Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
irina-shДата: Среда, 09.12.2009, 00:36 | Сообщение # 2941
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Выхухоль!» - вспомнил он и ещё шире улыбнулся

А я еще шире улыбнулась
smile smile smile biggrin biggrin biggrin lol lol lol подходит Ленке это слово!

Даша, привет! С удовольствием прочитала обе продочки на ночь глядяи с хорошим настроением иду спать!

Quote (LeVi)
Девочки мои любимые!!!! Простите, что так поздно!!!

В самый раз!!! thumb

 
Нея157Дата: Среда, 09.12.2009, 11:04 | Сообщение # 2942
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Девочки!!!!!!! Совсем забыла вас спросить!!!!!!! В связи с новыми правилами, я создала новую тему, где не будет комментов http://seriali-online.ru/forum/38-6537-1 Но если вам так неудобно, я могу кидать проды и туда и сюда. Пишите свои мнения, пожалуйста!!! Мне они очень важны!!!!! Целую вас!!!! Люблю!!!!!

лучше пише тут и там, кому удобно пусть читает там мне лично намного удобней здесь, но если это тебя конечно не затруднит . snegurochka


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
АриадаДата: Среда, 09.12.2009, 14:15 | Сообщение # 2943
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
аа спасибо что создала темку без комментов)

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
tasya83Дата: Среда, 09.12.2009, 15:31 | Сообщение # 2944
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашуня, порадовала очень!! Продки бесподобны!!! Наконец то ЛЮБОФФФЬ!!!!
Quote (LeVi)
В смысле? – «Кончено между кем и кем??? У нас с ним?....я…» - в панике думала она, но виду не показала - В прямом. Мы вчера с Олесей поговорили, я ей всё объяснил…и…теперь у нас с ней всё кончено…. – «С ней??? Тертьякова!!!!! С ней кончено!!!! Тааак. Только спокойно!!!!» - радовалась про себя девушка. На лице тут же появилась неуверенная улыбка. Говорить пока ничего не хотелось, да она и не знала, что сказать. Девушка просто подошла к Витале и легко дотронулась губами его губ. Оба испытали такой взрыв эмоций! Как долго они этого ждали, как представляли себе эти минуты…

Спасибо тебе солнышко!!! У тебя там скоро сессия, а ты к нам забегаешь. Умница такая!!!

Quote (LeVi)
я могу кидать проды и туда и сюда.

Ну если тебе не трудно, то сюда продки конечно кидай. Мы все к этому привыкли.


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
LeViДата: Среда, 09.12.2009, 16:05 | Сообщение # 2945
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!!!! Привет всем!!!!!

Quote (angrysnake)
ДАШУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!! Не зря тебя Юля назвала ШЕДЕВРОПИСЦЕМ

Оленька!!!!! Спасибо, зай!!! happy
Quote (angrysnake)
Давно у тебя не была (тока не бей)

surprised surprised surprised Конечно не буду!!!!!!! Уверена: на то были веские причины wink
Quote (angrysnake)
ТЕБЕ, УМНЯШЕЧКА МОЯ ШЕДЕВРАЛЬНОПИШУЩАЯ - 10 БАЛЛОВ и цвяточки

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Quote (Нея157)
Фух успокоил, блин Абдулов, я чуть тут инфаркт не получила, поокуратней с выражениями

biggrin biggrin biggrin А что он такого сказал-то??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
Блин теперь я точно не усну, какие же мне сегодня сны будут снится, то после общения с звйками, они мне снятся очень эротические, что же будет после этой проды

biggrin biggrin biggrin Ну дак это ж всего лишь поцелуй!!! Надеюсь, ты выспалась biggrin
Quote (Нея157)
Всё я в раю, моему счастью нет придела. Позитвчик мой спасибо тебе огромное за эту проду, я теперь такая счастливая, прода мне очень понравилась, я так рада что они помирились. Люблю тебя это тебе:

Спасибо, Лилечка!!!!!!!!!! Я безумно рада, что тебе прода понравилась!!!!!!!!!! Целую!!!!

Quote (angrysnake)
КИДАЙ СОЛНЫШКО И ТУДА И СЮДА!!! ЕСЛИ БАРЫШНЯ ВАС ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ

Конечно не затруднит. Сама понимаю, что вы привыкли тут читать и комментить. Так что буду кидать и туда и сюда wink
Quote (irina-sh)
подходит Ленке это слово!

biggrin И не говори! Мне тоже так кажется!
Quote (irina-sh)
Даша, привет! С удовольствием прочитала обе продочки на ночь глядяи с хорошим настроением иду спать!

Иришка!!!! Привет!!!!!!! Спасибо!!!! Я очень рада, что понравились!!!!! Целую!!!!

Quote (Нея157)
лучше пише тут и там, кому удобно пусть читает там мне лично намного удобней здесь, но если это тебя конечно не затруднит .

Ок!!! wink smile
Quote (Ариада)
аа спасибо что создала темку без комментов)

Приветик! smile Да не за что!!!
Quote (tasya83)
Дашуня, порадовала очень!! Продки бесподобны!!! Наконец то ЛЮБОФФФЬ!!!!

Наташенька!!!!! Спасибо!!!!! Рада, что тебе понравились!!!! happy
Quote (tasya83)
Спасибо тебе солнышко!!! У тебя там скоро сессия, а ты к нам забегаешь. Умница такая!!!

Да не за что. Да и забегаю я редко sad И правда: сессия близко, завал wacko Я благодарна вам за понимание и терпение!!!
Quote (tasya83)
Ну если тебе не трудно, то сюда продки конечно кидай. Мы все к этому привыкли.

Ок! Буду и туда, и сюда wink

Девочки!!!!!! Вы простите меня пожалуйста, но сегодня проды не будет... Завтра по предмету одному кучу всего сдавать... cry Завтра постараюсь порадовать вас сразу несколькими!!!
Целую вас!!!!! Люблю!!!! Всем удачки!!!


 


Нея157Дата: Среда, 09.12.2009, 17:14 | Сообщение # 2946
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои любимые!!!!! Привет всем!!!!!

приветик мой позитивчик
Quote (LeVi)
А что он такого сказал-то???

что он такого сказал, он сказал что всё конченно, ворт я и испугалась
Quote (LeVi)
Ну дак это ж всего лишь поцелуй!!! Надеюсь, ты выспалась

ну я же думала что будет, продолжение, но я выспалась нормально
Quote (LeVi)
Девочки!!!!!! Вы простите меня пожалуйста, но сегодня проды не будет... Завтра по предмету одному кучу всего сдавать...

Зая всё нормально, ты там учись хорошо, а мы готовы и подождать

Quote (LeVi)
Завтра постараюсь порадовать вас сразу несколькими!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Целую вас!!!!! Люблю!!!! Всем удачки!!!

мы тоже тебя любим, удачи тебе в учёбе


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
angrysnakeДата: Среда, 09.12.2009, 19:20 | Сообщение # 2947
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Девочки!!!!!!

мы здеся biggrin
Quote (LeVi)
Вы простите меня пожалуйста, но сегодня проды не будет...

простили biggrin
Quote (LeVi)
Завтра по предмету одному кучу всего сдавать...

в какое время по Москве тебя плохими словами называть? biggrin
УДАЧИ, СОЛНЫШКО! smile smile smile smile smile
Quote (LeVi)
Завтра постараюсь порадовать вас сразу несколькими!!!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! бум ждать wink
Quote (LeVi)
Целую вас!!!!! Люблю!!!! Всем удачки!!!

Дашулечка, держись!!! Целоваем!!! нежно любим tongue tongue


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
CrazySheepДата: Среда, 09.12.2009, 21:36 | Сообщение # 2948
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Только бы у них всё получилось!!! Только бы получилось!...»

ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! ТОЛЬКО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Занимаемся визуализацией... biggrin аутотренинг... biggrin гипноз... biggrin Что нужно сделать, чтобы получилось???? wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (LeVi)
Девушка просто подошла к Витале и легко дотронулась губами его губ. Оба испытали такой взрыв эмоций! Как долго они этого ждали, как представляли себе эти минуты… И сейчас всё происходит в реальности. Виталя обнял Лену за талию, прижав к себе, девушка обвила руками его шею, но немного отстранилась. Посмотрела ему в глаза, слегка дотрагиваясь кончиками пальцев его лица, чему-то улыбнулась и вновь легко поцеловала его. Виталя слегка прикусил её нижнюю губу, Ленка прерывисто вздохнула, приоткрыв рот. В ту же секунду язык мужчины проник в него, сплетаясь с её языком в едином танце, нежно лаская её рот, заставляя девушку «терять почву под ногами» от удовольствия. Лена сильнее прижалась к Виталику. Поцелуй набирал обороты, становясь всё более настойчивым, страстным… Всё чаще были слышны Ленкины стоны, их громкое дыхание. Тоненькие пальчики девушки «исследовали» затылок Виталя, путаясь в его кудряшках. Это разжигало ещё больший огонь в мужчине, заставляло вздрагивать и побуждало к дальнейшим действиям. Его руки уже исследовали её спину под футболкой, то слегка сжимая, то нежно проводя до ягодиц… Мысли уже почти окончательно покинули обоих, но неожиданно Виталя отстранился, поправляя футболку Лены. Оба тяжело дыша, смотрели друг на друга, сквозь пелену всепоглощающей страсти и желания.

Ооооо!!!! Подействовало!!! wink wink wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мммммммммммм...
А сколько мы ждали и представляли... wacko wacko wacko

Quote (LeVi)
- Думаю, здесь не место – первым пришёл в себя Абдулов, и, улыбнувшись, провёл ладонью по волосам Лены, спускаясь к губам, следя своим взглядом за рукой. - Угу… - улыбнулась Ленка и уткнулась ему в грудь. Мужчина уткнулся носом в её волосы, вдыхая такой любимый аромат. Запах, по которому он скучал, которого ему так не хватало – Я скучала по тебе – подняла на него взгляд

surprised surprised surprised surprised Это все, что их остановило???
Скоростные!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Дашенька!!! Продки обалденные!!!! Офигенные!!!! Охрененные!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
vania9677Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:13 | Сообщение # 2949
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
продки то есть... biggrin я уже вся в чтении..!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Quote (LeVi)
Так! В общем, обсуждать это сейчас нет смысла. Завтра он тебе всё скажет и тогда, если что, будем думать. А теперь пошли спать, а то завтра не встанем.
мне это нравится..... biggrin
Quote (LeVi)
Ну привет – даже не поворачиваясь, девушка поняла, что Виталя улыбается. Волнение охватило, по телу пронеслись стаи мурашек. Ленка растянулась в довольной улыбке и наконец, повернулась.
- Привет – тихо, немного срывающимся голосом ответила она.
оооо..пошла волна... biggrin
Quote (LeVi)
Ой, девочки… Думаю, мы можем идти – шепнула подругам Козлова и слегка рассмеялась. Девчонки довольные посмотрели на пару и пошли по коридору.
уходите....не до вас ... tongue
Quote (LeVi)
Я не хочу – упиралась Ленка…для вида
овца... biggrin хитрая... biggrin
Quote (LeVi)
Может, пообедаем где-нибудь в другом месте? – предложил Виталя, взяв тарелку с едой.

в другом конешно... biggrin покорми её..как ты умеешь... biggrin
Quote (LeVi)
Говорить пока ничего не хотелось, да она и не знала, что сказать.
больше дела ,меньше слов.. tongue
Quote (LeVi)
… Всё чаще были слышны Ленкины стоны, их громкое дыхание. Тоненькие пальчики девушки «исследовали» затылок Виталя, путаясь в его кудряшках. Это разжигало ещё больший огонь в мужчине, заставляло вздрагивать и побуждало к дальнейшим действиям. Его руки уже исследовали её спину под футболкой, то слегка сжимая, то нежно проводя до ягодиц…
так кто кого кормит, то... biggrin
Quote (LeVi)
Запах, по которому он скучал, которого ему так не хватало – Я скучала по тебе – подняла на него взгляд
это вещь серьёзная...совместимось..... wink
Quote (LeVi)
но теперь всё будет по-другому – заверил он.
не пустые слова...верняк... biggrin

всё прекрасно......Дашка.....не перевершено!!!!!!!!!!!!


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
читательДата: Четверг, 10.12.2009, 14:06 | Сообщение # 2950
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Приветик,моя принцесса!!!!!!!
Quote (LeVi)
Интересно, и о КОМ это ты весь день думаешь????
...опачки,Лерка чего-то не знает tongue
Quote (LeVi)
Вообще загадочная весь вечер ходишь
ну прям,не Ленка,а девочка-загадка
Quote (LeVi)
Третьякова!!! Ты реально думаешь, что так просто от меня теперь отделаешься????
куда уж бедной Ленке против Леркиного любопытства snegurochka
Quote (LeVi)
Третьякова!!!! Виталя не мальчик, у которого гормоны играют и он за каждую юбку хватается!!! – воскликнула Козлова – Он самодостаточный мужчина и если бы у него была цель просто один раз развлечься с тобой, он не стал бы добиваться этого так настойчиво.
нуууууу настойчивостью он почему-то не сильно отличился
Quote (LeVi)
Лера… Я, конечно, никогда ровесниками не интересовались. Сама знаешь мой характер, мне нужен парень как минимум лет на пять старше меня… Но у нас с Виталей разница аж в 19 лет…

Quote (LeVi)
И что???? У нас с Серёжей ещё больше! Я, как видишь, жива и счастлива –
хреновый,Лерка,пример...поверь на слово
Quote (LeVi)
«Только бы у них всё получилось!!! Только бы получилось!...» - так и уснула.
...Лерыч, а как мы то за это молимся
Quote (LeVi)
Привет! Завтра в 8 буду у тебя. Доброй ночи!!!»
Виталик наверное мультик про Вини-Пуха любит...."кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро"
Quote (LeVi)
Ты что это, голодовку, чтоли объявила? – весело заметил приближающийся Абдулов
- А может и объявила – тут же улыбнулась ему Ленка
это она по принцыпу"сыта одной любовью"
Quote (LeVi)
Ой, девочки… Думаю, мы можем идти – шепнула подругам Козлова и слегка рассмеялась. Девчонки довольные посмотрели на пару и пошли по коридору.
Лерка,а как же остаться и подслушать?
Quote (LeVi)
- Нам поговорить надо – начал он
мы все замерли
Quote (LeVi)
Всё кончено, Лен… - решительно сказал он.
Дашутка,ну как же ты не думаешь,что тебя читают люди в предпенсионном возрасте.....я ж чуть инфактер не заработала
Quote (LeVi)
В смысле? – «Кончено между кем и кем??? У нас с ним?....я…» - в панике думала она, но виду не показала
- В прямом. Мы вчера с Олесей поговорили, я ей всё объяснил…и…теперь у нас с ней всё кончено….
УРААААА!!!!!!!!инфаркт отменяется
Quote (LeVi)
Девушка просто подошла к Витале и легко дотронулась губами его губ. Оба испытали такой взрыв эмоций! Как долго они этого ждали, как представляли себе эти минуты… И сейчас всё происходит в реальности. Виталя обнял Лену за талию, прижав к себе, девушка обвила руками его шею, но немного отстранилась. Посмотрела ему в глаза, слегка дотрагиваясь кончиками пальцев его лица, чему-то улыбнулась и вновь легко поцеловала его. Виталя слегка прикусил её нижнюю губу, Ленка прерывисто вздохнула, приоткрыв рот. В ту же секунду язык мужчины проник в него, сплетаясь с её языком в едином танце, нежно лаская её рот, заставляя девушку «терять почву под ногами» от удовольствия. Лена сильнее прижалась к Виталику. Поцелуй набирал обороты, становясь всё более настойчивым, страстным… Всё чаще были слышны Ленкины стоны, их громкое дыхание. Тоненькие пальчики девушки «исследовали» затылок Виталя, путаясь в его кудряшках. Это разжигало ещё больший огонь в мужчине, заставляло вздрагивать и побуждало к дальнейшим действиям. Его руки уже исследовали её спину под футболкой, то слегка сжимая, то нежно проводя до ягодиц…
у меня нет словей
Quote (LeVi)
- Думаю, здесь не место –
обломоид подкрался совсем не заметно
Quote (LeVi)
Надеюсь, порадовала вас!!!! Целую!!!!!
это не порадовала...это сразила наповал ТАКИМИ эмоциями
Дашуленька-кросотуленька!!!!!!!!!я не устану повторять....
ТЫ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ШЕДЕВРОПиШУЩИЙ ГЕНИЙ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!
Прикрепления: 3309079.jpg (159.4 Kb)


Сообщение отредактировал читатель - Четверг, 10.12.2009, 14:07
 
CRESTEENДата: Четверг, 10.12.2009, 22:36 | Сообщение # 2951
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗНАЧИТ ПРИВЕТИК ДАШУЛЯ!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦТО ДОБРАЛАСЬ ДО ТЕБЯ!!!!!! СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗНАЧИТ БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ...ВСЕ НЕ БУДУ...А ТО ЭТОТ МОНОЛОГ ГУДКОВА НАДОЛГО РАСТЯНЕТСЯ!!! КРАТКО И СО ВКУСОМ!!! wink wink wink wink wink wink wink

Quote (LeVi)
«Привет! Завтра в 8 буду у тебя. Доброй ночи!!!» - одними губами произнесла девушка.

ЭТ ВИТАЛИК ДА????

Quote (LeVi)
«Только бы у них всё получилось!!! Только бы получилось!...» - так и уснула.

ПОЛУЧИТСЯ ЛЕРКА...Я УВЕРЕНА!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- В прямом. Мы вчера с Олесей поговорили, я ей всё объяснил…и…теперь у нас с ней всё кончено…. – «С ней??? Тертьякова!!!!! С ней кончено!!!! Тааак. Только спокойно!!!!» - радовалась про себя девушка. На лице тут же появилась неуверенная улыбка. Говорить пока ничего не хотелось, да она и не знала, что сказать. Девушка просто подошла к Витале и легко дотронулась губами его губ. Оба испытали такой взрыв эмоций! Как долго они этого ждали, как представляли себе эти минуты… И сейчас всё происходит в реальности. Виталя обнял Лену за талию, прижав к себе, девушка обвила руками его шею, но немного отстранилась. Посмотрела ему в глаза, слегка дотрагиваясь кончиками пальцев его лица, чему-то улыбнулась и вновь легко поцеловала его. Виталя слегка прикусил её нижнюю губу, Ленка прерывисто вздохнула, приоткрыв рот. В ту же секунду язык мужчины проник в него, сплетаясь с её языком в едином танце, нежно лаская её рот, заставляя девушку «терять почву под ногами» от удовольствия. Лена сильнее прижалась к Виталику. Поцелуй набирал обороты, становясь всё более настойчивым, страстным… Всё чаще были слышны Ленкины стоны, их громкое дыхание. Тоненькие пальчики девушки «исследовали» затылок Виталя, путаясь в его кудряшках. Это разжигало ещё больший огонь в мужчине, заставляло вздрагивать и побуждало к дальнейшим действиям. Его руки уже исследовали её спину под футболкой, то слегка сжимая, то нежно проводя до ягодиц… Мысли уже почти окончательно покинули обоих, но неожиданно Виталя отстранился, поправляя футболку Лены. Оба тяжело дыша, смотрели друг на друга, сквозь пелену всепоглощающей страсти и желания. - Думаю, здесь не место – первым пришёл в себя Абдулов, и, улыбнувшись, провёл ладонью по волосам Лены, спускаясь к губам, следя своим взглядом за рукой. - Угу… - улыбнулась Ленка и уткнулась ему в грудь. Мужчина уткнулся носом в её волосы, вдыхая такой любимый аромат. Запах, по которому он скучал, которого ему так не хватало – Я скучала по тебе – подняла на него взгляд - И я по тебе… просто не понимал… - сказал Виталя и легонько коснулся её губ – но теперь всё будет по-другому – заверил он. - Да? – улыбнулась девушка - Ты сомневаешься? - Теперь нет! – уверенно ответила она и вновь уткнулась в мужскую грудь, вдыхая ЕГО аромат, наслаждаясь теплом ЕГО тела…

ААААААААААААААААААААА........НЕУЖЕЛИ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ????????????? ААААААААААААААААА......КРУУУУУУУТО!!!!!!!!!!!!!

пиши побольше..это потрясно!!!!!!!!!!


 


oxiДата: Пятница, 11.12.2009, 01:24 | Сообщение # 2952
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Деткаааа моя прода просто шикарная! Они вместе урааааааааааа! Люблю тя! Зай а мне удобно если ты проды буш сюда скидывать! Привыкла ужееееее!

 
Irina80Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:28 | Сообщение # 2953
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Дашенька, рада, что у тебя все отлично со здоровьем!
продки отличные, душевные такие)))
Насчет новых правил, мне нравится, что отдельные темы прод и комантариев!)) правда еще пока путаюсь куда писать)))
целую)


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
DossshaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:34 | Сообщение # 2954
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детунечка, моя, родная любимая!!! Спасибо за подпись, малышка!!!! Обожаю тебя!!!!! Цалую милииарды раз!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю безумно!!!!!!!!!!!!

Я конеш в конец обнаглела и не комменчу продки совсем твои cry cry cry cry cry Но как тока на работе потише будет я обязательно буду отписываться wink Честна честнаааааааааааааааа!!!!!!

 
LeViДата: Суббота, 12.12.2009, 18:32 | Сообщение # 2955
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои родные!!!! Привет!!!!!!!
Опять я пропала cry cry cry А всё учёба.....
Спасибо вам за комменты!!! Времени ваще нет отвечать! Завалили опять cry cry cry cry cry cry
Спасибо вам, заи!!!!!! Люблю вас!!!!! Надеюсь, скоро у меня посвободнее будет и я буду подольше тут сидеть...

Quote (Dosssha)
Я конеш в конец обнаглела и не комменчу продки совсем твои Но как тока на работе потише будет я обязательно буду отписываться Честна честнаааааааааааааааа!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Верю, верю, малышка!!! biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: