Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
Я готов умереть ради тебя...
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:02 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Николай Палыч, можно???, - показалась в дверном проеме рыжая голова завхоза,
-Да-да, Елена Петровна, конечно!!! Что там у Вас???
- Это не у нас, а у Вас??? Вот курьер принес, просил отдать Вам лично в руки!!! – женщина протянула конверт,
- Спасибо, Елена Петровна!!! Интересно, что это!!!
Савченко уже хотел вскрыть неожиданную посылку…
- Очень интересно!!! – переступала с одной ноги на другую Елена Петровна,
Мужчина замер и поднял на женщину глаза:
- Елена Петровна, у Вас что-то еще???
- Нет…
- Тогда, идите, работайте-работайте!!!

Уже через пятнадцать минут Елена Петровна подпрыгивала от криков, летевших из трубки:
- Кулемину и Степного ко мне!!! Немедленно!!!
- Николай Палыч, но у них же сейчас уроки… - аккуратно напомнила завхоз,
- Немедленно, я сказал!!!

***

- Николай Палыч, можно??? – в кабинет директора заглянула девушка,
- Да-да, Леночка, проходи, я тебя ждал!!!
- Что-то случилось???
- Случилось… И я, кажется, нашел причину твоих постоянных опозданий и невнимательности на уроках…
- Так вы об этом хотели поговорить??? Николай Палыч, извините!!! Обещаю, такого больше не повториться!!!
- «Обещаю», «не повторится»!!! Лена, что за детский сад??? Не об этом сейчас речь!!! – начал выходить из себя мужчина,
- А о чем???
- Сама смотри!!! – мужчина кинул на стол переданный ему сегодня конверт,
- Что это???
- Ну, раз дал, смотри!!!
Лена дрожащими руками открыла конверт и достала его содержимое…
«Что это??? Хм… Фотографии какие-то… Нееееет… Только не это…»

Это, действительно были фотографии… Их с Витей фотографии… На первой запечатлели, как парочка, ввалившись в квартиру Виктора, самозабвенно целуется в коридоре… Одной ногой Лена обнимает мужчину и его рука лежит на ее бедре… На следующем фото уже девушка прижимает мужчину к шкафу, а вот на него вываливаются вещи… Здесь Виктор снимает с Лены ветровку, а она в то же время стягивает его пиджак…
«Это же ночь после концерта… Мы оба были тогда под градусом… Господи, что я тогда вытворяла… Вспоминать стыдно…» - девушка судорожно пыталась соображать, с каждой новой фотографией становясь все больше похожей на рака…

Вот действие перенеслось в комнату: Лена сидит на тумбочке около кровати, Виктор снимает с ее стройных ножек сапоги и поцелуями поднимается все выше и выше… Следующее фото, и возлюбленные уже на кровати… Ленка прогибается навстречу ласкам мужчины, а Виктор, стоя над ней на четвереньках, держит девушку обеими руками за талию и зубами расстегивает заботливо подобранный Лерой костюмчик… А вот они уже поменялись ролями: теперь Лена сидит на мужчине в одном белье, ее руки под его рубашкой… Ого… Теперь она расстегивает зубами его брюки…
Лена положила фото на стол и опустила голову…

- Откуда это у Вас??? – еле слышно спросила она,
- Курьер принес… А ты чего не досмотрела???
- Я и так догадываюсь, что там дальше…
- Леночка, послушай…

В этот момент в кабинет влетел Степнов:
- Физкульт-привет, Николай Палыч!!! Рад Вас видеть!!! О!!! Ленка, а ты тут чего делаешь???
- А я – то как рад, Витя, ты себе даже не представляешь!!! Ты, кстати, вовремя, тебе самой интересное досталось… - директор протянул ничего непонимающему физруку стопку фотографий…
Вот Лена полностью лежит на нем, прижимаясь обнаженной грудью к его телу и покусывает мочку его уха… Вот она спускается поцелуями все ниже… А теперь сама извивается, как змея, от его ласк…
Виктор, как и Лена, положил фото на директорский стол и застыл, переводя взгляд с Лены на Савченко и обратно…
- Что это???
- Виктор Михалыч, это фотографии!!! А если Вы о том, что на них, то Вам, я думаю, лучше знать…
- Откуда???
- Оттуда!!! Через курьера передали!!! Послушайте сюда, молодые люди, я понятия не имею, кто и зачем сюда это принес, и вообще это все Ваше личное дело, но я вот, что Вам скажу: если это попадет в руки не мне, а кого-нибудь еще, например Людмиле Федоровне, серьезных проблем Вам не избежать!!! Знаете, что это такое, Виктор Михалыч??? Это статья 134 Уголовного кодекса, «Растление несовершеннолетних», называется!!! Чего, молчите??? Лена!!! У тебя выпускные классы, тебе вообще об учебе думать сейчас надо!!! Ну почему, у нас всегда все никак у людей!!! Витя, а ты, стесняюсь спросить, каким местом думал??? Лучше не отвечай!!! Надеюсь, Вы все осознали… Обещаю, что все останется между нами, но, Вы в свою очередь, пообещайте, что подумаете над моими словами… Лена, ты можешь идти… Виктор Михалыч, а Вы задержитесь!!!

***

- Ленка!!! Ну, что там??? Савченко так орал!!! – под дверью уже мялась Лерка,
- Пошли отсюда, по дороге расскажу!!! – Лена схватила подругу за руку и направилась к выходу,
- Лен, а ты Степного что ли не собираешься ждать???
- Нет!!! Пошли, говорю!!!
- Лен, ну может, наконец, расскажешь, что там у Вас стряслось??? На тебе лица нет!!!
- Лерка, ты даже не представляешь… Что теперь будет??? – Лена села на лавочку в школьном дворе и схватилась за голову…
- Кулемина!!! Прекрати испытывать мое терпение!!! Выкладывай немедленно!!! Почему все из тебя клещами вытаскивать нужно???
- Кто-то заснял, как мы с Витей занимаемся любовью и показал эти фотографии Савченко!!! – выпалила Ленка,
- Чего??? Кто??? Зачем??? Откуда??? – обалдела Лера,
- Лер, если бы я знала…
- И что там???
- Все, Лер, понимаешь, все!!! В мельчайших подробностях!!! Мне в жизни так стыдно не было, как сегодня в кабинете у Николая Палыча…
- Лен, а чего стыдится??? Это естественная потребность каждого человека!!! Тем более у Вас со Степновым все серьезно – Вы любите друг друга!!! Ленка, ну не переживай ты так!!! Чего делать собираешься???
- Не знаю, Лер!!! Знаю только одно, с Витей нам надо расстаться!!!
- Чего??? Ты сбрендила что ли на нервной почве??? Зачем расставаться???
- Так будет лучше для всех… - вздохнула Лена,
- Для кого, для всех??? Лена, не дури!!!
- Для Вити, точно!!! Я не хочу ему передачки носить!!! А ты представляешь, что будет, если до родителей дойдет???
- Лен, а они не знают, что Вы встречаетесь, да???
- Нет, конечно!!! Я думала: они все равно сейчас далеко, зачем их беспокоить??? А когда вернутся, я уже буду взрослым самостоятельным человеком… Теперь это неважно!!! Нам нужно расстаться!!! Я все решила!!!

***

- Ладно, Лер, я домой!!!
- Лен, а как же репетиция???
- Лерка, извини, но давайте сегодня без меня, скажи, пожалуйста, девчонкам, что я приболела…
- Лен…
- Что???
- Ты же глупостей делать не станешь???
- Лер, ты о чем??? Вешаться, травиться не стану… Мне просто нужно подумать…
- А вот это будет тебе полезно!!!
- Новикова!!! – улыбнулась Лена, - где же тебя такую взяли???
- Ну, точно не аист принес, как минимум, бриллиантовая амадина…
- Скорее какаду!!!
Лера обиженно надула губки…
- Ладно, Лерка, не дуйся!!! Я же, любя!!! И спасибо, с тобой просто невозможно грустить!!! Давай, до завтра, я побежала…
- Чмоки, Зая!!!

- Лена!!! Подожди!!! – из школы выбежал Виктор,
Лена замерла, не поворачивая головы…
- Лена, давай поговорим…
- Давай…
- Послушай…
- Нет, можно я скажу, а то я потом не решусь… - развернулась к мужчине лицом девушка,
- Да, конечно!!!
- Вить, ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь, но я приняла решение, которое будет самым правильным в сложившейся ситуации… Мы должны расстаться…
- Чего мы должны??? Я не ослышался??? Расстаться??? - обалдел мужчина,
- Да… - тихо, опустив голову, пропищала Лена,
- Лена!!! Что за бред??? Послушай сюда, мы никому ничего не должны!!! Это наше личное дело!!! Чем хотим, тем и занимаемся!!!
- Вить, я же за тебя переживаю…
- Леночка, не нужно за меня переживать… Я хочу быть с тобой… Да что там хочу, я жить без тебя не могу!!! И мне плевать, что и кто там говорит!!!!
- Витя!!!! Остынь!!! И подумай головой!!! Савченко прав!!! Это уже не шутки!!! И я все уже решила!!!
- Посмотрите на нее!!! Она решила!!! А мое мнение тебе неинтересно???
- Прекрати разговаривать со мной в таком тоне!!! Я для тебя стараюсь!!!
- Господи, какой же ты еще ребенок!!!
- Ребенок, значит…
- Я не это хотел сказать…
- Ты уже сказал!!! Все правильно!!! Все так и должно быть!!! Нечего тебе делать с такой малолеткой, как я!!!!
- Ленаааа!!! Что ты несешь????
- То, что ты не решаешься сказать!!!! До свидания, Виктор Михалыч!!!
Девушка резко развернулась и направилась в сторону дома…
- Лена, мы не договорили!!! – схватил ее за руку Виктор,
- Я все сказала!!! И прекратите меня хватать!!! – Лена выдернула руку и быстро зашагала прочь… Витя выругался про себя, но так и остался стоять на месте…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:03 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Дин-дон, дин-дон…
Молодая женщина открыла дверь:
- Николай, Вы???
- Да, это я??? Что, не ждали???
- Честно говоря, нет!!!
- У меня для Вас кое-что есть!!!
- Интересно… Проходите…
Мужчина зашел в квартиру, и дверь за ним захлопнулась…
- Вот то, что Вы просили - полная информация о Степнове и Кулеминой!!!
- Уже??? Оперативно работаете!!! Хвалю!!!
- Мы привыкли свою работу выполнять добросовестно!!!
- Посмотрим, что тут у нас… Ага, Кулемина Елена Никитична 1991 года рождения… Ей что только 17??? Вот это да!!! Похоже, фотографии я не по адресу послала… Ладно, разберемся… Так… школа… группа… родители… В Швейцарии сейчас работают…
- ***, простите, что отвлекаю…
- Что???
- Я про родителей кое-что хотел добавить…
- Ну!!!
- Может это, конечно, не актуально в свете последних событий, но, похоже родители девчонки не знают, что их дочурка крутит шуры-муры с учителем, и, думается, это им, мягко говоря, не понравится…
- Серьезно??? Это, действительно, может быть интересно!!! Погоди, а почему не актуально???
- Ну, наши голубки уже вроде бы разругались…
- С чего ты это взял???
- Посчастливилось стать свидетелем их скандала!!!
- А если поподробнее???

***

«Дин-дон, дин-дон» – не унимался звонок в квартире Кулеминых…
- Да иду я, иду!!! – поспешил открыть дверь Петр Никонорыч:
- О!!! Витя!!! Рад тебя видеть!!! Проходи!!!! Чайку с тобой попьем!!!
Мужчины пожали друг другу рук и прошли на кухню...
- Петр Никонорыч, а Ленка из школы уже вернулась???
- Леночка… Да, давно уже… Правда, сразу в комнату свою ушла, сказала, что устала, и просила не беспокоить…
- Понятно…
- Витя, Вы что, поругались???
- Да нет, все хорошо… Лена, действительно, устает очень: сначала уроки, потом репетиции…
- Виктор, ну, мне-то лапшу на уши не вешай!!!! Школа… репетиции… Да Лена от музыки никогда, по-моему, не устанет, день и ночь готова на своем басу бренчать… А репетиции и раньше были, только Вы после них еще до ночи гулять умудрялись, и никто на усталость не жаловался… А тут, на тебе!!! Колись, чего у Вас стряслось??? Может, я помогу, чем смогу…
- Петр Никонорыч, не думаю, что Вы тут поможете… Тут такое дело…
- Вить, ну, чего мнешься??? Я все-таки не чужой Вам человек!!!
- Просто о наших отношениях с Леной узнал директор школы, Николай Палыч, и новости эти ему оказались не по душе… Вот Ленка и переживает теперь… - вздохнул Виктор… Он, естественно, умолчал о том, что именно узнал, а точнее увидел директор…

***

- Лен, спишь??? Можно к тебе??? – заглянул к внучке Петр Никонорыч,
- Заходи…
Девушка лежала на кровати, глядя в потолок, она даже не переоделась, как пришла с учебы…
- Лен!!! – позвал девушку дед,
- Ммм???
- У тебя что-то случилось???
- Дед, спасибо, конечно за заботу, но у меня все отлично!!!
- Леночка, ну я же вижу!!!
- Ну, что ты видишь??? Я же уже сказала, что очень устала сегодня!!!
- Да??? И поэтому ты лежишь уже битый час, гипнотизируя потолок???
- Ну, чего ты хочешь от меня услышать???
- Лен, мне Витя уже все рассказал!!!
- Что, все??? – резко подскочила на кровати девушка,
- А ты чего разволновалась так??? Да, Витя сказал, что про Ваш роман узнали в школе…
- Хм… роман… Фенито ля комедия… Нету больше никакого романа… И не нужно…
- Лен, не говори так!!! Виктор любит тебя!!!
- Это он тебе сказал???
- Это у него на лбу написано… И у тебя, кстати, тоже…
- Да знаю я, что любит!!! – девушка инстинктивно потерла лоб, - а что, так заметно, да???
Дед улыбнулся…
- Слишком уж все сложно… - вздохнула девушка…
- Леночка!!! Ты пойми, жизнь – вообще штука сложная!!! И только человек вот этими вот руками может ее изменить… Вся наша жизнь - борьба, и мы до сих пор еще живы, потому что боремся. Каждый наш вдох, каждый наш шаг и любое другое наше действие невозможны без преодоления сил окружающего мира… А знаешь, что заставляет нас бороться, что заставляет цепляться за жизнь – любовь… По сути, человек рождается для того, чтобы любить и быть любимым…

Лена с открытым ртом сидела и, молча, слушала деда… Он всегда умел подобрать нужные слова, а его мнение было для девушки авторитетным, ведь именно он вырастил и воспитал ее… Он, как никто другой знал ее и переживал за нее…

- Лен, ты ведь знаешь, что твоя прабабушка полячкой была… А вспомни, в какие времена она жила, представь себе, каково было тогда моему отцу жениться на чужеземке… Да в СССР за это не то, что посадить, сослать могли… Но они не сдались… Они боролись… За свою любовь… За право быть счастливыми… Даже вспоминать страшно какие трудности и лишения пришлось им пережить… Постоянно в бегах, постоянно в страхе… А знаешь, как они со всем этим справились???
- Как???
- Держась за руки… Леночка, я понимаю, сейчас другие времена, другие нравы, но люди не перестали любить, не перестали совершать ошибки, не перестали дышать, жить… бороться… За свое счастье, Леночка, нужно бороться!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:03 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Физкультпривет!!!! – Ленка влетела в спортзал, широко распахнув дверь,
- Лена??? А ты что здесь делаешь??? У Вас же нет сегодня физкультуры!!!
- А что, я могу прийти к своему молодому человеку только, если у меня есть урок физкультуры???
- Аааа!!! Тут еще и твой boy-friend??? – Виктор демонстративно заглянул под козла, потом приподнял один из матов и посмотрел туда, - АУУУУ!!!
- Вить, ну, хватит придуриваться!!!! – надулась Ленка,
- Витя??? Так его Витя зовут??? Витя, ты где??? – оглядывался по сторонам мужчина,
- Ну хватиииит!!!! – топнула девушка ногой,
- Помнится, еще вчера ты приняла решение, которое будет самым правильным в сложившейся ситуации… - передразнил Лену Степнов,
- Ну, ладно!!! Не такое уж оно было и правильное…
- Да ладно???
- Вить, я одну очень важную вещь поняла…
- Какую же???
- За свое счастье нужно бороться!!! А мое счастье – это ты!!!! Вить, а хочешь, я тебе прием новый покажу???
- Прием??? – искренне удивился Виктор, - ну, если хочешь…
Не дав мужчине опомниться, Ленка заломила его руку, эффектно сделала подножку и мужчина рухнул на маты, не успев защитится… Девушка, не долго думая, уселась на него сверху и начала целовать…
- Витя!!! – влетел в спортзал Рассказов, - смотри, что я нашел!!! Мужчина замер на месте, увидев, чем занят его друг… Ленка уже практически лежала на Викторе, запустив длинные пальчики в его волосы, его же руки были у девушки под футболкой…
Услышав звонкий голос Рассказова, парочка отскочили друг от друга и со страху скатились с матов в разные стороны…
- Блин, Вы чего здесь устроили??? – обалдел учитель истории, - ну, Вы даете!!! Только вчера ведь схлопотали за это от директора!!!! Ну, серьезно, ребята, до дома никак не могли потерпеть???
- Погодите, Игорь Ильич!!! А Вы откуда знаете, зачем нас Савченко вчера вызывал???
- Ну, как откуда??? Виктор Михалыч рассказал!!!!
- Степнов!!! – повернулась девушка к Виктору, - ты уже всем об этом рассказал??? Куда ни глянь, все уже всё знают!!! И всем Виктор Михалыч рассказал!!!
- Кому всем??? Я только Игорю и деду твоему!!!!
- Так, брейк!!! – решил на корню предотвратить скандал Игорь Ильич, - Вить, лучше посмотри, что я нашел!!! – сунул под нос другу Игорь журнал,
- Что это???
- Это дом!!!
- Какой еще дом???
- Ну, помнишь, я рассказывал, что Димка, мой брат, скоро приезжает и хочет купить здесь загородный дом??? Вот, смотри, какой офигенный дом я нашел!!! – не унимался историк,
- Прекрасный дом!!! – демонстративно закатил глаза Степнов, аккуратно пододвигая друга к двери,
- Правда??? Тебе тоже понравился???
- Оооочень!!!
- Вить, ты даже не посмотрел!!!
- Я в твоем вкусе не сомневаюсь!!! – наконец вытолкал Степнов друга за дверь и закрылся на замок!!!
- Ну, и зачем ты обидел Игоря Ильича??? Да еще дверь запер???
- Просто тоже хочу показать тебе один прием!!! – медленно надвигался Виктор на девушку, а она маленькими шажками отступала назад,
- Ну, попробуй!!!
- И попробую!!! – Витя вплотную подошел к Лене, прижав ее попой к козлу,
- Ну, и где твой прием???
- Смотри!!! – он неожиданно подхватил девушку двумя руками за талию и, усадив на козла, впился в ее губы поцелуем…

Одной рукой он оперся о козла, другую держал на ее талии, она обхватила ногами его талию, обняла за плечи и выгнулась ему навстречу.
Переместив руку с талии, Виктор провел вдоль Лениного позвоночника снизу вверх, до самого затылка и обратно… Ласковые пальцы осторожно, сантиметр за сантиметром, поднимались вверх по бокам, скользя по обнажающемуся телу, не торопясь, вычерчивая какие-то соблазнительные узоры, пока не достигли груди. Как только ладонь легла на грудь, и большой палец начал обводить окружье соска, жаркая волна накрыла Лену с головой, сделав слабой от желания…
- Ну как тебе приемчик??? Нравится???
- Научишь потом??? – кое-как выдавила ответ девушка и закусила губу…
Ее руки пустились путешествовать вдоль его спины, а затем вернулись к плечам и затылку… Легкая дрожь ее тела, уверенные движения губ… Он чувствовал, как она тает в его руках…
Надоедливая футболка полетела прочь… Дрожащими руками они избавлялись от ее джинсов, белья, одежды Виктора, всего того, что еще отделяло их друг от друга…
Справившись с одеждой и оставив ее грудь, рука Виктора медленно скользнула между ее бедер…
- Пожалуйста… - прохрипела она, когда его пальцы нашли и погладили самую чувствительную ее точку… Голова девушки откинулась назад, шея и спина выгнулись дугой…
- Хочу…
Его пальцы сжали ее бедра, когда он почувствовал близость финала… Он вошел в нее, вызвав тихий стон… Прикрыв глаза, она закусила его плечо… начала двигаться в такт… он ускорялся… пока оба не ощутили волну, вознесшую их к небесам…

***

Изнеможенные, но счастливые, они уже перебрались на маты… Лена лежала на мужчине, лицом к Виктору, упершись лбом в его плечо… Он нежно гладил ее обнаженное бедро…
- Лен…
- Мммм???
- Пообещай мне одну вещь…
- Какую???
- Ты никогда больше не будешь принимать решения о нас, не посоветовавшись со мной…
Он аккуратно приподнял голову девушки и поймал ее затуманенный взгляд…
- Обещаю!!! – прошептала она,
- Я люблю тебя, малыш!!! – он нежно, почти невесомо поцеловал девушку в губы…
- Я тоже тебя люблю!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:04 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Лена!!! Ты где была??? Почему на химию не пришла??? И пропала так неожиданно – никому ничего не сказала!!! – налетела в свойственной ей манере на Лену Лера…
- Дела были!!! – коротко бросила Лена,
- Какие еще дела??? Может поделишься???
- Как-нибудь в другой раз!!!
- А чего такая потрепанная???
- В смысле??? – начала приглаживать волосы Лена,
- Ты, похоже, поняла, в каком смысле!!! – улыбнулась Лерка, - ладно, потом разберемся… Пошли на репетицию!!!
- На репетицию??? В спортзал???
- Ну, да, а что??? – пожала плечами Лера, - мы же всегда там репетируем!!!
- Ну, да!!!
- Странная ты какая – то сегодня!!!

***

- Алло, ***!!!
- Николай???
- Да, это снова я!!!
- Вы узнали еще что-то такое, что может показаться мне полезным???
- Да!!! Мы, кажется, поторопились с выводами – голубки объявили перемирие…
- Уже??? Откуда информация???
- Только сегодня видел, как довольные прогуливаются по парку!!!
- Понятно!!! Продолжайте наблюдение!!!
«Да, уж, это будет сложнее, чем я думала… Ну, ничего… не долго Вам гулять осталось…»

***

Зима, наконец, брала свои права… Декабрь принес снегопады и первые морозы…
Сегодня утро выдалось теплым и солнечным, с неба сыпались крупные снежинки…
Лена медленно брела в сторону школы, раскидывая ногами свежий пушистый снег…
Девушка давно вот так вот не оставалась наедине с собой и своими мыслями… За последнее время в жизни Елены Кулеминой вообще многое изменилось… И причиной тому был он… Могла ли лучшая спортсменка школы представить себе, что она будет встречаться со своим учителем, что с ним она станет женщиной, с ним будет проводить все дни и ночи напролет, с ним она почувствует себя по – настоящему счастливой… Что он станет для нее не просто учителем физкультуры, он научит ее любить и быть любимой… Он станет для нее больше, чем другом, больше, чем любовником, он станет для нее, как глоток воздуха, без которого невозможно ни жить, ни даже существовать… Она засыпала с мыслями о нем, она просыпалась, понимая, что безумно по нему соскучилась, она спала и во сне видела небесно-голубые глаза… его глаза…

Из раздумий девушку вывел телефон… «Кто виноват, что стало вдруг одиноко? Кто виноват, что за окном холода? Дождь снегом стал, и стали мы так далёки, виной тому она, она, она...»
- Алло!!! Мама??? Привет!!! Что-то случилось???
- Леночка, здравствуй, детка!!!! Ну, почему же сразу что-то случилось??? Я что не могу просто так позвонить любимой дочери???
- Прости, мамулечка!!! Я не хотела тебя обидеть… Просто ты меня застала врасплох… Как Ваши дела???
- У нас все хорошо!!! Вон Сережка трубку вырывает!!! Тоже по сестре соскучился!!!
- Поцелуй его за меня!!! Скажи, что сестра тоже очень скучает!!!
- Ну, скучать недолго осталось…
- В смысле???
- В смысле, мы завтра вылетаем!!! Уже билеты купили!!!
- Куда вылетаете???
- Лен, у тебя точно все хорошо???? В Россию вылетаем!!! К Вам с дедом!!!
- В Россию??? – чуть не выронила трубку девушка…
- Лен, ты не рада??? – в голосе женщины послышались грустные нотки,
- Ну, что ты, мамочка??? Как я могу быть не рада!!! Просто… все так неожиданно…
- Ну, слава Богу!!! Кстати, не забудь Анечку поблагодарить!!!!
- Анечку???
- Ну да, подружку твою!!! Она на днях звонила, сказала, что ты жутко скучаешь… места уже себе не находишь… Мы все с отцом бросили и уже одной ногой дома!!!
- Даааа??? Ну, понятно тогда!!! Обязательно скажу ей спасибо!!!

***

Лена пулей влетела в школу… На первом этаже уже толпились ученики, среди них девушка увидела рыжую голову Алехиной, которая беззаботно что-то обсуждала с Аней…
«На ловца и зверь бежит…»
- Всем привет!!!
- О!!! Ленка!!! Ты чего-то сегодня рано!!! Дома что ли ночевала??? – пошутила Женька
- Очень смешно!!! Ань, а ты ничего мне рассказать не хочешь???
- Лен, ты о чем??? – не поняла Прокопьева,
- Тебе лучше знать… Ты же знаешь, что я дико соскучилась по родителям, ты даже успела им об этом сообщить!!!
- Лен, у тебя все хорошо??? Че за бред ты несешь???
- Да что же у Вас заело что ли у всех??? Тебе хорошо??? Тебе хорошо??? У меня все замечательно!!! Ань, а ты думаешь, это хорошо, делать что-то за моей спиной???
- Ленка!!! Да что случилось??? Мы ничего не понимаем!!! – вмешалась Женя.
Лена вздохнула и уже спокойно спросила:
- Ань, зачем ты звонила моим родителям???
- Я???
- Нет, я!!!
- Лен, я никуда не звонила!!! Правда!!!
- Не звонила???
- Нет!!! – покачала головой девушка, - да я даже телефона их не знаю, и как узнать не представляю…
- Ань, ты правда не звонила???
- Я тебе клянусь!!!
- Ладно, прости, только я тогда ничего не понимаю…
- Лен, а в чем проблема – то??? Ты не хочешь, чтобы родители приезжали??? Вы же уже столько не виделись!!!
- Да, хочу, конечно, просто…
- Что тогда???
- Я просто не знаю, как они отреагируют на наши с Витей отношения…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:05 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Все уроки Лена сидела, как на иголках… То и дело представляя разные варианты реакции родителей, когда они узнают, что их любимая маленькая дочурка встречается со взрослым мужчиной, который к тому же ее учитель… Нетерпелось поделиться своими соображениями с Виктором, но у него сегодня не было уроков… Радовало только то, что он обещал прийти на репетицию…

Репетиция намечалась сразу после уроков, Ленка аж подпрыгивала от нетерпения, пока шла от кабинета математики до спортзала. Виктор уже ждал там девчонок, от нечего делать решил размяться… В тот момент, когда ранетки ввалились в зал, Степнов подтягивался на турнике, торс мужчины был обнажен… Каждый рывок вверх заставлял сокращаться мышцы крепкого мужского тела… Казалось, каждый кубик его пресса напрягался в эту минуту… Первыми в зал зашли Аня, Женя и Наташа, девчонки резко остановились, уставившись на мужчину, точнее на его тело, которым невозможно было не залюбоваться… Увидев картину, которая заставила подруг так неожиданно нажать на тормоз, Лена нервно сглотнула… Воображение уже рисовало картины… Лерка присвистнула:
- Кулемина, я, кажется, начинаю тебя понимать…
- Слюни подбери!!! – пришла в себя Лена, - это, кстати, всех касается!!!

Степнов спрыгнул на пол и, взяв со скамейки футболку, подошел к девчонкам:
- Физкультпривет самой знаменитой рок-группе всех времен и народов!!! – улыбнулся во все 32 Виктор, он приобнял Лену за плечи и поцеловал в весок, - как уроки??? Много пятерок наполучали???
- Вить, может ты все-таки оденешься??? - Лена обвела взглядом всех присутствующих и остановилась на Викторе,
- Упс, сори, барышни, я Вас покину ненадолго, дабы не смущать, слетаю в душ, - он смачно чмокнул Лену в щеку и скрылся в подсобке...
- Ну, чего замерли??? Мы сюда репетировать пришли, или как??? – не переставала возмущаться Ленка…

***

Репетиция сегодня явно не клеилась… Лена постоянно сбивалась… Мысли о скором возвращении родителей не давали девушке покоя… Решено было сделать перерыв:
- Лен, у тебя все хорошо??? – подошел к девушке Витя, - ты чего издергалась вся???
- Не совсем… У меня новости… Боюсь, не очень хорошие… - не отрывая взгляд от пола, пробормотала Лена,
- Лен, ты меня пугаешь!!!
- Вить, завтра мама с папой прилетают… - подняла на мужчину глаза…
- Это и есть плохие новости??? – вздернул брови Степнов,
- Ну да…
- Вот, честное слово, первый раз вижу человека, который полгода не видел любимых родителей и говорит, что их приезд – плохая новость!!!
- Вить, ты что не понимаешь??? – начала заводиться девушка,
- А что я должен понимать???
- Вот, скажи, как бы ты отреагировал, если бы узнал, что твоя несовершеннолетняя дочь встречается со своим учителем???
- У меня нет дочери … пока…
- Я серьезно!!!
- Я тоже серьезно!!! Ну, если чисто гипотетически, то дал бы по репе этому умнику, а дочь закрыл на недельку-другую, предварительно хорошенько всыпав ремня!!!
- Мило!!! Ничего не скажешь!!!
- Лен, ты из-за этого весь вечер сама не своя???
- Считаешь, что повод недостаточно веский???
-Да не переживай ты так!!! Хочешь, я сам с твоими родителями поговорю???
- С ума сошел???
- А что такого??? Рано, или поздно они все равно узнают!!!
- Лучше, пусть это случится поздно!!!!
- Ну, в конце концов, необязательно все им сейчас рассказывать, они же не надолго приезжают…
- Ну да… Главное, чтобы снова не объявились какие-нибудь «доброжелатели»… Мы, кстати, так и не выяснили, кто и зачем принес Савченко фотографии…
- Есть у меня по этому поводу кое-какие мысли…
- Поделишься???
- Не сейчас!!!
- Ладно, разберемся!!!

Парочка вернулась к девчонкам:
- Ну, наконец-то!!! Наговорились??? Вам ночью времени поговорить что ли не хватает???
- Женечка, ну, ночью у них дела поинтереснее… - встряла Новикова,
- Кхе, кхе, - перебил Степнов, - а никто не забыл, что завтра физкультура??? Договоритесь ведь!!!
- А у нас к Вам, между прочим, тоже важный разговор!!! – перевела тему Аня,
- Уже заинтриговали!!!
- А Вы уже решили, что на Новый год делать будете???
- Блин!!! Спросили тоже!!! – обалдела Кулемина,- до Нового года еще с… долго, короче, еще!!!
- Ничего себе долго!!! Меньше месяца осталось!!! – возмутилась Новикова,- готовиться еще месяц назад нужно было начать!!! Надо ведь решить где встречать, кого пригласить, что надеть, что приготовить, как украсить… - затараторила девушка.
Все дружно захохотали…
- Новикова!!! Ты неисправима!!!

***

После репетиции Витя, как всегда, провожал любимую домой…
- Лен!!!
- Ммм???
- Я тут подумал…
- Да ладно??? – засмеялась Лена,
- Очень смешно!!!
- Ну, не злись!!! Я же пошутила!!! Чего ты там надумал???
- А ты очень хочешь с девчонками Новый год справлять???
- Да не знаю я!!! Я же не Новикова, чтобы на год вперед думать, что я надену!!!
- Просто, это наш первый совместный Новый год… Я хотел предложить тебе встретить его вдвоем… Только ты и я…
Лена резко остановилась и повернулась к мужчине лицом:
- Только ты и я??? – прошептала она, подойдя близко-близко,
- Ты и я!!!
- Витя!!! Как же я тебя люблю!!! – девушка запрыгнула на мужчину так неожиданно, что он не удержался, и они оба рухнули в сугроб…
На всю улицу раздался веселый смех…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:06 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Лена проснулась, ощущая приятную тяжесть мужских объятий и игривый солнечный лучик на своем лице… «Ммммм… Какое утро… Как хорошо, что дед снова уехал на дачу…» Улыбнулась прекрасному началу дня и своим мыслям… Повернулась лицом к любимому… «Какой он лапочка, арррр, сладенький мой, так бы и съела…» Не удержалась, обвела пальчиком контур его губ и нежно поцеловала… Открыл глаза… Улыбнулся… Притянул к себе… Поцеловал…
Так и лежали, не отрываясь от любимых губ… Руки уже блуждали по телам… Ноги переплелись… Настолько увлеклись друг другом, что не слышали, ни как повернулся ключ в замке, ни как люди бродили по квартире…
Неожиданно дверь в комнату открылась… Лена отстранилась от Виктора и поднялась на локте…
- МАМА???
Следом в комнату зашел еще один человек…
- ПАПА???
- Здрасти!!! – только и смог выдавить из себя Витя,
В комнате повисла тишина, воздух накалялся…
Отец, не говоря ни слова, вышел из комнаты, пока его не было никто так и не посмел нарушить молчание, через минуту он вернулся, в его руке что-то блеснуло…
Все также молча, он вытянул вперед правую руку:
- Папа!!! Что это??? Откуда???
- Никита Петрович!!! Ну, зачем так сразу, давайте все обсудим, - Витя загородил собой девушку, они все также сидели на постели, прикрываясь одеялом…
Мужчина покачал головой и спустил курок… Виктор упал Ленке на руки… Темное пятно расплывалось на светлом постельном белье… Мама зажмурилась и закрыла рот рукой… Лена в ужасе переводила взгляд с отца на умирающего на ее руках Виктора…
- Па-па… За что??? – глаза наполнялись слезами… - ВИТЯ!!!!! НЕЕЕЕТ!!!!

Лена резко открыла глаза и села на постели… Девушка тяжело дышала, чувствуя холодный пот, бегущий с нее ручьем… Огляделась… В постели она одна… Прислушалась… За стеной, храпит дед…
- Уфффф…
«Дожила, Кулемина… Уже кошмары мучают…»
Лена рухнула обратно на подушку… Сон, как рукой сняло, так и проворочалась до утра…

***

- Алло, Лех, привет!!! Это Степнов!!!
- Привет, Вить, я тебя узнал!!! Как жизнь молодая???
- Жизнь бьет ключом, и, как всегда, по голове!!!
- Выкладывай, чего опять у Вас стряслось!!!
- С чего ты взял???
- Степнов!!! У меня мало времени!!!! Говори, чего у тебя там???
- Короче, у меня в квартире, похоже, установили скрытые камеры…
- Кто и зачем???
- Вот это я и хочу узнать!!!
- Понятно… Где камеры установлены???
- Понятия не имею… Поэтому и звоню!!!
- А с чего ты тогда взял, что они там есть???
- Просто какой-то умник сделал наши с Леной фото… эммм… компрометирующего содержания и прислал их Николаю Палычу…
- Директору школы что ли???
- Да!!!! Понимаешь, эти фото можно было сделать только изнутри квартиры…
- А фото у тебя есть???
- Нет, они у Савченко остались… А тебе зачем???
- Как зачем??? Тоже интересно!!! – заржал в трубку, - ладно шучу – можно было бы посмотреть, с какого ракурса снимали… Ладно, не парься, разберемся, сегодня не смогу, завтра заеду к тебе – будем искать!!! Сам не трогай пока ничего – пальчики испортишь!!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:06 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Сегодня Лена сходила только на два урока… В школу пришла задолго до звонка, чем снова поразила подруг… Аня с Женей всегда приходили заранее, а вот Ленка в последнее время часто опаздывала по понятным причинам, хотя очень этого не любила… Внешний вид и настроение девушки оставляли желать лучшего… Кулеминой сегодня так и не удалось нормально поспать…

После литературы и математики, ее Ленка не рискнула пропустить, девушка вместе с дедом отправилась в аэропорт – встречать родителей и маленького братика…

Через пару часов счастливые и довольные ввалились в квартиру, Ленка все-таки очень рада была родителям, на братика вообще не могла надышаться, не выпускала его с рук…

Пока родители принимали душ и разбирали сумки, Лена отправилась на кухню – готовить праздничный обед, дед играл с Сережкой. Через некоторое время к Лене присоединилась мама… Вместе наготовили всяких вкусностей, хотели еще состряпать тортик, но решили, что тогда обед плавно перетечет в ужин, в итоге отправили за готовым папу в магазин…

Пока готовили, Лена с мамой беззаботно болтали, правда, Лена больше расспрашивала про Швейцарию, про работу и т.д.

Наконец, все сели за стол… Беседа проходила в непринужденной обстановке… Лена больше предпочитала оставаться слушателем, и не смотря на то, что сейчас она находилась в кругу самых близких и родных людей, чувствовала себя как-то не по себе – девушке постоянно казалось, что родители как-то не так на нее смотрят, как будто догадываются, что дочь что-то скрывает…

- Лен, да что мы все о себе, ты чего все молчишь??? – сказал папа свое веское слово,
- Да, Леночка, как там твоя группа, спорт не забросила еще??? – поддержала супруга мама,
- А на личном как??? – подмигнул папа.
На последнем вопросе Лена поперхнулась соком…
- Да, что я??? У меня все, как обычно…
- Лен, да не скромничай, группа – то уже вон каких успехов добилась, расскажи родителям, где Вы недавно выступали… - пришел на помощь Лене дед,
«Ага, а заодно, как мы там напились, потом устроили чуть ли не стриптиз с Леркой, а главное, не забудь рассказать, как этот вечер хорошо закончился…» - полезли девушке в голову ненужные мысли... Но, зацепившись за тему, Ленка тут же начала увлеченно рассказывать про группу, про концерты, репетиции, новые песни… Родители видели, как горят глаза дочери, и были рады, что она нашла себе увлечение по душе…

- Лен, это, кажется, твой мобильник надрывается, - окликнул Лену Петр Никонорыч,
- Ага, точно!!! Простите, я отлучусь!!! - Ленка схватила протянутый телефон и выскочила из комнаты:

- Привет, радость моя!!!
- Привет, любимый!!!
- Как твои дела??? Как родители???
- Все хорошо!!! Сидим – болтаем…
- А ты все нервничаешь???
- С чего ты взял???
- Я твой голос из тысячи узнаю, и по одним ноткам могу понять, что ты опять дергаешься!!!
- Просто, разволновалась от радости… Да еще сон этот…
- Какой сон???
- Да, неважно!!! Не бери в голову!!! Вить, ты не обижайся, я побегу, меня там уже ждут!!!
- Конечно, родная!!! Люблю тебя!!! Не переживай!!! Все будет ХО-РО-ШО!!!
- Спасибо… Я тоже тебя люблю!!!

Девушка вернулась к столу:
- Лен, кто звонил??? – тут же полюбопытствовал папа,
- Девчонки, я просто сегодня на репетицию не пошла, вот они уже названивают, ничего без меня не могут – пошутила Лена.

Позже, уже убирая со стола, мама посмотрела на дочку:
- Лееен!!!
- Мммм???
- Это же не девчонки звонили???
- В смысле??? – чуть не выронила Лена тарелку из рук,
- Ну, точно, не девчонки, раз так реагируешь…
- Мама!!! На что ты намекаешь???
- Ну, мне-то может расскажешь, что за кавалер у тебя появился???
Лена только смущенно улыбнулась в ответ…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:07 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

У Виктора как раз только закончились уроки, когда позвонил Леха, и сказал, что готов осмотреть квартиру на предмет «инородных тел»…

- Здорово, Вить!!! – протянул руку парень, он уже стоял около квартиры Степного, когда вернулся хозяин,
- Привет, Леш!!! Спасибо, что пришел!!! – пожал мужчина протянутую руку, вместе зашли в квартиру,
- Как здоровье – то???
- Здоров, как бык!!! Вон, уже на работу вернулся!!!
- Не сомневаюсь, с таким – то лечением!!!! – усмехнулся Алексей,
- Это ты сейчас на что намекаешь???
- На фото компрометирующего содержания!!! – засмеялся парень,
- Ахахаха!!! Как смешно!!! – Витя дал парню подзатыльник,
- Поаккуратнее, гражданин Степнов, между прочим, я – сотрудник милиции при исполнении!!!
- Давай, тогда исполняй то, зачем пришел!!!
- Ладно, давай серьезно, в какой комнате были сделаны фото???
- В коридоре и в спальне, но в принципе, подозреваю, что камеры могут быть и в других, просто мы только тут были…
- Понятно!!! Вить, слушай, а замки там все в порядке, вещи – ничего не пропало???
- Да вроде все на месте, и замки тоже…
- Хм, ну, а как тогда кто-то мог тебе камеры тут насовать??? Думаешь, кто-то из знакомых???
- Нет, думаю электрики…
- Какие электрики???
- Приходили тут одни, как раз в те дни, когда фото были сделаны – проводку ремонтировали…
Леха в это время стоял на табуретке, рассматривая карниз в спальне…
- Опапа, одна есть!!!
- Что нашел??? – запрыгал вокруг Леши Степнов,
- Нашел, Витя, нашел!!! Давай сразу и посмотрим!!! Компьютер есть рабочий???
- Ноутбук есть!!!
- Тащи!!!
Через несколько минут вернулся Виктор с буком, вставили микро-флешку, которую достали из камеры, на ней, действительно, была запись всего, что происходило в комнате, но уже после последнего «ремонта проводки»…
- А вот и наш сантехник!!!
- Электрик!!!
- Неважно!!!
На мониторе появилось лицо человека, который недавно приходил к Виктору в гости под видом электрика. Лицо промелькнуло буквально на несколько секунд, пока мужчина включал камеру уже с чистой флешкой…
- Лоханулся, дружок!!! – радостно констатировал Леха, - пошли остальные искать!!!
- Через час поисков, было изъято порядка десяти камер, техника обнаружилась даже в ванной и туалете…
- Леш, я надеюсь, Вы все смотреть не будете???
- А что стесняешься??? – усмехнулся парень,
- Ну, вообще-то тут и Ленка в душе есть, тебе бы понравилось, если бы на твою девушку пялились!!!
- Да, расслабься, Степнов, не будет никто ни на кого пялиться!!! Я проконтролирую!!! Так, смотри, несколько камер я оставлю, только переставлю в другие места!!!
- Зачем???
- Занадом!!! Те, кто их сюда принес, наверняка, просекли, и вряд ли решат проникнуть в квартиру тем же способом, а игрушки свои, скорее всего, забрать захотят… Так???
- Ну, наверное!!!
- Так вот, придут они сюда, а камер не найдут, зато камеры в других местах, заснимут всех, кто сюда сунется!!!
- Теперь понимаю!!!
- Молодец, что понимаешь!!! Ладно, мне пора, как найду что-нибудь про твоего сантехника, позвоню!!! А ты пока пораскинь мозгами, кому Вы с Ленкой так не угадили!!! Эти товарищи явно только исполнители!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:08 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Сегодня у Ранеток намечалась репетиция, но у всех возникли неотложные дела… Ленке же это было только на руку – она могла подольше пообщаться с Витей… Было решено, пока родители в России, видеться реже, общались только в школе и на репетициях, потом Виктор провожал девушку до угла дома, чтобы сильно не светиться…

«Лети за мной, лети…» - надрывался Ленкин мобильник…
- Привет, любимый мой!!!
- Ууу!!! Смотрю у кого-то сегодня хорошее настроение, привет, любимая!!!
- Даааа!!! Настроение просто отличное!!! – Лена уже подходила к подъезду Виктора, - хотя у меня, на самом деле, плохие новости…
- Рассказывай…
- Мы сегодня, наверное, не сможем увидеться… - обижено пробормотала девушка,
- Почему??? Хочешь, я приду на репетицию???
- Нет, сегодня родители хотели прийти на нас посмотреть, сам понимаешь… - девушка уже стояла у двери в его квартиру,
- Жаль, конечно!!! Я очень соскучился!!!
В этот момент в дверь позвонили:
- Подожди минутку, кто-то пришел!!!
- Кто это к тебе пришел??? Может быть, опять какая-нибудь медсестричка???
- А что сразу медсестричка, я тут таких девушек… - мужчина в этот момент открыл входную дверь и увидел Ленку – девушка стояла, облокотившись о стенку под звонком и улыбаясь во все 32,
- Ах ты, врушка!!!
- Ах ты, бабник!!! Каких ты там девушек ждешь???
Виктор схватил Лену в охапку и втащил в квартиру…
- Не девушек, а девушку, такую красивую, длинноногую зеленоглазую блондинку, она еще обалденно поет и играет на бас-гитаре…
- Хм, гитаристка, значит, ну я этой гитаристке пальчики – то повыкручиваю, - заулыбалась Ленка,
- Не надо, она хорошая, правда, слегка с садистскими замашками…

Времени на разговоры больше не тратили… Сами не заметили, как оказались в спальне на кровати, одежда валялась по всей комнате, про камеры уже напрочь забыли…
Лежали и долго целовались, когда затрезвонил Ленкин телефон…
- Не бери… - прохрипел Виктор, он нежно поцеловал девушку в шею и начал спускаться ниже, с головой забравшись под одеяло…
- Вить, прекрати…. это ма… ма… нужно ответить…
Мужчина, конечно же, этого не услышал, находясь под одеялом…
Девушка только поднесла трубку к уху и нажала зеленую кнопочку, как почувствовала, что Виктор добрался своими поцелуями до самой чувствительной ее точки, Лена непроизвольно вскрикнула прямо маме в ухо вместо приветствия…
- Леночка!!! Ты где??? Что у тебя там происходит??? - забеспокоилась мама,
Девушка только хватала ртом воздух, ни в состоянии произнести ни слова,
- Маааааамаааа… - Витя тут же высунул голову из-под одеяла… Лена показала ему кулак… - Мамочка, прости, - старалась восстановить срывающийся голос Лена, - я на репетиции, просто Лерка тут щипается, щекочется… Лерка, ну отстань!!!
- Лен, может нам с папой тебя встретить, а то поздно уже, заодно послушаем, как Вы играете,
- Не нужно, мамулечка, мы уже заканчиваем, и с девчонками нам по пути, я дойду,
- Ну, как хочешь, не задерживайся только!!!
- Хорошо, мамуль!!! Пока!!!
Девушка положила трубку и накинулась на Виктора:
- Ты совсем обалдел что ли??? Чуть не сдал нас с потрохами!!!!
- А зачем трубку взяла???
- Я же сказала, что это мама!!!
- Я не слышал!!!
- Аппарат купи слуховой!!! Все, мне домой надо, я сказала, что мы уже заканчиваем репетировать!!! – начала подниматься с кровати Лена,
- А мне кажется, мы еще плохо «Лети» прорепетировали, нужно повторить, - Витя, не дожидаясь ответа, повалил девушку обратно, вмиг накрыл ее тело своим телом, а ее нежные губки своими губами…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:08 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Витя, не дожидаясь ответа, повалил девушку обратно, вмиг накрыл ее тело своим телом, а ее нежные губки своими губами…
Заставив девушку замолчать, Виктор начал осыпать ее лицо поцелуями, пока Лена не обхватила его голову руками и не прижала его губы к своим влажным губам. Они занимались любовью медленно, наслаждаясь каждой секундой, каждой клеточкой любимого тела... Он целовал и ласкал ее, точно зная, где коснуться, чтобы раздался легкий вскрик удовольствия, а ее длинные нежные пальчики заставляли его издавать хриплые стоны...

Домой Лена пришла часа через три…
- Лен, это ты??? – вышла навстречу дочери мама,
- Привет, мамуль!!! – девушка чмокнула женщину в щеку и пошла в свою комнату,
- Леночка!!! А ты где так долго была, вы же вроде заканчивали репетировать, когда я звонила??? – окликнула ее Вера,
- Аааа… это… мы еще порепетировать решили… концерт же скоро… - нашлась девушка,
- Ах концерт!!! – мама только проводила дочку взглядом, не забыв отметить, ее пылающие щечки и блестящие глазки…
- Лен, а у нас новости хорошие!!! – встретила по дороге в комнату Лена отца,
- Леночка, ты кушать, наверное, хочешь??? – крикнула из кухни мама,
- Да, мамуль, сейчас приду!!! – крикнула Лена в ответ,- пап, ну что за новости – то??? – обратилась девушка к отцу,
- Дело в том, что у нас тут появились кое-какие дела, да и условия, чтобы пока продолжить наши исследования в России, так что мы останемся как минимум до Нового года!!! Ну как тебе новости??? Наконец-то встретим семейный праздник все вместе!!! – приобнял за плечи дочку Никита,
- Новый год!!! Все вместе!!! Здорово!!! – изобразила улыбку Лена и зашла в свою комнату,
- Что это с ней??? – пожал плечами папа.
«Зашибись… И что теперь делать??? Так и будем в кошки-мышки играть??? Мама и так уже на меня как-то странно смотрит… Слово-то еще какое нашла – кавалер… Черт… Я, конечно, родителей люблю, но насчет Нового года у меня были планы поинтереснее… И как о них родителям сообщить… Блин… Надо Лерке позвонить – она мозг, точно что-нибудь придумает…» Девушка уже потянулась к телефону, когда услышала мамин голос:
- Леночка!!! Ты кушать собиралась, все готово!!!
- Иду, мам!!!
«Ладно, потом позвоню…»


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:09 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Игорь!!! Ну и что теперь прикажешь делать??? Не могу я больше в прятки играть!!! Детский сад какой-то, честное слово!!! – возмущался Степнов, обсуждая с другом насущную проблему в кабинете истории,
- Вить, даже не знаю, что тебе посоветовать… Будь Ленке хотя бы уже восемнадцать, я бы однозначно тебя к родителям ее отправил разговаривать… А тут… И правда ведь могут заявление написать…
- Да что Вы все меня этим заявлением пугаете??? – уже кипятился Виктор,
- Да потому что то, что ты делаешь, пока еще в нашей стране считается преступлением!!!
- Ну, я же не извращенец какой – то, который решил свою молоденькую ученицу соблазнить!!! Я люблю Лену!!!
- Да я все понимаю!!! Ты лучше подумай, как это Ленкиным родителям объяснять будешь!!!
- Да уж, задачка…
- Ну, можно конечно сказать, что ты Лену ни-ни до совершеннолетия… Но не факт, что поверят… Отправят Ленку к врачу… Тогда только хуже будет… Вить, ты смотри, это уже не шутки!!! Советую серьезно подумать!!!

***

- И что, мама позвонила прям когда Вы того этого???
- Прям!!!
- Ну Вы даете, экстремалы, блин!!!
Лене так и не удалось вчера поговорить с подругой, поэтому сегодня сразу после уроков, она кинулась к Лерке за советом…
- Лер, чего делать-то теперь???
- Ну, если ты насчет сорванного Нового года переживаешь, то расслабься, мы с девчонками все устроим: уговорим дядю Никиту с тетей Верой отпустить тебя с нами праздновать, а сама пойдешь к Степнову своему – делать родителям подарочек к Рождеству: маленьких Леночек и Витенек…
- С ума сошла??? Каких Леночек и Витенек??? И вообще причем тут Новый год??? До него еще дожить нужно!!! Я-то думала, мама с папой недельку – максимум две погостят и отчалят, а мы пока потерпим…
- Вижу я, как Вы терпите!!!
- Новикова!!! Я к тебе за советом, между прочим, пришла, а тебе только бы поржать!!!
- Ну, Ленка, не дуйся!!! Придумаем что-нибудь!!! Вот смотри, нужно завоевать доверие твоих родителей к Степнову, прежде чем они узнают о ваших отношениях…
- И как ты это себе представляешь???
- Ну, помнишь, ты сама рассказывала, как он тебе жизнь спас???
- Помню, конечно!!! Только родители об этом не знают!!! Предлагаешь, все им рассказать???
- Не нужно ничего рассказывать!!! Нужно, чтобы Витенька еще раз тебя спас, понарошку, конечно!!!

***

Виктор уже минут пять мялся у квартиры Кулеминых, мысленно перебирая варианты разговора с родителями любимой… Мужчина долго готовился к этому моменту… В руках мужчины красовался шикарный букет для «будущей тещи»…
Глубокий вдох, и палец нажимает на маленькую кнопочку у двери, сердце замирает, и чувство, будто от нее зависит жизнь…
Дверь открыл глава семейства:
- Виктор Михалыч??? – удивился Никита Петрович, - Добрый день!!!
- Здравствуйте!!!
- Рад Вас видеть!!! Вы к отцу, да??? Вы проходите!!!
Виктор протиснулся в прихожую… «Господи, что же я волнуюсь, как школьник…»
- Никита Петрович, я вообще-то к Вам!!!
- Ко мне???
- Никит!!! У нас что гости??? – в коридор вышла Ленина мама,
- Здравствуйте, Вера Николаевна!!! Это Вам!!!! – протянул Витя женщине цветы,
- Спасибо, Виктор Михалыч!!! – обалдела женщина, - а Вы к нам какими судьбами??
- Виктор Михалыч пришел ко мне!!! – ответил за него Никита,
- Ну, вообще-то я с Вами обоими хотел поговорить… о Лене…
- Что??? Что с Леной??? – забеспокоилась Вера,
- Да нет, Вы не волнуйтесь так, с Леной все хорошо!!!
«Она всего-то встречается со своим учителем…»
- Давайте хоть в комнату пройдем??? Что мы все на пороге топчемся??? – предложил Никита Петрович,
- Виктор Михалыч, так что там с Леной??? – начал мужчина, когда все расселись,
- С учебой какие-то проблемы??? Из-за музыки своей не успевает, да??? – подхватила Вера Николаевна,
- Нет-нет!!! Лена – умница!!! Все успевает!!!
- В чем же тогда дело???
- Дело в том… - Виктор собрался с силами, - Я люблю Вашу дочь!!! – на одном дыхании выпалил Виктор,
- Что, простите??? – переспросил папа,
- Мы с Леной любим друг друга!!! – уже более спокойно и уверенно повторил Витя,
- Это шутка, да??? Вы нас разыгрываете???
Вера во все глаза смотрела на мужчину, молча…
- Это не шутка!!! Это, напротив, очень серьезно…
- Хватит!!! – перебил его мужчина, - я не желаю это больше слушать!!!
- Никита Петрович, послушайте!!! Лена для меня не просто…
- Нет, это Вы меня послушайте!!! Лена еще ребенок!!! О какой любви Вы говорите??? Задурили девочке голову!!! А когда наиграетесь, пошлете куда подальше!!! – уже выходил из себя Ленин отец…
- Вам не кажется, что если бы я просто хотел поиграться, я бы не пришел к Вам???
- Да Вы просто испугались!!! Уходите!!! И не смейте даже приближаться к моей дочери!!! Уходите, я Вам говорю!!!
Виктор молча встал и вышел…
- Никита, ну зачем ты так??? Ты же ничего не знаешь!!! – вмешался Петр Никонорыч,
- Отец!!! Я ничего не желаю знать!!! И Вера, выкини немедленно этот веник!!! – кивнул он в сторону подаренного Степновым букета…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:11 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Привет, дедуль!!! – Лена, зайдя домой, чмокнула в щеку деда.
Настроение было лучше некуда, по-другому и быть не могло, Новикова мертвого разбудит, а уж подруге настроение поднять…
- Мама, папа!!! Я дома!!! – радостно сообщила на всю квартиру Лена,
- Где была??? – вышел в прихожую отец, его взгляд не предвещал ничего хорошего…
- Никита, держи себя в руках!!! - вмешался Петр Никонорыч,
- В школе была, а что собственно происходит??? – удивилась такому приему девушка,
- Ну-ну…
- Что ну-ну??? Пап, может, все-таки объяснишь, что я сделала, что мне так «рады» в моем доме???
- А ты проходи, не стесняйся, я тебе все объясню…
Лена прошла в комнату, на диване сидела мама… Лену здесь явно ждали…
- Мам, хоть ты мне скажи, что за цирк тут устроили???
- Леночка, ты присядь, нам с отцом поговорить с тобой нужно…
- А лучше сразу ремня всыпать, чтобы быстрее дошло!!! – вошел отец,
Лена переводила взгляд с отца на мать… «Что-то тут произошло… нехорошее предчувствие у меня…»
- Леночка…
- Вер, давай лучше я!!! – перебил жену Никита, - Лен, я сейчас не буду читать тебе лекции, не буду даже ругать тебя, я просто попрошу кое о чем, и надеюсь, ты меня послушаешь…
- Пап, может, хватит кругами ходить!!! О чем ты хочешь попросить???
- Я хочу, чтобы ты прекратила общение со своим учителем!!!
Лена похолодела, сердце ушло в пятки… «Господи, они все знают… Все пропало…»
- С каким учителем??? – включила дурочку Лена,
- ЛЕНА!!! – прогремел отец, - ты прекрасно все поняла!!! Я прошу, хотя нет, я требую, чтобы ты больше не приближалась к своему физруку!!! Нам с мамой все известно о Ваших отношениях!!! И мы решили, что так для тебя будет лучше!!!!
- Вы решили??? – начала заводиться девушка, - А ничего, что это моя личная жизнь, ничего, что мне уже не пять лет и я сама в состоянии принимать решения!!!
- Лен, папа прав, это для твоего же блага…
- Да что Вы говорите??? И для какого такого блага??? – взорвалась девушка,
- Лена!!! Прекрати орать!!! Мы твои родители, и нам лучше знать, что лучше для тебя!!!
- Лучше знать… ууу… родители… - сопела Лена, - Где же Вы были, родители, когда я в школу первый раз пошла, когда первую медаль получила, когда на первом концерте выступала, где были, когда я на ринге деньги зарабатывала на проживание, когда меня в пруду собирались утопить, где Вы, наконец, были, когда я влюбилась по-настоящему??? – орала Лена, - А он всегда был рядом, всегда, и будет!!! Он меня любит, а я люблю его!!! Ясно Вам???
- Лен, Леночка, - начала мама, в ее глазах заблестели слезы, - ты же понимаешь…
- Все я понимаю!!! Вы спасаете жизнь человечеству, вот и спасайте дальше!!! А в мою не лезьте!!!!
Отец подскочил к дочери и дал ей пощечину, Лена вскрикнула и замолчала от негодования, схватившись за щеку…
- Что, пришла в себя??? Что за бред ты несешь??? Какой ринг, какой пруд??? На мать посмотри, до слез ее довела!!! Как ты вообще с родителями разговариваешь??? Ты немедленно идешь и собираешь вещи, и мы улетаем в Швейцарию!!!
- Это опять ТЫ за меня решил??? Знаешь что??? Лети сам в свою Швейцарию!!! – Лена оттолкнула отца и пулей вылетела из квартиры, натягивая по дороге верхнюю одежду… Слезы предательски катились по щекам…
- Лена!!! Вернись немедленно!!! ЛЕНА!!! - отец кинулся за девушкой, но той уже и след простыл…

- Ну, что доволен??? – в коридор вышел Петр Никонорыч,
- ПАПА!!! Вот, ты сейчас не начинай!!! И так тошно!!!
- Нет уж сынок, я скажу, все скажу!!! А ты послушаешь!!! Ты идиот!!!
- Что???
- Что слышал!!! Ты даже не попытался в ситуации разобраться, даже слушать Лену не стал!!! Наорал на бедную девочку!!!
- Папа… Очнись, в чем тут разбираться??? Я своей дочери счастья желаю!!! И не допущу, чтобы какой-то извращенец был рядом с ней!!!
- Виктор не извращенец!!!
- Не произноси при мне его имени!!! – поморщился мужчина,
- Буду произносить, и не раз!!! А ты лучше сядь и послушай!!! Лена далеко не бред говорила, у нас, действительно, были серьезные проблемы, мы просто Вас беспокоить не стали, и если бы не Виктор, я не представляю, что сейчас с нами бы было!!!
Петр Никонорыч больше не дал вставить сыну и слова, он рассказал все!!! Как Степнов поддержал Лену, когда родителей похитили в Нигерии, как Лена попала на бои, как Витя на руках выносил ее с ринга, как ухаживал за ней, пока дед был в больнице, как дрался за нее, ломая себе ребра, как получил ранение, и чуть не попрощался с жизнью… Все ради нее!!!
- Это его не оправдывает… - уже спокойно начал Никита Петрович, - он просто воспользовался моментом…
- Никита!!! Ты меня слышишь вообще??? Каким моментом??? Он чуть душу Богу не отдал!!! Он любит ее больше жизни!!!
- Никита… Может, Петр Никонорыч прав??? У них похоже и правда любовь… А Ленка – девочка большая и умненькая, хватит ей мозгов глупостей не наделать…
- Не знаю я!!! Я запутался!!! Мне нужно подумать…
- Запутался он!!! Раньше думать надо было!!! Довел дочь до истерики!!!
- Кстати, куда она убежала??? Ночь почти уже на дворе, а ее нет!!! – забеспокоилась Вера,
- Да, куда она денется??? Наверняка, к своему физруку побежала!!!

***

Степнов сидел в своей квартире, до сих пор не мог прийти в себя после радушного приема «будущих родственников», когда в квартиру позвонили… На пороге стояла заплаканная Лена…
- Леночка, девочка моя!!! Что случилось??? – пропустил Витя девушку в квартиру, - кто тебя обидел??? – забеспокоился мужчина,
Виктор прижал Лену к себе, она уткнулась ему в грудь… и снова разрыдалась…
- Они никогда мной не занимались… я всю жизнь с дедом… какое право они имеют указывать мне теперь… - всхлипывала девушка,
- Лен, Леночка, расскажи, что случи… - до Виктора начала доходить суть происходящего,- Ты дома была, да???
- Вить, я не знаю откуда, но они все знают про нас… И они сказали, что я должна лететь с ними в Швейцарию… они запретили мне с тобой общаться… - Лена опустилась в кресло, Витя стоял рядом,
- Лен!!! Это я рассказал… - мужчина присел перед девушкой на корточки,
- Что??? – подняла на него глаза,
- Это я рассказал твоим родителям о наших отношениях, я сегодня приходил к тебе домой…
- Степнов!!! Ты с ума сошел??? – девушка вскочила на ноги, слезы вмиг высохли,
- Я хотел, как лучше…
- Еще один хотел, как лучше!!! Витя!!!! Мы же договорились ничего пока не говорить…
- Лен, но это глупо постоянно прятаться, родители все равно рано или поздно узнали бы!!!
- Арррр!!! Степнов!!! И это ты меня недавно просил пообещать не решать ничего, не посоветовавшись со мной!!! Ну, скажи, нафига ты туда поперся??? Мы с Леркой уже все придумали!!! Ну, нельзя что ли было потерпеть???
- Ха!!! С Новиковой??? Представляю, что Вы там придумали!!!
- Ты опять не воспринимаешь меня всерьез…
- Начинается… Лена, послушай!!!
- Надоело уже все это слушать!!! – Лена развернулась и также пулей покинула помещение…

***

Лена развернулась и также пулей покинула помещение…
Понеслась вниз по лестнице, когда добежала до первого этажа, услышала как где-то сверху хлопнула дверь… Не медля, выскочила из подъезда и спряталась за угол… Через насколько секунд из подъезда выбежал Виктор, в спортивных штанах и футболке, как и был одет дома…
«Совсем сбрендил что ли??? На улице минус, а он тут полуголый бегает…» - забеспокоилась Лена.
Виктор огляделся по сторонам:
- Черт!!! Научил бегать на свою голову!!! – выругался он и удалился обратно в подъезд…

«Так, думай, Кулемина, думай, куда теперь пойдешь…ночь почти уже на дворе… Новикова – ты моя палочка-выручалочка…»
Девушка села на скамейку, предварительно удалившись на безопасное расстояние от дома Виктора, и набрала номер, который знала наизусть…
- Лерочка, ну же, возьми трубку…
В ответ только гудки… пи… пи…
- Новикова, ты моя последняя надежда… Ну, я же знаю, что ты еще не спишь…
Снова гудки… уже хотела положить трубку, когда услышала голос подруги:
- ДА!!! – как-то уж очень эмоционально ответила Лера,
- Ну наконец-то!!! Лерка, слушай…
- Даааааа…
- Лер, ты вообще со мной??? Я тебя отвлекла что ли???
- Дааааа…
На последним «Даааа…» до Кулеминой начал доходить смысл невнятных Леркиных ответов…
- Лер, я перезвоню!!!!
На том конце снова послышались гудки…
«Отлично… похоже, моя последняя надежда сейчас кувыркается со Стасиком… Интересно, а где Андрей Васильевич??? Блин, о чем я вообще думаю… Нужно думать, где я ночевать сегодня буду… К Вите однозначно не пойду, домой – тем более, к Ане, Жене, Наташе – тоже не вариант – родители не поймут… Пойду пока погуляю что ли…»

Лена уже почти три часа слонялась по улице… В голову уже начали закрадываться мысли: «А не вернуться ли сейчас к Степнову…», но Лена тут же их гнала: «Если сейчас сдамся, он так никогда не научиться воспринимать меня всерьез…»
«Ведь мы с тобой чемпионы любви, ведь мы с тобой в этом мире одни…» - неожиданно проснулся Ленкин телефон…
«Оооо, похоже, Новикова очухалась…»
- Да, Лер!!!
- Ленка, прости, что не ответила тебе нормально, просто Стасик в гости зашел, и мы…
- Я поняла!!! Можешь не продолжать!!! – засмеялась Ленка,
Лера захихикала в ответ…
- Так что там у тебя стряслось???
- Да, все нормально, Лер, не переживай, это до завтра потерпит, тебя Стас, наверное, уже ждет…
- Неее, Стасик ушел уже!!!
- А что так???
- Папа с дежурства должен вернуться!!! Так что выкладывай, зачем звонила, я же слышу, что с тобой что-то не так!!!
- Лер, ну, если Стас уже ушел, можно я у тебя переночую??
- В смысле???
- В смысле, я с родителями поругалась…
- А Витя???
- И с Витей тоже…
- Лен, стесняюсь спросить, и где ты сейчас???
- Гуляю…
- Кулемина!!! Ты больная??? Ты время видела??? Третий час ночи, а она гуляет!!! Бегом ко мне!!! Еще врет, что все нормально!!!
- Лер, еще одна просьба… Если мои будут звонить или Степнов, скажи, что не знаешь, где я!!!
- Пока что я и так не знаю, где ты!!!
- Да приду я сейчас!!!
- Лен, ну они же волноваться будут!!!
- Ничего, им полезно иногда…

«Хоть одной проблемой меньше… А поволноваться им полезно будет… И Степнову, кстати, тоже…» - Лена побрела в сторону дома лучшей подруги…
Дорога… вспышка… глухой удар… ее мысли прервал яркий свет фар и визг тормозов…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:12 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Дорога… вспышка… глухой удар… ее мысли прервал яркий свет фар и визг тормозов…
Лена упала на капот боком… отлетела на землю… уже несколько минут лежала и смотрела в небо… «Я уже умерла???» – промелькнула мысль в ее голове…

- Девушка!!! Вы в порядке??? – выскочил к Лене из машины ошарашенный водитель…
- Не знаю… «Похоже жива, или со мной ангел разговаривает… или черт…»
- Девушка, простите меня, ради Бога!!! Я сам не знаю, как так вышло!!!
Лена попыталась встать…
- Что Вы??? Лежите - не вставайте!!! Я сейчас скорую вызову!!!
- Да, вроде бы все нормально… не нужно скорую…
- Я все-таки настаиваю!!! Не хотите скорую, давайте, я сам Вас в больницу отвезу!!!! И простите меня, пожалуйста!!!
- Ну, хорошо!!! Только перестаньте извиняться!!! Я сама виновата…

Молодой человек помог Лене сесть в машину…
- Может, лучше на заднее сидение, приляжете там???
- Нет, мне так удобнее!!! – устроилась девушка на переднем сидении Toyota Camry, пристегнула ремень и откинула голову назад…
Хозяин Toyota сел на свое место, заводя машину, и невольно бросил взгляд на Лену… «А она красавица…» - отметил он про себя и тронулся…
Всю дорогу парень с беспокойством посматривал на Ленку… она все также сидела, откинув голову назад и прикрыв глаза…
Остановились у больницы… Парень аккуратно дотронулся до плеча девушки:
- Как Вы себя чувствуете??? Мы приехали!!!
- Уже??? Да нормально вроде, только голова разболелась… Кстати, Лена!!! – протянула девушка руку молодому человеку,
- Кстати, Максим!!! – поцеловал протянутую для рукопожатия Ленину руку молодой человек, - сказал бы, что очень рад знакомству, но боюсь, в данной ситуации будет неуместно, - он тепло улыбнулся девушке, Лена улыбнулась в ответ: «А он симпатичный… брюнет с голубыми глазами… прям, как Степнов… Господи, как же голова раскалывается…»
Брюнет помог Лене выйти из авто и проводил ее в больницу, хотел отнести на руках, но получил уверенный протест девушки…
Было видно, что это частная клиника, в которой за кругленькую сумму тебя не только вылечат, но и оближут с ног до головы…
Парень, предвосхищая все вопросы, сказал, что все расходы берет на себя, и возражения не принимаются…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:13 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Никит, может, стоит позвонить Виктору, что-то мне неспокойно… - распереживалась Вера,
- Если думаешь, что Ленка пойдет сейчас домой, то я очень сомневаюсь, - пожал плечами отец, - сама же предложила не лезть в ее личную жизнь, хотя мне эта идея и не по душе…
- Да не собираюсь я ее домой тащить, просто убедимся, что она там, и у нее все хорошо, убежала же вся на эмоциях…
- Ну, хорошо, ты права, я сейчас позвоню!!! – мужчина потянулся к телефону,
- Никит, давай лучше я!!! – перехватила руку мужа Вера,
- Ну, хорошо!!!

***

Степнов не находил себе места… Уже битый час он набирал Ленкин номер… сначала из трубки летели короткие гудки, говорящие о том, что хозяйка аппарата не желает разговариват, потом и вовсе его отключила… «Ну, что же она такая упрямая… вся в отца… Как всегда, убежала, не дослушав, еще на ночь глядя… Ну, куда ее понесло??? Наверное к Лерке пошла… Новикова тоже не берет… Или домой??? Нет, домой вряд ли… Она оттуда еще раньше сбежала…»
Надо Лерке еще раз набрать, уже потянулся в очередной раз к телефону, когда он неожиданно зазвонил… номер неизвестен…
- Алло!!!
- Виктор Михалыч!!! Здравствуйте еще раз!!! Это Вера Николаевна - мама Лены… Я понимаю, Вы сейчас не очень рады мне, но я просто места себе уже не нахожу… Скажите, Лена сейчас у Вас???
- Значит, все – таки домой не пошла – вздохнул мужчина,
-Что Вы говорите??? – не поняла мама,
- Вера Николаевна, Лены у меня нет, она заходила, но… в общем мы немного повздорили, и она ушла… Я сам уже битый час пытаюсь до нее дозвониться, но безрезультатно…
- Где же она тогда??? – еще больше заволновалась женщина,
- Вера Николаевна, Вы не переживайте!!! Я знаю, где она может быть… Я ее найду!!!

***

- Кулемина!!! Ну, бери же трубку!!! Где тебя черти носят??? – Лерка мерила шагами свою комнату, не переставая набирать номер подруги…
«Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действии сети…» - неутомимо повторял противный женский голос…
Лера не на шутку испугалась за подругу… три часа ночи, а Ленка гуляет непонятно где… «Сказала же, что придет сейчас, она что через пол страны идет??? Еще и телефон отключила… Ну, Ленка… ты только приди… я тебе устрою веселую жизнь… Лена, ты меня убьешь, но я сейчас буду звонить Степнову иди родителям…»
В это время Леркин мобильник ожил, девушка тут же схватила трубку, даже не посмотрев на дисплей…
- Ало!!! Ленка!!! Это ты??? Ты где???
- Значит, у тебя ее тоже нет??? – услышала девушка на том конце,
- Виктор Михалыч??? Вы Лену ищите, да??? А я так надеялась, что она к Вам пошла…
- Ты с ней разговаривала сегодня???
- Да, она звонила, просила пустить к себе переночевать…
- А откуда звонила??? Лера не молчи!!! – явно нервничал мужчина, - Давно???
- Виктор Михалыч, не орите на меня!!! Я сама себе места не нахожу!!! Звонила где-то час назад, даже больше, наверное!!! Где была, не знаю, сказала, что гуляет???
- Гуляет??? Одна??? В два часа ночи??? С ума сошла??? – обалдел Степнов,
- Я ей тоже самое сказала!!!
- Лер, а может она к кому-то из девчонок пошла… - с толикой надежды произнес Виктор,
- Вряд ли… тем более мы с ней договорились…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 03.12.2009, 23:13 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Лер, а может она к кому-то из девчонок пошла… - с толикой надежды произнес Виктор,
- Вряд ли… тем более мы с ней договорились…
- Лер, ты все - таки позвони девчонкам, я уже ума не приложу, куда она подевалась…
- Может, домой вернулась???
- Нет, мне мама уже сама звонила, думала, что Лена у меня…
- Вам тетя Вера звонила??? – обалдела Лерка, - а… они что про Ваши отношения узнали??? Поэтому Ленка с родителями поругалась, да???
- Да… и со мной тоже… - вздохнул Виктор,
- А с Вами почему???
- Потому что это я им все рассказал…
- Вы???? Ну, Вы Виктор Михалыч и …. болван Вы!!!
- Новикова!!! Не забывайся!!! С педагогом как-никак разговариваешь!!!
- Что-то я не припомню, чтобы педагоги в три часа ночи своим ученицам названивали!!!
- Лер, серьезно, не до шуток сейчас, позвони девчонкам, пожалуйста…
- Позвоню, не переживайте, но Вы все - равно болван!!! – кинула трубку…

Степнов только положил трубку, когда в дверь позвонили… Кинулся открывать, по дороге врезавшись в косяк, рассек бровь…
- Вы??? – удивился Витя, увидев на пороге Лениных родителей,
- Что ты ей сделал, урод, что она убежала ночью неизвестно куда??? – тут же налетел на него разозленные папаша, схватив Виктора за грудки,
- Никита, прекрати, - попыталась оттащить мужа Вера Николаевна,
- Ничего я не делал Лене!!! – отстранился Витя, - я просто рассказал, что это я Вам рассказал про наши отношения…
- И что??? – отпустил наконец Степного Никита Петрович,
- И ничего, вот и поругались, что я к Вам пошел, не посоветовавшись с ней, она убежала…
- А, по-моему, настоящий мужской поступок!!! – ляпнула Вера, муж недовольно на нее посмотрел, Виктор улыбнулся:
- Спасибо, только Лена вот не оценила… Вы проходите, что в коридоре-то стоим???
- Виктор Михалыч, а что у Вас с лицом??? У Вас кровь!!! – заметила рассеченную бровь Вера,
- Да это я поторопился дверь открыть, думал, вдруг Лена вернулась… - дотронулся до раны Виктор,
- Виктор Михалыч, - уже почти спокойно начал отец, хотя сам продолжал недовольно сопеть, - Вера сказала, Вы знаете, где Лена может быть???
- Да, я думал она у Леры, но ее там нет…
- Нет??? – испугалась мама,
Виктор только покачал головой:
- Лера обещала остальным Ранеткам позвонить, но это маловероятно…
Вера Николаевна побледнела и присела на диван…
- Вера!!! – подлетел к ней супруг,
- Я сейчас воды принесу!!! – Виктор тут же слетал на кухню,
- А вдруг с ней что-то случилось… - Веру Николаевну уже заметно потрясывало, - Виктор Михалыч, нам сегодня Петр Никонорыч про историю рассказал с этими ужасными людьми, которые Лену биться на ринге заставляли, а потом Вас, а потом похитили ее и утопить хотели, а вдруг они снова… - Вера не смогла сдержать слез,
- Вер, ну что ты говоришь, отец же сказал, что их посадили…
- Никита Петрович прав, они уже отбывают срок…
- Давай, Вер, успокаивайся, - погладил жену по спине Никита…
- Вера Николаевна, все с Леной будет хорошо!!! Мы ее обязательно найдем!!! – уверенно произнес Витя, а руки у самого предательски тряслись…

***

- Ало, Ань, привет!!! Спишь???
- Лерка… - сонно пробурчала Аня, - ну, ты звезда!!! Очень оригинальный вопрос в три ночи…
- Ну, прости… Я по делу!!! Тебе Ленка не звонила???
- Ленка??? Нет… а что случилось что-то??? Ленку что ли потеряли???
- Да нет, нормально все, у Степного, наверное, трубку, зараза, не берет, а мне она срочно нужна… Точно она тебе не звонила???
- Точно, Лер!!! Спят люди, наверное, или еще чем поинтереснее заняты…
- Ладно, Ань, пока тогда!!! Спокойной ночи!!! Прости, что разбудила!!!

Туже самую операцию Лера провела с Наташей и Женей, результат был аналогичен, никто Лену не видел, не слышал, еще и обматерили Лерку за поздний звонок…

Набрала Степнову:
- Лерка!!! Ну наконец-то!!! Чего так долго??? Обзвонила девчонок???
- Обзвонила… отхватила, кстати, по полной программе за поздний звонок…
- Лер, резину не тяни??? Кто-нибудь знает, где Лена???
- Нет… никто ее не видел, не слышал… Виктор Михалыч, я боюсь, вдруг…
- Новикова!!! Я не верю своим ушам!!! Никаких вдруг!!! С Леной все будет в порядке!!! Прекратила сейчас паниковать!!! Сиди у телефона, раз Ленка должна была к тебе прийти, значит и звонить будет, скорее всего, тебе!!! Если что, я на связи…

- Виктор Михалыч, ну что там??? – беспокоилась Вера,
- Ничего… у девчонок Лены тоже нет… Кстати, можно просто Виктор…
Вера согласно кивнула головой…
- Ну что же, нужно больницы обзванивать, - предложил Никита,
Вера снова заплакала, положив лицо на ладони,
- Виктор, у Вас чего-нибудь покрепче не найдется??? Нервы не помешало бы успокоить…
Виктор кивнул и снова отправился на кухню…


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: