Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » VIP- персона (КВМ(не по сериалу)+18)
VIP- персона
positive_sunДата: Вторник, 20.10.2009, 19:29 | Сообщение # 166
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет! Продки супер! Мне так понравилось! А Стас молодец, догадался в причине Лениного поведения. А когда нас порадуешь еще?

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
ShuranyaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:58 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
еще я вас порадую в четверг, так что сорри!Только скажу одно в следующей продке Лени cool на вечеринка! dry flirt flirt flirt kiss love shok vinsent


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 


VeraokaДата: Среда, 21.10.2009, 13:25 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
прода супппер!
Quote (Shuranya)
еще я вас порадую в четверг, так что сорри!Только скажу одно в следующей продке Лени на вечеринка!

будем ждать kiss friends cool


 
ktibushДата: Среда, 21.10.2009, 14:14 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
проды обалденные!!!

 
Нея157Дата: Среда, 21.10.2009, 19:21 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Shuranya, Извини что долго не заходила, инет вырубили да ещё сил вообще нет что нибудь писать, смотрю тупо сериал(доктор хаос) целый лдень надоело уже. Боле уже полтора месяца всё время темперература не было её 3 дня а потом опять началась только большая уже даходит до 39и5 короче сил вообще нет. Сейчас постораюсь проду дописать до нашего фика (но я не обищаю)
Что могу сказать по поводу твоих прод. Они просто супер. Хорошо что Стас догодался что может быть с Леной.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:39 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Shuranya, Мой любимый соавтор ну где же ты???????????????????
Когда ты появишься дай о себе знать (напиши мне в личку)
Кстати я уже кинула проду в наш фанфик только маленькую но это всё что я смогла написать


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
VeraokaДата: Пятница, 23.10.2009, 21:37 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
КОГДА ПРОДА БУДЕТ????????????

 
positive_sunДата: Суббота, 24.10.2009, 16:39 | Сообщение # 173
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Всем привет! А когда прода?

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 


ShuranyaДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:02 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Девченки всем привет! Извените что долго не заходила, просто уежала к лучшей подружке на свадьбу! Седня постараюсь выложить продку


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
nsДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:07 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Shuranya, привет..................очень ждали тебя......................как отдохнула.........................жду проду
 
ShuranyaДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:08 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Ой спасибки отдохнула супер!Я ж еще и дружкой была!


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
nsДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:11 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Shuranya)
Я ж еще и дружкой была!

ну так это вообще супер..........................ты молодец
 
VeraokaДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:08 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Shuranya)
Девченки всем привет! Извените что долго не заходила, просто уежала к лучшей подружке на свадьбу! Седня постараюсь выложить продку

Урааа!!!!!!!!Ты вернулась kiss
Свадьба-это хорошооооо....... как вспомнюююююююю biggrin biggrin biggrin


 
ShuranyaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:35 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Ленка с Игорем зашли в спортзал уже после звонка, но там царил настоящий хаос.
Все занимались чем хотели: кто прыгал, кто бегал, кто хихикал, а Лера со Стасом вообще валялись на матах и откровенно лизались никого не замечая возле себя.
-Интересно где Стенов?- удивилась лена
-Вон он!- ответил ей игорь и показал пальцем в противоположную сторону.
Степнов стоял в конце спортзала опершись на козла и мило беседовал с Аней Рудневой.Ленке стало плохо она почувствовала комок в голе.
-Игорь я пойду узнаю у него что он хотел-обратилась она к Игорю
-Лен, а нужно ли?-ответил Гуцул.
-Незнаю-произнесла Лена и направилась к ВМ.
Она гордой походкой направилась к ВМ и Ани.
-ВМ, я вас слушаю! Вы же что-то от меня хотели-спросила она подойдя к ним.
-А, Кулемина это ты?Ты знаешь я уже со всем разобрался, притом мне помогла анечка-ответил улыбаясь он.
-Ну да у нас Анеяка просто лучшая помощница-и с этими словами она повернулась к ним спиной и выбижала из спортзала.
Степнов только улыбнулся." Ревнует-значит любит.Ну чтож похоже Стас оказался прав.И я непременно выясню, что происходит"-подумал он и снова повернулся к Ани.

Ленка бежала по коридору к выходу из школы. По ее щекам капали слезы.Она задыхалась от обиды, ведь она готова ради него на все, а он походу и вправду с ней играл.
-Лена!Ленок, подожди!-услышала она голос Игоря.
-Игорь прости, но я хочу побыть одна!-ответила Кулемина.
-Ты же его любишь! До сих пор!-начал кричать Игорь.
-Да!Люблю! И вообще я домой, мне надо готовится к вечеринке.-и это была абсолютная правда.
-Ну подожди!Я все понял! Но можно я хотя бы буду твоим другом? Поехали я отвезу тебя домой!-сказал Игорь.
-Ну хорошо!Поехали.-и они направились к машине.

Как не странно но именно этот вечер Ленка провела без страха.боятся не ббыло когда.Она обзванила кучу людей: заказала декорации, напитки, танцовщиц и официантов, ведь у нее должно быть все на высшем уровне, она же VIP!И конечно же она заказала себе костюм.Ленка давно хотела его, но не было повода одеть. Кулемина до сих помнит как смотрела первый раз этот фильм. Она рыдала как ребенок!А сейчас он был ей еще ближе.Ведь и с ней жизнь тоже шутит.Как только она нашла свою настоящею любовь, жизнь не дает ей жить. " Несправедливая штука жизнь!" Прям как и для Сатин из " Мулен Руж".С этими мыслями Кулемина заснула.

Степнов услышал звонок в дверь и побежал открывать.Когда он открыл двери, то увидел Леру и Стаса.В руках они держали вешалки с какимито шматками.
-Привет! Проходите, а что это у вас?-пропустил он их в дом.
-Костюмы!Ты ж хочешь к Ленке на вечеринку?-нвачала тароторить Новикова.
-Да конечно! И кем я буду?-спросил он.
-Цыганом! И это тебе еще повезло! Она для нас вообще такие костюмы отыскала-начал прикалыватся Стас.
-И что тебе не нравится?-оббиделась Лера.
-да нет мне все нравится! Всегда мечтал побыть Кэном и встречтся с Барби-И они вдвоем со Степновым заржали как кони...



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 


EmpireДата: Среда, 28.10.2009, 00:17 | Сообщение # 180
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
Прода-супер biggrin
интересно представить Степнова в роли цыгана happy


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » VIP- персона (КВМ(не по сериалу)+18)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: