Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 11.03.2011, 20:56 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Привет зайцы, наконец-то добралась и сюда выложить, а то вчера на паре написала, а выложить успела только на другой форум, т.к. была с нетбука. Приятного прочтения, надеюсь на вашу критику))
Глава 191.

- Что там опять произошло? – спросил Сережа, как только Лера вошла на кухню.
- Лера, я похож на дурака? – пристально посмотрел в карие глаза девушки мужчина.
- Сереж…. Я разве делаю из тебя дурака? – невинно захлопала глазками барабанщица.
- Именно это ты и пытаешься сделать! Я слышал эти, как поприличнее сказать, стоны… из комнаты моей сестры… Лера честно мне надоело, что вы из меня идиота делаете, что в Питере ты пыталась делать, и скажу удачно получилось, я даже тебе поверил, в Москве пытались, но тут ваш план провалился, не надоело? – повысил голос молодой человек, - я не слепой, Валерия, а тем более не глухой.
- Сереж, пойдем, покурим, - быстро произнесла девушка, услышав, как дверь из комнаты подруги приоткрылась.
- Валерия! – начал злиться Сергей.
- Пошли, - потянула девушка парня на балкон, только после того как они оказались в прохладном помещении, девушка заговорила. – Сереж, не знаю я уже ничего, но любит она Абдулова, правда любит, да и что я тебе говорю, ты и сам это знаешь, да и видишь, она хочет быть с ним, скучает по нему, но бежит от него, бежит, будто боится его, себя, своих и его чувств, не перестает любить его даже во сне. Видимо любовь играет с ней жестокую игру, она отказывается от нее. А любовь ей вновь и вновь напоминает о себе, она вот вроде бы вот притупляет «забывает» о своих чувствах, но он вновь как огнеопасный взрыв врывается в ее жизнь, заставляя сердце вновь биться с удвоенной силой, напоминая, что она любит и будет любить всегда, что такая любовь просто так не забывается и не исчезает, что такие чувства нельзя искоренить. И не важно рядом Виталик или нет, не важно как далеко они находятся друг от друга, они всегда вместе, они как две половинки одного целого, навсегда, и с этим ничего нельзя сделать. Сколько бы она с этим не боролась и не сопротивлялась. В один прекрасный момент она поймет, что это бесполезно, но не будет ли поздно? Она уже на грани, она отвергла его лично, теперь он приходит ей во снах, - произнесла свою пламенную речь барабанщица, смотря, как тлеет сигарета в руках Сережи.
- Мда, ну сестренка дает, и себя мучает, его, ну и всех остальных за компанию, - хмыкнул Сергей, - может с ней попробовать поговорить на эту тему?
- Сереж, бесполезно, все закончится тем, что истерить начнет, - покачала головой девушка.
- Я с ней поговорю как со взрослым человеком, как брат и как мужчина, - предположил Третьяков.
- Серег, с ней как не говори результат нулевой, не понимает она, ну никак, все эти разговоры приводят только к одному, либо к скандалам, либо к крикам и слезам, либо к угрозам, что она исчезнет, и ее никто не найдет, - покачала головой Козлова.
- Моя сестра истеричка, замечательно, зашибись, - присвистнул Сергей.
- Сереж, давай дадим время…. – попыталась сказать Лера.
- Сколько? Месяц? Два? Год? 5 лет? Короче слушай меня так, я пока не буду влезать, пусть пока попробует сама разобраться или сами, это уже ваше дело, но имей в виду так долго продолжаться не будет, надеюсь, этой истеричке беременной хватит ума решить эту проблему, успокоиться, подумать и понять чего она хочет, - серьезно произнес молодой человек, смотря в глаза барабанщице.
- Спасибо, Сережка, - улыбнулась девушка.
- Вертите мной, как хотите, но ты, Лера, должна проследить, чтобы она не наделала ошибок, - покачал головой Сергей.
- Эй, вы куда пропали? Валерия, ты собираться вообще намерена? Имей в виду ждать не буду, - раздался хрипловатый голос Ленки.
- Пошли, а то настроение и так у нее вечно скачет, кто ее знает, - и молодые люди вышли с балкона.

***
- ЛЕРА, ну ты опять, нам уже выходить пора, а ты как всегда собраться не можешь, ну сколько можно? Опять, что ли весь гардероб с собой берешь? – кричала Лена, подгоняя подругу.
- Да готова я уже. Выходим, - вышла в коридор барабанщица, везя за собой большой чемодан, - такси вызвала?
- Вызвала, надеюсь, в этот раз документы не забыла? – ехидно спросила Лена.
- Не забыла, я все проверила, поехали уже, - улыбнулась во все 32 зуба Лера.
- Неужели, на выход молодые люди, - выпустила брата и подругу из квартиры, закрывая дверь на все замки.

***
- Лена, Лера, не забудьте позвонить, как сядете в самолет и как приземлитесь, - наставлял Сергей, - будьте осторожны, я вас прошу, видите себя прилично, и девушки берегите себя.
- Сережа, да не переживай так, все нормально будет, - рассмеялась Лена.
- Я надеюсь, Лена твою машину я сейчас на стоянку отвезу, как вернетесь в Москву, заберете, - произнес мужчина.
- Хорошо, - ласково, улыбнулась Лена.
- Удачного полета, девчонки, - обнял своих любимых девушек и расцеловал Сергей.
- И тебе удачного полета, родителям привет, - хором произнесли блондинки, крепко прижимаясь к Сереге, и с неохотой оторвавшись от него сели в машину, и такси унесла их в сторону аэропорта, а Сережа смотрел вслед машине, в которой из окна выглядывали 2 мордашки, улыбаясь ему на прощание.
- Эх, что же вы творите, надеюсь все образуется… - покачал головой мужчина и сев в «Милку», погнал машину на стоянку.

***
- ЛЕНКА, ЛЕРКА, - кинулась на блондинок рыжеволосая девушка, как только девушки вошли в аэропорт.
- Женька, задушишь, - рассмеялись девчонки.
- «Яблочки» в сборе, - кинулись обнимать их остальные «Ранетки» громко крича.
- Эй, сумасшедшие, прекратите так верещать, народ распугаете, привет девчонки, - произнесли директор и продюсер группы.
- Простите Девушки, они у нас немного психованные, но не переживайте на людей не бросаются и не заразные, так, что не переживайте, - успокоил Крылов девушку проверяющую их документы, девушка от шока распахнула глаза.
- Крылов, что за бред? – сразу наехали на него девушки, но вместо ответа директор и продюсер, взяв в охапку девчонок и, повели в зал ожидания.

***
- Алло, Сереж, - набрала номер брата Ленка.
- Да, сестренка, - произнес Сережка.
- Мы сейчас взлетать будем, – произнесла девушка, застегивая ремень безопасности.
- Удачного полета, - пожелал брат.
- Спасибо, любимый, - раздался звонкий голосок Лерочки.
- Берегите себя, мои хорошие, как долетите, позвоните, - почла чмок девчонкам Сергей, - люблю вас. Пока.
- Пока, - положили трубку девушки.
И самолет начал свой взлет в небо, увозя девчонок в новый город, к новым приключениям и к новым впечатлениям. Может быть эта очередная поездка освежит голову одной из девушек, которая не может решить, что ей нужно, пойти к любви и верить чувствам, или отклонить их и не верить им и быть холодной льдиной по-прежнему.

КОМЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-505#1845239


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 16.03.2011, 17:57 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Приветик мои хорошие, вот я зачастила с продами, теперь раз в неделю, но честно пишу и выкладываю, писала снова на лекции, точнее вчера начала писать на одной лекции, а сегодня закончила на другой, вот и выставляю на ваш суд. Так, что жду вашего мнения насчет новой главы.

Глава 192.

***
Самолет приземлился в городе Владивосток. Народ потихоньку начал выходить из самолета и только 5 молодых девчонок не торопились даже вставать со своих мест.
- Девчата, а вам нужно особое приглашение на выход? – смерил «яблочек» насмешливым взглядом директор группы.
- Мне лень вставать, - соизволила произнести хоть что-то ритм-гитаристка группы.
- Руднева, подъем, остальных это тоже касается, - строго произнес Мельниченко, - у нас через 2 часа саундчек.
- Ну, Сереж, ну эти часовые пояса, поэтому так неохота, - сладко зевнула Наташа.
- Руднева, Щелкова, Огурцова, Козлова, Третьякова, в конце концов, встали и на выход, - прикрикнул Мельниченко, смерил строгим взглядом девчонок.
Девушки с неохотой поднялись со своих мест и поплелись к выходу, бурча сто-то себе под нос.
***
В течение следующего часа группа успела заселиться в гостиницу, переодеться и покушать.
- Мне лень, - заявила Лера, распластавшись на кровати, - я бы еще часика два поспала.
- Мечтай, ЛеРанетка, Сережа только, что завалился в наш номер и заявил, что через 10 минут мы должны быть уже на выходе, подъедет автобус, и мы едем в концертный зал, - как в цунами в номер ввалилась «рыжее чудо».
- Ё-мое, никакого покоя, - пробурчала Лена, собирая волосы в хвост,
- Кстати, осталось около 5 минут, - оповестила Женя, посмотрев на часы.
- Пошли, что ли, а то он видимо сегодня не в духе, - вздохнула Ленка, перебросив сумку через плечо, и остальные подруги поплелись не хотя за ней.
Подойдя к автобусу, девушки стояли, щурясь на солнышко.
- Что стоим, кого ждем? – как будто из-под земли появился рядом Сережа.
- Мельник харе орать, надоел уже, мы тебе не рабы, чтобы командовать и кричать, бесишь - первая не выдержала Лера и демонстративно отвернулась от мужчины и гордой походкой прошла в автобус и ее подруги последовали ее примеру.

***
Саундчек шел в самом разгаре, девушки репетировали песни, настраивали аппаратуру, но все также игнорировали продюсера, обижаясь на его грубость.
- Лен, дай свою гитару, я настрою, - подошел к девушке Сергей.
В ответ девушка молча поставила гитару и отошла, не произнеся ни слова, полностью игнорируя, мужчина.
- Можно было и в руки было дать, - посмотрел мужчина на девушку, но ответом ему было молчание. – Ань, ты говорила, что сочинила новую песню, может, попробуем сыграть? - ответом ему послужило безразличие в глазах, - Наташ, ты ее видела? Музыку уже подбирали? – и снова игнорирование, - Лер, Жень, черт возьми, что происходит, - посмотрел на девушек? – но ответа от них так и не получил, в зале стояла гробовая тишина, нарушаемая лишь звуком гитары которую настраивала Наташа.
- Серег, по ходу они тебя игнорируют, признавайся, чем девчат обидел? – смеясь, произнес Крылов.
- Да не трогал я их, я понятия не имею, почему они молчат, - сердито произнес Мельниченко.
- Ты уверен? Вон, какие надутые, - кивнул на «Ранеток», - сейчас лопнут от обиды.
- Да, черт возьми, Ранетки, я со стенкой, что ли разговариваю? – начал психовать Сергей.
- Крылов, передай этому хаму, что мы с ним общаться, не намерены, – язвительно произнесла Лера, а девушки кивнули на ее высказывание.
- Ладно, девчат, - немного подумав, произнес Сергей, - я был не прав, что кричал на вас и командовал, но и вы разленились, вот я сорвался, - но, увидев пронзительный взгляд девчонок, продолжил, - да понимаю это меня не оправдывает, просто давно не было концертов и вдруг что-то пройдет не как надо, ведь все должно быть идеально. Обещаю больше такого не повториться, давайте не будем ссориться, лучше жить дружно. Мир?
- Ну, хорошо, мир, но не забывай мы тебе не рабыни, чтобы выполнять все, что ты говоришь, надо уважать друг друга. Ладно, давайте репетировать, - с тенью улыбки произнесла Лена.
Как только перемирие возобновилось, все заметно расслабились и продолжили репетицию.
Лена стояла у микрофона и настраивала звук.
- 1, 2, 3, 5, 10, - звучал ее хриплый голос, в то время пока Наташа с Аней о чем-то тихо разговаривали и тихо наигрывали какую-то мелодию.
- 151, 152, 153, 154, 155, 157, 60, 162, 164, 164, 170… Ром, эхо, - громко произнесла Лена.
- Лен, давай еще раз, - громко сказал парень сидевший за аппаратурой.
- 151, 153, 157, 160, 165, 169, 234. 275, 315. Вот так нормально, - оповестила басистка в микрофон.
- Ну, что все настроились? – улыбнулась Лера. – Поехали? – в нетерпении теребила палочки в руках барабанщица.
- 1, 2, 3, 4, - ударила блондинка по барабанам.

Как можно догадаться, что будет впереди?
Как можно потерять все надежды, подожди.
А может у разлуки есть плюс,
Когда услышишь "я вернусь".
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять.

Он вернётся...
Он вернётся...
Он вернётся, чтоб остаться навсегда.
Отзовётся...
В сердце отзовётся,
В мечтах да-да.

- Стоп, - звонко крикнула девушка и отбросила барабанные палочки в сторону, которые в свою очередь покатились по сцене.
- Что опять не так? – посмотрел на девушку директор группы.
- Ромка, у меня голос Наташи слишком громко раздается, я только ее слышу, а себя вообще не слышу, один Натакин голос, меня глушит - хмыкнула Лера.
- Сейчас поправлю, - кивнул Рома.
- Поехали, – скомандовал Мельниченко.
И тут полился нежный голос Леры в исполнении песни.

Как можно догадаться, что будет впереди?
Как можно потерять все надежды, подожди.
А может у разлуки есть плюс,
Когда услышишь "я вернусь".
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять.

Он вернётся...
Он вернётся...
Он вернётся, чтоб остаться навсегда.
Отзовётся...
В сердце отзовётся,
В мечтах да-да.

Застыло время, всё оставляя позади.
Забилось сердце, крикну в след - "не уходи".
Ты знаешь у разлуки есть плюс,
И ты услышишь "я вернусь".
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять.

Он вернётся...
Он вернётся...
Он вернётся, чтоб остаться навсегда.
Отзовётся...
В сердце отзовётся,
В мечтах да-да.

- О еще не разучились играть и петь, молодцы, - ухмыльнулся Крылов.
- Сереженька, я сейчас как запульну палочкой в лоб, и посмотрю, как ты будешь веселиться, - сладко произнесла Лера.
- Лерочка, не обижайся, я любя, - тепло улыбнулся мужчина девушке.
- Я так и подумала, - подмигнула Сереже ЛеРанетка.
- Лен, давай твою, - подмигнула Женька.
- Лети? – спросила Третьякова.
- Не думаю, что ее надо репетировать, она у нас назубок, - нахмурила бровки Анютка.
- Значит эту, - сняла гитару Ленка и подошла к Ане взяла ее и ударила по струнам.

Один воздух растворяет дым сигарет и мир наполнен светом
Одно небо засмеялось и громче всех запело: "Что с рассветом"
И сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету
И только тело забывает обо всем, но помнит что со светом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою

Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...

- Да от этой песни, все внутри переворачивается, - прошептала Женя Лере на ухо.
- Да… - задумчиво произнесла барабанщица.

Один воздух разбавляет дым сигарет и мир наполнит светом
И только тело забывает обо всем, но помнит что с рассветом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра

«Господи, как хороша эта девочка, просто необыкновенная, красивая, сильная, умная, добрая, не такая как другие. Не такая как «тихоня» - Наташа, в отличие от нее всегда может ответить и не будет молчать, не такая как «наивная романтичная сладкоежка» - Анечка, в отличие от нее она уже выросла и мыслит по-другому, не такая как «цунами» - Женька, она более ответственная и даже не такая как Лерочка, не такая болтушка. Она просто другая. Необыкновенная. А может попробовать, хотя нет это бесполезно, она любит Абдулова или уже нет? А вдруг... Сложно это, для них, для нее я друг, директор, советчик...» - бегали мысли в голове у Сергея Крылова во время песни.
«Нет, Леночка, моя любимая, любишь ты его и никакой Олег тебе и даром не нужен, и это видно, даже в исполнении песни посвященной Виталику, только бегаешь от своей судьбы, но ничего время расставит все по своим местам, а Я вам помогу в этом, или я не буду Валерией Козловой, так, что недолго тебе бегать осталась, мое солнышко» - хитро подумала Валерия, стреляя карими глазками в сторону подруги.

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою

Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...

- Молодчинка, красивая песня, мне она очень нравится, - похвалила Третьякову Аня.
- Спасибо, - с искринкой грусти ответила Лена, пряча свой взгляд.
Дальше девушки репетировали кучу разных песен «Мальчишки-кадеты», «Она одна», «Мы ранетки», «Сердце не спит», «Это все о ней», «О тебе», «В Москве всегда весна», «Зима», «Обещай», «Если всегда будешь рядом» и даже решили сыграть любимую многими «Лети», хотя вначале не хотели и многие другие песни.
После легкого перерыва, девушки вновь собрались на сцене.
- Девчонки, вот посмотрите, я песню сочинила, - улыбнулась Анютка и начала напевать под музыку Наташи.

Мне не понять твоей грусти и радости.
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"?
А сердце бьется триолями,
Наверное можно, но не сразу… Не уходи…

Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши мне пылью – видишь, это моя Луна?!

- Анька, молодчина, давайте попробуем сыграть, - задорно смеясь, произнесла Лера, садясь за установку.
Девушки начали репетировать песню.
- Лер, почему ты не можешь ее спеть? – удивленно смотрела на нее Наташа.
- Блин, не мое это, убейте, но нет, не могу я ее хорошо исполнить, - покачала головой девушка, - Ань, ведь это твоя песня, попробуй ты, - посмотрела на миниатюрную шатенку барабанщица.
- Я? Сольно? Но до этого пела только ты, ну и Ленка с Женей, а я…. – испуганно произнесла Анечка.
- И что? Ань, давай, - улыбнулась Лера, - и ты этого ведь хочешь! Давай!
И Анечка запела, красивую пронизывающую душу песню.

Мне не понять твоей грусти и радости.
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"?
А сердце бьется триолями,
Наверное можно, но не сразу… Не уходи…

Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши мне пылью – видишь, это моя Луна?!

Мне не понять твоей грусти и радости.
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"?
А сердце бьется триолями,
Наверное можно, но не сразу… Не уходи…

Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши мне пылью – видишь, это моя Луна?!
Ведь на моей Луне падаю я.
На моей Луне я не твоя.
Не твоя ошибка, не твоя судьба,
Не дыши мне пылью – видишь, это моя Луна?!

- А ты боялась! – улыбнулась Лера, - она реально тебе подходит. Давайте еще раз.
И девушки несколько раз прогоняли песню, отшлифовывая каждый момент.
- Нет, красивая песня, - произнесла Лера, откинув барабанные палочки, - мы молодцы.
- Все «Ранетки» молодцы, бегите одеваться и готовиться к концерту! – улыбнулся Крылов.
- Уже? – удивилась Женя.
- Уже, давайте, - кивнул в сторону гримерки Сережа.
И девушки с визгом и смехом бросились в гримерку, смеясь о чем-то болтая. Скоро выступление и им надо было собраться и подготовиться к нему.

Продолжение следует...

КОММЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-506#1846105


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 25.03.2011, 22:08 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Всем добрый вечер, а к вам с новой продой, говорю сразу прода не особо информационная, точнее совсем не информационная, в общем прочитаете и сами поймете!!! Надеюсь на ваши комментарии.. wink С уважением ваша Ксю biggrin

Глава 193
Зал полностью забит зрителями от мала до велика, все ждут начала концерта, на часах уже ровно 18:00 вечера, вроде бы уже концерт должен начаться, но его задерживают.
За кулисами стоят сами исполнительницы молодой группы «Ранетки», выглядывая в зал из-за занавеса.
- Ни фига себе, сколько народу собралось, - округлив глаза «рыженькая» поворачивается к подругам.
Тут из зала слышатся выкрики их группы и имен девушек, зрители жаждут зрелища, девушки лишь нервно улыбаются.
- Ладно, яблочки, пора начинать, – произносит Серей Мельниченко, подходя к девушкам.
Девушки целуются на удачу, также сложив вместе ладошки в счастливое «Мы Ранетки», а в зале раздается голос Сергея, приветствующего, что до концерта осталась ОДНА МИНУТА. Лера стоит, теребя барабанные палочки в руках и закусывая нежные губки.
- ДО КОНЦЕРТА ОСТАЛОСЬ 20 СЕКУНД, - девчата стояли, слушая раздающуюся медленную мелодию из зала.
- Пора, - махнул Сергей в сторону сцены, - удачи, - и девчонки вприпрыжку побежали на сцену, где в зале погас свет, и наступила полнейшая темнота.
Громкий стук палочками по барабанной установке и девчонок начинает освещать свет и раздается мелодия первой песни в исполнении барабанщицы.

Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверное, забыли, что не верим в чудеса
По небу плыли мы неведомо куда
И растворились мы, наверное, в облаках
Ночью крылья, словно птицы, улетят на небеса
Нам, наверное, что-то снится

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой
Но я не знаю, сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя


- Привет, Владивосток, - раздается задорный голос Жени.
- Так руки выше, привет, Владивосток, - вторит ей Анютка.
- Привет, Владивосток, - стучит палочками по барабанам Лера.
- Привет, Владивосток, - в такт произносит Третьякова.
- Привет, Владивосток, - хором слышаться слова девушек.
- Ну, что поехали? – смеется Огурцова, и ответом служат ей громкие крики зрителей.

Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Если б не было тебя
Погасли б все на свете звёзды
Если б не было тебя
То целый день дожди и слёзы
День или вечер
Я не замечу
Это не вечно
Я не отвечу

Но все равно ты знай

Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя
Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты



- А теперь давайте все вместе, - улыбается миниатюрная девчушка.

Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя
Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты

- Спасибо, - выдыхает после песни Валерия.
- Так, а теперь давайте поддержим нашу Леночку.
Раздаются первые аккорды Лениной песни, и зал уже начинает подпевать.
- Опавшие листья, - с улыбкой произносит басистка.

Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может приснится,
Уже не повторится как прежде.

Лера на автомате отбивала ритм на барабанах и в тоже время наблюдала за подругой.
«Да, наивная, то, что присниться, чтобы повторилось лишь в твоих силах, ох надеюсь, я сегодня не буду слушать твои стоны, Леночка, иначе просто-напросто сбегу к Женьке, либо позвоню Абдулову, чтобы срочно приезжал и удовлетворил тебя. Хотя после этого я буду, мертва, ну хотя бы ты удовлетворена» - мелькнула мысль у барабанщицы.

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надеждой...

«Эх, Ленка, да поверь, пойми, зачем забывать, все можно изменить и тогда снова вернется счастливая Ленка» – хмыкнула мысленно Евгения.

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на

Простой звонок - набор сложных чисел,
Хочу сказать - но губы немеют.
Как жаль, что мы от чего-то зависим,
Но звёзды так любить не умеют.

Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют бесконечно,
Но я, поверь, совсем не промокла,
Твоя любовь остаётся надеждой...

«Ну, дура, что сказать, гордость нам мешает, но мы любим, но что вы, чтобы позвонить, простить, понять, куда уж там, да вижу я, что хочешь признаться, но как в песне «Губы немеют»» - глянула Лера на подругу, с полуулыбкой и с грустью в глазах исполняющую песню.

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на

Зал дружно подпевал девушке, счастливо улыбаясь. Им до дрожи нравилась такая простая, но с глубоким смыслом песня.
«Твоя любовь остается надеждой» - незаметно провела Лена по крестику на груди.

Сегодня мы опавшие листья...

- Ну, а теперь давайте вспомним одну из наших старых песен, я думаю, каждый из вас знает, что эта за песня, давайте отгадаем, что эта за песня, - лучилась улыбкой Анютка и наиграла мелодию.
- ОНА ОДНА, ОНА ОДНА, ОНА ОДНА, - слышались выкрики зала.
И Лера запела звонким голосом.

Спит девчонка одна
И ей снится, что не хочет
Быть ему лишь верна
Вот что сниться ей этой ночью

Она не хочет
Этой ночью

И разорваны в хлам
Все надежды и сомненья
Целый мир пополам
Словно нет спасенья

- Давайте все вместе, - захлопала в ладоши Наташа.

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась
Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

И проспит до утра
Не услышав телефона
Он звонил, но она
Вроде б не готова

- Ну, а теперь вы, - закричала Женя.

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась
Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

- Ну, а теперь мы хотим исполнить одну из своих новых песен, мы ее играли только один раз, на презентации одно центра, ну а теперь будем петь ее для вас, - прикрыв глаза, произнесла Третьякова, начиная играть.
- ЛЕНА, ЛЕНА, ЛЕНА, ЛЕНА, ЛЕНА, - слышала выкрики своего имена басистка.

Ты не понял, кто я,
Ты меня так и не узнал.
Словом я не твоя,
А может просто ты устал.
Ты устал от надежд,
Ты устал от суеты.
Знай, что я не как все.

Если честно, если честно...
Если честно, мы устали друг от друга.
Если честно, мы не можем друг без друга.
Что делать нам, что делать мне?
Я скучаю, я скучаю по тебе, по тебе.

Я заметила знак.
Ну ты чего мне в глаза?

Показала пальчиков Лена на глаза.

Ну какой ты м*дак!

Ухмыляясь, коснулась губ.

Знай, что я не со зла.
Ты устал от надежд,
Ты устал от суеты.
Знай, что я не как все.

Если честно, если честно...
Если честно, мы устали друг от друга.
Если честно, мы не можем друг без друга.
Что делать нам, что делать мне?
Я скучаю, я скучаю по тебе...

Дальше полились такие знакомые сердцу песни в исполнении барабанщицы, такие как «В Москве всегда весна», «О тебе», «Ей не до сна», «Это все о ней». «Это все о ней» одна из любимых песен людей, в которой девушки устраивали трюк с палочками и барабанщица выходила вперед из-под ударной установки, а басистка занимала ее место. Задорная веселая песня, но добирающаяся до самого сердца, которую многие знали наизусть, подпевая молодым девчонкам.
- Ну, ладно ребят, а сейчас устроил маленький перерывчик, - воскликнула Женя, кидая последнюю палочку в зал.
- Да, и ответим на ваши вопросы, - сделала глоток воды из бутылки Аня.
Лера рассыпала по двум барабанам, стоящим впереди вопросы.
- Так, первый вопрос, - начала читать Женя, - Ранетки, а вы любите сладкое?
- Конечно, - ухмыльнулась Огурцова, скосив взгляд на Анечку, - вот, наша Анютка, готова его тоннами лопать, - рассмеялась Рыженькая.
- Как вы относитесь к экстримальным видам спорта? – зачитала Руднева.
- Положительно, а вот вы знали, что среди нас есть настоящий любитель экстрима, нет, мы, конечно, все любим его, но у нас есть человек, который жить без него не может, и я приоткрываю вам занавесу тайны, это наша клавишница-Женя, она обожает кататься на скейте и сноуборде и это как минимум, - с улыбкой произнесла ритм-гитаристка.
- Лена, а ты не хочешь изменить прическу? – прочла Аня следующую записку, Ленка на это лишь хрипло рассмеялась.
- А мы ее спрашивать не будем, мы сами ей поменяем, покрасим в зелено-черно-розово-голубой цвет и дреды сделаем и к вам выпустим, - ухмыльнулась ЛеРанетка, смеясь.
- С ума сошла, - выскочили слова у Лены, после слов подруги, весь зал смеялся от души.
- Да тебе пойдет, - подыграла Женя подруге, а у Лены от представления этой картины глаза расширились и все 5 «яблочек» вместе с залом взорвались от смеха.
- Девчонки, а почему у вас в группе одна брюнетка, одна шатенка, одна рыженькая, но две блондинки? – со смехом прочла вопрос Лена.
- Ну, так мы Ленку покрасим, и не будет 2-х блондинок, - смеясь, произнесла Лера.
- Или Леру перекрасим, она как раз розовый обожает, - ухмыльнулась Лена, смотря в глаза подруге, - да и вообще мы же группу подбирали не по цвету волос.
- И последний вопрос на сегодня, относящийся к самому тихому кусочку нашего «Яблока», Наташа у тебя есть молодой человек, а если есть, как его зовут? – прочла Лера.
- Да у меня есть молодой человек, - ответила Наташа в микрофон, - его зовут Юра, и мы с ним друг друга очень любим, и я по нему уже сильно скучаю.
- Ну, а теперь давайте споем все вместе, - произнесла Лера.
- Давайте споем про то время года, которое у нас на улице, - спустилась Лена в зал, - споем про зиму.

Зима, зима, зима, зима, зима, зима, зима, зима
Зима, зима на-на-на зима, зима на-на-на
Зима, зима, зима, зима, зима, зима
Зима, зима, зима, зима, зима, зима, зима, зима
Зима, зима...

Пела Ленка, ходя между рядами по залу, а рядом кружила охрана, чтобы ее поклонники не разорвали на куски, а девушки пели на сцене.
- Ну, а теперь мы хотим вам представить вам совершенно новую нашу песенку, - произнесла Лера, как только подруга вернулась на сцену, - ее вы еще не слышали, и исполняет ее наша Анечка.
- Ребята вы ведь любите смотреть на звезды? Задала вопрос Анютка.
- Да, - было ей громким ответом.
- Эта песенка медленная, и называется «На моей Луне», ну, что три четыре…..- улыбнулась Анютка, и полилась нежная песня из ее уст.

Мне не понять твоей грусти и радости
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"
А сердце бьется триолями
Наверное можно, но не сразу, не уходи

Ведь на моей Луне падаю я
На моей Луне я не твоя
Не твоя ошибка, не твоя судьба
Не дыши мне пылью - видишь, это моя луна

Ответом на песню, ей были громкие и бурные аплодисменты.
- Спасибо, большое спасибо, - улыбнулась по-доброму Руднева.
Следующими песнями в их репертуаре были «Мальчишки кадеты». Тут девушки не забыли упомянуть, что надо дожидаться своих парней из армии, «Я в шоке», «Нас не изменят», тут девушки со смехом произнесли, что они всегда будут вместе и будут радовать своих поклонников своим творчеством, зажигательная «Ели всегда будешь рядом» в исполнении Жени.
- А теперь давайте выключим свет и достанем все святящее, чтобы было красиво, и будем подпевать Лене, - произнесла заводным голоском Лера, садясь на край сцены.
- Эта песенка тоже одна из новых, - улыбнулась грустно Ленка.

Один воздух растворяет дым сигарет и мир наполнен светом
Одно небо засмеялось и громче всех запело: "Что с рассветом"
И сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету
И только тело забывает обо всем, но помнит что со светом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою

Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...

- Ну, погрустили, и хватит, все мы тут чемпионы чего? – спросила Женя.
- ЛЮБВИ, - громкий ответ зала.
- Я не слышу, чемпионы чего? – заводила зал Женя.
- Правильно, все мы ЧЕМПИОНЫ ЛЮБВИ, - и полилась песня, исполненная Лерой.
Как только песня закончилось, Женя вновь оказалась в центре у микрофона.
- Ну, а теперь пришло время представить участников концерта, - улыбнулась Женя. – в первую очередь это ВЫ, - взрыв криков, - также хотим сказать спасибо нашему продюсеру и по совместительству маме-ранетке, Сереже Мельниченко, - Сергей вышел на сцену и поклонился, - также большое спасибо, папе-Ранетке и нашему директору, Сергею Крылову, он сидит рядом со звуковиком нашим Ромочкой, спасибо ребята, мы вас любим, помахала ручкой Огурцова.
- А теперь пришла череда задок, - улыбнулась ЛеРанетка.
- Угадайте, кому на новый од подарили большую коробку сладостей, точнее просто огромную, - рассмеялась Женя.
- АНЯ, АНЯ, АНЯ! – был слышен ответ зрителей.
- Верно, АНЯ-РАНЕТКА, - представила ритм-гитаристку девушка.
- А кто у нас в группе любит черный цвет? – последовал следующий вопрос.
- НАТАША, НАТАША, НАТАША, - дружный крик.
- НАТАША-РАНЕТКА, - показала Женя на темноволосую девушку.
- Угадайте, а кто перед концертом от нервов сломал три пары барабанных палочек? – рассмеялась клавишница, за что получила хмурый взгляд от барабанщицы.
- ЛЕРА, ЛЕРА, ЛЕРА, - кричал народ.
- ЛеРАНЕТКА, наше сердце группы, которое постоянно стучит, - улыбнулась Женя, отходя от барабанной установки, где Лера отбивала ритм.
- А кто у нас мечтал побывать в Венеции и на праздниках наконец-то там побывал? – мило улыбнулась Жека.
- ЛЕНА, ЛЕНА, ЛЕНА, - сумасшедший ответ.
- Встречаем ЛЕНА-РАНЕТКА, - ответила Рыженькая.
- А кто перед самым началом концерта болтал по телефону и почти отказывался идти на сцену, пока не договорит? – ухмыльнулась Ленка.
- ЖЕНЯ, ЖЕНЯ, ЖЕНЯ
- ЖЕНЯ-РАНЕТКА, наша зажигалка, - выдохнула Лена.
- Ну, а теперь давайте допоем песню вместе, - пробалоболила Аня.
На сцену вызвали 2-х девушек и одно парня и все вместе с залом допели песню.

Наслаждайся
Наслаждайся
Наслаждайся
Наслаждайся
Наслаждайся
Размножайся
Наслаждайся
Размножайся
Наслаждайся
Наслаждайся
Размножайся
Наслаждайся
Размножайся

После того как песня была допета, девчонки вручили ребятам подарки, следующей песней была «Алиса», на которой девчонки танцевали Рок-Н-Ролл.
- А теперь поднимем на ручки и делаем вот так, - произнесла Лена, хлопая в ладоши, - а теперь повторяем за мной «ЛЕТИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЕТИ», - зал дружно повторял, - «ЛЕТИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЕТИ», «ЛЕТИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЕТИ».

Нет пустых эмоций
Значит нет простых побед
Ты ничего не бойся
И не всегда "да" это "нет"
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь как люблю тебя
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь я люблю тебя
Лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети
Мы разбиваем стены взглядом
Не снаружи, а внутри
Мне больше ничего не надо
Не молчи, не говори
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь как люблю тебя
Лети за мной,
Лети и ты узнаешь я люблю тебя
Лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети

Зал взорвался от этой песни, громко подпевая басистке.
- Скажите, вы знаете, кто такие «Ранетки»? – задала вопрос Евения.
- ЯБЛОКИ! - послышался выкрик.
- ЯБЛОКИ? Нет, не яблоки, запомните «Ранетки» это не яблоки, смотрите вы любите музыку и мы любим музыку, вы любите жизнь и мы любим, так значит ВЫ-РАНЕТКИ и МЫ-РАНЕТКИ, а все вместе мы также РАНЕТКИ!
И заиграли аккорды в исполнении барабанщицы последней песни.

Сегодня клевый день, иду «пишу» как по лыжне
За мною следом парень, децл нравится он мне
Ну - ну еще немного я совсем не тороплю
Дойдем до поворота я почти его люблю

А Лену любит Саша, а Женю Игорек
Ну что там у Наташи, так понять никто не смог
У Ани их четыре, у Леры может два
Стреляем словно в тире
ПАМ - ПАМ

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки

Ну вот сам догоняешь, ты видишь я одна
И тут я понимаю, что хочу, хочу тебя
Ты смотришь прямо в сердце, а не глаза в глаза
Возможно в лифте тесно, но я люблю тебя

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек
Наверно у Натуси появился друг Ванек
У Ани их четыре, у Леры может два
Стреляем словно в тире
ПАМ - ПАМ

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы такие детки

В песне был всеми любимый трюк барабанщицы барабанными палочками по басу, который как всегда приняли на «УРА». Как только песня закончилась, девушки вышли, вместе обнявшись и поклонились.
- СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, - благодарил зал.
- С ВАМИ БЫЛА ГРУППА РАНЕТКИ, - дружный хор девчачьих голосов.
На этом был концерт окончен, дальше девчонки давали автографы, а потом была встреча с ОФК города Владивосток, а далее уставших девчонок отвезли в гостиницу, где они после тяжелого дня сразу же заснули. Как только их головы коснулись подушки. Ведь завтра вновь концерт, вновь тяжелый день и новый город. А силы еще пригодятся.

КОММЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-507


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:20 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Не ждали, а я пришла и с продой. Приятного прочтения! Ваша Ксю!надеюсь на коменты!

Глава 194

И полетели дни наполненные концертами, каждый день новый город, в котором был новый концерт, новые эмоции и новые впечатления. Так им незаметно на ноги наступил месяц февраль, последний месяц зимы.
Однажды Мельниченко собрал девушек, чтобы сообщить им важную новость, это произошло в городе Екатеринбург.
- Сереж, ну что ты хотел? - произнесла Анютка, сидя на коленках у Наташи, держа в руках коробку с медиатрами.
- Девчонки, хочу сказать, что сегодня наш предпоследний концерт! - торжественно заявил Сергей.
- Как? - округлила карие глазки Валерия.
- Да вот так, плюс вам если вы милые леди не забыли, еще на учебу выходить буквально на днях, - строго произнес «мама-ранетка».
- УЧЕБА.. - простонали «яблочки».
- Именно, - улыбнулся Крылов, мельком, глядя на Ленку.
- Сереж, а может.... - устремились на продюсера умоляющие пять пар глаз.
- Без может, 10 февраля, вы выходите на учебу, как и все, - не терпящим возражения голосом произнес Мельниченко.
- Не хочу, - писклявым голоском произнесла Лера.
- А надо, - ухмыльнулся Сергей, глядя на невольные мордашки.
- Это значит, что мы возвращаемся в Москву? - спокойно спросила Наташа.
- Да, Натали, в Москву, или ваш институт уже в каком-то другом месте находится? - со смешком, спросил Крылов.
- В Москву! Урв, - соскочила с коленок Наташи Анютка, набирая номер на телефоне, - Алле, Димка, родной мой, максимум через 2-3 дня мы в Москве будет, да зайка, я тоже очень скучаю, скоро увидимся, и я тебя люблю и целую миллионы раз, - для правдоподобия Анюта, даже чмокнула в трубку.
- АНЯ! УЙМИСЬ! ВРЕМЕН МАЛО! - крикнул Сергей, но уже и Женька с Натальей, набирали номера, лишь Лера спокойно сидела, покачивая ногой, и Лена делала невозмутимый вид.
- АНЯ, ЖЕНЯ, НАТА! БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИ РАЗГОВОР! Времени мало! - рассвирепел Мельниченко.
- Все, Димка, кладу трубку, иначе нас сейчас Сережа сравняет с землей, до встречи, люблю, - прочирикала в трубку Анюта.
- Все успокоились? А теперь вы пятеро шагом мрш на обед! - приказным тоном произнес Мельниченко.
- Слушаемся, товарищ сержант, - шутливо отдала честь Евгения, и девушки дружно пошли на обед.
- Неугомонные, - проворчали дружно директор и продюсер группы.
***
- Ленка, что-то ты в последнее время сильно поправилась, вон животик появился и кушаешь прям за двоих, и от некоторых видов блюд и запахов воротит тебя, странно это все, - хмыкнула Аня.
- Что правда то правда! - кивнула Женя, - А ты не беременна случаем? - подозрительно посмотрела на подругу Рыжая
И тут за столом, где находились пятеро девушек наступила гробовая тишина, в один момент нарушенная кашлем Леры.
- Что? - шокировано спросила Ленка, сморщившись учуяв запах рыбы. - Фу, Аня, что за гадость ты ешь? - прикрыла рот ладошкой.
- Молодой человек, унесите пожалуйста, - кивнула на рыбу Аня официанту, принесите просто мяса.
- Ну, так, что я права? - пристально посмотрела на Ленку Женя.
И вновь гробовая тишина, опущенные Ленины глаза, бегающие Лерины и пристальные девчонок.
- Да, - не выдержав молчания, призналась Лена.
- Ты беременна? - подавилась чаем Аня.
- Беременна, - вздохнула Третьякова.
- Но как? - округлила, молчавшая до этого Наташа, глаза.
- Натали, тебе объяснить откуда дети берутся? - хмыкнула Лена, делая глоток зеленного чая.
- Просто это в голове не укладывается.... - промямлила Аня.
- И какой срок? - спросила аккуратно Женя.
- 4 месяца, - прошептала Ленка.
- 4??? Ты с ума сошла7 и ты это скрываешь, когда скоро пойдет уже 5 месяц? Это почти половина срока! - не выдержав, крикнула Рыженькая.
- Женя, тихо, - попыталась утихомирить подругу Лера.
- Простите, - сразу же снизила громкость Женя. - Да вы сумасшедшие, идиотки совсем? Да? Вы того? - покрутила пальцем у виска девушка. - У вас вообще мозги есть? И кстати главный вопрос Абдулов знает?
- Где-то мы это уже слышали, - рассмеялись блондинки.
- Не удивлюсь, что от Сережки, - хмыкнула Аня.
- Верно! - улыбнулась Лера.
Вы лечиться пробовали? Хотя тупой вопрос, вы неизлечимо больны, вы психопатки! Ну, а Абдулов, кончено не в курсе! ЛЕНА, вы сошли с ума! - твердо произнесла Женя.
- Нет, не знает и не узнает, это мой ребенок, - повысила голос басистка. - и если вы ему скажите, то меня не увидите и вы мне будите больше не подругами!
Лера лишь покачала головой, на взгляды подруг.
- Ладно, спокойно, а ты Сережам скажешь? - прошептала Наташа.
- Не знаю, - вздохнула Ленка.
- А родители знают? Хотя видимо нет! - пробормотала Женя, - нет вы точно на голову пришибнутые!
- Ладно будем решать проблемы по мере их поступления! - наморщив носик, произнесла Аня, а сейчас нам пора, через полчаса концерт.
И девушки дружно встав вышли из кафе, направляясь к концертному залу.
***
- Ну все на выход, - скандировал Сергей и девчонки побежали на сцену.
Концерт прошел на ура, заряд энергии, шум и гам, вечный позитив, толпа поклонников подпевавших девушкам, бурные аплодисменты, счастливые лица людей и довольные мордашки девчонок, горящие их глаза, что они приносят счастье людям своей музыкой. И вот концерт окончен, последние песни спеты, встреча ОФК Екатеринбурга прошла, все пролетело как-то незаметно и довольные девчонки уже находятся в гримерке, собирая по всей гримерке свои вещи.
- Девчат, тут к вам одна поклонница очень хочет пройти, так жалко на нее смотреть, можно? - заглянул к «яблочкам» Крылов.
- Ну, встреча же с ОФК уже была, - удивленно посмотрела на мужчину Лена.
- Она не из ОФК, она вообще не из Екатеринбурга! - произнес Крылов, - она из Ставрополя, девчонка совсем, ради концерта сюда приехала.
Девчонки несколько секунд раздумывали.
- Ладно, веди уж ее, раз издалека! - кивнула Лера.
И спустя минуту Сергей привел темноволосую девчушку, еще совсем нескладного подростка.
- Привет, - испуганно произнесла девочка.
- Приветик, - очаровательно улыбнулась Лера, - Мы Ранетки.
- Я знаю, а я Аня. Я так люблю вашу группу, вы лучшие, у меня тоже в своем городе своя группа есть, но такими как вы мы никогда не станем, - быстро проблтала девочка.
- Главное стараться и все получиться, - настороженно произнесла Лера, - мы ведь тоже обычные девушки.
- Это вам кстати от меня, - протянула девушка большую корзину с фруктами и большие плитки шоколада размера А4.
- Спасибо это мы любим, ну, что сфотографируемся на память? - улыбнулась Анюта.
Вспышка фотоаппарата, довольная девушка, прощальные взгляды.
- Надеюсь, мы когда-нибудь еще увидимся, - улыбнулась девчонка.
- Жизнь покажет, - кивнула Лена и попрощавшись девчонка ушла.
- Наконец-то можно отдохнуть, - протянула Лена. - Когда уже поедем?
- Скоро, Ленок, - улыбнулся Сергей. - ты сегодня была на высоте, - приобнял Сергей девушку, проводя горячей ладонью по ее оголившемуся животику, делая поступательные движения, лаская его.
Он за это время полностью убедился, как дорога ему эта девушка, что она ему очень нравится и что он хотел бы быть с ней и этим жестом он хотел показать, что она ему не безразлична.
- Сережа, не надо, - скинула руки с живота Лена, прикрывая его майкой.
- Но Лена.... - неожиданно прошептал Сергей.
- Нет, Сергежа, не надо... я не дура, пойми ты для меня друг.... - произнесла девушка, упираясь в стенку.
- Лена, но почему нет? - спросил Сергей.
- Потому что, пожалуйста не надо, не касайся меня, - одевая куртку выкрикнула девушка и выбежала из гримерки.
- Все равно у меня есть шанс, ведь ты сейчас одинока, - прошептал Крылов в пустоту.
***
Виталий же проживал этот месяц как в аду, все время его мысли были заняты Леной, хотел позвонить, набирал номер, но сбрасывал еще до того как начинались гудки. Вернувшаяся Алекс, пытавшаяся привлечь внимание Виталия, получала лишь его странное поведение, и их разговоры сводились только к работе. Он почти каждый день видел Олега, который сейчас с ними работал, и еле сдерживал себя, чтобы не накинуться на него. Зато был счастлив, что пока они виделись, Лена ни разу не напомнила Олегу о себе. Вышло так, что Алекс с Олегом общались чаще, чем Виталий с ними. Они часто ходили вместе обедать, порой Стас составлял им компанию, когда уже не мог наблюдать хмурое выражение лица Виталика.
- Виталик, ты когда успокоишься? - ворвался в кабинет Стас, не выдержав, ушедшего в себя брата.
- Ты о чем? - без эмоций посмотрел на брата Виталий.
- Да ты в приведение превратился, в робота, - крикнул Стас.
- Оставь меня в покое, - хмуро оповестил его Абдулов.
- Знаешь, что все равно скоро тебе надо ехать в Россию, вот и езжай сейчас, тут от тебя все равно никакого толку, - сердито произнес Стас, но заметил, что брат уже сидит в наушниках и пялиться в монитор. - Черт возьми, чем ты там увлечен?
И взглянув в монитор, увидел ссылку ютуба, одно из выступлений Ранеток, выступление Лены с песней «Лети».
- Ты с ума сошел! - закрыл страницу Станислав.
- Давно! Как только увидел ее, - кивнул Виталий.
- Ладно, Виталь, - уже тихо произнес Стас, - езжай в Россию, тебе заказать билет?
Стас чувствовал и понимал всю боль брата, но ничего сам толком поделать не мог, он знал как девушки на гастролях, был в курсе что с ними, а его брат мучился от незнания, ишь упиваясь интервью девушек и видео из интернета. Ему было больно видеть таким, но он понимал он не в силах ему помочь.
- Что за шум, а драки нет? - весело спросили, вернувшиеся с обеда алекс и Олег.
- Все хорошо, просто Виталик едет в Россию, ему надо там быть, - уклончиво произнес Стас.
Олег подозрительно взглянул на Виталика, но потом выдохнул с облегчением, вспомнив, что у девчонок плотный график, и они в Москве не смогут пересечься.
Когда вся троица вышла, Виталий еще раз взглянул на гастрольный график девушек и набрал номер заказа билетов.
- Здравствуйте девушка, мне пожалуйста один билет на сегодня до Самары, и один от Самары до Москвы, спасибо большое, - произнес Виталий и с улыбкой вышел из кабинета, собираясь домой, чтобы собрать необходимые ему вещи.

КОММЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-509#1849875


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 16.04.2011, 14:50 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
кто может мне к фику сделать клип? wink wink wink wink wink wink wink wink

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Среда, 04.05.2011, 00:32 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 195

Италия. Аэропорт.
- Да, Стас, я уже в аэропорту, - произнес Абдулов, отвечая на звонок.
- Брат, удачи тебе долететь, позвони как будешь в Москве, - нравоучительно произнес Станислав, - и отвлекись от своих грустных мыслей.
- Стас, не учи меня, все будет хорошо, ты же меня знаешь, - усмехнувшись произнес Виталик.
- В том и дело, что знаю, - хмыкнул парень на другом конце провода.
- Ладно все давай, мой рейс скоро объявят.
- Пока, удачи долететь, - пожелал на прощание Стас.
- Просим пассажиров на рейс Флоренция-Самара пройти в зал ожидания, - послышался голос из динамиков.
- Скоро, вздохнул мужчина и поспешил в зал ожидания.

***
- Девчонки, мы уже в Самаре, - улыбнулась Анечка, сонно потирая глазки.
- Ань, все еще спят, рано ведь еще, - отвлекалась от вышивки Наташа.
- Нат, а ты давно проснулась? - посмотрела на брюнетку ритм-гитаристка.
- Да не очень, примерно полчаса назад, - улыбнулась девушка, - может тебе чайку принести?
- Не откажусь, а то так лениво вставать, - потянулась на кровати как кошка Руднева.
И соло-гитаритска поднявшись с кровати стала спускаться на первый этаж.
Миниатюрная девушка оглянула автобус и мило улыбнулась, обнаружив еще крепко спящих «Ранеток». Женька растянувшись на кровати спала на животе, держа в руке мобильный телефон и чему-то улыбалаь во сне.
«Видимо ночью с Темкой смс-ками перекидывалась» - улыбнулась Анечка.
Лера с Леной ютились на одной кровати. Ленка лежала у окна, подложив одну руку под голову, а другой ладошкой накрыв животик.
« Из нее получиться хорошая и заботливая мамочка, даже во сне малявочку охраняет, только бы с Виталием помириться ей, никто не сделает ее самой счастливой кроме него» - протяжно вздохнула Руднева.
Лера в отличие от Лены спала на боку, положив под щечку ладошку и во сне у нее подрагивали ресницы, а рядом с кроватью на полу лежа телефон.
«А Лерка напротив чем-то озабоченна, за подругу сильно переживает, бедная измученна уже» - про себя пожалела белокурую девушку гитаристка.
- Анют, твой чай, - отвлекла девушку от мыслей вошедшая Наташа.
- Спасибо, Натали, - поблагодарила подругу Руднева, делая глоток горячительного напитка.
- О чем задумалась? - посмотрела на подругу Щелкова.
- Да так ни о чем, - улыбнулась Аня.
- О Ленке? - проницательным взгляом посмотрела на шатенку брюнетка.
- Есть немного, - призналась девушка.
- Понимаю, - кивнула девушка, - не переживай все будет хорошо.
- Надеюсь, - покачала головой Анна.
- Сегодня последний город, - после затянувшейся фразы выдала Наташа.
- Хочу домой, к Димке, - облизнула губки Аня.
- Я тоже к Юрке, - и две молоденькие девушки задорно рассмеялись.
Спустя мгновение тишину автобуса пронзил звук мелодии телефона.

Я люблю тебя, Москва!
Я люблю тебя, Москва!
Moscow never sleeps
Я люблю тебя, Москва!
Я люблю тебя, Москва!
Moscow never sleeps

- ООО, Телефон нашей Евгении, - ухмыльнулись девчонки.
И в этот же момент «Рыжая бестия» открыла глаза и сразу же протянула телефон к лицу, читая пришедшее смс.
- Темка? - поинтересовались гитаритски.
- Ага, - сонно, но счастливо улыбнулась Огурцова.
- Что за шум, а драки нет и вообще кто додумался в такую рань музыку включать? - наморщив носик, открыла глазки барабанщица.
- И тебе, Лерочка с добрым утром! - поприветствовали блондинку «яблочки», - это смс-ка.
- Какая нафиг смс-ка? Тут люди спят, - звонким, но сонным голосом пробурчала Валерия.
- Козова, что шумишь? - уже открыла глаза Третьякова, - что не весь народ перебудила?
- Ой, Ленка, он тебя разбудили? - улыбнулась барабанщица.
- Скорее ты своими трелями разбудила, нежели они, - хмыкнула девушка.
- Да они со своей музыкой! - пробурчала Козлова.
- Все хватит, тут свои разборки устраивать, - покачала головой Ленка, - пошлите уже «яблочки» завтракать, скоро подъезжать будем, - командным голосом произнесла Лена. - И нормально завтракать, Аня, а не чаи гонять!
И девчонки, не хотя сползли с кроватей, и стали спускаться вниз, слушаясь свою басистку.

***
- Так девчат все как обычно прогоняем саунчек, настраиваемся, а я оставлю вас ненадолго надо решить один очень важный вопрос насчет группы и вернусь. Все всем понятно? - вопросительно произнес Мельниченко.
- Какая вопрос? - посмотрели на Сергея пять любопытных мордашек.
- Когда вернусь узнаете, это будет приятная новость, если все получится, - ласково улыбнулся мужчина своим подопечным.
- Ну, Сережа, - закапризничала Руднева, - скажи сейчас, интересно ведь, - и пять «Ранеток» закивали в знак согласия.
- Любопытной варваре на базаре нос оторвали! И вообще хватит ныть как маленьким» Все за дело, я скоро, - строго произнес «Мама-Ранетка».
И девушки уже без споров принялись за работу.
- Интересно, что там Сережа за сюрприз нам готовит? - спросила Анечка у подруг, когда девушки решили сделать пятиминутный перерыв.
- Понятия не имею, - хмыкнула Лера.
- Дождемся Сережу и все узнаем, - спокойно произнесла Ленка.
- Ну, интересно же, - протянула Анюта.
- Анька, наберись терпения, - покачала головой Ленка.
- Эх, Третьякова, неинтересная ты сала... - поджала губки Анюта.
- Все, харе базарить, за работу, - скомандовал Крылов, появившийся из неоткуда, - Ленка звук собираешься настраивать?
- Вот сейчас и начну, - улыбнулась солнечной улыбкой девушка.
От чего Сережа тоже улыбнулся от удовольствия и засмотрелся на девушку, которая с каждым разом влекла его все больше.
- 101, 102, 103, 104, 105, 252, 253, 254, СТОП! Рома у меня в ушах аж звенит от своего голоса, - прокричала в микрофон Лена.
- Сейчас поправлю, - произнес звуковик. - Давай попробуй еще раз.
- 503, 504, 505, 506, 507, 2545, 2546, 2547, 2548, 2549, 2600, - проверяла лена звук. - Да вот так достаточно.
Так и проходила репетиция в настройке звука, гитар, барабанов, репетиция песен, и конечно же в веселье и смехе. Девочки, репетируя, веселились и шутили, развлекаясь как могли, шутя друг над другом и конечно над своим любимым директором группы, которому доставалось от девчонок больше всех, а мужчина лишь снисходительно терпел их выходки, присоединяясь к всеобщему веселью.
- Что уже отрепетировали? - в зал вошел довольный Мельниченко.
- Ага! - кивнула Анютка, поедая большую плитку шоколада.
- Честное слово, Анечка, я не понимаю как можно есть столько сладкого? Когда-нибудь у тебя разовьется аллергия! - нравоучительно произнес мужчина.
- Мечтай больше, - показала язык миниатюрная шатенка, на что Мельниченко всего лишь покачал головой.
- Сережа, ты говорил у тебя для нас есть какая-то новость, - отвлекла Наташа внимание продюсера о Ани.
- Да есть! Так детки-ранетки слушаем меня внимательно и все запоминаем, - обвел взглядом Сергей девушек. - Не смотря на то, что тур на время приостановлен и сегодня крайний концерт, по приезду в Москву вас также ждет работа!
- Ну понятное дело, что будут репетиции! - ухмыльнулась Лера.
- Лера, попрошу тишины, - шикнул мужчина на девушек.
- По приезду в Москву у нас начнется бурная работа на сольным альбомом! - торжественно произнес Сергей.
- АЛЬБОММ! АААААА! КРУТО!!!!!!! КЛЕВО!!!! - заверещали девчонки.
- Так, а теперь все быстро готовиться к концерту! - улыбаясь «деткам» произнес Мельниченко.
И «Яблочки» врассыпную с визгами бросились в сторону гримерки.
- Ох намучаемся мы еще с ними, - ухмыльнулся Крылов.
- И не говори Серег, сплошное наказание, - рассмеялся «Папа-Ранетка».

***
- Ну здравствуй, Самара, - сошел с трап самолета Виталий.
« Интересно где же у нас «яблочек» концерт? Надеюсь с поисками труда не возникнет, все-таки надо было распечатать название, где они сегодня выступают. Ну ладно, что поделать будем так разбираться» - подумал мужчина.
Недолго дожидаясь свой багаж, который не был большим и состоял всего лишь из небольшой сумки, мужчина пошел на выход из аэропорта.
Абдулову хватило около 10-ка минут, чтобы узнать где остановилась музыкальная группа «Ранетки», и он сразу же поехал в этот отель. Приехав туда узнал, что группа уже поехала в концертный зал.
«Саундчек» - про себя усмехнулся мужчина.
По-быстрому зарегистрировавшись в номере, приняв душ, поев и кинув там вещи, он тут же отправился в этот концертный зал. По приезду ему повезло и он успел купить последний билет на выступление девчачьей группы. Также купил каждой Ранетке по букету роз. Анечке — нежно-розовые розы, Лере кроваво-красные, Женечке оранжевые под цвет вечного ее настроения и волос, Наташе — кремовые, а своей любимой девочке огромный букет белоснежно-белых роз.
«Ну, что игра началась и она стоит свеч» - мелькнула мысль в голове у мужчины.

***
- У нас будет сольный альбом, - все не могла успокоиться Аня, крася ресницы.
-Анька, ты сейчас со своими восторгами выколешь себе глаз кисточкой для ресниц, осторожнее Анечка! - предостерегла подружку Наташа.
- Анька, правда уймись, мы конечно тоже разделяем твой восторг, н давай соберемся нормально! - попросила Лера, переодевая майку.
- Леныч, дай плойку, - произнесла Лера.
- Зачем тебе? - посмотрела на подругу Третьякова.
- Волосы хочу выпрямить! Только насадку дай, - поджала губки Лера. - Ты же вроде уже закончила и она тебе больше не нужна?!
- На держи, - протянула басистка барабанщице плойку, - только осторожно не обожгись, она горячая еще.
- Спасибо, ты настоящий друг, - расцеловала подругу в щеки Лера.
- И я тебя люблю, Лерочка, - улыбнулась Лена, подкрашивая глазки карандашом.
- Это я и так знаю, - нагло заявила девушка.
- Откуда ты такая взялась? - делая вид, что поразилась, спросила Лена.
- Оттуда же откуда и ты! - и все девчонки хром рассмеялись.

***
- Девчонки, все давайте, пора на сцену, - в гримерку вошел Сергей.
- Все мы готовы! - улыбнулась Наташа.
- ДО КОНЦЕРТА ОСТАЛАСЬ МИНУТА – слышат девчонки голос Сергея по радио, стоя за кулисами.
- ДО КОНЦЕРТА ОСТАЛОСЬ ТРИДЦАТЬ СЕКУНДА – вновь голос продюсера и Лера в нетерпении сжимает палочки.
Тишина в зале все в ожидании ждут выхода девчонок, но больше всех ждет мужчина сидя в середине зала с правой стороны с пятью букетами цветов, он нервничает в ожидании.
«Скоро совсем скоро» - мелькают мысли у него одна за одной словно калейдоскоп.
Фирменное «Мы Ранетки», поцелуи на удачу и девчонки бегут на сцену, где в зале стоит полнейшая темнота.
Сильные удары по барабанной установке, отблески света и начинается концерт, и зал пронзает первая песня.

Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверное, забыли, что не верим в чудеса

По небу плыли мы неведомо куда
И растворились мы, наверное, в облаках
Ночью крылья, словно птицы, улетят на небеса
Нам, наверное, что-то снится

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя

«Мой ангел, как же я соскучился, вот она живая, настоящая и только моя. НАВСЕГДА!» - не сводил мужчина взгляда с белокурой девушки.

Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Ночью мы,как в небе звезды
Два осколка в темноте
Может это только слезы

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя.

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя.

- ПРИВЕТ САМАРА – крикнули девчонки.
- ЧТО-ТО ВАС НЕ СЛЫШНО – крикнули Аня с Женей на перебой.
Зал взорвался криками и только мужчина моча смотрел на девушек, не сводя взгляда, боясь упустить какую-то деталь.
- ПРИВЕТ САМАРА – крикнули вновь девчонки.
- Ну, что зажигаем? - закричала громко в микрофон Женька и дружный крик послужил ей ответом.
Спит девчонка одна
И ей снится, что не хочет
Быть ему лишь верна
Вот что сниться ей этой ночью

Она не хочет
Этой ночью

И разорваны в хлам
Все надежды и сомненья
Целый мир пополам
Словно нет спасенья

«Есть спасенье, оно будет, Ленка, только дай мне еще один шанс, дай мне все исправить» - прошептал мужчина, слушая звонкий голос Леры

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

И проспит до утра
Не услышав телефона
Он звонил, но она
Вроде б не готова

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

- А теперь давайте выключим весь свет и достанем все мобильные телефоны камеры и все что светиться, – произнесла с улыбкой Ленка.
- Достанем зажигалки у кого есть, – проговорила Анечка, – ну или возьмем, кто может у родителей.
Лера с Женей и Натой садятся на край сцены, смотря в зал.
Становится темно и Ленка берет Анькину и начинаются аккорды «Я УЙДУ». Начинает петь песню, все подпевают и кричат ЛЕНА, ЛЕНА.

Один воздух растворяет дым сигарет и мир наполнен светом
Одно небо засмеялось и громче всех запело: "Что с рассветом"
И сигареты между делом нарушат сон, в котором тебя нету
И только тело забывает обо всем, но помнит что со светом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра
:
Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою

«Не уходи, останься и ты будешь самой счастливой» - думает мужчина.

Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою...

Один воздух разбавляет дым сигарет и мир наполнит светом
И только тело забывает обо всем, но помнит что с рассветом

Ни вчера, ни сейчас и не завтра

Лера невзначай кидает взгляд в зал и тут ее глаза расширяются от ужаса.
- О боже, - тихо шепчет она, - что он тут делает?
- Лера, - наклоняется к девушке Женя, - Абдулов здесь!
- Я вижу, - тихо шепчет блондинка.
- Что делать? А если Лена увидит? - паникует рыжик.
- Без паники, все будет хорошо, - произносит девушка, пытаясь привести мысли в порядок.

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою
Я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою ...

Дальше выступление пошло своим чередом, девушки пели песня, развлекая народ, зал подпевал им, а Лена будто чувствовала на себе прожигающие взгляды, но все не могла понять откуда они.
Девчонки также по маленьким деткам медиатры раздавали, чему детки счастливо улыбались, а девчонки также одаривали их солнечными улыбками..

- Ну мы тут у вас сериал, обязательно снимем, – решила пошутить Ленка.
- Да мы тут выступаем – пробормотала Женя.
- Женя ау сериал говорю, будем снимать, – рассмеялась басистка..
- Сериал? – посмотрела Рыжик на Лену, будто с другой планеты.
- Да сериал? Только название придумаем и съемочную группу соберем, – произнесла, смеясь, Ленка.
- Аааа... хорошая идея... – протянула Женя.
На песне «Это все о ней» девчонки как обычно отжигали, Лера перелмала палочки, что ей пришлось быстро падать новые, чтобы закончить фишку.
- А теперь настала очередь вопросов, - звонко произнесла Лера и в это момент сердце Виталия замерло.
Девчонки стали высыпать вопросы, и перебирать, выбирая наиболее интересные.
- Аня, а, сколько вам лет? – прочла вопрос Анечка.
- Сколько мне лет? – улыбнулась Аня.
Все девчонки хором рассмеялись.
- Лен, смотри, ко мне уже на ВЫ обращаются, – обратилась Аня к подруге, – старая уже.
- Ага, Анька, старая – ухмыльнулась Ленка.
- Ну, мне 83 года, – засмеялась Руднева.
И снова веселый смех «яблочек» пронзил зал.
- Девчонки мне так надоел мой брат, посоветуйте. Убить его гитарой, но мне гитару жалко или просто отравить? – зачитывает Женя.
- Давайте брата живым оставим, – очаровательно улыбнулась Лера.
- Девчонки представьте, что вы остались впятером на необитаемом острове. Кого вы первого съедите? – прочитала вопрос Лена.
- АНЯ, - закричала левая сторона зала
- Я невкусная – сразу выкрутилась Ната.
- Ленку – ухмыльнулась Женя.
Снова дружный смех.
- А когда выйдет альбом? – зачитала Аня и сразу в глазах девушки появились искорки счастья.
- Что все ждут выхода альбома? – закусила губку Лера.
- ДА! - дружно закричал зал.
«Девчонки, молодцы, заряжают энергией еще как» - смотря на группу, отметил Виталик.
- Лер, когда выйдет наш альбом? – смотрит Аня на Леру.
-Надеемся, что весной, по приезду в Москву мы начнем над ним работу, – произносят хором девчонки.
«Уже и альбом выпускать собираются, не думал» - искренне удивился мужчина.
- А вы придете на презентацию нашего \ альбома? – посмотрела Аня в зал.
Снова крик «ДА»!
- Девчонки станцуете танец живота, – читает Аня записку.
- У нас Лерка танцевать будет, – произносит Аня.
Крик зала: «ЛЕНА, ЛЕНА, ЛЕНА»
Ленка смеется, отворачивается.
- Ленка люди тебя требуют, иди сюда, – закричала Лерка.
- А под какую музыку танцевать будите? – рассмеялась Женя.
Аня начала напевать мелодию.
Ленка задирает майку и пытается станцевать танец. Сразу видны трусы и майка сползает. Козлова решила помочь подруге.
«Они с ума сошли, да я их» - ревностно смотрел на оголенных девушек Абдулов, и в ответ заметил как барабанщица метнула в него наглый взгляд,
«Вот, зараза, знает, что я здесь» - ухмыльнулся Виталик.
- Наташа, а какая любимая песня у твоего парня? – прочитала вопрос Аня и вопросительно посмотрела на брюнетку.
И Анютка решила напеть. ДЕВУШКА ПО ИМЕНИ НАТАША.
Вновь зал оглушает общий смех.
Вновь концерт пошел своим чередом, в котором девчонки пели много песен от чего были счастливы зрители.
- Кто узнает эту песню тому Лера даст свой номер телефона, – рассмяелась Женя.
Начинаются первые аккорды и зал начинает петь песню.

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

Одинокой птицей
Можно возвратиться
Лучше в клетке,чем в чужих руках
Далеко-Далёко
Долго будет сниться
Где мы вместе в облаках...

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

Опустели реки,
Опустились веки
Не поверить в прошлое нельзя
Кто-то вдруг заметит
Две луны на небе
Это будем ты и я!!

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

Сердце не спит, сердце поет
А сердце тебя ждет ждет ждет!
Сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

«Да только Ленкино сердце заледенело и в этом виноват я» - грустно констатирует факт мужчина.

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет ждет ждет ждет ждет!

- Знаете, когда смотришь на луну можно увидеть своего любимого человека, – мечтательно произнесла Аня улыбаясь.
- Вот так и мы сидели как-то смотрели на луну, но любимого не увидели, зато сочинили песню «Луна», – улыбнулась Руднева.

Мне не понять твоей грусти и радости
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"
А сердце бьется триолями
Наверное можно, но не сразу, не уходи

Ведь на моей Луне падаю я
На моей Луне я не твоя
Не твоя ошибка, не твоя судьба
Не дыши мне пылью - видишь, это моя луна

Мне не понять твоей грусти и радости
Ну почему так низко падают слова "Прости, не уходи"
А сердце бьется триолями
Наверное можно, но не сразу, не уходи

Ведь на моей Луне падаю я
На моей Луне я не твоя
Не твоя ошибка, не твоя судьба
Не дыши мне пылью - видишь, это моя луна

Ведь на моей Луне падаю я
На моей Луне я не твоя
Не твоя ошибка, не твоя судьба
Не дыши мне пылью - видишь, это моя луна

Что у нас сейчас на улице? – задала вопрос Аня, начиная песню.
- Зима, – дружный крик.
- Если вы будите петь, танцевать, хлопать мы будем петь новые пени, – улыбалась Аня.
И Лера с Женей вышли в зал и стали петь с залом, Лера специально прошлась по правой стороне, завидев Абдулова ухмыльнулась.
- Ты с ума сошел? - прошипела девушка , убирая микрофон.
- Успокойся! - осадил ее мужчина, - и не порть мой план.
- Если, что я тут не при чем! - стрельнула глазками Лера.
- А ты тут не при чем, - ухмыльнулся мужчина, подавая девушке букет, - не переживай я ее не обижу.
- Будем считать, что я тебе поверила, - пошла дальше девушка по рядам.
- А теперь представим участников этого концерта, - после множества спетых песен произносит Женя.
- Хотим сказать спасибо нашему звуковику Роме. РОМАН СПАСИБО, – произнесла Женя.
- Также хотим поблагодарить нашего директора и «Маму-Ранетку», Сергей Крылова. У него новая футболка кстати. СЕРЕЖА! Только он куда-то пропал, – стрельнула глазками Лера.
Зал смеется.
- А наш художественный руководитель «Мама-Ранетка», Сергей Мельниченко – сияет улыбкой Огурцова.
- Ну, а теперь участники группы, – улыбается Женя.
- Ребята, а кто у нас сегодня надел штаны наизнанку? – спросила Женя.
Начинается крик НАТАША!
- НА-ТА-ША НА-ТА-ША НА-ТА-ША – кивнула Женя.
- А кто ворчал сегодня с утра? – спрашивает Женя.
ЛЕРА кричит зал.
- ЛЕ-РА ЛЕ-РА ЛЕ-РА – произносит Женя.
Все повторяют.
- А кто любит сладкое? – спрашивает девушка.
АНЯ говорят все.
- А-НЯ А-НЯ А-НЯ – говорит Женя повторяя.
- А – только хотела, было сказать Женя.
И раздается безумный крик.
ЛЕНА ЛЕНА ЛЕНА ЛЕНА ЛЕНА – кричит зал.
Ленка улыбается.
- ЛЕ-НА ЛЕ-НА ЛЕ-НА – громко провозглашает Евгения..
Зал взрывается ЛЕ-НА ЛЕ-НА ЛЕ-НА.
Ленка кланяется, светясь улыбкой.
- А кто у нас сегодня всех разбудил мелодией смс-ки? – улыбается, спрашивает, Лена.
ЖЕНЯ кричат люди.
- ЖЕ-НЯ ЖЕ-НЯ ЖЕ-НЯ – повторяет, улыбаясь Ленка.
После было вручение подарков и девушки связали платочки, кидая их в зал.
- А теперь самый экстримальный номер. Кидает Ленка, - произнесла Козлова.
- Я опробую добросить до балконов. Но только в том случаем, если все балконы сядут, – улыбнулась Ленка.
- Сядьте, пожалуйста. Ведь мы очень за вас переживаем. БАЛКОНЫ, – громко говорит Аня.
Все садятся. Ленка разбегается, притормаживает у края сцены и кидает. Докидывает. Но кто нагнулся и платочек падает. Но тут же Рома его возвращает наверх.
Вновь Ленка кидает, разбегаясь и направляется платочек в цель, но вновь балконы встрепенулись, и падает он вниз,. Лена провожает взглядом куда попадает подарок и натыкается на взгляд мужчины, у которого он находится уже в руке.
- Виталя, - шепчу губы девушки.
Но девушка находит в себе силы взять себя в руки продолжить концерт.
Предпоследняя песня.
- Друзья давайте поднимем ручки, – крикнула Ленка
- И сделаем вот так, – хлопает она в ладоши.
Все за ней повторяют.
- Повторяем теперь за мной, ЛЕТИ ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТИ, – улыбается Ленка, но мысли ее совсем в другом месте, она не понимает, что здесь делает Абдулов, а главное зачем.
Зал вторит ей в ответ.
- ЛЕТИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТИ, ЛЕТИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТИ, ЛЕТИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТИ – снова говорит Ленка.
Все повторяют.
Нет пустых эмоций

значит нет простых побед

Ты ничего не бойся

И не всегда "да" это "нет"

Лети за мной,

Лети и ты узнаешь как люблю тебя

Лети за мной,

Лети и ты узнаешь я люблю тебя

Лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети

Мы разбиваем стены взглядом

Не снаружи,а внутри

Мне больше ничего не надо

Не молчи, не говори

Лети за мной,

Лети и ты узнаешь как люблю тебя

Лети за мной,

Лети и ты узнаешь я люблю тебя

Лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети,лети

Заключительная песня и концерт окончен и девушки поклонившись убегают со сцены.
Виталик успевает перехватить еще трех ранеток и подарить им цветы.
- Спасибо, - улыбаются девчонки.
- Удачи тебе с ней, - тихо шепчут ему напутствия Лера с Женей.
Мужчина заходи в гримерку, где находится девушка.
- Это тебе, хорошо выступила! - протягивает розы.
- Спасибо, но не стоит меня преследовать, - резкий ответ.
- Лен, можем поговорить? - спрашивает мужчина.
- Я устала, - и девушка выбегает из гримерки, чем мужчина успевает сообразить.
Лишь выбежав на улицу он видит уезжающий автобус.
« Ну, ничего, ЛЮБИМЯ, еще не вечер, пойдем тогда другими путями, беглянка» - улыбается мужчина и поймав такси едет в гостиницу.
В этот же момент белокурая девушка сиди в автобусе, крепко прижимая к себе букет ЛЮБИМЫХ цветов от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕК и счастливо улыбается, а в глазах бегают чертики....

Продолжение следует...

КОМЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-512


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 05.05.2011, 23:36 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 196.

- Добрый вечер, ключ номер 707, будьте добры, - вежливо попросил Виталий девушку сидевшую на ресепшене, зайдя в здание отеля.
- Здравствуйте, держите, - протянула ключ молодая девушка.
- Спасибо большое, а «Ранетки» уже приехали? - с улыбкой поинтересовался мужчина.
- Эммм... - замялась девушка, не зная, что ответить, она не могла сообразить имеет ли право разглашать факты о поселившееся у них группе, а вдруг этот человек является фанатом группы, а потом ее за такую выходку администратор отеля точно по головке не погладит и голубые глазки девушки забегали, думая, что ответить этому симпатичному мужчине.
Мужчину в тот же момент понял раздумья молоденькой симпатичной девушки и решил наладить с ней контакт и разъяснить ситуацию.
- Как вас зовут? - спросил Абдулов.
- Ангелина, - протянула девчонка.
- Ангелина, не переживайте я не фанат группы, я просто одна из участниц группы, Лена Третьякова, является моей невестой, вот я и интересуюсь приехали они уже или нет, просто я смог вырваться на один день, чтобы провести вечер с любимой. И могли бы ли вы быть так добры сказать приехали ли уже девушки или нет? - доброжелательно улыбнулся Виталик.
- Ну раз невеста, то можно, - облегченно вздохнула Ангелина.
- Да, группа приехала коло получаса назад, но девушки уже поужинали и сказали, что отправятся спать, по той причине, что очень устали и у них завтра рано утром самолет, - сверкая улыбкой произнесла девчонка.
- Ангелиночка, ангел мой, не подскажите в каком номере поселилась Третьякова, хочу устроить ей сюрприз? - ласковым голосом, вновь поинтересовался Абдулов.
- Сейчас, одну минуту, - доверчиво произнесла девушка.
- 713, но она там живет не она, - зав явила девушка.
- А с кем? - настороженно поинтересовался мужчина.
- С Валерией Козловой, - улыбнулась Ангелина.
- Спасибо вам большое, вы меня очень выручили, - поблагодарил Виталик девушку.
- Пожалуйста, удачи вам, - искренне произнесла Ангелина.

***
- Ладно, Лера давай спать, - сонно произнесла Лена, - устала я.
- Лена, а что там у вас с Виталиком произошло? - шёпотом спросила Лера.
- Ничего, подарил цветы, захотел поговорить, а я.... сбежала, пока он не успел очухаться..... - промямлила Лена.
- Вот почему мы так быстро уехали? Вот почему ты так торопила водителя? - шокировано произнесла Лера.
- Да.... - выдохнула басистка.
- Лена, а может стоит поговорить... - протянула Валерия.
- Не знаю Лер, он в городе.... не понимаю ничего, но он тут.... приехал ко мне... давай закроем тему и будем спать, - задумчиво, накручивая локон на палец, произнесла Третьякова.
- Хорошо... - вздохнула барабанщица, - сладких снов, Зайка, - и закрыв глаза уткнулась в подушку.
«Эх, Лерка, если бы я сама знала чего хочу... знала бы как мне приятно и радостно, что он приехал, но при этом раны кровоточат, так сложно видеть его близко, но не сметь к нему притронуться, обнять, поцеловать... эх знать бы , что правильно....боже как я устала.... знать бы , что тут правильно и что надо... и почему все так сложно» - подумала Лена, накрывая животик холодной ладошкой и закрывая глаза.

***
- Значит 713, - стоял перед номером мужчина, размышляя вслух, - она спит наверное и там Лера, как же поступить? - коснулся ручки двери мужчин.
Лера проснулась от того, что слышала шаги за дверью, взглянула на часы и сонно проморгала.
- Час ночи, - тихо зевнула девушка и прислушавшись снова услышала шаги за дверью. - Черт возьми! Кто там ходит бродит, спать мешает.
Барабанщица накинула на себя теплую кофту, и поднявшись с кровати поплелась к двери. Резко открыла дверь и чуть не ударилась лбами с Абдуловым, стоявшим у двери.
- Абдулов! Черт бы тебя побрал, что ты тут шляешься? Меня разбудил! Совсем рехнулся? ЧЕГО ТЕБЕ НАДО? - шепотом, чтобы не разбудить подругу стала возмущаться девушка.
- Лера?! - запнулся мужчина.
- Нет блин, черт в юбке, - съязвила девушка.
- Похожа, - ухмыльнулся Виталий.
- АБДУЛОВ! - угрожающе прошипела барабанщица.
- Ладно, я пошутил, - улыбнулся девушке мужчина.
- Понятно, ничего вразумительного я от тебя не услышу, - сделала вывод девушка, - Ты к Ленке! В общем, если причинишь ей вред, будешь разбираться со мной лично. Короче я спать к девчонкам, а ты тут делай, что хочешь... хочешь в номер проходи, а хочешь ошивайся у двери. Видимо поспать все равно в собственном номере не дадут, - выпалила девушка и пошла в сторону номера подруг.
«Ненормальная, но хорошая» - пронеслась мысль у мужчины и он тихонечко вошел в номер.

***
- Девчонки, я к вам, - в номер трех «яблочек» ввалилась Лера.
- Лера, ты рехнулась? Дай поспать? - сонно пробормотала Наташа.
- Лера, может ты тоже к себе спать пойдешь? - приоткрыв один глаз поинтересовалась Анечка.
- Увы, не получится! Вы меня приютите, на одну ночь? - рассмеялась Лера.
- А, что с вашим номером? - спросила Женя, сев на кровать.
- Там Абдулов ошивается, - хмыкнула Лера.
- Кто? - раскрыв рты, спросили девушки.
- Абдулов! Знаете такого? В общем пусть творит, что хочет, а я спать хочу. Женька с тобой можно? - нагло прилегла на кровать Валерия.
- Они там не поубивают друг друга? - медленно растягивая слова, спросила клавишница.
- Не думаю, надеюсь все хорошо будет, спать будем? - фыркнула Лера.
- Будем, давайте правда спать, это их дело, - вновь легла на постель Женя, но уже вместе с Лерой, поделив одеяло.
И спустя пять минут комната погрузилась в сон.

***
- Ленка, любимая моя, - коснулся щечки девушки мужчина, - как же я соскучился, родная моя.
Ленка спала, но тут во сне почувствовала, что кто-то прикоснулся к ней и сонно приоткрыла глазки.
- Виталя, - сонно произнесла девушка и притянула мужчину к себе, - что ты здесь делаешь?
- Лена... - прошептал Абдулов, пытаясь что-то сказать.
- Молчи, я так скучала ты бы знал, - поцеловала девушка мужчину в губы, проводя по мускулистой спине.
- Я тоже, любимая, - ответил на поцелуй мужчина.
- Люби меня, хотя бы сегодня, - посмотрела в глаза мужчине девушка.
Крепкий поцелуй в губы, крепкая рука скользит по изгибам тела, касается живота и замирает, поглаживая животик, про себя Виталик отмечает, что раньше животик был меньше и плоским, но он тут же откидывает эти мысли. Рука приподнимает длинную майку и скользит вверх по оголенному телу, слегка касается груди и начинает сжимать, лаская и принося божественное наслаждение. Раздается тихий и хриплый стон девушки. Отрывается от губ девушки, легонько отрывает девушку от кровати и снимает с нее длинную майку, оставляя в одних трусиках. Вновь прикасается к нежным, как лепестки роз губам, спускается губами по изгибам шее, оставляя огненные отметины, целует в впадинку груди, от чего снова раздается нетерпеливый стон девушки и прикасается к груди девушки, начиная осыпать ее поцелуями. Поцелуи сменяются посасыванием и ласками губ, слегка задевает зубами сосок девушки, причиняя легкую боль.
- О БОЖЕ, - раздается вскрик девушки, но мужчина прикладывает к губам девушки пальцы, заставляя замолчать.
Второй рукой ласкает второе полушарие груди, не отрывая губ от первой, девушка мечется по кровати, внутри нее сосредотачивается все ее желание.
- У тебя грудь стало больше, - шепчет на ушко девушке мужчина, в глазах девушки замирает страх от произнесенных слов, но мужчина его не замечает.
Спускается вниз поцелуями, касается губами животика, от чего вновь девушка начинает стонать, проводит линию поцелуев вдоль резинки трусиков,.
- ВИТАЛЯ, Я НЕ МОГУ, - раздается крик.
- Тихо, тихо, моя хорошая, - раздается страстный шепот.
Зубами стаскивает последнюю деталь гардероба и прикасается губами и языком к истекающему лону девушками, от чего из горла девушки вырывается сумасшедший крик.
Проникает языком в нее, начиная ласкать, девушка сжимает в кулачках простынь, извиваясь на кровати, шепча прерывистые и непонятные слова.
Мужчина же только глубже входит в нее лаская изнутри, к языку присоединяются пальцы глубоко входя нее, начиная резкие движения. Девушка находится в беспамятстве, очередное резкое движение языка и пальцев и Лена с громким вскриком кончает. И ее тело резко опускается на кровать.
- Да моя хорошая, да, - нежно проводит языком за ушком, осыпая поцелуями.
Ее пальчики тянуться к одежде мужчины, освобождая его нее и оставляя обнаженным.
- Прошу тебя, пожалуйста, - тянет на себя мужчину Третьякова.
- Да, маленькая моя, - хрипло шепчет мужчина, еле сдерживаясь.
Виталий накрывает ее тело своим, вновь лаская пальцами ее лоно и нежно целуя ее губки.
- Не мучай, - закусывая губки просит Лена. - Не могу больше, хочу тебя.
И после этих слов Абдулов плавно и медленно входит в девушку, делая первые поступательные движенья. С каждым разом темп движений усиливается и толчки становятся все мощнее и резче. С громким криком эти двое одновременно восполняют к небесам и вместе приходят к экстазу.
- ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ, - номер наполняют два громких и удовлетворенных крика.
Прижимаются друг к друга и все ночь любят друг друга, не переставая. Именно любят как могут только они. Показывая и доказывая свою любовь, здесь не нужны свидетели, тут они одни. Только они и их любовь. НАСТОЯЮЩАЯ ЛЮБОВЬ, НЕПОДВЛАСТНАЯ НИКОМУ. ОНИ ЛЮБЯТ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, ВОПРЕКИ ВСЕМУ. ПРОСТО ЛЮБЯТ!

***
- Тебе пора, - на утро произносит Лена
- Но Лена... - пытается остановить девушку мужчина.
- Все было великолепно, - пряча глаза, хрипло говорит девушка.
- Ты любишь меня, - сыпет фактами мужчина.
- Пойми мне надо подумать, решить, я не могу простить.... это не нужно было... - смотрит в его глаза девушка.
- Хорошо, но знай я добьюсь твоего прощения, ты будешь со мной и никакой Олег не помешает мне, - выкрикнул мужчина. - Ты сама знаешь, что любишь меня. Вот увидишь мы будем вместе. Люблю тебя.
Наклоняется и целует девушку крепко в губы.
- До встречи любимая, счастливого полета, - и уходит, оставляя Лену одну.
Спустя полчаса в номер врывается Лера, не спрашивая ни о чем, прижимает подругу к себе обнимая.
- Я не знаю, - шепчет Лена.
- Всему свое время, время все расставит по местам, - улыбаясь произносит Лера, - Любишь?
- Люблю, но пока не могу, - закусывает пальчики Лена.
Лера лишь улыбается, и девушки начинают собираться.
Спустя 3 часа самолет Самара-Москва уносит девушек в небо, возвращая в столицу. Лена с улыбкой спит в кресле прижимая букет роз к груди, а вторая ладошка лежит на животе, оберегая «маленького».
А спустя еще 2 часа из этого же города вылетает в Москву ее любимый мужчина, пр себя отметивший изменения тела девушки, задумавшись об этом и решивший, что у него есть шанс и он вернет Лену чего бы это ему не стоило, просто надо идти до конца. Что за свою Любовь он будет бороться.

ТАК ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ, ПРОСТО АССОЦИИРУЮ ТАК, НО ПИШУ ПРОСТОПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Комментарии тут http://seriali-online.ru/forum/76-6017-515


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим


Сообщение отредактировал NeZzNakoMkA - Четверг, 05.05.2011, 23:42
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 09.06.2011, 21:57 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 197.

Простите, что так мало, еле высвободила свободное время. Простите, что та надолго пропала. Надеюсь в следующий раз смогу порадовать вас большим.

Москва. Аэропорт Домодедово.

- Боже, я не верю, что мы в Москве, - сойдя с трапа, затрещала Анечка, потирая глазки.
- Мы дома, - выдохнула Наташа и потянула подруг к зданию.
Зайдя в здание аэропорта и получив свой багаж, группа светилась счастьем от того, что они наконец-то дома, в столице.
- Димка, ААААА, - закричала Анечка и кинулась на шею своему любимому, как только увидела его в толпе.
Подружки от нее не отставали и обнимались со своими вторыми половинками, по которым все это время в разлуки безумно скучали. Лера с Леной лишь с улыбками смотрели на подруг, изредка усмехаясь.
- Боже, я не понимаю, как Димка терпит Анечку, она же его сейчас удушит в своих пламенных объятиях, - хмыкнула Лера, наблюдая за парочкой.
- Это любовь, вот и весь ответ, - усмехнулась Ленка.
- АУ, «РАНЕТКИ», мы пошли, - прокричали девушки.
- Пока, - хором ответили девушки.
- ЛЕНА, ЛЕРА, завтра в институт, я помню, и завтра собираемся на базе, - произнес Мельниченко.
- Но... - хотели было возразить девушки.
- Это не обсуждается, - отрезал Сергей, - и касается всех, - прошелся взглядам по другим «яблочкам».
И две блондинки, наморщив мордашки, поплелись к выходу из аэропорта.

***
Без приключений добравшись до дома на такси, две девушки вошли в квартиру. На их удивление как только они прошли в квартиру их встретила лающая Роньк».
- Не понял, - произнесла Ленка, в то время как Ранетка от счастья облизывала своим шершавым языком ее руки.
- Я убью твоего братца, - закричала Лера, выходя из кухни с листом бумаги размером А4.
- Я это слышу каждый раз, когда тебя что-то бесит, что случилось? - закатив глаза, поинтересовалась блондинка.
- Поверь мне, ты тоже его захочешь его убить... - хмыкнула барабанщица.
- Не томи уже, - снимая кроссовки, попросила басистка.
- Ну, слушай, что это придурок удумал, - злым голосом произнесла Лерочка. - Дороги мои Лерочка и Леночка, думаю, когда вы увидите эту записку вы уже заметите изменения в квартире. Такс-с для начала без паники, сестренка не злись тебе вредно! Я ничего не сказал о твоем интересном положении ни родителям, ни Абдулову, так что выдохни.
- БЛЯ, что он творит, - злясь, прошипела Ленка.
- Я только начала, - поправив прядь волос усмехнулась Лерка, - в общем так ведь вы сегодня приезжаете, да вот такой я осведомленный. Сам собою горжусь, сестрички! Ну, я и подумал, что вам надо о ком-то заботиться, ведь я прав? Плюс, Ленка, ты же все равно скоро станешь мамой, а ты Лерка крестной, так, что тренируйтесь, девочки! Только пожалуйста Роньку особо не балуете, она у меня теперь дисциплинированная, в отличие от некоторых. Ленка, машина на стоянке. Так, ну, что же вам еще написать, даже не знаю. В общем удачи в учебе, записи альбома, люблю вас сладкие. P.S. Лерочка, я обязательно передам привет Мариночке от тебя. Ленка, питайся хорошо. До встречи блондиночки, искренне ваш Сережка.
- ААААААААААААААА, это не брат, а сплошное наказание, - всю мощь своего голоса закричала Третьякова, - он ошалел? Что значит тренируйся? - злилась Лена, ну я ему сейчас...
- Ленка, это еще не конец, - засмеялась Валерия.
- Читай, - сцепив зубы, произнесла блондинка.
- А на самом деле, просто родителя уехали в отпуск в Болгарию, а я буду целыми днями пропадать на работе, вот и не с кем оставить Ранетку. Спасибо за внимание, - смеясь, зачитала последние строки Лера.
- Он с головой дружит? - покрутила пальцем у виска Лена.
- Сомневаюсь, - хихикнула Лера.
Ленка схватила мобильный и начала набирать номер брата, но тот не брат трубку.
- Вот сволочь, - швырнула телефон девушка.
- Не будь такой наивной, он не поднимет трубку, ему жизнь дорога, - хихикнула Лера, поглаживая Ранетку, - Но за упоминание Мариночки я его закопаю.
Тут раздался звук пришедшего смс.
- Лен, это твой, - кивнула в сторону телефона Лера.
- Полюбуйся на это. Девочки, я знаю, что вы с нетерпением хотите поговорить со мной, но я, увы, не могу разговаривать, т. к. на совещании. Так, что до созвона, - зачитала ленка, а Лера громко рассмеялась.
- Ты, как хочешь, а я в душ, - произнесла Валерия, поднимая свою сумку с пола и что-то напевая себе под нос.
- No comments, - направилась в свою комнату Ленка.

***
Вечером девушки сидели на кухне и ужинали, попивая горячий глинтвейн.
- Да, ну, Сережка и учудил, - рассмеялась барабанщица.
- И не говори, - улыбнулась Лена.
- Лен, а что у вас с Виталиком произошло? - поинтересовалась Валерия.
- Ну... - замялась басистка.
- Рассказывая, - кивнула Лера, поглаживая Ранетку за ухом, ухмыльнулась блондинка.
Лена во всех красках поведала историю прошедшей ночи.
- И, что ты собираешься делать? - задала волнующий вопрос Лера.
- Не знаю, Лер, я не могу его простить, хочу, но не могу, - по щеке прокатилась слеза.
- Понимаю, - обняла Козлова подругу.
- Я устала, я не знаю, что делать, - вздохнула Третьякова, - мне нужно время, но веришь я его люблю и ненавижу.

Люблю или ненавижу
Ведь ты мой наполовину
Опять буду делать вид что я тебя не жду.

Пропела звонким голосом Лера.
- Ленка, время все расставит по своим местам, - потрепала подругу по голове Козлова.
- Ты права, - сделала глоток горячительного наптка Третьякова.

Воронам так нравятся песни,
Где есть слова о любви,
Воронам здесь все интересно,
Здесь так хороши воробьи...

- Это Олег, - услышав трель мобильного, произнесла лена.
- Подними, - кивнула Лера.
- Да Олег, - произнесла басистка.
- Лен, я соскучился, у вас все хорошо? - спросил мужчина в трубку.
- Да все хорошо, мы уже дома, вот завтра на учебу, сейчас спать будем ложиться, - произнесла девушка, улыбаясь.
- Ну тогда сладких снов, ты береги себя, ты мне очень дорога, - напоследок сказал Олег.
- Все будет хорошо, - тепло улыбнулась Лера, - а теперь спать, завтра на учебу, и завтра нас ждет увлекательнейшая поездка на учебу, наконец-то на твой «Милке», а не на метро - скривилась девушка.
И девчонки рассмотревший разошлись по своим комнатам.
«Надеюсь все наладится» - подумала лена засыпая, обнимая во сне Ранетку.
«Всему свое время» - погрузилась в мир Морфея Лера.
«Она будет со мной, я все исправлю» - подумал мужчина засыпая в огромном пустом доме и в холодной кровати, думая о басистке группы, которую он до безумия любил.

Комментарии тут http://seriali-online.ru/forum/76-6017-517


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:36 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 198

- ЛЕРА!!! ПОДЪЁМ! - тормошила подругу Ленка.
- Леночка, еще пять минут, - не открывая глаз пробормотала Лера.
- Какие к черту пять минут? Ты одеваешься фиг знает сколько, так что ПОДЪЕМ! У тебя на сборы всего час! - возмущенно толкала подружку Ленка.
- Какой час? Куда мы торопимся? - вновь был задан сквозь сон вопрос.
- Как куда? Проснись и пой! НА УЧЕБУ, - возмутилась Третьякова.
- Может не пойдем? - пробормотала Валерия.
- Нет пойдем! Уже девчонки звонили, Лерочка сейчас время 7 утра уже, - хмыкнула Лена.
- 7...еще рано, нам же к 9, - накрыла подушкой голову брабанщица.
- Алле гараж, вот именно тебе на сборы час, пока пробки и тд и тп, - произнесла девушка.
- АААА.... час на сборы, я не успею, - ту же вскочила с кровати блондинка, - я в душ, с тебя горячий чай, - прошлепала голыми ногами по полу девушка.
- Так бы сразу, - направилась в сторону кухни девушка.

***
Когда Лера вошла в кухню, на удивление Лены, полностью собранная, басистка пила горячий кофе с гренками.
- Снова кофе? Это же вредно, - наморщила носик Лера.
- Когда очень хочется то можно, а я вижу т уже полностью готова! Быстро ты что-то! Медведи что ли на столицу напали? - хихикнула Ленка.
- Пошути мне тут, - сладко зевнула Лера и села завтракать, ей тут же на руки запрыгнула Ранетка, - привет, моя хорошая, от кто меня на самом деле понимает, - почесала собаку за ухом Лера.
- Да ладно тебе, не жалуйся на жизнь, - улыбнулась по-доброму Ленка, на что Лера ей показала язык.
- Сережке звонила? - поинтересовалась Козлова.
- Звонила, - рассмеялась Ленка, - но он по ходу был занят уроками физической культуры.
- В плане? - не поняла Валерия.
- Слишком сбившийся голос и придыхания в трубку, - хохотала Лена, - и я решила потом как-нибудь ему перезвонить, - и на последнее заявление Лены, обе девушки звонко рассмеялись.

***
- Лена, тебя жизнь ни чему не учит, - возмущалась Лера, вжимаясь в сиденье «Милки», - не гони так, мы разобьемся.
- Ты мне не доверяешь? Я могу либо так либо никак! - смеялась Ленка сидя за рулем.
- Я тебе доверяю, но я еще жить хочу и хочу чтобы ты с малявочкой жива осталась, - пыталась перекричать громкую музыку Лера, мельком бросая взгляд на спидоетр.
Ярко красная машина Mitsubishi Lancer на всей скорости мчалась по трассе, и веселая блондинка сидевшая за рулем счастливо улыбалась подпевая громкой музыке, которая раздавалась из динамиков.

У тебя все будет класс
Будут ближе облака
Я хочу как в первый раз
И поэтому пока
Ярко-жёлтые очки
Два сердечка на брелке
Развесёлые зрачки
Твоё имя на руке
Районы, кварталы, жилые массивы
Я ухожу, ухожу красиво
Районы, кварталы, жилые массивы
Я ухожу, ухожу красиво

Девушка была счастлива, в данный момент она находилась в своей стихии, второй раз за несколько дней она парила в облаках счастлива и улыбалась этому миру, который был полон ярких красок.
Резкий поворот и машина тормозит, паркуясь на стоянке университета.
- Ты больная, - выскочив из салона, покрутила пальцем у виска Лера, на что лена ишь заливисто рассмеялась.
- Вся в тебя, мы с тобой одно целое, - щелкнула брелком, ставя машину на сигнализацию и девушки направились к крыльцу, где их ожидали подруги.
- Не от мира сего, - вздрогнула Валерия.
- Ну, что «яблочки» готовы к труду и обороне? - поинтересовалась Рыжик, когда блондинке подошли к подругам.
- Конечно, какие вопросы? - усмехнулась Анечка.
- Ну, тогда в бой, - подмигнула подругам Лера.
- Ленка, какая красавица, - кивнула Наташа в сторону машины.
- Спасибо, подарок родителей и брата, - улыбнулась Третьякова.
И девушки дружно пошли на пару, только войдя в аудиторию, их однокурсники стали закидывать вопросами о группе, о гастролях и планах на будущее. Немного обо всем рассказав, девчонки отшутились и заняли свои привычные места.
Жизнь стала входить в свое русло. Может что-то у них и менялось, но одно оставалось неизменным, это то, как проходили у них пары. Женя с Наташей усердно записывали лекцию, Аня переменно писала лекцию, сочиняла в тетрадке стихи и перекидывалась сообщениями с Димкой, Лера привычно посапывала на конспекте, а на лену сегодня нахлынуло вдохновение и она писала стих, строчки которого родились в голове.
Девушка то переписывала, то зачеркивала строчки, но в итоге пришла к готовому стиху.

Кричу тебе, а ты не слышишь,
Хочу сказать, а ты не дышишь,
Поддержка мне твоя нужна,
Зачем ушел, ведь я одна,
Ты руку помощи мне не протянешь,
Ты меня губишь,
Ты был мне братом и родным
Ты был ангелом моим
Ты утешал и был ты рядом,
Но нет тебя, и мир весь задом
Но ыт ведь в сердце моем знаю!
Но знай, что сильно, я скучаю!

- Вот так лучше, - улыбнулась девушка, перечитывая строчки.
Преподаватель объявил конец пары и девушка собрала вещи убирая листок со стихом в тетрадь. Это была их последняя пара, а им еще ехать на базу.

***
- Ну, что поехали, - произнесла Лена, открывая дверь машины.
- А ты нас не убьешь? - осторожно поинтересовалась Наташа.
- все живы останетесь, Леру не слушайте, - улыбнулась Ленка, - у вас все равно выхода нет!!! и девчонки устроились в машине.
Девушка включила зажигание, врубила музыку, и Mitsubishi Lancer помчала по улицам Москвы «Ранеток» на полной скорости.

Слишком часто звёзды гаснут,
Падают с небес - всему есть свой конец.
Слишком быстро сгорают так близко,
Кажется, мечта, но снова пустота.
Разные судьбы, разные люди,
Игры без правил, что дальше будет?
Боль и обиды,и сердце залито
Страданиями без конца.

Но ничего нет сильнее любви,
Она как свет где-то там вдали,
Она пройдёт сквозь огонь и лёд,
Она всегда за собой ведёт,
Она одна может нас спасти,
Всё объяснить и за всё простить,
И мы приходим в эту жизнь,
Чтобы просто любить.



КОММЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-517


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 11.08.2011, 00:21 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 199

- Привет «Родители, - с разбегу плюхнувшись на диван на базе, с улыбкой произнесла Лера.
- Приветики, - произнесли другие «Ранетки», примостившись с взбалмошной подругой.
- Привет, девчата, - кивнули мужчины.
- Ну, и зачем вы нас здесь собрали? Если не секрет? - взяв из вазочки большое красное яблоко, поинтересовалась Лерочка.
- Так новостей много, но все в порядке очереди, - улыбнулся Мельниченко.
- Начинай! Мы все во внимании, - кивнула Анютка.
- Ну, во-первых, в ближайшее время мы с вами будем активно работать над выпуском дебютного альбома, - торжественно произнес Сергей.
- Чего? - раскрыв рот спросили девушки, а у Леры от удивления выпало яблоко из рук.
- Выпуска альбома! Надеюсь вы в курсе, что это значит!? - смеясь произнес Мельниченко, смотря на растерянные лица подопечных.
- Мы будем записывать альбом? Так скоро? - переспросила спокойно Наташа.
- Именно, - кивнул мужчина и заткнул уши пальцами, от восторженных криков девчонок.
- А какая вторая новость? - спокойно спросила Третьякова.
- Вторая новость, что презентация альбома будет происходить на концерте в «Лужниках», - объявил Крылов.
- Вот это да! - воскликнула Рыжик.
- И наконец-то, в-третьих, в марте мы вновь приглашены на проект Абдулова в качестве артистов, - закончил Мельченко.
- Понятно, - сморщив носик произнесла Лена нахмурившись, и отобрав у Леры яблоко откусила большой кусок.
- Лена, ты против? - поинтересовался Мельниченко.
- Нет, все хорошо, работа есть работа, а личные отношения это совсем другое, - деловым тоном произнесла девушка.
- Вот и славненько, - торжественно произнес Сергей Крылов, приобнимая басистку, но Лена аккуратно высвободилась от объятий директора.
- Ну, а какие планы на сегодня? – поинтересовалась Щелкова.
- Сегодня я хотел бы обсудить с вами деловые вопросы, - серьезно произнес «мама-ранетка» - это касается названия альбома и списка песен, которые мы хотим в него включить.
- Да это сложный вопрос, - задумчиво произнесла Анюта, накручивая прядь волос на палец.
- И очень важный, - заметил продюсер, - есть предложения?
- Может «Рок-н-Ролл. Новое поколение»? – выдвинула версию Евгения.
- Не, - сморщила носик Лера, - слишком как-то громко и пафосно.
- Лерка права, – согласилась с барабанщицей Аня, - что-то другое надо, мне кажется.
- «Любовь, Рок-н-Ролл и все такое» - выдвинула свою версию Наталья.
- Бред, - вскинула бровки Ленка.
- А может коротко и просто, - улыбнулась Анечка.
- Как? – посмотрели на нее подруги.
- «Ранетки» - тихо произнесла девушка.
- Что Ранетки? – не поняли ее люди находящиеся в помещении.
- Назвать альбом «Мы Ранетки» в честь группы, коротко и ясно, пояснила ритм-гитаристка.
- А, что это идея, первый альбом в честь нас самих, вы как согласны, - посмотрела Лена на остальных, народ дружно согласился с предложенной идеей.
- А, что насчет песен, - оглянула подруг и мужчин Анечка.
- Вот это уже дилемма, - философски заметила Лера, - песен у нас много.
Мужчины в это время решили оставить девчонок наедине и удалились из комнаты, позволяя решать все вопросы самим, а уж потом если, что подкорректировать.
- Ну, точно которые песни возьмем, мне кажется это: Мы Ранетки, Мальчишки-Кадеты, Это все о ней, Она одна, Зима… это у нас 5 песен получается.
- Думаю песню «Если честно» и «Я уйду» не стоит, Лен, не обижайся, - произнесла Женя.
- Да я не обижаюсь, сама так считаю, - согласилась с подругой Лена
- Также мне кажется, сюда стоит запихнуть: Ангелы, О тебе, Алиса, Ей не до сна, - подумав, внесла свою лепту Лера, - это у нас получается 9 песен.
- Женька, может твою «Наслаждайся»? – предложила Третьякова.
- О точно, - кивнула Анютка.
- Может еще «Луну», - подумала Рыжик.
- Нет, не в тему, - сморщила носик Аня.
- Так итого у нас получается 10, - сделала вывод Валерия.
- Другие наши песни сюда как-то мне кажется не особо, - подумав, произнесла басистка.
- Значит, напишем, - сделала заключение Анечка.
Как только мужчины вернулись, девушки рассказали о своих планах, на что те похвалили «яблочек» и сошлись, что надо будет еще дописать песни, и спустя некоторое время было решено разъезжаться по домам, и уже завтра вновь увидеться на базе для записи.

***
Крылов с грустью смотрел, как ярко-красная машина отъезжает от базы, в его голове плутали мысли о красавице-водителе. О ее светлых волосах, красивых очертаниях лица и о желании, чтобы она была его. Вздохнув и проводив машину взглядом, мужчина сел в свою тачку и помчался в сторону дома.

***
- Наконец-то дома, - протяжно вздохнула Лера, упав на диван, и в этот же миг Ранетка стала облизывать ее лицо языком.
- Фу Ранетка, отстань, - пыталась увернуться от собаки девушка.

***
- А, Крылов, я смотрю, пытается замутить с тобой, - после ужина заявила Лера.
- Ага, - ухмыльнулась Ленка.
- И…. – протянула Валерия, смотря подруге в глаза.
- И ничего, ты же знаешь, - улыбнулась Третьякова, поглаживая Ранетку за ухом.
- А он будет настырным. Мне так кажется, - сделала вывод Валерия.
- Ну и пусть, ему ничего не светит, - покачала головой басистка.
- Я не сомневалась, - рассмеялась Лерка, а кому светит? – сделала хитрые глазки Лера.
- Время покажет, - засмеялась Ленка, положив ладошку на живот.
- Вот хитрюга, - кинула в подругу подушку Лера, - тебе, когда к врачу?
- В конце недели, - ответила Лена.
- Я с тобой, - строго сказала Лера.
- Я и не сомневалась, а теперь спать, завтра рано вставать, - направилась в свою комнату девушка.
- Сладких снов, - крикнула подруге вдогонку Козлова.
«Все будет хорошо, уж я-то знаю, нужно время. Чувствую, скоро снова Абдулов объявится» - подумала девушка.
И в этот миг зазвонил ее телефон, и на дисплее высветилось имя: ВИТАЛИЙ АБДУЛОВ.
- Вспомнишь солнце вот и лучик, - ухмыльнулась девушка, принимая вызов…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….

КОММЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-518


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 19.08.2011, 23:40 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 200.

- Президент на связи, - ухмыльнувшись, произнесла Козлова в трубку.
- И я тебя, Лерочка, рад слышать, - раздался мужской бас в трубке.
- Чего надо? - наигранно-хамоватым голосом, спросила девушка.
- Шоколада. Чего хамим? - хмыкнул мужчина.
- Шоколада? Ну-ну, а как я должна реагировать, когда ты звонишь на ночь глядя? Между прочим у меня был сегодня тяжелый день... Учеба, работа, а тут ты еще со своими звонками, - ехидно заметила девушка. - И я в жизни не поверю, что ты позвонил просто так. Так сказать поболтать
- Козлова, а может я просто соскучился по-твоему ехидству...- хмыкнул мужчина.
- Ну-ну, давай ближе к делу, - уже спокойно попросила девушка.
- Лена спит? - задал вопрос Виталик.
- Спит, а что хочешь навестить? - не удержалась девушка от колкости.
- Это так, чтобы не вызывать агрессию, - проронил Виталик.
- Ладно, что там опять у тебя приключилось? - не выдержала девушка.
- Мне нужна твоя помощь, - уже серьезно ответил мужчина.
- Я в этом не сомневалась, - ухмыльнулась Лера.
- Помоги мне вернуть Ленку, - жалостливо попросил Абдулов.
- Начинается, - зевнула Лера, - смени пластинку.
- Лерочка, я люблю ее... - произнес на полном серьезе Виталик.
- Знаю, - улыбнулась девушка невидимому собеседнику.
- Ну, так, что? - переспросил Виталик.
- Виталь, я тут тебе не помощник, ты сам должен доказать ей все, чтобы она тебя простила, я по секрету тебе скажу не раз разговаривали с ней на эту тему, она слушать не желает ты ей очень больно сделал. Очень глубокую рану нанес. Боль даже не в том, что завязал отношения с Алекс или ка там ее, а боль заключается в том, что подставил под сомнения ее слова, не поверил ей, а поверил какой-то желтой прессе, что грубо говоря молча изнасиловал ее...- грубо выпалила девушка.
- Я понимаю, я был жесток, но я хочу все исправить. Понимаю, что мне никогда не понять той боли, что я причинил ей, - еле слышно произнес Виталий. - Но я готов и хочу все исправить. Она для меня единственная женщина.
- А как же Алекс? - ухмыльнулась блондинка.
- Алекс, это другое. Она в чем-то похожа на Ленку, но другая. Она хорошая девушка, но люблю я Ленку и только ее, - произнес мужчина.
- Ясно, Виталь мы будем давать очередной концерт у тебя на объекте, когда там скоро будет вечер, ты ведь знаешь? - спросил девушка.
- Да знаю, - утвердительно произнес Абдулов.
- Это ведь твой шанс, докажи ей, - воскликнула девушка.
- Там будет Олег... ты в курсе? - спросил мужчина.
- Нет, ты готов уступить ему? - с вызовом спросила девушка.
- Нет, она моя, я бы запретил еум приезжать, но тут я не в силах, он оябзан быть там, - уныло ответил Абдулов.
- Не будь ревнивым мальчишкой, верь в себя, в ее, в свои силы и главное в вашу ЛЮБОВЬ, - твердо произнесла девушка.
- Спасибо тебе Лер, я буду бороться, я докажу, спокойной ночи, - произнес мужчина, - кстати Стас скоро возвращается.
- Я верю в вас, - улыбнулась блондинка, - СТАС... спасибо за хорошие новости, ты обрадовал меня, я по нему очень скучаю, - взвизгнула от радости барабанщица. - И тебе спокойной ночи.
И девушка положив трубку пошла спать.
- ДВА ДЕБИЛА ЭТА СИЛА, - ухмыльнулась Валерия, обнимая подушку. - Они теряют зря время, тратя его ни на что.
Мужчина в это время медленно пил виски и думал о своей любимой.
- Как мог я так поступить с ней. Главное, чтобы в конце она меня простила, - мысленно корил себя мужчина, - я докажу ей, чего бы мне это не стоило.

Продолжение следует...

КОМЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-518#1861980


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:53 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 201.

Спасибо всем кто помнит и не забыл, я просто со своими отношениями полностью погрязла в них и забыла о ВА. Простите, да и сессия скоро, так что насыщенные и тяжелые будни...

На следующий день девчонки вновь приехали на базу, нужно было репетировать, записывать и рассмотреть варианты других песен.
- Ну, что в итоге решаем? - наморщила носик Лера.
- Смотри, вот, что у нас выходит, - альбом называем нашим именем, т. е. «Ранетки», песни которые включаем вот.. - протянула список Руднева Валерии.
- Так, что тут у нас, стала вслух зачитывать Лера, - Мы Ранетки, Мальчишки-Кадеты, Это все о ней, Она одна, Зима, Ангелы, О тебе, Алиса, Ей не до сна, Наслаждайся....так неплохо.
- Анют, Наташ, а что там с новыми песнями? - спросила Лена, через плечо подруги, глянув в список.
- Мы кое-что написали... - улыбнулась Анечка.
- Точнее Аня написала, а я музыку набросала, правда мы это по телефону делали, - засмеялась Щелкова.
- Так показывайте, - засмеялась Огурцова.
- Вот... - протянула блокнот Аня.

По Московским площадям,
По бульварам тут и там,
Бегает весенний ветерок,
Я шагаю по Москве,
Улыбнись прохожий мне,
Ведь где-то там дожди, зима,
Ну а здесь весна

А в Москве всегда весна, всегда весна,
На-на-на-на
Всем похоже не до сна, всем не до сна,
На-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи


- Ооо, нашу Анютку потянуло на весну, - улыбнулась Лера.
- И конечно, как всегда Любовь, - похвалила Женя.
- Давайте попробуем, - уже теребила палочки в руках Лера.
- Давайте, поддержала инициативу Леры Третьякова.
- Три четыре, - и раздался звонкий голосок Леры.

По Московским площадям,
По бульварам тут и там,
Бегает весенний ветерок,
Я шагаю по Москве,
Улыбнись прохожий мне,
Ведь где-то там дожди, зима,
Ну а здесь весна

Побежав по песни несколько раз и подобрав точную к ней музыку девушки остались довольны.
- Уже новая песня, - весело, подмигивая в помещение вошел Крылов, - молодцы хвалю мне нравится. Эх сейчас бы правда весны, а не этих холодов.
- Ничего Сереж, и зиме придет конец, - усмехнулась Ленка.
- Верно сказано, радость моя, - потрепал по щеке Сергей Третьякову.
Лена же в ответ отвернулась, делая вид, что настраивает гитару, а девчонки многозначительно переглянулись. Дальше репетиция пошла своим ходом, как проходила обычно, громкая музыка, звонкие голоса девчонок, нервные крики Леры вечно бросающей палочки в разные стороны, смех девчонок и спокойствие Лены.
Под конец репетиции, когда все уже решили собираться, Лена остановила подруг.
- Девчонки, у меня песня есть одна, не знаю подойдет или нет, но она не совсем обычная, - смущаясь протянула лист Ленка.

Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне,
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла если бы ты только захотел.

Горело огнём,
Горело как могло.
Да, это было,
А я про всё забыла.
Как могла так любила,
Теперь всё равно.
И может быть я что-то упустила,
Но я тебя любила.
Я тебя любила.

Но я не забыла,
Ведь я не забыла.
Как могла, так любила,
Любила как могла.
Но я не забыла,
Тебя.

Сегодня я снова проснулась с мыслью о тебе.
Я по прежнему разрываюсь изнутри но это как то по дурацки получается.
Кричи, не кричи а всё равно никто не услышит кроме той, кто внутри меня.
Мы любим друг друга. Но как то с оглядкой на прошлое.
Всё так печально, но нечаянно но я не отпускаю тебя.
Наверное я сойду с ума, если ещё это не сделала.
И вот он результат, я не могу с тобой, не могу без тебя.
Хочу с тобой, но нельзя. Миновала стадия безупречной любви.
Осталась просто любовь и привязка.

Горело огнём,
Горело как могло.
Да, это было,
А я про всё забыла.
Как могла так любила,
Теперь всё равно.
И может быть я что-то упустила,
Но я тебя любила.
Я тебя любила.
Но я не забыла,
Ведь я не забыла.
Как могла, так любила,
Любила как могла.
Но я не забыла,
Тебя...
Тебя...
Но я не забыла,
Ведь я не забыла.
Как могла, так любила,
Тебя любила я...
Тебя любила я...


- Необычно, - протянула Аня, - но мне нравится, я думаю Ленка тебе лучше переточив читать, а Леры голос звонкий она припев будет и музыку сейчас подберем.
Когда на базу зашел с горячим чаем Мельниченко, то услышал необычную для группы песня, которая ему очень понравилась, у которой был очень душевный текст, пропитанный любовью, болью и надеждами.

Наверное я сойду с ума, если ещё это не сделала.
И вот он результат, я не могу с тобой, не могу без тебя.
Хочу с тобой, но нельзя. Миновала стадия безупречной любви.
Осталась просто любовь и привязка.

- Лена это чудо, а не песня, ты лучшая, - обняла подруга Женя.
- Ну, без вас я бы не смогла, музыка ваша, - посмотрела на Аню с Наташей.
- Так, яблочки закругяемся и давайте пить чай, - улыбнулся «папа-ранетка», а песня очень душевная, вижу работа над песнями для альбома идет полным ходом.
Дальше компания гоняла чаи, мечтая какой поучится альбом, раздумывали о фотосессия которую нужно для него сделать. Обдумывали кучу планов которые необходимо выполнить в крайние сроки.

***
Приехав домой Лена и Лера на скорую руку поужинали и едва их голова коснулась подушки они заснули. Тяжелый выдался день: с утра учеба, дальше репетиция, репетиция и еще раз репетиция. И завтра предстоял не легче, слишком плотный график им предстоит в ближайшее время...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

КОММЕНТИРУЕМ ТУТ http://seriali-online.ru/forum/76-6017-519#1866282


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других (ВАЛТ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: