Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~DANGEROUS LIAISONS~ (КВМ!!!(не совсем по сериалу...что то среднее))
~DANGEROUS LIAISONS~
M@sbk@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ну вот и он....мой 3 фик! не удержалась и начала его! но обещаю что паралельно с его написанием не забуду об оканчании второго!!!!Приятного прочтения!!!!
_______________________________________________________________________________
-Признаться, Ваш звонок меня удивил….-Красивый,синеглазый брюнет с восхищением взирал на своб собеседницу. Она сидела в кресле напротив него, густые каштановые волосы аккуратными локанами струились по плечам и спине,на смуглом лице сверкали темные,почти черные широко распахнутые глаза,яркие четко очерченные губы были чуть приоткрыты, точенная фигура была затянута в маленькое черное платице-футляр,глубокое декольте открывала взору очертание безупречной пышной груди,длинные ноги,обутые в туфли на головокружительной шпильке были закинуты одня на другую,на вид женщине было около 40 лет…
-И взволновал…-усмехнулась она,-перейду сразу к сути, чтобы не мучить тебя…мне нужна твоя помощь!прошу дослушать меня до конца и не перебивать!
Одобрительный кивок в ответ.
-Ты, конечно же слышал про мой скандальный развод с этим старым мешком с деньгами?-сново утвердительный кивок.-СМИ уже месяц смакуют сплетни по поводу причины развода….все это такой бред…истинная правда состоит в том,что…я просто напросто хотела убить его…
Женщина рассмеялась, увидев ошарашенный взшляд собеседника.
-Ну,не смотри ты на меня так!Никакой «мокрухи»…всего навсего попросила его лечащего врача за весьма весомое награждение «нечаянно» отключить аппарат для поддержания жизнидеятельности….НО!-женщина вцепилась в край стола, костяшки на руках побелели, ярость искозила красивое лицо,-Он унизил меня!обвинил во всех смертных грехах,пристыдил,выставил посмешищем,кинул взятку мне в лицо…а потом….Приложил все усилия для скорейшего выздоровления моего ненаглядного…и выложил ему всю правду!!!...И теперь меня просто сжирает чувство мести!!!в этом то ты мне и поможешь!
-Предлагаете набить ему лицо?-засмеялся мужчина.
-Господи!!!вот и вправду говорят «Либо мозги,либо мускулы!» Какие же вы спортсмены ограниченные!-она закатила искусно накрашенные глаза к потолку, потом закурила тоненькую сигарету,и блаженно выдохнула сизый дымок,-Я бы смогла сама отомстить ему,напрямую…но не далее как неделю назад этот недоделанный Айболит вернулся к своим исследованиям,которые ведутся в Швейцарии,куда он благополучно укатил со своей женушкой…но,как оказалось мне это только на руку!Моя месть будет изысканной…я ударб по самому больному-его обожаемая дочурка!!!и в этом заключаеться твоя задача!!!Ты соблазнишь ее!опорочишь,раздавишь,сломаешь невинный папенькин цветочек!!!...
-Я???да мне и не подобраться к этой крале,наверное!-хмыкнул мужчина,-Больше чем уверен,что данная мадам-тусовщица,с постоянной гурьбой женишков вокруг. Вряд ли такие девочки обращают внимание на кого то кроме себя…
-Я вроде просила меня не перебивать!!!-возмущенно воскликнула женщина,-Никакого труда сие задание тебе не доставит…а может даже наоборот…Малышке 16 лет,она школьница,невинная,скромная девушка,в чем я больше всего уверенна,малявка вообщем…а!и кстати спортсменка!я думаю вы быстро найдете общий язык!
-Что?????да Вы в своем уме???разводить малолетку!-вскочил он,-я молчу конечно о том что меня могут посадить…но о каком удовольствие вы говорите???уложить соплячку.это проще паринной репы!!!и вряд ли вызовет у меня какие либо эмоции!!!Да кто Вам сказал вообще что я пойду на это???
Женщина лишь тяжело вздохнула,наблюдая как струйки сигаретного дыма медленно плывут к потолку. Когда ее собеседник закончил свою тираду она тихо продолжила:
-Если я буду довольна твоей работой,благополучным исходом в этом задании,то….взамен ты получишь меня!...За все время твоей учебы в институте Я-единственная,кого ты не уложил к себе в койку!и ты в отчании!и я уверенна.что даже сейчас,по прошествию 4 лет после твоего выпуска.ты спишь и видишь себя обладателем моего-деканского тела!-Женщина повела плечом и тоненькая лямка соскользнула с плеча,-Если ты согласен,то завтра школа № …. Примет с распростертыми объятиями нового физрука-Степнова Виктора Михайловича!-сново короткое движение и вторая лямка последовала примеру первой.
Мужчина нервно сглотнул пожирая глазами точенные плечики.
-Я согласен…..
 
kvm_ovechkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Аааааю...нет слов! продку..срочноооооо!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
poly115Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
M@sbk@, Привет!!!!!! Начало очень необычное!!!!Мне понравилось!!!!
Quote (M@sbk@)
Малышке 16 лет,она школьница,невинная,скромная девушка,в чем я больше всего уверенна,малявка вообщем…а!и кстати спортсменка!я думаю вы быстро найдете общий язык

Это как я понимаю Лена.
Quote (M@sbk@)
Примет с распростертыми объятиями нового физрука-Степнова Виктора Михайловича!-сново короткое движение и вторая лямка последовала примеру первой.
Мужчина нервно сглотнул пожирая глазами точенные плечики.

Степнов тут просто сволочь!!А как скоро будет продолжение??


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:58 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Спасибо!!!!
Канечна Лена!!!скоро наберу!!!!сегодня точно будет)
 
kvm_ovechkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сегодня точно будет)

Отлично, жду smile


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


poly115Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:05 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
скоро наберу!!!!сегодня точно будет)

Прекрасно!!!!! Очень хочется узнать что дальше biggrin biggrin biggrin


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
kvm_ovechka, слушай....а Вася серьезно все таки погиб,да????
 
kvm_ovechkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:13 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
слушай....а Вася серьезно все таки погиб,да????

:'( http://vkontakte.ru/club12523040


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:50 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
kvm_ovechka, спасибо за ссылку....ужасно((((
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:53 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
а вот и обещенная продочка!
_______________________________________________________________________________
-Да,войдите!-Савченко оторвал взгляд от кипы бумаг разбросанных на столе.
-Здравствуйте,Николай Павлович как я понимаю?-вошедший мужчина протянул руку,улыбаясь во все 32 зуба.
-Эм..да,простите с кем имею честь?...-директор прищурился.
-Степнов!Виктор Михайлович!-продолжал улыбаться мужчина,-новый учитель физической культуры!
-Ах!да!простите я что то совсем закрутился!-лицо Савченко наконец озарила улыбка,Степнов расслабился,-Вы готовы приступить к работе сегодня?
-Да,конечно!на это и рассчитывал!

-Здравствуйте дети!-закричал Савченко входя в спортзал.
-Здрааавствуууйтееее Николааай Павлооовиччч!-протянул хор голосов.
Степнов наблюдал за открывшейся ему картиной не скрывая восхищения.
«Вот это я удачно зашел…ничего себе школьницы!глаза разбегаются!!!Савченко сказал что это и есть 11е классы их школы…тааак…какая же из них «моя»…,-Виктор начал резко исследовать свои карманы,-ббааалин!где же бумажка!я же ничего не запомнил кроме того что «ангелочек» учиться в 11 классе…а буква???блин!фамилию…я же помнил….вот именно что помнил!ладно сейчас знакомясь с классом все вспомню…»
-Хочу представить вам нового учителя физкультуры,-продолжил Савченко,-Виктор Михайлович Степнов!
«ММММ…»-по залу пронеслись одобряющие вздохи.
-Здравствуйте Виктор Михайлович,-Степнов посмотрел на чуть отделившуюся из строя девушку. Она явно заигрывала,строя глазки,и накручивая на палец прядку светлых волос.
-Привет-привет,-он запрыгнул на козла,пожирая школьниц глазами.-Сейчас начнем урок…для начала расскажу, чем мы будем с вами заниматься..ну а потом познакомимся!согласны?
-Конечно,любой каприз за ваши деньги - захихикала все та же блондинка. Степнов хищно улыбнулся,посмотрев на нее.
-Новикова!-зашипели на нее одноклассники. Девушка вернулась в строй.
Степнов на автомате выдавал заученное введение в теорию физкультуры, но его мысли на самом деле были далеко: «Таккк,ну вот эта самая борзая…конфетка,теперь я понимаю о каком удовольствие говорила Ольга…если это она,то задание действительно получиться занимательное…хм…а вот эта красотка вообще блеск!...пожалуй ее тоже возьмем в расчет,тоже блондинка…пожалуй по гламурней будет,-до слуха донеслось как кто то произнес имя,обращаясь к обьекту №2,-хм…уже информация…одна Новикова,другая Полина,тааакс…кто тут у нас еще?...»
-Ахаааа!-резкий смех чуть не заставил Виктора упасть с козла. Он проследил взглядом в угол,куда обернулся весь класс.
-Что за сборище?-заорал Степнов на троицу что то живо обсуждающую в углу.-Фамилии!
-Комаров…
-Гуцулов…
-Кулемина!-последняя фамилия странно резанула слух,но Виктор не обратил на это внимание,зато заметил другое… «Я явно слышал мужской голос…решили поиграть???…нашли мальчика!!..»
-Кулемин..А?????-заорал он,-вы меня что за идиота держите???
Класс в недоумении уставился на него.
-А что такого идиотского в моей фамилии???- Степнов перевел взгляд на место откуда доносился голос и обамлел. Из строя вышла девушка… Высокая,стройная с какой то мальчишеской «рванной» стрижкой…девушка стояла уперев руки в бока,слегка отставив вперед ногу,глаза напряженно смотрели из под длинной челки,губы плотно сжаты…
-Эм…-Степнов растерялся,-ну…э..ээ…твой голос…
-Что мой голос???-немного повысив тон переспрасила «пацанка».
«Бааалин,ща начнеться»-услышал Степнов вздох из толпы.
-Ну он…как сказать…-Девушка скрестила руки на груди и выгнула бровь. «Степнов,блин,ты чего теряешься перед какой то малолеткой!!!»
-Говорите как есть…-Девушка схватила баскетбольный мяч и принялась стучать им об пол. Ее наглость стала выводить Виктора из себя.И сам неожидая от себя такой реакции он выпалил:
-Да он же мужской!!!ты извини,но я бы никогда не поверил,что ты девушка,если бы услышал такой голосок.пока бы не убедился лично…
Договорить он не успел. Все призошло молниеносно. Девчонка сделала резкое движение,сверкнула глазами…мяч ударился об пол и со скоростью света(как показалось Степнову) и с бешенной силой полетел в физрука…попав явно в цель…Виктор взвыл от боли,прикрыв руками «мужскую гордость» и опускаясь на колени…Он с трудом открыв глаза глянул на ученицу.
-Как Вы там сказали?...хотела лично убедиться,что вы мужчина…-весь класс прыснул от смеха,на лице девушки появилась обварожительная, сияющая улыбка.

Прикрепления: 2703360.jpeg (15.9 Kb)
 
poly115Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:14 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Комаров…
-Гуцулов…
-Кулемина!-последняя фамилия странно резанула слух,но Виктор не обратил на это внимание,зато заметил другое… «Я явно слышал мужской голос…решили поиграть???…нашли мальчика!!..»
-Кулемин..А?????-заорал он,-вы меня что за идиота держите???

Супер момент!!!!!!!!!!!!!!
Quote (M@sbk@)
А что такого идиотского в моей фамилии???- Степнов перевел взгляд на место откуда доносился голос и обамлел. Из строя вышла девушка… Высокая,стройная с какой то мальчишеской «рванной» стрижкой…девушка стояла уперев руки в бока,слегка отставив вперед ногу,глаза напряженно смотрели из под длинной челки,губы плотно сжаты…
-Эм…-Степнов растерялся,-ну…э..ээ…твой голос…
-Что мой голос???-немного повысив тон переспрасила «пацанка».
«Бааалин,ща начнеться»-услышал Степнов вздох из толпы.
-Ну он…как сказать…-Девушка скрестила руки на груди и выгнула бровь. «Степнов,блин,ты чего теряешься перед какой то малолеткой!!!»
-Говорите как есть…-Девушка схватила баскетбольный мяч и принялась стучать им об пол. Ее наглость стала выводить Виктора из себя.И сам неожидая от себя такой реакции он выпалил:
-Да он же мужской!!!ты извини,но я бы никогда не поверил,что ты девушка,если бы услышал такой голосок.пока бы не убедился лично…
Договорить он не успел. Все призошло молниеносно. Девчонка сделала резкое движение,сверкнула глазами…мяч ударился об пол и со скоростью света(как показалось Степнову) и с бешенной силой полетел в физрука…попав явно в цель…Виктор взвыл от боли,прикрыв руками «мужскую гордость» и опускаясь на колени…Он с трудом открыв глаза глянул на ученицу.
-Как Вы там сказали?...хотела лично убедиться,что вы мужчина…-весь класс прыснул от смеха,на лице девушки появилась обварожительная, сияющая улыбка.

Ленка молодец!!!!!Смешно, аж до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продочка просто супер!!!!!!! Мне безумно понравилось!!!!!!! Еще хочу!!!!!! biggrin biggrin


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Пасиб,скорее всего завтра будет,пойду мозги проветрю)))))
 
poly115Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Пасиб,скорее всего завтра будет,пойду мозги проветрю)))))

Хорошо!! А можно узнать как твой фик переводиться???


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Опасные связи)
 
poly115Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:49 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~DANGEROUS LIAISONS~ (КВМ!!!(не совсем по сериалу...что то среднее))
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: