверкали перед ним локти, коленки, спины. Виктор Михалыч рассеянно смотрел на веселую толкающуюся толпу, пока в поле зрения не оказались знакомые бедра. Эти ритмично покачивающиеся во время бега бедра в черных спортивных штанах. Из-под штанов слегка, буквально на 1 сантиметр выглядывали ярко-зеленые трусы. Следующие 14 кругов он не отводил от них взгляд.
«Я маньяк! – сказал он про себя. – Дались мне эти трусы. А ведь многие ребята так ходят, модно сейчас брюки с заниженной талией, и меня никогда это не волновало. У нее, что какие-то особенные трусы? И бедра. Дурак, это сама Ленка особенная. Самая лучшая.» Он вспомнил, что произошло между ними вчера, и его бросило в жар. «Блин, а началось-то все с трусов.»
- Виктор Миха-а-алыч! Мы бегать давно закончили, долго еще стоять без дела?

3 серия.
Прошло несколько дней, но поговорить наедине им не удавалось. Когда Степнов приходил к Кулёминым дома был дед. В школе Ленке было не вырваться из компании одноклассников, да она и не пыталась. Ведь, если раньше она запросто могла зайти к нему в подсобку, могла ждать его у выхода из школы, то теперь, после того , что между ними произошло, у нее от одной мысли об этом тряслись коленки. А при встречах в школьной толпе сердце проваливалось в живот, и оба даже взглянуть друг на друга боялись.
Ленка решительно поднялась по лестнице и подошла к нужной квартире. Но тут вся решительность куда-то улетучилась. Она прислонилась спиной к двери, закрыла глаза и начала медленно сползать вниз «Блин, что ж так страшно? Я сейчас или в обморок упаду, или описаюсь». Тут дверь резко открылась и она буквально ввалилась в квартиру Степнова.
- Лена? – ошарашенно уставился он на нее.
- Поговорить надо, - выдохнула она, сидя на полу его прихожей.
- Да.
Они сели на диване в метре друг от друга и сложили руки на коленях, как провинившиеся первоклашки. Степно чувствовал, что начинать надо ему. Он старше. Он учитель. Но в таком деликатном вопросе надо бы речь продумать, а она так неожиданно ввалилась. Он бы думал, с чего ему начать вечность, но из-под челки на него был брошен такой вызывающе-выжидающи­й взгляд, который в отсутствии челки его бы убил. И этот взляд говорил: «Слушай, я и так пришла к тебе первая! Твоя очередь!»
- Лен …
- Да?
- Говорим правду?
- Да.
- Я тебя давно люблю, но никогда я не собирался делать того, что сделал. Не удержался, сорвался, мне нет оправдания. Теперь, за то, что я допустил такое со своей ученицей, меня ждут 9 кругов ада, когда я умру. А умру я скоро – от раскаяния. Хотя …обманываю сам себя, лучше 9 кругов ада за то, что это было, чем этого бы не было.
Как-то незаметно для обоих, их больше не разделял тот метр.
- Я, кажется, тоже люблю тебя. Не знаю как это объяснить, но когда ты так близко, я такое чувствую! Сама себя боюсь.
Это признание чиркнуло спичкой по его сердцу. Начался пожар. И опять, как тогда, они терзали друг друга в объятиях, и всего им было мало.
- Мы же поговорить хотели, - еле оторвался он от нее.
- Мы и поговорили.
- Лен, неправильно это, то, что мы делаем. Как мне на тебя в школе-то смотреть?
- Не знаю, но со мной происходит такое, без чего я больше не смогу жить. Я без тебя больше не смогу. Я хочу быть с тобой!
- И я без тебя не могу. Давай попробуем как-то поправильнее?
- Это как? – Она округлила глаза.
- В кино сходим, а то мы только с ума с тобой сходим.
- Смешно, но пошли

3-а серия.
Лена скользнула в подсобку и повернула ключ в замке.
- Эй, ты чего, мы же в школе! – испугался Степнов.
Вместо ответа, она уселась на стол, обхватила его ногами за талию и, едва касаясь, пробежалась пальцами по его шее. И тут же увидела реакцию в его глазах, страх быстро вытеснялся разгорающимся огнем. Лена откинула голову назад, чтобы насладиться произведенным эффектом. Тогда у нее дома, когда случился их первый поцелуй, а за тем у него, когда они признались, чувства накрывали ее с головой и она смутно понимала, что творила, влекомая инстинктами. Сейчас она впервые смаковала свои ощущения, так сказать, на трезвую голову. Довольная, она кинула на него такой взгляд, что он моментально вспыхнул и подался к ней вперед. «Господи, я умею флиртовать, никогда не замечала за собой таких способностей» - удивилась Лена и смутилась от своей смелости. Но просыпающиеся женские инстинкты живо побороли страх и смущение. Она положила руку ему на затылок и притянула, но вместо страстного поцелуя, который сейчас ожидал Виктор, лишь слегка коснулась языком его губ и улыбнулась. «Что я делаю? Неужели кокетничаю и соблазняю? Не верю». Она запустила руку под его футболку и побежала пальцами вверх по спине. О! Она почувствовала, что он едва не застонал. Она впервые пробовала свои силы в искусстве любви и результат ей очень нравился. Только голова была уже вовсе не трезвая. И она все-таки подарила ему долгожданный страстный поцелуй, в процессе которого случайно наткнулась рукой на твердь, не скрываемую мягкими спортивными штанами. От неожиданности она быстро одернула руку.
- Испугалась? … Ну, я же мужчина. К тому же влюбленный. Да я от одного твоего взгляда схожу с ума, а тут ты такое творишь. Но ты не бойся, я никогда тебя не обижу. Я слишком тебя люблю. Ты извини, это просто физиология.
- Я понимаю, не маленькая, просто растерялась немного. Я пойду, урок уже начался.
Когда Степнов был рядом, ее так безумно влекло, что думать она не могла. От его поцелуев она таяла как воск, сходила с ума. А сейчас Лена впервые задумалась «До какой степени я так могу сойти с ума?» Она вспомнила то, на что случайно наткнулась. «Может не стоит его так дразнить, если я не хочу? Но, черт! Я кажется хочу! Или … Да все равно, стоит ему начать меня целовать, боюсь я все равно забуду то, что сейчас решу» Она тряхнула головой. Алгебра идет.


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:14 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
4 серия.
Спортзал был полон народа. Вот-вот начнутся соревнования по баскетболу между школами района. Лена, увлекшись музыкой, со спортом уже завязала, но Степнову удалось уговорить ее сыграть на этом турнире. Он был такой милый, такой трогательный, когда упрашивал. Да и как отказать любимому человеку. В школе они уже нормально общались, как раньше, потому что могли вдоволь нацеловаться за ее пределами.
Лена с командой бурно обсуждали стратегию игры, а Степнов тайком любовался ею. «Надо же, хороша даже в этих бесформенных баскетбольных майке и шортах. Почти так же хороша, как в облегающих джинсах с выглядывающими трусами … Стоп! Степнов! Тебе матч судить, а ты о чем думаешь? – Он как представил себе, что может снова одуреть, если вдруг во время игры ее шорты хоть чуть-чуть сползут, обнажив, очередные яркие трусы, остолбенел прямо посреди зала. – Так, надо что-то делать»
- Кулемина! –резко окликнул он.
- Да, Виктор Михалыч, - подошла к нему Лена.
Степнов сосредоточенно рылся в карманах.
- Черт! – громко выругался он. – Булавка у кого-нибудь есть? – крикнул он в толпу.
Лена (и, кстати не она одна) смотрела на него, открыв рот от удивления, пока смех не подступил к горлу.
- Виктор Михалыч, вы что, в приметы верите, сглаза боитесь? – не сдержавшиь засмеялась она. Ей было немного стыдно смеяться над любимым человеком, особенно сейчас, когда он был так серьезен, но остановиться она уже не могла.
- Хватит ржать! Тут дело серьезнее, чем ты думаешь! – он даже голос на нее повысил.
«Мой бедный, сильный, мужественный Витя сошел с ума» подумала Ленка, все еще продолжая смеяться.
Пока все удивлялись поведению Степнова, Светочка успела сбегать к себе в библиотеку и, счастливая от возможности угодить ненаглядному, торжественно приподнесла ему булавку.
Молча взяв ее, он подошел к Лене, туго затянул не талии ее шорты и сколол, прихватив на всякий случай еще и майку. Улыбка спокойствия наконец озарила его лицо.
- Все, иди играй, Ленок, - сказал он, достал свисток, свиснул начало игры и не понял, почему все ученики ржут, держась за животы, учителя молча давятся от смеха, закусывая рукавами, а Лена, несмотря на свисток стоит с застывшей гримасой удивления и ужаса на лице.

5 серия.
Лена со Степновым пошли отметить блестящуую победу команды в кафе. Наевшись, обсудив особо острые моменты игры и наговорив друг другу нежностей, они держались за руки и наслаждались обществом друг друга.
- Вить, а что это было? – спросила она, - ну, что за прикол с булавкой? Я же выглядела по-дурацки. А ты был такой серьезный, что я даже снять этот кошмар побоялась.
И он рассказал ей, из-за чего произошла та первая необузданная вспышка страсти, когда дед отлучился к Василию Данилычу. Рассказал, как у него крыша едет, когда она по школе разгуливает в таком виде.
- Полшколы так ходит, ты на всех так реагируешь? Я ревновать начинаю!
- Нет, дорогая, это твоя фишка.
Они еще долго смеялись, гуляли и целовались. А к концу этого романтического свидания в Лениной голове родилась идея.
Придя домой, она открыла справочник фирм города. «Полиграфия».

Неделю Ленка изводила Степнова обещаниями сюрприза. И вот рано утром его разбудила смс-ка. «Сюрприз будет ждать в подсобке до уроков». С глазами, горящими от счастья и любопытства он чуть не снес еще не совсем проснувшегося дядю Петю и влетел в подсобку.
Сюрприза не было. Зато была Лена. Она стояла, облокотившись локтями об стол, и плавно покачивала бедрами.
- Где? – прошептал он заговорчески и нежно обнял ее сзади.
- Ищи.
Он обыскал взглядом маленькое помещеньице, продолжаю обнимать ее.
- Так не найдешь, отойди подальше и ищи. – Он прижался к самой двери и нахмурился.
- Я не могу сосредоточиться на поисках, хватит вертеть попой … …А-а-а! – Заорал Степнов на всю школу, сдержать такой восторг было невозможно.
Весело качающаяся попа была обтянута джинсами, а резинку трусов, выглядывающих из-под них украшала надпись: «Витя, я тебя люблю»
5-а-ноль серия.
- Алло, Виктор Михалыч, извините, что так поздно звоню, но тут такое дело … Понимаете, у Жени сегодня день рождения … Девчонки решили немного отметить …
- Платонов! Не тяни резину, ближе к делу, - рявкнул физрук.
- Ну … Виктор Михалыч, мы не виноваты, они нам даже не сказали где они, мы только что их нашли …
- Платонов! Ты до утра меня разговорами развлекать собрался?
- Простите, в общем они … перепили. Я сейчас Женю домой поведу, Матвей Аню, Леха Леру, за Наташей мы отца позвали, а с Леной прям не знаем, что делать, не деду же звонить.
- Только не деду! Правильно, что мне позвонил. Сейчас приеду.
Зрелище в баре было достойно оказаться на передаче «Сам себе режиссер».
Коля пытался вынести Женю на улицу, та упиралась в дверные косяки руками и ногами как гигантский краб. Наташа пыталась силой напоить своего отца. Леха оттаскивал желающую танцевать стриптиз Леру, из последних сил цепляющуюся за полированный шест. Из туалета доносились звуки, явно свидетельствующие, что тому, кто их издает не очень хорошо. А издавала эти звуки, похоже, Аня. Матвей в это время успокаивал гневно размахивающего дубинкой пучеглазого охранника.
Сердце Виктора Михалыча испуганно замерло. Ленки нигде не было видно. Зная ее характер, он совершенно не удивился, что она могла улизнуть и дебоширить уже в другом месте, но … Фух, от сердца отлегло. Ленка никуда не улизнула и не буянила, она тихо посапывала в уголке на мягком диване.
Наконец всех удалось одеть и вывести на улицу. Степнов держал свою тайную зазнобу на руках, когда она начала просыпаться.
- Виктор Михалыч? – удивилась Лена, сладко зевнула, расползлась в довольной улыбке и обняла его за шею.
Потом пьяно хихикнула, потерлась носом о его щеку и сказала:
- А знаете, какие на мне сегодня трусы?
Парни резко повернули к ним голову. Они сделали попытку сдержать смех. Все ведь понимали, сколько она сегодня выпила. Но Степнов оценил ситуацию по своему. Ему показалось, это конец! Не сумев в спешке придумать что-нибудь в оправдание и боясь того, что она может ляпнуть в следующий момент, он бросился бежать прочь, прямо с Кулеминой на руках. Но предательски скользкий лед помешал ему и оба рухнули в близлежащие кусты.
- Виктор Михалыч! Вы что сразу решили проверить? Здесь же холодно, не раздевайте ее! - не понимая серьезности переживаний физрука, прикалывался Платонов.


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
5-а серия.
После того случая в подсобке Степнов сдерживал обороты, боясь разрушить их зарождающиеся нежные отношения. Лена чувствовала это. Она, конечно отметила в глубине души его порядочность, но все же испытывала досаду. Потому что поняла, что вовсе не хочет чтобы он держал себя в руках. От каждого его прикосновения по ее телу разливались волнующие сладострастные потоки. От поцелуев подкашивались ноги. Потом он останавливался и она злилась на него, но вспомнив причину, злилась на себя. По неопытности она стеснялась, да и не знала как сказать ему, что уже хочет всего и сразу и прямо сейчас.
Была вьюга, они возвращались с баскетбольного матча. Хоть Лена и завязала с баскетболом, и теперь единственным ее спортом было таскать тяжеленную бас-гитару по сцене, с удовольствием ходила на матчи поболеть, особенно когда играла команда, которую тренировал Виктор Михалыч. Она обожала не только эту игру, но еще и смотреть, как он возбужденно мечется у линии, дает указания спортсменам, рвет их в гневе.
Вьюга заставила их не дойдя до Лениного дома, зайти попить чаю и немного погреться у него. Пока они взбежали по лестнице на седьмой этаж, пешком по спортивной привычке, то уже слегка согрелись. Далее вместо горячего чая, разогревали друг друга горячими губами. И впервые, с тех пор как Степнов обещал держать себя в руках, чтобы не напугать Ленку, он сорвался. Жадно покрывая поцелуями, он повалил ее на кровать. А она и не боялась, бояться было бесполезно, потому что ее тело трепетало и само страстно отвечало на ласки, не спрашивая свою хозяйку.. Если бы мозг Виктора сейчас был включен, он бы решил, что перед ним весьма искушенная женщина. Такая вкусная, мягкая, горячая, ароматная … но … он сжал мозг в кулак и оторвался. Боже, она была уже в одних трусах, еще бы чуть чуть и …!
- Лена, - произнес он хриплым голосом, - мы не должны, не сейчас во всяком случае.
- Почему? Что-нибудь не так?
- У тебя ведь еще не было мужчины? – после некоторой паузы, смущенно и неуверенно, не то вопросительно, не то утвердительно произнес он.
- Не было, а какое это имеет значение?
- Я не могу.
Она села на кровати, обхватила коленки руками и легла на них щекой.
- Не хочешь пачкаться? – в голосе послышались металлические нотки обиды.
- Что ты несешь! Я люблю тебя! Просто это такой ответственный шаг в отношениях. Первый раз это так серьезно. Все должно быть по-другому и не сейчас.
- Ты говоришь как Вики из «Американского пирога»: «Все должно быть идеально!» - она спародировала интонацию героини.
- Что, правда? Я что-то не помню.
- Правда. А знаешь, что ей ответили? «Это не запуск шаттла, это секс!»
- Лен, поверь мне, так будет лучше. Я обещаю тебе, все будет действительно идеально, но чуть позже.
- Может ты и прав.
«Черт! Как ему удается сдерживаться, если даже меня так заносит? Еще говорят, что мужчины похотливые животные…»
Лена встала и натянула футболку. Виктор, сидя на кровати, притянул ее и развернул спиной к себе.
- А знаешь, что у тебя здесь?
- Что? – не поняла она.
- Бомба! От этих ямочек , - он коснулся губами поясницы, - у меня башню сносит.

5-б серия.
«И что же тебе там так нравится?» Лена повернулась к зеркалу спиной и обернулась через плечо. Она подвигала попой в такт доносившейся из динамиков песни. Стянула штаны насколько возможно ниже на бедра, показалась резинка розовых трусов. Затем она подняла руки вверх и прогнулась по-кошачьи , выставив попу. То, что она увидела в зеркале, ее действительно впечатлило. «Ух ты! Здорово! А я тебя понимаю!» Лена слегка приподняла футболку. Чуть выше попы красовались две соблазнительные ямочки. «Вот они какие! Это они сводят тебя с ума?» - довольно ухмыльнулась она. Потом еще повертелась перед зеркалом, рассматривая плоский живот. Ее фигура казалась ей совсем не женственной, наверное из-за не ярко выраженной талии. Зато как накачаны попа и ноги. Она отвела ногу назад, любуясь рельефами проступающих мышц. Не зря провела юность в спортзале. Сегодня Лена пробовала увидеть себя глазами Степнова. Она даже шлепнула себя по заднице, как это делает он. «Хм. Высший класс!» - расхохоталась она и отправилась спать.

5-в серия.
- Класс, ррравняйсь! – стены спортзала задрожали и ученики инстинктивно втянули головы в плечи, - двадцать кругов по залу марш!
- Да вы что? Виктор Михалыч, всегда было 10! – попробовали возмутиться некоторые. Но новый окрик Степнова привел их в боевую готовность и класс нехотя засеменил по кругу.
- Комаров! Что как дед старый шаркаешь, выше колени! Тебя, Южин это тоже касается!
Не успели бедолаги добежать и отдышаться, как:
- Девочки направо, мальчики налево! Мальчики будут отжиматься!
- Уууу! – заныли пацаны, но уже поняли, что сегодня с ним шутки плохи и поспешно упали на пол.
- Встать! Я еще не давал команду начинать. Сегодня такая халява не пройдет. Выходите по одному, отжимаетесь 10, нет, пожалуй 20 раз, я считаю. Семенов! Начинай.
Семенов бодренько отжался 5 раз и начал сдуваться. На дрожащих от напряга руках он попытался изобразить десятый. Удалось опуститься всего сантиметров на пять. Степнов подошел, водрузил на его зад кроссовок сорок пятого размера и аккуратно надавил.
- Ниже, Семенов, до пола! – сказал физрук, и Семенов действительно опустился до пола. Правда в последний раз. Ему уже и кроссовок сорок пятого размера не был для этого нужен, хватило бы и севшей случайно синички.
Девочки конечно хихикали, сидя на лавке, но очень тихонько, забиваясь все дальше в угол, опасаясь, как бы Степнов не вспомнил и об их существовании.
- Чего это с ним? Озверел совсем, - шептались они с ужасом.
- Спермотоксикоз. – негромко пошутила Кулемина.
Девчонки оценили шутку и дружно засмеялись.
В каждой шутке есть доля правды. Но Лена-то знала сколько на самом деле правды в этой шутке.


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
6 серия.
Только что «Ранетки» отыграли концерт в одном из самых больших и модных клубов города. Все прошло просто супер. Публика стоял на ушах, и сами получили огромное удовольствие. Более того, им заплатили неплохие деньги, и даже накрыли стол в VIP-кабине. Но долго там оставаться становилось скучно. Все-таки девчонки не могли до конца расслабиться в присутствии преподавателей, Игоря Ильича и Виктора Михалыча. Да и не посекретничаешь. Поэтому все потянулись на танцпол. Там, под буханье из динамиков и режущие огни стробоскопов, сознание перемещалось в другую реальность. Лена поняла, что девчонки вошли в раж и им не до нее. Тогда она потянула Виктора за руку к выходу из зала.
-Ужасно захотелось обнять тебя, - сказала она, когда оказались в коридоре. – Ух ты! Такой огромный клуб, здесь можно до утра бродить и не попасть в одно и то же место дважды. – Она потянула его дальше.
Они прошли еще ресторан и боулинг и опять оказались в темном коридоре.
- Здесь нас ни за что не найдут, -прошептала она ему на ухо, обжигая дыханием.
Степнов заключил Лену в крепкие объятия и начал целовать шею, ключицу, прижимая всем телом к какой-то двери. Незапертая дверь поддалась страстному напору и они оказались внутри небольшого помещения, освещаемого лишь полной луной. Оглядевшись, влюбленные поняли – комната отдыха персонала. Конечно, при таком количестве посетителей в клубе, персоналу сейчас не до отдыха. Они , не сговариваясь, потянулись к ключу, оставленному в замочной скважине, встретились там руками и вместе повернули его.
- Уютненько, - сказал Виктор, опускаясь на мягкий диван.
- Ага.
Лена встала перед ним, а он уткнулся лицом в ее живот и глубоко вдохнул. Как же вкусно пахнет любимый человек. Он прошелся губами, а потом языком по узкой полоске обнаженной кожи между футболкой и джинсами.
С тех пор, как они признались друг другу в чувствах, между ними не было ни тени смущения. Они не боялись показаться смешными, быть неправильно понятыми, и не пытались казаться лучше. Ведь их любовь была настоящей.
Виктор повалил Лену на диван и они слились в жарком поцелуе. Его руки блуждали под ее футболкой, а ее рука нырнула в его штаны и замерла на крепкой ягодице.
Да, их ласки от свидания к свиданию становились все откровеннее, но оба они знали, что где-то существует предел. И, хотя, предел так же отодвигался от свидания к свиданию чуть дальше, они знали, время переступить его не настало. Ведь их ждет Идеальный Первый Раз. Тот самый, который они уже обсуждали, о котором вместе мечтали. С тысячью свечей, шелковыми простынями, усыпанными лепестками роз. Так он ей обещал. В день ее выпускного. Помня об этом, они каждый раз позволяли себе заходить дальше и дальше.
Он стянул с нее джинсы и хмыкнул:
- Ха, олень! – отражая лунный свет, с Ленкиных трусов на него смотрел фосфорицирующий олень, - я тебя обожаю!
Покрывая поцелуями ее тело он спускался все ниже, и вот его губы достигли верха трусов. Прихватив краешек резинки зубами, он медленно потащил их вниз.
Она лежала перед ним такая открытая, естественная, чувственная, и так жадно принимала его ласки. Он хотел ее до боли в животе. Но помнил, время еще не пришло. Ведь он обещал ей тот самый Идеальный Первый Раз.
Он расстегнул свои джинсы. Просто хотел поласкать ее Им. Был уверен в себе. Уверен, что сдержится и не натворит глупостей. Но предательское сердце колотилось слишком быстро, заставляя кровь бежать по жилам все быстрее. Наверное кровь, по закону физики, перегрелась и спровоцировала взрыв. А от этого взрыва его разум, сила воли, выдержка – все в доли секунды разлетелись вдребезги! Остался только животный инстинкт. И он рванул. Туда, где его ждало избавление от этой мучительной боли в животе.
Все было кончено через несколько мгновений.
- Что же я наделал?! Любимая, ведь я обещал тебе все совсем по-другому! – застонал он, - как ты себя чувствуешь, тебе больно?
- Нет, мне понравилось. Ты так дрожал, ты был такой … такой …, - она провела трясущейся рукой по его все еще часто вздымающейся груди, - такой … как зверь, вырвавшийся из капкана.
- Прости меня, малыш.
- При одном условии. Идеальную ночь ты мне по-прожнему должен. Ну и что, что не первую, главное, чтоб такую, какую мы задумали – со свечами, шелковыми простынями и розами ... Слушай, нас, наверное, уже ищут!

6-а серия.
До урока физкультуры у 11-а оставалось 5 минут, и ученики начали подтягиваться в спортзал. Лена увидела, что Степнов с болью на лице массирует шею.
- Виктор Михалыч, вам что, шею продуло? – участливо спросила она.
Он опасливо оглянулся и тихо произнес:
- Ага, кто-то ночью форточку открывал, жарко кому-то.
- Ну, можно подумать, мне одной было жарко ночью, - сказала Лена чуть громче, чем следовало, как ему показалось, и лукаво улыбнулась.
- Ты чего орешь на весь зал? – глаза Степнова вылезли на лоб, а губы застыли в немом окрике.
Ленку всегда так забавляло это его по-детски испуганное выражение лица. Во-первых, потому что оно совсем не вязалось с образом большого, сильного и сурового физрука. Во-вторых, потому что только она умела вызывать у него это выражение лица. Это маленькое чувство власти ее опьяняло. Его просто трясло от страха при мысли, что кто-то может узнать об их отношениях. На нее эта мысль тоже наводила ужас, но не дразнить его было невозможно. Хождение по лезвию ножа захватывало дух.
Лена еще раз кокетливо улыбнулась ему, приподняв один уголок губ и отправилась в раздевалку. Эта улыбка сводила его с ума. «Что ж ты творишь со мной несносная девчонка?» - буркнул он про себя и на ватных ногах поспешил укрыться в подсобке.


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
6-б серия.
Марк бродил по набережной с фотоаппаратом в руках. По профессии он был психологом, потому что очень любил людей. По этой же причине его хобби, его страстью была фотография. Все свободное время он снимал людей. Снимал исподтишка, так чтобы его не видели, именно тогда люди открыто выражали свои чувства, эмоции. Скоро у Марка намечалась персональная выставка работ.
Вдруг он замер и попятился к ближайшему дереву. Вот оно! Всем своим существом он погрузился в видоискатель фотоаппарата. Шедевр!
На мокром скользком волнорезе пританцовывала девушка. Дующий сзади ветер поднимал ее волосы, а закатное солнце, пробираясь сквозь них, образовывало над ее головой светящийся нимб.
Как психолог и фотограф Марк любил гармонию во всем и сейчас поражался тому, что этот нимб и прочий вид девушки не вызывал никакого диссонанса. А вид был, мягко говоря, не ангельский. Куртка, застегнутая под самый подбородок, все-таки прохладный вечер начала мая. Руки, небрежно засунутые в карманы джинсов, увешанных тонной всяких цепей, и закатанных до колен. И, при такой-то погоде, босые мокрые ноги. Но несмотря на внешний вид, девушке удивительно шел ее нимб. Щелчок затвора. Еще один.
Видоискатель нашел такого же босоногого мужчину. Его глаза, позы и жесты выражали недовольство поведением девушки и тревогу. Как раз этих эмоций еще ни разу не удавалось заснять Марку. А она явно дразнила его, продолжая танцевать еще активнее. И конечно же, рано или поздно это должно было произойти, она поскользнулась! Непонятно как через сотую долю секунды мужчина оказался на волнорезе и, схватив девушку в охапку, спрыгнул на песок. Щелк. Щелк. Он ее отчитал по полной программе, и получил в ответ ослепительную улыбку и легкий поцелуй.
Мужчина и девушка то резвились, как маленькие котята, то страстно целовались, и не знали что каждый их вдох сейчас снимается одним сумасшедшим фотографом, спрятавшимся за деревом. Они рисовали следами босых ног на мокром шершавом песке фигурки. Потом он, догнав ее в очередной раз, закинул ее животом не свое плечо и начал кружить по пляжу. Она попробовала вырваться. Бесполезно! В такой позе ничего не оставалось, кроме как задрать его куртку и укусить его голую спину. Он подпрыгнул от неожиданности, а в следующее мгновение впился зубами в ее попу, находившуюся как раз рядом. Щелк. Щелк. Только бы хватило места на корте памяти!
Мужчина поставил девушку на песок и приблизился к ее лицу. Какой кадр! Миллиметр, озаренный вспышками колышущихся на воде бликов, разделяет их приоткрытые губы. Снято. А следующий кадр, к удивлению Марка, запечатлел не поцелуй. Их губы так и не сошлись. Но кадр вышел потрясающий! Этакий танец любви двух языков. Удастся ли фотокамере передать то, что видел фотограф?
Пара, подхватив свои башмаки, медленно пошла прочь. Напоследок он успел заснять мужскую руку, уверенно ведущую девушку за талию, погрузив один палец за пояс ее джинсов, и рассыпавшиеся по его плечу светлые волосы.
- Привет, дорогая, - Марк чмокнул женщину, открывшую ему дверь.
- Ну как? Охота была удачной? – она приняла его куртку и заботливо повесила на вешалку.
- Яночка, ты не представляешь насколько! Я снял такую любовь! До сих пор мурашки бегут, сейчас покажу, - он, не раздеваясь, подключил фотоаппарат к компьютеру.
Марк листал кадры один за другим, комментируя любимой то, что все-таки осталось за кадром. Эмоции на лице Яны Малаховой сменяли одна другую.
- Ты не находишь разницу в возрасте слишком большой? Не слишком она молода? А разницу в социальном статусе не видишь?
- Ян, ты что! Да ты посмотри, вокруг них воздух трещит от электричества. Химия в каждом, самом невинном взгляде. Она может и молода, но в этих отношениях оба смотрятся вполне гармонично. До этого, по крайней мере, она созрела.
Яна еще долго всматривалась в такие знакомые и в то же время незнакомые лица.
- Дорогой, а ты прав, ты отличный психолог, не то что я. А я такая дура! Пыталась его охладить

6-в серия.

- Что случилось, Никонорыч? – обеспокоено спросил Василий Данилыч, ступая в квартиру Кулемины, - у тебя по телефону был очень взволнованный голос.
Хозяин квартиры молча закрыл входную дверь и причитая прошаркал в гостиную.
- Наливай, - приземлившись на диван, скомандовал он. Не другу, а, скорее всего, самому себе, потому что тут же сам наполнил пару стопок (одну из них уже далеко не первый за сегодня раз) ароматной наливки. Не успел Данилыч взять предназначенную ему порцию, Кулемин уже опрокинул свою. Пришлось догонять. Срочно, быстро спасать товарища, а то он такими темпами скоро окажется под столом. Или на столе. Операционном. Не помочь другу грех. Надо пить. Мммм, всем бы такая помощь требовалась.
- Да что случилось-то? – решил все-таки узнать он.
- Ленка! – дед демонстративно схватился за сердце и снова налил обоим.
Выпили.
- Что Ленка? – не понимал Василий, - неужели опять банда?
- Хууууже! – медленно пропел дед, - хуже, - доверительно положил руку на дружески подставленное плечо и заговорческим шепотом добавил, - у нее любовь.
- Ха-ха-ха! …Ппп … - засмеялся и поперхнулся печенькой Василий Данилыч,. И получил увесистый тумак по спине. Ленкиному деду, интеллигенту до мозга костей, так приятно, замаскировав под помощь поперхнувшемуся, со всей силы съездить по спине товарищу, осмелившемуся смеяться в такой непростой для него момент душевных чаяний. Он довольно крякнул, и не беда, что Ленке придется пылесосить раскашлянное во все стороны Данилычем печенье, сама виновата. Из-за нее все.
- Петр, а что в этом плохого, в любви-то? В ее-то возрасте?
- Вот именно, - дед многозначительно поднял указательный палец, - в ее-то возрасте!
- Ой, а сам-то во сколько Клавку на сеновале тискал? Или склероз не позволяет вспомнить?
- Чтооо? Люди умственного труда склерозом не страдают! Тем более, ты правильно говоришь, только тискал, а она … они …
- Что? Прям это …? А ты откуда знаешь? Она сказала?
- Ты чего, скажет она. Сам застукал, - снова схватился за сердце и наполнил стопки.
А глазки Василия Данилыча засверкали, весело забегали от догадки, за каким занятием дед застукал Ленку. Он пьяно гоготнул.
- Ну так что ты видел-то?
- Я, старый пень, отправился на встречу с читателями, - начал Кулемин, - пока дошел до места, вспомнил, что встреча-то завтра!
- Хе, склерозом, говоришь, не страдаешь? – ляпнул товарищ, - молчу, молчу, – тут же ретировался он, испугавшись, что лишится пикантного рассказа.
Дед нахмурился и замолчал, но … эмоции распирали от шока увиденного, а язык развязался от выпитого.
- Вернулся я домой, а меня тут не ждали. И первым делом я заметил кроссовки Степнова …
- Степнов был здесь? А она, то есть они, прям при Степнове не стеснялись? … Ну это … то, за чем застукал.
- Данилыч, вот умный человек … был … пока маразм старческий не грянул. Со Степновым у нее любовь!
- Ой, ну ты нагородил из мухи слона. Увидел, что он здесь и напридумывал. Что теперь, Степнову в твое отсутствие прийти нельзя? Сразу в грехах подозреваешь? Он ей учитель, тренер как-никак. Им есть о чем поговорить.
- Ага, без лифчика с тренером надо говорить! – начал выходить из себя Кулемин, - без лифчика она была! А он … - дед широко разинул рот, что-то изображая высунул язык и начал чмокать и описывать им в воздухе закорючки, - ну ты понял.
Данилыч расползся от воображаемой картинки, как от прошлогоднего Плейбоя, найденного недавно на помойке.
- А она что? – он уже не замечал, что льет очередную порцию наливки мимо рюмки, прям на скатерть. А все Ленка виновата. Ей и стирать.
Перт Никонорыч долго почесывал то лысину, то бороду, соображая, как описать. А еще писатель!
- Балдела она! Если ты еще помнишь, как женщина (от этого слова применительно к собственной внучке, его передернуло) в любовном экстазе выглядит …
- Уж я побольше твоего помню! – запетушился Данилыч, задетый за живое.
- Хорошая у тебя память, друг, помнишь то, что до великой отечественной было!
Воспоминания женских имен, спор о количестве и качестве, грозили перерасти в драку. Практически за ней и застала их вошедшая Лена. Будто попавшиеся нашкодившие дети старики исподлобья поглядывали на нее, пряча глупые улыбки и заинтересованно разглядывающие взгляды.
- Ааа, проснулся, - она подкатила к дивану сервировочный столик и одернула шторы, впуская в комнату яркий дневной свет. Развернула и повязала на шею деду, неизвестно откуда раздобытый, слюнявчик, - а теперь доктор Айболит даст непослушным бегемотикам лекарство.
- Лен, - угрюмо ворчал дед, - сколько времени, ты почему не в школе?
- Ты еще спрашиваешь! А кто за тобой присматривать будет? Как ребенок, ей-богу, ненадолго одного оставить нельзя.
Кулемин втянул голову в плечи, а плечи в подушку. «А ведь и правда, выросла моя Леночка. Женщиной стала. Настоящей, заботливой женщиной» - вздохнул дед, виновато шмыгнув носом.


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:16 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
7 серия.
Светлана Михайловна Уткина шла на работу в приподнятом настроении, весело хлопая ресницами и крепко-крепко прижимая к груди сумочку. Потому что в ней лежал сюрприз. Для любимого Витеньки. Полночи она представляла, как он после работы оденет свою куртку, засунет руки в карманы и обнаружит ее сюрприз. Он, конечно, сразу догадается от кого, поймет, что это судьба и сегодня же признается ей в любви.
Светлана Михайловна, Светочка, как называли ее все вокруг, работала школьным библиотекарем и серые будни скрашивала перечитыванием книг из школьной программы. Ей больше нравились книги для внеклассного чтения, о любви. Книги для внеклассного чтения, рекомендованные министерством образования СССР (да, да, СССР, потому что учебный план не менялся десятки лет) для прочтения ученикам. Мысль почитать что-то более соответствующее возрасту ее не посещала. Поэтому представления о любви у нее сложились именно такие, как рекомендовало министерство образования СССР. И вот она шла на работу такая счастливая, свято веря, что сегодня ей наконец удастся завоевать сердце мужчины своей мечты.
На большой перемене, когда Виктор Михалыч отправился в столовую и в спортзале не было никого из учеников, Светочка пробралась в его подсобку. Вот она, куртка ее любимого Витеньки. Сердце затрепетало от восторга. Светочка сунула руку во внутренний карман и обнаружила глянцевую коробочку с … женскими кружевными трусиками. К коробочке была приколота малюсенькая открытка, на которой размашистым почерком было написано: «Люблю, Малыш». Сначала Светочка подумала «Это же подарок женщине!» Значит ее Витенька … Она на миг представила, что может связывать его с женщиной, которой он дарит Такие подарки. Но только на один миг, потому что ее Витенька не такой. Он хороший, порядочный, чистый и не может заниматься такими вещами с женщинами. Она даже отругала себя за то, что могла подумать о нем такое. «Этому должно быть другое объяснение» - решила она. Правда свой сюрприз все-таки положила обратно в сумочку.
Объяснение нашлось через неделю. Светочка гуляла, радуясь теплому весеннему солнышку. Она остановилась у витрины салона женского белья «Дикая орхидея» и разглядывала вертушки с лифчиками ослепительной красоты. Вдруг, за стойкой она увидела Виктора Михалыча и продавщицу, выкладывающую перед ним самые красивые модели женских трусиков. Все еще не веря своим глазам, Светочка скользнула внутрь. ВМ разглядывал трусы и по лицу его блуждала довольная улыбка, потому что он вспоминал Ленкину попку.
- Вау! Серебристые!
- Да, это последний писк моды. А вы очень хорошо разбираетесь в этом предмете одежды, мужчина, - ворковала перед ним продавщица, - недаром вы наш постоянный клиент.
«Ах вот оно что! – Светочка выбежала прочь из магазина. – Так вот почему он не обращает на меня внимания. Как же я раньше не догадалась о его нетрадиционной ориентации.»

-а-б ноль серия. (вставляется между 7 и 7-а-ноль сериями)

- Кулемина! Я работаю! Шла бы ты уроки учить, а?
- С каких это пор просмотр телевизора стал работой?
- Ты не видишь, что я смотрю? Баскетбол! Это лучшие игры NBA, смотри, какие розыгрыши, какие подборы, вот так должны мои разгильдяи играть. Я учусь преподавать, не видишь? Ты, баскетболистка хренова, тоже могла бы посмотреть! – сказал Степнов, уворачиваясь от ее поцелуев.
- Да я смотрю, смотрю, - Лена забралась на диван позади него и обхватила ногами.
Услышав рев трибуны и догадавшись, что это был гол, Лена замурлыкала, касаясь губами его уха:
- Какой бросок, красавец! – и еще теснее прижалась к его спине.
- Лена, уроки! – напомнил Виктор, а сам наклонил голову, чтобы поймать шеей ее губы, - О! Какой проход!
- Я не поняла, ты сейчас от баскетбола возбуждаешься или от меня? – ее руки медленно ползали по его груди под футболкой, а язык по шее.
- От баскетбола, а ты должна сейчас от тригонометрических функций возбуждаться.
- Нет, это ты меня должен возбудить на решение тригонометрических функций, а то не решу домашку, завтра двойку получу, виноват будешь, - хрипло шептала Лена на ухо, а ее рука скользившая все время под его футболкой нырнула к нему в штаны.
От действий этой девчонки у Степнова в животе вспыхнул пожар, он перехватил ее руку за запястье, вынул и укоризненно посмотрел в глаза.
- Почему учителя не слушаешься, Кулемина?
- Сам говоришь учитель, а с поставленной задачей не справляешься.
- Не понял. Ты о чем?
В ответ она тихонько не то застонала, не то зарычала, а ее рука вновь отправилась к нему в штаны. Но он опять отпрянул.
- Ленка, ты куда это?
Тут на нее огромной волной накатило смущение. Быть может не столько от собственных действий, сколько от его реакции. Почувствовала себя извращенкой. Щеки зарделись и она уткнулась носом в его плечо.
- Ты меня девственности вчера лишил, а я еще не видела … эээ, - она еще глубже зарылась в его плечо, - ну хочу посмотреть, понимаешь? … И потрогать.
От этих ее слов у Степнова волосы встали дыбом, и не только волосы.
«Ты так невинна, что можешь свободно говорить такие вещи, что диву даешься!» - подумал Виктор и сам покраснел, как мальчишка. А когда она подняла на него блестящие подозрительно безумным блеском глаза, полные смущения и настойчивости, он чуть с ума не сошел, чуть не задохнулся. Хотя, в следующий момент он все-таки задохнулся! Потому что Лена в своей мольбе облизала пересохшие губы и несмело опустила глаза на штаны, скрывающие обсуждаемый предмет. Виктор шумно выдохнув откинулся на спинку дивана. Она поняла это как разрешение и начала целовать его шею, ключицу. Когда Ленка повалила его на диван и стала стягивать штаны, он просто впал в ступор. Сейчас он опять вспомнил, что Ленка его ученица.
«Ничего себе, хреновина!» - Лена страшно удивилась непривычному зрелищу. Такой большой, голый, твердый! Даже чуть в обморок не упала, вспомнив, что вчера это было в ней. Но любопытство взяло верх, и она сжала его в ладони. Ее сердце хаотично запрыгало в экстазе: упругий и теплый, он так пульсировал в руке!
Степнов приоткрыл один глаз и увидел светлую макушку. Черт! Он застонал и сам не знал, что больше сводило с ума и доставляло неописуемое удовольствие, эти неловкие прикосновения или осознание того запретного ощущения, что перед ним его ученица.
Лена осторожно провела языком, реакция его тела приводила в восторг. Она посмотрела на бешено вздымающуюся грудь мужчины, его судорожно хватающий воздух рот. И все женские инстинкты, которые он постепенно будил в ней в течении последних пары месяцев хлынули наружу
- Аааааа! – Лена резко вскочила с постели и глянула на часы, - черт! Как это я уснула! Как ты позволил мне уснуть? – нешуточной силы удар обрушился на как ни в чем ни бывало спящего Степнова, - черт! Без этой домашки меня Борзова со свету сживет! А еще и по физике позарез нужно было все сделать! – Она металась по комнате в одних трусах, запуская одну руку в растрепанные со сна волосы, а вторую, как всегда пытаясь запустить в карман, которого, увы, на трусах не было. Но она не замечала этого и раза за разом опускала руку туда, где он должен был быть.
Он чуть было не засмеялся над этим жестом, но, увидев ее, полный отчаяния взгляд, вдруг посерьезнел.
- Лен, без паники, прорвемся, - Виктор вскочил и начал собираться, - они не первым уроком, все будет ОК!
- Стародубцева! – резкий окрик физрука остановил спешащую в столовую отличницу.
- Слушаю вас, Виктор Михалыч.
Физрук переминался с ноги на ноги, не решаясь что-то сказать и глупо таращился на нее.
- А? … А! Да нет, ничего, Стародубцева.
Девушка развернулась и зашагала дальше. Он снова догнал ее.
- Слушай, Инесса, я хотел узнать …, а впрочем …, - он так и не решался претворить разработанный план в жизнь.
Последнюю попытку он совершил, когда Стародубцева несла свой завтрак за столик.
- Виктор Михалыч, что вы ходите за мной по пятам?
Опять, разволновавшись, все-таки не каждый день физруки тырят тетради у учеников, он взмахнул рукой и томатный сок из стакана, находившегося на подносе девушки перекочевал на ее кофту. Стародубцева завопила и бросилась к раковине попытаться хоть как то смыть пятно. А Степнов даже не сразу сообразил, что сумка ее осталась висеть на спинке стула. Вот она, протяни руку и бери ее родимую, тетрадь по математике! Боже! До нее всего два шага, но они показались ему нескончаемыми. Одной, дрожащей рукой он рылся в сумке, другой нервно смахивал со лба, выступившие от страха капли пота. Коленки тряслись, как руки алкоголика. Ё-моё, вот она! Он выбежал из столовой как ошпаренный, пряча за пазуху добычу.
Лена, низко опустив голову, шла на алгебру, словно на эшафот, когда из-за угла неожиданно протянулась рука и силой затащила в пустой класс, не успевшую сообразить в чем дело девушку. Дверь за ней быстро закрылась, и щелкнул провернутый в замке ключ.
- Быстро переписывай, осталось 10 минут, - Степнов извлек из-за пазухи мокрую от собственного пота тетрадь.
- Стародубцевой? … Спер? – он с довольной ухмылкой кивнул в ответ. - Так у нее тоже сейчас алгебра, как вернуть успеешь?
- И не собираюсь! Тебя это так волнует? … Тогда сама возвращай.
- Нет, не волнует, - и Кулемина ринулась списывать.
- Класс, стррройся! – гремел физрук, - Лебедева в подсобку за мной, остальные двадцать кругов по залу бегооом марш! – по залу прокатился дружный смешок.
На учителя физкультуры смотрели три типа разных взглядов: один принадлежал собственно Лебедевой, испуганный и вопросительно-умоляющий, второй - Кулеминой, тоже вопросительный, но еще и злобный, и уничижающий, а третий - всем остальным, такой всепонимающий, подтрунивающий.
- Ты у нас самая умная? Одни пятерки! Давай, тебе сегодня отдельное задание по физре – тренировка мозговых извилин, решай, - физрук выложил на стол вариант Кулеминой. Тут списыванием не спасешься, Савченко каждому свой вариант давал. – Решишь – пятерка в четрверти, не решишь пятерка будет стоить 50 кругов вокруг школы.
Лебедева моргала мокрыми глазами, глядя на незнакомые вопросы и формулы, а физрук уже вышел в спортзал.
В кармане Белуты раздался звонок мобильника. В мобильнике плакал голос Лебедевой.
- Ты чего, Оль? Только не говори, что он тебя там уже того этого, он вышел через две минуты, после того как вы туда вошли … Что? – он заливисто расхохотался, - ладно, не ссы сейчас подгоню, кого надо … ты дура? В какую подсобку? В туалет выпросись у своего тюремщика!
Из подсобки высунулась испуганная голова. Ленка злобно перехватила взгляд, направленный на ее учителя. Лебедева жестом подозвала Степнова к себе и быстро-быстро стала о чем-то его умолять. Лена превратилась в слух и чуть не получила производственную, или как ее, спортивную травму на физре – вывих шеи. Физрук выражал недовольство поведением заключенной модели, сопел, махал руками, но все же выпустил ее из подсобки, грозя кулаком вслед. А в другом углу спортзала Семенов получал оплеуху от Белуты, после чего сославшись на несварение выпросился в туалет.
Худо-бедно измученные Лебедева и Семенов вернулись в зал и урок дошел до завершения без эксцессов .
- Все свободны! А Кулемина задержись! – рявкнул Степнов после завершения урока.
По классу вновь прокатилась волна смеха и шепот: «Вот ненасытный! Лебедевой одной мало оказалось!»
- Вот, я же говорил, прорвемся, а ты сомневалась, - когда все ушли, Виктор протянул Лене ее собственный, один единственный, решенный вариант. Ее довольная улыбка, тронувшая пухленькие щечки была ему лучшей наградой за проделанную сегодня работу. – Но больше так не делай, сама должна решать, - с серьезным видом настоящего учителя сказал он.
От последних слов она просто вспыхнула. Кто ее отвлекал-то? И она щелкнула его по носу


 


@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:16 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
7-а-ноль серия. (перед 7-а вставляется)

«Кулемина, вот как, скажи, тебе удается так страстно держать предметы?»
- Ну Виктор Михалыч, ну пожалуйста! – наперебой ныли «Ранетки».
- Я сказал нет, значит нет! – грозно рявкнул физрук.
В Ленкиных руках даже бездушные вещи оживали и начинали трепетать. Эти тонкие сильные пальчики так уверенно, но нежно играли баскетбольным мячом, что нестерпимо хотелось оказаться на его месте. Мяч крутился у нее как ручной зверек, благодарно принимающий хозяйскую ласку. Лена, казалось, так увлеклась исполнением разнообразных трюков, что забыла зачем они сюда пришли.
- Виктор Михалыч, ну как вы не понимаете? – разорялись девчонки хором.
- Нет, - сказал тот, пытаясь посмотреть на своих собеседниц. Но взгляд снова приковывала одна безобразница с мячом.
Подкидывала его из-за спины точно вертикально и, не сходя с места умудрялась прогнуться и мягко поймать в руки так, что казалось он приземляется ей на живот. Играя, она крутила мяч не пальце, подбрасывала его то бедром, то попой, облаченной в тонкую полоску розовых трусов из-под черных спортивных брюк.
«Черт, Кулемина, издеваешься?» - думал Степнов, а его все тянули за рукава решившие во что бы то ни стало добиться своего «Ранетки».
- Лен, вот пока ты там резвишься, как коза на лужайке, мы Виктора Михалыча уламываем. Тебе это как будто не надо?
«Да знали бы вы, что я тружусь, как пчелка, на благо нашего дела, - подумала она, - Долго этот маньяк не выдержит, еще на пару сантиметров вниз спущу штаны. Еще пара эффектных трюков и он ваш, делайте что хотите». Но вслух только сказала:
- Ну какие у меня могут быть аргументы? Это Лера у нас специалист по уламыванию мужчин. А я что могу? Мячом по лбу ему зарядить?
« Давай уже, Кулемина, мячом по лбу! Это лучшее, что ты можешь для меня сейчас сделать. Но ты этого не сделаешь, маленькая пакостница. Ты меня изведешь. Устроила театр одного актера для одного единственного зрителя».
Лена стремительно провела мяч по залу и направилась для броска к кольцу, под которым сидел физрук. Она легко забила крюком, подпрыгнув всего в нескольких миллиметрах от него, щекотнув его шею волосами, и вновь оказалась посреди зала. Степнов судорожно вдохнул шлейф ее аромата. То ли действительно от разбегалась, то ли … Хотя, конечно, второй вариант, Виктор не сомневался, она специально спустила штаны еще ниже. На попе показался кусочек рисунка. С трудом удалось перевести взгляд на продолжающих галдеть в ухо девчонок. «Что же там нарисовано? Блин! С ума меня сведешь!».
Глубоко пригнувшись Ленка чеканила мяч об пол то левой рукой, то правой, то под коленкой, на доли секунды мяч замирал на ладони. Ее тело ритмично покачивалось в такт ударам. Разворот! Ааа! На рисунке красные треугольнички! Что? Что дальше?
- Да делайте, что хотите! Достали вы меня! – гневно крикнул Степнов «Ранеткам».
- Спасибо, Виктор Михалыч! Вы самый лучший! - они кинулись его обнимать.
- Я еще потренируюсь немного, - сказала Лена убегающим подругам и. как только за ними закрылась дверь, подошла к любимому.
Он молниеносно толкнул ее грудью на козла в позу, подразумевающей порку, и резко сдернул с, оказавшейся выпяченной, попы штаны.
- Черт! - воскликнул он, подняв брови.
Это он не выругался. На трусах был действительно нарисован чертик. А загадочно выглядывающие несколько минут назад красные треугольнички – его рожки. Черт показывал ему язык. Он натянул штаны обратно на попу, от греха подальше.
- Ах ты, маленький чертенок! Что же ты вытворяешь? Добиваешь лежачего!
«Стоячего!» - чуть не ляпнула Лена, почувствовав бедром его возбуждение. Но вовремя одумалась и посмотрела на него ласково-виноватыми глазами.
- Да я, вообще-то, ангел!
- Чем докажешь?
Вот, - она снова стянула с себя штаны. Спереди на трусах мило улыбался симпатичный ангелок.

7-а серия.
После концерта в «Лужниках» девчонкам до изнеможения хотелось публики. Как быстро к этому привыкаешь. Школьные фанаты уже не давали того ощущения, на большую сцену пока не звали, началась настоящая ломка. Идея выступать в ресторанах всем пришлась по душе. Город был разделен на пять секторов, и девчонки отправились штурмовать администраторов, каждая на вверенной ей территории. У Степнова на сегодня уроков больше не было и он пошел с Кулеминой в группе поддержки. Делов на первый раз было всего ничего: прозондировать ситуацию, да оставить флэшку с видеозаписью. Парочка уже направлялась к выходу из очередного заведения, как вдруг им пришлось резко шмыгнуть за угол. В ресторан вошли Борзова с дочерью и зятем. И судя по всему, они собирались что-то отмечать, причем отмечать долго … Нет! Только не это! Они заняли столик у самого выхода! Пара обреченно переглянулась за углом. Путь к отступлению был отрезан. Нет, ну кто так проектирует? Как департамент принимает эти это в эксплуатацию? Почему нет запасного эвакуационного выхода?
Так, переминаясь с ноги на ногу они простояли полчаса. Вдруг Бозова начала подниматься со своего стула. Ну неужели? … Нет! Она направилась в их сторону. Черт! Сшибая друг друга по пути, Ленка со Степновым ввалились в первую попавшуюся открытую дверь. И надо же, это оказался женский туалет. Они услышали знакомый стук вбивания в пол мощных каблуков. Да, она шла в туалет! Парочка метнулась в кабинку. Борзова зашла в соседнюю. Тут они услышали звук извержения организма Людмилы Федоровны. Со всех сил зажимали они друг другу ладошками рты, но по глазам было видно, что оба вот-вот лопнут от смеха. В итоге они все таки прыснули, правда, учитывая зажатые рты, это больше походило на стоны любовного экстаза.
- Это … это … это возмутительно! Чем вы там занимаетесь? Я буду жаловаться! – завопила Борзова.
Они услышали, как она опускается на пол и пытается просунуть голову в узкую (слава богу) щель между полом и дверью кабинки.
- Да что же это делается? Безобразие! Разврат! Да чтоб я еще раз пошла в ресторан !... – удаляясь вопила Людмила Федоровна.
- Ну что, домой? – спросил, отдышавшись от смеха, Степнов.
- В магазин. Наши кроссовки теперь за километр узнает. Я в них больше в школу ни ногой.
7-б серия.

В то утро Лена как всегда в приподнятом настроении выбежала из дома. Свежее весеннее утро так располагало в пробежкам. А то, что эти пробежки, совершаемые одновременно со Степновым, но порознь, по разным конспиративным маршрутам, заканчивались в их любимом месте встречей и поцелуями, добавляло им еще больше щекочущей радости. Да и новые кроссовки, приобретенные после туалетной истории так и приглашали побегать. Она улыбнулась своим мыслям, яркому утреннему солнышку и понеслась.
«За мной хвост. СМ. Меняем маршрут» Виктор нажал кнопку «отправить смс» «Черт! Надо научиться набегу писать. А то только оторвешься от преследования, вздохнешь свободно, текст наберешь, Светочка вновь маячит на горизонте. Ведь на каблуках бежит!» - удивлялся он, вновь набирая скорость и сворачивая за угол.
И бежали влюбленные, будто слаженная команда штурман-пилот, ориентируясь по телефону, как по GPS-навигатору. Ленка то тихо ругалась себе под нос, то громко хохотала случившейся ситуации. Эта погоня так веселила юный, жаждущий приключений, мозг, что она уже не думала о последствиях, которые их ждут в случае рассекречивания их пронырливой библиотекаршей.
Зачем Светочка бежала за Виктором? Об этом она не думала. Просто шла себе не спеша на работу и увидела его. Красавец! Она, конечно, уяснила для себя его ориентацию и ни на что не надеялась, но какой красавец! Хоть полюбоваться. Заставлять свой мозг думать в такое чудесное утро ей показалось грешно. Влюбленность и глупость сделали свое дело, заставляя ее прибавить ход.
Виктор, косясь по зеркальным витринам на свой «хвост» не раз подумывал прибавить скорость, уйти от нее таким методом не составило бы труда. Но тем самым он выдаст себя, что заметил ее и намерено убегает. Спокойная обычная рысца. Спокойно, без перегазовки. На ходу пытается набирать очередную смс и смачно вляпывается в последнюю еще не высохшую, полную грязи, лужицу, маленькую, но очень глубокую. Чертыхаясь отряхнулся. А безумно яркое солнце нагло смеялось над ним.
«Да, это не день Бэкхема» успокаиваясь, бежал он дальше, как вдруг едва не рухнул на землю под тяжестью и неожиданностью приземлившегося ему на плечи с разбега тела. Он, конечно же, не хотел причинить Светочке, несмотря на то, как она его достала, ничего плохого. Это не он, это сработал инстинкт самосохранения и спортивная реакция, которые сговорившись, одним резким движением отправили это тело в параболический полет. Хруст ломающихся веток, матерная брань и … пара кроссовок, которые он сам же вчера покупал, торчащие из кустов!
- Лен! Это ты? – он испуганно раздвинул ветки.
- Ты чего Степнов? – смотрели на него два злющих глаза.
Лицо любимой, на удивление правильно и симметрично украшали красные царапины, будто боевой раскрас индейца.
- Прости, Малыш, думал, Светочка.
Ленка расхохоталась.
- Светочка уже обезврежена.
- Ты что с ней сделала?
- Да не я! Колодец канализационный схватил ее за каблук. Сейчас она пытается вырвать его из плена. Это надолго.
Но тут из-за угла показалась сама библиотекарша, семеня в одних колготках по асфальту и прижимая к груди, словно младенца, единственную туфлю. В следующую секунду Степнов, с легкостью олимпийского чемпиона по гимнастике, совершив сальто, уже лежал в кустах на Лене. Библиотекарша скрылась за поворотом, а они продолжали лежать. Смеяться и целоваться.




Сообщение отредактировал @KAT@ - Вторник, 08.12.2009, 18:36
 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
8 серия.
Лена бродила по набережной, подставляла лицо весеннему солнцу, грелась и жмурилась от ярких лучей и удовольствия. Чьи-то пальцы легонько дотронулись до ее поясницы и пощекотали. Как это чьи? Кто же еще это может быть? «Мой милый ласковый маньяк!» - подумала Лена. Она не ожидала его здесь встретить, но кого же еще так привлекает это место на ее теле, между футболкой и штанами, вернее трусами.
- А ты что здесь делаешь? – ласково спросила она.
- Гуляю, - ответил Стас.
Ленка отскочила, как будто получила удар поддых.
- Чего подкрадываешься! Так и до инфаркта довести не долго! – завозмущалась она, хотя Стасу показалось, что сначала она вовсе не испугалась.
Они дружно посмеялись над собой и уселись на волнорез поболтать.
- … Блин, Андромаха просто святая! У нее из-за этой Елены «прекрасной» мужа убили, а она ее еще и в своем доме приютила. Я бы на ее месте пяткой в нос с разворота, - они бурно обсуждали «Трою».
-Ты? Нет!
-Не поняла? Сомневаешься в моих силах? – она засмеялась и приняла боевую стойку.
- Что ты! Как раз в силах твоих, Кулемина , я не сомневаюсь, - он сделал вид, что сдается, - просто ты не такая.
- Какая такая нетакая? – Ленка кокетливо стрельнула глазами.
- Ну … - Стас немного замялся. - Вот походка, позы, жесты у тебя небрежные, агрессивные. Руки в карманы засунешь, нос задерешь и сверкаешь глазами из-под челки, подойти страшно. А внутри теплая, отзывчивая. В любом в отморозке можешь что-то положительное отыскать. Даже когда осуждаешь чьи-то поступки, находишь им оправдание. – Он наклонил голову и прищурился. - А еще у тебя улыбка потрясающая. Твоя дерзкая, хамоватая, когда один уголок губ выше другого, супер! Самая лучезарная улыбка на свете.
- Ой, Стас, если бы я тебя не знала, подумала бы, что ты меня клеишь.
- А если и так. Что, нельзя? – неожиданно посерьезнев, спросил он.
-Нельзя.
- Почему?
Она ошарашенно посмотрела на него. Разговоры о личной жизни Ленка всегда переводила в шутку. Сейчас вопрос застал ее врасплох, и ничего остроумного придумать не получилось.
- Потому что у меня уже есть любимый человек, - только и ответила она.
- Да? Просто я тебя ни с кем никогда не видел. Никто не видел, даже «ранетки».
- А ты что, справки наводишь за моей спиной? – в ее голосе появились нотки раздражения, - он не учится в нашей школе, вот и не видели.
- Ты чего так разнервничалась? Извини, если ляпнул не то. Мир?
- Мир. И смени тему.
Они дружно выдохнули, сделали вид, будто только что встретились и принялись болтать на обычные темы. Перемыли косточки учителям, с которыми вскоре расстанутся. Побоялись на пару предстоящим экзаменам. Вернее Ленка боялась, а Стас делал вид, что боялся. Группа поддержки, так сказать.
Вдруг он положил ладонь ей на затылок и приблизился к ее лицу. Заглянул глубоко в глаза, на губы. Она не вздрогнула, не отстранилась, не отвела взгляд. Он даже решил, что все идет как надо, но ….
- Даже не думай, - тихо, но твердо сказала она ему прямо в глаза.
- У тебя взрослый мужчина, - сказал Стас, убирая руку, и вернулся на прежнее место, – я в этом уверен, ты пахнешь Женщиной.
- Психолог хренов, – пробурчала она, отвернувшись, - мне пора. – Ее очень смутила горечь, с которой он улыбнулся.

8-а серия.
На вечеринке Лена выглядела сногсшибающе. Степнов не мог отвести глаз от своей красавицы. Когда это все-таки удавалось, он с ревностью замечал, что не он один. Начался медленный танец. Степнов сидел в углу и не мог пригласить ее, потому что вокруг находились другие ученики и некоторые учителя. Зато могли пригласить все остальные, что и незамедлил сделать один из одиннадцатиклассник­ов. Парень уверенно положил руки Ленке на бедра, его широкая ладонь оказалось одновременно и на поясе джинсов, и на малиновой полоске трусов и на небольшом оголенном кусочке ее тела. «Как он посмел, гаденыш?» Виктор сжал кулаки, сдерживая гнев. Надо отдать ему должное, он дождался окончания песни, и только потом затащил Лену за угол. Там он попытался натянуть ее джинсы так, чтобы скрыть трусы, однако фасон просто не позволял этого сделать.
- Спрячь, пожалуйста, трусы! Ты не представляешь, как это действует на парней! Я не могу смотреть, как они облизываются, глядя на тебя.
- Вить, они не заправляются, ты же видишь! – сказала Лена, и Виктор с силой ударил кулаком по стене, -ну хорошо, я что-нибудь придумаю, а ты иди, расслабься.
Через минуту, когда он разговаривал с кем-то из учителей, он почувствовал , как она, незаметно сунула ему что-то в карман, проходя мимо. Затем демонстративно остановилась в поле его зрения и завела беседу с девчонками. Он с удовольствием отметил, что трусы больше не выглядывали из-под ее джинсов. Сунул руку в карман и … «Твою мать!» чуть не крикнул он вслух. В руке были ее малиновые трусы.


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
9 серия.
- Ну вот, девчонки! Последняя консультация закончилась, завтра последний экзамен и все!
- Последний, но какой!
- Хорошо еще, что ЕГЭ, Борзова бы нас точняк завалила, будь мы даже семи пядей во лбу.
«Ранетки» болтали на школьном крыльце, когда у Лены запиликал мобильный. Степнов. Она собралась с мыслями, чтобы не ляпнуть, что-нибудь компрометирующее в присутствии подруг, и взяла трубку.
- Привет, Малыш!
- Привет.
- Ну как дела?
- Отлично.
- Помнишь, я тебе кое-что задолжал? – от этих слов и от голоса, каким он это сказал, сердце в груди запрыгало хаотично.
«Неужели он об этом? Ведь по моему небрежному тону понимает, что я сейчас не одна».
- Молчишь? Значит поняла о чем я.
Конечно поняла, и от одной мысли об этом внизу живота сладко заныло, а ноги становились ватными. Лена покосилась на девчонок. Не хватало, чтоб они заметили ее волнение.
- Лен … я до выпускного ждать не могу.
Тут девчонки посмотрели на Лену. Стоит на школьном крыльце, зрачки расширены, щеки горят, а на лице не то улыбка глупая, не то гримаса ужаса. «Что это с ней?» - переглянулись они.
- И что, мне прямо сейчас к тебе идти?
- Ты, что, Малыш! У тебя завтра экзамен по математике, готовиться надо. Хочешь завалить и остаться на второй год? Еще год моей ученицей быть? Я тебя убью! А вот завтра … В Дубае … Кстати, вылет в два ... Ни пуха, ни пера!
- Лееен? У тебя все впорядке? – подруги, обеспокоенные ее видом, вопросительно заглядывали ей в лицо.
- Девчонки, не пугайтесь, я сейчас буду кричать. Ааааааааааааааааааа­аааааааааа! – Тысяча децибелл Ленкиного контральто сотрясли школу. – Ну все, я в норме, - спокойно сказала она и ослепительно улыбнулась.
Самые изощренные пытки «Ранеток» были тщетны. они побрели по домам так и не выяснив причину ее странного поведения.
10 серия.
Никогда еще Лена так не насиловала свой мозг. Она, конечно, хотела хорошо сдать этот экзамен, чтобы не упасть в грязь лицом перед дедом и родителями, но страшилка Степнова об оставании еще на год его ученицей, заставила распечатать все глубоко скрытые резервы мозга. Решив последнюю задачу, она собиралась еще разок проверить все с самого начала, но взгляд упал на часы. «Е-мое, сколько времени! Проверка отменяется!» Кулемина сдала работу комиссии и быстро вышла.
- Ну как? – спросила ее в коридоре первой отстрелявшаяся Женя.
Вместо ответа Лена понеслась к выходу. Не добежав до лестницы, она совершила управляемый занос, вернулась, всучила Жене свои пакет и пиджак со словами «Приюти ненадолго» и бросилась обратно.
На улице она обогнала Стаса. Ее поражала его проницательность. Сейчас ей показалось, что он не только увидел ее счастливые глаза, но и услышал, с какой скоростью стучит ее сердце. Убегая все дальше, она чувствовала на спине его взгляд и была уверена – он знает куда она бежит.
Лихорадочно соображая, как быстрее добраться до аэропорта, она продолжала бежать. Ей даже показалось, что добежать будет быстрее всего, так хоть мысли отключаются, а в метро или такси они же не дадут покоя. Так, стоп! Она заставила-таки себя включить в своей голове GPS-навигатор и продумать, как быстрее добраться.

Женя рассказала девчонкам про стремительный уход, а точнее убег Лены. А ведь они собирались отметить сдачу последнего экзамена. Обиженные и неудовлетворенные, они решили зайти к ней домой за объяснениями.
- Здравствуйте Петр Никонорыч! Лена дома?
- Ее нет.
- А вы не знаете, где она? Просто она так быстро убежала после экзамена и мы …
- Лена уехала. А она вам ничего не сказала? – перебил Петр Никонорыч.
- Как уехала? Куда?
- Ну, раз она не сказала, значит я тоже не могу, не имею права. Вот вернется, у нее самой и спросите.
- А когда она вернется? У нас же выпускной через неделю.
- Не волнуйтесь, к выпускному вернется.
Посадка на рейс «Москва – Дубаи» подходила к концу. Большинство пассажиров уже прошли на борт. Девушка за стойкой терминала с интересом разглядывала симпатичного, высокого, хорошо сложенного мужчину. Мужчина нервно ходил взад-вперед, засунув руки в карманы белых льняных брюк. Глубокая складка на лбу свидетельствовала о большом нервном напряжении. А в его глазах было столько отчаяния, что ее сердце дрогнуло от жалости к этому, совершенно незнакомому человеку. Вдруг мужчина облегченно вздохнул. Складка на лбу разгладилась. Счасливая улыбка озарила лицо, а взгляд наполнился обволакивающей нежностью. Девушка инстинктивно отвела глаза, стесняясь перехватить даже капельку этой нежности, направленной не ей, и увидела, что в конце коридора несется, перекидывая ноги едва не выше головы, юное белокурое создание. Запыхавшаяся, вспотевшая, без чемодана (странно), – отметила про себя девушка за стойкой. Создание с разбегу запрыгнуло на мужчину, крепко обняв его и руками и ногами. Как только он не свалился от такого налетевшего урагана счастья! Схватив ее в охапку, он закружился! И столько чувств исходило от этого первобытного танца любви, что девушка за стойкой, собиравша


 
@KAT@Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:17 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
11 серия.
Сказать, что они были очарованы Дубаем, значит ничего не сказать. Другие краски, ярче, насыщеннее, чем в Москве. Другие звуки, они давили отовсюду, сбивали с толку своей необычностью. А воздух … воздух был очень густой, переполненный пряными ароматами восточного базара. Здесь, казалось Виктору, даже Ленка, его любимая Ленка, была другой. Вот сейчас она с детским восторгом рассматривает национальные побрякушки, а он стоит поодаль и наблюдает за ней. Вроде та же дерзкая улыбка, тот же темпераментный блеск в глазах, та же развязность движений. А что-то в ней не то. Не хватало чего-то только ей присущего. И тут до него дошло. Не было любимых разноцветных трусов! Т. е., конечно, они были, но не доступные взору. Администратор отеля, как только они приехали, сразу сказал, что в стране, исповедующей классический ислам, появление на улице в таком виде (многозначительно покосился на ее попу) непозволительно. Им пришлось тут же в магазине отеля купить пеструю шелковую тунику длиной до середины бедра. Она одела ее с широкими тонкими, приятно ласкающими ноги, штанами. А Виктору так не хватало выглядывающих сверху трусов! Так хотелось видеть что-то родное в этом чужом, хоть и великолепном, городе! А еще он заметил как Ленка постоянно пытается засунуть руки в карманы и натыкается на складки туники. Руки абсолютно некуда девать. Ни мяча, ни гитары, ни карманов. От этого она выглядела немного смешной и растерянной.
Когда они вошли в номер, она ахнула. Все как обещал! В теплом свете свечей мерцал прохладным загадочным блеском бордовый шелк простыней. Путь от входной двери до кровати был устлан лепестками роз.
- Вить, их что, правда тысяча? – куда бы она ни посмотрела, всюду были маленькие счвечи в хрустальных подсвечниках.
- Ну, я заказывал тысячу, надеюсь нас не надули, я же не пересчитывал.
С того памятного вечера в клубе, два месяца назад, они не раз предавались любви. Ей нравились его жадные руки, нравилось ощущать внутри себя его горячую плоть. Просто Лена любила Виктора всей душой, всем сердцем. А он любил ее.
Но сегодня ... Романтический антураж. Огромная луна заглядывала прямо в окно. А Борзова с ее моралями далеко-далеко. Наконец-то она могла по-настоящему расслабиться. А он … Он очень старался, прислушивался к ее телу, чутко улавливая малейшие отклики на свои ласки. Старался выполнить любые ее желания, о которых она не могла ему рассказать, о которых не подозревала и сама. Его пальцы, губы, весь он интуитивно жил сейчас ее ощущениями. Она почувствовала, что из центра, находящегося где-то между ног, по всему телу начали разбегаться горячие будоражащие волны. Каждая волна была больше предыдущей. Пока очередная не накрыла с головой. Сладкий спазм сковал все тело. Она зажмурилась, показалось что теряет сознание.
Немного придя в себя Лена резко села.
- Что это было? – два огромных затуманенных зеленых глаза удивленно смотрели на него.
Он нежно погладил ее волосы и улыбнулся.
- Витя, это был … кажется … оргазм … А я сначала испугалась, думала, что сейчас сойду с ума.
Она была очень счастлива. Но он был счастлив еще больше. Потому что наконец открыл своей любимой девочке новый мир. Мир наслаждения.

12 серия.
«Ранетки», всю неделю раздираемые любопытством, все-таки выпытали у деда номер рейса и время прилета Лены. И вот теперь они толпились в духоте здания аэропорта вместе с другими встречающими. Какие же они красивые и счастливые, люди возвращающиеся с отдыха из дальних стран. Девченки, никогда не бывавшие заграницей с любопытством рассматривали только что прилетевших людей. Вот многочисленное весело галдящее семейство с, то и дело норовящими разбежаться в разные стороны, четырьмя довольными детишками, и немного уставшими от перелета родителями. Вот пожилая супружеская пара, нежно держащаяся за ручку словно влюбленные подростки. «Надо же! - девченки восхищенно присвистнули, - в таком возрасте так смотрят друг на друга!» А вот яркие загорелые подружки, обсуждающие как удачно они попали на распродажу мультибрендового бутика и сколько всего им удалось накупить почти за даром. А вот … «Какая красивая пара!» - эта мысль пришла в голову всем четырем «Ранеткам» одновременно – Высокая стройная блондинка в широкополой шляпе и темных очках неспеша проплыла в пяти метрах от них. За талию ее обнимал темноволосый спутник, нежно, но в то же время очень собственнически. Лицо его не было видно из-за ее шляпы, но девченки отметили его высокий рост и атлетическую фигуру. Они так же отметили насколько те были увлечены друг другом.
- Какая пара! – шепнула Аня подругам – Девушка на Ленку чем-то похожа.
- Да, только постарше, - ответила Наташа.
- Ага. Еще скажи, что этот мужчина на Степнова похож, - засмеялась Женя.
- Нет, этот такой респектабельный, крутой, не то что наш физрук. Вот такого парня Ленке надо, сильного, высокого а то наши все ей в пупок дышат, - сказала Лера.
- Хватит ужеЛенку за Степнова сватать. Борзова ее и так достала, и вы туда же, подруги называется, - укоризненно произнесла Аня.
- Да, давайте лучше внимательнее ищите, а то мы ее точно пропустим, - укоризненно произнесла Наташа.
В такси у Лены зазвонил мобильник.
-Ленка! Ты где? – нервно заорала в ухо Лера.
- В Москве, только что в такси села, домой еду, - ответила удивленная Лена.
- Как? Мы два часа тебя в аэропорту ждали, твой рейс встречали, как ты прошмыгнула? Ты там от смены часовых поясов, не забыла, что сегодня выпускной? – не унималась Новикова. – Ты платье-то купила?
- Черт, про платье забыла. Ну ладно, что-нибудь придумаю.
- Никаких «придумаю» через час в «Крокусе», я лично проконтролирую, а то ты в джинсах придешь.

13 серия.
Выпускной бал бывает только один раз в жизни, и описать, что чувствует в этот вечер человек, словами невозможно. Зал ресторана был украшен живыми цветами. Выпускники, гордые и нарядные, как показалось учителям за одну ночь стали взрослее. Несмотря на то, что учителя проходят это каждый год, даже они в этот вечер выглядят красивыми, счастливыми и взволнованными. Ну а Ирина Ренатовна в летящем шелковом платье вообще словно выпускница, случайно севшая за столик преподавателей.
Степнов подошел к «Ранеткам» чтобы поздороваться, но услышав речь Леры, замер в паре шагов от них. Новикова с чувством рассказывала подругам какое чудесное платье они вдвоем купили Лене. Он никогда не представлял свою Ленку в платье, да еще и в вечернем. Но ведь сегодня особенный вечер! «Кстати, что это она опаздывает?» - пронеслось у него в голове. Как будто услышав его, Лера сказала девченкам: «Опаздывает, наверное к такому платью соответствующую прическу делает». Сердце Степнова зашлось в предвкушении, еще и прическа!
В это время в зал вошла сама Кулемина в … черном бархатном фраке на голое тело и брюках а-ля Марлен Дитрих. Закругленные нижние края фрака открывали небольшой кусочек обнаженного тела. Декольте украшало колье из стразов в виде галстука. Фалды фрака, напоминающие два хвоста кузнечика колыхались в такт ходьбе.
- А где платье? – в ту же минуту подскочил Степнов, - Ну … Новикова сказала …
- Эта Новикова …Она меня в магазине … достала! Пришлось купить это платье … - прошипела Лена.
- И где оно?
- Как только она отвязалась, сдала обратно, - сказала она и Виктор разочарованно вздохнул. Потом окинул ее взором и прошептал на ухо:
- А знаешь, ну его, платье, я тебя никогда еще не видел такой сексуальной, как сейчас.
- Сама балдею. А платье … Ну не представляю я себя принцессой. Вить, я так ржала в примерочной! Думала нас из магазина выгонят.
- Хотел бы я на это посмотреть, - в его злазах заиграли озорные искорки.
- Ладно, только не надо для этого его покупать. Завтра пойдем в магазин, я буду мерить вечерние платья, а ты ржать!
От одной этой идеи они разразились таким громким смехом, чтопривлекли всеобщее внимание, в том числе и «ранеток», которые уже приближались к ним во главе с возмущенной Новиковой.
- Будут убивать, зови, - сказал Виктор и ретировался.
С тех пор, как полтора месяца назад Светочка узнала страшную тайну о нетрадиционной ориентации любимого Витеньки, она не переставая думала о том, как его спасти. Раньше всеми своими мыслями и чувствами она непременно делилась с коллегами. Они давали столько разных советов. Но такую страшную тайной как эта Светочка не могла им открыть, а думать самой она не привыкла. Ах, как ей не хватало советов Елены Петровны и тети Лиды, уж они-то наверняка знают, что делать в такой ситуации. Но все-таки полтора месяца размышлений не прошли даром, и Светочка решила, что Витя просто не знает, какое это счастье, быть любимым женщиной. Бедняжка просто не знает женской ласки, вот и оступился. Надо ему просто показать, каково это – быть с женщиной. И она это сделает. Она готова жизнь отдать ради спасения любимого Витеньки. Да что там жизнь, она готова отдать даже свою девичью честь.
Светочка увидела как Степнов проскользнул в закрытую VIP-кабину и решительным шагом направилась за ним, спасать. Войдя, она увидела только ноги любимого, сидящего в кресле, потому что у него на коленях, спиной ко входу … сидела Кулемина! Между задравшимися хвостами фрака вниз по голой спине скользила его рука. Секунда, и рука скользнула под ее брюки. Более того, рука скользнула под трусы, которые выглядывали из-под брюк! Светочку парализовало. Она узнала эти трусы. Серебристые. Те, которые ее Витя покупал в «Дикой орхидее».

14 серия.

Мысль о том, что пора бы признаться окружающим о существовании между ними романа, уже не раз посещала обоих. Точнее эта мысль касалась только «ранеток», больше признаваться было некому, тем более неделю назад Лена закончила школу, и там это больше никого не касалось. А «ранетки» все-таки ее подруги. Умом Лена понимала, что никто ее не осудит, да и судить ее, в принципе, не в чем, а что-то все время мешало признаться. Виктор в отношения любимой и ее подруг не вмешивался, хочешь - рассказывай, не хочешь – не надо. Она и хотела рассказать, чего скрывать-то, но просто не знала как это сделать, с чего начать. Иногда ей хотелось, чтобы они сами как-нибудь догадались или, может даже застукали целующимися, только бы избежать объяснений.

В дверь позвонили. «Забыл что-то?» - мелькнуло у Лены в голове. Но когда она открыла дверь, в квартиру влетели девчонки. «Хорошо, что не 10 минут назад!» - подумала Лена, т. к. только что проводила Виктора.

Проведя подруг в комнату, Лена немного смутилась неубранной постели, не утро все-таки, и, покраснев, кинулась ее заправлять. Резко тряхнула покрывало и … жизнь пошла для нее как в замедленных кадрах кино – из глубин покрывала взлетел … презерватив … описал в воздухе сложную траекторию и … шлеп! Ленка зажмурилась и перестала дышать. Желудок сжался в кулак. Уши заложило, но, сквозь шум и пелену, она услышала, что девчонки как ни в чем не бывало принялись рассказывать ей о своей встрече с новым звукорежиссером. «Не заметили, - подумала она, - теперь дело за малым, найти, куда точно он приземлился, и незаметно убрать». Лена села на край дивана, улыбнулась и сделала вид, что внимательно слушает. Рука ее нервно барабанила по коленке, а босая нога описывала за диваном круги, пытаясь нащупать пальцами искомый предмет. «Блин, я конечно хотела чтобы нас застукали, но не таким же образом!».
- Здорово! И что он по этому поводу сказал? – как можно непринужденнее спросила она, не переставая коситься за угол дивана, вытянув шею словно страус.

Лера достала из сумки пакет мандаринов и раздала подругам. Затем собрала у всех в этот же пакет кожуру и встала с явным намерением пройти на кухню, чтобы выкинуть.
- Я сама выкину! - метнулась к ней Лена.
- Да не суетись, гостеприимная хозяюшка, что я, ведро не найду? – сказала Лера и собралась обходить диван.
Лена вцепилась мертвой хваткой в пакет с кожурой и стала вырывать его из рук Новиковой.
- Лен, ты чего? – Лера инстинктивно не выпускала пакет из рук.
Так они и пятились, пока Лена не почувствовала под босой ногой прохладный резиновый предмет. Пальцы рук моментально разжались, выпуская пакет с мандариновой кожурой, а пальцы на ноге наоборот сжались. Преодолев расстояние в метр с зажатым в пальцах ног презервативом, Лене наконец-то удалось засунуть его под диван!
С пунцовыми щеками, но с чувством выполненного долга Кулемина рухнула на диван.
- Ой, девчонки, что это я вам даже чаю не предложила?- сказала она.
- Да ты сегодня вообще какая-то странная.

Тут в дверь позвонили. На пороге возник Степнов. Ну мало ли поводов у него зайти, все же знают, что они с дедом соавторы, и что он часто у них бывает, поэтому Ленка даже сначала не сильно напряглась. Она же не знала, что в следующий момент он скажет:
- Малыш, ты уже оделась? Очень хорошо, сейчас твой дед звонил, уже подъезжает и, Лен, убери пачку презервативов с телевизора.
Улыбка Лены плавно превратилась в оскал.
- Здравствуйте, Виктор Михалыч! – хором крикнули из комнаты.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ТРУСЫ ((фан-фик про КВМ автор - djema))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: