Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
Я готов умереть ради тебя...
CrazySheepДата: Среда, 06.01.2010, 16:59 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Хорошие мои!!!! С Рождеством, дорогие!!! Я, наконец-то, принесла Вам проду!!! Спасибо, что ждали, спасибо, что не забывали!!! Спасибо за «спасибо»!!!

***

Лена, как и договаривались, пришла к Виктору к одиннадцати вечера, так сказать, проводить старый год… Ведь уходящий год был особенным для них двоих… В этом году они поняли, как сильно они любят, как необходимы они друг другу, в этом году они многое пережили вместе и признались в своих чувствах…

Мужчина сам захотел приготовить праздничный ужин для любимой, поэтому Ленка и была приглашена уже к накрытому праздничному столу…

Когда раздался звонок, мужчина, скинув фартук, помчался открывать… На пороге стояла его самая любимая девочка на свете…
- С наступающим, любимый!!! – тут же прильнула к его губам девушка,
Выглядела Лена неотразимо… «Уроки красоты» от Валерии Новиковой не прошли зря… Безупречный макияж, накладные кудри и неизменная улыбка… Виктор невольно залюбовался ею…
- Может впустишь, или тут прям будем новый год встречать??? - привела мужчину в чувства Лена, хотя сама была приятно удивлена, увидев Степного при полном параде: темный костюм был Виктору очень к лицу, а галстук мужчина, как специально, подобрал в тон к Лениному платью, правда Витя об этом еще не догадывался… (фото 1)
- Да, конечно, прости!!! – посторонился Виктор, - С наступающим, родная!!!! – притянул к себе за талию и чмокнул в губы…

Виктор помог девушке снять курточку, и, повесив на вешалку, обернулся… Лена в этот момент поправляла макияж у зеркала напротив, облокотившись одной рукой на тумбочку и оставив назад попу… Виктор нервно сглотнул… Он никогда не видел Лену в столь откровенном наряде (только совсем без него…). Коротюсенькое платешко облегало юное тело девушки и практически не скрывало красоту ее длинных стройных ног… Разрезы в виде капелек по бокам так и манили прикоснуться к оголенным бедрам… (фото 2) Лена заметив в зеркало, как изменилось лицо любимого, обернулась, на лице играла довольная улыбка… Виктор не сводил с нее взгляда… Сделав шаг навстречу, он аккуратно притянул девушку к себе:
- Ты великолепна… - с восхищением прошептал Степнов и нежно поцеловал любимую…

***

Когда зашли в комнату, пришла Ленина очередь «ахать»… Комнату освещало не меньше сотни маленьких свечек, от них исходил невероятный для свечей аромат, приятно смешивающийся с запахом свежесрубленной ели, мерцающей неподалеку от входа…

К половине двенадцатого пара уже удобно устроилась за праздничным столом…
- Витя, ты просто чудо!!! Все так вкусно, пальчики оближешь!!! - восхищалась Лена кулинарными талантами своего возлюбленного.

Когда после традиционного поздравления президента часы на главной площади страны отбивали последние секунды уходящего года, Виктор громко открыл бутылку шампанского и, разлив пузырящуюся жидкость в фужеры, подошел к Лене, подняв ее на ноги и протянув наполненный бокал:
- С Новым годом, любимая!!!
- С Новым годом, любимый!!!
Поздравили они друг друга, звонко чокнувшись, и не забыв загадать под бой курантов желание, которое непременно должно сбыться…
«Пусть Витя всегда будет рядом, и эта ночь никогда не заканчивается» - пронеслось в Лениной голове, «пусть Лена всегда будет со мной, и этот новый год никогда не заканчивается» - загадал Виктор… Отставив в сторону свой и Ленин уже пустые фужеры мужчина, улыбаясь во все 32 зуба притянул девушку к себе и нежно поцеловал в губы… Целовались долго и томно… нежно, но не страстно… вкладывали в этот поцелуй всю свою любовь… говоря спасибо за то, что они есть друг у друга…

Витя первым оторвался от сладких Лениных губ:
- У меня есть для тебя подарок, - улыбнулся он девушке и залез во внутренний карман пиджака, достав оттуда небольшую квадратную коробочку, - надеюсь, тебе понравится, - протянул мужчина подарок. Лена открыла коробочку, обнаружив там подвеску на цепочке… Украшение было сделано в форме яблочка и полностью усыпано маленькими камешками (фото 3). Лена подняла на Виктора обалдевшие глаза:
- Витяяя, спасибо большое!!! Мне очень нравится!!! – Лена достала из коробочки украшение и протянула его Виктору, - поможешь???
Витя подошел к девушке со спины и, убрав волосы, застегнул цепочку на шее…
- Спасибо, любимый!!! – кинулась целовать Лена Степного, - а у меня тоже для тебя подарок есть!!! – в ответ Лена тоже подарила Виктору золотую цепочку, правда, вместо кулона, там красовался аккуратный крестик, Витя искренне обрадовался подарку, который уже Лена сама надела на крепкую мужскую шею… Еще немного посидели за столом…

Телевизор быстро надоел, решили включить музыкальный центр…
- Пойдем потанцуем!!! – пригласил девушку Витя и, получив положительный ответ, поднялся из-за стола и протянул Лене руку.
Танец, как всегда, закончился, не успев начаться… Пара уже самозабвенно целовалась посреди комнаты, теснее прижимаясь друг к другу и прокладывая себе путь в сторону дивана…
Когда Виктор опустился на диван, увлекая за собой Лену, девушка неожиданно отстранилась…
- Вить, пойдем лучше в спальню!!!
- Все, что пожелаешь, моя королева!!! – Витя уже потянулся, чтобы подхватить любимую на руки, когда снова столкнулся с преградой…
- Не так быстро, мой верный подданный!!! – засмеялась девушка, - потуши пока свечи здесь, а то еще пожар устроим, и иди в спальню, а я сейчас вернусь… - ловко выскользнув из объятий мужчины, Лена забежала в ванную, где предусмотрительно приготовила все необходимое для ее сюрприза…

Когда вернулась в спальню, Виктор стоял лицом к окну, свет был выключен, что было девушке только на руку. Лена также с удовольствием отметила, что Витя снял только пиджак и галстук…
Тихонько подкравшись к мужчине, Лена поднялась на носочки и завязала ему глаза атласной ленточкой…
- Это еще зачем? – удивился Виктор,
- Сейчас узнаешь… - нежно пропела девушка.
Лена поставила на середину комнаты стул и, взяв мужчину за руку, усадила его…
Затем, обошла стул и, заведя руки любимого за спинку стула, легонько связала их…
- Леееенааа…
- Доверься мне… - склонилась девушка к уху Степного и нежно прикусив мочку, поцеловала мужчину в шею, отчего у него пробежали мурашки по всему телу, которое незамедлительно ответило на приятные прикосновения…
Лена тем временем уже включила гирлянду, развешанную на стене, создавая приятный полумрак…
- Вить, я сейчас тебе глаза развяжу, ты только пока их не открывай…
- Хорошо… - согласно кивнул Витя,
Девушка тут же убрала атласную повязку и быстро выскочила из спальни…
Буквально через несколько секунд, Витя услышал знакомые нотки известной песни «You can leave your hat on» и голос любимой:
- Можешь открывать!!!

Виктор распахнул глаза, уже начиная догадываться, что сейчас будет… Однако, Лена сумела заставить его нижнюю челюсть опуститься на пол, а глаза загореться огоньком…

Девушка выплыла из-за угла, остановившись напротив входа в комнату спинной к мужчине… Сексуально покачав бедрами вправо – влево, вправо-влево, сопровождая это резкими поворотами головы, Лена подняла руки вверх и, скатываясь ими вниз по дверным косякам присела в самый низ, опустив ладошки на пол, она медленно выпрямилась, отставляя попу назад… На секунду замерев, девушка обернулась и послав воздушный поцелуй, развернулась уже всем телом… Виктора уже заметно потрясывало, внешний вид девушки также поверг его в шок… Ярко красный костюм снегурочки представлял из себя коротенькую шелковую комбинацию на тонких бретельках и практически не скрывал от взора мужчины красивую женскую фигуру: бесконечно длинные ноги, тонкую талию и упругую грудь… Дополняли картину полосатые чулки и босоножки на высоченной шпильке… (фото 4) Сделав несколько плавных шагов в направлении Степного, Лена резко остановилась… Прижавшись спиной к открытой двери и оказавшись в профиль к мужчине, Лена потерлась об дверь, совершая движения вниз и вверх и повернув голову вбок, в противоположную от Виктора сторону… Подняв согнутые в локтях руки, девушка выгнула спину и резко развернувшись лицом к двери, оперлась в нее руками, опустив голову вниз, совершая бедрами серию волнообразных движений… Широко расставив ноги, Лена опустилась вниз, съехав ладошками по двери, на четвереньках поползла в сторону Виктора, но остановившись в нескольких сантиметрах от него, поднялась на ноги и томно прикрыв глаза, провела язычком по верхней губе… Витя уже дернулся к девушке, но привязанные к спинке стула руки не позволили этого сделать… Лена улыбнулась и покачала головой… Снова повернувшись к мужчине спиной она продолжала эротично двигаться под музыку, спустив лямку сначала с одного плечика, затем с другого… Резко нагнулась, не сгибая ног… А когда выпрямилась, дернула за единственную веревочку, благодаря чему нежная ткань спустилась к ее ступням, оставив девушку в одних кружевных трусиках… Витя уже вовсю ерзал на стуле… Девушка медленно развернулась, не переставая покачивать бедрами и поставила одну ногу на стул, прямо между его ног… Наклонившись, Лена скрутила вниз один чулок… проделала ту же операцию со вторым…

Аккуратно присев на колени Виктора, Лена выгнула спину и, выпрямившись, прильнула к его губам… Начала медленно расстегивать его рубашку… Губы опустились на мужскую грудь, а руки уже нащупали молнию на мужских брюках… Когда рука девушки пробралась во внутрь… мужчина не выдержал… Издав громкий стон больше похожий на рык, Витя умудрился освободить руки от некрепко связывающих веревок и с огромным удовольствием опустить их на женскую грудь… Медленно перебирая пальчиками, девушка переместила ладошки на шею любимого, прижимаясь грудью к его обнаженной груди… Лена чувствовала силу его желания и как крепкие мужские руки блуждают по ее телу… Витя поднялся на ноги, удерживая Лену за бедра и аккуратно опустил девушку на постель… Остатки одежды разлетелись в разные стороны… Виктор навис над девушкой, любуясь красотой ее обнаженного тела, освещаемого светом мерцающих огоньков гирлянды… Он начал целовать ее губы, шею, груди.... Его ласки становились все смелее, пальцы, язык, губы скользили по ее груди, животу, бедрам… Ее тело плавилось, как воск, от его ласк, а ее пальцы бесцельно блуждали по его спине… Ее прикосновения сводили его с ума… Он вошел в нее, как раскаленный нож в масло, их тела слились, и окружающий мир перестал существовать… Они дарили друг другу безумные эмоции, то наращивая темп, то снова сбавляя его… Его губы ласкали ее грудь, ее руки сжимали его бедра…

Наслаждение накрыло их одновременно, заставив забыть обо всем и поверить в то, что здесь и сейчас существуют только он и она, только их ласки, их нежность, их страсть, их любовь…

З.Ы: С наступающим Рождеством, Заечки!!!
А теперь, для поднятия настроения, переходим по ссылки http://www.zaycev.net/pages/5431/543148.shtml
Скачиваем песню Потапа и Насти «Новый год», врубаем колонки на полную катушку и зажигаем!!!!

Кстати, кто не вспомнил, что за песня, под которую танцевала Лена, можете скачать тут: http://www.zaycev.net/pages/42/4288.shtml

И, конечно, жду Вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1

Прикрепления: 8018048.jpg (29.3 Kb) · 7543821.jpg (41.7 Kb) · 8953542.jpg (53.7 Kb) · 3363231.jpg (101.5 Kb)


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 08.01.2010, 13:32
 
CrazySheepДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:57 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!! Пришла с продкой!!!! wink

***

Праздники шли своим чередом… Лене, конечно, не удалось отвертеться от допроса Новиковой по поводу встречи нового года и под непрерывные возгласы подруги: «А он че???», «Офигеть!!!», «А как он на это отреагировал???», «Ну, ты даешь, подруга!!!» Ленка выложила все, ну, почти все…
- Ленкаааа, как бы я хотела видеть лицо Степнова в этот момент…
- В какой момент, Лера??? – обалдела девушка,
- Ой, Кулемина, ну, ты и извращенка стала, не в тот, про который ты подумала!!! – обе девушки засмеялись в голос…

***

А вот пребывание Веры, Никиты и Сережи в России подходило к концу. Шестого числа Виктор был приглашен на Рождественский ужин к Кулеминым, утром Ленины родители должны были улетать в Швейцарию.

Ужин проходил в теплой семейной атмосфере, и Витя в эту атмосферу вписывался просто идеально… Говорили обо всем: о моде, о погоде, об экономике, политике, науке и спорте, о музыке, конечно… Лена не спускала с рук Сережу, очень уж не хотелось ей расставаться с маленьким братиком, он так быстро растет, а она пропустит все самое интересное… Витя же поймал себя на мысли, что ему безумно нравится смотреть как Ленка возится с малышом… «Она будет прекрасной матерью… моих детей…» - промелькнуло в его голове…

***

Утром Виктор снова явился к Кулеминым, чтобы вместе с Леной проводить родителей в аэропорт…
Приехали, когда регистрация уже началась, и пока, Лена прощалась с матерью, Никита отвел Витю в сторонку…
- Вить, ты прости меня за все, – начал Никита, - ты пойми, я просто за Ленку переживаю, сейчас время такое, никому доверять нельзя, а у нас дочь за тысячи километров от нас… Вить, у тебя, когда свои дети будут, ты поймешь меня…
- Никита Петрович, да все в порядке, понимаю я все и зла на Вас не держу…
- Вить, давай просто Никита и на «ты», не чужие ведь друг другу… - тепло улыбнулся Кулемин,
- Хорошо, Никита, и спасибо Вам с Верой за Вашу дочь!!!
- Тебе спасибо, что ты рядом, ты уж пригляди за ней, ладно??? А то она еще та любительница приключений!!!
- Всенепременно!!! – мужчины весело рассмеялись и крепко пожали друг другу руки.

***

- Леночка, ты прости нас, что мы так быстро с папой уезжаем, что так редко видимся… - в очередной раз начала извиняться перед дочерью Вера,
- Мам, да не за что тебе прощения просить, я же понимаю, что так нужно, я на Вас не обижаюсь нисколько, я Вас очень люблю и буду скучать!!! – Лена кинулась обнимать маму,
- Умничка наша!!! Мы с папой тоже будем сильно скучать!!! Звоните нам почаще!!! И внуков нам там с Витей не наделайте!!!
- МАМА!!! – возмутилась Ленка,
- А что опять мама??? Мама - мудрая женщина и знает что говорит!!!

Потом Лена чмокнула Сережу и пошла прощаться с отцом, а Вера обнимать и давать последние наставления Виктору… Уже уходя к стойке регистрации, Вера обернулась:
- Ребята, не ругайтесь!!! И деда берегите!!! – еще раз помахали друг другу рукой.

***

После аэропорта Лена с Витей заехали к Петру Никонорычу, убедиться что у него все хорошо и он ваяет новый шедевр и предупредить, что сегодня они отмечают Рождество у Новиковой. Кулемин старший, правда, был настолько увлечен своей работой, что, похоже, пропустил все мимо ушей… Заскочили потом по поручению Лерки в магазин и направились прямиком к Новиковой, где сегодня и планировали хорошо провести время в кругу друзей…

Часам к шести вечера подтянулись гости, праздновали весело и шумно, пили шампанское, играли в шарады, пели караоке, много танцевали и смеялись…

Часам к двенадцати было решено закончить домашние посиделки и отправиться на Красную площадь кататься на коньках… Большая компания оторвалась и на катке, народу на площади было много, играла музыка, проводились разные конкурсы, в которых «Ранетки» со своими друзьями просто не могли не принять участия… Погода была что надо, небольшой морозец, а вот ветра не было, зато падал пушистый снежок…

Для очередного конкурса ведущий предложил разбиться на пары и, представив себя звездами фигурного катания, исполнить танец под музыку… Девчонки просто обалдели, когда услышали первые ноты фонограммы, это была далеко не всем известная песня группы «Ранетки» - «Лети»…

Победителями, естественно, оказались самые спортивные… Лене и Виктору конкуренцию могли составить только Лера со Стасом… В танцах Лерке не было равных, а вот навыков фигуристки ей явно не хватало… Нет, Новикова каталась вполне сносно, но, увлекшись танцем, уселась попой в сугроб… Да так хорошо уселась, что Стас не знал с какой стороны подступиться к Любимой, чтобы помочь ей подняться… Пришлось позвать на помощь инструктора, специально катающегося на катке… Получилось, как в сказке про репку… «внучка за бабку, Жучка за внучку»… В итоге, Лерка разобиделась на Стаса, и тот, не долго думая, закинул девушку на плечо и лихо закружил, умудрившись сорвать шквал аплодисментов со стороны случайных зрителей… В итоге, получив приз зрительских симпатий, парень был прощен и в качестве приза завален в сугроб бойкой блондинкой, которая кинулась целовать своего ненаглядного…

Лена же с Витей катались просто «на ура», до профессиональных фигуристов им, конечно, было далеко, но скатались они очень быстро и сейчас умудрялись даже что-то на подобии элементарных поддержек… Когда музыка закончилась все участники подъехали к ведущему, который огласил имена победителей… Ленка от радости завизжала и кинулась обнимать Витю…
- Виктор, а Лена - ваша девушка? – поинтересовался ведущий,
- Да, - согласно кивнул Виктор, отлипившись от Кулеминой,
- А можете здесь и сейчас признаться Лене в любви???
- Могу, конечно, - Виктор подошел к протянутому микрофону, - Лена, я люблю тебя!!! – без запинки выдал мужчина на выдохе, все еще пытаясь отдышаться после быстрого ледового танца,
- Ну, нет, Виктор, я чего-то старею, наверное, но я не расслышал ничего… И у Лены, вон посмотрите шапка какая, точно не услышала… Давайте погромче!!!
Витя посмотрел на Лену, девушка с улыбкой на лице смотрела на любимого и хитро улыбалась…
- ЛЕНААААА!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! – закричал на всю площадь мужчина, и, подхватив любимую под коленки, закружился вместе с ней на льду… Девушка запрокинула голову назад и весело засмеялась, ловя ртом крупные узорчатые снежинки… Каток снова взорвался аплодисментами…

***

Домой явились только под утро, оба отправились к Степнову, почти сразу завалились на кровать и крепко уснули…

Прошло всего часа четыре, когда их разбудил настойчивый звонок в дверь…
- Ну, кому там приспичило с утра пораньше??? – бурчал Витя, поднимаясь с кровати.
Как оказалось, приспичило двум сотрудникам милиции… Виктор приоткрыл дверь и удивленно уставился на людей в форме.
- Майор Костин, - сунул Степнову в лицо документы один из молодых людей, - Степнов Виктор Михайлович здесь проживает???
- Здесь, - кивнул Виктор в ответ, - это я,
- Максим Евгеньевич Коновалов, это имя Вам о чем-нибудь говорит??? – деловито осведомился майор,
- Вить, что там случилось? - из спальни появилась заспанная Ленка, увидев на пороге двух милиционеров, девушка замерла на месте,
- Так Вам знакомо это имя??? – не обращая на Лену никакого внимания, продолжал молодой человек,
- Да, знакомо, а в чем, собственно говоря, дело??? – недоумевал Витя,
- Гражданин Коновалов написал заявление, обвиняя Вас в нанесении ему тяжких телесных повреждений…
- ЧТО??? – обалдел Виктор,
- Что за бред??? – подала голос Лена,
- Виктор Михайлович, прошу проследовать с нами в машину!!! – молодой человек взял Степнова за локоть,
- Стойте!!! Подождите!!! Это какая-то ошибка!!! Куда Вы его уводите??? – подбежала Лена и уже хотела накинуться на ребят в форме с кулаками, но ее вовремя остановил Витя,
- Гражданочка, поспокойнее, пожалуйста, иначе тоже отправитесь с нами!!! Вы вообще кто такая???
- Я??? Я… я, кто такая??? Я… сестра Виктора… сводная… внебрачная… -выдала Ленка,
Витя чуть не рассмеялся в голос…
- Виктор Михайлович, утихомирьте свою родственницу внебрачную, пожалуйста… Или ее тоже забирать???
- Лен, Леночка, все нормально… - взял за плечи девушку Виктор и слегка встряхнул, - успокойся, ладно??? Я сейчас поеду с этими людьми и во всем разберусь, а ты подожди меня здесь!!! И Лехе позвони, пожалуйста…

Жду Вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 14.01.2010, 17:32 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Витя обулся и, прихватив куртку, покинул квартиру… Ленка кинулась к окну... Виктор с милиционерами вышел из подъезда и прошел к машине… Поднял голову к окну, будто почувствовал, что она там… Улыбнулся и подмигнул любимой… Люди в форме хотели «помочь» залезть в автомобиль, но Виктор сделал жест «без рук» и сам опустился на заднее сидение…

Наблюдая за этой картиной, Лену охватила паника… «Ну, почему, почему, как только все налаживается, в очередной раз случается какая-то хрень… Леша… точно, Витя просил… нужно Лехе позвонить…» - судорожно соображала Кулемина, ужа ища взглядом свой мобильник…

Не дав парню сказать приветственное «Алло», Ленка затрындычала:
- Леша, Лешенька, как хорошо, что ты ответил, Леш, очень-очень нужна твоя помощь!!!
- Во-первых, привет, Лена!!!
- Привет, Лешенька!!! Лешааааа, хелп, пожалуйста!!!!
- Кулемина, успокойся!!! Сто слов в секунду, по-моему, ты слишком много общаешься с Леркой!!! Рассказжи нормально, что стряслось, кому помощь нужна???
- Леш, ну, не до шуток сейчас!!! Витю в милицию забрали…
- …. что допрыгались, кролики, блин??? Родители твои на него заяву написали???
- Нет, Леш, это тут вообще не при чем!!! На него один *удак написал, будто Витя покалечил его…
- Какой еще *удак, Лен, ну можешь нормально объяснить???
- Зовут Максим Коновалов, я недавно под машину его попала…
- Погоди, а Витя его точно не колечил???
- Конечно, точно!!!! Ну, съездил ему разок по морде лица, ну, Леш от этого не умирают, тем более, он сам был виноват…
- Понятно, короче, что ничего непонятно… - засопел Алексей в трубку, - я с Вас, честное слово, не могу уже, у Вас, что ни день, то новая *опа случается!!!
- Леш, Лешечка, ну, прости нас, что постоянно тебя впутываем, помоги, пожалуйста, последний разочек!!!
- Ой, лучше не зарекайся, знаю я Ваши разочки!!!! Ладно, не реви, поеду сейчас, разберусь во всем!!! На связи!!!
- Лешенька, спасибо!!!! Ты лучший!!!
- Должны будете!!!

***

Витю привезли в участок и отправили на допрос к следователю…

- Степнов??? – поинтересовался мужчина, когда Виктора привели в кабинет, - проходи, садись, день добрый!!!
- Кому как… - усмехнулся Степнов,
- Тоже верно!!! Ну, рассказывай, чем тебе парень не угодил???
- А кто Вам сказал, что он мне не угодил???
- А что ты просто так на нем места живого не оставил???
- Я его не трогал!!! Почти…
- Вооооот, а со слова «почти» можно и поподробнее!!! А лучше, давай так, что ты делал вечером двадцать девятого декабря???
- Двадцать девятого??? – Витя задумался на несколько секунд…
- Двадцать девятого - двадцать девятого!!!
- Отдыхал в клубе «Malibu»…
- Ответ верный!!! А как ты оказался в этом клубе, если он был снят для корпоративной вечеринки???
- Сопровождал выступающую там группу «Ранетки», - пожал плечами Степнов,
- Вы сопровождающий???
- Я художественный руководитель группы!!!
- Да, Вы что??? А я слышал, что Вы физрук…
- Учитель физической культуры… И одно другому не мешает…
- Полегче на поворотах!!! Не суть!!! Ладно, художественный руководитель, так художественный руководитель… С гражданином Коноваловым, я так понимаю, Вы знакомы???
- Посчастливилось… - усмехнулся Витя,
- Не видел особого счастья с его стороны, когда он писал заявление… За что Вы ударили парня в клубе???
- Он начал приставать к одной из девочек…
- Как благородно с Вашей стороны!!! Куда вы потом потащили девочку???
- В каком смысле???
- В прямом!!! В клубе, да будет Вам известно, установлены камеры, на которых отчетливо видно, как Вы бьете Коновалова, а потом грубо хватаете девушку и куда-то ее уводите…
- Я отвез ее домой!!!
- Уверены???
- Абсолютно…
- А Максим???
- А что Максим???
- А что было, когда Вы вышли из клуба???
- Я поймал такси, и мы уехали!!!
- И Максима Вы в тот вечер больше не видели???
- Нет!!!
- А Максим думает по-другому!!! Он утверждает, что он побежал за Вами, так как это не он, а Вы могли обидеть девушку, догнал он Вас, когда Вы уже вышли на дорогу, силой таща девушку за собой… Вот тогда Вы и избили его до полусмерти…
По мере того, как следователь продолжал рассказ, глаза Виктора округлялись…
- Это неправда!!!
- А вот что есть правда, мы как раз и будем разбираться!!!

P.S: Комментарии здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:18 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

- Лер, я ума не приложу, что теперь делать, - Лена сидела на кухне у подруги, распивая зеленый чай, - этот урод такого наговорил, что у меня волосы дыбом встали… Я уже устала следователю объяснять, что добровольно с Витей пошла… А у них, как будто, заело: «Леночка, мы понимаем, что ты боишься…», «Леночка, он угрожал тебе, да?», «Леночка, ты не переживай, мы обеспечим твою безопасность и защитим от этого извращенца» - скривилась Лена, передразнивая следователя, - нашли, блин, извращенца!!!
- Ленка, да куплено там все, папаша у Макса этого – тот еще фрукт, дал на лапу кому нужно, вот и все!!! Лен, у них доказательств ведь никаких нет, ты, как не крути, главным свидетелем проходишь!!!
- Лер, да там еще куча народу наперебой кричат, что видели, как Витя бил этого ублюдка, а потом меня силой в машину посадил…
- Знаю, папа поэтому и говорит, что фиг подкопаешься, купил сученыш этот всех!!! Лен, ты только не отчаивайся!! Вите сейчас поддержка твоя нужна, а не мина кислая!! Все хорошо будет!!! Папа сейчас делает все возможное!!!
- Спасибо, Лер, и тебе, и Андрею Васильевичу, и Леше!!! Я даже не представляю, что бы я без Вас делала???
- Ленка, ну ты чего??? Друзья же они и в радости, и в горе!!!
- Ладно, Лерка, спасибо тебе за все!!! Но я, сложа руки, тоже сидеть не собираюсь, - начала подниматься из за стола Ленка,
- Кулемина!!! Сидеть!!! – гаркнула Новикова, - пока не расскажешь, чего делать собралась, никуда не пущу!!!
- К уродому этому пойду, в бубен дам и заставлю заявление забрать!!!
- Ага, разбежалась!!! Прям, он побежал и забрал!!!
- Лер, попытка – не пытка!!!
- Я с тобой тогда!!!
- Не нужно!!! Сама справлюсь!!!
- Уверена?
- Да!!! – согласно кивнула девушка,
- Ладно, иди тогда, все равно, если что-то решила, тебя же не переубедить!!! Если что – сразу звони!!!

***

Девушка ворвалась в квартиру к Коновалову, как ураган, сметая все на своем пути… Не успел парень открыть дверь, как Лена пулей влетела в помещение, глаза девушки метали молнии…
- Зачем ты это делаешь? – сразу накинулась на брюнета Кулемина, - хм, бысто же на тебе «тяжкие телесные» заживают, прям, как на собаке… Хотя, нет… не буду сравнивать тебя с этими милыми животными…
- И тебе привет, Лен!!! А я тебя ждал!!!
- Да что ты говоришь??? А мне вот эта встреча удовольствия совсем не доставляет!!!
- Лен, ну зачем так грубо??? Я соскучился… и знал, что ты придешь… Мне сразу понравилась твоя решительность… - парень взял девушку за руку,
- Ой, не нужно всего этого, – выдернула свою руку Лена, сделав недовольное выражение лица, - лучше объясни мне, что за хрень такая происходит??? Макс, неужели ты думаешь, что если Витю посадят, я к тебе прибегу?
- Ну как тебе сказать? – довольно улыбаясь, начал Максим, - ты почти меня раскусила!!!
- Я вот не пойму, ты, действительно, такой придурок, или прикидываешься??? – начала закипать Лена,
- Леночка, вот исключительно из любви к тебе, я пропущу все, что ты сказала мимо ушей… Лен, ну, скажи, зачем он тебе нужен??? – Макс потянулся к Лене, но она его оттолкнула…
- Руки убери!!!
- Как скажешь!!! – примирительно поднял руки вверх, - только послушай меня, пожалуйста…
- Валяй!!!
- Лен, он на десять лет старше тебя… - начал парень,
- Еще новости есть на сегодня??? – усмехнулась Кулемина,
- Лен… Леночка, ну, неужели, ты не понимаешь, зачем взрослые мужчины встречаются с молоденькими девушками??? Думаешь, это все серьезно и надолго??? Да, поирается он с тобой, а женится на ровеснице своей… Ему уже давно пора семьей обзавестись, детей родить, не станет он тебя ждать!!! Лен, ну, что у Вас может быть общего??? Открой глаза, я же ради тебя стараюсь!!! Ты же умная девочка, потом больно будет!!!
- Максим, а теперь послушай меня!!! Ты совершенно не знаешь Витю, и не можешь так про него говорить!!! Ты даже не представляешь, сколько всего Витя для меня уже сделал!!! Он меня любит!!! По-настоящему любит!!! А я люблю его!!!
- Не сомневаюсь, что он знал, что он делает и для чего… - покачал головой молодой человек, - Лен… я заберу заявление… ради тебя…
- В чем подвох? – с недоверием посмотрела на него Лена…
- Да какой подвох? Я тебе все напрямую скажу… Ты станешь моей девушкой… и тогда я заберу свое заявление…
- Ты с ума сошел? Ты думаешь, я соглашусь быть твоей девушкой? –обалдела от такой наглости Лена, - да ты мне противен после всего этого!!!
- Ну, раз ты так любишь своего Витю, то согласишься… подумай хорошенько… Все в твоих руках… Или ты соглашаешься, и твой Степнов выходит на свободу, или Вы продолжаете встречаться, но уже через окошко… будешь письма писать…передачки носить… романтика… - закатил глаза Макс,
- Какая же ты скотина!!!
- Я знаю, милая… ну, так каков твой ответ… Нет, я тебя, конечно, не тороплю… пусть Витенька пока в КПЗ посидит… у него, наверняка там очень веселая компания…
- Я согласна!!!

Жду Вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Пятница, 22.01.2010, 18:41 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Читатели мои дорогие, ловите проду:

***

- Евгений Николаевич, добрый день!!! – Евгений Коновалов открыл дверь, на пороге стоял незнакомый человек в форме,
- Добрый!!! С кем имею честь?
- Полковник Новиков, - показал мужчина документы, - разрешите? – кивнул он, указывая вглубь квартиры,
- Да, конечно, проходите!!! Я так понимаю, Вы по вопросу моего сына Максима Коновалова?
- В какой-то степени, да!!!
- Честно говоря, я Вас сейчас не совсем понимаю… Вы располагайтесь, чай кофе?
- От чая не откажусь!!!

- Может тогда сразу к делу? – предложил Коновалов, когда мужчины проследовали в гостиную, и им принесли чай,
- Да, конечно!!! – согласно кивнул Андрей Васильевич, - Евгений Николаечич, - тут же начал он, - мы с вами оба прекрасно знаем, что обвинения Вашего сына в сторону Виктор Михалыча Степнова не обоснованы…
- Вы так считаете? – вздернул брови Евгений,
- Нет, не считаю, я в этом уверен, я это точно знаю, и Вы, кстати, тоже!!!
- То есть, Вы, товарищ полковник, считаете, что этот человек после того как избил моего сына, ни в чем не виновен? Интересное кино!!! Товарищ полковник, скажите, а Вы всегда вот так приходите к родным потерпевших и просите за преступников?
- Не говорите глупостей!!! Степнов – никакой не преступник!!! А со стороны Вашего сына писать липовое заявление, как минимум низко… Не думаю, что девушка, ради которой это все делается, оценит такой поступок!!!
- Скажите, пожалуйста, какие мы благородные, а не сводится ли все Ваше благородство к тому, что Вам неплохо заплатили, за то, что Вы сейчас здесь?
- Я бы на Вашем месте словами так не кидался, с сотрудником правоохранительных органов, все - таки, разговариваете!!! – повысил голос Новиков, - как Вам вообще хватает наглости обвинять меня во взятничестве? Может, раз уж разговор такой, Вы расскажете, как следователю заплатили? И судмедэксперту за побои, и свидетелям? А то, знаете, давно, уже известно о нечестности некоторых наших сотрудников, а прямых доказательств нет, Евгений Николаевич, может, поможете следствию?
- Не желаю больше ничего слушать!!! – вскочил на ноги хозяин квартиры, - Если это все, что Вы хотели мне сказать, то я попрошу Вас покинуть мой дом!!!
- Нет, не все, - спокойно продолжал попивать чай полковник, - я собственно, не сказал еще, зачем я пришел…
- Ну, и что Вам от меня нужно?
- Да, ничего особенного, мне нужно, чтобы Ваш сын забрал свое заявление, вот и все!!!
- Если это все, то до свидания, товарищ полковник!!! Я не буду просить об этом Максима, более того, я буду настаивать, чтобы он не делал этого!!! Виновный должен быть наказан!!!
- Ну, что же!!! Ваше право… Видит Бог, я хотел по-хорошему!!! Вот, честно, не люблю трогать старые, давно закрытые дела, но раз уж подняли такую тему, как коррупция в правоохранительных органах…
- Что Вы имеете ввиду? – напрягся Коновалов,
- Да там дело было одно, года два назад… Компания у нас в Москве есть, занимается производством медицинского оборудования по немецкой технологии… Одно время компания эта еще несертифицированное оборудование испытывала на людях, на добровольцах, естественно… Нет, техника, конечно, качественная, все там хорошо, никакого риска для жизни и здоровья «подопытных» и быть не могло… Но машина – есть машина, и сбои в ней могут случиться… Только вот сбои эти однажды стоили жизни одному добровольцу…
- Хватит!!! – прервал рассказ Евгений.
Андрей Васильевич увидел бледное лицо и испуганный взгляд мужчины,
- Это был несчастный случай!!!
- Этот случай унес человеческую жизнь… А это, господин Коновалов, пока еще в нашей стране считается преступлением, как, кстати, и взятка должностному лицу, что Вы как раз, и сделали, чтобы замять этот неприятный во всех смыслах случай…

***

- Я согласна!!! – выпалила Лена, Максим расплылся в довольной улыбке…
- Вот и умница, я ни на секунду в тебе не сомневался!!! – парень подошел к девушке и обнял, крепко прижимая к себе. Лена непроизвольно дернулась…

Макс взял лицо девушки в свои ладони и, посмотрев в ее ярко-зеленые глаза, которые все еще метали молнии, приблизился к ее губам и легонько прикоснулся к ним своими… Девушку всю передернуло от того, насколько неприятен ей был этот человек…
Макс, поняв это по-своему, еще теснее прижал Лену к себе, пытаясь углубить поцелуй…
Лена попыталась отстраниться, но молодой человек не позволил этого сделать… Одной рукой он прижимал девушку за талию к себе, другой придерживал ее голову, не давая возможности прервать поцелуй…

Очень рада буду видеть Вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 22.01.2010, 18:42
 


CrazySheepДата: Суббота, 23.01.2010, 22:26 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Читаем продку:

***

Звонок мобильного заставил Максима оторваться от Кулеминой… Отстранившись от губ девушки, но продолжая удерживать ее за талию, брюнет взял трубку…

- Алло!
- Алло, Макс, привет, ты где?
- Привет, пап, я у себя!!! Что-то случилось? – Макс, наконец-то, убрал руки от Лены и отошел к окну, - ты чего такой взволнованный?
- Максим, бросай, нафиг, все свои дела, и бегом забирать это гребанное заявление на Степнова!!!
- Чего? Пап, ты с ума сошел? С какой такой радости я буду это делать? – парень покосился на Лену,
- Я сказал, пошел и забрал!!! – заорал в трубку Коновалов старший.
Максим вышел из комнаты:
- Пап, ты можешь мне нормально объяснить, что случилось, в конце концов? У меня с Леной все на мази, а тут ты: «забирай заявление»…
- Макс, ведешь сейчас себя, как капризный мальчишка!!! Забудь эту девчонку, вообще не подходи к ней больше!!!
- Что? Это исключено!!!
- Максим, на свете миллион девок, выбирай любую!!!
- Я уже выбрал!!! Лену!!!
- Так, Максим!!! Ты же знаешь, что со своими связями я и сам решу вопрос с заявой, но будет проще и дешевле, если ты сейчас пойдешь и заберешь его сам!!!
- Папа, нет!!! Я не буду сейчас этого делать!!!
- Сынок, тебе папа дорог?
- Пап, что за дурацкие вопросы? Конечно, ты мне дорог, и я тебя люблю!!!
- Вооот, если любишь, пойдешь и заберешь заяву… Твои капризы слишком дорого могут папе обойтись… Минимум это будет стоить мне работы, максимум – свободы!!!
- Пап, че за бред?
- Короче, Максим, это все не телефонный разговор… Просто сделай, пожалуйста, что я прошу – забери заявление, и приезжай ко мне, я все тебе объясню…
- Ладно, я все сделаю!!!

Максим вернулся в комнату, Лена стояла у окна, о чем-то задумавшись. Повернувшись лицом к Максу, она заметила, что парень явно чем-то недоволен…
- Что-то случилось? – поинтересовалась она,
- Не бери в голову, - подошел к ней Максим, - на чем мы остановились? – парень приподнял лицо девушки за подбородок и снова припал к ее губам…
Лена скривилась, но заставила себя ответить на поцелуй… Почувствовав, что мужские руки проникли под футболку и уже движутся по наплавлению к груди, Лена резко оттолкнула парня от себя…
- Лен, ты чего? – с удивлением посмотрел на нее молодой человек, - ты же согласилась стать моей девушкой…
- Максим, ты, по-моему, слишком торопишь события, я твоя девушка от силы минут двадцать, а ты уже руки распускаешь… так дело не пойдет!!! Более того, ты еще не забрал свое заявление, чтобы называть меня своей девушкой!!! – встала в позу Ленка,
- Лен, а ты не думаешь, что, может быть, мне тоже нужны гарантии? – возмутился Коновалов,
- Какие гарантии, Максим? Ты со своими связями и папашей, как заберешь заяву, так и вернуть сможешь!!! Ты же этим меня собрался удерживать, разве, нет? А раз я согласилась на твои условия, то, во-первых, хочу выполнения твоей части договора, а ты меня сразу в койку тащишь!!!
- Лен, Леночка, прости меня, пожалуйста, - виновато посмотрел на нее Максим и взял Ленины ладошки в свои, - я не знаю, что на меня нашло, - зашептал на ушко Макс, - ты просто сводишь меня с ума… - парень в очередной раз притянул Лену к себе и уже хотел поцеловать, когда снова ему помешал телефонный звонок… На этот раз надрывался Ленин мобильник, девушка потянулась к карману, где лежал телефон, но Максим перехватил ее руку:
- Не отвечай… - попросил парень,
- Не могу… - ответила Кулемина и, одернув руку, взяла трубку, уже отвечая, вышла из комнаты…

- Да, Лер!!!
- Ленка!!! Ты все еще у этого урода? Почему еще ни разу не позвонила? Он тебе ничего не сделал?
- Лер, все нормально у меня!!!
- Лена, вали оттуда немедленно!!!
- Лерка, не могу я сейчас уйти…
-Вали, я тебе говорю!!! Папуля мой разрулил уже все!!! Заберет твой Макс заяву, как миленький заберет, иначе к его папаше придет большой и толстый товарищ ппц!!!
- Лер, ты уверена?
- На миллион процентов!!! Папаша его ему еще при папе звонил!!!
- Вот как!!! Теперь понятно!!!
- Лен, чего тебе понятно?
- Лер, я потом тебе все расскажу, все давай, я ухожу тогда!!! Спасибо огромное!!!

Лена вернулась в комнату, чтобы забрать верхнюю одежду, которую там скинула, Максима в комнате не было… Девушка, взяв свои вещи, уже хотела покинуть комнату, но в дверном проеме столкнулась с хозяином квартиры…

- Далеко собралась? – преградил Максим ей путь,
- Домой срочно нужно!!! Дед звонил!!! – ляпнула первое, что пришло в голову Лена,
- А как же Витя? Мы вроде собирались ехать в милицию – заявление забирать… - Макс стал надвигаться на девушку, заставляя ее вновь отходить вглубь комнаты…
- Давай так, - на ходу соображала Кулемина, - я домой сгоняю… Ну, серьезно, мне очень нужно!!! А потом в отделении встретимся… Как тебе идея? – пятилась назад Лена,
- Идея, конечно, не плохая, но у меня немного другие планы… - парень вплотную подошел к Лене, отрезав все пути к отступлению, резко подхватил ее на руки и кинул на диван…
- Ты чего делаешь, идиот? – закричала Лена,
- Ори, сколько хочешь, дорогая!!! Тебя все равно никто не услышит здесь!!! – Максим прижал своим телом девушку к дивану, а руками удерживал ее руки, поднятые вверх…
- Пусти меня, козел!!! – брыкалась Лена,
- Ну, как же я отпущу свою девушку? Ты же сама согласилась… - продолжая удерживать девушку, парень начал покрывать ее лицо и шею поцелуями…
- Не буду я твоей девушкой, идиот!!! – верещала и вертела головой Лена, - меня от тебя тошнит!!!
- Тошнит, говоришь…

Воспользовавшись тем, что девушка на несколько секунд замерла, парень впился в ее губы… К его удивлению, девушка не стала больше сопротивляться и ответила на поцелуй… Макс ослабил хватку, и Лена, не долго думая, со всей силы ударила ему коленом между ног…
- Сука!!! - парень взвыл от боли и схватился за свое самое драгоценное…
Одним ловким ударом в нос девушка скинула его не только с себя, но и с дивана… Быстро вскочив на ноги и подхватив свои вещи, Лена бросила взгляд на молодого человека… Максим лежал на полу, корчась от боли и не зная за что хвататься: за сломанный нос или ушибленный орган, который обычно называют достоинством…

Комменты тут: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Воскресенье, 24.01.2010, 11:28
 
CrazySheepДата: Пятница, 05.02.2010, 14:55 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Читатели мои дорогие!!! Простите за долгое отсутствие!!! Невиноватая я... он сам не приходил (настройщик из интернета... biggrin )
Ловите проду!!! Приятного чтения!!!

***

Отец в тот же день заставил Максима забрать заявление и пообещать, что сын больше не приблизится ни к Лене, ни к Степнову, ни к кому-то другому из их «сумасшедшей компании». Молодой человек особо и не сопротивлялся, видимо Ленкина терапия – «коленом по самому дорогому» принесла свои плоды.

Уже к вечеру Витя был дома, только, сидя в камере предварительного заключения, мужчина, похоже, сильно простудился - поднялась высокая температура, ночью даже пришлось вызвать врача… Лена всю ночь провела около его постели, таская лекарства и делая компресс. Так и проснулась, сидя около кровати Виктора, уткнувшись лбом мужчине в грудь. Проснулась от того, что надрывался мобильник: «Ведь мы с тобой чемпионы любви…»
- Алло… - сонно прохрипела Лена,
- Ленка, ты чего дрыхнешь что ли еще? – услышала в ответ бодрый голос подруги,
- Угу…
- Кулемина!!! Ты ничего не забыла, например, что сегодня первый учебный день? Лен, я, конечно, все понимаю, Вы там давно не виделись, соскучились, испереживались!!! Но ничего, что у нас через пять минут урок начинается?
- Угу… Что? Как урок? Блин, Лерка, я проспала!!! – подскочила Лена на ноги, и тут же ее взгляд остановился на мужчине, который проснулся от шума и сейчас сонно взирал на взбудораженную девушку,
- Лер, я не пойду в школу… Я не могу…
- Что значит, не могу? – возмутилась Новикова, - Лена!!! Ты охренела? Руки в ноги и бегом в школу, иначе Борзова порвет тебя, как Тузик грелку!!! Шевелись, подруга, на алгебру успеешь!!!
- Лер, ты не поняла… Я не могу сейчас от Вити уйти, он заболел сильно…
Тут девушка почувствовала прикосновение теплой ладони к своей руке…
- Лер, я тебе перезвоню!!! – кинула Лена и отключилась, не дав подруге сказать все, что она о ней думает.
- Ты как? – присела Лена обратно и потрогала лоб мужчины,
- Лен, мне уже нормально, иди давай в школу, еще не хватало, чтобы у тебя проблемы были…

Виктор, нужно отметить, выглядел намного лучше, чем вечером, температура практически спала. После долгих уговоров Лена все таки согласилась пойти на уроки, взяв с мужчины обещание звонить ей, если будет плохо. Прекрасно понимая, что Виктор даже если будет помирать, не факт, что позвонит, Кулемина, приняв решение, что сама будет каждую перемену справляться о его здоровье, ушла…

Степнов же позвонил Савченко, чтобы сообщить, что он приболел, и, выслушав тираду директора на тему: «Вы с Кулеминой меня достали!!! Весь год только и делаете, что на больничном сидите и мне нервы треплете!!! Спортсмены хреновы!!!», поплелся спать…

***

Несмотря на то, что началась предпоследняя четверть, без пяти минут выпускников первую неделю грузили не сильно, хотя на каждом уроке учителя не забывали напоминать старшеклассникам, что выпускные экзамены уже не за горами и с каждым днем все приближаются…

У Лены же голова была забита другим… Витя все еще был на больничном, и девушка, с трудом дожидаясь конца занятий, естественно, неслась к нему…

Сегодня, как назло уроков было целых шесть… Уже на третьем, по расписанию это была химия, Ленин телефон ожил, известив хозяйку о новом сообщении: «Ленок, зайди ко мне после уроков пожалуйста!!!».

- Хм… Странно… - нахмурилась девушка,
- Лен, чего там у тебя? – заглянула в телефон через плечо подруги любопытная мордашка барабанщицы,
- Да Витя сообщение прислал, просил после уроков зайти… - задумчиво протянула Кулемина,
- И чего в этом странного? – не поняла Новикова, - Ты же и так каждый день после школы сразу к нему бежишь!!! Даже порепетировать нормально не можем из-за этого!!!
- Лер, ну не начинай!!! Вот это как раз и непонятно: зачем просить меня зайти, если он знает, что я и так к нему приду? Лер, а вдруг что-то случилось?
- Лен, ну что за мысли? Почему сразу случилось? Ты же сама говорила, что Степнов идет на поправку, может подумал, что ты решишь сегодня задержаться, раз ему уже лучше!!! Ленка, ну соскучился, может, мужик!!! Сама разбаловала, днюя и ночуя у него, вот он тебя уже дождаться не может… Захотел пообщаться и написал сообщение, долго, наверное, предлог придумывал… - захихикала Новикова,
- Лер, че за чушь? Какой еще предлог? Если бы соскучился, так бы и написал, что соскучился!!! И почему не позвонил, если так резко пообщаться захотел?
- Ну, наверное, потому что он работает в этой школе и знает, что сейчас у тебя урок!!!
- Нет, Лер, что-то тут не сходится… Я чувствую, что что-то случилось…
- Лен, заканчивай себя накручивать!!! Пойдешь после уроков и все узнаешь!!!
- Новикова, Кулемина, может хватит, в конце концов!!! – не выдержала Каримова, - Я долго буду слушать Ваше шушуканье?
- Извините!!!
- Простите!!! – пробубнили провинившиеся и уткнулись в свои тетради.

***

К концу недели, Виктор чувствовал себя уже вполне прилично… Отправив Лену в школу, которая снова оставалась на ночь после картинных вздохов Степнова: какой он бедный и несчастный и некому его пожалеть, некому его «полечить», Витя пошел досыпать, пользуясь тем, что он все еще на больничном… «Лечение», нужно отметить, затянулось до утра, и девушка, опять не выспавшись, и обозвав любимого «ненасытным кроликом, прикидывающимся больным зайчиком» ушла грызть гранит науки.

Выспаться, однако, Виктору не удалось… Не прошло и получаса, как мужчину разбудил настойчивый звонок в дверь. Степнов сонно поплелся открывать… Гость оказался более чем неожиданным, на пороге стояла Алла – медсестра из больницы, где лежал Витя после ранения… Эффектная блондинка была одета в норковую шубу чуть выше колена и сапоги – ботфорты. Девушка, не переставая улыбаться и не дождавшись приглашения, влетела в квартиру:
- Виктор, доброе утро!!! Очень рада Вас видеть!!! – защебетала медстестричка, - как Ваши дела? Как здоровье? Что-то вид у Вас нездоровый!!! – не унималась гостья, - Не подумайте ничего плохого, Вы, конечно, всегда прекрасно выглядите!!! – поспешив исправиться, захихикала Алла, - Но похоже я очень вовремя заглянула!!! – Девушка, быстро скинув сапоги и подхватив принесенные ею пакеты, поспешила на кухню…
Витя, проводив девушку ничего непонимающим взглядом, пошел за ней… Аллочка уже вовсю хозяйничала на кухне: мыла и резала принесенные фрукты, выставляла на стол баночки с витаминами… Зачем-то на столе появилась бутылка красного вина… «Говорят, оно тоже полезно для здоровья…» - пронеслось в голове мужчины.
- Алла, а что Вы здесь делаете? – начал, наконец, приходить в себя Виктор, наблюдая, как девушка разводит в стакане воды шипучую витаминку…
- Как что? – искренне удивилась медсестра, - пришла узнать, как Ваше здоровье!!! Знаете ли, такие ранения не проходят бесследно, - деловито вещала девушка, - это мой долг… - прошептала Алла, пройдя мимо Виктора, задев его, хотя места на кухне было предостаточно…
Девушка, продолжая хозяйничать на кухне, почему-то до сих пор не сняла свою шубу…
- А Вы, похоже, и правда приболели, - обеспокоенно посмотрела она на мужчину,
- Просто простудился, не страшно!!! – махнул рукой Витя и вышел, услышав, что звонит телефон.
Алла, прихватив витамины и заботливо нарезанные фрукты, вышла вслед за Виктором. Зайдя в комнату, увидела, что мужчина стоит спиной и разговаривает по телефону. Девушка поставила все принесенное на стол и расстегнула, наконец, свою верхнюю одежду….
Закончив разговор, Степнов повернулся к девушке, с твердым намерением как можно вежливее выставить ее за дверь… Алла, успела поймать момент, когда Витя начал поворачиваться к ней лицом, открывая рот, чтобы что-то сказать… Она эффектно скинула шубу с плеч… Под верхней одеждой у блондинки не оказалось ничего, совсем ничего… Нужно отметить, что фигура у девушки была «что надо»: стройные ноги «от ушей», осиная талия, упругая грудь… Степнов так и застыл, напрочь забыв, что он только что собирался сказать… Мужчина нервно сглотнул и, не поворачивая головы, схватил стоящий на столе стакан, осушив его…

***

Каждую минуту смотря на часы, ерзая на стуле и получая замечания от Каримовой, Лена кое-как досидела до конца химии и, не дожидаясь окончания учебного дня, понеслась к Вите. Подруги останавливать ее не стали, зная, что все равно Лена сделает все по-своему.

Уже через десять минут девушка стояла под дверью, ведущую в квартиру Виктора, и капалась в сумке, ища ключи. Связку Витя попросил оставить девушку у себя еще тогда, когда дал ее Лене, чтобы она принесла ему вещи в больницу. И теперь, пока Витя болел, Лена открывала квартиру «своей» связкой, чтобы не заставлять «больного» лишний раз подниматься с постели…

Найдя ключи практически на самом дне сумки, Лена открыла дверь и тихонько, не раздеваясь, прошла в комнату, все еще переживая, что что-то могло случиться, но, в тоже время, боясь разбудить, возможно, еще спавшего мужчину – он же ждет ее только после шести уроков…

Однако представшая ее взору картина, заставила мысли девушки резко поменять направление: «Ну, ты, Кулемина, и идиотка… Неслась, сломя голову, боялась, что он тут помирает… А о нем, оказывается, есть кому позаботиться… Кабель!!!» - внутри девушки все начало закипать, когда она, застыла на пороге комнаты, наблюдая, как знакомая ей медсестричка сидит, а точнее, практически лежит на ее – Ленином мужчине и нежно целует его в шею… А он, как успела разглядеть Лена, вытянув шею, но так и не войдя в комнату, растянувшись в блаженной улыбке и прикрыв от удовольствия глаза, опускается руками по ее спине к ягодицам… Парочка настолько была увлечена друг другом, что, казалось, даже не заметила, что они здесь уже не одни…
Передернувшись от увиденного и поборов в себе желание съездить этой кукле по роже и Степнову еще куда-нибудь, Лена вылетела из квартиры, кинув на тумбочку связку ключей и громко хлопнув дверью…

Все еще скромно жду всех здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Суббота, 06.02.2010, 15:04
 
CrazySheepДата: Вторник, 09.02.2010, 19:22 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Я сегодня с продой!!! Простите засранку за долгое отсутствие!!!

***

Снова
.......... вираж
.......................судьбы...
Нервы мои на пределе.
Её
..... обнимаешь
........................ты...
Боль осколками в теле.

Измену
............простить
..........................не смогу...
Любовь меня убивает.
Ты
.....у меня
...............в долгу...
Люблю, но не прощаю.

Боль
........бьет
...............по вискам...
Сердце почти не бьется.
Я
......уже
..............умерла...
Счастье к нам не вернется.

Смех,
...........нежность,
..........................любовь...
В прошлой остались жизни.
Не по пути нам с тобой,
Третий, как видно, лишний....

6 февраля 2010 г. DML1017273.

«Урод… козел… скотина… кабель!!! Люблю, говорит, жить не могу, а сам… Ну, Кулемина, ты и идиотка!!! Развесила уши… напридумывала себе любовь до гроба… Да, нафиг ты ему сдалась?» - внутри у Лены все кипело, она уже сожалела, что так просто ушла, а не разнесла там всё и всех к чертовой бабушке.

Девушка пулей вылетела из подъезда и, не оглядываясь, кинулась, куда глаза глядят…
Сейчас, сбавив темп, Лена уже просто брела по улицам города, вдыхая свежий морозный воздух и пытаясь привести мысли в порядок… Домой идти не хотелось – там дед сразу начнет приставать с расспросами, в школу возвращаться - тем более… И вот, снова убежав от него, она бесцельно меряет шагами дворы, улицы и переулки…

Намотав уже не один десяток километров, девушка устало опустилась на скамейку. Только сейчас, остудив на морозе свой пыл, к Лене пришло осознание того, что сегодня произошло… В груди больно защемило… Будто сердце, не выдержав удара, разлетелось на тысячи маленьких осколков… В один миг целый мир рухнул… Осталась только боль… Боль, которую не вылечить таблетками и пилюлями… Боль где-то глубоко внутри… так болит душа…

Тяжело вздохнув, Лена повернула голову и, найдя взглядом неподалеку стоящий киоск, побрела к нему. «Говорят, это помогает успокоиться… Ну, что же… проверим…» - с грустью подумала девушка, покупая пачку Parliament…
Вернувшись на скамейку, девушка достала из пачки одну сигарету и чиркнула зажигалкой… Втянув в себя горький дым, девушка сильно закашлялась – непривыкший организм спортсменки запротестовал, но сигарету Лена не выкинула… Раз за разом вдыхая едкий дым, мыслями Лена была уже далеко… «Знай, если что, то я всегда рядом…», «Прости меня, я дурак…», «Я боюсь за тебя, понимаешь…», «Я готов умереть ради тебя…», «По закону жанра героиня должна влюбиться в своего спасителя…», «Ленка, как же я тебя люблю!!! Я самый счастливый человек на свете…», «Я люблю тебя больше жизни…», «НЕТ!!! ВИТЯ!!! НЕТ!!! Прошу Тебя!!! Не надо умирать ради меня!!! Лучше Живи!!! ЖИВИ!!! Живи ради меня!!! Ради нас!!!», «Ты точно уверена? Как никогда и ни в чем…», «Леночка, не нужно за меня переживать… Я хочу быть с тобой… Да что там хочу, я жить без тебя не могу!!! И мне плевать, что и кто там говорит…», «Я просто очень боюсь тебя потерять…».
« - Витяяя!!! Я что – то пропустила? Что эта особа делала у тебя?
Виктор улыбнулся во все тридцать два…
- Ее врач послал, сказал, чтобы она последила за моим самочувствием, что я режим соблюдаю и все такое…
- В первый раз слышу, чтобы медсестры вот так вот ходили к больным после выписки… Зачем вообще тогда домой отпускали, если за тобой еще смотреть надо?
- Зая, а ты чего, ревнуешь чтоль? – еще шире улыбнулся мужчина…
- Хм, еще чего!!! Было бы к кому…
- Тогда иди и поцелуй меня!!! Я ужасно соскучился…» - картинки перед глазами сменялись одна за другой… Первый их поцелуй, первая ночь, первая ссора, первая измена…
«Господи… неужели он изменил? Неужели предал?» - Степнов и измена просто не вязались у девушки в одно предложение.
«Леночка, ну, неужели, ты не понимаешь, зачем взрослые мужчины встречаются с молоденькими девушками? Думаешь, это все серьезно и надолго? Да, поиграется он с тобой, а женится на ровеснице своей… Ему уже давно пора семьей обзавестись, детей родить, не станет он тебя ждать!!! Лен, ну, что у Вас может быть общего? Открой глаза, я же ради тебя стараюсь!!! Ты же умная девочка, потом больно будет…» - невольно вспомнились слова Максима…. Как она могла так ошибаться? Никогда… никогда она так не разочаровывалась в людях… Никогда не было так больно…
Из раздумий Лену вывел надрывающийся мобильник: «Ведь мы с тобой чемпионы любви, ведь мы с тобой в этом мире одни…». «Лерка, конечно же, Лерка…» - Лена сейчас невероятно обрадовалась голосу подруги – оставаться одной сейчас совсем не хотелось… Лена, с головой погрузившись в воспоминания, даже не заметила, как на улице начало темнеть, а пачка Parliament уменьшалась почти на треть…

- Привет, Лер!!!
- Ленка!!! Ну, что с тобой делать? Учишь тебя, учишь, и все без толку!!! Почему не позвонила? Я же беспокоюсь!!! Напугала меня со своим Степновым и ускакала!!!
- Прости, Лер, я просто забылась…
- Забылась она!!! Молодец, ничего не скажешь…
- Лер, ну, не обижайся!!! Из головы вылетело…
- Ладно… не обижаюсь я… - как-то грустно произнесла Лера, - у Вас там хоть все нормально? Витя как?
- Витя отлично!!! Даже лучше, чем я думала!!! – с сарказмом ответила Лена, - у тебя чего с голосом?
- Ну, хоть у кого-то все хорошо… - вздохнула Лерка,
- Да уж лучше не бывает!!! – тяжело вздохнула Кулемина в ответ, - колись, Лерка, что стряслось?
- С чего ты взяла?
- По голосу слышу!!!
- Эх, знаешь ты меня, Кулемина, как свои пять пальцев!!! Ленка, слушай, а ты сегодня у Степнова надолго?
- Да, я собственно уже ушла оттуда…
- Тааак, подруга, что-то мне не нравится твое «лучше не бывает»!!! Короче, жду тебя у себя!!! У меня папуля на дежурстве, как обычно, допоздна… Так что отказ не принимается!!! - приказным тоном изрекла Новикова и, не дожидаясь ответа, положила трубку.
«Она неисправима…» - улыбнулась Лена и, сообщив деду, что сегодня останется у Леры, направилась к дому подруги…

***

- Давай, Лерка, вываливай, чего там у тебя!!!
- Ты первая!!!
- Давай лучше ты… - Лена уже сидела на кухни у подруги, распивая чай,
- Ладно, - вздохнула барабанщица, - у меня все банально… Помнишь, я тебе говорила, что коза эта, Лебедева, строит Стасику глазки свои косые… А этот павлин хвост распушил и ходит довольный!!! Мачо хренов!!! Разругались сегодня с ним в пух и прах!!! Я ему все высказала!!! И что ты думаешь? Этот кабель не сильно и расстроился – побежал и пригласил эту лохудру на свидание!!!
- Лер, да, он же специально это все сделал, чтобы тебя позлить…
- Не отмаз!!! – покачала головой Лера,
- Ну, что же, тогда мы с тобой товарищи по несчастью…
- В каком смысле? – не поняла Лера,
- В смысле «униженных и оскорбленных», точнее преданных и брошенных!!!
- Не поняла…
- Чего ты не поняла? Новикова, я, похоже, зря тебя в пример приводила, доказывая, что не все блондинки – безмозглые куклы!!!
- Кулемина, ты, по-моему, сегодня не в себе!!! – возмутилась блондинка, - Я ведь и обидеться могу!!! И вообще, хватит мне тут шарады загадывать!!!
- Прости, Лер, я, и правда, сегодня не в себе…
- Ну, что стряслось? – подвинулась ближе к подруге Лера и обняла ее за плечи, видя,, что с Леной сейчас, действительно, что-то не так,
- Лер, он мне врал… все врал, а я, как дура, верила…
- Кто врал, Лена? – осторожно спросила Лера,
- Витя… он врал, что любит, и что кроме меня ему никто не нужен…
- Ленка, да что ты такое несешь? Он тебя любит, у него же это на лбу написано, тут даже говорить ничего не нужно!!!
- Нет, - Лена покачала головой, - он изменил мне, Лер, понимаешь, он меня предал…
- Степнов??? Тебе? – округлила глаза Новикова, - Ленка!!! Да, кто тебе эти глупости в голову вбил?
- Лер, я сама видела… своими глазами… Я, как дура, неслась к нему домой, забив на все на свете!!! А он… он там… с этой курицей… медсестричкой этой… в постели!!!
- Чего? Лен, ты уверена? – не могла поверить в услышанное Лерка, Лена только кивнула в ответ.
- Пипец…
- Это точно…
- Так, Кулемина!!! Киснуть заканчивай!!! Этот козлина не заслуживает, чтобы ты из-за него переживала!!! Сейчас, погоди… - Лера вскочила на ноги и закопошилась в полочках от кухонного гарнитура, - да, где же она?
- Лер, ты что там ищешь?
- Сейчас все будет!!! Погоди… О! Нашла!!! – довольная Лера выудила из шкафчика еще не начатую бутылку коньяка…
- Что будем горе заливать? – усмехнулась Кулемина,
- Неа, не угадала, будем праздновать свободу!!!

Не прошло и часа, как почти половины обжигающей жидкости в бутылке не стало… На лицах девушек появился румянец и «пофигистическая» улыбка…
- Надеюсь, папа не обидится, что мы выпили его коньяк, - захихикала Лера,
- И я надеюсь… - захихикала Лена в ответ,
- Ну, что, тогда на нас, офигенных, за нас, офигевших? – изрекла Новикова,
- За нас!!! – поддержала Кулемина,
- Лерка, можно я на балконе покурю?
- Лен, а ты чего куришь? – обалдела Новикова,
- Теперь, да… - кивнула Лена, поджав губы,
- Это из-за него? Из-за него, да?
- Неа, из-за себя… Лер, они, правда, помогают!!!
- Тогда дай мне тоже!!!
- Пошли на балкон!!!

***
- Лерка, а знаешь, ты права!!!
- В чем?
- Не стоит он того! И знаешь, я еще кое-что поняла!!!
- Говори!!!
- Я поняла, что он не знает, что я все знаю!!!
- Ленкаааааа!!! Ты гений!!! И я, так понимаю, что у тебя уже есть план?
- Ага!!! Отплачу ему той же монетой!!!
- Умница!!! Так ему!!! Пусть ему будет также хреново!!! – поддержала Лера,
- Не поняла!!! А кому еще сейчас хреново? Мне лично просто замечательно!!!
- И мне!!!
- Ну, что, тогда за нас?
- За нас!!! – девушки чокнулись,
- Ленка!!! Как же я тебя люблю!!! – кинулась обнимать подругу Новикова,
- Я тебя сильнее!!!
- Нет я!!!
- Все, хватит спорить!!! Давай тогда за любовь!!!
- За дружбу!!! – девушки чокнулись и, звонко чмокнувшись в губы, весело рассмеялись,
- Лер, пошли покурим!!!
- Не, там холодно, давай здесь!!! Ща!!! Погоди, пепельницу найдем…

P.S: Читатели мои дорогие, Вы, наверняка, заметили, что это глава начинается с эпиграфа. За это чудесное стихотворение я хочу сказать огромное СПАСИБО одному прекрасному и очень талантливому человеку, Наташеньке, которую вы знаете, как DML1017273!!! Натусь, спасибо тебе прибольшущее!!! Люблю тебя, родная!!!

Жду Вас всех здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Четверг, 11.02.2010, 17:42 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Андрей Васильевич вернулся ближе к утру, через несколько часов ему нужно было возвращаться на службу – заглянул только чтобы привести себя в порядок. Подходя к дому, мужчина был удивлен, заметив свет на кухне… Но зрелище на самой кухне удивило его еще больше…Закадычные подружки мирно сопели лицом на кухонном столе: Лена приложилась лбом, Лера – щекой, обе что-то «похрюкивали» во сне… На столе красовалась пустая бутылка от коньяка, и начатая, но неосиленная вторая, остатки еды… Дополняло картину блюдце, послужившее девушкам пепельницей…
- Вот это номер!!! – опешил Новиков.

- О!!! Андрей… йик… Васильевич… Йик… добрый вечер… - заулыбалась Лена, открыв глаза, когда мужчина поднял ее на руки, чтобы отнести в спальню,
- О!!! Леночка!!! Проснулась!!!! Может тогда расскажешь дяде Андрею по какому поводу банкет? – кивнул мужчина в сторону стола,
- Йик… а мы… йик… - Лена нахмурила брови и сделала серьезное лицо, пытаясь вспомнить, что за праздник, - Аааа… йик, вспомнила!!! – обрадовалась Кулемина, - мы… йик… пили… йик… за свободу, потом за … йик… нас, потом еще за нас…
- Еще за любовь!!! йик.. – проснулась от шума вторая блондинка, - папуляяяя!!! Йик… - заметила она мужчину, - ты пришел… йик…
- Ну, Вы звезды!!! – усмехнулся Андрей Васильевич. Отнеся продолжающую улыбаться и хихикать Лену, мужчина вернулся на кухню за дочерью…
- Папочкаааа… йик… - встала к нему на встречу Лера, - а знаешь… йик, что мы… йик… сегодня поняли? - девушка чуть было не растянулась на полу девушка, но мужчина ее вовремя придержал за талию,
- Откуда мне знать?
- А то… йик… что… йик… все мужики… йик… козлы!!! – радостно изрекла Лера, - Ой!!! – девушка подняла на отца глаза, ты же тоже мужииик… йик… - захихикала Лерка,
- Пошли уже, горе ты мое луковое!!! - подхватил Новиков дочь на руки…

***

Утро добрым не бывает, особенно утро после пьянки…
- Мммм… – промычала Лена, прилагая немало усилий, чтобы открыть глаза… Чувствовала девушка себя отвратительно – голова была «квадратная»… Откинув руку в сторону, Лена поняла, что в кровати она не одна… Нащупав «тельце», девушка потрясла его, пытаясь определить, кем это «тельце» может быть…
- Ммммм… - промычало «тельце» в ответ,
- Лерка, это ты что ли? - выдавила Лена,
- Угу… А тебе кого надо? – простонала Лера в ответ,
- Не знаю… бл****, как хреново-то…
- Угу….
- Леееер…
- Уууу?
- Нафиг мы вчера так пили, а?
- Ты меня спрашиваешь?
- А здесь еще кто-то есть?
- Не знаю…
- Пить охото…
- Пошли…

Девушки с трудом поднялись с кровати и поплелись на кухню… К их удивлению, там все было убрано, на столе стояла только литровая банка рассола и лежала записка: «Доброе утро (хотя скорее уже день и не очень он добрый), алкоголики-тунеядцы!!! Лерка, вечером приду – получишь по заднице!!! Папа.»

- Лен, а что, папа вчера приходил? – озадачено посмотрела на подругу Новикова,
- Наверное! – пожала плечами Лена, уже наливая в стакан «спасительную жидкость»,
- Вот, блин!!! – почесала голову Лера, - Дай я тоже попью!!! – отобрала девушка банку у подруги и начала пить прямо из нее.
- Уххх, хорошо!!! – улыбнулась Кулемина, осушив свой стакан, девушка достала из кармана мобильник и, заметив не меньше десятка пропущенных от одного абонента заметно погрустнела, вспомнив по какому поводу на самом деле была пьянка…
- Лер, я пойду покурю, - направилась Лена в сторону балкона, уже доставая из кармана пачку,
- Лен, может не надо? – наконец, отовралась от банки Лера и озабоченно посмотрела на подругу,
- Лер, мне плохо, понимаешь, мне больно!!! – повысила голос Кулемина,
- Пить надо было меньше!!!
- Лер, ты не поняла… - покачала головой Лена, обернувшись на слова подруги - мне вот здесь больно, - приложила руку к груди девушка и вышла на балкон, доставая из пачки последнюю сигарету…

- Ну, Степнов!!! – со злостью произнесла Лера, - ты мне за это еще ответишь!!!
Поток мыслей остановил оживший Ленкин мобильник, который девушка оставила на кухонном столе… «Витя» – прочитала Лерка и уже собиралась схватить трубку и высказать мужчине все, что она о нем думает, как ее остановила Ленина рука:
- Я сама!!!
- Алло!!!
- Ленка!!! Ну слава Богу!!! Ты чего трубку не берешь? Я вчера весь вечер пытался безрезультатно до тебя дозвониться!!!
- Я не слышала, извини, - коротко ответила Лена,
- Лен, а почему вчера не пришла? Лен, ты чего молчишь? У тебя что-то случилось? Лена!!! – начал паниковать Степнов,
- Все хорошо, а не зашла, потому что не хотела мешать…
- В смысле? Лен, с чего ты решила, что можешь мне помешать? – искренне удивился Виктор,
- Ну, не придирайся к словам, не смогла, вот и не зашла…
- А позвонить и предупредить? Я же волновался!!!
«Волновался он… ага… как же…»
- Забыла, - сухо кинула девушка,
- Лен, у тебя точно все в порядке? – заволновался мужчина,
- Точно! – опять односложно ответила Лена,
- Тогда, может, зайдешь сегодня? Ты еще у Леры? Петр Никонорыч сказал, что ты у нее оставалась,
-Нет, я сегодня тоже не могу!!! Увидимся в школе!!! – не дожидаясь ответа Лена закончила разговор, повесив трубку.

Комментарии тутачки: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Четверг, 11.02.2010, 17:44
 
CrazySheepДата: Пятница, 19.02.2010, 22:59 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

В понедельник сразу после больницы, где Виктору сообщили, что завтра он может выйти на работу, Степнов помчался в школу. Еще вчера односложные ответы Лены, которые сами за себя говорили, что девушка не желает разговаривать, и ее грустный голос заставили мужчину волноваться.

- Лен, Лена, подожди!!! – окликнул Виктор девушку, заметив в школьном коридоре пять знакомых женских фигуры. Ранетки, пользуясь большим перерывом между уроками, направлялись в столовую.
- Здравствуйте, Виктор Михалыч!!! – дружно поздоровались Женя, Аня и Наташа,
- С выздоровлением!!! – добавила Аня,
Лера же только злобно сверкнула глазами в сторону мужчину, а Лена просто застыла на месте, услышав его голос. Прикрыв глаза, девушка глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться…
- Привет, девчонки!!! Лен, можно тебя на минутку?
- Девчонки, оставьте нас, пожалуйста, я Вас догоню!!! – попросила Лена и только после этого, повернулась и посмотрела в синеву еще совсем недавно родных, но теперь уже чужих, но все еще любимых глаз… Боковым зрением девушка заметила, что Лера отстала от остальных Ранеток:
- Лер, пожалуйста!!!
- Меня уже нет!!! – еще раз с беспокойством посмотрела на подругу и со злостью на физрука и, наконец, скрылась за поворотом Новикова.

- Что ты здесь делаешь? Ты же на больничном, – постаралась как можно равнодушнее задать вопрос Кулемина, но голос предательски дрогнул,
- Меня уже выписали!!!
- Я рада!!! – девушка уже хотела развернуться и пойти догонять подруг, решив, что к разговору она пока не готова, но сильная рука Виктор остановила ее, схватив под локоть и снова развернув лицом к мужчине…
- Куда ты опять убегаешь? – почти шепотом говорил Виктор, - по-моему, мы еще не закончили!!! Лен, ты ничего не хочешь мне сказать? Что, в конце концов, происходит?
«Спокойствие, Кулемина, только спокойствие… Ты же этого и добивалась – вот он шанс сделать ему больно… хотя с чего ты взяла, что ему будет больно? Во всяком случае, это его точно заденет… ммм… ну, почему он так близко?»
- Лена, ну, что ты опять молчишь? – вывел из раздумий девушку Виктор, легонько встряхнув ее за плечи, - что произошло за эти два дня, что ты даже смотреть на меня не желаешь? – уже начанал выходить из себя Витя,
- Ты прав!!! – неожиданно выдала Лена,
- В чем? - не понял Виктор,
- Нам нужно поговорить, давно уже нужно… только, давай, не здесь, школьный коридор – по-моему, не самое подходящее место!!!
- Хорошо, пошли в зал!!!

Лена на секунду замешкалась… Идти в спортивный зал совсем не было желания – слишком много всего там произошло, но выбора, похоже, у нее не было, в другом месте им просто не дадут нормально поговорить, а разговор предстоял не из легких…

Степнов ключом открыл зал и, пропустив девушку вперед, закрыл за собой дверь на ключ…
- Пришли… - снова заговорил с Лениной спиной Виктор, - здесь нам никто не помешает, так что можешь говорить!!!
«Давай, Кулемина, ты сможешь!!!» - Лена уверенно повернулась к мужчине лицом,
- Это произошло не за два дня – решительно начала Лена, наконец, отреагировав на заданный еще в коридоре вопрос, Витя удивленно вскинул брови:
- А по конкретнее!!! Что «это»?
- Вить, дело в том что… в общем, так продолжаться больше не может!!!

Виктор только молча смотрел на любимую, ожидая продолжения…
- Я полюбила другого!!! Прости, но я не хочу больше обманывать ни тебя, ни себя!!!
- Лен, а как же мы? А как все твои «люблю»… - после секундного молчания ошарашено выдавил из себя мужчина, каждое Ленино слово ранило его сердце, попадая прямо в цель…
- Нет больше нас!!! Я ошибалась!!! – стальные нотки в ее голосе делали еще больнее,
- И кто он? – горестно усмехнулся Степнов,
- Это Максим…
- Коновалов? Этот ублюдок?
- Не говори так про него!!! Ты его совсем не знаешь!!!

Виктор молчал… молчал, пытаясь осмыслить происходящее, и где-то в глубине душе надеясь, что сейчас Лена звонко засмеется и с криками, что она пошутила и никто ей кроме него не нужен, кинется к нему на шею…
Но Лена не смеялась, еще несколько секунд наблюдая, как меняется лицо любимого, как «потухают» его глаза, девушка резко сорвалась с места, хотела выскочить из зала, но дверь оказалась заперта, на секунду замешкалась, но, быстро сообразив, повернула ключ, оставленный Степновым в замке, и выбежала за дверь, чувствуя, что вся ее уверенность тает на глазах, чувствуя, что еще секунда, и она не выдержит этого взгляда… грустного, и уже, кажется, ненавидящего… не выдержит и кинется к нему на шею, шепча слова любви…

Есть, конечно, резко перехотелось, в голове сейчас творилась какая-то неразбериха, на душе стало еще гаже… Лена была уверена, что если осуществит свой план, ей непременно полегчает, и давящее чувство обиды и горечи от его измены притупится, на деле же, вышло совсем наоборот… Он промолчал, а его глаз кричали… кричали о боли…
«Но ведь он сам меня предал… сам променял на другую… Почему же столько грусти и непонимания было в его взгляде? Любит? Нет… просто задело его мужское самолюбие…» - с такими невеселыми мыслями девушка вышла на крыльцо, открывая новую, только сегодня купленную пачку Parliament…

Виктору понадобилось буквально пару минут, чтобы понять, что она не вернется… Щемящее чувство в груди нарастало… с силой пнув маты и перевернув козла, Виктор выскочил из зала… слишком многое в нем напоминало о ней… и моментах их счастливой жизни… «Конец, это конец, нет больше нас…» - стучало в висках…

Не замечая ничего и никого вокруг, чуть не сбив с ног Борзову, Виктор пулей вылетел из школы… На крыльце мужчина резко остановился, заметив знакомую спину, с которой он сегодня уже не раз умудрился пообщаться… Он видел, как раз за разом Лена подносила к губам тонкую белую палочку, делая глубокий вдох, и выдыхала едкий дым…

- Курить ты тоже у своего Максима научилась? – усмехнулся в спину мужчина, стараясь держать себя в руках,
- Ага, - не оборачиваясь ответила Лена, - знаешь, после секса с ним всегда безумно курить хочется… - съязвила девушка,
- Даже так? Ну, что же? Тогда желаю счастья в личной жизни!!! – также с издевкой выдал Степнов и, больше не смотря на девушку, быстро спустился мимо нее по ступенькам вниз… Лена злобно посмотрела мужчине в спину и затушила ногой сигарету… «Не любит… просто задело…»

Очень рада буду видеть Вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 19.02.2010, 23:29
 
CrazySheepДата: Вторник, 02.03.2010, 00:45 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Приветики))) Не знаю как у Вас, у меня сейчас почти три часа ночи... В столь поздний час принесла Вам продку!!! wink

***

После уроков к Лене прибежала радостная Лерка.
- Ты чего вся светишься? – удивилась переменой в настроении подруги Лена, - можно электричество с тобой экономить!
- Кулемина, не язви! Порадовалась бы лучше за подругу - я со Стасиком помирилась! Он отшил эту клюшку и чуть ли ни на коленях вымаливал у меня прощение! Я, конечно, поломалась для приличия, но простила его, тем более, ничего такого между ними, я больше, чем уверена, не было! – щебетала довольная Лерка, - ой, Ленка, прости, прости меня, пожалуйста, я, похоже, чего-то не то ляпнула… - осеклась Новикова, увидев вмиг погрустневшее лицо подруги,
- Лер, да, не бери в голову! Что теперь тебе киснуть ходить? У меня все отлично! – намеренно бодрым голосом ответила Лена, - и я очень за тебя рада! Правда!

Лера недоверчиво посмотрела на девушку, видя, как у нее «все отлично», но говорить ничего не стала – знала, что подруге сейчас и так нелегко… После разговора со Степновым Лена вернулась сама не своя – Лера еще никогда не видела подругу настолько подавленной…

- Лер, мы сегодня репетируем? – поинтересовалась басистка,
- А, да! Чуть не забыла! Репетиции сегодня нет – у всех, как обычно, возникли неотложные дела! – как ни странно, Новикова была этому очень рада.
- Ну, и хорошо! – согласно кивнула Лена, - настроения репетировать все равно нет… - не рассчитывая, что подруга расслышит, пробубнила Кулемина, - Я лучше домой…
- Ну уж нет, подруга! – возмутилась Лера, - дома я тебе киснуть не дам! Мы с тобой сейчас идем ко мне – приводим себя в потребный вид и держим курс на кафе!
- Не-не-не… Я против! – запротестовала Лена,
- Это не обсуждается! Нас Стасик пригласил отметить наше с ним примирение, и я уже дала добро!
- А я-то тут причем? Лер, ну, серьезно, не нужно меня жалеть – я это не люблю! И в кафе не пойду! Это Ваш со Стасом вечер – не хочу я мешаться! Или что – «третий не лишний – третий запасной»? – горестно усмехнулась Ленка.
- Глупостей не говори! Рано тебе на скамейку запасных садиться! Тем более, мы со Стасом не вдвоем там будем – Стасик с Гуцулом придет!
- С Гуцулом? – удивилась Лена,
- Ну да, они в последнее время много общаются – нашли, походу, друг друга… - захихикала Лера, - это ты со своим Степновым (не смотри на меня так!) пока носилась, ничего не замечала! Ленка, ну ты же с Игорьком вроде неплохо общаешься, в баскетбол вместе играете… И, кстати, по-моему, он уже давно смотрит на тебя с нескрываемым интересом…
- Со спортивным что ли? – снова усмехнулась,
- Дура ты, Кулемина! Может, хватит себя недооценивать?
- Ой, Лерка, не начинай!
- Не буду, если согласишься пойти в кафе!
- Ладно! Все равно ведь не отстанешь! В кафе так в кафе…
- Вот и умница! Пошли к тебе заскочим – Петра Никонорыча предупредим и наряд захватим!
- Какой еще нарял?
- Самый лучший, конечно!

***

Юной барабанщице пришлось приложить немало усилий, чтобы заставить влезть подругу в платье… Пришло, как обычно, шантажировать… Зато сейчас на Лене красовалось то самое короткое серое платице, которое она купила специально для новогодней ночи, собираясь провести ее вместе с Витей… Витя… Она покупала это платье для него… И только для него… Только ему она могла позволить увидеть ее в столь откровенном наряде… Только с ним она чувствовала себя женщиной… Любимой и желанной… Только теперь это уже в прошлом… «Ты великолепна!», «С Новым годом, любимая!», «Все, что пожелаешь, моя королева!» - воспоминания услужливо отправляли девушку в ту счастливую, даже сказочную ночь, где казалось, что они самые счастливые на свете, где существовали только он и она и их бесконечная любовь… «Пусть Витя всегда будет рядом, и эта ночь никогда не заканчивается» - а говорят, что все желания, загаданные в новый год, сбываются… Врут…

***

В назначенный час две обворожительные блондинки были на месте. Здесь они были частыми гостями, здесь они часами пропадали, сочиняя и репетируя свою музыку…
Девушки сразу заметили ожидающих их за столиком парней и направились к ним, ловя по дороге восхищенные взгляды представителей мужского населения, отдыхающих сегодня в кафе «Под мухой».

- Привет, мальчики! – практически в голос поздоровались Лена и Лера.

Сказать что молодые люди, с которыми красотки собирались провести этот вечер, были приятно удивлены внешним видом своих подруг – это не сказать ничего. Стасик крякнул что-то нечленораздельное, а челюсть Гуцула вообще чуть не проломила пол. Парень смотрел на Лену, как кот на сметану (хорошо хоть не облизывался) - его взгляд, бесстыдно пробежав по стройному девичьему телу, остановился на бесконечно длинных ногах спортсменки.

- Девушки, Вы сегодня превзошли сами себя! – первым очнулся Комаров. Чмокнув Леру в губы, Стас помог девушке усесться.
- Мисс мира отдыхает! – поддержал друга Гуцул, последовав примеру друга, он усадил Лену за стол, целовать, правда, не рискнул – знал, какой у Кулеминой сильный удар.
- Лен, ты великолепна! – прошептал Игорь ей на ухо, пододвигая стул… От услышанной фразы Лена вздрогнула… «Да что же это такое? Кулемина, прекрати ты про него думать! Обычный комплимент… Не он же его придумал…»

Вечер шел своим чередом – беззаботная болтовня, шутки, вкусный десерт… Лена была благодарна подруге, что та вытащила ее развлечься – это хоть немного отвлекло девушку от невеселых мыслей… Только вот Гуцул, не сводящий с Лены восхищенного взгляда, как бы невзначай приобнимая ее за плечи, «случайно» поглаживая ее руку, а то и коленку начинал напрягать… Нет, Лена ничего не имела против Игоря – он был неплохим парнем – душой любой компании, весельчаком и любимцем девушек, и, что немало важно, отличным спортсменом. Но вот его «подкаты» были Лене сейчас совсем ни к чему…

***

- Ну, и где все? Они ночью собираются репетировать? – недовольно бурчал Степнов, сидя с Рассказовым в кафе «Под мухой» и ожидая ранеток - Я же говорил, не нужно было сюда идти!
- Вить, ну, что ты, как маленький? Что теперь будешь постоянно бегать от нее? Все равно ведь придется видеться на уроках! Тем более, девчонки просили, что бы мы пришли – с аппаратурой им помогли – не можем же мы допустить, чтобы они сами такую тяжесть таскали! Так что сиди и не бубни, художественный руководитель ведь как-никак! Сейчас позвоню и узнаю, где их носит!
- Игорь, погоди, не нужно никуда звонить! – остановил друга Степнов, - Вон они развлекаются, - кивнул физрук в сторону своих учеников, - а мы тут их ждем, как два барана! – начал закипать Виктор.

Ребята сидели за несколько столиков от них, но из-за большого количества народу мужчины их долго не замечали, сейчас же молодые люди привлекла к себе внимание, разразившись звонким смехом на весь зал… Витя уже поднялся на ноги, чтобы пойти «поздороваться» с весельчаками, но Рассказов остановил друга:
- Вить, давай лучше я к ним схожу!

- Привет, молодежь! – подошел к столику Игорь Ильич,
- О, Игорь Ильич, добрый вечер! – тут же защебетала Лера, а Вы как тут? Решили отдохнуть после тяжелого трудового дня?
- Почти угадала, Лерочка! Вот только помнится мне, что кое-кто должен сегодня здесь репетировать и попросил нас с Виктором Михалычем помочь! – кивнул историк в сторону их со Степновым столика.
От услышанного имени Лена вздрогнула – все усилия, которые сегодня приложила девушка, чтобы не думать о нем, оказались напрасны… Лена повернулась в сторону, куда кивнул Рассказов, и сразу встретилась с пронзительным взглядом синих глаз, который сейчас не предвещал ничего хорошего… Девушка отвернулась…
- Ой, Игорь Ильич, - делая виноватые глаза, начала Новикова, - а Вам разве не сообщили, что репетиции сегодня не будет?
- Нет, не сообщили! И мы, между прочим, уже битый час Вас тут ожидаем! – возмутился Рассказов, - девочки, так дела не делаются!
- Игорь Ильич, простите нас! И правда, нехорошо поучилось! – извинялась Лера,
- Да что уж теперь? Бывает…
- Игорь Ильич, извините! – вставила Лена, молчавшая до этого весь разговор,
- Ничего, - махнул рукой историк, - отдыхайте!

- Лер, пошли носик попудрим! – подскочила с места Лена, стоило только Рассказову повернуться спиной, и, схватив подругу за руку, потащила в сторону туалета.

Игорь Ильич, тем временем, успел вернуться к своему столику. Виктор провожал взглядом девочек, направляющихся в дамскую комнату, пожирая глазами Лену и сильно сжимая появившуюся за время отсутствия друга рюмку…

***

- Лера!!! Какого хрена происходит? – затащила в туалетную комнату подругу Лена,
- В смысле? - опешила Лера, заметив недобрый огонек в глазах подруги,
- В прямом!!! Это твоих рук дело? Ты специально притащила меня сюда, заставила вырядиться во все это, – Лена показала на свой наряд, - и сделала так, чтобы он сюда пришел!!! Нет здесь никакого недоразумения, ведь так? – практически перешла на крик девушка, - ты специально позвала Степнова с Рассказовым сюда и не сказала про отмену репетиции!!! А точнее, ты их позвала на «репетицию», когда узнала, что ее не будет!!!
- Да, я сделала это специально!!! – взорвалась Лера, - Ты, как всегда, права!!! И сделала я это, потому что смотреть больше не могу, как ты страдаешь и изводишь себя!!! Да на тебе ведь лица нет, с того дня, как ты этого скотину с его курицей застукала!!! Только я не понимаю, чем ты сейчас недовольна?! Ты же хотела его задеть посильнее!!! Получите – распишитесь!!! Посмотри – у него же сейчас пар из ушей пойдет от негодования!!!
- Леркааа!!! Ну, я же ему про Макса наплела, что ради него его бросаю… Что влюбилась в Коновалова по самые уши… А тут нате Вам – развлекаюсь в компании Гуцула… Как это называется?
- Это называется: «у нас свободная страна, что хочу, то и ворочу…». И вообще, какая тебе разница, что он теперь подумает? Тем более, ты ничего такого не делаешь!!! Тебе что нельзя с друзьями вечер провести?
- Ага, только вот Гуцул, походу, не очень въезжает про «вечер с ДРУЗЬЯМИ»… Если он еще раз так «случайно» погладит мою ногу, моя нога так же «случайно» дернется по направлению его достоинства!!! – грозно сообщила Лена, Лерка не выдержала и звонко расхохоталась.

Девушки вернулись за свой столик.
- Лен, пойдем потанцуем! – шепнул девушке на ухо Игорь, когда заиграла медленная музыка. Лена снова вздрогнула… какой раз за сегодняшний вечер… «Гуцул, что специально говорит этими фразами?»
Лена на несколько секунд замешкалась, но, бросив быстрый взгляд на Виктора, который не отрывал взгляда от их столика, решительно взяла Гуцула за руку и потянула его в самый центр зала… Лера со Стасом последовали за друзьями на танцол.

***

- Вить может хватит? – перехватил Рассказов руку друга, которой он уже подносил ко рту очередную стопку горячительной жидкости, взглядом мужчина буравил танцующую в центре зала пару…
- Ладно! – удивительно быстро согласился Виктор, и, отставив рюмку в сторону, решительно встал со своего места.
- Ты куда? – попытался остановить друга /Рассказов, но силы были неравные…

***

Выйдя на танцпол, Гуцул сразу обнял девушку за талию, прижимая Лену к себе… Лена сначала дернулась, но, вспомнив, что за ней все еще наблюдает недовольная пара глаз, еще крепче обняла Игоря за шею… Почувствовала, как руки молодого человека спустились ниже положенного… Захотелось напомнить Игорьку силу своего удара, но снова сдержала себя, только грозно прошептала парню на ухо: «Руки…». Повторять дважды не пришлось – Гуцул вернул непослушные рученки на прежнее место…

Но совсем уж недружеские поглаживания парнем девичьего тела не остались незамеченными и вызвали ответную реакцию у мужчины, неотрывно наблюдающего за танцующей парой… Представшая картина подействовала на Степнова, как красная тряпка на быка – в один прыжок он оказался около ребят… С трудом подавив желание – «подправить» наглецу физиономию, Витя тяжело опустил руку парню на плечо:
- Позволишь украсть ненадолго твою даму? – скорее утвердительно, чем вопросительно попросил Виктор. Лена отрицательно замотала головой, да и Гуцул не хотел выпускать девушку из своих объятий.
- Виктор Михалыч, по-моему, дама против! – попытался возразить Игорь.
- Игорек, - наклонился к уху своего ученика Витя, - я тебя как мужик мужика прошу! Ленка просто вредничает, ты же знаешь, я ее не обижу!
Гуцул посмотрел на Лену – девушка продолжала мотать головой. Игорь совершенно не понимал, почему физрук так настаивает на этом танце и почему Лена так не хочет с ним танцевать… Решив, что пусть они сами разбираются, Гуцул сдался:
- Ладно – отодвинулся Игорь от Лены, только если ненадолго! – и, подмигнув Лене, вернулся к своему столику, поймав по дороге грозный взгляд Новиковой…

Не успела Лена опомниться, как оказалась в объятиях Виктора…
- Пусти меня! – девушка дернулась, но сильные мужские руки не позволили высвободиться,
- Детка, ну, куда же ты бежишь? – зашептал Виктор. Лена недовольно поморщилась, услышав его небрежное «детка» вместо привычных «любимая» и «девочка моя»…
- Твой приятель мне тебя любезно уступил… - крепче прижал к себе девушку Витя.
«Ну, Гуцул, я тебе это еще припомню…» - грозно подумала Лена.
- Ты что пьяный? – резко отстранилась девушка, насколько позволили ей это сделать крепкие объятия,
- Я опьянен любовью!!!
- Что тебе от меня нужно?
- Просто пригласил на танец, что нельзя?
- Не пригласил, а заставил!!!
- Да прекрати ты дергаться!!! Тебе что неприятно мое общество? Раньше ты таяла в моих руках… - мужчина теснее прижимал девушку к себе и по-хозяйски блуждал руками по ее телу.
- Прекрати меня лапать!!! – возмутилась Лена, - люди кругом!!!
- А ты что меня стесняешься? Или боишься, что Гуцульчик твой ненаглядный ревновать будет? Интересное кино получается… Лен, а как же Максим? Ты только сегодня рассказывала о Вашей неземной любви… Хм… А пока ты со мной была, ты себе такого не позволяла – гулять с кем попало… Да и платье это ты могла только для меня надеть…
- Не будь таким самоуверенным!!! Откуда тебе это знать? – с вызовом ответила и Лена, и снова попыталась вырваться, но попытка опять не увенчалась успехом - одной рукой мужчина держал девушку за спину, другую – положил Лене на затылок, ближе пододвигая девушку к себе, чтобы зашептать прямо в ушко:
- Знаешь, когда сегодня ты меня оставила ради Максима, я вспомнил слова твоего отца про молодость, про максимализм… Подумал, что он прав – маленькая ты еще, не нагулялась, не наигралась… Но сейчас вижу, что ошибся – маленькие девочки себя так не ведут!!!
- Как так?
- Как шлюхи!!! – выдал Степнов.
Ошарашенная услышанным и, собрав все силы в кулак, Лена резко отпихнула мужчину от себя и залепила звонкую пощечину…
- Урод!!! – выкрикнула девушка и быстрым шагом направилась к выходу, глаза предательски защипало от навернувшихся слез…
- Шлюха!!! – крикнул ей вдогонку Виктор…

Публика в кафе с интересом наблюдала за развернувшейся сценой… Гуцул вообще пребывал в полнейшем шоке – он понятия не имел, о том что у Виктора Михайловича и Лены были отношения и, тем более о том, что происходит между ними сейчас… Увидев, как Лена ударила мужчину и стала уходить, Игорь подскочил, намереваясь догнать ее, но подошедшая Лера остановила его:
- Сидеть!!! – рявкнула блондинка, - я сама!!! – и, схватив сумку, побежала за Леной…

Лера догнала подругу у раздевалки, когда та натягивала верхнюю одежду, ладошками размазывая по лицу тушь вперемешку со слезами, которые больше не могла сдерживать… Быстро выскочив из кафе, даже не застегнув курточку, Лена, облокотившись о дверь, сильно зажмурившись… медленно сползла вниз и, оказавшись на корточках, уткнулась лицом в колени и зарыдала в голос… Сердце Леры больно сжалось от представшей картины… Никогда она не видела подругу настолько несчастной… Никогда не видела, как всегда сильная и самостоятельная Лена рыдает и бьется в истерике…
- Леночка, зайка, все будет хорошо!!! Я тебе обещаю!!! – присела рядом с девушкой и обняла подругу Лера…

Комментим тут: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Вторник, 02.03.2010, 00:48
 


CrazySheepДата: Пятница, 12.03.2010, 11:22 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Всем огромный привет!!! Красавицы мои, с праздничком Вас прошедшим!!!

***

После скандала в кафе без того натянутые отношения Виктора и Лены совсем сошли «на нет». Кулемина методично прогуливала физру на пару с Новиковой, а, сталкиваясь в коридоре со Степновым, в упор не замечала его, в отличие от Леры, которая волком смотрела на учителя и не упускала случая сделать ему какую-нибудь пакость, начиная с распоротых спортивных брюк, в которые мужчина переодевался перед уроками, заканчивая звонками из дома, в которых обалдевшему физруку сообщали, что «он горит» или топит соседей… Детский сад… но рученки у Леры чесались – он обидел ее Ленку, а значит, должен быть, наказан! Ну, не убивать же его, в самом деле? А вот нервишки пощекотать – это святое…

Степнов же места себе не находил – знал, что как бы больно ни сделала ему Лена, в кафе он перегнул палку… Хотел извиниться, но почему-то до сих пор этого не сделал… Плюс ко всему, сегодня Виктор обнаружил на тумбочке лишнюю связку ключей – он точно помнил, что сам отдал ключи Лене, когда лежал в больнице после ранения… «Лен, погоди, а ты как в квартиру собралась попасть, я же ключи еще не дал?», «Неа, так просто не отдам – за каждый ключик – поцелуй!», «Шантажист! Сколько у тебя там ключей?» - с улыбкой вспоминал Виктор то счастливое время.
Когда мужчина вышел из больницы, он попросил ее оставить связку у себя, и сейчас не мог понять, как ключи оказалась в его квартире, когда Лена успела их там оставить…

***

- Новикова, Кулемина! – окликнул девушек физрук, когда те зашли на большой перемене в столовую, - Вы ничего не забыли? Например, что сегодня у Вас по расписанию физкультура! По-моему, Вы ее самолично оттуда вычеркнули… Неразумно, девушки, учитывая, что Вам скоро получать аттестат!
- Виктор Михалыч, ну, что Вы? Как Вы могла так про нас подумать? – тут же защебетала Лера, - Мы приболели немного – погода такая сейчас обманчивая, простудиться – дело пяти минут! Но сегодня мы уже абсолютно здоровы и обязательно посетим наш любимый урок, вот даже форму принесли, - похлопала Новикова по своей сумке, Лена только хмыкнула, даже не посмотрев в сторону учителя.

Девочки на самом деле, решили, что прогуливать физру – это не выход, к тому же в выпускных классах отслеживать посещаемость взялась сама Борзова, а с ней связываться совершенно не хотелось…

«Блин, ну и зачем я на них накинулся?» – ругал себя Степнов, - «Ну, не ходят, и не ходят, их проблемы – Новикова, все рвано, на моих уроках ни хрена не делает, а Ленка и без физкультуры форму держит, а поговорить нормально с ней теперь опять не получится...»

Пока Степнов занимался самобичеванием, сидя за столиком с Рассказовым и Каримовой, девочки получили свой обед и направились искать свободное место. Лере, конечно, нужно было пройти мимо Степнова, споткнуться и пролить горячий чай мужчине на энное место…

- Аааааа!!! НОВИКОВА!!! ТЫ СДУРЕЛА!? – заорал мужчина, соскочил со стула и запрыгал на месте, обмахивая двумя руками обожженное место.
- Виктор Михалыч, - закрыла ладошкой рот девушка, делая испуганные глаза и стараясь сдержать смех, - простите меня, я не хотела… я споткнулась… я… извините…
- СМОТРЕТЬ НАДО, КУДА ИДЕШЬ!!! – рявкнул физрук и, продолжая обмахивать пострадавший орган, практически бегом покинул столовую. Все присутствующие, до этого тихонько хихикавшие и сдерживающие подкатывавший смех, взорвались диким хохотом…

***

На счастье Новиковой урок физкультуры был не сразу после большой перемены, благодаря чему Степнов к приходу «любимой» ученицы успел остыть во всех смыслах этого слова… Но «любимая» ученица, чувствуя себя ну очень виноватой, решила сделать учителю «приятное»… Лера явилась в спортзал пораньше, а точнее со звонком с предыдущего урока, в руках девушка держала поднос со стаканом чая и тарелкой булочек.
- Новикова, это еще что за пикник? – возмутился физрук, увидев принесенный Лерой незамысловатый обед.
- Виктор Михалыч, так это я не для себя, - захлопала глазками Лера, - это Вам! – протянула девушка учителю еду.
- Мне? – удивился Виктор, - у нас что праздник сегодня какой? – Виктор с опаской принял поднос из рук девушки, - мало того, что ты пришла ко мне на урок, и не просто не опоздала, а пришла заранее, да еще и обед мне принесла!!! Лер, может ты себя чувствуешь нехорошо? Вон уже ноги не держат – ходишь, спотыкаешься… Может тебе домой пойти? Подумаешь, уроком больше, уроком меньше прогуляешь…
- Виктор Михалыч, ну, что Вы? Я же не для себя стараюсь, – продолжала гнуть свое Лера, - я чувствую себя безумно виноватой в том, что произошло в столовой, решила загладить вину, - девушка кивнула на поднос в руках мужчины, - и накормить Вас, Вы же из-за меня толком и поесть не успели… - Лера виновато опустила глазки в пол.
- Новикова, ты прикалываешься что ли надо мной? – не переставал удивлять поведению девушки Степнов, - у тебя точно температуры нет? - мужчина протянул руку ко лбу ученицы.
- Виктор Михалыч, ну, что Вы, в самом деле? – надула губки Лера, - я специально пораньше с урока отпросилась, чтобы в столовку сбегать, а Вы во всем подвох ищите…
- Ладно, Лер, извини!!! - смилостивился Виктор, - спасибо за заботу! Извинения приняты!
- На здоровье!!! – Довольно улыбнулась Новикова, - Вы чаек-то пейте – остынет ведь!

В это время в спортзал начали подтягиваться остальные ученики, а Лерка ломанулась переодеваться. По дороге в раздевалку столкнулась с Кулеминой – Лена остановила подругу, схватив ее за руку:
- Ничего не хочешь объяснить? – тут же полушепотом начала Лена,
- Ты о чем?
- А то ты не понимаешь? Что ты опять задумала?
- Я, правда, не понимаю, что ты имеешь в виду!!!
- ЛЕРА!!! Я, по-твоему, слепая или тупая? Сначала ты отпрашиваешься пораньше с урока, не объясняя, что у тебя стряслось!!! Теперь ты раньше всех заявляешься в спортзал и о чем-то щебечешь со Степновым… Это сюда ты так торопилась?
- Ленка, ты че ревнуешь Степнова ко мне?
- Не говори глупостей!!! Я просто, как мне кажется, имею право знать, что ты собираешься выкинуть на этот раз!!!
- Сама скоро все увидишь, – улыбнулась во все тридцать два девушка, - я переодеваться!!!

Несмотря на все старания Новиковой, Степнов пребывал не в самом лучшем расположении духа – не помогли даже съеденные за перемену булочки с чаем.
Со звонком Виктор построил учеников:
- Налево! – сходу начал командовать физрук, - бегом марш!!! Пятнадцать кругов для разминки!!!
- Пятнадцать?!
- Нифига себе разминочка!!! – послышались с разных концов зала недовольные возгласы учеников.
- Я не понял, была команда обсудить? Разговорчики в строю!!! – пресек все разговоры Степнов.

Как ни странно, Лера недовольства учеников не разделяла, девушка, нужно отметить, успела переодеться еще до звонка, и сейчас бодро побежала наматывать круги, несмотря на всю свою нелюбовь к физкультуре и большим физическим нагрузкам…

Ребята отбегали уже больше половины разминки, Лера начала с периодичностью в минуту поглядывать то на часы, то на учителя…
- Ну, и чего мы так сильно ждем? – пристроилась рядом с уже запыхавшейся подругой Лена, - и откуда такая тяга к бегу?
- Ради дела можно и потерпеть!!! – коротко бросила Лера и снова посмотрела на часы.
- Блин, Лерка, я же так от любопытства помру!!! – возмутилась Кулемина, - какое такое «дело» смогло заставить наматывать тебя круги по спортзалу с таким фанатизмом?
- По-моему, вот это!!! - девушка в очередной раз перевела взгляд на мужчину и резко остановилась…
- Виктор Михалыч, что с Вами?
Весь класс, услышав «испуганный» Леркин голос повернулся в сторону физрука…
Пока ребята бегали, мужчина спокойно сидел на своем излюбленном козле и заполнял журнал, изредка подгоняя «беременных бегемотов», пытающихся перейти на шаг. В один миг мужчина изменился в лице и побледнел… напрягся и выпрямил спину… кажется, задержал дыхание… закрыл журнал и положил его рядом с собой… Еще несколько секунд и учитель, глаза которого, казалось, сейчас выпрыгнут из орбит, резко спрыгнул с козла и, схватившись за живот, со стоном вылетел из спортзала…
Ученики так и остались стоять посреди зала, удивленные поведением физрука, только две блондинки наполнили зал веселым смехом.
- Лерка, я так понимаю, это твоих рук дело? – первой пришла в себя Лена, - чаек, похоже, был с сюрпризом?
- Все-то ты знаешь, Кулемина!!! Я думаю, Степнов этот сюрприз надолго запомнит!!!
- Лер, я надеюсь, это безопасно?
- Обижаешь, подруга!!! Очищение организма еще никому не навредило!!! – девушки снова залились смехом…

***

До конца урока Степнов в зал так и не вернулся, со звонком ребята покинули раздевалки и отправились на другой урок.
- Блиииин!!! – заныла Лера, - я, похоже, мобильник в зале забыла!!! Черт!!!
- Иди сходи, или боишься теперь Степнову на глаза попадаться? – захихикала Аня, уже наслышанная о подвиге подруги.
- Да, я думаю, он пока что в другом месте прохлаждается, - довольно улыбнулась Лера, в очередной раз посмотрев на часы.

Мобильник девушка, действительно, забыла в зале – он так и остался лежать на скамейке. Лера быстро взяла телефон и уже хотела уйти, когда ее остановила сильная мужская рука:
- Новикова!!! Я так понимаю, это твоих рук дело? – зло сверкнув глазами, начал Степнов.
- Что Вы имеете в виду? – аккуратно поинтересовалась девушка.
- Это ты мне в чай хрень какую-то подмешала? Не вздумай даже оправдываться – я и так все понял!!!
Лера с вызовом посмотрела на мужчину:
- Сами виноваты!!! – прошипела девушка,
- Не понял…
- А что тут непонятного? Я никому!!! Слышите? Никому не позволю обижать своих близких!!! А за Ленку вообще любому голову оторву!!! – Новикова резко выдернула руку и направилась к выходу…
«Я никому не позволю обижать своих близких!!! А за Ленку вообще любому голову оторву!!!» - завертелись мысли в голове Степнова, «что она имела ввиду? Злится из-за случая в кафе? Или тут что-то другое? Блин, опять я не поговорил с Леной…» - мужчина сжал в кармане связку ключей, оставленную девушкой в его квартире. Мысли о странном Ленином поведении не давали ему покоя: «сначала, рассказывает, что в Макса влюбилась, потом с Гуцулом обжимается – непохоже это на Ленку… Я явно чего-то не знаю, зато я точно знаю, кто знает… Завтра же поговорю с Новиковой…» - решил для себя мужчина, продолжая сжимать в кармане ключи и присаживаясь на край той самой скамейки, откуда Лера забрала свой телефон… Ножки скамейки подкосились и Виктор с грохотом рухнул на пол…
- НОВИКОВА!!!!! – заорал на весь зал мужчина, но уже через секунду почувствовал, как живот снова скрутило… Резко подскочив на ноги, мужчина понесся в сторону туалета…

P.S: Знаю-знаю, опять я Витьку обижаю... готова ловить тапки!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Тапки принимают тут:
http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Пятница, 12.03.2010, 11:24
 
CrazySheepДата: Среда, 09.06.2010, 15:24 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
АААААААААА!!! ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! love love love ЯВИЛАСЬ РЕДИСКА ТАКАЯ!!! angry2 СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ МЕНЯ ЖДЕТЕ И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!! ВСЕМ НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ОЧЕНЬ РАДА!!!! yahoo yahoo yahoo

***

Случай поговорить с Лерой представился не сразу – девушка продолжала «тихо» ненавидеть учителя и не подпускала мужчину ни к себе, ни к Лене на расстояние вытянутой руки. Стоило физруку только поймать задиристую блондинку в коридоре школы, он и рта не успевал открыть, как Новикова начинала на всю школу верещать, что он к ней пристает.

Пришлось караулить Валерию после репетиций. Сегодня девчонки решили отметить особо удачное выступление, и мужчина терпеливо ждал за крайним, скрытым от глаз юных рокерш столиком, когда «Ранетки» наотдыхаются и начнут расходиться по домам.

- Девчонки, я, наверное, пойду, - начала подниматься со своего места Лена,
- Ленка, ну, ты чего? – заныла Аня, - когда мы последний раз так собирались?
- Лен, правда, не уходи! Давай еще посидим! – подхватила Алехина.
- Девчонки, не обижайтесь, но я себя не очень хорошо чувствую!
- Хватит изображать из себя умирающую, - вмещалась Лера, - знаю я твою болезнь! И не позволю своей лучшей подруге похоронить себя заживо! Так, девочки, все бегом на сцену! Будем лечиться!
- Лера, но мы же сегодня уже отыграли, - запротестовали юные дарования, - и у нас заслуженный отдых!
- Так, стоп! – прекратила пререкания Новикова, - я что-то не поняла, с каких пор любимое дело стало для Вас непосильным трудом? На сцену! Все на сцену! – подтолкнула подруг неугомонная блондинка.

Вечер был в самом разгаре, и когда девушки снова вышли на сцену, публика одобрительно захлопала. Степнов, внимательно наблюдавший из своего «укрытия», даже подскочил на месте, услышав первые аккорды…

«Нет пустых эмоций,
Значит, нет простых побед,
Ты ничего не бойся,
И не всегда "да" это "нет"…»

« - Это тебе, моя звезда! - Степнов поставил свою драгоценную на пол и достал из-за спины огромный букет роз…
- Витяяя! Аааа! У меня нет слов! - обалдела девушка, и уже тихонько спросила, а знаешь, кому я посвятила эту песню?
- Кому? – улыбнулся Виктор…
- Тебе… – совсем на ушко шепнула Лена…» - в очередной раз картинки из «счастливого прошлого» замелькали перед глазами мужчины…

«Лети за мной, лети, и ты узнаешь, как люблю тебя…» - песня оборвалась также неожиданно, как и началась…
- Простите, я не могу… - пробормотала Лена, сняв гитару и аккуратно поставив ее у стены, девушка спустилась со сцены и быстрым шагом направилась к выходу.
Лера вскочила из за барабанной установки и уже бросилась догонять подругу, когда ее за руку остановила Наташа:
- Не надо, Лер, пусть идет…
- Много ты понимаешь! – выдернула руку барабанщица и помчалась за Кулеминой.

Снова догнала Лену у раздевалки…
- Ленка, ну ты чего? – бросилась обнимать подругу Новикова, - все же нормально было…
- Лер, ты не понимаешь… я ее для него писала… для него… понимаешь…
- Чего написала? Для кого? Лен, можешь нормально объяснить?
- Песню… Лети… для Вити… Он тогда за меня на боях дрался… ему ребро сломали… а я его супом кормила… как мама учила… с помидорками… - начала всхлипывать Лена.
- Степнова кормить учила?
- Да нет, конечно! Готовить! – сквозь слезы улыбнулась Лена.
- Ну вот, ты уже улыбаешься… Ленка, ну все-все! Хватит уже переживать из-за этого кретина! Все будет хорошо! Слышишь?
- НЕ БУДЕТ УЖЕ ХОРОШО! – резко отстранилась из объятий подруги и перешла на крик Кулемина, - НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ЛЕРА, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Я НЕ МОГУ НЕ ДУМАТЬ О НЕМ, НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ! Я ЗАСЫПАЮ С МЫСЛЯМИ О НЕМ, Я ПРОСЫПАЮСЬ С МЫСЛЯМИ О НЕМ! 24 ЧАСА В СУТКИ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ТОЛЬКО СТЕПНОВ И ЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Он везде… в моих снах, в моих мечтах, в моих песнях! Я живу как в кошмарном сне и никак не могу проснуться… Я из сильной, как мне всегда казалась, превратилась в какую-то размазню… Меня ничего не радует, ничего не интересует… Степнов…ОДИН ТОЛЬКО СТЕПНОВ!!! – Лена зажмурилась, глаза щипало от слез…
- Лена, Леночка, я не знаю, не знаю, чем тебе помочь… Я очень хочу, но не знаю… скажи, что мне сделать! Я все сделаю, только чтобы ты была счастлива! – снова накинулась с объятиями Лера.
- Лер, ты и так для меня очень много делаешь… правда! Без тебя я бы не справилась!
- Лен, а может… ну, если ты его так любишь… может простишь…
- Нет, не могу, потому что люблю больше жизни… не могу… Лер, позволь мне сейчас пойти домой - я правда устала…
- Я тебя провожу!
- Не нужно, я сама! Со мной все нормально! Честно! Лер…
- Позвони хотя бы из дома, а то я буду переживать…
- Хорошо!

Лера взглядом проводила подругу и подняла глаза к потолку:
- Господи помоги ей пережить эту боль!
Девушка опустила голову и поплелась обратно в зал, когда уперлась головой в крепкую мужскую грудь…
- ВЫ??? – подняла Лера глаза на мужчину, вывернувшего из-за угла, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ? ПОДСЛУШИВАЛИ?
- Нет, Лер, нет… я, если честно, почти все слышал… но не специально… я тебя ждал…
- Зачем?
- Поговорить!
- Не о чем нам с Вами разговаривать! – девушка уже хотела уйти, но Виктор остановил ее за плечи.
- Лер, постой, прошу тебя… Я же слышал, как она мучается… Лена любит меня… все еще любит! А этот Макс и Гуцул… Лер, я ничего не понимаю! Зачем весь этот цирк? Зачем мучить себя и меня? О каком предательстве шла речь? Лера, я люблю Лену больше всего на свете… Я готов на все! Если Лена захочет я навсегда исчезну из ее жизни, но только если она, действительно, этого хочет! Лера, я же вижу, что ты знаешь что-то такое, чего, очевидно, не знаю я! Лера! Не молчи! – потряс за плечи ученицу Степнов.
- А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ? – неожиданно закричала девушка, - ЭТО НЕ Я И НЕ ЛЕНА КУВЫРКАЛИСЬ С МЕДСЕСТРИЧКОЙ!!! ЭТО НЕ Я, А ТЫ ДОЛЖЕН ОБЪЯСНИТЬ, КАК ТЫ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ С ДЕВУШКОЙ, КОТОРУЮ, КАК ТЫ САМ ГОВОРИШЬ, ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!! Ты хоть представляешь каково это лететь к любимому, переживать, спешить и получить такой сюрприз?
- Да какой сюрприз, Лера? Какая медсестричка? У меня уже голова кругом идет! Я ничего не понимаю!
- Хватит включать дурака! Лена Вас видела! Она все видела!
- Да что она видела, в конце концов?
- Как ты трахался с этой дешевой шлюшкой, Аллой!
- Что за бред? – Степнов ошарашено смотрел на девушку, - я не спал с Аллой.. я не мог… постой… она приходила… но ничего такого не было… ничего… во всяком случае я не помню… - скорее уже себе, чем Лере говорил мужчина.
- ЧТО??? – возмутилась Новикова, Степнов, ты что издеваешься? Придумай что-нибудь пооригинальнее! Не помнит он… КАПЕЦ!
Девушка обошла все еще не пришедшего в себя и ничего не понимающего учителя…
- Лера… - окликнул ее мужчина, - а давно мы на «ты»? – бесцветным, равнодушным тоном спросил Витя,
- А с какой стати я буду с тобой на «Вы»? Такое обращение – признак уважения, а я к козлам уважения не испытываю! – зло сверкнув глазами выпалила девушка и скрылась в зале.

***
«Дин-дон… дин-дон…» - ожил звонок в квартире Новиковых.
- О, какие люди! – открыла дверь хозяйка квартиры, - привет, Лешка! Какими судьбами? Опять папочка прислал меня проконтролировать?
- Ну и язва же ты, Лерка! – возмутился парень, - я к Андрею Васильевичу, можно?
- Ладно, не дуйся! Можно, конечно! Только папы еще нет, но ты проходи - подождешь его, чаю пока попьем! – пригласила гостя на кухню Лера.

- А контролировать тебя бы не помешало, - начал Алексей, пока Лера накрывала на стол, - мне Андрей Васильевич уже рассказал, как Вы тут с Ленкой нахрюкались! Что хоть отмечали?
- Не отмечали, а поминали…
- Кто-то умер? – напрягся молодой человек.
- -Любовь… - тяжело вздохнула Лера,
- Тьфу ты, блин!!! – выругался парень, - напугала! Со Стасом что ли поругалась? Помиритесь! В первый раз что ли?
- Леш, да не в Стасе дело… Ленка со Степновым расстались… Она переживает очень… смотреть на нее больно! – зашептала Лера, как будто их мог кто-то подслушать,
- Да ладно? А чего расстались? – на манер девушки зашептал Леша, оглянувшись по сторонам и практически растянувшись на столе,
- Кабель он! Изменил…
- Кто? Степнов? Лене? Изменил? Лер, ты пошутила, да? Быть этого не может! – выпрямился Алексей,
- Сама бы в жизни не подумала, но факт остается фактом! – выпрямилась на стуле Лера, скрестив на груди руки и сделав недовольно лицо. Все Вы, мужики, одинаковые! – деловито заявила девушка, и, не дав парню возразить, продолжила заговорщически, - ты прикинь, Ленка с уроков из-за него свалила, домой к нему неслась, а он там… с медсестрой этой… А главное, отмаз придумал идиотский – не помню, говорит…
- Лер, Лер, погоди… - остановил нескончаемый поток слов Леша, - с какой медсестрой его Лена застукала?
- Да с курицей этой, которая его после ранения обхаживала, Алла, фу, бля… противно… Она на него давно глаз положила, только все думали, что Степнов святой у нас, а он…
- Лер, слушай, извини, мне бежать нужно, - снова перебил девушку следователь, - скажи Андрею Васильевичу, что я приходил… - вскочил Алексей из-за стола,
- Леша, погоди, Леша, что случилось? – кинулась за парнем Лера, но за ним уже захлопнулась дверь…

Тапки принимают тут: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Среда, 09.06.2010, 15:25
 
CrazySheepДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:11 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
***

Уже битый час Виктор пытался вспомнить подробности того утра, когда Алла так неожиданно появилась на пороге его квартиры… Но память мужчины, похоже, сыграла с ним злую шутку – именно это утро выпало из его сознания. Последнее, что помнил мужчина, как он подал обнаженной девушке шубу и попросил ее уйти…

Из раздумий Степнова вывел настойчивый звонок в дверь.
- Витя, ты в какой комнате проснулся после визита медсестры? – с порога спросил Алексей, стоило Виктору открыть входную дверь.
- О! Ты уже тоже в курсе? - удивился столь оригинальному вопросу хозяин квартиры, - и тебе, кстати, здравствуй!
- Привет! Ну, так что там с комнатой?
- В гостиной я проснулся… Это, походу, единственное, что я помню…
- Вить, у меня очень мало времени! – перебил Витю Алексей, - скажи, ты с Леной хочешь помириться?
- Хочу, конечно! Что за вопрос вообще?
- Не ворчи! Я помочь пришел! Я знаю, как узнать, что на самом деле произошло в тот день!
- Каким образом?
- Что, Степнов, склероз начинает развиваться к старости? Мозги включи! Мы все можем увидеть своими глазами!
- Камеры! Леха, точно!!! Моя квартира напичкана камерами!!! Как же я сам не догадался?
- Ну, я же говорю, стареешь! – засмеялся Леха, - вон уже не помнишь, как с женщиной время провел!
- Очень смешно! – скривился Степнов,
- Да ладно, успокойся! Уверен, что тут не все так просто…
- Что ты имеешь в виду?
- Мы вышли на эту твою медсестричку!
- Она не моя!
- Не придирайся к словам! Важно другое: эта Алла определенно связана с тем сантехником!
- Электриком…

***

- Вить, я не понимаю, почему ты сам не покажешь Лене запись? Она же все объясняет! – мужчины уже «толкались» под дверью квартиры Кулеминых,
- Потому что она запустит мне флешкой в голову и слушать меня не станет! Леш, ну, будь другом!
- Ладно, я пошёл, – согласился парень и потянулся к звонку, - спрячься пока за угол, а то еще и мне прилетит!

Через пару минут дверь в квартиру открылась, на пороге стояла сонная Ленка.
- Леша? Привет! Ты как тут? – удивилась гостю девушка,
- Я к тебе! Ты спишь уже? Что-то рановато!
- Ты проходи! Чай будешь?
- Лен, давай лучше сразу к делу! У меня для тебя кое-что есть, - Алексей достал флешку из кармана и помахал ей перед носом у девушки.
- Что это?
- Это то, что поднимет тебе настроение, а может, и изменит твою жизнь! Ну, что смотришь? Ноутбук тащи! Кино смотреть будем!
- Леш, ты с ума сошел? Какое кино?
- Очень занимательное… Бук, говорю, тащи! У меня времени мало!

- Лен, а Петр Никанорович где? – крикнул Кулеминой вслед молодой человек,
- На дачу укатил, а что? – девушка уже слегка приболдела от странного поведения парня.
- Да нет, ничего, - довольно улыбнулся Алексей, - это он вовремя…

***

Леш, ты что издеваешься? – возмутилась девушка, когда на экране монитора появилась гостиная Степнова и ее хозяин, мирно посапывающий на диване.
- Напротив, помочь хочу… - пожал плечами Алексей, - ты, смотри, не отвлекайся, - кивнул он в сторону экрана.

Девушка грозно сдвинула брови, скрестила руки на груди, но к просмотру вернулась:

«В дверь позвонили, и мужчина, что-то недовольно бурча себе под нос, пошел открывать.
Что происходило в коридоре и на кухне увидеть не получилось, камера захватила только «пролетевшую» на кухню блондинку в шубе и с пакетами в обеих руках и ошарашенного Виктора, проследовавшего вслед за гостьей…»

По голосу до Лены стало доходить, что это за блондинка, и что Алексей собрался ей показывать:
- Леша, я не желаю это видеть! С меня одного раза хватило!
- СИДЕТЬ!!! – гаркнул молодой человек, - потом еще спасибо скажешь!

«Через несколько минут зазвонил телефон, и Виктор вернулся, чтобы поднять трубку. Следом за ним нарисовалась и Аллочка. Зайдя в комнату, девушка увидела, что мужчина стоит спиной и разговаривает по телефону. Девушка поставила принесенные фрукты и стакан с шипучей жидкостью на стол и расстегнула, наконец, свою верхнюю одежду….
Алла, успела поймать момент, когда Витя начал поворачиваться к ней лицом, открывая рот, чтобы что-то сказать… Она эффектно скинула шубу с плеч… Под верхней одеждой у блондинки не оказалось ничего, совсем ничего… Степнов так и застыл, напрочь забыв, что он только что собирался сказать… Мужчина нервно сглотнул и, не поворачивая головы, схватил стоящий на столе стакан, осушив его…»

- Вот овца!!! – не выдержала Ленка, - а этот, блин, тоже стоит - рот открыл!!! Что вообще он такое выпил? Это же эта кукла крашенная принесла?
- Да, это принесла «эта крашенная кукла» - усмехнулся с девушки Алексей, - под видом витаминов, на деле же, скорее всего это обычное снотворное!
- Снотворное? – озадаченно посмотрела на парня Лена, - это, что же… Нет! Не может быть! Он не спал, когда я пришла! – сама с собой рассуждала девушка, заставлять ее смотреть дальше уже не пришлось.

«- Что Вы делаете? – опомнился Степнов, - Алла, что все это значит?
- Я же говорю, пришла Вас проведать, а сейчас вижу, что Вам необходимо лечение… - девушка начала приближаться к мужчине.
- Алла, постойте, боюсь, мне не по душе Ваши методы лечения! – запротестовал мужчина – воспитание не позволяло просто послать назойливую гостью куда подальше, он поднял с пола верхнюю и единственную одежду девушки и протянул ее хозяйке, - Вам лучше уйти!
Виктор вручил медсестре шубу и, сделав пару шагов назад, начал теребить ворот футболки:
- Что-то душно здесь… - проговорил мужчина, присаживаясь на диван.
- Вот видите, я же говорила, что Вам требуется квалифицированная медицинская помощь! – не унималась Алла. Однако, сказанное мужчина, по всему видимому, уже не услышал – он спал…»

- Нет, не может быть… - Лена ошарашено посмотрела на Алексея, - я же своими глазами видела, как он ее обнимал…
- Ну, я же говорил, что кино очень занимательное!

«Блондинка на экране, убедившись, что мужчина уснул, взяла мобильник и набрала номер:
- Марина, это я!
- …
- Спит, как младенец!
- …
- Да, все отлично! Не поверишь, сам схватил стакан… Хотя, я, все же рассчитывала, что снотворное не потребуется…
- …
- Нет, sms еще не отправляла. Марин, а у нее точно ключи есть?
- …
- А если она не поверит? Он же спит… будет, как бревно лежать…
- …
- Нет, я не отказываюсь! Я что-нибудь придумаю!

Закончив разговор, девушка, взяла со стола телефон Виктора и начала интенсивно тыкать кнопочки, скорее всего набирая текст сообщения следующего содержания: «Ленок, зайди ко мне после уроков, пожалуйста!».
Отложив телефон в сторону, Алла оперативно стянула с Виктора одежду и укрыла его одеялом… Девушка присела около дивана, где спал мужчина, и, поглаживая его волосы, что-то сладко защебетала ему на ушко…»

- Что эта кошелка там шепчет? – возмутилась Лена,
- А что тебя собственно возмущает? – «удивился» Алексей, - у тебя же Макс есть и Гуцул…
- Да иди ты! – отмахнулась Лена и снова уставилась в монитор.


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Суббота, 03.07.2010, 22:55 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
«Девушка на экране явно чего-то ожидала. Периодически поглядывая на дисплей мобильника, Алла то подходила к окну, то проверяла Виктора или просто сидела в кресле, болтая ногой, всем своим видом выдавая нервозность…
Через какое-то время телефон в руках медсестры «ожил»:

- Алло!
- …
- Уже подошла? Ты же говорил, что позже?
- …
- Ладно, у меня почти все готово!

Положив трубку, девушка скинула простыню, обернутая в которую, она все это время расхаживала по квартире. Когда входная дверь хлопнула, Алла уже сидела на мужчине верхом и страстно его целовала…
Виктор сквозь сон отреагировал на действия девушки и, блаженно улыбаясь, когда ее губы переместились на его шею, даже не открывая глаз, переместил слабую ото сна руку на спину и нежно погладил…

В этот самый момент на пороге комнаты появилась Лена… Но не сказав ни слова, убежала, прогремев ключами и громко хлопнув дверью… Стоило девушке задержаться в комнате буквально на несколько секунд, она бы услышала, как сонный Степнов произнес: «Ленка…», и увидела, как его руки, спустившись к ягодицам сидящей на нем девушки, опустились на диван, а их хозяин снова отключился…

Закончив просмотр, когда Алла покинула квартиру Виктора, а мужчина продолжал безмятежно спать, Алексей отключил аппаратуру и посмотрел на Лену - девушка явно прибывала в шоковом состоянии.
- Лен… - потряс парень девушку за плечо, - Лен, все хорошо?
- Леш, он меня никогда не простит…
- Куда он денется, - улыбнулся Алексей, - неизвестно, как он бы отреагировал, оказавшись на твоем месте!
- Разнес бы там все к чертовой бабушке! – улыбнулась Лена.
- Ладно, Ленок, мне уже давно пора! Я свой долг выполнил, теперь могу спать спокойно! – поднялся со стула Леша, - проводишь меня?
- Да, конечно! – подскочила Кулемина, - спасибо тебе, Лешенька! Что бы мы без тебя делали?

Проводив парня до дверей лифта, Лена вернулась в квартиру и уже хотела захлопнуть дверь, но мужская нога, обутая в кроссовок, не позволила этого сделать… Лена медленно открыла дверь, уже зная, кого увидит за ней… Несколько секунд не отрываясь смотрели друг другу в глаза…
- Поговорим?
- Я такая дура! – закрыла руками лицо и покачала головой.
- Не говори так… – притянул за руку девушку к себе, она уткнулась ему в грудь лицом. Так и стояли в обнимку, боясь отпустить друг друга, будто кто-то из них мог убежать.

Лена подняла на Виктора глаза:
- Вить? Ты меня все еще любишь?
- Глупенькая моя, конечно люблю! И всегда буду любить! Лен, ты вся моя жизнь!
- Я столько глупостей надела… Прости! Вить, я не люблю Макса, правда! Я его даже ни разу не видела после той истории! И с Гуцулом у меня ничего не было! Клянусь! Вить, я это все специально делала, назло тебе! Я когда увидела тебя с этой…
- Лен, Лен, остановись! Я знаю… Я все знаю! И давай забудем об Алле, о Максе, о Гуцуле! Для меня эти дни без тебя были самым страшным испытанием! Я люблю тебя и очень боюсь потерять! И прости, за то, что наговорил тебе в кафе! Я дурак!
- Витя, я так тебя люблю! Я умру без тебя!
Девушка сама потянулась к его губам, вкус которых так давно мечта ощутить на своих… Он обнял ее двумя руками, крепко прижимая к себе…

Идиллию прервала соседка, явно с интересом наблюдавшая картину в глазок. Под крики о том, что здесь живут приличные люди, а они малолетние извращенцы, и она непременно расскажет обо всем Петру Никоноровичу, со смехом молодые люди ввалились в квартиру Кулеминых и повернули ключ в замке…

Сил дойти до комнаты не хватило… слишком сильно они соскучились… слишком долго ждали… слишком часто видели это в своих снах и представляли в мечтах…
Наверное, они должны были наброситься друг на друга, как голодные звери, заполучившие в свои лапы долгожданную добычу, но именно сейчас хотелось дарить друг другу всю свою нежность и любовь, отдавать себя без остатка и каждой клеточкой своего тела шептать: «Я люблю тебя…»

Виктор первым прервал долгий томный поцелуй, чтобы стянуть с любимой майку, и, прижав девушку к стене, жадно припал к ее обнаженной груди, начал ласкать, слегка прикусывая сосок, получая ответный стон удовольствия… Он целовал нежный изгиб шеи и мягкие плечи… Она прогибалась, откидывая голову назад, предоставляя большую свободу его губам…
- Ленка, ты такая красивая… - буквально съедал ее взглядом… Снова губы встречаются с губами, а руки подбираются к упругой девичьей груди, сжимая ее…
- Витяяяя, ты самый лучший…
Острые коготочки спускаются вниз по мужской спине, оставляя едва заметные следы их страсти… Она запускает обе руки к нему в брюки и сжимает крепкие мужские ягодицы, сближая их тела и чувствуя его желание… Осыпали тела поцелуями, позволяя рукам снова и снова исследовать друг друга… Ладошкой скользнула под штаны, он тут же прерывисто и тяжело вздохнул… К ногам упали ее домашние шорты, следом его спортивные брюки…
- Хочу тебя… - шепчет, прикусывая мочку его уха.
Последние элементы одежды отлетают в сторону… Не в силах больше продолжать эту мучительную пытку, приподнимает девушку над полом… Двумя ногами она обхватывает его бедра, позволяя ему легко и глубоко войти в нее…
- Мммммммм… - протяжный стон срывается с ее губ,
- Как же я скучал…
- Я мечтала об этом…
Руками придерживал за талию и ягодицы, не давая ударяться спиной о стену… Медленные движения сменяются быстрыми… скользнул ладошкой на внутреннюю сторону бедра… почувствовал, как она начала сжиматься и часто дышать… Последние движения, одновременно вздрогнули, заглушая стоны удовольствия поцелуем…

Аккуратно спустил ее ноги на пол… она тут же сползла по стене вниз… опустился к ней на колени…
- Я люблю тебя!
- Я тебя тоже очень люблю!
Нежно поцеловал в губы и, взяв на руки, понес в спальню…

Успокоились, когда за окном уже начало светать…

Первым проснулся Виктор, обнаружив Лену, практически всем телом лежавшую на нем, довольно улыбнулся и чмокнул любимую в носик, отчего та смешно поморщилась, решил не вставать, чтобы не тревожить ее сон и насладиться таким приятным моментом. Так и лежал, любуясь своим ангелочком и поглаживая ее ножку.

- С добрым утром, солнышко! – нежно поцеловал в губы, когда увидел, что девушка открыла глаза.
- С добрым утром, любимый! – улыбнулась Ленка, встретившись с синевой любимых глаз, - Давно проснулся?
- Не хотел тебя будить! Ты так сладко спала!
- Прекрасное начало дня! – нежно поцеловала в губы и опустила голову ему на грудь.

- Лен?
- Ммм?
- У нас теперь все будет хорошо! Мы больше никому не позволим нас разлучить! Веришь мне?
- Верю! И теперь всегда буду верить!
- У, Ленка! У Рассказова брат приехал, он дом купил загородный! Помнишь, Игорек еще с буклетами по школе все носился?
- Помню, конечно!
- Я приглашен на новоселье, пойдешь со мной?
- В качестве кого?
- В качестве моей невесты, естественно!
- Ну, если невесты, то я согласна!
- Моя Ленкааа! Как же я тебя люблю!
- Вить, погоди!
- Что-то случилось? Там, кстати, еще Рассказов горит желанием представить свою девушку!
- Много чего случилось! Вить, мне не дает покоя все события, что произошли с нами! Эта медсестра…
- Лен, я думал, мы все выяснили, ты же сама все видела – у нас ничего не было и быть не могло!
- Вить, я знаю! Я не об этом! Леха сказал, что она каким-то образом связана с теми электриками, что приходили к тебе и напичкали квартиру камерами!
- Ну, да, похоже на то!
- Тогда получается, что это она все подстроила, а потом отправила фотографии Савченко! Погоди, а потом и мама получила копию этих фоток! А еще родители тогда приехали не просто так, им якобы позвонила моя подруга… Вить, значит, это тоже ее рук дело! А может, и Макса эта грымза ко мне подослала! – Лена аж подскочила от своих догадок.
- Хм, вполне возможно! – пожал плечами Виктор.
- Да не возможно, а точно! Вить, она, похоже, с катушек съехала от любви к тебе! Она нас в покое так просто не оставит! Вить, тебе, что все равно? – возмутилась Лена, видя, что мужчина не подхватил ее азарта.
- Нет, конечно! – улыбнулся Виктор и притянул девушку за обе руки к себе, - но, давай, предоставим это дело профессионалам, тем более я не могу думать о какой-то там медсестре, когда ты обнаженная скачешь по постели, кстати, ты такая сексуальная, когда волнуешься… - подминая под себя, мужчина не дал сказать девушки и слова, закрывая рот поцелуем…

Жду Вас здесь: http://seriali-online.ru/forum/76-3759-1


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: