Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
ValTer93Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:53 | Сообщение # 7621
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lilian)
надеюсь на неделе порадую

будем очень ждать)))



Да, будем очень ждать smile


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:46 | Сообщение # 7622
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
не знаю как вышло, попыталась написать заготовку к новому фику на реальных событиях, изменены имена...зацените а, стоит или нет?

Обычная светловолосая девчонка с длинной челкой падающей на глаза, мчалась к выходу вокзала, чтобы встретить подругу, по пути переключая песню в плеере.
- Лерка, я опоздала? - спросила девушка, подбегая к подруге, - я так соскучилась.
- Нет, я только приехала, - улыбнулась девушка с волнистыми волосами.
- Ну, что поехали? - спросила Валерия.
- Поехали, только я не знаю, во сколько электричка, и даже не знаю куда нам, знаю только то, что куда-то туда, - встряхнула челкой девушка.
- Ну пошли, время у нас есть в запасе? - посмотрела на подругу Козлова.
- Есть, минут 20-25, - кивнула Лена.
- Отлично, как тест написала? - задала Лера вопрос подруге.
- Наверное нормально, как всегда наугад, а так не знаю, - рассмеялась хриплым голосом девушка.
Спокойно нашли нужный вокзал, нужную электричку и даже не перепутав нужное отправление, девушки удобно устроились в полупустом вагоне.
- Блин, Лерка, ты даже не представляешь как я жажду этого концерта, - протянула девушка улыбнувшись.
- Представляю, ты уже мне все уши им прожужжала, успокойся все будет хорошо, нас еще за кулисы пропустят, так, что ты наверное самая счастливая?! - ухмыльнулась девушка с волнистыми волосами.
- Скоро, совсем скоро, - мечтательно улыбнулась Лена.
Выходи на перрон девушки счастливые, светило осеннее солнце, радуя глаз, люди спешили по своим делам, а девушки не торопясь шли по дороге.
-Мне сигареты купить надо, - надув губки произнесла лена, - вон магазин.
- Пошли уж, курильщица, - сверкнула карими глазами Лера.
Зайдя в магазин девушки купили все, что им требовалось и продолжили путь узкому тротуару вдоль дороги. Долгое ожидание концерта, не понятие зачем они приехали так рано, но волнующее ожидание.
- Ну, когда хотя бы группа приедет? - вскинула на подругу свои зеленные глаза Лена, - я устала уже ждать.
- Ну, потерпи, скоро должен приехать твой любимый BASTA, - успокаивающе произнесла Лера.
Тут взгляд Лены привлек парень который мыл машину и разговаривал по телефону, по обрывком фраз она поняла, что разговаривал он с самим артистом и автоматически замедлила шаг, смотря на парня, а парень заметив ее улыбнувшись усмехнулся и Лера тут же дернула девушку за руку, намекая, чтобы шла быстрее не привлекала к ним внимания.
Девушка весь концерт с воодушевлением подпевала любимой группе, радуясь любимым песням, улыбаясь и просто была счастлива, также про себя отмечая, что она «Молодец», что успела купить билеты на 1 ряд прям около любимого исполнителя который стоял на сцене в нескольких шагах от нее. Но все не вечно и концерт был закончен и девушки ждали пока их пропустят к Васе(BASTA) за кулисы, сидели на своих местах, немного нервничая.
Тут к девушек подошел парень и мило улыбнулся им и обратился к Лене.
- Привет, девушка, а можно вас сфотографировать? - произнес молодой человек.
Лена сидела в полутемном зале и вглядывалась в серо-голубые глаза парня, ища в них подвох.
- Привет, - смотрит Лена в глубину глаз и что-то щелкает и громкий вскрик, - Я, знаю кто ты....ты Абдулов...- и тут же понимает, что это его она видела, когда он стоял утром, мыл машину и разговаривал по телефону.
Парень лишь насмешливо улыбается в ответ.
- Можно просто Виталик, - произносит парень.
- Я Елена, но можно просто Лена, рада знакомству, - дерзкая улыбка и два напористых взгляда, пронизывающие серо-голубые глаза встречаются со вспыхнувшими зелеными в которых появляется отблеск карего.
- Ну, фотографируй, - застегивает кофту, вспышки фотоаппарата.
- Спасибо, растягивается в улыбке молодой человек.
- А где фотки посмотреть можно будет? - с улыбкой задает вопрос белокурая девушка.
- На портале, - спокойный ответ.
- А когда? - засыпает вопросами.
- Не знаю, точно, - задумчиво отвечает Виталик.
- Ну, а получить? - ухмылка на лице.
- Записывай номер, - диктует цифры, конверт размером А4, маркер взятый видимо у Леры... и запись мобильного....


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:19 | Сообщение # 7623
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Не ждали, а я пришла и с продой. Приятного прочтения! Ваша Ксю!надеюсь на коменты!

Глава 194

И полетели дни наполненные концертами, каждый день новый город, в котором был новый концерт, новые эмоции и новые впечатления. Так им незаметно на ноги наступил месяц февраль, последний месяц зимы.
Однажды Мельниченко собрал девушек, чтобы сообщить им важную новость, это произошло в городе Екатеринбург.
- Сереж, ну что ты хотел? - произнесла Анютка, сидя на коленках у Наташи, держа в руках коробку с медиатрами.
- Девчонки, хочу сказать, что сегодня наш предпоследний концерт! - торжественно заявил Сергей.
- Как? - округлила карие глазки Валерия.
- Да вот так, плюс вам если вы милые леди не забыли, еще на учебу выходить буквально на днях, - строго произнес «мама-ранетка».
- УЧЕБА.. - простонали «яблочки».
- Именно, - улыбнулся Крылов, мельком, глядя на Ленку.
- Сереж, а может.... - устремились на продюсера умоляющие пять пар глаз.
- Без может, 10 февраля, вы выходите на учебу, как и все, - не терпящим возражения голосом произнес Мельниченко.
- Не хочу, - писклявым голоском произнесла Лера.
- А надо, - ухмыльнулся Сергей, глядя на невольные мордашки.
- Это значит, что мы возвращаемся в Москву? - спокойно спросила Наташа.
- Да, Натали, в Москву, или ваш институт уже в каком-то другом месте находится? - со смешком, спросил Крылов.
- В Москву! Урв, - соскочила с коленок Наташи Анютка, набирая номер на телефоне, - Алле, Димка, родной мой, максимум через 2-3 дня мы в Москве будет, да зайка, я тоже очень скучаю, скоро увидимся, и я тебя люблю и целую миллионы раз, - для правдоподобия Анюта, даже чмокнула в трубку.
- АНЯ! УЙМИСЬ! ВРЕМЕН МАЛО! - крикнул Сергей, но уже и Женька с Натальей, набирали номера, лишь Лера спокойно сидела, покачивая ногой, и Лена делала невозмутимый вид.
- АНЯ, ЖЕНЯ, НАТА! БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИ РАЗГОВОР! Времени мало! - рассвирепел Мельниченко.
- Все, Димка, кладу трубку, иначе нас сейчас Сережа сравняет с землей, до встречи, люблю, - прочирикала в трубку Анюта.
- Все успокоились? А теперь вы пятеро шагом мрш на обед! - приказным тоном произнес Мельниченко.
- Слушаемся, товарищ сержант, - шутливо отдала честь Евгения, и девушки дружно пошли на обед.
- Неугомонные, - проворчали дружно директор и продюсер группы.
***
- Ленка, что-то ты в последнее время сильно поправилась, вон животик появился и кушаешь прям за двоих, и от некоторых видов блюд и запахов воротит тебя, странно это все, - хмыкнула Аня.
- Что правда то правда! - кивнула Женя, - А ты не беременна случаем? - подозрительно посмотрела на подругу Рыжая
И тут за столом, где находились пятеро девушек наступила гробовая тишина, в один момент нарушенная кашлем Леры.
- Что? - шокировано спросила Ленка, сморщившись учуяв запах рыбы. - Фу, Аня, что за гадость ты ешь? - прикрыла рот ладошкой.
- Молодой человек, унесите пожалуйста, - кивнула на рыбу Аня официанту, принесите просто мяса.
- Ну, так, что я права? - пристально посмотрела на Ленку Женя.
И вновь гробовая тишина, опущенные Ленины глаза, бегающие Лерины и пристальные девчонок.
- Да, - не выдержав молчания, призналась Лена.
- Ты беременна? - подавилась чаем Аня.
- Беременна, - вздохнула Третьякова.
- Но как? - округлила, молчавшая до этого Наташа, глаза.
- Натали, тебе объяснить откуда дети берутся? - хмыкнула Лена, делая глоток зеленного чая.
- Просто это в голове не укладывается.... - промямлила Аня.
- И какой срок? - спросила аккуратно Женя.
- 4 месяца, - прошептала Ленка.
- 4??? Ты с ума сошла7 и ты это скрываешь, когда скоро пойдет уже 5 месяц? Это почти половина срока! - не выдержав, крикнула Рыженькая.
- Женя, тихо, - попыталась утихомирить подругу Лера.
- Простите, - сразу же снизила громкость Женя. - Да вы сумасшедшие, идиотки совсем? Да? Вы того? - покрутила пальцем у виска девушка. - У вас вообще мозги есть? И кстати главный вопрос Абдулов знает?
- Где-то мы это уже слышали, - рассмеялись блондинки.
- Не удивлюсь, что от Сережки, - хмыкнула Аня.
- Верно! - улыбнулась Лера.
Вы лечиться пробовали? Хотя тупой вопрос, вы неизлечимо больны, вы психопатки! Ну, а Абдулов, кончено не в курсе! ЛЕНА, вы сошли с ума! - твердо произнесла Женя.
- Нет, не знает и не узнает, это мой ребенок, - повысила голос басистка. - и если вы ему скажите, то меня не увидите и вы мне будите больше не подругами!
Лера лишь покачала головой, на взгляды подруг.
- Ладно, спокойно, а ты Сережам скажешь? - прошептала Наташа.
- Не знаю, - вздохнула Ленка.
- А родители знают? Хотя видимо нет! - пробормотала Женя, - нет вы точно на голову пришибнутые!
- Ладно будем решать проблемы по мере их поступления! - наморщив носик, произнесла Аня, а сейчас нам пора, через полчаса концерт.
И девушки дружно встав вышли из кафе, направляясь к концертному залу.
***
- Ну все на выход, - скандировал Сергей и девчонки побежали на сцену.
Концерт прошел на ура, заряд энергии, шум и гам, вечный позитив, толпа поклонников подпевавших девушкам, бурные аплодисменты, счастливые лица людей и довольные мордашки девчонок, горящие их глаза, что они приносят счастье людям своей музыкой. И вот концерт окончен, последние песни спеты, встреча ОФК Екатеринбурга прошла, все пролетело как-то незаметно и довольные девчонки уже находятся в гримерке, собирая по всей гримерке свои вещи.
- Девчат, тут к вам одна поклонница очень хочет пройти, так жалко на нее смотреть, можно? - заглянул к «яблочкам» Крылов.
- Ну, встреча же с ОФК уже была, - удивленно посмотрела на мужчину Лена.
- Она не из ОФК, она вообще не из Екатеринбурга! - произнес Крылов, - она из Ставрополя, девчонка совсем, ради концерта сюда приехала.
Девчонки несколько секунд раздумывали.
- Ладно, веди уж ее, раз издалека! - кивнула Лера.
И спустя минуту Сергей привел темноволосую девчушку, еще совсем нескладного подростка.
- Привет, - испуганно произнесла девочка.
- Приветик, - очаровательно улыбнулась Лера, - Мы Ранетки.
- Я знаю, а я Аня. Я так люблю вашу группу, вы лучшие, у меня тоже в своем городе своя группа есть, но такими как вы мы никогда не станем, - быстро проблтала девочка.
- Главное стараться и все получиться, - настороженно произнесла Лера, - мы ведь тоже обычные девушки.
- Это вам кстати от меня, - протянула девушка большую корзину с фруктами и большие плитки шоколада размера А4.
- Спасибо это мы любим, ну, что сфотографируемся на память? - улыбнулась Анюта.
Вспышка фотоаппарата, довольная девушка, прощальные взгляды.
- Надеюсь, мы когда-нибудь еще увидимся, - улыбнулась девчонка.
- Жизнь покажет, - кивнула Лена и попрощавшись девчонка ушла.
- Наконец-то можно отдохнуть, - протянула Лена. - Когда уже поедем?
- Скоро, Ленок, - улыбнулся Сергей. - ты сегодня была на высоте, - приобнял Сергей девушку, проводя горячей ладонью по ее оголившемуся животику, делая поступательные движения, лаская его.
Он за это время полностью убедился, как дорога ему эта девушка, что она ему очень нравится и что он хотел бы быть с ней и этим жестом он хотел показать, что она ему не безразлична.
- Сережа, не надо, - скинула руки с живота Лена, прикрывая его майкой.
- Но Лена.... - неожиданно прошептал Сергей.
- Нет, Сергежа, не надо... я не дура, пойми ты для меня друг.... - произнесла девушка, упираясь в стенку.
- Лена, но почему нет? - спросил Сергей.
- Потому что, пожалуйста не надо, не касайся меня, - одевая куртку выкрикнула девушка и выбежала из гримерки.
- Все равно у меня есть шанс, ведь ты сейчас одинока, - прошептал Крылов в пустоту.
***
Виталий же проживал этот месяц как в аду, все время его мысли были заняты Леной, хотел позвонить, набирал номер, но сбрасывал еще до того как начинались гудки. Вернувшаяся Алекс, пытавшаяся привлечь внимание Виталия, получала лишь его странное поведение, и их разговоры сводились только к работе. Он почти каждый день видел Олега, который сейчас с ними работал, и еле сдерживал себя, чтобы не накинуться на него. Зато был счастлив, что пока они виделись, Лена ни разу не напомнила Олегу о себе. Вышло так, что Алекс с Олегом общались чаще, чем Виталий с ними. Они часто ходили вместе обедать, порой Стас составлял им компанию, когда уже не мог наблюдать хмурое выражение лица Виталика.
- Виталик, ты когда успокоишься? - ворвался в кабинет Стас, не выдержав, ушедшего в себя брата.
- Ты о чем? - без эмоций посмотрел на брата Виталий.
- Да ты в приведение превратился, в робота, - крикнул Стас.
- Оставь меня в покое, - хмуро оповестил его Абдулов.
- Знаешь, что все равно скоро тебе надо ехать в Россию, вот и езжай сейчас, тут от тебя все равно никакого толку, - сердито произнес Стас, но заметил, что брат уже сидит в наушниках и пялиться в монитор. - Черт возьми, чем ты там увлечен?
И взглянув в монитор, увидел ссылку ютуба, одно из выступлений Ранеток, выступление Лены с песней «Лети».
- Ты с ума сошел! - закрыл страницу Станислав.
- Давно! Как только увидел ее, - кивнул Виталий.
- Ладно, Виталь, - уже тихо произнес Стас, - езжай в Россию, тебе заказать билет?
Стас чувствовал и понимал всю боль брата, но ничего сам толком поделать не мог, он знал как девушки на гастролях, был в курсе что с ними, а его брат мучился от незнания, ишь упиваясь интервью девушек и видео из интернета. Ему было больно видеть таким, но он понимал он не в силах ему помочь.
- Что за шум, а драки нет? - весело спросили, вернувшиеся с обеда алекс и Олег.
- Все хорошо, просто Виталик едет в Россию, ему надо там быть, - уклончиво произнес Стас.
Олег подозрительно взглянул на Виталика, но потом выдохнул с облегчением, вспомнив, что у девчонок плотный график, и они в Москве не смогут пересечься.
Когда вся троица вышла, Виталий еще раз взглянул на гастрольный график девушек и набрал номер заказа билетов.
- Здравствуйте девушка, мне пожалуйста один билет на сегодня до Самары, и один от Самары до Москвы, спасибо большое, - произнес Виталий и с улыбкой вышел из кабинета, собираясь домой, чтобы собрать необходимые ему вещи.


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LilianДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37 | Сообщение # 7624
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
NeZzNakoMkA, очень классно))))
И отрывок, который ты написала, очень интригует)))
Новая глава класс, девчонки такие молодцы, что догадались, и главное поддержали Лену)))))
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:21 | Сообщение # 7625
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
NeZzNakoMkA, очень классно))))

Спасибо старалась)))

Quote (Lilian)
И отрывок, который ты написала, очень интригует)))

он из моей жизни, знакомство с одним парнем...вот думаю стоит писать или нет...

Quote (Lilian)
Новая глава класс, девчонки такие молодцы, что догадались, и главное поддержали Лену)))))

ну это же девчонки)))

удивлена тчо не заметили ....про темноволосую девочку Аню из Ставрополя и Виталика летевшего вначале в Самару


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


ValTer93Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:25 | Сообщение # 7626
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Привет! smile
Quote (NeZzNakoMkA)
NeZzNakoMkA, очень классно))))

Согласна! В принципе как всегда! happy
Quote (NeZzNakoMkA)
удивлена тчо не заметили ....про темноволосую девочку Аню из Ставрополя

Я просекла. cool
Только вот куда же Лерыч денется?! sad
Quote (NeZzNakoMkA)
и Виталика летевшего вначале в Самару

Ну я так думаю там все и сдвинется с мертвой точки happy


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:33 | Сообщение # 7627
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Привет!

Приветик)

Quote (ValTer93)
Согласна! В принципе как всегда!

Спасибо прям засмущали happy

Quote (ValTer93)
Я просекла. Только вот куда же Лерыч денется?!

спокойно, даю намек...я люблю оч Лерку...дальше думайте...а Ленку с Леркой вдвоем обожаю... biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ValTer93)
Ну я так думаю там все и сдвинется с мертвой точки

все может быть, скоро узнаете про Самару


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
ValTer93Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:41 | Сообщение # 7628
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
спокойно, даю намек...я люблю оч Лерку...дальше думайте...а Ленку с Леркой вдвоем обожаю... biggrin

Слава яйцам! biggrin
Теперь я могу спать спокойно. happy
Я тоже их обожаю...И по отдельности и вместе happy Если б Лерка сейчас в Ранетках была...как бы они отжигали.... happy happy happy


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 12.04.2011, 08:52 | Сообщение # 7629
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Я тоже их обожаю...И по отдельности и вместе Если б Лерка сейчас в Ранетках была...как бы они отжигали....

о да это было бы нечто

Quote (ValTer93)
Теперь я могу спать спокойно.

не тревожься..Лерка останется


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LilianДата: Вторник, 12.04.2011, 20:18 | Сообщение # 7630
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
не тревожься..Лерка останется

камень с души упал))))

Quote (ValTer93)
Только вот куда же Лерыч денется?!

А может они в это время как раз будут домой возвращаться)))

Мне почему то кажется, что Абдулов еще помучается в поисках Лены))) и про беременность узнает случайно, может даже Лерка проговорится, или братик))))

 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 12.04.2011, 23:00 | Сообщение # 7631
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
камень с души упал))))

не пугайтесь...

Quote (Lilian)
Мне почему то кажется, что Абдулов еще помучается в поисках Лены)))

догадливая...не все так просто будет....

Quote (Lilian)
и про беременность узнает случайно,

почти


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


ValTer93Дата: Среда, 13.04.2011, 00:13 | Сообщение # 7632
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Мне почему то кажется, что Абдулов еще помучается в поисках Лены)))

Главное чтоб нашел happy
Quote (Lilian)
про беременность узнает случайно

И тут тоже главное что узнает biggrin
А вообще без мучений не так было бы интересно,как с ними happy

Quote (Lilian)
может даже Лерка проговорится

Ну это же Лера happy happy happy


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 13.04.2011, 08:22 | Сообщение # 7633
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ValTer93)
Главное чтоб нашел

Найти это легче простого на самом деле

Quote (ValTer93)
А вообще без мучений не так было бы интересно,как с ними

спасибо

Quote (ValTer93)
Ну это же Лера

кто знает кто знает ...нервы у Козловой не железные


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LilianДата: Среда, 13.04.2011, 11:22 | Сообщение # 7634
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
кто знает кто знает ...нервы у Козловой не железные

это да, тем более скоро Стасик должен вернуться))))

главное чтобы он потом когда унает про беременность не испортил все своими эмоциями, которые его должны захлестнуть, что не сказала ему))))

 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 13.04.2011, 19:15 | Сообщение # 7635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Lilian)
это да, тем более скоро Стасик должен вернуться))))

а вот это еще не знаю, но на время вернется....

Quote (Lilian)
главное чтобы он потом когда унает про беременность не испортил все своими эмоциями, которые его должны захлестнуть, что не сказала ему))))

там по другому будет


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: