Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Vip-персона-2 (+18)
Vip-персона-2
MelkaЯДата: Суббота, 02.01.2010, 02:57 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Награды: 73
Репутация: 641
Статус: Offline
Shuranya, офигеть!!Мне очень понравился фик....принимай нового читателя!!)))))Только проды побольше!!!Мне очень нравится!!!!! tongue

 
ShuranyaДата: Суббота, 02.01.2010, 20:46 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
ЧИТАТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ![size=22]


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.


Сообщение отредактировал Shuranya - Суббота, 02.01.2010, 20:47
 


MelkaЯДата: Суббота, 02.01.2010, 22:37 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Награды: 73
Репутация: 641
Статус: Offline
Quote (Shuranya)
ЧИТАТЕЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

пасиб,и тебя также!!!! wink А когда продка??))))


 
ShuranyaДата: Среда, 17.02.2010, 22:12 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
девчегки простите что пропала! фик почти дописала. буду вылаживать о немногу!


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:38 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Shuranya принимай нового читателя)))я была просто в восторге от первой части этого фанфа)))
давай скорее продолжение!!!а то умру от любопытства)))


Сообщение отредактировал Best_girl:) - Воскресенье, 21.02.2010, 17:39
 
Нея157Дата: Среда, 10.03.2010, 01:04 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
ээээээээээээээээээээээ почему я не знала о продолжении а???????? cry cry cry cry cry cry всё расстроили меня
но это я ещё не прочитала завтра всё прочитаю, ну это очень рада продолжению, кстати как поживаешь?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ShuranyaДата: Суббота, 13.03.2010, 12:01 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Нея157, привет солнце! А завтра я выложу еще!я приболела и поэтому долго не вылаживала?


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ShuranyaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:01 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
"13 марта 2008 гд"
Упс. Уже утро пора в школу. хотя кому она надо. И батя снова привел новую шлюху. как они мне все надоели. о звогит телефон. Конечно же это Новикова. Как я ее обожаю!Ладно мой любимый дневничок увидемся вечером."
Дальше Лерка прочитать не успела так как ее отвлекла мелодия мобильного. Звонил незнакомый номер. Обычно Валерия не брала незнакомые номера, но ее постигло какоето любопытство.Лерка нажала кнопку:
-Я вас слушаю.-ее голос был спокойным и самоуверенным.
-Здраствуйте, Валерия. Я Вас не сильно беспокою? Просто я обязаен был услышать Ваш голос еще раз.-ответил мягкий мужской голос.
- Вы бы могли сначала представитсяю. Вообщем этого требует этикет.-начала флиртовать Кулемина.Она узнала этолт голос , слишком хорошая у нее была память. и пятиминутного знакомства ей хватало чтоб запомнить человека. Она не была удивлена откуда у него ее номер, ведь прекрасно видела что этот человек всегда добивается того чего хочет.
-Это молодой человек, который невзначай облил Вас виски, и который просто обязан загладить свою вину! Как насчет ужина?-Макс был галантен.
-Нет простите не получится. А за топ не волнуйтесь я его выкинула. так что досвидание!-и недождавшись ответа Валерия положила трубку. Улыбнулась, она была довольна собой , без слов ясно что этот молодой человек понравился ей, но он никогда не будет владеть ею, это она будет крутить им как хочет.

На том конце провода Макс не мог понять, как это могло произойти. Да эта девченка его сильно зацепила. Он во что бы то нибыло должен обладать ею. Любымими способами! Сначала Макс решил собрать побольше информации, а как говорится: Яблочко от яблони недолеко падает. Макс набрал номер.
-Алло, Пап привет! пап нам надо поговорить. Ты где?.....Ага. Щас приеду.
Расплатившись молодой человек вышел из кафе.

"14 марта 2008 год"
Привет, дневник! это снова я! ну а вообще кто это может быть аж смешно.Ха-ха.Седня был насыщеный день. А препод по физ-ре очень даже ничо. Ну Новикова ты попала!Не было еще ни одного спора, который бы не выиграла Кулемина.А он даже очень симпотный . У него такие красивые глаза, а какой у него взгляд! М-м-м. Блин. Кулемина ты что влюбилась, не смеши саму себя!Ладно мой любимый дневничок. Пошла я спать!



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 


ShuranyaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:01 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Чета Гуцуловых жила в шикарном особняке. Аня Гуцулова хозяка очага, ее муж и глава семьи Игорь, А также их любящий сын Макс. Макс никогда не был тихим мальчиком, еще со школьной скамьи он всегда пытался показать, что он лучший во всем и всегда.И по другому не может быть. Единственное чего не разрешали Максу его родители это задавать глупые воросы родителям. В этой семьи все вопросы решали подарки и деньги. Вот так! Но и в этой на вид благополучнгой семьи были свои тайны и этим тайнам было уже 20 лет. Ведь когда то Анина фамилия была Руднева, а Игорь Гуцулов был влюблен в самую стервозную девушку школы-Лену Кулемину. Именно вечеринка 20 летней давности заставила их быть вместе, просто есть тайны которые не должны выходить за определенный круг людей. Да какая странная штука жизнь- ведь именно один вечер определил судьбы абсолютно разных за характером людей.
Аня сидела на веранде и курила.Она снова поругалась с мужем. Опять нашла в его вещах ее фото, а ведь давно поклялся, что забыл ее. Одна за одной сигарета тлела в ее руках. и она даже не заметила как к ней подошел Макс.
-Привет, мам! А папа дома?-Макс был на подъеме.
-Нет он только, что уехал. А что ты такой счастливый. Может я тебе помогу?-ответила Гуцулова.
-Мам, я с такой девушкой познакомился! Ее зовут Валерия Кулемина.-Макс мечтательно закрыл глаза.
Как нестранно Анина реакция была очень спокойная. Она знала, что это возможно случится.
-Что ты хочешь знать ?-СПРОСИЛА ОНА.
-ВСЕ!-ответил Макс.
-Ну слушай.-Аня снова закурила и нчала свой рассказ:



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ShuranyaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:02 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Ленка Кулемина была самой стервозной в школе, но и самой красивой. у нее было все самая новая машина, самые лучшие шмотки и самые лучшие парни.и самая лучшая подруга-Лерка Новикова. эта девченка была готова на все ради своей подруги.особенно Ленки. и Ленк5а знала об этом. Так же ленка помнила как меяц назад она столкнулась со Степновым в одном из баров и он тогда был не против продолжить их знакомство.Она помнила все. Но она никогда не думала что судьба пойдет против нее. Все в школе знали о ее пагубной страсти к наркоте.- аня снова закурила._ но все ей все прощали вед ь она богиня.и в тот веер когда она устроила вечеринку все конечно поперлись к ней...Я ехала в машине со своими однокласниками Стасом Комаровым и Лерой Новиковой в одной машине. Кстати с нами еще ехал наш учитель и по совместительству любовник Ленки Виктор Михайлович Степнов. Ты знвешь я уверена, что Лера его дочь. Матвей видел последний раз Ленку в Амстердаме 15 лет назад и она уже была беременна. Они уехали туда вдвоем после того вечера. А точнее Витя ее туда увез,как узналось позже Ленка в состоянии шока просто забыла все, а Витя придумал ей новую жизнь. Вобщем наверное если б меня так довели,я бы тоже старалась все забыть. Знаешь все получилось из-за шутки, из-за одной злой шутки детей, которые уже просто от безделья не знали чем занятся и просто решили поиграть чужими жизнями, не задумываюсь,что так поломают свои.
-Мам я чтото не могу понять о чем ты?-Макс спросил.
-У нас была веселая школа, но мы не могли терпеть тех кто не хотел с нами общатся, кто считал себя лучше других.Такой и была Ленка. Понимаешь у нас вообще в классе было много богатых, но никто с них не вел себя как она. И вот мы ее решили научить жизни. У нас вобще было свое тайное общество. В него входил твой отец, я , Поля Зеленова, Нюта, Наташка, Степа и еще небольшая половина нашей школы. Ну а главным у нас на тот момент был Стас Комаров. Мне вот сейчас кажется, что он все-таки был больной. Его жестокость была маниакальной. И Ленка ему не нравилась явно.Сначала он начал встречатся С Лерой Новиковой, потом заставил поверить Ленку в то что она убила человека, потом Степнов. Да и Степнов ничем не лучше.Тоже всегда на всем готовом привык разбивать женские сердца, вот и думали, что он Ленку просто опустит.Но не прощетали он влюбился в нее по настоящему.Стас никогда не ждал такого от лучшего друга и когда в тот вечер Ленка сказала что они решили поженится, просто расвирепел.
12 мая 2008 год.
Ленка со Степновым вышла в зал.Сегодня она была безумно счастлива. Теперь ей было все равно, она зналачто все препятсвия они пройдут вместе, пока.Сразу увидела возле бара Лерку и Стаса и решила направится к ним.
-Ой какая красивая пара! я надеюсь вы померились?-игриво спросила Лерка.
-Да и еще мы решили поженится сразу после выпускного.-глаза Ленки горели.
-Ура!-закричала Новикова.
Но у одного человека резко изменилось лицо.
-Витя это правда?-спросил Стас.
-Да. Мы любим друг друга.-ответил Степнов.
-Как? Ведь ты же всем говорил, что просто ее трахаешь! Или что ты мне все время врал.Да ведь ты был для меня идолом, а теперь в кого превратился в размазню?-начал кричать Стас . Всесразу обернулись в его сторону.
-Витя о чем он?-Ленка посмотрела на Степнова.
-Стас мне кажется тебе лучше помолчать!-грозно посмотрел на него Степнов.
-Нет, я не буду молчать! Ведь ты же сам все придумал, когда я обратился к тебе. Ведь сам же рисовал надпись говяжьей кровью на стене." Малышка здесь я все решаю!"-перекревлял он Виктора.-ты сам дал тому человека денег чтоб он доебался до Ленке в баре,и сам же приказал Наташе готки отвести ее в тот бар.Ведь правда дружаня?
-Витя это правда?-до Кулеминой еле доходил смысл сказаных Стасом слов.
-да это правда, но я влюбился тебя по настоящему.И я не кому больше не дам тебя обидеть. Все слышали!-заорал он!
Лера стояла в шоке, она не могла поверить в то что зделал Стас и Витя.но и тут же заметила, что по ходу в шоке здесь только она и Ленка Кулемина.
-Вы что все знали?-обратилась она к окружающим.
-Да конечно знали мы еще и совместно все придумывали. Кстати это ведь я Витю в школу устроила, хотя у него образование близко не педагогическое.Он дипломат.-послышался голос Полины Зеленовой.
-Так вот Витя я не дам совершить тебе ошибки-и с этими словами Стас достал пистолет . ни минуты не медля он выстрелел в Кулемину.Но попал не в нее. У лерке с детсва была хорошая реакция и не удивительно, что она быстро сообразила.И приняла пулю на себя.
-Лера -Степнов был в шоке,- ты идиот я тебя сейчас прибью.-и с этими словами Витя просто начал бить Стаса ногами.
Ленка все это время стояла не двигаясь.



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ShuranyaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:02 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Ане было больно вспоминать тот вечер.
-Мам чем все закончилось?-Макс был явно в шоке.
- Витя забил Стаса до смерти, Лерка умерло сразу,а Ленка со шла с ума. Она схватила со стола нож для колкт льда и начала бить им Зеленову по голове, а когда убила ее начала браться за других. Витя не мог ее удержать, она там ему впахала, что у него до сих пор остался шрам. Из тех кто остался никогда не вспоминают тот вечер. Знаю, что Ленку Витя отвез в Амстердам она долго проходила лечение, и она все забыла, а Степнов придумал ей новую жизнь. Но через пять лет пошел какойто сбой и она все вспомнила она родила ребенка а потом сбежала и никто не мог ее найти.Знаю что дочкой занимается Кулемин старший, а Витю к ней и не подпускает.Также знаю что Лерке сказали, что ее мать умерла.-на этом Аня закончила свой рассказ-Ладно сынок пошли в дом.
-Нет мам. я поеду к вадику.-Макс развернулся и пошел к машине.

Дом Кулеминых.
-Валерия сколько тебя можно звать-закричал кулемин старший.
-Иду, деда.-и Валерия зашла в кабинет деда.
Она была одета в нежно голубое платье. Брюнетка сразу заметила, что ее деде не один в комнате. В комнате был еще один человек. Мужчина был выслкий, брюнет с голубыми и такими знакомыми глазами. Лерке даже показалось, что она видит эти глаза каждый день в зеркале.
-Знакомься.Это Виктор Михайлович, новый начальник охраны и по совместительству твой личный охранник.
-Здраствуйте. А вы случайно не иностранный шпион или киллер. У вас одни туфли за 2 штуки баксов.Никогда не думала что охранники могут это себе позволить.-зло ответила валерия. Ей совсем не нравилась мысль об охране, ведь она так любила свободу.



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Vip-персона-2 (+18)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: