Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
СкрытнаяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:23 | Сообщение # 2926
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор! На нашем сайте новые правила http://seriali-online.ru/forum/38-6383-1 ознакомьтесь пожалуйста!
Следовательно из них создайте новую тему в этом же разделе с одними продами, а эту мы перенесем в раздел Комментариев.
После пришлите ссылку одному из модераторов!
Правила обязательны для всех!

Касается незаконченных фиков!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ЮлюнчикДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:39 | Сообщение # 2927
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Но люди-то знают, кому верить!

нам естественно cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Который по счёту?

первый канеш

Quote (LeVi)
Как неправда, када ты врачей всех от меня забрала????

Quote (LeVi)
А чё представлять? 55 серия 4 сезона

нет крошуня там Степнов был а не Абдулов...тебе ли не знать wink

Quote (LeVi)
Обожаю тебя, куколка моя!!!!!!!!!! Целую невероятное количество раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и я тебя абажаю крошунечка моя!!!!!!!!!!!! цалую тебя прям до умопомрачения!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Та хде????

не помнишь чель???? ты нас тада еще на кудряху променяла

Quote (LeVi)
Всё с Юлюней советуешься?

прально делает cool

Quote (LeVi)
Права была, значит, Юлюня, када про твои садо-мазо наклонности говорила?

ага Юлюня всехда права у нас

Quote (LeVi)
Падшие, ты хотела сказать, души!!!

ты че ща сказала???? обнаглела совсем??? ну ка быстро свои слова взяла наместо!!!!!!!

Quote (LeVi)
ПРОДА!!! ГЛАВА 54.

Quote (LeVi)
- …кому побеспокоится? – перебила Лера и хитро улыбаясь посмотрела на подругу

Quote (LeVi)
Абдулов как никогда сегодня не хотел, чтобы наступал вечер. Ему предстоял разговор с Олесей. Не то чтобы он сомневался в правильности своего решения, или не хотел этой беседы…

да прально...че разговоры попусту разговаривать! олеска покаааааааааа

Quote (LeVi)
Не мог сказать до того момента, пока вновь не увидел Лену. Казалось, не он сам, а просто его глаза, как только заметили девушку, послали некую установку в мозг и сердце, и от этой «команды» в душе стало что-то происходить. Сердце в ускоренном темпе пыталось наполнить кислородом клетки, но воздуха катастрофически не хватало; мозг просто отказывался соображать. Всегда уравновешенный Виталя, срывался по пустякам не только на окружающих, но и на саму Третьякову. В её присутствии мужчине казалось, что язык просто онемел, Абдулов чувствовал себя подростком на первом свидании! И все эти ощущения и чувства вызывала в нём простая девятнадцатилетняя девчонка!

и вообще что значит простая 19 летняя девченка???? cool нет нет нет!!!!!!! наша ленуся самая самая самая лучшая!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
От размышлений его отвлёк звонок в дверь…

пришла чель уже?

Quote (LeVi)
- Ммм… - Катя ещё раз оценивающе посмотрела на фотографию – а у меня в школе тоже такой учитель физкультуры будет? – Ленка улыбнулась

а у девченки то отличный вкус! вся в тетку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
ты галишь!!!!!!!!

Quote (LeVi)
С меня ещё один кон

ну по поводу этого я тебе высказывалась да уже

Quote (LeVi)
ПРОДА!!! ГЛАВА 55.

Quote (LeVi)
Прода на сегодня одна...

эх...жаль канеш...ну лан хоть с алеской распращался...детунь так описала ты, что мне прям жаль ее.....
Детуня просто умничка наша!!!!!!!!!! Ждем продолжения!!!!!!!!!!!! давай скорее выпроваживай братца и пиши нам продку tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

кстати эта паразитка ленивая, просила передать что ей некада (врет канеш лентяйка просто) что очень на работе устает и не может пока детуня до тебя добраться wink но она клятвенно обещает откаментить все продки которые не каментила сколько бы их ни было biggrin она обещает потом не сказать что каментить уже не актуально, и каждую строчечку фанфа обязательно откаментит! вот это она просила передать!

Ну вобщем усе! камент не разукрашиваю tongue скажу честно лень biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Дашуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя давай продыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы





 


oxiДата: Вторник, 08.12.2009, 03:13 | Сообщение # 2928
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Дашулиииииииик,детка моя,как же я по тебе скучала! Рада что ты поправилась! Деткааааааа пробы бесподобны! Охххххххх чую Леся не доедет! Ну ты и закрутила! Люблю тя солнышко наше!

 
CRESTEENДата: Вторник, 08.12.2009, 21:01 | Сообщение # 2929
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗДРАСТЕ ВСЕМ!!!!
ДАШЕНЬКА ПРОДКИ ПОТРЯСАЮЩИ....ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...СПАСИБО ТЕБЕ))))


 
LeViДата: Вторник, 08.12.2009, 21:22 | Сообщение # 2930
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!
Спасибо вам за комменты!!!!!!!!!
Отвечать всем нет времени sad
Извините, что не появлялась тут: брат приезжал в гости, а вчера инет не работал angry angry angry
Соскучилась по вам всем безумно!!!!!!!!!!


 
LeViДата: Вторник, 08.12.2009, 21:23 | Сообщение # 2931
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 56.

- Ну и чего ты расселась???? Пошли потанцуем!!!! – пыталась «расшевелить» Третьякову Лера.
- Лер!!! Я же тебе сказала: танцевать не хочу!!! – упиралась Ленка. Сегодня она и правда не была настроена на развлечения. Она бы с удовольствием не пошла бы вовсе в этот клуб, но хорошо понимала, что оставшись дома, вновь будет думать о нём… Однако даже находясь здесь, переключиться на какую-то другую тему и просто развлечься не получалось. В душе было какое-то волнение. Вокруг была куча народу, все веселились, танцевали, девчонки давно зажигали со своими друзьями. А Лена была где-то далеко отсюда. Сидя за столиком и спокойно потягивая из трубочки свой любимый коктейль, она смотрела куда-то в одну точку и думала обо всём, что произошло за сегодняшний день. Подумать только! Буквально на днях она зареклась себе, что забудет Виталю, прекратит вообще думать о нём, строить какие-то планы, мечтать… Буквально вчера она и не предполагала, что всё может так круто измениться. От такой неожиданности по всему телу пробегала мелкая дрожь, и девушка была вся в предвкушении будущих событий.
- Лен!!! Я тобой разговариваю вообще??? – девушка почувствовала, как кто-то теребит её за руку. Обернулась. На неё смотрела недовольная Козлова. Видимо, пару секунд назад она рассказывала какую-то увлекательную историю, и, видимо, Третьякова всё пропустила «мимо ушей».
- Прости, Лер, задумалась… - извинилась девушка
- Интересно, и о КОМ это ты весь день думаешь???? Вообще загадочная весь вечер ходишь – Козлова с любопытством уставилась на подругу.
- Это неподходящее место для разговора – улыбаясь, ответила Лена
- Договорились!!! После клуба едем ко мне!!! – Третьякова поперхнулась
- Чего???? С кем это ты, интересно мне, договорилась?????
- Третьякова!!! Ты реально думаешь, что так просто от меня теперь отделаешься???? И вообще! Нефиг по ночам одной шляться!!!!
- Так я на такси – издевалась Лена. Козлова, молча, в упор уставилась на подругу – Да ладно, ладно – усмехнулась Третьякова – шучу я. Только давай уже скорее домой тогда свалим, а? Просто честно не тянет меня сегодня тусить тут…
- Да не вопрооооос!!! – слегка толкнула в плечо – только можно я ещё чуть-чуть потанцую?
- Может я домой тогда??? – устало протянула Ленка
- Ну уж нет!!! Пошли! – дёрнула Третьякову за руку на себя
- Твою мать! Лера!!! Осторожнее! – воскликнула Ленка от неожиданности, наткнувшись на столик.
- Извини. Пойдём с нашими попрощаемся и уедем
- Пошли, пошли…

- Неужели мы домаааааааа?... – с неким блаженством в голосе произнесла Ленка
- Третьякова! Выходишь с тираж – рассмеялась Козлова – Что с тобой? – спросила, проходя на кухню.
- Да фиг его знает!!! Сама себя не узнаю, блин – с улыбкой ответила девушка, садясь за стол.
- Ну-ну. Не знает она. Давай рассказывай. Мы уже не в клубе, никого кроме нас с тобой дома нет. Так что ничего нам не мешает – заявила Лерка и села напротив подруги.
- Козлова! Ты даже с мыслями собраться…. – речь девушки прервала мелодия сообщения. Лена посмотрела на экран и, улыбнувшись, медленно продолжила фразу – не даёшь… - Лера вмиг оказалась возле Третьяковой и заглянула в телефон
- Уууууууу!!! И чего я спрашивала??? Вот уж действительно! Ё-моё!!!! Да тут не чай нужен!!!! – восторженно воскликнула Козлова – Ну ты чё застыла-то???? – подсела к подруге. Лена протянула ей телефон.
«Привет! smile Завтра в 8 буду у тебя. Доброй ночи!!!» - одними губами произнесла девушка.
- А ну вали домой!!!! – рассмеялась Козлова. Ленка удивлённо посмотрела на неё – да шучу я, шучу, конечно. Или ты и правда уезжать собралась??
- Да прям!!! Просто думаю…
- Ты сегодня много думаешь!!! Тебе не кажется??? Ээээй! Кто похитил нашу Ленку??? Отдайте обратно, а??? – состроила печальную гримасу Козлова – напиши, что у меня ночуешь и всё. В школе пообщаетесь.
- Да я не о том – вздохнула Лена, набирая ответ
- А что тогда? – уперев руки в бока, уставилась на подругу. Третьякова не реагировала, сосредоточенно печатая сообщение - Тааааааааак…Где у нас тут была бутылочка вина??? – начала лазить по шкафам Козлова. Ленка наконец отложила телефон на стол
- О! Неплохо – с улыбкой воскликнула Третьякова, увидев на столе «угощение»
- Может хоть это вернёт тебя к жизни – заявила недовольным тоном Козлова, разливая напиток – Ну! За нас!!!

- Ну я в принципе догадывалась, чего он сегодня такой довольный ходил, но не знала ж наверняка. Но ты прям молодееец! Хвалю!!! – выслушав Ленку, высказалась Лера.
- Угу… Только вот мне интересно, поговорил он с этой своей Олесей или…
- Третьякова!!!! Виталя не мальчик, у которого гормоны играют и он за каждую юбку хватается!!! – воскликнула Козлова – Он самодостаточный мужчина и если бы у него была цель просто один раз развлечься с тобой, он не стал бы добиваться этого так настойчиво.
- А разве он настойчив?? – Лерка подняла одну бровь
- А то нет!!!!!! – воскликнула, всплеснув руками – Сначала у вас там что-то начиналось Неудачно. И, кстати, дорогая, это ты его отшила!
- А он и времени зря не терял! Быстро утешение нашёл!!!
- Да что ты говоришь? Да сколько раз он пытался «достучаться» до тебя??? Ладно… Я не об этом сейчас. В общем, вы расстались. Если это можно назвать расставанием – тихо произнесла последнюю фразу – Он попытался забыть тебя и вообще, видимо, был уверен, что недолго ещё с тобой поработает. А когда всё так сложилось, понял, что ты ему небезразлична.
- Думаешь? – неуверенно посмотрела на подругу Ленка
- Нет, блин!!! Мужику просто заняться нечем, он и бегает за малолеткой!
- За кем??? Ты сейчас отхватишь у меня!!! – возмутилась Третьякова
- А что??? Правда в глаза колит!!!!! Ведёшь себя как девчонка капризная!!!! А всё почему?
- О! Ну скажите мне, пожалуйста, доктор, что же со мной не так??? – съязвила Ленка
- Да потому что боишься – улыбнулась Козлова – только вот чего, непонятно – уже спокойнее добавила.
- Лера… Я, конечно, никогда ровесниками не интересовались. Сама знаешь мой характер, мне нужен парень как минимум лет на пять старше меня… Но у нас с Виталей разница аж в 19 лет…
- И что???? У нас с Серёжей ещё больше! Я, как видишь, жива и счастлива – привела весомый аргумент Козлова – Так! В общем, обсуждать это сейчас нет смысла. Завтра он тебе всё скажет и тогда, если что, будем думать. А теперь пошли спать, а то завтра не встанем.
- Он не ответил… - наткнувшись на телефон произнесла Ленка
- А что, должен был??? Умолять, чтоли, ему тебя? – усмехнулась девушка – Лена! Ещё раз тебе повторяю: он мужчина, а не мальчик. Ну ты меня прям удивляешь сегодня! И это я тебе такие вещи объясняю!!! Сегодня магнитные бури? – издевалась она над Ленкой
- Да ну тебя. Блин! Я маме не позвонила!!!
- Да она уж догадалась, что ты у меня. Ну позвони, конечно. Я пошла пока расстелю постель.
Вскоре девушки легли спать. Козлова была очень рада за подругу и как заклинание про себя повторяла: «Только бы у них всё получилось!!! Только бы получилось!...» - так и уснула.
Ленка же на удивление быстро уснула в предвкушении завтрашнего дня.

Планирую ещё одну wink




Сообщение отредактировал LeVi - Вторник, 08.12.2009, 21:24
 
Нея157Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:06 | Сообщение # 2932
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои любимые!!!!!!!!!! Всем привет!!!!!!

Зая привет!!!!!!!!!!!! Как же я по тебе скучала мой любимый позитивчик
Quote (LeVi)
А Лена была где-то далеко отсюда

это точно, она уже где-то с Виталикам
Quote (LeVi)
Интересно, и о КОМ это ты весь день думаешь???? Вообще загадочная весь вечер ходишь – Козлова с любопытством уставилась на подругу.

а о ком она может думать, ты не догадываешьвсё о нём же любимом
Quote (LeVi)
- Уууууууу!!! И чего я спрашивала??? Вот уж действительно! Ё-моё!!!! Да тут не чай нужен!!!! – восторженно воскликнула Козлова – Ну ты чё застыла-то???? – подсела к подруге. Лена протянула ей телефон. «Привет! Завтра в 8 буду у тебя. Доброй ночи!!!» - одними губами произнесла девушка.

застыла она от радости

Quote (LeVi)
- Ты сегодня много думаешь!!!

а что Лене нельзя думать чтоли?
Quote (LeVi)
- Угу… Только вот мне интересно, поговорил он с этой своей Олесей или…

говорил говорил, они уже расстались, блин сама до сих пор не верю но это так
Quote (LeVi)
- Нет, блин!!! Мужику просто заняться нечем, он и бегает за малолеткой

Лерка правильные векщи говоришь
Quote (LeVi)
«Только бы у них всё получилось!!! Только бы получилось!...»

ага

Quote (LeVi)
Планирую ещё одну

Зая ты нас прям балуешь
ЗАЯ это тебе:


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
oxiДата: Вторник, 08.12.2009, 23:21 | Сообщение # 2933
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Я теперь блин тож как заклинание повторяю" хоть бы всё получилось" Деткаааа спасибо за проды!

 


LeViДата: Вторник, 08.12.2009, 23:58 | Сообщение # 2934
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Зая привет!!!!!!!!!!!! Как же я по тебе скучала мой любимый позитивчик

Лилечка!!!! Привет, солнышко!!!!! Да я опять вся в учёбе wacko wacko wacko Сессия же близится...
Quote (Нея157)
застыла она от радости

Скорее, она в шоке biggrin
Quote (Нея157)
а что Лене нельзя думать чтоли?

Много нежелательно biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
блин сама до сих пор не верю но это так

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
Зая ты нас прям балуешь ЗАЯ это тебе:

Дак 2 дня халтурила biggrin Спасибо за цветочки, зай!!!!!
Quote (oxi)
Я теперь блин тож как заклинание повторяю" хоть бы всё получилось" Деткаааа спасибо за проды!

Получится!!! wink Не за что, Оксаночка!!!!!!!


 
LeViДата: Среда, 09.12.2009, 00:02 | Сообщение # 2935
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 57.

- Всем привет!!!!! – воскликнули девчонки, входя утром в гримёрку. Ленка осмотрела кабинет, но того, кого она искала, не было…
- Ну привет – даже не поворачиваясь, девушка поняла, что Виталя улыбается. Волнение охватило, по телу пронеслись стаи мурашек. Ленка растянулась в довольной улыбке и наконец, повернулась.
- Привет – тихо, немного срывающимся голосом ответила она.
- Ну что, готовы к новому рабочему дню? – бодрым тоном спросил мужчина. Девчонки весело кивнули.
«Интересно, чего такой весёлый?... Давно его таким не видела…» - думала Ленка, глядя на улыбающегося Виталика. Он прошёл вглубь кабинета и сел к гримёру.
- Всем привет! – поприветствовал всех Дима Тихонов – Лен, а ты чё в дверях стоишь? – удивлённо посмотрел на девушку. Лерка тут же обратила внимание на подругу.
- А? Привет, Дим! – улыбнулась и чмокнула парня в щёку – да я покурить собираюсь просто.
- О! Пойдём я с тобой – и пара вышла из гримёрки.

День проходил в спокойном режиме. Режиссёр был рад, что теперь не нужно в ускоренном режиме ничего снимать, не нужно двигать график. Единственное, многие сцены было необходимо переиграть из-за изменений в сценарии, но времени ещё было достаточно. Сегодня же все выкладывались на 100%, чему были удивлены даже сами актёры. Обеденный перерыв наступил как-то неожиданно из-за такого темпа работы.
- Ленка! Обедать идёшь? – позвала подругу Женька
- Нет. Не хочу…
- Третьякова! Что значит «не хочу»?? Нам торчать тут до вечера – воскликнула Лерка
- Ты что это, голодовку, чтоли объявила? – весело заметил приближающийся Абдулов
- А может и объявила – тут же улыбнулась ему Ленка
- Ой, девочки… Думаю, мы можем идти – шепнула подругам Козлова и слегка рассмеялась. Девчонки довольные посмотрели на пару и пошли по коридору.

- А ты уже пообедал? – поинтересовалась Третьякова
- Нет, как раз собираюсь. Может, компанию мне составишь?
- Я не хочу – упиралась Ленка…для вида
- Аппетит, Третьякова, приходит во время еды – подмигнул девушке и потянул её за руку
- Ага! Особенно, когда ест кто-то другой – пошутила Ленка. Оба весело рассмеялись.

- Ну-ну… Не хочет она есть – хитро улыбаясь, сказала подругам Лерка, как только заметила Лену и Виталика
- Ха-ха! А они, по-моему, не планируют тут оставаться – улыбаясь, добавила Женька.

- Может, пообедаем где-нибудь в другом месте? – предложил Виталя, взяв тарелку с едой.
- На улице? – засмеялась девушка
- Не думаю. Пойдём.
- Боже, Абдулов! Ты меня пугаешь! Решил убить меня за время обеда? – пыталась шутить Ленка, пока они шли по коридору. Внутри же всё переворачивалось. Она понимала, почему они не остались вместе со всеми, догадывалась, куда он её ведёт, и предполагала, что будет дальше. А дальше наверняка будет разговор. С одной стороны, девушке просто очень хотелось узнать, поговорил ли Виталя с Олесей, что они решили… Но вот именно ответ на последний вопрос, то, каким он будет, заставляло её волноваться.
Они вошли в один из пустых кабинетов в конце коридора. Мужчина поставил тарелку на стол и повернулся к Лене. Девушка крутила в руках стакан с чаем, боясь поднять на него глаза…почувствовала его взгляд, сделала глоток.
- Тебя покормить? – съязвила она. Молчать больше не было сил. Виталя улыбнулся, продолжая смотреть на неё. «Выхухоль!» - вспомнил он и ещё шире улыбнулся
- Что? – Ленка сама улыбнулась, облокотившись о парту. Улыбка тут же сошла с лица мужчины, придавая его выражению серьёзный вид.
- Нам поговорить надо – начал он
- Ну это я уже поняла… – наконец отставила стакан в сторону и посмотрела на мужчину. От его взгляда у Лены создавалось ощущение, словно множество мелких иголочек проникают в её тело, заставляя прерывисто дышать… Это не было неприятно. Напротив! Ведь в его глазах читалось столько нежности и доброты по отношению к ней, что захватывало дух.
- Всё кончено, Лен… - решительно сказал он. Третьякова не могла понять, о чём он. Она смотрела на него, не отводя взгляд, ещё несколько секунд и только потом спросила:
- В смысле? – «Кончено между кем и кем??? У нас с ним?....я…» - в панике думала она, но виду не показала
- В прямом. Мы вчера с Олесей поговорили, я ей всё объяснил…и…теперь у нас с ней всё кончено…. – «С ней??? Тертьякова!!!!! С ней кончено!!!! Тааак. Только спокойно!!!!» - радовалась про себя девушка. На лице тут же появилась неуверенная улыбка. Говорить пока ничего не хотелось, да она и не знала, что сказать. Девушка просто подошла к Витале и легко дотронулась губами его губ. Оба испытали такой взрыв эмоций! Как долго они этого ждали, как представляли себе эти минуты… И сейчас всё происходит в реальности. Виталя обнял Лену за талию, прижав к себе, девушка обвила руками его шею, но немного отстранилась. Посмотрела ему в глаза, слегка дотрагиваясь кончиками пальцев его лица, чему-то улыбнулась и вновь легко поцеловала его. Виталя слегка прикусил её нижнюю губу, Ленка прерывисто вздохнула, приоткрыв рот. В ту же секунду язык мужчины проник в него, сплетаясь с её языком в едином танце, нежно лаская её рот, заставляя девушку «терять почву под ногами» от удовольствия. Лена сильнее прижалась к Виталику. Поцелуй набирал обороты, становясь всё более настойчивым, страстным… Всё чаще были слышны Ленкины стоны, их громкое дыхание. Тоненькие пальчики девушки «исследовали» затылок Виталя, путаясь в его кудряшках. Это разжигало ещё больший огонь в мужчине, заставляло вздрагивать и побуждало к дальнейшим действиям. Его руки уже исследовали её спину под футболкой, то слегка сжимая, то нежно проводя до ягодиц… Мысли уже почти окончательно покинули обоих, но неожиданно Виталя отстранился, поправляя футболку Лены. Оба тяжело дыша, смотрели друг на друга, сквозь пелену всепоглощающей страсти и желания.
- Думаю, здесь не место – первым пришёл в себя Абдулов, и, улыбнувшись, провёл ладонью по волосам Лены, спускаясь к губам, следя своим взглядом за рукой.
- Угу… - улыбнулась Ленка и уткнулась ему в грудь. Мужчина уткнулся носом в её волосы, вдыхая такой любимый аромат. Запах, по которому он скучал, которого ему так не хватало – Я скучала по тебе – подняла на него взгляд
- И я по тебе… просто не понимал… - сказал Виталя и легонько коснулся её губ – но теперь всё будет по-другому – заверил он.
- Да? – улыбнулась девушка
- Ты сомневаешься?
- Теперь нет! – уверенно ответила она и вновь уткнулась в мужскую грудь, вдыхая ЕГО аромат, наслаждаясь теплом ЕГО тела…

Девочки мои любимые!!!! Простите, что так поздно!!! Тяжело что-то продка шла... Надеюсь, порадовала вас!!!! Целую!!!!! Всем спокойной ночи!!!


 
Нея157Дата: Среда, 09.12.2009, 00:06 | Сообщение # 2936
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Много нежелательно

да девушкам думать вредно biggrin
Quote (LeVi)
Девочки мои любимые!!!! Простите, что так поздно!!! Тяжело что-то продка шла... Надеюсь, порадовала вас!!!! Целую!!!!! Всем спокойной ночи!!!

не чего хорошо хоть вообще написала, спасибо тебе за это
всё побежала проду читать smile


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
angrysnakeДата: Среда, 09.12.2009, 00:14 | Сообщение # 2937
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!! Не зря тебя Юля назвала ШЕДЕВРОПИСЦЕМ biggrin biggrin biggrin
Давно у тебя не была sad (тока не бей), зато теперь прочитала три проды сразу..... слов нет одни эмоции wacko
выводы:
Виталька - молодец!!! - покопался в себе, на нужные полочки все расставил, на девочке одной единственной сфокусировался, с Олесей расстался - и бац - "в дамках" - пять баллов ему biggrin
Ленка (как она мне в твоем шедевре нравится) - умняшка - истерить не стала, мудрость проявила, терпелку растянула (дала музчинке право выбора), - и - первое место - ей тоже пять балов biggrin

ТЕБЕ, УМНЯШЕЧКА МОЯ ШЕДЕВРАЛЬНОПИШУЩАЯ - 10 БАЛЛОВ и цвяточки biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
Нея157Дата: Среда, 09.12.2009, 00:18 | Сообщение # 2938
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Интересно, чего такой весёлый?... Давно его таким не видела…» -

это он просто рад, что теперь он свободен, как птица в полёте biggrin
Quote (LeVi)
- Ой, девочки… Думаю, мы можем идти – шепнула подругам Козлова и слегка рассмеялась. Девчонки довольные посмотрели на пару и пошли по коридору.

какая же Козлова у нас сооброзительная, молодчинка наша
Quote (LeVi)
- Ну-ну… Не хочет она есть – хитро улыбаясь, сказала подругам Лерка, как только заметила Лену и Виталика - Ха-ха! А они, по-моему, не планируют тут оставаться – улыбаясь, добавила Женька.

ага, с вами не хочет, а вот Виталика компания ей больше подходит
Quote (LeVi)
А дальше наверняка будет разговор. С одной стороны, девушке просто очень хотелось узнать, поговорил ли Виталя с Олесей, что они решили… Но вот именно ответ на последний вопрос, то, каким он будет, заставляло её волноваться.

блин поскорей бы уже этот разговор состоялся

Quote (LeVi)
- Всё кончено, Лен… - решительно сказал он. Третьякова не могла понять, о чём он. Она смотрела на него, не отводя взгляд, ещё несколько секунд и только потом спросила:

surprised surprised surprised surprised Абдулов не пугай меня
Quote (LeVi)
- В прямом. Мы вчера с Олесей поговорили, я ей всё объяснил…и…теперь у нас с ней всё кончено…. –

Фух успокоил, блин Абдулов, я чуть тут инфаркт не получила, поокуратней с выражениями wink
Quote (LeVi)
Девушка просто подошла к Витале и легко дотронулась губами его губ. Оба испытали такой взрыв эмоций! Как долго они этого ждали, как представляли себе эти минуты… И сейчас всё происходит в реальности. Виталя обнял Лену за талию, прижав к себе, девушка обвила руками его шею, но немного отстранилась. Посмотрела ему в глаза, слегка дотрагиваясь кончиками пальцев его лица, чему-то улыбнулась и вновь легко поцеловала его. Виталя слегка прикусил её нижнюю губу, Ленка прерывисто вздохнула, приоткрыв рот. В ту же секунду язык мужчины проник в него, сплетаясь с её языком в едином танце, нежно лаская её рот, заставляя девушку «терять почву под ногами» от удовольствия. Лена сильнее прижалась к Виталику. Поцелуй набирал обороты, становясь всё более настойчивым, страстным… Всё чаще были слышны Ленкины стоны, их громкое дыхание. Тоненькие пальчики девушки «исследовали» затылок Виталя, путаясь в его кудряшках. Это разжигало ещё больший огонь в мужчине, заставляло вздрагивать и побуждало к дальнейшим действиям. Его руки уже исследовали её спину под футболкой, то слегка сжимая, то нежно проводя до ягодиц…

Блин теперь я точно не усну, какие же мне сегодня сны будут снится, то после общения с звйками, они мне снятся очень эротические, что же будет после этой проды
Quote (LeVi)
Виталя отстранился, поправляя футболку Лены

вот и облом, а я так мечтала, что у них всё будет, хотя здесь не место, пускай идут к Абдулову дамой и там уже этим занимаются
Quote (LeVi)
Я скучала по тебе – подняла на него взгляд - И я по тебе… просто не понимал… - сказал Виталя и легонько коснулся её губ – но теперь всё будет по-другому – заверил он. - Да? – улыбнулась девушка - Ты сомневаешься? - Теперь нет! – уверенно ответила она и вновь уткнулась в мужскую грудь, вдыхая ЕГО аромат, наслаждаясь теплом ЕГО тела…

Всё я в раю, моему счастью нет придела.
Позитвчик мой спасибо тебе огромное за эту проду, я теперь такая счастливая, прода мне очень понравилась, я так рада что они помирились. Люблю тебя
это тебе:


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Среда, 09.12.2009, 00:26 | Сообщение # 2939
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Девочки!!!!!!! Совсем забыла вас спросить!!!!!!!
В связи с новыми правилами, я создала новую тему, где не будет комментов
http://seriali-online.ru/forum/38-6537-1
Но если вам так неудобно, я могу кидать проды и туда и сюда. Пишите свои мнения, пожалуйста!!! Мне они очень важны!!!!!
Целую вас!!!! Люблю!!!!!

Quote (Нея157)
да девушкам думать вредно

biggrin порой, да!
Quote (Нея157)
не чего хорошо хоть вообще написала, спасибо тебе за это

Не за что!!! happy
Quote (Нея157)
всё побежала проду читать

Беги!!!! happy happy happy


 


angrysnakeДата: Среда, 09.12.2009, 00:29 | Сообщение # 2940
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Но если вам так неудобно, я могу кидать проды и туда и сюда. Пишите свои мнения, пожалуйста!!! Мне они очень важны!!!!! Целую вас!!!! Люблю!!!!!

КИДАЙ СОЛНЫШКО И ТУДА И СЮДА!!! ЕСЛИ БАРЫШНЯ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: