Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Разрушая миры..." (ВАЛТ....)
"Разрушая миры..."
M@sbk@Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ссылка на фик Разрушая миры...

Так....мой 4 ый фик..... понеслась))) .......
_____________________________________________________________________________________

4сезон.Последняя сцена КВМ…..
-Стоп! Снято!- ликовал режиссер,- Третьякова !Абдулов! вы лучшие!!! все! свободны, остальные «Ранетки» ваши реплики, поехали!...
Тьфу!- высокая блондинка смачно сплюнула себе под ноги, - неужели!!!! Конец!!!! Я думала этот ад будет длиться вечно!....
Высокий брюнет, сверкая злостью синих глаз, яростно вытирал свои губы тыльной стороной ладони, по выражению его лица можно было подумать что он только что целовал, ну как минимум лягушку….
-Какие молодцы!!! Какие умнички!!! – не унимался Арланов, прыгая вокруг этой яркой парочки, несколько минут назад страстно целовавшейся в кадре. – ох! Ваши поклонники теперь нас на руках носить будут!!!!
-Знали бы они ЧЕГО это мне стоило, - буркнул Абдулов, кинув презрительный взгляд в сторону партнерши, - сам себе поражаюсь как я смог продержаться 4 сезона….
-Ох, бааалин! – хрипловато усмехнулась Третьякова, - тоже мне великомученик!!! А еще на звание профессионального актера претендует!.... Кого и стоит жалеть так это меня…. Моя профессия не предусматривает изображать любовь к …..
Договорить девушка не успела (и слава Богу…), к ней подскочила подруга:
-Ленка!!! Ну как??? Жива??? – с жаром зашептала она на ухо Лене.
-С трудом…. – не трудясь даже снизить тон, ответила Третьякова, - ужасно! Мерзко! Противно!!! КВМ – поцелуй… фууу, -девушка снова начала отплевываться.
-Третьякова! – прорычал Абдулов, услышав ее последнюю тираду, - Ты бы радовалась, детка! Когда тебе еще доведется с мужиком целоваться…. Я вот лично, пошел на это лишь за весьма ощутимый гонорар…. И меня все равно не покидает чувство, будто я целовался с трансвеститом!!!
Вся площадка ахнула и замерла. Присутствующие по мере возможности стали вжиматься в стены – КАТАСТРОФА НЕ МИНУЕМА …….
Надо сказать, что к стычкам этой парочки уже давно привыкли все. Ничего более не смешило всю съемочную площадку, как появляющиеся с завидной регулярностью сплетни о романе Третьяковой и Абдулова – так называемый ВАЛТ… нет ВАЛТ конечно же существовал, но… интерпретация данной аббревиатуры была слегка иная, чем в интернете… - Виталий Абдулов ПРОТИВ Лены Третьяковой…скорее так….
И если раньше их стычки ограничивались, лишь словесной перепалкой, то сейчас все вдруг ясно осознали, что на этот раз будет что – то….
«Что-то» не заставило себя ждать…….
-Ах, ты, урод!!!! – взревела блондинка, рысью накинувшись на не ожидающего Абдулова, то не устояв, плюхнулся на пол, увлекая за собой Лену. Яростно сверкая глазами она просто осыпала его ударами. Абдулов явно убедился в том, что уроки кикбоксинга не прошли зря для этой фурии…
-СУКААА!!! – заорал он после точного удара в челюсть, - уберите ее от меня!!! Иначе я за себя не ручаюсь!!!
Опомнившись, Арланов и еще несколько мужчин подскочили и попытались оттащить Лену от Виталика… получалось это с трудом…..
-Какой же ты м.дак!!!! – прошипела Лена, скидывая с себя чужие руки, - рад должен быть, что прикоснулся к НАСТОЯЩЕЙ женщине, а то уже наверное и забыл какого это!!! В своей «силиконовой долине»!!!!.....
Девушка вскочила на ноги, не упустив момента еще раз пнуть своего обидчика. И быстрыми шагами зашагала к своей машине…..

-Виталь….. – осторожно промямлил режиссер. – ну, что ты в самом деле, ты же….
-Что я???? – с новой силой завелся актер, не сводя глаз с красной Mitsubishi, возле которой металась белокурая фигурка, нервно смакуя сигарету, - Опять будешь меня лечить, что я старше, умнее, мудрее…. Да, может оно и так! Но она!!!! ОНА!!!! Наглая, упертая, дерзкая малолетка!! Сама лезет на рожон!!! Вот пусть и получает!!! Да что она вообще о себе возомнила, черт возьми!!!....Звезда, блин!
Абдулов развернулся на каблуках и поспешил покинуть съемочную площадку, не посмотрев в сторону своей «любимой» партнерши. « От греха подальше…..»

-Лен, ну ты чего молчишь? – Лера, экс- барабанщица группы, положила руку на плечо своей подруге, - ну только не говори, что расстроилась из за тог, что тебе этот козел сказал…. Ну, ты же знаешь ты самая красивая….
-Лер, ну давай без этих дежурных фраз, а? Конечно же я это знаю … - Лера хотела было уже продолжить миссию по успокоению Третьяковой, но тут увидела ее глаза, вместо грусти, обиды, злости, сейчас в них плясало зеленое, дьявольское пламя.
-Так….. ты что задумала? – девушка серьезно забеспокоилась, такая Третьяковская ухмылка, не предвещала ничего хорошего…..
Лена молча, как будто не слышав вопрос, уставилась в даль, прикурила очередную сигарету, выдохнула клубок сизого дыма, и мечтательно произнесла:
-Лер…а вот ты знаешь…я где то читала, что каждый человек, это отдельная галактика….отдельный мир…. – Лера удивленно уставилась на подругу, не понимая к чему она ведет, Лена продолжала, - …значит подчиняя себе человека…ты подчиняешь себе целую галактику….целый мир….- в Лениных глазах блеснули холодные искры, - его мир будет принадлежать мне!!! …

 
poly115Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Наташа приветик!!! Мне понравилось очень начало твоего фика!!!
Quote (M@sbk@)
СУКААА!!! – заорал он после точного удара в челюсть, - уберите ее от меня!!! Иначе я за себя не ручаюсь!!!
Опомнившись, Арланов и еще несколько мужчин подскочили и попытались оттащить Лену от Виталика… получалось это с трудом…..
-Какой же ты м.дак!!!! – прошипела Лена, скидывая с себя чужие руки, - рад должен быть, что прикоснулся к НАСТОЯЩЕЙ женщине, а то уже наверное и забыл какого это!!! В своей «силиконовой долине»!!!!.....
Девушка вскочила на ноги, не упустив момента еще раз пнуть своего обидчика. И быстрыми шагами зашагала к своей машине…..

Да Виталий совсем на своего героя не похож.
Quote (M@sbk@)
Лер…а вот ты знаешь…я где то читала, что каждый человек, это отдельная галактика….отдельный мир…. – Лера удивленно уставилась на подругу, не понимая к чему она ведет, Лена продолжала, - …значит подчиняя себе человека…ты подчиняешь себе целую галактику….целый мир….- в Лениных глазах блеснули холодные искры, - его мир будет принадлежать мне!!! …

Интересно как она воплощать это будет!


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
nsДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, начало супер.....................просто ВАУ.......................жду продолжение
 
M@sbk@Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Спасибо,девчонки, сегодня постараюсь выложить продку)
 
Lenka=))Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
приветик) принимай нового читателя) очень понравилось начало) жду продолжения)
 


M@sbk@Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:23 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки.................очень боюсь за эту продочку.....она к тому слегка великовата................
_____________________________________________________________________________________
Час спустя. Кухня Третьяковой.
-Ленок…из твоих философских рассуждений я поняла только одно…. – Лера вопросительно смотрела на подругу, - … что ты что – то задумала, хочу только вот понять ЧТО…
Ленины глаза блуждали по гладкой поверхности стола. В них читалась сосредоточенность, девушка теребила волосы и то и дело покусывала нижнюю губу.
-Да я сама еще толком не знаю, что мне делать … хотя, нет! – в глазах вспыхнул озорной огонек, - для начала я заставлю его пожалеть о том, что он усомнился во мне, как в женщине….. и мне нужна будет твоя помощь…..
-Так! Третьякова! – не выдержала экс-барабанщица. –надоели уже твои загадки!!! Ты меня в могилу сведешь ими! Давай выкладывай как на духу, что ты задумала и в чем заключается МОЯ помощь!!!! - Лена с ухмылкой наблюдала за разъярившейся подругой, чуть склонив голову на бок.
- и я сейчас не шучу!!!! Прекрати ржать!!!!
Лена вздохнула.
-В общем…дело такое…. Завтра у нас «пати» в честь окончания сериала, так?... – Лера кивнула, слушая Третьякову, - эм, то что я задумала, пусть будет сюрпризом для всех, а не только для Абдульчика…. Только без обид! – быстро поправилась Лена, увидев как Козлова начала дуть губы, - единственное НО…. В этом как раз ты мне и нужна…. Я слышала, что завтра повторят «трюк» из «Олимпийского»… ну типа на память, Аня исполнит « Я не забуду тебя…» под слезливые кадры сериальной любви на заднем плане? Так?... – снова кивок, - так вот раскрою тебе маленький секрет, хочу внести поправку в программу, Аньку я предупрежу сама (Лена прекрасно знала, про напряженные отношения Леры с остальными девчонками – Ранетками) а твоя задача вот какая…. Ведь, весь этот «сериальчик» для заднего плана делает, и включает Паша?...твой верный друг?... – девочки дружно усмехнулись, Лерина и Пашина «дружба» началась, как говориться, с первого взгляда, и с тех пор Паша, словно королеву обхаживал девушку, но та в свою очередь, отвечала ему только дружбой…. – Так!повторяю, что об этом не должен знать никто, пусть все ожидают запланированного «Я не забуду…», так о чем я…а да! Тебе нужно уговорить Пашеньку, чтобы на экране, в нужное время крутились сцены касающиеся только КВМ… ну наши с Абдуловым, какие-нибудь погорячее…..
-Лен, - засмеялась Лера, - думаешь, посидите рядышком, посмотрите на «старые- добрые» и он растает…пустит скупую мужскую слезу… вы обнимитесь… и…
-Козлова заткнись! – в тон ей засмеялась Лена, представляя эту картину. – я тебе и так многое сказала! Все остальное… СЮРПРИЗ!!!.....

Небольшое помещение дорогого ресторана было освещено лишь несколькими разноцветными прожекторами, крутящимися у потолка, поочередно освещающими кучки веселящихся в разных уголках зала людей. Как- будто слайдшоу…. «Романтик»…. Играла приятная, ненавязчивая музыка, что называется «для фона» …
-Так, господа, господа! Собрались! – кричал Арланов, размахивая руками, призывая всех подойти к нему, - у меня есть тост!!!
Лена облокотилась на стойку бара, неподалеку от режиссера, слушая его речь и потягивая неизвестно уже какой по счету коктейль…
-Лен…ты бы это… не переборщила… - смущенно произнесла Аня, сидящая рядом на высоком стуле, оторвавшись наконец от своей sms- переписки с «зайкой» и внимательно вглядываясь в чуть помутневшие от алкоголя глаза басистки. – а то твой план….
-Все под контролем, Анют! – игриво усмехнулась девушка. И тут же посерьезнела, увидев приближающуюся к ней фигуру….
-Фи! Третьякова, - скривился Абдулов, поравнявшись с девушкой, - даже по такому пафосному поводу не смогла хоть попытаться одеться как-нибудь….ну….
-Как Барби?!.... – фыркнула Лена, развалившись на стуле, облокотившись о стойку спиной, представляя взору мужчины весь свой наряд. Надо сказать сегодня наряд был действительно не обычный. Даже для нее! На девушки красовались обычные черные брюки, что то в них было странное, но Виталий никак не мог понять что, в них была запраленна рубашка, наглухо застегнутая на все пуговицы, на шее болтался красный галстук(!!!) и довершал картину мешковатый пиджак.
«Специально что ли как мужик оделась?.... типа – посмотри, Абдулов, меня твои слова по поводу трансвестита не задевают….» - хмыкнул Абдулов своей догадке.
-Тебе какого черта надо то? - спокойно продолжила Лена, протянув руку за новым коктейлем, - не нравиться как я одета, ну так иди, не «люби» мне мозги, ну и себе заодно….
Абдулов закатил глаза, бросив на ходу что то типа «…невозможно разговаривать…» развернулся и пошагал прочь от стойки. Не поворачиваясь, плюхнулся на мягкий диван и задумчиво уставился в свой стакан с виски, естественно не видя Лениной победной улыбки и хищного блеска ее глаз. «Все, как нельзя лучше….»

-…. Так! Ну вот и все что я хотел сказать! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! а теперь небольшой сюрприз!!! Давайте вспомним как это было! – подытожил радостный режиссер, и все, уже догадываясь о чем идет речь повернулись к сцене, на которой по задумке должен был стоять рояль и сидеть Анечка….
…Первая волна непонимания, вызванная отсутствием и Ани и рояля, сменилась второй, когда во всем зале потух свет, и тут же третьей, когда заиграла музыка…( … отнюдь не спокойная нежная «Я не забуду тебя»… как раз наоборот…) вспыхнул единственный прожектор, еле-еле осветив темный силуэт напротив белого экрана, висящего над сценой … толпа замерла ожидая продолжения…..
Абдулов перевел непонимающий взгляд на сцену, озадаченный каким то замешательством в зале…и пропал……
Темный силует…..резкий, страстный поворот бедрами…и сердце загорелось слабой догадкой….
«…Я хочу, чтоб ты понял,
У меня на ладонях,
Весь мир твой, гибнет, тонет….
И я хочу, чтоб ты остался один….»
Плвано, в такт музыки…длинные ноги….плавные движения бедрами…руки скользящие по телу…все ярче разгорающийся прожектор…сердце вырывающиеся из груди….. «ЛЕНА????!!!!!!»
Медленно с каждой секундой все ближе…..живой коридор….восхищенные шокированные взгляды толпы….
«Страстями наигрались,
«Санта-Барбаре» будет конец,
В этой серии ты полный засранец,
На другой фильм возьму я билет….» -
Экран вспыхнул белым светом, силуэт, показавшийся черным на его фоне…..Плавные нежные страстные движения….Кошачья грация…
«Не играйся со мною, мой милый!
Будет, все равно как я хочу….
Ты получишь все свои права,
Если я – резкий плавный рывок бедром в сторону, - Если я … - в другую сторону, - Если я этого захочу… - восьмерка бедрами, кровь в жилах застыла……»
И снова… шаги… в ближе и ближе к нему….остановилась……
«Мы столько серий подряд,
Разбирались, кто прав, - руки медленно спускаются по бедрам, и снова лаская тело ползут вверх,-
Эта была не любовь,
Это не try love,
Все так наигранно, все дубль, за дублем… А теперь…. – в следующее мгновение толпа взвыла, ТАКОГО не ожидал никто…. Лена, сделав очередной винтаж телом, схватилась за переднюю часть брюк, дернула их вперед … и …. Красивые длинные, до безумия стройные ноги, обтянутые тонкой тканью колгот, упругие бедра… черные блестящие стринги…Белая рубашка….
−«No comments… No problems……»
«…Я хочу, чтоб ты понял,
У меня на ладонях,
Весь мир твой, гибнет, тонет….
И я хочу, чтоб ты остался один….»
…Галстук….пиджак…. улетают в неизвестном направлении… и вот несколько пуговиц расстегнуты…оголяя декольте…. И она близко…. Слишком близко……… катастрофически близко…. Дышать! Как это? …. Экран вспыхивает, Абдулов осторожно перевел взгляд на экран…на котором засверкали кадры… их кадры с ней…….с той чертовкой…которая сейчас…..
Опять крутая восьмерка бедрами…. Прямо перед ним… «!!!!!!!!!!!!!!!!!....................» и…….. ОНА!!!....Он явно почувствовал, как летит в бездну….. Руки, живущие своей жизнью, плавно легли ей на спину, она плавно извивалась сидя у него на коленях, согнув ноги в коленях, по его бокам…. «Боже! Что же я творю….» - «Боже! Что же она творит!!!!»
«Мы плохие актеры,
Наша сцена нелепа,
Лезем куда не надо…
И ревнуем так слепо,
Выбираем, без взглядов,
Оценили по внешности,
Вообщем сами не рады,
Этим глупым поспешностям," - ее губы, так близко…играет ….не подпускает…близко и тут же далеко…..
«Смеялись, показывая пальцем на влюбленных,
В общем одевали на себя чужие короны…..
Играли под деньги и под общее счастье,
Знаешь, мой король,
Мы с тобой разные масти,» - легкое прикосновение к губам губами…. Разряд тока…. Все…исчезает тает….ускользает…Виталий расширив глаза, бешено глотая ртом воздух смотрит на медленно поднимающуюся с него богиню… БОГИНЯ!!!!! НЕТ!!! ВЕДЬМА!!!!
«Я покидаю тебя,
Ты должен мне слишком много,
Я не жестока детка…Что???
ЧТО? Я жестока – хищная улыбка блеснула в темноте, -
Последний твой шанс уплывает в бездну,
Я уломала тебя, признайся в этом честно!!!» - «Боже! Я сошел с ума!!!! Я ХОЧУ ЕЕ!!!! Я ХОЧУ…..Третьякову……………………………………………………………»
И вот последний «выстрел» Леночки…. «В раба мужчину превращает красота…»
«Все факты на лицо!....
Я не люблю подлецов,
В моих сказках не бывает
Хороших концов….
Береги себя, ты будешь убит моей мечтой!...
Знаешь почему? А?...да потому что…» - медленно лаская руками свое тело, Лена извиваясь всем телом присела на корточки резко развела колени в сторону….потом так же резко их сложив выпрямилась….. ВСЕ!!!! Он побежден… одарив его хищной улыбкой она медленно исчезала в темноте….под восхищенные крики толпы…под бешеный стук его сердца … под звенящие слова….которые из обычной песни сейчас превратились в правду……………..
«…Я хочу, чтоб ты понял,
У меня на ладонях,
Весь мир твой, гибнет, тонет….
И я хочу, чтоб ты остался один….»

 
Lenka=))Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:37 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
M@sbk@, продочка класс) мне понравилось) жду продолжения
 
АлёшкаДата: Вторник, 17.11.2009, 20:46 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 101
Статус: Offline
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанфик - четвертое творение. Девчонки,удалять? или продолжать?
 
nsДата: Вторник, 17.11.2009, 22:47 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, вся прода - это нечто.........................
 
M@sbk@Дата: Среда, 18.11.2009, 13:40 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
спасибо!очень приятно!
 
nsДата: Среда, 18.11.2009, 13:48 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, а когда ожидать проду
 


M@sbk@Дата: Среда, 18.11.2009, 13:53 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Честно,не знаю, не буду ничего обещать, попробую выложить сегодня, просто вчера над этой продкой долго трудилась,и в другом фанфике не успела написать,так что сегодня надо постараться написать туда и сюда)
 
nsДата: Среда, 18.11.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
а что за другой фик
 
M@sbk@Дата: Среда, 18.11.2009, 14:03 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-5251-1 вот этот) у меня их вместе с этим 4,если интересно-ссылки у меня в подписи, 2 из них законченых)
 
nsДата: Среда, 18.11.2009, 14:11 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, короче,я начала читать фок, начало просто супер, так что буду читать дальше........................
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Разрушая миры..." (ВАЛТ....)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: