Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
Я готов умереть ради тебя...
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:14 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Федр Вениаминович, как она??? – подскочил к врачу, вышедшему из палаты Лены, Максим,
- С Леной все в порядке, отделалась небольшим сотрясением и синяками… Я ее оставлю до утра, мы ей укол сделали - сейчас спит, а там посмотрим… Ты езжай домой, ей покой сейчас нужен!!!
- Федр Вениаминович, спасибо Вам огромное, Вы все расходы на мой счет запишите!!!
- Максим, ну, ты же знаешь, что здесь с тебя денег никто не возьмет!!!
- Ну, Федр Вениаминович!!!
- Макс!!! Ты меня знаешь!!! – улыбнулся мужчина,
- Знаю!!! – вздохнул и улыбнулся в ответ,
- Еще, Лена, когда засыпала, что-то проговорила, что Лере какой-то надо позвонить, ты, наверное, знаешь, кто это???
- Нет, я же…
- Макс, прости, меня другие пациенты ждут… - перебил молодого человека врач, - до завтра, Максим!!!
- До свидания!!!
Мужчины пожали руки, и брюнет направился к выходу…
- Макс!!! – окликнул его доктор, молодой человек повернулся, - красивая у тебя девушка!!! - подмигнул, и, не дождавшись ответа, скрылся за поворотом, напивая какую-то песенку…

Макс вышел на улицу… «Хм… Федр Вениаминович решил, что Лена – моя девушка… даже приятно… а почему бы нет… девушка она и правда красивая…»
Сел в свою Toyota, заметил на пассажирском сидении, что-то блеснуло, оказался мобильник… «У Лены, наверное, выпал… Ладно, завтра отдам… ааааа… она же просила Лере какой-то позвонить… Сейчас посмотрим… Хм… выключен…» - открыл крышечку, - «похоже, симка выпала со своего места… наверное, при ударе… оп… есть… Ничего себе сколько пропущенных… «Витя»… «Витя»… «Витя»… что интересно за Витя такой??? «Мама»… «Папа»… снова «Папа»… «Витя»… «Мама»… «Витя»… похоже, девочку потеряли… вот «Лерка»… думается, что я по адресу…»

***

«Лети за мной, лети…» - Лера даже подпрыгнула, когда услышала знакомую мелодию…
- Ало!!! Леночка!!! Это ты??? Кулемина, мать твою!!!! Ты где была??? – затараторила девушка… Услышала смех на том конце:
- Девушка, простите, конечно, что перебиваю, но это не Лена…
- Это я уже заметила!!! Кто Вы такой??? Что Вы с Леной сделали??? Учтите, мой отец – полковник милиции…
- Лера, успокойтесь, пожалуйста…
- Откуда Вы знаете, как меня зовут???
- Ну, точно дочь полковника… - усмехнулся парень, - у Лены в телефоне написано, к тому же она сама просила позвонить Вам,
- Где она??? Что Вы хотите???
- Да ничего я не хочу… я позвонил сообщить, что Лена в больнице…
- Как в больнице??? Что с ней???
- Лера!!! Ну, что же Вы такая нетерпеливая??? Я бы и так Вам все рассказал… Лена попала под машину… Вы только не пугайтесь, с ней все в порядке… небольшое сотрясение…
- Какая больница??? – на этот раз коротко бросила девушка…
- Это частный Медицинский центр, пишите адрес…

***

Никита Петрович уже вовсю обзванивал больницы, Веру Николаевну от этих обязанностей освободили, женщине и так было нехорошо только от мыслей, что с дочкой могло что-то случиться…
Степнов в это время набрал Леху… «Он меня скоро возненавидит…»
- Алло, Степнов, тебе чего??? Время видел вообще??? - пробубнил Алексей,
- Лех!!! Я бы ни за что не стал тебя беспокоить в такое время, но все очень серьезно!!!
- Что опять стряслось??? Ооо, а у меня тут и от Лерки десять пропущенных, как это я не услышал… Чего там у Вас???
- У нас Лена пропала!!!
- Что значит пропала???
- Это значит, что она ночью ушла неизвестно куда, и никто теперь не знает где она…
- Господи, Вы меня когда-нибудь в могилу сведете… Почему все люди, как люди… а у вас все кверху жопой??? Сейчас позвоню куда надо, узнаю все…
- Леш, спасибо тебе!!! Ты настоящий друг!!!
- Да идите Вы… всё, на связи!!!!

Не успел Степнов положить трубку, как телефон снова затрезвонил… «Господи, ну и ночка…»
- Лер, алло!!! Ты чего звонишь??? Что-то узнала???
- Виктор Михалыч, Ленка нашлась!!!! – заверещала Лера в трубку… Виктор даже отодвинул телефон от уха…
- Лер, а теперь без паники… ГДЕ ОНА???? - сам заорал мужчина в трубку… Пришла очередь Новиковой отстраниться…
- В больнице…
- Как в больнице??? Что с ней??? – перепугался Витя…
Вера в очередной раз побледнела и разрыдалась… Отец начал ее успокаивать, сам испуганными глазами смотря на Виктора…
- Новикова!!! Не молчи!!! Что с Леной??? Почему она в больнице???
- В общем, мне какой-то парень позвонил, сказал, что Лена попала под машину, но с ней все нормально… легкое сотрясение…
- Что за парень, Лера???
- Да не знаю я!!!! Сказал, что Лена просила мне позвонить, а номер он в ее телефоне взял!!!
- В какой она больнице, он сказал???
- Да, даже адрес дал!!!
- Блин, Лерка, с этого начинать надо было, диктуй!!!
- Виктор Михалыч, я с Вами поеду!!!
- Лер, я думаю, не стоит!!!
- Виктор Михалыч!!! Если бы ни я, Вы бы до сих пор даже не представляли, что с Леной, и где ее искать!!!
- Ладно, поехали!!! Через десять минут у твоего подъезда!!! Я такси вызову!!!

Уже через полчаса Ленкины родители, Степнов и Лера забегали в здание Медицинского центра… Охрана их сначала пускать не собиралась… Но Лерка, как всегда, устроила концерт по заявкам, аля мой папа полковник милиции, а я – восходящая звезда мирового шоу-бизнеса… Представительный мужчина просто не выдержал натиска голосистой девицы, и двух нехилых мужчин, руки которых на нервной почве, чесались с удвоенной силой…

К Лене их, естественно, не пустили, но узнав, что среди этого сумасшедшего квартета есть родители девушки, доктор рассказал о состоянии девушки, заверив, что ее жизни ничего не угрожает…

С горем пополам смогли отправить родителей домой, Вера Николаевна явно перенервничала, ей было просто необходимо отдохнуть… Витя же с Лерой ехать домой наотрез отказались и им выделили гостевую палату, хотя они планировали сидеть около Лениной палаты, пообещав сообщать о любых изменениях в состоянии девушки…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:14 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Федр Вениаминович, - встретил врача Максим около Лениной палаты,
- О, Макс, привет!!! Чего – то ты рано???
- Я к Лене пришел, просто потом еще по делам ехать…
- Да понятно-понятно, только вот Лена еще спит, я только что от нее,
- Федр Вениаминович, ну, можно, я все-таки зайду, хотя бы цветы оставлю, я просто потом только вечером смогу заехать,
- Ну, ладно, заходи, только тихо – не буди, пусть поспит еще!!!
- Я шепотом и на цыпочках!!! – улыбнулся парень,
- Ну, смотри у меня!!! Иди уже!!! Кстати, вчера Ленины родственники объявились!!!
- Вчера???
- Ну, да уже в четвертом часу приехали… видно, что все на эмоциях… Даже Василий растерялся… Шабутная у нее семейка, скажу я тебе… - усмехнулся Федр.

Максим тихонько зашел в палату, девушка, действительно, спала, и молодой человек невольно залюбовался ею, так и простоял несколько минут… сел на кресло около кровати, и провел тыльной стороной ладони по ее бледному, но такому милому личику…
Девушка улыбнулась и что-то пробубнила во сне… Что именно сказала Лена, парень не понял, но отчетливо услышал имя Витя…
«Опять этот Витя… Наверное, все-таки ее парень… Коновалов, а что ты хотел??? Неужели, думал, что такая девушка, как Лена может быть одна…»
От мыслей молодого человека отвлекла Лена… девушка заворочалась и открыла глаза…
- Привет!!! С добрым утром, спящая красавица!!! – улыбнулся Макс,
- Привет!!! – Лена была удивлена, увидев вчерашнего знакомого около своей постели…
- Я в больнице, да???
- Да, доктор решил тебя тут немного подержать, для профилактики, так сказать!!!
- Понятно, а ты что так и не уходил???
- Рад, что мы уже перешли на ты!!!
- Ой, прости!!!
- Да нет, так намного лучше!!!
- Ну хорошо, ты так и не ответил, ты что всю ночь здесь провел, не нужно было…
- Да нет, я только что приехал и, как оказалось, очень вовремя, к твоему пробуждению!!! Кстати, это тебе!!! - протянул Макс шикарный букет из роз и лилий, - я очень сожалею о случившемся, прости меня!!!
- Макс, я же говорила, что сама виновата, переходила дорогу, а сама ворон считала… Но за букет спасибо!!! Очень красивый!!!
Парень только улыбнулся в ответ…
- Лен, я тут еще твой телефон принес, ты вчера в машине выронила…
- Телефон… Блин!! Черт!!! Меня же уже потеряли, наверное!!!! Давай его скорее сюда!!! Мне срочно нужно позвонить!!!
- Лен-Лен!!! Успокойся!!! Все хорошо!!! Твои родные уже знают, что ты здесь!!! Я еще ночью позвонил Лере, как ты и просила…
- Я просила???
- Ну, да, Федр Вениаминович сказал!!!
- Федр Вениаминович???
- Ну, да, это твой лечащий врач и заведующий центром!!!
- Ааааа… Макс, а почему ты меня именно в эту больницу повез???
- Просто, это одна из лучших клиник в городе, - пожал плечами брюнет, - а Федр Вениаминович – друг нашей семьи…
- Понятно… - девушка явно загрустила…
- Лен, я что-то не то сказал???
- Нет, все хорошо, просто ты сказал, что мои уже ночью узнали, что я в больнице, но никто не приехал…
- Никто не приехал??? С ума сошла??? Да они тут такой кипишь подняли, чуть больницу по камушкам не разобрали!!!
- Серьезно!!!
- Серьезней некуда… Персонал до сих пор в шоке… Родителей, правда, отправили домой, перенервничали они, но, как я понял, кто-то еще оставался тут на ночь… Леночка, ты меня прости, мне бежать уже пора, вот я тебе фруктов принес, вот твой мобильник, и еще, ты не очень рассердишься, я имел наглость записать твой телефон и оставить тебе свой…
- Да, ничего страшного!!! – улыбнулась Лена,
- Ну вот и отлично!!! Ты если что, звони, не стесняйся!!!

***

Лерка проснулась, когда за в окошко уже пробивались солнечные лучики… Девушка потянулась и открыла глаза… Увидела Степного, посапывающего на соседней кровати…
- Черт!!! Время – то уже сколько!!! Десять утра!!! Офигеть!!! Виктор Михалыч!!! Хватит дрыхнуть!!!
Степнов подскочил на постели:
- А??? Что??? Где???
Лера засмеялась в голос…
- Новикова!!! Ты чего ржешь??? Совсем с катушек съехала??? Кто же так будит???
- Виктор Михалыч, Вы время видели??? Остались, блин, у Ленки в больнице!!! Сами дрыхним без задних ног!!!
- Блин, а сколько времени??? – кинул взгляд на висящие на стене часы, - Я к Лене!!! – резко соскочил с кровати…
- Я с Вами… - последовала его примеру Лера,
- Ну, и видок у тебя, Новикова!!! – усмехнулся Витя, оглядев девушку с ног до головы: синяки под глазами, косметика размазана по лицу, волосы дыбом…
- Что все так плохо, да??? – схватила Лера зеркало, - Чееерт… Виктор Михалыч, идите тогда к Лене, а я сейчас себя в порядок приведу и догоню Вас!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:15 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Виктор влетел в палату к любимой и замер в дверном проеме… Причиной тому послужила картина, представшая его взору:

Какой-то смазливый брюнет сидел около Лениной постели… вот он пробормотал что-то, чтобы Лена звонила ему, встал с кресла и нежно поцеловал девушку в щеку… Порадовало только то, что Лена искренне удивилась такому поведению брюнета и отстранилась…
- Надеюсь, я Вам не очень помешал??? – обозначил свое присутствие Виктор,
Лена резко села на кровати и увидела Степного во всей его красе, стоявшего на пороге, облокотившись о косяк… То, что мужчина провел практически бессонную ночь было видно невооруженным глазом: лицо бледное, под глазами синяки, волосы взъерошены… А вот взгляд не предвещал ничего хорошего, казалось, что глаза уже наливаются кровью, а из ушей вот-вот повалит пар…
- Витяяя, - пробормотала девушка и опустилась на постель, схватившись за голову, - от резких движений голова закружилась…
- Лена!!! Леночка!!! – в один прыжок Виктор оказался около Лены, - Тебе нехорошо??? Чего замер-то??? Врача позови!!!! – очень грубо и резко бросил Витя в сторону Макса…
Парень, действительно, встал, как вкопанный, увидев на пороге, «дышащего пламенем» мужчину и услышав, как назвала его Лена… «А вот и Витя…» Из ступора его вывел голос Виктора…
- Да, конечно!!! Парень вылетел из палаты…
- Витя, ты пришел…
- Леночка!!! Девочка моя!!! – Виктор взял ее ручку и начал целовать каждый пальчик, сам уже сидел около ее кровати на коленях, - как я мог не прийти!!! Я же извелся весь, когда ты убежала!!!! Думал, поседею за эту ночь...
- Прости…
- Лена, за что??? Это я перед тобой виноват!!! Очень сильно виноват!!! Прости меня, родная!!! Что мне сделать, чтобы ты меня простила????
- Ничего не нужно… - улыбнулась Лена, - оба хороши!!!
- Леночка, я обещаю, что теперь всё-всё мы будем решать вместе!!! Господи, малыш, я так испугался за тебя!!! Леночка!!! Никогда, слышишь, больше никогда так не делай!!! Я не переживу, если с тобой что-то случится!!!! – он прижал ее руку, которую секунду назад не переставал целовать, к своей щеке…
- Не буду… - Лена подняла освободившуюся руку к рассеченной брови мужчины, и аккуратно провела… - что это???
- Бежал…
- Ко мне???
- Ну, да, думал, что к тебе…
- Прости…
- Не нужно… - Виктор привстал и склонился над Леной, нежно-нежно поцеловав в губы…

В палату вошел Федр Вениаминович, очень удивился, что около постели девушки Макса сидит мужчина, который вчера вместе с «голосистой девицей» чуть не разнес больницу, да еще и целует ее, но тактично промолчав, он выставил Витю и Макса за дверь…
На выходе столкнулись с Лерой, которая уже успела привести себя в порядок…

- Виктор Михалыч, как Лена??? Что с ней??? Почему туда врач побежал??? – девушка даже подпрыгивала на месте, стараясь заглянуть за спины мужчин, чтобы увидеть, что происходит в палате…
- Лер!!! Не верещи!!! Пошли в коридор выйдем!!! – вытолкал истерившую барабанщицу Витя.

Все трое покинули палату…
- А это кто??? – недовольно кивнула Лера в сторону Максима,
- Я так понимаю, Вы и есть та самая Лера???
- Какая еще та самая??? – еще один взгляд, полный недовольства в его сторону,
- Ну, мы вчера с Вами по телефону разговаривали!!! Это я Вам сообщил, что Лена в больнице!!!
- А вот это уже интересно… - вмешался Виктор, - так кто Вы такой???
- Если честно, это я сбил вчера Лену, - парень виновато посмотрел на обоих…
- Да как Вам наглости вообще хватило прийти сюда!!! Да Вы… Вы чуть Ленку не покалечили!!! – Лера заорала на всю больницу…
Виктор молча смотрел на парня взглядом удава на кролика, сжимая кулаки…
- Я не знаю, как так вышло… - покачал головой Максим, - она так неожиданно на дороге появилась… Я не хотел…
- Это Вы привезли Лену сюда, - сухо, но сурово спросил Витя,
- Да…
- Понятно… Я думаю, Вам сейчас стоит уйти!!!
- Я просто пришел извиниться… - опешил парень,
- Извинился??? – встряла Лерка,
- Да…
- До свидания!!! Считай, твоя миссия выполнена!!!! – не успокаивалась блондинка…

***

- Виктор Михалыч, а Вы чего такой спокойный, я не пойму???? – повернулась к физруку Лера, когда Макс, наконец, покинул их, - спешу напомнить, что этот ублюдок чуть не убил Вашу девушку!!!
- Новикова, ну не верещи!!! И так голова раскалывается!!! Что нужно было устроить драку прям в больнице, чтобы нас тут же выставили и больше близко не подпустили??? Лене и так плохо, не хватало, чтобы она еще из-за нас переживала!!!
- Пойдемте тогда догоним его и на улице напинаем!!!

Из Лениной палаты вышел Федр Вениаминович и направился прямиком к продолжающей спорить парочке…
- Ну, что допрыгалась, нас сейчас выгонят нафиг отсюда!!!! – возмущался Степнов, заметив надвигающегося врача,
- Я так понимаю, Вы Лера и Виктор??? – подошел врач,
- Да, это мы!!! – кивнул Виктор,
- Доктор, а что с Леной??? – тут же налетела на мужчину Лерка,
- С Леной все нормально, ей сейчас просто нужен покой, все-таки сотрясение мозга – это не шутки, даже легкое… Лена просила Вас обоих зайти, я, конечно, против, но она очень просила… Надеюсь, на Ваше благоразумие!!! Лене категорически нельзя волноваться, еще раз повторяю: полный покой!!!
- Мы все поняли!!! – тут же влезла Лера,
- Я надеюсь!!!
«Что-то я очень в этом сомневаюсь… Покой нам только снится – это точно про них…»

Лера и Витя переглянулись и практически на перегонки бросились в палату… Степнов, естественно, вырвался вперед, но уже на входе, Лерка схватила мужчину за талию и оттолкнула назад… Виктор, не ожидая подставы, чуть не навернулся на скользком полу…
- Эй, Вы чего там творите??? – послышался из палаты голос Лены, Лера влетела в палату и кинулась прямо к Кулеминой на постель:
- Ленка!!! Вот прям не знаю, что с тобой сначала сделать, то ли расцеловать, что ты живая, и почти здоровая, то ли отшлепать, чтобы больше никогда так не делала!!!!
- Новикова!!! – вошел в палату Витя, - тебе что врач сказал??? Лене нужен полный покой!!! Какого ты орешь опять???
- Ой, кто бы говорил…
- Ну, попляшешь ты у меня еще на физкультуре!!! – шутливо погрозил пальцем Витя, - Леночка, ты как??? – с беспокойством посмотрел он на любимую,
- Ленка, ну, вот че он??? – возмущалась Лерка,
- Ой, разбирайтесь сами, - подняла руки Лена, как бы показывая «сдаюсь», - Вить, я хорошо!!! Честно!!! Утром просто голова закружилась, это нормально, если можно так сказать, учитывая, что у меня сотрясение…

Они еще долго сидели и беззаботно болтали вот так вот втроем, подкалывая друг друга и шутя…
Настроение у Лены взлетело до небес, два самый дорогих человека на свете, а что еще нужно для полного счастья???


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:16 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Лера посмотрела на часы:
- АААА!!! Черт!!! Я тут с Вами чуть не забыла, что у нас алгебра сегодня, на остальное-то я благополучно забила, а если к Борзовой не приду, придется тоже удариться где-нибудь головой, чтобы рядышком с тобой, Лен, положили!!!
- Ахахаха!!! Как смешно… - надулась Лена,
- Новикова, да тебе и ударяться не обо что не надо, так справочку напишут… - пошутил Витя, Лена не выдержала и засмеялась, пришла Леркина очередь надувать губки,
- Я не поняла, Виктор Михалыч, на что Вы намекаете????
- Я намекаю, что завтра у тебя физкультура, не забудь!!!
- Вы пользуетесь своим служебным положением в корыстных целях, это неэтично!!!
- Лерка, ну не дуйся, - вмешалась Лена,
- Да что на Вас обижаться??? – махнула рукой девушка, - все побежала я!!! До свидания, Виктор Михалыч, увидимся завтра на физкультуре, пока, зайка, поправляйся!!! - чмокнула подругу в щеку и вылетела из палаты…

- Вить, а тебе что сегодня в школу не нужно??? – поинтересовалась Лена,
- А ты что, хочешь меня поскорее сплавить??? – удивленно вздернул брови мужчина,
- Вить, ну, я же серьезно!!!
- Да не волнуйся, Савченко меня отпустил… все же считают, что физкультура – далеко не самый важный предмет, вон уже сколько нового козла допроситься не могу!!!! – вспомнил о наболевшем Виктор,
- А мне кажется, у нас и старый ничего, - хитро улыбнулась девушка, - а Николай Палыч ничего не сказал по поводу того, зачем ты отпросился… После всего, что он видел…
- Да я же в подробности не вдавался…
- Виииить…
- Мммм???
- А я не думаю, что физкультура – неважный предмет!!! – улыбнулась во все 32,
- Умница моя…
- Вить, поцелуй меня!!! – попросила Лена,
- Как раз собирался это сделать!!! – Витя присел рядом с Леной на постель и нежно поцеловал… Несколько минут не могли оторваться друг от друга…
- Леночка, ты устала, наверное, тебе отдыхать нужно… - отстранился Виктор,
- Ха, и кто еще от кого избавиться поскорее хочет??? – возмутилась девушка,
- Ну, что опять за дурацкие мысли приходят в мою любимую светлую голову??? Я же за тебя переживаю, хочу, чтобы ты поскорее поправилась, а я, кстати, никуда уходить не собираюсь!!! – еще один невесомый поцелуй в губы…

- Кхе, простите, что помешали, просто тоже хотели навестить любимую дочку, - услышала Лена голос родителя,
- Папа??? – девушка резко отстранилась от Виктора и испуганно посмотрела на отца,
- Привет дочь!!! – чмокнул Никита дочку в щечку, - Виктор, добрый день!!! – протянул руку Степнову, Витя пожал ее и улыбнулся Лене, которая сидела на кровати, бегая глазами с Вити на папу и обратно!!!
В палату зашла Вера Николаевна:
- Леночка, девочка моя!!! Как же я рада, что с тобой все в порядке!!! – тут же подошла к дочери и обняла ее мама, - Вить, здравствуй!!! Ты все-таки остался на ночь???
- Да, нам с Лерой удалось уговорить врача!!!
- Кстати, я только что разговаривала с Федором Вениаминовичем, он решил, что Леночке нужно отлежаться, хотел отпустить сегодня, но почему-то решил, что в больнице будет поспокойнее… - пожала плечами Вера.
Лена сидела с открытым ртом и успевала только хлопать глазами, зажмурилась, снова открыла глаза, даже ущипнула себя за руку, чтобы убедиться, что это не сон…
- Ладно, вы тут поболтайте, - поднялся на ноги Витя, - я пойду хоть приведу себя в порядок…
Лена схватила мужчину за руку…
- Погоди… Это что все значит??? – прошептала девушка,
- Леночка, о чем ты???
- Ты все прекрасно понял!!! Ты когда с моими родителями успел общий язык найти???
- Общие переживания всегда сближают… - улыбнулся Виктор,
- Да что ты говоришь??? Ну, ради этого стоило упасть под машину и встряхнуть мозги…
- Ты мне поговори!!! Вот выйдешь из больницы, я лично займусь твоим воспитанием… совсем распустилась, придумала тоже ночами гулять!!!
- Молодые люди, а мы Вам не мешаем??? – возмутился отец,
- Все-все, уже испаряюсь… - Виктор поцеловал Лену в висок и вышел из палаты…

***

- Мааам, пааап!!! – вопросительно посмотрела на родителей Лена,
- Леночка, доченька, - Вера присела к девушке на постель, - прости нас, пожалуйста, за все!!! За то, что бросили Вас с дедом, за то, что не были в самые важные моменты твоей жизни рядом!!! – на глазах женщины наворачивались слезы, - как же ты быстро выросла, а мы все пропустили, прости нас, если сможешь…
- Мамочка!!! – Лена кинулась обнимать маму, - я ни в чем Вас не виню!!! Это Вы меня простите, я, правда, так не думаю, просто наговорила сгоряча много чего, еще волноваться заставила…
- Какая же ты у нас умница выросла… - так и сидели в обнимку,
- Лен… - вмешался пап, - и меня прости, за то, что устроил скандал, не выслушал, еще и пощечина эта…
- Пап, все нормально, я тоже хороша!!! Мне полезно иногда такую встряску устраивать, чтобы не расслаблялась сильно, - улыбалась девушка.
Глава семьи присел рядом со своими женщинами, и обнял сразу обеих…
- Мам, пап, я так понимаю, Вы теперь не против наших с Витей отношений??? – воспользовалась моментом девушка,
- Лен, - начал папа, - я, конечно, не в восторге от этой идеи, но это твой выбор, и мы его уважаем… К тому же Виктор, мне кажется, доказал свою любовь и серьезные намерения насчет тебя…
- Леночка, - вмешалась мама, - ты пойми нас, мы просто хотим, чтобы у тебя все-все было хорошо!!! А сейчас такое время неспокойное: кругом маньяки и извращенцы…
- Долго ли девочке молоденькой голову задурить!!! – вставил свои пять копеек Никита,
- Витя не такой!!! – возмутилась Лена,
- Леночка!!! Мы знаем!!! Поэтому и готовы ему доверить самое дорогое, что у нас есть!!!
- Спасибо Вам, что поняли!!!!
- Так, дамы, я Вас ненадолго оставлю, нужно звоночек один сделать – не скучайте тут!!!- Никита Петрович вышел в коридор.

- Лен!!!
- Что, мамуль???
- Мне очень стыдно, что я столько упустила в твоей жизни…
- Мам, ну я же сказала, что я все понимаю, и ни капельки не обижаюсь на Вас!!!
- Я просто хочу наверстать упущенное, расскажешь??? – улыбнулась женщина,
- Что именно??? – улыбнулась в ответ,
- Ну, например, когда ты успела влюбиться в своего учителя???

***

Никита вышел в коридор, и сделал пару звонков по работе, как раз когда закончил, увидел, что в коридоре появился Виктор… Витя тоже заметил мужчину и, не раздумывая, двинулся в его сторону… Сел на диван рядышком…

- Никита Петрович!!! – не медля начал разговор, - Я хотел сказать, я, правда, уже говорил, но скажу снова: я люблю Лену, по-настоящему люблю, я никого никогда так не любил!!! И для меня Ваша дочь – не игрушка, никогда таковой не была и не будет!!! Я хочу прожить с Леной всю жизнь, и готов на все, чтобы она была самой счастливой!!!
- Виктор, ты, кончено, понимаешь, что я не в восторге от этих отношений, - посмотрел на Витю Никита,
- Никита Петрович, ну Вы же понимаете, что я так просто от Лены не отступлюсь??? – перебил его Степнов,
- Понимаю!!! – кивнул мужчина в ответ, - а еще я вижу, что ты любишь Ленку, и она от тебя без ума, поэтому Вашим отношениям я больше мешать не буду, я уважаю выбор своей дочери, и готов его принять, Вить, ну ты сам подумай, она девчонка еще совсем, да, влюбилась по самые уши, но мы же все понимаем, что в юности все максималисты, не боишься, что у нее это пройдет, или на приключения ее потянет???
- Не боюсь!!! Я в Лене и ее чувствах уверен!!! И не стоит сравнивать Лену с другими, она не такая, как все!!! И сверстников своих давно переросла, умственно я имею ввиду…
- Согласен, дело, в принципе, твое!!! Но учти, не дай Бог тебе ее обидеть!!!
- Ни за что на свете!!! И спасибо Вам за понимание!!! Для Лены это очень важно!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:17 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Сейчас они все вчетвером сидели и разговаривали у Лены в палате… Девушка не могла налюбоваться, наблюдая, как мама и папа общаются с Виктором, до сих пор казалось, что это сон…

В палату заглянул Федр Вениаминович:
- Вы что здесь все делаете??? – возмутился врач, - я, кажется, популярно объяснил, что больной нужен покой, а Вы целый день толпами к ней ходите!!!
- Федр Вениаминович, - начала Лена, - ну, не ругайтесь, мне, наоборот, стало намного лучше, Вы же врач и знаете, что положительные эмоции благоприятно влияют и на физическое здоровье…
- Где же тебя такую вумную взяли??? – улыбнулся доктор, - Леночка, я конечно, не против положительных эмоций, но, по-моему, на сегодня эмоций достаточно!!! У тебя все-таки сотрясение, а с мозгами, Лена, шутки плохи!!!
- Леночка!!! Мы и правда пойдем уже, отдыхай!!! – Вера поцеловала дочку и поднялась на ноги,
- Ленок, поправляйся скорее!!! – Никита последовал примеру супруги,
Витя все еще сидел на кресле около Лены, врач вопросительно на него посмотрел:
- Федр Вениаминович, дайте мне десять минут, - попросил Виктор, доктор согласно кивнул и вместе с родителями покинул палату…

Сидели и просто улыбались друг другу…
- Лен… Я тебя люблю!!!
- Вить, не уходи…
- Леночка, я бы с радостью, но ты же слышала, что доктор сказал, я вот больше, чем уверен, что через десять минут он вернется, чтобы проверить ушел ли я… И, между прочим, он прав, тебе отдохнуть надо!!!
- Хорошо, буду отдыхать, но при одном условии…
- Говори уже, шантажистка!!!
- Посиди хотя бы пока я не усну… А лучше полежи… - девушка подвинулась и похлопала ладошкой по освободившейся части постели…

Витя прилег рядом… повернулись друг к другу лицом… обнял ее за талию… она положила ладошки ему на грудь… нежно чмокнул в нос… Лена потянулась к губам мужчины… Нежный трепетный поцелуй перерастал в страстный и горячий… Виктор еще сильнее прижал Лену к себе… девушка запустила свои длинные пальчики в его волосы… дыхание заметно сбилось…

- Лен – Лен… - отстранился Виктор, - нужно остановиться, потом уже не получится…
Девушка согласно кивнула, она всем телом прижалась к нему, облокотив голову на его грудь, он двумя руками обнимал ее за плечи… Даже не заметили, что так и уснули, крепко обнявшись…

Федр Вениаминович замотался с другими пациентами и в палату к Лене заглянул только минут через сорок… Картина его настолько умилила, что он даже не стал будить Виктора и просить его уйти… «Им обоим нужно как следует отдохнуть… А так, похоже, им спится намного лучше…» - усмехнулся доктор и тихонько закрыл дверь…

***

Степнов проснулся, когда первые солнечные лучи пробивались через приоткрытые жалюзи… Несколько минут любовался спящей девушкой… «Мой маленький ангелочек…» Аккуратно поцеловал в висок и поднялся с кровати…

Выйдя в коридор, Виктор столкнулся с Федором Вениаминовичем:
- О, Виктор, доброе утро!!! Как спалось???
- Спасибо, замечательно, а утро и правда доброе!!!
- Вот и чудненько!!!
- Меня честно говоря, удивило, что Вы не выставили меня вчера из больницы…
- Просто, когда я пришел в палату, Вы уже так сладко посапывали, что просто жалко было Вас будить!!! – улыбнулся доктор, - Виктор, Вы меня, конечно, извините за нескромный вопрос, а какие отношения связывают Вас с Леной???
- Лена – моя девушка!!!
- Вы вместе живете??? Я интересуюсь не из праздного любопытства, я просто планирую выписать ее, но я хочу убедиться, что о ней позаботятся… Я думаю, еще несколько дней ей необходим постельный режим…
- Я понимаю, только Лена живет ни со мной, а с родителями и дедом, но я Вас уверяю, что за Леной есть кому присмотреть!!! А Вы сегодня думаете ее выписывать???
- Да, еще раз осмотрю ее, и если все хорошо, после обеда отправим домой!!!
- Федр Вениаминович, а можно тогда попросить Вас об одолжении???
- Да, конечно!!!
- Не могли бы Лене передать, что я сейчас домой поехал, мне еще на работу нужно заскочить, а после обеда я за ней вернусь!!! Просто не хочу ее будить раньше времени…
- Без проблем!!!
- Спасибо огромное!!!

***

Максим вошел в здание клиники друга его семьи, когда стрелки часов показывали 14.30, как всегда, молодой человек был одет в дорогущий костюм, а в его руках неизменно красовался шикарный букет белых роз…

В коридоре брюнет встретил Федора Вениаминовича:
- О, Макс!!! Привет!!!
- Здравствуйте, Федр Вениаминович, а я к Лене!!!
- А я догадался, только Лену я выписал сегодня, она, наверное, уже дома!!!
- Выписали???- удивился Максим, - а почему мне не сообщили???
- Макс, пойдем ко мне в кабинет, поговорим без лишних ушей!!!

Мужчины зашли в кабинет:
- Максим, ответь, пожалуйста, Лена тебе кем приходится???
- Ну… она мне очень нравится… а вообще мы познакомились, когда она под мою машину попала…
- Так вот в чем дело… - врач почесал голову, - а я был уверен, что Лена – твоя девушка, и просто недоумевал, почему около нее другой мужчина крутится, а сегодня, когда увидел, как они спят в обнимку, понял, что сделал ошибочный вывод…
- Они спали в обнимку???? Вместе??? Прямо в больнице??? – обалдел Макс,
- Ну, да, они, кстати, просто спали!!! Максим, послушай, дело, конечно, твое, но ты для меня, как сын, и я вижу, что девочка тебя зацепила… Но у нее мужчина есть, и поверь моему опыту, у них там все серьезно!!!
- Спасибо, конечно, за заботу, Федр Вениаминович!!! Но я привык добиваться всего, что захочу… А мужчина, в конце концов не стена – подвинется...


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Четверг, 03.12.2009, 23:18
 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:18 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Через пару дней Лена уже могла вернуться в школу, только врач освободил ее от занятий физкультурой и был категорически против репетиций… «Ну, вот всех радостей в жизни лишили…» - возмущалась про себя Лена, - «У нас концерты предновогодние на носу, меня девчонки просто порвут, когда узнают, что мне запретили пока играть…»

Лена собиралась в школу… «Вот чего иду туда, завтра снова выходные… даже втянуться не успею… хотя дома тоже уже валятся надоело…» Ленка закидывала тетради в сумку, когда в комнату загляну мама:
- Лен, можно???
- Да, конечно, мамуль, заходи!!! Только я в школу собираюсь!!!
- Я знаю!!! Просто хотела отдать тебе вот это… - женщина протянула дочери конверт, - убери куда-нибудь, пока отец с дедом не увидели…
- Что это??? – Лена покрутила в руках сверток,
- Посмотри… - пожала плечами мама,
Лена открыла конверт и ахнула, подняла испуганные глаза на маму… В конверте оказались те самые их с Витей фотографии, за которые они совсем недавно отхватили у Савченко…

- Ну, чего ты так испугалась??? – подошла к Лене мама, - неужели, рассчитывала, что я все еще думаю, что Вы только за ручку гуляете???
- Честно говоря, надеялась!!! – улыбнулась Лена, - мам, а откуда они у тебя??? Николай Палыч отдал???
- Какой Николай Палыч???
- Директор наш…
- А он, что тоже это видел??? – удивилась мама,
- Угу!!! Какой – то доброжелатель очень постарался… - вздохнула девушка, - так откуда это у тебя???
- Курьер принес, на наше с папой имя, я, правда папе не стала показывать, а то он у нас больно впечатлительный!!!
- Зато сама все посмотрела, ага???
- Ну, принесли мне, значит, имею полное право посмотреть!!! Кстати, Леночка, тебе можно позавидовать…
- В смысле???
- В смысле, что рядом такооой мужчина… спортсмен, что тут еще сказать… - подмигнула Вера дочери,
- МАМА!!!! – возмутилась Ленка,
- А что мама??? Мама тоже женщина!!! – засмеялась Вера, - Лееен, а можно вопрос нескромный???
- Спрашивай, какая тут уже скромность…
- А Виктор у тебя первым был???
- Да, но, на фото это уже не первый раз,
- Ну, это я заметила, тут ты сама, я смотрю, не отставала!!!
- Мама!!! Ты меня уже засмущала всю!!! Я тогда просто немного нетрезвая была после вечеринки…
- Ладно, ладно… я больше не буду тебя смущать!!! Я просто немного удивлена, как Витя на это решился… Он же с тобой, как с писаной торбой носится, а тут…
- Я сама его соблазнила, - повела плечиком Ленка, и оставив маму переваривать информацию, взяла трубку надрывающегося мобильника…

- Ало!!!
- Леночка!!! Доброе утро!!! Это Макс, помнишь еще такого??? - Да, Максим, приветик!!! Помню, конечно!!!
- Лен, тебя просто так неожиданно выписали, а я понял, что все еще не искупил свою вину перед тобой!!!
- Макс, ну, я уже устала повторять, что тут совершенно нет твоей вины!!!
- Я так не думаю!!! Лен, ну, ты же не простишь себе, если моя совесть окончательно меня сгрызет??? – посмеялся молодой человек,
- Ну, и что ты предлагаешь??? Каким образом я должна спасать тебя от твоей зубастой подруги???
- Разреши пригласить тебя завтра на обед!!!
- На обед???
- Ну, да!!! Леночка, прошу тебя, не отказывай, пожалуйста, в этой маленькой просьбе!!!
- Ну хорошо, обед так обед, но только, чтобы моя совесть потом не заглотила меня за то, что твоя сожрала тебя!!!! Блин, сама из-за тебя запуталась!!!
- Леночка, ты прелесть!!! Завтра к часу я за тобой заеду, идет???
- Договорились!!!!

***

- Ленка, а ты чего пришла-то??? У тебя же освобождение!!! - удивилась Наташа… Девочки стояли в раздевалке и натягивали спортивные костюмы,
- Ну, а что прикажете мне делать целый урок, к тому же чувствую я себя хорошо, а спорт не может быть вредным для здоровья!!! – возмущалась Ленка,
- Ну, конечно!!! – усмехнулась Новикова, - как же Леночка, пропустит физкультуру, она же ей днем, и ночью готова заниматься!!!
- Лерочка, а ты сейчас на что намекаешь???
- Не, ну так не честно, - перебила ее Наташа, - значит репетировать ей нельзя, а по залу носиться – всегда пожалуйста!!!
- Наташка, да не разрешит все - равно ей Витенька бегать-прыгать!!! С ее-то сотрясением…
- Ну, хоть на скамеечке посижу, на Вас полюбуюсь!!!
- Ага, на нас!!! Рассказывай!!! – продолжала ерничать Лера,
- Новикова!!! Ты не забывай, у меня с учителем физкультуры налажен контакт!!! Могу и поспособствовать разработке индивидуальной программы specially for you!!!

Прозвенел звонок, и девочки, продолжая веселиться, пошли в зал…
Виктор зашел в зал, и свистнул, призывая учеников встать в строй…
- Так, сегодня будем отрабатывать нижнюю волейбольную подачу… - физрук оглядел строй и остановил взгляд на Лене, которая стояла впереди всех девочек, - Кулемина!!! Ты что тут делаешь??? У тебя же освобождение!!!
- Ну, Виктор Михалыч!!! Ну, какое освобождение??? Движение – это жизнь!!! Да я помру от скуки, если буду следовать всему, что мне прописали!!!
- Так, понятно!!! Быстро все разбираем мячи!!! Кулемина идет со мной пересчитывать инвентарь!!!
- Козлов что ли??? – встряла Лерка,
- И козлов тоже!!!

Пока Виктор выдавал мячи, Лена прошествовала в подсобку, и стала оглядывать помещение, прикидывая сколько всего нужно тут пересчитать…
- Все получили мячи??? Тогда отрабатываем подачи, отрабатываем!!! Я приду – проверю!!! – в свойственной ему манере гаркнул Степнов, и удалился вслед за Леной в подсобное помещение…

Девушка стояла у стола и что-то увлеченно рассматривала…
- Что ты там увидела??? – обжег шею своим горячим дыханием… Лена почувствовала, его руку на талии…
- Да вот, смотрю, какой ты у меня чемпион!!! Грамоты, медали!!!
- Это было уже давно и неправда… - снова пламенный шепот прямо в ушко, нежно поцеловал его…
Лена повернулась к Виктору лицом…
- Не скромничай… - выдохнула прямо в губы… Увидела в его взгляде неподдельное желание… хотела что-то сказать… но в горле пересохло… только облизнула губы… Не выдержал… одним движением усадил на стол и начал целовать…
- Я ужасно по тебе соскучился… - жаркий шепот между страстными поцелуями… дыхание участилось…
- Витяяя… что ты делаешь…
- Просто не хочу, чтобы ты умерла от скуки… движение – это жизнь… твои слова???
- Ты с ума сошел… за дверью целый класс…
- Ты сводишь меня с ума…
- А как же инвентарь???
- Черт с ним!!!

Его руки опустились ниже… и притянули ее бедра ближе к себе, насколько это было возможно… Она обхватила руками его длинную сильную спину, исследуя тело мужчины и все плотнее прижимаясь к нему… Его руки гладили ее по спине, возбуждая до предела, пока колени не затряслись… Осознание того, что их могут как минимум услышать, да и открыть замок простой отмычкой не составит особого труда увеличивало возбуждение вдвое… Виктор опустил девушку на стол… все награды и грамоты полетели на пол… сам забрался на него… и навис над девушкой, стоя на четвереньках… Одежда в считанные секунды разлетелась в разные стороны… Мужчина провел рукой по согнутой в колене обнажившейся стройной ножке возлюбленной, от щиколотки до бедра… Другой рукой он упирался в стол, облокотившись на него локтем… не переставая самозабвенно терзать уже припухшие губки девушки… Обхватив руками затылок любимого, Лена погрузила пальцы в его густые волосы, не забывая отвечать на его поцелуи… Опустила руки ниже… на упругие ягодицы мужчины… Надавила, призывая к действию… Просить дважды не пришлось… почувствовал его в себе… и обхватив ногами его бедра, выгнулась ему навстречу… Осторожные движения набирали быстроту… закусила губу, чтобы сдержать стон… схватилась руками за край стола… Оба прерывисто дышат… сердца выколачивают бешеный ритм… Накрывает ее губы своими, чтобы заглушить ее протяжный стон и свой хриплый рык… Вспышка… взрыв… и приятное тепло разливается по всему телу…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Пятница, 04.12.2009, 12:25 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Еще несколько минут лежали на столе, восстанавливая дыхание…
- Надо в зал вернуться… - начал приходить в себя Витя,
- Надо… - поддержала любимого Лена, - Новикова, по-любому, уже под дверью трется…

- Блин, как некстати эти уроки…– ворчал Степнов, спускаясь со стола и подбирая с пола свою и Ленкину одежду,
- Вить, можно я пока в душ здесь быстро сбегаю, все равно инвентарь пересчитывать смысла уже нет…
- Ты специально мне это сказала, да??? – Степнов выпрямился и посмотрел на девушку, - и как, по-твоему, я должен теперь вести урок, зная, что самая сладкая девочка на свете сейчас в душе в соседней комнате???
Мужчина подошел к Лене, девушка уже сидела на столе, болтая ножками, все еще совершенно не одетая… Притянул ее к себе и крепко поцеловал… Лена провела пальчиком по его обнаженной груди ( Виктор успел натянуть только брюки…)
- Иди уже… минут десять всего до конца осталось, девушка легонько оттолкнула мужчину, и, выхватив из его рук свою одежду, юркнула в душ…
- Лен, мою футболку-то отдай, - крикнул ей вдогонку Витя, тут же в него полетела его футболка…
Физрук натянул майку, взъерошил свои и без того непослушные волосы и, прихватив волейбольный мяч, вышел в зал… Слава Богу, что спортивные штаны не обтягивают…

***

Как только учитель скрылся за дверью, класс рассредоточился по залу, естественно все занимались своими делами: кто-то ковырялся в телефоне, кто-то просто сидел и болтал, кто-то носился по залу, некоторые, правда, встали в кружочек и начали - таки играть в волейбол (ни о каких нижних подачах речь, конечно, не шла). Вели себя очень шумно, сами удивлялись, как это их супер-эмоциональный физрук не вышел и не настучал всем по репе, заставив бегать немыслимое количество кругов вокруг школы…
Лера с Наташей тихонько хихикали… Обе прекрасно понимали, какой «инвентарь» отправилась «пересчитывать» их подруга…

Неожиданно дверь в спортзал открылась… правда практически никто на это внимания не обратил… Ребята продолжали беситься и заниматься, кто чем… Зато услышали все!!!
- Это что здесь происходит??? – как гром среди ясного неба разнесся по залу суровый голос Людмилы Федоровны… Все разом притихли… Лерка подсочила на ноги и начала пятится в сторону подсобки… нужно было срочно предупредить сладкую парочку о «вражеском наступлении»…
- Вы что здесь устроили???? – не унималась завуч, - Что за зоопарк??? Вся школа Вас слышит!!!! Где Виктор Михалыч???? – Борзова решительно направилась в сторону подсобки, чуть не сбив с ног Леру, пытающуюся преградить женщине дорогу и лихорадочно придумать, как ее остановить…

Однако мужчина ее опередил… Степнов вышел из подсобного помещения с мячом под подмышкой…
- Виктор Михалыч, Вы что себе позволяете???? – налетела на него женщина, почему дети без присмотра??? Вы, что не слышите, что они галдят на всю школу???
Физрук сначала обалдел, увидев разгневанную завуча, но тут же нашелся:
- Людмила Федоровна, а Вы как хотели??? Спорт – вещь очень эмоциональная… Вот ребята и разошлись… Игра… накал страстей… Что тут непонятного???
«Господи, Леночка, только не выйди сейчас в зал… только не выйди…» - толпились мысли в его голове…
- А Вы где сами были??? – опешила Борзова,
- А я вот, за инвентарем ходил, - подкинул в руках мячик,
- Виктор Михалыч, я бы Вас попросила поменьше страстей!!! Это, все-таки, школа!!! – Борзова еще раз с недоверием посмотрела на мужчину, и большими шагами вышла…
«Уфффф… пронесло, кажется…»
Учитель обвел взглядом учеников:
- Ну и??? Кто у нас такой шумный??? Следующий урок бегаем на улице вокруг школы!!!!
Новикова, а ты чего улыбаешься??? Тебя это особенно касается!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:21 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Ровно в час дня по Московскому времени черная Toyota Camry припарковалась у подъезда многоэтажного дома… Голубоглазый брюнет достал мобильник и набрал номер своей недавней знакомой…
Еще через пару минут дверь открылась и из подъезда вышла очаровательная молодая девушка…
Лена и сегодня не изменяла своему стилю – джинсы, кеды, дутая куртка и шапка, аля ушанка… - именно так девушка чувствовала себя свободно и уютно…
Макс стоял, облокотившись на капот автомобиля, в руках он вертел единственную, но безумно красивую алую розу…

Лена подошла к парню, он протянул ей цветок…
- Привет!!! – улыбался во все 32 брюнет,
- Привет!!! Спасибо!!! – ответно улыбнулась Ленка,
- Ну, что едим???
Девушка кивнула в ответ, Макс открыл ей дверь, приглашая присесть на пассажирское сидение… Захлопнул дверь и сел за руль…
- Красивая у тебя машина… - оглядела салон Лена, в прошлый раз было не до рассматривания этой красотки,
- Спасибо!!! Эту малышку я купил сам, - глаза молодого человека прямо загорелись, - отец предлагал подарить мне тачку, но я непременно хотел сам на нее заработать, чтобы она была, действительно, моя!!!
- Это здорово!!! Тоже обязательно куплю себе машину!!! Вот восемнадцать исполнится – пойду учиться!!!
- Хочешь я тебя поучу??? Хоть сейчас!!!
- На чем, на Тайоте своей??? С ума сошел??? Я потом с тобой не расплачусь!!!!
Макс уже посмеивался с этой веселой, открытой девочки:
- Ну, почему сразу на ней, у меня в гараже стоит уже «поношенная» Nexia, родители купили, когда только на права сдал… Ну, как тебе такой вариант???
- Я подумаю над твоим предложением!!!
- Знаешь, а я очень удивился, когда узнал, что тебе всего 17…
- Намекаешь, что я очень старо выгляжу???
- Нет, конечно!!! Ты что??? Ты прекрасно выглядишь!!! Ты очень красивая… - парень повернулся лицом к Лене… Оказалось очень близко…
- Макс, смотри за дорогой!!! – тут же одернула водителя девушка…

Лене как – то неуютно стало находится с этим человеком в замкнутом пространстве… Она отвернулась к окну и всю дорогу думала о чем-то своем…
Максим заметил перемены, произошедшие в девушке и трогать ее не стал… Сосредоточился на дороге…

Снять напряжение получилось только в ресторане… Это был японский ресторан, обставленный в восточном стиле… вежливый персонал, приятная музыка…
Посетителей было достаточно, что невероятно обрадовало Лену, ей почему-то не хотелось оставаться с Максом наедине…

Заказали по большой порции самых разнообразных роллов и безалкогольные коктейли…
- Макс, а чем ты занимаешься??? – поинтересовалась Лена,
- Я работаю в компании отца, фирма занимается производством медицинского оборудования по немецкой и итальянской технологиям… Отец и Федр Вениаминович учились вместе в медицинском, лучшие друзья со школы, вместе начинали работать штатными медработниками в городской больнице…
- Ты тоже в медицинском учился???
- Нет, не в восторге я от вида расчлененного тела…
- И тебе приятно аппетита!!! – улыбнулась Лена,
- Прости!!! – улыбнулся в ответ,
- Ну, а от чего ты тогда в восторге???
- Я экономикой занимаюсь, на бирже играю, но это так хобби!!! Вообще я отучился 2 курса в Высшей Школе Экономики, а потом уехал продолжать обучение в Англии, еще 3 года в Лондонской школе бизнеса и финансов… Домой вернулся около года назад и тут же получил место финансового директора в компании отца…
- Круто, ничего не скажешь!!!
- А ты что собираешься делать после школы??? – задал встречный вопрос Максим,
- Ну, у меня все совсем по-другому… Я вообще спортсменка до мозга костей, и всегда думала, что и профессию свою свяжу со спортом, но сейчас многое изменилось…
- Что, например???
- Например, теперь я не представляю своей жизни без музыки!!! Дела в том, что я играю в рок-группе… Изначально, это было что-то вроде школьной секции, но теперь нас уже приглашают выступать на «большой» сцене!!! Вот я и стала задумываться о музыкальной карьере…
- Очень интересно!!! Говоришь на «большую» сцену зовут??? А меня пригласишь на концерт???
- Конечно, у нас как раз намечается несколько выступлений перед Новым годом…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:11 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

***

- Алло, Вить, привет!!! Ты занят сейчас???
- Привет, Лех!!! Да, в принципе не занят, а что???
- Надо бы поглядеть, что у нас там с видео!!!
- С видео??? Дак, никто же не приходил ведь… Чего смотреть-то??? – попытался возразить Виктор,
- Ты-то откуда знаешь, приходил кто, или нет, ты же не круглыми сутками дома сидишь, а вдруг они осторожненько пришли, увидели, что игрушки их уже устранили и свалили так же по-тихому, а ты ни сном, ни духом, что у тебя гости были…
- Ладно, понятно все, жду тебя!!!

Уже через полчаса Алексей стоял на пороге Степновской квартиры в полной боевой готовности разоблачить преступников…

- Лех, а как дело продвигается??? – поинтересовался Витя, пока Леша ковырялся в камерах,
- Дело сдвинулось с мертвой точки!!! Нашли мы того «сантехника», который в прошлый раз на камере засветился…
- Электрика!!!
- Да какая разница??? Он к жилищно - эксплуатационным конторам никакого отношения не имеет!!!
- Что тогда это за фрукт??? И какого лешего он решил за мной следить???
- Как я и предполагал, «электрик» этот - только исполнитель!!! Он получил задание от шефа поменять флешку в камере – вот и все… С заказчиком работает непосредственно начальник, работники получают только конкретные инструкции, так что парниша, с которым ты имел счастье пообщаться ничего не знает!!!
- Ну, а что это за контора тогда??? И кто этот начальник???
- Контора, по документам, считается сыскным агентством, ну понимаешь, за мужем - изменником последить, дочку несовершеннолетнюю разоблачить… Упс, я сейчас ни на что не намекал… - тут же исправился Леша, увидев недовольное лицо Степного, - На деле же занимаются постоянно какими-то махинациями и делают это очень чисто, не подкопаешься, прям… У тебя, правда, наследили хорошо…
- Ну, а на шефа-то Вы вышли??? Он же, по - любому, знает, кто обращается к ним и за какими услугами…
- Да, «электрик» шефа сдал!!! Когда мы ему пригрозили решеткой за незаконное вторжение на чужую жилплощадь и нарушение прав на личную жизнь, тут он всех и рассекретил!!! Клялся и божился, что не знал для каких это нужно целей, что он просто сотрудник сыскного агентства, ничего не слышал, ничего не видел и т.д.
- Ну, и что шеф??? – уже подпрыгивал на месте Степнов,
- Да что же ты такой нетерпеливый??? Шефа мы упустили!!!
- Как упустили???? – возмутился Виктор,
- Вот так!!! Он, видно, сообразил, что под них копают и ноги сделал!!! Ищем сейчас!!! Найдем шефа – найдем заказчика!!!
- Ясно, только не понимаю, зачем тогда тебе камеры проверять, навряд ли они сюда сунутся, если уже поняли, что Вы на след вышли…
- Они не сунутся, другие сунутся!!! Заказчику невыгодно улики у тебя на хате оставлять!!! А ты чего опять дергаешься, по поводу камер??? Опять всякими глупостями тут с Ленкой занимались??? Смотри, Степнов, допрыгаешься!!! – подшучивал Леха, но увидев сердитый взгляд Виктора, поднял руки у груди, - шучу, шучу!!! Только не бей!!!

***

Обед уже подходил к концу, когда у Ленки ожил мобильник: «Лети за мной, лети, и ты узнаешь, как люблю тебя…»
- Максим, прости, я отойду ненадолго, - извинилась девушка, встала из-за стола и вышла в холл:

- Алло!!!
- Привет, мое любимое солнышко!!! – услышала Лена родной голос, - Могу я поинтересоваться, где тебя носит??? Звонил домой, сказали, тебя нет…
- Привет, Вить!!! Я по делам уехала… Ты что-то хотел???
- Вообще – то хотел поговорить со своей девушкой!!! Или для этого нужен особый повод???
- Виииить, ну не обижайся!!!! Ты же знаешь, я совсем не это имела ввиду!!!
- Да, не обижаюсь я!!! А что у тебя за дела, поделиться не хочешь???
- Неа…
В ответ тишина…
- Вить, ну, могут быть у девушки, в конце концов, свои секреты???
«Главное, чтобы ты их не раскрыл… а то кому-то сильно не повезет…»
- Хм… наверное, могут… А домой ты скоро??? Или это тоже секрет???
- Не секрет, как раз собираюсь!!! Как буду дома, сразу позвоню, оки???
- Ладно, уговорила!!! Целую тебя!!!
- И я тебя целую!!! И сильно-сильно люблю!!!!
«Понесло же, меня, блин, на этот обед… теперь еще врать приходится…»

***
- А вот и я!!! – подошла Лена к столику, - Максим, ты извини, но мне уже пора… Заболтались мы с тобой!!! – виновато улыбнулась Кулемина,
- Да, конечно!!! Поехали!!!

Уже сидя в машине, Максим то и дело косился на Лену, а девушка снова отвернулась к окну, показав всем своим видом, что хочет остаться наедине со своими мыслями… И дело было совсем не в том, что ей был неприятен Макс, скорее наоборот, она считала его очень интересным человеком и симпатичным парнем, вот только на душе было как-то неуютно, от того, что сегодня пришлось соврать самому дорогому для нее человеку, девушка чувствовала себя так, будто сделала что-то нехорошее и не призналась в этом любимому…

- Лееен!!! – обратил внимание на себя Макс,
- Что??? – отвлеклась от своих невеселых мыслей девушка,
- Я тебя чем-то обидел сегодня???
- Что за глупости, с чего такие выводы???
- Ты просто загрустила почему-то…
- Да, нет, Макс, все хорошо, честно!!! Просто задумалась…
- Поверю на слово!!! Лен, а можно тогда нескромный вопрос???
- Валяй!!!
- Тебе же сейчас звонил тот мужчина, который в больницу к тебе приходил, Виктор, кажется???
- Да, это Витя был, а что???
- Да нет, ничего… Вы встречаетесь???
- Да!!! – не задумываясь ответила Лена,
- Любишь его???
- Очень!!! А что за допрос, собственно говоря????
- Прости, увлекся немного… Просто… он старше тебя намного…
- И что с того??? – начала злится Лена,
- Да нет, ничего… не подумай, я не противник такой любви… А как вы познакомились??? Честно, просто интересно!!!
- Витя – мой учитель!!!
- Учитель??? – обалдел Максим, - и чему он тебя, интересно учит???
- Представь себе, физкультуре!!!
- Физрук значит???
- Значит!!! Опять что – то не так??? – с вызовом продолжала Лена,
- Да, все так!!! Понятно теперь, откуда у тебя такая любовь к спорту… - усмехнулся парень,
- Ничего смешного, спорт я с детства люблю, и дело совсем не в Вити!!! Скорее наоборот, спорт нас сблизил, ну и группа… да вообще мы много чего вместе пережили…
- А группа тут причем???
- Витя - наш художественный руководитель!!!
- Физрук – художественный руководитель рок-группы??? – не переставал удивляться брюнет, - Это что-то новенькое…
- Макс, а не слишком ли много вопросов???
- Больше не буду, честно!!! Тем более мы уже приехали!!!

P.S: Впечатлениями делимся тут: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Понедельник, 07.12.2009, 22:12
 
CrazySheepДата: Пятница, 11.12.2009, 23:27 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!!!

***

Вера стояла у окна, рассматривая знакомые пейзажи, Никита подошел сзади, приобнял жену за талию и положил подбородок ей на плечо…
- Совсем ничего не изменилось за эти полгода, как будто и не уезжали… - вздохнула женщина,
- Вер, что-то случилось??? – забеспокоился Кулемин, услышав грустные нотки в голосе супруги,
- Просто подумала, что совсем скоро мы снова улетим очень далеко…
- За Ленку переживаешь???
- Не переживаю… она у нас умница… просто буду скучать… Я чувствую себя очень виноватой, что столько пропустила в ее жизни…
- И не говори… - выпрямился мужчина, - похоже, мы многое пропустили…
- Никит, это ты о чем??? – удивилась Вера, Никита просто кивнул, призывая обратить внимание, на машину, припаркованную у их подъезда… Женщина и до этого заметила, как черная иномарка остановилась у их дома, и из нее вылез высокий брюнет, а сейчас она наблюдала, как этот самый брюнет помогает выйти из авто ее дочери и чмокнув в щечку, провожает забегающую в подъезд девушку взглядом…
- Не поняла... Это еще что за новости??? А Витя где???
- Вот тебе и новости!!! Я же говорил: ну, какая может быть любовь в семнадцать лет??? Так баловство одно!!!
- Не вздумай это дочери высказать!!! Опять разругаетесь ведь… А вообще, я чего-то не поняла, ты же не против был Лениного выбора, и Виктор, кажется, уже доказал все, что только можно доказать…
- А я – то при чем??? Да, выбор я одобрил, только Лена, посмотри, выбор свой каждый день меняет!!!

- Семья, я дома!!! – услышали родители с порога голос любимой дочери,
- Все, иди отсюда, я сама с ней поговорю, - подтолкнула мужа к выходу Вера Николаевна,
- Ухожу, ухожу, больно мне нужны Ваши бабские разговоры!!! – в дверях Никита столкнулся с Леной, - привет, дочь!!! – чмокнул ее в щеку и, подмигнув, пошел дальше…

- Чего это он такой довольный??? – спросила Лена у мамы,
- Не знаю, - пожала плечами женщина, - Леночка, а ты где сейчас была???
- Да так, по делам ездила, а что???
- Вите тоже сказала, что по делам ездила??? – тонко намекнула мама,
- Маааа, что ты сейчас имеешь ввиду???
- Скорее не что, а кого… Такой загорелый черноволосый мужчина на дорогущей машине… Я совсем случайно подглядела за тобой в окошко…
- Понятно… и конечно, подумала, что я изменяю Вите с Максом???
- Ничего я такого не подумала!!! – возмутилась Вера, - значит Макс???
- Да, Макс, но ничего такого между нами нет!!! Это под его машину я недавно попала, а он до сих пор чувствует себя виноватым, пригласил на обед, так сказать, в знак извинения…
- Да не трудись, оправдания для Степного своего прибереги…
- Мам, да я сама уже не рада, что согласилась, пришлось Вите с три короба наврать… Чувствую себя теперь ужасно!!!
- Лен, дочка, ну не переживай, главное, что ты это понимаешь… Только можно совет дам???
- Конечно!!!
- Не делай так больше... такие вот недомолвки могут разрушить даже самые прочные отношения… Тем более если твой мужчина легковоспламеняем, как горючая жидкость!!! – улыбнулась Вера,
- Спасибо, мам!!! Я учту…

«Ведь мы с тобой чемпионы любви…» - ожил Ленин мобильник…
«Ооо, еще одна промывательница мозгов нарисовалась…»
- Мамуль, прости, я Лере отвечу, ок??? Спасибо еще раз!!! – Лена ушла в свою комнату…

- Кулемина!!! – услышала Лена звонкий голосок подруги, не успев поднести телефонную трубку к уху, - что за дурацкая привычка, трубку не брать??? Где ты шлалась полдня??? Опять со Степновым «инвентарь считали»??? Ну, ей Богу, кролики кроликами!!! Вам волю дай, Вы вообще не остановитесь!!! Чего молчишь??? Стыдно, да??? Подруга, Вы там мне крестников, случаем, не заделали еще??? Учти, прибежишь плакаться, я скажу, что я тебя предупреждала!!!! Лена!!!! Я с кем разговариваю, в конце концов???
- Ты все??? – уже вовсю веселилась Лена с подруги, - есть еще мысли по поводу моего безответственного крольчачьего поведения???
- Очень смешно!!! Я еще не услышала ни одного вразумительного ответа!!!!
- А я еще не услышала ни одного вразумительного вопроса…
- Мда, подруга, стареешь… склероз… потеря слуха… смотри, скоро песок посыпится…
- Зато зимой не скользко будет!!! – девушки в голос расхохотались,
- Кулемина!!! Хватит ржать!!! Где тебя сегодня носило??? Почему трубу не брала???
- Вооот, другое дело, четкие вопросы… Отвечаю: трубу не слышала!!! А носило меня в ресторане…
- Опачки!!! А почему я об этом еще ничего не знаю????
- Может быть, потому что, ты не даешь мне рта раскрыть???
- Выкладывай!!! Где, с кем и почему???
- Что, в ресторан ходила???
- Нет, блин, сексом занималась!!!
- Новикова, да не кипятись, поняла я, прям пошутить уже нельзя… А еще меня крольчихой называет!!! У самой все мысли только об одном!!!! Я была в японском ресторане с Максом… Видишь, ничего интересного…
- НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО??? А Макс, это такой смазливенький брюнетик, на шикарной тачке???
- Он самый!!!
- Лен, ты совсем дура, или тебе Витя надоел уже???
- Лера, думай, что говоришь!!!
- Это ты думай, что делаешь!!! Да если Степнов узнает, он же на Максе твоем места живого не оставит, а тебя пошлет на три советских буквы!!! Ты этого чтоли хочешь???
- Лер, вот только не нужно капать мне на мозги, и так паршиво!!! Уже думаю, может сказать Вите, где я была…
- Даже не вздумай!!! Сиди и молись лучше, чтобы он этого никогда не узнал!!!
- Лер, ну а если узнает, решит, что не сказала, потому что с Максом что-то есть…
- А у Вас точно ничего нет???
- ЛЕРА!!!! Точно, конечно!!!
- Лена, я честно, не советую, сама знаешь, Степнов, в этом смысле с пол оборота заводится… Смотри, хуже только сделаешь!!!
- Ладно, Лерка, у тебя – то как дела???
- После того, что я день ото дня слышу от тебя, моя жизнь кажется мне скучной и однообразной!!!
- Ой, не прибедняйся!!! Лер, слушай, я пойду Вите позвоню, он уже ждет, наверное…
- Надеюсь, не чтобы «сдаться»???
- Нет, я просто обещала позвонить…

***

Виктор и правда ждал Лениного и звонка, и очень обрадовался, услышав голос любимой… Выходные были в разгаре, так что решено было пойти в кино… «Места для поцелуев», и уже никто не помнит даже как назывался фильм…
Возвращались домой, переполненные приятными впечатлениями (естественно, не от просмотра фильма)… Остановились у Лениного подъезда:
- Зайдешь??? – спросила девушка,
- Думаешь отделаться одним чаем??? – Виктор притянул девушку к себе и, нежно обхватив ее нижнюю губу начал ее покусывать одними губами, - Лен???
- Мммм??? Время еще не много, пошли ко мне!!!
Девушка посмотрела в любимые глаза цвета океана и опустила голову…
- Малыш, что-то не так??? – приподнял ее личико за подбородок Витя,
- Вить, я тебе кое-что рассказать хотела… просто…
Не успела Лена договорить, как у подъезда резко затормозила уже знакомая черная Toyota…

- О, Лен, привет еще раз!!! Здравствуйте, Виктор, кажется??? – протянул руку Максим,
- Макс, ты что здесь делаешь??? – удивилась девущка,
- Да вот, ты у меня в машине перчатки забыла, решил завести, чтобы не замерзла!!! – парень улыбался во все 32, он явно был очень доволен собой и сложившейся ситуацией…

P.S: Впечатлениями делимся тут: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 11.12.2009, 23:28
 
CrazySheepДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:09 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Доброго времени суток моим драгоценным читателям!!!! Приятного чтения!!!!

***

- Спасибо!!!! – Лена резко выхватила протянутые ей черные кожаные перчатки, - нам, наверное, уже пора!!! - бросая испуганные взгляды в сторону Виктора, она аккуратно отодвигала его в сторону своего подъезда, разделяя своим телом их с Максом… Девушка видела, как напрягся мужчина, как сжались кулаки, как изменилось лицо любимого… Максим, похоже, тоже это заметил и предпочел поскорее ретироваться, так сказать, «от греха подальше»…

Максим уже вернулся на водительское сидение и повернул ключ, когда перед открытым боковым окном выросла высокая мужская фигура… Степнов наклонился к открытому окну, облокотившись на дверь… Лена прыгала за его спиной:
- Вить, не надо… я сама тебе все объясню… Вить!!!
- Лен, да погоди ты, - обернулся Виктор к девушке, не убирая рук от машины, - все нормально, мы просто поговорим!!!
- Послушай парень, - повернулся мужчина обратно к Максу, внешне Виктор выглядел достаточно спокойно, но в голосе заметно проскальзывали нотки раздражения, - ты чего такой упертый???
- В смысле??? – два холодных синих взгляда встретились,
- В прямом!!! – прогремел Витя, - что тебе от Лены нужно??? – уже тише произнес мужчина, - Забудь сюда дорогу!!! Я понятно объясняю??? – снова повысил голос…
Максим молча опустил педаль газа в пол, Витя только успел убрать руки от авто, когда Toyota сорвалась с места…

- Вить… - тут же подскочила Лена к Степнову, - посмотри на меня… пожалуйста…
Витя поднял на девушку глаза…
- Вить, я только собиралась тебе все рассказать…
- Можешь не трудится, я все понял…
- А по-моему, ты все неправильно понял!!!
- Я понял, какие у тебя сегодня были дела… и какие у тебя от меня секреты…
- Витя, прошу тебя, выслушай меня!!! Я, действительно днем была с Максом, мы обедали!!! Я не могла ему отказать… он очень переживает, что я оказалась под колесами его машины…
- В чем ты еще не смогла ему отказать, чтобы он перестал переживать???
- Не говори так… - Лена опустила голову, - ты делаешь мне больно…
- Лен, я думаю, тебе стоит пойти сейчас домой, - кивнул мужчина в сторону подъезда, не дожидаясь ответа, он развернулся и пошел в противоположную сторону, через пару метров обернулся и посмотрел на Лену, девушка продолжала стоять у подъезда… Встретились взглядом… развернулся… ушел…

***

Квартира встретила мужчину тишиной… настроение было паршивое… «Почему я до сих пор не завел себе кошку или собаку, рыбак, на худой конец, сейчас было бы не так одиноко…» Виктор никогда не увлекался спиртным… спортивный режим со всеми вытекающими, но сейчас почему-то очень хотелось выпить… Достал бутылку виски, подаренного кем-то из друзей и убранную в дальнюю полку на случай нежданных гостей… Успел сделать всего пару глотков, когда в дверь кто-то настойчиво позвонил…

На пороге стояла Лена…
- Прости… - тихо прошептала девушка…
- Не за что… - в тон ей ответил мужчина, и притянув к себе, впуская в квартиру и закрывая за девушкой дверь… Виктор крепко прижал Лену к себе и поцеловал в макушку…
- Я просто очень боюсь тебя потерять… - приподнял голову и заглянул в ее глаза, которые так и умоляли простить ее…
Сама припала к его губам, теснее прижимаясь к его крепкому телу, запуская длинные пальцы в его густую шевелюру… Отстранилась буквально на секунду… облизнулась в свойственной ей манере и снова впилась в его губы, создавая трение между их уже горячими телами… Этого было достаточно, чтобы мгновенно завести мужчину… Заставить его потерять контроль над собой, своими действия и желаниями…
- Что ты со мной делаешь??? – практически прорычал он…

Еще несколько месяцев назад Лена была для него еще маленькой девочкой, его ученицей и лучшей спортсменкой… мог ли он предположить, что когда-нибудь от одного ее поцелуя крышу будет окончательно сносить… могли он вообще предположить, что когда-нибудь она будет его целовать, и сама таять от его прикосновений… Сейчас «юная соблазнительница» сама пришла к нему домой и практически с порога накинулась на него, увлекая в мир страсти и любви…

Она выгибалась под ним, испытывая наслаждение от его откровенных ласк… она была в его власти, и он получал немыслимое удовольствие, видя как его руки заставляют ее извивается и стонать…

Одним быстрым движением он легко и глубоко вошел в нее… она словно в лихорадке обхватила его ногами и выгнулась насколько это было возможно, призывая брать ее еще и еще. Он не был с ней нежен, сейчас он вкладывал в свои движения все те чувства и переживания, что накопились за последнее время, и Лена поймала себя на мысли, что ей это ужасно нравится… Невероятная, какая-то болезненная страсть накрывала их с головой… безумное наслаждение… темп, набирающий обороты… Здесь и сейчас они были просто мужчиной и женщиной, слитыми воедино…

P.S: Рада буду видеть Вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Воскресенье, 13.12.2009, 18:11
 
CrazySheepДата: Вторник, 15.12.2009, 22:57 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Лена проснулась в объятиях любимого, когда за окном уже светило солнышко… Сладко потянулась и улыбнулась приятному началу дня… Как гром среди ясного неба в голове пронеслась мысль, девушка бросила взгляд на будильник и подскочила на кровати…
- Это капец!!! Черт!! Блин!!! Аааа!!! – заверещала девушка, - Витя!!! Витя!!! – начала трясти мужчину Лена, тут же соскочила с кровати и начала собирать разбросанные по полу вещи!!!
Витя проснулся от тряски и сейчас смотрел на любимую непонимающим взглядом: «где-то я уже это видел…»
- Леееен, что случилось??? - сонно протянул он, - неужели, конец света???
- Очень смешно, я сейчас прям описаюсь!!! – возмущалась девушка, натягивая джинсы, присев на край кровати,
- Лен, да успокойся ты, в конце концов!!! – схватил Виктор девушку за талию и притянул к себе, - объясни, пожалуйста, что произошло, сегодня же воскресение, мы никуда не опаздываем…
- Нифига себе, никуда не опаздываем!!! Витя, я домой не пришла ночевать!!! Меня же, наверное, уже с собаками ищут!!!
- Ах вот в чем дело, - наконец дошло до Степного, - расслабься… никто никого не ищет!!!!
- В смысле??? – удивилась Кулемина,
- В прямом, тебе вчера мама звонила, я трубку взял, не хотел тебя будить, сказал, что ты у меня останешься!!!
- Что ты сказал??? Ты сдурел??? Ты почему меня не разбудил??? – девушка чуть не задохнулась от возмущения, хотела слезть с кровати, но крепкие мужские руки только сильнее прижали ее к себе…
- Да не брыкайся ты… все же хорошо… твоя мама… мировая женщина!!! Она все… правильно… поняла… и с папой пообещала «разобраться»… - шептал мужчина, прокладывая дорожку поцелуев по изящной девичьей шеи от ключицы до ушка и обратно…
Лена только запрокинула голову назад, предоставив большую свободу губам Виктора…
- Вить, прости меня, я такая дура!!! – неожиданно выдала Лена, не поворачивая головы,
Витя замер и заглянул девушке в лицо:
- Ты что такое придумала???
- Прости меня, пожалуйста, - резко развернулась Лена лицом, - нафига я потащилась с этим Максом обедать??? Идиотка!!!
- Лен, давай не будем сейчас про этого… кхм… Макса, просто забудем и все!!! Его не существует, ты же не против???
- Издеваешься??? Конечно, не против!!! Нафига он мне сдался??? Мне никто, кроме тебя не нужен!!! – девушка повалила кинулась мужчине на шею и повалила его на кровать…

«Ведь мы с тобой чемпионы любви, ведь мы с тобой в этом мире одни…»
- НОВИКОВА!!! – в голос возмутились Лена и Витя,
- И как всегда вовремя… - забубнил Степнов,
- Надо взять, не отстанет… - потянулась к телефону Лена,

- Алло!!!
- Ооо, Кулемина!!! Ты трубу взяла, де еще почти что сразу… Сегодня точно что-то случится!!! Ураган или цунами!!!! Не меньше!!!
- Лерка, кончай прикалываться!!! Чего звонишь – то???
- А что я не могу просто так позвонить любимой подружке???
- Можешь, но только не в 11 утра в воскресение!!!
- Ты дрыхнишь что ли еще???
- Почти…
- Раз почти, то отрывай свой зад и тащи его в кафе!!!
- В какое кафе??? Лерка, ты обалдела???
Витя отрицательно покачал головой, давая понять, что Лену сейчас никуда не отпустит…
- «Под мухой», естественно!!! Мы теперь там репетируем!!! Ленка, не тупи!!! У нас со дня на день концерты новогодние начинаются, а мы благодаря кое-кому и способностям кое-кого находить приключения на свою «мадам сижу» уже, фиг знает сколько, не репетировали!!!
- Ладно, Лерка, заканчивай трындычать, мы сейчас придем!!!
- Мы??? – обалдела Новикова, - ты же сказала, что дома спишь???
- Я говорила, что ПОЧТИ сплю, а про «дома» я вообще ни слова не сказала!!!
Виктор выхватил у Ленки трубку:
- Лер, алло!!!
- Ооо, Виктор Михалыч, что и следовало ожидать!!!
- Новикова, учти, я Лену сейчас никуда не пущу!!!
- Виктор Михалыч, а вы поговорку знаете такую: делу время, потехе час!!! А Вы только и делаете, что тешите друг друга круглые сутки!!!
- Новикова!!! Ты че-то борзеешь не по дням, а по часам!! Ничего не забыла??? Например, что ты с педагогом своим разговариваешь???
- Виктор Михалыч, а Вы ничего не забыли??? Например, что с ученицей своей спите???
- Так, все, хватит!!! - вмешалась Лена, выдернув из рук мужчины трубку, - Лера, мы скоро будем!!! – и нажав «сброс», поднялась с кровати…

P.S: Жду всех здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Среда, 16.12.2009, 19:03 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Двадцатые числа декабря всегда полны суеты… Конец учебной четверти у школьников и учителей, зачетная неделя у студентов и преподавателей… дела, которые необходимо завершить до конца года для людей любых профессий… В тоже время, предпраздничное настроение и приятные хлопоты… выбор подарков для близких и родных… запасы продуктов и напитков к праздничному столу… ожидания и сюрпризы…

Для группы «Ранетки» конец года тоже выдался непростым. С одной стороны, последняя учебная неделя давала о себе знать: учителя завалили контрольными работами и домашними заданиями, озадачив учеников сдачей долгов и исправлением четвертных оценок, что не могло не задевать сегодняшних одиннадцатиклассников… С другой, началась бесконечная череда праздничных концертов… Видимо, недавнее выступление в одном из лучших клубов города приносило свои плоды – группу начали узнавать, одно за другим повалили приглашения… У девчонок каждый день был расписан буквально поминутно: школа, репетиции, концерты, уроки… сил хватало только на то, чтобы доползти до теплой мягкой постельки и тут же забыться безмятежным сном…

Виктор, как мог, поддерживал любимую, и ни разу не упрекнул в том, что на него у Лены совсем не оставалось времени… Напротив, Витя вместе с Игорем Ильичом сопровождали девчонок на их концертах, если было нужно «отмазывали» перед другими учителями... После концертов чуть ли ни на руках тащили ранеток по домам…

Несмотря на постоянную занятость, отношения у Лены с Виктором заметно наладились… Каждую свободную минутку девушка неслась в спортзал просто чтобы поцеловать любимого человека и сказать, что безумно скучает… Про Максима и все что с ним связано было единогласно решено забыть раз и навсегда, как страшный сон… Лена игнорировала все его звонки и просьбы о встрече…

А Лена с Витей как провинившиеся пятиклассники бегали по школе от Борзовой, которая уже стала замечать какие-то совсем неучительские отношения между физруком и лучшей спортсменкой школы, и целовались, забежав за угол…

***

Сегодня у девочек, наконец, выдался долгожданный выходной… А вот Виктора, несмотря на то, что на дворе была суббота, Савченко вызвал поработать, что-то там нужно было принести, перенести и т.д. Лене, однако, это было только на руку, проснувшись после очередного концерта только в первом часу дня, девушка схватила телефон и набрала номер подруги…
- Лерка, надеюсь, ты уже проснулась??? Наши планы в силе???
- Лееен, ты точно не заболела??? Мало того, что ты сама позвала меня по магазинам, сейчас ты звонишь и спрашиваешь, не передумала ли я??? Да я уверена была, что ты просто переутомилась вчера, а утром очухаешься и пошлешь меня куда подальше со своим шопингом… - обалдела Новикова,
- Лер, я чего-то не пойму, ты на что жалуешься??? Ни за что не поверю, что ты не хочешь идти за покупками!!!
- Не, точно пора скорую вызывать, подруга, не переживай, я сейчас доктору позвоню, он обязательно поможет!!! – засмеялась девушка,
- Лера, хватит ржать!!! Мы идем, или я пошла одна???
- Идем, конечно!!! Дай мне полчаса!!!

***

Через полчаса Новикова, как штык, уже была у подъезда Кулеминой, а уже через час они покоряли просторы ГУМа – самого известного и одного из самых крупных торговых центров в Москве…
- Лен, может все-таки расскажешь, с какого перепуга ты понеслась в магазин??? Я уже голову сломала, что могло такого произойти, чтобы Лена Кулемина, спортсменка до мозга костей и ярая противница шопинга в любом его проявлении, изъявила желание обновить гардероб… - продолжала недоумевать блондинка,
- А чего ломать-то, мне просто нечего надеть на Новый год, поэтому и изъявила желание, - спокойно объясняла Лена, рассматривая витрины бутиков, - во, пойдем сюда зайдем, - показала Ленка пальчиком на стеклянную дверь одного магазина,
- Леночка, погоди, ты, наверное, перепутала… вывеску прочитай!!! – кинулась за подругой Лера, - Лена, это магазин платьев!!! Здесь не продают джинсов и футболок!!! Лена!!!
- Новикова!!! Ты чего верещишь??? – обернулась Кулемина на подругу, - знаю я, что тут продают, а что нет!!! Пошли!!!
Лерка только стояла и хлопала глазами…
- Пошли, говорю!!! – схватила ее за руку Ленка и потащила в бутик…

Лена уже успела перемерить не один десяток платьев, но все не нравилось, все было не то… Девушка уже утомилась от бесконечных примерок и готова была плюнуть на все…
- Лер, может зря я это затеяла, ну, не мое это!!! – заныла Лена,
- Ну, уж нет, подруга, нужно закончить начатое!!! Не зря же я на тебя столько времени потратила, мне, между прочим, еще себе что-нибудь подобрать нужно!!! Ты спортсменка, в конце концов, или где??? Спортсмены не сдаются на полпути!!!
- Вот именно, я спортсменка, и все эти платеца, рушечки, бантечки – это не для меня!!!
- Кто тебе сказал такую глупость??? Да твоей фигуре любая модель позавидует!!! А бантечки и рющечки тебя никто и не заставляет покупать… Ленка!!! Смотри!!! – ткнула пальчиком Лера на очередную витрину магазина, где на манекен натянули коротенькое обтягивающее платешко приятно серого цвета, - уверена, это то, что мы искали, - защебетала девушка, подталкивая подругу ко входу…
Платье, и правда, сидело на Ленке потрясающе, подчеркивая все достоинства ее безупречной фигуры и удлиняя и без того бесконечные ноги девушки…
- Лер, а не слишком откровенно???
- Ленкааа, ты великолепна!!! Будь я парнем, я бы тебя прям здесь…
Подруги весело засмеялись…
- Ладно, ты права, я собственно на такой эффект и рассчитывала, берем!!!

Довольные собой подруги продолжили свой шопинг – поход… Прикупив праздничный наряд для Леры, они уже устремились к выходу, когда Лена тормознула подругу…
- Лер, погоди, мы же не купили белье под платье…
- Да, по-моему, под платья, которые мы приобрели белья особо и не нужно… - засмеялась Лерка, - оденешь трусики от комплекта, который я тебе на денюху дарила, по - любому же ни разу не надевала его…
- Надевала и не раз!!! Так что не прокатит, мне нужно что-то сексуальное… - закусила губу Кулемина,
Лерка выкатила на подругу глаза…
- Лен, я Степнову памятник при жизни поставлю… Платье, белье… что он с тобой сделал??? Где моя подруга??? – удивлению барабанщицы не было предела,
- Так, Новикова, не хочешь помогать, я сама справлюсь!!!
- Лен, я, кажется, начинаю понимать, какой подарочек ты ему приготовила… - захихикала Лера, - если я права, то нам нужно не в обычный магазин нижнего белья…
- А в какой???
- Доверься мне!!! Уверена, тебе понравится!!! А Витя вообще выпадет в осадок!!! Уххх, держись, Степнов!!!!

P.S: Жду всех здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Пятница, 18.12.2009, 22:29 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Всем большущий привет!!! И, конечно, приятного чтения!!!

***

- Девчонки!!! У меня супер - мега новость!!! – Лера влетела в гримерку, где после очередного концерта сидели уставшие, но довольные «Ранетки», - это невероятно!!!
- Лерка!!! Ну, не томи!!! Чего там у тебя случилось??? – не выдержала Аня,
- Не у меня, а у нас!!! Знаете, где мы завтра выступаем???
- О нет, - замотала головой Наташа, - по-моему, с нас хватит, мы же договаривались, что сегодня у нас последний концерт перед Новым годом…
- Лерка, что, действительно что-то стоящее??? – вмешалась Лена, - правда ведь, все устали, сил уже никаких нет!!!
- Лер, серьезно, до Нового года два дня осталось, я еще даже подарки никому не купила, - подержала девочек Алехина, - у меня вообще чувство, что я в новогоднюю ночь уже в 00.00 усну прямо за праздничным столом…
- Девчонкииии!!! Вы чего??? Это наш шанс!!! От таких предложений не отказываются!!! Нас зовут в «Malibu»!!! Вы представляете, что это такое??? Это самый люксовй клуб в Москве, пиратски корабль, пушки, паруса, сокровища!!! Это мечта!!! Вы понимаете, какая там публика… - мечтательно закатила глаза барабанщица… - да туда просто так не прорваться!!! А нам представилась такая возможность!!! Ну, нельзя ее упускать!!!
- Лер, ты это серьезно??? Нас, правда, в «Malibu» пригласили??? – остановила поток Леркиных криков Лена,
- Чистая правда!!! Ну, девочки, ну, прошу Вас!!! Давайте выступим там!!!!
- Ну раз такое дело, то, конечно, выступим!!! – согласилась Женя,
- Да, Лер, мы согласны!!! – поддержала Аня, Наташа просто кивнула в знак согласия.
- Значит, решено, – подвела итог Лена, - будем выступать в самом крутом клубе в Москве!!!
- ДАААААААААААА!!!!! – завизжала от восторга Лера, - УРА!!!!! Девочки, мои любимые!!! Вы самые лучшие на свете!!! – кинулась обнимать всех и целовать Лерка…

***
Готовиться к концерту начали уже с утра… Естественно, внешним видом подруг занялась Новикова, вскочив ни свет ни заря, она вытащила «Ранеток» из мягких теплых постелек и собрала у себя… Под чутким Леркиным руководством коллективно выбирали, что кому надеть, как кого накрасить, какую прическу соорудить… Как результат, группу «Ранетки» было просто не узнать: из девочек - подростков они превратились в очаровательных молодых девушек…

В клуб приехали пораньше, чтобы еще раз прогнать репертуар… Волновались ужасно – не каждый день приходится выступать в таком заведении…
«Malibu» - это сказочный город, переносящий вас в мир водного царства и роскоши. Повсюду пальмы и шезлонги. Двухпалубный отель – баржа, превращенная в точную копию знаменитого корабля «Черная жемчужина», а сам клуб – отдельное сооружение площадью 220 м² под ярко-желтым тентом. Согласно общей концепции, все в нем посвящено морю и тому, что с ним связано. Вдоль стен протянулись витиеватые деревянные конструкции, имитирующие борта старинных кораблей, и туши морских чудовищ…¹
Девочки восхищенно озирались по сторонам…
- Офигеть!!! Интересно, кто такими деньгами ворочает, что позволил для корпоративна такое место арендовать… - не переставали удивляться «Ранетки».

Естественно, девчонки привели с собой целую группу поддержки: Стас, Коля, Гуцул, Степнов и Рассказов сопровождали группу «Ранетки»… Не могли же они не воспользоваться таким шансом, да и крайний концерт в уходящем году нужно было обязательно отметить…

***

Выступление прошло «на ура», несмотря на то, что в зале были преимущественно взрослые люди, «Ранеток» встречали очень тепло, дяденьки с большими животами в дорогущих костюмах и расфуфыренные мадмуазели отжигали под девичью рок-группу не хуже, чем молодежь… Еще один сюрприз для девчонок состоял в том, что помимо них сегодня здесь выступало немало уже известных групп и исполнителей…

Отыграв репертуар, девчонки под бурю оваций спустились в зал… бар и танцпол были в полном их распоряжении… «Все включено», так сказать, для сегодняшних звезд и их друзей… Ребята отжигали по полной…
Заиграла медленная мелодичная музыка… Виктор пригласил Лену танцевать, Стас с Лерой тоже вышли на танцпол, остальные остались сидеть за столиком…

- Леееер, - начал Комаров, - они что в коктейли что-то подмешивают??? – неожиданно выдал Стас,
- В смысле??? – не поняла девушка,
- Я просто не знаю, как еще объяснить, что у меня галлюцинации…
Лера с беспокойством посмотрела на своего молодого человека и проследила за его взглядом… Не выдержала и засмеялась в голос… Оказывается, в поле зрения парня попали танцующие неподалеку Лена и Витя, парочка самозабвенно целовалась, продолжая двигаться в такт музыки… Мужчина крепко прижимал тело девушки к своему, а Кулемина обвила шею своего физрука, запустив длинные пальчики в его волосы…
- Стасик, расслабься, это не глюки!!! – продолжала веселится Новикова,
- Они что??? Встречаются что ли??? – все больше удивлялся парень,
- Ага!!! Уже давненько!!! И прекрати на них пялиться, в конце концов!!!
- Офигеть… Во дают…

***

Когда медленная музыка закончилась, Виктор отправился «по нужде», а Лена подошла к бару – было очень жарко и хотелось пить…
Девушка облокотилась на барную стойку, ожидая свой заказ, когда с двух сторон стойки опустились мужские руки…
- Классно выступили!!! – услышала Лена знакомый голос, девушка резко развернулась и ахнула, прямо напротив нее стоял Макс, как всегда улыбаясь своей обворожительной улыбкой…
- Привет!!! - Макс отступил на шаг назад, давая Лене возможность выпрямиться в полный рост,
- Ты??? Что ты здесь делаешь??? – ошарашено смотрела Лена на молодого человека,
- Отдыхаю, как и все… - пожал плечами Максим, он был явно доволен реакцией, которую произвел своим появлением на девушку, - Лен, на самом деле, это была моя инициатива пригласить Вас сегодня…
- Так это компания твоего отца сегодня здесь тусутся???
- Ну да, корпоративная вечеринка… Вот предложил Вас пригласить, ты же на свои концерты меня не зовешь, вот я и решил… сам… Кстати, у тебя красивый голос, я прям заслушался…
- Спасибо, - Лена сделала шаг назад, почувствовав, что Макс пододвигается ближе,
- Ты вообще очень красива… - еще один шаг к Лене, - Лееен… - расстояние между ними все больше сокращалось, девушка практически вжалась в барную стойку, - ты необыкновенная девушка… ты мне очень нравишься… - отрезав все пути к отступлению, парень максимально близко прижался к Лене и нежно поцеловал прямо в губы…
Девушка сначала растерялась, но буквально через секунду пришла в себя, с силой оттолкнув парня от себя и влепив ему смачную пощечину… Брюнет даже покачнулся на месте…
Не успел парень опомниться, как слева получил уже куда более сильный удар по лицу, не удержавшись на ногах, Максим рухнул на пол… Витя склонился над парнем и схватил его за грудки…
- Я, по-моему, по хорошему тебя просил, - прорычал мужчина, - еще раз увижу около Лены, урою…

Виктор выпрямился и грубо схватив Лену за локоть направился к выходу:
- Мы уходим!!!
- Как уходим??? Витя, а девчонки???
- Они с парнями и с Рассказовым, доберутся, не маленькие!!!
Мужчина выволок девушку на улицу и быстро поймал такси… Оба уселись на заднее сидение и Виктор назвал свой домашний адрес…
- Куда мы едим??? – удивилась Лена,
- Домой, само собой!!!
- К тебе???
- А ты бы предпочла к Максиму???
- Что ты такое говоришь??? – обалдела девушка, было очень обидно слышать такое,
- А что я такого сказал??? «Вчера» ты с ним обедала, сегодня целуешься, боюсь представить, что будет завтра!!! – мужчина сам не понимал, что его так разозлило… Он ведь видел, что Лена сама оттолкнула этого смазливого наглеца, но одна только мысль, что к его девочке прикасаются чьи-то «грязные» руки приводила в бешенство…
Водитель уже с опаской поглядывал на беспокойных пассажиров… Оба уже почти кричали в голос…
- Ты с ума сошел??? – задохнулась от негодования девушка, - ты что несешь???
- А что, разве я неправду сказал??? Тебе не понравилось разве??? Вот, знаешь, что мне интересно, если бы ты не знала, что я вернусь с минуты на минуту, ты бы его тоже оттолкнула???
- Знаешь что??? Ты переходишь уже всякие границы!!! Я тебе повод не давала так с собой разговаривать!!!! И если хочешь знать, Макс меня из-за такой ерунды упрекать бы не стал!!! Остановите машину, я хочу выйти!!!
- Не надо!!! Поехали!!! – обратился Виктор к водителю, который уже начал сбрасывать скорость, - Ах, Макс не стал бы??? – снова накинулся мужчина на девушку, - Замечательно!!! Так зачем же ты его отшила??? Обидела, наверное, парня!!!! Извиняться теперь придется!!!
- Степнов, ты перепил что ли??? Хочешь, чтобы я пошла к Максу??? Вот и отлично!!! Сейчас же и пойду!!! Остановите машину, я попросила!!!
Бедный водитель втянул голову…
- Теперь я понимаю, что имел ввиду твой отец, когда говорил, что тебе все быстро надоест!!!
- Все с меня хватит!!! Остановите машину!!! Или я выпрыгну на ходу… - буквально завизжала Лена,
- Знаете что??? – резко тормознул таксист, - выходите оба!!! – мужчина тоже уже срывался на крик, - Мне проблемы не нужны!!! Вы тут сейчас поубиваете друг друга, а я виноват останусь!!!!
Лена с Виктором переглянулись и обалдевшее уставились на водителя…
- Че расселись??? Валите, я сказал!!!

Молодые люди, как по свистку выскочили из машины, автомобиль тут же сорвался с места… Гневная речь водителя подействовала отрезвляюще… Оба уже сожалели о том, что наговорили друг другу, а оказавшись на улице на морозе совсем пришли в себя… Несколько секунд смотрели друг другу в глаза. А потом звонко рассмеялись…
- Иди ко мне… - притянул Виктор девушку к себе и крепко обнял, - замерзла???
- Неа, - помотала Лена головой, - все хорошо…
- Лен, прости, наговорил тебя всяких глупостей, я не думаю так на самом деле…
- И ты меня прости… оба хороши!!! – вздохнула Лена, сильнее прижимаясь к любимому,
- Представляешь, что про нас таксист подумал??? – снова засмеялся Виктор,
- Наверное, что мы умалишенные, - поддержала Лена,
- Ага, из дурдома сбежали… - веселились оба, - смех смехом, а вот как мы теперь домой поедим??? – Витя огляделся по сторонам: пара стояла посреди трассы и ни какого транспорта на горизонте не наблюдалось…
- Вить, а пойдем прогуляемся… - предложила Лена,
- Ты серьезно??? Идти долго придется…
- Ну хотя бы чуть-чуть, в город выйдем, а там разберемся…

P.S: Рада буду видеть Вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Воскресенье, 20.12.2009, 14:51
 


CrazySheepДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:01 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Сори за долгое отсутствие!!!! Зачетная неделя у меня, чтоб ее... wacko wacko wacko wacko wacko
И, конечно, приятного чтения!!!!

***

Новый год… самый любимый праздник всех и каждого… ночь, которую с нетерпением ждут и стараются провести так, чтобы запомнилась она на всю оставшуюся жизнь…
Новый год… чего люди ожидают от этого праздника??? Скорее всего перемен… каким бы не выдался уходящий год, каждый искренне верит и надеется что в новом году будет еще лучше, и что самые заветные желания исполнятся… Главное оставить в старом году все трудности, все ссоры и неприятности… И тогда все обязательно будет хорошо!!!

Утро 31 декабря в квартире Кулеминых начиналось не менее приятно… Праздничные хлопоты, приготовление разных вкусностей к новогоднему столу, запах мандаринов и свежесрубленной елки, «Ирония судьбы, или с легким паром» в телевизоре, радостный детский смех Сережи…
Ленка возилась с мамой на кухне, что доставляло ей немало удовольствия… Вспоминалось, как еще совсем маленькой девочкой прибегала к маме и со словами: «Мама, давай я тебе помогу!!!» забиралась на стул и тянулась ручками к продуктам, чтобы тоже поучаствовать в процессе готовки.

- Мам, а ты точно не обижаешься, что я не с Вами праздновать буду, Вы же с папой уезжаете уже совсем скоро…
- Леночка, ну, на что я буду обижаться??? Думаешь, я не понимаю??? Тоже молодой была… Первый совместный Новый год… ммм… где мои семнадцать??? А за папу не переживай, я возьму его на себя!!!
- Мамочка, ты у меня самая лучшая!!! – кинулась обнимать маму Лена, - самая молодая, самая красивая, самая-самая!!! Так, погоди, где мои что??? Значит, в свои семнадцать ты Новый год тоже не дома с мамой и папой встречала… Кто он??? Неужели папа???
- Ооо, это отдельная история, - засмеялась мама, я как-нибудь тебе расскажу…
- По-моему, самое время!!!!

«Ведь мы с тобой чемпионы любви…» - ожил мобильник девушки,
- О, Новикова!!! А я все хожу и думаю, чего же не хватает??? Точно, мне Лерка еще ни разу сегодня не позвонила!!! – веселилась Кулемина младшая,
- Привет ей большой и пламенный!!! – крикнула вдогонку Вера Николаевна,
- Ага, считай она тебя спасла, но мы к этому разговору еще вернемся!!! – уже из своей комнаты ответила Лена,

- Привет, Лера!!! – взяла трубку,
- Кулемина, чего так трубку долго не брала??? – сразу начала возмущаться Лерка,
- Занята была, тебе, кстати, от мамы большой привет!!!
- Ой, спасибо огромное!!! Ей тоже передавай!!! С наступающим поздравь и поцелуй за меня!!!
- Оки!!!
- Ладно, давай по делу!!! Как настроение??? Подарочек готов???
- Подарочек еще даже не начинал красить себя, одевать и собирать…
- Как не начал??? – обалдела Лерка, - Ленка, ты о чем думаешь??? Времени в обрез, а ты треплишься сидишь!!!
- Лера, опять трындычишь!!! Чего ты паникуешь??? Времени еще вагон и маленькая тележка, все я успею, и, кстати, ты сама мне позвонила, а теперь «чего треплешься» спрашиваешь!!!
- Ладно, подруга, удачки тебе тогда!!! Ну, я, наверное, сегодня еще позвоню…Уххх, как же я хочу на все это посмотреть!!!!
- А губозакатывательную машинку тебе не подарить???
- Нет, спасибо, у меня есть!!!
- Смотрю, не помогает, может бракованная попалась??? – веселилась девушка,
- Ой, как смешно!!! Они просто не оценили силу моего голоса и любопытства!!! А ты, не расслабляйся там, я жду полного отчета!!!!
- Может еще видео приложить???
- Было бы просто великолепно!!!
- Ну-ну!!!
- Ладно, Ленка, побежала я, у самой дел невпроворот!!! Целую тебя, с наступающим!!! И Виктора Михалыча от меня поздравь!!!
- И тебя, зайка!!! Так непривычно уже Виктор Михалыч слышать, я уже настолько привыкла Витей его называть, что даже на уроке чуть не ляпнула!!!
- Я помню, скажи спасибо, что остальные ничего не заметили!!! Хотя как можно было не заметить твое обращение: Витьктор Михалыч… - засмеялась в трубку Лера, - ладно, как только школу закончим, буду его тоже Витьком величать!!!
- А ты с ним собралась общаться, когда школу закончишь???
- А, по-твоему, я с мужем лучшей подруги общаться не могу???
- Какой такой подруги??? Мне пока никто предложение не делал!!!
- Сделают, не переживай!!!

***

- Лер, ты с кем болтала??? – подошел к девушке Стас, когда она только положила трубку,
- С Ленкой, а что???
- Не, я так и подумал, просто удивился, она разве не с нами праздновать будет???
- Неа, они с Витенькой вдвоем хотят отметить… - закатила глаза девушка, - но если позвонил Ленкин папа, она с нами!!!
- Со Степновым??? Они меня не перестают удивлять!!! Лер, а они того этого уже???
- Стасик, ну, сколько можно тебя учить??? Называй вещи своими именами!!! Детский сад, честное слово!!! «Того этого»… Да Ленка с ним спит!!! Я, честно говоря, не понимаю, чему ты удивляешься!!! Ленка – уже взрослая девочка, Степнову вообще уже под тридцатник!!! Неужели, думаешь, что они будут салаты хомячить и «Голубой огонек» смотреть??? Хватит чушь нести, лучше иди и поцелуй меня!!!!

***
- Алло!!!
- Привет, сестренка!!!
- Андрей??? Это ты??? Не может быть!!! Как??? Откуда???
- Я могу считать, что это ты от радости кричишь!!! – засмеялся мужчина в трубку, - я все оттуда же…
- Андрейка!!! Я, правда, очень рада тебя слышать!!! Как ты там???
- ***, ну, как может быть за решеткой???
- Плохо, да??? Андрюш, послушай, вытащить тебя не в моих силах, а вот отомстить я могу, я хоть твоих грязных делишек никогда не одобряла, но за брата я кого угодно в асфальт закатаю!!! Эта парочка мне уже порядком надоела!!!
- ***, ты чего задумала???
- Спокойно, у меня все под контролем!!!

P.S: Жду всех здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Воскресенье, 27.12.2009, 00:03
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: