Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
Я готов умереть ради тебя...
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:29 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Автор: CrazySheep
Название: «Я готов умереть ради тебя…»
Жанр: Action + Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: КВМ
Описание: Это приключенческая история о спортсменке, комсомолке и просто красавице – Елене Кулеминой и отважном рыцаре – любителе козлов и Лены Кулеминой – Викторе Степнове…
Вы перенесетесь в увлекательный мир, полный опасности и приключений, здесь Вы сможете побывать в закрытом клубе, в квартире господина Рассказова, и даже в «заколдованном» лесу!!!! biggrin biggrin biggrin
Дисклеймер: Сюжет – исключительно бурная фантазия автора…

Размещение фан-фика на других ресурсах – только с личного разрешения автора!!!

ЧИТАТЕЛИ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!! Эта тема создана, чтобы выкладывать фик без комментариев!!!! Комменты оставляем ЗДЕСЬ




МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 04.12.2009, 12:24
 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
- Нам сейчас позарез как нужен новый боец, Лучший боец, я бы даже сказал!!! Понимаешь???
- Я - то понимаю, где его только взять?
- А я знаю??? Хотя, кажется, есть у меня такой на примете…
- Ну говори, не томи уже!!!
- Виктор Михалыч, помнишь такого???
- Степнов, что ли? Ты с ума сошел? Он под дулом пистолета не согласится!!!
- Под дулом у своего виска может и не согласится…
- Что ты имеешь в виду???
- Не что, а кого… Девчонку его, Елена Никитична, если не ошибаюсь…
- С чего ты взял, что она его девчонка???
- Ну его, ни его, а в беде он ее точно не бросит…

***

Лена только что попрощалась с девчонками у кафе и медленно брела в сторону дома. Домой идти совсем не хотелось: погода была лучше некуда, а в голове толпились мысли, которые давно не давали покоя девушке… Вот уже два месяца как закончилась вся эта история с боями, ссадины уже практически зажили. И вот уже два месяца как ее учитель физкультуры живет в своей квартире и только иногда забегает к деду на чай. А она скучала… скучала по этим совместным завтракам и ужинам, по их постоянным спорам, кто будет мыть посуду, по его заботе, по его глазам, которые с беспокойством и такой нежность смотрели на нее…
Лена шла вся в своих мыслях и даже не заметила, как из-за угла вырулил черный тонированный джип. Машина резко затормозила около девушки. Три амбала выскочили из авто, схватили и запихнули ничего непонимающую Ленку в машину. Лена тут же начала кричать, вырываться, даже врезала одному из похитителей в нос с ноги и тут же почувствовала, как в глазах темнеет и сознание покидает ее.

***

Степнов спокойно спал в своей постели, когда услышал знакомый и такой родной голос «Лети за мной, лети…». Не сразу сообразив, что происходит, он открыл один глаз… «Так, кажется, мобильник надрывается… - пронеслось у него в голове, - и кому это в голову взбрело звонить в три часа ночи, ну я им сейчас устрою…»

- Ало!!! Петр Никанорыч??? Что??? Да успокойтесь Вы!!! Что случилось??? Можете нормально объяснить??? Что??? Как не пришла? Я сейчас буду!!!

Не прошло и пятнадцати минут, как он стоял на пороге квартиры Кулеминых…

- Рассказывайте немедленно, Петр Никонорыч!!!
- А что рассказывать-то??? Сам не знаю, что случилось, места себе не нахожу… Вить, ты время видел??? Ну где она может быть???
- А Вы девчонкам не звонили??? Может Лена у кого-то из них осталась…
- Да всех, кого мог, уже обзвонил… Да и предупредила бы она меня… Знает же что волноваться буду… Ох, чувствует мое сердце, что-то нехорошее случилось…
- Так, Петр Никанорыч, отставить панику!!! Найдем мы нашу… вашу Ленку!!!

Виктор изо всех сил пытался сказать это как можно убедительнее, хотя сам уже был, кажется, был на грани…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Лена открыла глаза, глаза щипало, все тело затекло… «Где я???», - промелькнула в ее голове. Девушка приподнялась и огляделась… Она лежала на скамейке в пустой и темной комнате… Лена тут же вспомнила свою вечернюю прогулку, машину, так неожиданно появившуюся перед ней, три «шкафа», газовый баллончик…
- И что все это значит??? – подумала она вслух
- Леночка, да ты не переживай, мы тебе ничего плохого не сделаем, вот приедет твой принц на белом коне, выполнит наши условия и пойдешь домой…
От неожиданности девушка подскочила. Она обернулась и увидела в дверном проеме уже знакомого ей человека. Один из маклеров сейчас стоял напротив и улыбался ехидной улыбкой.
- Вы???
- Давно не виделись… Рад, что ты нас еще не забыла…
- Забудешь Вас… Зачем я здесь???
- Ну не торопись, деточка!!! Всему свое время… - все также улыбаясь, ответил мужчина и вышел. В двери щелкнул замок.
«Блин, ничего не понимаю – подумала девушка, присаживаясь на скамейку, надо было ему навалять и все разузнать…»

***
- Ало!!!
- Степнов Виктор Михалыч???
- Да, это я!!! А кто это говорит???
- Нам бы увидеться…
- Да кто это???
- Ну не нервничайте так, Виктор Михалыч, Вам же небезразлична судьба Елены Кулеминой???
- Кто Вы??? И что Вам нужно от нее???
- Да не кричите Вы!!! Лучше приходите сегодня в клуб, там мы Вам все подробненько и расскажем…
- В клуб??? Аааа … продавцы человеческого мяса… Как же я сразу не догадался, чьих рук это дело!!!
- Ну ты супермен, полегче на поворотах!!! Я бы на твоем месте был повежливее…
- Я скоро буду!!!
- Вот и славненько!!!

- Где она??? - Виктор Михалыч ворвался в клуб и тут же подлетел к столику, где сидели его старые знакомые,
- Ну, Виктор Михалыч, успокойтесь, присядьте, давайте поговорим как взрослые люди…
- Я спрашиваю, где Лена???
- Да прекратите Вы орать, сядьте, говорю!!!
ВМ сел.
- Что Вам опять от нее надо??? Я же выполнил Ваш контракт…
- А никто и не спорит, Вы нам ничего не должны… Вот, есть только одна проблема… нам нужен боец, а Вам нужна Лена…
- На что Вы намекаете???
- Да мы и не намекаем, мы Вам прямо говорим: сейчас Вы подписывайте с нами новый контракт, а взамен получаете свою подругу, или кем там тебе она приходится…
- А если я откажусь???
- Ну, тогда боюсь, ты ее больше не увидишь… Витя, ты же нас знаешь, мы люди серьезные, слов на ветер не бросаем…
- Я согласен!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Суббота, 05.12.2009, 19:45
 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***
Один из охранников, работавших на маклеров, зашел в комнату, где все также на скамейке сидела Лена, руки и ноги у девушки были связаны…
- Ну вот, пришлось парням тебя связать…
Лена только промычала в ответ, так как рот был заклеен.
- А не нужно было брыкаться… Ишь какая попалась… втроем кое-как скрутили… Даже жаль такую красоту тут держать…

Парень присел около Лены на корточки и начал развязывать ноги, затем руки. Ленка от удивления смотрела на него глазами по пять рублей…

- Ладно, ладно, отклею скотч, только обещай, что кричать не будешь…

Он резко отклеил скотч… Лена ничего не понимая, все также смотрела на «освободителя» во все глаза… С одной стороны, он вроде бы развязал ее, может помочь хочет??? С другой, как- то странно он на нее смотрит, да и с чего это он будет ей помогать, он же, вроде бы, заодно с ее похитителями…

Охранник снова присел около девушки и воспользовавшись ее замешательством начал целовать ее… От такой наглости Лена тут же пришла в себя, больно укусила парня за губу, оттолкнула его и подскочила со скамейки. Парень от неожиданности упал на пол, но тут же вскочил и пихнул Лену к стене, прижал и снова начал целовать, за что сразу получил с колена и в челюсть…
Охранник взревел…
- Ну все, маленькая дрянь, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому…
Он уже со всей силой пихнул девушку в стену, от чего у нее закружилась голова и она начала оседать… Воспользовавшись моментом, он подхватил ее и исправил свою же ошибку, связав свою жертву…
Удерживая Лену в своих объятьях и продолжая прижимать ее к злосчастной стене, он снова припал к ее губам, руки уже проникли под майку девушки…
Лена изо всех сил пыталась высвободиться, но все тщетно, руки и ноги были связаны…
Она закричала…

***

- Я согласен!!!
- Виктор Михалыч!!! Как же с Вами приятно работать… Все бумаги у меня с собой!!!
Маклер уже потянулся к кейсу, который лежал на соседнем стуле, когда все трое услышали крик…
Степнов тут же подскочил со стула, и уже бросился на крик, как к нему подскочил один из дельцов:
- И куда это мы так торопимся??? Мы, кажется, не закончили…
Иди посмотри, что там случилось… - кинул он второму…
Виктор, не обращая внимания на замечания, с силой оттолкнул того, который преграждал путь, поставил подножку второму, который тоже двинулся на него, но тут же рухнул на пол и ударился носом об пол. Один из охранников, в это время вошедший в зал, непроизвольно прижался к стене, а Степнов уже летел в сторону, откуда снова послышались крики…
Сразу отыскав место, откуда шел звук, он уже хотел вышибить дверь, как неожиданно обнаружил, что она не заперта, влетел в помещение… Представшая его взору картина просто вывела его из себя: какой-то козел прижал Ленку к стене и жадно целовал ее, было видно что девушка сопротивляется, мотает головой, брыкается насколько это позволяли связанные конечности, футболка на девушке была уже разорвана… Тут же оторвал урода от Лены, повалил его на пол и начал один за одним наносить удары…
- Виктор Михалыч… Вы же его убьете сейчас…
Степнов остановился и посмотрел на девушку, которая стояла и испуганными глазами смотрела на все происходящие… Он еще раз глянул на уже потерявшего сознание парня, встал и еще раз пнув того, подошел к Лене, аккуратно развязал ее и прижал к себе…

В комнату влетели маклеры и охранник… Не теряя ни минуты, Виктор и Лена надавали по тыкве всем троим, после чего Виктор Михалыч схватил Ленку за руку и они убежали…

Добежав до какого-то парка они остановились перевести дыхание и огляделись – погони не было…
-Ты как??? Они ничего тебе не сделали??? – Виктор с беспокойством посмотрел на девушку
- Нет, все нормально!!! Виктор Михалыч, простите меня, у Вас опять из-за меня проблемы…
- Нет, на этот раз это у тебя из-за меня. Им не ты, а я нужен… Точнее им нужен новый боец… А тебя они решили использовать как приманку… Хотели, чтобы я подписал новый контракт!!!
- И вы подписали???? – в глазах Лены читался ужас…
- Не успел, ты вовремя закричала!!! – усмехнулся Степнов
- Но Вы ведь собирались???
- Ну не мог же я оставить тебя там…
- Вы ради меня готовы были снова ввязаться во все это???
- Я готов умереть ради тебя…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

-Виктор Михалыч… Я…
- Лен, - перебил ее мужчина, - ты понимаешь, что они нас так просто не оставят в покое, тем более после того, как мы там все разнесли!!!
- Да уж, постарались мы на славу, хотя их и было в два раза больше, - рассмеялась девушка.
Сейчас, стоя напротив него, смотря в его небесно-голубые глаза посреди парка, ей стало вдруг так хорошо и спокойно, все страхи и волнения отступали, когда он был рядом…
- Без тебя бы я точно не справился, - улыбнулся он ей в ответ, - похоже, ученица превзошла своего учителя…
Он обнял ее за плечи и они зашагали к дому…

У подъезда Лены снова остановились.
- Лен, тебе дома нельзя оставаться, они же знают, где ты живешь…
- Интересное кино, и что Вы предлагаете???
- Пока не знаю… Мне-то тоже к себе возвращаться нельзя… Есть у меня одна мысль…Погоди минутку…
Виктор достал телефон:
- Ало, Игорь?
-…
- Привет! Слушай, ты недавно говорил, что квартиру сдаешь и никак квартирантов найти не можешь…
- …
- Предлагаю взаимопомощь!!!
- …
- Давай, мы сейчас к тебе заскочим, и я все тебе расскажу!!!
-…
-Тогда до встречи!!!
- Ну вот, кажется, одной проблемой меньше – повернулся физрук к Лене
- Виктор Михалыч, а как же дед??? Они ведь и до него доберутся… И к тому же, как я ему объясню причину своего переезда??? его же инфаркт хватит…
- Леночка, ну успокойся, мы что-нибудь придумаем… Вот, помнишь ты говорила, что врач Петру Никонорычу посоветовал в санаторий съездить, здоровье подправить!!! Он еще отказался, потому что тебя не хотел одну оставлять, боится, что опять в какую-нибудь историю влипнешь…
- Ну и??? думаете, что дед, узнав, что я уже во что-то влипла, радостно в санаторий поскачет???
- Нет, конечно!!! Ты не дослушала… Сейчас мы идем к Рассказову, а то он нас уже ждет…У него подыщем приличный санаторий и пошлем Петру Никонорычу приглашение, он, конечно, откажется по известной нам причине. Но тут придем мы, ты вещи пойдешь собирать, скажем, что на соревнования едем куда-нибудь в область, а Петр Никонорыч может спокойно отправляться на отдых…
Лена слушала с открытым ртом:
- Виктор Михалыч, а Вы точно физкультурный заканчивали??? А то, может, Вы агент какой-нибудь секретный, лихо Вы схему закрутили…
Виктор засмеялся:
- Все может быть, Леночка, на то ведь агент и секретный…Ладно, пошли уже, дел сегодня еще много…

***

Обитатели клуба начали приходить в себя, первым очнулся один из маклеров
- Черт, нихрена она меня огрела… башка трещит
Огляделся, вокруг погром, все столы перевернуты, один из стульев сломан, его-то Лена и разбила о голову несчастного дельца… Недалеко на полу без сознания лежал второй:
- Ваня, очнись!!!
- ууууу
- Вставай, говорю!!!
- Бл*, моя башка… еще и нос сломан… Где это урод и девка его???
- Убежали, наверное!!! Думал, что тебя будут ждать… Олег походу тоже свалил еще во время драки… Пошли посмотрим че в комнате… Надо врача, наверное, вызвать, а то там Лехе походу нехило досталось…
- А потом будем думать, что с этими голубками делать… Им это так просто с рук не сойдет…

***
- Вить, это уже ты??? Проходи!!! Ой, Леночка, и ты тут??? Заходите, заходите… Да что Вы оглядываетесь все, черт за Вами что ли гонится???
Все зашли в квартиру.
- Можно сказать и так…
- Не понял…
- Игорь, давай вопросы потом, скажи, ты все еще сдаешь квартиру???
- Сдаю, только что-то не сдается пока…
- Я хочу ее снять!!!
- Для кого, если не секрет???
- Для себя…
Виктор рассказал другу всю историю.
- Ребят, а Вы не думали в милицию обратиться??? Не нравится мне все это… Ну не будете же Вы постоянно в бегах…
- Думали, только, боюсь, не все так просто, у них все с виду-то чисто, профессионалы… Но Лехе, я все-таки позвоню, пусть подумает, что с этим можно сделать, а пока нам дома лучше не появляться…
- Вить, ну если такое дело, я Вас и так пожить пущу, что я с друзей деньги брать буду, да еще, когда они в беде…
- Игорь Ильич, ну неудобно же так, - подала голос Лена
- Неудобно, Леночка, на потолке спать, одеяло сваливается… - все засмеялись
- Когда переезжать думаете???
- Сегодня!
- Только деда в санаторий отправим, ой, Виктор Михалыч, мы же еще деду санаторий не подобрали…
- А как деду объяснять будете???
- Никак, в санаторий отправим, приглашение от врача его пришлем, кстати, Лен, надо ему будет позвонить, предупредить…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:38 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

К вечеру операция под кодовым названием «Я – на соревнования, дед – в санаторий» была успешно завершена. Петр Никанорыч получил приглашение в лучший санаторий России, но, как и ожидали Лена и Виктор, отказался от столь заманчивого предложения… Однако, узнав, что любимая внучка отчаливает на соревнования на неделю-другую и к тому же будет под присмотром своего учителя, которому дедуля доверял, как себе, Петр Никонорыч тут же передумал и ринулся собирать вещи… Лена тоже собрала все самое необходимое, заехали и к Виктору за вещами. Игорь Ильич вручил парочке ключи и пообещал отмазать обоих от школы. И вот довольные собой Лена и Виктор Михалыч стояли на пороге квартиры, которая на неопределенный срок должна была стать их домом…

Квартирка была маленькой, но уютной… Небольшая светлая комната, кухонька, раздельный санузел – обычная однушка…
В единственной комнате стоял единственный шкаф, единственный стол, единственный телевизор, единственный диван… На окнах висели аккуратненькие шторки, а вот большой слой пыли свидетельствовал о том, что сюда давно никто не заглядывал…
- Ну, что, Ленок!!1 По-моему, очень даже ничего
- Жить можно!!!
- Ага, будем чувствовать себя, как дома!!!

***
- Блин, походу, реально никого дома нет…
- Как нет, ночь на дворе, куда она подевалась???
- Может, тусоваться куда ушла?
- А дед??? Тоже на тусовку отправился??? Говорил же тебе, сразу надо было идти, а ты… подожди, подожди… дай отойду… дождались, блин…
- Ты думаешь, она специально свалила??? Может дверь вскроем и подождем, вдруг придет… Или к Степнову пошли…
- Не вариант!!! Не придет она сегодня, и Степнов тоже, сто пудов, не сидит на диване и не ждет нас!!! Ладно, пошли, нечего тут ловить!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:39 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Ленка вышла из ванной, обернутая в полотенце, на пороге комнаты чуть ни столкнулась со Степновым. Мужчина непроизвольно опустил глаза, с ног до головы посмотрев на девушку… нервно сглотнул…
-Я тоже в душ, - быстро кинул Виктор и скрылся за дверью ванной…
«Чего это с ним???» - Лена взяла фен и подошла к зеркалу… «Вот, черт!!!», - наконец дошло до нее: «привыкла, блин, дома, в полотенце разгуливать, а тут в квартире с мужчиной… додумалась, блин…Сейчас еще решит, что я решила его соблазнить… Блин, блин, блин, надо срочно что-то надеть!!!» - девушка уже вовсю ковырялась в своей сумке, которую до сих пор не удосужилась разобрать… «Уффф, хорошо хоть пижаму взяла…»
Степнов вышел через пол часа, Ленка сидела на расправленном диване в смешной пижаме и смотрела телевизор, а точнее уже мирно сопела, опустив голову…
Виктор присел около нее и просто любовался… «Леночка… какая же ты красивая… такая маленькая и беззащитная … никому больше не позволю тебя обидеть…», он нежно погладил девушку по волосам, Лена только смешно поморщилась, он уже хотел помочь ей принять горизонтальное положение, когда девушка открыла глаза:
- Виктор Михалыч??? – спросонья Лена не поняла где она и почему Степнов сидит около нее…
- Прости, Лен, разбудил, я хотел тебя нормально уложить, неудобно же сидя спать…
- А я специально не ложилась, Вас ждала…
- Ну вот он я, можешь спать…
- Виктор Михалыч, а Вы куда???
- Я на полу себе постелю…
- Да ладно Вам, ложитесь рядом, диван большой, обещаю, приставать не буду, - засмеялась девушка…
- Ну ладно, уговорила, - в ответ улыбнулся Виктор…

***

Проснувшись утром, Лена почувствовала, что кто-то обнимает ее за талию… «Ого, ничего себе… ммм… а как, на самом деле, приятно…», - не успела она додумать, когда зазвенел мобильник…
- Ало!!!
- …
- Привет Лерка!!! Чего звонишь в такую рань???
- …
- В смысле, бодрый??? А какой у меня голос должен быть???
- …
- А ну да болею, температура вчера поднялась, с кровати встать не могла
- …
- Да, сейчас уже лучше
- …
- В школу??? не знаю пока…
- …
- Ладно, Лер, не паникуй!!! Все со мной нормально будет…
- …
- Ага, спасибо, подруга!!! Покедова!!!
- Что Новикова уже трезвонит??? – как ни в чем ни бывало, спросил физрук. Он проснулся от того, что надрывался Ленкин мобильник, сам приболдел, когда заметил, что обнимает ее за талию, аккуратно убрал руку и сейчас сидел с выражением «Я – не я, лошадь не моя!!!»
- Ага, похоже Игорь Ильич уже постарался, я, оказывается болею, кхе-кхе…
- Понятно… Ну что, чем сегодня займемся???
- Предлагаю для начала прибраться в этой берлоге, а то тут пыль слоями лежит…
- Ну хорошо, я за!!!
Добрую половину дня они носились с тряпками по квартире, пока она не засверкала, во время уборки веселились как дети: кидались тряпками, напрегонки бегали до ванной и кухни, рассказывали анекдоты… Уставшие упали на диван…
- Ну, по-моему, с поставленной задачей мы справились на пять балов, а, Ленок???
- Ну, надо же нам отрабатывать… а то и так за спасибо тут живем… - оба засмеялись
- Виктор Михалыч… я проголодалась… ужас как!!!
- Ну, что тогда кто быстрее до кухни???
- Неееееттт… у меня сил больше нет…
- Лентяйка… - Степнов протянул Ленке руку, и тут же закинув ее на плечо, понес на кухню…

Вторая половина дня в «квартире Степновых-Кулеминых» прошла так же весело и беззаботно…
После обеда Виктор Михалыч позвонил Лехе и договорился о встрече, а потом до самой ночи смотрели комедии… Так и уснули, сидя на диване, положив голову друг другу на плечо…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:40 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Утром их разбудил звонок в дверь… Спросонья оба никак не могли понять: где это они и почему так затекла шея…Вспомнив почему они ночуют в чужой квартире и какая «веселая» была последняя комедия, что они оба вырубились, Степнов подскочил с дивана:
- Кто это??? Ты никому не говорила, где ты сейчас??? Может это к Рассказову??? Так, Лена, бегом на кухню или нет, лучше в ванную, закройся там и не вылезай, пока я не разрешу, - затараторил физрук.
-Виктор Михалыч, да успокойтесь Вы, это Леха, наверное!!! Вы же сами с ним вчера о встрече договаривались…И прятаться я не собираюсь, Вы же знаете, что вдвоем мы кого угодно уделаем!!! Идите уже, посмотрите, кто там…

За дверью, действительно, оказался Леха, который уже не отрывал руку от звонка…
- Степнов, ты че уснул что ли??? Полчаса уже трезвоню!!! – тут же начал Леха…
- Да не ори ты с утра, заходи уже, весь подъезд, наверное, уже на уши поставил…
Леха зашел в квартиру, удивился тому, что здесь еще и Лена, еще больше обалдел, когда услышал, почему они здесь… Потом поорал, что сразу не пошли к нему, а занимаются какой-то самодеятельностью, пообещал, что поможет, чем сможет и уехал на работу, не переставая ворчать, что вот еще одни свалились на его бедную голову…

- Вот, Леха, блин, то орет, что сразу к нему не пошли, то ворчит, что «на голову свалились», - сам ворчал Степнов,
- Да ладно, Виктор Михалыч, у него просто работа нервная, опасная… Виктор Михалыч, а вот почему Вы свою работу выбрали???
- Я? Ну не знаю, я спорт с детства любил… еще когда мальчишкой совсем мяч во дворе гонял, представлял, как я капитан сборной России забиваю решающий гол в ворота соперников, и благодаря мне команда берет кубок Европы, а то и Мира!!! Когда в школе учился, в несколько секций сразу спортивных ходил…Так что, когда передо мной выбор встал, куда поступать, я не задумываясь в физкультурный документы подал…
- А родители не были против???
- Мама сначала возражала, говорила: «спортсмен – не профессия, куда ты подашься, когда возраст выйдет…» но отец ее уговорил, мама всегда прислушивалась к его мнению, а он считал, что нужно дать мне право выбора… А тебе, Ленок, что родители говорят??? Как относятся, что ты вся в спорте, да в музыке???
- Да ничего… У них другие проблемы, нужно спасать человечество… - вздохнула девушка.
Так, до позднего вечера они и проговорили о детстве, о родных, об учебе, о своих взглядах на жизнь…
Уже лежа в кровати, Лена думала, что ни с одним человеком ей не было так легко и хорошо, а после сегодняшнего разговора ей показалось, что они стали еще чуточку ближе…

***

Так прошла неделя совместного пребывания Лены и Степного «в бегах». Всю неделю они очень весело проводили время: смотрели кино, готовили вместе еду, спорили, кто будет мыть посуду, а кто полы, вспоминали всякие смешные случаи из школьной жизни, даже нашли в квартире мячик и умудрились поиграть во что-то непонятное, смутно напоминающее баскетбол - корзиной послужила корзинка для грязного белья в ванной (в итоге, разнесли пол квартиры, а потом весь вечер убирались, чинили, клеили и т.д.).
Периодически звонил Леха, из его слов стала известно, что маклеры как сквозь землю провалились: клуб закрыт, в квартирах, в которых они проживают, согласно прописке, тоже тишина, никто их не видел, не слышал, и вообще не знает кто такие…
Также названивала Лерка, каким-то непостижимым образом узнавшая, что Лена совершенно здорова и более того временно проживает в одной квартире со своим учителем!!!!
Заходил Рассказов – узнать как дела, как продвигается поимка преступников, ничего ли не нужно «беглецам»???
Но главной традицией стали разговоры по вечерам, которые часто затягивались до поздней ночи!!! Болтали обо всем и ни о чем!!! Казалось, что между этими двумя людьми уже не осталось ни одного секрета…

- Мда, и это называется «секретное убежище»!!! – подумала вслух Кулемина, в очередной раз положив трубку после Леркиного допроса…
Девушка в снова проснулась в объятиях своего физрука, это уже тоже стало своеобразной традицией… Посмотрев на мужчину и удостоверившись, что он спит, она тихонько чмокнула его в щечку и решила продлить столь приятный момент, погрузившись обратно в царство Морфея…

Проснулась Лена ближе к обеду, Виктора уже не было в постели, зато с кухни доносился звук шипящего на сковороде масла и запах ароматного кофе.
Заправив постель и умывшись, девушка направилась на кухню…
- Ооо, проснулась, спящая красавица!!! А то я уже собрался идти будить, завтрак готов!!! Ленок, пора заканчивать, наверное, эти ночные посиделки, никакого режима!!!
- А мне нравятся наши посиделки…
Виктор отметил, что девушка не сводит с него глаз и улыбается как-то ни так, как обычно (а ведь он, как никто другой, знал ее улыбку)…
- Виктор Михалыч, ну серьезно!!! В школу вернемся и восстановим Ваш режим, дайте отдохнуть нормально, раз такое дело!!!
- Лен!!!
- Что???
- А помнишь, ты вчера меня спрашивала, почему я сам не начну книги писать, уверяла, что у меня талант и все такое!!!
- Помню, конечно!!! И от своих слов не отказываюсь…
- Так вот, я вчера долго уснуть не мог – все думал о твоих словах… Мне в голову пришла одна идейка, но мне нужна твоя помощь…
- Я вся во внимании!!!
- Ну я на самом деле не знаю, что из этого получится… Я все-таки только соавтором был…
- Виктор Михалыч, ну чего Вы мнетесь, выкладывайте уже свою идею, а то я от любопытства помру!!! – уже подпрыгивала Лена на стуле,
- Ну, в общем, вся эта история с маклерами этими навела меня на мысль написать детективную историю, интригу там какую-нибудь завернуть, так чтоб не аля Донцова получилась, а как у Агаты Кристи ну или Акунина…
- Ну Вы даете, Виктор Михалыч, - засмеялась девушка, то все скромничали – «не знаю, что получится», «только соавтором был», а теперь уже Агате Кристи решили конкуренцию составить!!!
- Ну чего ты ржешь??? Не получится, думаешь???
- Да, конечно получится!!! А то, что такую высокую планку ставите – это правильно, Вы же спортсмен!!! Только чего-то я не пойму, а я- то чем могу Вам помочь, или думаете там гены – все дела??
- Ну как чем??? Лен, ты же главной героиней будешь, ну и соавтором по совместительству, кого маклеры похищали, тебя или меня??? Напишем историю о школьнице, которая влипла в историю - попала в бои без правил, и это болото ее медленно, но верно затягивало, придумаем сюжетец позаковыристей и все!!!
- Ага, можно еще, чтобы дельцы ее продали кому – нибудь…
- Вот видишь, Ленок, а говоришь: «чем помочь могу», вместе мы такой детектив забабахаем, так читателей запутаем…
- Ну, надеюсь, в конце ее кто-нибудь спасет???
- Само собой, всех спасем, а виновных накажем…
- Виктор Михалыч, а Вам не кажется, что это не детектив какой-то получается, а драма, или даже любовная история???
- Почему любовная??? – искренне удивился физрук
- Ну как??? По закону жанра героиня должна влюбиться в своего спасителя…
Девушка тут же притихла, сообразив, что она только что ляпнула… Виктор тоже стоял, молча, открыв рот – переваривал информацию…
- Ну ладно, детектив, так детектив, я так просто сказала, Вам лучше знать, Вы же автор, - тут же затараторила девушка, - совсем забыла, я же деду должна позвонить…
И пулей вылетела из комнаты, по дороге сбив табуретку и чудом не врезавшись в косяк…
До самого вечера, у Ленки то и дело возникали «неотложные дела», особенно когда Виктор оказывался рядом: то нужно было позвонить Лерке, пока она не спалила всю контору, то постирать футболку, которую вроде бы два раза только после стирки одела, то полы на кухне оказались грязными, а потом девушку вдруг осенило, что она от программы школьной сильно отстала и нужно сесть за уроки…
Спать пошла только, когда услышала из комнаты мирное сопение…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Проснувшись утром, Лена уже не удивлялась, почувствовав тяжесть руки на своей талии…
«Блин, вела себя вчера, как последняя идиотка, - думала лучшая спортсменка школы №345, - ну и чего я весь вечер от него бегала??? теперь Виктор Михалыч точно решит, что я в него влюбилась, тем более после того, что я наговорила!!! Дак, ведь и правильно решит… Тьфу ты, о чем я думаю, он же мой учитель… Нет, нам категорически нельзя находится так близко друг к другу: что в прошлый раз, когда дед в больнице был, во мне какие – то чувства непонятные просыпались, что сейчас, я вообще от одного взгляда его таю… Так, надо это все прекращать… Только зачем??? К тому же и выбора – то у меня нет, я же не могу сейчас наше «бомбоубежище» покинуть…»
Девушка почувствовала, что мужчина заворочался - тут же закрыла глаза и прикинулась спящей…
Виктор проснулся и увидел в своих объятиях спящую Лену: «Бедненька моя, вчера легла так поздно… - думал мужчина, любуясь девушкой и тихонько поглаживая ее волосы, - сколько же тебе пришлось пережить за последнее время??? Господи, ну за что ты постоянно так с ней??? Она же никогда ничего плохого не сделала – она же ангел… Маленькая моя, как же ты мне нужна, больше никому, никому не позволю тебя обидеть…» Виктор легонько поцеловал девушку в висок и поднялся с постели…
Все это время пока, Виктор любовался Леной, она лежала, боясь пошевелиться, и думала про себя, как бы сейчас не заурчать от удовольствия… «Боже, какой он милый… такой нежный … заботливый… сейчас, наверняка, побежал завтрак для меня готовить… Ну почему, почему все так сложно??? Так, Кулемина!!! Соберись немедленно!!! Что ты нюни распустила??? «сложно, невозможно» - бла, бла!!! Подумаешь учитель!!! Я не сегодня – завтра школу заканчиваю!!! Так решено – сегодня же прекращаю эти бега и будь, что будет!!!»
Довольная принятым решением Ленка подскочила с кровати - спать окончательно расхотелось…

Выйдя из ванной, Лену, как она и предполагала, уже ждал вкусный горячий завтрак!!! Степнов сидел за столом, пил чай и читал газету.
- Доброе утро, Виктор Михалыч!!! – улыбнулась девушка,
- Привет, Ленок!!! Как спалось??? Ты вообще вчера во сколько легла??? Что так много уроков задали???
- А Вы, смотрю уже вошли в роль…
- В какую еще роль, - не понял физрук,
- В роль автора детектива, чувствую себя сейчас, как на допросе, - засмеялась девушка,
- Прости, я просто беспокоюсь за тебя!!! - улыбнулся в ответ Виктор,
- Ну а если серьезно, как поживает ваша гениальная идея, когда начнем воплощать ее в жизнь???
- Ты это серьезно??? – у мужчины загорелись глаза,
- Ну конечно, серьезно!!! А Вы что шутили так вчера??? – возмутилась Лена
- Нет, просто ты вчера убежала так быстро и потом занята все была, мне показалось ты не в восторге от всего этого, к тому же тебе, действительно, надо заниматься – вон уже сколько уроков пропустила…
- Я чего-то не пойму, Виктор Михалыч, Вы что, уже не хотите, чтобы я Вам помогала???
- Да что ты такое говоришь??? Очень хочу!!! Просто…
- Раз Вы не передумали брать меня в соавторы и главные героини, - перебила его девушка, тогда не вижу препятствий, я за ноутбуком!!!

***

Весь день провели за сочинением нового шедевра… Сами уже запутались какого жанра он будет: то получалось что-то из области фантастики, чуть ли ни с похищением героини летающей тарелкой, то мелодрама, в которой школьница переживала такие потрясения, что самим становилось ее жалко, то смеялись над тем, что понапридумывали до боли в животах – получалось уже какая-то комедия или даже сборник анекдотов… В итоге, все-таки собрались и написали начало, тут думать-то особо и не надо было, Лена поделилась своими воспоминаниями по поводу истории с маклерами, приукрасили все это дело интригующими подробностями… и довольные собой решили отметить удачное начало совместного творческого пути и испечь торт!!!

Коржи уже вовсю пеклись в духовке, а Лена все пыталась сделать крем – венчик для взбивания был очень неудобный и девушка никак не могла получить однородную массу…
- Блин, ну что такое, почему не получается??? – уже злилась девушка
- Ну что там у тебя??? Давай, я помогу!!! – Виктор подошел сзади и поставил руки на стол с двух сторон от девушки!!!
Лена вздрогнула от его прикосновения и венчик вылетел из руки, плюхнувшись в чашку, забрызгав горе - поваров почти уже готовым кремом!!!
Девушка медленно повернулась лицом к мужчине… На несколько минут оба замерли, боясь пошевелиться – не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, пытаясь угадать, о чем думает сейчас другой. Первым из оцепенения вышел Виктор, он аккуратно убрал с лица девушки крем, легонько приподнял ее подбородок и нежно, даже невесомо поцеловал …
В этот момент Лена почувствовала, что что-то внутри подпрыгивает и делает кувырок, что земля уходит из под ног, что во всем мире существует только он и она… Вот где она, настоящая фантастика!!!

- Лен… Прости… Я … - Виктор снова пришел в себя первым,
- Виктор Михалыч, - опять перебила своего учителя Лена, - а может все-таки любовная история???
Девушка улыбнулась во все 32 и, получив ответную улыбку, притянула мужчину к себе…
Этот поцелуй уже не был похож на первый, он был горячим и страстным, в него оба вложили все те чувства, что уже давно переполняли их сердца и так старательно сдерживались своими хозяевами…
Задели чашку с кремом, и та с грохотом опрокинулась на пол… Неизвестно, сколько бы продолжалось это безумие…
- Лен… а откуда так горелым тянет???
- Что??? Ааааа!!! Черт!!! Блин!!! Аааа!!! Торт!!! – заверещала девушка и кинулась к плите, но было уже поздно: из духовки валил дым, а несостоявшийся торт был похож на горку пепла…

Позже девушка омывала злосчастный крем, щедро размазанный по полу, а Виктор отчищал подгоревшую духовку…
- Мда!!! Поели тортик… - подумала вслух Лена,
- Знаешь, а я сегодня получил самый сладкий десерт, - оторвался от своего занятия Степнов. Он в один прыжок оказался рядом, подхватил девушку на руки и закружил!!!
- Ленка!!! Как же я люблю тебя!!! Я самый счастливый человек на свете!!!

С этого дня стена между двумя влюбленными сердцами окончательно рухнула… В этом доме царили любовь и гармония, детективная история с элементами любовного романа писалась легко и быстро, в воздухе витал аромат любви, каждую минуту здесь звучали нежные слова…

***
- Алло, Андрей!!!
- …
- Да, да!!! У меня отличная новость: я их нашел!!!
- …
- Блин, ты че последние мозги пропил??? Кого-кого??? Степного с его девчонкой!!!
- …
- Ну дак… Они живут в квартире его дружка – историка!!! Тоже мне убежище нашли…. Ахахаха!!!
- …
- С ума сошел??? Нет!!! Нужно все тщательно продумать!!!
- …
- Конечно, у меня уже есть план!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:41 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Лена сидела на кухне на коленях у Виктора и с аппетитом поглощала заботливо приготовленный любимым мужчиной ужин…
- Мммм… Вить!!! Как вкусно!!!! Ты у меня просто шеф-повар… - девушка повернулась лицом к мужчине и запустила ему в рот вилку со спагетти, предварительно подув на нее, чтобы не обжечь любимого…
- Только у нас все с тобой ни как у людей… Это, по идее я тебя должна кормить, а ты каждый день у плиты торчишь…
- А сейчас ты что интересно делаешь??? – удивился мужчина, получив очередную порцию из тарелки любимой,
- Да нет, я же имела ввиду, что я совсем обленилась – ничего тут не делаю, не готовлю…
- Я думаю, ты еще успеешь наверстать упущенное, а сейчас я же могу побаловать самую прекрасную девушку на свете!!!!
За свои слова Виктор получил долгий и нежный поцелуй…

«Ведь мы с тобой чемпионы любви, ведь мы с тобой в этом мире одни…» - надрывался Ленкин мобильник!!!
- Ооо, Новикова!!! Как всегда вовремя!!! - возмутился Степнов,
- Ну мы недолго поболтаем и все, - сделала виноватое лицо Ленка,
- Не долго??? С Новиковой-то??? Не смеши меня… Ладно, разговаривайте, не буду Вам мешать.
Виктор бережно пересадил любимую на стул, чмокнул в губы и вышел с кухни!!!

- Алло!!! Привет, Лер!!!
- Леночка, приветик, Зая моя!!! Как там у Вас дела???
- А ты чего трезвонишь на ночь глядя??? Вроде вчера только с тобой разговаривали…
- Я чего-то не пойму, ты, что не рада??? Да и вообще это было вчера… За сутки столько всего интересного могло случиться…
- Лерочка, я всегда тебе рада, только что могло случиться???
- Лен, ты че последние мозги от любви потеряла???
- Лер, ты это о чем???
- Ой, Солнце Мое, не строй из себя дурру – тебе не идет… И не говори, что Вы там со Степновым живете просто как соседи… Лен!!! Ну я же даже по голосу твоему слышу, что все не так просто… Ты же на крыльях Счастья летаешь… Ну расскажииииии….
- Блин, Лерка!!! Ниче от тебя не скроишь!!!
- Так значит я права??? Да-да??? Вы вместе???
- Да, Лер мы вместе, но….
- ААААААААААААа!!!! Я знала, я знала!!!!!!
- Да не ори ты так!!!
- Я просто радуюсь за тебя!!! Давай, рассказывай, что и как там у Вас!!!
- Хааа! Разбежалась!!!
- Нууууу
- Блин… Лерка… Я на самом деле, такая счастливая… Никак не могу поверить, что это все со мной происходит!!! А он такой… такой…
- АААА!!! Ленка!!!! Я надеюсь на свадьбу не забудете пригласить!!!!
- Лера, Лера, ты погоди, какая свадьба??? У нас все только начинается…
- А у Вас уже что-то было???
- Ты это о чем???
- Кулемина, я тебя не узнаю!!! Что с тобой стало??? Ты с каких пор постоянно дурочкой прикидываешься??? О Любви я, о любви, Лена!!! Спала ты с ним или нет, я спрашиваю!!!
- Ахахаха, Лерка, кто о чем, а ты как всегда… Поняла я, поняла…
- Ты не ответила на вопрос…
- Нет, Лера, у нас еще ничего не было…
- Лен, ну ты же понимаешь, что он мужчина взрослый, ему прогулок под луной мало будет… Смотри, будешь долго ломаться – уйдет…
- Лер, а я, разве, сказала, что буду долго ломаться???...
Подруги еще долго болтали и смеялись… Виктор уже мирно посапывал за стенкой – как он и предполагал, ждать любимую оказалось бесполезно…
Лена подошла к дивану и присела на корточки около Виктора… Сидела и просто любовалась им…
«Любимый… какой же ты красивый… сильный… нежный… а главное Мой!!! Мой мужчина!!!» Девушка залезла в постельку, крепко – крепко обняла и прижалась к такому дорогому и любимому человеку и безмятежно уснула…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Лен, Леночка!!!! Я дома!!! – В ответ тишина…
- Неужели до сих пор спит??? – удивился Виктор, он уже успел сходить в ближайший супермаркет за продуктами, так как вчера обнаружили, что холодильник почти что пуст…
Мужчина отнес тяжелые пакеты на кухню и пошел будить любимую!!!!
- Лена!!! Присыпайся, давай!!! Нечего было вчера до поздней ночи по телефону трещать!!!
Виктор зашел в комнату, где спала девушка. Но увидел только разобранную кровать, Лены здесь не было…
- Не понял… Лена!!! Ты дома??? – уже на всю квартиру голосил Виктор!!! Никто не отвечал…
- Интересное кино… И где ее носит??? Ну, что за девчонка – ясно же было сказано: из квартиры ни ногой…
Мужчина уже набрал Ленин номер, когда заметил, что телефон валяется на диване…
«Сегодня мы опавшие листья…» - заиграла мелодия…
- Блин, прям дежавю какое-то…
Степнов кинулся в коридор с целью идти искать любимую… «Ух и получит она у меня», - думал он, когда его взгляд упал на листок бумаги, прикрепленный к зеркалу…

***
- Вот видишь, я же говорил: будем действовать по обстоятельствам!!! А ты все: «нужно все продумать», «все по плану – все по плану»… Видишь и не пришлось его даже выманивать из дому – самого куда-то понесло!!!
- Ты совсем идиот??? Нам, считай, повезло, а если бы он никуда сегодня не пошел??? Мы бы до посинения там сидели???
- Ладно, неважно уже!!! Главное девчонка у нас… Только я вот никак не пойму, нафига ее надо было опять ее похищать??? Убрали бы обоих по тихому прям в квартире и делу конец!!!
- С ума сошел??? Во-первых, нас менты уже вовсю ищут – нам следить нельзя!!!
- А, во-вторых???
- А во-вторых, Андрюша, неужели ты еще не понял, что лучший способ сделать плохо Степнову - это сделать плохо его девке??? Ахахахаха… Прям два в одном!!! Ну смотри, мы ее сейчас кокнем, а потом будем Витеньке посылать по кусочкам, а он будет мучиться, что спасти ее не смог… Ахахаха… да сделай ты лицо попроще, пошутил я насчет кусочков!!! Ахахаха!!! Вот увидишь, он к нам скоро сам прибежит!!!

***

Степнов кинулся в коридор с целью идти искать любимую… «Ух и получит она у меня», - думал он, когда его взгляд упал на листок бумаги, прикрепленный к зеркалу…

«Это еще что такое???». Степнов выдернул записку: «Ну что, Супермен, соскучился??? Опять ты не уберег свою прынцессу!!! Да-да!!! Леночка твоя у нас... Допрыгались Вы!!!»
- Черт!!! Да что же это такое!!! – Виктор с силой ударил кулаком по стене…
- Ало, Леха!!! Это Степнов!!! Они ее снова украли!!!! – орал в трубку физрук,
- Степнов!!! Ты че орешь с утра пораньше??? Нормально объясни, кто они???? И кого эти они украли???
- Бандюганы эти, маклеры, мать их!!! Они снова Ленку похитили!!! прям из квартиры!!!! – не переставал паниковать Виктор,
- Как похитили??? Вить, ты серьезно??? Так, спокойно!!! Ты все там же??? Никуда не уходи!!! Я уже еду!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:43 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Лена очнулась от того, что почувствовала, что лежит на чем-то сыром и твердом, глаза щипало, как в тот раз, когда ее запихнули в машину и брызнули какой-то гадостью из баллончика, тело затекло от неудобного положения: девушка лежала на сырой траве, со связанными руками и ногами…
«Ого!!! Это еще что за фильм ужасов??? Я что в лесу??!!» - девушка огляделась вокруг…
«Вот тебе, любимый, и неожиданный поворот событий для твоего детектива…»
Девушка вздрогнула, потому что в самой гущи деревьев послышался какой-то шум… Лена замерла, даже затаила дыхание – все тело напряглось - она во все глаза смотрела в ту сторону, откуда исходил звук и ждала, что сейчас произойдет что-то ужасное…
Через несколько секунд из кустов вышли двое, в которых Ленка сразу узнала «горячо любимых» маклеров… Заметив, что они направляются в ее сторону, Лена тут же закрыла глаза, и притворилась, что все еще без сознания….

- Вань, че - то девка в сознание не приходит… Она, случайно, не того???
- С чего ей того – то??? Мы же ей не яд подсунули… Перестарались, наверное, слегка… Ниче, очухается!!!
- Ладно, давай пока костер разводить, а то я уже совсем замерз!!!

***

Леша и Витя ехали в милицейской машине, за ними следовала целая газель ОМОНовцев…
- Вить, да прекрати ты паниковать!!!! Все хорошо будет!!! Мы как раз только вчера вычислили, на каком авто они по городу перемещаются, сейчас мы их быстренько отыщем!!! – успокаивал Степного Алексей…
«Блин, только почему их еще ни на одном посту ни взяли??? - в это время думал про себя парень, - ведь еще вчера все вводные дал...»

***

- Ну что, мы долго еще в этом лесу сидеть будем, мы вроде только девку должны были сюда привезти, в реку бросить и валить… Че мы тут околачиваемся уже битый час???
- Да погоди ты, нам отсидеться нужно… Степнов, по - любому, уже все милицию на уши поставил, нас, наверное, с собаками уже ищут… Ты, кстати машину нормально поставил??? С дороги не видно???
- Да нормально я все поставил!!!
- Развяжи давай эту… Так удобнее тащить будет!!! А то до пруда далеко топать… Я сейчас вернусь…
«Так, Кулемина, или сейчас, или некогда!!! Иначе пойдешь топориком ко дну…» - судорожно соображала Лена…
Один из маклеров, нагнулся – грубо повернул девушку на живот и развязал руки, потом перевернул обратно – развязал ноги, но не успел подняться, как получил с головы в нос!!!
- Ааааа!!! Сука!!! – заорал от боли мужик…
Лена, воспользовавшись моментом, вскочила на ноги и бросилась бежать… Мужчина кинулся за ней, к нему присоединился второй…
- Ты - идиот бездарный!!! Ничего доверить нельзя!!! Даже с девчонкой справиться не можешь!!!! Ты же говорил, что она без сознания!!! – орал он…

***

- Ало!!! Да!!! Да!!! Я все понял!!! Спасибо, ребята!!! – Алексей положил трубку…
- Все, Вить, расслабься!!! Машину нашли!!!
- А Лена там???
- В машине никого нет - они кинули ее за 200 км от Выборгского шоссе – в лесу!!! Тут пол часа езды!!!
- Как в Лесу??? Зачем они в лес – то поехали??? Господи, пусть с ней все будет хорошо!!!
- Все, успокойся!!! Едем туда!!!

***

Лена бежала, не разбирая дороги, и слышала, что слежка за ней не прекращается!!! Один из бандитов достал пистолет и стал стрелять девушке по ногам, и Лене пришлось скакать между пулями… Сзади слышался отборный мат…
Почувствовав, что все-таки она прилично оторвалась, девушка забежала за бугор и остановилась отдышаться… Только сейчас Лена заметила, что на улице ливень…
«Да что же это такое??? Почему так не везет??? - Лена начала шарить по карманам в поисках мобильника… - Черт!!!! Аааа!!!» – топнула она ногой. Только сейчас девушка отразила, что стоит посреди леса в домашней одежде и домашних тапочках, а телефон остался дома… «Хорошо хоть пижаму успела переодеть», - Лена вспомнила, как сразу после душа направилась на кухню – попить кофе… Вити дома не было, поэтому девушка удивилась, услышав шорох за спиной, обернулась… а дальше – темнота…
От безысходности захотелось просто сесть и разрыдаться… «Нет, Кулемина, отставить панику!!! Чего нюни распустила??? Ты жить хочешь или где??? Ты же только свою любовь обрела!!! У тебя же еще вся жизнь впереди – счастливая жизнь с любимым мужчиной – за это нужно бороться!!!» Лена собралась с силами и побежала дальше… Трава была скользкая от дождя, а в сланцах бежать было вообще нереально…
Лена поскользнулась и рухнула в овраг!!! «Ммммм… Блин!!! Нога!!!» Но жить хотелось сильнее!!! Стала вылизать, но ее подхватили чьи-то сильные руки…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:43 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Ну что, набегалась, крошка??? Я тебе сейчас устрою, маленькая дрянь!!! Лена подняла голову и увидела того самого бандюгана, которому дала в нос… «Ну все, мне – трындец!!!» - уже подумала девушка, когда услышала голоса:
- Всем руки за голову!!! Давайте без глупостей!!! Вы окружены!!!
Вновь воспользовавшись замешательством мужчины, Ленка больно укусила его за руку, пнула между ног и кинулась прочь!!!
Мужчина же скрючился от боли и рухнул в траву, истошно вопя… Второй маклер не долго думая тоже кинулся бежать, причем, как ни странно, его целью было ни столько убежать от милиции, сколько догнать Лену….

Лена продолжала бежать, спотыкаясь на каждом шагу, сланцы скользили, одежда была уже насквозь мокрая, нога болела – все таки девушка умудрилась ее подвернуть, когда упала в овраг…
Снова остановилась отдышаться – на сей раз за дерево, оказалось, что стоять - еще хуже – нога нестерпимо ныла, сердце бешено колотилось в груди… Решила двигаться перебежками… За очередным деревом девушка замерла, услышав совсем близко голоса:
- Ни с места!!! Игра закончена!!! Немедленно отдайте нам девушку!!! – орал Леха,
- Лена!!! Леночка!!! Ты меня слышишь??? – услышала девушка до боли знакомый голос любимого…
Девушка уже облегченно выдохнула, когда ее больно схватили за руку…
- Не подходите!!! Иначе девчонке конец!!! – маклер схватил Лену и приставил пистолет к виску…
- Ты ублюдок!!! Отпусти ее!!! – уже дернулся Степнов,
- Тихо, Витя, тихо!!! – остановил его Алексей,
- Все, парень, смотри, мы не двигаемся, отпусти девушку…
- Ага, разбежались!!!

В этот момент двое омоновцев подкрались сзади: один тут же заломил руку с пистолетом (оружие выпало из его руки), другой с колена ударил в живот… Лена осела на землю… Маклера повалили, но он каким – то непостижимым образом смог извернуться и дотянуться до пистолета…
«Бабах» - выстрел раздался так неожиданно, что никто не понял, что произошло…
- Мммм…
Все обернулись на стон… Виктор тоже медленно оседал вниз…

- АААААА!!!! ВИТЯ!!!! НЕЕЕТ!!!! – Заверещала Лена.
Она на четвереньках поползла к любимому – сил подняться уже не было…
- Где врач??? Он же с нами ехал!!! – заорал Леха, в это время омоновцы уже вязали маклеров…
- Нет, пожалуйста, нет, Витя!!! Любимой мой, родной!!! – девушка сидела перед мужчиной, положив его голову к себе на колени, из глаз лились слезы – Лена больше не могла да и не хотела их сдерживать…
- Витя!!! Витенька!!! Прости меня!!! Это я во всем виновата!!! Это я вляпалась в историю, а ты из-за меня страдаешь… - девушка в этот момент не переставала целовать лицо мужчины – глаза, нос, губы…
- Леночка, девочка моя… Ты ни в чем не виновата… - прохрипел Виктор… Я люблю тебя больше жизни, я же говорил, что готов умереть ради тебя…
Последнюю фразу мужчина произнес тихо-тихо и потерял сознание….
- НЕТ!!! ВИТЯ!!!! НЕТ!!!! Прошу Тебя!!!! Не надо умирать ради меня!!!! Лучше Живи!!!! ЖИВИ!!! Живи ради меня!!!! Ради нас!!!! – девушка разрыдалась с новой силой!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:44 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Через пару дней Лена смогла вернуться в школу!!! Чувствовала она себя сносно, только немного хромала…
Дедушка (ему пришлось все таки все рассказать… и он даже не свалился с очередным инфарктом!!! Видимо, время, проведенное в санатории, не прошло зря…) уговаривал ее еще отлежаться дома, но девушка была непреклонна… Лена понимала, что если сейчас останется дома и тем самым покажет, что еще не очень хорошо себя чувствует, то и в больницу к Виктору она не попадет, а это совсем не входило в ее планы – девушка уже вся извилась за эти два дня: оборвала все телефоны в больнице, но там никто ничего конкретного сказать не мог: «Виктор еще не пришел в сознание», «прогнозы делать рано», «а Вы кем вообще ему приходитесь???», - вот все, что слышала Лена от врачей…

Слухи, как известно, имеют свойство очень быстро распространяться… Так что уже вся школа гудела, обсуждая похищение Лены Кулеминой и ранение Виктора Михалыча… Никто, конечно, не знал подробностей, только в общих чертах, но история уже успела ими обрасти на столько, насколько была богата фантазия обитателей школы № 345.

- Ааааа!!! Ленка!!! – налетели на девушку ранетки, как только та перешагнула порог школы…
- Как ты??
- Что произошло???
- Вся школа только о Вас и говорит???
- Почему нам ничего не сказала – мы бы помогли!!!
- Лен, а правда, что тебя похитили и в лес увезли???
- А Виктор Михалыч как там оказался???
- Кстати как он себя чувствует???
Перебивая друг друга, загалдели девчонки…
- Нука, успокоились все!!!! Не видите, она еще в себя не пришла??? - к шумной компании подошла запоздавшая Лера…
- Леночка, ты как??? – пробилась она к подруге…
- Девочки!!! Спасибо Вам за заботу, но Лера права, я сейчас не очень хочу об этом разговаривать, чуть позже я Вам все обязательно расскажу, - проговорила Лена с улыбкой… Она, действительна, была очень рада видеть подруг, но в ее взгляде что-то изменилось… - пойдемте уже на урок, а то от Борзовой влетит!!!
Вся компания двинулась в сторону класса…
- Лен, погоди…, - остановила подругу Лера, - Лен, ты точно в порядке???
- Да, Лер, все хорошо… просто…
- За Степного переживаешь, да??? Как он??? Что врачи говорят???
- Ничего не говорят, сегодня после уроков в больницу поеду…
- Может с тобой поехать???
- Спасибо, Лер, но я лучше сама…
- Ну хорошо, ты только не раскисай – все хорошо будет!!! И помни, я всегда рядом и готова помочь!!!
- Спасибо, Лерочка!!! - Она обняла подругу, - Девчонки!!! Как же я по Вам соскучилась!!!

Уроков было немного, но стрелки на часах двигались со скоростью черепахи… Лена вся издергалась, сидя на стуле... Но мыслями она была в другом месте – рядом с любимым… То и дело Лена замечала на себе любопытные взгляды одноклассников, слышались попытки что-нибудь спросить, которые заботливо пресекались Лерой… Учителя, кажется, вошли в положение и не заставляли Лену отвечать!!!

Перед последним уроком позвонил Лёха:
- Леночка!!!! Привет, ты как??? Дедушка сказал, что ты в школу уже пошла…
- Да, спасибо Лёш, я нормально…
- Значит, сможешь после уроков приехать в отделение – дать показания!!!
- Лёш, ты серьезно??? Обязательно сегодня???
- Лен, я все понимаю, что ты еще в себя до конца не пришла, но я и так уговорил начальство два дня тебя не трогать…
- Лёшенька, ну можно завтра??? Я к Вити в больницу собиралась…
- Лен, я чего – то не пойму, ты хочешь, чтобы этих козлов наказали, или нет???
- Что за вопросы??? Хочу, конечно!!! Я больше всего на свете этого хочу!!! Хотя, нет… больше всего я хочу, чтобы Витя поправился…
- Леночка!!! С ним все будет хорошо!!! Я тебе обещаю!!! Ты, главное, сама держись – ты сейчас ему нужна, как никогда!!!
- Спасибо, Лёш…
- Леночка, ну давай ты в отделение сегодня приедешь – показания дашь, а я тебя потом в больницу отвезу…
- Ну хорошо, я сейчас приеду!!!
- Вот и умница!!! Жду!!!

На химию Ленка благополучно забила и проехала в отделение, где ее уже ждали…
Давать показания – как оказалось, процедура не из легких, пришлось все пережитое снова пропустить через себя…

***

Лену попросили начать рассказ с самого начала… Пришлось вспоминать, как дед проиграл все деньги в электронном казино, как Лена устроилась на работу промоутером, как наваляла там какому – то придурку, который начал к ней приставать, а после этого двое мужиков пригласили ее в закрытый клуб, в котором предложили зарабатывать деньги, выступая на боях без правил… Девушка рассказала, как участвовала в боях, как против нее выставили слишком сильную соперницу, как Виктор на руках унес ее с ринга, а дед после этого попал в больницу, как Степнов потом дрался вместо нее и заработал перелом рёбер… Потом пошли воспоминания о том, как девушка шла из школы, когда ее запихнули в машину и держали в клубе, а Витя снова ее спас, как потом они скрывались в квартире Рассказова, которая тоже оказалась ненадежным убежищем, как ее в очередной раз выкрали прямо с кухни, как притащили в лес и хотели утопить в пруде, как появилась милиция… Когда девушка говорила о ранении Виктора, Леха заметил что у нее начинается истерика: голос дрожал, руки тряслись, глаза уже блестели от слез…
- Все, Леночка, все!!! – парень приобнял девушку, - все закончилось, ты молодец…
- Лёшенька, пожалуйста, поехали к Вити!!! – умоляющим голосом начала девушка…
- Все, все!!! Сейчас бумажки подпишем и едим…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:45 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Девушка!!! Здравствуйте!!!, - пока Алексей парковал машину, Лена уже влетела в больницу и обратилась в регистратуру, - мне нужно найти одного человека, он поступил два дня назад, Степнов Виктор Михалыч!!! - от нетерпения Лена даже трясла ногой…
- Секундочку… Девушка, а Вы вообще – то кем больному приходитесь??? Виктор Михалыч еще не пришел в себя – к нему пускают только родных…
- Я??? Я… я - его ученица…
- Простите???
- Да какая, нахрен, разница, кем я ему прихожусь – это наше личное дело!!! И если сейчас Вы меня не пустите к Виктору, то будете лежать рядом с ним!!!!
- Лена, Лена!!! Успокойся!!! – Лёша подошел как раз вовремя, - простите её, девушка!!! Девочка перенервничала... Она со мной, - Алексей показал удостоверение, - Так в какой палате лежит пострадавший Степнов???
Девушка тут же назвала номер, с неприязнью посмотрев на Лену…

У палаты встретили лечащего врача – ничего нового правда не узнали, Витя все еще не пришел в себя, и это очень беспокоило… Леша задержался, чтобы задать некоторые вопросы врачу – это нужно было для следствия… Лена же почти бегом кинулась в палату…

Забежав в палату, Лена замерла… Виктор лежал на кровати, такой бледный, измученный, весь в каких – то проводах и трубочках, но такой родной и любимый…
Девушка очень тихо подошла к кровати, будто мужчина спал, а она боялась его потревожить… Девушка присела на стул, рядом с кроватью, аккуратно взяла большую мужскую руку в свою маленькую ладошку и поцеловала ее…
- Прости меня, Любимый… - тихо - тихо, почти шёпотом произнесла она…
Вошел Леха… От представшей картины у того даже что – то защемило в груди…
- Лен… так же тихо произнес он, - ты как???
- Все хорошо, спасибо, - даже не оторвав глаз от Виктора, произнесла она…
- Лен, мне ехать надо, я с врачом договорился, чтобы ты еще тут побыла…
- Лёш, спасибо тебе огромное, - в этот раз Лена подняла на него глаза, - за все…
- Держись!!! И ты, старик, держись, - обратился он к Степнову, - мы тебя никуда не отпускали!!! Посмотри, какая красавица сидит около тебя и места себе не находит!!! Ладно, ребятки, я побежал!!! Лен, если что нужно – звони!!! И смотри, всю больницу тут не разнеси…

- Витенька, любимый мой… - все также шептала девушка.
Лена гладила волосы Виктора, не отпуская его руку и не отрывая взгляд…
- Вить, ты знаешь, а я ведь только сейчас поняла, что никого роднее и ближе тебя у меня нет… Да, у меня есть девчонки, я их очень люблю, они всегда готовы мне помочь, с ними мне хорошо и весело, у меня есть Лерка – лучше подруги, чем она и быть не может!!! – мне очень повезло, у меня есть дед – он меня воспитал, родителей заменил, когда они уехали – его я тоже очень сильно люблю!!!! Но с тобой все по – другому!!! Когда ты рядом, время будто останавливается… и никого больше не существует на свете… Ты всегда был рядом в самые тяжелые моменты моей жизни… Помнишь, когда я узнала, что родителей освободили – я к тебе сразу в спортзал прибежала… не задумываясь, просто захотела этой радостью именно с тобой поделиться, а ведь мы тогда были не больше, чем друзья… А теперь я понимаю, почему меня тогда именно в спортзал ноги понесли – меня сердце туда привело!!!!
Я сейчас вообще много чего поняла… Помнишь, когда дед, узнав о боях, в больницу попал и ты за мной ухаживал, мы тогда впервые в одной квартире жили… а ведь во мне еще тогда зародились чувства… Я просто неправильно их истолковала – называла это дружбой, благодарностью…может я просто боялась даже себе признаться, что ты мне уже тогда нравился, далеко не как тренер и не как друг… как мужчина!!!
Витя, я знаю, что ты сейчас меня слышишь!!!! Пожалуйста, не оставляй меня!!!! Ты мне очень нужен!!! Я люблю тебя!!!!
Господи, не забирай его у меня!!! – Лена подняла глаза к небу… Он самое важное, что есть у меня в жизни…
Девушка опустила голову на грудь мужчины и тихонько заплакала…

Лена неожиданно почувствовала, как кто-то дотронулся до ее волос…
- Леночка!!! Хорошая моя, не плачь, пожалуйста… - услышала она тихий и хриплый мужской голос,
Девушка подпрыгнула на стуле и во все глаза уставилась на Виктора… Он слабо улыбнулся…
- Ааааа!!!! Витя!!! Витенька!!! Ты очнулся!!! Ты меня услышал!!!! – Лена кинулась целовать мужчину… - Ааааа!!! Господи, спасибо тебе!!!! Аааа!!! Что я сижу – нужно врача позвать!!!
- Лен, погоди… - остановил ее Витя, - а это правда, что я самое важное в твоей жизни??? – Виктор говорил через силу…
- Конечно правда, - улыбнулась девушка, - а ты что все слышал??? - искренне удивилась девушка…
- Только это, - Виктор снова попытался улыбнуться – получилась какая-то гримаса… А ты что еще что-то говорила???
- Болит, да???? Я все таки позову врача!!!

Пришел доктор, Лену, конечно же, выставили в коридор – больного нужно было осмотреть…
Осмотр длился подозрительно долго… Лена наворачивала уже далеко не первый круг по коридору, периодически подходя к двери палаты и пытаясь услышать, что там происходит… Наконец появился врач…

- Доктор, ну что??? – подлетела к нему девушка…
- Леночка!!! Вы еще здесь??? – удивился врач,
- Конечно, я здесь!!! Ну же не тяните, как он???
- Ну, Вы сами все видели – Виктор пришел в себя, все самое страшное позади, кризис миновал!!!
- Слав Богу!!! – выдохнула девушка, - можно к нему??? – Лена уже дернулась в сторону палаты…
- Нет нет нет, Лена, я категорически против, - остановил ее доктор, - Виктору нужно отдыхать, на сегодня эмоций уже достаточно, так что Вам лучше сейчас поехать домой… Да и самой не помешало бы отдохнуть… Лена, я Вам настоятельно рекомендую – езжайте домой!!! Навестите Виктора завтра!!!
- Хорошо!!! – кивнула Лена в ответ, - И спасибо Вам!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: