Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 05.05.2011, 23:35 | Сообщение # 7711
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Глава 196.

- Добрый вечер, ключ номер 707, будьте добры, - вежливо попросил Виталий девушку сидевшую на ресепшене, зайдя в здание отеля.
- Здравствуйте, держите, - протянула ключ молодая девушка.
- Спасибо большое, а «Ранетки» уже приехали? - с улыбкой поинтересовался мужчина.
- Эммм... - замялась девушка, не зная, что ответить, она не могла сообразить имеет ли право разглашать факты о поселившееся у них группе, а вдруг этот человек является фанатом группы, а потом ее за такую выходку администратор отеля точно по головке не погладит и голубые глазки девушки забегали, думая, что ответить этому симпатичному мужчине.
Мужчину в тот же момент понял раздумья молоденькой симпатичной девушки и решил наладить с ней контакт и разъяснить ситуацию.
- Как вас зовут? - спросил Абдулов.
- Ангелина, - протянула девчонка.
- Ангелина, не переживайте я не фанат группы, я просто одна из участниц группы, Лена Третьякова, является моей невестой, вот я и интересуюсь приехали они уже или нет, просто я смог вырваться на один день, чтобы провести вечер с любимой. И могли бы ли вы быть так добры сказать приехали ли уже девушки или нет? - доброжелательно улыбнулся Виталик.
- Ну раз невеста, то можно, - облегченно вздохнула Ангелина.
- Да, группа приехала коло получаса назад, но девушки уже поужинали и сказали, что отправятся спать, по той причине, что очень устали и у них завтра рано утром самолет, - сверкая улыбкой произнесла девчонка.
- Ангелиночка, ангел мой, не подскажите в каком номере поселилась Третьякова, хочу устроить ей сюрприз? - ласковым голосом, вновь поинтересовался Абдулов.
- Сейчас, одну минуту, - доверчиво произнесла девушка.
- 713, но она там живет не она, - зав явила девушка.
- А с кем? - настороженно поинтересовался мужчина.
- С Валерией Козловой, - улыбнулась Ангелина.
- Спасибо вам большое, вы меня очень выручили, - поблагодарил Виталик девушку.
- Пожалуйста, удачи вам, - искренне произнесла Ангелина.

***
- Ладно, Лера давай спать, - сонно произнесла Лена, - устала я.
- Лена, а что там у вас с Виталиком произошло? - шёпотом спросила Лера.
- Ничего, подарил цветы, захотел поговорить, а я.... сбежала, пока он не успел очухаться..... - промямлила Лена.
- Вот почему мы так быстро уехали? Вот почему ты так торопила водителя? - шокировано произнесла Лера.
- Да.... - выдохнула басистка.
- Лена, а может стоит поговорить... - протянула Валерия.
- Не знаю Лер, он в городе.... не понимаю ничего, но он тут.... приехал ко мне... давай закроем тему и будем спать, - задумчиво, накручивая локон на палец, произнесла Третьякова.
- Хорошо... - вздохнула барабанщица, - сладких снов, Зайка, - и закрыв глаза уткнулась в подушку.
«Эх, Лерка, если бы я сама знала чего хочу... знала бы как мне приятно и радостно, что он приехал, но при этом раны кровоточат, так сложно видеть его близко, но не сметь к нему притронуться, обнять, поцеловать... эх знать бы , что правильно....боже как я устала.... знать бы , что тут правильно и что надо... и почему все так сложно» - подумала Лена, накрывая животик холодной ладошкой и закрывая глаза.

***
- Значит 713, - стоял перед номером мужчина, размышляя вслух, - она спит наверное и там Лера, как же поступить? - коснулся ручки двери мужчин.
Лера проснулась от того, что слышала шаги за дверью, взглянула на часы и сонно проморгала.
- Час ночи, - тихо зевнула девушка и прислушавшись снова услышала шаги за дверью. - Черт возьми! Кто там ходит бродит, спать мешает.
Барабанщица накинула на себя теплую кофту, и поднявшись с кровати поплелась к двери. Резко открыла дверь и чуть не ударилась лбами с Абдуловым, стоявшим у двери.
- Абдулов! Черт бы тебя побрал, что ты тут шляешься? Меня разбудил! Совсем рехнулся? ЧЕГО ТЕБЕ НАДО? - шепотом, чтобы не разбудить подругу стала возмущаться девушка.
- Лера?! - запнулся мужчина.
- Нет блин, черт в юбке, - съязвила девушка.
- Похожа, - ухмыльнулся Виталий.
- АБДУЛОВ! - угрожающе прошипела барабанщица.
- Ладно, я пошутил, - улыбнулся девушке мужчина.
- Понятно, ничего вразумительного я от тебя не услышу, - сделала вывод девушка, - Ты к Ленке! В общем, если причинишь ей вред, будешь разбираться со мной лично. Короче я спать к девчонкам, а ты тут делай, что хочешь... хочешь в номер проходи, а хочешь ошивайся у двери. Видимо поспать все равно в собственном номере не дадут, - выпалила девушка и пошла в сторону номера подруг.
«Ненормальная, но хорошая» - пронеслась мысль у мужчины и он тихонечко вошел в номер.

***
- Девчонки, я к вам, - в номер трех «яблочек» ввалилась Лера.
- Лера, ты рехнулась? Дай поспать? - сонно пробормотала Наташа.
- Лера, может ты тоже к себе спать пойдешь? - приоткрыв один глаз поинтересовалась Анечка.
- Увы, не получится! Вы меня приютите, на одну ночь? - рассмеялась Лера.
- А, что с вашим номером? - спросила Женя, сев на кровать.
- Там Абдулов ошивается, - хмыкнула Лера.
- Кто? - раскрыв рты, спросили девушки.
- Абдулов! Знаете такого? В общем пусть творит, что хочет, а я спать хочу. Женька с тобой можно? - нагло прилегла на кровать Валерия.
- Они там не поубивают друг друга? - медленно растягивая слова, спросила клавишница.
- Не думаю, надеюсь все хорошо будет, спать будем? - фыркнула Лера.
- Будем, давайте правда спать, это их дело, - вновь легла на постель Женя, но уже вместе с Лерой, поделив одеяло.
И спустя пять минут комната погрузилась в сон.

***
- Ленка, любимая моя, - коснулся щечки девушки мужчина, - как же я соскучился, родная моя.
Ленка спала, но тут во сне почувствовала, что кто-то прикоснулся к ней и сонно приоткрыла глазки.
- Виталя, - сонно произнесла девушка и притянула мужчину к себе, - что ты здесь делаешь?
- Лена... - прошептал Абдулов, пытаясь что-то сказать.
- Молчи, я так скучала ты бы знал, - поцеловала девушка мужчину в губы, проводя по мускулистой спине.
- Я тоже, любимая, - ответил на поцелуй мужчина.
- Люби меня, хотя бы сегодня, - посмотрела в глаза мужчине девушка.
Крепкий поцелуй в губы, крепкая рука скользит по изгибам тела, касается живота и замирает, поглаживая животик, про себя Виталик отмечает, что раньше животик был меньше и плоским, но он тут же откидывает эти мысли. Рука приподнимает длинную майку и скользит вверх по оголенному телу, слегка касается груди и начинает сжимать, лаская и принося божественное наслаждение. Раздается тихий и хриплый стон девушки. Отрывается от губ девушки, легонько отрывает девушку от кровати и снимает с нее длинную майку, оставляя в одних трусиках. Вновь прикасается к нежным, как лепестки роз губам, спускается губами по изгибам шее, оставляя огненные отметины, целует в впадинку груди, от чего снова раздается нетерпеливый стон девушки и прикасается к груди девушки, начиная осыпать ее поцелуями. Поцелуи сменяются посасыванием и ласками губ, слегка задевает зубами сосок девушки, причиняя легкую боль.
- О БОЖЕ, - раздается вскрик девушки, но мужчина прикладывает к губам девушки пальцы, заставляя замолчать.
Второй рукой ласкает второе полушарие груди, не отрывая губ от первой, девушка мечется по кровати, внутри нее сосредотачивается все ее желание.
- У тебя грудь стало больше, - шепчет на ушко девушке мужчина, в глазах девушки замирает страх от произнесенных слов, но мужчина его не замечает.
Спускается вниз поцелуями, касается губами животика, от чего вновь девушка начинает стонать, проводит линию поцелуев вдоль резинки трусиков,.
- ВИТАЛЯ, Я НЕ МОГУ, - раздается крик.
- Тихо, тихо, моя хорошая, - раздается страстный шепот.
Зубами стаскивает последнюю деталь гардероба и прикасается губами и языком к истекающему лону девушками, от чего из горла девушки вырывается сумасшедший крик.
Проникает языком в нее, начиная ласкать, девушка сжимает в кулачках простынь, извиваясь на кровати, шепча прерывистые и непонятные слова.
Мужчина же только глубже входит в нее лаская изнутри, к языку присоединяются пальцы глубоко входя нее, начиная резкие движения. Девушка находится в беспамятстве, очередное резкое движение языка и пальцев и Лена с громким вскриком кончает. И ее тело резко опускается на кровать.
- Да моя хорошая, да, - нежно проводит языком за ушком, осыпая поцелуями.
Ее пальчики тянуться к одежде мужчины, освобождая его нее и оставляя обнаженным.
- Прошу тебя, пожалуйста, - тянет на себя мужчину Третьякова.
- Да, маленькая моя, - хрипло шепчет мужчина, еле сдерживаясь.
Виталий накрывает ее тело своим, вновь лаская пальцами ее лоно и нежно целуя ее губки.
- Не мучай, - закусывая губки просит Лена. - Не могу больше, хочу тебя.
И после этих слов Абдулов плавно и медленно входит в девушку, делая первые поступательные движенья. С каждым разом темп движений усиливается и толчки становятся все мощнее и резче. С громким криком эти двое одновременно восполняют к небесам и вместе приходят к экстазу.
- ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ, - номер наполняют два громких и удовлетворенных крика.
Прижимаются друг к друга и все ночь любят друг друга, не переставая. Именно любят как могут только они. Показывая и доказывая свою любовь, здесь не нужны свидетели, тут они одни. Только они и их любовь. НАСТОЯЮЩАЯ ЛЮБОВЬ, НЕПОДВЛАСТНАЯ НИКОМУ. ОНИ ЛЮБЯТ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, ВОПРЕКИ ВСЕМУ. ПРОСТО ЛЮБЯТ!

***
- Тебе пора, - на утро произносит Лена
- Но Лена... - пытается остановить девушку мужчина.
- Все было великолепно, - пряча глаза, хрипло говорит девушка.
- Ты любишь меня, - сыпет фактами мужчина.
- Пойми мне надо подумать, решить, я не могу простить.... это не нужно было... - смотрит в его глаза девушка.
- Хорошо, но знай я добьюсь твоего прощения, ты будешь со мной и никакой Олег не помешает мне, - выкрикнул мужчина. - Ты сама знаешь, что любишь меня. Вот увидишь мы будем вместе. Люблю тебя.
Наклоняется и целует девушку крепко в губы.
- До встречи любимая, счастливого полета, - и уходит, оставляя Лену одну.
Спустя полчаса в номер врывается Лера, не спрашивая ни о чем, прижимает подругу к себе обнимая.
- Я не знаю, - шепчет Лена.
- Всему свое время, время все расставит по местам, - улыбаясь произносит Лера, - Любишь?
- Люблю, но пока не могу, - закусывает пальчики Лена.
Лера лишь улыбается, и девушки начинают собираться.
Спустя 3 часа самолет Самара-Москва уносит девушек в небо, возвращая в столицу. Лена с улыбкой спит в кресле прижимая букет роз к груди, а вторая ладошка лежит на животе, оберегая «маленького».
А спустя еще 2 часа из этого же города вылетает в Москву ее любимый мужчина, пр себя отметивший изменения тела девушки, задумавшись об этом и решивший, что у него есть шанс и он вернет Лену чего бы это ему не стоило, просто надо идти до конца. Что за свою Любовь он будет бороться.

ТАК ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ, ПРОСТО АССОЦИИРУЮ ТАК, НО ПИШУ ПРОСТОПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим


Сообщение отредактировал NeZzNakoMkA - Четверг, 05.05.2011, 23:41
 
ValTer93Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:56 | Сообщение # 7712
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
«Ненормальная, но хорошая»

biggrin
Мда.. .ну что я могу сказать.......Вид у меня сейчас примерно такой. crazy
Прода просто супер! love
Лерке как всегда зачет ok
Короче спасибо за положительные эмоции! yahoo rolleyes


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
ValTer93Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:58 | Сообщение # 7713
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Жду,жду,ждууууу.... happy happy happy happy happy wink


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 06.05.2011, 00:04 | Сообщение # 7714
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Мда.. .ну что я могу сказать.......Вид у меня сейчас примерно такой.

ой....что понравилось?

Quote (ValTer93)
Прода просто супер!

для меня это высшая похвала

Quote (ValTer93)
Лерке как всегда зачет

Лерочка это ангел хранитель

Quote (ValTer93)
Короче спасибо за положительные эмоции!

рада, что у меня вышло... вообще я хотела этот кусок в прошлую проду но вышло иначе...

Quote (ValTer93)
Жду,жду,ждууууу....

все будет, но когда не знаю...а так хотелось написать конец первой части...почему мнение такое....

Когда продолжение уже не скажу... завтра курсовую буду редактировать а в субботу встреча КВМ


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:10 | Сообщение # 7715
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ой....что понравилось?

Да не то слово! happy У меня теперь эмоций на неделю!
Quote (NeZzNakoMkA)
Когда продолжение уже не скажу

Ну мы люди терпеливые. Я ведь еще помню то ужасное время ,когда ты его приостанавливала biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
субботу встреча КВМ

А про это я слышала. smile
Quote (NeZzNakoMkA)
завтра курсовую буду редактировать

О,удачи тебе в этом не легком труде! happy wink


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 


ValTer93Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:14 | Сообщение # 7716
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ой....что понравилось?

Да не то слово! happy У меня теперь эмоций на неделю!
Quote (NeZzNakoMkA)
Когда продолжение уже не скажу

Ну мы люди терпеливые. Я ведь еще помню то ужасное время ,когда ты его приостанавливала biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
субботу встреча КВМ

А про это я слышала. smile
Quote (NeZzNakoMkA)
завтра курсовую буду редактировать

О,удачи тебе в этом не легком труде! happy wink


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 06.05.2011, 00:19 | Сообщение # 7717
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Да не то слово! У меня теперь эмоций на неделю!

я рада, что в конце концов у меня получилось...а то все не было позива и не было...все не двигалось с мертвой точки....

Quote (ValTer93)
Ну мы люди терпеливые. Я ведь еще помню то ужасное время ,когда ты его приостанавливала

ой да был дело, тчо прям месяцами прод не было.....пытаюсь реабилитироваться....но могу сказать что на месяца не пропаду....

Quote (ValTer93)
А про это я слышала.

Откуда?

Quote (ValTer93)
О,удачи тебе в этом не легком труде!

да там дел минут на 20-30 максимум час.... может и сегодня сделаю, если желание будет...


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:22 | Сообщение # 7718
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ой да был дело, тчо прям месяцами прод не было.....

Вот, вот wink


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
ValTer93Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:24 | Сообщение # 7719
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
.но могу сказать что на месяца не пропаду....

happy Ловлю на слове.!


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 06.05.2011, 00:25 | Сообщение # 7720
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Вот, вот

жеские времена наверное были???

Quote (ValTer93)
Ловлю на слове.!

хорошо....


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:25 | Сообщение # 7721
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Откуда?

На форуме КВМ гуляю happy


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 


NeZzNakoMkAДата: Пятница, 06.05.2011, 00:26 | Сообщение # 7722
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
На форуме КВМ гуляю

ооо тогда понятно так что в субботу пропаду до ночи


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:31 | Сообщение # 7723
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
жеские времена наверное были???

О да... sad Я начала его читать в то время ,наверное, когда было только 2 страницы. Прочла их давольно быстро.А где - то на 6 ты бросила. Но мы верили ,что ты вернешься и ты вернулась! biggrin Всем хорошо, все счастливы biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
ValTer93Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:33 | Сообщение # 7724
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
так что в субботу пропаду до ночи

biggrin Только ты к утру то возвращайся wink biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 06.05.2011, 01:33 | Сообщение # 7725
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Только ты к утру то возвращайся

вернусь ну на кого я вас тут брошу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ValTer93)
О да... Я начала его читать в то время ,наверное, когда было только 2 страницы.

так ты еще давний читатель? ни фига себе...и молчала....ты значит наверное тут перечувствовала все...и была когда я писала и когда с соавтор появился и снова я одна...прям завсегдай....самый верный читатель? surprised

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Quote (ValTer93)
Прочла их давольно быстро.А где - то на 6 ты бросила.

да примерно на 6 я бросила и остановилась...пропала надолго....

Quote (ValTer93)
Но мы верили ,что ты вернешься и ты вернулась!

спасибо, что верили.... не могла уйти я навсегда

Я уйду не навсегда,
Если что - пиши на мыло.
Дверь, ключи, постель, одна...
Завтрак, кофе - всё остыло...
И начну сначала.

Quote (ValTer93)
Всем хорошо, все счастливы

Да это главное smile smile smile smile smile


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: