Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » VIP-персона. (квм + 18)
VIP-персона.
ShuranyaДата: Вторник, 01.12.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Привет вот и закончила я писать свой фик! Читайте! а коменты и ваше мнение о том писать ли продолжение или нет сюда




Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.


Сообщение отредактировал Shuranya - Четверг, 03.12.2009, 22:46
 
ShuranyaДата: Вторник, 01.12.2009, 20:53 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
-Школа, как она меня задолбала! Лерка пошли седня в клуб!Хочу одеть свое новое платье от Диор мне седня с Парижа прислали!-сказала шикарная блондинка своей подруги.
-Лен, но завтра контрольная по алгебре.-отозвалась еще одна блондинка.
-А мне по барабану и пусть все знают,-Лена повысела тон,- а на физру я седня вообще не пойду у меня маникюр.
-Но у нас же новый учитель,-возрозила Лера.
-А у меня ноготь сломался!-просмеялась Лена.
Знакомьтесь, Лена Кулемина.Она самая крутая и гламурная девченка школы № 345. Носит гуччи и Версаче, ходит в лучшие клубы и в свои 17 разъежает на Ламборджини.Короче барби, но характер стервы.Отец милионер, а мама...маму она и не помнит, а тех сук что жили сотцом, она всегда опускала ниже плинтуса.Да Ленка знала как и с кем ей разговарить, а кто даже не стоит ее плевка в сторону.Вот и седня эта гламурная особа решила в очередной раз забить на школу и оторватся по полной. Она дружила только с Лерой. Лера Новикова не была дочкой богатых родителей, но пофигисткой была полной, что и привлекало Кулемину.А еще у Лерки был обалденный вкус. Но что отличало Новикову от Лены это то что первая знала когда остановится в отличии от подруги.

Две блондинки(блядинки) вышли из школы и даже не пройдя 10 метров достали по пачке парламента и закурили.Перекурив сели в шикарное авто и повалили со двора школы.Сегодня их ждала веселенькая ночь.

Тем временем в спортзале.
-девченки, у нас новый физрук! И такой симпотный!-Визжала Анька.
- Анька лови момент пока нашей VIP-персоны не наблюдается.-ответила подружки Женя Алехина.
- Так всем встрой.Буду делать перекличку-в зал зашел высокий брюнет. и класс сразу утих.-Здравствуйте дети, меня зовут Виктор Михайлович Степнов и с сегодняшнего дня я буду вести у вас уроки физической культуры. А сйечас будем знакомится. Того каго я назову. выйдет из строя и скажет я.
Он достал журнал и начал перекличку.
-Алехина!
-Я!
-Баранов!
-Я!
-Зеленова!
-Я!
-Гуцулов!
-Я!
-Кулемина!
-А эта сучка где-то на маникюре или уже в суши баре пьет маргариту!
-Белута, как тебе не стыдно о девочке так говорить?
-А это не девочка, это стерво блондинистое. Она вам еще устроит. Точно решите харакири делать. И подружка ее Новикова с ней где-то лазит.-крикнула Липатова.
-Ладно мы сними позже познакомимся.-ответил физрук.
Ему стало очень интересно, как может выглядить девушка, которую не навидет весь класс. Кроме этого он слышал от коллег, что она настоящей черт в юбке.Виктор даже не мог представить себе .что ему сулила судьба.

В клубе:
-Лерка пошли плясать!-Кулемина была уже на подпитку-Я хочу танцевать всю ночь! О смотри какой там мажор симпотный может познакомится?
-Лен, пошли домой . Я хочу спать.Нам и так уже хватит.-ответила Новикова.
- Нет если хочешь иди, а я остаюсь!-у Ленки явно заплетался язык.
- Ну и оставайся! А ко мне больше не подходи! Ясно?-грубо ответила Лера.
-Да пошла ты, уж больно мне кто-то нужен. Я вот к Максимке пойду.Он мне еще Мохито нальет- и Лена развернулась и направилась к барной стойке.
Лерка психонула и вышла с ночного клуба "ЗОНА".
Если бы Лена знала что ждет ее в эту ночь, то скорей всего пошла б с подругой, но не суждено было.
-А ну Максимка, наливай.-кричала Ленка.
-Девушка можна вас угостить,-услышала она сзади. Ленка обернула. Зади нее стоял бугай и сразу было видно, что от девушки он хотел не только разговоров.
-Нет, отвали!-грубо ответила Ленка.
-Девочка ты еще не знаешь с кем разговариваешь.Я тебя малышка научу уму разуму.-и схватив Ленку за руку грубо поташил к выходу.Ленка начала опираралась, потом здалась. Она надеялась, что охраник клуба увидит , что происходит и выкинет этого бугая.Но этого не случилось. Идя мимо охраны бугай крикнул:
- Не обращайте внимание моя девочка напилась и я везу ее домой!
-я не его девочка!-закричала Лена-я его даже не знаю. Но ее никто не слушал, так как по Кулеминой сразу было видно,что она вдребезги пьяная.
Выйдя на улицу бугай закинул девушку на плечо и поташил в темный переулок. Ленка попыталась кричать, но это было бесполезно. Войдя в темноту он прижал Лену к стене и начал грубо скрывать с нее одежду.
- Прекрати, я не хочу, -кричала сквозь слезы Ленка
-Малышка, здесь я решаю, что кто хочет, и тебе лучше помолчать,- с этими словами он достал нож и с кармана.
Ленка протрезвела моментально, ей стало казаться, что все это плохой сон. Лишь одна мысль пронеслась в ее голове и она резко отшвырнула мужика от себя. Этого мажор никак не ожидал , он зашатался отошел на два шага и выранил нож. Ленка быстро в два счета наклонилась и подняла нож.
-Не подходи ко мне- прошипела она.В ее глазах горело пламя.
-Малышка, кинь нож. Ты ж не умеешь с ним обрашаться, еще поранешся киска.-засмеялся бугай и шагнул в ее сторону.
Лена не долго думая кинулась на него и встромила ему нож в живот. Бугай упал, Ленка кинулась бежать. Она не помнила как оказалась в машине , быстро завела мотор и поехала домой.Она плохо соображала, что происходит, но явно чувствовала на своих руках кровь.

Где-то через полчаса она оказалась дома.
Зайдя в дом сразу побежала в ванную. Ленка быстро скинула одежду и начала принимать душ. Она хотела смыть с себя всю кровь. Ленкин страх сменился истерикой. Она ходила по дому и просто кромко кричала.Добравшись до теле фона Лена сразу набрала Новикову.После пятого звонка Лера сняла трубку.
-Блять. Кулемина, дай поспать.Если ты в доску пьяная и не можешь сесть за руль то позвони одному из своих мажоров. А мне по-х*й-сказала ругаясь сонная Лерка.
-Лера , я убила...убила.. ЧЕЛОВЕКА!-билась в истерики Лена.
-ЧТО?- у Леры сон как рукой сняло,- Зая успокойся! Ты где? Я беру такси и еду к тебе.
- Я дома...-Лена бросила трубку и закричала.Она кричала от боли которая была в ее душе. Только сейчас Лена поняла, что она натворила.В ее голове было множество мыслей" Все детка надо успокоится и подумать, что делать.Сейчас я встаю, прекращаю плакать иду курить. Бляха , у меня наверно в машине полно крови надо взять тряпку и пойти в гараж"-Ленка успокаивала саму себя.
Она встала дошла до кухни, взяла со стола сигарету и подкурила, все это время слезы не прекращали лится из ее глаз.Перекурив Ленка взяла тряпку и пошла в гараж.
В гараже включив свет она открыла машину и снова заорала ...Весь руль был в крови.Но она понимала , что в тюрьму не хочет и начала со слезами оттирать кровь. Через полчаса она закончила и услышала голос Леры.
-Лена, Леночка ты где?-кричала как сумашедшая Лера.
- Я в гараже, щас иду-ответила захлебываясь блондинка.
Ленка вышла с гаража и кинулась на встречу Лере.Подружка ее обняла и прижала к себе.
-Успокойся, солнце. Мы что-нибудь придумаем.Пошли в дом-и с этими словами она потянула Ленку в дом.
Зайдя на кухню Лера помогла Лене сесть за стол, а сама выташила из шкафа две рюмки и бутылку водки.
Налив водку в рюмки она протянула одну Лене.
-Выпей и давай рассказуй все попарядку.-и тоже выпила содержимое рюмки.
Лена начала свой рассказ. Она расссказала как этот бугай предложил ей выпить и как она отказалась, аон потом потянул ее на выход.И то что охранику было по-фиг, на то что она просила помоши и про то как бугай достал нож и как она его треснула.Когда Лена закончила рассказ бутылка была уже пуста.
-Так а терь послушай меня-начала Лера-Мы никому об этом не скажем.Если что тоя скажу что вернулась в клуб и забрала тебя. Дочки мента поверят на слово.Ты меня поняла?
Ленка только кивнула в ответ.
-А терь идем спать.Нам в школу надо обезательно явится! А то еще что то заподозрят.- Сказала Лера и потянула Кулемину спать.
-я боюсь спать одна-тихо прошептала Лена.
- я Лягу стобой.У нас все будет хорошо. я тебе обещаю.-И с этими словами она легла рядом и начала гладить Лену по голове.

Утро.Будильник зазвенел своей обычной мелодией " Ты VIP-персона".И Лера проснулась.
-Лен надо вставать, нам в школу-начала будить подругу Лера.
-Лер скажи, что это был страшный сон, пожалуйста.-прошептала Кулемина.
-К сожеленью нет, но все будет хорошо,-начала снова успокаивать подругу Лера.
-так давай одеватся и возьми форму у на снова седня физ-ра.И нам надо обезатально на нее пойти.
-Но у меня нет ничего спортивного,-ответила Лена
- Так я у тебя в шкафу видела спорт-платье и оденишь туфли от NIKE-Ответила Лера.
-Но, они ж на каблуках-возркзила блондинка.
-Кулемина от тебя и такого не ожидают, не то чтоб ты в кедах и штанах явилась.Все пошли союиратся.-начала торопить подругу Лера.Через полчаса они вышли из дома.

- Ну нифига себе седня чо снег выпадит! Наши гламурные особы явились на первую пару-Закричал Гуцулов на весь клас.
-Гуцул заткнись-наорала на него Ленка.
-Ой, что-то наша VIP-персона седня не в духе.-продолжал Гуцул-Наверно вчера никто не поимел.
Ленку аж перетрусило от его слез и на глазах у нее выступили слезы.
-Ну ты и козел, щас в рожу получишь. Я тебе покажу где раки зимуют-накинулась на него Лерка.И уже реально хотела дать по роже но тут в класс зашла Борзова и все утихли.

5 уроков пршли не заметно Лена седня на удивление всем вела себя очень тихо и если в ее сторону кто-то что то говорил, то получал от новиковой.6 урок физ-ра Лена с Лерой пошли в раздевалку и переоделись, когда они зашли в спортзал все по открывали рты. Все были в шоке от Кулеминой.Да она была в платье, но это платье было спортивное и туфли спортивные,хоть и на каблуках.
-О! Кулемина не знала,что у тебя в гардеробе такие вещи имеются, хотя и здесь без каблуков не обошлась.-зло хихикнула Зеленова, которая была лучшей спортсменкой в классе.
-Та не переживай Поля, она даже мячик в кольцо не закинет!-заржал Гуцул.
- Вот и закину!- И Ленка демонстративно подошла к полке с мячами выбрав один кинула и отвернулась. Она не поверила своим ушам, когда услышала звук мяча об пол,но не услышала звука мяча об кольцо.Она резко развернулась.Весь класс открыл рты от удивления!
-Это кто так хорошо кидает-сказал Степнов, который только вошел в спортзал.
- А это моя подружка, Ленка Кулемина, она у меня прям ас-ответила с восторгом Лера.
- А я так понял, что вы Новикова.Ну чтож попрошу вас и Кулемину задержатся после уроков.Надо поговорить об вашем вчерашнем отсутствии.Начнем урок!-с последней фразой он уже обратился ко всем.Лера с Леной весь урок просиднели в углу налавочке.Степнов не подошел к ним не разу за все время, что очень огорчило Леру.
- Блин, Ленка а чо это он к нам не подходит.Обычно преподы во всю наровят с нами погыркатся. А он нет!-начала Лера.
-Лер, он умнее чем ты думаешь.Сейчас он всем своим видом хочет показать, что мы ему по барабану и он не собирается свое время тратить на таких. Короче пошли лучше покурим!-ответила Лена.
-Но у нас же урок!-возразила Лера.
- А я ему тоже покажу, что мне на него по барабану!-грубо произнесла Блондика.
-Кулемина ты опять за свое? Хотя нет он тебе просто сильно понравился! Подружка меня не обманешь!-проговорила Лерка.-боюсь он тебе не по зубам!
-Уверена, хочешь пари? я заставлю его бегать за собой уже через две недели а потом вышверну как использованную перчатку!Идет?
- А на что спорим?-поинтересовалась Лера-только боюсь я, что ты подруга влюбишся сама в него и потом очень пожалеешь об этом споре!
-Не пожалею и брошу. Вот посмотришь! А спорим на один рубль! Он больше не стоит!-просмеялась Ленка.
-СогласнА!-крикнула Лерка,-а ну Гуцулов иди перебей.
- Вы что опять спорите, скажите хоть на что?-ответил Игорь и поплелся к ним.
-Через две недели узнаете-загадочно ответила Ленка.
Тут прозвенел звонок.
- Ну все урок закончен. Кулемина и Новикова ко мне в подсобку быстро!- послышался голос Степнова.
-Щас разбежались, мы лично идем курить- гыркнула Лерка
- Лер ты чего, накурится успеем, -сказала Лена,-ВМ у вас что-то срочное, а то моей подружки курить не терпится.
-Это не займет много времени. А еще курить вредно-дети зеленые будут!-ответил Степнов и последовал в подсобку.
Девченкам ничего не оставалось делать как последовать за ним.Но при этом Лера зло глянула на подружка, которая в ответ ей только злорадски улыбнулась."Эх, Кулемина ничего тебя жизни не учит"-подумала Новикова.Они молча зашли в подсобку и вылупились на ВМ.
-Ну и где вы вчера были?Соизволите поинтересоватся?-подняв глаза спросил ВМ.
- Мы.........-замялась Лера
-Мы ходили по магазинам, а потом были в клубе и танцевали до утра! Ну, что гражданин начальник вопросы еще будут?-грубо ответила Ленка.У Леры полезли глаза на лоб.
-Ясно. Но хоть за чесность спасибо! Я не могу вас понять, как такие красивые и умные девочкм докатились до такой жизни? Вот объясните мне?- спросил Степнов.
-В смысле?-не поняла Лена.
-Да в прямом! Вас ненавидет весь класс, на вас жалуются учителя, вы плюете на все и всех и в том числе и на себя!-ответил Степнов, - я же сегодня сам видел, что ты например Лена могла б добится прекрасных результатов в спорте: если ты даже не смотря мяч в кольцо забрасываешь, а ты Лер совсем не тупаголовая блондинка, как об этом говорят, по тебе же видно, что ты очень смышленная девочка, только по-чемуто ты используешь свои способности не в то русло!
-Спасибо, ВМ вы первый человек, который нам такое говорил.-ответила Лена.Девченки были явно в шоке. Они ждали всего, но нетого чтоб кто-то сказал им ,что они могут чего-то добится и без денег.
-Девочки не за что, я когда то тоже был полным пофигистом и поэтому могу вас понять.Но я рад что в жизни мне попался один человек, который просто вытащил меня из той пропасти в которую я падал. Плэтому если, что то будет нужно обращайтесь.-закончил говорить Степнов.
-До свиданиЯ ВМ!-сказали девушки и вышли.
Они молча дошли до выхода из школы.Но укаждай в голове была одна и та же мысль" Может разорвать спор, пока не поздно, вроде же хороший мужик...", но ни одна девушка не сказала этого вслух.
-Лер пошли по магазинам-предложила Лена.
-У тебя же столько этих шмоток, пошли лучше домой я так спать хочу!-ответила Лера.
- Нет мне надо купить спортивный костюм и крассовки. я решила я буду снова заниматся спортом-твердо сказала Лена.
-ну пошли!- Ответила Лерка. в тот момент Лера была счастлива от того что ее подружка перестала вспоминать событие прошлой ночи.И казалось, что это и вправду был страшный сон и все слаживается так хорошо, но радоватся было рано...

Прошло три дня. Лерка с Ленкой на удивление всем не пропускали не одной пары и даже перестали всем грубить и над всеми гнать. А на физ-ру они ходили вообще как на праздник.На этом уроке они в основном занимались гимнастикой в стороне от других, но все заметили, что Виктор Михайловмч уделял им внимание больше других.Да и блондинкам было с ним легко общаться, он рассказывал им как он учился в школе, про институт, про спорт.
Сегодня была пятница 17 ноября.Не самый любимый ленын день.Ровно четыре года назад в автокатастрофе погиб ее брат, а ему сейчас было б 25.Она вспомнила как брат любил спорт и как они прячась от всез в саду установили себе кольцо для игры в баскетбол.Именно брат научил ее этой игры.Ленка задумалась.А на сегодняшний день она так хорошо себя чувствовала только с Витей. Ленка давно в своих мыслях так к нему обращалась.У нее седня не было первой пары, ноее тянуло в школу, она быстро оделась и направилась в школу.
Зайдя в школу она сразу побежала в спорртзал, там никого не было, что очень порадовало Ленку.Она подошла к полке с мячами, взяла один из них и стала кидать в кольцо.Она не разу не промазалаи это успокаивало ей нервы. На ее лице появилась улыбка.,ей впервые в жизни по-настоящему было спокойно на душе.
-Ты прекрасно кидаешь! Можно присоединится?-услышала она голос Степнова сзади.
-Я так давно не играла в баскетбол! Последний раз 4 года назад когда Сережа был еще жив.-тихо ответиа Лена.
- А я когда то профессионально занимался им, только не сраслось-сказал Степнов,- а потом жизнь поставила в разные позы.
Ленка улыбнулась и расмеялась при последних еого словах.Виктор наблизился к ней
- Ты очень красиво улыбаешся и ты сводишь меня с ума,-с этими словами он наклонился к ее губам.
Она подалась вперед. Между ихними губами осталось несколько милиметров...Еще несколько мгновений и Степнов с жадностью впился в губы Ленки.Он целовал ее с необычайной страстью. У Ленки пошли мурашки по коже, но она не хотела чтоб это чувство проходила.Возбуждение у обоих наростало с каждой минутой.Он схватил ее за бедра и ее ноги обвили его.Он потащил ее в подсобку.Зайдя в подсобку Степнов посадил блондинку на стол, отошел и закрыл двери на ключ.
-Я очень сильно хочу тебя-прошептал он.
- я тоже,-лишь губами ответила Ленка и снова впилась в него поцелуем.
Она почуствовала на губах кровь,он терзал ее губы и снова все закружилось вокруг.Им казалось что в этом мире никого кроме них не существует.Степнов стянул с ленки майку и она полетела на пол, туда же отправились и ее джинсы а также его футболка.Он начал ласкать ее грудь, она терзала его спину и ни на минуту не отрывалась от его губ.Он сорвал с нее ливчик и его губы перешли на ее грудь. Он облизовал ее соски так нежно,что Лена вся содрагалась. не долго думая она нашла его пояс и растегнула пряжку.Его руки опустились ниже по ее телу,погладили ее стройный живот и начали гладить внутринию поверхность бедер.Ленка легонько застонала.
-Я уже не мог,-прошептала она.
Он и не смел ослушатся.И избавился от последней вещи, что ему мешала.Она почуствовала его член возле своих ног и выгибнулась дугой.Степнов вошел в нее страстно и быстро и скаждой секундой наростал темп.Она изгиналась и стонала. Он пытался словить ее губы и в то же время ласкал рукой ее грудь.Она выгнулась последний раз и закричала от блаженства.Они кончили одновременно, и Виктор прижал ее к своей груди.Ленка вся дрожала.Она сидела так где-то минут 10.
Почуствовав, что Ленка уже не дрожит Степнов отошел от нее и начал одеватся. Ленка потянула его к себе и хотела поцеловать, но он отсранился от нее и отошел.Кулемина сидела в шоке.
-Что-то не так? Тебе не понравилось?-с испугом в голосе сказала она.
-Да нет,сойдет-ответил грубо Степнов,и кстати это тебе,- с этими словами он вынул рубль со своего кармана на штанах и кинул в Ленку.
-Хотя ты и этого не стоишь!-и с этими словами вышел вон.
Лена опешила.По ее глазам покатились слезы.Она бы на его месте сделала тоже самое.Он Узнал...Но откуда." Вот сука!" Промелькнуло в голове у Кулеминой.Она быстро оделась и побежала наказывать врага." Ну как она могла, она же видела, что Степнов по-настоящему не безразличен мне. Я ведь его люблю, а что теперь? Теперь он не хочет меня знать, повелся как с какойто шлюхой"- Ленка была вне себя от злости.
Вбежав в класс она увидела Новикову, которая мило беседовала со Стасом Комаровым.
-ах вот где-ты сучка!-И с этими словами Ленка кинулась на свою уже бывшую подругу.-Я тебя убью!
Ленка схватила Лерку за волосы и начала бить ее головой об парту.
-Я тебе доверяла, а ты поступила как последняя дрянь-не успокаивалась Лена.
Тут на помощь Леры подоспел Стас с Игорем и они начали разборонять девченок.Ленка пручалась да и Новикова уже лезла в драку, она не понимала почему подруга на нее накинулась.
-Ты больная! Иди подлечись!Сука!-кричала Новикова.
Тут в класс зашла Борзова.
-Что тут происходит!-закричала она. -Новикова, Кулемина к директору быстро!Нке хватало, чтоб девочки еще дрались!
-Да пошли вы все! Я ухожу.-и с этими словами Кулемина направилась к выходу.-Вы все лицемерные и ничтожные твари!
И она вышла хлопнув дверью.Ленка хотела сейчас только курить.Она вышла со школы и достала с пачки сигарету. Подкурив ,она заплакала.
-Что все достали?-услышала она женский голос сзади.Это была Наташа Липатова, которые знали больше как "Смерть".Она была готкой.
-Чего тебе? Я со своими проблемами сама разберусь-грубо ответила ленка.
-Могу помочь! Я знаю место где очень легко забыть про свои проблемы.Могу показать за 100 баксов.-хитро улыбнулась "Смерть"
-Хорошо поехали!-почему то Ленке захотелось на хер зить на все.
И девченки молча сели в машину.

Лерка никак не могла прийти в себя.И дождавшись конца урока быстро побежала в спортзал. Она надеялась, что может ВМ что-то знает.Степнов сидел у себя в подсобки и заполнял журнал.
-ВМ, здрасте.Вы не знаете,что с Ленкой? Она сама не своя. Накинулась на меня ни с чего.
-Новикова у меня нет ни времени ни желания разговаривать с тобойили с Кулеминой.-даже не подняв голову спокойно ответил Степнов.
-Но ВМ!-попыталась возразить Новикова
-Никаких но, -отрезал Степнов.-В следующий раз будете знать как спорить, а теперь покинь будь добра мою подсобку.
Лерка опешила.Теперь она поняла почему взбесилась Лена. Но блондинка не как не могла понять как он узнал, Лена ему точно б сама не сказала." Боже а где она? Она может же что то натворить!"и этими мыслями Лерка уже летела к выходу со школы.

тем временем Наташа с Ленорй подьехали к очень страному зданию. На нем не было никакой вывеске.
-Пошли-сказала Липатова и потянула блондику за собой.
Он приблизились к двери и наташа постучала.Дверь отворилась и перед ними предстал охранник.
- А " Смерть" заходи,- сказал он и впустил их внутрь.
Ленке сразу стало ясно, что Наташа здесь частый гость.Это место напоминало клуб, но его отличало от обычного клуба то что здесь тварился полный разврат. Здесь были люди разного класса, возраста. и казалось никто не кого не стеснялся. За одним столиком откровенно ебались, за другим курили травку, за третим вообще кто-то кого то пиздил. Они направились в самый конец где была отдельный столик скрытый за зановесками. Пройдя туда Лена увидела двух парней, один из них был готом. Посмотрев на стол Лена увидела такую картину:стол был весь зеркальный и по нем был рассыпан какойто белый порошок.
-Мальчики, привет! Знакомтесь это моя подруга Лена-весело сказала Наташка.
-Лен, а это Киря и Фил- мои друзья!садись на диван! -обратилась она к Ленке.
Тут подошла официантка.
-нам два коньяка по 200-сказала ей Наташа.
Лена подумала, была не была и села рядом с Филом.Ленка следа как не своя в ее голове крутились лишь одни мыли " если я попробую, то что будет завтра?"

-Н что ты с нами?-сказала Липатова.
-кстати с тебя 100 долларов!\-да я с вами!-отозвалась Ленка-Насыпай!
И тут пошел кумарь. Ленка вдохнула доожку. Ей показалось, что вся жизнь проплыла мимо, но было так хорошо.
-Коньяка!-потребовала она.
И так каждые десять минут она кричала конька совсем не понимая как уходит в забытье и она забылась.

Тем временем ее мскала Лека по все школе.
-Перт Иванович! Вы не видели мою подрудку?-сказала Лерка.
-видел!Полчаса уехала с этой готкой . Кажется Липатовой!-ответил он.
-Спасибки!-прокричала Лера, она теперь точно знал где найти пдружку, а точнеее где узнать!. Ей нужен был Стас.
И Лерка помчала к нему домой. Ведь его друг Юрка когдато встречался с Натахой, пока она не присела на наркоту! Лера поехала к Стасу.



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ShuranyaДата: Вторник, 01.12.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
- Стас приветик это Лера!-звонит она Стасу.- Ты не знаешь где Липатова отдыхает?
-Знаю,-сказал спрооня Стас.-Она в Экстази. Это закрытый клуб!Если ты не наркоман тебе тда не попасть! Юрка поэтому с ней и разошелся! Она ж наркоманка хренова!
-Я в курсе! Но с Ней Ленка. Мнен адо сроччно туда! Может поможешь!-кричала Лера.
-для ебя все , что хочешь! Я выезжаю-ответил Стасик.
Я выезжаю-Ответил Стасик,- Лер только одень пожалуйста, что-нибудь попроще и потнмнеее, а то нас не пустят.Оки?
-Да, хорошо я буду ждать тебя возле подъезда через 5 минут!-ответила Новикова.Ее до сих пор мучал один вопрос кто-же сказал Степнову за этот спор, ведь о нем знали только она и Лена....и Стас.Но он не мог сказать, она в это не верила, ведь у них кажется все серъезно.А может он специально придумал эту стадию проверки доверия, может он специально хотел просто посмеятся над ней.Лерке стало не по себе, ей хотелось просто начать кричать на Стаса и послать его ко всем чертям!" Нет я не должна этого делать он единственный знает где может быть Ленка, сейчас главное найти ее, а Стаса послать я всегда успею."-И с этими мыслями она вышла из квартиры побежала вниз по лестнице.
Выйдя с подъезда Лера увидела черную Беху Стаса и быстро пошла к машине.
-Привет зай! Что случилось? Вначале вы с Кулеминой деретесь, а потом ты как сумашедшая разыскиваешь ее по всему городу.-сказал Комаров.
-Стас я уверена, что Лена в беде! Ей очень плохо на душе я в этом уверена, так что поехали быстрей.-сказав это она отвернулась к окну.

Тем временем в клубе. Лена не соображала, что она делает, но прекрасно чувствовала, что руки Фила уже наглеют.Но сегодня она была с Витей и хотела, чтоб его запах подольше сохранился на ее телеОна отстранила Фила.
-Мне мало!я хочу еще дозу!-нашла слова Ленка.
-Зая тебе хватит, ты ж впервые?-промурлыкал Фил.
-Впервые или не впервые тебя это не касается! Если дело в деньгах они у меня есть,-и с этими словами Ленка кинула на стол пару купюр по 100 долларов.
-Ну малыш как хочешь, но я тебя предупреждал!-забрав деньги ответил парень и кинул ей пакетик с порошком.
Ленка быстро высыпала содержимое его на стол, достала еще одну купюру скрутила ее трубочкой и быстро вдохнула дорожку.После этого она выпила рюмку коньяка, которую только что принесла официантка и отключилась.
-О черт! ЯЧо ты придурок наделал!- начала кричать на Фила Липатова, которая только-что зашла,-у нее ж передоз! Меня ж посадят, а ее отец вообще прибьет! Ты знаешь кто он!
-Малышка все будет нормалек.Мы сейчас пойдем и посадим ее в машину. И рядом наркоту рассыпем.Пусть все думают,что багатой сучке не хватало ощущений.-И с этими словами Фил взял Лену на руке и понес к выходу.

А в небольшой квартире на окраине города сидел на едине с бутолкой водки Виктор Степнов.Ему было очень плохо. Ведь она действительно ему понравилась, и он думал, что она не такая как все, что она особенная. А оказалась обычной маленькой дрянью, которая возомнила себе, что имеет право играть чужими жизнями.И он пил , просто пил...

Лера со Стасом подъехали к темному зданию на котором не было ни одной вывеске.
-Ты уверен, что это оно-проговарила Лера, я не вижу Ленкиной машины.
-Да пошли, она должна быть ззади-и с этими словами Стас вышел из машины.
Лера последовала за ним , они решили обойти здания. Обойдя здание они увидели машину Лены, рядом никаго не было. Лера быстро побежала к машине.Подойдя блтиже, она открыла дверь и закричала.Ленка лежала без сознания, а рядом валялось зеркало, деньги и пакетик с белым порошком.Леру начала трясти, раньше Ленка могла баловатся таблетками, но не кокаином.К ним быстро подбежал Стас.Он застыл в шоке..
-Стас это ты сказал Степнову за спор?Быстро отвечай.-Сказала спокойно Лера.
-Да...Но я не думал...Просто нельзя на чувства спорить, ведь она ему по-настоящему нравится, а Ленка просто решила с ним поиграть. Он хороший человек..-оправдывался Стас.
- Пошел на хер!-сказала Лера и злобно глянула на Стаса.
Он все понял и быстро сев в машиину уехал.ТЕм временема достав телефон и перелистывая телефонную книгу остановилась на Степнове.Он долго не брал трубку.Но Лера не переставала звонить.
- Але, Новикова ты время видела.-начал кричать в трубку Степнов.
-Видела!ВМ у нас проблемы!
-Новикова проблемы у тебя и Кулеминой. А у меня их нет!
-Завтра будут. У лены передоз...
-Завтра будут. У Лены передоз!Это из-за тебя козла она нанюхаласьь всякой хрени!Я тебя предупреждаю если с Ленкой что-то случится, то я за себя не ручаюсь!Ты у меня засядешь на пожизненно! -кричала в трубку Лера и недождавшись ответа подолжила- ты что глухой? Или тупой?Она ж не совершенолетния!
- Лера, успокойся!Вы где я сейчас приеду-ответил Виктор,он ге мог до сих пор переварить ее слова.
-Нет, говори свой адрес. Я сейчас привезу ее к тебе и будем думать что делать дальше.Если я повезу ее в больницу, то узнает ее отец, и тогда нам всем пиздец включая Лену.-уже понизив тон сказала Лера.
-Запоминай.-и Виктор продиктовал Новиковой адрес.
- Через 10 минут будем , выходи встечать,-это было последнее что Витя услышал, а потом последовал гудок.
Он был в полном шоке.Степнов никогда не мог себе представить чем все это закончится.Он ждал от Ленки всего, но ни этого." Моя малышка может умереть. Надо что-то делать"-единственная мысль в его голове.И он побежал в комноту и стал искать телефон знакомого врача.Он перевернул все на столе и тут увидел заветную визитку. Взяв телефон он начал судорожно наберать номер друга.
-Але , Коля! Это Витя Степнов!Помнишь, мы вместе учились-сказал Степнов услышав голос друга.
-Ну конечно Витек! Какими судьбами!-ответил Николай.
- Мне нужна твоя помощь!У меня девушка в беде! Ты можешь ко мне сейчас приехать?Это срочно. Вопрос жизни и смерти.
-Да конечно.Диктуй адрес,Через 10 минут буду.
И Степнов ждал. Ждал Лерку с его солнцем, и друга.Как ни странно, но со всего Леркиного разговора, он слышал только одну фразу-" У Лены передоз..."
Степнов вышел из подъезда и увидел приближающуйся машину Ленки. Его всего трусило,он боялся того что усидит Ленку в таком состоянии.Тут машина притормозила и с переднего сидения вылезла Новикова.
-Ну что ты стоишь как дерево! Иди мне помогай! Быстро.-было сразу видно, что у Лерки давно началась истерика, но она сдерживала себя как могла.
Степнов даже не стал опиратся и бымтро побежал к машине.Лера помогла ему открыть заднию дверь и Витя аккуратно взял на руки Ленку, которая была без сознания , и понес домой.Лера поставила машину на сигнализацию и последовала за физруком.
-Давно она без сознания?- спросил Витя
- Я не знаю, когда я приехала она была уже в таком состоянии. ОНа дышит, но слабо и всебя не приходит, хоть я давала ей и нашатырь нюхать и водой обливала.-ответила Новикова, Вить что делать?
-Для нвчала надо снять с нее мокрую одежду-сказал он ложа Ленку на диван,- сейчас приедет врач..
-Но нам нельзя никому говорить! Если кто-то узнает...-начала Лера.
- Не узнает это мой друг-и в это время в дверь позванили,- я пойду открою, а тебе вот футболка, попробуй переодеть Лену.И степнов ушел открывать дверь.
-Коля, привет!Как хорошо, что ты приехал!У мойей малышки передоз, она раньше никогда наркотой не увлекалась, а тут мы поругались и она нанюхалась какой-то хрени-начал Витя.
- Вить успокойся все будет нормально. Где она?-ответил Николай.
-Идем-и с этими словами он потащил друга в комноту.
Когда они зашли в комнату, Лера уже успела с горем попалам переодеть Ленку и тихо сидела возле нее и ждала.
-Так пульс есть! Это хорошо, щас я зделаю укольчик, и если она употребляла кокаин все будет хорошо, но если это была другая гадость, то надо будет госпатализировать-сказал Коля, после осмотра Лены.Он достал из своего чемодана шприц и какуэто ампулу. Все нужное приготовив он сделал Лене укол.
-А теперь остается лишь ждать, припарат приходит в действие через полчаса,-сказал Коля,- А вам девушка,-обратился он к Лере- нужно срочно поспать.Вы себя в зеркало видели! У вас синяки под глазами.
-А как же Лена?Я не буду спать, а вдруг она ппридет в себя а я буду спать-начала возражать Новикова.
-Лер, ты иди спать в гостиную, а я побуду с Леной и когда она придет в себя, я тебя сразу разбужу-сказал Степнов.
Лера не хотя но удалилась.Степнов пошел провожать Колю.
-Вить если в течении часа улудшения не будет, вези ее ко мне. Вот адрес. А вообще Степнов ты понимаешь, что делаешь, она ведь не совершенолетняя?
-И кроме этого она маленькая дрянь! Ноя люблю ее и с этим ничего не могу подделать!-ответил Степнов и на его лице появилась улыбка.
Проводив Колю Витя пошел в комнату к Лене, он взял одеяло и укрыл ее.А сам не долго думая лег рядом и обнял свою крошку, он надеялся что все будет хорошо.Ведь надежда умерает последней...
Лена не чувствовала свое тело, оно было какое-то ватное.Она еле открыла глаза и увидела перед собой незнакомый интерьер.Она никак не могла понять где она находится, Ленка вообще помнила плохо события этого дня.Она почувствовала у себя чью-то руку и сразу поняла что это мужская рука.Ленка боялась повернутся и увидеть человека который лежит с ней. Она попыталась вспомнить вечер."я вышла из школы и начала курить...А потом Липатова позвала меня в клуб и мы поехали..А потом мы много пили и нюхали какуэто дрянь, но не думаю,что это был какойто сильный наркотик, а еще я танцевала...ЧЕРТ!..Неужели это этот лох, как его?, Фил!Рядом...Боже!"- и с последней мысляи она повернула лицо в сторону мужчины...И улыбнулась!Возле нее лежал Витя и так по-хозяйски ее обнимал."Интересно, а как я сюда попала?Неважно.Главное, что он больше не злится и понял что нужен мне. Вот это главное!".Лена начала нежно гладить лицо Виктора, а потом наклонилась и тихонько дотронулась до его губ. Витя начал просыпатся. Она начала целовать его все сильнее и сильнее, а ее руки начали снимать с него футболку.
Проснулся Степнов от нежных прикосновений и открыв глаза он увидел только пару изумрудных глаз, которые смотрели на него с любовью.Он почуствавал ее губы на своих губах и стал отвечать ей на поцелуи.Но это было все очень нежно.Его руки стали скользить по Ленкиному телу.Сейчас он был благодарен Новиковой, что та переодела Ленку.Он снял с нее майку и начал целовать ее соски. То он их нежно целовал то слегка покусывал покусывал, что приводило Ленку в настоящий экстаз.Возбуждение у обоих наростало с каждой минутой...Руки Степнова опустились вниз по ее телу и скользнули все ниже и ниже, ее же руки были у него на голове и теребили волосы. Виктор не в силах сдерживать себе, просто разорвал ее трусики кинул в сторону и раздвинул широко ее ноги. Посмотрев в глаза он прошептал " Люблю!" и резко вошел в нее. Их тела горели пламенем .Она прижимала еого к себе с такой силой, как будто боялась что он куда то ищезнет, и радовалась тому что он не исчезал. С каждой минутой тамп наростал, Ленка билась от насложденье и стонала.Он дарил ей невероятные ощущения.Ей казалось что она где-то в облаках и это просто не могло быть земное насложденье и Ленка все больше и больше растворялась в этом чувстве.И вот этот последний толчок и они на пике блаженства.С ихних уст сорвался одновременно крик.Степнов прижался к Ленке тяжело дыша.
-Зай ты меня так больше не пугай-прошептал Степнов ей прямо в ушко,-Я люблю тебя, ты для меня важней моей жизни.-и этими словами потянулся целовать ее.
Ленка улыбнулась и ответила на поцелуй.Хотя смысл первых его слов до нее так и не дошел, но она промолчала.
-Понятно, теперь почему меня нихто не будит.Они тут неизветно чем занимаются, а мне только по Новикова ТВ ужастики показуют!-закричала влетевшая в комнату Лера.
-Почему неизвестно чем, очень даже известно: Любовью!-сказал Степнов и нежно посмотрел в глаза Ленке.
-Ну все я на кухню делать кофе!А вы быстро одеватся и ко мне оба!Я буду с ваи серьезно разговаривать!А то разлеглись здесь,а у меня как у дуры сердце в пятки ушло!-начала Лера
-Встаем !Лерочка я люблю кофе со сливками!Может ты в магазин збегаешь!Ну так часа на два!-ответил смеясь Степнов.
-Щас я вам как сбегаю!Быстро подъем!-и с этими словами Лерка удалилась на кухню.
-Я тебя люблю!-прошептала Ленка,-но надо вставать а то этот монстр по имени Лера нас заживо съест!
-Да ты права, щас нас будут с тобой ругать! А потом я тебе еще сам премнем выпорю!Додумалась такое чудить!
Лена до сих пор не могла понять в чем дело, но быстро натянула на себя футболку Степнова и побежала на кухню.На кухне сидела Лерка и курила.Горячее кофе своим ароматом наполнил всю кухню.
-Так Степнов во-первых Стас толком ничего не знал и рассказал тебе далеко не все!Посмеятся мы хотели не с тебя а с Ленки. Я сразу увидела как она втрескалась в тебя по уши и я считаю что эту тему пора считать закрытой, во-вторых еще раз обидешь Ленку я тебя прибью! Понял?-начала Лера деловым голосом.Степнов только кивнул в ответ!-А ты красавица еще раз нанюхаешся кокаина поедишь лечится!Хоть раз у тебя увижу хоть какой-нибудь наркотик, убью!И еще с пьянками тоже завязуем!Все разклад все поняли?
-С чего ты решила что это был кокаин.И вообще все ж нормально?-ответила Лена.
-Уже нормально.Лена мы тебя чуть не потеряли. У тебя был передоз!-сказал Витя.
Лена не могла поверить своим ушам.До чего ж она докатилась!Но теперь все будет нормально у нее есть Витя и Лера-два самых близких ее человека.
-Простите дорогие мои! Я вам обязана жизнью!-заплакала Ленка.
-Зая не плачь-обнял ее Степнов иначал нежно обцеловывать ее лицо.
Прошел месяц с того дня как у Ленки случился передоз, больша она не принимала наркоту и даже завязала с пьянками. В основном они с Витей или Лерой гуляли по улице или ходили в кино и на разные выставки.Ленка была как никогда счастлива, ведь с ней был ее любимый человек. Вся школа гудела об их романе.Но никто с преподователей ничего не мог поделать так как Ленка стала помогат школе материально, и их это устраивало. Лера помирилась со Стасом и у них даже намечалась помолвка после выпускного.Короче все у всех было хорошо но не тут та было...
Был майский прекрасный день.Солнце светило ярко погода была теплая.Короче отпад!У Вити был еще один урок, а Ленка с Лерой решили прогулятся по Москве.
-Лерка, как я счастлива!Витя такой нежный и заботливый!Мне так хорошо с ним!-летала Ленка.
-Да подружка у нас все так классно сложилось!-ответила Лерка.-а пошли на выставку.Седня я в газете читала, что открылась новая выставка фотографий:Дети-цветы жизни!
-Лера ты читала?Боже неужели на тебя так Стас действует?-решила подогнать она с подружки.
-Ой Лена а ты на себя посмотри, все делаешь, что тебе Витенька говорит! Прям такая умница-ответила улыбаясь Лнрка.
-Все хватит язвить, пошли лучше на выставку!-и две блондинки направились в сторону Дома Культуры.
-Ой Ленка смотри какие у него глазки!Все я решила хочу детей!-начала Лера.
-Подружка не смеши ты еще сама ребенок.Но фотки правлда классные! Я хочу себе купить одну.Пошли узнаем сколько стоит.
И они направились к женщине которая вела выставку. Ленкаприобрела себе фотогорафию маленького мальчика, у которого были точно такие глаза как у ее любимого.Синии синие как океан итакие же бездонные.
-Супер, я ее повешу в спальне!-начала радоватся Ленка.-Ой подружка уже так поздно,а мы еще хотим с Витей седня вкафе пойти. Так что надо идти домой и наводить красоту.
-да!Мы седня со Стасиком тоже идем в кафешку.Там и увидемся!-и с этими словами дждве гламурные особы поцеловались в щечку и каждая села в свою машину.
Ленка приехала домой через час.И сразу решила пойти и повесить Фотографию.Ее настроение было преподнятое. Она зашла в дом , кинула сумку и уже хотела идти на вверх, но тут ее внимание притянули бурые пятна, которые вели в гостиную. Ленка последовала в гостиную. Когда она зашла в гостиную она замерла.Ее вывело из ступора звук битого стекла. Фотография выпала из ее рук.То что увидела Ленка было ужасно: на столе была огромная лужа крови в ней лежали красные розы и лежал нож. Именно тот нож, который она встромила тому бугаю в переулке!А на стене красовалась алыми буквами надпись: МАЛЫШКА ЗДЕСЬ ВСЕ РЕШАЮ Я!

При виде всего єтого Лена прибывала в шоковом состаянии.Она плавно съехала по стенке вниз на пол.На ее глазах появились слезы. В тот момент ей казалось что ее маленький мирок разрушин.Но теперь в одном она была точно уверена, на ее душе нет греха: человека она не убила." Я сама виновата! Но что теперь! Он знает где я живу, значит и знает с кем я общаюсь и кого я люблю! О, Боже! Хотя б он ничего не сделал с Витей и Лерой! Я же не переживу этого, пусть берет меня!Пусть делает со мной, что хочет но их не трогает"-все эти мысли крутились у Ленки в голове. По ее щекам текли слезы все чаще и чаще. Она закрыла лицо руками."В милицию звонить бесполезно! Я ещн и сама могу попастся.А если кто то узнает за наркоту то мне вообще срок грозит! Но мне нельзя подставлять Витбю и Леру! Надо прекратить с ними общатся, но как?...Гуцулов он мне поможет!Я знаю!"С этими мыслями Ленка начала убирать в комнате все следы.Это заняло у нее примерно час и тут зазвонил мобильник.Это был Витя.Ленка сглотнула слезы и взяла трубку.
-Я вас слушаю Виктор Михайлович.-произнесла она официально, а в душе была буря эмоций.
-Солнце, что с тобой? Мы с нова на Вы?-удивился он в ответ.
-Я бы попросила Вас со мной так не разговаривать.Я ваша ученица и кроме этого не совершенолетняя!-продолжала она, -У вас како-то дело?
-Вообщето мы собирались в кафе! Лена что с тобой происходит! У тебя что ПМС?-уже нервничал Степнов.
-Нет. И вообще это Вас не касается! До свиданье!-и с последними словами она бросила трубку.
Как ей сейчас хотелось прижатся к нему, чтоб он обнял ее, вытер ей слезы, поцеловал, но она не могла.Она боялась за него и поэтому начала набирать номер Гуцула.
-Але! Привет Игорек! Это Лена Кулемина.Узнал?-спросила она
-Да конечно!Какими судьбами?-удивился Игорь.
-Хочу пригласить итебя в кино! Ты не против!-начала флиртовать она с ним.
-Стоп! Ты ж С ВМ встречаешся?Ты что позлить его хочешь?-ответил он
-Нет ни коем случае! Просто я поняла что мне нужен молодой парень, который будет меня понимать и ходить в клубы! А у Степнова такие старые взгляды на жизнь, что мне иногда кажется, что ему не 25,а все 45!-смеялась блондинка.
- Ну хорошо! Я через полчаса за тобой заеду! Идет?
-Да!Жду-она положила трубку. А на душе стало так противно, но что поделаешь так будет лучше для всех.

Тем временем Виктор не мог найти себе места.Ему в голову не могло прийти что случилось. Ведь утром она была как всегда и даже бегала к нему все перемены, чтоб поцеловать его." Может она нашла другого?Нет не может быть!Черт! что за тупые мысли! Может он что то зделал не так! Короче хватит голову ломать, надо звонить Новиковой, она по любому в курсе дела"-и он начал набирать телефон Леры.
Трубку взял Стас.
-Здрасте ВМ! А Лера в ванной! У вас что то срочное-спросил Стас.
-Привет Стас!Да я тока что с Ленкой разговаривал, не могу понять что происходит она какаето чужая. Думал может Лера в курсе.-ответил Степнов.
-Ой вы знаете я ей передам чтоб она позвонила Кулеминой все разузнала! А потом чтоб Вам перезвонила.Окей?
-Да я буду ждать-Степнов положил трубку и закурил."Вот это нервишки шалят"-подумал он.

В квартире Стаса:
-Зая! Там ВМ звонил, уних что то с Ленкой произошло! Ты не в курсах?-сказал Стас, когда Лера вышла из ванны.
-Нет мы еще пару часов назадс ней про детей разговаривали!Ну и она фотографию купила с мальчиком у которого такиеж глаза как у Степнова-удивилась Лера,-А ну дай телефон! Я ей щас устрою вырванные годы!
-Але Ленок! Привет!Чо у вас с Витенькой происходит?Он мне на нервах весь звонит!-начала Лера,только услышав, что подружка взяла трубку.
-Лера это не твое дело!Ты там со своим Стасом разбирайся! А меня нечего учить уму разуму! Ты меня поняла?-грубо ответила Кулемина
-Лена у тебя мозги на месте?ты как со мной разговариваешь?-начала орать Лера
-Мои на месте!Хотя тебе не понять у тебя их никогда не было!С тобой и Стас только поэтому и встречается!Что ты его постоянная слушаешь. У тебя ж своего мнения нет! Ты ж шоха! Сначала моя, теперь его!-продолжала Лена
-Ну ты и сука!Я для тебя столько сделала! А ты ведешь себя как последняя мразь!-Лера еле сдерживала слезы.
-Все разговор окончен-Кулдемина кинула трубку."Вот и все!Не любимого, ни подруги!Вернулись к тому от чего шли!Теперь я одна! Но я так сильно их люблю!"-Кулемина зарыдала....



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ShuranyaДата: Вторник, 01.12.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Ленка сидела на кухни и курила.Ровно час назад она поругалась со своими самыми близкими людьми и при том специально.Ей казалось,что так будет лучше.Совсем забыв о том что друзья познаются в беде.Тут позвонили в дверь.Она знала что это приехал Гуцул.Только сейчас она поняла что поспешила с действиями, гно было уже поздно.И Ленка пошла открывать дверь.Открыв дверь она увидела перед собой Игоря. Он был одет в очень дорогую черную рубашкуи синие джинсы.В руках у него была белая роза.
-Добрый вечер!Ну что мадмуазель вы готовы.-поздоровался он.Он весь аж сиял от счастье, ведь сколько он на Кулемину не наговаривал,она знала что нравится ему еще с 8 класса.И вот наконецто он поведет ее на свидание.
-Ну привет!Я готова так что можем ехать!Куда пойдем?-ответила она флиртуя. Это занятие не приносило ей никокого удовальствия.Но актрисой она была прекрасной!
-Куда вы захотите, Елена Прекрасная.-продолжал осыпать ее комплементами Игорь.
-Пошли в боулинг!-ответила она. Она знала, что там по вечерам много народду а остоватся на едине с Игорем Лена вовсе не желала.
Они вышли из дома и сели в машину, даже неподозревая, что со стораны за ними кто-то наблюдает.
приехав в боулинг они первым делом выбрали дорожку и заказали напитки.
-Опачки, Кулемина! А ты прям звезда! Парней меняешь как перчатки! Что Витенька надоел? А ну да наверно уже слишком старый для тебя!И что парни в тебе находят? А?-начала язвить появившеяся неизвестно откуда Зеленова.
-Полина иди куда шла!-ответил ей Гуцул.
-А я уже пришла! Наши дорожки рядом!-ответила Полина,-Девченки! Новость Кулемина нашла новую пассию!-эти слова преднозначались Алехиной и Рудневой, которые только что подошли к своей подружки.
-Привет Лена! Привет Игорь!-хором сказали девченки.
-Привет-сухо ответила Лена и отвернулась.
Теперь она знала, что завтра вся школа будет гудеть про новую пару.А этой парой были сама Лена и Игорь.

-Лера, зая успокойся, что случилось?-Стас не мог смотреть на любимую в таком состоянии.Леру всю трусило и она горько плакала.
-Я не могу понять что происходит! Как с какойто передряги вытащить так Лерочка хорошая, а как настроения нет, так сразу пошла ты Лера на хрен!-говорила сквозь всхлипы Лера.
-Солнышко успокойся! Все я не хочу чтоб ты с ней вообще разговаривала! Ни одна сука не посмеет обидеть мою девушку! Я ей завтра устрою сладкую жизнь! Еще и Гуцула подключу!
Стас никак не мог догадатся , что Лена была слишком предусматрительна идавно уже его опередила...

Гуцул привез Ленку домой где-то в час ночи.Она так хорошо играла в боулинг, что все просто офигели. Даже Полинка Зеленова попросила у нее пару уроков, а Аня и Женя вообщевесь вечер от нее не отходили, что Ленке просто безумно нравилось, так как она не хотела остоватся наедине с Игорем и даже предложила девченкам их подвезти.К тому же первую они отвезли ее так как она жила ближе всего от клуба.
Ленка приехала домой и сразу направилась в свою комнату.Она легла на кровать и тихонько заплакала. Протянув руку к тумбочке она взяла фотографию и прижала ее к себе.На этой фотографии красовались 4 счастливых фигуры.Еще пол дня назад они были все так же счастливы,но потом Ленка все сама решила.И она продожала плакать.Кулемина так и заснула в одежде. Проснулась она от телефоного звонка гдето под утро. Глянув на телефон она увидела"Номер не определен", перевела взгляд на часы.Было 5 утра."Интересно кто может звонить в такую рань"-подумала она.
-Да я вас слушаю-подняла Ленка трубку.
-Ну привет красавица!Подарочек мой видела? Думаю да,раз так быстро приехал твой парень!Ну что из-за этого сосунка ты сучка мне не дала?Да не смеши!Ты богатая стерва!Я из-за тебя 2 месяца в больнице провел!-услышала она мужской голос.
-Не надо было меня трогать-Ленка вся дрожала.но она попыталась оставатся спокойной.
-Малыш я тебя не то что трону!я тебя уничтожу!И буду это делать очень медлено!Ха-ха-ха-это было последнее что она услышала перед гудками.
У нее началась снова истерика и она так и продолжала лежать не двигаясь. Нет она не спала а просто думала.

Утро. Школа.Первый урок математики.в класс входят Лера и Стас.
-Ребята всем привет!я хочу с вами со всеми поговорить пока не пришла эта гламурная сучка!-начал Стас.
-Стас это ты про кого про Лену?Ты не ох*ел?-ответила ему Зеленова,-она офигенная деваха! А вы просто злитесь, так как она наконецто поняла кто вы такие!
-Да и вправду сколько можна было вас из говно вытягивать!-поддержала подругу Аня.
-У вас с головами все нормально? Она вас всех же презираети в нивочтоне ставит?-начала кричать Лерка.
-Люди всем привет!Как насчет такого чтоб устроить у меня дома дресс-пати? я думаю тема:Любимые киногерои?Ну что скажете, а?-Ленка зашла в класс под руку держа Игоря и улыбалась голивудской улыбкой.
-Мы за!-послышалось со всех сторон.Только Стас и Лера не могли ничего понять.Но они были уверены что все выяснят притом следующим уроком была физкультура.

А тем временем Степнов силел в подсобки, заполнял журнал, а все мысли были о Лене.Он был в шоке о том как она разговаривала с ним, и от того что рассказала Лера. Что могло у нее случится,что она просто опустила свою лучшую подружку ниже плинтуса.Тут открылась дверь и показался Рассказов.
-Привет Вить.К тебе можна?-спросил тот.
-Да, конечно заходи.-ответил Степнов.
-Вить я в шоке! я уже слышал!Сразу видно разбалованная маленькая дрянь1-начал И.И
-Подожди ты это о ком?-Степнов сидел в непонятках
-О Кулеминой!Это ж она ходит по школе с Гуцуловым и целуется с ним на каждом шагу!Хотя вчера еще была стобой!-ответил тот.
Степнов не решил слушать до конца и решил во что бы то не стало найти Лену и все узнать.У него началось бешенство...
-Степнов бежал по школе словно зверь!Он расталкивал всех на ходу и бежал на второй этаж.Ведб он знал что первый урок у нее математика.Остановившись перед аудиторией он немного успокоился и окрыл дверь.
-Людмила Федоровна, здраствуйте! Можна пожалуйста Лену Кулемину на минутку.-сказал ВМ
-Да,да конечно! Лена выйди.-ответила Борзова.
-ВМ у нас следующий урок физ-ра! Вот там и поговарим.А то тема сложная и я не хочу пропускать.-ответила спокойно Лена.
Виктору ничего не оставалось делать как закрыть дверь. И он злой и обломанный пошел назад в спортзал.Понимая что он в натуре теряет свою Лену, но решил боротся до конца.
Наконецто наступила перемена и весь класс попер в раздевалку передиватся.Лера со Стасом направились к Степнову. А Ленка потянула Гуцула в курилку так как не хотела видеть Витю раньше урока.
-ВМ здрасте!Мы в шоке! Она начала нравится всему классу!-начала Лера только увидев Степнова.
-Ясно! Только почему она так к нам?-в его глазах была обида.
-Вы знаете мне кажется она хочет вас двоих от чего то защитить!-сказал Стас.
-Почему ты так думаешь?-спросил Степнов.
-Она не смотрит в глаза Лерке. А с ее глаз пропала искра.Она играет. И видно, что эта роль ее утомяляет.-ответил Стас.-Вы знаетн у меня есть идея.-И его глаза блеснули.
-Какая?-спросила Лера.
-Я думаю вам надо начать ее игнорировать!А в суботту мы нагло припремся на вечеринку.И я думаю до этого что то выясним.Будем думать, что могло ее так напугать-предложил Стас.
-Ну хорошо! Поиграем в ее игру.А теперь расходимся.-ответил Степнов и направился в подсобку.
Ленка с Игорем зашли в спортзал уже после звонка, но там царил настоящий хаос.
Все занимались чем хотели: кто прыгал, кто бегал, кто хихикал, а Лера со Стасом вообще валялись на матах и откровенно лизались никого не замечая возле себя.
-Интересно где Стенов?- удивилась лена
-Вон он!- ответил ей игорь и показал пальцем в противоположную сторону.
Степнов стоял в конце спортзала опершись на козла и мило беседовал с Аней Рудневой.Ленке стало плохо она почувствовала комок в голе.
-Игорь я пойду узнаю у него что он хотел-обратилась она к Игорю
-Лен, а нужно ли?-ответил Гуцул.
-Незнаю-произнесла Лена и направилась к ВМ.
Она гордой походкой направилась к ВМ и Ани.
-ВМ, я вас слушаю! Вы же что-то от меня хотели-спросила она подойдя к ним.
-А, Кулемина это ты?Ты знаешь я уже со всем разобрался, притом мне помогла анечка-ответил улыбаясь он.
-Ну да у нас Анеяка просто лучшая помощница-и с этими словами она повернулась к ним спиной и выбижала из спортзала.
Степнов только улыбнулся." Ревнует-значит любит.Ну чтож похоже Стас оказался прав.И я непременно выясню, что происходит"-подумал он и снова повернулся к Ани.

Ленка бежала по коридору к выходу из школы. По ее щекам капали слезы.Она задыхалась от обиды, ведь она готова ради него на все, а он походу и вправду с ней играл.
-Лена!Ленок, подожди!-услышала она голос Игоря.
-Игорь прости, но я хочу побыть одна!-ответила Кулемина.
-Ты же его любишь! До сих пор!-начал кричать Игорь.
-Да!Люблю! И вообще я домой, мне надо готовится к вечеринке.-и это была абсолютная правда.
-Ну подожди!Я все понял! Но можно я хотя бы буду твоим другом? Поехали я отвезу тебя домой!-сказал Игорь.
-Ну хорошо!Поехали.-и они направились к машине.

Как не странно но именно этот вечер Ленка провела без страха.боятся не ббыло когда.Она обзванила кучу людей: заказала декорации, напитки, танцовщиц и официантов, ведь у нее должно быть все на высшем уровне, она же VIP!И конечно же она заказала себе костюм.Ленка давно хотела его, но не было повода одеть. Кулемина до сих помнит как смотрела первый раз этот фильм. Она рыдала как ребенок!А сейчас он был ей еще ближе.Ведь и с ней жизнь тоже шутит.Как только она нашла свою настоящею любовь, жизнь не дает ей жить. " Несправедливая штука жизнь!" Прям как и для Сатин из " Мулен Руж".С этими мыслями Кулемина заснула.

Степнов услышал звонок в дверь и побежал открывать.Когда он открыл двери, то увидел Леру и Стаса.В руках они держали вешалки с какимито шматками.
-Привет! Проходите, а что это у вас?-пропустил он их в дом.
-Костюмы!Ты ж хочешь к Ленке на вечеринку?-нвачала тароторить Новикова.
-Да конечно! И кем я буду?-спросил он.
-Цыганом! И это тебе еще повезло! Она для нас вообще такие костюмы отыскала-начал прикалыватся Стас.
-И что тебе не нравится?-оббиделась Лера.
-да нет мне все нравится! Всегда мечтал побыть Кэном и встречтся с Барби-И они вдвоем со Степновым заржали как кони...
Вот и наступил вечер вечеринки. Ленка вовсю готовилась к нему. Она одела платье, сделала вечерний макияж, обула свои самые высокие шпильки и спустилась в гостиную встречать гостей. Гости почти все6 пришли одновременно. И кого здесь только не было: и человек-паук,и Мата Хари, и Джеймс Бонд а также прочие кмногерои и их прототипы. Ленка стояла и улыбалась все своей ослепительной улыбкой, но в ее душе почему-то появилась тревога. Да, сегоднешней вечер будет полон многими неожидоностями! Повернувшись к двери она увидела очень красивую пару- Барби и Кена.Ленка невольно улыбнулась.Кулемина была очень рала, что не смотря на ссору, ее лучшая подружка пришла.
Когда Лера со Стасом вошли в зал, они сразу направились к бару.Ленка уже хотела было идти к ним , но тут ее взгляд привлекла пара которая только, что вошла. Мужчина был одет цыганом, а деваха ей больше по костюму напоминала проститутку!Это был ее любимый Витя, но он был не один...Он был с Аней Рудневой.
ленка почувствовала, что ей не хватает воздуха.У нее начиналась истерика, но она сдержав себя улыбнулась своим спутникам, извенилась и удалилась. Блондинка направиласьчерез библиотеку на балкон. Ей нужно было хоть немного свежего воздуха.

Витя собирался к Лене на вечеринку. Он ждал ее с нетерпением.Ведь Степнов точно решил, что без ответов он сегодня от Ленки не уйдет. Одев костюм, он сел курить на кухни и ждал Леру со Стасом, которые по-ходу совсем не торопились.А он сидел и думал. Он думал о своей девочке, о цвете ее глаз, об аромате ее коже, о ее мягких губах. Из этого состояние его вывел телефоный звонок. Звонила Лера:
-ВМ, спускайтесь! Мы уже внизу.-тараторила Новикова.
-Привет Лер. Иду. И сколько раз тебе можно повторять, чтоб ты не называла меня Виктор Михайлович вне школы!
-Оки, мы тебя ждем-и лера положила трубку.
Виктор не просто спускался он бежал по подъезду. Когда он вышел с подъезда то увидел курящих возле машины Леру, Стаса...и....Аню Рудневу.
-Всем привет!Лера можно тебя на минутку,-сказал он и посмотрел на Леру просто испепеляющим взглядом.
-да конечно,-и Лера отошла с ВМ на пару метров.
-Лер может ты мне объяснишь, что происходит? Зачем тут она? я кажется собираюсь ехать к Ленке мирится! А так она меня точно слушать не захочит.-начал нервничать Степнов.
-Захочит! Я видела ее вчерашнюю реакцию. Она увидет вас и захочит пойти покурить в одиночестве, а тут ты за ней и требуешь объяснений! Зато она так точно никуда неденится!-предлявляла аргументы Новикова.
-Ну будь по твоему.-и они все вмести сели к Стасу в машину и направились к дому нашей любимой VIP-персоны.

Ленка стояла на бадконе и курила.По ее щекам текли слезы. Она услышала шаги ззади себя и она точно знала кто это.
-Зачем ты пришел?Я тебя не звала-сказала она не поварачиваясь.
-я не уйду пока ты не посмотрешь мне в глаза и скажешь, что не любишь-ответил он.
-Я тебя не люблю! Я хочу чтоб ты исчез из моей жизни!Это моя прощальная вечеринка!Я уежаю к отцу заграницу.-кричала она.
Но он резко повернул ее к себе.Его синие глаза были наполнины страстью.
-В глаза, скажи в глаза-прошептал он.
Она не могла. Она не могла врать ему в глаза.Она хотела его, хотела быть с ним или просто растворится в нем.
-Люблю! Люблю больше жизни! Но нам нельзя быть вместе.-шептала она,-Прости...
-Не прощу! И никому тебя не отдам,-и он з жадностью впился в ее губы.
В этот миг им не нужен был никто. Она обхватила ногами его бедра, а руками шею и немогла оторватся от него не на минуту. Он посмотрел ей в глаза все прочел в них и снова накрыл поцелуем ее губы.найдя перила балкона он посадил ее на них.Резко раздвинул ее ноги и вынув свой член с штанов резко вошел в нее. Она стонала и только потому что в доме играла громкая музыка не кто не слышал их стонов. Его руки гуляли по всему ее телу, а она нежно покусовала его за ушко.
-Я люблю тебя!-шептала она ему.И вот резкий толчок и они на пике блаженства. Он прижал ее к себе, она улыбалась. Ихние тела до сих пор дрожали от насложденья.
-Выходи за меня замуж-прошептал Степнов, смотря прямо ей в глаза...

Эта пара сегодня была самая счастливая на свете, но....но вечер еще не закончился!

5 лет спустя. Амстердам. Красивая блондинка сидела в номере шикарного отеля и курила. Сегодня был самый счастливый день в ее жизни- она узнала, что беременна. Наконецто! Они с мужем так долго ждали этого! Она легонько улыбнулась, единственого что не могла понять почему в ее душе было странное чувство. Лена попыталась отогнать от себя эти мрачные мысли и решила придумать имя ребенку. Почему-то она сразу решила, что у нее будет девочка и она назовет ее Лерой! Валерия! Как красиво! Ленка ловила себя на мысли о том что при упоменании этого имени появлялась радость! хотя почему она не могла понять! У нее никогда не было подруги с таким именем, да и вроде у нее вообще подруг то и не было, ведь она красивая багатая и все девченки ей просто завидовали. А девченка с именем лера должна быть веселая, красотка и полюбому всегда оставатся при своем мнении и помогать другим.Оот этих мыслей ее отвлек телефон. Посмотрев на экран блондинка увидела лицо мужа. Вот уже 2 дня как он был в командировке заграницей, а точнее в Москве. Как она просила его взять ее с собой, ведь она никогда не была там. хоть по национальности русская. Но онсказал, что у него очень много дел.
-Привет Любимый!-промурлыкала она в трубку.
-Привет Солнышко! Как ты там? Ты была в больнице?-спросил тот.
-Да я зая! Я беременна!-закричала от счастья она.-Милый я уверенна это будет девочка! И кстати я уже придумала имя!
-Да и какоеже?-она через трубку слышала как он улыбался.
-Валерия!Как тебе? Для меня это имя ассоциируется с солнцем, морем, счастьем, молодостью!-радовалась она дальше.
.........,-в ответ молчание.
-Вить что с тобой? Почему ты молчишь? Тебе не нравится?-испуганно спросила она.
-Да нет все нормально!Ну и вообще мне уже пора! Я позвоню вечером.-сказал поспешно он и положил трубку. Но Лена услышала как его тон переминился.

Тем временем в Москве. Виктор Степнов гулял по городу уже два часа. он не был в Москве целых 5 лет. Да именно 5 лет прошло с того самого вечера. Он так давно хотел его забыть, но не получалось и он был уверен, что вообщем и не получится. Купив букет роз он напрвился на кладбище. Пройдя по кладбищу он остановился возле могилы Леры Новиковой. Он винил себя в ее смерти, да это он был виноват, но теперь ничего не подделаешь, главное чтоб Лена ничего не вспомнила.Положив цветы на могилу он тихо прошептал: "Прости...". развернулся и направился прочь от кладбища. Дойдя почти до конца Виктор еще одну знакомую могилу Стаса Комарова. На нее он только глянул с отвращением и удалился прочь. Сегодня у Вити была еще одна очень важная встреча.

Амстердам. 5 вечера. Лена спустилась вниз в ресторан. Она до сих пор не могла понять почему Вити так нравилось жить в отели. Но таперь она надеялась, что когда родится дитя, они наконец то приобретят дом. И у нее снова будут воспоминания, нет они у нее есть и сейчас, но почему то последнее время они казались ей какими-то искуственными. Сев за столик она как всегда заказала свой любимый стейк и стакан апелисинового фреша. Вдруг она почуствовала, как на ее плечо легла чьята рука. Но это была не Витина.
-Ну привет, Лен!-сказал обладатель этой руки,-Ну и как тебе живется на этом свете? А? Ты конечно довольна, что отец тебя откупил, а Витя твой тож хорош увез тебя с Москвы! Ну чтож пусть это будет на твоей совести!-сказал он и удалился с ресторана.
Лена сидела в шоке. Она не могла понять что происходит.Но это был именно тот толчок который ей нужен был, чтоб вспомнить ВСЕ!

Москва. 5 вечера. Кабинет Никиты Кулемина. За столом сидел голубоглазый брюнет а возле окна стоял сам Никита.
-Виктор, вы понимаете,что вы затеяли?-спросил он.
-Да, я всю ответственность беру на себя.-ответил брюнет.
-но это же бомба замедленного действия! А вдруг она все вспомнит! Как мне не тяжело это признавать но от моей дочери можна ждать чего угодно!-начал кричать Кулемин.
-Но мы уже пытались ее лечить! И у нас ничего не получилась! Пока все нормально! и если вы разрешите мне давать ей те препараты, то она никогда ничего не вспомнит.
-Ладно, делай как знаешь!
-Раньше чем через пару лет не звони.-с этими словами Степнов вышел из кабинета.

Амстердам. 6 утра.
-Зая я дома!-прокричал Степнов зайдя в номер.-Ты спишь?
-Нет!-Лена вышла из спальни в офигенно красивом белье.-я очень долго ждала тебя!
И прильнула к его губам. Он просто жаждил ее. Обхватив ее руками за я годицы он понес ее в спальню. Все происходило с такой необычайной страстью. С каждой минутой их возбуждение наростало. Он начал целовать ее соски потом живот, а потом снова впился ей в губы. Они очень быстро избавились от одежы и пару секунд : он вошел в неее. Ихние стоны заполняли всю комнату.Сегодня эти люди не принадлежали этому миру...
А если наконец-то вернутся в реальность то можна увидеть на кроватистрастную пару занимающейся любовью, а под подушкой лежит нож, который так и жаждет новой крови.
Ведь да, что мы можем знать о людях которые нас окружают, если мы толком не знаем и себя.....

END?



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » VIP-персона. (квм + 18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: