Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
Я готов умереть ради тебя...
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:46 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Теперь Лена с еще большим нетерпением ждала окончания уроков!!! Как только звенел звонок с последнего, она хватала вещи и неслась в больницу!!! Хотя нет, не неслась, Летела!!! Летела на крыльях любви!!!
- Любимый!!! Я пришла!!! – не сбавляя скорости, влетела девушка в палату!!!
- Привет, Родная!!! – во все 32 улыбнулся Степнов!!! А ты у меня скоростная - если мне память не изменяет, урок только 20 минут как закончился!!!
- Так я не поняла, ты чего не рад что ли???
- С ума сошла??? Рад, конечно!!! Я ужасно соскучился!!! Иди ко мне!!!
Лена села на край кровати и нежно поцеловала мужчину в губы!!!
- Мммм!!! Как я этого ждал!!!
- Так, ты мне зубы не заговаривай!!! Рассказывай, как ты себя чувствуешь???
- Да отлично я себя чувствую!!! Здоров, как бык!!! Я вообще не понимаю, зачем нужно меня здесь держать!!!! А с твоим приходом мне совсем хорошо стало!!!
- Так, не спорь!!! Доктору виднее!!! Поправляйся, как следует!!! Ты мне здоровый нужен!!!

Девушка снова потянулась к губам мужчины… Степнов, воспользовавшись моментом, обхватил её за талию и повалил на себя!!!
Они долго лежали и просто целовались, наслаждаясь каждым мгновением, таким сладким, таким желанным, таким незабываемым…
Молодые люди потеряли счет времени, воздуха уже не хватало, губы пылали, но ни один не хотел прекращать эту сладостную пытку!!!

Оторвавшись, наконец, от любимых губ, Лена прилегла рядом с мужчиной, положив руку и голову ему на грудь…
Они еще очень долго болтали, шутили, Лена рассказывала, как дела в школе, какие слухи о них там гуляют… Сейчас этих двоих ничего не беспокоило, и ничего не могло испортить настроение… Любимый человек рядом, а что еще нужно, чтобы быть счастливым???

Девушка еще раз на прощание поцеловала любимого…
- А! Леночка!!! Чуть не забыл, у меня к тебе просьба… Можешь мне кое-какие вещи принести???
- Без проблем!!! Говори, чего нужно…
- Я тут список написал, что нужно и где это лежит!!! Только проблема в том, что часть вещей осталась у Рассказова в квартире, а часть – у меня дома…
- Вить, я же сказала – нет проблем, я сначала к Игорю Ильичу метнусь, потом и к тебе заскочу… Вот прямо сейчас и пойду!!!
- С ума сошла???? Какой сейчас, ты время видела???
- Да время еще детское…
- Нет, нет и еще раз нет!!! Я не хочу, чтобы ты так поздно одна по городу слонялась!!! Зайдешь завтра после школы, ну или когда тебе будет удобно…
- Дак мне сейчас удобно!!!
- Да что же ты такая упертая??? Лен, ну я же за тебя беспокоюсь!!! Пообещай мне, что сегодня ты сразу пойдешь домой!!!
- Ладно, Обещаю!!! Завтра, так завтра!!! Я побежала!!!
- Лен, погоди, а ты как в квартиру собралась попасть, я же ключи еще не дал???
- Блин, точно!!! Давай!!! Где они у тебя???
Виктор достал две связки из тумбочки,
- Вот они!!!
Лена протянула руку…
- Неа, так просто не отдам – за каждый ключик – поцелуй!!!
- Аха!!! Вот наглец!!! Я чего – то не пойму, вещи мне или тебе нужы???
- Ну, в квартире Рассказова и твои вещи лежат… И еще ты же обещала мне помочь!!!
- Шантажист!!! Сколько у тебя там ключей???


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:46 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Блин, да что же такое??? Почему она трубку не берет??? Где ее носит??? – Виктор отшвырнул телефон в сторону, в очередной раз прослушав серию длинных гудков…
В этот момент в палату вошла медсестра, ели успев увернуться от столкновения с мобильником Степнова.
- Виктор Михалыч, Вы чего буяните???
- Простите, ради Бога!!! Я не хотел, - сделал виноватое лицо Виктор,
- Ничего страшного!!! Я смотрю, Вас что-то расстроило???
- Да, есть немного… Не могу до Ленки дозвониться уже все утро…
- Простите за любопытство, а Ленка – это та девушка, которая к Вам постоянно приходит???
- Она самая, - улыбнулся Виктор…
- Очень милая девушка… Так за Вас беспокоится – днем и ночью около Вас!!!
- Даааа!!! Она у меня самая лучшая!!! – мужчина улыбнулся еще шире…
- Простите, Виктор Михалыч, а можно еще вопрос???
- Ну, во-первых, можно просто Виктор… и давайте свой вопрос!!!
- А кем эта Лена Вам приходится???
- Лена – моя девушка, - Виктор посерьезнел…
- Девушка??? – искренне удивилась медсестра,
- А что Вас удивляет???
- Да нет, ничего… просто такая молоденькая…
- А я что старый хрен чтоль??? И вообще что Вы все лазите??? Какая, нахрен, разница, кем она мне приходится??? Это наше личное дело!!! – взревел Степнов,
- Простите пожалуйста!!! – пропищала девушка,
- Это Вы меня простите, - уже спокойно ответил Виктор, - это, действительно очень щекотливая и не слишком приятная тема…
- Я понимаю, еще раз простите…
- Не извиняйтесь, я сам хорош… Просто переживаю, что она трубку не берет… Понимаете, у нее привычка такая – вечно найдет себе приключения на пятую точку – вот я и схожу с ума!!! Простите!!!
- Понимаю… Вы не переживайте, мало ли почему не берет – может куда ушла, а телефон дома забыла…
Сестра все это время готовила раствор для укола …
- Я, собственно, что зашла – то??? Виктор, нужно сделать укол…
В этот момент дверь в палату распахнулась – заглянула другая девушка…
- Маш, можно тебя???
- Алла, погоди, сейчас укол поставлю и подойду!!!
- Да успеешь ты укол свой поставить, это срочно!!!
- Ладно!!! Иду!!! Виктор, простите, я сейчас вернусь!!!

- Алка, чего тебе???
- Маш, дай я Степнову укол сделаю???
- Это еще зачем??? Я сама умею!!!
- Ну Маш, ну пожалуйста!!!!
- Алла!!! Че за бред???
- Машка, прошу тебя… Ну жалко чтоль… Ну вдруг он – моя судьба!!!
- Ты че запала на него чтоль???
- Ну не то чтобы… Блин, он такой красавчик…
- Алла!!! Забудь!!! У него девушка есть!!!
- Эта пигалица, которая к нему таскается???
- Эту пигалицу зовут Лена,и Виктор ее любит больше жизни… Ты не представляешь, как он там беспокоится, что Лена трубку не берет – издергался уже весь… А ты знаешь, почему он здесь??? Потому что Лену от бандитов спасал – жизнью ради нее рисковал… Так что ничего тебе, Аллочка, не светит… Вот так!!!
- Вот именно – от нее одни неприятности, а я о нем заботиться буду…
- Ой, делай, что хочешь… Но я тебя предупреждаю сразу – зря теряешь время!!!

***

Алла вернулась в палату, Витя сидел в постели и гипнотизировал телефон:
- Виктор, а вот и я, ну что же поставим укольчик…
- А где Мария??? – удивился, что к нему вернулась не та медсестра мужчина,
- Простите??? – вздернула брови девушка,
- Я говорю, а где сестра, которая здесь была до Вас??? – искренне удивился Витя, - или Вы всегда уколы вдвоем ставите???
- А Вы об этом… А Марию вызвали… ааа …эээ… к главному врачу!!! Срочно!!! Ну Вы не переживайте, я сама Вам укольчик поставлю!!! Не бойтесь – больно не будет – у меня очень легкая рука!!!
- Ну, ладно, уговорили, - засмеялся мужчина,
- Виктор, а правда, что Вы получили ранение в перестрелке, когда спасали девушку от бандитов???
- Ну в перестрелке – это сильно сказано!!! Действительно, двое уродов похитили мою девушку, ну а спасал я ее не сам, со мной был отряд ОМОНа, да и ранение – это нелепая случайность… Представляете, этого козла уже скрутили, а он извернулся и выстрелил…
- Вот это да!!! – восхищенно вздохнула девушка, - Вы настоящий герой!!!
- Да нет, Вы преувеличиваете!!!
- Виктор, не скромничайте, Вашей девушке можно только позавидовать, что рядом с ней такоооой мужчина!!!! Ну вот и все, я пойду, обязательно к Вам еще сегодня загляну!!! – девушка помахала мужчине ручкой и направилась в коридор, покачивая бедрами…
- Странная какая – то, - пожал плечами Степнов.
Не успел он додумать, когда заиграл телефон, на экране высветилось «Леночка»…

- АЛО, ЛЕНА!!! – заорал он в трубку,
- Витя, что случилось??? – услышал он взволнованный голос любимой,
- Это я у тебя должен спросить, что случилось??? Ты почему трубку не берешь??
- Витя ты с ума сошел??? Я обалдела, когда 53 пропущенных увидела… Я в школе была, не уроке… А там звук обычно отключают, тем более у Борзовой, или тебе напомнить, кто такая Людмила Федоровна???
- Не нужно… прости … ты просто вчера меня напугала своей идеей идти за вещами так поздно… Я уже десять раз пожалел, что попросил тебя об этом…
- Вить, ну, я же обещала, что пойду домой!!! Ты что мне не доверяешь???
- Доверяю… Просто я за тебя очень беспокоюсь, потому что очень, очень, очень сильно Тебя Люблю!!! Ты сегодня зайдешь ко мне???
- У меня только что уроки закончились, сейчас за вещами, а потом к тебе…
- К черту эти вещи!!! Я соскучился!!!
- Вообще – то я обещала, а слово я держу!!! И вообще, я что зря тебя вчера целовала??? – засмеялась Лена,
- Так ты только за ключи меня целовала???
- Нет, конечно… За то, что ты есть!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:47 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- А вот и я!!! – Лена ввалилась в палату, обвешанная пакетами,
- Ооо!!! Кто пришел-то!!! Иди ко мне, моя сладкая!!! – Виктор поднялся к девушке навстречу…
Лена кинула пакеты и повисла на шее у любимого…
В палату зашел врач,
- Кхм… простите, что помешал!!! Леночка, здравствуйте!!! Рад Вас видеть!!!
- Здравствуйте Валентин Петрович!!! А я вот Вите вещи кое-какие принесла…
- А вот это зря…
- В каком смысле??? - хором удивились Витя, и Лена,
- Я должен Вас обрадовать!!! Я только что смотрел Ваши анализы, Виктор, и думаю, если все будет хорошо, то в воскресенье отпустим Вас домой…
- Правда??? – обрадовались снова оба!!!
- Ну зачем я буду Вам врать???
- Это же здорово!!! – улыбалась во все 32 Лена…
- Ну вот и славненько… Не буду Вам мешать…
Доктор вышел за дверь…
- Ну, на чем мы остановились??? – спросил Виктор,
- На том, как здорово, что тебя так скоро выписывают,
- Я не об этом!!!
Мужчина обнял девушку за талию, притянул к себе и крепко поцеловал…
- Ой!!! Я, кажется, помешала, - в палату влетела Аллочка,
- Вить, что-то я раньше не замечала, чтобы у тебя тут был проходной двор, - прошептала Лена на ушко любимому!!!
- Витя, простите!!! Я не думала, что у Вас посетитель, - девушка сверкнула глазами в сторону Лены и вышла…
- Витя??? Она сказала, Витя??? – отстранилась от Степного Лена, - а это, собственно говоря, кто???
- Это медсестра… она, по-моему, немного не в себе…
- В каком смысле???
- Да не бери в голову…
- Мне показалась, она осталась недовольна, увидев меня здесь,
- Плевать!!! Зато, знаешь, как я доволен!!!
Он снова притянул девушку к себе!!!

***

«Лети за мной, лети…» - надрывался мобильник Степного…
- Лена??? Что-то случилось???
- Вить, у тебя заело??? Случилось – случилось!!! Да нормально все!!! Не берешь трубку – плохо, сама звонишь – тоже не нравится!!!
- Да нравится мне, конечно!!! Просто ты должна сейчас быть в школе…
- Вить, тебя же вроде не в голову ранили… Ничего не забыл!!! Сегодня суд!!!
- Блин, точно совсем забыл… Ты уже там???
- Нет, мы только едим!!!
- Волнуешься???
- Есть немного… В том, что этих гадов накажут, я не сомневаюсь, просто, как представлю, что снова надо будет показания давать, аж мурашки по коже… Брррр!!!
- Бедная моя!!! Жаль, что не могу сейчас быть с тобой!!!
- Да все нормально будет!!! Там и Лёха, и Андрей Васильевич, и Дед со мной поехал, и Лерка!!! Все поддерживают!!!
- А Новикова там зачем???
- Как зачем??? Затем, что это Новикова!!! Еще есть вопросы??? – засмеялась Ленка,
- Нет, - усмехнулся Виктор в ответ, - Я пытался врача уговорить меня отпустить – ни в какую, даже Лёха просил – бесполезно!!!
- И правильно делает!!! Тебе волноваться вредно – ты еще не окреп до конца!!! Ладно, любимый – я уже приехала, перезвоню тебе после заседания!!! Целую!!!
- И я тебя целую!!! Помни, я с тобой!!!
- Спасибо, любимый!!!

***

Заседание продлилось более двух часов… Давать повторные показания для Лены оказалось намного проще, учитывая, что эмоции уже немного улеглись, а главное, Витя шел на поправку!!!

Маклеры были наказаны по всей строгости закона!!!
Учитывая похищение (статья 126 ГК): а) группой лиц по предварительному сговору; б) неоднократно; в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья; г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; д) в отношении заведомо несовершеннолетнего, умышленное причинение тяжелого вреда здоровью человека (Статья 111), покушение на преступление (статья 34 ГК) и организацию боев без правил без лицензии, да еще с участием несовершеннолетних бандиты были приговорены к 25 годам лишения свободы…
Лена покидала зал суда под ручку с Лерой, которая все эти два с лишним часа поддерживала подругу, как могла… Перед выходом она повернулась и посмотрела прямо в глаза этим страшным людям, для которых жизнь человека не значит ровным счетом ничего!!!
Уже выходя из зала, Лена заметила на себе еще один пристальный взгляд, от которого стало не по себе… Эта девушка просидела всё заседание в конце зала, не привлекая к себе внимания… Кто она и что здесь делает – Лена не знала, но что-то в ней показалось девушке очень знакомым…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:48 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

В субботу Лена проснулась рано - завтра выписывают Витю, и девушка хотела подготовить к возвращению его квартиру (благо, ключи так и остались у нее после похода за вещами). Все еще потягиваясь в своей кровате, нежась под солнечными лучами, пробивающимися в окошко, Лена слышала, как на кухне напевает под радио дед – он сейчас как раз собирал вещи, чтобы поехать на выходные с Василием Данилычем к нему на дачу!!!
«Так, Кулемина, подъем!!! У тебя сегодня куча дел!!!»
Лучшая спортсменка школы №345 поднялась с кровати и направилась в душ, предварительно крикнув деду об этом (дело в том, что замок на двери в ванную сломался, и никто так и не удосужился его починить…), дед же, похоже настолько увлекся сборами, что даже не заметил внучку…

***

Рано утром Валентин Петрович зашел в палату к своему пациенту и сообщил приятнейшую новость, что Виктор здоров и может отправляться домой, но только при условии, что будет соблюдать определенные предписания: режим, диету и т.д.

Ленке Виктор звонить не стал – решить сделать сюрприз, она – то ждет его только завтра!!! Забежал домой, наспех привел себя в порядок и направился по такому знакомому и любимому адресу семьи Кулеминых…

***

Уже подходя к двери, ведущей в квартиру любимой, Степнов встретил Петра Никонорыча с котомками… Он как раз выходил из квартиры и невероятно обрадовался неожиданному гостю!!!

- Аааа!!! Витя!!! Какими судьбами??? Мы тебя только завтра ждали!!!
- Вот доктор сегодня с утра порадовал – отпустил домой!!!
- Рад!!! Очень рад!!! Только я вот, видишь, на дачу намылился на все выходные!!! – кивнул Кулемин в сторону катомок,
- Вот и правильно!!! Отдыхайте!!! Еще успеем наговориться!!! А Ленка – то дома еще???
- Дома!!! Спит без задних ног!!! Не стал ее будить!!! Ты проходи!!! Она в своей комнате!!!
А я поехал, а то меня там Данилыч уже заждался, наверное!!!
- Хорошо Вам отдохнуть!!!
- Спасибо, Вить!!! Как вернусь, жду на чай!!!
- Договорились!!!
Мужчины пожали руки…

Виктор зашел в квартиру и закрыл за собой дверь…
Наклонился, чтобы развязать ботинки, рукой облокотился на тумбочку и почувствовал, что вляпался во что-то липкое – видимо, Петр Никонорыч поставил туда чашку со специально приготовленной мазью от радикулита…
Мужчина поднес руку к лицу: выглядела смесь ужасно, паха и того хуже…
Пришлось топать в ванную – мыть руки!!!
Открыв дверь в ванную, мужчина замер на месте от представшей ему картины…
Лена стояла в профиль под душем, совершенно обнаженная… волосы намокли, по телу скатывались струйки воды… Девушка изящно прогнулась, поставив одну из бесконечно длинных ног на носочек и натирая ее гелем для душа…
От столь прекрасного зрелища мужчина встал как вкопанный, он не мог пошевелиться и не мог оторвать взгляд… «Богиня…» - пронеслось у него в голове…
Лена, почувствовав на себе чей-то взгляд, резко выпрямилась и уставилась на мужчину – от неожиданности тоже замерев…
Виктор нервно сглотнул и пулей вылетел из ванной…
Лена, улыбнувшись своим каким – то мыслям, решила побыстрее закончить с водными процедурами…

***

Когда девушка появилась на пороге гостиной в коротеньком банном халатике, мужчина сидел на кресле, уставившись в одну точку… С появлением Лены, его глаза забегали…
Лена, не долго думая, уселась к любимому на колени, от чего тот вздрогнул…
- Вить!!! А ты что здесь делаешь??? Ты же еще в больнице должен быть??? – девушка посмотрела мужчине прямо в глаза…
- Меня раньше отпустили… - мужчина явно прибывал в шоке,
- Лен, прости, что так к тебе в ванную ворвался… Я просто…
- Перестань оправдываться!!! Ничего страшного не случилось… А я очень рада что ты пришел!!! Безумно соскучилась!!! – девушка облизнулась и поцеловала мужчину…
- Лен, не делай так!!! – мужчина подскочил на ноги, подняв девушку со своих колен…
Они оказались лицом к лицу… Девушка удивленно вздернула брови…
- Я просто не смогу так сдержаться…
- А надо??? – девушка хитро прищурилась и развязала пояс на халатике…
Виктор замер с открытым ртом…
Лена снова прильнула к его губам…
- Леночка, зайка… - хотел отстраниться мужчина…
Лена покачала головой…
- Ты точно уверена???
- Как никогда и ни в чем…
Одно ловкое движение мужских рук и халатик девушки упал к ее стройным ногам…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:48 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Одно ловкое движение мужских рук и халатик девушки упал к ее стройным ногам…
Теперь уже Виктор сам притянул к себе юное обнаженное и такое желанное тело девушки… Лена видела, как горят его глаза…
Он жадно прильнул к ее губам, как голодный зверь, наконец настигнувший свою добычу…
Но губы его оказались на удивление нежными и ласковыми, и это прикосновение разбудило в Лене такую бурю чувств, что ей захотелось убежать, но, когда он чуть отстранился, она поняла, что его взгляд удерживает ее крепче любых цепей.
Виктор скинул с себя рубашку и, обняв девушку за талию, привлек ее к себе, так что ее грудь коснулась его груди. Лену пронзила дрожь. Сердце, казалось, сейчас выскочит из груди.
Придерживая ее, он медленно двинулся в сторону дивана… Не отрываясь от любимых губ, аккуратно опустился, увлекая ее за собой…
В один миг оставшаяся одежда улетела в разные углы комнаты…
Словно в тумане Лена скользнула языком навстречу его языку, облизнув верхнюю губу мужчины, и услышала слабый стон, вырвавшийся из груди Виктора....
Она чувствовала ноющую боль внизу живота, но не могла оторваться от его губ. Он гладил ее по спине, спускаясь все ниже и все крепче прижимая ее к себе, она легонько впивалась ноготками в его спину…
Лена потеряла счет времени. Окружающий мир перестал для нее существовать. Остался только Виктор, такой любимый, такой нежный, такой желанный, его близость, его поцелуи, его крепкое мускулистое тело.
Задыхаясь от нахлынувших на нее ощущений, Лена гладила его волосы, чувствуя на лице его горячее дыхание.
Она прижималась к нему, стремясь к чему-то, чего еще не познала. Ей казалось, что они летят в пропасть.

Мгновение и мужчина уже навис над ней…
Опираясь на локти, чтобы не давить на нее своей тяжестью, он целовал ее губы. Не давая сосредоточиться на том, что собирался сделать. И это ему удалось. Не дав ей опомниться, он вошел в нее.
Она напряглась, широко распахнув глаза… Виктор на мгновение замер, но почти в тот же миг прильнул к ее губам, бедрами прижал ее раздвинутые ноги к постели и стал медленно двигаться, проникая все глубже и глубже…
- Прости, моя хорошая… Сейчас все пройдет и больно больше не будет… - шептал он нежно на ушко…
Лена расслабилась, и постепенно боль стала уходить… Он двигался медленно и ритмично, и она, подстроившись под его ритм, и скрестив ноги у него за спиной, стала двигаться вместе с ним, все быстрее и быстрее, пока не почувствовала, что вот-вот взорвется…
Виктор зажал ей рот поцелуем и пустил в ход все свое мужское умение, чтобы продлить ее экстаз. Наконец он не выдержал и дал волю охватившей его страсти… Хриплый стон вырвался из его груди…

В один миг оба спустились с вершины блаженства. Девушка все еще вздрагивала под ним, и сердце мужчины наполнилось нежностью, какой он ни к кому никогда не испытывал.
Перекатившись на бок, чтобы избавить ее от тяжести своего тела, он натянул покрывало и крепко обнял ее, согревая и успокаивая.
Они лежали, обнявшись в полном изнеможении, исполненные нежности и любви. Прошло еще какое-то время, прежде чем он смог поднять голову и посмотреть на нее.
Освещенная солнечными лучами, она напоминала ангела — облако золотистых волос, разметавшихся по подушке, прикрытые глаза, алые губы, припухшие от его поцелуев, растянувшиеся в блаженной улыбке…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:49 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Лена проснулась, когда за окном начинало темнеть… Почувствовала, что в постели она одна… В один миг удивление, испуг… Даже не решилась сразу открыть глаза… Вдруг все это было сном… Или того хуже реальностью, в которой Виктор увидел непростительную ошибку… Собралась с силами – открыла глаза… Зажмурилась еще раз и снова открыла… Вся кровать была усыпана розами… Ярко алые бутоны на длинном колючем стебельке были разбросаны по всему ложе, источая невероятный аромат… Лена замерла, боялась пошевелиться… С губ слетело восхищенное «Ахххх…».

Спускаясь с кровати, девушка почувствовала, что ноги ее наступают на что – то мягкое и невероятно приятное на ощупь… От увиденного Лена пришла в еще больший шок, который через несколько секунд сменился восторгом… Весь пол был усыпан лепестками нежно розового цвета… Лена не верила своим глазам… Никто и никогда в жизни не делал для нее ничего подобного…

Уже кинулась искать любимого, когда дверь в комнату открылась, и зашел он…
Увидев ее, такую родную, такую красивую, такую настоящую… (волосы растрепаны… сама обернута в простыню… в глазах нескрываемый восторг…) сердце забилось в тысячу раз быстрее…
Не в силах произнести ни слова, Лена бросилась к мужчине на шею и начала покрывать его лицо поцелуями…
Виктор на секунду отстранил девушку от себя взяв в свои сильные ладони ее хрупкое личико… Увидел, что в ее глазах блестят слезы…
- Леночка!!! Заинька!!! – испуганно посмотрел Виктор на любимую… Что с тобой, моя хорошая??? Я тебя обидел чем – то, да??? Прости…
- Нет!!! Ты что??? Ты ни в чем не виноват… Ты самый лучший на свете!!! Витя, я люблю тебя!!! И сегодня самый счастливый день в моей жизни!!!

Остаток вечера они посвятили друг другу… Решили посмотреть кино, как в те счастливые вечера в квартире Рассказова, когда их отношения только зарождались…
О чем был фильм, однако, ни один не понял… Да и о каком фильме может идти речь, когда рядом самый родной, самый любимый, самый желанный человек на свете…

***

Воскресение выдалось еще более солнечным и теплым!!! В центральном парке, казалось, собралась добрая часть населения города…
Но Лена и Витя настолько были поглощены обществом друг друга, что не замечали ничего и никого вокруг…
Веселились, как дети: ели мороженное, катались на каруселях, танцевали с уличными актерами…
Когда уже устали веселиться и развлекаться, упали на зеленую полянку, где также отдыхали молодые и взрослые люди, дети, семьи, влюбленные парочки…

Аня, Женя и Наташа шли по парку, весело обсуждая своих молодых людей – девушки, также обрадовшись теплому летнему деньку, решили пойти погулять. Лена и Лера были тоже приглашены, но сославшись на неотложные дела, вежливо отказали подругам… Остальные ранетки уже давно замечали, что две блондинки в их группе стали больше, чем просто подруги, и даже немного ревновали их обеих…

Проходя мимо зеленой полянки, где отдыхали люди, Женя замедлила шаг…
- Жень, - обернулись девочки, - ты чего тормозишь???
- Девочки, смотрите скорее сюда… - а то я уже начинаю беспокоиться за свое психическое состояние…
Аня и Наташа проследили за взглядом подруги, их рты непроизвольно разинулись, глаза округлились…
- Похоже у нас коллективные глюки, - подала голос Наташа,
- Вы видите тоже, что и я??? – выжала из себя Аня…

На поляне привлекательный темноволосый мужчина, обмакнув в сливки аппетитную ягоду клубники, медленно погружал ее в открытый рот молодой блондинки, а она, закинув голову назад, жмурилась от наслаждения и, казалось, сейчас заурчит от удовольствия…
Проглотив вкусный десерт, девушка улыбнулась во все 32 зуба и бросилась целовать мужчину, повалив его на траву…
Вполне нормальная, милая, красивая, романтическая картина в глазах посторонних людей вызывала восхищение, умиление, и даже зависть… Но для молодых рокерш, это была не просто влюбленная парочка – это был их учитель физкультуры и их одноклассница, коллега по группе и, наконец, подруга Лена Кулемина…
- Может, пойдем поздороваемся, - захихикала Аня,
- Думаю не стоит, - с усмешкой произнесла их рыжая подруга, - по-моему, им сейчас не до нас…
- Женя права, - поддержала ее Наташа, - пойдемте, не будем им мешать…
- Мда, зря, похоже мы на них с Леркой обижались, у них, действительно, неотложные дела… - девушки все дружно рассмеялись и отправились по своим делам…
Степнов и его ученица даже не заметили, что только что спалились по полной, как и не замечали, как за ними наблюдает еще одна пара заинтересованных глаз…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:50 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Кто любит утро понедельника??? Если в пятницу мы встаем с мыслями, что впереди два выходных, что уже завтра мы и выспимся, и повеселимся, и отдохнем – радостно спрыгиваем с кровати и в хорошем настроении бежим по делам, то в понедельник, мы понимаем, что это только начало недели, длинной и тяжелой – остается только вспоминать, как весело и хорошо мы провели последние два дня…

Лена проснулась в своей квартире, в своей постели, со своим мужчиной…
Сладко потянувшись, девушка думала о том, как же не хочется вылизать из теплой постельки, из нежно обнимающих рук и тащиться в школу…
Когда вчера после затянувшейся прогулки, Виктор провожал Лену домой, девушке позвонил дед и сообщил, что из-за проблем с транспортом вернется только утром, хотя планировал в воскресение вечером…
Не долго думая, девушка предложила любимому остаться до утра… Уговаривать Виктора долго не пришлось…

Лена повернула голову к тумбочке, где стоял будильник, и подскочила на кровати…
- Аааааа!!!! Витя!!! Мы проспали!!! Ааааа!!! – заверещала девушка на всю квартиру.
Витя сонно открыл один глаз, пытаясь понять, что происходит…
То, что он увидел, его очень развеселило и заставило окончательно проснуться…
Ленка носилась по комнате, размахивая руками, и выкрикивая проклятия тому, кто придумал школу, уроки и утро понедельника…
Одновременно девушка умудрялась натягивать штаны и собирать разбросанные вчера по комнате вещи… Запнувшись за брошенные около постели брюки Виктора, Лена рухнула на пол… Витя не сдержался и заржал во весь голос…

Девушка села на полу, и уставилась на мужчину грозным взглядом!!!
- Я не поняла!!! Что смешного???
Витя заржал еще громче…
- Я на клоуна что ли похожа??? – девушка вскочила на ноги, грозно сдвинула брови и толкнула катающегося от смеха по кровати мужчину в плечо… Степнов, не растерявшись, схватил Ленку за руку и повалил на кровать…
Девушка открыла рот от такой наглости:
- Ах ты!!! Ты как со мной обращаешься???? Мало того, что ржет…
Мужчина закрыл рот задыхающейся от негодования девушки поцелуем… Она била его кулачками в грудь, но это было сильнее нее… Через секунду Лена обмяла в руках любимого и начала отвечать на поцелуй…
- Ты такая смешная, когда злишься… - оторвался от сладких губ Витя, - и такая красивая…
Лена еще раз чмокнула любимого и спрыгнула с кровати.
- Ленка!!! Ну куда ты опять поскакала??? Не замечал раньше, чтобы у тебя был пропеллер, или ты Red Bool на ночь пьешь – он окрыляееееттт!!! – снова засмеялся мужчина…
- Знаешь что, дорогой, по-моему это ты чего - то принял уже??? Ты че ржешь – то все утро???
- Я просто очень счастлив!!!
- Вить, вставай, давай!!! Я, конечно, понимаю, что ты на больничном, но я – то в школу опаздываю… Да и дед должен приехать…
- Ладно!!! Все встаю!!! Карлесон мой!!! – мужчина в очередной раз засмеялся и выбежал из комнаты…
- Что ты сказал??? – возмутилась девушка и кинулась за ним…

***

Лена влетела в класс со звонком…
- Уффф, кажется, успела… - выдохнула девушка,
Лера с Наташей многозначительно переглянулись…
- Ленка, а за тобой кто гнался сегодня??? – усмехнулась Наташа…
- В смысле??? – не поняла Ленка,
- Ленок, ты себя в зеркало видела??? – улыбнулась ей Лерка, - Наташ, ты не против, если я с Ленкой сяду???
- Да садись, конечно!!!
Лена взяла зеркало с парты подруг… «Мда… Видок у меня, что надо – волосы растрепаны, глаза горят…»
- Давай, подруга колись… - подсела к Лене Лера,
- Лер, чего ты услышать – то хочешь???
- Лен, я чего, слепая по – твоему??? Ты опаздываешь на урок, хотя я прекрасно знаю, что ты терпеть не можешь опаздывать… Влетаешь сюда сама не своя, витаешь где – то в облаках… Кстати, почему в субботу трубку целый день не брала??? Сама просила помочь с уборкой…
- Ой, Лер, прости!!! Просто Витю раньше выписали!!! – глаза девушки снова загорелись и она опустила взгляд, не сумев сдержать улыбку…
- Тааааак… По – моему, дорогая моя, ты чего – то не договариваешь…
- Блин, Лерка!!! Ну чего пристала??? Все говорю, как есть – не позвонила, потому что занята была – Витю встречала…
- Интересно… - глазки Леры загорелись,
- Ну и что тебе так интересно??? – улыбалась с подруги Лера,
- Как ты его так встречала, что даже трубку не могла взять??? И вообще, он же в воскресение должен был выписываться…
- Ну выписали раньше – анализы были хорошие…
- Ленка!!! Надоела… Хватит уходить от ответа, знаешь ведь, что я просто так не отстану!!! Про анализы она мне рассказывает!!! Рассказывай уже, чем все выходные занимались, что ты до сих пор в себя прийти не можешь???
- Лерка!!! Ну что ты хочешь услышать???
- ВСЁ!!!
- Хорошо!!! Да, у нас с Витей все было!!!
- Чего было???
- ЛЕРА!!! Именно то, о чем ты думаешь!!!
- Вы что сексом занимались???
- Не сексом, Лерочка, а любовью!!! Все, я слушаю учителя!!!
Лера так и осталась сидеть с открытым ртом…
- Что ты собралась делать??? Учителя слушать??? Нет уж, подруга, после таких вот заявлений я точно от тебя не отстану!!! Кулемина, я требую подробностей!!!!

О чем сегодня рассказывал преподаватель девочки так и не услышали…
Наконец, прозвенел спасительный звонок, а Лерка все не унималась:
- А утром, ты когда проснулась и увидела море цветов, что почувствовала???
- Блин, Лерка!!! Ты че такая неугомонная???

Девушки как раз вышли из класса, навстречу им уже прибежали Аня и Женя…
- Всем привет!!! – хором поздоровались девочки,
- Ленка, а ты чего такая … эммм… помятая чтоль??? – оценила внешний вид подруги Аня…
Лена не успела открыть рот, чтобы возмутиться, как очередной вопрос выдала самая рыжая ранетка:
- Лен, а как Виктор Михалыч себя чувствует???
- Жень, а почему ты меня об этом спрашиваешь???
- Дак, вроде бы его должны были в выходные выписать, ты что его не видела??? – сделала якобы удивленные глаза Женя
- Простите девочки, мы сейчас, - Кулемина схватила Лерку под руку и отвела в сторону,

- Лерка!!! Это ты уже все растрезвонила про нас со Степновым??? Может ты им уже по SMS и про разговор на уроке растрепала???
- Я – то тут при чем??? Лен, ты же знаешь, я могила!!! Ни звука по этому поводу…
- А откуда они тогда знают???
- Да не знаю я ничего!!!
- Ладно!!! Разберемся!!! Пошли!!!

- Лен, ты так и не ответила, как там Степнов??? Говорят ранение было серьезное… - не унималась Алехина
- Девочки!!! С Виктором Михалычем все хорошо – подробностей я не знаю…
- Ленка!!! Может хватит шифроваться!!! – возмутилась Аня,
- Да, Лен!!! Мы Вас видели!!! – вставила свои пять копеек Наташа,
- Что видели??? Где видели???
- В воскресение, в парке…
- Да, Лен!!! И не говори, что Вы просто гуляли, и тем более, что случайно там встретились…
- Ну да, случайно…
- Ага, а целовались Вы там тоже случайно…
- Ага, и клубничкой он тебя просто так, по – дружески, кормил…
- Ахахаха!!! – заржала Лера, - а еще меня подозревала, сама спалилась по полной программе!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:51 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Стойко выдержав допрос подруг и кое-как доседев до конца уроков, Лена уже неслась домой к любимому… За эти пол дня она уже невероятно соскучилась, как будто не виделись целую вечность…

Однако там ее ждал еще один сюрприз… Лена уже протянула руку к звонку, когда дверь открылась и из квартиры вышла одна из медсестер больницы, в которой лежал Витя, та самая, которая как – то не во время заглянула в палату и осталась очень недовольна присутствием там Лены… Сейчас же Лену очень удивило и совсем не обрадовало то, что эта девушка выходила из квартиры ее молодого человека…
Девушки кивнули друг другу в знак приветствия и разошлись, сверля друг друга взглядом… Виктору показалось, что обе сейчас зашипят…

- Витяяя!!! Я что – то пропустила??? Что эта особа делала у тебя???
Виктор улыбнулся во все 32…
- Ее врач послал, сказал, чтобы она последила за моим самочувствием, что я режим соблюдаю и все такое…
- В первый раз слышу, чтобы медсестры вот так вот ходили к больным после выписки… Зачем вообще тогда домой отпускали, если за тобой еще смотреть надо???
- Зая, а ты чего, ревнуешь чтоль??? – еще шире улыбнулся мужчина…
- Хм, еще чего!!! Было бы к кому…
- Тогда иди и поцелуй меня!!! Я ужасно соскучился!!!

***

С момента возвращения Виктора из больницы Лену будто подменили… Конечно, она всегда была доброй, веселой и отзывчивой девочкой, всегда излучала позитив, но сейчас она просто светилась от счастья и, казалась, воспарит над землей, улыбка не сходила с ее лица… Девочки уже откровенно посмеивались над подругой, когда бурно обсуждая какую-нибудь новость, они замечали, что их бас-гитаристка всеми своими мыслями уже где-то далеко…

Каждый день после уроков, если не было репетиций, которые возобновились с недавнего времени, Лена неслась к Вите домой и задерживалась там допоздна…
Девушка уже не представляла и дня без него, без его улыбки, без его нежных рук, без его мягких губ, без его небесно-голубых глаз, которые сводили ее с ума…

После репетиций Виктор всегда ждал свою единственную и неповторимую у школы, и они еще долго гуляли по вечернему городу…

Дед тоже не мог не заметить, что происходило с любимой внучкой… Он был безумно счастлив за них с Виктором – Петр Никонорыч давно заметил, что эти двое неравнодушны друг к другу… И сейчас был очень рад, что у них наконец – то все наладилось…

***

- Девочки, я понимаю, что все устали, и я, кстати, тоже, но давайте сосредоточимся и прогоним последний разок… Ну, Вы же не хотите облажаться на концерте??? - уговаривала подруг Лера.

Дело в том, что группу «Ранетки» пригласили выступить завтра на концерте в закрытом клубе… Участвовать в этом мероприятии было очень почетно, и могло стать для девчонок гигантским шагом к их успешной карьере…

Часы показывали уже 23.15 - все уже невероятно устали и хотели только одного – добраться до своей постельки…

- Ленка, ну, может, хватит уже смотреть на часы!!! Быстрее соберемся – быстрее закончим!!! Подождет твой Витенька – никуда не денется!!! Зато представь, как он будет потом тобой гордиться, когда мы станем звездами мирового шоу-бизнеса – мечтательно закатила глаза юная барабанщица,
- А Витя тут при чем??? Между прочим, все хотят домой, не я одна!!!
- А то я не знаю!!! – не унималась Новикова, и уже на ушко Лены прошептала:
- Сама же сегодня мне говорила, что Петр Никонорыч на радость внучке снова укатил с соседом на дачу…
- Тогда какого фига, ты сейчас всеми силами мешаешь лучшей подруги строить личную жизнь??? – также шепотом возмутилась Кулемина.
Девушки рассмеялись и вернулись к своим инструментам…

***

Еще через полчаса дверь в спортзал открылась:
- Физкульт привет восходящим звездам!!!
- Аааа!!! Виктор Михалыч!!! – рванули к нему ранетки,
- Вы пришли нас спасти от этой безумной!!! – заверещал Аня,
- Это Вы сейчас кого безумной назвали??? – возмутилась Лера, - между прочим, не только для себя стараюсь!!! А Вы неблагодарные лентяйки!!!
- Так, нука, прекратили балаган!!! И отлепитесь уже, наконец, от Виктора Михалыча!!! Он, между прочим, ко мне пришел!!! – заявила Лена.
Она растолкала подруг и повисла у любимого на шее:
- Витяяя!!! Я так устала!!! – заныла девушка,
- Как, прости, ты его назвала??? Виктор Михалыч??? Ахаха!!! Конспираторы хреновы!!! – усмехнулась Новикова,
- Тихо, тихо!!! В школе - то нее кричите!!! – забеспокоился Степнов, - и давайте уже сворачивайте свою лавочку… Смотреть на Вас уже жалко, как будто вагоны тут разгружали…

***

Домой приползли только в первом часу… Сегодня остаться решили у Виктора…
- Леночка, ты кушать хочешь???
- Оооочень!!! Только можно я сначала в душ сбегаю???
- Конечно беги, я пока чего-нибудь тебе приготовлю…
- Спасибо, любимый, ты самый лучший!!!
Виктор чмокнул девушку в губы и пошел на кухню…
«Такс, а я в душ, вот только полежу минуточку…» Лена прилегла на диван…
- Зайка!!! А я же тебе даже полотенце не дал!!! Виктор зашел в комнату и увидел уже мирно посапывающую Лену… Будить не стал – укрыл пледом и присел рядом на корточки…
«Девочка моя… устала… Люблю тебя больше жизни… Как же я жил раньше без тебя??? Я ведь только сейчас понял, что такое быть счастливым… Никуда теперь тебя не отпущу…». Мужчина нежно, почти невесомо поцеловал девушку в губы, Лена что-то пробурчала сквозь сон…
- Спи, моя хорошая… - прошептал Виктор.


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:52 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Проснулась Лена в прекрасном настроении – открыла глазки и сладко потянулась…
«Мммм… Как хорошо поспала… Стоп!!! А, собственно, где я??? Точно, у Вити… А где он сам??? Блин, вот я вчера вырубилась… А все Лерка со своим «прогоним последний разочек»… Прилегла, называется, на минуточку…»
Девушка поднялась с кровати и отправилась на поиски любимого…
Витя сладко посапывал в спальне…
«Господи, какой он милый… Даже жалко его будить… Хотя…»
Лена присела перед Виктором на корточки:
- Соня, просыпайся!!! – проговорила девушка ему на ушко, поглаживая тыльной стороной ладошки его щеку… Витя только поморщился во сне и перевернулся с бока на спину…
- Вот так, значит, да??? – возмутилась девушка… И с криком индейца на тропе войны запрыгнула прямо на Виктора…
Мужчина тут же проснулся и обалдевшим взглядом уставился на Лену… Ленка мило улыбнулась, полностью улеглась на Степного, упершись локтями мужчине в живот и, положив голову на свои кулачки, и невинно захлопала глазками…
- Ленка!!! Ты обалдела что ли??? Так и инфаркт схлопотать недолго!!!
- Что испугался, мой супермен??? – засмеялась девушка…
- Ты у меня сейчас досмеешься!!! – мужчина резко перевернулся, и Лена оказалась под ним…
- Ааааа!!! Спасите – помогите!!! – заверещала Кулемина,
- Кричи, сколько хочешь!!! Никто тебя здесь не услышит, - устрашающе засмеялся Виктор и начал щекотать девушку…
- Витя, пожалуйста, хватит!!! Я больше не могу!!! – хохотала девушка,
- Будешь еще так делать??? – не прекращал пытать свою жертву Степнов,
- Не буду!!! Обещаю!!! Витяяяя!!!! – не могла успокоиться Ленка…
- Ладно, прощаю тебя на первый раз… - улыбнулся Виктор,
- О, Спасибо, мой Господин!!! – улыбнулась Лена,
- Я смотрю, тебе все еще смешно…
- Ааааа!!! Нет!!! Я вообще в душ!!! – Ленка соскочила с кровати и помчалась в ванную…
- Нуну…

Ленка забежала в ванную…
«Ну, наконец – то, приму душ… Со вчерашнего дня об этом мечтаю… Блин, у него тоже что ли дверь не закрывается??? Ладно мы с дедом… Хотя, какая, нафиг, разница??? Кого я боюсь??? Поздно уже играть в Мисс скромность и невинность…»
Ленка вмиг скинула всю одежду и встала под душ…

«Моя девушка сейчас в моей квартире, в моем душе, с незапертой дверью… Степнов, какого хрена тогда ты тут валяешься??? - ругал мужчина сам себя… - нет, так нельзя – она меня не звала с собой, значит не хочет, чтобы я приходил, еще решит, что я извращенец какой-нибудь… А че сразу извращенец??? Я же ни к чужой девушке в душ собираюсь, а к своей, законной… Мужик я, или где??? Леночка, я иду!!!»

Через несколько минут дверь в ванную открылась… Виктор остановился в проходе, облокотившись на косяк…

- Что – то ты долго собирался с силами… - не поворачивая головы, подала голос Лена…
- Ну, я вообще-то, просто полотенце принес…
- Ну повесь его тогда вон на тот крючочек…
«Господи, какая она… сексуальная… Когда дурачишься с ней, кажется, что еще маленькая девочка, а здесь и сейчас передо мной уже не ребенок… молодая женщина, такая красивая… такая желанная… Вон сейчас стоит совершенно обнаженная и не стесняясь, заигрывает…»
- Вить, ты че в полотенце – то вцепился??? Спасибо большое, что побеспокоился – вон туда повесь, пожалуйста!!! – улыбнулась Ленка…
«Блин, Степнов!!! Я долго кривляться тут буду… Ни за что не поверю, что ты сюда из-за полотенца приперся…»
- Знаешь, Ленка, а я вот подумал, что мне тоже не мешало бы душ принять… - нашелся Виктор и тут же начал раздеваться…
- Ну как видишь, душ занят… - улыбнулась девушка…
«Ну наконец – то!!!»
- Ничего, потесню тебя немного – что зря время терять…

Девушка не успела открыть рот, чтобы ответить, как Виктор уже оказался рядом и закрыл ее рот поцелуем…
- Можно я помогу тебе??? – прошептал он нежно на ушко…
Снова не дождавшись ответа, Виктор взял с полочки гель для душа… Он повернул девушку к себе спиной и начал намыливать трепещущее в его руках тело… Его руки медленно, но верно блуждали по ее изгибам, оставляя пылающие следы… Шея, спина, грудь, плоский животик… Наконец, он добрался до самого сокровенного… Лена вскрикнула, а он продолжал постигать ее…
Его руки снова скользнули вверх и девушка, воспользовавшись моментом, развернулась к нему лицом… Она тоже налила немного геля в ладошку и начала массировать широкие плечи мужчины, грудь… все ниже и ниже… Они возбуждали тела друг друга и делали их скользкими… Когда терпеть больше не было сил Виктор приподнял девушку, а она обхватила его своими длинными стройными ногами за талию…
Девушка опиралась о стену ванной, а мужчина придерживал ее за ягодицы… Теплые нежные струи воды стекали по их телам…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:54 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Закончив с «водными процедурами», Виктор был выставлен Ленкой из ванной…
Он еще разгуливал по квартире с полотенцем на бедрах, когда в дверь позвонили…
- Блин, кого там еще принесло???
Мужчина приоткрыл дверь, высунув в проем только голову…
- Алла??? – от удивления Виктор до конца открыл дверь, - А Вы как здесь???
Девушка с ног до головы оглядела мужчину и улыбнулась:
- Ну как??? Я же говорила, что меня назначили следить за Вашим здоровьем…
Виктор проследил за взглядом медсестры и поспешил снова спрятаться за дверь…
- Что даже по выходным??? Вы же вчера ко мне приходили???
Не успела девушка ответить, как из квартиры послышался еще один голос:
- Вить, как ты думаешь, е… - из ванной выплыла Ленка, обернутая в полотенце…
Запнувшись на полуслове, Лена замерла, заметив в квартире нежданную гостью…
Алла тоже, кажется, онемела, сообразив, чем и с кем несколько минут назад был занят ее объект воздыхания…
Виктор, поджав нижнюю губу, наблюдал за этой немой дуэлью…
- Добрый день,… эээ… Алла, если я не ошибаюсь… - первая пришла в себя Ленка, - а Вы к НАМ по какому вопросу???
- Алла Александровна – прошипела девушка в ответ… - я, наверное, пойду…
- Так быстро??? – удивилась Лена, - а разве Вы не должны Виктора осмотреть???
- Я думаю, что вчерашнего осмотра было достаточно…
- Вчерашнего???
- Ну да!!! В принципе, если Вы настаиваете, я посмотрю Виктора…
- Виктора Михалыча…
- Витя, давайте в комнату пройдем – там удобнее будет, - проигнорировала Ленино замечание Алла…
- Алла Александровна, я думаю, что осмотр мне не так уж необходим сегодня, Вам лучше сейчас уйти!!! – строго посмотрел на девушку Виктор,
- Я все таки…
- До свидания, Алла Александровна!!!!
Девушка недовольно хмыкнула и пулей вылетела из квартиры…
Степнов закрыл за медсестрой дверь и повернулся к Лене… Девушка вздернула брови, надула губки и скрестила руки на груди…
- Че молчишь??? Рассказать ничего не хочешь???
- Ты об этой ненормальной???
- А что к тебе еще какая - то ходит???
- Ленка, ну что за глупости??? Думаешь, я сам в восторге от ее постоянных визитов???
- Постоянных, говоришь???? Я не знаю, от чего ты там в восторге, зато понимаю, что глупости, это то, что несет эта вешалка!!! Какой, нахрен, осмотр??? И главное, почему я не знаю о том, что он бывает ПОСТОЯННО!!!! – повысила голос Кулемина…
- Лен, послушай… Мне нисколько неприятны ее визиты!!! Это не моя прихоть!!! И я сегодня же позвоню врачу и попрошу, чтобы эти осмотры прекратились – я, реально, в них не нуждаюсь, а если эти посещения будут расстраивать тебя – то и подавно!!!! А тебе не говорил, потому что знал, что тебе это не понравится – не хотел ругаться из-за какой-то ерунды… Лен, ну что ты молчишь??? – Виктор подошел к Лене и положил руки ей на талию… Девушка демонстративно отвернула голову…
- Ты мне что не веришь??? – он взял девушку за подбородок, аккуратно повернул к себе ее личико и посмотрел прямо в глаза…

***

- Ты мне что не веришь??? – он взял девушку за подбородок, аккуратно повернул к себе ее личико и посмотрел прямо в глаза…
Лена не отвечала, но всем своим видом показывала недовольство…
Еще пара секунд и уголки ее губ поползли вверх, в глазах заплясали чертики…
- Степнов, я тебя ненавижу!!! – Ленка запрыгнула на мужчину, обхватив ногами его талию, и начала страстно его целовать…
- Не правда, ты меня любишь!!! – успевал говорить между поцелуями Виктор, - актриса ты моя!!!
- Ты заткнешься сегодня, или нет???

Просить мужчину дважды не пришлось – он перехватил инициативу и начал целовать с еще большим пылом… Не спуская Лену с рук, он двинулся в спальню… Этот поцелуй был нежным, но в то же время жадным и голодным… Как будто это не они сегодня провели больше часа вместе под душем, натирая разгоряченные тела ароматным гелем… Опрокинув все, что попалось на пути и потеряв по дороге набедренную повязку, мужчина бережно опустил девушку на постель… Он навис над ней и замер, всматриваясь в любимые черты… Глаза в глаза…
Мгновение, и будто молния поразила их головы… Они лихорадочно прильнули друг к другу, охваченные страстью. Их языки сплелись в любовной схватке, их сердца забились в унисон, их тела двигались в едином порыве…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:58 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

«Ведь мы с тобой чемпионы любви, ведь мы с тобой в этом мире одни…»
- Блин, кому что опять надо??? – недовольно поморщилась Лена, проснувшись в объятиях любимого от звука надрывающегося мобильника… - Алло!!!
- Ленка!!! Ну наконец-то!!! Ты где шлешься??? До концерта всего пять часов, а тебя не пойми где черти носят!!!
- Лера!!! Погоди – не трындычи!!!! Во-первых, не всего пять, а целых пять – это же уйма времени!!!
- А…
- Погоди!!! Я не закончила!!! Ты вообще где сама сейчас???
- Около твоей квартиры битый час трусь!!! А ты дверь не открываешь, на звонки не отвечаешь!!! Я уже извелась вся!!!
- Блин, Новикова, а ты позвонить заранее не могла???
- Да до тебя ведь, как до президента!!! Ты дрыхнешь чтоли??? Открывай, давай!!!
- Лер, я не дома… Ну, точнее дома, но не у себя???
- …
- Новикова, я тебя последнее время не узнаю!!! Ты че молчишь опять???
- Перевариваю!!! Ленка, мать твою!!! Это ты меня не узнаешь??? На себя посмотри, звезда блин!!! Трахаетесь, как кролики!!! Я как ни позвоню, вы в постели!!! Вот, что значит долгое воздержание!!!
- Лера!!! По-моему ты нарываешься на комплименты!!! – засмеялась девушка,
- По-моему, это ты нарываешься на промывку мозгов!!! Все, ничего больше не желаю слушать!!! Ноги в руки и поскакала домой – я тебя жду!!!
- Зачем???
- Ну, ППЦ!!! Ленка!!! Не тупи!!! Собирать тебя будем!!! У нас, можно сказать, судьба сегодня решается – надо выглядеть на все сто!!!
- Лерка, я, по-твоему, сама не в состоянии собраться???
- Знаю я тебя!!! Дай угадаю, что наденешь – джинсы, майку и кеды!!! Угадала???
- Ну да…
- Ну НЕТ!!!!
- Все!!! Сегодня твоим имиджем занимаюсь я!!! Чтобы через полчаса была здесь!!!

***

Буквально через полчаса Ленка подходила к своему подъезду…
- Ну, наконец-то!!! Не прошло и полгода!!! Я думала, состарюсь, пока тебя дождусь!!! – тут же налетела на Кулемину Лерка…
- Лера!!! Не верещи, пожалуйста!!!! Сама же виновата, что не предупредила!!!!
- А кто же знал, что ты теперь дома не ночуешь???
- А тебя, что из дома выгнали??? – осмотрела Ленка подругу с ног до головы…
- Почему??? – обалдела Новикова,
- Понятия не имею, почему… Ты че пакетами вся обвешалась???
- А, ты об этом!!! Это наш с тобой гардероб на сегодняшний вечер!!! – довольно улыбнулась Лерка,
- А зачем так много??? На улице жара вроде, - опять заржала Ленка,
- Хватит ржать, щас все увидишь, пошли уже!!!
- Ну, пошли!!!

***

Уже больше часа Лера колдовала над образом подруги… Сделала очищающую маску, нанесла не броский макияж: тон, тушь, черная подводка, нежно розовый блеск делали девушку еще более естественной и привлекательной… Волосы зачесали назад…
- Лерка, ну, можно я уже в зеркало посмотрю???
- Сейчас, сейчас, буквально последние штрихи… Вуаля!!! – девушка подкатила стул, на котором сидела подруга, к зеркалу…
- Ааааа…. ООО… офигеть!!! Это, правда, я???
- Конечно, ты!!! Нравится??? – улыбнулась во все 32 Лера,
- Я в восторге!!!
- Это еще не все!!! Сейчас еще подберем тебе наряд!!!
- Лер… может не надо…
- Надо, Лена, надо!!!! Посмотрим, что у нас есть!!! – девушку вывалила все содержимое пакетов на диван…
- Так, померяй ка вот эти брючки (см. фото 1) и вот эту тунику (фото 2)…
- Ладно, давай!!! Это еще куда ни шло…
Девушка взяла вещи и начала одевать брюки:
- Лера!!! Они точно не моего размерчика!!!
- Твоего, твоего!!!
- Да маленькие они мне, не застегиваются!!!
- Щас все будет, давай, ложись!!!
- Зачем???
- За надом!!!
Лена послушно легла на диван, Лерка уселась сверху:
- Давай, втягивай животик, моя толстушка!!!
- ЧТО??? Толстушка??? – возмутилась Ленка,
- Да худышка, худышка!!! Пошутила я!!! Ну, вот и все, а говоришь не твой размерчик!!! Как влитые сидят!!! Одевай тунику!!!
Штанишки, действительно, прекрасно сидели на девушке, выгодно подчеркивая стройность ее длинных ног, туника делала акцент на высокой упругой груди…
- Ленка!!! Ты красотка!!! Аааа!!! Я придумала!!!
- Что еще??? – испугалась Лена,
- Не ссы, лягушка, болото будет наше!!! Снимай все это!!!
- Как снимай??? Я же только что кое-как на себя это одела!!! Сама сказала, что я красотка!!!
- Ты и есть красотка!!! Но, я знаю, как сделать тебя еще лучше!!! А точнее, сексуальнее!!! Раздевайся, я тебе говорю!!! Не тормози!!! Мне еще себя собирать!!!

Еще через пару часов в дверь раздался звонок…
- Это еще кто???
- Это девчонки, наверное!!!
- А разве они должны прийти???
- Должны!!! Прости, Леночка, это я их позвала!!! Нужно же нам было где-то собраться!!! А у тебя хата свободная!!! – виновато улыбнулась Лерка,
- Ладно, открывай тогда иди!!!

***

В тоже время звонок раздался и в квартире Виктора…
На пороге Степнов увидел незнакомого мужчину в рабочей одежде…
- Здравствуйте!!!
- Здравствуйте, а Вы к кому???
- А я к Вам!!!
- Ко мне???
- Ну да!!! И к Вам, и к остальным жильцам Вашего дома – я электрик, пришел проводку проверить!!!
- А, электрик!!! А что, что-то случилось???
- Да нет, просто плановая проверка!!!
- Ну, если надо, проходите!!!
Через несколько минут осмотр электропроводки был окончен…
- Молодой человек, а вы в курсе, что у Вас тут практически аварийная ситуация???
- В смысле???
- В смысле проводку менять надо!!! Ну, Вы не переживайте, на неделе пришлем к Вам специалиста – он все сделает!!! А мне пора – у меня еще полдома не пройдено!!! До свидания!!!
- До свидания!!! – пожал плечами Виктор.

***

- Так, девочки!!! Карета подана!!! – радостно сообщила Лерка, увидев в окошко присланный за девчонками микроавтобус,
- Блин, где Витю носит??? Он же с нами собирался ехать!!! – забеспокоилась Лена,
Ответ не заставил себя ждать – в дверь снова позвонили…
- Лен, я открою!!! – крикнула стоящая в коридоре Аня, - Оооо!!! Виктор Михалыч!!! Добрый вечер!!! А мы Вас уже заждались!!!
- Меня просто электрик задержал!!!
- Какой электрик???
- Да, неважно!!! Ну, что Вы готовы??? Там уже Ваш лимузин у подъ…
Виктор запнулся на полуслове – в прихожую вышла Лена… Челюсть у мужчины отвисла и, казалось, сейчас побегут слюни…
Ленка выглядела великолепно!!! На ней был потрясный черный комбенезончик на молнии с шортиками, выгодно подчеркивающий все достоинства ее фигуры (фото 3) и лаковые сапожки чуть выше колена на малюсеньком каблучке (фото 4)… Макияж, прическа – все было безупречно…

Прикрепления: 9555572.jpg (31.6 Kb) · 1485078.jpg (45.0 Kb) · 7858891.jpg (66.1 Kb) · 6296118.jpg (36.1 Kb)


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:59 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Концерт проходил на ура!!!
«Ранетки» выступали не первыми, и должны были исполнить всего четыре трека, но публика встретила их очень тепло, и чем дальше, тем становилось жарче – крики, визги, кто-то в зале уже подпевал девчонкам!!! Все как во сне!!!

Кажется, только эта дама не разделяла общего неадеквата… Она пристально смотрела на сцену, сидя на кожаном диване, но уже после первой песни Ранеток вышла в холл и набрала чей-то номер:

- Алло, Николай!!!
- ***, Это Вы??? Добрый вечер!!!
- Да, это Я!!! Ну, как там мое поручение???
- Знаете, все замечательно - прошло, как по маслу!!!
- Как по маслу будет, когда я получу заказ!!!
- Все будет в лучшем виде, не переживайте!!!
- Я и не переживаю, это Ваша забота, а не моя!!!
- Конечно, конечно!!! Мои парни знают, что делают!!!
- Я надеюсь… Коля, у меня к Вам будет еще одно поручение…
- Я Вас внимательно слушаю!!!
- Ты говорил, что можешь узнать все о чем угодно и о ком угодно!!!
- Есть такое!!!
- Степнов Виктор Михалыч и Кулемина Елена Никитична…
- Что Вы хотите о них знать???
- Все!!!
- Я сделаю все, что в моих силах!!!!

***

Девочки отыграли «Чемпионы любви», «Обещай» и «Нет мира без тебя»…
Все время Виктор не отрывал влюбленных глаз от Ленки, а она сегодня блистала!!!
Каждый раз, подходя к микрофону и подпевая припев, девушка смотрела на своего мужчину… Глаза в глаза… Каждое слово, каждый звук были для него…
Пришло время последней песни, но к удивлению Вити, Лера отодвинула свой микрофон…
Заиграли первые аккорды…
«Вот девчонки дают – новую песню уже написали…» - пронеслось в голове у Виктора, прежде чем Лена подошла к своему микрофону…

Нет пустых эмоций,
Значит, нет простых побед,
Ты ничего не бойся,
И не всегда "да" это "нет".

«Ого!!! Девочка моя еще и поет сама… А песня-то прям как будто про нас…»

Лети за мной,
Лети, и ты узнаешь, как люблю тебя,

«Леночка!!! Заинька!!! За тобой, хоть на край света!!!»

Лети за мной,
Лети, и ты узнаешь, я люблю тебя
Лети, лети, лети, лети, лети, лети, лети, лети, лети

«Я знаю, моя хорошая, знаю!!!»

Мы разбиваем стены и взглядом.
Не снаружи, а внутри,
Мне больше ничего не надо,
Не молчи, не говори,

«Я уже кричать готов!!! Лена!!! Я Люблю Тебя!!!!»

Лети за мной,
Лети и ты узнаешь, как люблю тебя
Лети за мной,
Лети, и ты узнаешь, я люблю тебя
Лети, лети, лети, лети, лети, лети, лети, лети, лети

«Любимый мой, родной, это все для тебя!!! Витя, я Люблю тебя!!!»

Зал взорвался аплодисментами!!!
- Ранетки!!! Ранетки!!! – скандировала толпа…
Девчонки кланялись, пускали воздушные поцелуи, благодарили публику…
Ранетки начали спускаться со сцены, когда туда подлетел Витя, он, буквально, снял Лену и закружил над полом!!!
- Леночка!!! Какая же ты у меня умница!!! Я даже не представлял, что ты так умеешь!!! – Степнов поставил свою драгоценную на пол и достал из-за спины огромный букет роз… - Это тебе, моя звезда!!!
- Витяяя!!! Аааа!!! У меня нет слов!!! - обалдела девушка, и уже тихонько спросила, а знаешь, кому я посвятила эту песню???
- Кому??? – улыбнулся Виктор…
- Тебе… – совсем на ушко шепнула Лена…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 22:59 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Тебе… – совсем на ушко шепнула Лена…
- Леночка, ты серьезно??? Ты ее сама написала для меня???
- Да… Помнишь, я тебя супчиком еще кормила, когда тебе ребро на боях сломали???
- Забудешь такое!!! Погоди… Когда ребро сломали??? Интересно…
- Я тебе как-нибудь расскажу об этом, - улыбнулась девушка и взяла любимого за руку, - пошли к девчонкам, у нас же сегодня праздник!!!!

Ранетки, действительно, решили отпраздновать успешное выступление… Шампанское лилось рекой…
- Ленка, че сидим??? Пошли на танцпол!!! – Лерка уже явно дошла до кондиции…
- А пошли!!! - не отставала от нее подруга…

Девчонки вышли в центр зала и начали отплясывать невероятные танцы…
Увидь сейчас Лена себя со стороны трезвым взглядом, девушка бы пришла в ужас: они с Лерой выделывали такие финты, что лучшие обольстительницы мира позавидовали бы их гибкости и пластике… Вот Лена изобразив волну всем телом и, изящно прогнув спину, сделала круг бедрами в такт музыке, в это время Лера присела в самый низ, эротично развела колени руками, так что одна ее нога оказалась между ногами подруги, а затем свела и поднялась, выгнув спину и оставив назад попу…
Скоро девушки оказались в центре круга, парни уже вовсю свистели и кричали «Ууууу!!!», «Ааааа!!!», «Давай - давай, детка!!!»…

Аня, Женя и Наташа вовсю ржали над подругами, сидя за столиком – пузырники не обошли и их головы…
Виктор сначала тоже посмеивался, наблюдая за девчонками, но чем дальше, тем больше открывался его рот и увеличивались в размере… глаза…
«Да уж, Леночка, похоже это еще не все сюрпризы… А я думал, что хорошо тебя знаю…»

Вот уже и Витя выходит на танцпол… Он, двигаясь в такт музыки, движется между захмелевшими посетителями клуба, и незаметно подстраивается к Лене сзади, положив свои руки ей на талию…
- Эй!!! Ты че себе позволяешь??? – резко оборачивается девушка…
- Позволяю себе обнять свою девушку, а что нельзя???
- Тебе можно все!!! - улыбается Лена, и кладет свои руки Виктору на шею…

Вот они кружатся по танцполу, Виктор отстраняет Лену от себя, вот они держат друг друга на вытянутой руке, Лена закручивается, прижимаясь к любимому… Поворот, еще поворот… Витя перехватывает ее за талию, поднимает над полом и вот уже Ленка обнимает стройными ногами мужчину за талию и самозабвенно его целует…

- Я и не знала, что так хорошо танцуешь!!!!
- Я тоже с каждой минутой открываю в тебе все новые и новые тайны!!!
- Вить, поехали домой…
- А как же девчонки??? Думаю, они нас не поддержат…
- Куда они денутся??? Смотри, уже лыко ни одна не вяжет!!!
- Тогда домой!!! – твердо сказал Виктор и уже на ушко добавил: я безумно тебя хочу…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:00 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Воскресение пронеслось незаметно… Очухались только в третьем часу, и то проснулись только от того, что в дверь кто-то настойчиво трезвонил…
- Вииить… - Ленка, не открывая глаз, нащупала мужчину, прижалась к нему и положила голову на грудь,
- Мммм???
- В дверь звонят…
- Угу…
В квартиру продолжали звонить…
- Вииить…
- Мммм???
- Иди, открой…
- Угу…
Звонки не прекращались и, похоже, незваный гость уже не убирал руку от звонка…
- Ну что за люди??? – забурчал, поднимаясь с кровати, Степнов, - не открывают, значит, никого дома нет, или никого не хотят видеть… - мужчина направился открывать…
- Вииить… - Ленка открыла один глаз и посмотрела на Виктора,
- Аааа???
- Штаны одень…
- Черт!!! – мужчина схватил первые, попавшиеся под руку, брюки и вышел из комнаты…
Пока шел до двери он успел раз пять споткнуться и даже пару раз упасть…

На пороге Виктор увидел незнакомого мужчину в рабочей форме, такой же, как недавно приходивший электрик…
- Здрасте!!! – поздоровался рабочий,
- Здрасте!!! – сонно кивнул Виктор,
- А меня к Вам прислали проводку ремонтировать!!! – весело сообщил электрик,
- Аааа… Ну, да, проводку… Ну, проходите, если надо… - почесал затылок Степнов, - только в спальню пока не заходите… - Виктор пропустил мужчину в квартиру.
Мужчина прошел и огляделся:
- А у Вас что, что-то случилось???
- В смысле???
- В смысле это кто Вам так квартиру разгромил??? Воры что ли залезли???
- А Вы об этом…
Прихожая, действительно, выглядела жутко… Шкаф был открыт, из него, похоже, вывалилась добрая часть верхней одежды, вся обувь с полочки была раскидана по полу, рядом валялась Ленина сумка, Ленина ветровка и пиджак Виктора…
- Да мы просто генеральную уборку затеяли… - нашелся хозяин всего этого безобразия,
- Аааа!!! Поэтому так долго не открывали, да???
«Ага, уборку… У тебя же на лбу написано, что или с бодунища, или всю ночь через раз дышал, а скорее и то, и другое…»
- Чего??? Аааа, да, пылесос громко шумел… Вы проходите…

Через полчаса работы мужчина увидел, что из комнаты появилась девушка, сонно потирая глаза… Выглядела Ленка мягко говоря не айс… Макияж, не снятый вчера, размазался по лицу, волосы стояли дыбом…
- Здрасте!!! – пробубнила девушка и пошла в ванную…
- Здрасте!!!- обалдел рабочий и зашел в спальню…
«Дааа, похоже, я вовремя…» - огляделся мужик… Комната выглядела ни лучше, чем прихожая и девушка… Лампа и будильник, которые, видимо, должны были находиться на тумбочке, валялись на полу, подушка лежала рядом с постелью, а мужская рубашка болталась на бра и на ней почему-то не хватало пуговиц…

Еще через полчаса мужчина закончил и, пообещав еще раз заглянуть на неделе для профилактики, покинул квартиру почему-то очень довольный собой…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:01 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

С понедельника больничный Виктора заканчивался, и сегодня он возвращался в школу…
Утро понедельника, как говорится, добрым не бывает… Лена и Витя опять проспали, вот только сегодня опаздывали оба…
- Блин, почему у нас физкультура не первая??? – возмущалась Кулемина, пытаясь впопыхах привести себя в порядок, - можно было бы прогулять…
- Чего??? – обалдел Витя, - я тебе сейчас прогуляю!!!
- Ну ладно-ладно, не прогулять!!! По крайней мере, я бы точно знала, что приду не позже учителя!!!! – захихикала Лена,
- Ага, представляю эту картину: мы с тобой наперегонки влетаем в спортзал… Интересное совпадение…

Решили все-таки не будоражить воображение обитателей школы и в здание заходили с интервалом в пару минут…

- Ленка!!! Ты чего опять опаздываешь??? – налетела на подругу Новикова,
- Кто бы говорил!!! – сдала Лерку Наташа, - сама только что прискакала!!!
- Ну, спасибо подруга!!! – состроила рожицу Лера,
- Опа!!! И чего мы сегодня опаздываем??? – передразнила Кулемина подругу,
- Отвечаешь вопросом на вопрос!!! Ты первая рассказываешь!!!
- А чего рассказывать??? Проспали – вот и все!!!
- Так и быть, спрашивать, чем ты занималась ночью, не буду!!!! Моя психика этого скоро не выдержит!!!
- Зато я буду!!! Вещай!!! Я вся во внимании!!!
- Ну, просто ко мне Стасик вчера зашел!!! Лечил меня, так сказать, от похмелья…
- Хорошо лечил, значит!!! – захихикала Ленка,
- Новикова!!! Кулемина!!! Да что же это такое??? – обратил на себя внимания Савченко, - мало того, что опоздали обе, так еще и какой урок совершенно не желают меня слушать!!!
- Простите, Николай Палыч!!!
- Извините!!! – девушки тут же притихли…

***

Вторым уроком на радость Ленке была физкультура…
Степнов сегодня пребывал в отличном настроении и по этому поводу гонял ребят с удвоенной силой…
40 минут пролетели незаметно, Витя с Леной постоянно стреляли друг в друга глазами, а Лерка весь урок только и делала, что с любопытством пялилась на этих двух влюбленных дураков, как она их ласково называла…
- Кулемина, задержись, пожалуйста не надолго, у нас тут соревнования намечаются!!! – попросил физрук, когда до звонка оставалось минут пять и уставшие, замученные школьники поплелись в раздевалку…
- Догадываюсь, какой вид спорта вы будете отрабатывать… - шепнула на ушко Лене Лера,
- Иди уже, догадистая, ты моя!!! – подтолкнула к выходу Лена подругу…
Как только последний человек покинул зал, Витя в два прыжка оказался около Лены… Он уже хотел притянуть девушку к себе, когда в дверь просунулась чья-то голова…
- Кривошеев, тебе чего??? – гаркнул Степнов,
- Виктор Михалыч, Вы там что-то про соревнования говорили…
- Соревнования, Кривошеев, будут среди девочек!!! Или ты себя в душе девушкой ощущаешь???
- Нет…
- Тогда иди!!! Чего застыл???
- На чем мы остановились??? – повернулся обратно к Лене Виктор, когда надоедливый ученик наконец вышел…
- Да мы вроде еще ничего и не начали???
- Сейчас исправим эту непростительную ошибку!!! – Виктор уже потянулся к губам девушки…
- Погоди-погоди!!! Ты, может, расскажешь мне про соревнования, - улыбнулась девушка,
- Аааа!!! Про соревнования хочешь послушать!!! Давай я лучше покажу!!! – и не дождавшись ответа, схватил Лену в охапку и крепко поцеловал…
- Интересно и что же это за вид спорта??? И кто мои соперницы???
- Ты вне конкуренции!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: